PDA

View Full Version : намецаеца Ж с аэропортами в мАскве, или зачем нам враги, когда есть такие друзья?



fduch
09-15-2010, 03:59 PM
Так, "неожиданно" выяснилось, что взлетные полосы московских аэродромов не ремонтировались так долго, что их пора уже закрывать, т.к. их использование становится опасным. В этой связи премьер Путин провел известное совещание в Минводах, на котором было принято героическое решение выделить немного денег на эти цели. То есть не на решение проблемы в целом, а на постепенно латание возникающих дыр.
Начать решили с себя, т.е. со Внуково, где две имеющиеся полосы перекрещиваются, и вот это самое перекрестие находится в закритическом состоянии. Для того, чтобы его отремонтировать, обе полосы нужно закрыть на 2-3 месяца, т.е. полеты из Внуково на этот период будут прекращены, а все имеющиеся рейсы будут временно переведены в Шереметьево или Домодедово. Подчеркиваю, все. То есть даже президентские и премьерские самолеты не смогут совершать свои рейсы из Внуково. То есть переводить нужно и эти рейсы.
Как Вы думаете, куда? Вокруг Москвы имеется большое количество военных аэродромов (Чкаловское, Кубинка, Раменское), которые без проблем могли бы принять правительственные борта (а, вообще-то, могли бы принять их навсегда, как это делается в других странах). Но наши спецслужбы не так просты - на настоящий момент, они выбрали Шереметьево! В отличие от Внуково, где аэродром загружен в значительной части чартерными рейсами, Шереметьево - базовый аэропорт Аэрофлота - загружен рейсами регулярными. А это значит, что есть жесткое расписание, когда самолеты должны взлетать и садиться, чтобы не ломать авиакомпаниям всё расписание. Взлет/посадка перзидентского/премьерского самолета - это минут на 45 закрытие неба для других самолетов перед и после взлета, а учитывая пунктуальность национального лидера, реальное закрытие неба во Внуково длится гораздо дольше.

http://saleksashenko.livejournal.com/82565.html


кто там через Шарик надумал летать? :34:

Vinn
09-15-2010, 04:36 PM
http://saleksashenko.livejournal.com/82565.html


кто там через Шарик надумал летать? :34:

он уже давно передумал.
там, оказывается, терминалы меняют не только белорусам.
так что пусть они там спокойно ремонтируются.

fduch
09-16-2010, 01:29 AM
он уже давно передумал.
там, оказывается, терминалы меняют не только белорусам.
так что пусть они там спокойно ремонтируются.

так я не про терминалы, а про то что в Шарике в любой момент могут небо закрыть, на неопределенный срок.

Astrix
09-16-2010, 01:46 AM
так и будет

Eric007
09-16-2010, 09:22 AM
Я вот подумал, если бы я жил в Америке, что должно было случиться в моей жизни, что бы меня начал интересовать вопрос ремонта взлётных полос в московских аэропортах и во Внуково в частности...

Astrix
09-16-2010, 09:24 AM
Я вот подумал, если бы я жил в Америке, что должно было случиться в моей жизни, что бы меня начал интересовать вопрос ремонта взлётных полос в московских аэропортах и во Внуково в частности...

прилетит самолет полосы нет

Dantik
09-16-2010, 09:34 AM
Я вот подумал, если бы я жил в Америке, что должно было случиться в моей жизни, что бы меня начал интересовать вопрос ремонта взлётных полос в московских аэропортах и во Внуково в частности...

А что случилось в твоей жизни, что ты обсуждаешь решение жилищного вопроса в Америке и другие темы, касающиеся Америки и России на американском форуме ЕЖЕДНЕВНО?

смешно
09-16-2010, 11:59 AM
уважаемый Эрик, мы ждём ответа. :)

fduch
09-16-2010, 12:36 PM
прилетит самолет полосы нет

а про транзит я вааще молчу :34:

Eric007
09-17-2010, 08:36 AM
А что случилось в твоей жизни, что ты обсуждаешь решение жилищного вопроса в Америке и другие темы, касающиеся Америки и России на американском форуме ЕЖЕДНЕВНО?
Обрати внимание, Dantik, я всего лишь спрашиваю, я не говорю как плохо в Америке то или другое. Я спрашиваю то, что мне интересно. А многие эмигранты, которые лет двадцать назад уехали из России или более того, вообще никогда в России не были, пишут о том, как плохо живётся россиянам, кто где кого убил, изнасиловал, обокрал...
На вопрос - "а у вас то как?" Ответ - "Неповеришь - тишь да гладь".
Чувствуешь разницу?

Dantik
09-17-2010, 08:44 AM
Обрати внимание, Dantik, я всего лишь спрашиваю, я не говорю как плохо в Америке то или другое. Я спрашиваю то, что мне интересно. А многие эмигранты, которые лет двадцать назад уехали из России или более того, вообще никогда в России не были, пишут о том, как плохо живётся россиянам, кто где кого убил, изнасиловал, обокрал...
На вопрос - "а у вас то как?" Ответ - "Неповеришь - тишь да гладь".
Чувствуешь разницу?

Вопрос был, что случилось в твоей жизни, что ты начал так живо и ежедневно интересоваться жизнью в Америке. Кстати, это не твои темы, позитивный ты наш?

Настолько ли тупы американцы?
Калифорния может запретить большие телевизоры
Барак Обама: откуда такие низкие рейтинги?
Жители Хьюстона избрали мэром лесбиянку
Тайгера Вудса бросил один из главных спонсоров

Eric007
09-17-2010, 08:50 AM
Вопрос был, что случилось в твоей жизни, что ты начал так живо и ежедневно интересоваться жизнью в Америке. Кстати, это не твои темы, позитивный ты наш?

Настолько ли тупы американцы?
Калифорния может запретить большие телевизоры
Барак Обама: откуда такие низкие рейтинги?
Жители Хьюстона избрали мэром лесбиянку
Тайгера Вудса бросил один из главных спонсоров

Dantik, честно скажу, за первую тему мне стыдно, остальные же темы никак нельзя назвать антиамериканскими.

Dantik
09-17-2010, 09:59 AM
Dantik, честно скажу, за первую тему мне стыдно, остальные же темы никак нельзя назвать антиамериканскими.

Ерик, мне пох - и твой стыд, и то, как ты расцениваешь остальные темы (я их просто выбрал навскидку с последней (самой ранней) страницы)). Ответ на свой вопрос я, в принципе, и так знал, так что расслабься.

Eric007
09-18-2010, 05:54 AM
Ерик, мне пох - и твой стыд, и то, как ты расцениваешь остальные темы

Dantik, ты наверное не правильно понял то, что я хотел сказать.
Протри глаза и прочитай - ИДИ НА ХУЙ!

Eric007
09-18-2010, 05:57 AM
Непонятно, почему некоторые индивидуумы, мою тактичность воспринимают за вседозволенность.

Бегемот
09-18-2010, 08:49 AM
Непонятно, почему некоторые индивидуумы, мою тактичность воспринимают за вседозволенность.

видимо потому, что такта на самом деле ноль целых, ноль десятых.

Dantik
09-18-2010, 02:24 PM
видимо потому, что такта на самом деле ноль целых, ноль десятых.

100%. Он обычно заканчивается вместе с аргУментами.

Slippery When Wet
09-18-2010, 02:43 PM
Протри глаза и прочитай - ИДИ НА ХУЙ!

а нет ли здесь перехода на личности?
конторский, ты это...как грится behave yourself...не горячись так.

Dantik
09-18-2010, 03:10 PM
а нет ли здесь перехода на личности?
конторский, ты это...как грится behave yourself...не горячись так.

Ну как же ему не горячиться. Прикинь, мордой в его же собственное дерьмо. Посмотри на темы этого неинтересующегося ничем, кроме любимой родины:

Шеф-редактор американского телеканала CNN была уволена из-за записи в её Twitter

Стрельба в городах Мексики: около 40 убитых

Титул Мисс США завоевала девушка арабского происхождения

Orwell's "1984" becoming a reality in modern-day America

Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота

Девять американских подростков обвинены в самоубийстве
сверстницы

13 человек убиты бандитами в Акапулько

Астронавты осуждают Обаму за отказ от лунной программы

Семья Александра Литвиненко нищенствует в Италии

Дедовщина по-немецки

В Мексике сняли с эфира серию "Южного Парка", порочащую
президента

Cара Пэйлин посоветовала Обаме объявить войну Ирану

Очередная бойня с применением огнестрельного оружия

В США возможно повторение гаитянской катастрофы

Жертвами пожара в Миссисипи стали шесть детей и трое взрослых

Канал MSNBC раскритиковали за недостаточное внимание к неудавшемуся теракту

Американских переписчиков попросили тщательнее считать негров

В США пойман маньяк-анестезиолог, насиловавший под наркозом: 100 жертв

В Багдаде все спокойно?...

Житель Огайо поджег муниципальный суд "коктейлем Молотова"

borispetrov
09-18-2010, 03:45 PM
Эко презервативы из цру разшумелись :) Вам чего опять миску супа не налили? Вот блин , нехорошие люди, зверей обижают, они все клетки обосрали! :)

Slippery When Wet
09-18-2010, 03:52 PM
Посмотри на темы этого неинтересующегося ничем, кроме любимой родины:


та я видел...
ну чё...работа у хлопца такая.
а может он дома другой
может у него
"приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ..."
..;-)

Dantik
09-18-2010, 04:02 PM
та я видел...
ну чё...работа у хлопца такая.
а может он дома другой
может у него
"приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ..."
..;-)

Не говори. Бойцы и бойцыцы невидимого фронта, прямо.

"Скажешь - дремлет Пентагон? Нет, не дремлет!
Он не дремлет, мать его, он на стрёме!" :lol:

Vlаd
09-18-2010, 07:12 PM
А что случилось в твоей жизни, что ты обсуждаешь решение жилищного вопроса в Америке и другие темы, касающиеся Америки и России на американском форуме ЕЖЕДНЕВНО?
Так он же интересуется вопросами америки на американском форуме, а не на российском. Так сказасть из первоисточника.
Было бы странно обсасывать российские проблемы на американском форуме среди участников которые живут в америке. Это уже совковая шизофрения.
Давайте спорить об взлете и падении России не жив в этой стране, до хрипоты, до драки.

Slippery When Wet
09-18-2010, 07:23 PM
Было бы странно обсасывать российские проблемы на американском форуме

действительно (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4375371&postcount=28)

Dantik
09-18-2010, 07:24 PM
Было бы странно обсасывать российские проблемы на американском форуме среди участников которые живут в америке. Это уже совковая шизофрения.


100%. Но это именно то, чем ты и тебе подобные здесь занимаетесь!

Vlаd
09-18-2010, 07:37 PM
100%. Но это именно то, чем ты и тебе подобные здесь занимаетесь!
Да нет это вы проживающие в америке обсасываете российские проблемы на американском форуме как бабулики на заваленке, являясь наглядными пособиями. Оборжаться можно.

Dantik
09-18-2010, 07:47 PM
Да нет это вы проживающие в америке обсасываете российские проблемы на американском форуме как бабулики на заваленке, являясь наглядными пособиями. Оборжаться можно.

С нами всё понятно. А как насчёт не проживающих в америке, которые обсасывают российские проблемы на американском форуме как бабулики на заваленке, являясь наглядными пособиями. Оборжаться можно?

Vlаd
09-18-2010, 08:12 PM
С нами всё понятно.
С вами давно все ясно.

-Helena-
09-18-2010, 08:41 PM
все плохое происходящее в России многих радует...

Elric
09-19-2010, 08:35 PM
и только ж я собрался скинуть мили авиакомпании Дельта на билет на свою, мля, историческую как вова пупкин решил закрыть мне небо

"мне бы в небо, мне бы в небо" (с)

блоггер Навальный в своё время рассказывал о незаконной свалке недалеко от ВПП аеропорта Ш-2. птиц много...в турбины могут попасть. как бы не того, етого...не случилось оказии с прези...тьфу ты, с премьер-министром.

noodles
09-19-2010, 10:25 PM
все плохое происходящее в России многих радует...

это нормально, когда ты живешь скромно и есть проблемы, все плохое радует:) Это радость мизантропов:)