PDA

View Full Version : Тема о том как модераторы параноики банят неугодных.



рваная_рубашка
09-25-2010, 02:29 PM
Аннич, дорогая моя тетя кнопка! Пошла я готовить суп из брокколи а тебе желаю посидеть подумать над проектом "принципы модераторской этики"
( рваная_рубашка разозлила мисс Аню своим хамством опять)

AnniIL
09-25-2010, 05:40 PM
Аннич, дорогая моя тетя кнопка! Пошла я готовить суп из брокколи а тебе желаю посидеть подумать над проектом "принципы модераторской этики"
( рваная_рубашка разозлила мисс Аню своим хамством опять)

Продолжай своё хамство в другом месте, или научись с людьми разговаривать.. Удачи, красавица. Твои вопли уже не интересны! :)

марик - камарик
09-25-2010, 06:05 PM
Продолжай своё хамство в другом месте, или научись с людьми разговаривать.. Удачи, красавица. Твои вопли уже не интересны! :)

Здраствуйте Аня. Не встречал вас на форуме. фотографии топлес имеются?

Лирик
09-25-2010, 06:16 PM
Если вы имеете ввиду АниЧи из чата, то это как грится легче закрасить чем починить. Там с ЧЮ вообще не то что беда, а трагедия, в лучших традициях тяжелуых последствий Беларусских корней. Примите мое соболезнование.

Правда это было пару лет назад, но думаю ничто не изменилось :18:

edik
09-25-2010, 07:05 PM
Если вы имеете ввиду АниЧи из чата, то это как грится легче закрасить чем починить. Там с ЧЮ вообще не то что беда, а трагедия, в лучших традициях тяжелуых последствий Беларусских корней. Примите мое соболезнование.

Правда это было пару лет назад, но думаю ничто не изменилось :18:

а как это влияет на сиськи?

Лирик
09-25-2010, 07:36 PM
а как это влияет на сиськи?
:34:

не к туда присобачил.
Но согласен, да, хорошие сиськи мало чего испортит.

AnniIL
09-25-2010, 09:28 PM
Если вы имеете ввиду АниЧи из чата, то это как грится легче закрасить чем починить. Там с ЧЮ вообще не то что беда, а трагедия, в лучших традициях тяжелуых последствий Беларусских корней. Примите мое соболезнование.

Правда это было пару лет назад, но думаю ничто не изменилось :18:б
Лирик, прости, любезнейшая или любезнейший, а что случилось? что я вам такого сделала? :) Какая трагедия произошла по моей вине? :)

AnniIL
09-25-2010, 09:36 PM
Если вы имеете ввиду АниЧи из чата, то это как грится легче закрасить чем починить. Там с ЧЮ вообще не то что беда, а трагедия, в лучших традициях тяжелуых последствий Беларусских корней. Примите мое соболезнование.

Правда это было пару лет назад, но думаю ничто не изменилось :18:

Лирик, Тебя очень беспокпят белоруссы? ты к ним превзято относишься? Или ты совсем забыл, откуда произошёл? :) Каждый критикует по себе. :)

AnniIL
09-25-2010, 10:19 PM
Здраствуйте Аня. Не встречал вас на форуме. фотографии топлес имеются?

Марик, спроси у у "рваной _рубашки" подобные фотки. Думает, вы согласуетесь. :)

марик - камарик
09-25-2010, 11:18 PM
Марик, спроси у у "рваной _рубашки" подобные фотки. Думает, вы согласуетесь. :)

Но она не администратор. У меня давно есть фантазия о красивой администраторше рашанамерика. Анюта, дай фотку топлес? Будь человеком.