PDA

View Full Version : Познакомлюсь с девушкой из Америки



Anonymous
11-30-2004, 03:24 AM
Мне 22 года рост 180 спортивного телосложения приятен в общении и вообще парень - рубаха ! На данный момент проживаю в Израиле.
Хочу познакомиться с приятной девушкой из штатов . Для интересующихся вышлю фото.
[email protected] ПРИДАНОЕ ИМЕЕТСЯ ! оплата по договоренности....

BOP B 3AKOHE
11-30-2004, 01:26 PM
Хочу познакомиться с приятной девушкой из штатов .
Если из штатов, то так уж ли обязательно приятной? :smoke:

Krasota
11-30-2004, 01:53 PM
Валерий, а если девушка из Штатов здесь без документов, знакомиться будете?

Gazon_Zaseyan
11-30-2004, 02:21 PM
Валерий, а если девушка из Америки и с документами но не девушка, а мальчик, знакомиться будете? :lol:

Olezhik
11-30-2004, 04:14 PM
Всё конешно понятно только вот возник вопрос. Что такое парень рубаха и почему имено рубаха, а не парень там батинок например, или свитерок, или трусы. Почему имено рубаха? Вот интерестно стало (если вы не против я подниму этот вопрос в другом разделе)

BOP B 3AKOHE
11-30-2004, 05:03 PM
Валерий, а если девушка из Америки и с документами но не девушка, а мальчик, знакомиться будете? :lol:
Такие штучки только в Массачусетсе проходят. :smoke:

LIL
11-30-2004, 05:09 PM
Валерий, а если девушка из Штатов здесь без документов, знакомиться будете?

Интересно.... :roll:

Anonymous
11-30-2004, 05:20 PM
Да вы правы дамы и господа я хочу познакомится с девушкой из штатов с целью перебраться в эти самые штаты. Надоел этот Засраиль... Хочу в новый свет.
Но девушку все таки хочется приятную хотя и парень приятный тоже подошел бы но только вот не в Недерланды я собрался ... потому что не исключаю я и настоящих отношений . Если есть взаимная химия почему бы и нет ?
Думайте обо мне что хотите ... вам легко судить из за океана. А я тут понимаете ли пропадаю в этой дыре...

Anonymous
11-30-2004, 05:28 PM
Да и кстати ,я не против чтобы тему парень - рубаха - ботинок - трусы ? обсудили в форуме... кстати парень - смокинг тоже звучит неплохо. Буду теперь я парнем смокингом... в Америку все таки собрался нужно с иголочки быть... :lol:

LaFemmeGavrila
11-30-2004, 05:29 PM
приижяй кнам ва Фриска, апасля нас и никакой девушки низахочишь, пративный... Ни-идырла-анды...

Sarochka
11-30-2004, 06:31 PM
не слушай Гаврилу, он всем это говорит :P

CoolPlay
11-30-2004, 06:50 PM
Да и кстати ,я не против чтобы тему парень - рубаха - ботинок - трусы ? обсудили в форуме... кстати парень - смокинг тоже звучит неплохо. Буду теперь я парнем смокингом... в Америку все таки собрался нужно с иголочки быть... :lol:
По всей Америке раzвешаны таблички:No smoking.

elfy
11-30-2004, 09:16 PM
Хочу познакомиться с приятной девушкой из штатов .
Если из штатов, то так уж ли обязательно приятной? :smoke:

конечно, он хочет совместить полезное с приятным :wink:

elfy
11-30-2004, 09:17 PM
Всё конешно понятно только вот возник вопрос. Что такое парень рубаха и почему имено рубаха, а не парень там батинок например, или свитерок, или трусы. Почему имено рубаха? Вот интерестно стало (если вы не против я подниму этот вопрос в другом разделе)

парень-трусы у нас уже имеется :wink: :lol:

Leon93
11-30-2004, 10:24 PM
Ну разве что девушка лет 58-ми может и откликнется..Чтоб фотки посмотреть..
А те кому сейчас 18-22 они Била Гейца ждут, проводя время ожидания со всякими там програмистами...
Вот если б у тебя были миллионы...но если б они были ты бы и в Абасраиле неплохо жил..А если хочеш в штаты-значит милиионов нет...
Не, брат, не будет у тебя девушки из америки с целью перебратся сюда..Увы.. :?

elfy
11-30-2004, 11:49 PM
Ну разве что девушка лет 58-ми может и откликнется..Чтоб фотки посмотреть..
А те кому сейчас 18-22 они Била Гейца ждут, проводя время ожидания со всякими там програмистами...
Вот если б у тебя были миллионы...но если б они были ты бы и в Абасраиле неплохо жил..А если хочеш в штаты-значит милиионов нет...
Не, брат, не будет у тебя девушки из америки с целью перебратся сюда..Увы.. :?

Парень, слушай Леню, он дело говорит :wink: :8:

Olezhik
12-01-2004, 12:11 AM
парень-трусы у нас уже имеется :wink: :lol: :wink:

BOP B 3AKOHE
12-01-2004, 01:44 AM
...Надоел этот Засраиль... ...я тут понимаете ли пропадаю в этой дыре...
Как вы можете так говорить про колыбель трёх ре... лигий? Как вам не стыдно? Вы ехали на историческую родину или куда? Вот и будьте патриотом своей исторической родины!
Евреичку вам надо приятную найти по месту жительства, а тут ещё нарвётесь на американку, чего доброго, так умирать будете - она вам даже трусов не постирает. Так в грязных и преставитесь.
Короче, бросайте вы эту идею.

Anonymous
12-01-2004, 02:36 AM
А у меня нет исторической родины. Я космополит. А а Израиле как раз таки все проблемы идут от того что это родина трех религий уж слишком много тут раввинов попов и муфтиев... отсюда и средневековые законы. Нет ! моя историческая родина - США. Я там должен был родиться , да по ошибке угораздило меня в Совок .

Krasota
12-01-2004, 09:07 AM
Да вы правы дамы и господа я хочу познакомится с девушкой из штатов с целью перебраться в эти самые штаты. Надоел этот Засраиль... Хочу в новый свет.
Думайте обо мне что хотите ... вам легко судить из за океана. А я тут понимаете ли пропадаю в этой дыре...30К и будет тебе Америка :wink: :D Ты тока не говори что ты думал что ты самый умный, а девушки здесь лошки, которым интересно тебя бесплатно "спасать". :wink:

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 11:07 AM
А у меня нет исторической родины. Я космополит. А а Израиле как раз таки все проблемы идут от того что это родина трех религий уж слишком много тут раввинов попов и муфтиев... отсюда и средневековые законы. Нет ! моя историческая родина - США. Я там должен был родиться , да по ошибке угораздило меня в Совок .
настоящий эстонец должен жить в Канаде

Baba_Yaga
12-01-2004, 11:16 AM
настоящий эстонец должен жить в Канаде

Чем хохлы отличаются от украинцев?
Укранцы живут на Украине, а хохлы там где лучше.

Sarochka
12-01-2004, 11:25 AM
А у меня нет исторической родины. Я космополит. А а Израиле как раз таки все проблемы идут от того что это родина трех религий уж слишком много тут раввинов попов и муфтиев... отсюда и средневековые законы. Нет ! моя историческая родина - США. Я там должен был родиться , да по ошибке угораздило меня в Совок .

Валерий, а вы случайно откуда будите родом? :roll:

Sarochka
12-01-2004, 11:26 AM
А те кому сейчас 18-22 они Била Гейца ждут, проводя время ожидания со всякими там програмистами...


"гааааааааааааааа", "гаааааааааааааааааа" :lol:

Leon93
12-01-2004, 11:34 AM
30К и будет тебе Америка :wink: :D Ты тока не говори что ты думал что ты самый умный, а девушки здесь лошки, которым интересно тебя бесплатно "спасать". :wink:


За $30К возможно найдется черная барышня,которая принудит тебя к сексу и родит ребенка специально чтоб ты ей наплатил ещо $200К...
А нашы русско-американские не такие дуры чтоб время из-за $30К терять..Тут вон скока желающих..главное на $30К не размениваться. :lol:

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 11:50 AM
За $30К возможно найдется черная барышня,которая принудит тебя к сексу...

Leon... Leon... wow...

Krasota
12-01-2004, 12:45 PM
30К и будет тебе Америка :wink: :D Ты тока не говори что ты думал что ты самый умный, а девушки здесь лошки, которым интересно тебя бесплатно "спасать". :wink:


За $з0К возможно найдется черная барышня,которая принудит тебя к сексу и родит ребенка специально чтоб ты ей наплатил ещо $200К...
А нашы русско-американские не такие дуры чтоб время из-за $з0К терять..Тут вон скока желающих..главное на $з0К не размениваться. :lol:Опять ты МНЕ начинашь рассказывать сказки. Я получше тебя знаю что к чему, солнце.

msn
12-01-2004, 02:13 PM
30К и будет тебе Америка :wink: :D Ты тока не говори что ты думал что ты самый умный, а девушки здесь лошки, которым интересно тебя бесплатно "спасать". :wink:
За 30К угробить как минимум 3 года жизни, спасая кого-то? Неа... не cделаешь ты этого. :wink:
Я бы и за 50К не сделал. А вот если любовь-морковь и будет " сраные трусы" стирать то не нужны мне её деньги. :lol:

Krasota
12-01-2004, 02:30 PM
Мсн, во первых не я. Многомужество в Америке не разрешено. Во вторых, фиктивный брак за з0К...я ему сама найду претенденток для "спасения". :wink: Но он наверное на халяву хотел, мол самый умный нашелся. :lol: У нас и так нелегалов хватает, есть кого "спасать". :roll:
П.С. Ему документы, а не любовь-морковь, нужны :roll: :roll: :roll:

Galka
12-01-2004, 05:07 PM
Может есть смысл искать родственников а вдруг да и затерялись в большой Америке... :roll:

elfy
12-01-2004, 05:10 PM
Мне 22 года рост 180 спортивного телосложения приятен в общении и вообще парень - рубаха ! На данный момент проживаю в Израиле.
Хочу познакомиться с приятной девушкой из штатов . Для интересующихся вышлю фото.
[email protected]

Валера, у тебя бабки есть? и если есть, то сколька? :wink:

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 05:17 PM
и еще - где ты их держишь, адрес и когда тебя дома не бывает?

Chukcha
12-01-2004, 05:39 PM
А разве евреям мистер как его там Лаутенберг не помогает забесплатно?
Чуть где услышишь русскую речь, так всё больше бабки с дедками попадаются этой национальности.

Хотя вроде бы в Израиле никто особо евреев не должен преследовать.

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 05:43 PM
да, да! этой пративнай мерскай нацыaнальнасти. Пративна! И фсюду ани, и пакоя ат них нет!

Chukcha
12-01-2004, 05:45 PM
Они не противные. Просто им приехать в Штаты как раз плюнуть.

Им ещё всякую помощь сразу дают. Те бабки больше около субсидированного жилья толкутся.

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 05:52 PM
Они не противные. Просто им приехать в Штаты как раз плюнуть.

Им ещё всякую помощь сразу дают. Те бабки больше около субсидированного жилья толкутся.правильно! а еще они наш Вэлфер проедают! И - сидят на шее у нас, нормальных работающих пацанов! Да! Пьют, короче, нашу кровь, гады! Да!!! К слову о крови и маце! Да! И еще у них есть такое в правительстве, называется "Лобби", а во время войны они вообще в Ташкенте отсиделись! И еще - арабов обижают! И - негров! Короче, плядь, житья от них нет, от пархатых! (Чукча, я пока все правильно говорю?)

elfy
12-01-2004, 06:08 PM
и еще - где ты их держишь, адрес и когда тебя дома не бывает?

не, ну мы не криминалы тут какие собрались :wink: просто - как скоро мне можешь их по Western Union переслать? :roll: :roll:

Chukcha
12-01-2004, 06:18 PM
просто - как скоро мне можешь их по Western Union переслать?

А косички-то тебе придётся сбрить. Не положено у них замужним с косичками ходить. Это я где-то в умной книжке прочитал.

To Гаврила:
Ты вот скажи честно, ты вэлфер получаешь? Если получаешь, давай делиться со всеми!

Чего-то я в истории несведущ. Я так понимаю, жили-были себе бедные арабы на земле своей обетованной. Потом бац-бац, и государство Израиль. Потом снова бац-бац, и арабов ещё дальше отогнали пушками. Теперь Арафат кончался, снова бац-бац...

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 06:24 PM
Чукча, я скажу Вам честно - Вэлфер я не получаю... Но легко могу Вам его показать... Такой вот удивительный парадокс... Хотите посмотреть на мой вэлфер?

На качелях...
12-01-2004, 06:28 PM
Хотите посмотреть на мой вэлфер?

бац-бац

Chukcha
12-01-2004, 07:13 PM
Чукча, я скажу Вам честно - Вэлфер я не получаю... Но легко могу Вам его показать... Такой вот удивительный парадокс... Хотите посмотреть на мой вэлфер?

Не-а, я и говорю, совсем рабочий класс зажимают!

Что я вэлферов не видел, другим показай.

На качелях...
12-01-2004, 07:14 PM
Не-а, я и говорю, совсем рабочий класс зажимают!

.
Ну купи себе штаны попросторней, шлёма

Anonymous
12-02-2004, 06:49 PM
Elfy , бабки имеются... не милионы конечно. С миллионами как тут один товарищ упомянул ранее мне бы и тут неплохо жилось. Так что никому бесплатно я на себе женится и не предлагал . Я конечно человек наивный но не до такой же степени.
И вообще написал я это объявление так... особо ни на что и не надеясь. Хотя шанс успешно женится по расчету больше чем шанс выйграть грин кард. По этому и решил испытать свой шанс.

Leon93
12-02-2004, 10:16 PM
Всегда хотел женится по расчету..А женился по любви. Зато гринкарту выиграл! :lol:

elfy
12-02-2004, 11:26 PM
Elfy , бабки имеются... не милионы конечно. С миллионами как тут один товарищ упомянул ранее мне бы и тут неплохо жилось. Так что никому бесплатно я на себе женится и не предлагал . Я конечно человек наивный но не до такой же степени.
И вообще написал я это объявление так... особо ни на что и не надеясь. Хотя шанс успешно женится по расчету больше чем шанс выйграть грин кард. По этому и решил испытать свой шанс.

если честно, то русский форум - это не совсем подходящее место искать невесту для брака по расчету, я не думаю, что кто-то согласится. Одно дело - если бы это месяц занимало, ты бабки заплатил, приехал, гринкарту получил сразу и развелись, а это ж с тобой еще надо как минимум 3 года жить, время тратить, ты представляешь, что значит в 20+ лет выкинуть 3 драгоценных года жизни? я не то, что за упомянутые в этом топике 30, но и за 50 тысяч не согласилась бы. Хотя у тебя небось и 30-ти то нет... :roll:

мой совет - поставь свою фотку на каком-нибудь американском dating site, только не говори, что по расчету хочешь, так и то тебе будет проще найти. я знаю одну 53-летнюю тетку-американку, она недавно 23-летнего мужа из Турции привезла :? 8)

elfy
12-02-2004, 11:27 PM
Всегда хотел женится по расчету..А женился по любви. Зато гринкарту выиграл! :lol:

а я по любви и по расчету, killed 2 birds with one stone, so to say... 8)

elfy
12-02-2004, 11:29 PM
просто - как скоро мне можешь их по Western Union переслать?

А косички-то тебе придётся сбрить. Не положено у них замужним с косичками ходить. Это я где-то в умной книжке прочитал.

с чего ты решил, что у меня косички, у меня может даже короткая очень стрижка 8)

Alter Ego
12-03-2004, 12:20 AM
с чего ты решил, что у меня косички, у меня может даже короткая очень стрижка 8)Под 0?

elfy
12-03-2004, 01:54 AM
с чего ты решил, что у меня косички, у меня может даже короткая очень стрижка 8)Под 0?

не, ну что ты сразу в экстрим такой вдарился? :lol: :lol: чуть выше плечей, типа вот такой
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1421~20778/gf_10264.jpg

Alter Ego
12-03-2004, 02:11 AM
не, ну что ты сразу в экстрим такой вдарился? :lol: :lol: чуть выше плечей, типа вот такой
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1421~20778/gf_10264.jpgЭто ты? 8O Впечатляет! :love3:

Krasota
12-03-2004, 07:34 AM
Она сказала "типа" :wink:

elfy
12-03-2004, 01:05 PM
не, ну что ты сразу в экстрим такой вдарился? :lol: :lol: чуть выше плечей, типа вот такой
http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1421~20778/gf_10264.jpgЭто ты? 8O Впечатляет! :love3:

нет, я покрасивее и помоложе буду :sfs:

BOP B 3AKOHE
12-03-2004, 02:08 PM
нет, я покрасивее и помоложе буду :sfs:
Приходи полы мыть! :smoke:

elfy
12-03-2004, 02:18 PM
нет, я покрасивее и помоложе буду :sfs:
Приходи полы мыть! :smoke:

нет уж лучше вы к нам (с) :wink: :P

Chukcha
12-03-2004, 03:02 PM
с чего ты решил, что у меня косички, у меня может даже короткая очень стрижка

Аватару надо срочно переработать!

А то я и забыл, что европейские девушки ненавидят длинные причёски в отличии от американских. Хотя вроде бы наоборот в Америке шампуни немного дороже стоят и парикмахеры тоже.

LaFemmeGavrila
12-03-2004, 03:07 PM
Приходи полы мыть! :smoke:

нет уж лучше вы к нам (с) :wink: :P

Вдруг из маминой из спальни. Миниатюра.

Эпиграф: "...Позовешь бабу покрепче полы помыть, она моет - сидишь, разгораешься..." (ц, откуда -не помню, кажется - из "Петра Первого")

Действующие лица:
Вор
Эльфи

Грязная изба с заплеванным, засранным, засмарканным полом. У длинной стены сидит Эльфи, вся такая воздушная. В центре избы - небритый похмельный Вор размазывает грязь по полу грязной тухлой тряпкой, наряд его странен: юбка и телогрейка.
Вор: подтягивает юбку повыше
Эльфи: разгорается
Вор: подтягивает юбку еще выше
Эльфи: разгорается
Вор: подтягивает юбку совсем высоко, становится видна грязная волосатая татуированная жепа и, карочи, фсе астальноя тожы
Эльфи: окончательно теряет контроль

(Занавес)

BOP B 3AKOHE
12-03-2004, 03:24 PM
Barbari quidem artem amatoriam invenerunt... :smoke:

Alter Ego
12-03-2004, 06:14 PM
нет, я покрасивее и помоложе буду :sfs:(сердце Альтера начинает биться взволновано-учащённо) :gost:

LaFemmeGavrila
12-03-2004, 06:19 PM
сердце Альтера начинает биться взволновано-учащённо...о ширинку

Alter Ego
12-03-2004, 06:21 PM
ПОШЛЯК! :lol:

Anonymous
12-03-2004, 06:37 PM
Elfy, спасибо за совет. Я конечно могу с какой нибудь каргой 50 летней познакомится только как я ее удовлетворять буду ? Кстати а за сколько ты бы согласилась ?
Ответ можешь прислать на мыло [email protected].

elfy
12-03-2004, 09:41 PM
Приходи полы мыть! :smoke:

нет уж лучше вы к нам (с) :wink: :P

Вдруг из маминой из спальни. Миниатюра.

Эпиграф: "...Позовешь бабу покрепче полы помыть, она моет - сидишь, разгораешься..." (ц, откуда -не помню, кажется - из "Петра Первого")

Действующие лица:
Вор
Эльфи

Грязная изба с заплеванным, засранным, засмарканным полом. У длинной стены сидит Эльфи, вся такая воздушная. В центре избы - небритый похмельный Вор размазывает грязь по полу грязной тухлой тряпкой, наряд его странен: юбка и телогрейка.
Вор: подтягивает юбку повыше
Эльфи: разгорается
Вор: подтягивает юбку еще выше
Эльфи: разгорается
Вор: подтягивает юбку совсем высоко, становится видна грязная волосатая татуированная жепа и, карочи, фсе астальноя тожы
Эльфи: окончательно теряет контроль

(Занавес)

:lol2: :lol2: :grum: Гаврила... :remybussi :oops: развеселил девушку после тяжелой трудовой недели :lol:

elfy
12-03-2004, 09:57 PM
Elfy, спасибо за совет. Я конечно могу с какой нибудь каргой 50 летней познакомится только как я ее удовлетворять буду ? Ответ можешь прислать на мыло [email protected].

Валер, это я пример привела с 53-летней теткой, но тебе то необязательно с такой знакомиться, на этих сайтах небось и помоложе найдутся.




Кстати а за сколько ты бы согласилась ?

нет такой цены - я бы не вышла замуж за деньги. причем это касается и случая, если бы я была на твоем месте и мне нужна бы была гринкарта и мне бы предстояло кому-то заплатить. Ты представляешь, в какую зависимость ты попадешь, если вот так вот женишься. Она тебя в любой момент шантажировать может начать, чуть что будет грозить ИНС тебя сдать, готов ли ты в рабство пойти на 3 года, когда твоя судьба будет зависеть от ее настроения? :?

выход - ищи настоящую любовь, но проживающую в США 8)

BOP B 3AKOHE
12-04-2004, 12:22 AM
Elfy, спасибо за совет. Я конечно могу с какой нибудь каргой 50 летней познакомится только как я ее удовлетворять буду ? Кстати а за сколько ты бы согласилась ?
Ответ можешь прислать на мыло [email protected].
Что мне в мол. человеке нравицца, так это его уровень концентрации на теме. Ну ничем его в сторону не свильнёшь!

elfy
12-04-2004, 09:52 PM
Elfy, спасибо за совет. Я конечно могу с какой нибудь каргой 50 летней познакомится только как я ее удовлетворять буду ? Кстати а за сколько ты бы согласилась ?
Ответ можешь прислать на мыло [email protected].
Что мне в мол. человеке нравицца, так это его уровень концентрации на теме. Ну ничем его в сторону не свильнёшь!

кто ищет, тот всегда найдет :israel: :lol: