PDA

View Full Version : СХ в США



madison_
09-25-2010, 12:04 AM
Сельское хозяйство в штатах мертво ?
Что не так с клубникой почему она вся либо без вкуса либо кислая ? Где огромные "сдвоенные" клубничины сладкого вкуса или такие маленькие длинные которые ещё слаще ?

http://a22002.rimg.info/icon/1656280000d0289ce9dafdf4e3c0edb7150e7fb3a2.jpg

Почему нет крупного органик винограда со вкусом винограда а не со вкусом сахара, обратная фигня с черникой и ежевикой почему они вусмерть кислые или нейтральные почти всегда и нету сладких.
Что случилось с помидорами на этой земле ? почему нету розовых сладковатых как они там ... бычье сердце ? Или это нынче модно помидоры со вкусом воды ?

http://www.semena-nsk.ru/pics/tomat-bykserdce.jpg

Чикага
09-25-2010, 12:11 AM
ну вообще то все зависит от шопа в котором вы отвариваетесь. попробуйте пару других и еще фермерские базарчики.

Alter Ego
09-25-2010, 12:17 AM
Огромная сдвоенная клубника, вообще-то, не сладкая обычно. Сладкая клубника среднего размера.
В супермаркетах, типа Whole Foods Market или на фермерских рынках, вроде, натуральную должны продавать. Но стоят там продукты не дешево.

Свинка-бу
09-25-2010, 12:22 AM
потому что уже не сезон.
сезон летом.
вы пропустили.
а сейчас наслаждайтесь водянистой, безвкусной клубникой и кислой ежевикой.

nyccard
09-25-2010, 12:30 AM
Усем ижвестный хфахт.У Мериканьском сельском хузяйстве много нелегалов вот онии вредят.И колхозов немае.

madison_
09-25-2010, 12:33 AM
потому что уже не сезон.
сезон летом.
вы пропустили.
а сейчас наслаждайтесь водянистой, безвкусной клубникой и кислой ежевикой.

камон бейб, я типа только сегодня о ней вспомнил, я ужё второй год пытаюсь в америке нормальную жрачку найти, результаты я бы сказал плачевные.
Whole Foods и Trader joe's исследованы, фрукты там приемущественно имеют запах, часто и вкус, но вышеупомянутые или схожие с ними по спецификациям айтемы не найены ни там ни на фармерс маркетах. :|

Свинка-бу
09-25-2010, 12:47 AM
еще есть фермы, где сам собираешь.
в сезон и в простых маркетах вкусную клубнику продают. [:rtyu:]
недели две-три.

смешно
09-25-2010, 10:28 PM
камон бейб, я типа только сегодня о ней вспомнил, я ужё второй год пытаюсь в америке нормальную жрачку найти, результаты я бы сказал плачевные.
Whole Foods и Trader joe's исследованы, фрукты там приемущественно имеют запах, часто и вкус, но вышеупомянутые или схожие с ними по спецификациям айтемы не найены ни там ни на фармерс маркетах. :|

сажай в своём огороде. вкусно! я в этом году помидорами обьелся. супер урожай, огромные и оболденно вкусные! 25 штук с куста. посадил 12 кустов.

Чикага
09-25-2010, 10:52 PM
сажай в своём огороде. вкусно! я в этом году помидорами обьелся. супер урожай, огромные и оболденно вкусные! 25 штук с куста. посадил 12 кустов.

++++)))

dream fairy
09-25-2010, 11:15 PM
всё вкусное или в органик отделах или на рынок.
всё есть.. и клубника и помидоры, но надо знать места, у меня холодильнике лежат вкуснейшие помидоры как с маминого огорода, сважие огурчики, баклажаны, перцы и цуккини, всё прямо с грядки, сама собирала на ферме. :tongue: