PDA

View Full Version : Новая зараза. Civilization V.



mineral
09-27-2010, 12:02 PM
Е-маё... Три кента уже купили ее на прошлой неделе, и они полностью потеряны для общества...

В барыгу собрались в пятничку компашкой... Я должен был пикануть кента... Звоню ему, а он, мол, понимаешь, извини, не могу... мол, Будапешт должен взять... :tongue:

Другой мне долго втирал про новые концепции... с увлечением и некоторой горячностью...

Я не хочу ее покупать... и не уговаривайте.... стра-а-а-а-а-а-а-а-шно... :tongue:

Yurikka
09-27-2010, 12:07 PM
наркотик, даже хуже, чел потерян для жены, детей и друзей... ай гат ит аут оф май систем навсегда лет пять назад вместе с телевизером.

mineral
09-27-2010, 12:16 PM
Это точно... Сколько я сидишек сжег в свое время в микроволновке... :tongue:

Самые заразные были Колонизация, Цивилизация и Age of Empires... Цивилизаций штуки три сжег точно...

Sixteen
09-27-2010, 12:34 PM
поиграю поиграю! ух!

crazy-mike
09-27-2010, 01:28 PM
Е-маё... Три кента уже купили ее на прошлой неделе, и они полностью потеряны для общества...

В барыгу собрались в пятничку компашкой... Я должен был пикануть кента... Звоню ему, а он, мол, понимаешь, извини, не могу... мол, Будапешт должен взять... :tongue:

Другой мне долго втирал про новые концепции... с увлечением и некоторой горячностью...

Я не хочу ее покупать... и не уговаривайте.... стра-а-а-а-а-а-а-а-шно... :tongue:
Я даже в "третью" если начинаю играть - то до четырёх утра с девяти вечера. :grum:

ShKID
09-27-2010, 01:33 PM
Lineage II ?

rijy
09-27-2010, 04:03 PM
интересно какие требования у игрухи?

смешно
09-29-2010, 09:02 AM
не, это прошлый этап, управлять маленькими человечками это для детей и старичков пенсионного возраста. сорри гайс.

mineral
09-29-2010, 10:26 AM
не, это прошлый этап, управлять маленькими человечками это для детей и старичков пенсионного возраста. сорри гайс.

Как всегда, смешно... А шахматы - это управлять маленькими фигурками... И это - для детей и пенсионеров... Да, на самом деле смешно...

Смешно, ты уже посадил дерево? :tongue:

смешно
09-29-2010, 01:51 PM
Как всегда, смешно... А шахматы - это управлять маленькими фигурками... И это - для детей и пенсионеров... Да, на самом деле смешно...

Смешно, ты уже посадил дерево? :tongue:


в шахматах управляешь одной большой доской....:grum: обычно в такие игрушки-стратегии играют те, кто не способен по скорости и собразительности на FPS.

mineral
09-29-2010, 02:27 PM
в шахматах управляешь одной большой доской....:grum: обычно в такие игрушки-стратегии играют те, кто не способен по скорости и собразительности на FPS.

Опять смешно... :tongue:

смешно
09-29-2010, 03:03 PM
Опять смешно... :tongue:


играй Минерал, играй, кто тебе не даёт? дерево ты уже посадил....:tongue: