PDA

View Full Version : Можно ли СТАТЬ лезбиянкой?



Свинка-бу
09-22-2010, 04:16 PM
Вот были мужчины и были. может даже были девушки, случайно так, в прикол, а может даже и девушек не было.
и бац.
ни с того ни с сего. леSбиянкой.
возможно такое?

Rysya
09-22-2010, 04:17 PM
Вот были мужчины и были. может даже были девушки, случайно так, в прикол, а может даже и девушек не было.
и бац.
ни с того ни с сего. лезбиянкой.
возможно такое?

Лесбос..то бищь лесбиянка:27:

Rysya
09-22-2010, 04:17 PM
по сабжу конечно можно..главное поставить цель:grum:

Свинка-бу
09-22-2010, 04:18 PM
Лесбос..то бищь лесбиянка:27:

а я думала от слова лезать по деревьям. [:lol:]

можно или нет. отвечай давай.

Rysya
09-22-2010, 04:19 PM
а я думала от слова лезать по деревьям. [:lol:]

можно или нет. отвечай давай.

да конечно можно. Я за выбор:grum:

Srg Clock
09-22-2010, 04:25 PM
Чем лесбиянство отличается от гомосексуализма? И там и там любовь к своему полу.

Свинка-бу
09-22-2010, 04:26 PM
Чем лесбиянство отличается от гомосексуализма? И там и там любовь к своему полу.

ничем.
лесбиянки в массе своей страшные, геи красивые - вся разница.

Манюня
09-22-2010, 04:30 PM
у моего партнера
жена вдруг бац- и лезбиянка
и мало того, с подругой семьи
которая с нами тут работала

подруге пришлось уйти
потому что партнеру было
неловко

в смысле от нас уйти
с его женой она ещё долго потом жила

Манюня
09-22-2010, 04:31 PM
а теперь, партнер мне рассказывает
что у его жены новая подружка
которая точь-точь как две капли воды
на него похожа

Свинка-бу
09-22-2010, 04:31 PM
а теперь, партнер мне рассказывает
что у его жены новая подружка
которая точь-точь как две капли воды
на него похожа

:rofl::rofl::rofl:

Alter Ego
09-22-2010, 05:05 PM
Нет, низзя!

Свинка-бу
09-22-2010, 05:06 PM
Нет, низзя!

а мне почему то кажется, что можно.:27:

Alter Ego
09-22-2010, 05:07 PM
а мне почему то кажется, что можно.:27:

Тебе неправильно кажется!

Свинка-бу
09-22-2010, 05:09 PM
Тебе неправильно кажется!

почему?

Alter Ego
09-22-2010, 05:10 PM
почему?

Потомуша низзя.

CAPRI
09-22-2010, 05:10 PM
Нет, низзя!

Ну отчего же?
В начале 20-го века это дико модно было. Особенно в богемных кругах.
Да и чуть раньше - тоже, среди дам полусвета.

Свинка-бу
09-22-2010, 05:20 PM
Ну отчего же?
В начале 20-го века это дико модно было. Особенно в богемных кругах.
Да и чуть раньше - тоже, среди дам полусвета.

просто жить с женщиной.
заниматься с ней сексом, ходить с ней в кино/кафе рестораны/болтать по вечерам/смотреть телек и пить с ней вино.
все то же самое, что с мужчиной.
если характер подходящий.
если с ней хорошо.
причем тут мода?

CAPRI
09-22-2010, 05:24 PM
просто жить с женщиной.
заниматься с ней сексом, ходить с ней в кино/кафе рестораны/болтать по вечерам/смотреть телек и пить с ней вино.
все то же самое, что с мужчиной.
если характер подходящий.
если с ней хорошо.
причем тут мода?

Потому что это было модно одно время, и многие женщины практиковали такие отношения именно вследствие моды, а не по природной склонности.
Не смотрела "Нарушая запреты"?

Свинка-бу
09-22-2010, 05:28 PM
Потому что это было модно одно время, и многие женщины практиковали такие отношения именно вследствие моды, а не по природной склонности.
Не смотрела "Нарушая запреты"?

нет.
а чьё кино?
что значит природная склонность. это все чистая психология.

Srg Clock
09-22-2010, 05:32 PM
ничем.
лесбиянки в массе своей страшные, геи красивые - вся разница.

Эээ.. ты не знакома с лесбиянскими однокласницами моей жены.. как говорится никто бы не отказался..
Впрочем тут возраст играет роль. Молодые студенческие лесбияночки - кровь с молоком попы в обтягивающих шортиках, пузики без жира, упругие маленькие сиси и когда они к жене в гости приходя у меня от из вида член колом (который они не хатят :18: ), а как им стукнет по 40.. ховайся или беги не оглядываясь.

Sixteen
09-22-2010, 05:32 PM
я разрешаю. можно. но лучше становись бисексуалкой.

CAPRI
09-22-2010, 05:33 PM
нет.
а чьё кино?
что значит природная склонность. это все чистая психология.

Это фильм Тинто Брасса. "TRASGREDIRE" в оригинале.

Не уверена, что это только психология.
Но я не особенно интересовалась деталями.

Свинка-бу
09-22-2010, 05:35 PM
Эээ.. ты не знакома с лесбиянскими однокласницами моей жены.. как говорится никто бы не отказался..
Впрочем тут возраст играет роль. Молодые студенческие лесбияночки - кровь с молоком попы в обтягивающих шортиках, пузики без жира, упругие маленькие сиси и когда они к жене в гости приходя у меня от из вида член колом (который они не хатят :18: ), а как им стукнет по 40.. ховайся или беги не оглядываясь.

http://www.afterellen.com/archive/ellen/TV/2005/photos/central%20hospital/macayesther.jpg http://www.brides.com/images/editorial/2009_bridescom/esb_couples/00_main/005_primary.jpg
http://www.secularceremonies.com/TerriShelley.jpg http://4.bp.blogspot.com/_OlKEVIMBcxU/SWj29mr3V3I/AAAAAAAAAVI/ZdYM2YAhlGc/s400/lesbian_couple.jpg

aprilneverends
09-22-2010, 05:36 PM
а мне почему то кажется, что можно.:27:

можно конечно задумчиво сказал я. ну только это не значит стать лесбиянкой.мне кажется лесбиянкой-это когда всю жизнь хочешь только женщин, и тут с одной из них живешь. а если ты обычно с мужчинами, и нечаянно влюбилась в одну женщину и решила с ней жить-ты не стала лесбиянкой. ты просто байсекшуал который в данное время выбрал быть с женщиной.

aprilneverends
09-22-2010, 05:37 PM
(так говорил Заратустра)

Свинка-бу
09-22-2010, 05:37 PM
можно конечно задумчиво сказал я. ну только это не значит стать лесбиянкой.мне кажется лесбиянкой-это когда всю жизнь хочешь только женщин, и тут с одной из них живешь. а если ты обычно с мужчинами, и нечаянно влюбилась в одну женщину и решила с ней жить-ты не стала лесбиянкой. ты просто байсекшуал который в данное время выбрал быть с женщиной.

вот.
вот оно.
а что же тогда лесбиянка означает?
ведь все они до какого то момента были с мужчинами.
у многих даже дети есть.

aprilneverends
09-22-2010, 05:40 PM
вот.
вот оно.
а что же тогда лесбиянка означает?
ведь все они до какого то момента были с мужчинами.
у многих даже дети есть.

я полагаю термин-это скорей не выбор образа жизни, а исключительная направленность влечения. впрочем наверное важно не что я полагаю, а что полагает какая-нибудь энциклопедия.

Srg Clock
09-22-2010, 05:40 PM
http://www.afterellen.com/archive/ellen/TV/2005/photos/central%20hospital/macayesther.jpg http://www.brides.com/images/editorial/2009_bridescom/esb_couples/00_main/005_primary.jpg
http://www.secularceremonies.com/TerriShelley.jpg http://4.bp.blogspot.com/_OlKEVIMBcxU/SWj29mr3V3I/AAAAAAAAAVI/ZdYM2YAhlGc/s400/lesbian_couple.jpg

Я бы трахнул. Если дадут конечно.. :27:

CAPRI
09-22-2010, 05:47 PM
я полагаю термин-это скорей не выбор образа жизни, а исключительная направленность влечения. впрочем наверное важно не что я полагаю, а что полагает какая-нибудь энциклопедия.

В этом смысле интересны воспоминания жены Бунина, на основе которых снят фильм "Дневник его жены".

Srg Clock
09-22-2010, 05:59 PM
Я щас усну. Дайте что-нибудь посочнее пишите, а?

Rodent
09-22-2010, 06:10 PM
У меня бойфренд был два года назад...Рано женился - студенческий брак, все по любви, две дочки подряд...Когда им (мужу и жене) было лет по 35 или около, как-то, наблюдая, как жена с подругой хлопочут на кухне, он чего-то ляпнул исключительно ради шутки юмора типа "хорошо бы было иметь двух хозяек в доме, двух теток в постели". Тетки переглянулись и...решили попробовать. Некоторое время они развлекались трисомами, а потом он решил, что это не его любимый фасон. На что жена сказала: "Ок, тогда тебя мы вычеркиваем". Короче, ушел он, а жена с подружкой осталась...:lol:

Srg Clock
09-22-2010, 06:27 PM
У меня было нечто подобное. Появилась её (бывшая ) гф-бутч и мы присоединили её в кровати. Бутчу я не трахал - во первых она не давала, а во вторых была слегка полновата и у моей подружки фигура была куда лучше. Поначалу я не возражал, но потом начались феминистические наезды в стиле "фуй нам не указывает" и т.д. и т.п. и в итоге мне пришлось уйти.
Особенность - детей у нас совместных не было и квартиры были отдельно. Так что никакой драмы. Но с тех пор я знаю, что кобёл ещё как может увести девку у любого самого лучшего мужика.. А до этого я не верил.

berkut76
09-22-2010, 06:48 PM
Вот были мужчины и были. может даже были девушки, случайно так, в прикол, а может даже и девушек не было.
и бац.
ни с того ни с сего. леSбиянкой.
возможно такое?

Просто не предстваляю какой должен быть "системный шок" (как и отрицательный так и положительный), чтобы человек вдруг взял и перешёл из гетеро в хомо.

Rodent
09-22-2010, 06:52 PM
Просто не предстваляю какой должен быть "системный шок" (как и отрицательный так и положительный), чтобы человек вдруг взял и перешёл из гетеро в хомо.

Пару раз мужественно пыталась представить, как я целую какую-нибудь тетку. В рот. Ничего не вышло...

CAPRI
09-22-2010, 06:55 PM
Пару раз мужественно пыталась представить, как я целую какую-нибудь тетку. В рот. Ничего не вышло...

А на практике не пробовала?

Rodent
09-22-2010, 06:58 PM
А на практике не пробовала?
Неа...У меня среди моих подруг есть одна, которая при встрече/расставании любит в губы чмокаться. Мне это удовольствия не доставляет.

Ватрушка
09-22-2010, 07:02 PM
просто жить с женщиной.
заниматься с ней сексом, ходить с ней в кино/кафе рестораны/болтать по вечерам/смотреть телек и пить с ней вино.
все то же самое, что с мужчиной.
если характер подходящий.
если с ней хорошо.
причем тут мода?
и слушать ее истереики и видеть ее переменчивое настроение??? ни за что!!!!!

CAPRI
09-22-2010, 07:09 PM
Неа...У меня среди моих подруг есть одна, которая при встрече/расставании любит в губы чмокаться. Мне это удовольствия не доставляет.

Понимаю. :)

Rodent
09-22-2010, 07:11 PM
Понимаю. :)
не, она нормальная тетка, без всяких глупостев, саршенно нормально ориентированная, просто у нее привычка такая...:lol:

Dova
09-22-2010, 07:20 PM
кста
вот это - целоваться при встрече /ну, не в губы, так.../
у меня здесь появилась

Приехала в Рашу, целую там всех подряд... :lol: некоторые удивлялись, но никто не отказывался :lol:

Malishka
09-22-2010, 07:23 PM
кста
вот это - целоваться при встрече /ну, не в губы, так.../
у меня здесь появилась

Приехала в Рашу, целую там всех подряд... :лол: некоторые удивлялись, но никто не отказывался :лол:

А разве кто то из полит лидеров не любил в губы целоватьса? Хрущёв? или Брежнев?

Rodent
09-22-2010, 07:24 PM
кста
вот это - целоваться при встрече /ну, не в губы, так.../
у меня здесь появилась

Приехала в Рашу, целую там всех подряд... :lol: некоторые удивлялись, но никто не отказывался :lol:
А вторая моя подруга, кстате, приобрела эту идиотскую манеру прижиматься щеками и чмокать воздух. Я так тоже не понимаю. Ты либо целуй в щеку, либо ваще не лезь...

Sunnatta
09-22-2010, 07:25 PM
кста
вот это - целоваться при встрече /ну, не в губы, так.../
у меня здесь появилась

Приехала в Рашу, целую там всех подряд... :lol: некоторые удивлялись, но никто не отказывался :lol:

по мне так это плохая привычка. у меня руммейтка так делает. меня бесит. это ведь часть личного пространства - туда только "посвященным" можно.

Dova
09-22-2010, 07:28 PM
вот
никто не понимает. я тоже

но- целуюсь :lol:

Rodent
09-22-2010, 07:33 PM
по мне так это плохая привычка. у меня руммейтка так делает. меня бесит. это ведь часть личного пространства - туда только "посвященным" можно.

Вспомнила...У нас сосед есть новый - месяца три-четыре как вьехал с семьей. Видела я его всего пару раз - мы с ним встречались в лифте по дороге на работу. Оказалось, что нам на один трейн, и полдороги мы вместе ехали. Первый раз при расставании он попрощался и мне ручкой сделал (ему выходить рангьше). Во второй раз уже целоваться полез...:lol:

Ватрушка
09-22-2010, 07:34 PM
Вспомнила...У нас соед есть новый - месяца три-четыре как вьехал с семьей. Видела я его всего пару раз - мы с ним встречались в лифте по дороге на работу. Оказалось, что нам на один трейн, и полдороги мы вместе ехали. Первый раз при расставании он попрощался и мне ручкой сделал (ему выходить рангьше). Во второй раз уже целоваться полез...:lol:
ой.. прям вот незнакомый? ничегосебе

Rodent
09-22-2010, 07:38 PM
ой.. прям вот незнакомый? ничегосебе

ПОчему незнакомый? Сосед, говорю. Разговаривали пару раз :lol:
А, забыла...В первый раз он мне по дороге к трейну ребенчка совместного предложил завести...:grum:

Buddy
09-22-2010, 07:40 PM
Вот были мужчины и были. может даже были девушки, случайно так, в прикол, а может даже и девушек не было.
и бац.
ни с того ни с сего. леSбиянкой.
возможно такое?

Нет, ничего ни с того ни с сего не случается. :wink1:

Dova
09-22-2010, 07:41 PM
ПОчему незнакомый? Сосед, говорю. Разговаривали пару раз :лол:
А, забыла...В первый раз он мне по дороге к трейну ребенчка совместного предложил завести...:грум:

в третий раз спросит, как тебя зовут

Ватрушка
09-22-2010, 07:42 PM
ПОчему незнакомый? Сосед, говорю. Разговаривали пару раз :lol:
А, забыла...В первый раз он мне по дороге к трейну ребенчка совместного предложил завести...:grum:
8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O

Rodent
09-22-2010, 07:43 PM
в третий раз спросит, как тебя зовут
не, это мы уже выяснили...:rofl:

Sunnatta
09-22-2010, 07:44 PM
ПОчему незнакомый? Сосед, говорю. Разговаривали пару раз :lol:
А, забыла...В первый раз он мне по дороге к трейну ребенчка совместного предложил завести...:grum:

вообще, как мне показалось, в америке телесный контакт между малознакомыми не приветствуется. сразу : сорри и т.д. а вы про поцелуи..

Dova
09-22-2010, 07:44 PM
не, это мы уже выяснили...:рофл:

ну чтош
тогда тебе не отвертеться

очень страшный ?

Dova
09-22-2010, 07:45 PM
вообще, как мне показалось, в америке телесный контакт между малознакомыми не приветствуется. сразу : сорри и т.д. а вы про поцелуи..

еклмн
ну не с грузчиками же в аэропорту

так, много лет не виделись...а тут- бац
и сразу целоваться )))

Rodent
09-22-2010, 07:46 PM
вообще, как мне показалось, в америке телесный контакт между малознакомыми не приветствуется. сразу : сорри и т.д. а вы про поцелуи..тем не менее, они при встрече/прощании очень часто лезут целоваться, если это друзья друзей, к примеру, которых вам представили полчаса назад...

Sunnatta
09-22-2010, 07:47 PM
ну чтош
тогда тебе не отвертеться

очень страшный ?

девочки все таки вы молодцы - на 6 странице о лезбиянках перешли к мальчикам.

Rodent
09-22-2010, 07:47 PM
ну чтош
тогда тебе не отвертеться

очень страшный ?

Не, нормальный. Проблема в другом: у него в доме ( у нас на этаже) жена с двумя дитями. A когда мы познакомились, она как раз на сносях была, как выяснилось...:lol:

Sunnatta
09-22-2010, 07:48 PM
это среди американцев или русскоязычных ?

zvizda
09-22-2010, 07:51 PM
ПОчему незнакомый? Сосед, говорю. Разговаривали пару раз :lol:
А, забыла...В первый раз он мне по дороге к трейну ребенчка совместного предложил завести...:grum:

тётки - логичней. :34: да и согласно классику, редкая дама по пути к трейну предложит завести совместного ребёнка.

Rodent
09-22-2010, 07:53 PM
это среди американцев или русскоязычных ?
именно што среди американцев.

Свинка-бу
09-22-2010, 08:16 PM
и слушать ее истереики и видеть ее переменчивое настроение??? ни за что!!!!!

я же не хочу с тобой жить [:lol:]
есть много прекрасных женщин.
спокойных, интересных, без истерик и закидонов.

Ватрушка
09-22-2010, 08:23 PM
я же не хочу с тобой жить [:lol:]
есть много прекрасных женщин.
спокойных, интересных, без истерик и закидонов.
и все они хотят с тобой жить?:grum:

Свинка-бу
09-22-2010, 08:27 PM
и все они хотят с тобой жить?:грум:

нет.
но я бы даже бес секса и поцелуев.
просто.
как подружки согласилась бы.
чтоб она лежала головой у меня на коленях, а я бы проводила ей руками по голове, вдыхая аромат ее волос. мы бы смотрели мелодрамму. мечтали о любви.
просто хорошо бы проводили время.:27:

Ватрушка
09-22-2010, 08:33 PM
нет.
но я бы даже бес секса и поцелуев.
просто.
как подружки согласилась бы.
чтоб она лежала головой у меня на коленях, а я бы проводила ей руками по голове, вдыхая аромат ее волос. мы бы смотрели мелодрамму. мечтали о любви.
просто хорошо бы проводили время.:27:
раньше это называлось компаньонки :)

Свинка-бу
09-22-2010, 08:34 PM
раньше это называлось компаньонки :)

мне пофик как называется.
хочу близкого человека.
чтоб по душам.

Ватрушка
09-22-2010, 08:35 PM
мне пофик как называется.
хочу близкого человека.
чтоб по душам.
так это далеко не лезбиянки :) но и это проходит :)

Свинка-бу
09-22-2010, 08:36 PM
так это далеко не лезбиянки :) но и это проходит :)

куда проходит? почему проходит?

Ватрушка
09-22-2010, 08:37 PM
куда проходит? почему проходит?
потому что все поразному врзрослеют, развиваются. назови это как хочешь... и близкая родственная душа.. вдруг переходит на другой уровень, а ты остаешься на том же.. или наоборот... и вы теряетесь...

Glafira
09-22-2010, 08:39 PM
я же не хочу с тобой жить [:lol:]
есть много прекрасных женщин.
спокойных, интересных, без истерик и закидонов.

:lol:

larsen
09-22-2010, 08:42 PM
Свинка,
с кем ты не хочешь жить?

Ватрушка
09-22-2010, 08:44 PM
Свинка,
с кем ты не хочешь жить?
со мной, правда, я и не предлагала..

Свинка-бу
09-22-2010, 08:44 PM
Свинка,
с кем ты не хочешь жить?

с плохими всяческими. :obida:

Ватрушка
09-22-2010, 08:46 PM
я же не хочу с тобой жить [:lol:]
есть много прекрасных женщин.
спокойных, интересных, без истерик и закидонов.
:rolleyes::tong::rofl::27:

Свинка-бу
09-22-2010, 09:07 PM
неужели я истерю?
неужели я с закидонами?
(вопрошает общественность)

Serge7
09-22-2010, 09:15 PM
Вот были мужчины и были. может даже были девушки, случайно так, в прикол, а может даже и девушек не было.
и бац.
ни с того ни с сего. леSбиянкой.
возможно такое? Да, конечно, Свинк.. Можно и этому делу научиться, особенно при сопутствующих обстоятельствах.. :wink1:

Cherry29
09-23-2010, 12:33 AM
просто жить с женщиной.
заниматься с ней сексом, ходить с ней в кино/кафе рестораны/болтать по вечерам/смотреть телек и пить с ней вино.
все то же самое, что с мужчиной.
если характер подходящий.
если с ней хорошо.
причем тут мода?

Нэ-ээ..
мужчина самое-то..
все остальное можно с женщиной..:nail:

edik
09-23-2010, 12:37 AM
хттп://щщщ.афтереллен.цом/арчиве/еллен/ТВ/2005/пхотос/централ%20хоспитал/мацаыестхер.йпг хттп://щщщ.бридес.цом/имагес/едиториал/2009_бридесцом/есб_цоуплес/00_маин/005_примары.йпг
хттп://щщщ.сецуларцеремониес.цом/ТерриШеллеы.йпг хттп://4.бп.блогспот.цом/_ОлКЕВИМБцхУ/СЩй29мр3В3И/АААААААААВИ/ЗдЫМ2ЯхлГц/с400/лесбиан_цоупле.йпг

но и тут сразу видно кто "мужчина."

Павлович
11-22-2011, 06:28 AM
Лесбиянки из США готовят своего 11-летнего приемного сына к смене пола

http://ru.delfi.lt/blog/neformat/lesbiyanki-iz-ssha-gotovyat-svoego-11-letnego-priemnogo-syna-k-smene-pola.d?id=51732347

robson
11-22-2011, 06:41 AM
а мне почему то кажется, что можно.:27:

Если есть соответствующие гены, то можно. Ничего не бывает на ровном месте.