PDA

View Full Version : Почему такий дети?



Olezhik
09-24-2010, 07:06 PM
Вот как страно бывает.

Самной женщина работает, Анжелика её зовут. Не голова у неё а дом советов. Гарвард закончила, умница на любую тему с ней можно пообщяца. Компанию нашу спасала уже не однократно, вобщем про её заслуги можно раскалывать часами. Сегодня захожу в кухню стоит какой-та бомжара молодой лет 20ти, грязны, не бриты, глаза красные-укуриеные. Стоит и давица пизей, просто так тупо запихивает её себе в рот грязными руками, как животное какойта (вот вот подавица). Думаю как этот бомжара попал сюда, уже было собрался его викинуть подхожу к нему, думаю как же его схватить за шиворот так чтоб не запачктаца. А он на меня посмотрел так испугано и говорит "я сын Анжелики!!" Я в шоке....

Вот почему у такого образованного и культурного человека такой ребёнок?

ciao
09-24-2010, 07:11 PM
Вот как страно бывает.

Стоит и давица пизей, , ?

извини, чем он давица?

Манюня
09-24-2010, 07:11 PM
писей?

Dova
09-24-2010, 07:12 PM
/легкое оживление в зале ... )))/

Olezhik
09-24-2010, 07:14 PM
писей?

Сама ты такаая, ты определись в игноре я у тебя или да?



Пицу он ел....


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43344&stc=1&d=1285373633

Dova
09-24-2010, 07:17 PM
даже на пиццу никто не соблазнился

Olezhik
09-24-2010, 07:21 PM
даже на пиццу никто не соблазнился

пятниЦа!

Манюня
09-24-2010, 07:23 PM
даже на пиццу никто не соблазнилсяах это пицца была?
я думала там че то иратическое

zvizda
09-24-2010, 07:23 PM
Может быть, деть чувствует себя подавленным на фоне такой заслуженной мамы, которая, возможно(?), задолбала его советами и ожиданиями и таким образом выражает свой протест. Или просто раздолбай. :)

Dova
09-24-2010, 07:24 PM
Может быть, деть чувствует себя подавленным на фоне такой заслуженной мамы, которая, возможно(?), задолбала его советами и ожиданиями и таким образом выражает свой протест.
Или просто раздолбай. :)

балованные оне :lol:

Alex5448
09-24-2010, 07:27 PM
Сегодня захожу в кухню стоит какой-та бомжара молодой лет 20ти, грязны, не бриты, глаза красные-укуриеные.
А может он сисадмин?

Olezhik
09-24-2010, 07:29 PM
Может быть, деть чувствует себя подавленным на фоне такой заслуженной мамы, которая, возможно(?), задолбала его советами и ожиданиями и таким образом выражает свой протест. Или просто раздолбай. :)

Недумаю, нормальная баба не из занудных.

Раздолбай, мяхко сказано от него пахло бродячими собаками и мусоропроводом.

Adrina
09-24-2010, 07:29 PM
А может она была так занята заслугами и спасением компании, что не осталось времени нa сына? :???:

Olezhik
09-24-2010, 07:30 PM
А может он сисадмин?

Нет, даже от сиадминов так не воняет. :rofl:

Dova
09-24-2010, 07:30 PM
А может он сисадмин?

:lol:
да, именно так и выглядит сисадмин .taki

Olezhik
09-24-2010, 07:31 PM
А может она была так занята заслугами и спасением компании, что не осталось времени на сына? :???:

Честно незнаю, ну когда это чудо увидел, был с лехка шакирован.

Кошка Мурка
09-24-2010, 07:34 PM
Ёксель-моксель.
Ну вы тут и написали.
Я как раз на сис.админа учусь.
Грязь и смрад - это типа проф. вредности у них, как силикоз у шахтёров? :confused:
Спасибо, что подсказали, хоть буду знать, к чему готовиться... :crz:

Dova
09-24-2010, 07:35 PM
Ёксель-моксель.
Ну вы тут и написали.
Я как раз на сис.админа учусь.
Грязь и смрад - это типа проф. вредности у них, как силикоз у шахтёров? :цонфусед:
Спасибо, что подсказали, хоть буду знать, к чему готовиться... :црз:

оне под столом ползают
пыль собирают

а что, учителем хуже , чем сисадмином?

Alex5448
09-24-2010, 07:37 PM
Честно незнаю, ну когда это чудо увидел, был с лехка шакирован.
А у нас в дисях два отпрыска из семейств лоеров и врачей застрелили в затылок таксиста ради 100 шекелей. Всякое бывает.

Манюня
09-24-2010, 07:38 PM
в дисях уже шекели в ходу?

Buddy
09-24-2010, 07:41 PM
Вот как страно бывает.

Самной женщина работает, Анжелика её зовут. Не голова у неё а дом советов. Гарвард закончила, умница на любую тему с ней можно пообщяца. Компанию нашу спасала уже не однократно, вобщем про её заслуги можно раскалывать часами. Сегодня захожу в кухню стоит какой-та бомжара молодой лет 20ти, грязны, не бриты, глаза красные-укуриеные. Стоит и давица пизей, просто так тупо запихивает её себе в рот грязными руками, как животное какойта (вот вот подавица). Думаю как этот бомжара попал сюда, уже было собрался его викинуть подхожу к нему, думаю как же его схватить за шиворот так чтоб не запачктаца. А он на меня посмотрел так испугано и говорит "я сын Анжелики!!" Я в шоке....

Вот почему у такого образованного и культурного человека такой ребёнок?

Амэрикан стайл

Buddy
09-24-2010, 07:42 PM
Сама ты такаая, ты определись в игноре я у тебя или да?



Пицу он ел....


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43344&stc=1&d=1285373633

предупреждай прежде чем такие фото выкладывать, я антиэмэтик приму

Olezhik
09-24-2010, 07:44 PM
Амэрикан стайлЕслиб это был АмЭрикан Стаил я бы так не удевился.

Кошка Мурка
09-24-2010, 07:53 PM
а что, учителем хуже , чем сисадмином? - смотря в каком отношении. Оплачивается точно хуже. :)

Buddy
09-24-2010, 07:53 PM
Еслиб это был АмЭрикан Стаил я бы так не удевился.

Чего удивляться, как будто в России таких детей мало

-Helena-
09-24-2010, 08:29 PM
Еслиб это был АмЭрикан Стаил я бы так не удевился.
Olezhik, вспомни свой стайл в 20 лет?
ты ходил в крахмальной рубахе с бабачкой?
http://s2.rimg.info/2bf97c7cd806b760dfb0c8697925fda5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35806.html)

Malishka
09-24-2010, 08:39 PM
Может быть, деть чувствует себя подавленным на фоне такой заслуженной мамы, которая, возможно(?), задолбала его советами и ожиданиями и таким образом выражает свой протест. Или просто раздолбай. :)

ага, конечно, бедный несчастный подавленный, задолбанный. Конечно виновата мама

Cherry29
09-24-2010, 08:41 PM
Вот как страно бывает.

Самной женщина работает, Анжелика её зовут. Не голова у неё а дом советов. Гарвард закончила, умница на любую тему с ней можно пообщяца. Компанию нашу спасала уже не однократно, вобщем про её заслуги можно раскалывать часами. Сегодня захожу в кухню стоит какой-та бомжара молодой лет 20ти, грязны, не бриты, глаза красные-укуриеные. Стоит и давица пизей, просто так тупо запихивает её себе в рот грязными руками, как животное какойта (вот вот подавица). Думаю как этот бомжара попал сюда, уже было собрался его викинуть подхожу к нему, думаю как же его схватить за шиворот так чтоб не запачктаца. А он на меня посмотрел так испугано и говорит "я сын Анжелики!!" Я в шоке....

Вот почему у такого образованного и культурного человека такой ребёнок?

Свободная страна..
хочешь бЫть бомжом-будь им..:crz:

Serge7
09-24-2010, 10:29 PM
Вот как страно бывает.

Самной женщина работает, Анжелика её зовут. Не голова у неё а дом советов. Гарвард закончила, умница на любую тему с ней можно пообщяца. Компанию нашу спасала уже не однократно, вобщем про её заслуги можно раскалывать часами. Сегодня захожу в кухню стоит какой-та бомжара молодой лет 20ти, грязны, не бриты, глаза красные-укуриеные. Стоит и давица пизей, просто так тупо запихивает её себе в рот грязными руками, как животное какойта (вот вот подавица). Думаю как этот бомжара попал сюда, уже было собрался его викинуть подхожу к нему, думаю как же его схватить за шиворот так чтоб не запачктаца. А он на меня посмотрел так испугано и говорит "я сын Анжелики!!" Я в шоке....

Вот почему у такого образованного и культурного человека такой ребёнок? Ну бывает... Мама, избаловала наверное сына.. Или испортила.. Сын скатился... В любом случае - это вопрос к Маме! :wink1: :34:

Baba_Yaga
09-24-2010, 10:35 PM
Вот как страно бывает.

Самной женщина работает, Анжелика её зовут. Не голова у неё а дом советов. Гарвард закончила, умница на любую тему с ней можно пообщяца. Компанию нашу спасала уже не однократно, вобщем про её заслуги можно раскалывать часами. Сегодня захожу в кухню ...

Ты сначала обьясни: она с тобой работает или живёт?

Vlаd
09-24-2010, 10:39 PM
Вот как страно бывает.

Самной женщина работает, Анжелика её зовут. Не голова у неё а дом советов. Гарвард закончила, умница на любую тему с ней можно пообщяца. Компанию нашу спасала уже не однократно, вобщем про её заслуги можно раскалывать часами. Сегодня захожу в кухню стоит какой-та бомжара молодой лет 20ти, грязны, не бриты, глаза красные-укуриеные. Стоит и давица пизей, просто так тупо запихивает её себе в рот грязными руками, как животное какойта (вот вот подавица). Думаю как этот бомжара попал сюда, уже было собрался его викинуть подхожу к нему, думаю как же его схватить за шиворот так чтоб не запачктаца. А он на меня посмотрел так испугано и говорит "я сын Анжелики!!" Я в шоке....

Вот почему у такого образованного и культурного человека такой ребёнок?
Ну и что такого? Побомжует, закончит Гарвард и еще свою мать переплюнет.

Милька
09-24-2010, 11:56 PM
Свободная страна..
хочешь бЫть бомжом-будь им..:crz:

однозначно. может вообще он гений. студент какой или математик
он формулы выводит. не до душа ему

Чикага
09-25-2010, 12:06 AM
Вот как страно бывает.

Самной женщина работает, Анжелика её зовут. Не голова у неё а дом советов. Гарвард закончила, умница на любую тему с ней можно пообщяца. Компанию нашу спасала уже не однократно, вобщем про её заслуги можно раскалывать часами. Сегодня захожу в кухню стоит какой-та бомжара молодой лет 20ти, грязны, не бриты, глаза красные-укуриеные. Стоит и давица пизей, просто так тупо запихивает её себе в рот грязными руками, как животное какойта (вот вот подавица). Думаю как этот бомжара попал сюда, уже было собрался его викинуть подхожу к нему, думаю как же его схватить за шиворот так чтоб не запачктаца. А он на меня посмотрел так испугано и говорит "я сын Анжелики!!" Я в шоке....

Вот почему у такого образованного и культурного человека такой ребёнок?

вообще то бомж это не самое страшное. мне например больше несимпатичны 90% белых рубашек!

Свинка-бу
09-25-2010, 12:17 AM
пачиму же.
вот мои родители и я.
им бы за меня стыдно было.
100%.
я одежду не глажу.
в пижаме могу из дома выйти.
да и вообще в лесу живу.
они бы себе такое никогда не позволили.
мой папа к примеру не понимал, как молодая девушка может шастать с рюкзаком и в кроссовках все время. говорил "ты што в поход идешь?

Serge7
09-25-2010, 12:26 AM
пачиму же.
вот мои родители и я.
им бы за меня стыдно было.
100%.
я одежду не глажу.
в пижаме могу из дома выйти.
да и вообще в лесу живу.
они бы себе такое никогда не позволили.
мой папа к примеру не понимал, как молодая девушка может шастать с рюкзаком и в кроссовках все время. говорил "ты што в поход идешь? Ой да всё это временно, Свинка.. Воспитание Родителей скажется для тебя вполне нормально. И в самый удачный для тебя момент. :wink1: :34:

Vlаd
09-25-2010, 09:05 AM
пачиму же.
вот мои родители и я.
им бы за меня стыдно было.
100%.
я одежду не глажу.
в пижаме могу из дома выйти.
да и вообще в лесу живу.
они бы себе такое никогда не позволили.
мой папа к примеру не понимал, как молодая девушка может шастать с рюкзаком и в кроссовках все время. говорил "ты што в поход идешь?
Мне тоже интересно, а что люди ложат в большие рюкзаки, которые они каждый день таскают?
Сухой паек на три дня, пару сменного белья, ...?
Меня по приезду очень интересовало, а спросить не удобно.

Mayhem05
09-25-2010, 09:18 AM
Мне тоже интересно, а что люди ложат в большие рюкзаки, которые они каждый день таскают?
Сухой паек на три дня, пару сменного белья, ...?
Меня по приезду очень интересовало, а спросить не удобно.

У женщины всегда есть что положить и взять с собой:lol:
У меня все сумки всегда набиты всякой ненужно-нужной ерундой!:umn:

Kогда вдруг без сумки выхожу, чуствую себя голой и незащищенной какой то:grum:

Malishka
09-25-2010, 09:19 AM
У женщины всегда есть что положить и взять с собой:лол:
У меня все сумки всегда набиты всякой ненужно-нужной ерундой!:умн:

Когда вдруг без сумки выхожу, чуствую себя голой и незащищенной какой то:грум:

Сумка и рюкзак это две разные вещи

Свинка-бу
09-25-2010, 09:33 AM
(открыла сумку)
(вытряхнула все, все равно перебрать надо)
итакс:
- кошелек, большой такой. тяжелый, набит всяческим.
- зубная нитка
- зажигалка (год как не курю, не спрашивайте, не знаю)
- [CD]
- зеркальце
- телефон
- ключи
- большой такой и увесистый ежедневник
- расчестка (ух ты)
- зубная паста
- бумажные салфетки
- судафед для носа пшикалка[8O]
- маленькие духи карандаш, на случай если выскочила из дома и забыла про духи
- бальзам для губ
- блеск для губ
- проездной на метро [:lol:]
- пропуск в школу (божы)
- прокладка
- тампон
- еще прокладка
- какие то таблетки для собака
- ибупрофен [8O]
- ручка
- батарейка
- еще одна расчестка
- много-много реситов, фантиков от конфет и жевачек
- резинка для волос
- браслетик
- еще браслетик
- брелочек подаренный одной девочкой (умилилась)
- бейджик с именем
- четыре заколочки (вот где они были!)
- гора монет.(32 квотера, 13 даймоф, 6 5-ти центовых, 14 центоф)
- кучка непонятного мусора.

о как.
а когда училась еще и тетрадки были.

Vitta
09-25-2010, 09:41 AM
прикинула что из списка почти все сейчас может быть в сумке моей

Свинка-бу
09-25-2010, 09:45 AM
прикинула что из списка почти все сейчас может быть в сумке моей

мне все говорят, что я кирпичи в сумке таскаю :27:
а там просто блокнот и кошелек тяжелые.
хиропрактор вообще меня моей сумкой убить хотел. :6:
и кстати сказал, что уж лучше рюкзак.

Vitta
09-25-2010, 09:52 AM
мне все говорят, что я кирпичи в сумке таскаю :27:
.

и мне говорят

Lydia
09-25-2010, 10:29 AM
Очень часто такие умные мамы настолько заняты собой, карьерой, что забывают о своих же детях. И на какого они их рожали? Чтобы просто у них были дети? Лучше бы сразу в приют сдала да и росла бы над собой. Все ж дите хоть как-то присмотрено было бы.

Fursetka
09-25-2010, 10:31 AM
у меня в сумке есть всё.
даже сахарница.
[don't ask]

Свинка-бу
09-25-2010, 10:32 AM
Очень часто такие умные мамы настолько заняты собой, карьерой, что забывают о своих же детях. И на какого они их рожали? Чтобы просто у них были дети? Лучше бы сразу в приют сдала да и росла бы над собой. Все ж дите хоть как-то присмотрено было бы.

в смысле?
[8O]
а если дите хочет так выглядеть?
иму же не 5-10 лет.
взрослый парень, как я понимаю.
уже не мамина, пардон забота, сам себе попу подтирать должен.

Fursetka
09-25-2010, 10:32 AM
Очень часто такие умные мамы настолько заняты собой, карьерой, что забывают о своих же детях. И на какого они их рожали? Чтобы просто у них были дети? Лучше бы сразу в приют сдала да и росла бы над собой. Все ж дите хоть как-то присмотрено было бы.

значит надо маму-дуру, чтоб всем было хорошо

Свинка-бу
09-25-2010, 10:35 AM
значит надо маму-дуру, чтоб всем было хорошо

ну естественно.
она будет сидеть дома, варить борщи, стирать носки.
а потом такой сына вырастет и ниуя сам сделать не сможет.
а мама ему лет до 40 будет попу подтирать и с ложечки кормить.

пендель под зад!
первое время таким вот заросшим вонючим походит, потом мыться начнет, в парикмахерскую заглянет, одежду купит.
все сам, все сам.

а беспомощные мамины сынки - ну их на фик.

Lydia
09-25-2010, 10:42 AM
в смысле?
[8O]
а если дите хочет так выглядеть?
иму же не 5-10 лет.
взрослый парень, как я понимаю.
уже не мамина, пардон забота, сам себе попу подтирать должен.
Ребенка надо с малюсенького воспитывать, прививать хорошее. А этот, видно, рос, как бурьян при дороге. Как сам себя воспитал такой и получился.
И насчет сисадминов не согласна. У нас на работе сисадмин, мой сын одно время работал сисадмином - очень приличные, интеллигентные ребята. Ну не ходили они в "тройке" с галстуком, но всегда чистенькие, аккуратные. Не-е-ет, это никто с детства не направил его на правильную дорогу. Какую нашел, по такой и пошел. А теперь, конечно, уже поздно.

Lydia
09-25-2010, 10:45 AM
ну естественно.
она будет сидеть дома, варить борщи, стирать носки.
а потом такой сына вырастет и ниуя сам сделать не сможет.
а мама ему лет до 40 будет попу подтирать и с ложечки кормить.

пендель под зад!
первое время таким вот заросшим вонючим походит, потом мыться начнет, в парикмахерскую заглянет, одежду купит.
все сам, все сам.

а беспомощные мамины сынки - ну их на фик.
Не знаю, не знаю... Я и универ закончила, и на работе не последняя, и борщи успешно варю, но детьми ВСЕГДА занималась. Это прежде всего. Результат положительный.
Теперь и мне и отцу помогает.

Свинка-бу
09-25-2010, 11:10 AM
Не знаю, не знаю... Я и универ закончила, и на работе не последняя, и борщи успешно варю, но детьми ВСЕГДА занималась. Это прежде всего. Результат положительный.
Теперь и мне и отцу помогает.
я умоляю.
мной вон тоже занимались.
тоже воспитывали.
и что с того выросло?
я конечно, хорошая, не спорю. [:lol:]
но на много е мне наплювать, что они там мне пытались привить.
шнурки я гладить отказываюсь.

Vlаd
09-25-2010, 11:14 AM
мне все говорят, что я кирпичи в сумке таскаю :27:
а там просто блокнот и кошелек тяжелые.
хиропрактор вообще меня моей сумкой убить хотел. :6:
и кстати сказал, что уж лучше рюкзак.
А что у тебя кошелек тяжелый? Ты в нем все свои сбережения в золотых слитках носишь?:)
У меня маленький такой косыек, в нагрудном кармане рубашки свободно умещается, вместе с правами, документами на машину, страховка, карточки и несколько бумажных банкнот.

Vlаd
09-25-2010, 11:19 AM
Не знаю, не знаю... Я и универ закончила, и на работе не последняя, и борщи успешно варю, но детьми ВСЕГДА занималась. Это прежде всего. Результат положительный.
Теперь и мне и отцу помогает.
Вы что действительно верите что положительный результат это ваше воспитание?
Человек с рождения уже рождается с характером и в нем уже все заложено.
Воспитанием можно только подкорректировать максимум так на 15%.

fan_ta
09-25-2010, 11:26 AM
руббиш(!) - как говорят бритиши. с персоналитями - 20 лет - общаца нада а нЕ визуально смотреть. а может он с африки с трипа? а может на нём allsaints одета. чё ты ваще панимаешь.

http://www.allsaints.com/men

Свинка-бу
09-25-2010, 11:29 AM
А что у тебя кошелек тяжелый? Ты в нем все свои сбережения в золотых слитках носишь?:)
У меня маленький такой косыек, в нагрудном кармане рубашки свободно умещается, вместе с правами, документами на машину, страховка, карточки и несколько бумажных банкнот.

действительно..
(полела в кошелек)
- кредитные-дебитные карточки
- права
- [id]
- денюшки
- 16 карточек со всяких магазинов. продуктовых и не очень. на скидки которые.
- несколько визиток
- 10 евро..[:lol:]
- миллион и 1 ресит за бензин (надо выложить)
- денюшки
- монетки
о. карточка на бесплатные трусики из виктории сикрет. надо в молл попасть.
+ сам кошелек большой.

Lydia
09-25-2010, 11:42 AM
я умоляю.
мной вон тоже занимались.
тоже воспитывали.
и что с того выросло?
я конечно, хорошая, не спорю. [:lol:]
но на много е мне наплювать, что они там мне пытались привить.
шнурки я гладить отказываюсь.
Влюбишься без памяти в какого-нибудь, а он скажет: не хочу тебя - засранка. А сердцу не прикажешь. Подействует лучше всякой ворожбы.

Свинка-бу
09-25-2010, 11:47 AM
Влюбишься без памяти в какого-нибудь, а он скажет: не хочу тебя - засранка. А сердцу не прикажешь. Подействует лучше всякой ворожбы.

[:lol:]
не. мне по другому сказали.
мне сказали "хочу тебя, засранку! сердцу не прикажешь."

вы наверное с моей мамой знакомы.
она меня тоже пугает, что муж уйдет, если я вдруг ужин не приготовлю или пол не так подмету [:rofl:]

Olezhik
09-25-2010, 11:53 AM
Чего удивляться, как будто в России таких детей мало

Я непомонимаю, в чем разница Рассия, Америка? Смысл в том что у такого человека такой ребёнок и всё.

Olezhik
09-25-2010, 11:54 AM
Olezhik, вспомни свой стайл в 20 лет?
ты ходил в крахмальной рубахе с бабачкой?
http://s2.rimg.info/2bf97c7cd806b760dfb0c8697925fda5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35806.html)

Я до сехпор хожу на работу в кeдеах, красовках, джинсах, футболках.

Olezhik
09-25-2010, 11:55 AM
Ты сначала обьясни: она с тобой работает или живёт?

Да не подумал что дома она можит быть другим человеком...

Свинка-бу
09-25-2010, 11:56 AM
Я до сехпор хожу на работу в кедеах, красовках, джинсах, футболках.

ужас ... какой ужас.
(закатила глаза)
а кроссовки чистишь каждое утро? :hmm:

Olezhik
09-25-2010, 12:01 PM
руббиш(!) - как говорят бритиши. с персоналитями - 20 лет - общаца нада а нЕ визуально смотреть. а может он с африки с трипа? а может на нём allsaints одета. чё ты ваще панимаешь.

http://www.allsaints.com/men

Можить быть не спорю, но был удевлён.

Olezhik
09-25-2010, 12:03 PM
ужас ... какой ужас.
(закатила глаза)
а кроссовки чистишь каждое утро? :хмм:

Они у меня чёрные на них грязи не видно, кеды правда белые ну к сожелению каждое утро не получяеца, раз в месяц примерно.

Olezhik
09-25-2010, 12:04 PM
Влюбишься без памяти в какого-нибудь, а он скажет: не хочу тебя - засранка. А сердцу не прикажешь. Подействует лучше всякой ворожбы.

Тут ты в чём-то права.

Свинка-бу
09-25-2010, 12:04 PM
руббиш(!) - как говорят бритиши. с персоналитями - 20 лет - общаца нада а нЕ визуально смотреть. а может он с африки с трипа? а может на нём аллсаинтс одета. чё ты ваще панимаешь.

хттп://щщщ.аллсаинтс.цом/мен

блин, в америке нет такого же?

Свинка-бу
09-25-2010, 12:05 PM
нахсла!!!!!!!!!!! (http://www.us.allsaints.com/women/):leader:

Buddy
09-25-2010, 12:45 PM
пачиму же.
вот мои родители и я.
им бы за меня стыдно было.
100%.
я одежду не глажу.
в пижаме могу из дома выйти.
да и вообще в лесу живу.
они бы себе такое никогда не позволили.
мой папа к примеру не понимал, как молодая девушка может шастать с рюкзаком и в кроссовках все время. говорил "ты што в поход идешь?

И я, и я с рюкзаком ходила здесь, правда только в школу, очень удобно, закинул за спину и вперед. В пижаме, кроссовках ты или нет, какая разница, главное что у тебя в голове и душе.

Чикага
09-25-2010, 03:14 PM
И я, и я с рюкзаком ходила здесь, правда только в школу, очень удобно, закинул за спину и вперед. В пижаме, кроссовках ты или нет, какая разница, главное что у тебя в голове и душе.

только лучше на майке написать что там у тебя "в голове и душе"))))

fan_ta
09-25-2010, 03:20 PM
Я до сехпор хожу на работу в кедеах, красовках, джинсах, футболках.

удивил...
ты же не ходишь аут так:

http://pics.livejournal.com/fantazarka/pic/001a6dke

да и бред питт в реальной жизни больше стилем на айриш-джипси похож из муви snatch

http://www.youtube.com/watch?v=4LJw6PAi5Q8&feature=related

Lydia
09-26-2010, 01:58 AM
[:lol:]
не. мне по другому сказали.
мне сказали "хочу тебя, засранку! сердцу не прикажешь."

вы наверное с моей мамой знакомы.
она меня тоже пугает, что муж уйдет, если я вдруг ужин не приготовлю или пол не так подмету [:rofl:]

Мужья бывают разные. Только не долго, не на всю жизнь.
А сладости у тебя классные! Я даже в ту ветку ходить перестала. Завидно...

Dova
09-26-2010, 12:37 PM
дети как дети
Лучше бы, конечно, если в Гарварде паралельно с "красными от курения глазами"...но - как получится.

А мОлодежь завсегда протестует...стиляги, панки (их дети), "грязно-укуренные" (дети этих детей)
....и фсем кажется, что их-то протест "самый протестный" :lol:

...тот сволочь, кто не был максималистом в юности, тот дурак- кто остался им навсегда.... /не моё/
( но это уже другая тема )))

Fursetka
09-26-2010, 01:12 PM
мои я помню тоже удивлялись откуда я такая взялась. с красными глазами. :)

марик - камарик
09-26-2010, 01:22 PM
А может он сисадмин?

Мне вот это понравилось... но никто не поймет

марик - камарик
09-26-2010, 01:24 PM
Нет, даже от сиадминов так не воняет. :rofl:

Олежик, не переживай. Может у него Суккот просто?

марик - камарик
09-26-2010, 01:28 PM
(открыла сумку)
(вытряхнула все, все равно перебрать надо)
итакс:
- кошелек, большой такой. тяжелый, набит всяческим.
- зубная нитка
- зажигалка (год как не курю, не спрашивайте, не знаю)
- [CD]
- зеркальце
- телефон
- ключи
- большой такой и увесистый ежедневник
- расчестка (ух ты)
- зубная паста
- бумажные салфетки
- судафед для носа пшикалка[8O]
- маленькие духи карандаш, на случай если выскочила из дома и забыла про духи
- бальзам для губ
- блеск для губ
- проездной на метро [:lol:]
- пропуск в школу (божы)
- прокладка
- тампон
- еще прокладка
- какие то таблетки для собака
- ибупрофен [8O]
- ручка
- батарейка
- еще одна расчестка
- много-много реситов, фантиков от конфет и жевачек
- резинка для волос
- браслетик
- еще браслетик
- брелочек подаренный одной девочкой (умилилась)
- бейджик с именем
- четыре заколочки (вот где они были!)
- гора монет.(32 квотера, 13 даймоф, 6 5-ти центовых, 14 центоф)
- кучка непонятного мусора.

о как.
а когда училась еще и тетрадки были.

неряшка :tong:

Malishka
09-26-2010, 01:32 PM
дети как дети
Лучше бы, конечно, если в Гарварде паралельно с "красными от курения глазами"...но - как получится.

А мОлодежь завсегда протестует...стиляги, панки (их дети), "грязно-укуренные" (дети этих детей)
....и фсем кажется, что их-то протест "самый протестный" :lol:

...тот сволочь, кто не был максималистом в юности, тот дурак- кто остался им навсегда.... /не моё/( но это уже другая тема )))

Me like very much this :27::34:

Dova
09-26-2010, 07:24 PM
Me like very much this :27::34:найс )))
важно, чтоп детство не затянулось )

Nathalie B
09-26-2010, 07:57 PM
Ребенка надо с малюсенького воспитывать, прививать хорошее. А этот, видно, рос, как бурьян при дороге. Как сам себя воспитал такой и получился.
И насчет сисадминов не согласна. У нас на работе сисадмин, мой сын одно время работал сисадмином - очень приличные, интеллигентные ребята. Ну не ходили они в "тройке" с галстуком, но всегда чистенькие, аккуратные. Не-е-ет, это никто с детства не направил его на правильную дорогу. Какую нашел, по такой и пошел. А теперь, конечно, уже поздно.
Ну очень спорное утверждение... и не всегда от родителей зависит, некоторым прививай-не прививай, а все равно "бурян" вырастет (хотя опять же, судить лишь по внешнему виду как-то неправильно, я считаю :rolleyes:). У меня в high school друзья были, родные брат и сестра, одна семья, одни и те же родители, но такие разные: брат весь такой чистюля, в комнате все по полочкам разложено, а сестра такая заср.... в комнате как на свалке, при том что оба очень умные, начитанные, но такие разные в бытовом вопросе.

Чикага
09-26-2010, 08:20 PM
не знаю.... воспитывать ребенка да, дужно с раннего возраста, но воспитывать нужно собственным примером, собственным повидением... а если втирать детю доброе вечное и тут же ходить налево, делать налево и думать налево...

КошЫчка
09-26-2010, 08:52 PM
Вот почему у такого образованного и культурного человека такой ребёнок?
элементарно Уатсон (ц) сын в папу :D

Чикага
09-26-2010, 08:54 PM
элементарно Уатсон (ц) сын в папу :D

срезала!
\))))

zvizda
09-27-2010, 04:08 AM
не знаю.... воспитывать ребенка да, дужно с раннего возраста, но воспитывать нужно собственным примером, собственным повидением... а если втирать детю доброе вечное и тут же ходить налево, делать налево и думать налево...

А если всё время ходить прямо, делать прямо и думать прямо, то можно и не заметить, как ребёнок вырос, а то, что вы всю жизнь принимали за левое - оказалось незаслуженно забытой близорукостью.

Vlаd
09-27-2010, 10:13 AM
не знаю.... воспитывать ребенка да, дужно с раннего возраста, но воспитывать нужно собственным примером, собственным повидением... а если втирать детю доброе вечное и тут же ходить налево, делать налево и думать налево...
Это еще вопрос кто кого воспитывает.
Я резко перевоспитался когда дочери стало годика так 3-4.
Они такие прикольные когда маленькие.

Adrina
09-27-2010, 06:18 PM
(открыла сумку)
(вытряхнула все

Лол, открыла сумку:
Кошелек,
Жвачка,
Ручка,
Помада,
Пудра

Все :27:

Чикага
09-27-2010, 07:00 PM
А если всё время ходить прямо, делать прямо и думать прямо, то можно и не заметить, как ребёнок вырос, а то, что вы всю жизнь принимали за левое - оказалось незаслуженно забытой близорукостью.

мы вместе росли.., а левое оно и в африке левое как бы кто не упирался с красивыми этикетками...

Чикага
09-27-2010, 07:01 PM
Это еще вопрос кто кого воспитывает.
Я резко перевоспитался когда дочери стало годика так 3-4.
Они такие прикольные когда маленькие.

верно... а в 14 они ачинают тебе втирать что... истина дороже))))

Ласка
09-27-2010, 08:03 PM
Может быть, деть чувствует себя подавленным на фоне такой заслуженной мамы, которая, возможно(?), задолбала его советами и ожиданиями и таким образом выражает свой протест. Или просто раздолбай. :)

Хорошо, если только протест. Некоторые жизнь кончают самоубийством. есть, к сожалению, примеры.

Ласка
09-27-2010, 08:16 PM
не знаю.... воспитывать ребенка да, дужно с раннего возраста, но воспитывать нужно собственным примером, собственным повидением... а если втирать детю доброе вечное и тут же ходить налево, делать налево и думать налево...

А не слишком ли напрягно будет для тебя и ребёнка всегда быть в шоколаде?

Мне кажется с детьми надо общаться, много общаться. Не просто кормить их, проверять уроки, читать им книги. А открывать им свою душу, свои мир, что-ли...чтоб они себя там чувствовали уютно и комфортно. К сожалению, у слишком занятых карьерой родителей нет этой возможности.

zvizda
09-27-2010, 08:23 PM
мы вместе росли.., а левое оно и в африке левое как бы кто не упирался с красивыми этикетками...

При чём здесь этикетки? Детям важно знать, что родители - тоже живые, и тоже могут ошибаться.

Чикага
09-27-2010, 10:17 PM
А не слишком ли напрягно будет для тебя и ребёнка всегда быть в шоколаде?

Мне кажется с детьми надо общаться, много общаться. Не просто кормить их, проверять уроки, читать им книги. А открывать им свою душу, свои мир, что-ли...чтоб они себя там чувствовали уютно и комфортно. К сожалению, у слишком занятых карьерой родителей нет этой возможности.

полностью согласен с выделенным.
шоколад как раз когда от ребенка хотят "откупиться" - компенсировать недостаток участия или ложь.

Чикага
09-27-2010, 10:23 PM
При чём здесь этикетки? Детям важно знать, что родители - тоже живые, и тоже могут ошибаться.

родители не имеют право на ошибки. по крайней мере пока дети маленькие. ходить на лево и по возвращении тащить ребенку кучу шоколада в красивых этикетках - это не есть хорошо.
\это то что я хотел сказать.

zvizda
09-28-2010, 12:53 AM
родители не имеют право на ошибки. по крайней мере пока дети маленькие. ходить на лево и по возвращении тащить ребенку кучу шоколада в красивых этикетках - это не есть хорошо.
\это то что я хотел сказать.

Родители не имеют права приглашать ребёнка в этот свой "идеальный" Мир. В Мир, где нет места ошибкам, где нет места исправлению ошибок, где нет места взаимным обидам и взаимным же примирениям, в Мир, где некогда остановиться и подумать [what the fuck am I doing and how the fuck did I get here], где есть идеальное место для детей маленьких, но нет места неидеального для пытающихся думать, ошибаться и снова думать своими мозгами, а не мозгами родителей, услужливо решающих за них один ребус за другим. Родители не имеют права приглашать ребёнка в этот свой идеальный, но ненастоящий Мир отсутствия бесцельного напряжения.

Чикага
09-28-2010, 10:19 PM
Родители не имеют права приглашать ребёнка в этот свой "идеальный" Мир. В Мир, где нет места ошибкам, где нет места исправлению ошибок, где нет места взаимным обидам и взаимным же примирениям, в Мир, где некогда остановиться и подумать [what the fuck am I doing and how the fuck did I get here], где есть идеальное место для детей маленьких, но нет места неидеального для пытающихся думать, ошибаться и снова думать своими мозгами, а не мозгами родителей, услужливо решающих за них один ребус за другим. Родители не имеют права приглашать ребёнка в этот свой идеальный, но ненастоящий Мир отсутствия бесцельного напряжения.

ты не читаешь что я пишу. именно пока дети маленькие, родители делают за них да, почти все и решают один ребус за другим, но больше всего воспитывая собственным примером. позже ребусы начинаются решаться вместе. еще позже родительли только следят за тем как дети ребусы решают самостоятельно. потом наступает время когда детей лучше всего "выставить из дома" (коледж, универ) - потому что суровую правду действительности и безжалостности мира детям лучше познать на собственной шкуре самостоятельно (как бы жестоко это не звучало), чем из поучений родителей.

Ласка
09-30-2010, 03:37 PM
ты не читаешь что я пишу. именно пока дети маленькие, родители делают за них да, почти все и решают один ребус за другим, но больше всего воспитывая собственным примером. позже ребусы начинаются решаться вместе. еще позже родительли только следят за тем как дети ребусы решают самостоятельно. потом наступает время когда детей лучше всего "выставить из дома" (коледж, универ) - потому что суровую правду действительности и безжалостности мира детям лучше познать на собственной шкуре самостоятельно (как бы жестоко это не звучало), чем из поучений родителей.


а у некоторых детей родители алкоголики, например, вот такие ребусы.

zvizda
09-30-2010, 03:37 PM
ик!

Чикага
09-30-2010, 09:45 PM
а у некоторых детей родители алкоголики, например, вот такие ребусы.

ну родителей не выбирают(((
алкоголики родители кстати могут дать и обратный пример)))

Чикага
09-30-2010, 09:46 PM
ик!

попей водички))))

Ласка
10-01-2010, 12:44 PM
ну родителей не выбирают(((
алкоголики родители кстати могут дать и обратный пример)))

Кстати да, я вот посмотрела на своего папу, и вышла замуж за порядочного человека:27:

Ласка
10-01-2010, 12:44 PM
попей водички))))

это её кто-то вспоминает

zvizda
10-01-2010, 12:47 PM
это её кто-то вспоминает

Кто-то..Ха. (два раза) Это ты вспоминаешь, что неплохо бы пройтись в горки. Сегодня, сейчас. Say yeees!

Ласка
10-01-2010, 12:51 PM
Кто-то..Ха. (два раза) Это ты вспоминаешь, что неплохо бы пройтись в горки. Сегодня, сейчас. Say yeees!

yes-yes:leader:а может всё-таки суши?:27:

zvizda
10-01-2010, 12:56 PM
yes-yes:leader:а может всё-таки суши?:27:

Ну или так. :qw:

Не, пошли в горки. Заодно, у меня к тебе дело есть, вааааажное, что ващще.

Ласка
10-01-2010, 12:57 PM
Ну или так. :qw:

Не, пошли в горки. Заодно, у меня к тебе дело есть, вааааажное, что ващще.

хорошо, жду тебя в 12:00 около старбакса (я других мест не знаю)

Ласка
10-01-2010, 12:58 PM
Ну или так. :qw:

Не, пошли в горки. Заодно, у меня к тебе дело есть, вааааажное, что ващще.

я знаю твои дела. Прикинь, я думала что мы идём на концерт в это воскресенье. спасибо людям добрым, что предупредили:shy:

zvizda
10-01-2010, 01:00 PM
хорошо, жду тебя в 12:00 около старбакса (я других мест не знаю)

да! да! да!

Естественно, не знаешь. Откуда тебе знать, если мы вот уже почти 6 лет встречаемся на том же месте и в тот же час и каждый раз я жестами обьясняю тебе обратную дорогу. :kiss:

zvizda
10-01-2010, 01:03 PM
я знаю твои дела. Прикинь, я думала что мы идём на концерт в это воскресенье. спасибо людям добрым, что предупредили:shy:

Кто, кто все эти добрые люди?!
Я иду..билеты есть ещё, если это то, что донесли до тебя, я спецом посмотрела.

Ласка
10-01-2010, 01:16 PM
Кто, кто все эти добрые люди?!

при встречеhttp://s19.rimg.info/0714b806fe26cb9f72a1b1d9f44da750.gif

Чикага
10-01-2010, 08:24 PM
Кто-то..Ха. (два раза) Это ты вспоминаешь, что неплохо бы пройтись в горки. Сегодня, сейчас. Say yeees!

второй раз это я вспомнил!)))

Чикага
10-01-2010, 08:25 PM
при встречеhttp://s19.rimg.info/0714b806fe26cb9f72a1b1d9f44da750.gif

куда ты бежишь? я погреться пришел!)))