PDA

View Full Version : Забанен Навечно



Pages : [1] 2

STYLE
09-16-2010, 07:33 PM
Много людей на форуме получили вечные баны. Законно, за дело получили вечные баны. Но прошло время, и их нарушения кажутся и не такими уж серьезными,некоторые повзрослели и переменили свои взгляды на жизнь, исправились. многих из них так не хватает на форуме.
Хотелось бы сначала обратиться к уважаемой администрации:
- Возможно ли кого-нибудь вернуть на форум? Не в нарушении правил, а может разработать какие-нибудь дополнения к правилам.
Прошу не вносить никаких предложений до тех пор, пока администрация не согласится рассмотреть эти предложения.
Многоуважаемая, любезнейшая администрация, дайте пожалуйста согласие лишь в принципе рассмотреть этот вопрос, без вся надежд. И если Вам понравится один из предложенных вариантов, то может быть, если у Вас на это найдется желание или политическая воля, Вы выпустите кого-нибудь из вчной бани. Ведь даже преступники, осужденные за более серьезные преступления, нежели нарушение на форуме, на пожизненное заключение и даже на смертную казнь, получают иногда помилование.

Alex5448
09-16-2010, 07:37 PM
Я вот не знаю, но из всех вечнозабанненых, единственный достойный и нормальный человек, а так же интересный собеседник является Темп Дуган. Все другие довольно неадекватные.

STYLE
09-16-2010, 07:46 PM
Я вот не знаю, но из всех вечнозабанненых, единственный достойный и нормальный человек, а так же интересный собеседник является Темп Дуган. Все другие довольно неадекватные.

Вот видишь, у тебя один достойный уже есть. :)
Другие тоже кого-нибудь предложат. Главное чтоб Многоуважаемая Администрация согласилась рассмотреть этот вопрос, хотя бы в принципе :)

Манюня
09-16-2010, 07:55 PM
я против

если что

Screw101
09-16-2010, 08:02 PM
Я вот не знаю, но из всех вечнозабанненых, единственный достойный и нормальный человек, а так же интересный собеседник является Темп Дуган. Все другие довольно неадекватные.

За что его забанили навечно?

Dova
09-16-2010, 08:03 PM
я против

если что

"....вспомнила Алекса Королёва ..."

Манюня, сорри. не могла промолчать )))

STYLE
09-16-2010, 08:04 PM
я против

если что

Против чего или кого?

Alex5448
09-16-2010, 08:05 PM
За что его забанили навечно?
Его иногда заносило, и он мог уесть почти любого в дискусиях, вежливо и почти без хамства.

Screw101
09-16-2010, 08:05 PM
"....вспомнила Алекса Королёва ..."

Манюня, сорри. не могла промолчать )))

Кто такой Алекс Королев и за что его забанили?

Dova
09-16-2010, 08:16 PM
Кто такой Алекс Королев и за что его забанили?

сама никогда не видела
но Манюня про него говорила
я запомнила ))

Screw101
09-16-2010, 08:18 PM
сама никогда не видела
но Манюня про него говорила
я запомнила ))

Ясно...

CCPC
09-16-2010, 08:21 PM
Уважаемая Администрация! В такой критический момент,кода только утихли волнения по поводу недавнего расстрела нескольких юзеров,когда на нашем форуме снова стало мокро и тепло,а Манюнины посты опять поднялись в первую десятку хит-парада,агент влияния,некий Смайл,сознательно создаёт революционные настроения.Тлетворное влияние оппозиции лишний раз убеждает нас,лояльных юзеров,что не все ещё пойманы,не все ещё сидят.Их гнилая ручёнка тянется к нам,из Вечного Бана,и в последней агонии пытается задушить самое светлое,что так любовно создавалось нами,темы "Mёрсифак","Факбади",и даже "Анал'.
Убедительна просьба,усилить работу форумских "троек",и недопускать впредь подобных потрясений.
С уважением,
Аноним.

Screw101
09-16-2010, 08:21 PM
я против

если что

Манюнь, а Манюнь? Можно я тебе один вопрос задам-без обид и подвохов? У меня сложилось такое впечатление, что тебе так и хочется чтоб кого-то забанили...Навечно...Тебе не все равно? Есть ведь кнопка "Игнор" и т.д....Live and let live? No?

Манюня
09-16-2010, 08:39 PM
Против чего или кого?

против предложения

их навсегда не по первому кряку забанивали

и не по второму, и не по третьему

а когда настоящие рецедевисты

"вор должен сидеть в тюрьме" (ц, Жеглов)

у меня всё

Dova
09-16-2010, 08:42 PM
а можно ли посмотреть весь список забаненных навечно?
Может, мне там кто-то понравится...

и я буду бороться за его права....
/размечталась/

STYLE
09-16-2010, 08:42 PM
против предложения

их навсегда не по первому кряку забанивали

и не по второму, и не по третьему

а когда настоящие рецедевисты

"вор должен сидеть в тюрьме" (ц, Жеглов)

у меня всё

Так не всех же выпускать.С чего бы это? Пущай сидят. Но право на помилование может быть? А уж кого миловать или нет - это другой вопрос.

STYLE
09-16-2010, 08:44 PM
а можно ли посмотреть весь список забаненных навечно?
Может, мне там кто-то понравится...

и я буду бороться за его права....
/размечталась/

Я не возражаю. Если ни у кого других возражений нет, то смотри :)

Dova
09-16-2010, 08:46 PM
Я не возражаю. Если ни у кого других возражений нет, то смотри :)

где ? :leader:

CCPC
09-16-2010, 08:47 PM
где ? :leader:
Архивы забаненных будут открыты через 50 лет.

Malishka
09-16-2010, 08:49 PM
Я не понимаю к чему это надо
Форум дело добровольное-хочешь, приходи, не хочешь не приходи. У форума есть свои правила так как это частная собственность. Не нравитса? Создавай свой форум. Нравитса? Общайся как нормальный человек. Все претензии это коту под хвост по вышеперечисленным причинам.

Все вечнозабаненные там оказались не с первого, второго и даже не с пятого раза. Это взрослые, не дети, и по 5-8-10 раз нету смысле предупреждать. Так что тема конечно безмысленная, но закончитса или а) закрытием темы +/- баном или б) аналом

peterburger
09-16-2010, 08:49 PM
Я понимаю, что всё тут частное, не наше. не общественное. Даже если мы и посещаем тут - это не наш дом, а дом администрации. Тем не менее, я у себя дома, скажем на вечеринке, не полный деспот. Я осознаю, что не только моё право хозяина имеет место быть. Иначе я был бы хозяином пустого холодного барака.

Я бы внёс такое предложение. В идеале ИМХО - вечный бан не должен быть решением только администрации. Слишком уж перманентно и нет святых и всёпонимающих среди нас.

Может Администрация, как синедрион, вынеся смертный приговор каждому новому исусу или исуске, будет давать его на утверждение группе понтиев и пилатов, т.е. активных за месяц юзеров. Которые абсолютным большинством (95%?)в открытом голосовании сунут палец вверх или вниз. Типа присяжных, тока все.

Варианты приговора совета пилатов должны включать замену на менее перманентную казнь - месяц, 2,3...

Манюня
09-16-2010, 08:49 PM
Так не всех же выпускать.С чего бы это? Пущай сидят. Но право на помилование может быть? А уж кого миловать или нет - это другой вопрос.зачем открывать этот Ящик Пандоры

и разворачивать тут дебаты

кто достоин, а кто нет

STYLE
09-16-2010, 08:50 PM
где ? :leader:

Заходи в список пользователей. Там они бедные, как живые, томятся :18:

Dova
09-16-2010, 08:51 PM
а может, они и не хотят , чтоб их разбанили

и все-таки- где список ?
я настаиваю

STYLE
09-16-2010, 08:54 PM
Я не понимаю к чему это надо
Форум дело добровольное-хочешь, приходи, не хочешь не приходи. У форума есть свои правила так как это частная собственность. Не нравитса? Создавай свой форум. Нравитса? Общайся как нормальный человек. Все претензии это коту под хвост по вышеперечисленным причинам.

Все вечнозабаненные там оказались не с первого, второго и даже не с пятого раза. Это взрослые, не дети, и по 5-8-10 раз нету смысле предупреждать. Так что тема конечно безмысленная, но закончитса или а) закрытием темы +/- баном или б) аналом

Никто на правила форума не покушается. Обращение к Администрации, разрешить рассмотреть вопрос о помиловании вечно забаненных. Если разрешит, будем обсуждать варианты, как можно кого-то помиловать.

STYLE
09-16-2010, 08:56 PM
зачем открывать этот Ящик Пандоры

и разворачивать тут дебаты

кто достоин, а кто нет

Достоин или не достоин все равно должна решать Администрация

Malishka
09-16-2010, 08:57 PM
Никто на правила форума не покушается. Обращение к Администрации, разрешить рассмотреть вопрос о помиловании вечно забаненных. Если разрешит, будем обсуждать варианты, как можно кого-то помиловать.

зачем и для чего?

STYLE
09-16-2010, 08:58 PM
а может, они и не хотят , чтоб их разбанили

и все-таки- где список ?
я настаиваю

Может и не хотят. Я сейчас не об этом и ни о ком конкретно. Я хочу, чтоб был шанс, пусть и совсем крошечный, выйти из вечного бана через помилование :)

STYLE
09-16-2010, 09:00 PM
зачем и для чего?

Может кто-то исправился и не будет допускать выходок, повзрослел уже, а на деле был очень даже интересный собеседник. Да, мало ли еще чего, долго писать :)

Malishka
09-16-2010, 09:02 PM
Может кто-то исправился и не будет допускать выходок, повзрослел уже, а на деле был очень даже интересный собеседник. Да, мало ли еще чего, долго писать :)

Взрослые люди не взрослеют ;) Какие есть такие есть:34:

Dova
09-16-2010, 09:02 PM
Может и не хотят. Я сейчас не об этом и ни о ком конкретно. Я хочу, чтоб был шанс, пусть и совсем крошечный, выйти из вечного бана через помилование :)

слушай сюда :lol:

Никогда никакого навечнозабаненного не разбанят.
Но если такой забаненный под другим ником сюда проберется...и модераторы уже не будут на него так злы...он может здесь посуществовать.

Я так думаю...


и еще в этой теме можно пофлудить.пока не закрыли :leader:

STYLE
09-16-2010, 09:04 PM
Взрослые люди не взрослеют ;) Какие есть такие есть:34:

Некоторые умнеют :)

CCPC
09-16-2010, 09:06 PM
зачем открывать этот Ящик Пандоры

и разворачивать тут дебаты

кто достоин, а кто нет

Манюнь,ты только не обижайся.Но может мне неинтересно обсуждать только твои посты о том,чего и сколько ты сьела.Я уже поправился только читая их.Не говоря уж о тебе,я думаю.Не могу столько сладкого.Хочется дискуссий,споров,интересных мнений.А они у всех разные.В этом кайф.И да,многие могут не совпадать с генеральной линией.Тем больше интриги.А так,кваканье в унисон.
Согласен с Бургером(пойду влеплю ему +)

ПыСы. Если Администрация не согласна с моим мнение,прошу считать этот пост ненаписанным.

STYLE
09-16-2010, 09:07 PM
слушай сюда :lol:

Никогда никакого навечнозабаненного не разбанят.
Но если такой забаненный под другим ником сюда проберется...и модераторы уже не будут на него так злы...он может здесь посуществовать.

Я так думаю...


и еще в этой теме можно пофлудить.пока не закрыли :leader:

Я это знаю. Модераторы на этих клонов смотрят сквозь пальцы, пока они хорошо ведут. Но это как раз и есть нарушение правил. Я же предлагаю все по правилам. Дать мизерный шанс приговоренным :)

Malishka
09-16-2010, 09:08 PM
Некоторые умнеют :)

во взрослом возрасте нет
что выросло то выросло :34:

STYLE
09-16-2010, 09:09 PM
во взрослом возрасте нет
что выросло то выросло :34:

Таких не надо разбанивать. :)

Akela
09-16-2010, 09:12 PM
Из всех забаненных навечно, шанс вернуться сюда есть только у одного человека. У Алекса Королева.
Потому что он был, безо всякого сомнения, ярким форумчанином.
С одной стороны прекрасный поэт. С другой - талантливый хоккеист.
Разбирался в политике. Умный, сдержанный...

Плохо без него... :(

Dova
09-16-2010, 09:13 PM
еп
а я как раз его вспоминала ...

заказывайте, кого еще вспомнить
это- к счастью :leader:

edik
09-16-2010, 09:13 PM
Так не всех же выпускать.С чего бы это? Пущай сидят. Но право на помилование может быть? А уж кого миловать или нет - это другой вопрос.

Я думаю решение должно зависить от адвокатов того или иного забаненного юзера. Если адвокаты правильно аргументируют, и забаненный признаёт вину и обещает впредь не нарушать правил, его должны дать шанс и реабилитировать.

Akela
09-16-2010, 09:15 PM
Я думаю решение должно зависить от адвокатов того или иного забаненного юзера. Если адвокаты правильно аргументируют, и забаненный признаёт вину и обещает впредь не нарушать правил, его должны дать шанс и реабилитировать.

Хорошая идея.

Надо выбрать общественных адвокатов из числа форумчан. И прикреплять их насильно к каждому забаненному. Чтоб защищали. :34:

Malishka
09-16-2010, 09:16 PM
Я думаю решение должно зависить от адвокатов того или иного забаненного юзера. Если адвокаты правильно аргументируют, и забаненный признаёт вину и обещает впредь не нарушать правил, его должны дать шанс и реабилитировать.

Ага, а если вдруг кейс проиграли и подсудимому станет херо....тоесть плаховато надо назначит форумских врачей и ресацитировать :34: :rofl::rofl::rofl:

edik
09-16-2010, 09:17 PM
Взрослые люди не взрослеют ;) Какие есть такие есть:34:

А вы вреднее чем я подозревал.

Dova
09-16-2010, 09:17 PM
Хорошая идея.

Надо выбрать общественных адвокатов из числа форумчан. И прикреплять их насильно к каждому забаненному. Чтоб защищали. :34:

:lol:

где, наконец-то, списки ? :rofl:

Malishka
09-16-2010, 09:18 PM
Из всех забаненных навечно, шанс вернуться сюда есть только у одного человека. У Алекса Королева.
Потому что он был, безо всякого сомнения, ярким форумчанином.
С одной стороны прекрасный поэт. С другой - талантливый хоккеист.
Разбирался в политике. Умный, сдержанный...

Плохо без него... :(

Акела, а за что забанили Алекса?? Это произошло когда я только только на форум пришла. Про Леона 93 помню, про Василису помню, а про Алекса нет

zvizda
09-16-2010, 09:18 PM
"Признаёт свою вину..." это зачем?
Мы не на товарищеском суде, хотелось бы надеяться.

STYLE
09-16-2010, 09:18 PM
Из всех забаненных навечно, шанс вернуться сюда есть только у одного человека. У Алекса Королева.
Потому что он был, безо всякого сомнения, ярким форумчанином.
С одной стороны прекрасный поэт. С другой - талантливый хоккеист.
Разбирался в политике. Умный, сдержанный...

Плохо без него... :(

Я так понимаю, Администрация дала свое, назовем его молчаливым, согласие на обсуждение вариантов выхода из вечного бана. :ladush:
Это глубоко продуманное, мудрое, либеральное решение.

Прошу юзеров не путать разрешение на обсуждение вариантов выхода с самим выходом. Т.е. мы обсуждаем не кого выпустить, а как это возможно зделать,

edik
09-16-2010, 09:19 PM
Хорошая идея.

Надо выбрать общественных адвокатов из числа форумчан. И прикреплять их насильно к каждому забаненному. Чтоб защищали. :34:

Не насильно, а добровольно. Готов защищать Лихо и Изольду.

Malishka
09-16-2010, 09:19 PM
А вы вреднее чем я подозревал.

В чём это проявилось?
Устами младенца глаголит истина [c] Люди не меняютса за исключением редких случаев когда жизненные события подталкивают их на одну или другую стязю жизни. Обычно на форуме это "взросление" не проявляетса

Akela
09-16-2010, 09:20 PM
:лол:

где, наконец-то, списки ? :рофл:

Списка, как такового, нет.
Т.е. модераторы могут посмотреть список, но скопировать его непосильная работа, т.к. он состоит не только из ников, но и другой информации. Которая не должна быть оглашена на форуме. А сам список состоит из нескольких тысяч ников.

Ты хочешь всех их просмотреть?

Akela
09-16-2010, 09:20 PM
Акела, а за что забанили Алекса?? Это произошло когда я только только на форум пришла. Про Леона 93 помню, про Василису помню, а про Алекса нет

Василису навечно никто не банил. :34:

Алекса? За Манюню.

STYLE
09-16-2010, 09:21 PM
Хорошая идея.

Надо выбрать общественных адвокатов из числа форумчан. И прикреплять их насильно к каждому забаненному. Чтоб защищали. :34:

Можно еще поручителей иметь. И если после выхода из вечного бана, юзер опять нарушает, поручители несут ответственность. Идут в баню на долгий срок.

Malishka
09-16-2010, 09:21 PM
Василису навечно никто не банил. :34:

Алекса? За Манюню.

Пардон насчёт Василисы
А за что Алекса? Тоесть понятно что по причине, но в чём дело было? Он личную инфу разгласил или что?

Akela
09-16-2010, 09:22 PM
Не насильно, а добровольно. Готов защищать Лихо и Изольду.

Пожалуй стоит поставить твою кандидатуру на голосование.
Только выберут ли тебя в адвокаты? Я знаю несколько человек, которые будут против.

zvizda
09-16-2010, 09:22 PM
Ага, а если вдруг кейс проиграли и подсудимому станет херо....тоесть плаховато надо назначит форумских врачей и ресацитировать :34: :rofl::rofl::rofl:

А что, сейчас не так?
И нагнут, и в жёппу заглянут и душу на неё натянут. И пациенту, и его лошадке. Образно, конешно.
Всегда так было и, к сожалению, всегда так будет.

STYLE
09-16-2010, 09:23 PM
Василису навечно никто не банил. :34:

Алекса? За Манюню.

То то Манюня так резко против выступала против самой идеи :)

Malishka
09-16-2010, 09:23 PM
А что, сейчас не так?
И нагнут, и в жёппу заглянут и душу на неё натянут. И пациенту, и его лошадке. Образно, конешно.
Всегда так было и, к сожалению, всегда так будет.

Звизда, что именно сейчас так? Ты считаешь что тебя нагинали, в жопу заглядывали и душу натягивали?

Akela
09-16-2010, 09:24 PM
Можно еще поручителей иметь. И если после выхода из вечного бана, юзер опять нарушает, поручители несут ответственность. Идут в баню на долгий срок.

Их тоже хорошо бы назначать.

Например, баним Буржуя (в девичестве Жирик), и сразу выпускаем, назначив его поручителем Птица.
Как только Буржуй сннова нарушит правила - ему короткий бан, а его поручителю - вечный. И назначаем следующего поручителя...

Интересная идея.

Ne-Blondinka
09-16-2010, 09:25 PM
Из всех забаненных навечно, шанс вернуться сюда есть только у одного человека. У Алекса Королева.
Потому что он был, безо всякого сомнения, ярким форумчанином.
С одной стороны прекрасный поэт. С другой - талантливый хоккеист.
Разбирался в политике. Умный, сдержанный...

Плохо без него... :(

Кто это был и за что его, такого хорошего, забанили навечно?

edik
09-16-2010, 09:26 PM
"Признаёт свою вину..." это зачем?
Мы не на товарищеском суде, хотелось бы надеяться.

Изменения поведения не может быть без того, чтобы человек признал ошибку. А иначе будет тоже самое. Проблема лишь с теми кто не совсем осознаёт, что творит, для кого нарушения - элемент стиля. Например для Фанты.

Akela
09-16-2010, 09:26 PM
То то Манюня так резко против выступала против самой идеи :)
А ты за эту идею?

(А то вчера Елка требовала, чтоб я тебя забанил. Притом совершенно без причины)

STYLE
09-16-2010, 09:26 PM
Их тоже хорошо бы назначать.

Например, баним Буржуя (в девичестве Жирик), и сразу выпускаем, назначив его поручителем Птица.
Как только Буржуй сннова нарушит правила - ему короткий бан, а его поручителю - вечный. И назначаем следующего поручителя...

Интересная идея.

У вышедшего из бана будет ответственность перед поручителем. Ведь он за него поручился, а теперь может пострадать из-за своего протэжэ.
Назначать нельзя, тогда всем все будет пофигу :)

Akela
09-16-2010, 09:27 PM
Кто это был и за что его, такого хорошего, забанили навечно?

Стечение обстоятельств.

Его потом много раз звали обратно, но он гордый.. не идет. :(

edik
09-16-2010, 09:27 PM
Пожалуй стоит поставить твою кандидатуру на голосование.
Только выберут ли тебя в адвокаты? Я знаю несколько человек, которые будут против.

Ну.../пожал плечами, развёл рукмами/

Akela
09-16-2010, 09:28 PM
У вышедшего из бана будет ответственность перед поручителем. Ведь он за него поручился, а теперь может пострадать из-за своего протэжэ.
Назначать нельзя, тогда всем все будет пофигу :)

А если поручитель сам попадет в бан?
В это время тому, за кого он поручился - полная свобода на форуме?

Ne-Blondinka
09-16-2010, 09:28 PM
Стечение обстоятельств.

Его потом много раз звали обратно, но он гордый.. не идет. :(

Правильно делает. Я таких уважаю.

Akela
09-16-2010, 09:28 PM
Ну.../пожал плечами, развёл рукмами/

Начни с паралигала. :34:

Akela
09-16-2010, 09:29 PM
Правильно делает. Я таких уважаю.

Я тоже. :34:

STYLE
09-16-2010, 09:29 PM
А ты за эту идею?

(А то вчера Елка требовала, чтоб я тебя забанил. Притом совершенно без причины)

Так я ж за выход из бани ратую. :)
Видишь, уже почуствовал, что и ко мне могут подобраться когти администрации. Хочу соломки постелить :grum:

CCPC
09-16-2010, 09:29 PM
Пожалуй стоит поставить твою кандидатуру на голосование.
Только выберут ли тебя в адвокаты? Я знаю несколько человек, которые будут против.

Акела,а действительно, проведите голосование по адвокатам.Понятно,что кто-то против,но ведь и кто-то за.На то и голосование.А ещё лучше,с обсуждением.Но это уже роскошь,я полагаю?

Dova
09-16-2010, 09:30 PM
Стечение обстоятельств.

Его потом много раз звали обратно, но он гордый.. не идет. :(

по-моему, он приходил
под другими никами
и его моментально банали )))

Akela
09-16-2010, 09:30 PM
Так я ж за выход из бани ратую. :)
Видишь, уже почуствовал, что и ко мне могут подобраться когти администрации. Хочу соломки постелить :грум:

Зачем ты так?
У кого к тебе претензии? Ты правил не нарушаешь.

Akela
09-16-2010, 09:31 PM
по-моему, он приходил
под другими никами
и его моментально банали )))

Да? Значит я не успевал заметить.

P.S. Алекс, если ты сейчас здесь - дай мне знать! Подмигни хотя бы. :34:

STYLE
09-16-2010, 09:32 PM
А если поручитель сам попадет в бан?
В это время тому, за кого он поручился - полная свобода на форуме?

а поручителем может быть только достойный юзер. До этого он не должен быть в бане определенный срок, а лучше вообще никогда и иметь столько-то постов и определенное время регистрации на форуме. Абы каких не берем.
Фух, во как....

STYLE
09-16-2010, 09:33 PM
Зачем ты так?
У кого к тебе претензии? Ты правил не нарушаешь.

У Елки, хотя я ее не знаю :)

Dova
09-16-2010, 09:33 PM
Да? Значит я не успевал заметить.

П.С. Алекс, если ты сейчас здесь - дай мне знать! Подмигни хотя бы. :34:

неужели ты его разбанишь? навсегда ? :lol:

High_Smily
09-16-2010, 09:33 PM
Да? Значит я не успевал заметить.

P.S. Алекс, если ты сейчас здесь - дай мне знать! Подмигни хотя бы. :34:

:wink1::34:

zvizda
09-16-2010, 09:33 PM
Звизда, что именно сейчас так? Ты считаешь что тебя нагинали, в жопу заглядывали и душу натягивали?

(учимся дискутировать абстрагируясь от личностей:) )

Манюня
09-16-2010, 09:33 PM
Достоин или не достоин все равно должна решать Администрацияони уже один раз решили

отстаньте от них

High_Smily
09-16-2010, 09:33 PM
Шутка!!!!!!! :leader::leader::leader:

Dova
09-16-2010, 09:33 PM
а поручителем может быть только достойный юзер. До этого он не должен быть в бане определенный срок, а лучше вообще никогда и иметь столько-то постов и определенное время регистрации на форуме. Абы каких не берем.
Фух, во как....

под это описание очень подходят модераторы ....:tongue:

Malishka
09-16-2010, 09:34 PM
(учимся дискутировать абстрагируясь от личностей:) )

ты сделала стейтмен намекая что он имеет отношения к личностям на форуме, так? Я задала тебе логический вопрос; если ты о ком то другом говорила то пожалуйста, обясни свой пост.

Я сказала про врачей в шутку, ты шутливо но и с серьёзной подоплёкой, поэтому я и переспрашиваю что ты имела ввиду.

High_Smily
09-16-2010, 09:34 PM
не удержалась :27:

Сиамчик
09-16-2010, 09:35 PM
займитесь уже делом..хватит х-й страдать :kos:


:lol:

zvizda
09-16-2010, 09:35 PM
а поручителем может быть только достойный юзер. До этого он не должен быть в бане определенный срок, а лучше вообще никогда и иметь столько-то постов и определенное время регистрации на форуме. Абы каких не берем.
Фух, во как....

поручители, достойные
"всем ребятам пример", ёлы-палы

децкий сад, имхо

Манюня
09-16-2010, 09:35 PM
Из всех забаненных навечно, шанс вернуться сюда есть только у одного человека. У Алекса Королева.
Потому что он был, безо всякого сомнения, ярким форумчанином.
С одной стороны прекрасный поэт. С другой - талантливый хоккеист.
Разбирался в политике. Умный, сдержанный...

Плохо без него... :( :rofl:

Akela
09-16-2010, 09:35 PM
Акела,а действительно, проведите голосование по адвокатам.Понятно,что кто-то против,но ведь и кто-то за.На то и голосование.А ещё лучше,с обсуждением.Но это уже роскошь,я полагаю?

Знаешь, когда происходит обсуждение бана модераторами, часто многие из нас выступают адвокатами.
Не все же единогласно получается. А решения принимаются большинством.

Но я бы с удовольствием видел бы еще адвокатов на форуме.
Мои кандидатуры:

Елка,
Буржуй,
High_Smily

P.S. Я выражаю свое личное субьективное мнение в данном теме.
Администрация эту тему еще не обсуждала.

STYLE
09-16-2010, 09:35 PM
под это описание очень подходят модераторы ....:tongue:

Хорошая идея. Обыкновенных поручителей надо два илитри, а модератора одного достаточно :)

High_Smily
09-16-2010, 09:36 PM
У него и имя такое красивое и фамилия...
а на аватарке это он был?
с харизмой человек... да...
мне так показалось из обрывков его постов

zvizda
09-16-2010, 09:37 PM
ты сделала стейтмен намекая что он имеет отношения к личностям на форуме, так? Я задала тебе логический вопрос; если ты о ком то другом говорила то пожалуйста, обясни свой пост.

Я сказала про врачей в шутку, ты шутливо но и с серьёзной подоплёкой, поэтому я и переспрашиваю что ты имела ввиду.

я никому и ничего не должна здесь обьяснять,
анлесс, это моя инициатива

Пиплы, вы заигрались :)

Akela
09-16-2010, 09:37 PM
неужели ты его разбанишь? навсегда ? :лол:

Если б увидел - разбанил.

P.S. Он так и стоит в моей паняти, как на аватаре. Под знаком с надписью "Ёлд".

High_Smily
09-16-2010, 09:37 PM
Мне адвокаты и поручители не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бан

Dova
09-16-2010, 09:38 PM
:rofl:

/Манюня-то как скучает....прямо выворачивает фсю .... :(/

Malishka
09-16-2010, 09:38 PM
я никому и ничего не должна здесь обьяснять,
анлесс, это моя инициатива

Пиплы, вы заигрались :)

А я и не сказала что должна ;)
Я попросила обьяснить, но обьяснения не будет. Ожидаемо :27::34:

High_Smily
09-16-2010, 09:39 PM
Если узнаю кто ко мне в адвокаты пошёл - прокляну!!! (с) Любовь и голуби

High_Smily
09-16-2010, 09:40 PM
Со своей стороны готова пойти в адвокаты... кому назначите...

Akela
09-16-2010, 09:40 PM
Мне адвокаты и поручители не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бан

Я тоже так думаю. :34:
Но я не адвокат, в твоем случае.


P.S. А вот из тебя адвокат получился бы то, что надо.
Я сегодня тебя читал вслух, в своем офисе. Люди катались от смеха. :34:

STYLE
09-16-2010, 09:40 PM
Знаешь, когда происходит обсуждение бана модераторами, часто многие из нас выступают адвокатами.
Не все же единогласно получается. А решения принимаются большинством.

Но я бы с удовольствием видел бы еще адвокатов на форуме.
Мои кандидатуры:

Елка,
Буржуй,
High_Smily

P.S. Я выражаю свое личное субьективное мнение в данном теме.
Администрация эту тему еще не обсуждала.

Можно провести по каждой кандидатуре голосование, открытое или закрытое. От этого форум только выиграет.

High_Smily
09-16-2010, 09:41 PM
Я тоже так думаю. :34:
Но я не адвокат, в твоем случае.


P.S. А вот из тебя адвокат получился бы то, что надо.
Я сегодня тебя читал вслух, в своем офисе. Люди катались от смеха. :34:

Синхрон - читай выше :wink1::34:

Сиамчик
09-16-2010, 09:41 PM
:rofl:

:rofl:

Манюня
09-16-2010, 09:42 PM
Можно провести по каждой кандидатуре голосование, открытое или закрытое. От этого форум только выиграет.ты чей то клон наверна

STYLE
09-16-2010, 09:45 PM
ты чей то клон наверна

Раскусила. Ты такая умная, Манюня, я аж диву даюсь. От тебя ничего не утаишь. Хочешь в личку пришлю? :)

Slippery When Wet
09-16-2010, 09:45 PM
- Возможно ли кого-нибудь вернуть на форум?

а каков механизм "возвращания"?
типа позвонить што ли.

Манюня
09-16-2010, 09:46 PM
нинада
всякую заразу мне
в личку слать

потом чистить придеца

STYLE
09-16-2010, 09:47 PM
а каков механизм "возвращания"?
типа позвонить што ли.

Это и обсуждаем. Вносите свои предложения.

Akela
09-16-2010, 09:48 PM
а каков механизм "возвращания"?
типа позвонить што ли.

Кстати, да.

Я напишу в "Обьявлениях" телефоны модераторов (потому что, бывает, не каждый захочет звонить мне, а захочет позвонить CAPRI или Наблюдателю).
И забаненные смогут, набрав номер, сказать свое последнее слово.


"Подсудимый, Вам предоставляется последнее слово."
И суд услышал много, самых что ни на есть, последних слов.
(с)

STYLE
09-16-2010, 09:49 PM
нинада
всякую заразу мне
в личку слать

потом чистить придеца

Тебя никакая зараза уже не возьмет. Пропитана на сквозь :grum:
Сама начала ...

Экспортёр
09-16-2010, 09:50 PM
Я за разбан! Тема "Авто-Мото" просто умерла... Ни Чукчи, ни Леона! С кем мне обсуждать постройку траулера и ньюансы аргонной сварки алюминия?! А, Манюня, с тобой что ли?! :18:

STYLE
09-16-2010, 09:51 PM
Кстати, да.

Я напишу в "Обьявлениях" телефоны модераторов (потому что, бывает, не каждый захочет звонить мне, а захочет позвонить CAPRI или Наблюдателю).
И забаненные смогут, набрав номер, сказать свое последнее слово.


"Подсудимый, Вам предоставляется последнее слово."
И суд услышал много, самых что ни на есть, последних слов.
(с)

Кто захочет вернуться найдет способ связаться и с поручителями или адвокатами, и с модераторами. Тем более ни для кого не секрет, что они, вечно забаненные, бродят иногда по форуму среди юэеров :)

Манюня
09-16-2010, 09:51 PM
Тебя никакая зараза уже не возьмет. Пропитана на сквозь
Сама начала ...тьху, децкий сад

Манюня
09-16-2010, 09:52 PM
Я за разбан! Тема "Авто-Мото" просто умерла... Ни Чукчи, ни Леона! С кем мне обсуждать постройку траулера и ньюансы аргонной сварки алюминия?! А, Манюня, с тобой что ли?! :18:

а Чукчу че, забанили?

STYLE
09-16-2010, 09:54 PM
тьху, децкий сад

Будьте здоровы :)
Ладно, не обижайся, я шутя. Мир. :7:

Akela
09-16-2010, 09:57 PM
а Чукчу че, забанили?

Нет.

С чего бы это?

Леона, Сатанику, Вора в Законе. Кого еще? Алекса Королева. Изольду. А, Темп Дугана. Оутдорсмана, кажется.
Парашутера (ныне Бракованого Буратино) кажется не банили.. Интерпретера забанили.
Славика.
Лихо.


Всё вроде.

Я б Сатанику вернул. С ее мужем - Музыкантом. Душевные люди. :34:

Rodent
09-16-2010, 09:58 PM
Форуму осталось только сменить вывеску...:vesh:

Dova
09-16-2010, 09:59 PM
о
Интреппретер был неглупый

Akela
09-16-2010, 09:59 PM
Форуму осталось только сменить вывеску...:веш:

Кстати, общественный адвокат [High_Smily] сегодня именно это и предлагала. Правда ее идея названия немного отличалась от твоей. ;)

Terra
09-16-2010, 09:59 PM
пипец писочниЦа - темка :baby: :grum:

zvizda
09-16-2010, 10:00 PM
Музыкант это Робот, что-ле
О, Боги

Slippery When Wet
09-16-2010, 10:00 PM
"Подсудимый, Вам предоставляется последнее слово."
И суд услышал много, самых что ни на есть, последних слов.
(с)
Google Voice...:34:

Rodent
09-16-2010, 10:00 PM
о
Интреппретер был неглупый

Гаюса забыли...Хотя, у нас сейчас Эдик есть...

Akela
09-16-2010, 10:00 PM
о
Интреппретер был неглупый

Да, большая умница. Он мне иногда напоминал Алекса Королева. Речью. :34:

STYLE
09-16-2010, 10:00 PM
Нет.

С чего бы это?

Леона, Сатанику, Вора в Законе. Кого еще? Алекса Королева. Изольду. А, Темп Дугана. Оутдорсмана, кажется.
Парашутера (ныне Бракованого Буратино) кажется не банили.. Интерпретера забанили.
Славика.
Лихо.


Всё вроде.

Я б Сатанику вернул. С ее мужем - Музыкантом. Душевные люди. :34:

Зря ты в модераторы пошел... Добрый больно. Отошел, вытирая слезу...

Экспортёр
09-16-2010, 10:00 PM
а Чукчу че, забанили?

Кто ж теперь то вспомнит?! :leader:

Манюня
09-16-2010, 10:01 PM
С ее мужем - Музыкантом. они развелись вроде

Rodent
09-16-2010, 10:01 PM
Кстати, общественный адвокат [High_Smily] сегодня именно это и предлагала. Правда ее идея названия немного отличалась от твоей. ;)Моё более универсальное

Slippery When Wet
09-16-2010, 10:01 PM
Я б Сатанику вернул. С ее мужем - Музыкантом. Душевные люди. :34:

я б Лёню вернул.
он оживлял.
вносил струю так-скать.

Dova
09-16-2010, 10:01 PM
еще старожилы вспоминают какого-то Гаврилу и Гаюса
они забанены были ? или ушли ?

Манюня
09-16-2010, 10:02 PM
Парашутера (ныне Бракованого Буратино) не знала

Akela
09-16-2010, 10:02 PM
Google Voice...:34:

Можно, хотя я думал дать мой мобильный и домашний (на случай, если я не отвечу по мобильному).

Dova
09-16-2010, 10:02 PM
Гаюса забыли...Хотя, у нас сейчас Эдик есть...

Белка, ты мысли читаешь ))

Экспортёр
09-16-2010, 10:02 PM
я б Лёню вернул.
он оживлял.
вносил струю так-скать.

Это точно! И войну и мир покупать не надо. Старые темы перечитал - и порядок! И 20 баксов целые... :grum:

Akela
09-16-2010, 10:02 PM
они развелись вроде

Совет да любовь. :34: Теперь - отдельно. :34:

Манюня
09-16-2010, 10:03 PM
еще старожилы вспоминают какого-то Гаврилу и Гаюса
они забанены были ? или ушли ?Гаврила ушел
Гаюса забанили

Akela
09-16-2010, 10:03 PM
Зря ты в модераторы пошел... Добрый больно. Отошел, вытирая слезу...

Это я по вечерам добрый.

А с утра - сволочь редкостная. :34:

Rodent
09-16-2010, 10:03 PM
Белка, ты мысли читаешь ))

угу... если больше почитать в доме нечего...

Экспортёр
09-16-2010, 10:03 PM
еще старожилы вспоминают какого-то Гаврилу и Гаюса
они забанены были ? или ушли ?

Гаврилу я слегка застал. Он стихи и рассказы классные писАл. Вроде ему самому надоело...

Akela
09-16-2010, 10:04 PM
Гаврила ушел
Гаюса забанили

Зря.

Я был против. Просил, умолял.. Нe послушали меня. :(:(:(

Экспортёр
09-16-2010, 10:04 PM
Зря.

Я был против. Просил, умолял.. Нe послушали меня. :(:(:(

Это кто перец свой на форум постал? Или то АТИЛЛА был?

Akela
09-16-2010, 10:05 PM
Гаюса забыли...Хотя, у нас сейчас Эдик есть...

Не хочу обидеть Едика, но он - жалкое подобие Гаюса. Тот был гигант половой мысли. :34:

Манюня
09-16-2010, 10:05 PM
Зря.

Я был против. Просил, умолял.. Нe послушали меня. :(:(:(его серьезно заносило иногда

я боюсь таких
персонажей
у которых явно че то с психикой

STYLE
09-16-2010, 10:05 PM
Это я по вечерам добрый.

А с утра - сволочь редкостная. :34:

Зато многих сегодня вспомнили поименно. И что-то хорошее в душе шевельнулось...
Не у всех. У некоторых наоборот, нехорошее наружу полезло.

Dova
09-16-2010, 10:05 PM
угу... если больше почитать в доме нечего...

а телефонную книгу? уже дочитала ? :tongue:

Манюня
09-16-2010, 10:05 PM
Это кто перец свой на форум постал? Или то АТИЛЛА был?то Атилла

за перец тут не банят

ставь спокойно

Akela
09-16-2010, 10:06 PM
Это кто перец свой на форум постал? Или то АТИЛЛА был?

АТИЛЛА. :34:

У меня на работе висит. В туалете. Девки млеют.

High_Smily
09-16-2010, 10:06 PM
Зря ты в модераторы пошел... Добрый больно. Отошел, вытирая слезу...

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Rodent
09-16-2010, 10:07 PM
Это кто перец свой на форум постал? Или то АТИЛЛА был?тот, которыйй рассказывал, как в свой перец макаронину засовывал.

Akela
09-16-2010, 10:09 PM
тот, которыйй рассказывал, как в свой перец макаронину засовывал.

Я ж говорю, детские виноградные фантазии блекнут.. :34:

High_Smily
09-16-2010, 10:09 PM
АТИЛЛА. :34:

У меня на работе висит. В туалете. Девки млеют.

ты у них там массовик-затейник чтоле - на работе? :wink1::34:

Ne-Blondinka
09-16-2010, 10:10 PM
тот, которыйй рассказывал, как в свой перец макаронину засовывал.

вареную?

Ne-Blondinka
09-16-2010, 10:10 PM
ты у них там массовик-затейник чтоле - на работе? :щинк1::34:

Массовик с большим затейником.

Akela
09-16-2010, 10:10 PM
ты у них там массовик-затейник чтоле - на работе? :щинк1::34:

Что-то типа этого.

Заранее отвечаю на твой следующий вопрос - из Канады работники мне не нужны. :34:

Экспортёр
09-16-2010, 10:11 PM
то Атилла

за перец тут не банят

ставь спокойно

Не, мне пока ещё низзя. И ваще - я скромный, пока трезвый! :grum:

Манюня
09-16-2010, 10:12 PM
Не, мне пока ещё низзя. И ваще - я скромный, пока трезвый! те налить?

High_Smily
09-16-2010, 10:12 PM
Что-то типа этого.

Заранее отвечаю на твой следующий вопрос - из Канады работники мне не нужны. :34:

Так приходишь в офис с утра и начинаешь: А у нас на форуме...
И если ты там босс, то дай догадаюсь: Все тебя слушают разинув рты и до слёз хохочат в те моменты, когда ты только улыбаться начинаешь :wink1::34:

Rodent
09-16-2010, 10:13 PM
вареную?

сухую...Только я не помню - зачем...

Slippery When Wet
09-16-2010, 10:14 PM
я даже не помню за што Гаюса забанили.
он же ж конкурс выиграл.
красоты.
зависть наверное.
хорошо што тогда CAPRI не было...я б на неё подумал.

Саломея
09-16-2010, 10:14 PM
тот, которыйй рассказывал, как в свой перец макаронину засовывал.

Гаюс!
Нену ребзя, Гаюс.....это же....
это...
/задохнулась/
О!
Это - европейский Эдик.

Саломея
09-16-2010, 10:15 PM
я даже не помню за што Гаюса забанили.
он же ж конкурс выиграл.
красоты.
зависть я думаю.

А он разве не сам ушёл?

edik
09-16-2010, 10:15 PM
Знаешь, когда происходит обсуждение бана модераторами, часто многие из нас выступают адвокатами.
Не все же единогласно получается. А решения принимаются большинством.

Но я бы с удовольствием видел бы еще адвокатов на форуме.
Мои кандидатуры:

Елка,
Буржуй,
High_Smily

P.S. Я выражаю свое личное субьективное мнение в данном теме.
Администрация эту тему еще не обсуждала.

Я предлагаю выдвигать кандидатуры с максимально возможной степенью непредвзятости. То есть, Буржуй точно не должен принимать участие в решении судьбы Лихо, которого терпеть не может и которого довёл.

STYLE
09-16-2010, 10:15 PM
Так, повспоминали и хватит, вернемся к теме.
Предлагаю просить доброго Акелу, выступить с предложением о помиловании вечно забаненным на совете Администрации. Что скажет Акела? Поддержишь такое предложение? Очень просим. Не забудь, по вечерам ты добрый, а щас вечер.

Dova
09-16-2010, 10:17 PM
нужно полл сделат
с именами зaбаненных

первые трое, набравшие большее кол-во голосов - амнистируются

Malishka
09-16-2010, 10:17 PM
Вау, почитала последние 6-8 страниц, аж выпить захотелось за души усопших персонажей :grum::grum::grum:

Malishka
09-16-2010, 10:18 PM
нужно полл сделат
с именами забаненных

первые трое, набравшие большее кол-во голосов - амнистируются

А как им передать что амнистия?

Dova
09-16-2010, 10:19 PM
А как им передать что амнистия?

голубя пошлем
с весточкой ... :nail:

Slippery When Wet
09-16-2010, 10:19 PM
А он разве не сам ушёл?

не, он же ж прикипел как ребёнок.

edik
09-16-2010, 10:19 PM
Гаюса забыли...Хотя, у нас сейчас Эдик есть...

А это хорошо или плохо?

Screw101
09-16-2010, 10:20 PM
А я их никого не знаю...Я-за полную амнистию...Мне чего-то кажется, что на форуме терпят и более неприятных персонажей, чем тех, кого забанили...

Malishka
09-16-2010, 10:20 PM
А это хорошо или плохо?

Эдик, ты Гаюсу не годишся в подмастерья
Ты можешь член в макарону засунуть и насладитса? А он мог

Slippery When Wet
09-16-2010, 10:21 PM
участие в решении судьбы Лихо

Лихо маргинал.
здесь приличное место ведь.
зачем же?

Screw101
09-16-2010, 10:21 PM
А это хорошо или плохо?

Едик-всегда хорошо. Даже когда с ним не соглашаешься в вопросах политики и религии:wink1:

Vrag
09-16-2010, 10:22 PM
Уважаемая Администрация! В такой критический момент,кода только утихли волнения по поводу недавнего расстрела нескольких юзеров,когда на нашем форуме снова стало мокро и тепло,а Манюнины посты опять поднялись в первую десятку хит-парада,агент влияния,некий Смайл,сознательно создаёт революционные настроения.Тлетворное влияние оппозиции лишний раз убеждает нас,лояльных юзеров,что не все ещё пойманы,не все ещё сидят.Их гнилая ручёнка тянется к нам,из Вечного Бана,и в последней агонии пытается задушить самое светлое,что так любовно создавалось нами,темы "Мёрсифак","Факбади",и даже "Аналь.
Убедительна просьба,усилить работу форумских "троек",и недопускать впредь подобных потрясений.
С уважением,
Аноним.

Аааааааа [:lol2:]

edik
09-16-2010, 10:22 PM
Не хочу обидеть Едика, но он - жалкое подобие Гаюса. Тот был гигант половой мысли. :34:

Обидели. А вот я совсем недавно вернулся со встречи с моей первой любовью - 32 года не виделись. Ей тогда было 17, мне 19. Но не расскажу раз я такое жалкое подобие. А ТАКОЕ было...

High_Smily
09-16-2010, 10:23 PM
Обидели.

Не обижайся! *махнула рукой*
Они сами не знают чего говорят!

Screw101
09-16-2010, 10:24 PM
Эдик, ты Гаюсу не годишся в подмастерья
Ты можешь член в макарону засунуть и насладитса? А он мог

Тогда совсем не "гигант"...:rolleyes:

Slippery When Wet
09-16-2010, 10:24 PM
Не хочу обидеть Едика, но он - жалкое подобие Гаюса. Тот был гигант половой мысли. :34:

у едика сканер есть...:kos:

High_Smily
09-16-2010, 10:25 PM
А я их никого не знаю...Я-за полную амнистию...Мне чего-то кажется, что на форуме терпят и более неприятных персонажей, чем тех, кого забанили...

:34::34::34:

марик - камарик
09-16-2010, 10:26 PM
Манюнь, а Манюнь? Можно я тебе один вопрос задам-без обид и подвохов? У меня сложилось такое впечатление, что тебе так и хочется чтоб кого-то забанили...Навечно...Тебе не все равно? Есть ведь кнопка "Игнор" и т.д....Live and let live? No?

ИОна адвокат. Наживаться на чужих неприятностях это ее профессиональная черта.

марик - камарик
09-16-2010, 10:28 PM
а можно ли посмотреть весь список забаненных навечно?
Может, мне там кто-то понравится...

и я буду бороться за его права....
/размечталась/

Пусть Маринку разбанят. Она вообще ничего плохого никому не делала. Она просто мой клон.

Rodent
09-16-2010, 10:28 PM
Эдик, ты Гаюсу не годишся в подмастерья
Ты можешь член в макарону засунуть и насладитса? А он мог

Беби, такое даже Гаюс не мог...

Dova
09-16-2010, 10:29 PM
Пусть Маринку разбанят. Она вообще ничего плохого никому не делала. Она просто мой клон.

это которая из Швеции была ?
со смайликаме

edik
09-16-2010, 10:30 PM
тот, которыйй рассказывал, как в свой перец макаронину засовывал.

Ба! Так это ничто. Это каждый может. Я варенье клубничное с киски слизывал, а тут макарон засунул...тоже мне...инфантильность какая-то...

Vitta
09-16-2010, 10:31 PM
Ба! Так это ничто. Это каждый может. Я варенье клубничное с киски слизывал, а тут макарон засунул...тоже мне...инфантильность какая-то...

Эдик..он не в киску макарону засунул.. а в писку..себе..

Malishka
09-16-2010, 10:31 PM
Беби, такое даже Гаюс не мог...

он может всё, я знаю

Malishka
09-16-2010, 10:32 PM
Эдик..он не в киску макарону засунул.. а в писку..себе..

/дай ему минуточку на инфаркт/ :1:

марик - камарик
09-16-2010, 10:33 PM
это которая из Швеции была ?
со смайликаме

Не уверен что та моя была. У меня какого-то клона забанили.

Screw101
09-16-2010, 10:33 PM
Я варенье клубничное с киски слизывал

Тоже мне достижение...( Пожал плечами)...:rolleyes::wink1:

High_Smily
09-16-2010, 10:33 PM
Каких мастодонтов позабанили...
я вот подумала, макаронина - она же хрупкая

Malishka
09-16-2010, 10:34 PM
Ба! Так это ничто. Это каждый может. Я варенье клубничное с киски слизывал, а тут макарон засунул...тоже мне...инфантильность какая-то...

А потом люди к врачу с диабетом приходят :rolleyes:

Vitta
09-16-2010, 10:34 PM
член в макарону..
ааааа-аааа-аааааюююииии

Screw101
09-16-2010, 10:34 PM
Эдик..он не в киску макарону засунул.. а в писку..себе..

Че?:grum:

Screw101
09-16-2010, 10:35 PM
А потом люди к врачу с диабетом приходят :rolleyes:

I am sure it was diluted by vaginal disrchage...:rolleyes:

Vitta
09-16-2010, 10:35 PM
Тоже мне достижение...( Пожал плечами)...:rolleyes::wink1:

стою..в руках держу жутчайше острый китайский соус с черным перцем..
-никому не надо??

Screw101
09-16-2010, 10:36 PM
стою..в руках держу жутчайше острый китайский соус с черным перцем..
-икому не надо??
Я острое не люблю...Умеренно соленое- в самый раз...

Vitta
09-16-2010, 10:37 PM
Я острое не люблю...Умеренно соленое- в самый раз...

-Пятачок?? Тебе кипятку надо??
-Нахуй?....УИИИи---уиии--уиии!!!!!

Dova
09-16-2010, 10:38 PM
полностью испохабили тему
и все- из-за Едика .... :rofl:

STYLE
09-16-2010, 10:42 PM
полностью испохабили тему
и все- из-за Едика .... :rofl:

Опять все свелось к писькам и пиписькам.

edik
09-16-2010, 10:43 PM
Эдик, ты Гаюсу не годишся в подмастерья
Ты можешь член в макарону засунуть и насладитса? А он мог

Засунуть, может быть бы и смог, но насладиться этим - никогда.

edik
09-16-2010, 10:46 PM
Эдик..он не в киску макарону засунул.. а в писку..себе..

Ааа...а зачем его туда сувать? То есть совсем не понял...вообще-то, я эротоман, не мазохист...

edik
09-16-2010, 10:48 PM
А потом люди к врачу с диабетом приходят :роллеыес:

Нет, ну злоупотреблять сладким, конечно, нельзя...

Vitta
09-16-2010, 10:49 PM
Ааа...а зачем его туда сувать? То есть совсем не понял...вообще-то, я эротоман, не мазохист...

Эдик.. ну ему видней. Наверное затем же зачем ты киску вареньем поливал

edik
09-16-2010, 10:51 PM
Опять все свелось к писькам и пиписькам.

А разве есть ещё что-то, что интересно обсуждать? Да здравствует женский половой орган - самый желаемый орган в мире!

edik
09-16-2010, 10:52 PM
Эдик.. ну ему видней. Наверное затем же зачем ты киску вареньем поливал

не поливал, а мазал...

Malishka
09-16-2010, 10:52 PM
Эдик.. ну ему видней. Наверное затем же зачем ты киску вареньем поливал

я вообще не понимаю варенье без булочки с маслом, чаёк горячий, самовар. Чего то не хватает когда только клубничная киска

STYLE
09-16-2010, 10:54 PM
А разве есть ещё что-то, что интересно обсуждать? Да здравствует женский половой орган - самый желаемый орган в мире!

У тебя бывает когда нибудь апатия? :)

Rodent
09-16-2010, 10:54 PM
я вообще не понимаю варенье без булочки с маслом, чаёк горячий, самовар. Чего то не хватает когда только клубничная киска

ты предлагаешь на нее еще чаю горячего вылить? :hmm:

edik
09-16-2010, 10:55 PM
я вообще не понимаю варенье без булочки с маслом, чаёк горячий, самовар. Чего то не хватает когда только клубничная киска

а больше ничего и не надо...и варенье не очень надо...

Malishka
09-16-2010, 10:55 PM
ты предлагаешь на нее еще чаю горячего вылить? :хмм:

я предлагаю мазать варенье на булку с маслом а не на писю :34:

Манюня
09-16-2010, 10:56 PM
я предлагаю гаризонты расширить

edik
09-16-2010, 10:56 PM
У тебя бывает когда нибудь апатия? :)

по отношению к чему?

Malishka
09-16-2010, 10:57 PM
я предлагаю гаризоны раскрыть

что такое гаризоны? Open horizons????

Манюня
09-16-2010, 10:57 PM
торопыга

STYLE
09-16-2010, 10:58 PM
по отношению к чему?

Вообще. Не опять ее, а апатия. Ты знаешь, что такое апатия? :)

edik
09-16-2010, 11:00 PM
Вообще. Не опять ее, а апатия. Ты знаешь, что такое апатия? :)

типа, когда не хочется? Нет, не бывает...а что?

STYLE
09-16-2010, 11:02 PM
типа, когда не хочется? Нет, не бывает...а что?

Апатия - это отношение к сношению после сношения. Раз не бывает, значит с этим делом у тебя напряженка :(

ciao
09-16-2010, 11:02 PM
не поливал, а мазал...

прям н-на волосы???
http://forum.saechka.ru/style_emoticons/default/05.gif

ciao
09-16-2010, 11:03 PM
ты предлагаешь на нее еще чаю горячего вылить? :hmm:
cамовар поставить

Rodent
09-16-2010, 11:07 PM
прям н-на волосы???
http://forum.saechka.ru/style_emoticons/default/05.gif

так укладка лучче держится...

CCPC
09-16-2010, 11:11 PM
Писец.Запустили провокаторов,гапонов всяких и азефов.Размазали тему с говном,и вареньем ещё,кажется.

Rodent
09-16-2010, 11:15 PM
Писец.Запустили провокаторов,гапонов всяких и азефов.Размазали тему с говном,и вареньем ещё,кажется.

Это для наглядности. Разыгрываем в лицах. Представляй, что выпустили Гаюса...

High_Smily
09-16-2010, 11:16 PM
надо ciao и Rodent забанить за флуд
и блуд

CCPC
09-16-2010, 11:18 PM
Представляй, что выпустили Гаюса...

Можно я буду представлять в этой теме? А вы пойдёте со своей укладкой в тему "Бреете ли вы яйца?"

Rodent
09-16-2010, 11:20 PM
Можно я буду представлять в этой теме? А вы пойдёте со своей укладкой в тему "Бреете ли вы яйца?"

А можно я вам расскажу, куда вам пойти с вашей темой?

High_Smily
09-16-2010, 11:21 PM
А можно я вам расскажу, куда вам пойти с вашей темой?

гляди ка... разрешения спрашивает...

Dova
09-16-2010, 11:22 PM
а пойдемте фсе в Бляди !

и Едика возьмем :leader:

High_Smily
09-16-2010, 11:22 PM
я не пойду! я не такая :nono:

Сиамчик
09-16-2010, 11:22 PM
а пойдемте фсе в Бляди ! :леадер:

пойдемте :leader:

CCPC
09-16-2010, 11:24 PM
А можно я вам расскажу, куда вам пойти с вашей темой?
Родент,вам не нравится тема? Ну так покиньте помещение.Миллион же других тем.

Rodent
09-16-2010, 11:25 PM
а пойдемте фсе в Бляди !

и Едика возьмем :леадер:

Пошли, вижу, тяжелая артиллерия подтянулась, нам тут уже делать нечего:rofl:

High_Smily
09-16-2010, 11:25 PM
ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус...

ciao
09-16-2010, 11:25 PM
Можно я буду представлять в этой теме? А вы пойдёте со своей укладкой в тему "Бреете ли вы яйца?"

не-не
все регулировщики движения идут сразу
на выбор
или то что перед яйцами
или сразу за

отдел молочных продуктов у нас в гастрономе перед
и отдел всякой бакалеи - сразу за

Rodent
09-16-2010, 11:26 PM
Родент,вам не нравится тема? Ну так покиньте помещение.Миллион же других тем.

Уже ушла. Наслаждайтесь :lol:

High_Smily
09-16-2010, 11:26 PM
не-не
все регулировщики движения идут сразу
на выбор
или то что перед яйцами
или сразу за

отдел молочных продуктов у нас в гастрономе перед
и отдел всякой бакалеи - сразу за

хо хо хо
тысяча плюстков за искромётный юмор

CCPC
09-16-2010, 11:27 PM
отдел молочных продуктов у нас в гастрономе перед
и отдел всякой бакалеи - сразу за

Послушайте,шопоголик.Ваш вожак уже ушёл.Спасибо ей за это.И вам спасибо заранее.

Манюня
09-16-2010, 11:28 PM
махалка устанет
всех разгонять

ciao
09-16-2010, 11:29 PM
Послушайте,шопоголик.Ваш вожак уже ушёл.Спасибо ей за это.И вам спасибо заранее.

совсем оборзел
а почему ты считаешь что это она у меня вожак
а не я у нее?

CCPC
09-16-2010, 11:30 PM
совсем оборзел
а почему ты считаешь что это она у меня вожак
а не я у нее?
А,ну это не ко мне .Разберайтесь сами..

Rodent
09-16-2010, 11:32 PM
совсем оборзел
а почему ты считаешь что это она у меня вожак
а не я у нее?

ок, ты у меня. :lol:
Пошли отсюда, здесь закрытое партсобрание, они тут духов вызывают.

Манюня
09-16-2010, 11:35 PM
как то быстро сникла
эта революция

Rodent
09-16-2010, 11:36 PM
как то быстро сникла
эта революция

настоящих буйных мало,
вот и нету вожаков...(ц)

Сорри...ушла щас наверняка...:lol:

ciao
09-16-2010, 11:38 PM
ок, ты у меня. :lol:
Пошли отсюда, здесь закрытое партсобрание, они тут духов вызывают.

ок

но мы еще вернемся
не расслабляйтесь здесь

High_Smily
09-16-2010, 11:38 PM
ок

но мы еще вернемся
не расслабляйтесь здесь

*захлопнула дверь перед носом уходящих*

Шмоль
09-16-2010, 11:39 PM
Я понимаю, что всё тут частное, не наше. не общественное. Даже если мы и посещаем тут - это не наш дом, а дом администрации. Тем не менее, я у себя дома, скажем на вечеринке, не полный деспот. Я осознаю, что не только моё право хозяина имеет место быть. Иначе я был бы хозяином пустого холодного барака.

Я бы внёс такое предложение. В идеале ИМХО - вечный бан не должен быть решением только администрации. Слишком уж перманентно и нет святых и всёпонимающих среди нас.

Может Администрация, как синедрион, вынеся смертный приговор каждому новому исусу или исуске, будет давать его на утверждение группе понтиев и пилатов, т.е. активных за месяц юзеров. Которые абсолютным большинством (95%?)в открытом голосовании сунут палец вверх или вниз. Типа присяжных, тока все.

Варианты приговора совета пилатов должны включать замену на менее перманентную казнь - месяц, 2,3...Я очень скучаю по Нате :( Полгода это как "навечно" :(((
Еще Змеи не хватает очень, но она сама ушла :(((

CCPC
09-16-2010, 11:39 PM
как то быстро сникла
эта революция
Помещение проветриваем...

CCPC
09-16-2010, 11:40 PM
Давай,Смайл,вноси конструктивные предложения!

High_Smily
09-16-2010, 11:46 PM
Давай,Смайл,вноси конструктивные предложения!

Я бы всех разбанила, а то ведь это сложно разбираться среди стольких забаненых...
потому как, я думаю, большинство из них уже и думать забыли о форуме...
А если вдруг случайно зайдут... им будет приятный сюрприз ) думаю оценят...
Отъявленных хулиганов всегда можно забанить по новой...
И как было сказано ранее - даже для настоящих преступников амнистии бывают,
почему же не устроить и для виртуальных...

Милька
09-16-2010, 11:49 PM
Уважаемая Администрация! В такой критический момент,кода только утихли волнения по поводу недавнего расстрела нескольких юзеров,когда на нашем форуме снова стало мокро и тепло,а Манюнины посты опять поднялись в первую десятку хит-парада,агент влияния,некий Смайл,сознательно создаёт революционные настроения.Тлетворное влияние оппозиции лишний раз убеждает нас,лояльных юзеров,что не все ещё пойманы,не все ещё сидят.Их гнилая ручёнка тянется к нам,из Вечного Бана,и в последней агонии пытается задушить самое светлое,что так любовно создавалось нами,темы "Mёрсифак","Факбади",и даже "Анал'.
Убедительна просьба,усилить работу форумских "троек",и недопускать впредь подобных потрясений.
С уважением,
Аноним.

:grum:

модница
09-16-2010, 11:51 PM
Послушайте,шопоголик.Ваш вожак уже ушёл.Спасибо ей за это.И вам спасибо заранее.

дадада
я б сравнила с.. ну в маугли/ маленький такой/ бегал постоянно за акелой/ из мультика/

Mayhem05
09-16-2010, 11:51 PM
мне тоже кажется, что банать навечно это очень сурово.

Может первый серьезный бан на пол года давать. Если человек все равно не понимает, то на год следующий...Затем на 3 года. Может когда то и дойдет наконец....
Голосование было бы тоже не плохо...но не избранных(активистов) а всех.

Можно ограничить доступ к определенным разделам, если ничего не помогает....

Все таки этот форум - самый большой и самый активный на сегодняшний день. Наверное это уж очень суровое наказание для людей - отлучение от форума навсегда, даже если они и невоспитанные и с грязным ртом....

Ведь многие одиноки и у них этот форум главный источник общения....

модница
09-16-2010, 11:55 PM
если на форуме нет доброжелательного отношения- сюда врядд ли вернуться
а ходят просто чтобы совсем со скуки не завыть
не доверяя, не болтая много- так постебаца

Сиамчик
09-16-2010, 11:55 PM
Я очень скучаю по Нате :( Полгода это как "навечно" :(((
Еще Змеи не хватает очень, но она сама ушла :(((

а мне Руси :???:

Mayhem05
09-16-2010, 11:56 PM
Я бы всех разбанила, а то ведь это сложно разбираться среди стольких забаненых...
потому как, я думаю, большинство из них уже и думать забыли о форуме...
А если вдруг случайно зайдут... им будет приятный сюрприз ) думаю оценят...
Отъявленных хулиганов всегда можно забанить по новой...
И как было сказано ранее - даже для настоящих преступников амнистии бывают,
почему же не устроить и для виртуальных...


О! Классная идея!
ДАвайте в предверии Ём Кипура проявим благодушие и устроим амнистию!!!!
В виде экспиремента...ДАдим людям шанс на новую жизнь.
А будут опять выеживаться - забанить можно на год например....:teufel: