PDA

View Full Version : Называя вещи своими именами...



Nabludatel'
09-20-2010, 01:19 PM
заметил лично для себя такой феномен...

Когда девушка откровенно говорит о сексе, называюа вещи...эээээ....своими именами - это звучит секси, и может завести...и поехать.
В то же время когда мужики говорят тоже самое, то чаще всего это звучит пошловато.... в лучшем случае - тривиально и нейтрально, в худшем случае - как едик...
Извини, едик

Yurikka
09-20-2010, 01:22 PM
согласен, если бы девушка говорила то что говорит эдик то это бы звучало намного сексапильнее и совсем не пошло. представьте себе что одна из форумских девушек скажет шота вроде - у меня есть фак бадди и я очень люблю вылизывать ево боллз в свободное от работы время...

Nabludatel'
09-20-2010, 01:25 PM
согласен, если бы девушка говорила то что говорит эдик то это бы звучало намного сексапильнее и совсем не пошло. представьте себе что одна из форумских девушек скажет шота вроде - у меня есть фак бадди и я очень люблю вылизывать ево боллз в свободное от работы время...

саундс гуд то ми, ёпть.

А теперь представь если ето скажет едик...

linamalina
09-20-2010, 01:28 PM
А когда девушка откровенно говорит о чем то другом?

Yurikka
09-20-2010, 01:33 PM
вообще мущины высказываются намного прямее на публике но я заметил что женщины говорят мало а делают много. вот мой товарисч рассказал мне как вчера его девушка переступив порог квартиры встала на колени и сделала ему блоуджаб с проглотом несмотря на то шо он был вспотевший после тяжелого дня. женщины и коня на скаку остановят и мущину удовлетворят в горящей избе а мужики тока на форумах рассказывают о геройствах... звучит это всё действительно пошло...

comrade_
09-20-2010, 01:33 PM
А когда девушка откровенно говорит о чем то другом?

"ну и что мы с ЭТИМ делать будем?" :rofl:

Yurikka
09-20-2010, 01:34 PM
А когда девушка откровенно говорит о чем то другом?

об чём?

sharik
09-20-2010, 01:52 PM
Не знаю... мне нра когда мужчина (не едик [извини едик]) говорит о сексе, есп во время секса, дирти ток возбуждает

anna salinas
09-20-2010, 01:53 PM
Всему есть время и место. Матерящаяся в повседневных ситуациях женщина/мужчина больше похож/а на необразованного сапожника, а вот "называть вещи своими именами" в правильной ситуации и возбуждает, и секси и вааапще... аппетит возбуждает ))

Лирик
09-20-2010, 01:59 PM
Я возражаю - мат является неотъемлемой частью русской речи. Поэтому фраза типа: "Граф, подайте мне вашу писю", даже в гламурно-аристократическом обществе звучит блекло.

Vinn
09-20-2010, 02:06 PM
Я возражаю - мат является неотъемлемой частью русской речи. Поэтому фраза типа: "Граф, подайте мне вашу писю", даже в гламурно-аристократическом обществе звучит блекло.

если граф, то да, пошло и блекло
а когда говорят тебе, вовсе даже и не блекло.


вот в чем корень вопроса

linamalina
09-20-2010, 02:34 PM
об чём?


Не знаю...о чём угодно.

Sarochka
09-20-2010, 02:36 PM
если не звучит "как едик" тогда нормально

Fursetka
09-20-2010, 02:37 PM
когда это всё уменьшительно-ласкательnо, то пративно звучит как от мужчины так и от женщины.

Sarochka
09-20-2010, 02:39 PM
когда это всё уменьшительно-ласкательно, то пративно звучит как от мужчины так и от женщины.

писечкa, сисечки, яички...буэээ :vesh:

Буржуй
09-20-2010, 02:40 PM
писечка, сисечки, яички...буэээ :веш:

Нетак: цыцки, пецка, йенорме кохонес.....

Sarochka
09-20-2010, 02:41 PM
Нетак: цыцки, пецка, йенорме кохонес.....

тоже бе

Fursetka
09-20-2010, 02:41 PM
Нетак: цыцки, пецка, йенорме кохонес.....

пецка тоже рвотный порошок

Буржуй
09-20-2010, 02:43 PM
пецка тоже рвотный порошок

энормо пэнэ?

Маня
09-20-2010, 02:45 PM
писечкa, сисечки, яички...буэээ :vesh:

Яички, кстати, правильный медицинский термин, не уменьшительно-ласкательно :)

Птиц
09-20-2010, 02:45 PM
когда это всё уменьшительно-ласкательnо, то пративно звучит как от мужчины так и от женщины.

мне не нравится, когда пишут "куй"

когда девочка правильно выговаривает буквы - очень сыксуально

Sarochka
09-20-2010, 02:45 PM
Яички, кстати, правильный медицинский термин :)

я знаю, но звучит плохо

Sarochka
09-20-2010, 02:47 PM
а если женщина говорит мужчине "у тебя классная попа", это нормально или так себе?

Птиц
09-20-2010, 02:48 PM
Яички, кстати, правильный медицинский термин, не уменьшительно-ласкательно :)

это у кого маленькие, тогда правильный.

а у кого башые - тогда нифига неправильный.

Лирик
09-20-2010, 03:02 PM
а если женщина говорит мужчине "у тебя классная попа", это нормально или так себе?

если попа - то ок, а если попка, то... может женщина гей?

Fursetka
09-21-2010, 01:10 PM
по руски всё звучит как то пошло
надо говорить [nice ass]

На качелях...
09-21-2010, 01:13 PM
у Набокова можно поучиться

edik
09-21-2010, 01:14 PM
заметил лично для себя такой феномен...

Когда девушка откровенно говорит о сексе, называюа вещи...эээээ....своими именами - это звучит секси, и может завести...и поехать.
В то же время когда мужики говорят тоже самое, то чаще всего это звучит пошловато.... в лучшем случае - тривиально и нейтрально, в худшем случае - как едик...
Извини, едик

1. Что такое как едик?
2. Почему в худшем случае?
3. Не извиняю.

edik
09-21-2010, 01:18 PM
согласен, если бы девушка говорила то что говорит эдик то это бы звучало намного сексапильнее и совсем не пошло. представьте себе что одна из форумских девушек скажет шота вроде - у меня есть фак бадди и я очень люблю вылизывать ево боллз в свободное от работы время...

Анеис Нин?

Маня
09-21-2010, 01:20 PM
мне не нравится, когда пишут "куй"

когда девочка правильно выговаривает буквы - очень сыксуально

мне не нравится, когда пишут "иппать" и "жёппа" :rolleyes:

Маня
09-21-2010, 01:21 PM
это у кого маленькие, тогда правильный.

а у кого башые - тогда нифига неправильный.

дак ясен пень. у кого башые - у того и мошна, а не мошонка.

peterburger
09-21-2010, 01:21 PM
мне не нравится, когда пишут "иппать" и "жёппа" :rolleyes:

Это скорее ради лицемерия модераторов и администрации, чем по собственному желанию ;)

Маня
09-21-2010, 01:26 PM
Это скорее ради лицемерия модераторов и администрации, чем по собственному желанию ;)

Жеманный мат очень блевотно звучит, как на мой тонкий музыкальный вкус :)

peterburger
09-21-2010, 01:29 PM
Жеманный мат очень блевотно звучит, как на мой тонкий музыкальный вкус :)

Если реальный язык запрещен - довольствуйся тем, что осталось :)
Это проблема запрета а не говорящих. -

Маня
09-21-2010, 01:30 PM
Если реальный язык запрещен - довольствуйся тем, что осталось :)
Это проблема запрета а не говорящих. -

Тогда не матерись. Одно из двух :)

Sixteen
09-21-2010, 01:42 PM
ну вы и сборище пенально-анальных вагинаторов, блин ёмоё

peterburger
09-21-2010, 01:53 PM
Тогда не матерись. Одно из двух :)

ну свобода хоть какого-то слова тут всё-таки есть ;) Терпи! :)

peterburger
09-21-2010, 01:54 PM
ну вы и сборище пенально-анальных вагинаторов, блин ёмоё

ваги-болов, ты хотел сказать?

На вопрос Как дела? - ответы:

1. Пeнально
2. Вагинато.

ЭТО Я
09-21-2010, 01:54 PM
Я возражаю - мат является неотъемлемой частью русской речи. Поэтому фраза типа: "Граф, подайте мне вашу писю", даже в гламурно-аристократическом обществе звучит блекло.

А по-моему очень колоритно.

Sixteen
09-21-2010, 01:56 PM
ваги-болов, ты хотел сказать?

На вопрос Как дела? - ответы:

1. Пенально
2. Вагинато.

ууу, болошейкеры

Mayhem05
09-24-2010, 03:00 PM
Нетак: цыцки, пецка, йенорме кохонес.....

А на каком это?8O

Акватрель
09-24-2010, 03:01 PM
вот мой товарисч рассказал мне ...

"У вас язык есть? И вы говорите!"

Кошка Мурка
09-24-2010, 03:42 PM
Жеманный мат очень блевотно звучит, как на мой тонкий музыкальный вкус :) - тут ещё очень много зависит от личности матершинника/матершинницы.
Когда Апреля выражается, или Белка, или Бегемот, или Свинка - всё звучит органично. Им ни вкус, ни чувство меры не изменяет. (С этим надо родиться, наверное... у меня, например, так никогда не получилось бы.)

Когда разные другие (извини, Эдик... ну извини уже, ё-моё!!!), то звучит блевотно.

Когда выражаются одиозные персонажи, то просто выглядят, как пьяные сапожники: скотски-грубо-тупо.
Как-то так. :kos:

Маня
09-25-2010, 12:17 AM
- тут ещё очень много зависит от личности матершинника/матершинницы.


Нет, я не это имела в виду. Мне просто режет глаз (и почему-то ухо) нарочито исковерканное написание матерных слов, независимо от того, кто их пишет. Ну там, "п" вместо "б", "к" вместо "х", удвоенная "п" там, где должна быть одна и т. д. Примеры см. выше. Выглядит жеманно и по-мещански.

Впрочем, личность матершинника в этом плане тоже имеет значение - когда видишь такое "стыдливое" написание от "интересных собеседников" (с), становится неловко за этого человека, как будто он взял фальшивую ноту.

Мне выше указали, что это делается по соображениям цензуры. В таком случае, лучше вообще не материться, а как-то обходится без, а если уж взялся материться, так делай это, блядь, с душой, с огоньком, с уважением к великому и могучему :)

zvizda
09-25-2010, 12:24 AM
а мне, в моём исполнении, фуй больше нравица
(нахохлилась, отодвинулась на жёрдочке от Мани, уставилась прямо перед собой)

zvizda
09-25-2010, 12:24 AM
но по существу согласна (придвинулась обратно)

Маня
09-25-2010, 12:37 AM
Are you coming or going? :) Фуй - кстати, ничо так звучит, потому что буква "ф" смешная сама по себе.

Чикага
09-25-2010, 12:42 AM
вот можете меня ругать последними словами, но мне кажется все это бравада какая то децкая - вот мол я какой\я крутизна...

zvizda
09-25-2010, 12:50 AM
вот можете меня ругать последними словами, но мне кажется все это бравада какая то децкая - вот мол я какой\я крутизна...

а это какая бравада? или это звезда с неба? :)

Кошка Мурка
09-25-2010, 12:51 AM
а если уж взялся материться, так делай это, блядь, с душой, с огоньком, с уважением к великому и могучему :) - 8O
Маня... ну от тебя не ожидала ваще никак. (упала в обморок, задев жёрдочку со Зви, свалила её.
Последовавших за падением отборных звиздиных матов, по причине нахождения в бессознательном состоянии, не услышала, что жаль.
Очните меня кто-нибудь уже.)

Маня
09-25-2010, 12:54 AM
вот можете меня ругать последними словами, но мне кажется все это бравада какая то децкая - вот мол я какой\я крутизна...

Пришел мудрый Чикага... :) А пошалить? А порезвиться?

Чикага
09-25-2010, 12:57 AM
Пришел мудрый Чикага... :) А пошалить? А порезвиться?

ну я ж свое личное высказал - это ж никого ни в чем не лимитирует)))
\давай шали....)))

Чикага
09-25-2010, 12:58 AM
а это какая бравада? или это звезда с неба? :)

лягушка их болота)))))

Маня
09-25-2010, 12:59 AM
- 8O
Маня... ну от тебя не ожидала ваще никак. (упала в обморок, задев жёрдочку со Зви, свалила её.
Последовавших за падением отборных звиздиных матов, по причине нахождения в бессознательном состоянии, не услышала, что жаль.
Очните меня кто-нибудь уже.)

Я тоже от тебя, Мурка, не ожидала, что ты не ожидала :)
(вставай, очнись, эй)

Serge7
09-25-2010, 12:59 AM
Are you coming or going? :) Фуй - кстати, ничо так звучит, потому что буква "ф" смешная сама по себе. Ох Мань, ненавижу это Татарчуханское слово, что с "ф", что с "х" ..:lol: :wink1:

Маня
09-25-2010, 12:59 AM
ну я ж свое личное высказал - это ж никого ни в чем не лимитирует)))
\давай шали....)))

Я не могу по заказу :27:

zvizda
09-25-2010, 01:00 AM
- 8О
Маня... ну от тебя не ожидала ваще никак. (упала в обморок, задев жёрдочку со Зви, свалила её.
Последовавших за падением отборных звиздиных матов, по причине нахождения в бессознательном состоянии, не услышала, что жаль.
Очните меня кто-нибудь уже.)

(оправила юбочку, приподняла кошке ухо, орёт дурным голосом) да-да! да пусть хоть мат сплошной, хоть ваще белый лист нетронутый, лишь бы не унылое г-но.

Имхо моё такое. :krut:

Чикага
09-25-2010, 01:00 AM
- 8O
Маня... ну от тебя не ожидала ваще никак. (упала в обморок, задев жёрдочку со Зви, свалила её.
Последовавших за падением отборных звиздиных матов, по причине нахождения в бессознательном состоянии, не услышала, что жаль.
Очните меня кто-нибудь уже.)

\поднимает мурку и звизду. отряхивает (наровя по покрепче по попам) - вот ведь разшалились, проказницы))))

zvizda
09-25-2010, 01:03 AM
(глюпо хихикаeт)

Serge7
09-25-2010, 01:04 AM
(глюпо хихикаeт) А чего? Тебе нравятся Татарчуханские ругательства? :wink1:

Чикага
09-25-2010, 01:05 AM
спать уполз. всем гуд найт))))

Маня
09-25-2010, 01:05 AM
Ох Мань, ненавижу это Татарчуханское слово, что с "ф", что с "х" ..:lol: :wink1:

Да ну вас... :) Слово как слово. Не на каждый день, конечно, и не для всякой ситуации. А когда на своем месте в свое время, так почему нет.
Ты Шнура любишь, кстати?

Маня
09-25-2010, 01:06 AM
спать уполз. всем гуд найт))))

Слип тайт :)

Serge7
09-25-2010, 01:07 AM
Да ну вас... :) Слово как слово. Не на каждый день, конечно, и не для всякой ситуации. А когда на своем месте в свое время, так почему нет.
Ты Шнура любишь, кстати? Нет, не люблю.. Я СтароРусский, Мань..

Кошка Мурка
09-25-2010, 01:21 AM
Я тоже от тебя, Мурка, не ожидала, что ты не ожидала :)
(вставай, очнись, эй) - ну, это самое. Типа, филология и всё такое. :27:
Обсценная лексика это неотъемлемая часть любого языка, я не спорю.
Афанасьев с "Заветными русскими сказками" опять же.
Великий и могучий Лука Мудищев... то есть, пардон, это русский язык великий и могучий.
Но Лука Мудищев тоже ведь сложен навроде Ильи Муромца.
"Дородный, видный господин"...
Но всё-таки как-то оно тово.
Тоись не тово.
Тоись когда Зви по матушке кроет, это неотъемлемо и присуще.
А когда источник, носитель и хранитель хорошей грамотной речи вдруг выразится, это потрясает.
Тут без тщательного разбора прагматических аспектов сложно разобраться, почему от апрелиных пассажей я в обморок не хлопаюсь, а от твоего одного слова сомлела.
Ну кароче, ты мене, как лингвист лингвиста, понимаешь. :lol:

Маня
09-25-2010, 01:24 AM
Нет, не люблю.. Я СтароРусский, Мань..

А Шнур не новорусский :) Я почему его вспомнила - его, как правило, воспринимают как эпатажного матершинника, а на самом деле это умный, талантливый, образованный человек. Если судить по первому впечатлению, можно этого не заметить.

Мат или его отсутствие - это ведь не показатель уровня культуры. Мат всего лишь один из многочисленных пластов языка, а пласты эти не бывают хорошими или плохими, как не бывают хорошими или плохими, например, функции организма - дыхание это хорошо, а дефекация плохо. Нет, организму для нормального функционирования нужно и то, и другое. Так и языку :)

Кошка Мурка
09-25-2010, 01:29 AM
А Шнур не новорусский :) Я почему его вспомнила - его, как правило, воспринимают как эпатажного матершинника, а на самом деле это умный, талантливый, образованный человек. Если судить по первому впечатлению, можно этого не заметить. - Шнура не знаю совсем, зато доводилось слышать Шуру Каретного и "Красную плесень". Фу. :vesh:

Serge7
09-25-2010, 01:32 AM
А Шнур не новорусский :) Я почему его вспомнила - его, как правило, воспринимают как эпатажного матершинника, а на самом деле это умный, талантливый, образованный человек. Если судить по первому впечатлению, можно этого не заметить.

Мат или его отсутствие - это ведь не показатель уровня культуры. Мат всего лишь один из многочисленных пластов языка, а пласты эти не бывают хорошими или плохими, как не бывают хорошими или плохими, например, функции организма - дыхание это хорошо, а дефекация плохо. Нет, организму для нормального функционирования нужно и то, и другое. Так и языку :) А какое у него образование у этого Шнура? Типа как у Фредди Меркури? )) Сомневаюсь... Сорри, Мань.. )) А Татарский мат , вошедший в Русский язык -не приемлю..

Маня
09-25-2010, 01:38 AM
Тут без тщательного разбора прагматических аспектов сложно разобраться, почему от апрелиных пассажей я в обморок не хлопаюсь, а от твоего одного слова сомлела.
Ну кароче, ты мене, как лингвист лингвиста, понимаешь. :lol:

Интересна почиму ета звизде и апреле можна а мне низзя? :)
Ну, звиняй, Мурка, я не хотела. Но зато теперь твой стереотип обо мне разрушен, предупрежден - значит, вооружен. Вот такой я фиговый лингвист :)

Маня
09-25-2010, 01:40 AM
- Шнура не знаю совсем, зато доводилось слышать Шуру Каретного и "Красную плесень". Фу. :vesh:

А я, наоборот, этих двух последних совсем не знаю. Даже не слышала.

Маня
09-25-2010, 01:43 AM
А какое у него образование у этого Шнура? Типа как у Фредди Меркури? )) Сомневаюсь... Сорри, Мань.. )) А Татарский мат , вошедший в Русский язык -не приемлю..

Образование у него самое разнообразное - и инженерное, и религиозно-философское, и еще где-то он учился, не знаю, правда, заканчивал ли он все эти заведения. Но дело, в общем-то, не в формальном образовании.

Все, ребята, я спать! Всем спокойной ночи и приятных снов :kiss:

Serge7
09-25-2010, 02:03 AM
Образование у него самое разнообразное - и инженерное, и религиозно-философское, и еще где-то он учился, не знаю, правда, заканчивал ли он все эти заведения. Но дело, в общем-то, не в формальном образовании.

Все, ребята, я спать! Всем спокойной ночи и приятных снов :kiss: Где=то ты говорила, что Рок-н-Рольные пацаны не для тебя )... Ну да ладно.. Good Night! :cool:

АнхрнчскоеАх
09-25-2010, 02:22 AM
Где=то ты говорила, что Рок-н-Рольные пацаны не для тебя )... Ну да ладно.. Good Night! :cool:

Её обманывали все , кому не лень , а остальные были ей противны :wink1:

Маня
09-25-2010, 11:56 AM
Где=то ты говорила, что Рок-н-Рольные пацаны не для тебя )... Ну да ладно.. Good Night! :cool:

Ну как не для меня... Я их кушать, то есть слушать люблю, а так - нет :) В смысле, жить с рок-н-рольным пацаном вряд ли. Так что, наверное, да, не для меня. Хотя кто знает, сложись по-другому жизнь... :)

peterburger
09-25-2010, 12:15 PM
Её обманывали все , кому не лень , а остальные были ей противны :wink1:

говорим стихами? ;)

Serge7
09-25-2010, 06:22 PM
Ну как не для меня... Я их кушать, то есть слушать люблю, а так - нет :) В смысле, жить с рок-н-рольным пацаном вряд ли. Так что, наверное, да, не для меня. Хотя кто знает, сложись по-другому жизнь... :) Вот... Наконец-то призналась в любви к Рок-Н-Роллу.. :)

edik
09-25-2010, 07:32 PM
- тут ещё очень много зависит от личности матершинника/матершинницы.
Когда Апреля выражается, или Белка, или Бегемот, или Свинка - всё звучит органично. Им ни вкус, ни чувство меры не изменяет. (С этим надо родиться, наверное... у меня, например, так никогда не получилось бы.)

Когда разные другие (извини, Эдик... ну извини уже, ё-моё!!!), то звучит блевотно.

Когда выражаются одиозные персонажи, то просто выглядят, как пьяные сапожники: скотски-грубо-тупо.
Как-то так. :кос:

Не надо использовать меня для примера - я не типичен. Я вполне знаком с использованием слов обозначающих женский и мужской половой орган и тп, но я не жил в Русско-язычном обществе после 12-ти лет и они не вошли в мой словесный запас.

Dova
09-25-2010, 07:49 PM
Я не люблю , когда ругаются матом.
Вот просто...ассоциации с пьяницами около ларька.
Хотя позже узнала - "и приличные ругаются..." а ассоциации- остались. :lol:

и сама ругаюсь. И сама себе в этот момент - не нравлюсь.
да-с

zvizda
09-25-2010, 07:55 PM
Я не люблю , когда ругаются матом.
Вот просто...ассоциации с пьяницами около ларька.
Хотя позже узнала - "и приличные ругаются..." а ассоциации- остались. :lol:

и сама ругаюсь. И сама себе в этот момент - не нравлюсь.
да-с

Да лаааадно тебе. В конце концов, чем Бродский хуже тебя... :kiss:

A у ларьков матом не ругались, у ларьков им разговаривали.

Dova
09-25-2010, 07:58 PM
...да хоть Пушкин. )) "наше все "

larsen
09-25-2010, 08:22 PM
Я не люблю , когда ругаются матом.
Вот просто...ассоциации с пьяницами около ларька

и сама ругаюсь. И сама себе в этот момент - не нравлюсь.
да-с

на кого?

Dova
09-25-2010, 08:23 PM
на кого?

на окружающую действительность
vot, недалее, как 5 минут назад был повод ...
но я вам его не скажу :lol:

larsen
09-25-2010, 08:34 PM
на окружающую действительность
вот, недалее, как 5 минут назад был повод ...
но я вам его не скажу[ :lol:]

Форум вдохновляет?)

Dova
09-25-2010, 08:36 PM
Форум вдохновляет?)

"или" :)))

zvizda
09-25-2010, 08:38 PM
Говори, не томи. :)
Впрочем.. лучше не говори. У нас жара, вроде, спадает, пойду прогуляюсь... Но моя репа всегда для тебя открыта (церемонный смайлик)

Маня
09-25-2010, 08:39 PM
Я не люблю , когда ругаются матом.
Вот просто...ассоциации с пьяницами около ларька.
Хотя позже узнала - "и приличные ругаются..." а ассоциации- остались. :lol:

и сама ругаюсь. И сама себе в этот момент - не нравлюсь.
да-с

Не мучайся, Дова. Предназначение мата именно в том, чтобы ругаться и выражать сильные негативные эмоции. В этом его основной терапевтический смысл. Если ты начнешь на нем разговаривать или, пуще того, думать, вот это будет повод для беспокойства :)

Dova
09-25-2010, 08:40 PM
Не мучайся, Дова. Предназначение мата именно в том, чтобы ругаться и выражать сильные негативные эмоции. В этом его основной терапевтический смысл. Если ты начнешь на нем разговаривать или, пуще того, думать, вот это будет повод для беспокойства :)

вы думаете- я больна ? 8O ))

Маня
09-25-2010, 08:46 PM
вы думаете- я больна ? 8O ))

Покажите мне, кто нет :)

Dova
09-25-2010, 09:03 PM
ха :)

...может быть, еще и потому, что не вкладываю в мат какого-то "глубинного смысла" ...обыкновенные сорные слова, грубоватые
Вот чем, скажем , "сволочь", произнесенное с чувством , хуже ?
ничем ...)))


/продолжила мысль/

larsen
09-25-2010, 09:04 PM
Покажите мне, кто нет :)

а Вы чем?

Маня
09-25-2010, 09:05 PM
а Вы чем?

Оооо... (с гордостью) у меня целый букет :)

larsen
09-25-2010, 09:07 PM
Оооо... (с гордостью) у меня целый букет :)

коллеги)))
:priv:

Маня
09-25-2010, 09:07 PM
ха :)

...может быть, еще и потому, что не вкладываю в мат какого-то "глубинного смысла" ...обыкновенные сорные слова, грубоватые
Вот чем, скажем , "сволочь", произнесенное с чувством , хуже ?
ничем ...)))


/продолжила мысль/

Да ничем. Особенно если с чувством так "ссссссволачь". И глаз прищурить.

Dova
09-25-2010, 09:08 PM
Да ничем. Особенно если с чувством так "ссссссволачь". И глаз прищурить.

вот ))
а "тху" ?
если еще в цель попасть .... :rofl:

Serge7
09-25-2010, 09:08 PM
а Вы чем? Ларсен , ты Ругаешься по-Русски ( то бишь, по-Татарски, точнее)? :lol:

larsen
09-25-2010, 09:11 PM
Ларсен , ты Ругаешься по-Русски ( то бишь, по-Татарски, точнее)? [:lol]:

неа,,,
ну я знаю некоторые слова,
особо употребляемые,,,
но, чтоб в монолог вылить - нет((((

Serge7
09-25-2010, 09:12 PM
неа,,,
ну я знаю некоторые слова,
особо употребляемые,,,
но, чтоб в монолог вылить - нет(((( Молодец. Я только по-Английски.. Но со смаком! ) :lol:

Маня
09-25-2010, 09:13 PM
неа,,,
ну я знаю некоторые слова,
особо употребляемые,,,
но, чтоб в монолог вылить - нет((((

В монолог... в монолог чтобы вылить это знаешь каким виртуозом надо быть. Не нам чета :)

Serge7
09-25-2010, 09:18 PM
ха :)

...может быть, еще и потому, что не вкладываю в мат какого-то "глубинного смысла" ...обыкновенные сорные слова, грубоватые
Вот чем, скажем , "сволочь", произнесенное с чувством , хуже ?
ничем ...)))


/продолжила мысль/ Сволочь - Русское словo. От слов - "сволакивать, сволочить", в знач. «сволочённый куда-либо мусор» ))) Эт нормально :lol: :cool:

Dova
09-25-2010, 09:20 PM
Сволочь - Русское слова. От слово - сволакивать.. )) Эт нормально :лол:

оч. хорошо. :lol:

но я это слово ценю не за его ...происхождение )))

larsen
09-25-2010, 09:22 PM
оч. хорошо. :лол:

но я это слово ценю не за его ...происхождение )))

за фольклоёр?

Маня
09-25-2010, 09:24 PM
Сволочь - Русское словo. От слов - "сволакивать, сволочить", в знач. «сволочённый куда-либо мусор» ))) Эт нормально :lol: :cool:

У Ильфа и Петрова: "В жемчужном небе путалось бледное солнце. В травах кричала мелкая птичья сволочь". :)

Dova
09-25-2010, 09:24 PM
за фольклоёр?

за мелодичность :lol:

zvizda
09-25-2010, 09:26 PM
за фольклоёр?

за намерения первичного субьекта (тм)

:qw:

Serge7
09-25-2010, 09:28 PM
У Ильфа и Петрова: "В жемчужном небе путалось бледное солнце. В травах кричала мелкая птичья сволочь". :) Ага.. Класс.. :) Мне ещё нравится: "Ну что, посволочим немного?" ))) :grum: :lol:

Serge7
09-25-2010, 09:36 PM
за мелодичность :lol: Ну да, ну да )) :wink1: Ну его ещё можно не только мелодично, но так протяжно, медленно и с акцентом произносить.. :lol:

Маня
09-25-2010, 09:38 PM
Ага. :wink1: Ну его ещё можно не только мелодично, но так протяжно, медленно и с акцентом произносить.. :lol:

тволатш?

Serge7
09-25-2010, 09:41 PM
тволатш? Я имел ввиду - медленно и с ударением! :)))

Маня
09-25-2010, 09:42 PM
Я имел ввиду - медленно и с ударением! :)))

A-a... вон что :lol:

Чикага
09-25-2010, 09:57 PM
углубились в другую ветвь языка... исссс...следователи))))

Amex1
02-19-2011, 10:43 PM
Это скорее ради лицемерия модераторов и администрации, чем по собственному желанию ;)

Выражаю полнейшую поддержку peterburger-у! :leader:

Я также всецело согласен со следующими его постингами:


Это тема где модераторы дешево и главное - несмешно - самоутверждаются за счет посетителей форума? ;)

Я уже писал, что по определению - участие модератора в модерируемом форуме - неэтично, как минимум? Ну ну ;)

"и эти люди нас учат поведению..."


Я уже сказал. Это официальные сведения услышанные мной на Американском радио. Это доступная всем, кроме тебя информация.

За повторное и постоянное хамство - ты должен быть забанен,
хотя скорее всего модераторы тебя простят, потому как у них такие же двойные правила и такое же отсутствие этики - как и у любых гос.структур.

Только люди глубоко неуверенные в себе, невоспитанные и необразованные позволяют себе хамить другим - от мозгового и полового бессилия.


Не только от страха. Скорее от сознания собственной посредственности и стадности. :)

Заметь, личное хамство, создаваемое и поощряемое модераторами, это всего лишь расписка в собственном убожестве и конформизме. Хамят только те, невоспитанные страдальцы, кому нечего сказать, те, у которых нет и никогда не было своих мыслей. :)

"majority is always wrong" (c) RAH

:34: :34: :34:

За эти постинги peterburger оказался забанен (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4732529&postcount=1123). :-(

(Вспоминается, кстати, история об иске Лужкова к Лимонову... :sfs: )

Замечание: я даже не считаю нужным выражать свой протест Администрации Форума. "...я - не карась-идеалист, чтобы спрашивать у щуки, ведает ли она, что такое добродетель" В. И. Новодворская.

Baba_Yaga
02-19-2011, 11:09 PM
За эти постинги петербургер оказался забанен[/URL]. :-(



Ну, зачем же искажать факты? Нужно для полноты картины привести все постинги нашего герoя, почему в вашем посте вот этот постинг был опущен, например?


А что, мудаком можна абзывацца? Если б я сказал что-то типа: "в модераторы тока мудаков берут"? и "все мудаки идут бла бла " - Это литературно?

Таким образом, наш герой из борца с произволом модераторв превращается сразу в матершинника и нарушителя правил форума.
Повторю вопрос: Почему вышеприведённый пост был опущен в вашем пламенном разоблачении? Жду ответа, в противном случае буду вынужден буду рассмотреть вопрос применения бана к вам за передёргивание фактов и клевету.

Радригес
02-19-2011, 11:11 PM
шо заполитизировали и эту тему?

Kadet
02-19-2011, 11:11 PM
Ну, зачем же искажать факты? Нужно для полноты картины привести все постинги нашего герия, почему в вашем посте вот этот постинг был опущен, например?



А?
А чеп тебе на вопрос Петербургера не ответить? Из цитируемого поста...

Amex1
02-20-2011, 03:23 PM
Ну, зачем же искажать факты? Нужно для полноты картины привести все постинги нашего герoя, почему в вашем посте вот этот постинг был опущен, например?

Этот постинг был ОДИН из нескольких listed (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4732529&postcount=1123). Если бы он был единственным в качестве обоснования "бана", то я бы не отреагировал. Там их, однако, было семь, и не было указано, какой конкретно из них привел к "бану", посему я пришел к заключению, что они все внесли свой РАВНЫЙ вклад, и выразил свою поддержку ряду из них, где не было indecent слов, а всего лишь было высказано мнение, пусть и обидное для модераторов.


Таким образом, наш герой из борца с произволом модераторв превращается сразу в матершинника и нарушителя правил форума.

Матершину я никогда не поддерживал!


Повторю вопрос: Почему вышеприведённый пост был опущен в вашем пламенном разоблачении?

Потому, что этот (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=4586957#post4586957) постинг я не поддерживаю, так как он содержит indecent wording.


Жду ответа, в противном случае буду вынужден буду рассмотреть вопрос применения бана к вам за передёргивание фактов и клевету.

(a) В отличие от некоторых участников, я всегда отвечаю. (Даже тем, кто мне отвратителен.) Особенно если мне задают вопрос о том, почемy я сделал то, что сделал сознательно.

(b) Я уже тысячу раз давал определение понятия "клевета" (libel) в США. Например, здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4728731&postcount=845). Исходя из этого определения, если Вас или кого-либо еще из модераторов (в частности, принявшего решение о "бан"е) в связи с написанным в моем постинге арестуют, уволят с работы, или хотя бы депремируют, вот тогда поговорим и о клевете, и даже об уголовной ответственности за нее. Однако, ежели Вы, наподобие Королевскому Губернатору Провинции Нью-Йорк в 1756 году, сочтете клеветой (seditious libel) не нравящееся Вам мнение, то Вы уже можете "рассмотреть вопрос применения...", не утруждая себя взыманием с "дерзновенного несогласного" каких-либо объяснений. :sfs:

Akela
02-20-2011, 03:44 PM
Изабелла...

Впрочем, как и Кадет...

bdams
02-20-2011, 04:13 PM
Даешь свободу, всем несвободным!!!!!
Да здгавствует революция!:34:

Amex1
02-20-2011, 06:37 PM
Да здгавствует революция!:34:

А вот сие в самом деле наводит на "провокационные измышления"...

Kadet
02-20-2011, 09:55 PM
Изабелла...

Впрочем, как и Кадет...
Я не по мальчикам... тем более - таким... Так что и не мечтай..

Кошка Мурка
02-21-2011, 09:07 PM
"...я - не карась-идеалист, чтобы спрашивать у щуки, ведает ли она, что такое добродетель" В. И. Новодворская. - да ну, кислятина какая-то. Да и той мало.
А где примеры с обширными цитатами из отцов-пилигримов и отцов-основателей?

Где сравнения с действиями кровавой гэбни/нацистов/Путина/Черчилля/Сталина/маленьких зелёненьких человечков (нужное подчеркнуть), ......./....../......../ (нужное вписать)?

Где ссылки на билль о правах, выписки из комментариев к судебным решениям гаагского трибунала, нюрнбергского трибунала и протоколов инквизиции времён охоты на ведьм?
Где, я Вас спрашиваю. :sumo:
Я так не играю. :/

Amex1
02-21-2011, 11:54 PM
- да ну, кислятина какая-то. Да и той мало.
А где примеры с обширными цитатами из отцов-пилигримов и отцов-основателей?

Где сравнения с действиями кровавой гэбни/нацистов/Путина/Черчилля/Сталина/маленьких зелёненьких человечков (нужное подчеркнуть), ......./....../......../ (нужное вписать)?

Где ссылки на билль о правах, выписки из комментариев к судебным решениям гаагского трибунала, нюрнбергского трибунала и протоколов инквизиции времён охоты на ведьм?
Где, я Вас спрашиваю. :sumo:
Я так не играю. :/

"Каждому свое."

Я обхожусь сравнениями, которые считаю в той или иной ситуации адекватными. У Вас может быть иное мнение на этот счет. В отличие от меня, однако, Вы resort to recommendations другим как кому на что отвечать. Just mind your own business, OK?

СТАЛИН
02-22-2011, 08:06 PM
Даешь свободу, всем несвободным!!!!!
Да здгавствует революция!:34:Кто за это платит?))))