PDA

View Full Version : Менять или не менять.....?



Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:03 AM
Вот такая история происходит на моих глазах...
Он и Она. Она интересная дженщина с хорошей внешностью, должностью и зарплатой плюс сын-подросток, достаточно неплохой мальчик. Он- ее подчиненный. Достоаточно симпатичный, интересный мужчина, ну короче говоря завидный жених. Они , скажем так, не являются "факбади" друг для друга. Между ними все же есть и чувства и уважение и страсть. Живут они не вместе а только встречаются. Все это происходит достаточно долгое время и никто из других женщин Его всерьез не интересует. Он решается сделать ей предложение и она находится в недоумении. Она не знает как поступить. Почему? Ее все устраивает и так и что то менять в жизни, впуская мужчину полностью в свою жизнь она не хочет, оттого что вероятно кому то придется отказаться от хорошей должности, ну и там быт дом и все такое. С другой стороны она его любит и не хочет отпускать. Он настаивает на браке. Короче вопрос: что выбрали бы Вы: насиженное гнездо или стали бы перекраивать жизнь?

Mayhem05
09-23-2010, 08:12 AM
Если любит и не хочет потерять, то какие могут быть вопросы?

Другое дело, что она эгоистка и не хочет осложнений в виде подстраивания под другого человека и дополнительных хлопот...
Думаю, что начнутся у них трения и недовольства, т к она не готова на жертвы и компромиссы...

Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:17 AM
Если любит и не хочет потерять, то какие могут быть вопросы?

Другое дело, что она эгоистка и не хочет осложнений в виде подстраивания под другого человека и дополнительных хлопот...
Думаю, что начнутся у них трения и недовольства, т к она не готова на жертвы и компромиссы...

Хм... я никого не защищаю но тут речь идет не о компромиссе по какому то конкретному вопросу а вообще о кардинальной перемене жизни...Кстати очень многие не готовы к таким "подвигам"... Мне иногда кажется , что эту даму можно понять, оттого, что дело даже не в любви...она боится рискнуть ибо на карту поставлена не только ее жизнь но и ждизнь ее ребенка тоже.. Он свободен как орел, а женщина как ни крути за многое в ответе..

Монашка
09-23-2010, 08:22 AM
ему надо работу поменять для начала
имхо конечно
а дальше уж как звезды встанут
опять таки имхо

Dantik
09-23-2010, 08:25 AM
ему надо работу поменять для начала
имхо конечно
а дальше уж как звезды встанут
опять таки имхо

100%. Эгоист в этой ситуации он.

Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:26 AM
ему надо работу поменять для начала
имхо конечно
а дальше уж как звезды встанут
опять таки имхо

Так вот и я говорю. все сложно и с работой все всех устраивает (а с хорошей работой сама знаешь как) и с бытом..люди то уже не детского возраста.. Вот и думают что делать... Хотя наверно рискнуть можно было бы.. с другой стороны легко сказать...

Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:27 AM
100%. Эгоист в этой ситуации он.

Дантик я просто писала потому что знаю эту ситуацию так сказать с точки зрения женщины , может быть мужчина рассказал бы эту историю по другому...(пожимает плечами)

Монашка
09-23-2010, 08:33 AM
Так вот и я говорю. все сложно и с работой все всех устраивает (а с хорошей работой сама знаешь как) и с бытом..люди то уже не детского возраста.. Вот и думают что делать... Хотя наверно рискнуть можно было бы.. с другой стороны легко сказать...я в общем-то с точки зрения местных законов...
товарищи, состоящие в близких отношениях (близкие родственники, супруги) не могут работать в подчинении друг у друга
т.е. одному из них надо было БЫ уйти всенепременно в любом случае
опять таки имхо - мне кажется мужчине найти работу легче будет, поэтому я и написала то что написала

Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:34 AM
я в общем-то с точки зрения местных законов...
товарищи, состоящие в близких отношениях (близкие родственники, супруги) не могут работать в подчинении друг у друга
т.е. одному из них надо было БЫ уйти всенепременно в любом случае
опять таки имхо - мне кажется мужчине найти работу легче будет, поэтому я и написала то что написала

да чес сказать я с тобой согласна..а то и так на бедную тетку навалилось)))

Mayhem05
09-23-2010, 08:36 AM
Хм... я никого не защищаю но тут речь идет не о компромиссе по какому то конкретному вопросу а вообще о кардинальной перемене жизни...Кстати очень многие не готовы к таким "подвигам"... Мне иногда кажется , что эту даму можно понять, оттого, что дело даже не в любви...она боится рискнуть ибо на карту поставлена не только ее жизнь но и ждизнь ее ребенка тоже.. Он свободен как орел, а женщина как ни крути за многое в ответе..

На карту? Жизнь?:rolleyes:
Что, он их убьет что ли?

Я так поняла, что она уже разводилась раз...
Не получится - разведется. Можно подумать ее на всю жизнь в рабство продают...

А перемен многие боятся, это да. Хотя не понятно, че их боятся то? Жизнь всегда можно перекраить по своему вкусу.

Мы сюда жить пришли или што?
Дали вам жизнь, так живите и продукта себя, а не бойтесь, сидя на кухне в носках и тапочках!

Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:39 AM
На карту? Жизнь?:rolleyes:
Что, он их убьет что ли?

Я так поняла, что она уже разводилась раз...
Не получится - разведется. Можно подумать ее на всю жизнь в рабство продают...

А перемен многие боятся, это да. Хотя не понятно, че их боятся то? Жизнь всегда можно перекраить по своему вкусу.

Мы сюда жить пришли или што?
Дали вам жизнь, так живите и продукта себя, а не бойтесь, сидя на кухне в носках и тапочках!

Не ну какая херня..поженился- развелся..делов то... (разводит руками) Да нверно у людей это просто. И перекроить можно, согласна..быстро и легко.. когда терять нечего...или головы нет и за последствия отвечать ненадо.. тогда да..

Dantik
09-23-2010, 08:44 AM
Дантик я просто писала потому что знаю эту ситуацию так сказать с точки зрения женщины , может быть мужчина рассказал бы эту историю по другому...(пожимает плечами)

Ну а я обычно пишу исходя из голых фактов без эмоций. Если она может (и хочет) выйте за него замуж и при этом не потерять работу, то наздоровье. Если нет, парниша пролетает.

Sarochka
09-23-2010, 08:45 AM
а почему она должна перекраивать свою жизнь? что изменится с выходом замуж, кроме статуса?

другой вопрос, что она посадит себе на шею мужика, это да
возможно, она прекрасно это понимает

Монашка
09-23-2010, 08:46 AM
Не ну какая херня..поженился- развелся..делов то... (разводит руками) Да нверно у людей это просто. И перекроить можно, согласна..быстро и легко.. когда терять нечего...или головы нет и за последствия отвечать ненадо.. тогда да..и на словах тоже легко
или легко решать за других как им будет легко что-то сделать...

я понимаю коенчно что мы тут всё и за всех решаем легко :8:
но все ж таки...
на самом деле не так уж все и просто.........
имхо

Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:48 AM
а почему она должна перекраивать свою жизнь? что изменится с выходом замуж, кроме статуса?

Славча почитай внимательно... там речь о работе , достаточно престижной и денежной и ребенок. Я понимаю что можно говорить что это фигня но в жизни не всегда так все однозначно. знаю некоторые пары , которые разводились из за того, что не было контакта с чужим ребенком.

Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:49 AM
и на словах тоже легко
или легко решать за других как им будет легко что-то сделать...

я понимаю коенчно что мы тут всё и за всех решаем легко :8:
но все ж таки...
на самом деле не так уж все и просто.........
имхо

Так вот я поэтму и говорю.. что не всегда та самая любовь является двигателем совместной жизни и они как люди зрелые и прошедшие уже что то и имеющие мавсло в голове все это прекрасно понимают.

Cherry29
09-23-2010, 08:49 AM
Вот такая история происходит на моих глазах...
Он и Она. Она интересная дженщина с хорошей внешностью, должностью и зарплатой плюс сын-подросток, достаточно неплохой мальчик. Он- ее подчиненный. Достоаточно симпатичный, интересный мужчина, ну короче говоря завидный жених. Они , скажем так, не являются "факбади" друг для друга. Между ними все же есть и чувства и уважение и страсть. Живут они не вместе а только встречаются. Все это происходит достаточно долгое время и никто из других женщин Его всерьез не интересует. Он решается сделать ей предложение и она находится в недоумении. Она не знает как поступить. Почему? Ее все устраивает и так и что то менять в жизни, впуская мужчину полностью в свою жизнь она не хочет, оттого что вероятно кому то придется отказаться от хорошей должности, ну и там быт дом и все такое. С другой стороны она его любит и не хочет отпускать. Он настаивает на браке. Короче вопрос: что выбрали бы Вы: насиженное гнездо или стали бы перекраивать жизнь?

Ой,ненавижу это слово...
Ну, а если она скажет,что замуж не хочет
то что?
обидеЦа и не будет с ней больше встречаЦа?!:crz:

Sarochka
09-23-2010, 08:50 AM
Славча почитай внимательно... там речь о работе , достаточно престижной и денежной и ребенок. Я понимаю что можно говорить что это фигня но в жизни не всегда так все однозначно. знаю некоторые пары , которые разводились из за того, что не было контакта с чужим ребенком.

я так понимаю, что есть контакт с ребенком, раз он ее замуж зовет?

почему она не может остаться на работе?

Монашка
09-23-2010, 08:51 AM
а почему она должна перекраивать свою жизнь? что изменится с выходом замуж, кроме статуса?

другой вопрос, что она посадит себе на шею мужика, это да
возможно, она прекрасно это понимаетну ... эт... когда люди сходятся им волей-неволей приходится что-то менять в своих жизнях

а почему вдруг "она посадит себе на шею мужика"?

Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:51 AM
а почему она должна перекраивать свою жизнь? что изменится с выходом замуж, кроме статуса?

другой вопрос, что она посадит себе на шею мужика, это да
возможно, она прекрасно это понимает

Славча пока ты сингл и не имеешь разного рода особенных отягощений это один вопрос..а когда надо будет быть еще и мудрым политиком и учитывать интересы не только мужа но и ребенка и не известно что с работой будет..это уже другой вопрос..

Sarochka
09-23-2010, 08:53 AM
ну ... эт... когда люди сходятся им волей-неволей приходится что-то менять в своих жизнях

а почему вдруг "она посадит себе на шею мужика"?

ну, это понятно
только миллионы женщин, кто совмещает и работу и семью, я об этом

если он хочет, чтобы она сидела дома, это уже другой вопрос

Cherry29
09-23-2010, 08:53 AM
Ну а я обычно пишу исходя из голых фактов без эмоций. Если она может (и хочет) выйте за него замуж и при этом не потерять работу, то наздоровье. Если нет, парниша пролетает.

О,Дантик хорошо сказал..

Ксюша Собчак
09-23-2010, 08:54 AM
Ой,ненавижу это слово...
Ну, а если она скажет,что замуж не хочет
то что?
обидеЦа и не будет с ней больше встречаЦа?!:crz:

При чем тут обидется..? Инициатива брака исходит от него.. я пишу о том, что ее как раз все устраивает.. А он хочет жить в семье.. понимаешь.. не встречаться по выходным и изредка по вечерам а хочет жить с теткой..
Какое слово то ненавидишь я не поняла сорри

Монашка
09-23-2010, 08:55 AM
ну, это понятно
только миллионы женщин, кто совмещает и работу и семью, я об этом

если он хочет, чтобы она сидела дома, это уже другой вопросмы не знаем чего он хочет :)

Слав, дело не в том что миллионы делают
в этой конкретной ситуации они работают в одной команде и он ее подчиненный
работу один из них явно должен менять
что не означает что этот кто-то сидеть у другого на шее

Cherry29
09-23-2010, 08:56 AM
При чем тут обидется..? Инициатива брака исходит от него.. я пишу о том, что ее как раз все устраивает.. А он хочет жить в семье.. понимаешь.. не встречаться по выходным и изредка по вечерам а хочет жить с теткой..
Какое слово то ненавидишь я не поняла сорри

Слово "настаивает" я ненавижу..

А пожить вмести,без брака..
этот вариант не рассмАтриваеЦа?

Sarochka
09-23-2010, 08:56 AM
Славча пока ты сингл и не имеешь разного рода особенных отягощений это один вопрос..а когда надо будет быть еще и мудрым политиком и учитывать интересы не только мужа но и ребенка и не известно что с работой будет..это уже другой вопрос..

если бы она хотела с ним жить, то не была бы в недоумении, что делать

Sarochka
09-23-2010, 08:57 AM
мы не знаем чего он хочет :)

Слав, дело не в том что миллионы делают
в этой конкретной ситуации они работают в одной команде и он ее подчиненный
работу один из них явно должен менять
что не означает что этот кто-то сидеть у другого на шее

я же написала "возможно" )) не значит, что так и есть


перечитала...имела в виду возможно посадит мужика на шею

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:03 AM
Слово "настаивает" я ненавижу..

А пожить вмести,без брака..
этот вариант не рассмАтриваеЦа?

Я тонкостей не знаю.. может он хочет таким образом показать всю серьезность своих намерений..может конечно они к этому позже придут но пока на сегодняшний день такой расклад.

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:04 AM
если бы она хотела с ним жить, то не была бы в недоумении, что делать

А почем утогда не хочет терять с ним отношения? Знаю точно это не факбади...

Cherry29
09-23-2010, 09:05 AM
Я тонкостей не знаю.. может он хочет таким образом показать всю серьезность своих намерений..может конечно они к этому позже придут но пока на сегодняшний день такой расклад.

Ясно...

не знаю если бы у менya
была такая ситуация
я бы предложЫла пожить вмести..
без брака..
ну раз семью хочется..
это ж по сути тоже самое..

Sarochka
09-23-2010, 09:09 AM
это ж по сути тоже самое..

к сожалению, это не совсем одно и то же

Cherry29
09-23-2010, 09:11 AM
к сожалению, это не совсем одно и то же

Ну для началА...

потом уже будет видно..

Sixteen
09-23-2010, 09:21 AM
а у него есть свои дети али нетути?
от этого многое зависит. чувак же не просто так женится хочет.
он наверное от нее детей хочет.

похоже чуваку придется менять работу в любом разе.

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:30 AM
а у него есть свои дети али нетути?
от этого многое зависит. чувак же не просто так женится хочет.
он наверное от нее детей хочет.

похоже чуваку придется менять работу в любом разе.

У него своих детей нет и да .думаю хочет детей...даже несмотря на то , что она таки лет на 5 постарше его...и им уже обоим в районе сорокеты..

Dantik
09-23-2010, 09:36 AM
Славча почитай внимательно... там речь о работе , достаточно престижной и денежной и ребенок. Я понимаю что можно говорить что это фигня но в жизни не всегда так все однозначно. знаю некоторые пары , которые разводились из за того, что не было контакта с чужим ребенком.

Ну так поэтому (я думаю) Славча и написала - что изменит штамп в паспорте. То есть, нахера он тому мужику нужен. Я ваще не совсем понимаю стремление и мотивацию взрослых людей в современном мире узаконить свои отношения.

Dantik
09-23-2010, 09:36 AM
к сожалению, это не совсем одно и то же

Why not?

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:37 AM
Ну так поэтому (я думаю) Славча и написала - что изменит штамп в паспорте. То есть, нахера он тому мужику нужен. Я ваще не совсем понимаю стремление и мотивацию взрослых людей в современном мире узаконить свои отношения.

Дантик у каждого свои на это мотивы.. вот ты к примеру женат?

Dantik
09-23-2010, 09:38 AM
Дантик у каждого свои на это мотивы.. вот ты к примеру женат?

Да. Но второй раз я бы не женился. И уж точно не настаивал бы на женитьбе.

Sixteen
09-23-2010, 09:41 AM
У него своих детей нет и да .думаю хочет детей...даже несмотря на то , что она таки лет на 5 постарше его...и им уже обоим в районе сорокеты..

вопрос в детях а вовсе не в паспортном штампе, я думаю.
если она не хочет больше а он хочет ... то он должен будет решить.
оставаться ему в качестве развлечения и украшения в чужой жизни
или идти дальше и искать свое что-нибудь.

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:42 AM
Да. Но второй раз я бы не женился. И уж точно не настаивал бы на женитьбе.

Но ты же женился... и буквально второй раз...ап чем речевка..
Тот мужчина не был женат..конечно жил с какими то женщинами но тут захотел жениться....

Dova
09-23-2010, 09:43 AM
да, сикстин правильно подметил
тут дело в детях
Он , наверняка, "хочет", она, наверняка, уже "нет"

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:44 AM
вопрос в детях а вовсе не в паспортном штампе, я думаю.
если она не хочет больше а он хочет ... то он должен будет решить.
оставаться ему в качестве развлечения и украшения в чужой жизни
или идти дальше и искать свое что-нибудь.

Ну видишь вот пока толкуться и решаются.., понимая что если что то будут резать по живому.. Протсо в жизни все не все только черное и белое..Протсо мне интересно как они решат это..

Sixteen
09-23-2010, 09:44 AM
Да. Но второй раз я бы не женился. И уж точно не настаивал бы на женитьбе.

если ты уже выполнил план то нафиг оно тебе надо. (гипотетически все)

Sixteen
09-23-2010, 09:44 AM
да, сикстин правильно подметил
тут дело в детях
Он , наверняка, "хочет", она, наверняка, уже "нет"

она уже выполнила план. нафига ей опять весь этот гимор.

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:45 AM
если ты уже выполнил план то нафиг оно тебе надо. (гипотетически все)

во во

Dova
09-23-2010, 09:45 AM
она уже выполнила план. нафига ей опять весь этот гимор.

ну, не таким сухим слогом ...)
но да, именно об этом

Sixteen
09-23-2010, 09:46 AM
Ну видишь вот пока толкуться и решаются.., понимая что если что то будут резать по живому.. Протсо в жизни все не все только черное и белое..Протсо мне интересно как они решат это..

при чем тута черное и белое.
найдет тетку которая хочет детей, поменяет работу,
а к этой тетке будет в гости приходить. и чай пить и вспоминать былое. да. как бы резать по живому это черное и белое. а ежели не резать а делать ровно то что надо, то все проще может быть.

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:48 AM
она уже выполнила план. нафига ей опять весь этот гимор.

Ну не скажи.. у меня подружайка одна есть, вот у нее был любовник..тоже там такой у него балаган в жизни.. он и женился два раза и ребенок у него от первого брака(план выполнил) ну и там всякая хрень..бесконечные бабы, любовницы.. и тут бац.. в автобусе знакомится с теткой 48 лет, а самому чуть за 30. И тетка , пока суть да дело, в свои 49 из последних сил рожает ему ребенка..Хотя она тоже план выполнила - у нее два сына взрослых.. так шта эта...таво...

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:50 AM
при чем тута черное и белое.
найдет тетку которая хочет детей, поменяет работу,
а к этой тетке будет в гости приходить. и чай пить и вспоминать былое. да. как бы резать по живому это черное и белое. а ежели не резать а делать ровно то что надо, то все проще может быть.

Слушай ну я не углублялась в такие дебри.. пока у них такая романтика обострения чувств.. может дальше все и устаканится..хотя они не первый дегнь друг друга знают и не одну чашку выпиле вместе..значит только в ней видит и мать своего ребенка и любимую женщину.. а кого то другого искать.. ну сам знаешь тоже гемор определенный присутствует..особливо для мужиков.

Dova
09-23-2010, 09:53 AM
Ну не скажи.. у меня подружайка одна есть, вот у нее был любовник..тоже там такой у него балаган в жизни.. он и женился два раза и ребенок у него от первого брака(план выполнил) ну и там всякая хрень..бесконечные бабы, любовницы.. и тут бац.. в автобусе знакомится с теткой 48 лет, а самому чуть за 30. И тетка , пока суть да дело, в свои 49 из последних сил рожает ему ребенка..Хотя она тоже план выполнила - у нее два сына взрослых.. так шта эта...таво...

это экстрим
мне , лично, не понятный
но это я

Sarochka
09-23-2010, 09:53 AM
[Why not?]

я до сих пор пытаюсь это понять
но штамп меняет...не людей, а ситуацию
и многое другое

Sarochka
09-23-2010, 09:54 AM
Да. Но второй раз я бы не женился. И уж точно не настаивал бы на женитьбе.

это потому что у тебя уже есть дети

Ксюша Собчак
09-23-2010, 09:55 AM
это экстрим
мне , лично, не понятный
но это я

Мне меж тем тоже....но это реально есть...(пьет карвалол)

linamalina
09-23-2010, 09:57 AM
Вот такая история происходит на моих глазах...
Он и Она. Она интересная дженщина с хорошей внешностью, должностью и зарплатой плюс сын-подросток, достаточно неплохой мальчик. Он- ее подчиненный. Достоаточно симпатичный, интересный мужчина, ну короче говоря завидный жених. Они , скажем так, не являются "факбади" друг для друга. Между ними все же есть и чувства и уважение и страсть. Живут они не вместе а только встречаются. Все это происходит достаточно долгое время и никто из других женщин Его всерьез не интересует. Он решается сделать ей предложение и она находится в недоумении. Она не знает как поступить. Почему? Ее все устраивает и так и что то менять в жизни, впуская мужчину полностью в свою жизнь она не хочет, оттого что вероятно кому то придется отказаться от хорошей должности, ну и там быт дом и все такое. С другой стороны она его любит и не хочет отпускать. Он настаивает на браке. Короче вопрос: что выбрали бы Вы: насиженное гнездо или стали бы перекраивать жизнь?
Парадокс страсти: он её любит, а она его нет. Я бы с подчинённым не встречалась.

Dantik
09-23-2010, 09:58 AM
Но ты же женился... и буквально второй раз...ап чем речевка..
Тот мужчина не был женат..конечно жил с какими то женщинами но тут захотел жениться....

Какой ещё буквально второй раз? Ты о чём? Я же вроде внятно написал - стремление и мотивацию взрослых людей в современном мире. Желание иметь детей вполне объяснимо с его стороны. Точно так же, как нежелание с её.

Ксюша Собчак
09-23-2010, 10:05 AM
Какой ещё буквально второй раз? Ты о чём? Я же вроде внятно написал - стремление и мотивацию взрослых людей в современном мире. Желание иметь детей вполне объяснимо с его стороны. Точно так же, как нежелание с её.

А я что написала что она не хочет их иметь.. Мня вот что ты что Наб что вы вечно выдаете желаемое за действительное)))):teufel:

Dantik
09-23-2010, 10:05 AM
это потому что у тебя уже есть дети

Ну так Ксюха и спросила про меня. Хотя моя личная ситуация абсолютно не пример и я знаю случаи, когда люди заводили новых.
Насколько я вижу (исходя из изложенных фактов), мужику захотелось немного спокойствия и стабильности и он, чтобы особо не напрягаться и не менять в своей жизни "настаивает", чтобы его босс вышла за него замуж и родила ему ребёнка. Любовь любовью, но еcли она скажет нет, я б её вполне понял.

Dantik
09-23-2010, 10:07 AM
А я что написала что она не хочет их иметь.. Мня вот что ты что Наб что вы вечно выдаете желаемое за действительное)))):teufel:

Я всего лишь написал, что их желания вполне объяснимы, не утверждая, что это действительно их желания.

Sarochka
09-23-2010, 10:11 AM
как это ни жестоко и ни печально, но именно ОНА сделает так, как ей удобно
и будет права

Dantik
09-23-2010, 10:15 AM
как это ни жестоко и ни печально, но именно ОНА сделает так, как ей удобно
и будет права

100%. Потому что на ней лежит ответственность и за неё и за её ребёнка. И последствия этого решения для неё могут быть гораздо более существенные, чем для того мужика.

peterburger
09-23-2010, 10:20 AM
Хм... я никого не защищаю но тут речь идет не о компромиссе по какому то конкретному вопросу а вообще о кардинальной перемене жизни...Кстати очень многие не готовы к таким "подвигам"... Мне иногда кажется , что эту даму можно понять, оттого, что дело даже не в любви...она боится рискнуть ибо на карту поставлена не только ее жизнь но и ждизнь ее ребенка тоже.. Он свободен как орел, а женщина как ни крути за многое в ответе..

Это именно то, о чем я говорю всё время.
Женщине с карьерой нужна семья, как корове седло.

В данном случае IMHO - она его потеряет по любому. Как только мужчина начинает хотеть "серьезные отношения", ему становится нужна женщина, а не мужик в юбке. Альтернативы нет, не будет и не может быть.

Единственное решение - это ничего не менять, но после его предложения - это врядли возможно. Отказ от любимой женщины - конец отношений.

Я, кстати, именно поэтому предпочитаю независимых и самоутвердившихся женщин, которые не могут и не хотят быть женами.

peterburger
09-23-2010, 10:24 AM
Славча пока ты сингл и не имеешь разного рода особенных отягощений это один вопрос..а когда надо будет быть еще и мудрым политиком и учитывать интересы не только мужа но и ребенка и не известно что с работой будет..это уже другой вопрос..

= быстрый развод. ;)

Если женщина хоть раз выберет сторону ребенка, мужчина это инстинктивно не простит. Даже если сознательно примет как факт.

Dantik
09-23-2010, 10:25 AM
Я, кстати, именно поэтому предпочитаю независимых и самоутвердившихся женщин, которые не могут и не хотят быть женами.

То есть, они в твоей шкале измерений не являются мужиками в юбках?

Кстати, то, что она его босс, всего лишь стечение обстоятельств. Я знаю такую же ситуацию здесь (минус босс/подчинённый), когда мужчина настаивал и хотел детей, а женщина нет. В результате они таки расстались.

Sarochka
09-23-2010, 10:26 AM
а почему Петя никогда не задумывался, что некоторым мужикам нравятся бабы с членом? возбуждают, что ли...может, у него "есть характер, но он мягкий"??
Петька такой строгий, это что-то

Dova
09-23-2010, 10:26 AM
= быстрый развод. ;)

Если женщина хоть раз выберет сторону ребенка, мужчина это инстинктивно не простит. Даже если сознательно примет как факт.

в сад такого мужа
Который "не простит" , что мама выбрала сторону ребенка

peterburger
09-23-2010, 10:26 AM
При чем тут обидется..? Инициатива брака исходит от него.. я пишу о том, что ее как раз все устраивает.. А он хочет жить в семье.. понимаешь.. не встречаться по выходным и изредка по вечерам а хочет жить с теткой..
Какое слово то ненавидишь я не поняла сорри

т.е. мужчина - остался мужчиной, а тетка стала мужиком.
грустно, но неотъемлемо.

Sarochka
09-23-2010, 10:27 AM
в сад такого мужа
Который "не простит" , что мама выбрала сторону ребенка

:34:

peterburger
09-23-2010, 10:28 AM
в сад такого мужа
Который "не простит" , что мама выбрала сторону ребенка

это именно то, что я сказал. Будет развод.
Непринципиально, кто будет "прав".

Sarochka
09-23-2010, 10:28 AM
т.е. мужчина - остался мужчиной, а тетка стала мужиком.
грустно, но неотъемлемо.

в наше время миллионы семей так живут :34:

Dantik
09-23-2010, 10:28 AM
Петька такой строгий, это что-то

Это он тока на форуме такой. А на самом деле он чёрный и пушЫстый. :crz:

Sarochka
09-23-2010, 10:29 AM
Это он тока на форуме такой. А на самом деле он чёрный и пушЫстый. [:crz:]

защитная реакция типа? уууу, страшно

peterburger
09-23-2010, 10:31 AM
То есть, они в твоей шкале измерений не являются мужиками в юбках?

Кстати, то, что она его босс, всего лишь стечение обстоятельств. Я знаю такую же ситуацию здесь (минус босс/подчинённый), когда мужчина настаивал и хотел детей, а женщина нет. В результате они таки расстались.

Почему, нет? Конечно, являются.
Я просто принимаю реальность, как есть, и не ищу то, чего уже нет.

Dantik
09-23-2010, 10:32 AM
защитная реакция типа? уууу, страшно

Наверное. "И чтоб нихто не дагадался-ааааааа...", ему нравятся бабы с членом.

linamalina
09-23-2010, 10:33 AM
как это ни жестоко и ни печально, но именно ОНА сделает так, как ей удобно
и будет права

Делать так как ему удобно не имеет никакого смысла.

peterburger
09-23-2010, 10:34 AM
Это он тока на форуме такой. А на самом деле он чёрный и пушЫстый. :crz:

:) к сожалению, это не я такой, а условия задачи.

Я говорю вещи, которые всем очевидны, но все пытаются их игнорировать в надежде на ИстерБани, ДедаМороза и ХаппилиЭверАфтер ;)

peterburger
09-23-2010, 10:34 AM
Делать так как ему удобно не имеет никакого смысла.

Когда развод? :) Ты уже наняла лоера? :)

peterburger
09-23-2010, 10:36 AM
Наверное. "И чтоб нихто не дагадался-ааааааа...", ему нравятся бабы с членом.

... и мне не нравятся мужики без члена и яиц ;)
траннис рулз! :))

Dantik
09-23-2010, 10:36 AM
Почему, нет? Конечно, являются.
Я просто принимаю реальность, как есть, и не ищу то, чего уже нет.

В реальности не все тётки - мужики или "soccer moms". Есть ещё пару категорий.

linamalina
09-23-2010, 10:36 AM
Когда развод? :) Ты уже наняла лоера? :)
нужен ли мне развод?

peterburger
09-23-2010, 10:38 AM
В реальности не все тётки - мужики или "soccer moms". Есть ещё пару категорий.

я пишу доходчиво. Не надо воспринимать всё клитерально ;)

peterburger
09-23-2010, 10:38 AM
нужен ли мне развод?
а кто тебя спросит? :) после гринки - сразу и будет ;) сорри...

Dantik
09-23-2010, 10:39 AM
... и мне не нравятся мужики без члена и яиц ;)
траннис рулз! :))

:34:

Dante Hicks (http://www.imdb.com/name/nm0641168/): Hey, whatcha rent?
[reads the cover to Randal's videotape]
Dante Hicks (http://www.imdb.com/name/nm0641168/): "Best of Both Worlds"?
Randal Graves (http://www.imdb.com/name/nm0026879/): Hermaphroditic porn. Starlets with both organs. You should see the box. Beautiful chicks with dicks that put mine to shame.
Dante Hicks (http://www.imdb.com/name/nm0641168/): And you rented this?
Randal Graves (http://www.imdb.com/name/nm0026879/): Hey, I like to expand my horizons

peterburger
09-23-2010, 10:39 AM
Какой ещё буквально второй раз? Ты о чём? Я же вроде внятно написал - стремление и мотивацию взрослых людей в современном мире. Желание иметь детей вполне объяснимо с его стороны. Точно так же, как нежелание с её.

но есть нюанс. Её нежелание - против природы.

linamalina
09-23-2010, 10:40 AM
а кто тебя спросит? :) после гринки - сразу и будет ;) сорри...

У кого же ещё спрашивать если не у меня? :)

Sarochka
09-23-2010, 10:40 AM
но есть нюанс. Её нежелание - против природы.

ась? у нее уже есть один ребенок

Dantik
09-23-2010, 10:41 AM
но есть нюанс. Её нежелание - против природы.

So is anal sex, but you seem to enjoy it.

Dantik
09-23-2010, 10:43 AM
ась? у нее уже есть один ребенок

Это против природы. Надо 20. Как минимум.

peterburger
09-23-2010, 10:43 AM
У кого же ещё спрашивать если не у меня? :)

А что у тебя спрашивать? Ты уже ищешь/нашла замену, или замужем за параноиком. По твоим же словам. Ты видишь другие варианты? Я - нет.

Sarochka
09-23-2010, 10:44 AM
Это против природы. Надо 20. Как минимум.

да, я зaбыла, сорри

а сексом можно заниматься? просто для удовольствия? или это тоже против теткиной природы? просто спросила

peterburger
09-23-2010, 10:47 AM
So is anal sex, but you seem to enjoy it.

Как всегда нон-секвитур.
Какое отношение мой энджоймент имеет к ситуации? или оправдывает её в твоих глазах? :)

Mayhem05
09-23-2010, 10:47 AM
Не ну какая херня..поженился- развелся..делов то... (разводит руками) Да нверно у людей это просто. И перекроить можно, согласна..быстро и легко.. когда терять нечего...или головы нет и за последствия отвечать ненадо.. тогда да..

Конечно не просто.
Но и не смертельно, нед.
Миллионы людей женятся и разводятся... Никто от развода не умер еще.
Да и может все будет хорошо, почему сразу надо думать о негативе?
Во многих семьях у детей прекрасные отношения с неродными родителями....
Да и встречаются, как я понимаю уже несколько лет. Значит ребенок наверное ок с этим дядькой. Да и дядька наверное оставался ночевать у мамы то... И не один раз.
Ну так будет оставаться не 2 ночи в неделю, а шесть:)

А работа... Можно подумать в коллективе незнают, что они любовники.
Да даже если и работу потеряет, так что?
Надет другую! Это тоже не смертельно:34:
Вот любовь потерять, близкого человека... Это намного важнее и дороже в жизни. Для меня.

linamalina
09-23-2010, 10:48 AM
А что у тебя спрашивать? Ты уже ищешь/нашла замену, или замужем за параноиком. По твоим же словам. Ты видишь другие варианты? Я - нет.

Я решала когда мне захотелось выйти замуж, я решу если мне захочется развестись. По твоим-же словам ты похоже старый никому не нужный холостяк, верно? Вечера тихие сам с собой из рук в руки? ;)

химик
09-23-2010, 10:52 AM
я в общем-то с точки зрения местных законов...
товарищи, состоящие в близких отношениях (близкие родственники, супруги) не могут работать в подчинении друг у друга
т.е. одному из них надо было БЫ уйти всенепременно в любом случае
опять таки имхо - мне кажется мужчине найти работу легче будет, поэтому я и написала то что написала

Почему не могут могут - сколько раз видел - муж директор лабратории а жена при нём Пи-Ай (ну сначала была постдочкой а потом что семейный бюджет пополнить он её в Пи-Айи продвинул ... [:kos:]
Но с чем согласен на 100% если мужик - мужик то должен уйти в другое место что стать служебно/денежно как минимум в ровень со своей избранницей .. а то каким то альфонством попахивает ... but that just me ... :kos:

Dantik
09-23-2010, 10:54 AM
Как всегда нон-секвитур.
Какое отношение мой энджоймент имеет к ситуации? или оправдывает её в твоих глазах? :)

Никакого. Просто пример того, что "против природы" настолько же естественно, как и "по природе".

Mayhem05
09-23-2010, 10:54 AM
а у него есть свои дети али нетути?
от этого многое зависит. чувак же не просто так женится хочет.
он наверное от нее детей хочет.

похоже чуваку придется менять работу в любом разе.

Если чувак НЕ дурак, то предлогая ей замуж наверное уже просчитал вероятность того, что ему возможно придется расстаться с работой...
Если его это не останавливает, то че она то пыль поднимает?

Перейдет он на другую работу. Что и к лучшему для них обоих!!!!
Жить вместе и работать на одной работе, брак развалится быстро.
Отдыхать таки надо от своих родных:34::lol:

Sarochka
09-23-2010, 10:55 AM
По твоим-же словам ты похоже старый никому не нужный холостяк, верно?

не, он думает, что он нужен, а сам типа не хочет, мужик же

linamalina
09-23-2010, 10:57 AM
не, он думает, что он нужен, а сам типа не хочет, мужик же

Холостяк-нарцисс?

Sarochka
09-23-2010, 10:58 AM
Холостяк-нарцисс?

:lol:

Dantik
09-23-2010, 10:59 AM
да, я зaбыла, сорри

а сексом можно заниматься? просто для удовольствия? или это тоже против теткиной природы? просто спросила

Ваще-то против. По-моему, только тётки людей и дельфинов трахаются for fun. Все остальные строго для размножения. :umn:

linamalina
09-23-2010, 10:59 AM
:lol:

это не лечится

химик
09-23-2010, 11:01 AM
Если чувак НЕ дурак, то предлогая ей замуж наверное уже просчитал вероятность того, что ему возможно придется расстаться с работой...
Если его это не останавливает, то че она то пыль поднимает?

Перейдет он на другую работу. Что и к лучшему для них обоих!!!!
Жить вместе и работать на одной работе, брак развалится быстро.
Отдыхать таки надо от своих родных:34::lol:

Там похоже мужик собрался вторым ребёнком в семью войти ... :kos:

Sarochka
09-23-2010, 11:02 AM
[Ваще-то против. По-моему, только тётки людей и дельфинов трахаются for fun. Все остальные строго для размножения. :umn:]

тетка-дельфин
поставить что ли в подпись?

химик
09-23-2010, 11:02 AM
Ваще-то против. По-моему, только тётки людей и дельфинов трахаются фор фун. Все остальные строго для размножения. [:umn:]

Медицински доказанный факт ...:34:

linamalina
09-23-2010, 11:06 AM
тетка-дельфин
поставить что ли в подпись?

Да, менопауза тоже наступает исключительно у людей и дельфинов.

linamalina
09-23-2010, 11:07 AM
Там похоже мужик собрался вторым ребёнком в семью войти ... :kos:

Один и то много. Да, дети - это морока.

Dantik
09-23-2010, 11:11 AM
тетка-дельфин
поставить что ли в подпись?

АдЫкватная дельфин-ША ;)

Sarochka
09-23-2010, 11:13 AM
АдЫкватная дельфин-ША ;)

хмм...ты знаешь мою фамилию? ))))))

Dantik
09-23-2010, 11:20 AM
хмм...ты знаешь мою фамилию? ))))))

Дыркина-Рабинович? :hmm:

peterburger
09-23-2010, 12:14 PM
Я решала когда мне захотелось выйти замуж, я решу если мне захочется развестись. По твоим-же словам ты похоже старый никому не нужный холостяк, верно? Вечера тихие сам с собой из рук в руки? ;)

Это скорее по твоим словам. ;)
По моим - я нестарый и всем нужный холостяк. ;) и тихие вечера у меня не так часто случаются. ;) Но, как я тут всем говорю - всегда можно проверить мой базар - зайдя в Рюмку или приехав в гости ;)

peterburger
09-23-2010, 12:15 PM
Один и то много. Да, дети - это морока.

если тебе уже есть 28-32, то правильно мыслишь. Если еще нет - то к 28 передумаешь ;)

NOTaVIRGIN
09-23-2010, 01:13 PM
Медицински доказанный факт ...:34:
Враньё. Видела кучу собак и кошек, которые даже будучи кастрированными(во взрослом возрасте) не потеряли тягу к соитию.

linamalina
09-23-2010, 01:17 PM
Враньё. Видела кучу собак и кошек, которые даже будучи кастрированными(во взрослом возрасте) не потеряли тягу к соитию.

Условный рефлекс.

Dova
09-23-2010, 01:23 PM
мой кот любил разноцветный клоунский парик
нежно

zvizda
09-23-2010, 01:26 PM
Условный рефлекс.

Разве что ну ооооочень условный,
даже безусловный, я б сказала

NOTaVIRGIN
09-23-2010, 01:28 PM
Условный рефлекс.

Неа, безусловный. А скорее инстинкты просто.

Sixteen
09-23-2010, 01:30 PM
эти люди все ешо тутаньки, все еще стегают мертвую лошадь

zvizda
09-23-2010, 01:31 PM
лошадку жалко

Dova
09-23-2010, 01:33 PM
эти люди все ешо тутаньки, все еще стегают мертвую лошадь

мы уже про котиков

Ксюша Собчак
09-23-2010, 01:35 PM
:rofl: хорошо не про жратву и не про кулинарные рецепты

Dova
09-23-2010, 01:37 PM
:рофл: хорошо не про жратву и не про кулинарные рецепты

иди в "рестораны [NY]"
там про печенку , ее приготовление и употребление

зачитаешься ... :rofl:

Dantik
09-23-2010, 01:52 PM
Враньё. Видела кучу собак и кошек, которые даже будучи кастрированными(во взрослом возрасте) не потеряли тягу к соитию.

Common misconception. It's just a way to show their dominance.

NOTaVIRGIN
09-23-2010, 01:58 PM
Common misconception. It's just a way to show their dominance.
Только если это сэйм сэкс животные. Это к вопросу о гомосексуализме животных. Ону хампают с целью подавить другое животное, но это не носит сексуальной окраски и кк правило заканчивается драками. Но аппазит секс не подавляют друг друга. Там другие механизмы. Опять же, когда одинокие, кастрированные животные хампают парики, подушки, стафд энималс или ходят по квартире и паскудным голосом ноют и выставляют задницу-передницу, то какое уж тут подавление.

Dantik
09-23-2010, 02:14 PM
Но аппазит секс не подавляют друг друга.

Wrong. Females hump males.

NOTaVIRGIN
09-23-2010, 02:25 PM
Wrong. Females hump males.

honestly, I've never seen n my life. Хотя собак в доме всегда больше чем людей)))).

Dantik
09-23-2010, 02:39 PM
honestly, I've never seen n my life. Хотя собак в доме всегда больше чем людей)))).

Я недавно об этом прочитал, когда искал ответ на вопрос почему мой щенок это делает. Но, не суть. Мы щас именно о сексе ради удовольствия, а не о простой мастурбации, которой шимпанзе могут заниматься целый день.

NOTaVIRGIN
09-23-2010, 02:44 PM
Я недавно об этом прочитал, когда искал ответ на вопрос почему мой щенок это делает. Но, не суть. Мы щас именно о сексе ради удовольствия, а не о простой мастурбации, которой шимпанзе могут заниматься целый день.

Ну шимпанзе, это практически человек))). А что у тебя за щенок?

zvizda
09-23-2010, 02:45 PM
К слову будь сказано, банан практически тоже человек, аж на целых 50%!

Sixteen
09-23-2010, 02:46 PM
Щронг. Фемалес хумп малес.

может они пытаются получить удовольствие?

peterburger
09-23-2010, 02:47 PM
Никакого. Просто пример того, что "против природы" настолько же естественно, как и "по природе".

как я и говорю - в Киеве дядько. ;)

Dantik
09-23-2010, 02:49 PM
Ну шимпанзе, это практически человек))). А что у тебя за щенок?

Shiba Inu

Dantik
09-23-2010, 02:50 PM
может они пытаются получить удовольствие?

100%. Когда они отдирают обои или грызут мебель, они тоже пытаются получить удовольствие. Но мы щас о сексе.

Vlаd
09-23-2010, 03:08 PM
Вот такая история происходит на моих глазах...
Он и Она. Она интересная дженщина с хорошей внешностью, должностью и зарплатой плюс сын-подросток, достаточно неплохой мальчик. Он- ее подчиненный. Достоаточно симпатичный, интересный мужчина, ну короче говоря завидный жених. Они , скажем так, не являются "факбади" друг для друга. Между ними все же есть и чувства и уважение и страсть. Живут они не вместе а только встречаются. Все это происходит достаточно долгое время и никто из других женщин Его всерьез не интересует. Он решается сделать ей предложение и она находится в недоумении. Она не знает как поступить. Почему? Ее все устраивает и так и что то менять в жизни, впуская мужчину полностью в свою жизнь она не хочет, оттого что вероятно кому то придется отказаться от хорошей должности, ну и там быт дом и все такое. С другой стороны она его любит и не хочет отпускать. Он настаивает на браке. Короче вопрос: что выбрали бы Вы: насиженное гнездо или стали бы перекраивать жизнь?
Помоему тут все ясно. Обычно женщина сразу знаем хочет она за мужика замуж или нет.
Если у нее возникают вопросы, то ничего хорошего не получится.
Я так понял что секса регулярного у них нет, дает только по большим праздникам (на Рождество и день рождения).
Мужик явно хочет регулярного секса, а регулярно не дают, поэтому и хочет жениться. Тоже мне Бином Ньютона.

Dantik
09-23-2010, 03:23 PM
Мужик явно хочет регулярного секса, а регулярно не дают, поэтому и хочет жениться. Тоже мне Бином Ньютона.

Петя, что скажешь? :rofl:

peterburger
09-23-2010, 03:29 PM
Петя, что скажешь? :rofl:

Это тоже играет роль, надо полагать.
Хотя желание женицца говорит о бОльшем. Это подразумевает кое-какие реальные обязательства. Для регулярного траха проще иметь еще одну-две подруги. В данной ситуации я бы скорее всего так и делал, вместо того, чтобы пытаться поменять реальность.

Ксюша Собчак
09-23-2010, 03:37 PM
Помоему тут все ясно. Обычно женщина сразу знаем хочет она за мужика замуж или нет.
Если у нее возникают вопросы, то ничего хорошего не получится.
Я так понял что секса регулярного у них нет, дает только по большим праздникам (на Рождество и день рождения).
Мужик явно хочет регулярного секса, а регулярно не дают, поэтому и хочет жениться. Тоже мне Бином Ньютона.

Я каешь дико извеняюсь , но зачем заниматься приписками насчет регулярности секса? Регулярный секс спокойно можно найти у соседки по лестничной площадки...значит наверно тут нечно большее..хотя наверно каждый по себе судит...ну в смысле по своему жизненному укладу.

zvizda
09-23-2010, 03:49 PM
Ксюха..Земля слухами полницца, что регулярность секса в браке сильно преувеличена ))

Dantik
09-23-2010, 03:51 PM
Я каешь дико извеняюсь , но зачем заниматься приписками насчет регулярности секса? Регулярный секс спокойно можно найти у соседки по лестничной площадки...значит наверно тут нечно большее..хотя наверно каждый по себе судит...ну в смысле по своему жизненному укладу.

Ксюха, тебе ж ясно написали - мужики женятся, чтоб постоянно трахаться. Ты думаешь, почему ты незамужем? Патамушта ты Б и даешь всем подряд регулярно! :crz:

Vlаd
09-23-2010, 03:53 PM
Я каешь дико извеняюсь , но зачем заниматься приписками насчет регулярности секса? Регулярный секс спокойно можно найти у соседки по лестничной площадки...значит наверно тут нечно большее..хотя наверно каждый по себе судит...ну в смысле по своему жизненному укладу.
:)
Как рассказали так вас и поняли. По вашему женятся по любви а секс у соседки по лестничной площадки. Чего там еще большее?
Очередной ***страдалец запал на одну женщину, а вот она не запала, не повезло.

berkut76
09-23-2010, 04:08 PM
Вот такая история происходит на моих глазах...
Он и Она. Она интересная дженщина с хорошей внешностью, должностью и зарплатой плюс сын-подросток, достаточно неплохой мальчик. Он- ее подчиненный. Достоаточно симпатичный, интересный мужчина, ну короче говоря завидный жених. Они , скажем так, не являются "факбади" друг для друга. Между ними все же есть и чувства и уважение и страсть. Живут они не вместе а только встречаются. Все это происходит достаточно долгое время и никто из других женщин Его всерьез не интересует. Он решается сделать ей предложение и она находится в недоумении. Она не знает как поступить. Почему? Ее все устраивает и так и что то менять в жизни, впуская мужчину полностью в свою жизнь она не хочет, оттого что вероятно кому то придется отказаться от хорошей должности, ну и там быт дом и все такое. С другой стороны она его любит и не хочет отпускать. Он настаивает на браке. Короче вопрос: что выбрали бы Вы: насиженное гнездо или стали бы перекраивать жизнь?

Жаль мужика, решил сыграть по-честному да ещё при Российских реалиях ...и проиграл, по крупному. Ещё одним приличным Русским мужиком меньше будет. Твоя знакомая не дура, она прекрасно понимает, что мужчина хочет ребёнка. Это единственное, что может толкнуть мужчину в таком возрасте на узаконивание отношений.

Vlаd
09-23-2010, 05:19 PM
Жаль мужика, решил сыграть по-честному да ещё при Российских реалиях ...и проиграл, по крупному. Ещё одним приличным Русским мужиком меньше будет. Твоя знакомая не дура, она прекрасно понимает, что мужчина хочет ребёнка. Это единственное, что может толкнуть мужчину в таком возрасте на узаконивание отношений.
Скорее всего сначала хочет её, а потом уж и ребенка, вернее хочет чтобы его взяли в семью, а его не берут.
Ксю вообще написали, что они даже и не любовники. С какого тогда бодуна его в семью брать?

peterburger
09-23-2010, 05:30 PM
Жаль мужика, решил сыграть по-честному да ещё при Российских реалиях ...и проиграл, по крупному. Ещё одним приличным Русским мужиком меньше будет. Твоя знакомая не дура, она прекрасно понимает, что мужчина хочет ребёнка. Это единственное, что может толкнуть мужчину в таком возрасте на узаконивание отношений.

Не надо быть таким пессимистом. Будем надеяться - что не бросится с моста, а найдёт нормальную молодую телку и наделает детишек, если ему это охота. ;)
Глупо спать с боссом. и совсем глупо женицца на боссе.

Vlаd
09-23-2010, 05:44 PM
Не надо быть таким пессимистом. Будем надеяться - что не бросится с моста, а найдёт нормальную молодую телку и наделает детишек, если ему это охота. ;)
Глупо спать с боссом. и совсем глупо женицца на боссе.
Однозначно. В фильме "Москва слезам не верит" третью серию не сняли, когда директорша через пару месяцев своего слесаря из дома выкидывает.:)

zvizda
09-23-2010, 05:47 PM
Жентельмены всполошились.

berkut76
09-23-2010, 06:11 PM
Не надо быть таким пессимистом. Будем надеяться - что не бросится с моста, а найдёт нормальную молодую телку и наделает детишек, если ему это охота. ;)
Глупо спать с боссом. и совсем глупо женицца на боссе

Да нет, скорей всего кобельничать начнёт. Жаль. А на счёт босса, на знаю. Как там не крути, новою работу можно найти, а подходящего партнёра для долгоиграющих отношений ох куда сложнее.

Dantik
09-23-2010, 06:12 PM
Не надо быть таким пессимистом. Будем надеяться - что не бросится с моста, а найдёт нормальную молодую телку и наделает детишек, если ему это охота. ;)
Глупо спать с боссом. и совсем глупо женицца на боссе.

Не надо быть таким оптимистом. Если б он мог и хотел найти, он бы давно нашёл.

Sarochka
09-23-2010, 06:13 PM
Мужик явно хочет регулярного секса, а регулярно не дают, поэтому и хочет жениться.

наивный какой

berkut76
09-23-2010, 06:15 PM
Не надо быть таким оптимистом. Если б он мог и хотел найти, он бы давно нашёл.

Ну я так понимаю он думал, что нашёл, но прогорел.

Yurcha
09-23-2010, 06:19 PM
Они , скажем так, не являются "факбади" друг для друга. Между ними все же есть и чувства и уважение и страсть. Живут они не вместе а только встречаются.

В таком возврасте уже стыдно встречаться и не быть факбадями:kos:

Yurcha
09-23-2010, 06:22 PM
100%. Эгоист в этой ситуации он.

Чё это он эгоист? А вдруг он уйдёт с работы, а у неё сиськи окажутся как уши у спаниэля. Нет, я б на его месте всё проверила, перед тем как радикальные шаги прeдпринимать.

Vlаd
09-23-2010, 06:24 PM
наивный какой
Что даже мужу не дают? Не, мужики дураки - женятся, а им все равно не дают.:)

Yurcha
09-23-2010, 06:25 PM
Славча почитай внимательно... там речь о работе , достаточно престижной и денежной и ребенок. Я понимаю что можно говорить что это фигня но в жизни не всегда так все однозначно. знаю некоторые пары , которые разводились из за того, что не было контакта с чужим ребенком.

У нас на работе был случай. Вдруг ни с того ни сего женщина одна, русская, кстати, т.е еврейка из Минска, выходит замуж за очень большого начальника. Где-то za пару месяцев до свадьбы, её перевели в другой отдел.

Yurcha
09-23-2010, 06:37 PM
Ой,ненавижу это слово...
Ну, а если она скажет,что замуж не хочет
то что?
обидеЦа и не будет с ней больше встречаЦа?!:crz:

Ти зналь :)

Yurcha
09-23-2010, 06:44 PM
Ясно...

не знаю если бы у менya
была такая ситуация
я бы предложЫла пожить вмести..
без брака..
ну раз семью хочется..
это ж по сути тоже самое..

А детям бы под каким соусом его представила?

этот дядя -- ваша новая игрушка ?

http://www.moviecovers.com/getjpg.html/LE%20JOUET.jpg

peterburger
09-23-2010, 08:04 PM
Да нет, скорей всего кобельничать начнёт. Жаль. А на счёт босса, на знаю. Как там не крути, новою работу можно найти, а подходящего партнёра для долгоиграющих отношений ох куда сложнее.

отвечу своим афоризмом:
"Штирлиц Борману - не геноссе" (c)