PDA

View Full Version : Ответить афрофмериканцам



Pages : [1] 2

abc
09-26-2010, 09:19 PM
Сейчас, на телевидении увеличилось число показов афроамериканцев.

Причем, стараются показать какие они умные, работают во всех сферах, руководящие итд. На самом деле, в основном, либо мафиози, либо живут на спецпособия.

При этом, чуть что, они как бы втыкают белым, что те держали их в рабствые 200 лет.

На этом в фильмах и показах, белые как бы ретируюися, замолкают.

На самом деле, надо бы им ответить в 2 ракрусах:

1 – в это время во всем мире было рабство, так что это было такое время, как, например, когда не было электричества. Что теперь, надо пищать о том, как была история. Было и было, никто перед ними не виноват. Историю не переделать. Если недовольны, то пусть ищут тех, кто их продал, с ними и разбираются;

2 – За то время, что они жили в Америке, они должны Америке. Так как, надо сравнить те блага, которые они получили, живя в Америке, и могли бы получить, живя в тех странах, откуда прибыли. Кроме того, ряд из них прибыл добровольно в поисках работы, лучшей жизни.

Что скажете?

Бегемот
09-26-2010, 09:29 PM
скажем, что тебя с твоими предложениями, даже не с ратификацией оных, просто пошлют в себирь. Это в лучшем случае.
а в худшем, обвинят в расизме и дискриминации, и дадут срок.
кльлрый ты кстати, будешь отбывать... угадай с кем?)))
вообще, надо ж иногда включать хоть остатки мозгов, это к тому, что структуру момента надо отсекать, и понимать, зачем и откуда ноги ростут.
т.е. почему вдруг появилась эта пропа и причем в масштабах, а так же кому это выгодно.
я прозрачно излагаю уровень нестихийного бедствия?

Screw101
09-26-2010, 09:32 PM
Ой вей....:rolleyes:

elfy
09-26-2010, 09:33 PM
скажем, что тебя с твоими предложениями, даже не с ратификацией оных, просто пошлют в себирь. Это в лучшем случае.
а в худшем, обвинят в расизме и дискриминации, и дадут срок.
кльлрый ты кстати, будешь отбывать... угадай с кем?)))
вообще, надо ж иногда включать хоть остатки мозгов, это к тому, что структуру момента надо отсекать, и понимать, зачем и откуда ноги ростут.
т.е. почему вдруг появилась эта пропа и причем в масштабах, а так же кому это выгодно.
я прозрачно излагаю уровень нестихийного бедствия?

за расизм и дискриминацию срок не дают, но карьеру попортить ой как может:wink1:

abc
09-26-2010, 09:35 PM
скажем, что тебя с твоими предложениями, даже не с ратификацией оных, просто пошлют в себирь. Это в лучшем случае.
а в худшем, обвинят в расизме и дискриминации, и дадут срок.
кльлрый ты кстати, будешь отбывать... угадай с кем?)))
вообще, надо ж иногда включать хоть остатки мозгов, это к тому, что структуру момента надо отсекать, и понимать, зачем и откуда ноги ростут.
т.е. почему вдруг появилась эта пропа и причем в масштабах, а так же кому это выгодно. я прозрачно излагаю уровень нестихийного бедствия?

Конечно, в обычном житейском понимании жизни, ты прав.

Только, если будем молчать, то потихоньку может произойти то, чего все боятся.

Они прийдут к серьезной власти, при которой уже поздно будет возмущаться.

Будет, как в ЮАР, кого убьют, кого выгонят из Америки, остальных преврятят в раб силу.

Сейчас, если не афроамериканцы поймет ситуацию и их стремления, то могйт голосованием выбить их их эшелонов власти.

Есть над чем задуматься?

RealDeal
09-26-2010, 09:38 PM
Только, если будем молчать, то потихоньку может произойти то, чего все боятся.



Расскажи о чем ты?
Это интересно, и важно.

Бегемот
09-26-2010, 09:39 PM
за расизм и дискриминацию срок не дают, но карьеру попортить ой как может:wink1:

эт смотря как громко он будет размахивать этим флагом

Screw101
09-26-2010, 09:41 PM
Расскажи о чем ты?
Это интересно, и важно.

Посмотри на его аватар...It's self-explanatory.:rolleyes:

Бегемот
09-26-2010, 09:44 PM
Конечно, в обычном житейском понимании жизни, ты прав.

Только, если будем молчать, то потихоньку может произойти то, чего все боятся.

Они прийдут к серьезной власти, при которой уже поздно будет возмущаться.

Будет, как в ЮАР, кого убьют, кого выгонят из Америки, остальных преврятят в раб силу.

Сейчас, если не афроамериканцы поймет ситуацию и их стремления, то могйт голосованием выбить их их эшелонов власти.

Есть над чем задуматься?

если не вы то кто же?
а чего кстати все боятся то? и что же произойдет??

они уже пришли к серьезной, вернее их пришли руками олигархов, но куда уж более серьезней то?

а когда\если мы и доживем как в ЮАР, то к тому времени умрут уже и наши внуки.

нет, не над чем задуматься, просто в виду того, что надо хотя бы математику учить было в школе. и статистику иногда читать.
логику иногда включать и здравый смысл.
вобщем тема ни о чем. :sfs:

Screw101
09-26-2010, 09:44 PM
Только, если будем молчать, то потихоньку может произойти то, чего все боятся.

Они прийдут к серьезной власти, при которой уже поздно будет возмущаться.

Будет, как в ЮАР, кого убьют, кого выгонят из Америки, остальных преврятят в раб силу.

Сейчас, если не афроамериканцы поймет ситуацию и их стремления, то могйт голосованием выбить их их эшелонов власти.

Есть над чем задуматься?
Priceless...

Бегемот
09-26-2010, 09:45 PM
Посмотри на его аватар...It's self-explanatory.:rolleyes:

у меня они отключены, но текст меморандума уже сам по себе хорош. :rofl:

Радригес
09-26-2010, 09:46 PM
Сейчас, на телевидении увеличилось число показов афроамериканцев.



а я стал замечать что показывают много русских тобиш бывшых советских


На самом деле, в основном, либо мафиози, либо живут на спецпособия.

А этого у советских не отнять тем паче...

О чем тема ваше?

Бегемот
09-26-2010, 09:48 PM
а я стал замечать что показывают много русских тобиш бывшых советских



А этого у советских не отнять тем паче...

О чем тема ваше?

видимо о том, что чел не может заработать достаточно пиастров, чтоб поддерживать свою толерантность на необходимом ему же уровне.

Screw101
09-26-2010, 09:49 PM
у меня они отключены, но текст меморандума уже сам по себе хорош. :рофл:
А давайте его забаним за расизм, а? А как насчет бана за stupidity?
Aha sure...Barak Hussein Obama and his Negro army will take over America...:grum:

Alex5448
09-26-2010, 09:51 PM
за расизм и дискриминацию срок не дают, но карьеру попортить ой как может:wink1:
Каръеру кого? Программиста или таксиста?:grum:

Screw101
09-26-2010, 09:54 PM
Каръеру кого? Программиста или таксиста?:грум:

За [ABC] переживать не стОит...Его карьере ничто не угрожает. Если он, конечно, не сидит у государства на шее и видит в афроамериканцах конкурентов на section 8 and other government-subsidized programs...:rolleyes:

Alex5448
09-26-2010, 09:58 PM
За [ABC] переживать не стОит...Его карьере ничто не угрожает. Если он, конечно, не сидит у государства на шее и видит в афроамериканцах конкурентов на section 8 and other government-subsidized programs...:rolleyes:
Я не знаю что там угрожает или нет, но некоторые довольно вменяемые члены форума начали говорить о тюремных сроках и закрытие доступа к рынку труда из за высказываний. Мне это напомнило Совок.

Vinn
09-26-2010, 09:58 PM
я, конечно, ящик не смотрю уже, но по-моему, показ АфАм-ев уменьшился по сравнению с 90-ми

Screw101
09-26-2010, 10:01 PM
Я не знаю что там угрожает или нет, но некоторые довольно вменяемые члены форума начали говорить о тюремных сроках и закрытие доступа к рынку труда из за высказываний. Мне это напомнило Совок.

Заявления подобного рода зарабатывает им automatic disqalificiation из разряда вменяемых...

abc
09-26-2010, 10:03 PM
Давайте, посмотрим о чем пишу.

Есть ли у меня расизм или вы закрываете глаза.

1 - Когда черный профессор оскорблял вызванного полицейского и Обама предложил этому полицейскому извиниться и разрбраться с ним. Это чей расизм? Как по-ващему, за такие действия белый что бы получил?

2 - Скрю101, конечно, исключительный форучанин, хоть и просится в бан, но культурно, как ....

Показываю только то, что надо понимать, что присходит и всего-то сейчас достаточно ваших правильных голосов.

Бегемот
09-26-2010, 10:04 PM
А давайте его забаним за расизм, а? А как насчет бана за stupidity?
:grum:

во-первых, не вижу смысла.
а во-вторых, кто нас будет тогда будет нести чушь в массы?
смишно? 8O

abc
09-26-2010, 10:07 PM
За [ABC] переживать не стОит...Его карьере ничто не угрожает. Если он, конечно, не сидит у государства на шее и видит в афроамериканцах конкурентов на section 8 and other government-subsidized programs...:rolleyes:

За себя побеспокойся, дальновидный.

За мое время в Америке, уже заработал на простую жизнь.

abc
09-26-2010, 10:09 PM
во-первых, не вижу смысла.
а во-вторых, кто нас будет тогда будет нести чушь в массы?
смишно? 8O

Чущь, ладно. Время покажет, что к чему.

Думал, что поймете. Да, видно, рано.

Screw101
09-26-2010, 10:10 PM
2 - Скрю101, конечно, исключительный форучанин, хоть и просится в бан, но культурно, как ....


В этом ты, безусловно, прав...Хоть с твоей легкой руки меня уже пару раз банили. Только потому, что один из модераторов форума happens to be a right-wing lunatic( just like you are, my friend).:wink1:
Самое интересное-в другом. Ты, скорее всего, недавно с лодки сошел( или самолета-неважно), но редкая неосведомленность не позволяет тебе думать...Кстати, я не большой поклонник Обамы. Просто, оппозиция мне еще более отвратительна. Вот так вот.

Бегемот
09-26-2010, 10:10 PM
Чущь, ладно. Время покажет, что к чему.

Думал, что поймете. Да, видно, рано.

видно...

abc
09-26-2010, 10:12 PM
В этом ты, безусловно, прав...Хоть с твоей легкой руки меня уже пару раз банили. Только потому, что один из модераторов форума happens to be a right-wing lunatic( just like you are, my friend).:wink1:
Самое интересное-в другом. Ты, скорее всего, недавно с лодки сошел( или самолета-неважно), но редкая неосведомленность не позволяет тебе думать...Кстати, я не большой поклонник Обамы. Просто, оппозиция мне еще более отвратительна. Вот так вот.

Знаешь, дятел, из-за таких как ты, все и происходит.

Screw101
09-26-2010, 10:13 PM
Знаешь, дятел, из-за таких как ты, все и происходит.

Вот когда-ты так разговариваешь, у нас в Калифорнии это называется self-ownage.

Бегемот
09-26-2010, 10:14 PM
Знаешь, дятел, из-за таких как ты, все и происходит.

а что, вас так заботит проблема пиара африкан-американс, что уже сразу на личности перешли?
или тупо аргументов не хватило?

abc
09-26-2010, 10:16 PM
а что, вас так заботит проблема пиара африкан-американс, что уже сразу на личности перешли?
или тупо аргументов не хватило?

Неверно, всегда говорю одно и то же, как обращаются ко мне, так и получат обратно.

Screw101
09-26-2010, 10:19 PM
Неверно, всегда говорю одно и то же, как обращаются ко мне, так и получат обратно.

Здесь каждый имеет право говорить глупости. Но, все-таки, было-бы интерерсно услышать аргументы в защиту этих глупостей... Но дальше consipracy theories у тебя это не заходит.

abc
09-26-2010, 10:20 PM
Здесь каждый имеет право говорить глупости. Но, все-таки, было-бы интерерсно услышать аргументы в защиту этих глупостей... Но дальше consipracy theories у тебя это не заходит.

Имеешь право нести чушь - неси.

Привел факты, ответа не было.

Бегемот
09-26-2010, 10:23 PM
Здесь каждый имеет право говорить глупости. Но, все-таки, было-бы интерерсно услышать аргументы в защиту этих глупостей... Но дальше consipracy theories у тебя это не заходит.

сходи в тему про блядей, там висит аргумент от банди с Эйнштейном.

Screw101
09-26-2010, 10:25 PM
Имеешь право нести чушь - неси.

Привел факты, ответа не было.

То, что ты описал-не факты, а инсинуации. Черных в стране 12-13%. Уже одно сравнение с ЮАР глупо само по себе...Успокойся. Нам не грозит black takeover. В Америке есть такая вещь, как continuity of power. Обама как пришел, так и уйдет.

ЭТО Я
09-26-2010, 10:25 PM
Сейчас, на телевидении увеличилось число показов афроамериканцев.

Причем, стараются показать какие они умные, работают во всех сферах, руководящие итд. На самом деле, в основном, либо мафиози, либо живут на спецпособия.

При этом, чуть что, они как бы втыкают белым, что те держали их в рабствые 200 лет.

На этом в фильмах и показах, белые как бы ретируюися, замолкают.

На самом деле, надо бы им ответить в 2 ракрусах:

1 – в это время во всем мире было рабство, так что это было такое время, как, например, когда не было электричества. Что теперь, надо пищать о том, как была история. Было и было, никто перед ними не виноват. Историю не переделать. Если недовольны, то пусть ищут тех, кто их продал, с ними и разбираются;

2 – За то время, что они жили в Америке, они должны Америке. Так как, надо сравнить те блага, которые они получили, живя в Америке, и могли бы получить, живя в тех странах, откуда прибыли. Кроме того, ряд из них прибыл добровольно в поисках работы, лучшей жизни.

Что скажете?

Ради лучшей жизни пойдешь в рабство к богатому и щедрому хозяину?

Бегемот
09-26-2010, 10:26 PM
Имеешь право нести чушь - неси.

Привел факты, ответа не было.

какой ты ожидал услышать ответ?
что мол ай-ай-ай, как не хорошо, что Обамыч предложил выступить в роли посредника для заключения мировой между профессором и полицейским?

или, ой мамачки мои, они же нас всех скоро съедят, как аборигены съели кука?

как факт предложения распития пива на троих, смог координально изменить твою счастливую жизнь?

Screw101
09-26-2010, 10:28 PM
сходи в тему про блядей, там висит аргумент от банди с Эйнштейном.

лол...уже посмотрел.

Бегемот
09-26-2010, 10:28 PM
То, что ты описал-не факты, а инсинуации. Черных в стране 12-13%. Уже одно сравнение с ЮАР глупо само по себе...Успокойся. Нам не грозит black takeover. В Америке есть такая вещь, как continuity of power. Обама как пришел, так и уйдет.

зачем ты сообщаешь это человеку, который не хочет это слышать?

сообщи ему лучше, что все налоги, до последнего цента, которые вы с ним заплатили в прошлом году, пошли на велфер, медикейд, и 8-ую програму.

abc
09-26-2010, 10:29 PM
То, что ты описал-не факты, а инсинуации. Черных в стране 12-13%. Уже одно сравнение с ЮАР глупо само по себе...Успокойся. Нам не грозит black takeover. В Америке есть такая вещь, как continuity of power. Обама как пришел, так и уйдет.

Даже понять факты не можещь, куда же лезешь.

ЮАР - пример, как поступят черные.

Гитлер был в меньшинстве, да захватил власть, почле чего все и произошло.

Короче, надо хоть что-то понимать.

abc
09-26-2010, 10:31 PM
какой ты ожидал услышать ответ?
что мол ай-ай-ай, как не хорошо, что Обамыч предложил выступить в роли посредника для заключения мировой между профессором и полицейским?или, ой мамачки мои, они же нас всех скоро съедят, как аборигены съели кука? как факт предложения распития пива на троих, смог координально изменить твою счастливую жизнь?

Мастер все-таки ты по болтовне.

RealDeal
09-26-2010, 10:32 PM
Знаешь, дятел, из-за таких как ты, все и происходит.

Старайся не писать здесь ничего, пока не принял нужную таблетку. :)

elfy
09-26-2010, 10:32 PM
Каръеру кого? Программиста или таксиста?:grum:

а тебе другие профессии незнакомы?
мне например приходится быть очень полит. корректной на работе, и говорить то, что привел abc в своем первом посте мне не вздумается (даже если я в чем-то и согласна, например, что рабство уже закончилось и нефига плакаться и лезть со своим афферматив экшн во все дырки) - тем не менее, если я хочу и дальше расти, мне ничего подобного сказать в голову не взбредет:34:

да и ты, хоть и программист, и по твоему утверждению, как и таксистам, программистам терять нечего:lol: - уверена, сидишь на работе и помалкиваешь себе в тряпочку про свои мнения по данному вопросу:34:

Motorizer
09-26-2010, 10:32 PM
О - моя любимая тема :) 100% - это они должны - по сравнению со своими братьями в Африке, по которым ползают мухи, им тут благодать они тут хавают Kentucky Fried Chicken @ $9.99 a bucket, живут в 3х-спальных квартирах за $400 в месяц с видом на пляж и океан, играют в нинтенду и Тавану Броули (кто не знает - матчасть учить). Хоть чуток их предков тогда заставили поработать, и то, если бы знали, во что это все обернется...

abc
09-26-2010, 10:34 PM
Старайся не писать здесь ничего, пока не принял нужную таблетку. :)

Стараюсь, да многие и без таблетки в кондиции.

abc
09-26-2010, 10:37 PM
а тебе другие профессии незнакомы?
мне например приходится быть очень полит. корректной на работешь на работе и помалкиваешь себе в тряпочку про свои мнения по данному вопросу:...:

Главное - это не то, что нельзя говорить об этом на работе.

Главное - правильно голосовать в жизни.

Screw101
09-26-2010, 10:38 PM
Стараюсь, да многие и без таблетки в кондиции.

Я думаю, у тебя все признаки...

"Schizophrenia (pronounced /ˌskɪtsɵˈfrɛniə/ or /ˌskɪtsɵˈfriːniə/) is a mental disorder characterized by a disintegration of the process of thinking and of emotional responsiveness.[1] It most commonly manifests as auditory hallucinations, paranoid or bizarre delusions, or disorganized speech and thinking, and it is accompanied by significant social or occupational dysfunction...".

Бегемот
09-26-2010, 10:43 PM
Мастер все-таки ты по болтовне.

да уж постарше многих буду.


и в этом смысле задам простой и незатейливый вопрос.

у тебя деньги то есть, ну чтоб встать во главе партии непримиримых расистов и сочуствующих невежд?
партия будет конечно несногочисленная, дай б-г, чтоб набралось хотя бы процентов 5... но с такой прямоугольной платформой на олимп то не пролезть, это ж ежу понятно.
Но лекторат ты соберешь, подтянутся люди из Кентаки и Теннеси, и прочей Вирджинии. :34:

Бегемот
09-26-2010, 10:43 PM
Главное - это не то, что нельзя говорить об этом на работе.

Главное - правильно голосовать в жизни.

а как правильно голосовать в жизни?
научи!

Alex5448
09-26-2010, 10:44 PM
а тебе другие профессии незнакомы?
мне например приходится быть очень полит. корректной на работе, и говорить то, что привел abc в своем первом посте мне не вздумается (даже если я в чем-то и согласна, например, что рабство уже закончилось и нефига плакаться и лезть со своим афферматив экшн во все дырки) - тем не менее, если я хочу и дальше расти, мне ничего подобного сказать в голову не взбредет:34:

да и ты, хоть и программист, и по твоему утверждению, как и таксистам, программистам терять нечего:lol: - уверена, сидишь на работе и помалкиваешь себе в тряпочку про свои мнения по данному вопросу:34:
На работе (крупная старомодная корпорация) я работаю и иногда захожу на форум. Это не место для политических дебатов, потому что мне платят не за то чтоб вместо вылавливать баги и писать тест планы я там устроил парламент. А вот не на работе я имею право говорить то что мне позволяет конституция:34:

abc
09-26-2010, 10:45 PM
Я думаю, у тебя все признаки...

У тебя это следующее:

Softy - (slang) a software expert who is ignorant by the working hardware.

abc
09-26-2010, 10:47 PM
а как правильно голосовать в жизни?
научи!

Писал, за республиканцев.

Screw101
09-26-2010, 10:47 PM
да уж постарше многих буду.


и в этом смысле задам простой и незатейливый вопрос.

у тебя деньги то есть, ну чтоб встать во главе партии непримиримых расистов и сочуствующих невежд?
партия будет конечно несногочисленная, дай б-г, чтоб набралось хотя бы процентов 5... но с такой прямоугольной платформой на олимп то не пролезть, это ж ежу понятно.
Но лекторат ты соберешь, подтянутся люди из Кентаки и Теннеси, и прочей Вирджинии. :34:

Ну да...Он как только рот свой там откроет, там скорее соберетя immigrant bashing lynch mob.:grum:

Бегемот
09-26-2010, 10:49 PM
Писал, за республиканцев.

это как бы было прозрачно изначально.
я хотел бы услышать бвзу и подоплеку.

Screw101
09-26-2010, 10:49 PM
У тебя это следующее:

Softy - (slang) a software expert who is ignorant by the working hardware

Че? По-русски пиши. Не понятно как-то выражаешься...

abc
09-27-2010, 12:54 AM
это как бы было прозрачно изначально.
я хотел бы услышать бвзу и подоплеку.

Прессу читай, Обама напрямую призывал черных голосовать за демократов.

Вот тебе и база и подоплека.

abc
09-27-2010, 12:57 AM
Че? По-русски пиши. Не понятно как-то выражаешься...

1 - часто пишешь по-английски, учи мат часть.

2 - по-русски когда пишу не понимаешь, может по-английски будет яснее.

Nathalie B
09-27-2010, 01:44 AM
Конечно, в обычном житейском понимании жизни, ты прав.

Только, если будем молчать, то потихоньку может произойти то, чего все боятся.

Они прийдут к серьезной власти, при которой уже поздно будет возмущаться.

Будет, как в ЮАР, кого убьют, кого выгонят из Америки, остальных преврятят в раб силу.

Сейчас, если не афроамериканцы поймет ситуацию и их стремления, то могйт голосованием выбить их их эшелонов власти.

Есть над чем задуматься?

Вы это серьзно? По-моему после 2-х летнего президенства Обамы уже никто в это не верит, "мавр сделал свое дело, мавр может уходить..."

бубенчиков
09-27-2010, 07:33 AM
Сейчас, на телевидении увеличилось число показов афроамериканцев.

Причем, стараются показать какие они умные, работают во всех сферах, руководящие итд. На самом деле, в основном, либо мафиози, либо живут на спецпособия.

При этом, чуть что, они как бы втыкают белым, что те держали их в рабствые 200 лет.

На этом в фильмах и показах, белые как бы ретируюися, замолкают.

На самом деле, надо бы им ответить в 2 ракрусах:

1 – в это время во всем мире было рабство, так что это было такое время, как, например, когда не было электричества. Что теперь, надо пищать о том, как была история. Было и было, никто перед ними не виноват. Историю не переделать. Если недовольны, то пусть ищут тех, кто их продал, с ними и разбираются;

2 – За то время, что они жили в Америке, они должны Америке. Так как, надо сравнить те блага, которые они получили, живя в Америке, и могли бы получить, живя в тех странах, откуда прибыли. Кроме того, ряд из них прибыл добровольно в поисках работы, лучшей жизни.

Что скажете?

Я поддерживаю. И первым шагом должен быть судебный иск к афроамериканским лидерам со стороны [non-minority immigrants].
Мы имеет на это 100% право, потому что никто из нас негров и тем более мексиканцев не вешал и не получал доход от работорговли.
Если к этому присоединятся десятко другой американцев родившихся после сегрегации то есть надежда на успех.
Главное отказаться от термина белый и использовать более политкорректное название [Non-minority Аmerican].

бубенчиков
09-27-2010, 07:39 AM
Писал, за республиканцев.
Республиканцы такое же дерьмо как и демократы. Крупные корпорации (т.е. республиканцы) приносят вреда в сотни раз больше чем партия педерастов.

Screw101
09-27-2010, 09:37 AM
Республиканцы такое же дерьмо как и демократы. Крупные корпорации (т.е. республиканцы) приносят вреда в сотни раз больше чем партия педерастов.
"Партия педерастов"...Просто потрясающе. Ты знаешь, есть такое мнение...
"If your opinion on homosexuality is stronger than "I don't give a sh*t" the chances are you are yourself a severely repressed self-hating homo".(c).:wink1:
Так что, дорогой, пора из клозета выходить...

химик
09-27-2010, 09:48 AM
Давайте, посмотрим о чем пишу.

Есть ли у меня расизм или вы закрываете глаза.

1 - Когда черный профессор оскорблял вызванного полицейского и Обама предложил этому полицейскому извиниться и разрбраться с ним. Это чей расизм? Как по-ващему, за такие действия белый что бы получил?

2 - Скрю101, конечно, исключительный форучанин, хоть и просится в бан, но культурно, как ....

Показываю только то, что надо понимать, что присходит и всего-то сейчас достаточно ваших правильных голосов.

Добавь до кучи ту козу беспонтовую которую Садамыч засунул в Верховный Суд ... а она известа беспрецидентным расизмом - когда белым пожарникам не давали повышение... только потому что они белые ... (я куею если честно)
Но по теме прежде всего надо референдумом как в Арканзасе опрокинуть такую вешь как афирматив акшён

бубенчиков
09-27-2010, 09:55 AM
"Партия педерастов"...Просто потрясающе. Ты знаешь, есть такое мнение...
"If your opinion on homosexuality is stronger than "I don't give a sh*t" the chances are you are yourself a severely repressed self-hating homo".(c).:wink1:
Так что, дорогой, пора из клозета выходить...

"Партия педерастов" это в смысле партия извращенцев т.е. та группа единомышленников которая живёт не по принципам здравого смысла. Отношение к гомосексуалистам только в плане того что демократы как и гомосексуалисты постоянно требуют мифических несуществующих прав.

А клозет это дело личное, непартийное где каждый решает за себя а не раздаёт рекомендации.

Дженни
09-27-2010, 06:49 PM
На самом деле, надо бы им ответить в 2 ракрусах:

1 – в это время во всем мире было рабство, так что это было такое время, как, например, когда не было электричества. Что теперь, надо пищать о том, как была история. Было и было, никто перед ними не виноват. Историю не переделать. Если недовольны, то пусть ищут тех, кто их продал, с ними и разбираются;

2 – За то время, что они жили в Америке, они должны Америке. Так как, надо сравнить те блага, которые они получили, живя в Америке, и могли бы получить, живя в тех странах, откуда прибыли. Кроме того, ряд из них прибыл добровольно в поисках работы, лучшей жизни.

Что скажете?

ну а разве кто-то не дает вам им все это отвечать?

Лирик
09-27-2010, 06:57 PM
Для начала разгоним Блэк Кокус в конгрессе и Аль Шартона с Чарльзом Рэнгелом посадим в клетку с этикеткой - мясом не кормить в зоопарк Централ Парка.

Дженни
09-27-2010, 06:59 PM
Для начала разгоним Блэк Кокус в конгрессе и Аль Шартона с Чарльзом Рэнгелом посадим в клетку с этикеткой - мясом не кормить в зоопарк Централ Парка.

Давайте, разгоняйте и сажайте

русскоязычная камюнити в америке - такая смешная, это что-то

abc
09-27-2010, 08:20 PM
Давайте, разгоняйте и сажайте
русскоязычная камюнити в америке - такая смешная, это что-то

Права. Не понимают.

Помню как примерно 50/50 голосовали здесь за Обаму.

Лирик
09-27-2010, 08:21 PM
Только у нас есть КВН и Петросянчик. Я очень горжусь.

Лирик
09-27-2010, 08:25 PM
Права. Не понимают.

Помню как примерно 50/50 голосовали здесь за Обаму.

Te, кто отнес свой драгоценный голос за Обаму были дальновидными стратегами! Ничто так быстро не возвращает страну к нормальному течению, как мимолетное королевство радикальных либералов :monashka5:

abc
09-27-2010, 08:31 PM
Te, кто отнес свой драгоценный голос за Обаму были дальновидными стратегами! Ничто так быстро не возвращает страну к нормальному течению, как мимолетное королевство радикальных либералов :monashka5:

Это стратегия большой ощибки, которая проявится позднее.

peterburger
09-27-2010, 08:34 PM
за расизм и дискриминацию срок не дают, но карьеру попортить ой как может:wink1:

Тебе знакомо такое понятие, как провокация? :)
Откроет Вася рот, пошлет Обама на Васю Черных Пантер - Вася окажется виноват. ("Как обгонял, как подрезал...." )

Причем - я не утрирую. Конгресс (!!!!) уже допрашивает рекламодателей Глена Бека. оголтелый фашизм совкового типа черных и мусульман над тихо кастрированными белыми.

peterburger
09-27-2010, 08:44 PM
Знаешь, дятел, из-за таких как ты, все и происходит.

Ты эмоционально прав, но реальность гораздо хуже. То, что происходит - есть общественно-политическая закономерность.

Как в Дне Сурка: "Иногда, люди просто умирают...". Урок Биллу был, что он хоть и бессмертен, но не Б-г. Т.е. нельзя изменить курс истории.

(Оффтоп: люблю кстати Мёрри и это кино. Если убрать мерри крисмас и слюнявую любофф, то это интересный кейс становления и роста личности. Режиссер хорошо детали и ключевые моменты показал. )

Лирик
09-27-2010, 08:47 PM
ПОчему же, все идет в строгих правилах культурной революции - Нэнси Пелоси тоже не сидит и молча ковыряется в бигуди, она хочет выяснить источники средств, на которые народ возмущается против постройки Мечети.
Нет, не наоборот. Не те средства, на которые возведут мечеть, а те несчастные 3 рубля на которые народ возмущается.
Я в восторге.

Дженни
09-27-2010, 08:48 PM
пусть строят там свою мечеть, я ее взорву тогда

почти не шутка

Лирик
09-27-2010, 08:57 PM
Ну зачем же так? Мы народ цивилизованный, ( усское амегиканское общество ) - насилия не приемлем! Давить надо исключительно законом и правильно построенной идеологией. Остальные отвалятся как атавизмы.

Кстати, скажите милейшая, раз уж вы так воинственно настроены: в Америке, по мнению большинства, есть две беды - Мусульмане и Черные. Про черных мусульман я пока воздержусь, но вопрос собсно вот какой - что хуже для Американской Мечты - Мусульманизация или Черноинизация??

Дженни
09-27-2010, 09:03 PM
Про черных мусульман я пока воздержусь, но вопрос собсно вот какой - что хуже для Американской Мечты - Мусульманизация или Черноинизация??

конечно - первое

мусульманство - это идеология, любой может принять Ислам

черные - это просто раса, причем их всего 10%, и они последнее время почти не размножаются.

К тому же черный может получить образование и стать нормальным законопослушным америкацем, мусульманин же - это мусульманин. Враг западной цивилизации и западных цуенностей по определению.

к тому же, как женщине, мне муслимы втройне неприятны. Не люблю окладистые черные бороды и паранджи ))

Yurikka
09-27-2010, 09:05 PM
Ну зачем же так? Мы народ цивилизованный, ( усское амегиканское общество ) - насилия не приемлем! Давить надо исключительно законом и правильно построенной идеологией. Остальные отвалятся как атавизмы.

Кстати, скажите милейшая, раз уж вы так воинственно настроены: в Америке, по мнению большинства, есть две беды - Мусульмане и Черные. Про черных мусульман я пока воздержусь, но вопрос собсно вот какой - что хуже для Американской Мечты - Мусульманизация или Черноинизация??

адназначно второе, мусульмане кушать не просют, они работают, учаца и успешно интегрируются в общество (в отличии от европы). если бы я было помоложе однозначно бы стал мусульманом и имел бы три жены.

Дженни
09-27-2010, 09:07 PM
адназначно второе, мусульмане кушать не просют, они работают, учаца и успешно интегрируются в общество (в отличии от европы). если бы я было помоложе однозначно бы стал мусульманом и имел бы три жены.

вот и пример... не очень умные люди даже считают, что мусульманство - это клево. Поэтому оно так и распространяется по свету.

Yurikka
09-27-2010, 09:12 PM
вот и пример... не очень умные люди даже считают, что мусульманство - это клево. Поэтому оно так и распространяется по свету.

я не считаю что мусульманство это клёво, как и все религии это клёво быть не может. из двух зол выбирают меньшее, я выбрал мусульманство, особенно в виду того что американские мусульмане очень отличаются от своих европейских геттоизированых собратьев. вспомни дженни скока в совке было мусульман и пока не пришёл конец совку они таки были законопослушной составляющей общества...

abc
09-27-2010, 09:14 PM
конечно - первое...

К сожалению, неверно для США, из-за исторически сложившихся условий.

Kadet
09-27-2010, 09:16 PM
ABC, а вы расист?

abc
09-27-2010, 09:18 PM
ABC, а вы расист?

Оптимист.

А вы?

Kadet
09-27-2010, 09:19 PM
Оптимист.

А вы?
А тема - от пессимиста...

abc
09-27-2010, 09:23 PM
А тема - от пессимиста...

Тема о действительности.

На вопросы надо отвечать, если хотите, чтобы вам отвечали.

Kadet
09-27-2010, 09:25 PM
Тема о действительности.

На вопросы надо отвечать, если хотите, чтобы вам отвечали.
А какой вопрос? "А вы?" Отвечаю - Всегда!

abc
09-27-2010, 09:29 PM
А какой вопрос? "А вы?" Отвечаю - Всегда!

Это другое дело.

Alechko
09-27-2010, 09:36 PM
такс, писдатая тема
из понравившегося


.... либо мафиози, либо живут на спецпособия.

....Если недовольны, то пусть ищут тех, кто их продал, с ними и разбираются;

...За то время, что они жили в Америке, они должны Америке

Kadet
09-27-2010, 09:39 PM
Abc, а че вы тогда не упомянули Голливуд с его фильмами?

abc
09-27-2010, 09:40 PM
Внимательно прочтите 1-й пост.

Kadet
09-27-2010, 09:43 PM
Внимательно прочтите 1-й пост.


Сейчас, на телевидении увеличилось число показов афроамериканцев.

Причем, стараются показать какие они умные, работают во всех сферах, руководящие итд. На самом деле, в основном, либо мафиози, либо живут на спецпособия.

При этом, чуть что, они как бы втыкают белым, что те держали их в рабствые 200 лет.

На этом в фильмах и показах, белые как бы ретируюися, замолкают.
......................................

И все? А о том, что последнее время главным героем, как правило, становится представитель так не любимой вами прослойки населения?

abc
09-27-2010, 09:46 PM
И все? А о том, что последнее время главным героем, как правило, становится представитель так не любимой вами прослойки населения?

Дело не в том, кто и кого любит.


Дело в том, кто и что делает.

Kadet
09-27-2010, 09:47 PM
Дело не в том, кто и кого любит.


Дело в том, кто и что делает.

И что ВЫ делаете?

abc
09-27-2010, 09:49 PM
И что ВЫ делаете?

Просвещаю и предлагаю правильно голосовать.

химик
09-28-2010, 08:43 AM
Ну зачем же так? Мы народ цивилизованный, ( усское амегиканское общество ) - насилия не приемлем! Давить надо исключительно законом и правильно построенной идеологией. Остальные отвалятся как атавизмы.

Кстати, скажите милейшая, раз уж вы так воинственно настроены: в Америке, по мнению большинства, есть две беды - Мусульмане и Черные. Про черных мусульман я пока воздержусь, но вопрос собсно вот какой - что хуже для Американской Мечты - Мусульманизация или Черноинизация??

Я бы сказал две другие беды - Чёрные и Хиспаники ... и именно в таком порядке

химик
09-28-2010, 08:44 AM
конечно - первое

мусульманство - это идеология, любой может принять Ислам

черные - это просто раса, причем их всего 10%, и они последнее время почти не размножаются.

К тому же черный может получить образование и стать нормальным законопослушным америкацем, мусульманин же - это мусульманин. Враг западной цивилизации и западных цуенностей по определению.

к тому же, как женщине, мне муслимы втройне неприятны. Не люблю окладистые черные бороды и паранджи ))

You may take boy out of Harlem ... but you can't take harlem out of boy (see Obama :rtyu:)

nyccard
09-28-2010, 09:00 AM
пусть строят там свою мечеть, я ее взорву тогда

почти не шутка

Всё Джени ,постройка кажисть закончилась.

Screw101
09-28-2010, 09:03 AM
Потрясающая тема...Racist/GOP-dumb-f*cks love fast...Did you guys start blowing each other yet?

химик
09-28-2010, 09:19 AM
Потрясающая тема...Racist/GOP-dumb-f*cks love fast...Did you guys start blowing each other yet?

Do we have to? :grum: :rofl:

Лирик
09-28-2010, 09:30 AM
Если быть уже до КОНЦА точным, то GOP очень даже против обоюдного феллатио друзей по партии, за что их и не ненавидит гей коммьюнити и Скрю101.

Обама кстати тоже против, но он наверное очень куул гай, поэтому демократы этого не видят, геи обожают и .... или у них уши с глазами заклеены скотчем, в красный горошек.

Screw101
09-28-2010, 09:44 AM
Если быть уже до КОНЦА точным, то ГОП очень даже против обоюдного феллатио друзей по партии
Боюсь, что ты плохо осведомлен...За последние лет так 10-15 подавлающее большинство красавцев, которые вышли из kлозета были республиканцами...И все они, заметь, ran on anti-gay platform.

"If your opinion on homosexuality is stronger than "I don't give a shit" the chances are you are probably a severely repressed self-hating homo"(c).

Лирик
09-28-2010, 09:53 AM
У них совесть есть! если все станут геями, шо же Фифам останется делать? они же обречены на вымерание.

Поэтому лучше уж GOP со слоником, чем Демократы с синим кружочком.

Дженни
09-28-2010, 01:57 PM
Всё Джени ,постройка кажисть закончилась.

Да? ура, мы победили. а где почитать об этом можно?

бубенчиков
09-28-2010, 02:18 PM
Боюсь, что ты плохо осведомлен...За последние лет так 10-15 подавлающее большинство красавцев, которые вышли из kлозета были республиканцами...И все они, заметь, ran on anti-gay platform.

"If your opinion on homosexuality is stronger than "I don't give a shit" the chances are you are probably a severely repressed self-hating homo"(c).

А в этом кстати нет ничего плохого. Республиканцы не против геев. Они против выдуманных геями прав, типа гей-марридж.

Screw101
09-28-2010, 02:24 PM
А в этом кстати нет ничего плохого. Республиканцы не против геев. Они против выдуманных геями прав, типа гей-марридж.

Заколупал ты, Бубенчиков со своими гомами...Оставь людей в покое уже, наконец, а? Или тебе больше думать не о чем?

бубенчиков
09-28-2010, 02:57 PM
Заколупал ты, Бубенчиков со своими гомами...Оставь людей в покое уже, наконец, а? Или тебе больше думать не о чем?
А мне геи мешают. Они создают нервозную обстановку среди населения, и люди из за этого голосуют против порядочных демократов. Или за некторых подонков называющих себя республиканцами.

Bibob3d
09-28-2010, 07:43 PM
Тебе знакомо такое понятие, как провокация? :)
Откроет Вася рот, пошлет Обама на Васю Черных Пантер - Вася окажется виноват. ("Как обгонял, как подрезал...." )

Причем - я не утрирую. Конгресс (!!!!) уже допрашивает рекламодателей Глена Бека. оголтелый фашизм совкового типа черных и мусульман над тихо кастрированными белыми.Nancy Pelosi wants some answers (http://www.nydailynews.com/news/politics/2010/08/18/2010-08-18_nancy_pelosi_house_speaker_wants_investigation_ into_ground_zero_mosque_oppositio.html)


The house speaker is calling for an investigation into groups protesting the building of the Ground Zero mosque.
"There is a concerted effort to make this a political issue by some," she told San Francisco's KCBS radio on Tuesday.
Pelosi added that she joins "those who have called for looking into how is this opposition to the mosque being funded."

Bibob3d
09-28-2010, 08:03 PM
Что интересно, про геев опять начал первым Screw. Ну а все, кто с ним не согласен, - dumb fucks, retards и т.д. Но зато он толерантен к геям :grum:

Screw101
09-28-2010, 08:07 PM
Что интересно, про геев опять начал первым Сцрещ. Ну а все, кто с ним не согласен, - думб фуцкс, ретардс и т.д. Но зато он толерантен к геям :грум:

Это совершенно естественно...Это одна категория людей, которым некоторые вещи мешают жить...Будь-то черный президент или кто куда хочет совать свою пипиську...:rolleyes:

Bibob3d
09-28-2010, 08:14 PM
Это совершенно естественно...Это одна категория людей, которым некоторые вещи мешают жить...Будь-то черный президент или кто куда хочет совать свою пипиську...:rolleyes:Я тоже не всегда соглашаюсь со всеми мнениями. Но я не называю тех, с кем я не согласен, dumb fucks, retards, idiots. А ты называешь, причем часто. Они тебе так мешают жить? :lol:

Screw101
09-28-2010, 08:20 PM
Я тоже не всегда соглашаюсь со всеми мнениями. Но я не называю тех, с кем я не согласен, думб фуцкс, ретардс, идиотс. А ты называешь, причем часто. Они тебе так мешают жить? :лол:

Это у меня манера разговора такая...:wink1:Меня тоже часто так называют...Вот ABC за последние пару дней мудаком обозвал пару раз. Посмотри вон на Химика: у мужика все в порядке с чувством юмора. Так что...No offence.:34:

abc
09-28-2010, 08:45 PM
Это у меня манера разговора такая...:wink1:Меня тоже часто так называют...Вот ABC за последние пару дней мудаком обозвал пару раз. Посмотри вон на Химика: у мужика все в порядке с чувством юмора. Так что...No offence.:34:

При обычном разговоре по теме, ни с кем не ругаюсь, пытаюсь лишь объяснить свою точку зрения..

Когда же меня оскорбляют, то тут уж каков подход, таков отход.

Если не согласен, то могу привести ссылки, на какие твои нападки были мои ответы.

untamed
09-28-2010, 09:16 PM
А мне геи мешают. Они создают нервозную обстановку среди населения, и люди из за этого голосуют против порядочных демократов. Или за некторых подонков называющих себя республиканцами.

Однако...

Bibob3d
09-28-2010, 09:20 PM
Это у меня манера разговора такая...Ну вот где-то манера разговора такая, где-то геев не любят, где-то за республиканцев голосуют....

Screw101
09-28-2010, 09:23 PM
Ну вот где-то манера разговора такая, где-то геев не любят, где-то за республиканцев голосуют....

I'll adapt...(c)

Mandy
09-28-2010, 09:59 PM
какои моразм здесь пишут... я учусь с афроамериканцами которые всто раз умнее и моральные чем здешние постерс ... докторы, юристы.

Goodbye crazy racist russians. I have obviously stumbled onto some backwards insane asylum.

abc
09-28-2010, 10:09 PM
Прибежала Манди и с 1 поста говорит, здесь расисты, а черные умные.

Ответь на 2 простых вопроса:
1 - Как черные поступали в коллеж, институт, на общих основаниях или по квоте?;
2 - Как поступили бы с президентом, который бы призывал голосовать определенную рассу только за определенную партию, поддерживающую его устремления?

Может ответы на вопросы просветят тебя.

Дополнение: Знаешь ли, что такое эфферматив акшин?

Дженни
09-28-2010, 10:18 PM
Как черные поступали в коллеж, институт, на общих основаниях или по квоте?;


АВС, черные поступали по квоте, потому что до сих пор у них возможности не такие, как у белых

и дело в ментальности тоже, и школы у черных хуже

рабство ж и сегрегацию не так уж давно и отменили

Бегемот
09-28-2010, 10:20 PM
какои моразм здесь пишут... я учусь с афроамериканцами которые всто раз умнее и моральные чем здешние постерс ... докторы, юристы.

Goodbye crazy racist russians. I have obviously stumbled onto some backwards insane asylum.

с выделенным точно не поспоришь.

Дженни
09-28-2010, 10:21 PM
с выделенным точно не поспоришь.

ты тоже с ними учишься?

abc
09-28-2010, 10:23 PM
АВС, черные поступали по квоте, потому что до сих пор у них возможности не такие, как у белых и дело в ментальности тоже, и школы у черных хуже рабство ж и сегрегацию не так уж давно и отменили


Неверно.

Например, один из моих родственников учился в школе, где практически все были черные (такой был район). Поступал и поступил сам.

Это если бы ты написала, что в высшую баскетбольную лигу должны брать белых, плохо играющих в басктбол.

Бегемот
09-28-2010, 10:29 PM
ты тоже с ними учишься?

да.
и корона с голвы не упала - нет.
и никто никого не боится, не они и не мы.
и мысли даже не возникает, почему они учаться за фафсу, а я за стипендию = мне все равно.

Bibob3d
09-28-2010, 10:30 PM
I'll adapt...(c)Аха, я вижу :lol: Я еще вспомнил про латентных гомосексуалов, которым нужно выйти из closets :lol:

Дженни
09-28-2010, 10:38 PM
Это если бы ты написала, что в высшую баскетбольную лигу должны брать белых, плохо играющих в басктбол.

В СССР брали в ВУзы по национальной квоте - татар, казахов, тебя это не возмущает?

На качелях...
09-28-2010, 11:06 PM
отвез мелкую в [UCSD]
на 70% ориенталов 30% прочих (особенно индусов) и полтора темнокожих
это реальность
а тут - бред

модница
09-28-2010, 11:13 PM
полтора лесоруба:grum:/ вспомнилось:27:/

Бегемот
09-28-2010, 11:16 PM
отвез мелкую в [UCSD]
на 70% ориенталов 30% прочих (особенно индусов) и полтора темнокожих
это реальность
а тут - бред

не понял???
а че их по квоте то не приняли????
или косые все же лучше SAT сдают? 8O

Дженни
09-28-2010, 11:18 PM
не понял???
а че их по квоте то не приняли????
или косые все же лучше SAT сдают? 8O

факт в том, что черных вообще мало. чего вы прям так переживаете. Это только в телевизоре их много. Потому что они симпатичные :rofl:

Бегемот
09-28-2010, 11:21 PM
факт в том, что черных вообще мало. чего вы прям так переживаете. Это только в телевизоре их много. Потому что они симпатичные :rofl:

кто переживает то?
АБЦэ?
у него статистику на интернете отрубило нафиг.
он не знает что их всего 13% в америке.
а если и знает, то мат ожидание и норм распредиление посчитать не может = не учился в сов школе математике.

Дженни
09-28-2010, 11:24 PM
он не знает что их всего 13% в америке.
а если и знает, то мат ожидание и норм распредиление посчитать не может = не учился в сов школе математике.

10% вроде.. но от штата зависит

Lakomka
09-28-2010, 11:28 PM
отвез мелкую в [UCSD]
на 70% ориенталов 30% прочих (особенно индусов) и полтора темнокожих
это реальность
а тут - бред

вспомнилась песня "ты не был в чикаго? ну и напрасно" ц

Бегемот
09-28-2010, 11:31 PM
10% вроде.. но от штата зависит

http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_the_United_States

Look at Projections.
И смешно тоже, в смысле тьфу ты, АБЦэ
почитай как их к 2050-му году станет 15% от 440 млнов.

паникер блин.

Дженни
09-28-2010, 11:35 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_the_United_States

Look at Projections.
И смешно тоже, в смысле тьфу ты, АБЦэ
почитай как их к 2050-му году станет 15% от 440 млнов.

паникер блин.

я читала, что белые и черные вообще почти не увеличивают численность, а вот хиспаники таки да

На качелях...
09-28-2010, 11:36 PM
вспомнилась песня "ты не был в чикаго? ну и напрасно" ц

солнышка, у меня бизнес в нейборхуде
[Crenshaw District], кто знает
там из белых лиц - мое и пaртнера

Дженни
09-28-2010, 11:37 PM
Мне вообще нравися жить в разномастной стране, где народ всех цветов радуги... так же интереснее

а то в России скукота, одни белые и кавказ

Dova
09-28-2010, 11:39 PM
плин
посмотрела - в Манхеттене Демократов - 83 % :lol:

offtop

На качелях...
09-28-2010, 11:41 PM
плин
посмотрела - в Манхеттене Демократов - 83 % :лол:

оффтоп

а клопов?

/offtop/

Бегемот
09-28-2010, 11:41 PM
я читала, что белые и черные вообще почти не увеличивают численность, а вот хиспаники таки да

испахи его аперентли не волнуют.

Дженни
09-28-2010, 11:42 PM
испахи его аперентли не волнуют.

интересно - почему?

Dova
09-28-2010, 11:44 PM
а клопов?

/оффтоп/

17 процентоффф :tongue:

Бегемот
09-28-2010, 11:45 PM
интересно - почему?

да все потому же.

немодно о них щя кричать.
на 8-ой программе они не сидят.
шварцнегер половину из них с велфера сбросил, хотя они и так работяги.
герычем из Нигерии/Афгана в промышленных масштабах не торгуют, только травой и кокосом.
чо с них взять то?
у них даже президента нет, не то что афермитив экшн под них не писали.

Дженни
09-28-2010, 11:45 PM
17 процентоффф :tongue:

от общего населения?

На качелях...
09-28-2010, 11:46 PM
17 процентоффф :tongue:

арифметика или диалектика?

Дженни
09-28-2010, 11:46 PM
да все потому же.

немодно о них щя кричать.
на 8-ой программе они не сидят.
шварцнегер половину из них с велфера сбросил, хотя они и так работяги.
герычем из Нигерии в промышленных масштабах не промышляют, только травой и кокосом.
чо с них взять то?
у них даже президента нет, не то что афермитив экшн под них не писали.

о них не кричат, потому что у них льгот нет

поэтому авс им не завидует )

На качелях...
09-28-2010, 11:47 PM
у них даже президента нет, не то что афермитив экшн под них не писали.

у нас мэром Виерагоса сичас
пфуй

Дженни
09-28-2010, 11:47 PM
Надо тему про индейцев открыть

Вот уж у кого льготы так льготы

любой беженец из бссср повесится от зависти

Dova
09-28-2010, 11:48 PM
арифметика или диалектика?

арифметика конечно
диалектика слишком сложна для меня

Дженни
09-28-2010, 11:49 PM
арифметика конечно
диалектика слишком сложна для меня

надо начать с дуализма

На качелях...
09-28-2010, 11:49 PM
арифметика конечно
диалектика слишком сложна для меня

пример диалектики

В Манхэттене 83% демократов
остальные - кровососы

На качелях...
09-28-2010, 11:50 PM
надо начать с дуализма

смешно говорить о дуализме с человеком
считающим, што у женщины есть лишь один половой орган

Бегемот
09-28-2010, 11:50 PM
о них не кричат, потому что у них льгот нет

поэтому авс им не завидует )

да такие же почти точно самые как и у коричневых!

Dova
09-28-2010, 11:50 PM
надо начать с дуализма

можно я на арифметике остановлюсь ?

Дженни
09-28-2010, 11:51 PM
да такие же почти точно самые как и у коричневых!

да лааааааадно

Dova
09-28-2010, 11:51 PM
смешно говорить о дуализме с человеком
считающим, што у женщины есть лишь один половой орган

это ты про меня ? интересно

А поподробнее , если можно

Дженни
09-28-2010, 11:52 PM
смешно говорить о дуализме с человеком
считающим, што у женщины есть лишь один половой орган

я за равноправие

если у мущины два, то и у женщины два, так и быть

Дженни
09-28-2010, 11:52 PM
это ты про меня ? интересно

А поподробнее , если можно

он про меня, как мне каецо

На качелях...
09-28-2010, 11:53 PM
это ты про меня ? интересно

А поподробнее , если можно

нет ))
странна, што ты не в курске

Дженни
09-28-2010, 11:53 PM
ударим дуализмом по афроамериканцам !

Alter Ego
09-28-2010, 11:54 PM
смешно говорить о дуализме с человеком
считающим, што у женщины есть лишь один половой орган

А сколько их у женщин?

Dova
09-28-2010, 11:54 PM
конечо
как можно говорить о дуализме ...
все ф лес :rofl:

а я - спать

На качелях...
09-28-2010, 11:54 PM
крибли-крабля
спатьбля

На качелях...
09-28-2010, 11:55 PM
/взял Дову за талию/

Dova
09-28-2010, 11:55 PM
поздно

Alter Ego
09-28-2010, 11:56 PM
я за равноправие

если у мущины два, то и у женщины два, так и быть

У мужчин два половых органа? Это, наверное, из Чернобыля какого-нибудь.

Дженни
09-28-2010, 11:57 PM
У мужчин два половых органа? Это, наверное, из Чернобыля какого-нибудь.

вообще-то три, строго говоря

офтоп:

мне вот тут муж не дает мой любимый сериал смотреть

ответьте ему что-нибудь, этому афроамериканцу, а то распоясался

На качелях...
09-28-2010, 11:58 PM
вообще-то три, строго говоря

офтоп:

мне вот тут муж не дает мой любимый сериал смотреть

ответьте ему что-нибудь, этому афроамериканцу, а то распоясался



иди, объясни ему, што у него два половых органа и пусть он сам себя выипет

Дженни
09-29-2010, 12:01 AM
иди, объясни ему, што у него два половых органа и пусть он сам себя выипет

может, ты ему объяснишь? только учти, он по русски матом умеет

Screw101
09-29-2010, 12:04 AM
Ну че, разобрались тут с неграми уже?

Дженни
09-29-2010, 12:04 AM
Ну че, разобрались тут с неграми уже?

нет, разбираемся

Screw101
09-29-2010, 12:06 AM
нет, разбираемся

Henry Ford когда-то тоже книжку написАл..."The international Jew"...

Бегемот
09-29-2010, 12:08 AM
Ну че, разобрались тут с неграми уже?

скажи этому фантасту, что с ними разобрались еще в 91-ом в ЛА, во время волнений.
тупо войска выкатили к беверли центру, и митинг закончился. :tong:

Screw101
09-29-2010, 12:14 AM
скажи этому фантасту, что с ними разобрались еще в 91-ом в ЛА, во время волнений.
тупо войска выкатили к беверли центру, и митинг закончился. :тонг:

Фантаст, боюсь, понятия об этом не имеет...т.к. его, естественно, здесь не было в 1991 году, а книжек он не читает...Да и Раша Лимбо с Глен Беком тоже, видать, не слушает, т.к. даже они эту ересь не несут...Это или желтая совковая пресса, или, второй вариант-he's pullin' this sh*t straight out of his arse...

химик
09-29-2010, 07:40 AM
В СССР брали в ВУзы по национальной квоте - татар, казахов, тебя это не возмущает?

Вообше то брали все не славянские национальности по той квоте (в МГУ уж точно - 15% ковта)

химик
09-29-2010, 07:43 AM
Мне вообще нравися жить в разномастной стране, где народ всех цветов радуги... так же интереснее

а то в России скукота, одни белые и кавказ

Да? Ти видать вблизи Измаилово и Измаиловоского рынка не бывала ... хы-хы маленький сайгон там

crazy-mike
09-29-2010, 08:31 AM
Что скажете?
http://venividi.ru/files/img/8849/1.png

Screw101
09-29-2010, 09:13 AM
хттп://венивиди.ру/филес/имг/8849/1.пнг

Ага...Те, кто размахивает Confederate Flag с такой же радостью отправили бы ABC взад, как и черных обратно в Африку...

химик
09-29-2010, 10:13 AM
Ага...Те, кто размахивает Цонфедерате Флаг с такой же радостью отправили бы АБЦ взад, как и черных обратно в Африку...

Нихрена ... нас они очень даже любют ... я с такими тусовался :)

Screw101
09-29-2010, 10:22 AM
Нихрена ... нас они очень даже любют ... я с такими тусовался :)

Не путай реднеков с вайтрешовцами...:wink1:

Yurikka
09-29-2010, 10:23 AM
Нихрена ... нас они очень даже любют ... я с такими тусовался :)

да, да, любят, пока есть кого не любить, чёрные это буфер, хэйтерам надо всегда кого-то хэйтать, не будет чорных будут ненавидеть успешных казаков, просто за ихний акцент...

crazy-mike
09-29-2010, 10:25 AM
Ага...Те, кто размахивает Confederate Flag с такой же радостью отправили бы ABC взад, как и черных обратно в Африку...
http://home1.gte.net/carriet/ConfederateFlag2006Animated.gif
В Америку давно пора вернуть британского губернатора! Сколько можно хулиганить? :grum:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/dd/Australian_Flag_Flying_animated.gif/350px-Australian_Flag_Flying_animated.gif

Радригес
09-29-2010, 10:26 AM
будут ненавидеть успешных казаков, просто за ихний акцент...

или цвет машины...

Screw101
09-29-2010, 10:29 AM
хттп://хоме1.гте.нет/царриет/ЦонфедератеФлаг2006Аниматед.гиф
В Америку давно пора вернуть британского губернатора! Сколько можно хулиганить? :грум:
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/д/дд/Аустралиан_Флаг_Флыинг_аниматед.гиф/350пх-Аустралиан_Флаг_Флыинг_аниматед.гиф

Здесь в Калифорнии,кстати, чаще можно увидеть мексиканские флаги на машинах, чем конфедератские...Куда катимся...:rolleyes:

химик
09-29-2010, 10:29 AM
Не путай реднеков с вайтрешовцами...[:wink1:]

Упс май бед .. но в свой экскюз скажу что реднеки того тоже теми же флагами махали :)

Screw101
09-29-2010, 10:32 AM
Упс май бед .. но в свой экскюз скажу что реднеки того тоже теми же флагами махали :)

Да. Они размахивают этими флагами out of respect to their heritage. Вайтрешовцы хотят показать, как они не любят черных и всяких там иммигрантов...
Rednecks are just good ole boys that like to have fun...White trash is pretty much....trash.

химик
09-29-2010, 10:34 AM
Ну справедливости ради замечну я имел ввиду виржинских реднеков :1:
Это мой Мэриленд был хитрый - вообше то за Север но! рабство в нашем штате отмели самым последним во всех США :34:

Screw101
09-29-2010, 10:38 AM
Ну справедливости ради замечну я имел ввиду виржинских реднеков :1:
Это мой Мэриленд был хитрый - вообше то за Север но! рабство в нашем штате отмели самым последним во всех США :34:

Ну, у вас там, как в сказке-чем южнее, тем страшнее...Хотя, классический пример white trash был в фильме Deliverance. Видел?:)

crazy-mike
09-29-2010, 10:38 AM
Здесь в Калифорнии,кстати, чаще можно увидеть мексиканские флаги на машинах, чем конфедератские...Куда катимся...:rolleyes:
Пора уже английские вывешивать! :leader:

Screw101
09-29-2010, 10:39 AM
http://www.youtube.com/watch?v=wlUcUfHkdYk

Screw101
09-29-2010, 10:42 AM
Squeal like a pig. "Deliverance".

http://www.youtube.com/watch?v=yj4LnfkdJDM

химик
09-29-2010, 11:50 AM
Ну, у вас там, как в сказке-чем южнее, тем страшнее...Хотя, классический пример щхите траш был в фильме [Deliverance]. Видел?:)

Фильма не видел :) но у нас есть как очаги цивилизации при движении на юг (типа [Research triangle NC] так и гетто типа Атланты :)

abc
09-29-2010, 12:08 PM
Ответы:
1 – Конечно, возмущает, что в СССР была дискриминация. Только в отличии от СССР, США как бы следуют конституции.
2 – Бред то, что индусы имеют квоту. Их количество связано со знаниями.
3 – Умение считать у Бегемота почему-то связано со знанием им жизни. К сожалению, во втором вопросе его дилетанство не имеет границ.
4 – Никак Бегемот не поймет, что % содержание не имеет отношение к делу. Проценты – это мура. Посмотри сколько их в органах власти, может это тебе поможет разобраться с ситуацией и прогнозами.
5 – Никому не завидую. Живите как написано в конституции США – по-равентсву, без привелегий.
6 – Скажите этому животному, что прежде, чем в 91-м в ЛАе что-то предприняли, они разгромили корейские бизнесы и убили людей. К ответственности их не привлекли. Знаток.
7 – Хрю101 может имеет понятия и книжки может читает, да и кое-кого слушает. Только не головой, а жопой думает и пишет.

Dova
09-29-2010, 12:11 PM
Ответы:
1 – Конечно, возмущает, что в СССР была дискриминация. Только в отличии от СССР, США как бы следуют конституции.
2 – Бред то, что индусы имеют квоту. Их количество связано со знаниями.
3 – Умение считать у Бегемота почему-то связано со знанием им жизни. К сожалению, во втором вопросе его дилетанство не имеет границ.
4 – Никак Бегемот не поймет, что % содержание не имеет отношение к делу. Проценты – это мура. Посмотри сколько их в органах власти, может это тебе поможет разобраться с ситуацией и прогнозами.
5 – Никому не завидую. Живите как написано в конституции США – по-равентсву, без привелегий.
6 – Скажите этому животному, что прежде, чем в 91-м в ЛАе что-то предприняли, они разгромили корейские бизнесы и убили людей. К ответственности их не привлекли. Знаток.
7 – Хрю101 может имеет понятия и книжки может читает, да и кое-кого слушает. Только не головой, а жопой думает и пишет.

ты все еще про Бегемота ? :teufel:

Alter Ego
09-29-2010, 03:20 PM
АВС, ты в курсе, что коверканье ников здесь не приветствуется администрацией. Забанят тебя - кому же ты будешь нести "светлое, доброе, вечное" про Автора-доктора?

Это я про Хрю101.

abc
09-29-2010, 03:50 PM
АВС, ты в курсе, что коверканье ников здесь не приветствуется администрацией. Забанят тебя - кому же ты будешь нести "светлое, доброе, вечное" про Автора-доктора? Это я про Хрю101.

Cкажи, а ты оригинальные постинги читал?

Если нет, то посмотри и обрати внимание на то, приветствуется ли называть (обзывать) человека. Это я про него же.

Alter Ego
09-29-2010, 04:00 PM
Я все постинги читал. Но Скрю не рассказывает про Автора-Доктора.

abc
09-29-2010, 04:02 PM
Я все постинги читал. Но Скрю не рассказывает про Автора-Доктора.

Будь здоров.

Screw101
09-29-2010, 04:06 PM
АВС, ты в курсе, что коверканье ников здесь не приветствуется администрацией. Забанят тебя - кому же ты будешь нести "светлое, доброе, вечное" про Автора-доктора?

Это я про Хрю101.

Его не забанят, т.к.некоторые из его политических взглядоB совпадают с некоторыми взгядами некоторых модераторов.
Кстати, повторюсь, что я против банов.

abc
09-29-2010, 04:16 PM
Его не забанят, т.к.некоторые из его политических взглядоB совпадают с некоторыми взгядами некоторых модераторов.
Кстати, повторюсь, что я против банов.

Повторюсь.

Если будут банить во-время тех, на чьи нападки отвечаю, то не будет за что меня банить.

ЭТО Я
09-29-2010, 11:56 PM
вообще-то три, строго говоря

офтоп:

мне вот тут муж не дает мой любимый сериал смотреть

ответьте ему что-нибудь, этому афроамериканцу, а то распоясался

Кошмар! Этак он того и гляди анал потребует.

Дженни
09-29-2010, 11:57 PM
Кошмар! Этак он того и гляди анал потребует.

нет, это вряд ли

Alik Bahshi
10-03-2010, 12:46 PM
Сейчас, на телевидении увеличилось число показов афроамериканцев.

Причем, стараются показать какие они умные, работают во всех сферах, руководящие итд. На самом деле, в основном, либо мафиози, либо живут на спецпособия.

При этом, чуть что, они как бы втыкают белым, что те держали их в рабствые 200 лет.

На этом в фильмах и показах, белые как бы ретируюися, замолкают.

На самом деле, надо бы им ответить в 2 ракрусах:

1 – в это время во всем мире было рабство, так что это было такое время, как, например, когда не было электричества. Что теперь, надо пищать о том, как была история. Было и было, никто перед ними не виноват. Историю не переделать. Если недовольны, то пусть ищут тех, кто их продал, с ними и разбираются;

2 – За то время, что они жили в Америке, они должны Америке. Так как, надо сравнить те блага, которые они получили, живя в Америке, и могли бы получить, живя в тех странах, откуда прибыли. Кроме того, ряд из них прибыл добровольно в поисках работы, лучшей жизни.

Что скажете?

Скажу однозначно, Вы - расист.

На качелях...
10-03-2010, 01:04 PM
а говорили што ворон ворону глаз не выклюет

abc
10-03-2010, 04:24 PM
Скажу однозначно, Вы - расист.

Могу также сказать однозначно, вы не только антисемит, но шовинист.

Дженни
10-03-2010, 04:43 PM
Могу также сказать однозначно, вы не только антисемит, но шовинист.

откуда знаешь?

abc
10-03-2010, 04:50 PM
откуда знаешь?

Почитай его другие темы, в которых он упорно хочет показать что-либо плохое про Израиль итд.

Дженни
10-03-2010, 04:53 PM
Почитай его другие темы, в которых он упорно хочет показать что-либо плохое про Израиль итд.

ну хотя по его нику ясно, что он муслим -> шовинист -> антисемит... иногда стереотипы работают на 100%

abc
10-03-2010, 04:55 PM
ну хотя по его нику ясно, что он муслим -> шовинист -> антисемит... иногда стереотипы работают на 100%

Стереотипы, конечно, работают.

Только в данном случае - это не стереотипы, а конкретно написанные инсинуации.

Screw101
10-03-2010, 04:56 PM
Почитай его другие темы, в которых он упорно хочет показать что-либо плохое про Израиль итд.

Видишь, ему Израиль покоя не дает...Тебе-афроамериканцы...От его тем так же хочется рвать, как и от твоих..

Дженни
10-03-2010, 04:56 PM
Стереотипы, конечно, работают.

Только в данном случае - это не стереотипы, а конкретно написанные инсинуации.

ну я и говорю - мои стереотипы подтверждаются его темами

abc
10-03-2010, 08:44 PM
Видишь, ему Израиль покоя не дает...Тебе-афроамериканцы...От его тем так же хочется рвать, как и от твоих..

1 - Афроамериканцы не мне покоя не дают, а всей Америке.

2 - От твоих постингов - тошнит весь форум. Так как, нет в них дела, одно гавно.

elfy
10-03-2010, 08:57 PM
1 - Афроамериканцы не мне покоя не дают, а всей Америке.
2 - От твоих постингов - тошнит весь форум. Так как, нет в них дела, одно гавно.

then, go back to where you came from:34:

химик
10-03-2010, 08:59 PM
then, go back to where you came from:34:

Boston?!?!?

Lakomka
10-03-2010, 09:02 PM
солнышка, у меня бизнес в нейборхуде
[Crenshaw District], кто знает
там из белых лиц - мое и партнера

какой то левый раён.

тут белые в худах на шляются даже полицейские.. ну если только не самоубийцы [:rtyu::rofl:]

Lakomka
10-03-2010, 09:03 PM
then, go back to where you came from:34:

high point of discussion :umn:

elfy
10-03-2010, 09:14 PM
Boston?!?!?

if he was born in Boston...

Screw101
10-03-2010, 09:26 PM
if he was born in Boston...

Yeah sure...Looks like he was born in some backwater Ukrainian town( Shepetovka or Zhmerinka) well within the pale settlement...He probably also shares a government-subsidized tiny 1 bedroom apt in some Brooklyn highrise that he shares with his parents and grandparents....:wink1:

abc
10-03-2010, 09:27 PM
then, go back to where you came from:34:

Тебе от этого легче не будет. Америке тоже.

Я ведь не прошу для себя исключений, законы для себя не переделываю итд.

abc
10-03-2010, 09:41 PM
Yeah sure...Looks like he was born in some backwater Ukrainian town( Shepetovka or Zhmerinka) well within the pale settlement...He probably also shares a government-subsidized tiny 1 bedroom apt in some Brooklyn highrise that he shares with his parents and grandparents....:wink1:

Ты подтверждаешь данную мной репутацию.

Но главное, как понимаю в этой жизни, быть на своих ногах, работать, что и делаю.

А где и как жить - это второстепенное, причем, свыше.

То, что ты имеешь сегодня, завтра может пойти прахом.

Screw101
10-03-2010, 09:46 PM
Ты подтверждаешь данную мной репутацию.

Но главное, как понимаю в этой жизни, быть на своих ногах, работать, что и делаю.

А где и как жить - это второстепенное, причем, свыше.

То, что ты имеешь сегодня, завтра может пойти прахом.

Все, что ты пишешь, вроде бы верно...Но какое отношение это имеет к неграм?:grum:

abc
10-03-2010, 09:49 PM
Все, что ты пишешь, вроде бы верно...Но какое отношение это имеет к неграм?:grum:

Лично тебе уже ответил, когда ты как обычно заразничал, прийдет время увидишь, если не понятно сейчас.

Mandy
10-04-2010, 04:29 PM
Прибежала Манди и с 1 поста говорит, здесь расисты, а черные умные.

Ответь на 2 простых вопроса:
1 - Как черные поступали в коллеж, институт, на общих основаниях или по квоте?;
2 - Как поступили бы с президентом, который бы призывал голосовать определенную рассу только за определенную партию, поддерживающую его устремления?

Может ответы на вопросы просветят тебя.

Дополнение: Знаешь ли, что такое эфферматив акшин?

1. на общих основаниях.

2. плиз, почитаите историю американских выборов и только потом пишите ваши глупости.

3. мне всё таки не пять лет, так что чего то знаю.

abc
10-04-2010, 04:35 PM
1. на общих основаниях. 2. плиз, почитаите историю американских выборов и только потом пишите ваши глупости. 3. мне всё таки не пять лет, так что чего то знаю.


1 – По вашим словам, что не отражает действительность.

2 – Плиз почитайте совсем недавнюю прессу. Даже историю не надо знать. Тогда ваши глупости не будут столь явными.

3 – Хорошо, что что-то знаете.

abc
11-02-2010, 09:18 PM
Почитайте, ужаснетесь.

Южноафриканское движение африканеров сейчас активно ищет за рубежом любую поддержку своей борьбе с тем, что они называют геноцидом белого населения в этой стране. Один из публичных лидеров белого населения ЮАР, писатель и публицист Дан Роодт (Dan Roodt) дал «Русскому репортеру» интервью, в котором объяснил, почему Россию должна интересовать судьба буров-африканеров


http://www.sem40.ru/other/24567/


За последние годы были зверски убиты три с половиной тысячи белых фермеров. Они насилуют женщин на глазах их мужей со словами «Мы дарим вам СПИД». Все это является частью политики вытеснения белых путем насилия.

nefertiti
11-02-2010, 09:29 PM
Почитайте, ужаснетесь.

Южноафриканское движение африканеров сейчас активно ищет за рубежом любую поддержку своей борьбе с тем, что они называют геноцидом белого населения в этой стране. Один из публичных лидеров белого населения ЮАР, писатель и публицист Дан Роодт (Dan Roodt) дал «Русскому репортеру» интервью, в котором объяснил, почему Россию должна интересовать судьба буров-африканеров


http://www.sem40.ru/other/24567/


За последние годы были зверски убиты три с половиной тысячи белых фермеров. Они насилуют женщин на глазах их мужей со словами «Мы дарим вам СПИД». Все это является частью политики вытеснения белых путем насилия.

не вникала в тему of South African genocide, но возможно это payback for invasion

abc
11-02-2010, 09:43 PM
не вникала в тему of South African genocide, но возможно это payback for invasion

Это payback за то, что не понимают белые за кого голосовать и приводить к власти.

nefertiti
11-02-2010, 10:18 PM
Это payback за то, что не понимают белые за кого голосовать и приводить к власти.
глубоко уверена в том, что "превосходство белой расы и порабощение ею..............." - is quite rotten way of thinking

abc
11-02-2010, 10:41 PM
глубоко уверена в том, что "превосходство белой расы и порабощение ею..............." - is quite rotten way of thinking

Посмотри внимательно на историю.

ЮАР - черные у власти, белых уже пости не осталось. Убили.
Когда же белые были у власти, ни о каких массовых убийствах не было слышно.

Гаити - черные восстали, всех белых убили.

Белая расса, даже когда была поработителем, никогда не была уничтожителем.
Всегда была разивающей производство и прогресс.

Alter Ego
11-02-2010, 11:00 PM
Белая расса, даже когда была поработителем, никогда не была уничтожителем.
Всегда была разивающей производство и прогресс.

Расскажи это местным индейцам.

А про Гитлера или Сталина ты забыл?

abc
11-02-2010, 11:07 PM
Расскажи это местным индейцам.
А про Гитлера, Сталина, Милошевича ты забыл?

1 - Индейцы умирали от болезни, которая потом перешла в Европу, где умерло также большое количество людей. Это была чума. Недавно показывали эти исследования по телевизору.

2 - Гитлер и Сталин убивали белых, т.е. себе подобных, зн. к уничтожению другой рассы отношения не имеют.

3 - Милошевич также не имеет отношения к уничтожению черных. Если же говорить о уничтожении им мусульман, то те уничтожали христиан не меньше. Хотя, это уже о другом.

Alter Ego
11-02-2010, 11:20 PM
1 - Индейцы умирали от болезни, которая потом перешла в Европу, где умерло также большое количество людей. Это была чума. Недавно показывали эти исследования по телевизору.

2 - Гитлер и Сталин убивали белых, т.е. себе подобных, зн. к уничтожению другой рассы отношения не имеют.

3 - Милошевич также не имеет отношения к уничтожению черных. Если же говорить о уничтожении им мусульман, то те уничтожали христиан не меньше. Хотя, это уже о другом.

Если ты говоришь об эпидемии бубонной чумы, то она пришла из Китая. Ну-ка расскажи, каким образом американские индейцы занесли чуму из Китая в Европу? И об массовом уничтожении индейцев ты никогда не слышал?

На счёт Гитлера и Сталина: То есть, если они убивали не чёрных, то это нормально, да? Это значит, что они всего лишь так развитие и прогресс несли в народ?

химик
11-03-2010, 10:47 AM
Расскажи это местным индейцам.

А про Гитлера или Сталина ты забыл?

Сталин вообше никого не убивал :2: :2:

abc
11-03-2010, 03:25 PM
Если ты говоришь об эпидемии бубонной чумы, то она пришла из Китая. Ну-ка расскажи, каким образом американские индейцы занесли чуму из Китая в Европу? И об массовом уничтожении индейцев ты никогда не слышал?
На счёт Гитлера и Сталина: То есть, если они убивали не чёрных, то это нормально, да? Это значит, что они всего лишь так развитие и прогресс несли в народ?

1 - Об индейцах

Ошибся - это была оспа ( см. Геноцид которого не было. Часть 2: протестанты).

Подавляющая часть эпидемий случались естественным путем. Например, в 1636 - 40-х годах в племени гуронов случается страшная эпидемия оспы, завезенная иезуитами-миссионерами, при которой погибает около половины индейцев....
"Европейские эпидемии, завезенные в юго-восточные штаты США в 1540 году экспедицией Десото по подсчетам убили по меньшей мере 75% коренного местного населения..."

2 - Когда речь идет о войнах и уничтожении людей - это не нормально.

Только здесь речь об уничтожении черными белых. Наоборот не было.

химик
11-03-2010, 03:27 PM
1 - Об индейцах

Ошибся - это была оспа ( см. Геноцид которого не было. Часть 2: протестанты).

Подавляющая часть эпидемий случались естественным путем. Например, в 1636 - 40-х годах в племени гуронов случается страшная эпидемия оспы, завезенная иезуитами-миссионерами , при которой погибает около половины индейцев....
"Европейские эпидемии, завезенные в юго-восточные штаты США в 1540 году экспедицией Десото по подсчетам убили по меньшей мере 75% коренного местного населения..."

2 - Когда речь идет о войнах и уничтожении людей - это не нормально.

Только здесь речь об уничтожении черными белых. Наоборот не было.

Ну ты же сам себе противоречишь ...европейцы применили биологическое оружие ...
Насчёт второго ... таки да ... но это была ощибка со стороны белых .. в Аргентине например такой ощибки не совершали

бубенчиков
11-03-2010, 03:52 PM
да белые не рожают нихера в этом и проблема. Белые тётки на работу любят ходить и там мудами трясти и ляжками сверкать, вместо того чтобы крутых пацанов делать да воспитывать.
Было бы белых больше перерезали бы нах всех черножопых.

abc
11-03-2010, 04:08 PM
да белые не рожают нихера в этом и проблема. Белые тётки на работу любят ходить и там мудами трясти и ляжками сверкать, вместо того чтобы крутых пацанов делать да воспитывать.Было бы белых больше перерезали бы нах всех черножопых.


Посмотри внимательно на Америку, где белых сейчас больше.

Что увидишь?

Обама призывает черных голосовать за демократов, т.е. за то, чтобы черные были у власти и имели блага, никто об импичменте не заикается.

Когда при избрании Обамы на форуме было голосование за кого отдать голоса - 50% отдали Обаме.

Пока белые не поймут хотя бы за кого голосовать, о чем вести речь.

Alter Ego
11-03-2010, 04:12 PM
Посмотри внимательно на Америку, где белых сейчас больше.

Что увидишь?

Обама призывает черных голосовать за демократов, т.е. за то, чтобы черные были у власти и имели блага, никто об импичменте не заикается.

Когда при избрании Обамы на форуме было голосование за кого отдать голоса - 50% отдали Обаме.

Пока белые не поймут хотя бы за кого голосовать, о чем вести речь.

Еслы бы репы выставили вместо Палин и Маккейна кого-нибудь неглупого и здравомыслящего, реального кандидата, то люди бы проголосовали за него. А с тем выбором, что был, люди предпочли меньшее зло.

Дженни
11-03-2010, 05:07 PM
да белые не рожают нихера в этом и проблема. Белые тётки на работу любят ходить и там мудами трясти и ляжками сверкать, вместо того чтобы крутых пацанов делать да воспитывать.
Было бы белых больше перерезали бы нах всех черножопых.

сам рожай своих крутых пацанов.. и воспитывай 8O

белых, кстати больше в мире, чем всех цветных вместе взятых /а толку/

nyccard
11-03-2010, 05:12 PM
сам рожай своих крутых пацанов.. и воспитывай 8О

белых, кстати больше в мире, чем всех цветных вместе взятых /а толку/

Неверно,больше всего "жёлтых".

Дженни
11-03-2010, 05:46 PM
Неверно,больше всего "жёлтых".

ну ладно, не в мире.. в америке...

nyccard
11-03-2010, 05:49 PM
Неверно,больше всего "жёлтых".

Это не ладно,это большая разница.

Дженни
11-03-2010, 06:34 PM
короче, вам надо, вы и рожайте.

abc
11-03-2010, 08:58 PM
Еслы бы репы выставили вместо Палин и Маккейна кого-нибудь неглупого и здравомыслящего, реального кандидата, то люди бы проголосовали за него. А с тем выбором, что был, люди предпочли меньшее зло.

То, что люди предпочли - самое большое зло, которое проявится позже.

Кого бы республиканцы ни выставили, все равно провалились бы. Так как, Обама имел столько денег, что и так купил практически всех.

Могло бы помочь только общее для белых сотрудничество, так, как поступили черные - отдав Обаме 99.9% голосов.

Поэтому не забывайте те правила, которые привел вам:

1 - Голосовать за республиканцев;

2 - Голосовать за белых.

Дженни
11-04-2010, 12:47 PM
Обама имел столько денег, что и так купил практически всех.


откуда у него деньги, это что-то новое 8O

он же обама, а не осама

abc
11-04-2010, 03:57 PM
откуда у него деньги, это что-то новое 8O
он же обама, а не осама

Об этом давно писал, да и в других темах упоминал.

Деньги на приведение его к власти дало арабское лобби.

vpered
11-04-2010, 04:02 PM
лобби на деньги его к власти дало арабское привидение

бубенчиков
11-04-2010, 04:07 PM
сам рожай своих крутых пацанов.. и воспитывай 8O

белых, кстати больше в мире, чем всех цветных вместе взятых /а толку/
Вы мне родите я буду воспитывать.
Кстати обещали замуж выйти за меня.

Дженни
11-04-2010, 04:20 PM
Вы мне родите я буду воспитывать.
Кстати обещали замуж выйти за меня.

8O8O8O

Screw101
11-04-2010, 04:25 PM
Об этом давно писал, да и в других темах упоминал.

Деньги на приведение его к власти дало арабское лобби.

:grum:

Screw101
11-04-2010, 04:27 PM
лобби на деньги его к власти дало арабское привидение
Вообще-то, тему правильно сюда перенесли...Учитывая особенности автора
and his mental state....

Screw101
11-04-2010, 04:28 PM
То, что люди предпочли - самое большое зло, которое проявится позже.

Кого бы республиканцы ни выставили, все равно провалились бы. Так как, Обама имел столько денег, что и так купил практически всех.

Могло бы помочь только общее для белых сотрудничество, так, как поступили черные - отдав Обаме 99.9% голосов.

Поэтому не забывайте те правила, которые привел вам:

1 - Голосовать за республиканцев;

2 - Голосовать за белых.

А как насчет черных республиканцев? За них можно голосовать?

Дженни
11-04-2010, 04:30 PM
А как насчет черных республиканцев? За них можно голосовать?

можно, я разрешаю :34:

abc
11-04-2010, 08:38 PM
Есть на форуме дятлы, чей ментал стэйт описывается как липучки.

Они не могут пройти мимо того, что пишу.

Все им кажется, что знают больше.

Таких, надо бы отправить на донашивание, да кое-кто их жалеет.

бубенчиков
11-04-2010, 08:44 PM
8O8O8O
Ну в смысле вашим альтернативным мужем, а вы моей второй женой.