PDA

View Full Version : Как вы встречали Новый Год?



Pages : [1] 2

Vrag
09-18-2010, 06:47 AM
Я вот решил вспомнить как я встречал Новый Год, начиная с 31 Декабря 1999. Картина в общем получилась довольно депрессивная, хотя были и редкие положительные моменты.

31 Декабря 1999. Я живу в Алабаме. На новый год остался дома потому что идти было некуда и не с кем. Лег спать часов в 11 вечера и Новый Год встретил спящим в своей холодной одинокой постели.

Vrag
09-18-2010, 06:57 AM
31 Декабря 2000. Я все еще в Алабаме. Ко мне приехал брат. Идти нам опять же в общем некуда, хотя какие-то знакомые знакомых его знакомых устраивали [party] в другом городе, в 120 милях от того где я жил. Аддресса точно мы не знали, знали только название улицы и то приблизительно. Но лучших альтернатив не было. В общем поперлись мы туда. Выехали часоов в 9 вечера. Погода отвратительная. Снега не было, зато был холодный дождь и лед на дорогах. Через два часа, то есть в 11 ПМ приехали в этот город, однако улицы той не нашли.

Приготовились встерчать Новый Год в машине. Стали искать где бы остановится. На одной улице стояло много машин и у кого-то дома шла гулянка. Решили там же запарковаться и заодно посмотреть что там за мероприятие. Оказалось что это то самое место которое мы искали. Более того, оказалось что там куча девушек и среди них даже одна русская девушка по-имени Оля. Ей было на 10 лет больше чем мне и занималась она физикой в качестве пост-дока в местном университете. Но я тогда этого еще не знал. На вид ей было лет 20.

Она пригласила меня с ней танцевать. Я тогда в первый раз в жизни взял девушку за руку. А потом она вышла на веранду. Я стоял рядом с ней и она сказала что ей холодно. Я спросил, можно ли мне ее погреть. Она сказала что можно. И я ее обнял сзади за плечи. В это время гадкий дождь кончился и пошел снег, как и положенно на новый год. В общем, этот вечер, который начинался так отвратительно, совершенно неожиданно превратился в волшебную сказку.

Девушка эта мне потом все-таки отказала. Она сказала что я хороший и интересный и что она хочет со мной дружить, но интима у нас быть не может. Но это было уже потом, через пару дней. А на Новый Год я был счастлив как никогда раньше в своей жизни.

Фей
09-18-2010, 07:01 AM
:rolleyes: Как трогательно!
Я по инерции встречаю пред телевизором, в 12.00 чёкаюс бокалами шампанского - после воодушевляющей речи президента, иду стрелять огнем из палок, смотрю голубой огонек и в 3.00 ложусь баиньки.

У вас видимо телевизор на ту пору - как в Простоквашино, "Настроечной таблицей" оброс

Vrag
09-18-2010, 07:19 AM
31 Декабря 2001 года. Я в этом году ездил искать себе жену в Россию, но там все девушки с которыми я пытался познакомится мне отказали. Вернулся к себе в Алабаму с пустыми руками. На Новый Год меня пригласили на русскую гулянку. Там все девушки были с мужьями, кроме одной. Имя ее история не сохранила. Назовем ее условно Машей. Маша приехала в Штаты в гости, и срок действия визы у нее уже скоро заканчивался. У Маши была подружка замужем за местным алабамцем. У того алабамца был друг тожхе местный алабамец. Друг этот был очень маленький (мне по-плечи) и толстый, что я установил лично, ибо оба алабамца были в наличии на этой гулянке. Больше никакой информации о нем у меня не было и что он был за человек науке не известно (знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего).

И вот эта самая подружка пыталась выдать замуж Машу за этого алабамца. Я предложил Маше выходить за меня. Маша сказала что подумает над моим предложением прямо сейчас. Мы обменялись телефонами. Потом настал момент выбора. Алабамец пригласил ее танцевать. Я со своей стороны сделал такое же предложение. Она выбрала алабамца и я тут же уехал домой. Новый год встретил в машине.

На следующий день она мне звонила, но я не взял телефон. На этом сия история заканчивается.

Свинка-бу
09-18-2010, 07:41 AM
2004 работала в ресторане в кливленде, охаё (именно тогда я решила, что ни при каких обстоятельствах в жизни не буду работать на новый год)
2005 дома в кливленде
2006 дома в чикаго
2007 в висконсин деллс ресорте с друзьями
2008 в висконсин деллс резорте с братом
2009 дома в пригороде чикаго с братом
(2010 ....или в ла или в чикаго.)

Ксюша Собчак
09-18-2010, 07:42 AM
С интересом жду рассказа что было 31 декабря 2002 года...

Ксюша Собчак
09-18-2010, 07:44 AM
2004 работала в ресторане в кливленде, охаё (именно тогда я решила, что ни при каких обстоятельствах в жизни не буду работать на новый год)
2005 дома в кливленде
2006 дома в чикаго
2007 в висконсин деллс ресорте с друзьями
2008 в висконсин деллс резорте с братом
2009 дома в пригороде чикаго с братом
(2010 ....или в ла или в чикаго.)

Я стараюсь валить на НГ аттавошта это маленький отпуск.. и в этом куда то повалю..

Свинка-бу
09-18-2010, 07:45 AM
С интересом жду рассказа что было 31 декабря 2002 года...
аха. мне тоже понравились рассказы Врага [:lol:]
самый сумасшедший нг у меня был в россии в 2001 году.
тогда весь секс которого не было у врага был у меня [:grum:]

Я стараюсь валить на НГ аттавошта это маленький отпуск.. и в этом куда то повалю..

у меня не всегда получалось. а в последний раз сразу после нг я шла на учебу и уходила с постоянной работы.

Ксюша Собчак
09-18-2010, 07:47 AM
аха. мне тоже понравились рассказы Врага [:lol:]
самый сумасшедший нг у меня был в россии в 2001 году.
тогда весь секс которого не было у врага был у меня [:grum:]

оттать.. и чего тогда из России уехала :grum:
Нада кстати думать что делать на этот новый год.. таксказать лыжи маздрячить... ты ужо приглашена куда та?

Свинка-бу
09-18-2010, 07:48 AM
оттать.. и чего тогда из России уехала :грум:
Нада кстати думать что делать на этот новый год.. таксказать лыжи маздрячить... ты ужо приглашена куда та?
далеко... ты чего.
еще отхеловинить и отсексгивить надо.

Ксюша Собчак
09-18-2010, 07:50 AM
далеко... ты чего.
еще отхеловинить и отсексгивить надо.

Ну так как у нас неть ни того ни другого то надо уже садится на чемодан и ждать приглашений (Ксюха села на чемодан и подперла толстенькую щечку толстенькой ручёнкой)

Vrag
09-18-2010, 07:51 AM
31 Декабря 2002 года. Я живу в Бруклине. Новый Год я встречал дома один, в глубочайшей депрессии. В тот день мне решительно отказала Белоснежка (также известная в некоторых кругах как Маленькая Дриада) - самая красивая, интересная и загадочная девушка из всех кого я когда-либо встречал в своей жизни. Может быть она была не совсем человеком. Когда я смотрел ей в глаза, я чувствовал древнее волшебство. Ее взгляд был опасен. Опаснее чем у Медузы. Он не убивал но делал несчастным на всю жизнь. Во истину, лучше обратиться в камень чем знать что в природе существует такое совершенство - но существует не для тебя.

Отказала она мне также как отказывали многиe до нее и многие после нее (ты очень хороший и интересный, я хотела бы с тобой дружить, но интима у нас быть не может никогда).

В общем дум энд глум.

Vrag
09-18-2010, 08:00 AM
31 Декабря 2003 года. Я снова в Алабаме. Брат приехал в гости. Думали куда податься. У него были знакомые в другом городе, в том самом в который мы ездили 31 Декабря 2000 года. Поехали. Однако в этот раз чуда не произошло. Там была одна русская девушка, но она весь вечер целовалась со здоровенным черным дядькой. Моя скромная персона ее ни капли не интересовала. Новый год встретил в довольно унылом состоянии духа.

Vdacha
09-18-2010, 08:17 AM
Vrag, вам бы книги писать......... любовные, обревешься:vesh:.
Все так плохо и плохо, а друзья? Никогда не слышала, чтоб так новый год встречали.....

Vrag
09-18-2010, 08:19 AM
31 Декабря 2004 года. Я по-прежнему в Алабаме. Учусь в университете. К этому времени у меня там появилось несколько знакомых русскоязычных товарищей. Все они как один страдали от хронического безбабия, так же как и ваш покорный слуга. На новый год собрались вместе - примерно десять молодых мужчин и ноль женщин. Семеро из десяти решили напиться прямо на месте. Трое непьющих, включая вашего покорного слугу, поехали в ресторан. Однако все рестораны и кабаки были закрыты. Новый Год мы втроем встретили на улице у закрытого кабака.

Было обидно, но мы решили найти хотя бы одно открытое заведение. Оказалось что единственным таким заведением был стрип-клуб. Так я первый (и пока последний) раз в жизни оказался в стрип-клубе. Депрессии от этого у меня конечно не убавилось а прибавилось.

Один из двух товарищей с которыми я встретил этот Новый Год остался моим другом. Мы до сих пор общаемся. А с другим я поссорился из-за тетки которая в конечном итоге ни мне ни ему не дала. Но эта история отностится уже к следующему Новому Году.

Бегемот
09-18-2010, 08:40 AM
Оставалось всего 6-ть НГ, и читатели изо всех сил надеятся, что в каждом последующем все будет еще более депрессивно, чем в предыдущем, ну и соответсвенно, что никакая девушка не даст.

Glafira
09-18-2010, 08:42 AM
Оставалось всего 6-ть НГ, и читатели изо всех сил надеятся, что в каждом последующем все будет еще более депрессивно, чем в предыдущем, ну и соответсвенно, что никакая девушка не даст.

какой ты, Бегемот
на самом интересном месте
/ сиди тихо!/

Vrag
09-18-2010, 09:14 AM
31 Декабря 2005 года. Ваш покорный слуга все еще в Алабаме. Последние два месяца этого года он жил с девушкой-руммейткой по-имени Женя в которую он влюбился без памяти в первый же день знакомства.

Но в том-то и дело что он не один, кто больше на свете всех Женю любил. Он это забыл [:dedi:]

Один из моих немногих друзей (тот самый с которым мы ходили в стрип-клуб) тоже влюбился в Женю, случайно увидив ее где-то при не выясненных до конца обстоятельствах. Он очень хотел что-бы я его с ней познакомил. Но я сказал [:fig:]. На всех онанистов тетак не напасешся. Он обидилися и больше мы с ним не дружили.

Женю впрочем я и мой экс-друг как мужчины не интересовали. Она уже давно встречалась с дядькой, в том числе и у себя (то есть у нас с ней) дома. Я лежал и слушал [Dark Tranquility], пытаясь не обращать внимания на стоны и смех в соседней комнате. Потом собрался и уехал, как раз перед новым годом. Новый Год встречал один дома у мамы. Мама куда-то уехала, кажется в Россию. А я смотрел на новый год передачу по-телевизору и пил безалкогольное шампанское, заедая его вкусными эклерами. Впрочем, несмотря на эклеры, депрессия моя была чернее чем печаль Саурона после того как его в первый раз изгнали из Средиземья.

Подобно Темному Властелину, я страдал от отсутствия плоти, но не своей собственной (как в его случае), а чужой, с кариотипом 46 ХХ и красивой попой.

Vrag
09-18-2010, 09:27 AM
31 Декабря 2006 года. В этом году я женился и Новый Год встречал с женой, в апстейте [NY]. Были одни дома. В квартире приятный полумрак. Ёлочка горит разноцветными огнями. Мы приготовили традиционную русскую новогоднюю еду. Слушали музыку, обнимались и танцевали. Это было очень приятно.

Через четыре месяца и десять дней после этого вечера жена получит грин-карту и уйдет от меня в тот же день к любовнику. Но 31 Декабря 2006 года я об этом еще не подозревал и был очень счастлив.

Воистину, неведение - благодать.

Бегемот
09-18-2010, 09:31 AM
31 Декабря 2006 года. В этом году я женился и Новый Год встречал с женой, в апстейте [NY]. Были одни дома. В квартире приятный полумрак. Елочка горит разноцветными огнями. Мы приготовили традиционную русскую новогоднюю еду. Слушали музыку, обнимались и танцевали. Это было очень приятно.

Чeрез четыре месяца и десять дней после этого вечера жена получит грин-карту и уйдет от меня в тот же день к любовнику. Но 31 Декабря 2006 я об этом еще не подозревал и был очень счастлив.

Воистину, неведение - благодать.

минуточку, а где ты взял жену?
и почему вдруг получит гринку чз 4-ре мес, когда после подачи, кондишинл гринкард дают сроком на 2 года, и т.д.?

Vrag
09-18-2010, 09:34 AM
31 Декабря 2007 года. Я в апстейте [NY]. Развелся 7 месяцев назад, ищу красивую любовницу (в том числе и на этом форуме). Брат приехал на новый год. Никаких новогодних мероприятний по-близости мы не обнаружили и потому никуда не пошли. Остались дома. Приятно покушали и пообщались.

Vrag
09-18-2010, 09:36 AM
минуточку, а где ты взял жену?
и почему вдруг получит гринку чз 4-ре мес, когда после подачи, кондишинл гринкард дают сроком на 2 года, и т.д.?

Это все к теме не относится. Это тема про то как я встречал Новый Год, а не моя автобиография [:znaika:]

Mayhem05
09-18-2010, 09:37 AM
Оставалось всего 6-ть НГ, и читатели изо всех сил надеятся, что в каждом последующем все будет еще более депрессивно, чем в предыдущем, ну и соответсвенно, что никакая девушка не даст.

Кто надеется то?
Все уже давно знают, что ему никто не дает.

Кошмар.

И НГ все - тоже ужос...
Алабама... Бррррр....

Хорошо, что хоть еще брат есть:34:
А то бы вообще писец.

Glafira
09-18-2010, 09:41 AM
верна народнaя мудрость - как встретишь Новый Год, так его и проведешь.

Vrag
09-18-2010, 09:45 AM
31 Декабря 2008 года. Я в апстейте [NY]. Живу в большом старом доме с привидениями. На новый год собирался пойти на русскую гулянку в своем городе. Помылся. Аккуратно оделся. Наодиколонился. Вышел на улицу, посмотрел на заваленные сугробами дороги, свою машину погребенную заживо под снегом, поковырялся лопатой в драйв-вэйе, понял что и до утра его не раскопаю, вернулся домой и лег спать. Новой Год встретил в постеле, как Марк Аврелий (на едине с собой).

Бегемот
09-18-2010, 09:46 AM
Это все к теме не относится. Это тема про то как я встречал Новый Год, а не моя автобиография [:znaika:]

ага, логично.
т.е. чз 3 НГ она закончится...

Ксюша Собчак
09-18-2010, 09:51 AM
31 декабря 2025 года.. Этот Новый год я встречал в Алабаме. Снова никто не дал..да я уже не хотел и не мог..зачем не это??

Dova
09-18-2010, 09:52 AM
... Все они как один страдали от хронического безбабия, так же как и ваш покорный слуга....
А с другим я поссорился из-за тетки которая в конечном итоге ни мне ни ему не дала. .


...Он очень хотел что-бы я его с ней познакомил. Но я сказал [:fig:]. На всех онанистов тетак не напасешся.
.
и фсе остальное .... :lol: :kiss:


Враааг...вот умеешь ты душу разбередить
"Я бы хотела с тобой дружить, но о сексе, конечно, не может быть и речи ..." )))

Бегемот
09-18-2010, 09:53 AM
и фсе остальное .... :lol: :kiss:


Враааг...вот умеешь ты душу разбередить
"Я бы хотела с тобой дружить, но о сексе, конечно, не может быть и речи ..." )))

:grum:

Vrag
09-18-2010, 09:54 AM
31 Декабря 2009 года. Я по-прежнему в апстейте [NY], добиваю диссертацию как Геракл Лернейскую Гидру. Тетки по-прежнему нет. На Новый Год ко мне приехали папа и брат. Смотрели концерт Машины Времени и кучу русских фильмов про новый год. Гуляли ночью по университету. Приготовили кучу вкусной еды. Приятно покушали и пообщались. Основные темы для обсуждения - классические и неклассические интерпретации квантовой механики и почему у меня нет тетки. В общем было весело.

Glafira
09-18-2010, 09:55 AM
а по-моему налицо история человека, который совершенно не стремится что-то изменить в своей жизни, потому что получает удовольствие от своих "страданий" и должен всех убедить, что в этом его крест
а на самом деле нести его мученический крест ему доставляет некий кайф

Ксюша Собчак
09-18-2010, 09:56 AM
31 Декабря 2009 года. Я по-прежнему в апстейте [NY], добиваю диссертацию как Геракл Лернейскую Гидру. Тетки по-прежнему нет. На Новый Год ко мне приехали папа и брат. Смотрели концерт Машины Времени и кучу русских фильмов про новый год. Гуляли ночью по университету. Приготовили кучу вкусной еды. Приятно покушали и пообщались. Основные темы для обсуждения - классические и неклассические интерпретации квантовой механики и почему у меня нет тетки. В общем было весело.

Враг дай объявление в газету о том. что встретишь Новый год в компании приятной русской девушки без особенных комплексов или вообще без них.. Пообещай отплатить подарком..:wink1:

Dova
09-18-2010, 09:57 AM
... Основные темы для обсуждения - классические и неклассические интерпретации квантовой механики и почему у меня нет тетки.
В общем было весело.

aaaaaa

Vrag
09-18-2010, 09:57 AM
А как вы встречали Новый Год?

Glafira
09-18-2010, 09:58 AM
Враг дай объявление в газету о том. что встретишь Новый год в компании приятной русской девушки без особенных комплексов или вообще без них.. Пообещай отплатить подарком..:щинк1:

потом будет история, как он познакомился по обьяве, подарил подарок, который долго и мучительно выбирал, а она в конце опять сказала сакраментальную фразу
сказка про белого бычка

Ксюша Собчак
09-18-2010, 09:58 AM
а по-моему налицо история человека, который совершенно не стремится что-то изменить в своей жизни, потому что получает удовольствие от своих "страданий" и должен всех убедить, что в этом его крест
а на самом деле нести его мученический крест ему доставляет некий кайф

По-моему Враг уже "переигрЫвает"...такого добра как тетку можно даже ночью без огня найти.. другой вопрос если Врагу нужна суперобразованная Анжелина Джоли.. Но те да.. дают но не всем а выброчно.. Думаю если бы я предложила принцу Монако он бы у меня тоже не взял)))))))))))))

Vrag
09-18-2010, 09:59 AM
а по-моему налицо история человека, который совершенно не стремится что-то изменить в своей жизни, потому что получает удовольствие от своих "страданий" и должен всех убедить, что в этом его крест
а на самом деле нести его мученический крест ему доставляет некий кайф

От такого кайфа люди вешаются

Ксюша Собчак
09-18-2010, 10:00 AM
А как вы встречали Новый Год?

Приехала на Новый год в Монако.. тайком встретилась с принцем Альбертом.. поговорили на тему о том, почсему Россию не принимают в ВТО (Жаловалась очень), потом предложила ему поиметь меня на память. Он сказал, что я прикольная и он хочет со мной дружить но о сексе не может быть речи...:umn:

Vrag
09-18-2010, 10:00 AM
Враг дай объявление в газету о том. что встретишь Новый год в компании приятной русской девушки без особенных комплексов или вообще без них.. Пообещай отплатить подарком..:щинк1:

Где дать обьявление?

Vrag
09-18-2010, 10:02 AM
По-моему Враг уже "переигрЫвает"...такого добра как тетку можно даже ночью без огня найти.. другой вопрос если Врагу нужна суперобразованная Анжелина Джоли.. Но те да.. дают но не всем а выброчно.. Думаю если бы я предложила принцу Монако он бы у меня тоже не взял)))))))))))))


Я конечно хочу красивую. Образование пофиг.

Ксюша Собчак
09-18-2010, 10:02 AM
Где дать обьявление?

В газету или журнал в разделе "Брачные объявления" Если захочешь текст мы тебе накропаем.

Glafira
09-18-2010, 10:02 AM
По-моему Враг уже "переигрЫвает"...такого добра как тетку можно даже ночью без огня найти.. другой вопрос если Врагу нужна суперобразованная Анжелина Джоли.. Но те да.. дают но не всем а выброчно.. Думаю если бы я предложила принцу Монако он бы у меня тоже не взял)))))))))))))

не, не похоже
чуваки, которые ищут Джоли, по ходу могут перетрахать кучу разных Анистон, а потом остановятся на какой-нибудь Фросе Бурлаковой, готовящей борщи и нежно заглядывающей в глаза
и потом в его рассказах он никогда не рисует идеальный образ - "тетка" и всё

Dova
09-18-2010, 10:03 AM
.. Думаю если бы я предложила принцу Монако он бы у меня тоже не взял)))))))))))))

:grum:
я вас всех люблю
сегодня с утра

Vrag
09-18-2010, 10:05 AM
В газету или журнал в разделе "Брачные объявления" Если захочешь текст мы тебе накропаем.

Местные газеты и журналы на русском не печатают. И свободных русских тетак в апстейте тоже нет. Чего им тут делать?

peterburger
09-18-2010, 10:06 AM
а по-моему налицо история человека, который совершенно не стремится что-то изменить в своей жизни, потому что получает удовольствие от своих "страданий" и должен всех убедить, что в этом его крест
а на самом деле нести его мученический крест ему доставляет некий кайф

... или нужно внимание, а мальчика найти лениво. ;)

Sarochka
09-18-2010, 10:07 AM
дай Б-г памяти :1:

2000 - у друзей в Одессе
2001 - дома с родственниками
2002 - в Америке с мужем
2003 - вроде тоже с ним
2004 - в ресторане с мужем
2005 - в Биг Берах с новым бф
2006 - дома (?) с тем же бф
2007 - Мексика, Канкун (вдвоем с бф)
2008 - в упор не помню, где, но уже с мужем
2009 - русский ресторан с мужем
2010 - в гостях с мужем

2011...хз, дожить надо :lol:

Ксюша Собчак
09-18-2010, 10:08 AM
Местные газеты и журналы на русском не печатают. И свободных русских тетак в апстейте тоже нет. Чего им тут делать?

Враг это унылый трындеж..свободные русские тетки есть везде..и ты выйди за пределы своего апстейта... Ты пиши и делай все что от себя зависит а не дипрессуй тут...(дала пня Врагу и порыла за яйцаме)

Sarochka
09-18-2010, 10:09 AM
Враг это унылый трындеж..свободные русские тетки есть везде..и ты выйди за пределы своего апстейта... Ты пиши и делай все что от себя зависит а не дипрессуй тут...(дала пня Врагу и порыла за яйцаме)

и че ты за ними нашла? :kos:

Vrag
09-18-2010, 10:10 AM
дай Б-г памяти :1:

2000 - у друзей в Одессе
2001 - дома с родственниками
2002 - в Америке с мужем
2003 - вроде тоже с ним
2004 - в ресторане с мужем
2005 - в Биг Берах с новым бф
2006 - дома (?) с тем же бф
2007 - Мексика, Канкун (вдвоем с бф)
2008 - в упор не помню, где, но уже с мужем
2009 - русский ресторан с мужем
2010 - в гостях с мужем

2011...хз, дожить надо :лол:

Че так коротко? Нужно про каждый год историю написать.

Vrag
09-18-2010, 10:11 AM
Враг это унылый трындеж..свободные русские тетки есть везде..и ты выйди за пределы своего апстейта... Ты пиши и делай все что от себя зависит а не дипрессуй тут...(дала пня Врагу и порыла за яйцаме)

Твоими устами да мёд бы пить

Sea
09-18-2010, 10:11 AM
От такого кайфа люди вешаются

я один раз тоже на blind date чуть не повесилась :vesh:

пришел крендель \типа твоего форумского имиджа :lol:
если ты в-правду такой - то,,,, папа мия\,, внешне симпатичнй парень был

но как затянул лебеденую песню про бывшую жену ну и типа не везет с девушками,,,я как альтруист сказала ему - что мне это неинтересно и пофигу,,и давай будем друзьями и общаться по-работе

и мне подумалось что у него бзик какой-то сформировался,,, может неФункционирует уже секс рефлексы :confused:

всякое бывает - лечиться надо у про,, а не мозг девушкам выносить :29:

Sarochka
09-18-2010, 10:12 AM
Че так коротко? Нужно про каждый год историю написать.

да ну, обычные истории, все одно и то же

разве что Мексика запомнилась, у бассейна, теплоооооо, легкая музычка, люди на расслабоне, классно было )))))))))))

Glafira
09-18-2010, 10:12 AM
... или нужно внимание, а мальчика найти лениво. ;)

ленивый мустчина / в смысле в таком плане/ - для меня ужос
а для кого-то может и находка / ау, девочки?/

Glafira
09-18-2010, 10:15 AM
Че так коротко? Нужно про каждый год историю написать.

а где взять столько уныния и пессимизма?
у Вас лучше выходит :)

High_Smily
09-18-2010, 10:15 AM
2000 - в Москве дома с мужем и дочкой
2001 - в Москве дома с мужем и дочкой
2002 - в Москве дома с мужем и дочкой
2003 - в Москве дома с мужем и дочкой
2004 - в Москве дома с мужем и дочкой
2005 - в Москве дома с мужем и дочкой
2006 - в Москве дома с мужем и дочкой
2007 - в Москве дома с мужем и дочкой
2008 - в Торонто дома с мужем и дочкой
2009 - в Торонто дома с мужем и дочкой
2010 - в Торонто дома с мужем и дочкой

anna salinas
09-18-2010, 10:16 AM
Последний НГ была дома, там...
Хм, весело было, -29, мнооого снега, настоящая зима ))) Особо запомнился полуголый пьяный мужик стоявший посреди площади и оравший: "Люди, с Новым Годом вас"...

peterburger
09-18-2010, 10:17 AM
31 Декабря 1999. Я живу в Алабаме...

1998-1999 Praga, с моделью-лоером.
1999-2000 Poconos, PA, с гф (бо-ринг)
2000-2001 Париж, с невестой, с компанией радио журналистов.
2001-2002 Монреаль, с другой невестой (поругались прямо на НГ)
2002-2003 Дома с женой #2.

Эх! классное время было...

High_Smily
09-18-2010, 10:17 AM
Че так коротко? Нужно про каждый год историю написать.

мне тоже про каждый год историю написать? )

Dova
09-18-2010, 10:19 AM
1998-1999 Прага, с моделью,лоером. трисом
1999-2000 Поцонос, ПА, с гф (бо-ринг) тоже трое ....
2000-2001 Париж, с невестой, с компанией радио журналистов. как минимум- трисом
2001-2002 Монреаль, с другой невестой (поругались прямо на НГ) ...пошел искать трисом ....
2002-2003 Дома с женой #2. с двумя ...женами. трисом !

Эх! классное время было...


:lol:

peterburger
09-18-2010, 10:20 AM
:lol:

Не совсем, трисом был на последний НГ. :)
Тогда была романтика ;))

Vrag
09-18-2010, 10:21 AM
да ну, обычные истории, все одно и то же

разве что Мексика запомнилась, у бассейна, теплоооооо, легкая музычка, люди на расслабоне, классно было )))))))))))

Если люди в бассейне на расслабоне, я бы в тот бассейн пожалуй заходить не стал.

[As a separate matter]

Да у тебя наверное всегда одно и тоже. Голодные дядьки лезут непрерывно.

Glafira
09-18-2010, 10:22 AM
2002-2003 Дома с женой #2.

Эх! классное время было...

:lol: :wink1:

Vrag
09-18-2010, 10:22 AM
Последний НГ была дома, там...
Хм, весело было, -29, мнооого снега, настоящая зима ))) Особо запомнился полуголый пьяный мужик стоявший посреди площади и оравший: "Люди, с Новым Годом вас"...

эксгибиционист?

Dova
09-18-2010, 10:23 AM
эксгибиционист?

нет
он с девушкой хотел познакомиться ...

Sarochka
09-18-2010, 10:23 AM
Да у тебя наверное всегда одно и тоже. Голодные дядьки лезут непрерывно.

больные на голову лезут неприрывно, это да

Vrag
09-18-2010, 10:24 AM
1998-1999 Прага, с моделью-лоером.
1999-2000 Поцонос, ПА, с гф (бо-ринг)
2000-2001 Париж, с невестой, с компанией радио журналистов.
2001-2002 Монреаль, с другой невестой (поругались прямо на НГ)
2002-2003 Дома с женой #2.

Эх! классное время было...

А где последние годы (после 2003)? Или ты их вычеркнул из жизни?

peterburger
09-18-2010, 10:24 AM
:lol: :wink1:

У меня на НГ всегда непредсказуемые девушки. Так сложилось.

Раза два, правда осечка выходила, но зато остальные приятные сюрпризы того стоят.

Vrag
09-18-2010, 10:25 AM
мне тоже про каждый год историю написать? )

Да. Можно позитивную. Над тобой наверное жизнь так не издевалась как надо мной.

Dova
09-18-2010, 10:25 AM
У меня на НГ всегда непредсказуемые девушки. Так сложилось.

Раза два, правда осечка выходила, но зато остальные приятные сюрпризы того стоят.

вот и пригласи Врага к себе на Новый Год
пусть у него тоже будет приятный сюрприз

Инквизитор
09-18-2010, 10:28 AM
Враг допрыгаеца со своей депрессией, и в один из новых годов отдасца большому черному негру.../как Едичка Лимонов/:teufel:

peterburger
09-18-2010, 10:30 AM
А где последние годы (после 2003)? Или ты их вычеркнул из жизни?

Последние годы - по всякому, но детали не нужны ;)
С женой #2, с одной подругой, с другой подругой... без подруги, с друмя подругами... но редко знал заранее с кем буду проводить...

High_Smily
09-18-2010, 10:30 AM
Каждый год всё одинаково:
к вечеру уже устаю от готовок, но стол уже сервирован, всё еда в вазочках в холодильние или в духовке на протвине...
иду в душ, после душа короткий сон без сновидений...
одеваемся, наряжаем дочь... пока она ещё в совей комнате быстро открываем форточку и достаём из укромных мест подарки и быстро в страшной суете кладём подарки под ёлку и убегаем на кухню... ждём...
Слышим восторженные крики дочери:
Мама, папа, идите скорее сюда, Дед Мороз уже приходил!!!!
Мы забегаем и жутко удивляемся, дочка распаковывает и криков и восторгов с её стороны добавляется... Дед Мороз принёс все подарки, которые она перечислила в своём письме, даже цвета и размеры он не нарушил.
теперь уже, конечно, эту часть упускаем... просто кладём подарки друг другу под ёлку
Потом когда бьют часы - сьедаем по 12 виноградин, потом шуршим купюрами и кричим (а зависимости от года Кукареку, рычим как тигры, мычим и т.д.) и пьём шампанское загадывая желание...
После этого зажигаем бенгальские огни и пока он горит говорим друг дружке чего-нибудь хорошее...

peterburger
09-18-2010, 10:32 AM
Враг допрыгаеца со своей депрессией, и в один из новых годов отдасца большому черному негру.../как Едичка Лимонов/:teufel:

не... Враг найдет отмазку и для черного негра. ;)

Ксюша Собчак
09-18-2010, 11:10 AM
Твоими устами да мёд бы пить

(прпиоткрыла медовый ротик)

Mayhem05
09-18-2010, 11:37 AM
Наташ - здорово!!!!
Молдцы! ( позавидовала даже, по доброму:))

А я все в разных компаниях каждый год. Весело канешно, но надоели уже разные лица...и деньгами чета я не шуршу:(
Буду в этом году шуршать!

Бегемот
09-18-2010, 02:12 PM
Враг допрыгаеца со своей депрессией, и в один из новых годов отдасца большому черному негру.../как Едичка Лимонов/:teufel:

:grum:

Screw101
09-18-2010, 02:17 PM
Я вот решил вспомнить как я встречал Новый Год, начиная с 31 Декабря 1999. Картина в общем получилась довольно депрессивная, хотя были и редкие положительные моменты.

31 Декабря 1999. Я живу в Алабаме. На новый год остался дома потому что идти было некуда и не с кем. Лег спать часов в 11 вечера и Новый Год встретил спящим в своей холодной одинокой постели.

Я помню все свои, начиная с 1987...Самый худший, наверное, был в 1994, который я провел в холодной одинокой постели в Филе...Хуже никогда не было, и, надеюсь, не будет...

Мати
09-18-2010, 03:26 PM
Враг допрыгаеца со своей депрессией, и в один из новых годов отдасца большому черному негру.../как Едичка Лимонов/:teufel:

:grum:

Vrag
09-18-2010, 09:18 PM
Каждый год всё одинаково:
к вечеру уже устаю от готовок, но стол уже сервирован, всё еда в вазочках в холодильние или в духовке на протвине...
иду в душ, после душа короткий сон без сновидений...
одеваемся, наряжаем дочь... пока она ещё в совей комнате быстро открываем форточку и достаём из укромных мест подарки и быстро в страшной суете кладём подарки под ёлку и убегаем на кухню... ждём...
Слышим восторженные крики дочери:
Мама, папа, идите скорее сюда, Дед Мороз уже приходил!!!!
Мы забегаем и жутко удивляемся, дочка распаковывает и криков и восторгов с её стороны добавляется... Дед Мороз принёс все подарки, которые она перечислила в своём письме, даже цвета и размеры он не нарушил.
теперь уже, конечно, эту часть упускаем... просто кладём подарки друг другу под ёлку
Потом когда бьют часы - сьедаем по 12 виноградин, потом шуршим купюрами и кричим (а зависимости от года Кукареку, рычим как тигры, мычим и т.д.) и пьём шампанское загадывая желание...
После этого зажигаем бенгальские огни и пока он горит говорим друг дружке чего-нибудь хорошее...

Классно [:leader:]

Я тоже хочу себе семью :(

High_Smily
09-18-2010, 09:23 PM
Классно [:leader:]

Я тоже хочу себе семью :(

Вот ты сам подумай... ну вот ты женат...
а красивые девушки продолжают ходить вогруг...
туда сюда туда сюда

Vrag
09-18-2010, 09:26 PM
Вот ты сам подумай... ну вот ты женат...
а красивые девушки продолжают ходить вогруг...
туда сюда туда сюда

Так это же классно. Я буду смотреть и думать "оу йес, и у меня такая есть". [:leader:]

High_Smily
09-18-2010, 09:38 PM
Так это же классно. Я буду смотреть и думать "оу йес, и у меня такая есть". [:leader:]

Это ты сейчас так думаешь, к красоте быстро привыкаешь, так же как и к некрасивости... и остаёшься один на один с человеком...
И потом кто-то тут уже говорил - проходящая мимо женщина - всегда лучше сидящей рядом (с) Кажется Yurikka

КошЫчка
09-18-2010, 09:42 PM
Я вот решил вспомнить как я встречал Новый Год, начиная с 31 Декабря 1999. Картина в общем получилась довольно депрессивная, хотя были и редкие положительные моменты.

31 Декабря 1999. Я живу в Алабаме. На новый год остался дома потому что идти было некуда и не с кем. Лег спать часов в 11 вечера и Новый Год встретил спящим в своей холодной одинокой постели.

ужЫс, я не помню что я вчера делала, а тут события одиннадцатилетней давности.. хотя вариации небольшие, когда в ресторане (пару раз в девяностых).. миллениум в гостях встречали.. потом чердовались у меня дома, в гостях, последние года три дома. Дома лучше всего, спокойно, по-семейному, и не надо колбаситься по морозу в миниюпке в поисках поддатых таксистов чтобы домой попасть :lol:

Vrag
09-18-2010, 09:43 PM
Это ты сейчас так думаешь, к красоте быстро привыкаешь, так же как и к некрасивости... и остаёшься один на один с человеком...
И потом кто-то тут уже говорил - проходящая мимо женщина - всегда лучше сидящей рядом (с) Кажется Юрикка

Для меня не лучше нифига. Я верный.

Vrag
09-18-2010, 09:44 PM
ужЫс, я не помню что я вчера делала, а тут события одиннадцатилетней давности.. хотя вариации небольшие, когда в ресторане (пару раз в девяностых).. миллениум в гостях встречали.. потом чердовались у меня дома, в гостях, последние года три дома. Дома лучше всего, спокойно, по-семейному, и не надо колбаситься по морозу в миниюпке в поисках поддатых таксистов чтобы домой попасть :лол:

Хорошо тебе

High_Smily
09-18-2010, 09:47 PM
Для меня не лучше нифига. Я верный.

Ты очень хороший :kiss:

Vrag
09-18-2010, 09:51 PM
Ты очень хороший :кисс:

Да, я это от тетак слышу регулярно. Я хороший но не на столько чтобы мне дать.

High_Smily
09-18-2010, 09:53 PM
Да, я это от тетак слышу регулярно. Я хороший но не на столько чтобы мне дать.

:hmm:
я бы тебе дала :27:

High_Smily
09-18-2010, 09:53 PM
хлеба с маслом :tong:

Манюня
09-18-2010, 11:06 PM
я как раз нидавна вспоминала, почему то
ну там - одинаково, с предками за столом, или в гостях

последний, 93й там встречала в компании
лютый мороз, папаша на машине отвез (очень биг дил, потому что зимой у него пару часов занимало её разогреть)
как щаз помню, смотрели видео, два крутых на тот момент кино: Бэйсик Инстинкт и Последний Анализ
под утро меня забрали домой, у нас был полный дом народу (все таки, последний Новый Год)
помню мама очень красивая была, в красном костюме из Ле Монти

про тут щаз отдельным постом

Манюня
09-18-2010, 11:16 PM
ага, ну значит так

94й - наверно дома, потому что нипомню
95й - у падружки
96й - в Израиле, в компании с кузиной, никого не знаю, какой то красивый парень всю ночь пел под гитару, я через каждые 10 мин звоню в ЛА чтоб услышать голос моей первой любви, на следущий день мы с кузиной сонные поперлись на экскурсию в Иерасуалим
97й - дома, в полной печали и депрессии по поводу брейкапа с первой любовью
98й - дома с бывшем мужем (на тот момент проста бф), шампанское и ванна со свечами, романтика на полную катушку, я даже стол приготовила (первый и последний раз в жизни), предки были на Гаваях
99й - дома, с бывшим мужем (уже мужем), молочная сестра из Москвы приехала с бф (сын бааальшого политика), много родственников, муж кузины (американец) напилсо и с непривычки стал приставать к моей молочной сестре...было весело

High_Smily
09-18-2010, 11:27 PM
Я пошутила :kiss:
я бы конечно тебе бы дала, если бы была не замужем :10:

Манюня
09-18-2010, 11:28 PM
2000 - Вегас, невозможно было попасть, выиграла комнату на каком то аукционе, мамина подруга из Москвы прилетела, они из Ла в Вегас добирались 9(!) часов
2001 - мы тока что из Джамайки вернулись, прям 31ого, у предков с родственниками встречали, смешные фотки - елка, и мы слишком загорелые
2002 - Биг Беар, сняли домик, жрачки навезли, свекровь из Риги приехала, калиток напекла, первый раз после приезда в Америку настоящий Новый Год со снегом
2003 - самый плохой, с бывшем мужем на пару мес. разьехались, я в полной дипрессии у предков, вместе с казеном-холостяком
2004 - Вегас, быв. муж только что из Риги вернулся, и сразу в Вегас прилетел, мы две недели не виделись, еле заставили себя выйти из номера
2005 - опять Вегас, че за дела...вчетвером с быв. мужем и другой парой, итальянский ресторан в Венишн

Манюня
09-18-2010, 11:40 PM
2006 - самый сурреальный, нынешний муж (тогда ещё в любовниках) настаивал на встрече вместе, пришлось врать бывшему что хочу на снег (знала что он из за работы не сможет притендовать ехать вместе), типа к подружке с которой познакомилась по нету (она в Джексон Хоул жила), предки бывшего к себе позвали, я настояла чтоб пошел (не могла перенести мысли что будет один), предки знали где я на самом деле...вобщем, не НГ, а мексиканская драмма

2007 - фуф, с нынешним мужем (тогда ещё немужем, но уже вместе жили), в Мексике

2008 - в Тахо на снегу с шампанским (для меня - только глоточек), очень радужный и счастливый (на тот момент в первый раз забеременела, правда потом потеряла), малой не выдержал ожидания до 12ти и проспал Новый Год в номере

2009 - Вегас, в ресторане Пака (Кат), всё очень вкусно, вокруг шум/гам, маски/конфети, я немножко грущу (см. потерянную радость предыдущего + ещё раз так), малого на бал не пускают, встречаем в номере с шампанским и колубникой, смотря через окно салют

2010 - Манюзикам три недели, новый, ещё необжитый дом, но уже с елкой, предки привезли всего на стол, малой тоже в гостях, быстренько поели и баиньки -- до следущего кормления :)

aprilneverends
09-18-2010, 11:44 PM
я по годам не шибко то помню. помню как мне лет одиннадцать или в этом духе, и я очень счастливый потому что под елкой оказалось что я давно хотел-набор для шитья, со странным названием Малая швейница
помню через несколько лет как мы в гостях у друзей родителей(мы часто у них отмечали, или они у нас), я одел первую в жизни мини-юбку и очень стесняюсь. кстати только щас вспомнил ее. как живую, лол. и там, в гостях, такой вкусный самодельный шоколад с черносливом и грецкими орехами внутри! и много книжек которые можно читать утром когда проснулса самый первый
потом я помню девяносто первый год, я и мой мальчик заимели драгоценный ключ от чужой полупустой квартиры. еды почти нет, елки нет, никого нет кроме нас, но нам и так хорошо. очень хорошо..
Новый Год на Тахо, 2008 кажеца-был очень классный. шумный и смешной
в промежутке много всего..от компаний в общаге до семьи и друзей
один из израильских новых годов запомнилса тем что мы поехали с компанией в домики в Галилее..я кстати не очень хотел ехать, но получилось на удивление весело и приятно. для усиления атмосферы первого января рванули на Хермон и катались там на санках

Baba_Yaga
09-18-2010, 11:50 PM
31 Декабря 2006 года. В этом году я женился и Новый Год встречал с женой, в апстейте [NY]. Были одни дома. В квартире приятный полумрак. Ёлочка горит разноцветными огнями. Мы приготовили традиционную русскую новогоднюю еду. Слушали музыку, обнимались и танцевали. Это было очень приятно.

Через четыре месяца и десять дней после этого вечера жена получит грин-карту и уйдет от меня в тот же день к любовнику. Но 31 Декабря 2006 года я об этом еще не подозревал и был очень счастлив.

Воистину, неведение - благодать.

Боюсь спросить, а жена-то тебе хоть дала?

Манюня
09-18-2010, 11:53 PM
из детства я по годам совсем мало помню
чаще всего с молочной сестрой, то у них, то у нас
каждый раз пытались дождаца Деда Мороза, засыпали под утро и пропускали (т.е., пропускали тот момент когда предки, дождавшись наконец чтоб мы уснули, совали подарки под елку)
запомнилось как однажды Дед Мороз в подарке виноград принес (поди найди в Москве виноград зимой...тока на рынке, и на вес золота...это вам не ананасы, гы)
мы рисовали стен. газеты, играли в пьески, ставили концерты

теперь она замужем в Греции и мы совсем не общаемсо :(

Чикага
09-19-2010, 12:15 AM
Боюсь спросить, а жена-то тебе хоть дала?

изверг)))))))

Маня
09-19-2010, 12:24 AM
31 Декабря 2006 года. В этом году я женился и Новый Год встречал с женой, в апстейте [NY]. Были одни дома. В квартире приятный полумрак. Ёлочка горит разноцветными огнями. Мы приготовили традиционную русскую новогоднюю еду. Слушали музыку, обнимались и танцевали. Это было очень приятно.

Через четыре месяца и десять дней после этого вечера жена получит грин-карту и уйдет от меня в тот же день к любовнику. Но 31 Декабря 2006 года я об этом еще не подозревал и был очень счастлив.

Воистину, неведение - благодать.

Хоспадииии... Обнять и плакать.
Что же ты сердце рвешь, гад?

Mayhem05
09-19-2010, 12:42 AM
ну у МАнюни и память!!!
я ничего не помню, ну почти:)
Может 5 НГ-ов и помню...остальные стерлись как то, значит не значительные были....:rolleyes:

Baba_Yaga
09-19-2010, 12:46 AM
ну у МАнюни и память!!!
я ничего не помню, ну почти:)
Может 5 НГ-ов и помню...остальные стерлись как то, значит не значительные были....:роллеыес:

У меня та же история: как выпью - так и забываю что было и как... Мне рассказывали что я пьяный очень ругаю индусов. Наверное очень забавно со стороны смотреть...

Mayhem05
09-19-2010, 12:50 AM
У меня та же история: как выпью - так и забываю что было и как... Мне рассказывали что я пьяный очень ругаю индусов. Наверное очень забавно со стороны смотреть...

ой, я про "как выпью" как раз все хорошо помню....:rofl::27:

Ксюша Собчак
09-19-2010, 12:57 AM
А у меня первого января всегда какой то не очень приятный день получается... ну как минимум полдня..:27:

Mayhem05
09-19-2010, 01:04 AM
а я последнее первое января с утра квартирку надраила до блеска.
ТАк как не пили никто нефига. По бокалу шампусика, часок посидели, дядька меня проводил(помните с пузом у меня тогда был:)) и спать.
А с утра - генеральная уборка:34:
Во как!:lol:

madV
09-19-2010, 01:40 AM
а я последнее первое января с утра квартирку надраила до блеска.
ТАк как не пили никто нефига. По бокалу шампусика, часок посидели, дядька меня проводил(помните с пузом у меня тогда был:)) и спать.
А с утра - генеральная уборка:34:
Во как!:lol:

вот что значит нефига не пить! :rofl:

madV
09-19-2010, 01:42 AM
А у меня первого января всегда какой то не очень приятный день получается... ну как минимум полдня..:27:

"Пить надо меньше, меньше надо пить!" (ц)

High_Smily
09-19-2010, 08:18 AM
ну у МАнюни и память!!!
я ничего не помню, ну почти:)
Может 5 НГ-ов и помню...остальные стерлись как то, значит не значительные были....:rolleyes:

Закусывать надо было :wink1::34:
Шутка :leader:

Ксюша Собчак
09-19-2010, 08:22 AM
"Пить надо меньше, меньше надо пить!" (ц)

неть просто та рюмочка Грей гусс была лишняя а так все прилично:rolleyes:

Fursetka
09-19-2010, 11:05 AM
а чё, мне понравилось.

Malishka
09-19-2010, 11:26 AM
Вау, ну Враг даёт :1:

Свинка-бу
09-19-2010, 12:03 PM
Вау, ну Враг даёт :1:

прикинь.
не жизнь. говно.
а я еще думаю что у меня плохо иногда. :lol:
хоть НГ есть с кем отметить.
уже хорошо.

Malishka
09-19-2010, 05:09 PM
прикинь.
не жизнь. говно.
а я еще думаю что у меня плохо иногда. :лол:
хоть НГ есть с кем отметить.
уже хорошо.

Да тут уже некоторые высказались: если бы Враг хотел всё бы было, а он нытик по природе поэтому так оно и будет

Чикага
09-19-2010, 05:51 PM
Да тут уже некоторые высказались: если бы Враг хотел всё бы было, а он нытик по природе поэтому так оно и будет

не порти имидж человеку)))) он с таким трудом его выстраивал!

Мати
09-19-2010, 06:39 PM
не порти имидж человеку)))) он с таким трудом его выстраивал!

:64: + ;)

Mayhem05
09-19-2010, 07:16 PM
Да тут уже некоторые высказались: если бы Враг хотел всё бы было, а он нытик по природе поэтому так оно и будет

Где же он нытик?:wink1:
По моему наш кисенок всегда в хорошем настроении:34:

Malishka
09-19-2010, 07:20 PM
Где же он нытик?:щинк1:
По моему наш кисенок всегда в хорошем настроении:34:

о чём ты говоришь? Полное настроение и настрой неудачники

Dova
09-19-2010, 07:25 PM
ой, только нинадо называть Врага неудачником
он ученый замечательный и его друзья любят
это - раз ... )))

Mayhem05
09-19-2010, 07:27 PM
о чём ты говоришь? Полное настроение и настрой неудачники

Незнаю....
Я когда читаю, что он пишет, представляю его улыбающимся( причем хитренько), а не с кислой миной:34:

Тут есть намного зануднее люди....;)

sharik
09-19-2010, 07:36 PM
В этой теме какразтаки нытья я и не заметила, скорее даже Враг предстался "очень хорошим и интересным, я хотела бы с ним дружить, но (как все) без интима естессна

Malishka
09-19-2010, 08:07 PM
ой, только нинадо называть Врага неудачником
он ученый замечательный и его друзья любят
это - раз ... )))

Да я ж не против, но ему то этого мало

Dova
09-19-2010, 08:09 PM
Да я ж не против, но ему то этого мало

чувство юмора и самоирония...врожденные... что не многим дано

это- два ... ))

Свинка-бу
09-19-2010, 08:10 PM
Враг.
давай дружить!
где буду на Новый год, если будешь вдруг нечаянно один, приезжай.
интима не будет (у нас) , нет.
погудим.

Malishka
09-19-2010, 08:13 PM
чувство юмора и самоирония...врожденные... что не многим дано

это- два ... ))

В каждой шутке есть доля...........................
И это уже не самоирония а смаобичевания и самоногамибиьтё, IMHO

Свинка-бу
09-19-2010, 08:14 PM
В каждой шутке есть доля...........................
И это уже не самоирония а смаобичевания и самоногамибиьтё, ИМХО

Малишка.
а жила бы ты в россии и не была бы красавицей/не пользовалась популярностью у мужчин писала бы точно такие же истории как у врага
так што не нада тут.
нормальный он.
просто ему не повезло.
пока.

Malishka
09-19-2010, 08:17 PM
Малишка.
а жила бы ты в россии и не была бы красавицей/не пользовалась популярностью у мужчин писала бы точно такие же истории как у врага
так што не нада тут.
нормальный он.
просто ему не повезло.
пока.

Не смеши мои тапочки, Свинка, Петя же тут ответил. ХОтел бы, была бы тётка, всё. Не верю что 8-10 лет без тёток. /я по крайней мере об имидже который Враг тут о себе показывает, какой он в реале я естественно не знаю/

Свинка-бу
09-19-2010, 08:18 PM
Не смеши мои тапочки, Свинка, Петя же тут ответил. ХОтел бы, была бы тётка, всё. Не верю что 8-10 лет без тёток. /я по крайней мере об имидже который Враг тут о себе показывает, какой он в реале я естественно не знаю/
как показывает практика большинство какие на форуме - такие же и в реале.
можете верить/ можете не верить.

High_Smily
09-19-2010, 08:19 PM
Враг потерялся ((( :sad2:
я соскучилась

Malishka
09-19-2010, 08:19 PM
как показывает практика большинство какие на форуме - такие же и в реале.
можете верить/ можете не верить.

ну в реале я Врага не знаю поэтому говорить не могу, говорю о персонаже и его портрете себя. Я тоже верю что Враг честно о себе говорит, но............мне это видетса со стороны по другому чем тебе

High_Smily
09-19-2010, 08:22 PM
ну в реале я Врага не знаю поэтому говорить не могу, говорю о персонаже и его портрете себя. Я тоже верю что Враг честно о себе говорит, но............мне это видетса со стороны по другому чем тебе

он и так куда-то пропал... обидел кто-нибудь его... а Вы ещё добаляете...
сердце есть вообще?
или там льдинка в пустотах? :his:
P.S. я не ругаюсь, я сетую...

Malishka
09-19-2010, 08:24 PM
он и так куда-то пропал... обидел кто-нибудь его... а Вы ещё добаляете...
сердце есть вообще?
или там льдинка в пустотах? :хис:
П.С. я не ругаюсь, я сетую...

Смайли, мы с Врагом по форуму знаем друг друга давно, не переживайте и главное не сетуйте, ок? Пасиб :34:

High_Smily
09-19-2010, 08:27 PM
Смайли, мы с Врагом по форуму знаем друг друга давно, не переживайте и главное не сетуйте, ок? Пасиб :34:

Нет уж простите - буду сетовать там где захочу :tong:
Он когда смешные вещи говорит - я смотрю на аватарку и кажется он эдак хитро улыбается )
А когда говорит что-нибудь печальное, то глаза на аватарке такие грустные-прегрустные... :27:

Dova
09-19-2010, 08:30 PM
...Он когда смешные вещи говорит - я смотрю на аватарку и кажется он эдак хитро улыбается )
А когда говорит что-нибудь печальное, то глаза на аватарке такие грустные-прегрустные... :27:
загадочен, как Мона Лиза
это - три ... :rofl:

High_Smily
09-19-2010, 08:34 PM
загадочен, как Мона Лиза
это - три ... :rofl:

:2: а ведь я даже не сопоставила :2: :2:
ещё как загадочен...

sharik
09-19-2010, 08:36 PM
Как всётаки Дова серёзно к вопросу подошла, всё думает и думает...какие плюсы

Dova
09-19-2010, 08:40 PM
Как всётаки Дова серёзно к вопросу подошла, всё думает и думает...какие плюсы

я не думаю :lol:
я тему открываю и пишу на последний пост коммент

High_Smily
09-19-2010, 08:59 PM
я не думаю :lol:
я тему открываю и пишу на последний пост коммент

что же это будет за шедевр, если Вы подумаете??? :umn:

Чикага
09-19-2010, 10:46 PM
я не думаю :lol:
я тему открываю и пишу на последний пост коммент

ю никално!
\надо взять на вооружение)))))

Мати
09-20-2010, 06:02 AM
я не думаю :lol:
я тему открываю и пишу на последний пост коммент

Враг еще артистичный...;)

Vrag
09-20-2010, 07:33 AM
Вау, ну Враг даёт :1:

Если бы и мне кто-нибудь дал, я был бы очень признателен.

С уважением,

Враг

Vrag
09-20-2010, 07:36 AM
Враг.
давай дружить!
где буду на Новый год, если будешь вдруг нечаянно один, приезжай.
интима не будет (у нас) , нет.
погудим.

Спасиба за приглашение. Может и приеду [:priv:]

Vrag
09-20-2010, 07:37 AM
Враг потерялся ((( :сад2:
я соскучилась

Враг себя плохо чувствовал и делал себе анализы крови

Vrag
09-20-2010, 07:48 AM
Апреля и Манюня интересно написали про свои Новые Годы. Спасиба [:priv:]

Лирик
09-20-2010, 12:24 PM
http://i51.tinypic.com/2rr6k53.jpg

Sixteen
09-20-2010, 12:29 PM
а я люблю новый год встречать на даче. в лесах. это так кайфово.
если бы скажем свинья приехала и уговорила врага приехать а то он сам
фиг приедет, это было бы круто.

High_Smily
09-20-2010, 12:41 PM
Враг себя плохо чувствовал и делал себе анализы крови

Не болей :kiss:

Vrag
09-21-2010, 12:28 AM
а я люблю новый год встречать на даче. в лесах. это так кайфово.
если бы скажем свинья приехала и уговорила врага приехать а то он сам
фиг приедет, это было бы круто.

Да, меня выманить из апстейта можно только красивой теткой [:lol:]

Vrag
09-21-2010, 12:28 AM
Не болей :кисс:

да, хорошо бы не болеть

sinad
09-21-2010, 12:38 AM
А у меня всегда Новый Год отмечается по одной схеме:

1.у меня дома
2.огромный стол со всякими вкусностями и свечами
3.огромная елка с кучей подарков
4.побольше гостей(чем больше,тем лучше)
5.новогодние концерты,голубой огонек,караоке
6.танцы,песни,игры
7.провожание гостей(мы их,потом они-нас,потом опять мы их...)
8.утомленная и счастливая убираю стол в 6-7 утра...:)
9.1-го вся компашка опять в сборе(ведь много еды осталось)...

Обожаю Новый Год! Это мой самый-пресамый любимый праздник!:elochka:

Sixteen
09-21-2010, 06:41 AM
Да, меня выманить из апстейта можно только красивой теткой [:lol:]

а покожы фотаграфию с короткими волосами в галстухе.

Vrag
09-21-2010, 10:01 AM
а покожы фотаграфию с короткими волосами в галстухе.

В аватаре висит-с. Другой нет пока.

Ваще мне щас не до тетак стало. Че-то я заболел.

Vrag
09-21-2010, 10:08 AM
В аватаре висит-с. Другой нет пока.

Ваще мне щас не до тетак стало. Че-то я заболел.

Пожалейте меня бедного кисеночка :(

Sixteen
09-21-2010, 10:42 AM
В аватаре висит-с. Другой нет пока.

Ваще мне щас не до тетак стало. Че-то я заболел.

у меня на ту што висит в профиле просто зрения не хватает. но те 64 пиксела што видно - красиво!

а какая у тебя температура?
а базофилы? а ты што больше любишь, аспирин или ацетоминофен?

High_Smily
09-21-2010, 11:55 AM
Пожалейте меня бедного кисеночка :(

Бедненький больной кисёночек *гладит по головушке* Разболелся у нас совсем...

sinad
09-21-2010, 12:42 PM
poor kitten :med:

Свинка-бу
09-21-2010, 12:44 PM
(цепляет к хвосту консервную банку)
беги, кисеночек.

Ксюша Собчак
09-21-2010, 03:07 PM
(цепляет к хвосту консервную банку)
беги, кисеночек.

Во во.. кисенка тут давай жалей... нас бы кто пожалел йомайо...(наступает кисенку на хвост) ...хотела написать на киску но подкмала что это не уместно тут:rolleyes:

Fursetka
09-21-2010, 04:42 PM
пнула кисёнка тоже..

CAPRI
09-21-2010, 04:50 PM
Добрые девчонки...

Чикага
09-21-2010, 06:01 PM
выпей водки и стань котярой
/хоть на время)))))

Манюня
09-21-2010, 06:03 PM
ну у МАнюни и память!!!
это ещё что

я почему то у всех в классе дни рождения до сих пор помню

ну с какого бодуна мой мозг удерживает такую безполезную информацию, я вас хачу спрасить?

High_Smily
09-22-2010, 06:16 PM
да, хорошо бы не болеть

Как ты себя там чувствуешь? :his:

Vrag
09-25-2010, 09:21 AM
Как ты себя там чувствуешь? :хис:

Плохо :(

Провалялся в больнице два дня, и все еще не понятно что со мной :(

Надо [MRI] делать

High_Smily
09-25-2010, 02:20 PM
Плохо :(

Провалялся в больнице два дня, и все еще не понятно что со мной :(

Надо [MRI] делать

Что такое MRI ? рентген?

Vrag
12-31-2010, 11:26 AM
Сегодня 31 Декабря 2010 года. У вас у всех наверное праздник а у меня ужасный кошмар. Как же меня все это задолбало. Мало того что тетки нет, так еще и голова кружится :(

Dova
12-31-2010, 12:48 PM
выпей шампанского- хотя бы будет нормальное об'яснение, почему кружится :)

ATILLA
12-31-2010, 12:55 PM
Сегодня 31 Декабря 2010 года. У вас у всех наверное праздник а у меня ужасный кошмар. Как же меня все это задолбало. Мало того что тетки нет, так еще и голова кружится :(

ахха (http://www.youtube.com/watch?v=zlZLmO5oxhQ)

Olezhik
12-31-2010, 03:43 PM
ахха (http://www.youtube.com/watch?v=zlZLmO5oxhQ)

Это мой самы лубими фильм децтва, я его в децтве обожал просто...

Olezhik
12-31-2010, 03:44 PM
Сегодня 31 Декабря 2010 года. У вас у всех наверное праздник а у меня ужасный кошмар. Как же меня все это задолбало. Мало того что тетки нет, так еще и голова кружится :(

Выли водки из радуйся! С Наступающим!

Buddy
01-01-2011, 02:06 AM
Я вот решил вспомнить как я встречал Новый Год, начиная с 31 Декабря 1999. Картина в общем получилась довольно депрессивная, хотя были и редкие положительные моменты.

31 Декабря 1999. Я живу в Алабаме. На новый год остался дома потому что идти было некуда и не с кем. Лег спать часов в 11 вечера и Новый Год встретил спящим в своей холодной одинокой постели.

Wow, ну это еще ничего. Я помню когда мне было 16 лет мы встречали НГ дома у подруги, я от отсутствия опыта и практики еще до 2400 дошла до такой кондиции что именно в полночь обнималась с унитазом lol...так провела всю оставшуюся ночь в туалете....подружки тем временем ушли на дискотеку и нашли себе бойфрэндов...
Всех с Новым Годом

noodles
01-01-2011, 02:09 AM
Wow, ну это еще ничего. Я помню когда мне было 16 лет мы встречали НГ дома у подруги, я от отсутствия опыта и практики еще до 2400 дошла до такой кондиции что именно в полночь обнималась с унитазом lol...так провела всю оставшуюся ночь в туалете....подружки тем временем ушли на дискотеку и нашли себе бойфрэндов...
Всех с Новым Годом

Мораль! Бойфренда надо было найти до Нового Года!

Buddy
01-01-2011, 02:10 AM
Мораль! Бойфренда надо было найти до Нового Года!

что ты я вообще до сих пор от мальчиков шарахаюсь

ATILLA
01-01-2011, 02:11 AM
что ты я вообще до сих пор от мальчиков шарахаюсь

вы наверное красивая или замужем?

Buddy
01-01-2011, 02:14 AM
вы наверное красивая или замужем?

наоборот...

Buddy
01-01-2011, 02:14 AM
Просто меня мальчики не любят...:confused:

noodles
01-01-2011, 02:33 AM
Просто меня мальчики не любят...:confused:

Некрасивых женщин нет - есть плохая косметика и стилисты (с)

Buddy
01-01-2011, 02:34 AM
Некрасивых женщин нет - есть плохая косметика и стилисты (с)

и мало водки lol

noodles
01-01-2011, 02:45 AM
и мало водки lol

Хорошенькие девушки ввобще не должны пить водку... есть более утонченные напитки.

ATILLA
01-01-2011, 02:46 AM
Хорошенькие девушки ввобще не должны пить водку... есть более утонченные напитки.

откуда вы знаете то? пьют хорошенькие девушки водку за милую душу, им это приятнее чем струны ботанической маминой гитарки...

noodles
01-01-2011, 02:49 AM
откуда вы знаете то? пьют хорошенькие девушки водку за милую душу, им это приятнее чем струны ботанической маминой гитарки...

в каком смысле ботанической! Я вырос в коммуналке питерской и вот уж ботаником не был никогда для вашего сведения.

ATILLA
01-01-2011, 02:51 AM
в каком смысле ботанической! Я вырос в коммуналке питерской и вот уж ботаником не был никогда для вашего сведения.
да расслабьтесь, то что вы сказали про картинку мою дало основания полагать, не более, я в своем крео не оскорбляю людей, они обычно делают это сами)))

noodles
01-01-2011, 02:53 AM
да расслабьтесь, то что вы сказали про картинку мою дало основания полагать, не более, я в своем крео не оскорбляю людей, они обычно делают это сами)))

ок.. принимаю... как отметили Новый год, Аттила?

ATILLA
01-01-2011, 02:54 AM
ок.. принимаю... как отметили Новый год, Аттила?

время выкладывает себя всегда премило мне, у меня каждый миг приятен, не меряю годами и другими отрезками)))

noodles
01-01-2011, 02:58 AM
время выкладывает себя всегда премило мне, у меня каждый миг приятен, не меряю годами и другими отрезками)))

Это вызывает уважение... я тоже как то о времени, последний год перестал заботиться..

viktorsabade
01-01-2011, 04:14 AM
скромно но со вкусом.
бокал шампанского. оливье.
с этого года решил бросить пить водку.
курить я уже бросил.

Eric007
01-01-2011, 04:22 AM
Дома, в кругу семьи. В первый раз, за последние лет десять :)

ATILLA
01-01-2011, 04:23 AM
я отлично выспался, куранты били для других)))

noodles
01-01-2011, 04:30 AM
Дома, в кругу семьи. В первый раз, за последние лет десять :)


Аналогично Эрик! Вот жена и сын:)

http://cs907.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_e152ccbc.jpg

Uncle_Alex
01-01-2011, 04:44 AM
Аналогично Эрик! Вот жена и сын:)

http://cs907.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_e152ccbc.jpg

молодцы, вы весело похоже отмечаете.,

Uncle_Alex
01-01-2011, 04:46 AM
скромно но со вкусом.
бокал шампанского. оливье.
с этого года решил бросить пить водку.
курить я уже бросил.

я тоже так решил, дай бог так и будет, хотя бы в меньшем количестве,

noodles
01-01-2011, 05:09 AM
молодцы, вы весело похоже отмечаете.,

По- домашнему:)

Дядя_Федор
01-01-2011, 09:21 AM
В этом году -- в Санкт-Петербурге. :) К сожалению, на Дворцовую сходить не удалось, так что по-домашнему. :)
С 1999 по 2010 -- дома. Наблюдал падающий шар.
Кто-нибудь знает, какого хрена он падает, и что это значит?

Sarochka
01-01-2011, 09:24 AM
в Чикаго у Свинки под ёлкой :1:

noodles
01-01-2011, 09:24 AM
В этом году -- в Санкт-Петербурге. :) К сожалению, на Дворцовую сходить не удалось, так что по-домашнему. :)
С 1999 по 2010 -- дома. Наблюдал падающий шар.
Кто-нибудь знает, какого хрена он падает, и что это значит?

А на Дворцовой ничего интересного не было!

Мати
01-01-2011, 09:43 AM
Хорошенькие девушки ввобще не должны пить водку... есть более утонченные напитки.

какая водка? СПИРТ..чистый :27:
почти(с)

noodles
01-01-2011, 09:44 AM
какая водка? СПИРТ..чистый :27:
почти(с)

Мати, С новым Годом - у тебя ж только вино и фрукты?

Мати
01-01-2011, 09:49 AM
Мати, С новым Годом - у тебя ж только вино и фрукты?

у меня - да, я ночью не ем, даже в новый год :)

а это была цитата... не далекая, кстати, от истины... и да, бывали времена и спирт пили...медицинский... *хотя я, конечно, не отношу себя к "нежным созданиям"* :18:

ну ведь выпускают же водку с прелестным названием "Дамская" :rofl:

noodles
01-01-2011, 09:59 AM
у меня - да, я ночью не ем, даже в новый год :)

а это была цитата... не далекая, кстати, от истины... и да, бывали времена и спирт пили...медицинский... *хотя я, конечно, не отношу себя к "нежным созданиям"* :18:

ну ведь выпускают же водку с прелестным названием "Дамская" :rofl:

посмотри пост 187 - моя жена и сын сегодня в час ночи:)

Мати
01-01-2011, 10:05 AM
посмотри пост 187 - моя жена и сын сегодня в час ночи:)

ессентуками балуетесь )))
хорошая фотка +

да, с наступившим годом! Желаю, чтобы здоровье было хорошее, и всего другого понемножку...

noodles
01-01-2011, 10:07 AM
ессентуками балуетесь )))
хорошая фотка +

да, с наступившим годом! Желаю, чтобы здоровье было хорошее, и всего другого понемножку...

спасибо:) ну у нас семья в общем непьющая:)

viktorsabade
01-01-2011, 10:28 AM
В этом году -- в Санкт-Петербурге. :) К сожалению, на Дворцовую сходить не удалось, так что по-домашнему. :)
С 1999 по 2010 -- дома. Наблюдал падающий шар.
Кто-нибудь знает, какого хрена он падает, и что это значит?

везде падает ..

Astrix
01-01-2011, 01:51 PM
http://lh4.ggpht.com/_-wBywB3tCTQ/TH-La6aR0sI/AAAAAAAAAGw/UqAPGBdhTcA/alcahb.gif

Olezhik
01-01-2011, 01:57 PM
Встречя в очень приятной весёлой компаний, с викторинами, подарками и голубым огоньком, были танцы но не навящивые.

fan_ta
01-01-2011, 04:14 PM
здесь встречали

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46576&d=1293920037

youlka
01-01-2011, 05:10 PM
http://blog.frantsiya.com/wp-content/uploads/2008/01/champs-elysees1.jpg

тут

Aurbo
01-01-2011, 05:49 PM
Я не встречала, он сам пришёл

Лена ДАД
01-01-2011, 06:46 PM
классно
с "Три мушкетера / Les Trois mousquetaires" [1961г.]
http://www.ex.ua/search?s=%D1%82%D1%80%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D1%88%D0% BA%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0
:bis:

High_Smily
01-02-2011, 10:56 PM
А Враг то как? )

NataliaLA
01-02-2011, 11:01 PM
Мы по-моему еше встречаем. При чем из моего дома никто не выходит с 5 утра первого числа. С перебежками за едой. 8O

Olezhik
01-03-2011, 01:45 PM
Мы по-моему еше встречаем. При чем из моего дома никто не выходит с 5 утра первого числа. С перебежками за едой. 8О

Интерестно было на ваши рожи посмотреть, а про печень я молчу.

CCPC
01-03-2011, 02:17 PM
Пить уже перестал. Только шампанское..

noodles
01-03-2011, 02:18 PM
Пить уже перестал. Только шампанское..

Хочется капустного рассола.........

CCPC
01-03-2011, 02:21 PM
Хочется капустного рассола.........

Я его ещё вчера выпил.:rolleyes:
А так же огуречный..

noodles
01-03-2011, 02:22 PM
Я его ещё вчера выпил.:rolleyes:
А так же огуречный..

Мне вчера предолжили гусарский ёрш ахтырского полка - 150 коньяка на 250 шапмусика... трезвость взяла верх.:34:

CCPC
01-03-2011, 02:26 PM
. трезвость взяла верх.:34:

Ну и зря. У вас ещё неделя каникул..А так бы как один день пролетело..))

noodles
01-03-2011, 02:27 PM
Ну и зря. У вас ещё неделя каникул..А так бы как один день пролетело..))

Хех.. у меня сегодня уже был экзамен:) сессия однако:)

CCPC
01-03-2011, 02:32 PM
Хех.. у меня сегодня уже был экзамен:) сессия однако:)

А что студенты нынче, несут икру и коньяк на зимнюю сессию?

noodles
01-03-2011, 02:34 PM
А что студенты нынче, несут икру и коньяк на зимнюю сессию?

Как вам сказать, мне не несут... а на других мне как то... ну это их дело..

сейчас студенты предпочитают просто платить в деканат...или куда повыше..

CCPC
01-03-2011, 02:39 PM
сейчас студенты предпочитают просто платить в деканат...или куда повыше..

Я тоже старался повыше..
Но преподов обижать нельзя. /Ара, чисто уважение, да../

noodles
01-03-2011, 02:44 PM
Я тоже старался повыше..
Но преподов обижать нельзя. /Ара, чисто уважение, да../

Себя не уважать.. последний раз было подношение.. девочка аспирантка бутылку коньяка привезла из Еревана.. каюсь.. взял..

CCPC
01-03-2011, 02:50 PM
каюсь.. взял..

Ну и прально. Хороший хоть коньяк? А то в последние годы из Еревана сплошная потделка идёт. Пришлось на французкий перейдти, да и тот только после 100 долларов начинает прилично пахнуть..

noodles
01-03-2011, 02:52 PM
Ну и прально. Хороший хоть коньяк? А то в последние годы из Еревана сплошная потделка идёт. Пришлось на французкий перейдти, да и тот только после 100 долларов начинает прилично пахнуть..

настоящий старый КВВК - думаю из папиных запасов:))

Olezhik
01-03-2011, 04:06 PM
Мне вчера предолжили гусарский ёрш ахтырского полка - 150 коньяка на 250 шапмусика... трезвость взяла верх.:34:

Это интерестно....

Adrina
01-03-2011, 04:21 PM
Ну и прально. Хороший хоть коньяк? А то в последние годы из Еревана сплошная потделка идёт. Пришлось на французкий перейдти, да и тот только после 100 долларов начинает прилично пахнуть..

Когда пьеш французский коньяк, хочется женщину, а когда пьеш армянский коньяк, хочется... французский коньяк. :tongue:

NataliaLA
01-03-2011, 04:31 PM
Интерестно было на ваши рожи посмотреть, а про печень я молчу.

ну белого выносили, ты понимаешь.....рожы....я тебе скину пару фоток...лиц, голосов уже не было, ушли все только вчера, зато я везде натыкаюсь на вещи Бел. и "малахова"....обшага какая то :rolleyes:

CCPC
01-03-2011, 04:32 PM
Когда пьеш французский коньяк, хочется женщину, а когда пьеш армянский коньяк, хочется... французский коньяк. :tongue:

Страшно подумать кого может захотеться после грузинского коньяка..:rolleyes:

Adrina
01-03-2011, 04:38 PM
Страшно подумать кого может захотеться после грузинского коньяка..:роллеыес:

Если много выпить того самого коньяка, ничего не страшно :rolleyes:

Olezhik
01-03-2011, 05:14 PM
ну белого выносили, ты понимаешь.....рожы....я тебе скину пару фоток...лиц, голосов уже не было, ушли все только вчера, зато я везде натыкаюсь на вещи Бел. и "малахова"....обшага какая то :rolleyes:

Га, я там на одноклассниках глянул, как пошли голые фотки Белого я с ужасом закрыл твою страницу. Вы канешно маладцы, меня хватило примерно до 4х утра, а потом несколько дней отходил. Супер, так держать :grum:

С новым годом!

Olezhik
01-03-2011, 05:15 PM
Страшно подумать кого может захотеться после грузинского коньяка..:rolleyes:

Животное какоето с рисом, или бЭз.

NataliaLA
01-03-2011, 05:57 PM
Га, я там на одноклассниках глянул, как пошли голые фотки Белого я с ужасом закрыл твою страницу. Вы канешно маладцы, меня хватило примерно до 4х утра, а потом несколько дней отходил. Супер, так держать :grum:

С новым годом!

это пижама по его словам, как он сказал утром....:rolleyes: Поэтому профайл закрытый :rolleyes:
Кстати ты эти фото не у меня смотрел, я такие не ставила....там уже ту мач....я девочка приличная :)

Olezhik
01-03-2011, 06:24 PM
это пижама по его словам, как он сказал утром....:rolleyes: Поэтому профайл закрытый :rolleyes:
Кстати ты эти фото не у меня смотрел, я такие не ставила....там уже ту мач....я девочка приличная :)

Возможно, я как тея увидел понял что твои фотки, а у кого видел не помню.

Aurbo
01-03-2011, 09:00 PM
щас зашла в [liquor store],а там...перестановка. Проходы широкие, полочки маленькие,на всё скидки..Взяла вермута поллитру.
Чё-та не то..
Похоже,гражданские беднеют, работы нету...Таких цен - 6.99 за бутылку вина я ни разу не видела с 1995 года в Канаде.

CCPC
01-03-2011, 09:05 PM
Похоже,гражданские беднеют, работы нету...Таких цен - 6.99 за бутылку вина я ни разу не видела с 1995 года в Канаде.

В Тредер Джо есть за 1.99 Two buck Чак..

Aurbo
01-03-2011, 09:08 PM
В Тредер Джо есть за 1.99 Тщо буцк Чак..

ПыСы. Хорошо, что в Кристалл не поехал. Что то мне поплохело от рассказов о Белом..

У нас нету[Trader Joe] в Канаде.
ПС: вы о чём?

CCPC
01-03-2011, 09:10 PM
ПС: вы о чём?

Это я Олежику с Наташей на предыдущие посты. Лень было отдельный пост писать..

Alexa15
01-03-2011, 09:17 PM
Дома, в кругу семьи. В первый раз, за последние лет десять :)

Да, дома в кругу семьи, как то и непривычно даже. Раньше меня все время где то носило. В прошлом году в роддоме встречать пришлось с однодневным новорожденным сыном...... В позапрошлом где то на пляже в Тайланде, с мужем. До этого тоже с мужем. С утра поженились, а потом встречать новый год пошли....... До этого опять в Тайланде, и еще пару раз в Тайланде, за последние 10 лет. А еще где то в Альпах пару раз, В Праге, в Париже. А если и не в поездах, то с каким то безумныи количеством народа.....

Olezhik
01-04-2011, 12:01 AM
В Тредер Джо есть за 1.99 Тщо буцк Чак..

.

В Кристалe мои знакомые гуляли, сказал что музыка была оболденая, еда так себе, водки много.

Olezhik
01-04-2011, 12:03 AM
Это я Олежику с Наташей на предыдущие посты. Лень было отдельный пост писать..

Я когда был в отпуске помойму на Гаваях не помню уже где, мужик водител кто нас вёс в гостнитцу вспоминал со слезами на глазах цены ис Трэйдан Джонса говорит больше таких цен на винна не где нет. Эх жаль что я в винах не разбераюсь.

NataliaLA
01-04-2011, 12:35 AM
В Кристалe мои знакомые гуляли, сказал что музыка была оболденая, еда так себе, водки много.

это уже 1 или 2 была там дискотека...я туда тоже не поехала...

Olezhik
01-04-2011, 01:01 AM
это уже 1 или 2 была там дискотека...я туда тоже не поехала...

Я года два назат гуляли на новы год в Кристали было хорошо, мне очень понравилось. Вобще я не преведливы, мне везде нравица :)

NataliaLA
01-04-2011, 01:07 AM
Я года два назат гуляли на новы год в Кристали было хорошо, мне очень понравилось. Вобще я не преведливы, мне везде нравица :)

я ни разу в русс ресторанах на НГ не была и не хочу :)

Serge7
01-04-2011, 01:26 AM
Я когда был в отпуске помойму на Гаваях не помню уже где, мужик водител кто нас вёс в гостнитцу вспоминал со слезами на глазах цены ис Трэйдан Джонса говорит больше таких цен на винна не где нет. Эх жаль что я в винах не разбераюсь. Да! ) Тот Мужик был очень прав. :)

Olezhik
01-04-2011, 01:29 AM
я ни разу в русс ресторанах на НГ не была и не хочу :)

Ради разно образия можно, тоже прикольно особено если своей компанией. Хотя если дома то можно больше бесица.

Сиамчик
01-04-2011, 01:33 AM
алкаши :kos:

CCPC
01-04-2011, 01:40 AM
В Кристалe мои знакомые гуляли, сказал что музыка была оболденая, еда так себе, водки много.

Водки много..

imitator26
01-04-2011, 06:53 AM
2000 по 2002 Я сапоги топтал и романтики не какой!
Этот новый год отметил дома Ставропольский кр.

КошЫчка
01-04-2011, 07:04 PM
я ни разу в русс ресторанах на НГ не была и не хочу :)

я один раз встречала, после этого зареклась. кругом пьяные вдрызг рожи, снегурка с дедом морозом в зюзю по рестарану шатаюЦца, жрачка какая то срёмная, повара тоже видно наотмечались.. полумёртвые тела на танц площадке..
нафик нафик :lol:

Манюня
01-04-2011, 08:27 PM
в зюзю паклёп

Кот Пушок
02-03-2011, 07:04 PM
Кстати, а хде аффтар темы?

Последний пост его от 12-31-2010...

Vrag
11-19-2012, 11:38 AM
Сегодня 31 Декабря 2010 года. У вас у всех наверное праздник а у меня ужасный кошмар. Как же меня все это задолбало. Мало того что тетки нет, так еще и голова кружится :(

До Нового Года шесть недель. Так что продолжу тему.

Год 2011 я встречал в горестном унынии, однако как показало будущее, напрасно. Уже 2 Января я был на свидании с девушкой в Нью-Йорке. Потом было еще много свиданий, а через пол года я женился и с тех пор был очень доволен жизнью.

Гпд 2012 мы встречали дома вместе с женой. Было очень весело и вкусно. Год 2013 тоже скорее всего будем встречать дома, хотя может и в гости пойдем. Это еще не решено.

А как вы собираетесь встречать 2013 год?

Манюня
11-19-2012, 11:46 AM
да, я тоже продолжу, лол
для истории


ну там - одинаково, с предками за столом, или в гостях

последний, 93й там встречала в компании
лютый мороз, папаша на машине отвез (очень биг дил, потому что зимой у него пару часов занимало её разогреть)
как щаз помню, смотрели видео, два крутых на тот момент кино: Бэйсик Инстинкт и Последний Анализ
под утро меня забрали домой, у нас был полный дом народу (все таки, последний Новый Год)
помню мама очень красивая была, в красном костюме из Ле Монти




ага, ну значит так

94й - наверно дома, потому что нипомню
95й - у падружки
96й - в Израиле, в компании с кузиной, никого не знаю, какой то красивый парень всю ночь пел под гитару, я через каждые 10 мин звоню в ЛА чтоб услышать голос моей первой любви, на следущий день мы с кузиной сонные поперлись на экскурсию в Иерасуалим
97й - дома, в полной печали и депрессии по поводу брейкапа с первой любовью
98й - дома с бывшем мужем (на тот момент проста бф), шампанское и ванна со свечами, романтика на полную катушку, я даже стол приготовила (первый и последний раз в жизни), предки были на Гаваях
99й - дома, с бывшим мужем (уже мужем), молочная сестра из Москвы приехала с бф (сын бааальшого политика), много родственников, муж кузины (американец) напилсо и с непривычки стал приставать к моей молочной сестре...было весело


2000 - Вегас, невозможно было попасть, выиграла комнату на каком то аукционе, мамина подруга из Москвы прилетела, они из Ла в Вегас добирались 9(!) часов
2001 - мы тока что из Джамайки вернулись, прям 31ого, у предков с родственниками встречали, смешные фотки - елка, и мы слишком загорелые
2002 - Биг Беар, сняли домик, жрачки навезли, свекровь из Риги приехала, калиток напекла, первый раз после приезда в Америку настоящий Новый Год со снегом
2003 - самый плохой, с бывшем мужем на пару мес. разьехались, я в полной дипрессии у предков, вместе с казеном-холостяком
2004 - Вегас, быв. муж только что из Риги вернулся, и сразу в Вегас прилетел, мы две недели не виделись, еле заставили себя выйти из номера
2005 - опять Вегас, че за дела...вчетвером с быв. мужем и другой парой, итальянский ресторан в Венишн

2006 - самый сурреальный, нынешний муж (тогда ещё в любовниках) настаивал на встрече вместе, пришлось врать бывшему что хочу на снег (знала что он из за работы не сможет притендовать ехать вместе), типа к подружке с которой познакомилась по нету (она в Джексон Хоул жила), предки бывшего к себе позвали, я настояла чтоб пошел (не могла перенести мысли что будет один), предки знали где я на самом деле...вобщем, не НГ, а мексиканская драмма

2007 - фуф, с нынешним мужем (тогда ещё немужем, но уже вместе жили), в Мексике

2008 - в Тахо на снегу с шампанским (для меня - только глоточек), очень радужный и счастливый (на тот момент в первый раз забеременела, правда потом потеряла), малой не выдержал ожидания до 12ти и проспал Новый Год в номере

2009 - Вегас, в ресторане Пака (Кат), всё очень вкусно, вокруг шум/гам, маски/конфети, я немножко грущу (см. потерянную радость предыдущего + ещё раз так), малого на бал не пускают, встречаем в номере с шампанским и колубникой, смотря через окно салют

2010 - Манюзикам три недели, новый, ещё необжитый дом, но уже с елкой, предки привезли всего на стол, малой тоже в гостях, быстренько поели и баиньки -- до следущего кормления :)

2011 - обжитый дом, в предверии большого переезда, сами готовим и к нам идут гости, на столе - коронный оливье мужа и его же утка с яблоками, малой в гостях, как бы все прощаемся

2012 - Лондонский салют при ужасной погоде, на следущий день уезжаем с малым в путешествие "колесами по Германии"