PDA

View Full Version : Тут все такие преуспевшие в жизне, красивые, сексуальные, едачливые и т.д.



марик - камарик
09-24-2010, 08:58 AM
А я сижу и делаю домашнее задание:(

Я не красивый, и не сексуальный, не бритый даже. Кушать очень хочется... вообщем, как вы стали такими крутыми?

Ксюша Собчак
09-24-2010, 09:02 AM
А я сижу и делаю домашнее задание:(

Я не красивый, и не сексуальный, не бритый даже. Кушать очень хочется... вообщем, как вы стали такими крутыми?

А протсо потому что в свое время сидели небритыми, делали домашние задания, хотели кушать...на секс и сексуальность было забито (по крайней мере в течении недели) ..потом работале ..работале..работале...помницца даже когда я на стройке работала у нас туалет был на улице типа "очко"..это было приятно вдвойне зимой, когда мороз градусов 30... ну а потом как то так...))))

dream fairy
09-24-2010, 09:04 AM
А протсо потому что в свое время сидели небритыми, делали домашние задания, хотели кушать...на секс и сексуальность было забито (по крайней мере в течении недели) ..потом работале ..работале..работале...помницца даже когда я на стройке работала у нас туалет был на улице типа "очко"..это было приятно вдвойне зимой, когда мороз градусов 30... ну а потом как то так...))))

бабушка оставила пару муллионов завещания.. :8:
это типа вариант анекдота про то как я стал миллионером, моя яблоки.

марик - камарик
09-24-2010, 09:05 AM
А протсо потому что в свое время сидели небритыми, делали домашние задания, хотели кушать...на секс и сексуальность было забито (по крайней мере в течении недели) ..потом работале ..работале..работале...помницца даже когда я на стройке работала у нас туалет был на улице типа "очко"..это было приятно вдвойне зимой, когда мороз градусов 30... ну а потом как то так...))))

и потом сразу стали успешными и сексуальными? Мне кажется у меня так не получится. Секса вообще не хочется, только спать хочется и есть. Ну, как такой человек может быть сексуальный?
--- Хочешь жаркого секса?
--- Нет, хочу борщь и подрыхнуть часа... 12

марик - камарик
09-24-2010, 09:06 AM
бабушка оставила пару муллионов завещания.. :8:
это типа вариант анекдота про то как я стал миллионером, моя яблоки.

что за анек?

Buddy
09-24-2010, 09:07 AM
А я сижу и делаю домашнее задание:(

Я не красивый, и не сексуальный, не бритый даже. Кушать очень хочется... вообщем, как вы стали такими крутыми?

Делая уроки вовремя...

марик - камарик
09-24-2010, 09:08 AM
Делая уроки вовремя...

Мне бы еще поучиться в таком месте где это возможно.

dream fairy
09-24-2010, 09:09 AM
что за анек?

Рассказ миллионера: "Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал."

У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый "яблочный" миллион.
"Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!"

Buddy
09-24-2010, 09:09 AM
и потом сразу стали успешными и сексуальными? Мне кажется у меня так не получится. Секса вообще не хочется, только спать хочется и есть. Ну, как такой человек может быть сексуальный?
--- Хочешь жаркого секса?
--- Нет, хочу борщь и подрыхнуть часа... 12

Ясен день, хороший борщь лучше любого секса :leader:

марик - камарик
09-24-2010, 09:10 AM
Рассказ миллионера: "Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал."

У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый "яблочный" миллион.
"Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!"

Хочу быть как Феря. Красивая, сексуальная, с чувством юмора и красивым фотоаппаратом

Dantik
09-24-2010, 09:31 AM
Хочу быть как Феря. Красивая, сексуальная, с чувством юмора и красивым фотоаппаратом

Пластическая хирургия канешно способна на чудеса, но и её возможности не безграничны. Чувство юмора... ну ты в курсе. Карочe, всё на что ты можешь расчитывать - красивый фотоаппарат.

марик - камарик
09-24-2010, 09:53 AM
Пластическая хирургия канешно способна на чудеса, но и её возможности не безграничны. Чувство юмора... ну ты в курсе. Карочe, всё на что ты можешь расчитывать - красивый фотоаппарат.

Блин, да я счастлив если хоть фотоаппарат будет.... хоть будет чем гордиться. Дантик, как стать таким как ты?

Screw101
09-24-2010, 09:54 AM
А я сижу и делаю домашнее задание:(

Я не красивый, и не сексуальный, не бритый даже. Кушать очень хочется... вообщем, как вы стали такими крутыми?

Это только здесь все "крутые"...Частота разговоров о "крутизне" и ширина "растопыривания пальцев", как правило, обратно пропорциональны финансовым возможностям...Так что, "говорите тоже"...

марик - камарик
09-24-2010, 09:55 AM
Это только здесь все "крутые"...Частота разговоров о "крутизне" и ширина "растопыривания пальцев", как правило, обратно пропорциональны финансовым возможностям...Так что, "говорите тоже"...

Не знаю. Я во все верю. Убедительно все звучат.

Буржуй
09-24-2010, 09:56 AM
Не знаю. Я во все верю. Убедительно все звучат.
мало кто врёт, разьве что россияне наверное...

Screw101
09-24-2010, 10:09 AM
Не знаю. Я во все верю. Убедительно все звучат.

Ты че? Если почитать форум, меньше 100к здесь никто не зарабатывает...
Особенно сейчас, когда unemployment is in double digits:rolleyes:

Sarochka
09-24-2010, 10:11 AM
[Ты че? Если почитать форум, меньше 100к здесь никто не зарабатывает...
Особенно сейчас, когда unemployment is in double digits:rolleyes:]

и не говори
я 200 зарабатываю, просто на ренте экономлю :lol:

Screw101
09-24-2010, 10:14 AM
Можно, конечно, с дешевыми понтами: лИзать 8-цилиндровый Мерседес, и при этом share 2 bedroom apt with your parents, grandparents, siblings and cousins...:wink1:

Буржуй
09-24-2010, 10:15 AM
Можно, конечно, с дешевыми понтами: лИзать 8-цилиндровый Мерседес, и при этом шаре 2 бедроом апт щитх ёур парентс, грандпарентс, сиблингс анд цоусинс...:щинк1:

для когото мерседес важнее, имеют право.

Буржуй
09-24-2010, 10:16 AM
Ты че? Если почитать форум, меньше 100к здесь никто не зарабатывает...
Особенно сейчас, когда унемплоымент ис ин доубле дигитс:роллеыес:

Неправда, алекс писал что он зарабатывает 80к.

Screw101
09-24-2010, 10:17 AM
для когото мерседес важнее, имеют право.

Мы не обсуждаем, имеют ли они право...С голой жопой на Мерседесе-is certainly a sign of weath...;)

марик - камарик
09-24-2010, 10:20 AM
мало кто врёт, разьве что россияне наверное...

Я о форумчанах думаю только хорошее. Тебя жирик очень уважаю кстати:34:

Буржуй
09-24-2010, 10:20 AM
Мы не обсуждаем, имеют ли они право...С голой жопой на Мерседесе-ис цертаинлы а сигн оф щеатх...;)

Я уже давал этот пример: когда я купил дом я ездил на стареньком олдсмобиле, и здавал гараж васе с 700м бимером. Я как то спрасил васю почему он не купит себе что то, на что вася мне атветил что у него все деньги уходят на бимер и дизайнерские шмотки, но он не привык ездить не на чём другом и насить гавно не умеет. К чему это я, у нас с васей разные приоритеты в жизни. Имеем право.

Dantik
09-24-2010, 10:21 AM
Блин, да я счастлив если хоть фотоаппарат будет.... хоть будет чем гордиться. Дантик, как стать таким как ты?

Не знаю. Но мне кажется у тебя есть больше шансов стать красивой, как Феря.

марик - камарик
09-24-2010, 10:21 AM
Ты че? Если почитать форум, меньше 100к здесь никто не зарабатывает...
Особенно сейчас, когда unemployment is in double digits:rolleyes:

Россияне пробивные. Меньше 100к стыдно зарабатывать... разьве только я один меньше зарабатываю

Буржуй
09-24-2010, 10:21 AM
Я о форумчанах думаю только хорошее. Тебя жирик очень уважаю кстати:34:

Спасибо, так я тебя тоже. Ты хоть и расп@#$яй но нормальный на голову ;-)

марик - камарик
09-24-2010, 10:22 AM
Не знаю. Но мне кажется у тебя есть больше шансов стать красивой, как Феря.

вряд ли. Она красивая блондинка.

марик - камарик
09-24-2010, 10:26 AM
Спасибо, так я тебя тоже. Ты хоть и расп@#$яй но нормальный на голову ;-)

С кашмаром обнаружил что не знаю значения слову распиздяй. Прогуглил. фраспиздяй - невнимательный человек. Да, выходит, я распиздяй :(

Я доделал уроки и ушел спать.

Dantik
09-24-2010, 10:26 AM
вряд ли. Она красивая блондинка.

Я знаю. Поэтому я и написал, что у тебя есть больше шансов стать такой, как она, чем таким, как я.

марик - камарик
09-24-2010, 10:27 AM
Я знаю. Поэтому я и написал, что у тебя есть больше шансов стать такой, как она, чем таким, как я.

Вообще, скорей всего ты прав. Ты дантик у нас парень не промах.

Лирик
09-24-2010, 10:51 AM
покежте Фери, шоб мне на досуге было тоже о чем помечтать

dream fairy
09-24-2010, 11:22 AM
вот.. автопортрет..
"у озера"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15991&d=1201578925

Vitta
09-24-2010, 11:25 AM
мало кто врёт, разьве что россияне наверное...

пиздец какой-то..мы на этом форуме пьем, врем, потеем, воняем..что еще там прочла за последние 15 минут.
Товарищи вы это..поосторожнее..У меня паранойя может развится

Лирик
09-24-2010, 11:27 AM
вот.. автопортрет..
"у озера"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15991&d=1201578925

шо это за груша в бикини??

я только пэрсики люблю

dream fairy
09-24-2010, 11:30 AM
насупилась..
сам ты груша

High_Smily
09-24-2010, 11:31 AM
Манюня? Её аватарка кажись... нет? :wink1::34:

High_Smily
09-24-2010, 11:32 AM
тока на этой одежды много :crazy:

dream fairy
09-24-2010, 11:38 AM
вы.. да вы.. вообще..
никто не ценит искусство, никто.. никакого понятия прекрасного, гармонии и форм..
это мой.. личный автопортрет, мною же изображённый.. мне может Метрополитен.. предлагал выставить это в центральной галерее.. :rolleyes:
а вы груша.. Манюня..

Adrina
09-24-2010, 11:39 AM
красивые, сексуальные, едачливые и т.д.

Вторая буква б? :roll:

Mayhem05
09-24-2010, 11:43 AM
вот.. автопортрет..
"у озера"
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15991&d=1201578925

xaxaxa

5+!

Olezhik
09-24-2010, 11:53 AM
А я сижу и делаю домашнее задание:(

Я не красивый, и не сексуальный, не бритый даже. Кушать очень хочется... вообщем, как вы стали такими крутыми?
Не мы такий (c)

High_Smily
09-24-2010, 12:43 PM
Я как раз вся такая как описал марик-комарик :leader:
А чего прибедняться то? Что правда то правда :bis:
И всё то у меня хорошо!
Семья супер! Все здоровые! Идеальный муж-мечта, многие тётеньки тянут к нему свои лапки, идеальная дочь умница красавица, устаём слушать похвалы в её адрес... но это отдельная история ))) мы в ней души не чаем и я могу говорить о ней до бесконечности... краёв не знаю )
Живём мы в замечательной стране, впереди поля непаханые перспектив и планов...
Сама я просто фантастика а не женщина :sfs: Красива, грациозна, сексуальна - не в сказке сказать не пером описать, а как готовлю? Муж ругает за вкусность и обилие, потому как вредно для фигуры :tease:
Живу - радуюсь каждому дню, солнышку, свежему ветерку и даже дождю, а если гроза - так это вообще восторг просто :leader::leader::leader:
что ещё?.. что-нибудь обязательно забыла... вспомню. допишу
Вобщем всё у меня зашибись!!! :bird:

Свинка-бу
09-24-2010, 01:28 PM
А я сижу и делаю домашнее задание:(

Я не красивый, и не сексуальный, не бритый даже. Кушать очень хочется... вообщем, как вы стали такими крутыми?

пришла на форум [:lol:]

High_Smily
09-24-2010, 01:52 PM
пришла на форум [:lol:]

:grum::grum::grum:

Лирик
09-24-2010, 02:14 PM
Я как раз вся такая как описал марик-комарик :leader:
А чего прибедняться то? Что правда то правда :bis:
И всё то у меня хорошо!
Семья супер! Все здоровые! Идеальный муж-мечта, многие тётеньки тянут к нему свои лапки, идеальная дочь умница красавица, устаём слушать похвалы в её адрес... но это отдельная история ))) мы в ней души не чаем и я могу говорить о ней до бесконечности... краёв не знаю )
Живём мы в замечательной стране, впереди поля непаханые перспектив и планов...
Сама я просто фантастика а не женщина :sfs: Красива, грациозна, сексуальна - не в сказке сказать не пером описать, а как готовлю? Муж ругает за вкусность и обилие, потому как вредно для фигуры :tease:
Живу - радуюсь каждому дню, солнышку, свежему ветерку и даже дождю, а если гроза - так это вообще восторг просто :leader::leader::leader:
что ещё?.. что-нибудь обязательно забыла... вспомню. допишу
Вобщем всё у меня зашибись!!! :bird:

Хороший ты парень, Наташка! (ц)

Screw101
09-24-2010, 02:35 PM
Сама я просто фантастика а не женщина Красива, грациозна, сексуальна - не в сказке сказать не пером описать, а как готовлю? Муж ругает за вкусность и обилие, потому как вредно для фигуры
Покажи живот...(ц)

High_Smily
09-24-2010, 02:38 PM
Хороший ты парень, Наташка! (ц)

:sfs:

High_Smily
09-24-2010, 02:40 PM
Покажи живот...(ц)

Это же неприлично, а я дама приличная :teufel:

Screw101
09-24-2010, 02:41 PM
Это же неприлично, а я дама приличная :теуфел:

Ну все. Не верю я тебе...

High_Smily
09-24-2010, 02:43 PM
Ну все. Не верю я тебе...

да нечего показывать то! нету у меня живота! :tong:
маааахонькое пузико только ) верь мне :34:

Screw101
09-24-2010, 02:47 PM
да нечего показывать то! нету у меня живота! :тонг:
маааахонькое пузико только ) верь мне :34:

"Покажи живот"-это форумское изречение такое. Когда спрашивают-просят показать фотки. Так что давай. Не стесняйся...Красивая ведь, говоришь...

High_Smily
09-24-2010, 02:49 PM
"Покажи живот"-это форумское изречение такое. Когда спрашивают-просят показать фотки. Так что давай. Не стесняйся...Красивая ведь, говоришь...

Не я говорю - это муж так говорит, а я ему верю :bird:
пока не обманывал
А красота понятие относительное... кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик :tong:

dream fairy
09-24-2010, 03:00 PM
у меня есть фотография с коровой :8:

смешно
09-24-2010, 03:29 PM
Мы не обсуждаем, имеют ли они право...С голой жопой на Мерседесе-is certainly a sign of weath...;)

:grum: плюсик. рассмешил.

смешно
09-24-2010, 03:33 PM
А я сижу и делаю домашнее задание:(

Я не красивый, и не сексуальный, не бритый даже. Кушать очень хочется... вообщем, как вы стали такими крутыми?

Марик, лучше расскажи про девушек из Беркли (или где ты там учишься). много там русскоязычных? как там студенческая жизнь? /учёба не интересует/

marussya
09-24-2010, 03:33 PM
Я как раз вся такая как описал марик-комарик :leader:
А чего прибедняться то? Что правда то правда :bis:
И всё то у меня хорошо!
Семья супер! Все здоровые! Идеальный муж-мечта, многие тётеньки тянут к нему свои лапки, идеальная дочь умница красавица, устаём слушать похвалы в её адрес... но это отдельная история ))) мы в ней души не чаем и я могу говорить о ней до бесконечности... краёв не знаю )
Живём мы в замечательной стране, впереди поля непаханые перспектив и планов...
Сама я просто фантастика а не женщина :sfs: Красива, грациозна, сексуальна - не в сказке сказать не пером описать, а как готовлю? Муж ругает за вкусность и обилие, потому как вредно для фигуры :tease:
Живу - радуюсь каждому дню, солнышку, свежему ветерку и даже дождю, а если гроза - так это вообще восторг просто :leader::leader::leader:
что ещё?.. что-нибудь обязательно забыла... вспомню. допишу
Вобщем всё у меня зашибись!!! :bird:

И все таки у Вас хорошо... Одно плохо - Ваш, м-м-м, значительный возраст не позволяет надеятся, что Вы поумнеете...

Да, Вы еще про пяточки и щелку забыли...

Манюня
09-24-2010, 04:48 PM
я наверно тоже так звучу

марик - камарик
09-24-2010, 10:04 PM
Марик, лучше расскажи про девушек из Беркли (или где ты там учишься). много там русскоязычных? как там студенческая жизнь? /учёба не интересует/

девочки 18-тилетние и ходят в таких коротеньких шортиках которые плотно облегают маленькую упругую попку. А я сижу в лаборатории в Cory Hall в которой девочек вообще нет. Одни китайцы и индусы анализирующие диференционные усилители, разбирающиеся в фабрикации полупроводниковых устройств, разработке аналоговых и дигитальных компонентов. Поздно ночью я пишу симулятор на Hspice.

abc
09-24-2010, 10:13 PM
У каждого своя судьба, в которой разные периоды присутствуют, как успешные, так и нет.

Baba_Yaga
09-24-2010, 10:37 PM
А я сижу и делаю домашнее задание:(

Я не красивый, и не сексуальный, не бритый даже. Кушать очень хочется... вообщем, как вы стали такими крутыми?

Много времени проводили на форуме...

марик - камарик
09-24-2010, 11:03 PM
Много времени проводили на форуме...

я тоже много провожу, а мне не помогает

High_Smily
09-25-2010, 05:50 PM
И все таки у Вас хорошо... Одно плохо - Ваш, м-м-м, значительный возраст не позволяет надеятся, что Вы поумнеете...

Да, Вы еще про пяточки и щелку забыли...

Не то беда что своя корова сдохла, а то беда что у соседа живая осталась. (с) Народная мудрость.

P.S. К сожалению таков уж удел популярных людей. Их фанаты знают всё о них. :wink1::34:

Чикага
09-25-2010, 06:36 PM
я тоже много провожу, а мне не помогает

так ты пишешь, а надо читать)))))))