PDA

View Full Version : Это мой чужой человек.



Pages : [1] 2

anna salinas
09-25-2010, 02:42 PM
У каждой женщины иногда появляется в жизни чужой мужчина ( или же у мужчины чужая женщина ).
Он – коллега по работе, или просто знакомый, или же муж ее подруги. Главное в нем одно – он уже занят, у него есть любимая женщина – жена. Он не скрывая этого носит обручальное кольцо, охотно рассказывает, что его любимая любит и чем занимается, и даже то, какая у них прекрасная, дружная семья. Но черт побери, при всех этих разговорах у него в глазах прыгают шальные “чертики”, и он постоянно пытается ненавязчиво флиртовать с женщинами. И ты , конечно же не исключение. Да, он говорит о жене, но при этом смотрит тебе прямо в глаза…

Странное ощущение возникает. Как будто ничего страшного не происходит, но он – чужой мужчина усыпляет в какой то момент твою бдительность рассказами о любимой, а потом начинает медленно, но верно втираться в твое доверие. Незаметно для тебя самой, ты начинаешь рассказывать ему почти все свои секреты, потому, что чувствуешь себя расслабленной и свободной.
В принципе, он принадлежит другой женщине, думаешь ты, а значит, с ним можно дружить, ходить в кафе после работы, хохотать и обсуждать начальство. При этом можно совершенно не напрягаться. Даже когда он говорит тебе по телефону: “Я соскучился”, внутри тебя ничего не екает и не сжимается, потому что он – не тот, кого ты ждала всю жизнь. Потому что у него есть обручальное кольцо на пальце.
Но вдруг наступает момент, когда он посылает тебе по 10 сообщений в день. Вроде бы ничего страшного, это означает, что у тебя появился настоящий друг – чужой мужчина, с которым вы кажется близки, но как люди, которым ничего друг от друга не надо. Многие люди называют это дружбой между мужчиной и женщиной. Но некоторые женщины предпочитают называть вещи своими именами. И они в таких случаях говорят : “Это мой чужой мужчина”…

Ну и? Грех? Запретный плод? Ничего не значащий пустяк?

Mayhem05
09-25-2010, 02:45 PM
От таких нужно бежать, зажмурив глаза. Быстро:34:

CAPRI
09-25-2010, 02:49 PM
От таких нужно бежать, зажмурив глаза. Быстро:34:

Только в том случае, если понимаешь, что втягиваешься в это болото.
А если тебе на него наплевать, то какая разница - женат или нет?

anna salinas
09-25-2010, 02:51 PM
Только в том случае, если понимаешь, что втягиваешься в это болото.
А если тебе на него наплевать, то какая разница - женат или нет?

/уточняю/
"втягиваешься" означает вовлекаешься эмоционально?
"наплевать" означает ты просто хочешь его хорошенько трахнуть?

Adrina
09-25-2010, 02:56 PM
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Так же как и в любовь к чужому мужчине. Может быть поэтому моих чужих у меня нет.

CAPRI
09-25-2010, 02:57 PM
/уточняю/
"втягиваешься" означает вовлекаешься эмоционально?
"наплевать" означает ты просто хочешь его хорошенько трахнуть?

"Наплевать" - это когда вообще все равно, общаешься ты с ним как с приятелем или не только.
Можно быть абсолютно равнодушной к мужчине и тем не менее оказаться в какой-то момент с ним в постели.
А "втягиваешься" - да, эмоционально.
Когда осознаёшь, что он тебе небезразличен.

anna salinas
09-25-2010, 03:02 PM
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Так же как и в любовь к чужому мужчине. Может быть поэтому моих чужих у меня нет.


Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Сексуальный аспект в отношениях мужчины и женщины присутствует всегда, пусть даже запрятанный в глубинах сознания, называть это дружбой означает просто отложить секс на потом, позже... когда обстоятельства сложаться.

CAPRI
09-25-2010, 03:07 PM
Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Сексуальный аспект в отношениях мужчины и женщины присутствует всегда, пусть даже запрятанный в глубинах сознания, называть это дружбой означает просто отложить секс на потом, позже... когда обстоятельства сложаться.

Эти обстоятельства могут никогда не сложиться.

anna salinas
09-25-2010, 03:12 PM
"Наплевать" - это когда вообще все равно, общаешься ты с ним как с приятелем или не только.
Можно быть абсолютно равнодушной к мужчине и тем не менее оказаться в какой-то момент с ним в постели.
А "втягиваешься" - да, эмоционально.
Когда осознаёшь, что он тебе небезразличен.



Втянуться в игру... проблемка в том, что у нас, человеков неразумных есть сердце, которому нельзя доверять. Я бы сказала жизненно опасно...


Я вот считаю, что, если уж ты начинаешь отношения с человеком, заведомо зная, что он чужой, то и относиться к нему нужно проще. Да, он ТВОЙ и в определенные моменты жизни именно ТВОЙ и ничей больше, но только в определенные моменты, секунды, в лучшем случае часы. Вопрос в том, достаточно ли находитъся всегда на втором плане.

А дайте-ка определение "небезразличию"!

High_Smily
09-25-2010, 03:14 PM
мне думается (просто мысли сиеминутные) что говоря о семье и жене он как бы проводит границу... и как бы говорит: если ты готова на отношения без пересечения этой границы, то ок. И видя твоё к нему расположение и неооторжение после рассказов о жене/семье он понимает, что ты в принципе не против ) и начинает тебя окучивать с твоего же молчаливого согласия
как то как :bird:

Дженни
09-25-2010, 03:19 PM
Ну и? ... Ничего не значащий пустяк?

Для него - да! и ты - не придавай всему этому слишком много значения, будь умнее.

CAPRI
09-25-2010, 03:21 PM
Втянуться в игру... проблемка в том, что у нас, человеков неразумных есть сердце, которому нельзя доверять. Я бы сказала жизненно опасно...


Я вот считаю, что, если уж ты начинаешь отношения с человеком, заведомо зная, что он чужой, то и относиться к нему нужно проще. Да, он ТВОЙ и в определенные моменты жизни именно ТВОЙ и ничей больше, но только в определенные моменты, секунды, в лучшем случае часы. Вопрос в том, достаточно ли находитъся всегда на втором плане.

А дайте-ка определение "небезразличию"!

Вопрос - какие отношения ты начинаешь?
Просто время провести или...?
Это, конечно, замечательно - "относиться проще". А если это именно то, что тебе нужно?
И чего ты не нашла в других, менее проблемных отношениях?
Небезразличие - это когда ты проблемы другого (небезразличного тебе человека) воспринимаешь, как свои. И тебе плохо, когда плохо ему.
Все просто.

П.С. А сердцу надо доверять всегда.

Чикага
09-25-2010, 03:22 PM
Втянуться в игру... проблемка в том, что у нас, человеков неразумных есть сердце, которому нельзя доверять. Я бы сказала жизненно опасно...


Я вот считаю, что, если уж ты начинаешь отношения с человеком, заведомо зная, что он чужой, то и относиться к нему нужно проще. Да, он ТВОЙ и в определенные моменты жизни именно ТВОЙ и ничей больше, но только в определенные моменты, секунды, в лучшем случае часы. Вопрос в том, достаточно ли находитъся всегда на втором плане.

А дайте-ка определение "небезразличию"!

за наше негулянье под луной
за солнце не у нас над головами....

CAPRI
09-25-2010, 03:24 PM
за наше негулянье под луной
за солнце не у нас над головами....

Да-да... Я на правую руку надела перчатку с левой руки...

High_Smily
09-25-2010, 03:24 PM
Как гласит народная мудрость:
Какая такая любовь? Другие не давали женатику, а ты дала. Вот и вся любовь. (с)

Adrina
09-25-2010, 03:27 PM
Втянуться в игру... проблемка в том, что у нас, человеков неразумных есть сердце, которому нельзя доверять. Я бы сказала жизненно опасно...


Я вот считаю, что, если уж ты начинаешь отношения с человеком, заведомо зная, что он чужой, то и относиться к нему нужно проще. Да, он ТВОЙ и в определенные моменты жизни именно ТВОЙ и ничей больше, но только в определенные моменты, секунды, в лучшем случае часы. Вопрос в том, достаточно ли находитъся всегда на втором плане.

А дайте-ка определение "небезразличию"!

И как именно определяется, ЧЕЙ он? :rolleyes:

Adrina
09-25-2010, 03:28 PM
Как гласит народная мудрость:
Какая такая любовь? Другие не давали женатику, а ты дала. Вот и вся любовь. (с)

)))
Не слышала такую мудрость, но она мне нравится

anna salinas
09-25-2010, 03:32 PM
А чего эта вы на меня наезжаете, а? :roll:
Ситуация гипотетическая, мне интересно мнение и ответ на вопрос почему же, по какой причине, люди (мужчины и женщины) вовлекаются в отношения с заведомо "чужими" людьми?

Adrina
09-25-2010, 03:33 PM
мне интересно мнение и ответ на вопрос почему же, по какой причине, люди (мужчины и женщины) вовлекаются в отношения с заведомо "чужими" людьми?



Мне тогда по теме нечего сказать,
потому как не знаю :)

CAPRI
09-25-2010, 03:37 PM
А чего эта вы на меня наезжаете, а? :roll:
Ситуация гипотетическая, мне интересно мнение и ответ на вопрос почему же, по какой причине, люди (мужчины и женщины) вовлекаются в отношения с заведомо "чужими" людьми?

Никто на тебя не наезжает.
А вовлекаются именно потому (если мы не о простом трахе), что на самом деле - не чужие.
"Опозданием мы наказаны..." (песня есть такая).

High_Smily
09-25-2010, 03:40 PM
А чего эта вы на меня наезжаете, а? :roll:
Ситуация гипотетическая, мне интересно мнение и ответ на вопрос почему же, по какой причине, люди (мужчины и женщины) вовлекаются в отношения с заведомо "чужими" людьми?

Не на тебя! На ту гипотетическую женщину :nono:
А почему люди крадут?
А почему убивают?
Почему переходят моральные рамки?

Ах как часто ищем счастье мы в чужом саду.
В чужом саду в чужом саду запретном.
Ах звездочка плывет душа поет.
Ну что же Сережа чужой не сладок мед.

anna salinas
09-25-2010, 03:42 PM
А вовлекаются именно потому (если мы не о простом трахе), что на самом деле - не чужие.
"Опозданием мы наказаны..." (песня есть такая).

А вот не чужие, как это? Оба не свободы, у каждого своя жизнь и вдруг - ооопаньки, затянуло (притянуло, засексануло) мы не чужие друг другу, но бля, кто-то раньше успел, "Опозданием мы наказаны..." (песня есть такая).

Чего не хватает человеку? Приключений на задницу? А может любви, тепла и заботы? Звезду с неба захотелось?

High_Smily
09-25-2010, 03:43 PM
Я ничего чужого не брала,
В чужом саду не пряталась в ненастье.
И никому о счастье не врала,
Имея за душою лишь несчастье.

zvizda
09-25-2010, 03:43 PM
А чего эта вы на меня наезжаете, а? :roll:
Ситуация гипотетическая, мне интересно мнение и ответ на вопрос почему же, по какой причине, люди (мужчины и женщины) вовлекаются в отношения с заведомо "чужими" людьми?

Почему, почему... Потому! :teufel:
Мне тоже интересно, почему люди пытаются найти объяснение всему-всему-всему, словно им неуютно вне зыбких рамок определений. Типа, вот сейчас мне хорошо и человек - мой, а сейчас мне не так, как когда мне хорошо, но не потому что мне не хорошо, а потому что так должно быть, потому что на всё есть свои причины и следствия, и - шаааасть! - а вот и удобное объяснение.

Принимайте Факитол, полезно для общего тонуса. :)

High_Smily
09-25-2010, 03:44 PM
А вот не чужие, как это? Оба не свободы, у каждого своя жизнь и вдруг - ооопаньки, затянуло (притянуло, засексануло) мы не чужие друг другу, но бля, кто-то раньше успел, "Опозданием мы наказаны..." (песня есть такая).

Чего не хватает человеку? Приключений на задницу? А может любви, тепла и заботы? Звезду с неба захотелось?

или в грязи поваляться :wink1::34:

anna salinas
09-25-2010, 03:46 PM
Не на тебя! На ту гипотетическую женщину :nono:

Почему переходят моральные рамки?

Ах как часто ищем счастье мы в чужом саду.
.


А если эта сука-любовь о который ты/он/он/они как придурок мечтаешь и о которой тоскуешь?
Любовь и моральные нормы по разные строны баррикад. К сожалению.

High_Smily
09-25-2010, 03:46 PM
В чужом саду яблоки вкуснее. (с)

CAPRI
09-25-2010, 03:49 PM
А вот не чужие, как это? Оба не свободы, у каждого своя жизнь и вдруг - ооопаньки, затянуло (притянуло, засексануло) мы не чужие друг другу, но бля, кто-то раньше успел, "Опозданием мы наказаны..." (песня есть такая).

Чего не хватает человеку? Приключений на задницу? А может любви, тепла и заботы? Звезду с неба захотелось?

Потому что все течет, все изменяется.
И то, что было близко вчера, уже не так близко сегодня.
Анют, жизнь - не константа...

П.С. Еще одна песня есть - "Падал теплый снег..."

anna salinas
09-25-2010, 03:52 PM
Потому что все течет, все изменяется.
И то, что было близко вчера, уже не так близко сегодня.
Анют, жизнь - не константа...

П.С. Еще одна песня есть - "Падал теплый снег..."

Теплый снег имеет тенденцию таять на горячих губах...

High_Smily
09-25-2010, 03:52 PM
А если эта сука-любовь о который ты/он/он/они как придурок мечтаешь и о которой тоскуешь?
Любовь и моральные нормы по разные строны баррикад. К сожалению.

В какой-то момент человек всегда делает выбор...
увидела - мужчина женатый перья перед тобой распускает, ты в этот момент его ещё не любишь и он тебя тоже, но ты не песекла... позволила себе или ему влюбиться, а может и оба... Это ты значит виновата... до любви довела...
Почему не обрубить сразу его поползновения? Или вокруг нет одиноких чуваков, которые перед тобой перья распускают?
Хотя да... женатые они менее разборчивы... хоть бы кто уже дал, для разнообразия ))) И тут уже надо, просто необходимо плести про любовь и про "опоздания", лишь бы давала :wink1::34:

zvizda
09-25-2010, 03:55 PM
хЫх

CAPRI
09-25-2010, 03:55 PM
хЫх

Переведи.

zvizda
09-25-2010, 04:00 PM
Переведи.

Не хо. Я сегодня добрая.

Fursetka
09-25-2010, 04:02 PM
лучше не начинать
ресепи фор дисастер

High_Smily
09-25-2010, 04:06 PM
Я бы стала встречаться с женатым только после того как он развёлся :bis:
А то как-то погано - покувыркался со мной, а потом пошёл покувыркался с женой... а потом опять со мной... а потом опять с женой...
А чо! Любовь оправдывает всё! :wink1::34:
Так? что-то здесь как-то грязновато... не находите? :sfs:
и не гигиенично

anna salinas
09-25-2010, 04:07 PM
Хотя да... женатые они менее разборчивы... хоть бы кто уже дал, для разнообразия ))) И тут уже надо, просто необходимо плести про любовь и про "опоздания", лишь бы давала :wink1::34:


Я не мужчина, поэтому не знаю, что у них там в голове, почему он "плетут" любовь на стороне.
Но вот как женщина могу сказать, что иногда живешь с человеком, спишь с ним, заботишься, вроде все хорошо, спокойно, стабильно, тебя любят, о тебе заботятся... А тебе этого мало. И не потому что ты блядь-нимфоманка или тебе скучно, нет, тебе нужен комок в груди, муражки по коже и колокольный звон в голове. Всего навсего.

Не надо обобщать – ведь не все мужики КОЗЛЫ, как и женщины далеко не все ДУРЫ.

CAPRI
09-25-2010, 04:09 PM
Я бы стала встречаться с женатым только после того как он развёлся :bis:
А то как-то погано - покувыркался со мной, а потом пошёл покувыркался с женой... а потом опять со мной... а потом опять с женой...
А чо! Любовь оправдывает всё! :wink1::34:
Так? что-то здесь как-то грязновато... не находите? :sfs:
и не гигиенично

А если не женат, а сначала "пошёл покувыркался" с одной, потом с другой, а потом с тобой?
Так лучше? Моральнее и гигиеничнее?

Adrina
09-25-2010, 04:10 PM
А если не женат, а сначала "пошёл покувыркался" с одной, потом с другой, а потом с тобой?
Так лучше? Моральнее и гигиеничнее?

Так немножко моральнее, если он не давал ей и другим обещания быть верным.

High_Smily
09-25-2010, 04:11 PM
Я не мужчина, поэтому не знаю, что у них там в голове, почему он "плетут" любовь на стороне.
Но вот как женщина могу сказать, что иногда живешь с человеком, спишь с ним, заботишься, вроде все хорошо, спокойно, стабильно, тебя любят, о тебе заботятся... А тебе этого мало. И не потому что ты блядь-нимфоманка, тебе скучно, нет, тебе нужен комок в груди, муражки по коже и колокольный звон в голове. Всего навсего.

Не надо обобщать – ведь не все мужики КОЗЛЫ, как и женщины далеко не все ДУРЫ.

Скучно? Иди посуду помой :grum::grum::grum:
А других способов развлечений ещё не придумали? Только измена может по-настоящему развеять скуку? :umn:

Я видимо что-то упустила... было объявление об отмене морали?!!
Произведение великого русского классика "Что такое хорошо и что такое плохо" уже не актуально?..
Совсем от жизни отстала :bird:

CAPRI
09-25-2010, 04:13 PM
Так немножко моральнее, если он не давал ей и другим обещания быть верным.

А если он никому таких обещаний не давал?
И жене тоже?

High_Smily
09-25-2010, 04:13 PM
А если не женат, а сначала "пошёл покувыркался" с одной, потом с другой, а потом с тобой?
Так лучше? Моральнее и гигиеничнее?

Тут уже на арену выхожу я с моими моральными принципами и женской интуицией! Ать два :sfs:
Мне как женщине грош цена, если я не чувствую, что я для него единственная...
Это же читается в глазах... Ну что тут объяснять?

High_Smily
09-25-2010, 04:15 PM
А если он никому таких обещаний не давал?
И жене тоже?

:grum::grum::grum:

edik
09-25-2010, 04:15 PM
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Так же как и в любовь к чужому мужчине. Может быть поэтому моих чужих у меня нет.

Бывает, но очень редко и только если у одного, а лучше у обоих, есть свои партнёры/супруги...

Adrina
09-25-2010, 04:15 PM
А если он никому таких обещаний не давал?
И жене тоже?

Брак сам по себе подразумевaeт моногамность, разве нет? Кроме тех случаев, когда люди принимают общее решение об "открытом браке".

Adrina
09-25-2010, 04:16 PM
Тут уже на арену выхожу я с моими моральными принципами и женской интуицией! Ать два :сфс:
Мне как женщине грош цена, если я не чувствую, что я для него единственная...
Это же читается в глазах... Ну что тут объяснять?

Обычно так и происходит - женщины понимают и догадываются, когда мужчина изменяет. Но иногда предпочитают закрывать на это глаза.

zvizda
09-25-2010, 04:16 PM
Леди и жентельмены..делайте ваши ставки. :qw:

anna salinas
09-25-2010, 04:17 PM
Скучно? Иди посуду помой :grum::grum::grum:
А других способов развлечений ещё не придумали? Только измена может по-настоящему развеять скуку? :umn:

Я видимо что-то упустила... было объявление об отмене морали?!!
Произведение великого русского классика "Что такое хорошо и что такое плохо" уже не актуально?..
Совсем от жизни отстала :bird:


Смайли, перечитай мой пост повнимательнее:

И не потому что ты блядь-нимфоманка, тебе скучно, нет, тебе нужен комок в груди, муражки по коже и колокольный звон в голове. Всего навсего.

Что такое мораль? Кто имеет право устанавливать эти самые моральные нормы? А может важнее быть честным перед самим собой? Ась?

Adrina
09-25-2010, 04:18 PM
И не потому что ты блядь-нимфоманка, тебе скучно, нет, тебе нужен комок в груди, муражки по коже и колокольный звон в голове. Всего навсего.

Если хочется комков и муражек, значит скучно :???:

CAPRI
09-25-2010, 04:20 PM
Брак сам по себе подразумевaeт моногамность, разве нет? Кроме тех случаев, когда люди принимают общее решение об "открытом браке".

Только в тех случаях, когда люди именно так определяют для себя жизнь в браке.

anna salinas
09-25-2010, 04:21 PM
Если хочется комков и муражек, значит скучно :???:


А если любви хотца? Ну всего навсего...

Што-та мне вспомнилось:


Всё есть у Вас – в хрустальной люстре свет,
шотландский плед и тапочки на ноги,
диван, где можно прозябать сто лет…
А Вы зачем-то любите дороги…

Всё есть у Вас – камин, над ним мечи
коллекционные, на столике сигары,
и караоке можно подключить…
А Вы зачем-то любите гитару.

И есть жена, что поступает мудро,
закрыв на всё глаза и не виня
Вас будит фразой: «Милый, с добрым утром!»
А Вы зачем-то любите меня…

(ц.)

CAPRI
09-25-2010, 04:22 PM
Если хочется комков и муражек, значит скучно :???:

Это значит, что она сейчас никого не любит. Только и всего.

High_Smily
09-25-2010, 04:22 PM
Смайли, перечитай мой пост повнимательнее:


Что такое мораль? Кто имеет право устанавливать эти самые моральные нормы? А может важнее быть честным перед самим собой? Ась?

Нужно быть просто честными. :34:
Так я так поняла у той гипотетической женщины выбора особого нет...
Ну тогда да... тут уж не до выбора и не до моральных принципов... :rtyu:

High_Smily
09-25-2010, 04:24 PM
Только в тех случаях, когда люди именно так определяют для себя жизнь в браке.

А кто-то вступая в брак определяет это иначе?..
Ну точно отсталая я :vesh:

High_Smily
09-25-2010, 04:26 PM
А если любви хотца? Ну всего навсего...

Што-та мне вспомнилось:


Всё есть у Вас – в хрустальной люстре свет,
шотландский плед и тапочки на ноги,
диван, где можно прозябать сто лет…
А Вы зачем-то любите дороги…

Всё есть у Вас – камин, над ним мечи
коллекционные, на столике сигары,
и караоке можно подключить…
А Вы зачем-то любите гитару.

И есть жена, что поступает мудро,
закрыв на всё глаза и не виня
Вас будит фразой: «Милый, с добрым утром!»
А Вы зачем-то любите меня…
(ц.)

Вот казёл :teufel:

CAPRI
09-25-2010, 04:27 PM
А кто-то вступая в брак определяет это иначе?..
Ну точно отсталая я :vesh:

Люди вступают в брак по очень разным причинам.

Adrina
09-25-2010, 04:27 PM
А если любви хотца? Ну всего навсего...


иногда живешь с человеком, спишь с ним, заботишься, вроде все хорошо, спокойно, стабильно, тебя любят, о тебе заботятся...

Тогда нужно наверно уходить от того, с кем живешь, чтобы он мог отдавать любовь и заботу женщине, которая будет его любить. ;)

Screw101
09-25-2010, 04:29 PM
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Так же как и в любовь к чужому мужчине. Может быть поэтому моих чужих у меня нет.

Почему...Это возможно. If he's gay.

Adrina
09-25-2010, 04:29 PM
Вот казёл :теуфел:

Нет, не казел


закрыв на всё глаза и не виня

Она ж закрывает на все глаза, значит можно.
Мы сами определяем рамки того, что могут позволять себе другие люди по отношению к нам.

High_Smily
09-25-2010, 04:29 PM
Люди вступают в брак по очень разным причинам.

Даааа? :14:
У нас в деревне все как-то по любви вступали :bird:

Adrina
09-25-2010, 04:31 PM
Почему...Это возможно. If he's gay.

ну мы ж о мужчинах)))

О, Скрю,
вот как умный мужчина скажи, как ты думаешь, брак подразумевает моногамность, или об этом нужно отдельно договариваться? :lol:

High_Smily
09-25-2010, 04:32 PM
Нет, не казел



Она ж закрывает на все глаза, значит можно.
Мы сами определяем рамки того, что могут позволять себе другие люди по отношению к нам.

Да, тут жена тоже уважения особого не вызывает. Согласна.

Но всё же непонятно как можно влюбиться в такого лицемера...
это же отвратительно - заниматься сексом с мужчиной, который, возможно, ещё утром занимался сексом со своей женой...

anna salinas
09-25-2010, 04:33 PM
Тогда нужно наверно уходить от того, с кем живешь, чтобы он мог отдавать любовь и заботу женщине, которая будет его любить. ;)


Разумно. Потому что люди - это разорваннэ звенья одной цепи. Хотим соединиться, но никак не получается. Влюбляемся, дарим цветы, просыпаемся в чужих постелях... А звенья всё не соединяются…
А мы, тем временем, всё продолжаем искать КОГО-ТО… Вот парадокс - даже циник, так же как и идиот, мечатает о вечной любви (не серединкиа на половинку, чтобы удобно было, а он любви с большой буквы Эл) и он достоин, чтобы эта его мечта сбылась... Не так лЕ?

Тогда о какой морали, вы, господа критики, толкуете, а?

High_Smily
09-25-2010, 04:34 PM
измусолили уже слово любовь...
прикрывая им свою банальную похоть...

Malishka
09-25-2010, 04:35 PM
У каждой женщины иногда появляется в жизни чужой мужчина ( или же у мужчины чужая женщина ).
Он – коллега по работе, или просто знакомый, или же муж ее подруги. Главное в нем одно – он уже занят, у него есть любимая женщина – жена. Он не скрывая этого носит обручальное кольцо, охотно рассказывает, что его любимая любит и чем занимается, и даже то, какая у них прекрасная, дружная семья. Но черт побери, при всех этих разговорах у него в глазах прыгают шальные “чертики”, и он постоянно пытается ненавязчиво флиртовать с женщинами. И ты , конечно же не исключение. Да, он говорит о жене, но при этом смотрит тебе прямо в глаза…

Странное ощущение возникает. Как будто ничего страшного не происходит, но он – чужой мужчина усыпляет в какой то момент твою бдительность рассказами о любимой, а потом начинает медленно, но верно втираться в твое доверие. Незаметно для тебя самой, ты начинаешь рассказывать ему почти все свои секреты, потому, что чувствуешь себя расслабленной и свободной.
В принципе, он принадлежит другой женщине, думаешь ты, а значит, с ним можно дружить, ходить в кафе после работы, хохотать и обсуждать начальство. При этом можно совершенно не напрягаться. Даже когда он говорит тебе по телефону: “Я соскучился”, внутри тебя ничего не екает и не сжимается, потому что он – не тот, кого ты ждала всю жизнь. Потому что у него есть обручальное кольцо на пальце.
Но вдруг наступает момент, когда он посылает тебе по 10 сообщений в день. Вроде бы ничего страшного, это означает, что у тебя появился настоящий друг – чужой мужчина, с которым вы кажется близки, но как люди, которым ничего друг от друга не надо. Многие люди называют это дружбой между мужчиной и женщиной. Но некоторые женщины предпочитают называть вещи своими именами. И они в таких случаях говорят : “Это мой чужой мужчина”…

Ну и? Грех? Запретный плод? Ничего не значащий пустяк?

нужно всё пресекать сразу
Это заканчиваетса очень плохо

Malishka
09-25-2010, 04:37 PM
А чего эта вы на меня наезжаете, а? :ролл:
Ситуация гипотетическая, мне интересно мнение и ответ на вопрос почему же, по какой причине, люди (мужчины и женщины) вовлекаются в отношения с заведомо "чужими" людьми?

Это другой вопрос от изначальной темы. По разным причинам
- это захватывает, азарт
- показать что вот взяла и увела /у кого там пестня про Угонщицу что она на весь раён хвастаетса как мальчика увела/
- действительно любовь (но если каждый раз с не своим это паталогия в определённом роде)
- это приносит искринку и приключения в жизнь если жизнь малонасыщенная

High_Smily
09-25-2010, 04:37 PM
Разумно. Потому что люди - это разорваннэ звенья одной цепи. Хотим соединиться, но никак не получается. Влюбляемся, дарим цветы, просыпаемся в чужих постелях... А звенья всё не соединяются…
А мы, тем временем, всё продолжаем искать КОГО-ТО… Вот парадокс - даже циник, так же как и идиот, мечатает о вечной любви (не серединкиа на половинку, чтобы удобно было, а он любви с большой буквы Эл) и он достоин, чтобы эта его мечта сбылась... Не так лЕ?

Тогда о какой морали, вы, господа критики, толкуете, а?

та гипотетическая женщина пытается подсоединиться к уже существующей цепочке... и я даже представляю себе какую деталь своего механизма она будет использовать в качестве крепления :wink1::34:

Malishka
09-25-2010, 04:38 PM
Почему, почему... Потому! :теуфел:
Мне тоже интересно, почему люди пытаются найти объяснение всему-всему-всему, словно им неуютно вне зыбких рамок определений. Типа, вот сейчас мне хорошо и человек - мой, а сейчас мне не так, как когда мне хорошо, но не потому что мне не хорошо, а потому что так должно быть, потому что на всё есть свои причины и следствия, и - шаааасть! - а вот и удобное объяснение.

Принимайте Факитол, полезно для общего тонуса. :)

есть люди которые факитолят по жизни. Факитол в одном аспекте распостраняетса и на другие аспекты. Никогда не понмала людей которым все и всё по барабану

anna salinas
09-25-2010, 04:44 PM
есть люди которые факитолят по жизни. Факитол в одном аспекте распостраняетса и на другие аспекты. Никогда не понмала людей которым все и всё по барабану

:34: безразличие - худший из грехов :34:

Buddy
09-25-2010, 04:44 PM
У каждой женщины иногда появляется в жизни чужой мужчина ( или же у мужчины чужая женщина ).
Он – коллега по работе, или просто знакомый, или же муж ее подруги. Главное в нем одно – он уже занят, у него есть любимая женщина – жена. Он не скрывая этого носит обручальное кольцо, охотно рассказывает, что его любимая любит и чем занимается, и даже то, какая у них прекрасная, дружная семья. Но черт побери, при всех этих разговорах у него в глазах прыгают шальные “чертики”, и он постоянно пытается ненавязчиво флиртовать с женщинами. И ты , конечно же не исключение. Да, он говорит о жене, но при этом смотрит тебе прямо в глаза…

Странное ощущение возникает. Как будто ничего страшного не происходит, но он – чужой мужчина усыпляет в какой то момент твою бдительность рассказами о любимой, а потом начинает медленно, но верно втираться в твое доверие. Незаметно для тебя самой, ты начинаешь рассказывать ему почти все свои секреты, потому, что чувствуешь себя расслабленной и свободной.
В принципе, он принадлежит другой женщине, думаешь ты, а значит, с ним можно дружить, ходить в кафе после работы, хохотать и обсуждать начальство. При этом можно совершенно не напрягаться. Даже когда он говорит тебе по телефону: “Я соскучился”, внутри тебя ничего не екает и не сжимается, потому что он – не тот, кого ты ждала всю жизнь. Потому что у него есть обручальное кольцо на пальце.
Но вдруг наступает момент, когда он посылает тебе по 10 сообщений в день. Вроде бы ничего страшного, это означает, что у тебя появился настоящий друг – чужой мужчина, с которым вы кажется близки, но как люди, которым ничего друг от друга не надо. Многие люди называют это дружбой между мужчиной и женщиной. Но некоторые женщины предпочитают называть вещи своими именами. И они в таких случаях говорят : “Это мой чужой мужчина”…

Ну и? Грех? Запретный плод? Ничего не значащий пустяк?

А меня такие мужики раздражают, не знаю почему...

anna salinas
09-25-2010, 04:46 PM
А меня такие мужики раздражают, не знаю почему...


какие у них побудительные мотивы, как думаете?

Adrina
09-25-2010, 04:46 PM
Разумно. Потому что люди - это разорваннэ звенья одной цепи. Хотим соединиться, но никак не получается. Влюбляемся, дарим цветы, просыпаемся в чужих постелях... А звенья всё не соединяются…
А мы, тем временем, всё продолжаем искать КОГО-ТО… Вот парадокс - даже циник, так же как и идиот, мечатает о вечной любви (не серединкиа на половинку, чтобы удобно было, а он любви с большой буквы Эл) и он достоин, чтобы эта его мечта сбылась... Не так лЕ?

Тогда о какой морали, вы, господа критики, толкуете, а?

Мораль истории:
не женитесь, люди, пока не будете уверены, что это любовь (с большой) :sfs:

Adrina
09-25-2010, 04:47 PM
какие у них побудительные мотивы, как думаете?

"А вдруг получится переспать?
попробовать никогда не помешает". :rtyu:

CAPRI
09-25-2010, 04:48 PM
Мораль истории:
не женитесь, люди, пока не будете уверены, что это любовь (с большой) :sfs:

Да, конечно.
"Умри, но не давай поцелуя без любви!"

Adrina
09-25-2010, 04:49 PM
Да, конечно.
"Умри, но не давай поцелуя без любви!"

Сравнили...
без любви много чего можно делать :27:

CAPRI
09-25-2010, 04:50 PM
Сравнили...
без любви много чего можно делать :27:

Жениться, стало быть, тоже...

Buddy
09-25-2010, 05:02 PM
какие у них побудительные мотивы, как думаете?

отгадай с трех раз...

Adrina
09-25-2010, 05:07 PM
Жениться, стало быть, тоже...

Главное, наверное, баланс. Если отсутствие любви компенсируется другими, очень важными вещами, тогда, стало быть можно.

anna salinas
09-25-2010, 05:10 PM
отгадай с трех раз...

Не люблю гадать :roll: я лучше рассуждения форумчан почитаю, а потом сделаю вывод.

CAPRI
09-25-2010, 05:12 PM
Главное, наверное, баланс. Если отсутствие любви компенсируется другими, очень важными вещами, тогда, стало быть можно.

Значит, и все остальное - тоже.

anna salinas
09-25-2010, 05:15 PM
Значит, и все остальное - тоже.


Капря, я тебе в любви щаз признаюсь... Если бы я была мужиком, ну или лесбиянкой, я бы в тебя влюбилась. Ты - редкий человек. Кому-то очень повезло иметь такую женщину рядом ))

CAPRI
09-25-2010, 05:21 PM
Капря, я тебе в любви щаз признаюсь... Если бы я была мужиком, ну или лесбиянкой, я бы в тебя влюбилась. Ты - редкий человек. Кому-то очень повезло иметь такую женщину рядом ))

Признание приняла с благодарностью. :) :kiss:

И еще раз - :kiss::kiss::kiss:

Buddy
09-25-2010, 05:25 PM
Не люблю гадать :roll: я лучше рассуждения форумчан почитаю, а потом сделаю вывод.

о чем рассуждать? Не может быть просто дружбы между жещиной и мужчиной, по крайней мере один из них будет хотеть чего то большего. Другого не дано, это природа.

zvizda
09-25-2010, 05:25 PM
измусолили уже слово любовь...
прикрывая им свою банальную похоть...


..и только немного странно слышать о банальности чего-либо от женщины, вспотевшей давить "clear browsing history"

Маня
09-25-2010, 05:27 PM
измусолили уже слово любовь...
прикрывая им свою банальную похоть...

Подпишусь.

anna salinas
09-25-2010, 05:31 PM
..и только немного странно слышать о банальности чего-либо от женщины, вспотевшей давить "clear browsing history"

Зви, ты - гениальна! Так кулътурно завуалировать поговорку "чья бы корова мычала" я бы не смогла :lol:

zvizda
09-25-2010, 05:34 PM
:sfs:

но это не совсем то, что я имела в виду
а /махнула рукой/ говорите, говорите! :qw:

Ласка
09-25-2010, 05:35 PM
У
Ну и? Грех? Запретный плод? Ничего не значащий пустяк?

Это запретный плод вашего воображения:kos:

Ласка
09-25-2010, 05:36 PM
..и только немного странно слышать о банальности чего-либо от женщины, вспотевшей давить "clear browsing history"

:grum::grum::grum:

anna salinas
09-25-2010, 05:37 PM
Это запретный плод вашего воображения:kos:


Ласка, косячком поделись, а?

High_Smily
09-25-2010, 05:39 PM
..и только немного странно слышать о банальности чего-либо от женщины, вспотевшей давить "clear browsing history"

не обижайся :wink1::34:
не принимай так всё на свой счёт...
я абстрактно рассуждаю )
не будем переходить на личности :bird:

zvizda
09-25-2010, 05:42 PM
не обижайся :wink1::34:
не принимай так всё на свой счёт...
я абстрактно рассуждаю )
не будем переходить на личности :bird:

Бе-бе-бе!

High_Smily
09-25-2010, 05:43 PM
Зви, ты - гениальна! Так кулътурно завуалировать поговорку "чья бы корова мычала" я бы не смогла :lol:

Заметьте, Вы хвалите только тех, кто оправдывает действия тех похотливых гипотетических женщин и изменников...
Это наводит на некоторые мысли, возможно та женщина не так уж абстрактна? :wink1::34:

zvizda
09-25-2010, 05:53 PM
Заметьте, Вы хвалите только тех, кто оправдывает действия тех похотливых гипотетических женщин и изменников...
Это наводит на некоторые мысли, возможно та женщина не так уж абстрактна? :wink1::34:

ссылку, плиз?
иначе..шли бы Вы сказочным лесом

anna salinas
09-25-2010, 05:56 PM
Заметьте, Вы хвалите только тех, кто оправдывает действия тех похотливых гипотетических женщин и изменников...
Это наводит на некоторые мысли, возможно та женщина не так уж абстрактна? :wink1::34:


немножко не так: на самом деле я похотливый закомплексованный женатый мужик с маленькой пиписькой. Се ля ви... /глубоко вздохнул/

peterburger
09-25-2010, 05:56 PM
Я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Сексуальный аспект в отношениях мужчины и женщины присутствует всегда, пусть даже запрятанный в глубинах сознания, называть это дружбой означает просто отложить секс на потом, позже... когда обстоятельства сложаться.

Однозначно. Я перестаю дружить, когда женщина мне перестаёт нравиться как женщина.

zvizda
09-25-2010, 05:56 PM
есть люди которые факитолят по жизни. Факитол в одном аспекте распостраняетса и на другие аспекты. Никогда не понмала людей которым все и всё по барабану

Да, воздушно-капельным путём! А у тебя есть рецепты от ситуаций, контроля над которыми у тебя нет? Просим, просим! (добрый зрительный зал)

High_Smily
09-25-2010, 05:57 PM
ссылку, плиз?
иначе..шли бы Вы сказочным лесом

да тут же в этом треде: сначала похвалена была Капри, а потом ты ))
солидарность? :tease:
P.S. Не реагируйте так живо, а то это Вас сильно характеризует :tong:
а то какой-то спор получается, а я человек мирный :sfs: на "сам дурак" не хочется скатываться

peterburger
09-25-2010, 05:57 PM
Мораль истории:
не женитесь, люди, пока не будете уверены, что это любовь (с большой) :sfs:

Ты еще молодая, наивная... ;)

anna salinas
09-25-2010, 05:58 PM
Однозначно. Я перестаю дружить, когда женщина мне перестаёт нравиться как женщина.


Петь, это значит что у меня еще есть шанс?

High_Smily
09-25-2010, 05:58 PM
немножко не так: на самом деле я похотливый закомплексованный женатый мужик с маленькой пиписькой. Се ля ви... /глубоко вздохнул/

я так и знала :sad2: *дружеским жестом пожала пиписку*

zvizda
09-25-2010, 05:59 PM
да тут же в этом треде: сначала похвалена была Капри, а потом ты ))
солидарность? :tease:
P.S. Не реагируйте так живо, а то это Вас сильно характеризует :tong:
а то какой-то спор получается, а я человек мирный :sfs: на "сам дурак" не хочется скатываться

бла-бла-бла
я всё ещё жду ссылку, где я "оправдывает действия тех похотливых гипотетических женщин и изменников"

peterburger
09-25-2010, 06:00 PM
это же отвратительно - заниматься сексом с мужчиной, который, возможно, ещё утром занимался сексом со своей женой...

а если не с женой? то ок? :)
я реально волнуюсь...

тебя послушать, так можно подумать, что низзя утром с одной - вечером - с другой...

High_Smily
09-25-2010, 06:03 PM
А я вот думаю что женщины иногда лезут в чужую семью из зависти и неустроенности...
смотрит такая бедняжка на пышущего счастьем мужчину, который с придыханием рассказывает о своей семье... жене...
и обидно ей становится, что о ней так никто не говорит...
и тут включаются инстинкты... хочется влезть, забрать себе...
доказать может кому-то что-то... или себе... что не такая уж она и бедняжечка...
а очень сильная такая... которая может разорить чужое гнездо...
печально всё это... да...

peterburger
09-25-2010, 06:04 PM
..и только немного странно слышать о банальности чего-либо от женщины, вспотевшей давить "clear browsing history"

а что - прикольное заключение.

построение альтернативной реальности. Для себя "любовь" есть рационализация собственного вульгарного инстинкта - для других - оправдание их похоти.

"Видим соринку в глазу (?) соседа и не видим бревна в своей постели" (ц) моё

High_Smily
09-25-2010, 06:05 PM
а если не с женой? то ок? :)
я реально волнуюсь...

тебя послушать, так можно подумать, что низзя утром с одной - вечером - с другой...

:grum::grum::grum:
Жди похвалы от Саузернгёрл :34:

Чикага
09-25-2010, 06:06 PM
А дайте-ка определение "небезразличию"!

перефразируя предыдущих араторок можно сказать что дружба между мужчиной и женщиной с наличием "потенциальной возможности секса" - всетаки возможна.

то есть в наличии некоторое сродство душ которое постоянно подогревает\обостряет "потенциальная возможность секса".

High_Smily
09-25-2010, 06:07 PM
бла-бла-бла
я всё ещё жду ссылку, где я "оправдывает действия тех похотливых гипотетических женщин и изменников"

а вот Вы о чём )
тогда не будет ссылки :tong:
это чувствовалось в неявном виде :teufel:
а я дама чувствительная надо сказать :bird:

anna salinas
09-25-2010, 06:10 PM
перефразируя предыдущих араторок можно сказать что дружба между мужчиной и женщиной с наличием "потенциальной возможности секса" - всетаки возможна.

то есть в наличии некоторое сродство душ которое постоянно подогревает\обостряет "потенциальная возможность секса".


Угy... мне особенно про родство душ понравилось... :oops: :oops: :oops:

zvizda
09-25-2010, 06:10 PM
а вот Вы о чём )
тогда не будет ссылки :tong:
это чувствовалось в неявном виде :teufel:
а я дама чувствительная надо сказать :bird:

а раз не будет,
то пройдите, пожалуйста, нахуй, чувствительная Вы наша дама

you knew this was coming didn't you :)

anna salinas
09-25-2010, 06:12 PM
:grum::grum::grum:
Жди похвалы от Саузернгёрл :34:


зовите меня просто Саузернбой с маленькой пипиской...

zvizda
09-25-2010, 06:12 PM
а что - прикольное заключение.

построение альтернативной реальности. Для себя "любовь" есть рационализация собственного вульгарного инстинкта - для других - оправдание их похоти.

"Видим соринку в глазу (?) соседа и не видим бревна в своей постели" (ц) моё

Да ну. Банальное лицемерие.

High_Smily
09-25-2010, 06:12 PM
Вот вам (гипотетическим абстрактным женщинам/мужчинам) совет:
Как только видите, что женатая/замужняя особь противоположного пола катит к вам... сорри... начинает проявлять к Вам недюжинный интерес - сразу чиста по русски посылайте эту особь на... сорри объясните ей/ему русским языком куда ей/ему идти... сорри... что им тут ничего не светит... Можно влепить пощечину, если собеседнику ваши доводы покажутся неубедительными.
На практике проверено - работает безотказно!!! :34::34::34:

High_Smily
09-25-2010, 06:14 PM
а раз не будет,
то пройдите, пожалуйста, нахуй, чувствительная Вы наша дама

you knew this was coming didn't you :)

да я знала :10:
Каждый имеет право на самовыражение :wink1::34:

Чикага
09-25-2010, 06:18 PM
Угy... мне особенно про родство душ понравилось... :oops: :oops: :oops:

я вообще то еще одну мысль имею, но она зеленая...
самая сильная страсть человеков это "попробовать новенькое" - то есть если это "новенькое" оказалось противоположно-женатого пола, то дальнейшее развитие отношений уже зависит от особенностей первичного субъекта.

High_Smily
09-25-2010, 06:20 PM
я вообще то еще одну мысль имею, но она зеленая...
самая сильная страсть человеков это "попробовать новенькое" - то есть если это "новенькое" оказалось противоположно-женатого пола, то дальнейшее развитие отношений уже зависит от особенностей первичного субъекта.

проще говоря: даст или не даст? :tease:

High_Smily
09-25-2010, 06:43 PM
Разлучница
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/274/24274128_granat1.jpg

High_Smily
09-25-2010, 06:57 PM
Тест: Посмотрите внимательно на картинку и прислушайтесь к чувствам которые она у вас пробудила.
Тех, у кого появилось желание разрушить эту идилию прошу высказаться.
Постарайтесь быть предельно честными.
Фразы типа "скулы сводит", "бесят эти счастливые мо... сорри... лица" и т.д. допускаются...
http://www.hozvo.ru/img/artImg/10z/0305b621885250bf6463e7e35bb718ab.jpg

zvizda
09-25-2010, 07:09 PM
Смайли, извне разрушить можно только то, что уже дало трещину.
Потому что когда у человека полный дзен, то других не замечаешь. Даже, если они есть.

Кстати, молодца, что не обидилась. Я не со зла. (честные глаза)

zvizda
09-25-2010, 07:11 PM
я вообще то еще одну мысль имею, но она зеленая...
самая сильная страсть человеков это "попробовать новенькое" - то есть если это "новенькое" оказалось противоположно-женатого пола, то дальнейшее развитие отношений уже зависит от особенностей первичного субъекта.

Первичный субъект...божэ, как я скучаю по Нате

High_Smily
09-25-2010, 07:19 PM
Смайли, извне разрушить можно только то, что уже дало трещину.
Потому что когда у человека полный дзен, то других не замечаешь. Даже, если они есть.

Кстати, молодца, что не обидилась. Я не со зла. (честные глаза)

а мне кажется что всё можно разрушить при желании...
зарождающееся чувство так влёгкую... бывает достаточно одного грубого комментария... хрупкое всё это... вот когда окрепнет... тут другое дело...
в счастливом браке тоже бывают моменты слабости... как бы болезни...
если кто-то вклинивается то болезнь может превратиться в неизличимую...
И я сразу сказала, что говорю только сиюминутные мысли... рождённые в процессе разговора... или те, которые уже обдумывала...
И высказываю их скорее этому запутанному миру, а не конкретно кому-то...
размышления вслух... :rtyu:
и тоже совсем не со зла :10:
может со зла на мир... но не на людей в нём

Malishka
09-25-2010, 07:26 PM
Да, воздушно-капельным путём! А у тебя есть рецепты от ситуаций, контроля над которыми у тебя нет? Просим, просим! (добрый зрительный зал)

При чём тут безконтрольные ситуации к факитольному подходу жизни? Я верю в контроль факторов которые могу. Я так же верю что 95% вещей в нашей жизни всё таки под нашим контролем, а остальные 5% нет, но гораздо удобней брать гораздо меньшую толику ответственности и делать вид что ввиноват кто то другой в ситуации

zvizda
09-25-2010, 07:33 PM
При чём тут безконтрольные ситуации к факитольному подходу жизни? Я верю в контроль факторов которые могу. Я так же верю что 95% вещей в нашей жизни всё таки под нашим контролем, а остальные 5% нет, но гораздо удобней брать гораздо меньшую толику ответственности и делать вид что ввиноват кто то другой в ситуации

Малыш, а ещё бывает так, что никто не виноват..да-да! :) И вот тогда выхожу я..ффся в белом, конечно. Медленно вскидываю руку и быстро-быстро её опускаю. А потому что факитол.

Malishka
09-25-2010, 07:36 PM
Малыш, а ещё бывает так, что никто не виноват..да-да! :) И вот тогда выхожу я..ффся в белом, конечно. Медленно вскидываю руку и быстро-быстро её опускаю. А потому что факитол.

Смотря от ситуации
Если ситуации чем то плоха тебе то в всегда есть кто то или что то что сделало эту ситуацию такой. А кульнее факитола это решениепроблемыпридумывание ;):34:

zvizda
09-25-2010, 07:37 PM
а мне кажется что всё можно разрушить при желании...
зарождающееся чувство так влёгкую... бывает достаточно одного грубого комментария... хрупкое всё это... вот когда окрепнет... тут другое дело...
в счастливом браке тоже бывают моменты слабости... как бы болезни...
если кто-то вклинивается то болезнь может превратиться в неизличимую...
И я сразу сказала, что говорю только сиюминутные мысли... рождённые в процессе разговора... или те, которые уже обдумывала...
И высказываю их скорее этому запутанному миру, а не конкретно кому-то...
размышления вслух... :rtyu:
и тоже совсем не со зла :10:
может со зла на мир... но не на людей в нём

Дык это понятно, что моменты бывают всякие разные. Как и болезни. Наверное, нужно как-то изнутри укрепляться, витаминчиков попить, дыхательные упражнения поделать...
А изменившимся лицом клеймить позором похотливых самочек..ну, не царское это дело, что-ле. :)

zvizda
09-25-2010, 07:39 PM
Смотря от ситуации
Если ситуации чем то плоха тебе то в всегда есть кто то или что то что сделало эту ситуацию такой. А кульнее факитола это решениепроблемыпридумывание ;):34:

Почему сразу плоха-то? :) Ситуация такова, какова она есть. (умный смайлик) Плоха она или хороша неясно, размыто.

Serge7
09-25-2010, 07:39 PM
Вот вам (гипотетическим абстрактным женщинам/мужчинам) совет:
Как только видите, что женатая/замужняя особь противоположного пола катит к вам... сорри... начинает проявлять к Вам недюжинный интерес - сразу чиста по русски посылайте эту особь на... сорри объясните ей/ему русским языком куда ей/ему идти... сорри... что им тут ничего не светит... Можно влепить пощечину, если собеседнику ваши доводы покажутся неубедительными.
На практике проверено - работает безотказно!!! :34::34::34: Сурово, но честно и справедливо.. :))

Malishka
09-25-2010, 07:44 PM
Почему сразу плоха-то? :) Ситуация такова, какова она есть. (умный смайлик) Плоха она или хороша неясно, размыто.

Если мне от ситуации плохо значит плохая /я селфиш, да :1:/

Serge7
09-25-2010, 07:45 PM
Смайли, извне разрушить можно только то, что уже дало трещину.
Потому что когда у человека полный дзен, то других не замечаешь. Даже, если они есть.

Кстати, молодца, что не обидилась. Я не со зла. (честные глаза) То есть, ты будешь спокойно встречаться с Женатым человеком, я тебя правильно понял, Зви?

Rodent
09-25-2010, 07:46 PM
Обожаю на досуге почитать теоретиков-надомников...:lol:

zvizda
09-25-2010, 07:50 PM
То есть, ты будешь спокойно встречаться с Женатым человеком, я тебя правильно понял, Зви?

Я не понимаю, как можно встречаться с кем-то "спокойно".
Сплошной головняк. :)

Malishka
09-25-2010, 07:50 PM
Я не понимаю, как можно встречаться с кем-то "спокойно".
Сплошной головняк. :)

не увиливай от ответа ;)

zvizda
09-25-2010, 07:52 PM
Если мне от ситуации плохо значит плохая /я селфиш, да :1:/

Когда-то очень давно очень умный человек (не я, другой очень умный человек :qw: ) сказал" "избавьте меня от страданий физических, от душевных я избaвлю себя сам."

zvizda
09-25-2010, 07:53 PM
не увиливай от ответа ;)

Бе-бе-бе!
:tongue:

Malishka
09-25-2010, 07:54 PM
Когда-то очень давно очень умный человек (не я, другой очень умный человек :эщ: ) сказал" "избавьте меня от страданий физических, от душевных я избавлю себя сам."

кто сказал?
Закончил суицидом? Это единственный пусть избавитса от каких либо проблем ;)

Serge7
09-25-2010, 08:07 PM
Я не понимаю, как можно встречаться с кем-то "спокойно".
Сплошной головняк. :) .... Спасиб за твой честный ответ в репе. Уважаю, Зви! :cool: :cool: :34:

Malishka
09-25-2010, 08:11 PM
.... Спасиб за твой честный ответ в репе. Уважаю, Зви! :цоол: :цоол: :34:

А вот мне в репе не ответили :(

zvizda
09-25-2010, 08:12 PM
кто сказал?
Закончил суицидом? Это единственный пусть избавитса от каких либо проблем ;)

не-а
(слушай, я тут на сонце пережарилась, можно я буду лаконичной? :) )

Malishka
09-25-2010, 08:13 PM
не-а
(слушай, я тут на сонце пережарилась, можно я буду лаконичной? :) )

да пожалуйста [as long as] ты не обьясняешь как Бегемот

zvizda
09-25-2010, 08:17 PM
А вот мне в репе не ответили :(

мучайся!
:tongue:

Malishka
09-25-2010, 08:19 PM
мучайся!
:тонгуе:

да я всё равно догадываюсь ;)

zvizda
09-25-2010, 08:21 PM
да я всё равно догадываюсь ;)

это у тебя профессиональное :)

Mayhem05
09-25-2010, 08:22 PM
Смайли, извне разрушить можно только то, что уже дало трещину.
Потому что когда у человека полный дзен, то других не замечаешь. Даже, если они есть.

Кстати, молодца, что не обидилась. Я не со зла. (честные глаза)

а ты веришь в это?
Ну в то, что если дзен, то они верны?

Мне хотелось всегда в это верить....Но форумские мальчики постоянно твердят, что такого не бывает.:rolleyes:

Serge7
09-25-2010, 08:23 PM
А я вот думаю что женщины иногда лезут в чужую семью из зависти и неустроенности...
смотрит такая бедняжка на пышущего счастьем мужчину, который с придыханием рассказывает о своей семье... жене...
и обидно ей становится, что о ней так никто не говорит...
и тут включаются инстинкты... хочется влезть, забрать себе...
доказать может кому-то что-то... или себе... что не такая уж она и бедняжечка...
а очень сильная такая... которая может разорить чужое гнездо...
печально всё это... да... Занятно. Я даже не знал об этом. Спасибо за информацию.

Ps: И да - печально..

zvizda
09-25-2010, 08:25 PM
а ты веришь в это?
Ну в то, что если дзен, то они верны?

Мне хотелось всегда в это верить....Но форумские мальчики постоянно твердят, что такого не бывает.:rolleyes:

Вопросы верности для меня не актуальны. Я их стряхиваю с себя, не приходя в сознание. Как и мальчиков.

Mayhem05
09-25-2010, 08:26 PM
Занятно. Я даже не знал об этом. Спасибо за информацию.

Ps: И да - печально..

это она фантазирует. Не верь!:wink1:

Кому захочется такой фигней страдать? Лючше это же время потратить на свободного мужчину и настоящую любовь:34:

Ну Смайли ты и придумала:lol:

Serge7
09-25-2010, 08:27 PM
Вопросы верности для меня не актуальны. Я их стряхиваю с себя, не приходя в сознание. Как и мальчиков. То есть ты не ревнива, да, Зви? :wink1:

Mayhem05
09-25-2010, 08:28 PM
Вопросы верности для меня не актуальны. Я их стряхиваю с себя, не приходя в сознание. Как и мальчиков.

а мне не хочется предательства...

zvizda
09-25-2010, 08:29 PM
То есть ты не ревнива, да, Зви? :wink1:

паталогически :wink1: :wink1: :wink1:

:qw:



Ёлы-палы, когда уже эта жара спадёт. Прям прилипла к креслу...и к форуму :teufel:

Mayhem05
09-25-2010, 08:31 PM
То есть ты не ревнива, да, Зви? :wink1:

счастливые люди....те, которые НЕ обращают внимания на это.
я страдаю всегда....
хочу научится не обращать внимания и не могу. пока...
но может смогу когда нибудь.

zvizda
09-25-2010, 08:35 PM
счастливые люди....те, которые НЕ обращают внимания на это.
я страдаю всегда....
хочу научится не обращать внимания и не могу. пока...
но может смогу когда нибудь.


Ты щитаешь, что ревность и прочий околохудожественный "предательский" свист это единственный бич человечества?
"Счастливая"(ц)

Sarochka
09-25-2010, 08:37 PM
Ситуация гипотетическая, мне интересно мнение и ответ на вопрос почему же, по какой причине, люди (мужчины и женщины) вовлекаются в отношения с заведомо "чужими" людьми?

а может влюбленность?

Dova
09-25-2010, 08:38 PM
а я опять первый пост еще не читала (((

Sarochka
09-25-2010, 08:38 PM
А если эта сука-любовь о который ты/он/он/они как придурок мечтаешь и о которой тоскуешь?
Любовь и моральные нормы по разные строны баррикад. К сожалению.

:34:

Sarochka
09-25-2010, 08:47 PM
Обожаю на досуге почитать теоретиков-надомников...:lol:

:lol:

Mayhem05
09-25-2010, 08:52 PM
Ты щитаешь, что ревность и прочий околохудожественный "предательский" свист это единственный бич человечества?
"Счастливая"(ц)

Да нет конечно.
Если посмотреть на нашу жизнь с большой высоты и помнить, что все конечно в этом мире.....то да, это все мелочи.
Надо просто радоваться что этот человек в данную точку времени идет рядом с тобой по жизни. Все остальное - пыль дорог и не стоит нервов и сил душевных....

Все понимаю.

Mayhem05
09-25-2010, 08:56 PM
А чего эта вы на меня наезжаете, а? :roll:
Ситуация гипотетическая, мне интересно мнение и ответ на вопрос почему же, по какой причине, люди (мужчины и женщины) вовлекаются в отношения с заведомо "чужими" людьми?


Если по изотерике, так там это все предельно просто.
Мы влюбляемся и вступаем в связи с теми людьми, с кем мы были связаны в прошлых жизнях:34:

Бывает же такое, только встретил человека и наговориться не можешь и кликнуло сразу, и чуство такое, как будто знакомы 100 лет:)

Маня
09-25-2010, 08:59 PM
Как я люблю такие топики. Им несть числа, а они все никак не потеряют свою прелесть, ибо затрагивают вечную и бесконечную тему «любви». Как я люблю эту увлеченность в спорах, эту юную горячность, это хватание форумчан за рукав с настойчивостью подвыпившей женщины у ларька: «Скажите, товарищ, а вдруг это любовь? Ведь хочется же чего эдакого... ммм... то ли любви, то ли пирожных с крэмом. Ведь в топку мораль, а?» :)

zvizda
09-25-2010, 09:04 PM
Если по изотерике, так там это все предельно просто.
Мы влюбляемся и вступаем в связи с теми людьми, с кем мы были связаны в прошлых жизнях:34:

Бывает же такое, только встретил человека и наговориться не можешь и кликнуло сразу, и чуство такое, как будто знакомы 100 лет:)

скажите, пожалуйста, куда по эзотерике уходят деньги? :18: как неродные, блин


P.S.
это что же, получается, что в совокупности всех прожитых жизней, нам всего ничего каких-то 100+
звизда против

как минимум 13.5 +/-миллиардов
как минимум!
и это только в этой жизни

Serge7
09-25-2010, 09:06 PM
Ты щитаешь, что ревность и прочий околохудожественный "предательский" свист это единственный бич человечества?
"Счастливая"(ц) Дело в том, что для меня очень ревнивый человек, это тот кто сам готов к измене более всего, поэтому и подозревает всех близких в этом более всего (типа, как по Фрейду) :wink1:

Mayhem05
09-25-2010, 09:09 PM
скажите, пожалуйста, куда по эзотерике уходят деньги? :18: как неродные, блин


P.S.
это что же, получается, что в совокупности всех прожитых жизней, нам всего ничего каких-то 100+
звизда против

как минимум 13.5 +/-миллиардов
как минимум!
и это только в этой жизни

ХЗ.
Изотерика - это теория о НЕ материальном.

Mayhem05
09-25-2010, 09:10 PM
Дело в том, что для меня очень ревнивый человек, это тот кто сам готов к измене более всего, поэтому и подозревает всех близких в этом более всего (типа, как по Фрейду) :wink1:
У тебя видимо партнеры не ходили налево.
Счастливый:34:

Маня
09-25-2010, 09:11 PM
скажите, пожалуйста, куда по эзотерике уходят деньги? :18:

Вот :34:Очень актуальный вопрос. Просто архиважный.

Serge7
09-25-2010, 09:15 PM
У тебя видимо партнеры не ходили налево.
Счастливый:34: Thank you. Ну один раз было.. ходилa.. Признаю. :wink1:

zvizda
09-25-2010, 09:22 PM
ХЗ.
Изотерика - это теория о НЕ материальном.

Вотияпротож.
Ладно, если б оставалось от них что-то материальное..но нет! :18:

Ласка
09-25-2010, 09:23 PM
И как именно определяется, ЧЕЙ он? :rolleyes:

Он свой собственный:wink1:

zvizda
09-25-2010, 09:25 PM
Он свой собственный:wink1:

Кстати, да. Кто бы мог подумать. :)

Ласка
09-25-2010, 09:26 PM
А чего эта вы на меня наезжаете, а? :roll:
Ситуация гипотетическая, мне интересно мнение и ответ на вопрос почему же, по какой причине, люди (мужчины и женщины) вовлекаются в отношения с заведомо "чужими" людьми?

"Свой" человек - это человек с которым тебе хорошо, а не твоя собственность.

Ласка
09-25-2010, 09:29 PM
Кстати, да. Кто бы мог подумать. :)

Есть факты, их надо воспринимать соответственно, а есть домыслы - они вредны)

Cherry29
09-25-2010, 09:31 PM
Он свой собственный:щинк1:

Ысчо чего..
ничё он не свой..
если мы его любим,он наш..
вообщем,
себе больше не принадлежЫт
и точкА..:nail:

Ласка
09-25-2010, 09:35 PM
Ысчо чего..
ничё он не свой..
если мы его любим,он наш..
вообщем,
себе больше не принадлежЫт
и точкА..:nail:

Ваш, но только у вас в душе. Ему, в принципе, об этом можно даже не догадываться :)

Malishka
09-25-2010, 09:36 PM
это у тебя профессиональное :)

я не люблю профессионально догадыватьса, я люблю думать и доказывать что то что я думаю правильно ;) Тут немного по другому

Ласка
09-25-2010, 09:37 PM
ну мы ж о мужчинах)))

О, Скрю,
вот как умный мужчина скажи, как ты думаешь, брак подразумевает моногамность, или об этом нужно отдельно договариваться? :lol:

пока ещё подразумевает. но всё меняется, и определение брака тоже изменится

Маня
09-25-2010, 09:39 PM
Он свой собственный:wink1:

+1.

Ласка
09-25-2010, 09:43 PM
Смайли, извне разрушить можно только то, что уже дало трещину.
Потому что когда у человека полный дзен, то других не замечаешь. Даже, если они есть.

Кстати, молодца, что не обидилась. Я не со зла. (честные глаза)

Подпишусь.

Cherry29
09-25-2010, 09:43 PM
Ваш, но только у вас в душе. Ему, в принципе, об этом можно даже не догадываться :)

Вот взяла и всё облАмала...
обломщЫца! :nail:

Ласка
09-25-2010, 09:47 PM
а мне кажется что всё можно разрушить при желании...
зарождающееся чувство так влёгкую... бывает достаточно одного грубого комментария... хрупкое всё это... вот когда окрепнет... тут другое дело...
в счастливом браке тоже бывают моменты слабости... как бы болезни...
если кто-то вклинивается то болезнь может превратиться в неизличимую...
И я сразу сказала, что говорю только сиюминутные мысли... рождённые в процессе разговора... или те, которые уже обдумывала...
И высказываю их скорее этому запутанному миру, а не конкретно кому-то...
размышления вслух... :rtyu:
и тоже совсем не со зла :10:
может со зла на мир... но не на людей в нём


А почему ты считаешь, что брак проходящий в стирильных условиях не будет подвержен болезням? В общем, я хочу сказать, что порядочные люди тоже могут быть несчастливы в браке, не изменяя при этом друг другу.

RealDeal
09-25-2010, 09:52 PM
Да, он говорит о жене, но при этом смотрит тебе прямо в глаза…


Действительно очень подозрительно мужик себя ведет.
По идее, расказывая тебе про свою непреодолимую любовь к жене он должен был заглядывать в твое декольте как можно глубже. :)

Ласка
09-25-2010, 09:54 PM
Действительно очень подозрительно мужик себя ведет.
По идее, расказывая тебе про свою непреодолимую любовь к жене он должен был заглядывать в твое декольте как можно глубже. :)

Обычно мужчины говорят о проблемах в семье, глядя другой женщине в глаза, если они не уверены в том, что она блядь. Это такой психологических трюк.

Serge7
09-25-2010, 09:57 PM
Обычно мужчины говорят о проблемах в семье, глядя другой женщине в глаза, если они не уверены в том, что она блядь. Это такой психологических трюк. Well Said! ) :lol: :34:

RealDeal
09-25-2010, 10:00 PM
Обычно мужчины говорят о проблемах в семье, глядя другой женщине в глаза, если они не уверены в том, что она блядь. Это такой психологических трюк.

Какие проблемы в семье? Он же бесконечно любит свою жену.
Или это еще один психологический трюк, только гораздо более изощреный? :)

zvizda
09-25-2010, 10:08 PM
"Свой" человек - это человек с которым тебе хорошо, а не твоя собственность.

That's my girl! :64:

Чикага
09-25-2010, 10:12 PM
That's my girl! :64:

другими словами - а пофиг, лиш бы мне было хорошо))))

Serge7
09-25-2010, 10:12 PM
That's my girl! :64: Finally! :wink1: :) :34:

zvizda
09-25-2010, 10:14 PM
другими словами - а пофиг, лиш бы мне было хорошо))))

"не возражаю"

Чикага
09-25-2010, 10:19 PM
"не возражаю"

опять хочется сказать что то умное. можно?
похоже мы только что вычеркнули всю историю христианства.

Ласка
09-25-2010, 10:20 PM
Какие проблемы в семье? Он же бесконечно любит свою жену.
Или это еще один психологический трюк, только гораздо более изощреный? :)

Мне только однажды такой тип встречался. Он так и говорил, у меня есть две любимые женщины - жена и ты. Потом, как оказалось, нас "любимых" было больше. Прикольконый чувак был, я его часто вспоминаю, он был очень преданным другом.

Ласка
09-25-2010, 10:22 PM
Finally! :wink1: :) :34:

Она мне это уже говорит на протяжении 6 лет, и я в общем-то " не возражаю" :)

Чикага
09-25-2010, 10:23 PM
Мне только однажды такой тип встречался. Он так и говорил, у меня есть две любимые женщины - жена и ты. Потом, как оказалось, нас "любимых" было больше. Прикольконый чувак был, я его часто вспоминаю, он был очень преданным другом.

большое сердце!
\а кстати вот почему нет? может же мужик к примеру любить мать, сестру, жену и дочь?

Ласка
09-25-2010, 10:23 PM
опять хочется сказать что то умное. можно?
похоже мы только что вычеркнули всю историю христианства.

наоборот, это ж "возлюби ближнего своего как самого себя":sfs:

Serge7
09-25-2010, 10:23 PM
Мне только однажды такой тип встречался. Он так и говорил, у меня есть две любимые женщины - жена и ты. Потом, как оказалось, нас "любимых" было больше. Прикольконый чувак был, я его часто вспоминаю, он был очень преданным другом. То есть ты его не осуждала за его "сексуальную ветренность", потому что он был преданным другом? :wink1:

Ласка
09-25-2010, 10:28 PM
То есть ты его не осуждала за его "сексуальную ветренность", потому что он был преданным другом? :wink1:

Нет, он как сексуальный обьект меня не интересовал, поэтому и не осуждала. Иначе я б ему показала Кузькину мать:teufel:

Чикага
09-25-2010, 10:29 PM
наоборот, это ж "возлюби ближнего своего как самого себя":sfs:

я не о том. именно католицизм ввел жесткие правила в любовные отношения, до них они были очень даже вольные... ну как сейчас, тут у нас)))

RealDeal
09-25-2010, 10:29 PM
Мне только однажды такой тип встречался. Он так и говорил, у меня есть две любимые женщины - жена и ты. Потом, как оказалось, нас "любимых" было больше. Прикольконый чувак был, я его часто вспоминаю, он был очень преданным другом.

Интересно, жене он тоже говорил, у меня две любимые женщины - ты и Ласка? Или он дабавлял еще к списку Машку, Клавку и Наташку? :)
Он был преданным всем своим любимым?

Ласка
09-25-2010, 10:30 PM
большое сердце!
\а кстати вот почему нет? может же мужик к примеру любить мать, сестру, жену и дочь?

запросто может, но он же их любит разными любовями

zvizda
09-25-2010, 10:30 PM
я не о том. именно католицизм ввел жесткие правила в любовные отношения, до них они были очень даже вольные... ну как сейчас, тут у нас)))

Очень даже вольными они были только в рассказах Достоевского.

Чикага
09-25-2010, 10:31 PM
Нет, он как сексуальный обьект меня не интересовал, поэтому и не осуждала. Иначе я б ему показала Кузькину мать:teufel:

жестокая! ты выпадаешь из списка ордена "вольных любовников"

zvizda
09-25-2010, 10:33 PM
Как я люблю такие топики. Им несть числа, а они все никак не потеряют свою прелесть, ибо затрагивают вечную и бесконечную тему «любви». Как я люблю эту увлеченность в спорах, эту юную горячность, это хватание форумчан за рукав с настойчивостью подвыпившей женщины у ларька: «Скажите, товарищ, а вдруг это любовь? Ведь хочется же чего эдакого... ммм... то ли любви, то ли пирожных с крэмом. Ведь в топку мораль, а?» :)


Кстати, приятное, щекотливое чувство. Давно так не торкало. :(

Ласка
09-25-2010, 10:33 PM
Интересно, жене он тоже говорил, у меня две любимые женщины - ты и Ласка? Или он дабавлял еще к списку Машку, Клавку и Наташку? :)
Он был преданным всем своим любимым?

Я знала его жену, очень красивая женщина и умная. Он её на самом деле очень любил, и сына тоже. Просто у него характер такой любвиобильный. Но он был мужчиной "на", получал кайф от того, что заботился о женщинах.

Чикага
09-25-2010, 10:35 PM
Очень даже вольными они были только в рассказах Достоевского.

а историю валентинок знаешь? девченки кидали записочки в большие бочки на площади, а мальчишки доставали их и... далее следовала ночь любви. христианство положило конец этой славной вольной традиции, но так как человеки уж очень привыкли к этому делу, то они приклеили это слово к своей убогой истории)))

Ласка
09-25-2010, 10:36 PM
жестокая! ты выпадаешь из списка ордена "вольных любовников"

Что есть то есть. Всё понимаю, но супротив природы не попрёшь :(

Serge7
09-25-2010, 10:37 PM
Нет, он как сексуальный обьект меня не интересовал, поэтому и не осуждала. Иначе я б ему показала Кузькину мать:teufel: Понимаю. Душевный, преданный Друг. Редкость..

Чикага
09-25-2010, 10:38 PM
запросто может, но он же их любит разными любовями

так и любовниц любят разными любовями, разве нет?))

Чикага
09-25-2010, 10:39 PM
Что есть то есть. Всё понимаю, но супротив природы не попрёшь :(

а может майнд надо открыть? я сам не знаю, я спрашиваю...)))

Serge7
09-25-2010, 10:41 PM
Я знала его жену, очень красивая женщина и умная. Он её на самом деле очень любил, и сына тоже. Просто у него характер такой любвиобильный. Но он был мужчиной "на", получал кайф от того, что заботился о женщинах. Жалко.. Хороший Пацан видимо. Но будет гореть в Аду..

Чикага
09-25-2010, 10:42 PM
Жалко.. Хороший Пацан видимо. Но будет гореть в Аду..

почему? у него же секса не было!

Ласка
09-25-2010, 10:44 PM
То есть ты его не осуждала за его "сексуальную ветренность", потому что он был преданным другом? :wink1:

Да нет, ну он был не в моём вкусе (чисто внешне)

Serge7
09-25-2010, 10:45 PM
почему? у него же секса не было! Как это? Он их всех гладил просто лишь, ласково? По-попе.. :grum: ) :lol:

Чикага
09-25-2010, 10:47 PM
Как это? Он их всех гладил просто лишь, ласково? По-попе.. :grum: ) :lol:

Originally Posted by Ласка
Нет, он как сексуальный обьект меня не интересовал, поэтому и не осуждала. Иначе я б ему показала Кузькину мать

вещдок

Ласка
09-25-2010, 10:48 PM
а может майнд надо открыть? я сам не знаю, я спрашиваю...)))

I can't help, it is my nature (c)

http://allaboutfrogs.org/stories/scorpion.html

Чикага
09-25-2010, 10:49 PM
I can't help, it is my nature (c)

http://allaboutfrogs.org/stories/scorpion.html

ну приоткрой свой немного.., мы посмотрим)))))

Serge7
09-25-2010, 10:50 PM
Originally Posted by Ласка
Нет, он как сексуальный обьект меня не интересовал, поэтому и не осуждала. Иначе я б ему показала Кузькину мать

вещдок Я про других его Пассий.. ) Ласка ясно намекнула об этом.. :wink1:

Чикага
09-25-2010, 10:51 PM
Я про других его Пассий.. ) Ласка ясно намекнула об этом.. :wink1:

давай ласку пытать))))

Serge7
09-25-2010, 10:53 PM
давай ласку пытать)))) Безнадёжно! ))) :lol: :34:

Ласка
09-25-2010, 10:53 PM
ну приоткрой свой немного.., мы посмотрим)))))

нельзя, ещё запылите мне идеальную пустоту

Чикага
09-25-2010, 10:54 PM
I can't help, it is my nature (c)

http://allaboutfrogs.org/stories/scorpion.html

ласочка скажи, твой друг имел секс с другими пассиями или был верен жене?
\а то сергей его в ад записать хочет)))

Чикага
09-25-2010, 10:55 PM
нельзя, ещё запылите мне идеальную пустоту

мы ж в намордниках))))

Ласка
09-25-2010, 11:00 PM
ласочка скажи, твой друг имел секс с другими пассиями?

думаю что нет. Он был "завидный жених" , так что жену его понять можно. Но как "любовник" не особо привлекательный, хотя может и были женщины, которые велись на хорошее вино с бананами. хто зна?

Чикага
09-25-2010, 11:03 PM
думаю что нет. Он была "завидный жених" , так что жену его понять можно. Но как "любовник" не особо привлекательный, хотя может и были женщины, которые велись на хорошее вино с бананами. хто зна?

вот сергей, вычеркивай его из списка, пусть живет - девченок радует
\бананами с вином)))

Serge7
09-25-2010, 11:07 PM
думаю что нет. Он был "завидный жених" , так что жену его понять можно. Но как "любовник" не особо привлекательный, хотя может и были женщины, которые велись на хорошее вино с бананами. хто зна? Ласка, говори правду раз уже начала.. А? ) Ну кобелина ещё тот он был, да? :grum: )))) :lol:

Cherry29
09-25-2010, 11:13 PM
давай ласку пытать))))

Давайте.../я тут как тут/
в одной руке гвозди,в другой молоток:8:

Чикага
09-25-2010, 11:17 PM
Давайте.../я тут как тут/
в одной руке гвозди,в другой молоток:8:

у кого то подпись была: никак не могу пройти мимо безобразия - так и хочется принять участие))

Амазонка
09-25-2010, 11:23 PM
....... Многие люди называют это дружбой между мужчиной и женщиной. Но некоторые женщины предпочитают называть вещи своими именами. И они в таких случаях говорят : “Это мой чужой мужчина”…

Ну и? Грех? Запретный плод? Ничего не значащий пустяк?

Как адюльтер не назови, сути это не изменит.
И если уже говорят "мой чужой мужчина", то скорее всего это уже давным давно не пустяк. Для этой женщины не пустяк.

Чикага
09-25-2010, 11:25 PM
Как адюльтер не назови, сути это не изменит.
И если уже говорят "мой чужой мужчина", то скорее всего это уже давным давно не пустяк. Для этой женщины не пустяк.

ну подожди рубить то... сексы ж не было!!!)))

Cherry29
09-25-2010, 11:27 PM
ну подожди рубить то... сексы ж не было!!!)))

Скоро будет..
чует моё серДце..
подождём..:crz:

Амазонка
09-25-2010, 11:27 PM
ну подожди рубить то... сексы ж не было!!!)))

От "мой чужой мужчина" и до секса расстояние в одно дыхание :mrgreen:

Чикага
09-25-2010, 11:33 PM
Скоро будет..
чует моё серДце..
подождём..:crz:


От "мой чужой мужчина" и до секса расстояние в одно дыхание :mrgreen:

ну так дай дыхнуть - потом руби)))

Амазонка
09-25-2010, 11:41 PM
ну так дай дыхнуть - потом руби)))

а зачем рубить? каждый человек сам для себя решает как поступить и как это назвать.
осуждать других людей легко. самому святым быть, вот в чем сложность.

Чикага
09-25-2010, 11:44 PM
а зачем рубить? каждый человек сам для себя решает как поступить и как это назвать.
осуждать других людей легко. самому святым быть, вот в чем сложность.

так я и прошу не суди\руби)))

Амазонка
09-25-2010, 11:45 PM
так я и прошу не суди\руби)))

ухожу-ухожу

Чикага
09-25-2010, 11:46 PM
ухожу-ухожу

а поговорить??????))))))

Cherry29
09-25-2010, 11:47 PM
а поговорить??????))))))

Лучше поцеловать:1:

Амазонка
09-25-2010, 11:48 PM
а поговорить??????))))))

да я что не скажу, то как указкой по башке. лучше молчать буду :mrgreen:

Serge7
09-25-2010, 11:51 PM
вот сергей, вычеркивай его из списка, пусть живет - девченок радует
\бананами с вином))) Если-бы.. Могу себе представить, как тот Пацан душу им всем мотает...

модница
09-25-2010, 11:53 PM
Если-бы.. Могу себе представить, как тот Пацан душу им всем мотает...

а может наобарот:27:/ радует всех потихоньку/( хихикает):rolleyes:

Чикага
09-25-2010, 11:57 PM
Лучше поцеловать:1:


да я что не скажу, то как указкой по башке. лучше молчать буду :mrgreen:

я больше не буду))))
давай поцелую))))

Свинка-бу
09-26-2010, 01:29 AM
если человек шлет по 10 смс-ок в день кому то, то он по определению болен.
позвонить не судьба?

Радригес
09-26-2010, 01:30 AM
если человек шлет по 10 смс-ок в день кому то, то он по определению болен.
позвонить не судьба?

может ему план не позволяет?

larsen
09-26-2010, 01:31 AM
если человек шлет по 10 смс-ок в день кому то, то он по определению болен.
позвонить не судьба?

немой!

Свинка-бу
09-26-2010, 01:31 AM
может ему план не позволяет?

если план перестал позволять, то надо завязывать. :kos:

Serge7
09-26-2010, 01:33 AM
Как адюльтер не назови, сути это не изменит.
И если уже говорят "мой чужой мужчина", то скорее всего это уже давным давно не пустяк. Для этой женщины не пустяк. За "Адультер" с Замужними/ Женатыми платится самая высокая цена.. Спрашивается, на фиг это делать..? )) :lol: :34:

Радригес
09-26-2010, 01:33 AM
если план перестал позволять, то надо завязывать. :kos:

узел тут дело не решит.

Свинка-бу
09-26-2010, 01:40 AM
узел тут дело не решит.

решит!
я настаиваю.

Маня
09-26-2010, 01:51 AM
немой!

немой чужой человек!

anna salinas
09-26-2010, 03:31 AM
извне разрушить можно только то, что уже дало трещину.
Потому что когда у человека полный дзен, то других не замечаешь. Даже, если они есть.


Логично: если человеку чего-то не хватает (будь то тепла, или же банального секса), он начинает искать это самое на стороне. Может это и есть причина того, что в жизни женщины появляется "её чужой мужчина", а в жизни мужчины - "его чужая женщина".
Трагедия наступает именно тогда, когда случается тот самый "полный дзен" (ц.) с еще работающей совестью, но уже влюбленной душой, о которой написала Мейхем:


Если по изотерике, так там это все предельно просто.
Мы влюбляемся и вступаем в связи с теми людьми, с кем мы были связаны в прошлых жизнях:34:

Бывает же такое, только встретил человека и наговориться не можешь и кликнуло сразу, и чуство такое, как будто знакомы 100 лет:)

anna salinas
09-26-2010, 03:35 AM
узел тут дело не решит.


а что решит?

zvizda
09-26-2010, 03:55 AM
Логично: если человеку чего-то не хватает (будь то тепла, или же банального секса), он начинает искать это самое на стороне. Может это и есть причина того, что в жизни женщины появляется "её чужой мужчина", а в жизни мужчины - "его чужая женщина".


Это тоже тонкий лёд, так как человеку ваще свойственно состояние поиска. Плюс, нам всегда кажется, что уж мы-то точно заслуживаем большего. И учшего. И наиствелейшего. Короче, человек это животное с врождённым геном внутренней неудовлетворённости.

Rodent
09-26-2010, 08:27 AM
Это тоже тонкий лёд, так как человеку ваще свойственно состояние поиска. Плюс, нам всегда кажется, что уж мы-то точно заслуживаем большего. И учшего. И наиствелейшего. Короче, человек это животное с врождённым геном внутренней неудовлетворённости.Кадавр, неудовлетворенный желудочно...(с)

peterburger
09-26-2010, 11:04 AM
Это тоже тонкий лёд, так как человеку ваще свойственно состояние поиска. Плюс, нам всегда кажется, что уж мы-то точно заслуживаем большего. И учшего. И наиствелейшего. Короче, человек это животное с врождённым геном внутренней неудовлетворённости.

Надо различать неудовлетворение партнёром от неудовлетворения недостатком разнообразия в партнерах. Женщинам свойственно менять шило на мыло, в то время как мущина редко бывает против гаремчика...

Vlаd
09-26-2010, 04:23 PM
Надо различать неудовлетворение партнёром от неудовлетворения недостатком разнообразия в партнерах. Женщинам свойственно менять шило на мыло, в то время как мущина редко бывает против гаремчика...
Главное, чтобы были деньги на гарем.

Радригес
09-26-2010, 05:13 PM
а что решит?

удовлетворённое любопытство.