PDA

View Full Version : Он потребовал доступ к эл. почте



linamalina
09-20-2010, 01:20 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

kramer
09-20-2010, 01:22 PM
А мог бы и не требовать, а просто взломать без предупреждения.
Свинство, однако, что так, что эдак.

Vinn
09-20-2010, 01:23 PM
...

Это нормально?

тут два варианта:

1. это паранойя
2. ты спалилась

Yurikka
09-20-2010, 01:24 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

а шо тута такого? всего лишь старая максима - доверяй но проверяй...

linamalina
09-20-2010, 01:24 PM
тут два варианта:

1. это паранойя
2. ты спалилась

Э...?

Aвгур
09-20-2010, 01:25 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

Странное желание. Скажи ему, что он должен полностью доверять тебе, то есть не трeбовать пароли :)

High_Smily
09-20-2010, 01:30 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

Скажи ему, что на форуме Рашн Америка это считают ненормальным :tease:

comrade_
09-20-2010, 01:31 PM
взломать в принципе нереально, если он конечно не гений. сделай два аккаунта, с одного дай пароль, с другого напиши неприличное предложение самой себе и гневно ответь - нет, у меня муж есть! :)

Fursetka
09-20-2010, 01:32 PM
взломать в принципе нереально, если он конечно не гений. сделай два аккаунта, с одного дай пароль, с другого напиши неприличное предложение самой себе и гневно ответь - нет, у меня муж есть! :)

почему нереально
есть програмка которая все пороли ему выдаст.

High_Smily
09-20-2010, 01:32 PM
взломать в принципе нереально, если он конечно не гений. сделай два аккаунта, с одного дай пароль, с другого напиши неприличное предложение самой себе и гневно ответь - нет, у меня муж есть! :)

вы страшный человек )

linamalina
09-20-2010, 01:34 PM
взломать в принципе нереально, если он конечно не гений. сделай два аккаунта, с одного дай пароль, с другого напиши неприличное предложение самой себе и гневно ответь - нет, у меня муж есть! :)

я просто считаю, что имею право на собственную личную жизнь. как и мой партнер. я не лазю по его почте, телефону, карманам.

comrade_
09-20-2010, 01:37 PM
вы страшный человек )

спасибо :) обращайтесь, если шо. написание неприличных предложений, гадание на чайных пакетиках, мелкий ремонт организма, увеличение массaжем размера груди...студенткам - скидка

comrade_
09-20-2010, 01:38 PM
я просто считаю, что имею право на собственную личную жизнь. как и мой партнер. я не лазю по его почте, телефону, карманам.

спалилась, однозначно...

comrade_
09-20-2010, 01:40 PM
почему нереально
есть програмка которая все пороли ему выдаст.

чета я не слышал про такую. ну может если они на компьютере запоминаются в мозиле или експлорере и такая программка их конвертирует как то, но тогда и искать не надо, если они уже запомнутые :)

iriss
09-20-2010, 01:40 PM
я просто считаю, что имею право на собственную личную жизнь. как и мой партнер. я не лазю по его почте, телефону, карманам.
я не брею усы, ношу лифчики, крашу ногти ярким цветом - он же не должен поступать так же?
право на собственную личную жизнь можно приобрести открытием второго ящика. ну если человек не понимает)

mineral
09-20-2010, 01:41 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

Все зависит от вас... Я бы не дал... Если он просит их, значит он уже не доверяет... И не будет доверять... Что ты такое сделала, однако?

А ты сама ему доверяешь? Вдруг он с твоих эккаунтов начнет всякую пакость рассылать? Может, он спаммер? :tongue:

kramer
09-20-2010, 01:44 PM
взломать в принципе нереально, если он конечно не гений. сделай два аккаунта, с одного дай пароль, с другого напиши неприличное предложение самой себе и гневно ответь - нет, у меня муж есть! :)

Че это нереально? Это делатся на раз-два и отнюдь не гениями (но профессионалами).
Но второй аккаунт не помешал бы (не из дома).

Лирик
09-20-2010, 01:45 PM
наверно заподозрил в принадлежности оппозиционной партии. а это не шутки.


ПСы. скорее всего речь идет о кей логгере, в самом примитивном исполнии.

mineral
09-20-2010, 01:46 PM
Че это нереально? Это делатся на раз-два и отнюдь не гениями (но профессионалами).
Но второй аккаунт не помешал бы (не из дома).

Ага... А потом через эти эккаунты мужикам рассылаются гадкие вирусы... Круто... :tongue:

abc
09-20-2010, 01:47 PM
Конечно, программка может и есть.

Только, если пароль написан ( или изменен) как рекомендуют, например, банки, т.е. имеет не менее 8-12 знаков среди которых есть заглавные буквы, специальные знаки (типа %, : итд), цифры и буквы, то узнать пароль практически невозможно.

comrade_
09-20-2010, 01:47 PM
Че это нереально? Это делатся на раз-два и отнюдь не гениями (но профессионалами).
Но второй аккаунт не помешал бы (не из дома).

ну да, профессионалы все...раньше (это лет 5 назад а то и больше) была такая программа которая тупо крутила все цифры/буквы и таким образом подбирала, щас такое не пройдет. да и то это занимало тучу времени. каким образом это делают сейчас?

Malishka
09-20-2010, 01:48 PM
Единственная причина знать пароли/явки это на случай если партнёр неожиданно умрёт, а так.............не вижу смысла

Fursetka
09-20-2010, 01:49 PM
ну да, профессионалы все...раньше (это лет 5 назад а то и больше) была такая программа которая тупо крутила все цифры/буквы и таким образом подбирала, щас такое не пройдет. да и то это занимало тучу времени. каким образом это делают сейчас?

помоему програмка которая записывает всё.
тоесть если человек залогинулся из дома в имаэл, то он же ввёл свой пароль. всё это в логе.

RealDeal
09-20-2010, 01:51 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это значит, что он тебе не доверяет.

Милька
09-20-2010, 01:52 PM
ну да, профессионалы все...раньше (это лет 5 назад а то и больше) была такая программа которая тупо крутила все цифры/буквы и таким образом подбирала, щас такое не пройдет. да и то это занимало тучу времени. каким образом это делают сейчас?

жук на компе. что запоминает все, что печатала клавиатура.

mineral
09-20-2010, 01:53 PM
помоему програмка которая записывает всё.
тоесть если человек залогинулся из дома в имаэл, то он же ввёл свой пароль. всё это в логе.

Есть много программок... Есть программки, которые видео экрана снимают... Дело не в этом... Зачем ему пароли и явки? :tongue:

Fursetka
09-20-2010, 01:53 PM
Есть много программок... Есть программки, которые видео экрана снимают... Дело не в этом... Зачем ему пароли и явки? :тонгуе:

это не знаю я
недоверяет, паранойный да мало ли

linamalina
09-20-2010, 01:54 PM
Единственная причина знать пароли/явки это на случай если партнёр неожиданно умрёт, а так.............не вижу смысла

Ничё не поняла.

comrade_
09-20-2010, 01:54 PM
помоему програмка которая записывает всё.
тоесть если человек залогинулся из дома в имаэл, то он же ввёл свой пароль. всё это в логе.

я про то чтобы взломать..а не прочитать то, что запомнилось. если комп общий то наверное можно, хотя я больше чем уверен, что более менее мощный антивирус такой логгер распознает. ну да ладно, это мы от темы отвлеклись. если бы мужик таким занялся и получилось бы, то пароли бы не спрашивал. вопрос в другом, а хочет ли он прочитать почту? мало ли что там...

Милька
09-20-2010, 01:54 PM
(мы знаем друг друга пароли все. правда это не было так тожественно. :8: но сложилось так, что нам так удобней. в просьбе вопщемто не вижу ничего странного.
хотя огромная разница..выяснить пароль для удобства или из-за недоверия)

peterburger
09-20-2010, 01:54 PM
тут два варианта:

1. это паранойя
2. ты спалилась

как в том анекдоте:

"ок, тогда один".

High_Smily
09-20-2010, 01:54 PM
спасибо :) обращайтесь, если шо. написание неприличных предложений, гадание на чайных пакетиках, мелкий ремонт организма, увеличение массaжем размера груди...студенткам - скидка

а пенсионерам? :27:

Милька
09-20-2010, 01:55 PM
Есть много программок... Есть программки, которые видео экрана снимают... Дело не в этом... Зачем ему пароли и явки? :tongue:

ревнивый. боится, что обманывают.
ну что такова? ну прочтет пару раз про шопинг имейл и перестанет

comrade_
09-20-2010, 01:58 PM
а пенсионерам? :27:

"три рубля, хоть это и унизительно для коллектива" (с)

comrade_
09-20-2010, 01:58 PM
ревнивый. боится, что обманывают.
ну что такова? ну прочтет пару раз про шопинг имейл и перестанет

ага, если там только про шоппинг :)

peterburger
09-20-2010, 01:59 PM
взломать в принципе нереально, если он конечно не гений. сделай два аккаунта, с одного дай пароль, с другого напиши неприличное предложение самой себе и гневно ответь - нет, у меня муж есть! :)

Взломать тривиально. Даже если не нужно. Если хорошо знаешь человека - то и без технических средств. Иначе - тоже примитивно просто, но надо кое-что сделать. ;)

С другой стороны - если к человеку нет доверия - то этого доверия и после взлома не будет. ;)

По дефолту - все тетки продажные, коварные лгуньи. Если тетка доказывает обратное чаще, чем наоборот - это хорошая тетка. ;)

Malishka
09-20-2010, 01:59 PM
Ничё не поняла.

я не знаю как вам по другому обьяснить по русски
Единственная причина знать партнёра пассворды и прочее это на случай если тот партнёр неожиданно умирает и этой инфы вы получить не можете.

peterburger
09-20-2010, 02:02 PM
ревнивый. боится, что обманывают.
ну что такова? ну прочтет пару раз про шопинг имейл и перестанет

Тетки коварные. У каждой есть имейл для показа мужу и сотня реальных для разных любовников.

Если тетка не дура, то любовный имейл никогда не будет открываться дома ;)
Большинство, правда, дуры. ;)

iriss
09-20-2010, 02:03 PM
(мы знаем друг друга пароли все. правда это не было так тожественно. :8: но сложилось так, что нам так удобней. в просьбе вопщемто не вижу ничего странного.
хотя огромная разница..выяснить пароль для удобства или из-за недоверия)
я не понимаю, что значит выяснить мой пароль почты из за удобства?

Fursetka
09-20-2010, 02:03 PM
а что для каждого любовника нужен отдельный иmэйл?
я бы их всех в одну кучу.

mineral
09-20-2010, 02:03 PM
я не знаю как вам по другому обьяснить по русски
Единственная причина знать партнёра пассворды и прочее это на случай если тот партнёр неожиданно умирает и этой инфы вы получить не можете.

А если партнер умрет, то зачем нужно знать его прайват имэйлз энивэй?

iriss
09-20-2010, 02:04 PM
А если партнер умрет, то зачем нужно знать его прайват имэйлз энивэй?
абсолютно

Лирик
09-20-2010, 02:04 PM
а что для каждого любовника нужен отдельный иmэйл?
я бы их всех в одну кучу.

и телефон

Милька
09-20-2010, 02:06 PM
я не понимаю, что значит выяснить мой пароль почты из за удобства?

ну например эккаунты на газ
свет
инет
телефон
банковские
шопинг (амазон, ибей итд) у нас приписаны на все подряд имейлы.
если тебе нада проверить билл или инфу о шипинге итд - не будешь же каждый раз звонить и просить залезть в ящик и проверить.
или при потери пасворда или еще чего

mineral
09-20-2010, 02:09 PM
абсолютно

Да и вообще... Зачем заранее готовиться к смерти партнера? :tongue:

linamalina
09-20-2010, 02:09 PM
и телефон

Читать чужую почту, телефоны, изучать карманы - удел неуверенного в себе человека.

mineral
09-20-2010, 02:10 PM
Читать чужую почту, телефоны, изучать карманы - удел неуверенного в себе человека.

Только если он не нанят для этого специально... Я не думаю, что в спецслужбах служат неуверенные в себе люди... :tongue:

Милька
09-20-2010, 02:11 PM
Читать чужую почту, телефоны, изучать карманы - удел неуверенного в себе человека.

зачем ты так о муже?


он доки тебе делает что ли?

Лирик
09-20-2010, 02:13 PM
Читать чужую почту, телефоны, изучать карманы - удел неуверенного в себе человека.

или шпиёна

а вот телефон вовсе не для этого, речь шла о том, что для каждого любовника не только отдельный имейл но и телефон. в общем, поживете - увидите :grum:

peterburger
09-20-2010, 02:14 PM
Читать чужую почту, телефоны, изучать карманы - удел неуверенного в себе человека.

Скорее, человека, неуверенного в партнёре ;)

linamalina
09-20-2010, 02:14 PM
зачем ты так о муже?


он доки тебе делает что ли?

Даже хуже. я его очень люблю, но иногда не понимаю!

mineral
09-20-2010, 02:15 PM
Скорее, человека, неуверенного в партнёре ;)

Не уверен - не прогоняй... :tongue:

peterburger
09-20-2010, 02:16 PM
Даже хуже. я его очень люблю, но иногда не понимаю!

Он гражданин, ты нет? - любовь до гроба. Или до гринки.
Вичева камс фёрст ;)

Лирик
09-20-2010, 02:16 PM
Даже хуже. я его очень люблю, но иногда не понимаю!

Небольшие непонятки освежают отношения.

mineral
09-20-2010, 02:17 PM
Он гражданин, ты нет? - любовь до гроба. Или до гринки.
Вичева камс фёрст ;)

И такое бывает в нашем бренном мире... В этом мире бывает все... кроме энтропии... :tongue:

iriss
09-20-2010, 02:19 PM
ну например эккаунты на газ
свет
инет
телефон
банковские
шопинг (амазон, ибей итд) у нас приписаны на все подряд имейлы.
если тебе нада проверить билл или инфу о шипинге итд - не будешь же каждый раз звонить и просить залезть в ящик и проверить.
или при потери пасворда или еще чего
ну да, это да.
просто у нас есть джанк маил, там это все, плюс резюме, а есть разные
и не от недоверия, а скорее просто потому, что я хочу написать своему брату то, во что может быть мужу вникать не обязательно.
брату я могу написать идиот, ну что же ты делаешь, а для мужа он мой брат и самый, самый. так, на всякий случай.

iriss
09-20-2010, 02:21 PM
Читать чужую почту, телефоны, изучать карманы - удел неуверенного в себе человека.
нет, не всегда.
есть люди, которым необходимо все контролировать.

peterburger
09-20-2010, 02:22 PM
И такое бывает в нашем бренном мире... В этом мире бывает все... кроме энтропии... :tongue:

ну... в конце концов... : )

Sunnatta
09-20-2010, 02:23 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

а все свои пароли он вам взамен предоставил?

peterburger
09-20-2010, 02:29 PM
а все свои пароли он вам взамен предоставил?

о! Вы борчиха за справедливость? :)
Если он платит за всё, то за такой вопрос я бы выкинул за дверь.

Malishka
09-20-2010, 02:34 PM
А если партнер умрет, то зачем нужно знать его прайват имэйлз энивэй?

Допустим рабочий имеил, сообщить клиентам что умер и т.д.

Malishka
09-20-2010, 02:35 PM
о! Вы борчиха за справедливость? :)
Если он платит за всё, то за такой вопрос я бы выкинул за дверь.

а если платят пополам?

linamalina
09-20-2010, 02:36 PM
а все свои пароли он вам взамен предоставил?

Нет, не предлагал.

Радригес
09-20-2010, 02:55 PM
Конечно, программка может и есть.

Только, если пароль написан ( или изменен) как рекомендуют, например, банки, т.е. имеет не менее 8-12 знаков среди которых есть заглавные буквы, специальные знаки (типа %, : итд), цифры и буквы, то узнать пароль практически невозможно.

Если есть доступ (физический) к компу то как два байта об асфальт. Притом без килогеров. Так что деушки...

марик - камарик
09-20-2010, 03:02 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

ИМХО если ты сидишь на интернете чтоб изучать исследования замечательных писателей фашистской германии типа Климова, а потом выкладывать это Г на общественных сайтах, то не удивительно что он хочет твои пароли. Возможно, ему это нужно для того чтобы доказать твою невменяемость и оградить интернет от такой ереси отправив тебя в соответствующее учреждение.

mineral
09-20-2010, 03:06 PM
Допустим рабочий имеил, сообщить клиентам что умер и т.д.

"Дорогой, дай мне твой пассворды на случай твоей смерти... Я сообщу твоим клиентам... " :tongue:

Если это ему так важно, он сам попросит тебя... Просьба с твоей стороны будет выглядеть немного странно... Не находишь? :tongue:

А во-вторых, речь шла о прайват имэйл... Это так, до кучи...

Yurikka
09-20-2010, 03:06 PM
ИМХО если ты сидишь на интернете чтоб изучать исследования замечательных писателей фашистской германии типа Климова, а потом выкладывать это Г на общественных сайтах, то не удивительно что он хочет твои пароли. Возможно, ему это нужно для того чтобы доказать твою невменяемость и оградить интернет от такой ереси отправив тебя в соответствующее учреждение.

хммм... интересная версия, возможно мужик нашёл себе любовь на стороне и собирает доказательства для малининого перманентного коммитмента...

смешно
09-20-2010, 03:56 PM
Есть много программок... Есть программки, которые видео экрана снимают... Дело не в этом... Зачем ему пароли и явки? :tongue:

можно камеру поставить и увидеть какие клавиши набирает. бугага.

смешно
09-20-2010, 03:58 PM
я просто считаю, что имею право на собственную личную жизнь. как и мой партнер. я не лазю по его почте, телефону, карманам.

если ты от него полностью материально зависишь, то о какой личной жизни может идти речь? все его пожелания - закон.

Монашка
09-20-2010, 04:00 PM
ревнивый. боится, что обманывают.
ну что такова? ну прочтет пару раз про шопинг имейл и перестанетили случится еще больший проступ паранойи......

Монашка
09-20-2010, 04:01 PM
А если партнер умрет, то зачем нужно знать его прайват имэйлз энивэй?приват не нужно конечно знать :)
но, например, наши банковские дела сидят все на одном из моих акаунтов
мне кажется что именна эта инфа ему не помешает после моего отхода в мир иной :)

Монашка
09-20-2010, 04:03 PM
Да и вообще... Зачем заранее готовиться к смерти партнера? [:tongue:]откинув в сторону шутки - вопрос таки не смешной совершенно :(
и готовым надо быть ..........

Yurcha
09-20-2010, 04:12 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

Требовать не нормально. Но я б дала, пусть читает, it is boring though

Malishka
09-20-2010, 04:59 PM
"Дорогой, дай мне твой пассворды на случай твоей смерти... Я сообщу твоим клиентам... " :тонгуе:

Если это ему так важно, он сам попросит тебя... Просьба с твоей стороны будет выглядеть немного странно... Не находишь? :тонгуе:

А во-вторых, речь шла о прайват имэйл... Это так, до кучи...

Как же он попросит если умер?
Клиенты не имеют прайвет и-мейла???

Монашка
09-20-2010, 05:02 PM
Как же он попросит если умер?
Клиенты не имеют прайвет и-мейла???какие клиенты? чьи ? [:hmm:]

Sarochka
09-20-2010, 05:06 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

НЕТ, это ненормально

Милька
09-20-2010, 05:07 PM
если в завещании указан чел. ему и доступ к эккаунтам откроют и ваще

Sarochka
09-20-2010, 05:07 PM
взломать в принципе нереально, если он конечно не гений. сделай два аккаунта, с одного дай пароль, с другого напиши неприличное предложение самой себе и гневно ответь - нет, у меня муж есть! :)
проще простого...как оказалось :6:

Sarochka
09-20-2010, 05:08 PM
почему нереально
есть програмка которая все пороли ему выдаст.

есть приграмка, которая не только пароли выдаст, а и все то, что пишется

peterburger
09-20-2010, 05:08 PM
а если платят пополам?

соотв. тогда бы не выкинул.

Sarochka
09-20-2010, 05:13 PM
есть люди, которым необходимо все контролировать.

:vesh:

Adrina
09-20-2010, 05:15 PM
нет, не всегда.
есть люди, которым необходимо все контролировать.

И есть люди, которым нужно один раз проверить, чтоб доверять.

Sarochka
09-20-2010, 05:17 PM
И есть люди, которым нужно один раз проверить, чтоб доверять.

если бы тебя проверили (хотя бы один раз), тебе бы это доставило удовольствие?

Милька
09-20-2010, 05:20 PM
если бы тебя проверили (хотя бы один раз), тебе бы это доставило удовольствие?

да пофику если честно.

Adrina
09-20-2010, 05:22 PM
если бы тебя проверили (хотя бы один раз), тебе бы это доставило удовольствие?

(Пожала плечами) Особого удовольствия - нет, у меня есть другие источники удовольствия. :D
Но и особого недовольства не вызвало бы (если, конечно, нечего скрывать :lol:

peterburger
09-20-2010, 05:28 PM
(Пожала плечами) Особого удовольствия - нет, у меня есть другие источники удовольствия. :D
Но и особого недовольства не вызвало бы (если, конечно, нечего скрывать :lol:

Если бы тетке нечего было скрывать - не было бы дискуссии о моральности мужа ;)

Милька
09-20-2010, 05:31 PM
у меня есть убеждение
но я правда принимаю тот факт, что случаи бывают разные. и психотипы людей совершенно разнообразные. но всеж
так вот есть убеждение, что так маньякально защищают от супруга свою правед лайф, ака имейлы, и др инфу подобную, в основном люди, которым есть что скрывать.

иначе ну как может такая фигня быть такой проблемой между любящими людьми? ну любишь же со всеми тараканами. некоторые тараканы просто принимаешь, как данное.
никто ж не умирает из-за несекретных пасвордов к имелам.
ну чл. немного ансекьюр, ну хочет знать секретики. ну что такова?

mineral
09-20-2010, 05:33 PM
Милая, я тебя так люблю, что мне надо тебя проверить... В том числе и на СПИД... Ну, и до кучи дай мне еще горсточку твоих пассвордиков... :tongue:

Милька
09-20-2010, 05:35 PM
Милая, я тебя так люблю, что мне надо тебя проверить... В том числе и на СПИД... Ну, и до кучи дай мне еще горсточку твоих пассвордиков... :tongue:

вот я дебил. заместо милая миля прочла

mineral
09-20-2010, 05:37 PM
вот я дебил. заместо милая миля прочла

Главное, вовремя осознать свою ошибку... А то может получиться неудобно... :tongue:

Милька
09-20-2010, 05:40 PM
Главное, вовремя осознать свою ошибку... А то может получиться неудобно... :tongue:

да я готова тебе пасворды за любимую отдать была уже
от самого святого.
форума.
а ты...

mineral
09-20-2010, 05:42 PM
да я готова тебе пасворды за любимую отдать была уже
от самого святого.
форума.
а ты...

У меня правило: ни чьи пассворды не знать... Профессиональная привычка... Что-нибудь не так, и ты будешь под подозрением... Нет-с, увольте-с... Мне без пассов жить спокойнее...

Galkab
09-20-2010, 05:43 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

нет...:rolleyes::vesh:

Galkab
09-20-2010, 05:44 PM
Скажи ему, что на форуме Рашн Америка это считают ненормальным :теасе:

во! И потребуй его пароли..а то иш...:teufel:

Galkab
09-20-2010, 05:46 PM
спасибо :) обращайтесь, если шо. написание неприличных предложений, гадание на чайных пакетиках, мелкий ремонт организма, увеличение массажем размера груди...студенткам - скидка

гыыыыы, а пенсионерам?:crazy:

Vinn
09-20-2010, 05:46 PM
на bugmenot.com есть спецсервис - имейл без пассвордов.
заводите адрес и давайте любимому. :rofl:

Galkab
09-20-2010, 05:49 PM
а пенсионерам? :27:

:rofl::34:

Galkab
09-20-2010, 05:51 PM
Читать чужую почту, телефоны, изучать карманы - удел неуверенного в себе человека.

100% и унизительно...

larsen
09-20-2010, 05:54 PM
нет..[.:rolleyes::vesh:]

:34:глупость инфантильная)))
5 - обьявить
5 -10 - умолчать)))

Vinn
09-20-2010, 05:57 PM
:34:глупость инфантильная)))
5 - обьявить
5 -10 - умолчать)))
это типа "Милый, ты у меня только шестой"?

Милька
09-20-2010, 05:57 PM
:34:глупость инфантильная)))
5 - обьявить
5 -10 - умолчать)))

да в том то и дело. если нада. все можно втихаря. а успокоить чилавека и дать пасворд - мило дело

larsen
09-20-2010, 05:59 PM
да в том то и дело. если нада. все можно втихаря. а успокоить чилавека и дать пасворд - мило дело

таких людей не надо успокаивать...
от них надо уходить

Vinn
09-20-2010, 05:59 PM
да в том то и дело. если нада. все можно втихаря. а успокоить чилавека и дать пасворд - мило дело

если ящик почистить предварительно.
а то некоторые забывают, что там мусорная корзина есть

mineral
09-20-2010, 06:00 PM
таких людей не надо успокаивать...
от них надо уходить

Показывать жеппу и уходить... Все сходится... :tongue:

Galkab
09-20-2010, 06:00 PM
:34:глупость инфантильная)))
5 - обьявить
5 -10 - умолчать)))

я б озверела, если б у меня потребовали отчёт в личной жизни...хотя мы знаем пасворды к мылу друг друга...но проверять кто и что и кому, мне не интересно и лень...да и чувак мой не страдает параноей...но если этот требует, значит что-то подозревает..
Можно конечно дать, но почистить , если что не кошерно...и потом открыть другой экаунт..:rolleyes:

Sunnatta
09-20-2010, 06:01 PM
да в том то и дело. если нада. все можно втихаря. а успокоить чилавека и дать пасворд - мило дело

интересно, а с какой оговоркой это делается, типа: милая, я тебе не доверяю, дай-ка свой пассворд.
ну, должен же проситель как-то мотивировать такое неуважение.

Galkab
09-20-2010, 06:03 PM
А что, если ответить отказом? Ну не дать и сказать, что это не его дело...:teufel:

Vinn
09-20-2010, 06:04 PM
интересно, а с какой оговоркой это делается, типа: милая, я тебе не доверяю, дай-ка свой пассворд.
ну, должен же проситель как-то мотивировать такое неуважение.

обычно начинается с того, что дама начинает часто встречаться с подружкой по вечерам.
сейчас, правда новая мода - сидеть допоздна скайпится

mineral
09-20-2010, 06:05 PM
я б озверела, если б у меня потребовали отчёт в личной жизни...хотя мы знаем пасворды к мылу друг друга...но проверять кто и что и кому, мне не интересно и лень...да и чувак мой не страдает параноей...но если этот требует, значит что-то подозревает..
Можно конечно дать, но почистить , если что не кошерно...и потом открыть другой экаунт..:rolleyes:

Я бы тоже озверел... И пассворд бы не давал... Как и ее бы пасс не просил...

Милька
09-20-2010, 06:08 PM
интересно, а с какой оговоркой это делается, типа: милая, я тебе не доверяю, дай-ка свой пассворд.
ну, должен же проситель как-то мотивировать такое неуважение.

если он дошел до такого вопроса. явно не от праздного любопытства.

Монашка
09-20-2010, 06:11 PM
если он дошел до такого вопроса. явно не от праздного любопытства.совершенно не обязательно однaко...
идиотов-параноиков хватает (обоих полов кстати)

Милька
09-20-2010, 06:17 PM
совершенно не обязательно однaко...
идиотов-параноиков хватает (обоих полов кстати)

праздное любопытство и параноя разные вещи однако

Монашка
09-20-2010, 06:24 PM
праздное любопытство и параноя разные вещи однакода
но одно не исключает другое...
да и что за праздное любопытство копаться в не своей почте?
я не понимаю этого...

Милька
09-20-2010, 06:30 PM
да
но одно не исключает другое...
да и что за праздное любопытство копаться в не своей почте?
я не понимаю этого...

ну об этом и речь. что человека явно что то мучает отравляет ему жизть. неведение
подозрения. то, что это возможно параноя итд - это уже дело второе. но изначально..

larsen
09-20-2010, 06:35 PM
Как и ее бы пасс не просил...

за это Минерала и люблю!

Sixteen
09-20-2010, 06:38 PM
я просто считаю, что имею право на собственную личную жизнь. как и мой партнер. я не лазю по его почте, телефону, карманам.

по домострою никаких отдельных емеил аккаунтов низзя

Sixteen
09-20-2010, 06:46 PM
А это Вася. Милый, теперь Вася будет с нами жыть

larsen
09-20-2010, 06:48 PM
Уважающий себя муж никогда не опустится
до требования доступа к почте его жены,,,

Galkab
09-20-2010, 07:10 PM
Уважающий себя муж никогда не опустится
до требования доступа к почте его жены,,,

да, обплошал мущинка..

Свинка-бу
09-20-2010, 07:48 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

нет. это не нормально.
мне даже не интересно что там у моего в почте.
я ему доверяю.

Serge7
09-20-2010, 08:07 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально? А что посылом к такому ненормальному запросу было, если не секрет? :wink1: Мотивация, это уже следствие "посыла".. :))

Baba_Yaga
09-20-2010, 08:43 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

Предложи оральный секс вместо пароля - любой мужик согласиться!

Galkab
09-20-2010, 08:52 PM
Предложи оральный секс вместо пароля - любой мужик согласиться!

Бабка i тут в курске....талковая какая...опытная..:shura:

Baba_Yaga
09-20-2010, 08:53 PM
Бабка и тут в курске....талковая какая...опытная..:шура:

Отож!

Galkab
09-20-2010, 08:55 PM
Отож!

вон, все передние зубы стёрла..на минетах небось...:crazy:

Baba_Yaga
09-20-2010, 08:58 PM
вон, все передние зубы стёрла..на минетах небось...:цразы:

Я на тебя моему зубнюку пожалуюсь!

Galkab
09-20-2010, 09:00 PM
Я на тебя моему зубнюку пожалуюсь!

и пиздюку не забудь...:grum::grum: :kiss:

Baba_Yaga
09-20-2010, 09:01 PM
и пиздюку не забудь...:грум::грум: :кисс:

А с виду такая приличная деушка! Ай-ай-ай!

Galkab
09-20-2010, 11:15 PM
А с виду такая приличная деушка! Ай-ай-ай!

сдалась без боя...а ещё ведьма..:rog::17::fredi::xyxwave::20:

sharik
09-20-2010, 11:23 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

то есть до этого жили ни тужили без доверия, а потом бац-доверия захотелось? странно...странно...

larsen
09-20-2010, 11:35 PM
то есть до этого жили ни тужили без доверия, а потом бац-доверия захотелось? странно...странно...

ну да,,,, сначала хорошо,,,
а "потом БАЦ" экстрима захотелось...

Радригес
09-21-2010, 12:24 AM
Дала?

peterburger
09-21-2010, 11:42 AM
если он дошел до такого вопроса. явно не от праздного любопытства.

так же как и с пренапом, и бляцвом и т.п. - громче всех возмущаются обычно те, кому есть, что скрывать. ;)

peterburger
09-21-2010, 11:44 AM
Уважающий себя муж никогда не опустится
до требования доступа к почте его жены,,,

ага, уважающий себя муж сразу выбросит её вещи на улицу если нет доверия. ;)

peterburger
09-21-2010, 11:47 AM
то есть до этого жили ни тужили без доверия, а потом бац-доверия захотелось? странно...странно...

зная некоторых изменниц-форумчанок, представь пред. любимого одной из них требующего пароля.

Это параноя или здравый смысл? :)

На качелях...
09-21-2010, 01:34 PM
во многия знания - многия печали (ц)

zvizda
09-21-2010, 01:45 PM
так же как и с пренапом, и бляцвом и т.п. - громче всех возмущаются обычно те, кому есть, что скрывать. ;)

Да ну?
"Платон нам друг......." :)

Ах, до чего дошёл прогресс. Трудно представить себе жентельмена, требующего доступа к голубиной почте...

Sarochka
09-21-2010, 01:55 PM
таких людей не надо успокаивать...
от них надо уходить

:34:

kramer
09-21-2010, 01:56 PM
Взломать тривиально. Даже если не нужно. Если хорошо знаешь человека - то и без технических средств. Иначе - тоже примитивно просто, но надо кое-что сделать. ;)



Иногда мне кажется, что Петербургер - мой муж8O
Мамаааа!!

peterburger
09-21-2010, 02:09 PM
Иногда мне кажется, что Петербургер - мой муж8O Мамаааа!!

Не дождётесь! :)

П.С. пару раз в жизни, когда я таки взламывал почту - это было скорее для того, чтобы ткнуть лгунью мордой в какашку. Посылать в Бабруйск только по интуиции - тоже можно, но политически некорректно. Гулящая тетка будет строить для всех вокруг невинную дефственницу. Примеры - тут на форуме ;)

peterburger
09-21-2010, 02:11 PM
Да ну?
"Платон нам друг......." :)

Ах, до чего дошёл прогресс. Трудно представить себе жентельмена, требующего доступа к голубиной почте...

Жентельмены сразу вызывали скорый поезд. Для быстрого решения вопроса. :)

zvizda
09-21-2010, 02:27 PM
Жентельмены сразу вызывали скорый поезд. Для быстрого решения вопроса. :)

..чтобы нарвать цветов и подарить букет той женщине, которую люблю!(ц)

peterburger
09-21-2010, 03:01 PM
..чтобы нарвать цветов и подарить букет той женщине, которую люблю!(ц)

это делали наивные володи ;)

larsen
09-21-2010, 03:03 PM
ага, уважающий себя муж сразу выбросит её вещи на улицу если нет доверия. ;)

да! это поступок,,,
особенно, если дом её))))

zvizda
09-21-2010, 03:07 PM
это делали наивные володи ;)

и были по-своему счастливы, в отличие от ниибаццо наполеонов :)

Bambolina
09-21-2010, 03:10 PM
Вчера мой муж потребовал все пароли ко всему (эл.почта, скайп, аська). Мотивация - "мы должны полностью друг другу доверять".

Это нормально?

пусть доверяет так...
для кого что - норма. мой никогда не требовал. я б и не дала никогда...из принципа (хотя мне скрывать нечего, второй личной жизни у меня нет..)

Yurikka
09-21-2010, 03:15 PM
я вообще не понимаю в чём тут проблемма. я б ещё понял если бы муш потребовал доступ например к аналу, к подружкиному телу или к атм. тогда имело бы смысел противиться на основании соображений гигиены...

Sarochka
09-21-2010, 03:23 PM
я вообще не понимаю в чём тут проблемма. я б ещё понял если бы муш потребовал доступ например к аналу, к подружкиному телу или к атм. тогда имело бы смысел противиться на основании соображений гигиены...

сама по себе просьба уже есть проблема
не доверяешь - лучше разойдись
а рыться в чужой почте - низко

На качелях...
09-21-2010, 03:26 PM
отношения обречены значет

Sarochka
09-21-2010, 03:28 PM
отношения обречены значет

абсолютно

Yurikka
09-21-2010, 03:29 PM
сама по себе просьба уже есть проблема
недоверяешь - лучше разойдись
а рыться в чужой почте - низко

некоторые думают что рыца в чужой почте не более унизительно чем рыца в чужой попе например. :grum:

Sarochka
09-21-2010, 03:35 PM
некоторые думают что рыца в чужой почте не более унизительно чем рыца в чужой попе например. [:grum:]

если для них это норма, и все с этим ок, то флаг в руки

Yurikka
09-21-2010, 03:39 PM
если для них это норма, и все с этим ок, то флаг в руки

я это к тому шо у супругов нет секретов, их просто не может быть а если принять во внимание то шо жена много веков вообще щиталась собственностью мужа то этот вопрос вообще стоять не должен. это как если бы мужику захотелось знать что делает его левая нога а нога бы начала брыкацца. где тута унижение? муж всему голова короче, а этот вопрос это вообще навеян феминизмом и всякой эмансипацией... и почему я не родился в саудовской аравии... принцем...:(

Sixteen
09-21-2010, 03:41 PM
я это к тому шо у супругов нет секретов, их просто не может быть а если принять во внимание то шо жена много веков вообще щиталась собственностью мужа то этот вопрос вообще стоять не должен. это как если бы мужику захотелось знать что делает его левая нога а нога бы начала брыкацца. где тута унижение? муж всему голова короче, а этот вопрос это вообще навеян феминизмом и всякой эмансипацией... и почему я не родился в саудовской аравии... принцем...:(

о. еще один домостроевец.

Sarochka
09-21-2010, 03:45 PM
я это к тому шо у супругов нет секретов, их просто не может быть а если принять во внимание то шо жена много веков вообще щиталась собственностью мужа то этот вопрос вообще стоять не должен. это как если бы мужику захотелось знать что делает его левая нога а нога бы начала брыкацца. где тута унижение? муж всему голова короче, а этот вопрос это вообще навеян феминизмом и всякой эмансипацией... и почему я не родился в саудовской аравии... принцем...:(

а, все ясно
у бабы в принципе не может быть своего мнения
ок

Yurikka
09-21-2010, 03:46 PM
о. еще один домостроевец.

все проблеммы мира исходят от эмансипации бап с последующим допуском в интернет. вы ходили в интернет? вы знаете скока там голых бап вабще? глаза разбегаются, рукам... тоже... неспокойно... так дальше продолжаться не может.

Sixteen
09-21-2010, 03:46 PM
а, все ясно
у бабы в принципе не может быть своего мнения
ок

канешно, как у тетки может быть мнение одно всего лишь.
тетки любят менять мнения. мнений должно быть много. скажем семь.
штоб каждый день недели по одному мнению.

Malishka
09-21-2010, 03:47 PM
некоторые думают что рыца в чужой почте не более унизительно чем рыца в чужой попе например. :грум:

опять на анал свели?

Sixteen
09-21-2010, 03:47 PM
все проблеммы мира исходят от эмансипации бап с последующим допуском в интернет. вы ходили в интернет? вы знаете скока там голых бап вабще? глаза разбегаются, рукам... тоже... неспокойно... так дальше продолжаться не может.

у меня все не так. у меня все проблемы мира происходят от того што
все люди не желают скинуться мне на еду, спирт, машину и дом. а тетки тут совершенно ни при чем. да.

Yurikka
09-21-2010, 03:48 PM
а, все ясно
у бабы в принципе не может быть своего мнения
ок

кто так сказал? я так не сказал. у женщин может быть своё мнение по поводу например варения борща, булёна куриного и как долго надо варить яичко в смятку. всё другое это прямой путь в катастрофу!

Yurikka
09-21-2010, 03:53 PM
у меня все не так. у меня все проблемы мира происходят от того што
все люди не желают скинуться мне на еду, спирт, машину и дом. а тетки тут совершенно ни при чем.

это потому шо ты ещё не достиг сэлф актуализации, вершиной которой является аксэсс к много бап с ногами и сиськами. ты щас в процессе добывания того на что потом должны клюнуть бапы. трик в том шо когда ты всё это добудешь, бапы уже будут тебе не нужны, останется только интерес к ихним пассвордам к электронной почте... :(

Yurikka
09-21-2010, 03:54 PM
опять на анал свели?

силы гравитации, с этим ничего не поделать...

Malishka
09-21-2010, 03:54 PM
силы гравитации, с этим ничего не поделать...

Не в анале счастье /почти [c]/

Sarochka
09-21-2010, 03:57 PM
канешно, как у тетки может быть мнение одно всего лишь.
тетки любят менять мнения. мнений должно быть много. скажем семь.
штоб каждый день недели по одному мнению.

нет, еще каждый день по семь раз его поменять

Yurikka
09-21-2010, 03:58 PM
Не в анале счастье /почти [c]/

когда экономика в попе многие находят отдушину в анале...

Sixteen
09-21-2010, 04:00 PM
нет, еще каждый день по семь раз его поменять

тогда 49 мнений

Sarochka
09-21-2010, 06:14 PM
когда экономика в попе многие находят отдушину в анале...

ты женат?

Malishka
09-22-2010, 09:08 AM
ты женат?

нет вроде

Sixteen
09-22-2010, 11:10 AM
нет вроде

Акшилма! Акшиииилма!

Yurikka
09-22-2010, 11:13 AM
Акшилма! Акшиииилма!

что такое акшилма?

Свинка-бу
09-22-2010, 11:34 AM
тогда 49 мнений

мнения не меняю.
меняю планы.