PDA

View Full Version : Кaк бы вы поступили?



Pages : [1] 2 3

Fursetka
09-17-2010, 09:44 AM
Сeйчас разговаривала с другом. Его жена конечно не совсем вменяема, но вот такая ситуация.
он не наркоман, не алкоголик. много работает, иногда любит дунуть травки вечером. но всё это тщательно скрывается от жены, потому что ..не знаю почему, там скандал изза всего.
и вот пару дней назад, она застала его... нет не то что вы подумали. он сидел на балконе своего дома, поздно вечером, когда вроде все уже спали и курил травку. начался жуткий скандал. она позвонила его родителям, и сказал что их сын наркоман. приехал его отец, и начал на него наезжать... прямо перед женой. жена сказала что она от него уходит.. сегодня утром демонстративно взяла детей и свалила к родителям?
я в шоке, если честно..
мужчины, как бы вы поступили еслиб ваша жена себя так вела?
женщины, как бы вы поступили еслиб увидели что ваш муж курит трава, а вы очень против?

ciao
09-17-2010, 09:47 AM
наверное не надо было скрывать все таки

жена дура

Буржуй
09-17-2010, 09:47 AM
Сейчас разговаривала с другом. Его жена конечно не совсем вменяема, но вот такая ситуация.
он не наркоман, не алкоголик. много работает, иногда любит дунуть травки вечером. но всё это тщательно скрывается от жены, потому что ..не знаю почему, там скандал изза всего.
и вот пару дней назад, она застала его... нет не то что вы подумали. он сидел на балконе своего дома, поздно вечером, когда вроде все уже спали и курил травку. начался жуткий скандал. она позвонила его родителям, и сказал что их сын наркоман. приехал его отец, и начал на него наезжать... прямо перед женой. жена сказала что она от него уходит.. сегодня утром демонстративно взяла детей и свалила к родителям?
я в шоке, если честно..
мужчины, как бы вы поступили еслиб ваша жена себя так вела?
женщины, как бы вы поступили еслиб увидели что ваш муж курит трава, а вы очень против?Ты бы бросила мужа еслиб он на балконе своего дома поздно вечером, когда вроде все уже спали , говорил по телефону с любовницей и ты бы его застала?

Fursetka
09-17-2010, 09:48 AM
Ты бы бросила мужа еслиб он на балконе своего дома поздно вечером, когда вроде все уже спали , говорил по телефону с любовницей и ты бы его застала?

тема не об этом

Mayhem05
09-17-2010, 09:48 AM
Я ужастно против наркотиков.
Во мне это вызывает почему то брезгливое омерзение....
По мне, так это даже противнее, чем с теткой застать.

Если бы уже сама семейная жизнь шла под откос( ты пишешь, что всегда скандалы, т е постоянное видимо идет уже раздражение на человека) то наверное это бы было последней каплей.

Fursetka
09-17-2010, 09:48 AM
наверное не надо было скрывать все таки

жена дура

от неё всё надо скрывать. там ужас

Fursetka
09-17-2010, 09:49 AM
Я ужастно против наркотиков.
Во мне это вызывает почему то брезгливое омерзение....
По мне, так это даже противнее, чем с теткой застать.

Если бы уже сама семейная жизнь шла под откос( ты пишешь, что всегда скандалы, т е постоянное видимо идет уже раздражение на человека) то наверное это бы было последней каплей.

он не героин колол, а траву курил

а еслиб он сигарету там курил? это практически одно и тоже.

ciao
09-17-2010, 09:50 AM
Ты бы бросила мужа еслиб он на балконе своего дома поздно вечером, когда вроде все уже спали , говорил по телефону с любовницей и ты бы его застала?

сравнение не совсем
скорее ты бы бросил жену если бы увидел, что она говорит по телефону и подумал, что, наверное, это с любовником?

я против травы, если что

но вот так подрываться и бежать с чемоданом и "детяме"?

Fursetka
09-17-2010, 09:51 AM
сравнение не совсем
скорее ты бы бросил жену если бы увидел, что она говорит по телефону и подумал, что, наверное, это с любовником?

я против травы, если что

но вот так подрываться и бежать с чемоданом и "детяме"?

а звонить его родителям?

ciao
09-17-2010, 09:51 AM
от неё всё надо скрывать. там ужас

тогда пусть радуется, что она ушла сама

Mayhem05
09-17-2010, 09:51 AM
от неё всё надо скрывать. там ужас

А зачем ему такая? Нахрена ему такая жизнь?
Он что инвалид какой или за ее счет живет?
Удивляют меня люди иногда....

Fursetka
09-17-2010, 09:51 AM
тогда пусть радуется, что она ушла сама

она обратно придёт, я ему сказала чтоб не сильно радовался пока. :)

Fursetka
09-17-2010, 09:52 AM
А зачем ему такая? Нахрена ему такая жизнь?
Он что инвалид какой или за ее счет живет?
Удивляют меня люди иногда....

там 3ое детей

Буржуй
09-17-2010, 09:52 AM
тема не об этом

Имено об этом. Ты не ответила. Но по тому что ты писала на форуме ты бы закатила скандальчик и начала развод. Это бы было умно? Тот же обман и "придателство" ввид сзади.

valevsska
09-17-2010, 09:53 AM
жена дура
мужика затрахале
я не говорю что он святой, но не вижу ничего криминального в "иногда покурить траву"
имхо

Fursetka
09-17-2010, 09:54 AM
Имено об этом. Ты не ответила. Но по тому что ты писала на форуме ты бы закатила скандальчик и начала развод. Это бы было умно? Тот же обман и "придателство" ввид сзади.

а что надо было бы мне сделать? еслиб он уже настолько обнаглел, что с любовницей прямо из дома разговаривал? по головке его погладить?

Буржуй
09-17-2010, 09:54 AM
сравнение не совсем
скорее ты бы бросил жену если бы увидел, что она говорит по телефону и подумал, что, наверное, это с любовником?

я против травы, если что

но вот так подрываться и бежать с чемоданом и "детяме"?

Я вспыльчивый, еслиб она на балконе говорила с любовником то яб наверное уже сидел за решёткой а жена лежала на тратуаре. Но сравнение то что надо.

Fursetka
09-17-2010, 09:54 AM
жена дура
мужика затрахале
я не говорю что он святой, но не вижу ничего криминального в "иногда покурить траву"
имхо

точно затрахали.
я бы и жену и папу послала бы на его месте.

Fursetka
09-17-2010, 09:55 AM
Я вспыльчивый, еслиб она на балконе говорила с любовником то яб наверное уже сидел за решёткой а жена лежала на тратуаре. Но сравнение то что надо.

покуривание травки и любовник..
да, хорошее сравнение.

Буржуй
09-17-2010, 09:55 AM
а что надо было бы мне сделать? еслиб он уже настолько обнаглел, что с любовницей прямо из дома разговаривал? по головке его погладить?

Икзяктли мой поинт. Что надо было твоей подруге делать если он настолько обнаглел что наркоманица дома. Таже идея. Я её понимаю, она дура, как и понимаю ту которaя бы немедля развелась с мужем за секс с другой тёткой, тоже дура.

valevsska
09-17-2010, 09:55 AM
точно затрахали.
я бы и жену и папу послала бы на его месте.

я бы тоже послала

Буржуй
09-17-2010, 09:56 AM
покуривание травки и любовник..
да, хорошее сравнение.

Да, обман. В любовнице проблема не в секдсе а в предательстве и обмане, нет?

Mayhem05
09-17-2010, 09:56 AM
он не героин колол, а траву курил

а еслиб он сигарету там курил? это практически одно и тоже.

Незнаю... У меня какое то ненормальное отношение к этому....
Один раз, дети приехали из манхеттена( они там гуляли и к отцу зашли неожиданно, а он там траву курил) так приехали домой в придинфарктном состоянии с круглыми глазами и даже плакали...

Меня чуть не вырвало. Мне противна просто наркота. И люди это делающие почему то вызывают тошнотворные рефлексы.:(

Буржуй
09-17-2010, 09:56 AM
жена дура
мужика затрахале
я не говорю что он святой, но не вижу ничего криминального в "иногда покурить траву"
имхо
а иногда потрахать тёлку на стороне?

Fursetka
09-17-2010, 09:56 AM
Икзяктли мой поинт. Что надо было твоей подруге делать если он настолько обнаглел что наркоманица дома. Таже идея. Я её понимаю, она дура, как и понимаю ту которая бы немедля развелась с мужем за секс с другой тёткой, тоже дура.

травку курил, ТРАВКУ.
она не с луны свалилась, а выросла сдесь. отлично знает, что многие покуривают иногда. и вообще, он имеет полное право у себя дома покурить, выпит и не спрашивать у неё разрешения.

Fursetka
09-17-2010, 09:57 AM
Да, обман. В любовнице проблема не в секдсе а в предательстве и обмане, нет?

какое нах предательство?

Mayhem05
09-17-2010, 09:57 AM
Да, обман. В любовнице проблема не в секдсе а в предательстве и обмане, нет?

:10:

Свинка-бу
09-17-2010, 09:58 AM
от травы тупеют.
реально тормозит мозг.
у меня пара друзей таких вот тормознутых.

но веселые ребята.
в ненакуренном состоянии с ними невозможно общаться.
они тормозят!
поэтому жену понять можно .
а с другой стороны, если он не курит каждый день, а раз в месяц к примеру, то почему бы нет?

Буржуй
09-17-2010, 10:01 AM
травку курил, ТРАВКУ.
она не с луны свалилась, а выросла сдесь. отлично знает, что многие покуривают иногда. и вообще, он имеет полное право у себя дома покурить, выпит и не спрашивать у неё разрешения.

Ну предположим что право он имеет ТРАВКУ покурить точтно так же как и потрахать соседку у себя дома, даже кстати на трахс соседкой у него больше прав чем на травку. Обман на лицо, предательство тоже, она не знала что он наркоман. Так же как другая не знала что у когото там был секс с другой. Ты ведь согласна что проблема в измене не сам факт секса ?

Mayhem05
09-17-2010, 10:01 AM
какое нах предательство?

То что человек за твоей спиной втихаря чем то занимается.
Неважно, секс это или драгс....
Ключевое слово - обман. Человек не честен.
Если нечестен в мелочах, значит может подставить и по крупному.
С такими жить нельзя, т к спиной уже не повернешся.

valevsska
09-17-2010, 10:02 AM
а иногда потрахать тёлку на стороне?

Жиря, иди в пень, то есь на йух
для меня покупить травку и трахать телку на стороне не одно и тоже.
если для тебя это одно и тоже, то тут совсем другое дело, смысла спорить нет

А теперь вопрос, это какой же должна быть твоя жена-истеричка, чтобы от нее ВСЕ скрывать, ибо изза всего, по любой мелочи скандал (про трахать тетек на стороне речь не ведем)

Буржуй
09-17-2010, 10:02 AM
То что человек за твоей спиной втихаря чем то занимается.
Неважно, секс это или драгс....Ключевое слово - обман. Человек не честен.
Если нечестен в мелочах, значит может подставить и по крупному.
С такими жить нельзя, т к спиной уже не повернешся.
100% согласен
Ни какой разницы. Только почемуто ТРАВКА это ок, а соседка нет.

valevsska
09-17-2010, 10:03 AM
от травы тупеют.
реально тормозит мозг.
у меня пара друзей таких вот тормознутых.

но веселые ребята.
в ненакуренном состоянии с ними невозможно общаться.
они тормозят!
поэтому жену понять можно .
а с другой стороны, если он не курит каждый день, а раз в месяц к примеру, то почему бы нет?

я так понимаю что речь не идет о чуваке который каждый день-ночь втихушку смолит эту травку, а именно иногда.
жена эдакий контрол фрик
имхо опять же

Mayhem05
09-17-2010, 10:03 AM
от травы тупеют.
реально тормозит мозг.
у меня пара друзей таких вот тормознутых.

но веселые ребята.
в ненакуренном состоянии с ними невозможно общаться.
они тормозят!
поэтому жену понять можно .
а с другой стороны, если он не курит каждый день, а раз в месяц к примеру, то почему бы нет?


У нас на работе один тоже... Постоянно накуренный - улыбается, веселый такой! Прелесть, а не человек!:lol:

Буржуй
09-17-2010, 10:03 AM
Жиря, иди в пень, то есь на йух
для меня покупить травку и трахать телку на стороне не одно и тоже.
если для тебя это одно и тоже, то тут совсем другое дело, смысла спорить нет

А теперь вопрос, это какой же должна быть твоя жена-истеричка, чтобы от нее ВСЕ скрывать, ибо изза всего, по любой мелочи скандал (про трахать тетек на стороне речь не ведем)

НЕзнаю Валь. Одно знаю, еслиб я застал жену на балконе дома курящей травку были бы проблемы.

Буржуй
09-17-2010, 10:04 AM
я так понимаю что речь не идет о чуваке который каждый день-ночь втихушку смолит эту травку, а именно иногда.
жена эдакий контрол фрик
имхо опять же

НЕизвесно, иногда или 15 раз в день. Жена его этого не знает.

Fursetka
09-17-2010, 10:05 AM
я так понимаю что речь не идет о чуваке который каждый день-ночь втихушку смолит эту травку, а именно иногда.
жена эдакий контрол фрик
имхо опять же

да. причём дура ещё тоже.

Fursetka
09-17-2010, 10:08 AM
Ну предположим что право он имеет ТРАВКУ покурить точтно так же как и потрахать соседку у себя дома, даже кстати на трахс соседкой у него больше прав чем на травку. Обман на лицо, предательство тоже, она не знала что он наркоман. Так же как другая не знала что у когото там был секс с другой. Ты ведь согласна что проблема в измене не сам факт секса ?

нащёт травки в [marriage vows] ничего не сказано.
там всё скрывается, потому что он такой,.. слабый что ли. не хочет конфликтовать.
он с друзьями в баню ходит и от неё скрывает, потому что она против. он даже себе вещи покупает, так чтоб она не знала скока он на них потратил. хотя сам очень хорошо зарабатывает.

valevsska
09-17-2010, 10:09 AM
НЕзнаю Валь. Одно знаю, еслиб я застал жену на балконе дома курящей травку были бы проблемы.

а с бутылкой водки если бы застал, то проблем не было бы?

Fursetka
09-17-2010, 10:09 AM
НЕзнаю Валь. Одно знаю, еслиб я застал жену на балконе дома курящей травку были бы проблемы.

бoжытымой
а ты вместе с ней покури. секс после этого абалденный. рекомендую.

ciao
09-17-2010, 10:12 AM
нащёт травки в [marriage vows] ничего не сказано.
там всё скрывается, потому что он такой,.. слабый что ли. не хочет конфликтовать.
он с друзьями в баню ходит и от неё скрывает, потому что она против. он даже себе вещи покупает, так чтоб она не знала скока он на них потратил. хотя сам очень хорошо зарабатывает.



а нахрена так жить?
ну только если не из любви к острым ощущениям

Fursetka
09-17-2010, 10:13 AM
а нахрена так жить?
ну только если не из любви к острым ощущениям

честно, не знаю

Буржуй
09-17-2010, 10:13 AM
божытымой
а ты вместе с ней покури. секс после этого абалденный. рекомендую.

Это совсем другое. У меня проблема бы была что она курит травку за моей спиной. У меня нет проблем с травкой так же как и с трахом соседки. Если я вместе с женой решу иметь секс с петербургерым и с тобой в виде групиовухи то у меня нет проблем. Если жена решила за моей спиной трахнуть тебя и или петербургера то у меня проблемы,. Тоже самое с травкой. Почти никакой разницы.

Твоя подруга мыслит так примерно: он курит наркоту, неизвестно как много и как часто, неизвестно колица ли он, неизвестно что он ещё там делает, он меня обманывает и я ему не верю.

Буржуй
09-17-2010, 10:13 AM
честно, не знаю

Ты же сама написала что трое детей

Fursetka
09-17-2010, 10:14 AM
Ты же сама написала что трое детей

думаешь изза детей он это терпит?
он говорит что да, но я не верю

Буржуй
09-17-2010, 10:14 AM
нащёт травки в [marriage vows] ничего не сказано.
там всё скрывается, потому что он такой,.. слабый что ли. не хочет конфликтовать.
он с друзьями в баню ходит и от неё скрывает, потому что она против. он даже себе вещи покупает, так чтоб она не знала скока он на них потратил. хотя сам очень хорошо зарабатывает.Она его садержит?

Буржуй
09-17-2010, 10:14 AM
думаешь изза детей он это терпит?
он говорит что да, но я не верю

Да, если любит детей то да.

Fursetka
09-17-2010, 10:15 AM
Она его садержит?

нет.
она хорошо зарабатывает, но и он тоже.

High_Smily
09-17-2010, 10:16 AM
Сeйчас разговаривала с другом. Его жена конечно не совсем вменяема, но вот такая ситуация.
он не наркоман, не алкоголик. много работает, иногда любит дунуть травки вечером. но всё это тщательно скрывается от жены, потому что ..не знаю почему, там скандал изза всего.
и вот пару дней назад, она застала его... нет не то что вы подумали. он сидел на балконе своего дома, поздно вечером, когда вроде все уже спали и курил травку. начался жуткий скандал. она позвонила его родителям, и сказал что их сын наркоман. приехал его отец, и начал на него наезжать... прямо перед женой. жена сказала что она от него уходит.. сегодня утром демонстративно взяла детей и свалила к родителям?
я в шоке, если честно..
мужчины, как бы вы поступили еслиб ваша жена себя так вела?
женщины, как бы вы поступили еслиб увидели что ваш муж курит трава, а вы очень против?

Прослеживается твоя явная симпатия к этому чуваку :grum:
а негоативное отношение к его жене только подтверждает :34:
И такое знание деталей наводит на мысль... чего это он тебе позвонил жаловаться????
ай яй яй я яй ц ц ц
Поди красавчик ещё тот :wink1::34:

Screw101
09-17-2010, 10:17 AM
Вообще с каких пор "покурить травку" делает человека наркоманом? Это почти как пьянка з друзьями делает его алкоголиком. Жена дура.

Fursetka
09-17-2010, 10:18 AM
Прослеживается твоя явная симпатия к этому чуваку :грум:
а негоативное отношение к его жене только подтверждает :34:
И такое знание деталей наводит на мысль... чего это он тебе позвонил жаловаться????
ай яй яй я яй ц ц ц
Поди красавчик ещё тот :щинк1::34:

да, у меня к нему явная симпатия.
и да, она мне не нравиться. вообще.
и на какие мысли это тебя наводит?

Ласка
09-17-2010, 10:18 AM
наверное не надо было скрывать все таки

жена дура

Так он и скрывал, потому что знал, что жена рассмотрит это как преступление перед законом.

Жена не дура, они просто очень разные люди.

Ласка
09-17-2010, 10:21 AM
от неё всё надо скрывать. там ужас

Мужик тоже во мне не вызывает симпатии, жалуется на жену своим подружкам.

Fursetka
09-17-2010, 10:21 AM
Мужик тоже во мне не вызывает симпатии, жалуется на жену своим подружкам.

ну так получилось
обычно не жалуется.

Буржуй
09-17-2010, 10:22 AM
нет.
она хорошо зарабатывает, но и он тоже.

Рогда ктроме детей нет ризона.

Ласка
09-17-2010, 10:22 AM
жена дура
мужика затрахале
я не говорю что он святой, но не вижу ничего криминального в "иногда покурить траву"
имхо

Я тоже не вижу, но это ещё не факт...it is a matter of perception

High_Smily
09-17-2010, 10:23 AM
да, у меня к нему явная симпатия.
и да, она мне не нравиться. вообще.
и на какие мысли это тебя наводит?

Просто не надо соваться в чужую семью... вставать на чью-то сторону... своей семьёй надо заниматься...
а обман он и есть обман...

Ласка
09-17-2010, 10:23 AM
ну так получилось
обычно не жалуется.

тот кто обычно не жалуется, тот никогда не жалуется.

valevsska
09-17-2010, 10:25 AM
Я тоже не вижу, но это ещё не факт...it is a matter of perception

вопщем, мы тут рассуждаем исходя из того, что нам подкинула Fursetka
из ее повествования следует, что если муж делает все, что ей не на = скандал. И посеум мужику приходиться многое от нее скрывать (пойти в баню с друзьями)

Ласка
09-17-2010, 10:27 AM
Просто не надо соваться в чужую семью... вставать на чью-то сторону... своей семьёй надо заниматься...
а обман он и есть обман...

Не вижу ничего страшного в данном "обмане". Если правда породит ещё больше трений и скандалов, то лучше "ложь во спасение". Иначе пришлось бы прогибаться под жену и её мораль, так и сломаться можно.

High_Smily
09-17-2010, 10:27 AM
Если твой возлюбленный не весь твой, со всеми его потрохами... то он вообще не твой...
А чужих дядек по улицам тоннами ходит... всегда можно найти... только свистни...
А уж если претендуешь на роль моей родной души - забирай меня всю... со всей моей душой и телом... а я тебя заберу... всего... без остатка

а иначе и смысла нет огород городить

Свинка-бу
09-17-2010, 10:28 AM
Просто не надо соваться в чужую семью... вставать на чью-то сторону... своей семьёй надо заниматься...
а обман он и есть обман...

форум прийдется закрыть.
не вижу каким образом она "влезлаь.
по-моему просто делится информацией.

Буржуй
09-17-2010, 10:28 AM
Не вижу ничего страшного в данном "обмане". Если правда породит ещё больше трений и скандалов, то лучше "ложь во спасение". Иначе пришлось бы прогибаться под жену и её мораль, так и сломаться можно.

А что страшного в случайном сексе с официанткои? А что он ещё скрывает, обманывает?

Fursetka
09-17-2010, 10:28 AM
Просто не надо соваться в чужую семью... вставать на чью-то сторону... своей семьёй надо заниматься...
а обман он и есть обман...

спасиба. я учту.

High_Smily
09-17-2010, 10:30 AM
Не вижу ничего страшного в данном "обмане". Если правда породит ещё больше трений и скандалов, то лучше "ложь во спасение". Иначе пришлось бы прогибаться под жену и её мораль, так и сломаться можно.

не надо прогибаться и ломаться... надо притираться... так. чтобы одно целое... до самой смерти... одним фронтом перед лицом жизни... а за глаза жаловаться какой-то посторонней жалелке - вот где предательство...

P.S. Родителей вмешивать 100% нельзя...

Ласка
09-17-2010, 10:30 AM
вопщем, мы тут рассуждаем исходя из того, что нам подкинула Fursetka
из ее повествования следует, что если муж делает все, что ей не на = скандал. И посеум мужику приходиться многое от нее скрывать (пойти в баню с друзьями)

Дело ни в этом, марихуана нелегальна в стране, и если бы его жена позвонила не родителям, а в полицию, то мужику пришлось бы очень даже не сладко.

У всех людей видeние семьи разное.

Моя подруга спокойно курит с мужем травку, оба счастливы, у них прекрасная семья и дети. Но она бы была на стороне мужа в любом случае, даже если бы он убил кого-то.

Свинка-бу
09-17-2010, 10:30 AM
Если твой возлюбленный не весь твой, со всеми его потрохами... то он вообще не твой...

здрасьтиии.
мой курит.
обычные сигареты.
ненавижу. при мне старается не курить. зубы чистит/жевачки зажевывает.
делает все, чтобы не пахнуть сигаретами.
от того факта, что он не может бросить курить он не весь мой?
а вот [:fig:] вам!

High_Smily
09-17-2010, 10:31 AM
форум прийдется закрыть.
не вижу каким образом она "влезлаь.
по-моему просто делится информацией.

согласна...
просто чувак выглядит полнейшим ушлёпком )

Ласка
09-17-2010, 10:31 AM
не надо прогибаться и ломаться... надо притираться... так. чтобы одно целое... до самой смерти... одним фронтом перед лицом жизни... а за глаза жаловаться какой-то посторонней жалелке - вот где предательство...

P.S. Родителей вмешивать 100% нельзя...

Там, судя по всему, два сапога - пара. Она родителям жалуестя, он подружкам.

Fursetka
09-17-2010, 10:32 AM
согласна...
просто чувак выглядит полнейшим ушлёпком )

но в чужую семью лезу я..
короче хайли, если уж забралась на коня, так и сиди там.

Буржуй
09-17-2010, 10:32 AM
Дело ни в этом, марихуанна нелегальна в стране, и если бы его жена позвонила не родителям, а в полицию, то мужику пришлось бы очень даже не сладко. У всех людей видение семьи разное.

Моя подруга спокойно курит с мужем травку, оба счастливы, у них прекрасная семья и дети. Но она бы была на стороне мужа в любом случае, даже если бы он убил кого-то.

Смотря сколько у него было. Плюс он бы мог сказать что марухуану она ему дала.

Akela
09-17-2010, 10:33 AM
Если твой возлюбленный не весь твой, со всеми его потрохами... то он вообще не твой...А чужих дядек по улицам тоннами ходит... всегда можно найти... только свистни...
А уж если претендуешь на роль моей родной души - забирай меня всю... со всей моей душой и телом... а я тебя заберу... всего... без остатка

а иначе и смысла нет огород городить


Просто не надо соваться в чужую семью... вставать на чью-то сторону... своей семьёй надо заниматься...
а обман он и есть обман...

По-моему ты конкретно гонишь.

Буржуй
09-17-2010, 10:33 AM
Там, судя по всему, два сапога - пара. Она родителям жалуестя, он подружкам.

Да, согласен. Я не совсем понял идею жалоб отцу и Фурсетке.

Ласка
09-17-2010, 10:34 AM
Смотря сколько у него было. Плюс он бы мог сказать что марухуану она ему дала.

Drug test показал бы кто и что кому давал:wink1:

High_Smily
09-17-2010, 10:34 AM
здрасьтиии.
мой курит.
обычные сигареты.
ненавижу. при мне старается не курить. зубы чистит/жевачки зажевывает.
делает все, чтобы не пахнуть сигаретами.
от того факта, что он не может бросить курить он не весь мой?
а вот [:fig:] вам!

Я ж не про то... я про то, что он звонит посторонней тёхане и жалуется... тряпка... слюнтяй... :yak:

Akela
09-17-2010, 10:34 AM
согласна...
просто чувак выглядит полнейшим ушлёпком )

Ушлёпок.. Красивое слово... Дома употребляешь?

Буржуй
09-17-2010, 10:34 AM
По-моему ты конкретно гонишь.

Акела, еслиб ты застал жену курящей марихунау вечерком, незная что она курит марихуану?

High_Smily
09-17-2010, 10:34 AM
По-моему ты конкретно гонишь.

Спасибо, учту.

Буржуй
09-17-2010, 10:35 AM
Друг тест показал бы кто и что кому давал:щинк1:

НЕт, она не курила, она дистрибутор.

Свинка-бу
09-17-2010, 10:35 AM
Акела, еслиб ты застал жену курящей марихунау вечерком, незная что она курит марихуану?

это был бы номер [:rofl:]

High_Smily
09-17-2010, 10:35 AM
Ушлёпок.. Красивое слово... Дома употребляешь?

не обижайся ) что-то личное? ))

Fursetka
09-17-2010, 10:36 AM
Я ж не про то... я про то, что он звонит посторонней тёхане и жалуется... тряпка... слюнтяй... :як:

смайли иди отсюда а..
ты понятия не имеешь постороняя я или нет.. и что толком произожло. а всё туда же. тёханой своих подружек называй, или родствеников например. ясно?
досвидания.

Akela
09-17-2010, 10:36 AM
Я ж не про то... я про то, что он звонит посторонней тёхане и жалуется... тряпка... слюнтяй... :як:

тёхана (сокр. жарг. амер.) - жительница штата Техас.

Fursetka
09-17-2010, 10:36 AM
Акела, еслиб ты застал жену курящей марихунау вечерком, незная что она курит марихуану?

я уверена он бы позвонил её маме сразу, а потом забрал детей и ушёл к своим родителям :)

Fursetka
09-17-2010, 10:37 AM
тёхана (сокр. жарг. амер.) - жительница штата Техас.

жительница штата ТЁхас

Akela
09-17-2010, 10:37 AM
не обижайся ) что-то личное? ))

Да. Очень.
Фурсетка - моя сестра.

У тебя еще есть вопросы?

Sarochka
09-17-2010, 10:37 AM
женщины, как бы вы поступили еслиб увидели что ваш муж курит трава, а вы очень против?


по своему опыту - я очень расстраивалась, злилась, много плакала по этому поводу, но отговорить так и не смогла
отношуть очень отрицательно
но ни родителям, никому не звонила

Буржуй
09-17-2010, 10:37 AM
это был бы номер [:rofl:]

А я представил. Был бы номер 100%. НА форуме легсо обсужадать когда не с тобой происходит.

High_Smily
09-17-2010, 10:38 AM
но в чужую семью лезу я..
короче хайли, если уж забралась на коня, так и сиди там.

:tong:
Мне кажется этот чувак тебя хочет )

Akela
09-17-2010, 10:38 AM
жительница штата ТЁхас

Это в Канаде?

Буржуй
09-17-2010, 10:38 AM
я уверена он бы позвонил её маме сразу, а потом забрал детей и ушёл к своим родителям :)

НЕт, но скандал бы я думаю был нехилый.

Fursetka
09-17-2010, 10:38 AM
Акела, еслиб ты застал жену курящей марихунау вечерком, незная что она курит марихуану?

а если бы а застала своего мужа куря маиванну в тихаря, я бы очень обиделась, что без меня.

High_Smily
09-17-2010, 10:38 AM
Там, судя по всему, два сапога - пара. Она родителям жалуестя, он подружкам.

Да, оба на сторону смотрят, а не друг на друга.

Ласка
09-17-2010, 10:38 AM
Акела, еслиб ты застал жену курящей марихунау вечерком, незная что она курит марихуану?

В начале 90-ых, на Украине, водка выдавалась по талонам. Я с друзьями распилa пол бутылки, и чтоб отец не заметил долила туда воды и спрятала в холодильник. Папа был очень зол, он сказал, " нафига ты воду в водку налила? Ты ж пила хороший продукт, а я, по-твоему, дерьмо должен пить?". Он был очень зол.

Мне кажется, Акела, отреагировал бы так же :)

Свинка-бу
09-17-2010, 10:39 AM
А я представил. Был бы номер 100%. НА форуме легсо обсужадать когда не с тобой происходит.

а что бы ты сделал интересно.
выгнал/забрал детей?
дал звиздюлину?

пысы я употребляла наркотики(пару раз), мой не знал. думаю прибил бы :6:

Fursetka
09-17-2010, 10:39 AM
Это в Канаде?

да, там недалеко

Буржуй
09-17-2010, 10:39 AM
Короче, сейчас меня Фурсетка прибьет, поэтому я дак если что. Мне думаеца фурсетка пишет про брата :-(

ciao
09-17-2010, 10:40 AM
а за глаза жаловаться какой-то посторонней жалелке - вот где предательство...

...

8O

и это после того, как она всему форуму плакалась на недопонимание мужа

я ж посты найду, если будешь спорить


"милый я тебе всего разочек измнила. с футбольной командой"

Буржуй
09-17-2010, 10:40 AM
а если бы а застала своего мужа куря маиванну в тихаря, я бы очень обиделась, что без меня.

Я понимаю, я тоже еслиб я знал что на её курит. Еслиб я не знал то был бы силнейший скандал.

Akela
09-17-2010, 10:40 AM
Акела, еслиб ты застал жену курящей марихунау вечерком, незная что она курит марихуану?

Обалдел бы.
Позвонил бы подруге или другу, рассказал бы. Спросил совета. Потому что нефиг прятаться от меня. Мы ж муж и жена.

Fursetka
09-17-2010, 10:40 AM
Короче, сейчас меня Фурсетка прибьет, поэтому я дак если что. Мне думаеца фурсетка пишет про брата :-(

неее. ваще нет. честно.
я не про АКелу. :)

Fursetka
09-17-2010, 10:41 AM
Обалдел бы.
Позвонил бы подруге или другу, рассказал бы. Спросил совета. Потому что нефиг прятаться от меня. Мы ж муж и жена.

немного бы поплакал бы в ванной, да?

Буржуй
09-17-2010, 10:41 AM
Обалдел бы.
Позвонил бы подруге или другу, рассказал бы. Спросил совета. Потому что нефиг прятаться от меня. Мы ж муж и жена.:grum::grum::grum:

Ласка
09-17-2010, 10:41 AM
НЕт, она не курила, она дистрибутор.

Да, с таким мужем/женой и враги не нужны.

High_Smily
09-17-2010, 10:42 AM
Акела, еслиб ты застал жену курящей марихунау вечерком, незная что она курит марихуану?

Нуууу... тут бы ему уже было бы не до нашей Свинки :grum::grum::grum:
Или наоборот? Пришёл бы и пожаловался свинке на то какая у него жена :tease:

Fursetka
09-17-2010, 10:42 AM
Я понимаю, я тоже еслиб я знал что на её курит. Еслиб я не знал то был бы силнейший скандал.

с чего вдруг был бы скандал?
она должна всё тебе сообщать заранее?
ну например она никогда не пила коньяк, а потом вдруг решила попробывать но тебе об этом не сказала. тоже сильнейший? или так слехка тока?

Инквизитор
09-17-2010, 10:42 AM
Фурсетка, там конкретно нету семьи, а есть взаимное проживание двух совершенно разных людей имеющих общих детей...
Курение травки не преступление, скрывание этого от супруги/супруга (так же как и скрывание хождений в баню и т.п.) - преступление и обман (даже не побоюсь этого слова - идиотизм)...:teufel:

Буржуй
09-17-2010, 10:42 AM
а что бы ты сделал интересно.
выгнал/забрал детей?
дал звиздюлину?

пысы я употребляла наркотики(пару раз), мой не знал. думаю прибил бы :6:"думаю прибил бы :6: " (c)

Fursetka
09-17-2010, 10:43 AM
Фурсетка, там конкретно нету семьи, а есть взаимное проживание двух совершенно разных людей имеющих общих детей...
Курение травки не преступление, скрывание этого от супруги/супруга (так же как и скрывание хождений в баню и т.п.) - преступление и обман (даже не побоюсь этого слова - идиотизм)...:теуфел:

скорее идиотизм, чем преступление.

Свинка-бу
09-17-2010, 10:44 AM
представила моего бегающего за мной с тапком по кухне и кричащего "а ну иди сюда, я сказал"
а я, хихикая, бегала бы.

High_Smily
09-17-2010, 10:44 AM
8O

и это после того, как она всему форуму плакалась на недопонимание мужа

я ж посты найду, если будешь спорить


"милый я тебе всего разочек измнила. с футбольной командой"

Ищите и обрящите! *осенила крестом*

Fursetka
09-17-2010, 10:45 AM
представила моего бегающего за мной с тапком по кухне и кричащего "а ну иди сюда, я сказал"
а я, хихикая, бегала бы.

а потом бы он тебя поймал и отшлёпал. тапком.

Буржуй
09-17-2010, 10:45 AM
с чего вдруг был бы скандал?
она должна всё тебе сообщать заранее?
ну например она никогда не пила коньяк, а потом вдруг решила попробывать но тебе об этом не сказала. тоже сильнейший? или так слехка тока?

Бeз шуток; 1) она часто курит? 2) может она колица? 3) что она ещё скрывает?. Третье самое важное.


Если она решила курить наркотики то неплохо бы сообщить заранее. Мaрихуана наркотик, нелегальный. Я предпочитаю знать о нелегальных делах заведомо.

Akela
09-17-2010, 10:46 AM


и это после того, как она всему форуму плакалась на недопонимание мужа

я ж посты найду, если будешь спорить


"милый я тебе всего разочек измнила. с футбольной командой"

Разве он тогда от нее не ушел?
Хотя я не буду настаивать, я ее стараюсь не читать.

Счастья, ей, здоровья и всего того, чего не хватает. :34:

Инквизитор
09-17-2010, 10:46 AM
скорее идиотизм, чем преступление.

В семейном кодексе - преступление:28:... Скрывает - значит боится, боится -значит идиет...:tong:

Свинка-бу
09-17-2010, 10:46 AM
а потом бы он тебя поймал и отшлёпал. тапком.

(возбудилась)

Akela
09-17-2010, 10:47 AM
Нуууу... тут бы ему уже было бы не до нашей Свинки :грум::грум::грум:
Или наоборот? Пришёл бы и пожаловался свинке на то какая у него жена :теасе:

Я Свинке и не то рассказываю.
Завидуешь?

Fursetka
09-17-2010, 10:48 AM
Без шуток; 1) она часто курит? 2) может она колица? 3) что она ещё скрывает?. Третье самое важное.


Если она решила курить наркотики то неплохо бы сообщить заранее. Марихуана наркотик, нелегальный. Я предпочитаю знать о нелегальных делах заведомо.

короче, я не вижу там причины для скандалов впринципе.
тема для разговора да. скандал-нет.

High_Smily
09-17-2010, 10:48 AM
Разве он тогда от нее не ушел?
Хотя я не буду настаивать, я ее стараюсь не читать.

Счастья, ей, здоровья и всего того, чего не хватает. :34:

Старательный какой попался :vesh:

Буржуй
09-17-2010, 10:48 AM
Фурсетка, там конкретно нету семьи, а есть взаимное проживание двух совершенно разных людей имеющих общих детей...
Курение травки не преступление, скрывание этого от супруги/супруга (так же как и скрывание хождений в баню и т.п.) - преступление и обман (даже не побоюсь этого слова - идиотизм)...:теуфел:

пазешин до 25 грам сивикл преступление - штраф. Сивил преступления сидят на рекорде? Я не знаю.

ciao
09-17-2010, 10:49 AM
Ищите и обрящите! *осенила крестом*



он всегда со мной играет в эту игру... Предлагает куда-нибудь поехать. а потом начинается...
пока мы не сели в машину он выносит мне мозг... а я всячески ухищряюсь избежать выхода на эмоции... иногда он подлавливает меня ловко... а когда понимаю, что это просто была уловка... он уже говорит: Ну всё! Не едем!
Что-то я подустала... потому как он значительно умнее меня...
мне трудно
Хочу жить одна.



ему никакого труда не составляет быть умнее тебя
не придавай этому столько значения

High_Smily
09-17-2010, 10:49 AM
Я Свинке и нето рассказываю.
Завидуешь?

Я на стороне твоей жены :34:

Свинка-бу
09-17-2010, 10:49 AM
Я Свинке и нето рассказываю.
Завидуешь?

страшной завистю.

а я кстати скрывала по одной просто причине - знала что ему не понравится, но очень хотелось.
зачем мне его расстраивать?
всегда когда курила травку спрашивала его, ну не спрашивала, а как бы предупреждала.
навроде "я покурю, хорошо"
он морщился жутко-жутко, но отказать мне на мой ДР или еще какой праздник не мог.
вот.

Акватрель
09-17-2010, 10:50 AM
Заметила, что никто не говорит о детях.. Когда в семье дети, то "просто покурить травку" - это уже чревато.. Как ты потом будешь учить детей, что наркотики - это плохо? Лицемер поганый.. Я жену понимаю..
Кстати, мы слышали одну сторону и то в пересказе.. Он может балуется уже много лет и по-многу..

Буржуй
09-17-2010, 10:50 AM
короче, я не вижу там причины для скандалов впринципе.
тема для разговора да. скандал-нет.

Ты видеш причину для сканадала если ты с мужем заполнила джоинт такс ретурн и узнала что он наколо дядю сема на 100к?

High_Smily
09-17-2010, 10:50 AM
ему никакого труда не составляет быть умнее тебя
не придавай этому столько значения

Ну и что ты тут нарыла? Это наши внутренние игры :tong:
Никто не звонит родителям или посторонним тёханам :nono:
зато знаешь потом какой секс!!!! :teufel:

Akela
09-17-2010, 10:50 AM
(возбудилась)

Сейчас я тебе позвоню. Такое расскажу.. :34:

Акватрель
09-17-2010, 10:51 AM
я по себе помню, когда курила сигареты и дочь мне приносила статьи о вреде курения.,. мне было довольно неловко обьяснять ей, что курить вредно, но мама уже подсела и не может соскочить..

Akela
09-17-2010, 10:51 AM
Я на стороне твоей жены :34:

Если она узнает - повесится.

Свинка-бу
09-17-2010, 10:51 AM
Сейчас я тебе позвоню. Такое расскажу.. :34:

(ждет звонка)
yyyyyy

Буржуй
09-17-2010, 10:53 AM
Заметила, что никто не говорит о детях.. Когда в семье дети, то "просто покурить травку" - это уже чревато.. Как ты потом будешь учить детей, что наркотики - это плохо? Лицемер поганый.. Я жену понимаю..
Кстати, мы слышали одну сторону и то в пересказе.. Он может балуется уже много лет и по-многу..

дети тут не каким местом. Я в молодости много тёлок перетрахал, это не значит что я буду говорить своей дочери ити и трахать всё что движеца.

Fursetka
09-17-2010, 10:53 AM
Заметила, что никто не говорит о детях.. Когда в семье дети, то "просто покурить травку" - это уже чревато.. Как ты потом будешь учить детей, что наркотики - это плохо? Лицемер поганый.. Я жену понимаю..
Кстати, мы слышали одну сторону и то в пересказе.. Он может балуется уже много лет и по-многу..

дети тут нипрочём
никто при детях не курит. это было поздно вечером.

Fursetka
09-17-2010, 10:54 AM
Ты видеш причину для сканадала если ты с мужем заполнила джоинт такс ретурн и узнала что он наколо дядю сема на 100к?

на 100К?
думаю что пришлось бы выяснить чегокак, да.

Акватрель
09-17-2010, 10:54 AM
дети тут не каким местом. Я в молодости много тёлок перетрахал, это не значит что я буду говорить своей дочери ити и трахать всё что движеца.

опять ты пукнул в лужу..дело совсем в другом. Если ты ходить допустим налево от своей жены и твои дети это знают, то как ты будешь их учить библейской морали - не измени?

Fursetka
09-17-2010, 10:55 AM
пазешин до 25 грам сивикл преступление - штраф. Сивил преступления сидят на рекорде? Я не знаю.

он дома курил, не на улице, не в машине. у себя дома.

Буржуй
09-17-2010, 10:55 AM
на 100К?
думаю что пришлось бы выяснить чегокак, да.

а марихуана херня?

High_Smily
09-17-2010, 10:55 AM
смайли иди отсюда а..
ты понятия не имеешь постороняя я или нет.. и что толком произожло. а всё туда же. тёханой своих подружек называй, или родствеников например. ясно?
досвидания.

Не ругайся на меня Фурсетка. Ты мне нравишься, честно.
Просто я автоматически поставила себя на место той жены :27:
Обидно же... ну предложил бы мне... может я бы тоже не отказалась... иногда же можно, наверное... чтобы без вреда
и никакая ты не тёхана... не знаю почему вспомнилось это слово... хотелось как можно более небрежно отозваться... воть...

Акватрель
09-17-2010, 10:56 AM
дети тут нипрочём
никто при детях не курит. это было поздно вечером.

дети причем.. скольк одетям лет? Даже если они маленькие сейчас, дети имеют тенденцию расти и начинать соображать что и как.. когда их дедди - джанки, это сначала кул, а потом стремно

Akela
09-17-2010, 10:56 AM
опять ты пукнул в лужу..дело совсем в другом. Если ты ходить допустим налево от своей жены и твои дети это знают, то как ты будешь их учить библейской морали - не измени?

Никак.
А зачeм их этому учить? Я буду учить только "не убий". Все остальное - очень расплывчато..

Akela
09-17-2010, 10:57 AM
ему никакого труда не составляет быть умнее тебя
не придавай этому столько значения

:grum:

Fursetka
09-17-2010, 10:57 AM
а марихуана херня?

да херня
80% населения покуривает и ничё.
к тозму же, ещё раз повторю, он это делал у себя дома. и для Аквы, не на глазах у детей, нет :)

Буржуй
09-17-2010, 10:57 AM
опять ты пукнул в лужу..дело совсем в другом. Если ты ходить допустим налево от своей жены и твои дети это знают, то как ты будешь их учить библейской морали - не измени?

Мимо, по лужам у нас ты. По тому как написала Фурсетка он курил стрытно от всех, жены и детей. Жена его застала ВЕЧЕРОм. В нормальных семьях, даже наркоманов, дети уже спят.

High_Smily
09-17-2010, 10:57 AM
Если она узнает - повесится.

Не отвлекайся от Свинки. :wink1::34:
А то она хвостиком вильнёт - и всоооооо

Fursetka
09-17-2010, 10:58 AM
дети причем.. скольк одетям лет? Даже если они маленькие сейчас, дети имеют тенденцию расти и начинать соображать что и как.. когда их дедди - джанки, это сначала кул, а потом стремно

о май гадддддд
:)

он не джанки. если он джанки я тоже джанки. я иногда покуриваю. у меня даже дома есть чутчуть. дааа.

а если ты аква иногда выпиваешь-ты алкач?

Акватрель
09-17-2010, 10:58 AM
Мимо, по лужам у нас ты. По тому как написала Фурсетка он курил стрытно от всех, жены и детей. Жена его застала ВЕЧЕРОм. В нормальных семьях, даже наркоманов, дети уже спят.

Дети наркоманов вечером спят..лол.. прайслесс)

Буржуй
09-17-2010, 10:59 AM
да херня
80% населения покуривает и ничё.
к тозму же, ещё раз повторю, он это делал у себя дома. и для Аквы, не на глазах у детей, нет :)

Многие накалывают с налогами, но некоторые идут в тюрьму. Для тебя наркотик херня, для его жены нет. Дкля другой его трах с официанткой не причина равода, для тебя истерика и девичя фамилия. Для меня лично проблем бы была в факте "что ещё скрывает ?"

Акватрель
09-17-2010, 10:59 AM
о май гадддддд
:)

он не джанки. если он джанки я тоже джанки. я иногда покуриваю. у меня даже дома есть чутчуть. дааа.

а если ты аква иногда выпиваешь-ты алкач?

:27:

Свинка-бу
09-17-2010, 10:59 AM
о май гадддддд
:)

он не джанки. если он джанки я тоже джанки. я иногда покуриваю. у меня даже дома есть чутчуть. дааа.

а если ты аква иногда выпиваешь-ты алкач?

в гости можно? [:lol:]
я мильён лет не курила.

Буржуй
09-17-2010, 10:59 AM
Дети наркоманов вечером спят..лол.. прайслесс)

Да, вечером дети спят, обычно, думаю у наркоманов дома тоже.

Акватрель
09-17-2010, 11:00 AM
Да, вечером дети спят, обычно, думаю у наркоманов дома тоже.

Подождем, пока твои будут тинейджерами.. Моя засыпает после 12-ти, когда я уже в отрубе.. Мне покурить втихую уже не удастся..

High_Smily
09-17-2010, 11:01 AM
:pain: Скажем наркотикам "Нет"

Ласка
09-17-2010, 11:02 AM
Заметила, что никто не говорит о детях.. Когда в семье дети, то "просто покурить травку" - это уже чревато.. Как ты потом будешь учить детей, что наркотики - это плохо? Лицемер поганый.. Я жену понимаю..
Кстати, мы слышали одну сторону и то в пересказе.. Он может балуется уже много лет и по-многу..

А табак курить хороший пример детям?

Мои дети знают, что я их очень люблю и желаю им добра, но я не святая. Я иногда курю, и не скрываю это от детей, потому что я не хочу чтобы они скрывали что-то от меня. Мой сын знает, что курить плохо, и постоянно критикует меня за это. Но он никогда не закладывает меня мужу или моим родителям.

Буржуй
09-17-2010, 11:02 AM
Подождем, пока твои будут тинейджерами.. Моя засыпает после 12-ти, когда я уже в отрубе.. Мне покурить втихую уже не удастся..

Ты не знаеш во сколько он курил, но по расказам не при них. Ты агресивна как никогда.

Fursetka
09-17-2010, 11:02 AM
в гости можно? [:lol:]
я мильён лет не курила.

приежай :)
мы недавно, на рошашану были у мего брата.
большая компания. родственики друзья. взрослые:), ну всмысле люди возраста наших родителей и дети были в доме, а мы, ну помоложе (2-3 свежести) на бэкярд вышли, и сидели человек 10 и один маааасенький косячёк передавали.
вдруг выходит моя мама, понюхала так и говорит, а что это вы тут делаите?
ану ка уберите, а то сейчас соседи на запах повалят :)
я чуть со стула на грохнулась.

Буржуй
09-17-2010, 11:03 AM
в гости можно? [:lol:]
я мильён лет не курила.

Блин, я тоже. Лет 8 уже наверное.

Fursetka
09-17-2010, 11:03 AM
Подождем, пока твои будут тинейджерами.. Моя засыпает после 12-ти, когда я уже в отрубе.. Мне покурить втихую уже не удастся..

он ещё может, у него дети маленькие.

Буржуй
09-17-2010, 11:03 AM
приежай :)
мы недавно, на рошашану были у мего брата.
большая компания. родственики друзья. взрослые:), ну всмысле люди возраста наших родителей и дети были в доме, а мы, ну помоложе (2-3 свежести) на бэкярд вышли, и сидели человек 10 и один маааасенький косячёк передавали.
вдруг выходит моя мама, понюхала так и говорит, а что это вы тут делаите?
ану ка уберите, а то сейчас соседи на запах повалят :)
я чуть со стула на грохнулась.:rofl::rofl::rofl:

Ласка
09-17-2010, 11:04 AM
я по себе помню, когда курила сигареты и дочь мне приносила статьи о вреде курения.,. мне было довольно неловко обьяснять ей, что курить вредно, но мама уже подсела и не может соскочить..

100%:34:

Буржуй
09-17-2010, 11:05 AM
он ещё может, у него дети маленькие.

я в 10 вечера уже как пьяный заяц, я жаворонок.

Fursetka
09-17-2010, 11:05 AM
я в 10 вечера уже как пьяный заяц, я жаворонок.

а я раньше часа ночи спать не иду.

Буржуй
09-17-2010, 11:08 AM
а я раньше часа ночи спать не иду.

У меня вся семья жаворонки, мне повезло. мы встаём 5-6 без будильника включая сына и доч.

Акватрель
09-17-2010, 11:08 AM
он ещё может, у него дети маленькие.

к тому времени, как подрастут и получат в школе сертификат "DARE", папа уже может превратиться в джанки.. И не говорите мне, что подсесть на марьванну нельзя.. если это делать регулярно, то есть примеры из жизни.. человек не может начать утро без пяточки..и раз 7-8 курит в течение дня. Поувольняли уже со всех работ..безобидно, май асс..

Fursetka
09-17-2010, 11:09 AM
к тому времени, как подрастут и получат в школе сертификат "ДАРЕ", папа уже может превратиться в джанки.. И не говорите мне, что подсесть на марьванну нельзя.. если это делать регулярно, то есть примеры из жизни.. человек не может начать утро без пяточки..и раз 7-8 курить в течение дня. Поувольняли уже со всех работ..безобидно, май асс..

папа уже лет 20 покуривает, переодичски. ещё пока джанки не стал.
кам ан аква. :)

Fursetka
09-17-2010, 11:09 AM
У меня вся семья жаворонки, мне повезло. мы встаём 5-6 без будильника включая сына и доч.

а у нас наёборот.

High_Smily
09-17-2010, 11:10 AM
А может он позвонил жаловаться уже потому что стал заторможенным и уже не соображает - что хорошо... что плохо...
Может его странное поведение уже давно пугало жену?!!
Мы же все знаем, что когда алкоголик или курящий человек не имеет возможности выпить или покурить - он становится демоном... который думает только об этом... Некоторые идут подсознательно на конфликты. чтобы типа разругаться - выбежать из дома... и наконец-то вне дома иметь возможность спокойно выпить/покурить...
В таких условиях - это ад для жены я думаю... беспочвенные вспышки гнева супруга...

Fursetka
09-17-2010, 11:10 AM
в любом случае. окей, она против . хорошо. зачем же такой скандал, родители, вещи..
это ж явно перебор.

Буржуй
09-17-2010, 11:10 AM
к тому времени, как подрастут и получат в школе сертификат "ДАРЕ", папа уже может превратиться в джанки.. И не говорите мне, что подсесть на марьванну нельзя.. если это делать регулярно, то есть примеры из жизни.. человек не может начать утро без пяточки..и раз 7-8 курит в течение дня. Поувольняли уже со всех работ..безобидно, май асс..

Зато весело. Кстати, я когда не так давно свою дачу ремантировал и получил спидинг тикет, парнишка хелпер которого я вез в моей машине был с мешком марихуаны. Я когда на месте это узнал, я потерял дар речи, потом у меня снесло крышу. Еслиб тот кап абыскал машину яб с вами общался из за решотки.

Акватрель
09-17-2010, 11:11 AM
папа уже лет 20 покуривает, переодичски. ещё пока джанки не стал.
кам ан аква. :)

не ну я сама не ангел.. я просто и жену понимаю. Есть люди абсолютно невоспринимающие рекреэшнл наркотики, для нее это может быть как красная тряпка для быка

Буржуй
09-17-2010, 11:11 AM
в любом случае. окей, она против . хорошо. зачем же такой скандал, родители, вещи..
это ж явно перебор.

НЕ согласен. У неё методы конечно дефективные, но типа перебор и точка я не согласен.

Ласка
09-17-2010, 11:11 AM
к тому времени, как подрастут и получат в школе сертификат "DARE", папа уже может превратиться в джанки.. И не говорите мне, что подсесть на марьванну нельзя.. если это делать регулярно, то есть примеры из жизни.. человек не может начать утро без пяточки..и раз 7-8 курит в течение дня. Поувольняли уже со всех работ..безобидно, май асс..

Ксати, курение табака уже тоже становится нелегальным во многих местах. Через пару лет, с работ буду увольнять всех никотино-зависимых.
Персепшин, млин

Fursetka
09-17-2010, 11:11 AM
не ну я сама не ангел.. я просто и жену понимаю. Есть люди абсолютно невоспринимающие рекреэшнл наркотики, для нее это может быть как красная тряпка для быка

для неё всё как красная тряпка для быка. в этом то и дело.
она до такова абсурда иногда доходит, что не знаешь смеяться или плакать.

Ласка
09-17-2010, 11:12 AM
не ну я сама не ангел.. я просто и жену понимаю. Есть люди абсолютно невоспринимающие рекреэшнл наркотики, для нее это может быть как красная тряпка для быка

это да, от таких надо подальше держаться

Акватрель
09-17-2010, 11:12 AM
Зато весело. Кстати, я когда не так давно свою дачу ремантировал и получил спидинг тикет, парнишка хелпер которого я вез в моей машине был с мешком марихуаны. Я когда на месте это узнал, я потерял дар речи, потом у меня снесло крышу. Еслиб тот кап абыскал машину яб с вами общался из за решотки.

хых.. Вот мы бы удивлялись, че это Жирика нет уже пару лет на форуме?
:shura:

Ласка
09-17-2010, 11:13 AM
для неё всё как красная тряпка для быка. в этом то и дело.
она до такова абсурда иногда доходит, что не знаешь смеяться или плакать.

а чё твой друг на такой дуре женился? он наверное и сам не очень умный :kos:

Акватрель
09-17-2010, 11:13 AM
Ксати, курение табака уже тоже становится нелегальным во многих местах. Через пару лет, с работ буду увольнять всех никотино-зависимых.
Персепшин, млин

Табачное лобби не позволит))

Буржуй
09-17-2010, 11:13 AM
хых.. Вот мы бы удивлялись, че это Жирика нет уже пару лет на форуме?
:шура:

Но шит. Я думаю там бы было больше пары лет. У парня было наверное грам 100 мешок, с разными внутри. Я убей не знал что марихуана разная бывает.

Alex5448
09-17-2010, 11:13 AM
Сeйчас разговаривала с другом. Его жена конечно не совсем вменяема, но вот такая ситуация.
он не наркоман, не алкоголик. много работает, иногда любит дунуть травки вечером. но всё это тщательно скрывается от жены, потому что ..не знаю почему, там скандал изза всего.
и вот пару дней назад, она застала его... нет не то что вы подумали. он сидел на балконе своего дома, поздно вечером, когда вроде все уже спали и курил травку. начался жуткий скандал. она позвонила его родителям, и сказал что их сын наркоман. приехал его отец, и начал на него наезжать... прямо перед женой. жена сказала что она от него уходит.. сегодня утром демонстративно взяла детей и свалила к родителям?
я в шоке, если честно..
мужчины, как бы вы поступили еслиб ваша жена себя так вела?
женщины, как бы вы поступили еслиб увидели что ваш муж курит трава, а вы очень против?
Какой окончательный подонок. В доме где 3 своих детей принимать наркотики. На таких основаниях дают жене сол кастоди.

Fursetka
09-17-2010, 11:14 AM
а чё твой друг на такой дуре женился? он наверное и сам не очень умный :кос:

он неплохой парень
но слабо характерный.

Акватрель
09-17-2010, 11:14 AM
а чё твой друг на такой дуре женился? он наверное и сам не очень умный :kos:

:grum:

Fursetka
09-17-2010, 11:14 AM
Какой окончательный подонок. В доме где 3 своих детей принимать наркотики. На таких основаниях дают жене сол кастоди.

:grum:

Акватрель
09-17-2010, 11:16 AM
Но шит. Я думаю там бы было больше пары лет. У парня было наверное грам 100 мешок, с разными внутри. Я убей не знал что марихуана разная бывает.

Посмотри "Pineapple express" :good: :grum:

Ласка
09-17-2010, 11:16 AM
Табачное лобби не позволит))

http://www.fresnobee.com/2010/09/16/2081516/nyc-to-try-banning-smoking-in.html

В Калифорнии уже есть города, в которых курение табака считается нелегальным даже в собственном доме

http://trueslant.com/harmonleon/2010/03/23/almost-illegal-to-smoke-in-california-a-brief-history-of-smoking-bans/

Alex5448
09-17-2010, 11:16 AM
:grum:
Очень не смешно. Когда отец семейства наркоман и преступник это большая трагедия.

High_Smily
09-17-2010, 11:17 AM
а чё твой друг на такой дуре женился? он наверное и сам не очень умный :kos:

Вот это сильно!!!!!!!!!!!!! :34::34::34:
:rofl::rofl::rofl:

Акватрель
09-17-2010, 11:17 AM
http://www.fresnobee.com/2010/09/16/2081516/nyc-to-try-banning-smoking-in.html

я вот тоже удивилась..а где тогда можно, если не на свежем воздухе? Дома выкуривать соседей?

Буржуй
09-17-2010, 11:17 AM
Какой окончательный подонок. В доме где 3 своих детей принимать наркотики. На таких основаниях дают жене сол кастоди.

Алекс, помоему ты беребарщиваеш. Хотя если она докажет в суде при разводе что он курил марихуану ей таки дадут фил кастеди.

Свинка-бу
09-17-2010, 11:17 AM
Какой окончательный подонок. В доме где 3 своих детей принимать наркотики. На таких основаниях дают жене сол кастоди.

[:rofl:]
изменять и избивать оно конечно лучше.

ciao
09-17-2010, 11:17 AM
Какой окончательный подонок. В доме где 3 своих детей принимать наркотики. На таких основаниях дают жене сол кастоди.

...look who is talking...

Акватрель
09-17-2010, 11:18 AM
все, щас Алексу не поздоровится))

Буржуй
09-17-2010, 11:19 AM
Свинка и Чао, вы не правы, обе.

Буржуй
09-17-2010, 11:20 AM
все, щас Алексу не поздоровится))

Похоже что да, но никто не знает ситуации а все обвинители судьи и жури присяжных. Алекс, забей на старых злых тёток.

Ласка
09-17-2010, 11:20 AM
он неплохой парень
но слабо характерный.

а, слабохарактерный, ну тогда так ему и надо:tong: пусть закаляет характер :)

Alex5448
09-17-2010, 11:20 AM
[:rofl:]
изменять и избивать оно конечно лучше.
Избивать и наркотики это первый уровень подонства, измена немного ниже рангом.

Свинка-бу
09-17-2010, 11:21 AM
Избивать и наркотики это первый уровень подонства, измена немного ниже рангом.
ту хум хау

Sarochka
09-17-2010, 11:22 AM
... а за глаза жаловаться какой-то посторонней жалелке - вот где предательство...
...

если родной человек перестает быть жилеткой, тогда приходится искать ее на стороне

Акватрель
09-17-2010, 11:22 AM
ту хум хау

ха-ха.. если бьет, но верный, то это класс?
:shura:

Ласка
09-17-2010, 11:23 AM
я вот тоже удивилась..а где тогда можно, если не на свежем воздухе? Дома выкуривать соседей?

мда, я с настольгией смотрю старые Голливудские фильмы, где мужчины в костюмах курят на работе, в оффисе, а женщины в красивых платьях и в туфлях на каблуках мило шебуршат на кухне.

Буржуй
09-17-2010, 11:23 AM
ха-ха.. если бьет, но верный, то это класс?
:шура:

смотря за что

Акватрель
09-17-2010, 11:24 AM
мда, я с настольгией смотрю старые Голливудские фильмы, где мужчины в костюмах курят на работе, в оффисе, а женщины в красивых платьях и в туфлях на каблуках мило шебуршат на кухне.

я подсела на "Mad Men" - там все так, как ты описала))

Ласка
09-17-2010, 11:25 AM
я подсела на "Mad Men" - там все так, как ты описала))

Надо будет посмотреть)

Акватрель
09-17-2010, 11:25 AM
смотря за что

гы...

Вспомнилось:
Письмо в журнал "Работница"
-Меня изнасиловали после дискотеки, но я так и не поняла, за что..

Slippery When Wet
09-17-2010, 11:26 AM
Его жена конечно не совсем вменяема

А сколько лет детям?
Мне интересно как эта чокнутая объяснит им уход от папы.

Ласка
09-17-2010, 11:26 AM
гы...

Вспомнилось:
Письмо в журнал "Работница"
-Меня изнасиловали после дискотеки, но я так и не поняла, за что..

:rofl::rofl::rofl:

Акватрель
09-17-2010, 11:26 AM
Надо будет посмотреть)

Пересмотрела все 3 сезона пока дома сидела.. никогда еще на сериалы не подсаживалась, а этот пронял.. рекомендую.. он получил Эмми опять в этом году

Fursetka
09-17-2010, 11:27 AM
А сколько лет детям?
Мне интересно как эта чокнутая объяснит им уход от папы.

маленькие. старшей 8.

Буржуй
09-17-2010, 11:27 AM
А сколько лет детям?
Мне интересно как эта чокнутая объяснит им уход от папы.

Папа наркаман детки....

Ласка
09-17-2010, 11:28 AM
А сколько лет детям?
Мне интересно как эта чокнутая объяснит им уход от папы.

такая ещё и заставит отказаться от отца, как от наркомана и преступника

dream fairy
09-17-2010, 11:28 AM
Избивать и наркотики это первый уровень подонства, измена немного ниже рангом.

никотин тоже наркотик..

Ласка
09-17-2010, 11:28 AM
никотин тоже наркотик..

алкоголь тоже

Акватрель
09-17-2010, 11:29 AM
алкоголь тоже

и Биг Мак.. :teufel:

Alex5448
09-17-2010, 11:30 AM
никотин тоже наркотик..
Без сомнения. В моем доме не курят и не жлекают водку.

Fursetka
09-17-2010, 11:30 AM
я подсела на "Мад Мен" - там все так, как ты описала))

подсядь на [weeds] на сериал такой. рекомендую.

Акватрель
09-17-2010, 11:31 AM
подсядь на [weeds] на сериал такой. рекомендую.

гы... мой муж уже подсел.. я не могу сидеть на двух сериалах сразу, нет времени)

Ласка
09-17-2010, 11:31 AM
:grum:

Надо её с Алексом познакомить, у них будет прекрасная семья :kos:

Fursetka
09-17-2010, 11:32 AM
гы... мой муж уже подсел.. я не могу сидеть на двух сериалах сразу, нет времени)

я сiжу сразу на 5-6
и ничё..

Fursetka
09-17-2010, 11:32 AM
Надо её с Алексом познакомить, у них будет прекрасная семья :кос:

примерная во всех отношениях

dream fairy
09-17-2010, 11:33 AM
и Биг Мак.. :теуфел:

и маринованные огурчики..
как-то раз застал меня муж на балконе.. ночью поедающей маринованные огурчики..

Ласка
09-17-2010, 11:33 AM
и Биг Мак.. :teufel:

а шоколад? мне легче от сигарет отказаться !

Fursetka
09-17-2010, 11:33 AM
и маринованные огурчики..
как-то раз застал меня муж на балконе.. ночью поедающей маринованные огурчики..

скандал был наверна, грандизоный, да?

Alex5448
09-17-2010, 11:33 AM
Надо её с Алексом познакомить, у них будет прекрасная семья :kos:
Не, я не слабохарактерный...

Alex5448
09-17-2010, 11:34 AM
скандал был наверна, грандизоный, да?
Зависит куда поедала.

Ласка
09-17-2010, 11:34 AM
и маринованные огурчики..
как-то раз застал меня муж на балконе.. ночью поедающей маринованные огурчики..

ты скрываешь беременность? преступница!:teufel:

dream fairy
09-17-2010, 11:34 AM
Без сомнения. В моем доме не курят и не жлекают водку.

прикинь.. в некоторых домах без молитвы обед не начинают, а в некоторых в паранже ходят.
всё относительно

Fursetka
09-17-2010, 11:35 AM
Зависит куда поедала.

в голову?

Ласка
09-17-2010, 11:36 AM
Не, я не слабохарактерный...

идиот с сильным характером - это мечта любой скандальной дуры

dream fairy
09-17-2010, 11:37 AM
скандал был наверна, грандизоный, да?

такой крик поднял.. блин, я даже подавилась..
а всё почему, потому что я то думала, что нормально так себе посидеть вечером.. погрызть огурчик, а муж говорит ужас.. это уксус и соль у тебя зависимость, а если дети увидят. 8O

Ласка
09-17-2010, 11:38 AM
прикинь.. в некоторых домах без молитвы обед не начинают, а в некоторых в паранже ходят.
всё относительно

+1:34:

Fursetka
09-17-2010, 11:38 AM
интересно, а еслиб муж с вибратором застал, на балконе..
страшно представить даже

Ласка
09-17-2010, 11:39 AM
такой крик поднял.. блин, я даже подавилась..
а всё почему, потому что я то думала, что нормально так себе посидеть вечером.. погрызть огурчик, а муж говорит ужас.. это уксус и соль у тебя зависимость, а если дети увидят. 8O

На ночь надо есть манную кашу, чтоб подавать детям хороший пример!

Буржуй
09-17-2010, 11:39 AM
и маринованные огурчики..
как-то раз застал меня муж на балконе.. ночью поедающей маринованные огурчики..

яб афуел и сказал: иди спать корова...

Буржуй
09-17-2010, 11:40 AM
интересно, а еслиб муж с вибратором застал, на балконе..
страшно представить даже

Ты уже купила? Молодец. какой?

Fursetka
09-17-2010, 11:41 AM
Ты уже купила? Молодец. какой?

нет. у меня н икогда не было, представляеш
вот бы он удивился, я думаю..

dream fairy
09-17-2010, 11:41 AM
интересно, а еслиб муж с вибратором застал, на балконе..
страшно представить даже

на балконе? это точно.. :8:

Ласка
09-17-2010, 11:41 AM
интересно, а еслиб муж с вибратором застал, на балконе..
страшно представить даже

о, я однажды застала мужа за просмотром порнухи, какой был скандал. Он теперь в тайне от меня смотрит порнуху в машине с мобильника. Надо на него накапать родителям, это измена ё-маё!:teufel:

Alex5448
09-17-2010, 11:41 AM
идиот с сильным характером - это мечта любой скандальной дуры
Если она хочет умереть с кухонным ножом в сердце, то да.

Ласка
09-17-2010, 11:42 AM
Если она хочет умереть с кухонным ножом в сердце, то да.

ужас-ужас. Кстати, где Восточная?8O

aprilneverends
09-17-2010, 11:42 AM
я бы громко завизжал АТДАЙ!!! ЭТО МОЯ ТРАВА!!!

ciao
09-17-2010, 11:43 AM
интересно, а еслиб муж с вибратором застал, на балконе..
страшно представить даже

ну незнаю
не то сравнение

это все ж

короче если б я его застала за этим делом в ванне
когда я дома и вообще
я б оскорбилась

Буржуй
09-17-2010, 11:43 AM
ужас-ужас. Кстати, где Восточная?8О

работает, чтоб рент аплатить

Alex5448
09-17-2010, 11:43 AM
я бы громко завизжал АТДАЙ!!! ЭТО МОЯ ТРАВА!!!
:grum:

Fursetka
09-17-2010, 11:44 AM
ну незнаю
не то сравнение

это все ж

короче если б я его застала за этим делом в ванне
когда я дома и вообще
я б оскорбилась

да?
а я бы наверна нет

Буржуй
09-17-2010, 11:45 AM
нет. у меня н икогда не было, представляеш
вот бы он удивился, я думаю..

Страная ты какаято. Я никогда не видел женщиню которая никогда не пробовала вибратора.

Буржуй
09-17-2010, 11:45 AM
да?
а я бы наверна нет

почему?

Акватрель
09-17-2010, 11:46 AM
и маринованные огурчики..
как-то раз застал меня муж на балконе.. ночью поедающей маринованные огурчики..

Дрима была беременнная втайне от мужа))

Fursetka
09-17-2010, 11:46 AM
Страная ты какаято. Я никогда не видел женщиню которая никогда не пробовала вибратора.

а нафиг он нужен?

Буржуй
09-17-2010, 11:46 AM
Дрима была беременнная втайне от мужа))

если от мужа то не так плохо

Акватрель
09-17-2010, 11:47 AM
а шоколад? мне легче от сигарет отказаться !

о да! /вожделенно посмотрела на свежую плитку/

Буржуй
09-17-2010, 11:47 AM
а нафиг он нужен?

а мариванавна?

Sarochka
09-17-2010, 11:47 AM
интересно, а еслиб муж с вибратором застал, на балконе..
страшно представить даже

лол
кстати да, интересна была бы реакция :lol:

Fursetka
09-17-2010, 11:47 AM
почему?

а почему надо оскорбляться на это?
пусть подрочит, не сотрётся же :)