PDA

View Full Version : А не погреться ли мне в лучах славы Звизды?



Pages : [1] 2

Ласка
09-19-2010, 05:32 PM
Давно уже подметила тенденцию, что меня не любят в виртуальных мирах. В реале у меня много друзей, меня уважаю на работе, любят родственники и соседи.

В виртуальном же мире, меня любят только те, кто знает меня в реале. При чём 80% моих настоящих друзей не любили меня в вирте, среди них Шмоля, Аква, Ахимас.

Я много думала на эту тему. Mоё поведение, в общем-то, ничем не отличается, мне так кажется. Или просто кажется?

Манюня
09-19-2010, 05:37 PM
что просто кажется
что не отличается, или что не любят

Ласка
09-19-2010, 05:40 PM
что просто кажется
что не отличается, или что не любят

Кажется, что поведение не отличается. То что не любят - я знаю for a fact. За всех, конечно, не отвечаю, но многие не любят.

Манюня
09-19-2010, 05:42 PM
ну тогда на вопрос могут ответить только те кто могут сравнить
поведение в реале и тут
нам то остальным как то трудно тогда участвовать

Cherry29
09-19-2010, 05:48 PM
Давно уже подметила тенденцию, что меня не любят в виртуальных мирах. В реале у меня много друзей, меня уважаю на работе, любят родственники и соседи.

В виртуальном же мире, меня любят только те, кто знает меня в реале. При чём 80% моих настоящих друзей не любили меня в вирте, среди них Шмоля, Аква, Ахимас.

Я много думала на эту тему. Моё поведение, в общем-то, ничем не отличается, мне так кажется. Или просто кажется?

Щя посмотрим
что скажут твои
Шмоля,Аква и Ахимас..:kos:

Ласка
09-19-2010, 05:54 PM
Щя посмотрим
что скажут твои
Шмоля,Аква и Ахимас..:kos:

Мне тоже интересно, что они скажут...можно к ним ещё Бандю приписать.


Вот ты, Черька, меня сразу полюбила:kiss: и Зви тоже, и Чикага, и Адрина, и Беркут, и даже энтот поц, как его, Дантик!:nail:

может не всё так плохо?

Чикага
09-19-2010, 06:25 PM
Мне тоже интересно, что они скажут...можно к ним ещё Бандю приписать.


Вот ты, Черька, меня сразу полюбила:kiss: и Зви тоже, и Чикага, и Адрина, и Беркут, и даже энтот поц, как его, Дантик!:nail:

может не всё так плохо?

а по моему все просто замечательно))))

zvizda
09-19-2010, 06:52 PM
Давно уже подметила тенденцию, что меня не любят в виртуальных мирах. В реале у меня много друзей, меня уважаю на работе, любят родственники и соседи.

В виртуальном же мире, меня любят только те, кто знает меня в реале. При чём 80% моих настоящих друзей не любили меня в вирте, среди них Шмоля, Аква, Ахимас.

Я много думала на эту тему. Mоё поведение, в общем-то, ничем не отличается, мне так кажется. Или просто кажется?

Потому что как персонаж ты явление крайне противоречивое. Помнишь, в "Образ форумчанина" я запостила твой образ (где ты заигрываешь со своей тенью с одиозно длинным носом)? Оот так-то.
В реале поведение твоё ничуть не отличается от виртуального. В реале даже, пожалуй, ты ещё большая язва (с ещё более тонкой душевной организаааааацией :) ), так, что утрируется всё второстепенное, а первостепенное - выкристализовывается. Блин, по слогам писала.:18: :qw:

Кстати, Аква и Ахимас и меня не любили. С Аквой у нас был вооружённый нейтралитет, с Ахимасом как кошка с собакой бились.
Насчёт Шмоли не знаю, не уверена. Но, судя по тому, что меня люто недолюбливала её близкая подруга, могу только догадываться.

Чикага
09-19-2010, 07:03 PM
Потому что как персонаж ты явление крайне противоречивое. Помнишь, в "Образ форумчанина" я запостила твой образ (где ты заигрываешь со своей тенью с одиозно длинным носом)? Оот так-то.
В реале поведение твоё ничуть не отличается от виртуального. В реале даже, пожалуй, ты ещё большая язва (с ещё более тонкой душевной организаааааацией :) ), так, что утрируется всё второстепенное, а первостепенное - выкристализовывается. Блин, по слогам писала.:18: :qw:

Кстати, Аква и Ахимас и меня не любили. С Аквой у нас был вооружённый нейтралитет, с Ахимасом как кошка с собакой бились.
Насчёт Шмоли не знаю, не уверена. Но, судя по тому, что меня люто недолюбливала её близкая подруга, могу только догадываться.

а я думаю в виртуале все по сто раз меняется...

zvizda
09-19-2010, 07:09 PM
"Было бы величайшей ошибкой думать" (В.И. Ленин, ПСС, т. 41, с.55)

Чикага
09-19-2010, 07:16 PM
"Было бы величайшей ошибкой думать" (В.И. Ленин, ПСС, т. 41, с.55)

не авторитет! думать нужно всегда, в перерывах между чувствами))))

Adrina
09-19-2010, 07:21 PM
Мне тоже интересно, что они скажут...можно к ним ещё Бандю приписать.


Вот ты, Черька, меня сразу полюбила:кисс: и Зви тоже, и Чикага, и Адрина, и Беркут, и даже энтот поц, как его, Дантик!:наил:

может не всё так плохо?

Я не совсем сразу. :16:
Но после рекомендации Ахимаса задумалась (не то что он авторитет, но все жe (так на всякий случай добавила, чтоб не зазнался)):)
А совсем полюбила после прочтения некоторых сообщений, с которыми была очень согласная :priv:

zvizda
09-19-2010, 07:30 PM
не авторитет! думать нужно всегда, в перерывах между чувствами))))

Голове верить нельзя. То, что Ленин для Вас не авторитет - всего лишь продукт эпохи.

Чикага
09-19-2010, 07:33 PM
Голове верить нельзя. То, что Ленин для Вас не авторитет - всего лишь продукт эпохи.

каждую часть тела нужно использовать строго по назначению))
\ленин никогда не был авторитетом. я из старых русских.

zvizda
09-19-2010, 07:53 PM
каждую часть тела нужно использовать строго по назначению))
\ленин никогда не был авторитетом. я из старых русских.

Дык, об чём и речь. В голову нужно есть. Всё. Точка. Все остальные прибабахи призваны обеспечить прямое попадание туда пищи. Глаза - чтобы заценить аппетитность форм, уши - чтобы слышать, с какой стороны они падают и какой обладают степенью зрелости, нос - чтобы, значицца, не нае**ли более зоркие соплеменники. Моск, даже если и имеется в наличии, вообще туда попал по чистой случайности. Просто не нашлось более подходящего места. Но мы, поколение за поколением, усиленно над этим работаем! Да-да!

Ласка
09-19-2010, 08:31 PM
Я не совсем сразу. :16:
Но после рекомендации Ахимаса задумалась (не то что он авторитет, но все жe (так на всякий случай добавила, чтоб не зазнался)):)
А совсем полюбила после прочтения некоторых сообщений, с которыми была очень согласная :priv:

Да и Ахимас не сразу, а по рекоммендации Звизды (я там думаю):wink1:

Ласка
09-19-2010, 08:35 PM
В реале поведение твоё ничуть не отличается от виртуального. В реале даже, пожалуй, ты ещё большая язва (с ещё более тонкой душевной организаааааацией :) ), так, что утрируется всё второстепенное, а первостепенное - выкристализовывается. Блин, по слогам писала.:18: :qw:


Я ж и в реале язва, и тем не менее, это не отпугивает людей, а вирте - да. Просто после прочтения твоей темы, я подумала "надо же, у меня всё с точностью да наоборот" :kiss:

Ласка
09-19-2010, 08:42 PM
То, что Ленин для Вас не авторитет - всего лишь продукт эпохи.

Класс, ну как можно не любить Звизду? :rofl:

Кстати, Фаину Раневскую тоже женщины не любили, кроме Ахматовой и ещё парочки любимых.

Cherry29
09-19-2010, 09:20 PM
Мне тоже интересно, что они скажут...можно к ним ещё Бандю приписать.


Вот ты, Черька, меня сразу полюбила:кисс: и Зви тоже, и Чикага, и Адрина, и Беркут, и даже энтот поц, как его, Дантик!:наил:

может не всё так плохо?

Я думаю
не так всё плохо,да..:nail:

p.s. :kiss:

Ласка
09-19-2010, 10:55 PM
ну тогда на вопрос могут ответить только те кто могут сравнить
поведение в реале и тут
нам то остальным как то трудно тогда участвовать

Можно развить тему в общем. Например, отличаeтся ли виртуальное поведение людей от реального. Можно о тебе, например, поговорить. Позволяешь ли ты открыто говорить то, что думаешь в реале, или всё-таки "фильтруешь базар".

Serge7
09-19-2010, 11:01 PM
Можно развить тему в общем. Например, отличаeтся ли виртуальное поведение людей от реального. Можно о тебе, например, поговорить. Позволяешь ли ты открыто говорить то, что думаешь в реале, или всё-таки "фильтруешь базар". Не отличается только у смелых и честных людей.. И там и там, они остаются самими собой.. какие есть.. :wink1: :cool:

Sarochka
09-19-2010, 11:08 PM
Можно развить тему в общем. Например, отличается ли виртуальное поведение людей от реального.

хмм, Милька сказала, что я не ругаюсь матом, хотя...я ругаюсь почти таже, как на форуме

наверное в реале я все-таки немного лучше - скромнее и тише
если хорошая компания, то я веселая и вредная [:teufel:]

не знаю, если я сильно отличаюсь, надо у других спросить
любят ли меня форумские в реале? нууууу, разве что Апрелька )))))))))))))))

Sarochka
09-19-2010, 11:10 PM
Не отличается только у смелых и честных людей.. И там и там, они остаются самими собой.. какие есть.. [:wink1: :cool:]

Сержик, молодец! хорошо сказал! так и есть, правильно! :cool: :34: :)

Чикага
09-19-2010, 11:21 PM
Дык, об чём и речь. В голову нужно есть. Всё. Точка. Все остальные прибабахи призваны обеспечить прямое попадание туда пищи. Глаза - чтобы заценить аппетитность форм, уши - чтобы слышать, с какой стороны они падают и какой обладают степенью зрелости, нос - чтобы, значицца, не нае**ли более зоркие соплеменники. Моск, даже если и имеется в наличии, вообще туда попал по чистой случайности. Просто не нашлось более подходящего места. Но мы, поколение за поколением, усиленно над этим работаем! Да-да!

да.да.да.... я тщательно скрываю его (мозга)наличие... когда жена спрашивает: а откуда у нас вообще деньги? я делаю честные глаза и говорю как на духу: из тумбочки)))))

Чикага
09-19-2010, 11:23 PM
Я ж и в реале язва, и тем не менее, это не отпугивает людей, а вирте - да. Просто после прочтения твоей темы, я подумала "надо же, у меня всё с точностью да наоборот" :kiss:

я тебя сразу вычислил, несмотря на все "фокусы"...))))

Чикага
09-19-2010, 11:24 PM
Не отличается только у смелых и честных людей.. И там и там, они остаются самими собой.. какие есть.. :wink1: :cool:

сергей.., ну не говори обо мне так часто.., я стесняюсь)))))))

Adrina
09-20-2010, 12:11 AM
Можно развить тему в общем. Например, отличается ли виртуальное поведение людей от реального.

Я знаю в реале всего одного человека из форума, спрошу :) Просто я на форуме сравнительно мало пишу, поэтому трудно наверно определить виртуальное поведение.

Шмоль
09-20-2010, 12:18 AM
Давно уже подметила тенденцию, что меня не любят в виртуальных мирах. В реале у меня много друзей, меня уважаю на работе, любят родственники и соседи.

В виртуальном же мире, меня любят только те, кто знает меня в реале. При чём 80% моих настоящих друзей не любили меня в вирте, среди них Шмоля, Аква, Ахимас.

Я много думала на эту тему. Mоё поведение, в общем-то, ничем не отличается, мне так кажется. Или просто кажется?Так и было. :lol:
Ты в вирте вредина, язва и супервуман, а в реале еще и добрая, обаятельная, лояльная, красивая.

Чикага
09-20-2010, 12:28 AM
Так и было. :lol:
Ты в вирте вредина, язва и супервуман, а в реале еще и добрая, обаятельная, лояльная, красивая.

ище это вот последнее утверждение срочно нуждается в подтверждении! ну просто срочно!)))

zvizda
09-20-2010, 04:30 AM
Да и Ахимас не сразу, а по рекоммендации Звизды (я там думаю):wink1:

Подождём Ахимаса? (думать - вредно):wink1:

Cherry29
09-23-2010, 10:19 PM
Кажется, что поведение не отличается. То что не любят - я знаю фор а фацт. За всех, конечно, не отвечаю, но многие не любят.
Ты Ласка
умная женщина..
интеллектуалкА..
рассуждаешь логически.
не сильно напрягаешься
в расшифровке той или иной ситуации..
не путаешь причину и следствие..
людей видишь почти насквозь..
точно знаешь свои достоинства
и недостатки
реалистически смотрит на мир...

мы тя раскусили..
скажи,что не правда?! [:nail:]

Serge7
09-23-2010, 10:25 PM
Ты Ласка
умная женщина..
интеллектуалкА..
рассуждаешь логически.
не сильно напрягается
в расшифровке той или иной ситуации..
не путаешь причину и следствие..
людей видишь почти насквозь..
точно знаешь свои достоинства
и недостатки
реалистически смотрит на мир...

мы тя раскусили..
скажи,что не правда?! :nail: Редкое качество.. :cool:

Cherry29
09-23-2010, 10:26 PM
Редкое качество.. [:cool:]

Почти..:wink:

Чикага
09-23-2010, 10:35 PM
Ты Ласка
умная женщина..
интеллектуалкА..
рассуждаешь логически.
не сильно напрягаешься
в расшифровке той или иной ситуации..
не путаешь причину и следствие..
людей видишь почти насквозь..
точно знаешь свои достоинства
и недостатки
реалистически смотрит на мир...

мы тя раскусили..
скажи,что не правда?! [:nail:]

женщины конечно могут "раскусывать" друг друга.., так смеха ради, но вот мужикам я бы крайне не советовал зубья портить))))

Serge7
09-23-2010, 10:37 PM
женщины конечно могут "раскусывать" друг друга.., так смеха ради, но вот мужикам я бы крайне не советовал зубья портить)))) А кого нам расскусывать? ) Мы такие скромные и прямолинейные.. А они нас движут к прогрессу.. над собой.. Идеально! :) :34:

Cherry29
09-23-2010, 10:38 PM
женщины конечно могут "раскусывать" друг друга.., так смеха ради, но вот мужикам я бы крайне не советовал зубья портить))))

Смотря какой мущЫна..

Чикага
09-23-2010, 10:40 PM
Смотря какой мущЫна..

не спорь с женщиной - сразу целуй))))) (с)я

Serge7
09-23-2010, 10:41 PM
не спорь с женщиной - сразу целуй))))) (с)я Super! :lol: )) :34:

Cherry29
09-23-2010, 10:42 PM
не спорь с женщиной - сразу целуй))))) (с)я

А в глаз?/c/:nail:

Чикага
09-23-2010, 10:44 PM
А в глаз?/c/:nail:

целовать в глаз это очень эрррррротично, несмотря на всякие там предрассудки))))

Cherry29
09-23-2010, 10:49 PM
целовать в глаз это очень эрррррротично, несмотря на всякие там предрассудки))))

:lol::kiss:

Serge7
09-23-2010, 10:54 PM
целовать в глаз это очень эрррррротично, несмотря на всякие там предрассудки)))) )))))) Молодца!! :lol: :34:

zvizda
09-23-2010, 11:20 PM
целовать в глаз это очень эрррррротично, несмотря на всякие там предрассудки))))

А если в третий - то и вовсе полный..катарис. Чакры раскрываются как почки, нервные окончания наливаются весенней свежестью, желваки с новыми силами перемалывают с белых яблонь дым, моск генерирует импульсы, которые звенящими ручейками сбегают по височным впадинам, заполняют грудную ложбинку, сочатся, огибая бёдра, и стекают липкими лужицами, а светящийся в глазных яблоках идиотизм по насыщенности может заигрывать разве что с супер новой... И даже старина артрит ненадолго забывает о своих прямых обязанностях...

Чикага
09-23-2010, 11:21 PM
А если в третий - то и вовсе полный..катарис. Чакры раскрываются как почки, нервные окончания наливаются весенней свежестью, желваки с новыми силами перемалывают с белых яблонь дым, моск генерирует импульсы, которые звенящими ручейками сбегают по височным впадинам, заполняют грудную ложбинку, сочатся, огибая бёдра, и стекают липкими лужицами, а светящийся в глазных яблоках идиотизм по насыщенности может заигрывать разве что с супер новой... И даже старина артрит ненадолго забывает о своих прямых обязанностях...

сексапатолог или?)))))

Ласка
09-23-2010, 11:24 PM
Ты Ласка
умная женщина..
интеллектуалкА..
рассуждаешь логически.
не сильно напрягаешься
в расшифровке той или иной ситуации..
не путаешь причину и следствие..
людей видишь почти насквозь..
точно знаешь свои достоинства
и недостатки
реалистически смотрит на мир...

мы тя раскусили..
скажи,что не правда?! [:nail:]

Всё верно, только у меня нет недостатков:tong:

zvizda
09-23-2010, 11:25 PM
сексапатолог или?)))))

/натягивает перчатки/ Или!

Чикага
09-23-2010, 11:26 PM
Всё верно, только у меня нет недостатков:tong:

но даже если и есть, то ласковые)))))

zvizda
09-23-2010, 11:26 PM
Всё верно, только у меня нет недостатков:tong:

That's my girl!

(??)

Чикага
09-23-2010, 11:27 PM
/натягивает перчатки/ Или!

а перчатки зачем?))

zvizda
09-23-2010, 11:27 PM
но даже если и есть, то ласковые)))))

Чикага? Просто спросить хочу... Are you for real? :)
Ну нельзя быть таким бесконфликтным, нель-зя.

Чикага
09-23-2010, 11:28 PM
That's my girl!

(??)

НО! ши из майн!!!!))))

zvizda
09-23-2010, 11:28 PM
а перчатки зачем?))

Ну так я же ещё не знаю, на что Вы жалуетесь.

Serge7
09-23-2010, 11:28 PM
That's my girl!

(??) Я вас, кстати, часто сравниваю, как подруг... Полные Антиподы... Обалдеть! :lol: :34:
Пс: Наверное, так и должно быть. :wink1: :)

Cherry29
09-23-2010, 11:29 PM
Всё верно, только у меня нет недостатков:тонг:

О,пришла...:17:
а то я чёт соскучилась по тебе..
думаю щяс чё-нибудь напишу..
сразу придёт..:kiss::lol:

Чикага
09-23-2010, 11:29 PM
Чикага? Просто спросить хочу... Are you for real? :)
Ну нельзя быть таким бесконфликтным, нель-зя.

если очень постараться, то можно... я стараюсь))))))
\ну запиши мне обожание в недостатки)))

Ласка
09-23-2010, 11:30 PM
О,пришла...:17:
а то я чёт соскучилась по тебе..
думаю щяс чё-нибудь напишу..
сразу придёт..:kiss::lol:

Ну вот, думать совсем не вредно, если думать обо мне :kiss:

Cherry29
09-23-2010, 11:30 PM
НО! ши из майн!!!!))))

Щя мы её порвём,как шарик..:crz:

Чикага
09-23-2010, 11:31 PM
Ну так я же ещё не знаю, на что Вы жалуетесь.

настоящие мужчины никогда не жалуются. ты чо?)))))

zvizda
09-23-2010, 11:32 PM
Я вас, кстати, часто сравниваю, как подруг... Полные Антиподы... Обалдеть! :lol: :34:
Пс: Наверное, так и должно быть. :wink1: :)

Ласкаaaaaaaaaaaaa, он нас толстыми обозвал. (ябедничает)


Серж, мы не антиподы, разные немного, да, но не антиподы. :)

Чикага
09-23-2010, 11:32 PM
Щя мы её порвём,как шарик..:crz:

нет. мы ее проклонируем)))

Ласка
09-23-2010, 11:33 PM
Чикага? Просто спросить хочу... Are you for real? :)
Ну нельзя быть таким бесконфликтным, нель-зя.

Да, я тоже интересуюсь

Чикага
09-23-2010, 11:34 PM
Да, я тоже интересуюсь

льзя, льзя... и даже полезно для здоровья))))

zvizda
09-23-2010, 11:34 PM
настоящие мужчины никогда не жалуются. ты чо?)))))

Да я в курсе, настоящие мужчины никогда не жалуются, не разбрасывают носки, не забывают о важных датах, и не существуют. :)


Ничто человеческое мужчинам не чуждо.

Serge7
09-23-2010, 11:34 PM
Ласкаaaaaaaaaaaaa, он нас толстыми обозвал. (ябедничает)


Серж, мы не антиподы, разные немного, да, но не антиподы. :) Ты никогда не говоришь, так прямо, как Ласка.. This is number One! ))) :lol: :34:

Cherry29
09-23-2010, 11:34 PM
нет. мы ее проклонируем)))

Не-еe..
так не интересно..
я так не играю..:nail:

Ласка
09-23-2010, 11:35 PM
Ласкаaaaaaaaaaaaa, он нас толстыми обозвал. (ябедничает)


Серж, мы не антиподы, разные немного, да, но не антиподы. :)

айпод - знаю, а антипод - это что?

Ласка
09-23-2010, 11:36 PM
льзя, льзя... и даже полезно для здоровья))))

Чикага, будь моим мужем

Serge7
09-23-2010, 11:36 PM
айпод - знаю, а антипод - это что?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B4 :lol:

Чикага
09-23-2010, 11:37 PM
Да я в курсе, настоящие мужчины никогда не жалуются, не разбрасывают носки, не забывают о важных датах, и не существуют. :)


Ничто человеческое мужчинам не чуждо.

это про кого то не про нас)))))

Чикага
09-23-2010, 11:37 PM
Чикага, будь моим мужем

на форуме или в реале?))))

Ласка
09-23-2010, 11:37 PM
Ты никогда не говоришь, так прямо, как Ласка.. This is number One! ))) :lol: :34:

зато как молчит!

Ласка
09-23-2010, 11:38 PM
на форуме или в реале?))))

я пока не разобралась или ты for real

Чикага
09-23-2010, 11:39 PM
Ты никогда не говоришь, так прямо, как Ласка.. This is number One! ))) :lol: :34:

только не говорите что это я седьмого инфицировал)))))))))))

Чикага
09-23-2010, 11:40 PM
я пока не разобралась или ты for real

ну давай как-нибудь определись))))
\я там выше про настоящих так много наговорил.....))))

Ласка
09-23-2010, 11:41 PM
Щя мы её порвём,как шарик..:crz:

а надуть меня не хотите?

zvizda
09-23-2010, 11:41 PM
Ты никогда не говоришь, так прямо, как Ласка.. This is number One! ))) :lol: :34:

Более того, так прямо я даже не думаю. :)

zvizda
09-23-2010, 11:42 PM
айпод - знаю, а антипод - это что?

это то же, что и айпод, только наоборот

Cherry29
09-23-2010, 11:42 PM
а надуть меня не хотите?

Не..
вдруг ты лопнешь..
обревусь потом../c/:rolleyes:

zvizda
09-23-2010, 11:42 PM
это про кого то не про нас)))))

"все так говорят"

Ласка
09-23-2010, 11:43 PM
ну давай как-нибудь определись))))
\я там выше про настоящих так много наговорил.....))))

я так и не поняла, ты согласен или нет?

Акватрель
09-23-2010, 11:43 PM
Потому что как персонаж ты явление крайне противоречивое. Помнишь, в "Образ форумчанина" я запостила твой образ (где ты заигрываешь со своей тенью с одиозно длинным носом)? Оот так-то.
В реале поведение твоё ничуть не отличается от виртуального. В реале даже, пожалуй, ты ещё большая язва (с ещё более тонкой душевной организаааааацией :) ), так, что утрируется всё второстепенное, а первостепенное - выкристализовывается. Блин, по слогам писала.:18: :qw:

Кстати, Аква и Ахимас и меня не любили. С Аквой у нас был вооружённый нейтралитет, с Ахимасом как кошка с собакой бились.
Насчёт Шмоли не знаю, не уверена. Но, судя по тому, что меня люто недолюбливала её близкая подруга, могу только догадываться.

Это факт.. плавно переходящий в страстную любовь... :shura: :kiss:

Serge7
09-23-2010, 11:44 PM
Более того, так прямо я даже не думаю. :) Так этож замечательно, Девочки! :cool:

Чикага
09-23-2010, 11:44 PM
я так и не поняла, ты согласен или нет?

конечно согласен. абчемвопрос!)))

Ласка
09-23-2010, 11:44 PM
Не..
вдруг ты лопнешь..
обревусь потом../c/:rolleyes:

ну ты так, не сильно меня надувай, чтоб я полетала чуть-чуть и сдулась обратно:27:

Акватрель
09-23-2010, 11:45 PM
Давно уже подметила тенденцию, что меня не любят в виртуальных мирах. В реале у меня много друзей, меня уважаю на работе, любят родственники и соседи.

В виртуальном же мире, меня любят только те, кто знает меня в реале. При чём 80% моих настоящих друзей не любили меня в вирте, среди них Шмоля, Аква, Ахимас.

Я много думала на эту тему. Mоё поведение, в общем-то, ничем не отличается, мне так кажется. Или просто кажется?

Я тебя очень быстро раскусила):leader::teufel::sfs::kiss:

zvizda
09-23-2010, 11:45 PM
я так и не поняла, ты согласен или нет?

/голосом Чикаги/ согласен, согласен, ласково так согласен, почти незаметно, только не говорите, что я этого не говорил))))

Чикага
09-23-2010, 11:45 PM
Это факт.. плавно переходящий в страстную любовь... :shura: :kiss:

сегодня ночь любви))))))

Ласка
09-23-2010, 11:45 PM
это то же, что и айпод, только наоборот

Apple rules!

zvizda
09-23-2010, 11:46 PM
ну ты так, не сильно меня надувай, чтоб я полетала чуть-чуть и сдулась обратно:27:

а мы тебя чпокнем

Ласка
09-23-2010, 11:46 PM
Я тебя очень быстро раскусила):leader::teufel::sfs::kiss:

А я тебя вообще всегда сразу обожала)

Чикага
09-23-2010, 11:47 PM
а мы тебя чпокнем

так! чпокать это теперь моя перрогатива!)))
\кстате

zvizda
09-23-2010, 11:48 PM
так! чпокать это теперь моя перрогатива!)))
\кстате

Извини, Чикага, мы уже выяснили, что настоящие мужчины не чпокают.

Чикага
09-23-2010, 11:48 PM
/голосом Чикаги/ согласен, согласен, ласково так согласен, почти незаметно, только не говорите, что я этого не говорил))))

ну что ты скажешь что вот во всех этих любвях вокруг - то же я виноват?))))

Cherry29
09-23-2010, 11:48 PM
ну ты так, не сильно меня надувай, чтоб я полетала чуть-чуть и сдулась обратно:27:

В порЫве страсти-то?
ну,не знаю..
получиЦа ли...:rolleyes:

Чикага
09-23-2010, 11:49 PM
Извини, Чикага, мы уже выяснили, что настоящие мужчины не чпокают.

это по твоему словарю, а помоей энцикловедии - только тем и занимаются)))

Ласка
09-23-2010, 11:50 PM
В порЫве страсти-то?
ну,не знаю..
получиЦа ли...:rolleyes:

получица-получица, не сцы:poz:

Чикага
09-23-2010, 11:52 PM
получица-получица, не сцы:poz:

ты, ета... веревочку на всякий случай к ножушке привяжи))))

zvizda
09-23-2010, 11:53 PM
ну что ты скажешь что вот во всех этих любвях вокруг - то же я виноват?))))

В каких любовях? :shock:

Акватрель
09-23-2010, 11:53 PM
:grum:
а мы тебя чпокнем

http://www.youtube.com/watch?v=czodadrLqsg

Serge7
09-23-2010, 11:54 PM
А я тебя вообще всегда сразу обожала) Я Акву, на ваших Фрисковских форумах, ещё лет семь назад читал.. )) :) Уважаю! :cool: :34:

Чикага
09-23-2010, 11:56 PM
В каких любовях? :shock:

эт какая ты однако. в любви вон все признаются налево, направо и к тебе в том числе...

Милька
09-23-2010, 11:57 PM
это что
тема
Как Я Люблю Ласку?

Ласка
09-23-2010, 11:58 PM
Я Акву, на ваших Фрисковских форумах, ещё лет семь назад читал.. )) :) Уважаю! :cool: :34:

а сам писал там?

Чикага
09-23-2010, 11:58 PM
это что
тема
Как Я Люблю Ласку?

нет. тут все друг другу признаются квадратно гнездовым. присоединяйся))))

Serge7
09-23-2010, 11:59 PM
это что
тема
Как Я Люблю Ласку? Миль, наверное продолжение вечной темы.. " А теперь немножко о моих друзьях.." :) :34:

Ласка
09-24-2010, 12:00 AM
это что
тема
Как Я Люблю Ласку?

Да. я решила расставить все точки над И.

Serge7
09-24-2010, 12:01 AM
а сам писал там? Нет.. никогда.. )) Только читал. :wink1: Это единственный форум, где я пишу ( за исключением технических, по-специальности)

Милька
09-24-2010, 12:03 AM
Да. я решила расставить все точки над И.

смелая какая а?
я б не решилась

Ласка
09-24-2010, 12:04 AM
Нет.. никогда.. )) Только читал. :wink1:

Уважаю, я б так не смогла

Чикага
09-24-2010, 12:04 AM
смелая какая а?
я б не решилась

а чо так? там же ни одной точки нету (И)))))))

Ласка
09-24-2010, 12:06 AM
смелая какая а?
я б не решилась

Чикага тоже не решился, поэтому расставляет точки над "ё"

Serge7
09-24-2010, 12:06 AM
Уважаю, я б так не смогла Thank you. :) Ну у меня подружки и друзья были тогда из Фриско.. Кстати, Американцы.. Вот они меня туда к вам и завели... )) :lol: :34:

Чикага
09-24-2010, 12:07 AM
Чикага тоже не решился, поэтому расставляет точки над "ё"

дарлинг. я расставляю там где они есть)))))

Cherry29
09-24-2010, 12:08 AM
получица-получица, не сцы:поз:

Даже не буду спрашЫвать
что такое не сцы..
пошласть какая-нибудь..
сто процентов..:rolleyes:

Ласка
09-24-2010, 12:08 AM
дарлинг. я расставляю там где они есть)))))

busy bee)

Милька
09-24-2010, 12:08 AM
а чо так? там же ни одной точки нету (И)))))))

есть в старорусскам
/занудна/
вот так вот.

Чикага
09-24-2010, 12:10 AM
есть в старорусскам
/занудна/
вот так вот.

да я даже не против что б она и в современном расставляла)))
всем спокойной ночи и сладких снов!)))

Ласка
09-24-2010, 12:11 AM
Даже не буду спрашЫвать
что такое не сцы..
пошласть какая-нибудь..
сто процентов..:rolleyes:

не сцы - это значит не путай Божий дар с яишницей:wink1:

Ласка
09-24-2010, 12:12 AM
да я даже не против что б она и в современном расставляла)))
всем спокойной ночи и сладких снов!)))

а смайли фейсис можна? вот так --> Й

Ахимас
09-24-2010, 12:13 AM
Давно уже подметила тенденцию, что меня не любят в виртуальных мирах. В реале у меня много друзей, меня уважаю на работе, любят родственники и соседи.

В виртуальном же мире, меня любят только те, кто знает меня в реале. При чём 80% моих настоящих друзей не любили меня в вирте, среди них Шмоля, Аква, Ахимас.

Я много думала на эту тему. Mоё поведение, в общем-то, ничем не отличается, мне так кажется. Или просто кажется?

Кажется (имхо). По поведению на форуме, недалёкая баба, причем с какой то ущербоностью.

В жизни, красивая, хваткая, умная и "в доску своя".

Serge7
09-24-2010, 12:14 AM
не сцы - это значит не путай Божий дар с яишницей:wink1: Тут надо бы полегче.. Выражение - грубое. Не в обиду, Ласка.. :wink1:

zvizda
09-24-2010, 12:14 AM
эт какая ты однако. в любви вон все признаются налево, направо и к тебе в том числе...

Меня нельзя любить. Кo мне можно только неадекватно относиться. :qw: И всё мне прощать. Всё-всё-всё.

Ахимас
09-24-2010, 12:15 AM
Щя посмотрим
что скажут твои
Шмоля,Аква и Ахимас..:kos:

(улыбнулся) Ласка, друг. Много лет.

Serge7
09-24-2010, 12:16 AM
Меня нельзя любить. Кo мне можно только неадекватно относиться. :qw: И всё мне прощать. Всё-всё-всё. Так и делаем! :cool: :34:

zvizda
09-24-2010, 12:16 AM
Тут надо бы полегче.. Выражение - грубое. Не в обиду, Ласка.. :wink1:

Несколькими ппостами вышее, ты восхищался этой её особенностью :) Вот как, как после этого верить мущинам? :18:

Ахимас
09-24-2010, 12:19 AM
Кстати, Аква и Ахимас и меня не любили. С Аквой у нас был вооружённый нейтралитет, с Ахимасом как кошка с собакой бились.


(со стоном "млин "опять икра") Зви! Ну как в анекдоте, бля, а!

- Серёга....ну чего ты меня ко всем ревнуешь?
- .........СУКА!.........ТЫ ОПЯТЬ НАЗВАЛА МЕНЯ "СЕРЁГОЙ"

Ты БИЛАСЬ не со мной! Вернее "как кошка с собакой" ты билась не со мной! Со мной ты билась, как "кошка с кошкой".....в Весеннюю пору!

zvizda
09-24-2010, 12:20 AM
Так и делаем! :cool: :34:

/удивлённо приподняла одну бровь/

Serge7
09-24-2010, 12:20 AM
Несколькими ппостами вышее, ты восхищался этой её особенностью :) Вот как, как после этого верить мущинам? :18: Я Ласку не знаю.. Услышал от неё в первый раз.. Это - Бравада! Женщине- простительно.. От Мужиков такое-же - нанавижу!

Ахимас
09-24-2010, 12:20 AM
Я не совсем сразу. :16:
Но после рекомендации Ахимаса задумалась (не то что он авторитет, но все жe (так на всякий случай добавила, чтоб не зазнался)):)


oh hon, i like you too :)

zvizda
09-24-2010, 12:21 AM
(со стоном "млин "опять икра") Зви! Ну как в анекдоте, бля, а!

- Серёга....ну чего ты меня ко всем ревнуешь?
- .........СУКА!.........ТЫ ОПЯТЬ НАЗВАЛА МЕНЯ "СЕРЁГОЙ"

Ты БИЛАСЬ не со мной! Вернее "как кошка с собакой" ты билась не со мной! Со мной ты билась, как "кошка с кошкой".....в Весеннюю пору!

Хотела бы я посмотреть на ту кошку, котроая назвала бы меня куклой. ))

Cherry29
09-24-2010, 12:23 AM
(со стоном "млин "опять икра") Зви! Ну как в анекдоте, бля, а!

- Серёга....ну чего ты меня ко всем ревнуешь?
- .........СУКА!.........ТЫ ОПЯТЬ НАЗВАЛА МЕНЯ "СЕРЁГОЙ"

Ты БИЛАСЬ не со мной! Вернее "как кошка с собакой" ты билась не со мной! Со мной ты билась, как "кошка с кошкой".....в Весеннюю пору!

РассказЫвай,рассказЫвай..
а фотки будут?:kos:

Ахимас
09-24-2010, 12:25 AM
РассказЫвай,рассказЫвай..
а фотки будут?:kos:

Зви, а фотки есть?

Ахимас
09-24-2010, 12:26 AM
Да и Ахимас не сразу, а по рекоммендации Звизды (я там думаю):wink1:

:) наверняка

Serge7
09-24-2010, 12:27 AM
/удивлённо приподняла одну бровь/ А что тут такого, Зви? С удовольствием читаешь, с удовольствием споришь, с удовольствием прощаешь.. )) Обычное дело с Автором, которого любишь... внимательно читать... :34:

Ахимас
09-24-2010, 12:28 AM
Так и было. :lol:
Ты в вирте вредина, язва и супервуман, а в реале еще и добрая, обаятельная, лояльная, красивая.

(кивнул) тажа хуйня

Ахимас
09-24-2010, 12:29 AM
Подождём Ахимаса? (думать - вредно):wink1:

(напевает) в небе ангелы беду не заметили...

Cherry29
09-24-2010, 12:29 AM
Кажется (имхо). По поведению на форуме, недалёкая баба, причем с какой то ущербоностью.

В жизни, красивая, хваткая, умная и "в доску своя".

Ты не знаешь,почему она такая разная?:rolleyes:

Ахимас
09-24-2010, 12:34 AM
Ты не знаешь,почему она такая разная?:rolleyes:

потому что многогранная

zvizda
09-24-2010, 12:37 AM
Зви, а фотки есть?

да, но нет(ц) :)

Кстати, у тебя сохранились фоты с ДБ?
Далёкая осень 2005-го.. Столько всего изменилось и ничего не изменилось... (сентиментальный смайлик)

zvizda
09-24-2010, 12:37 AM
потому что многогранная

:10:

Cherry29
09-24-2010, 12:39 AM
Зви, а фотки есть?

ОбнажённЫе,плиз:lol:

Ахимас
09-24-2010, 12:45 AM
да, но нет(ц) :)

Кстати, у тебя сохранились фоты с ДБ?
Далёкая осень 2005-го.. Столько всего изменилось и ничего не изменилось... (сентиментальный смайлик)

Нет. Для меня та Осень плавно перейдёт в мёртвую Зиму. И заберёт с собой многое. И в том числе, близкое. Вот как те фотки :)

Ласка
09-24-2010, 12:52 AM
Кажется (имхо). По поведению на форуме, недалёкая баба, причем с какой то ущербоностью.

В жизни, красивая, хваткая, умная и "в доску своя".

Ты меня просто читать не умеешь :)

Ласка
09-24-2010, 12:53 AM
Несколькими ппостами вышее, ты восхищался этой её особенностью :) Вот как, как после этого верить мущинам? :18:

Я ужасно груба, не так ли, Зви? :)

Ласка
09-24-2010, 12:54 AM
(улыбнулся) Ласка --друг. Много лет.

Раз в 3 года :)

Serge7
09-24-2010, 12:55 AM
Я ужасно груба, не так ли, Зви? :) Бравадная, это не страшно.. С возврастом проходит../ ничего, что я ответил за Зви?))/ :34:

Ласка
09-24-2010, 12:56 AM
Ты не знаешь,почему она такая разная?:rolleyes:

чтоб тебе не скучно было :kiss:

Ахимас
09-24-2010, 12:56 AM
Ты меня просто читать не умеешь :)

У меня зрение плохое. Мне надо "на ощупь"

Ахимас
09-24-2010, 12:57 AM
Раз в 3 года :)

Почти как Олимпийские Игры :)

Cherry29
09-24-2010, 01:04 AM
Раз в 3 года :)

Это хорошо..
чаще и не надо:nail:

Милька
09-24-2010, 01:09 AM
вот мне скажите лучше
я мышек помыла
они пахли
щас чистятся
они у меня не заболеют?
может хит включить?

aprilneverends
09-24-2010, 01:20 AM
(не заболеют)

zvizda
09-24-2010, 01:31 AM
(какие люди)

zvizda
09-24-2010, 01:39 AM
Нет. Для меня та Осень плавно перейдёт в мёртвую Зиму. И заберёт с собой многое. И в том числе, близкое. Вот как те фотки :)

:) У меня, кстати, есть теория на этом счёт. Но я вам её не озвучу. Ну, пока.
И те фоты у меня тоже есть, на каком-то из старых, неработающих лаптопов. Надо б хард-драйв ридером во фрайзе озaботиться...

zvizda
09-24-2010, 01:41 AM
Я ужасно груба, не так ли, Зви? :)

Нет, не так.
Ты..скажем, порывистая. (Уф, пронесло)

Ласка
09-24-2010, 01:47 AM
Нет, не так.
Ты..скажем, порывистая. (Уф, пронесло)

и как это я с таким счастьем и на свободе (ц):sfs:

Ласка
09-24-2010, 01:48 AM
(какие люди)

(какие мыши) :)

zvizda
09-24-2010, 02:03 AM
и как это я с таким счастьем и на свободе (ц):sfs:

Не каркай. :)

Cherry29
09-24-2010, 08:42 AM
и как это я с таким счастьем и на свободе (ц):сфс:

Как тебя звизда любит
я читаю
и порАжаюсь прям..:kos:

Акватрель
09-24-2010, 09:53 AM
Как тебя звизда любит
я читаю
и порАжаюсь прям..:kos:

Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой..

peterburger
09-24-2010, 12:06 PM
Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой..

если на оле - то можно.

Шмоль
09-24-2010, 12:14 PM
если на оле - то можно.на мне чтоли? :teufel:

peterburger
09-24-2010, 01:24 PM
на мне чтоли? :teufel:

это идея! :))

Ласка
09-24-2010, 01:33 PM
Как тебя звизда любит
я читаю
и порАжаюсь прям..:kos:

Ахха, а я к ней неадекватно отношусь и всё-всё-всё прощаю (ц) :)

Cherry29
09-24-2010, 02:52 PM
Ахха, а я к ней неадекватно отношусь и всё-всё-всё прощаю (ц) :)

Вот этА любовь...
вот это я понимаю..:nail:

Ласка
09-24-2010, 03:42 PM
Вот этА любовь...
вот это я понимаю..:nail:

и главное - взаимная.

ты ревнуешь? :dev:

Cherry29
09-24-2010, 08:15 PM
и главное - взаимная.

ты ревнуешь? [:dev:]

Вот щяз бы сказать-да!
но -нет)

Ласка
09-24-2010, 08:18 PM
Вот щяз бы сказать-да!
но -нет)

Так я ж тебя за то и люблю, что ты душой кривить не умеешь)

Cherry29
09-24-2010, 08:22 PM
Так я ж тебя за то и люблю, что ты душой кривить не умеешь)

Кривить душой
я правда не умею..[:nail:]

люби меня,люби
меня нельзя не любить:17:

Чикага
09-24-2010, 11:20 PM
может хватит о ЖЖ любви?... давайте разнообразим ЖМ))))

Serge7
09-24-2010, 11:24 PM
:) У меня, кстати, есть теория на этом счёт. Но я вам её не озвучу. Ну, пока.
И те фоты у меня тоже есть, на каком-то из старых, неработающих лаптопов. Надо б хард-драйв ридером во фрайзе озaботиться... Теория, только одна.. Никогда не балуй своих Друзей.. Никогда не балуй свою Любимую.. Никогда не балуй своих Детей..Никогда не балуй Себя.. Это из Библии, Зви. Правда, в моей интерпритации.. :lol: :34:

Милька
09-24-2010, 11:30 PM
Теория, только одна.. Никогда не балуй своих Друзей.. Никогда не балуй свою Любимую.. Никогда не балуй своих Детей..Никогда не балуй Себя.. Это из Библии, Зви. Правда, в моей интерпритации.. :lol: :34:

кошмар какой. живу по притовоположным принципам.

Чикага
09-24-2010, 11:33 PM
кошмар какой. живу по притовоположным принципам.

зато живешь, а сергей следует))))

Serge7
09-24-2010, 11:36 PM
кошмар какой. живу по притовоположным принципам. Это не в материльном плане сказано, МИль.. Это в моральном плане прежде всего.. У нас грешная земля, увы Миль... Христос взял всю вину на себя, за наши деяния, за нас всех, но это не значит, что ответственность каждой индивидуальности перед Библией, снята навсегда.. Ты понимаешь о чём я, да? :34:

Чикага
09-24-2010, 11:39 PM
Это не в материльном плане сказано, МИль.. Это в моральном плане прежде всего.. У нас грешная земля, увы Миль... Христос взял всю вину на себя, за наши деяния, за нас всех, но это не значит, что ответственность каждой индивидуальности перед Библией, снята навсегда.. Ты понимаешь о чём я, да? :34:

так вроде было сказано "возлюби", а у тебя всех жеских рукавицах надо держать. или как?

Serge7
09-24-2010, 11:42 PM
так вроде было сказано "возлюби", а у тебя всех жеских рукавицах надо держать. или как? Ну да в "жёстких рукавицах".. Так лично я читаю.. Твоё восприятие Библии может быть другое.. No Problem!

Милька
09-24-2010, 11:42 PM
Это не в материльном плане сказано, МИль.. Это в моральном плане прежде всего.. У нас грешная земля, увы Миль... Христос взял всю вину на себя, за наши деяния, за нас всех, но это не значит, что ответственность каждой индивидуальности перед Библией, снята навсегда.. Ты понимаешь о чём я, да? :34:

нет не понимаю. я не верю в Бога.

Чикага
09-24-2010, 11:44 PM
Ну да в "жёстких рукавицах".. Так лично я читаю.. Твоё восприятие Библии может быть другое.. No Problem!

у меня да... красота и любовь спасают и большой мир и мой маленький....

Serge7
09-24-2010, 11:44 PM
нет не понимаю. я не верю в Бога. То есть никогда не было "Ивентс", когда он здорово помог тебе в твоей жизни... Странно...

Serge7
09-24-2010, 11:48 PM
у меня да... красота и любовь спасают и большой мир и мой маленький.... Нет.. У меня в первую очередь, следование основным правилам Библии... Остальное? Менее существенно..

Чикага
09-24-2010, 11:58 PM
Нет.. У меня в первую очередь, следование основным правилам Библии... Остальное? Менее существенно..

я не настаиваю, но думаю - человек должен учиться и читать как можно больше, включая библию, до 33-35, но потом резко должен это дело остановить и дальше жить тем умом\мировоззрением что сформировал. иначе человече просто заблудится в сомнениях...

Serge7
09-25-2010, 12:02 AM
я не настаиваю, но думаю - человек должен учиться и читать как можно больше, включая библию, до 33-35, но потом резко должен это дело остановить и дальше жить тем умом\мировоззрением что сформировал. иначе человече просто заблудится в сомнениях...
Чикага, я не знаю, какую цель Вы преследуете, интерпретируя Библию на свой лад .. Но, в любом случае Вы интересуетесь этим.. и это похвально, безусловно! :34:

Чикага
09-25-2010, 12:08 AM
Чикага, я не знаю, какую цель Вы преследуете, интерпретируя Библию на свой лад .. Но, в любом случае Вы интересуетесь этим.. и это похвально, безусловно! :34:

я вообще то не интерпретировал... бу да ладно, закрыли.

zvizda
09-25-2010, 12:09 AM
может хватит о ЖЖ любви?... давайте разнообразим ЖМ))))

любим, чтём
светлую память в том числе

а ещё бывает любовь к партии
и вот теперь слайды(ц)

Чикага
09-25-2010, 12:11 AM
любим, чтём
светлую память в том числе

а ещё бывает любовь к партии
и вот теперь слайды(ц)

грустно.....

zvizda
09-25-2010, 12:13 AM
Теория, только одна.. Никогда не балуй своих Друзей.. Никогда не балуй свою Любимую.. Никогда не балуй своих Детей..Никогда не балуй Себя.. Это из Библии, Зви. Правда, в моей интерпритации.. :lol: :34:


Господь долго надо мной не трудился, существо я примитивное, как только слышу не, сразу принимаю охотничью стойку.

zvizda
09-25-2010, 12:14 AM
грустно.....

нормально :) life

Serge7
09-25-2010, 12:14 AM
я вообще то не интерпретировал... бу да ладно, закрыли. Как это закрыли? У Вас своя интерпритация Библии.. это всегда интересно.. Расскажите, пожалуста.. :cool: :34:

Cherry29
09-25-2010, 12:16 AM
может хватит о ЖЖ любви?... давайте разнообразим ЖМ))))

Давайте..
ЖМ это самое-то..)

Чикага
09-25-2010, 12:31 AM
Давайте..
ЖМ это самое-то..)

lady is first))))

Serge7
09-25-2010, 12:37 AM
Господь долго надо мной не трудился, существо я примитивное, как только слышу не, сразу принимаю охотничью стойку. Как только слышишь Его, сразу понимаешь.. Прекрасно! :cool: :) )

Милька
09-25-2010, 12:39 AM
lady is first))))

опять белый танец? ну емае

Чикага
09-25-2010, 12:40 AM
опять белый танец? ну емае

все для вас родные-дорогие)))))

zvizda
09-25-2010, 12:42 AM
белый танец

http://cache.photosight.ru/img/f/2c8/3812013_large.jpg

Чикага
09-25-2010, 12:43 AM
белый танец

красиво)))))

Милька
09-25-2010, 12:46 AM
после последней фотки в ню. началась депрессия
даже минуту уже идет.
(я выпила три бокала вина ..на всяк случай)
короче молодость и юность ушла. вот так вот как то неожиданно встречаешь за компом зрелость.
ужас.
грустно.
уже оглядываешься назад, чтоб совершить сумабродство
что ранее никогда за собой не замечалось.
что то пока кайф в зрелости на нахожу. плюсы какие?

Serge7
09-25-2010, 12:48 AM
белый танец

Is it you, Zvi? Up there? :)

http://www.thearchnemesis.com/images/Death%20Star%20in%20San%20Francisco.jpg

zvizda
09-25-2010, 12:52 AM
родные пенаты, хе-хе
так что в некотором смысле да

Чикага
09-25-2010, 12:52 AM
после последней фотки в ню. началась депрессия
даже минуту уже идет.
(я выпила три бокала вина ..на всяк случай)
короче молодость и юность ушла. вот так вот как то неожиданно встречаешь за компом зрелость.
ужас.
грустно.
уже оглядываешься назад, чтоб совершить сумабродство
что ранее никогда за собой не замечалось.
что то пока кайф в зрелости на нахожу. плюсы какие?

зря ты это. каждый возраст имеет свои прелести. тело это еще далеко не все, ну разве только для тех кто ищет только тело, а оне тебе надо?

Чикага
09-25-2010, 12:53 AM
родные пенаты, хе-хе
так что в некотором смысле да

это не стенфорд ли? (на земле)

Милька
09-25-2010, 12:57 AM
зря ты это. каждый возраст имеет свои прелести. тело это еще далеко не все, ну разве только для тех кто ищет только тело, а оне тебе надо?

пойду разбужу мужа.
все про себя узнаю.
:8:


(кстати..вчера выяснила, что он бегло говорит по испански. спросила, почему он в постеле со мной не говорит по испански? он долго смеялся. вот сволочь правда?)

Чикага
09-25-2010, 01:03 AM
пойду разбужу мужа.
все про себя узнаю.
:8:


(кстати..вчера выяснила, что он бегло говорит по испански. спросила, почему он в постеле со мной не говорит по испански? он долго смеялся. вот сволочь правда?)

у тебя вака - коробка с сюрпризами)))

Ласка
09-25-2010, 11:31 AM
меня нельзя не любить:17:

Боюсь-боюсь)

Alter Ego
09-25-2010, 11:42 AM
Пришёл греться

Cherry29
09-25-2010, 01:14 PM
[lady is first))))]

НачинаеЦа...
что за мущЫны пошли..:rolleyes:

Cherry29
09-25-2010, 01:16 PM
Боюсь-боюсь)

Бойся-бойся..:nail:

тебя побЪют палкаме
и ты полюбишь меня
кaaак миленькая..:17:

Cherry29
09-25-2010, 01:18 PM
Пришёл греться

Ну здрасти..
это мы об мущЫн греемся..
особенно зимой..
залезiшь под одеяло
обнимiшь горячее
любимое тело..
ммм,хорошо,тепло :17:

Alter Ego
09-25-2010, 01:26 PM
Ну здрасти..

Привет, кареглазая!

Ласка
09-25-2010, 02:16 PM
Ну здрасти..
это мы об мущЫн греемся..
особенно зимой..
залезiшь под одеяло
обнимiшь горячее
любимое тело..
ммм,хорошо,тепло :17:

черька расставляет точки над i, к чему бы это?

Ласка
09-25-2010, 02:19 PM
Бойся-бойся..:nail:

тебя побЪют палкаме
и ты полюбишь меня
кaaак миленькая..:17:

а камнями меня не закидают?:umn:

Чикага
09-25-2010, 03:01 PM
а камнями меня не закидают?:umn:

да я уже тут два дня кидаюсь, а вы все влюбляетесь не в тех.....)))))))

Ласка
09-25-2010, 05:29 PM
да я уже тут два дня кидаюсь, а вы все влюбляетесь не в тех.....)))))))

мы на кидалово не ведёмся:nail:

Чикага
09-25-2010, 05:58 PM
мы на кидалово не ведёмся:nail:

так я ж конфетками кидаюсь))))

Cherry29
09-25-2010, 06:48 PM
черька расставляет точки над и, к чему бы это?

Расставляю,да?
и правда,
к чему-бЫ это..:hmm:

Ватрушка
09-25-2010, 06:48 PM
так я ж конфетками кидаюсь))))
а сладкое способствует развитию раковых клеток:rolleyes:

Cherry29
09-25-2010, 06:49 PM
а камнями меня не закидают?:умн:

Нет,не звери же..:nail:

Cherry29
09-25-2010, 06:51 PM
так я ж конфетками кидаюсь))))

Кидайся своими фоткAми../подсказЫваю/:shura:

Чикага
09-25-2010, 07:09 PM
Кидайся своими фоткAми../подсказЫваю/:shura:

Кидайся своими фоткAми../подсказЫваю/

Cherry29
09-25-2010, 07:12 PM
Кидайся своими фоткАми../подсказЫваю/

ПовтарюшкА-хрюшкА:crz:

Чикага
09-25-2010, 07:16 PM
ПовтарюшкА-хрюшкА:crz:

есть такое)))

Cherry29
09-25-2010, 08:12 PM
есть такое)))

У меня такое оСчучение
что ты устал бЫть в отпуске..:wink:

Serge7
09-25-2010, 08:16 PM
У меня такое оСчучение
что ты устал бЫть в отпуске..:wink: Может он проводит отпуск без Жены..? Люди часто устают когда долго без Жены.. ;) :lol:

Ласка
09-25-2010, 09:10 PM
Кидайся своими фоткAми../подсказЫваю/:shura:

нет, уж лучше твоими :)

Ласка
09-25-2010, 09:12 PM
У меня такое оСчучение
что ты устал бЫть в отпуске..:wink:

Я вообще поражаюсь его жене, так надолго его отпустила. Я б так не смогла:nail:

Чикага
09-25-2010, 09:45 PM
у нас пакт о ненападении))))

Serge7
09-25-2010, 09:46 PM
Я вообще поражаюсь его жене, так надолго его отпустила. Я б так не смогла:nail: Ну смотря сколько живут вместе.. :wink1: :lol:

Ласка
09-25-2010, 09:51 PM
Ну смотря сколько живут вместе.. :wink1: :lol:

по-моему, тут уже идёт речь о том, сколько они не живут вместе)

Ласка
09-25-2010, 09:52 PM
у нас пакт о ненападении))))

значит силы не на твоей стороне?

Serge7
09-25-2010, 09:54 PM
по-моему, тут уже идёт речь о том, сколько они не живут вместе) +++ )) :grum: :lol: :34:

Чикага
09-25-2010, 10:02 PM
значит силы не на твоей стороне?

20+... пакт действует в течении года, срок еще не истек. силы поделены поровну, включая скрытые резервы))))

\мы еще друг к другу в гости ходим...

Serge7
09-25-2010, 10:14 PM
20+... пакт действует в течении года, срок еще не истек. силы поделены поровну, включая скрытые резервы))))

\мы еще друг к другу в гости ходим... 20 +... ? Вау, Чикага. Молодцы! :cool:

RealDeal
09-25-2010, 10:18 PM
Давно уже подметила тенденцию, что меня не любят в виртуальных мирах. В реале у меня много друзей, меня уважаю на работе, любят родственники и соседи.

В виртуальном же мире, меня любят только те, кто знает меня в реале. При чём 80% моих настоящих друзей не любили меня в вирте, среди них Шмоля, Аква, Ахимас.

Я много думала на эту тему. Mоё поведение, в общем-то, ничем не отличается, мне так кажется. Или просто кажется?

Написаный текст не обладает эмоциями. В связи с этим твое послание часто неверно воспринято тем кому оно предназначалось.
Собственно поэтому и были придуманы всякого рода смайлики.

Виртуальное общение все же не стоит воспринимать всерьез, за чистую монету. Слишком часто, и слишком многие приходят в интернет справить свою нужду на ближнего, чтобы им полегчало и отпустило.
Если ты в такой момент оказался под фекалиями, то это совсем не означает, что ты их заслужил, то просто оказался самым близким из тех на кого это можно было вылить.

Чикага
09-25-2010, 10:21 PM
20 +... ? Вау, Чикага. Молодцы! :cool:

я хоть и сам знаю, но все равно спасибо.
\ох блин, забыл добавить еще 10+ до свадьбы

Cherry29
09-25-2010, 10:31 PM
20+... пакт действует в течении года, срок еще не истек. силы поделены поровну, включая скрытые резервы))))

\мы еще друг к другу в гости ходим...

С огнём играете..:wink:

Чикага
09-25-2010, 10:41 PM
С огнём играете..:wink:

именно!!!!!!

Ласка
09-25-2010, 10:42 PM
Написаный текст не обладает эмоциями. В связи с этим твое послание часто неверно воспринято тем кому оно предназначалось.
Собственно поэтому и были придуманы всякого рода смайлики.

Письмо Татьяны Лариной К Евгению Онегину

Я вам пишу, чего же более?:27:
Что я могу еще сказать:umn:
Теперь я знаю, в вашей воле:pray:
Меня презреньем наказать:shy:
...


Да, действительно, как раньше люди жили, без смайликов?

Чикага
09-25-2010, 10:45 PM
Письмо Татьяны Лариной К Евгению Онегину

Я вам пишу, чего же более?:27:
Что я могу еще сказать:umn:
Теперь я знаю, в вашей воле:pray:
Меня презреньем наказать:shy:
...


Да, действительно, как раньше люди жили, без смайликов?

они оттачивали искусство эпистолярного жанра.
\пожалуй благодаря именно этому мы имеем классическую литературу

Cherry29
09-25-2010, 10:58 PM
именно!!!!!!

Страшно?

Serge7
09-25-2010, 10:59 PM
именно!!!!!! По лезвию бритвы значится? Сурово.. :kos:

Чикага
09-25-2010, 11:01 PM
Страшно?


По лезвию бритвы значится? Сурово.. :kos:

жизненно необходимые меры))

Ласка
09-25-2010, 11:02 PM
Страшно?

спалится :kos:

Cherry29
09-25-2010, 11:03 PM
спалится :kos:

Тоже так думаю..:nail:

Чикага
09-25-2010, 11:04 PM
семи смертям не бывать...)))

Cherry29
09-25-2010, 11:07 PM
семи смертям не бывать...)))

Вон Ласка на тебя глаз уже положЫла..
говорит "будь моим мужем"
ты вроде согласился..
а слово не воробей...
мы ж знаем..:kos:

Ласка
09-25-2010, 11:07 PM
семи смертям не бывать...)))

хмм, смелый какой :)

( спряталась чикаге за спину, на всякий пожарный, вооружившись огнетушителем)

Чикага
09-25-2010, 11:10 PM
Вон Ласка на тебя глаз уже положЫла..
говорит "будь моим мужем"
ты вроде согласился..
а слово не воробей...
мы ж знаем..:kos:

какая ты в самом деле. мы же в виртуале - тут другой мир, другая планета, другая реальность.

посмотри какая она вон ласковая - ощущает спиной (огнетушитель) - как ей откажешь)))

Serge7
09-25-2010, 11:13 PM
какая ты в самом деле. мы же в виртуале - тут другой мир, другая планета, другая реальность.

посмотри какая она вон ласковая - ощущает спиной (огнетушитель) - как ей откажешь))) Хорошая вы пара, Ребята. :)
/А Ласка-ж вроде замужем, Чикага? :wink1:/

Ласка
09-25-2010, 11:13 PM
какая ты в самом деле. мы же в виртуале - тут другой мир, другая планета, другая реальность.

посмотри какая она вон ласковая - ощущает спиной (огнетушитель) - как ей откажешь)))

Вот именно, надо ещё выяснить фотогеничный ли ты :nail:

Чикага
09-25-2010, 11:14 PM
Хорошая вы пара, Ребята. :)
/А Ласка-ж вроде замужем, Чикага? :wink1:/

и ты брут!
\не путай реальность с тутошней реальностью)))

Cherry29
09-25-2010, 11:15 PM
какая ты в самом деле. мы же в виртуале - тут другой мир, другая планета, другая реальность.

посмотри какая она вон ласковая - ощущает спиной (огнетушитель) - как ей откажешь)))

Млин,всё время забЫваю..