PDA

View Full Version : Звизда слезла с космической печки, стряхнула с себя космическую пыль и подумала..



zvizda
09-21-2010, 03:17 PM
(..хоть ей и вредно), что было бы дико прикольно обращаться друг к другу по имени-отчеству.
Согласитесь, "шли бы Вы нафуй со своим аналом, Афанасий Прокопьевич" как-то..не звучит. Вот и кажется мне, что наши дорогие софорумчане тщательно избегают громких слов, определяющих чувства и поступки. К примеру, с некоторых пор вошло в моду понятие, что предательства не существует, во всяком случае примеры "яркого" предательства найти всё труднее. Про любовь вообще стало неприлично говорить. И писать иначе как "нервное, но положительное отношение человека к человеку" тоже не гламурно. Что это? Затёртость пафосных слов? Или нежелание брать на себя ответственность, попытки избежать попадания в нравственные "лузы"?

На качелях...
09-21-2010, 03:19 PM
кто обнажился - тот уже навязчив

zvizda
09-21-2010, 03:20 PM
тему можно закрывать?

Sixteen
09-21-2010, 03:22 PM
(..хоть ей и вредно), что было бы дико прикольно обращаться друг к другу по имени-отчеству.
Согласитесь, "шли бы Вы нафуй со своим аналом, Афанасий Прокопьевич" как-то..не звучит. Вот и кажется мне, что наши дорогие софорумчане тщательно избегают громких слов, определяющих чувства и поступки. К примеру, с некоторых пор вошло в моду понятие, что предательства не существует, во всяком случае примеры "яркого" предательства найти всё труднее. Про любовь вообще стало неприлично говорить. И писать иначе как "нервное, но положительное отношение человека к человеку" тоже не гламурно. Что это? Затёртость пафосных слов? Или нежелание брать на себя ответственность, попытки избежать попадания в нравственные "лузы"?

"прокопьич, шел бы ты на хер со своим аналом" даже куда как лучше помоему. а ваще я никогда ничего этого не замечал. я наверно живу в каком-то другом мире.
но одно - громкие пафосные слова, они вызывают раздражение у богов. или по крайней мере привлекают их внимание. и если верить древним грекам, можно даже вызвать зависть богов.
а нафига? боги они ж те еще ублюдки с супер-силами.

На качелях...
09-21-2010, 03:22 PM
говорить нада понятным большинству языком потомушта
заставлять себя

Птиц
09-21-2010, 03:29 PM
(..хоть ей и вредно), что было бы дико прикольно обращаться друг к другу по имени-отчеству.

просто по отчеству еще кручи.

у меня собутыльник в молодости был, его называли никак иначе, чем "Петрович".

звонил как-то года полтора назад. я его сразу узнал, даже по голосу.

zvizda
09-21-2010, 03:32 PM
"прокопьич, шел бы ты на хер со своим аналом" даже куда как лучше помоему. а ваще я никогда ничего этого не замечал. я наверно живу в каком-то другом мире.
но одно - громкие пафосные слова, они вызывают раздражение у богов. или по крайней мере привлекают их внимание. и если верить древним грекам, можно даже вызвать зависть богов.
а нафига? боги они ж те еще ублюдки с супер-силами.

Серьёзно, даже на форуме не замечаешь? Планки вжжжик! вжжжик! вверх-вниз-вверх-вниз, и весь этот карусельный ништяк спокойненько может уживаться в пределх одной, гипотетической темы.


По одной из версий, последний раз мы их прогневали, мудрый Зевс внёс приятное разнообразие в наши жизни, нет? (интересно, им икается?)

На качелях...
09-21-2010, 03:37 PM
где бы ни оказалась планка
всегда найдутся штурмующие ее верхом на белых носорогах

кому охота отстаивать свои гадс
ну кроме совсем упорядоченно-бронебойных

Sixteen
09-21-2010, 03:38 PM
просто по отчеству еще кручи.

у меня собутыльник в молодости был, его называли никак иначе, чем "Петрович".

звонил как-то года полтора назад. я его сразу узнал, даже по голосу.

петрович, персона випи-класса (Ц)

Sixteen
09-21-2010, 03:39 PM
Серьёзно, даже на форуме не замечаешь? Планки вжжжик! вжжжик! вверх-вниз-вверх-вниз, и весь этот карусельный ништяк спокойненько может уживаться в пределх одной, гипотетической темы.


По одной из версий, последний раз мы их прогневали, мудрый Зевс внёс приятное разнообразие в наши жизни, нет? (интересно, им икается?)

я видно мало читаю форум. ниче не замечаю.

zvizda
09-21-2010, 03:51 PM
где бы ни оказалась планка
всегда найдутся штурмующие ее верхом на белых носорогах

кому охота отстаивать свои гадс
ну кроме совсем упорядоченно-бронебойных


ясень пень, на каждого белого носорога всегда надётся ятаган в белых перчатках.

А зачем отстаивать? Плювать на них? С высокой белой колокольни? Ну, вместо того, чтоб менять белых носорогов на серых или даже бесцветных и прозрачных, эдак у них, масечек, головокружение начнёцца, и обязательно кто-то настучит в общество защиты животных

Sixteen
09-21-2010, 03:52 PM
лично я больше прикалываюсь от единорогов. да.

Птиц
09-21-2010, 03:54 PM
петрович, персона випи-класса (Ц)

я в детстве прикалывался с фамилии Бюль-Бюль-оглы.

потом оказалось, что это просто Соловьев.

или Соловьевич.

zvizda
09-21-2010, 03:55 PM
лично я больше прикалываюсь от единорогов. да.


а я от кукельклопфов
мои кукельклопфы will fax твоих единорогов :34:

Птиц
09-21-2010, 03:55 PM
звизда, скажи чесна. что в жизни важнее - моск или жеппа?

zvizda
09-21-2010, 03:57 PM
звизда, скажи чесна. что в жизни важнее - моск или жеппа?

оба два (честные глаза)

Птиц
09-21-2010, 04:01 PM
и можно без хлеба (ц)

нет. это от того, что кто-то слишком много ест (ц)

Sixteen
09-21-2010, 04:03 PM
а я от кукельклопфов
мои кукельклопфы щилл фах твоих единорогов :34:

факс зер вилладжерз!

zvizda
09-21-2010, 04:03 PM
Птиц, а Птиц, а у тебя какой носорог?

Птиц
09-21-2010, 04:05 PM
Птиц, а Птиц, а у тебя какой носорог?

мой с руки ест.

(че-та вспомнился плакат с голой чувихой и тремя кобылами, вид сзади. как-то искал на интернете, не нашел.

zvizda
09-21-2010, 04:07 PM
факс зер вилладжерз!

А, пофик, я уже винцом закинулась. Дюже подобрела. Факсайся оно всё конём!

zvizda
09-21-2010, 04:09 PM
мой с руки ест.

(че-та вспомнился плакат с голой чувихой и тремя кобылами, вид сзади. как-то искал на интернете, не нашел.

..и пьёт? ух ты, мой тоже. из какой жилы?

Птиц
09-21-2010, 04:15 PM
..и пьёт? ух ты, мой тоже. из какой жилы?

мой не пьет. он ваще хитрый - когда я не в духе (подробности письмом), может притвориться Хаммондом Б-3. Или Фендер-Родсом сьюткейс.

недавно, правда, кинулся Модьюлусом Ви-Джей, и забрался прямо ко мне на постель. правда, ноги с улицы не мыл щучий кот, простыню мне таки измазал.

zvizda
09-21-2010, 04:21 PM
мой не пьет. он ваще хитрый - когда я не в духе (подробности письмом), может притвориться Хаммондом Б-3. Или Фендер-Родсом сьюткейс.

недавно, правда, кинулся Модьюлусом Ви-Джей, и забрался прямо ко мне на постель. правда, ноги с улицы не мыл щучий кот, простыню мне таки измазал.

(отряхиваясь от непонятных обитателей постели Птица) а цветом, цветом каким измазал? У нас сегодня цветной день. Всё должно, просто обязано быть в цвете!

А чё не пьёт-то? Пить карашо. Да и кто он такой, чтобы не пить? Нахал ващще!

Птиц
09-21-2010, 04:31 PM
(отряхиваясь от непонятных обитателей постели Птица) а цветом, цветом каким измазал? У нас сегодня цветной день. Всё должно, просто обязано быть в цвете!

А чё не пьёт-то? Пить карашо. Да и кто он такой, чтобы не пить? Нахал ващще!

цветом - довольно странным, что-то типа surf Green Metallic или что-то в этом роде. хотя всего за какой-то косарь в нью-джерси отдавали роскошного натурального клена.

не пьет - ему нельзя. потому как доберись он до моей заначки Буэн Амиго - из него всё племя пеммикан будет есть долгими зимними вечерами.

Ласка
09-21-2010, 04:38 PM
(..хоть ей и вредно), что было бы дико прикольно обращаться друг к другу по имени-отчеству.
Согласитесь, "шли бы Вы нафуй со своим аналом, Афанасий Прокопьевич" как-то..не звучит. Вот и кажется мне, что наши дорогие софорумчане тщательно избегают громких слов, определяющих чувства и поступки. К примеру, с некоторых пор вошло в моду понятие, что предательства не существует, во всяком случае примеры "яркого" предательства найти всё труднее. Про любовь вообще стало неприлично говорить. И писать иначе как "нервное, но положительное отношение человека к человеку" тоже не гламурно. Что это? Затёртость пафосных слов? Или нежелание брать на себя ответственность, попытки избежать попадания в нравственные "лузы"?

И после этих слов, Звизда Анатольевна, я - противоречивый персонаж? Как я поняла "нравственные лузы" уже у Вас в чести?:)

Птиц
09-21-2010, 05:27 PM
карочи

смотрел как-то не так давно кено с Мелом Гибсоном.

он там какой-то полис в Бостоне карочи неважно.

досмотрел, на титрах началась песня

карочи джаз не джаз, не поймешь что. но чувиха так поет, так интонирует я такой да, в России так никто не умеет. как не ищи.

и карочи прусь, как она дает такого чего-то, чего я не слышал со времен Джоуни Митчелл.

карочи, решил дождаться пока на титрах будет кто поет.

карочи, Оксана Григорьева. из Саранска

zvizda
09-21-2010, 06:05 PM
ОМГ, сорри, Птиц, совершенно бесталанная особа
то есть, я хотела сказать, что не разделяю твоего энтузиазма

zvizda
09-21-2010, 06:06 PM
И после этих слов, Звизда Анатольевна, я - противоречивый персонаж? Как я поняла "нравственные лузы" уже у Вас в чести?:)

А твои носороги какого цвета?

Птиц
09-21-2010, 06:52 PM
не разделяю твоего энтузиазма

будет очень здорово, если ты сейчас услышишь это впервые.

может, это тебя приятно удивит

http://www.youtube.com/watch?v=gf2AavBJFLA

zvizda
09-21-2010, 06:58 PM
будет очень здорово, если ты сейчас услышишь это впервые.

может, это тебя приятно удивит

http://www.youtube.com/watch?v=gf2AavBJFLA

да я слушала уже
грю те..не знаю, чем её опаивают и чем вытягивают, вернее, пытаются вытянуть эти звуки мууу
но голосок у неё довольно противненький
и слабенький
ужимками пытается компенсировать, но не получаецца

ми ноу лайк

Чикага
09-21-2010, 07:00 PM
ОМГ, сорри, Птиц, совершенно бесталанная особа
то есть, я хотела сказать, что не разделяю твоего энтузиазма

не стал спорить....

Птиц
09-21-2010, 07:01 PM
голосок у неё довольно противненький
и слабенький

попробуй так же спеть третью пониженную "блюзовую" ступень. с трех попыток. у меня даже после двухсот граммов белой не всегда получается

zvizda
09-21-2010, 07:06 PM
попробуй так же спеть третью пониженную "блюзовую" ступень. с трех попыток. у меня даже после двухсот граммов белой не всегда получается

но я же и не претендую

Бегемот
09-21-2010, 07:08 PM
(..хоть ей и вредно), что было бы дико прикольно обращаться друг к другу по имени-отчеству.
Согласитесь, "шли бы Вы нафуй со своим аналом, Афанасий Прокопьевич" как-то..не звучит. Вот и кажется мне, что наши дорогие софорумчане тщательно избегают громких слов, определяющих чувства и поступки. К примеру, с некоторых пор вошло в моду понятие, что предательства не существует, во всяком случае примеры "яркого" предательства найти всё труднее. Про любовь вообще стало неприлично говорить. И писать иначе как "нервное, но положительное отношение человека к человеку" тоже не гламурно. Что это? Затёртость пафосных слов? Или нежелание брать на себя ответственность, попытки избежать попадания в нравственные "лузы"?

палиткарекнась их всех обуяла?? :tong:

Чикага
09-21-2010, 07:09 PM
да я слушала уже
грю те..не знаю, чем её опаивают и чем вытягивают, вернее, пытаются вытянуть эти звуки мууу
но голосок у неё довольно противненький
и слабенький
ужимками пытается компенсировать, но не получаецца

ми ноу лайк

Звизда слезла с космической печки, стряхнула с себя космическую пыль и подумала... нет, черные очки пока оставлю
\))))))

zvizda
09-21-2010, 07:11 PM
палиткарекнась их всех обуяла?? :tong:

пффф!

:tong: :tong: :tong:

Птиц
09-21-2010, 07:14 PM
но я же и не претендую

я же и не рассчитываю, что ты споешь.

мне понравился сипатый тембр в духе Дайны Вашингтон.

и так уверенно петь эти странные для русского уха интервалы

я когда слушал тоже думал it's gimmicky. this chick wants to cover the range. she wants to be Dinah and Ricky Lee and Brenda and Peggy all at the same time. somehow she is managing to be herself, and god she knows how to hit that blue note every time she hits it. and she is not black. sounds Jewish, more along Barbra lines the way she handles that nasal tonal quality in her voice. pretty damn impressive.