PDA

View Full Version : Грузинский тележурналист обратился лично к Владимиру Путину.



RealDeal
09-27-2010, 06:08 PM
Интересно, как этот поступок повлияет на жизнь профессиональную, да собственно и физическую этого журналиста?

http://www.youtube.com/watch?v=3OxwniREFHE&feature=player_embedded

STYLE
09-27-2010, 07:39 PM
:grum::grum::grum::grum::rofl:

Радригес
09-27-2010, 07:50 PM
Васико зажарил :rofl:

Yurikka
09-27-2010, 08:12 PM
Интересно, как этот поступок повлияет на жизнь профессиональную, да собственно и физическую этого журналиста?

http://www.youtube.com/watch?v=3OxwniREFHE&feature=player_embedded

это он так готовится к карьере в политике... хотя, не важно в какой стране/системе, такому чуваку дорога в эфир была бы закрыта навсегда.

RealDeal
09-27-2010, 08:18 PM
это он так готовится к карьере в политике... хотя, не важно в какой стране/системе, такому чуваку дорога в эфир была бы закрыта навсегда.

Насколько я понял, его еще даже не уволили.

peterburger
09-27-2010, 08:23 PM
Насколько я понял, его еще даже не уволили.

Это только говорит негативно о грузинском ТВ. Не говоря о том, что такой дебильный поступок дискредитирует грузинскую сторону конфликта.

STYLE
09-27-2010, 08:44 PM
Саакашвили: "Грузия - высокоцивилизованная европейская страна"
Кто после этого будет сомневаться? :)

RealDeal
09-27-2010, 09:04 PM
Интересно, во что этот парень оценивает теперь свое будущее, если не свою жизнь вообще.
Нисколько не удивлюсь, если ему в скором времени вдруг смертельно не повезет. :wink1:

Yurikka
09-27-2010, 09:07 PM
Интересно, во что этот парень оценивает теперь свое будущее, если не свою жизнь вообще.
Нисколько не удивлюсь, если ему в скором времени вдруг смертельно не повезет. :wink1:

ты наверное перепутал путина с кадыровым, кадыров пока ещё не президент...

peterburger
09-27-2010, 09:08 PM
Интересно, во что этот парень оценивает теперь свое будущее, если не свою жизнь вообще.
Нисколько не удивлюсь, если ему вдруг смертельно не повезет. :wink1:

Не думаю. Если я игнорирую всех шавок, что на меня гафкают, то уверен, что профессиональный политик не будет поддаваться предсказуемым эмоциям. На месте Путина я бы наоборот пустил инфу на защиту малчика.

RealDeal
09-27-2010, 09:21 PM
Не думаю. Если я игнорирую всех шавок, что на меня гафкают, то уверен, что профессиональный политик не будет поддаваться предсказуемым эмоциям. На месте Путина я бы наоборот пустил инфу на защиту малчика.

Я тоже не думаю, что Путин станет мараться об всякую мелочь.
Но если кто-то проявит такую инициативу, то вряд ли ВВП сильно накажет за это.

Дело не в "артисте" конечно.
Просто удивлен.
По идее в любой цивилизованной стране, телеканал тут же бы уволил такого горе-журналиста, и сразу же принес свои официальные извинения.

Чем дольше грузины это не делают, тем хуже для них.

Vinn
09-27-2010, 09:32 PM
Это только говорит негативно о грузинском ТВ. Не говоря о том, что такой дебильный поступок дискредитирует грузинскую сторону конфликта.

после бомбежек грузинских городов грузины имеют право говорить о Путине и России все, что думают.

STYLE
09-27-2010, 09:52 PM
после бомбежек грузинских городов грузины имеют право говорить о Путине и России все, что думают.

А на что, по твоему, имеют право японцы, после Хиросимы и Нагасаки?

Kadet
09-27-2010, 09:54 PM
А на что, по твоему, имеют право японцы, после Хиросимы и Нагасаки?
А также бывшие югославы, иракцы и афганцы... ну там еще вьетнамцы, корейцы и прочая мелочь?

смешно
09-27-2010, 09:58 PM
Интересно, как этот поступок повлияет на жизнь профессиональную, да собственно и физическую этого журналиста?

http://www.youtube.com/watch?v=3OxwniREFHE&feature=player_embedded

какой поступок? это монтаж.

RealDeal
09-27-2010, 10:13 PM
какой поступок? это монтаж.

Не думаю.

Vinn
09-27-2010, 10:14 PM
А на что, по твоему, имеют право японцы, после Хиросимы и Нагасаки?

глупое сравнение.
это американцы имели право после Перл Харбора, а не японцы

noodles
09-27-2010, 10:14 PM
Это только говорит негативно о грузинском ТВ. Не говоря о том, что такой дебильный поступок дискредитирует грузинскую сторону конфликта.

Грузинская сторона конфлика уже давно дискредитирована, дальше некуда. Еще одна жалкая потуга.

Dova
09-27-2010, 10:15 PM
"что было раньше- курица или яйцо" ))

Kadet
09-27-2010, 10:18 PM
"что было раньше- курица или яйцо" ))
читайте "Курочку Рябу" - русскую народную сказку.

wlass
09-27-2010, 10:27 PM
Несерьезно. Такую мелкоту нужно игнорировать.
А если кто-то "проявит инициативу", то не только наказать, уволить такого надо, ибо окажется , что по масштабу он сравним с этим "журналистом".
Хм, вообще-то еще и за убийство человека наказать...

STYLE
09-27-2010, 10:27 PM
глупое сравнение.
это американцы имели право после Перл Харбора, а не японцы

Ты хотел сказать, что американцы имели право бомбить японцев, потому что те первые напали? Я правильно тебя понял?

RealDeal
09-27-2010, 10:29 PM
глупое сравнение.
это американцы имели право после Перл Харбора, а не японцы

Странная у тебя логика.

STYLE
09-27-2010, 10:30 PM
Странная у тебя логика.

Мягкий ты человек :)

Vinn
09-27-2010, 10:51 PM
Ты хотел сказать, что американцы имели право бомбить японцев, потому что те первые напали? Я правильно тебя понял?

вы поразительно догадливы.
не ожидал

Vinn
09-27-2010, 11:00 PM
Странная у тебя логика.

для вас - странная.
вы же из тех, кто потом с удивлением спрашивает "А нас-то за что?", а "заработал - получи" незнакомое правило?
если кого-то ругают, то виноваты те, кто ругает?

RealDeal
09-27-2010, 11:06 PM
для вас - странная.
вы же из тех, кто потом с удивлением спрашивает "А нас-то за что?", а "заработал - получи" незнакомое правило?
если кого-то ругают, то виноваты те, кто ругает?

Да, для меня странная.

wlass
09-28-2010, 12:05 AM
для вас - странная.
вы же из тех, кто потом с удивлением спрашивает "А нас-то за что?", а "заработал - получи" незнакомое правило?
если кого-то ругают, то виноваты те, кто ругает?

А если вернуться к Грузии, то получается, что их ни за что?
А ничего, что они раздолбали батальон, который там находился по мандату ООН?

STYLE
09-28-2010, 06:47 AM
вы поразительно догадливы.
не ожидал

Тогда, следуя вашей же логике, Грузия получила по заслугам, так как первая применила оружие, напав на Осетию.