PDA

View Full Version : Почему на форуме принято хамить?



Srg Clock
09-14-2010, 07:14 PM
В общем я удивляюсь. Ладно бывает там тема "без ограничений". Но бывает в нормальных рубриках про технику, про здоровье начинают хамить. Мол что ты за дурак что спрашиваешь такие вопросы и т.д. и в таком стиле.
Я знаю, что это на многих форумах.
Но в реальной жизни такого хамства всё таки меньше.
Почему некоторые форумчане в реальной жизни сдерживаются, а на форуме хамят и хамят?

Сиамчик
09-14-2010, 07:17 PM
ну надо же где-то выплёскивать :rofl:

larsen
09-14-2010, 07:25 PM
может люди напрашиваются на бан
лечатся от интернетной зависимости

Screw101
09-14-2010, 07:26 PM
В общем я удивляюсь. Ладно бывает там тема "без ограничений". Но бывает в нормальных рубриках про технику, про здоровье начинают хамить. Мол что ты за дурак что спрашиваешь такие вопросы и т.д. и в таком стиле.
Я знаю, что это на многих форумах.
Но в реальной жизни такого хамства всё таки меньше.
Почему некоторые форумчане в реальной жизни сдерживаются, а на форуме хамят и хамят?

На форуме можно все... Но не всем. И не всегда.Но дело не совсем в этом или даже скорее совсем не в этом...Лица, приближенные к императору, могут безнаказанно хамить...
"Some animals are more equal than others"(c).

Olezhik
09-14-2010, 07:44 PM
В общем я удивляюсь. Ладно бывает там тема "без ограничений". Но бывает в нормальных рубриках про технику, про здоровье начинают хамить. Мол что ты за дурак что спрашиваешь такие вопросы и т.д. и в таком стиле.
Я знаю, что это на многих форумах.
Но в реальной жизни такого хамства всё таки меньше.
Почему некоторые форумчане в реальной жизни сдерживаются, а на форуме хамят и хамят?

Потому что в реальной жизни фляснуть могут. :wink1:

Akela
09-14-2010, 07:50 PM
Потому что в реальной жизни фляснуть могут. :щинк1:

Вот сейчас я с тобой на 100% согласен. :34:

zvizda
09-14-2010, 07:56 PM
Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?

larsen
09-14-2010, 07:58 PM
Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?

:34:
Египет, бизнескласс/ц/

Olezhik
09-14-2010, 08:00 PM
Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?

А ты поробой с молодым человеком о ТЕХНИКИ поговори....


Но бывает в нормальных рубриках про технику

zvizda
09-14-2010, 08:06 PM
А ты поробой с молодым человеком о ТЕХНИКИ поговори....

У меня врождённый технический кретинизм. :)

Srg Clock
09-14-2010, 08:15 PM
Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?

А ты поправь. Скажи "молодой человек, ваши слова обидные очень". Я вменяемый.

High_Smily
09-14-2010, 08:20 PM
Вот сейчас я с тобой на 100% согласен. :34:

Да, да... ты бы ходил с отхлёстанными щеками...
это бы сделала я... своими великосветскими ручками... :teufel:

Кошка Мурка
09-14-2010, 08:38 PM
Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту? - к окулисту тебе не надо.
Но это не ирония.
Каждый второй "молодой человек" на нашей дискотеке по-другому разговаривать не то, что не желает, а просто даже не знает, что помянутые тобой обороты оскорбительны.
Их так научили, по-другому они не умеют.
Правда, когда предлагаешь им применить сказанное к собственной маме или дочке, почему-то обижаются, а некоторые даже и за собственных жён.
Всё-таки что-то человеческое в них иногда проскальзывает. :kos:

Srg Clock
09-14-2010, 08:56 PM
Кошка ты про себя глаголишь? Кто там бросался словами типа "лузер, старый сморчёк и т.п?" ;) Извини, не хотел превращать эту ветку в личную перепалку.

Кошка Мурка
09-14-2010, 09:53 PM
Кошка ты про себя глаголишь? Кто там бросался словами типа "лузер, старый сморчёк и т.п?" ;) Извини, не хотел превращать эту ветку в личную перепалку. - угу, иногда говорю разные слова.
Заметь - только ИНОГДА и не самые обидные слова в ответ на огромный поток самого разнообразного скотства, на которое тут натыкаешься ежедневно в абсолютно любой теме.
И ВСЕГДА этот поток исходит исключительно от двуногих мужеска пола, любую проблему сводящую к претензиям к женщинам: корень зла и всех затруднений их жизни, понимаешь ли.

Карлсон
09-14-2010, 10:13 PM
Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?

Свое, оно не пахнет...не всегда по крайней мере

Сиамчик
09-15-2010, 02:28 AM
Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?

видят видят.:teufel:

не знаю как у кого у меня вызывает отвращение..и жалость еще..:lol:

Galkab
09-15-2010, 02:50 AM
ну мало-ли...труdное детство, деревянные игрушки, забитость в юности...:rolleyes:

Ксюша Собчак
09-15-2010, 03:29 AM
Хм. Кто-нибудь ещё, кроме меня, видит иронию в том, что молодой человек, влёгкую оперирующий унизительными для женщин фразеологическими оборотами и не видящий в этом ничего хамского и жлобского, жалуется на хамство?! Или мне к окулисту?

Абсолютли!!! А некоторые очень приличные в репу пишут неприличные слова:27:

crazy-mike
09-15-2010, 03:39 AM
Абсолютли!!! А некоторые очень приличные в репу пишут неприличные слова:27:

ну мало-ли...труdное детство, деревянные игрушки, забитость в юности...:rolleyes:
Трудное детство - бумажные кораблики из вчерашней газеты с портретом "вождя" , плавающие в вонючей луже с маслянистыми пятнами возле помеченного собаками забора...:grum:

Srg Clock
09-15-2010, 10:58 AM
Ну что ж.. попытка не удалась. Значит хамство это в порядке вещей.

Лирик
09-15-2010, 11:09 AM
В общем я удивляюсь. Ладно бывает там тема "без ограничений". Но бывает в нормальных рубриках про технику, про здоровье начинают хамить. Мол что ты за дурак что спрашиваешь такие вопросы и т.д. и в таком стиле.
Я знаю, что это на многих форумах.
Но в реальной жизни такого хамства всё таки меньше.
Почему некоторые форумчане в реальной жизни сдерживаются, а на форуме хамят и хамят?

Это грубость, а не хамство.
Четкого определения хамства не существует. Попробуй объяснить человеку, изучающему русский язык такие понятия как Грубость, Наглость или Хамство. С Хамством зайдешь в глубокий тупик.

Sixteen
09-15-2010, 11:17 AM
прототип хамства описан в библии, где оно описано как поведение человека которого звали Хам.

Sixteen
09-15-2010, 11:23 AM
вон там написано что сделал хам и почему это полнейшее хамство

[

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BC

]

Srg Clock
09-15-2010, 11:38 AM
Народ, вы прекрасно знаете, что я имел в виду. Грубость, хамство, оскорбление в ответ на нормальные сообщения - на мнение. Просто за явные оскорбления "идинах" тут есть более менее контроль. А вот за хамство.. нет.
Мне регулярно хамят, грубят и оскорбляют, т.к. моё мнение часто не совпадает с мнением большинства (или меньшинства или женщин и т.п.).
Т.е. сказал к примеру.. ммм "мне нравится есть сырые яйца" и в ответ понеслось "ты что больной?", "ты что лузер, старый сморчок, встань на панель и т.п." т.е. как бы не оскорбления.. но вы поняли.
Нет чтобы просто сказать "а мне сырые яйца не нравятся" или "считаю что они вредны" или "ничего не могу сказать по этому поводу". Вот это действительно удивляет.

МаняОблигаци
09-15-2010, 11:40 AM
Это всё от неудовлетворённости. Вот вам коротко и ясно.

mineral
09-15-2010, 12:04 PM
Я не думаю, что на форуме "принято хамить"... Думаю, что не принято... Но случаи бывают, конечно... Как и везде в жизни... Селяви, однака...

Случаев Партоса "Хамлю, потому что хамлю" не очень много... Обычно такое слышно от экстремистов и экстремалок... типо, гипер-националистов, гипер-феминисток, гипер-ура-патриотов, гипер-борцов за справедливость, гипер-самовлюбленных, гипер-ограниченных, гипер-подленьких-гипер-уверенных-в-своей-безнаказанности и представителей других увлеченных профессий... Короче, полный гипер... Но это у них хамство в виду их натуры... в многих случаях, форма самоутверждения такая... Другим убедить не могут...

А хамство другого рода обычно должно быть чем-то спровоцировано... ага... Не хами, и не хамим будешь... Кто к нам с хамом придет, тот от хама и погибнет... :tongue:

Мне лично например, практически не хамят... Но, ессно, и такое бывает... Зависит от человека, наверное...

Ну, а в жизни, за хамство ведь можно и по сусалам получить... это уменьшает ряды хамовитых... совсем пробитых ведь мало... :tongue:

Сиамчик
09-15-2010, 01:12 PM
Я не думаю, что на форуме "принято хамить"... Думаю, что не принято... Но случаи бывают, конечно... Как и везде в жизни... Селяви, однака...

Случаев Партоса "Хамлю, потому что хамлю" не очень много... Обычно такое слышно от экстремистов и экстремалок... типо, гипер-националистов, гипер-феминисток, гипер-ура-патриотов, гипер-борцов за справедливость, гипер-самовлюбленных, гипер-ограниченных, гипер-подленьких-гипер-уверенных-в-своей-безнаказанности и представителей других увлеченных профессий... Короче, полный гипер... Но это у них хамство в виду их натуры... в многих случаях, форма самоутверждения такая... Другим убедить не могут...

А хамство другого рода обычно должно быть чем-то спровоцировано... ага... Не хами, и не хамим будешь... Кто к нам с хамом придет, тот от хама и погибнет... :тонгуе:

Мне лично например, практически не хамят... Но, ессно, и такое бывает... Зависит от человека, наверное...

Ну, а в жизни, за хамство ведь можно и по сусалам получить... это уменьшает ряды хамовитых... совсем пробитых ведь мало... :тонгуе:

мужики не имеют права хамить женщинам.не в виртуале не в реале.

точнее имеют.но мужиками их назвать уже трyдно :teufel::rofl:

mineral
09-15-2010, 01:14 PM
мужики не имеют права хамить женщинам.не в виртуале не в реале.

точнее имеют.но мужиками их назвать уже трyдно :teufel::rofl:

А женщины с большой буквы "Ж" не хамят по определению... Даже если они имеют право... Таким - уважение и почет... и даже почитание... :tongue:

Сиамчик
09-15-2010, 01:16 PM
А женщины с большой буквы "Ж" не хамят по определению... Даже если они имеют право... Таким - уважение и почет... и даже почитание... :тонгуе:

не умничай :kos: :lol:

zvizda
09-15-2010, 01:26 PM
kiss each other already

Сиамчик
09-15-2010, 01:28 PM
:fig: :shura:

Srg Clock
09-15-2010, 01:43 PM
А женщины с большой буквы "Ж" не хамят по определению... Даже если они имеют право... Таким - уважение и почет... и даже почитание... :tongue:

Вот с этим соглашусь.

High_Smily
09-15-2010, 03:16 PM
*поцеловала всех кроме минерала*

edik
09-15-2010, 03:35 PM
Народ, вы прекрасно знаете, что я имел в виду. Грубость, хамство, оскорбление в ответ на нормальные сообщения - на мнение. Просто за явные оскорбления "идинах" тут есть более менее контроль. А вот за хамство.. нет.
Мне регулярно хамят, грубят и оскорбляют, т.к. моё мнение часто не совпадает с мнением большинства (или меньшинства или женщин и т.п.).
Т.е. сказал к примеру.. ммм "мне нравится есть сырые яйца" и в ответ понеслось "ты что больной?", "ты что лузер, старый сморчок, встань на панель и т.п." т.е. как бы не оскорбления.. но вы поняли.
Нет чтобы просто сказать "а мне сырые яйца не нравятся" или "считаю что они вредны" или "ничего не могу сказать по этому поводу". Вот это действительно удивляет.

Я об этом жаловался давно. Потом перестал. Потом привык. Потом просто начал избегать общение с хамами.

Akela
09-15-2010, 03:54 PM
*поцеловала всех кроме минерала*

Прочитал: *поцеловала у всех кроме минерала*

CAPRI
09-15-2010, 04:09 PM
*поцеловала всех кроме минерала*

Поцеловала Минерала. В репу.

High_Smily
09-15-2010, 04:39 PM
Прочитал: *поцеловала у всех кроме минерала*

Хам! *изо всех сил звезданула Акелу по щеке*
да ты ваще как Пикассо на последних годах жизни )))
не удивительно )))
даже стыдно постить сюда его последние работы...

High_Smily
09-15-2010, 04:41 PM
Поцеловала Минерала. В репу.

:chmo: даже воздушный поцелуй ему не пошлю!!!

CAPRI
09-15-2010, 04:45 PM
:chmo: даже воздушный поцелуй ему не пошлю!!!

Напрасно.
Минерал расстроится, я полагаю.

High_Smily
09-15-2010, 04:46 PM
Напрасно.
Минерал расстроится, я полагаю.

Так ему и надо!!! :nono:

High_Smily
09-15-2010, 04:49 PM
Вот скажите мне... почему мучины с возрастом так пошлеют?... катастрофически...
их пошлость капает у них с языка... сочится из глаз... их пальцы становятся противно липкими от этой пошлости... и помыслы заплывают ею как клеем...
не все... нет... но многие...

Sixteen
09-15-2010, 04:53 PM
Вот скажите мне... почему мучины с возрастом так пошлеют?... катастрофически...
их пошлость капает у них с языка... сочится из глаз... их пальцы становятся противно липкими от этой пошлости... и помыслы заплывают ею как клеем...
не все... нет... но многие...

потому што хочется трахаться с красивыми молодыми чувихами,
а получается в основном аблом. из-за этой дисфункции все и происходит как мне кажетса. да.

High_Smily
09-15-2010, 04:57 PM
потому што хочется трахаться с красивыми молодыми чувихами,
а получается в основном аблом. из-за этой дисфункции все и происходит как мне кажетса. да.

печально :rtyu:

Sixteen
09-15-2010, 04:58 PM
печально :ртю:

ниче, это не самое страшное в жиздне.

Лирик
09-15-2010, 05:55 PM
Вот скажите мне... почему мучины с возрастом так пошлеют?... катастрофически...
их пошлость капает у них с языка... сочится из глаз... их пальцы становятся противно липкими от этой пошлости... и помыслы заплывают ею как клеем...
не все... нет... но многие...

ПОчему же с возрастом? я например с самого рождения.
кстати, Смайли, а почему ты пришла и всех поцеловала? разве это не хамство? может кто-то против.. сначала бы сводила в кино, подарила цветы, накормила.. в конце-то концов...:umn:

Adrina
09-15-2010, 06:13 PM
Абсолютли!!! А некоторые очень приличные в репу пишут неприличные слова:27:

А некоторые наоборот: на форуме хамят/полухамят, а в репе - поцелуйчики, цветочки и реверансы. :rolleyes:

High_Smily
09-15-2010, 07:16 PM
ПОчему же с возрастом? я например с самого рождения.
кстати, Смайли, а почему ты пришла и всех поцеловала? разве это не хамство? может кто-то против.. сначала бы сводила в кино, подарила цветы, накормила.. в конце-то концов...:umn:

:hmm: А какие цветы ты любишь? :)

Бугор
09-15-2010, 07:33 PM
к чему все это?, никто никому не хамит. Не обязательно то, что один из пенпэлов воспринял как хамство таковым является. :27:

Лирик
09-15-2010, 07:34 PM
:hmm: А какие цветы ты любишь? :)

я люблю в горшках, шоб росли.
а какое кино и меню ты уже узнала?

High_Smily
09-15-2010, 07:40 PM
я люблю в горшках, шоб росли.
а какое кино и меню ты уже узнала?

:9: не узнала ) Ну и какое кино? И чего откушать изволите? ))
P.S. У меня пальма есть в горшке... только она уже почти до потолка...
самовывоз ) Когда за пальмой будете? :teufel:
После всех этих безумств поцеловать позволите? ) взасос

High_Smily
09-15-2010, 07:42 PM
к чему все это?, никто никому не хамит. Не обязательно то, что один из пенпэлов воспринял как хамство таковым является. :27:

так то оно так )

High_Smily
09-15-2010, 07:42 PM
:leader:

edik
09-15-2010, 10:09 PM
печально :ртю:

А что вы предлагаете?

High_Smily
09-15-2010, 10:41 PM
А что вы предлагаете?

я не знаю :27:

ciao
09-16-2010, 02:28 PM
Мол что ты за дурак ?


А что, кто-то еще и спрашивает?

High_Smily
09-16-2010, 02:43 PM
А что, кто-то еще и спрашивает?

Слышь, а зачем ты над аватаркой написала:
"Это лампа 100%"
Кто-то думает что-то другое?
У тебя дома все предметы подписаны?
Это стул, это стол...

zvizda
09-16-2010, 02:45 PM
гы(ц)

Сиамчик
09-16-2010, 03:50 PM
Слышь, а зачем ты над аватаркой написала:
"Это лампа 100%"
Кто-то думает что-то другое?
У тебя дома все предметы подписаны?
Это стул, это стол...

:rofl:

Председатель
09-16-2010, 08:30 PM
Вот скажите мне... почему мучины с возрастом так пошлеют?... катастрофически...
их пошлость капает у них с языка... сочится из глаз... их пальцы становятся противно липкими от этой пошлости... и помыслы заплывают ею как клеем...
не все... нет... но многие...

Два варианта, либо импатенция-хочет, но не может, либо пидерсия-пачему не меня

Alechko
09-16-2010, 08:51 PM
В общем я удивляюсь. Ладно бывает там тема "без ограничений". Но бывает в нормальных рубриках про технику, про здоровье начинают хамить. Мол что ты за дурак что спрашиваешь такие вопросы и т.д. и в таком стиле.
Я знаю, что это на многих форумах.
Но в реальной жизни такого хамства всё таки меньше.
Почему некоторые форумчане в реальной жизни сдерживаются, а на форуме хамят и хамят?

а чего на них внимание обращать?
во первих хамло не переделаеш
во вторых - нам за это не платят
в третьих - не в них проберма, а проблема в том что ты их воспринимаеш так как им хочется хочется
цель хама - не нахомить, а поездить по твоим или чимто там нервишкам, так што давай над собой поработай :tong:

High_Smily
09-16-2010, 09:09 PM
а чего на них внимание обращать?
во первих хамло не переделаеш
во вторых - нам за это не платят
в третьих - не в них проберма, а проблема в том что ты их воспринимаеш так как им хочется хочется
цель хама - не нахомить, а поездить по твоим или чимто там нервишкам, так што давай над собой поработай :tong:

Хорошая работа - называется "Как прожить в среде хамов и не стать им".
Кажется я не справляюсь

High_Smily
09-16-2010, 09:11 PM
Два варианта, либо импатенция-хочет, но не может, либо пидерсия-пачему не меня

надо им как-то сдерживаться чтоли...

Akela
09-16-2010, 09:13 PM
Хорошая работа - называется "Как прожить в среде хамов и не стать им".
Кажется я не справляюсь

Более того, ты лидируешь. ;)

High_Smily
09-16-2010, 09:15 PM
Более того, ты лидируешь. ;)

У меня хорошие учителя :34:

Alechko
09-16-2010, 09:18 PM
Хорошая работа - называется "Как прожить в среде хамов и не стать им".
Кажется я не справляюсь

неужели всю жизнь вокруг одни хамы?

High_Smily
09-16-2010, 09:44 PM
неужели всю жизнь вокруг одни хамы?

Не всю жизнь... только на этом форуме :10:

Akela
09-16-2010, 09:45 PM
У меня хорошие учителя :34:

Ароматка а.к.а. модница?

По-моему ты ее превзошла. :34:

High_Smily
09-16-2010, 09:46 PM
Ароматка а.к.а. модница?

По-моему ты ее превзошла. :34:

Тебе поговорить не с кем? :wink1::34:

Alechko
09-16-2010, 09:48 PM
Не всю жизнь... только на этом форуме :10:

самый культурный форум, :vesh:
а на что жaлуемся?

High_Smily
09-16-2010, 09:50 PM
самый культурный форум, :vesh:
а на что жaлуемся?

Акела вон привязался, что - не видишь? Проходу от него окаянного нет...
Всё что-то мне донести пытается - а до меня никак не доходит :crazy:
P.S. Насчёт других форумов пока не знаю - вы у меня первые...
А я однолюбка по жизни

Alechko
09-16-2010, 09:53 PM
Акела вон привязался, что - не видишь? Проходу от него окаянного нет...
Всё что-то мне донести пытается - а до меня никак не доходит :цразы:
П.С. Насчёт других форумов пока не знаю - вы у меня первые...
А я однолюбка по жизни

Акелу в упор невижу, наверно он у меня в игноре за плохое поведение

High_Smily
09-16-2010, 09:53 PM
Акелу в упор невижу, наверно он у меня в игноре за плохое поведение

а у меня никого нет в игноре, потому что я хорошая...

Ne-Blondinka
09-16-2010, 09:55 PM
Акела вон привязался, что - не видишь? Проходу от него окаянного нет...
Всё что-то мне донести пытается - а до меня никак не доходит :цразы:
П.С. Насчёт других форумов пока не знаю - вы у меня первые...
А я однолюбка по жизни

Это мы сразу заметили :grum:

High_Smily
09-16-2010, 09:55 PM
Ну вот... уже трое на одну... агрессоры агалтелые...

Alechko
09-16-2010, 09:56 PM
а у меня никого нет в игноре, потому что я хорошая...

я тоже хорошая, но вот пол форума хамов в игноре сидят

High_Smily
09-16-2010, 09:56 PM
я тоже хорошая, но вот пол форума хамов в игноре сидят

Ты девочка? Я думала мальчик :sad2:

Alechko
09-16-2010, 09:57 PM
Ты девочка? Я думала мальчик :сад2:

канешно девочка :27:,
еще 50 грамов и мартышкой стану

Akela
09-16-2010, 09:58 PM
Ты девочка? Я думала мальчик :сад2:

Аленка? Конечно девочка.

У тебя с логикой лажа..:(

High_Smily
09-16-2010, 10:00 PM
Аленка? Конечно девочка.

У тебя с логикой лажа..:(

я думала Алёшка :fu:
имею право на ошибку!!!!!!!!!

High_Smily
09-16-2010, 10:00 PM
канешно девочка :27:,
еще 50 грамов и мартышкой стану

:) Привет, Алёна )

Сиамчик
09-16-2010, 10:01 PM
пенсия на горизонте, а они тут децкий сад развели :rofl:

Alechko
09-16-2010, 10:01 PM
какой фак Алешка
А л е ч к о

дыбилы

Сиамчик
09-16-2010, 10:01 PM
:) Привет, Алёна )

Алёна Алёна кручу я диск телефона :monashka5:

Alechko
09-16-2010, 10:02 PM
пенсия на горизонте, а они тут децкий сад развели :рофл:

Алёна Алёна кручу я диск телефона :monashka5:

смотри не абкакайся

High_Smily
09-16-2010, 10:02 PM
какой фак Алешка
А л е ч к о

дыбилы

прости, Алёнушка )
да. я не очень умна ))
только не ставь меня в игнор ) я исправлюсь ))))

Alechko
09-16-2010, 10:03 PM
прости, Алёнушка )
да. я не очень умна ))
только не ставь меня в игнор ) я исправлюсь ))))

куй с табой (c)

High_Smily
09-16-2010, 10:03 PM
Алёна Алёна кручу я диск телефона :monashka5:

Ну и пусть Алёна )))
я тут ещё ни одной Алёны не знаю )

High_Smily
09-16-2010, 10:04 PM
куй с табой (c)

Ты мне хамишь? :hmm:
Тогда я тоже в ответ буду... не обижайся если чо

Alechko
09-16-2010, 10:05 PM
Ты мне хамишь? :hmm:
Тогда я тоже в ответ буду... не обижайся если чо

:grum: u r well cum

Карлсон
09-16-2010, 10:09 PM
Акелу в упор невижу, наверно он у меня в игноре за плохое поведение

no way, он immortal:rofl:

High_Smily
09-16-2010, 10:11 PM
:grum: u r well cum

:hmm:

High_Smily
09-16-2010, 10:11 PM
no way, он immortal:rofl:

никому нельзя верить

Бугор
09-16-2010, 10:12 PM
никому нельзя верить

мне можно верить ... но не часто :grum:

Карлсон
09-16-2010, 10:12 PM
никому нельзя верить

мне - можна

aperidil

Alechko
09-16-2010, 10:13 PM
сбор 3.14издунов, и всем вам верить?

Бугор
09-16-2010, 10:15 PM
сбор [убранное слово], и всем вам верить?

есть ещё пару [убранное слово], но им ни как нельзя:umn:

Alechko
09-16-2010, 10:16 PM
есть ещё пару уебанцев, но им ни как нельзя:умн:
низя матом на форуме,
Акела срок даст :27:

Бугор
09-16-2010, 10:17 PM
низя матом на форуме,
Акела срок даст :27:

с лёгким паром:sfs:

High_Smily
09-16-2010, 10:18 PM
низя матом на форуме,
Акела срок даст :27:

это ты его спровоцировала

High_Smily
09-16-2010, 10:18 PM
мне можно верить ... но не часто :grum:

а я итак тебе верю )

High_Smily
09-16-2010, 10:19 PM
мне - можна

aperidil

и тебе тогда буду )

Бугор
09-16-2010, 10:19 PM
это ты его спровоцировала

да фигня, дальше Маагадана не сошлют :wink1:

Карлсон
09-16-2010, 10:20 PM
сбор пиздунов, и всем вам верить?
ха .

Бугор
09-16-2010, 10:20 PM
а я итак тебе верю )

да да, у меня такие доверчивые глаза 8O

High_Smily
09-16-2010, 10:20 PM
есть ещё пару ..., но им ни как нельзя:umn:

удали это слово

Alechko
09-16-2010, 10:21 PM
ша, всем угомониться
время брить ноги и в постель

High_Smily
09-16-2010, 10:21 PM
да фигня, дальше Маагадана не сошлют :wink1:

:leader::leader::leader:

High_Smily
09-16-2010, 10:21 PM
ша, всем угомониться
время брить ноги и в постель

удали из своей квоты то слово, плиз

Карлсон
09-16-2010, 10:23 PM
и тебе тогда буду )

только осторожно

Alechko
09-16-2010, 10:24 PM
удали из своей квоты то слово, плиз

куй с ним, пусть будет

Бугор
09-16-2010, 10:25 PM
удали это слово

убраль:teufel:

Alechko
09-16-2010, 10:27 PM
кароче 3.14здец, бес матов
и нихтониказел (ц)

High_Smily
09-16-2010, 10:27 PM
убраль:teufel:

:kiss:

High_Smily
09-16-2010, 10:28 PM
куй с ним, пусть будет

ну убери из квоты, Лёха, будь человеком :umn:

Бугор
09-16-2010, 10:29 PM
кароче 3.14здец, бес матов
и нихтониказел (ц)

ты провокатор?
http://lh3.google.com/Art.Kuzmichev/Rz1-sOcJhEI/AAAAAAAAAQw/pOwa07kfhyk/s800/68790254.jpg

Alechko
09-16-2010, 10:30 PM
ну убери из квоты, Лёха, будь человеком :umn:
:teufel::teufel::teufel::teufel::teufel:


http://weblinks.ru/upload/06/eb/61/310/8b1e4adb.png

Бугор
09-16-2010, 10:30 PM
:kiss:

а где суть то?:rolleyes:

Alechko
09-16-2010, 10:30 PM
ты провокатор?
http://lh3.google.com/Art.Kuzmichev/Rz1-sOcJhEI/AAAAAAAAAQw/pOwa07kfhyk/s800/68790254.jpg

:grum::grum:

High_Smily
09-16-2010, 10:31 PM
Хулиганьё :grum::grum::grum::grum::grum:

Председатель
09-17-2010, 12:02 AM
надо им как-то сдерживаться чтоли...

просто посочуствовать

High_Smily
09-17-2010, 07:50 AM
просто посочуствовать

так и до пожалеть недалеко :9:

Бугор
09-17-2010, 05:52 PM
так и до пожалеть недалеко :9:

киньте в меня курицей, из жалости, а то так кушать хочица:)

Сиамчик
09-17-2010, 06:00 PM
а в меня киньте ёгуртом клубникой и черникой

High_Smily
09-17-2010, 06:05 PM
*швыряется едой в форумчан, а всё из человеколюбия*

Сиамчик
09-17-2010, 06:08 PM
*швыряется едой в форумчан, а всё из человеколюбия*

Можно пить пиво по-немецки - с колбасками.
Можно по-английски - с чипсами.
Можно по-японски - с суши.
А можно по-русски - с водкой!

High_Smily
09-17-2010, 06:10 PM
Можно пить пиво по-немецки - с колбасками.
Можно по-английски - с чипсами.
Можно по-японски - с суши.
А можно по-русски - с водкой!

:grum::grum::grum:

Бугор
09-17-2010, 08:17 PM
:grum::grum::grum:

тока что с магаза приехал, купил вот такую пиву себе, щас выпью и расскажу вам фсё :sfs:

http://www.freaknsweet.com/wp-content/images/2010/01/Newcastle_DraughtKeg.jpg

High_Smily
09-17-2010, 08:20 PM
тока что с магаза приехал, купил вот такую пиву себе, щас выпью и расскажу вам фсё :sfs:

http://www.freaknsweet.com/wp-content/images/2010/01/Newcastle_DraughtKeg.jpg

Ждём ждём :leader::leader::leader:
Можешь даже немного приукрасить :bird:

-Helena-
09-17-2010, 08:25 PM
тока что с магаза приехал, купил вот такую пиву себе, щас выпью и расскажу вам фсё :sfs:


http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) фсе это действительно фсе? ...не абманешь?

Сиамчик
09-17-2010, 08:30 PM
фу.не хочу пиво


а мы завтра будем водку пить земля валяцца :leader:

Бугор
09-17-2010, 08:33 PM
фу.не хочу пиво


а мы завтра будем водку пить земля валяцца :leader:

смешная ты, это же не пиво это эль:27:

Srg Clock
09-17-2010, 08:50 PM
http://www.yapfiles.ru/files/126014/netort.gif

Srg Clock
09-17-2010, 09:11 PM
А что, кто-то еще и спрашивает?

Хамка. Вот тебе:

http://www.gifbin.com/bin/082010/1281429038_girl-vs-horse.gif

-Helena-
09-17-2010, 09:12 PM
http://www.yapfiles.ru/files/126014/netort.gif
http://s2.rimg.info/ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38338.html)

Бугор
09-17-2010, 09:37 PM
http://s2.rimg.info/ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38338.html)


АА....., вот она , цитадель зла!!!!!!!!! ...... Тащи сюда проволоку ... колючую!!!!!

AnniIL
09-17-2010, 09:44 PM
8O За_бугром, вернись в семью. :hmm:

AnniIL
09-17-2010, 09:45 PM
фу.не хочу пиво

а мы завтра будем водку пить земля валяцца :leader:

ну и пейте свою воТТку :rolleyes:

Сиамчик
09-17-2010, 10:08 PM
смешная ты, это же не пиво это эль:27:

тем более :vesh:

High_Smily
09-17-2010, 10:12 PM
АА....., вот она , цитадель зла!!!!!!!!! ...... Тащи сюда проволоку ... колючую!!!!!

не возвращайся к ним... останься с нами :64:

AnniIL
09-17-2010, 10:14 PM
не возвращайся к ним... останься с нами :64:

Хмм, можно тут и там быть. Ревнуешь? :);)

High_Smily
09-17-2010, 10:16 PM
Хмм, можно тут и там быть. Ревнуешь? :);)

да :10:

AnniIL
09-17-2010, 10:21 PM
да :10:

Надо уметь доверять. :) Его не обидят. :)

High_Smily
09-18-2010, 05:40 PM
Надо уметь доверять. :) Его не обидят. :)

А ты думешь здесь его обидят? Здесь же все как есть милейшие люди )))
Редких душ люди... *утирает слезу умиления*

Сиамчик
09-18-2010, 05:44 PM
ну и пейте свою воТТку :роллеыес:

пилять..попка..ты трубку будешь брать чи не? :fu: :mads:

АнхрнчскоеАх
09-20-2010, 01:51 AM
В общем я удивляюсь. Ладно бывает там тема "без ограничений". Но бывает в нормальных рубриках про технику, про здоровье начинают хамить. Мол что ты за дурак что спрашиваешь такие вопросы и т.д. и в таком стиле.
Я знаю, что это на многих форумах.
Но в реальной жизни такого хамства всё таки меньше.
Почему некоторые форумчане в реальной жизни сдерживаются, а на форуме хамят и хамят?

Тут менталитет анонимной безнаказанности рулит

AnniIL
09-20-2010, 04:23 PM
А ты думешь здесь его обидят? Здесь же все как есть милейшие люди )))
Редких душ люди... *утирает слезу умиления*

Не-е, я такого даже и не думала, что его тут обидят. Просто его и там не хватает. :)

--------------------------------------------------------------------

Ой, Сиамочка, каюсь, каюсь. Телефон не слышала.:rolleyes:

Srg Clock
09-20-2010, 04:55 PM
Хорошо бы ввести на форуме какую-то отдельную кнопочку типа жалобы на хамство. При этом человек набравший определённое кол-во жалоб автоматически штрафуется - банается на соответственное кол-во минут, часов и т.д. с уведомлением - дескать 10 человек пожаловались на ваше хамство, начиная с завтра 100 часов отдыхаешь..

High_Smily
09-20-2010, 06:26 PM
Хорошо бы ввести на форуме какую-то отдельную кнопочку типа жалобы на хамство. При этом человек набравший определённое кол-во жалоб автоматически штрафуется - банается на соответственное кол-во минут, часов и т.д. с уведомлением - дескать 10 человек пожаловались на ваше хамство, начиная с завтра 100 часов отдыхаешь..

провальная идея... мне кажется )) можно просто так через репу договориться с друзьями и кто-то пойдёт в бан на несколько десятков тыщ часов :grum:
кто-то ведь инакомыслие считает хамством ) а кто-то не нажмёт даже если нахамили...

-Helena-
09-20-2010, 06:45 PM
провальная идея... мне кажется )) можно просто так через репу договориться с друзьями и кто-то пойдёт в бан на несколько десятков тыщ часов :grum:
кто-то ведь инакомыслие считает хамством ) а кто-то не нажмёт даже если нахамили...
и таких тут большинство! :umn:

High_Smily
09-20-2010, 06:47 PM
и таких тут большинство! :umn:

Достаточно :10: Но мы не станем перечислять :nono:
может они ещё исправятся :crazy:

-Helena-
09-20-2010, 06:52 PM
Достаточно :10: Но мы не станем перечислять :nono:
может они ещё исправятся :crazy:
в таком возрасте исправление невазможно! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
Самое луччее это последовать совету от (Коко Шанель (http://citaty.info/man/koko-shanel))

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."

ЭТО Я
09-25-2010, 12:37 AM
В общем я удивляюсь. Ладно бывает там тема "без ограничений". Но бывает в нормальных рубриках про технику, про здоровье начинают хамить. Мол что ты за дурак что спрашиваешь такие вопросы и т.д. и в таком стиле.
Я знаю, что это на многих форумах.
Но в реальной жизни такого хамства всё таки меньше.
Почему некоторые форумчане в реальной жизни сдерживаются, а на форуме хамят и хамят?

Олежик правильно сказал: "Потому что в реальной жизни фляснуть могут".
Меня хамство не беспокоит, особенно если человеку есть что сказать помимо хамства. На этом форуме есть только один хамский персонаж который вызывает у меня негативные эмоции. И не столько в силу хамства сколько в силу общей мерзости характера. Похоже что он и по натуре не хам, просто ему доставляет удавольствие безнаказанно делать людям больно. При всём желании не обращать внимания, каждый раз когда я с этим сталкиваюсь остаётся ощущение что в гавно наступил.

noodles
09-25-2010, 01:23 AM
В общем я удивляюсь. Ладно бывает там тема "без ограничений". Но бывает в нормальных рубриках про технику, про здоровье начинают хамить. Мол что ты за дурак что спрашиваешь такие вопросы и т.д. и в таком стиле.
Я знаю, что это на многих форумах.
Но в реальной жизни такого хамства всё таки меньше.
Почему некоторые форумчане в реальной жизни сдерживаются, а на форуме хамят и хамят?

Потому что в чатах и на форумах, увы, выплескиваются тайные негативные черты натуры человеческой. Comedia del arte в крепостном театре.

-Helena-
09-25-2010, 01:34 AM
Олежик правильно сказал: "Потому что в реальной жизни фляснуть могут".
Меня хамство не беспокоит, особенно если человеку есть что сказать помимо хамства. На этом форуме есть только один хамский персонаж который вызывает у меня негативные эмоции. И не столько в силу хамства сколько в силу общей мерзости характера. Похоже что он и по натуре не хам, просто ему доставляет удавольствие безнаказанно делать людям больно. При всём желании не обращать внимания, каждый раз когда я с этим сталкиваюсь остаётся ощущение что в гавно наступил.
наверно мы так думаем об одном и том же хамском персонаже!
http://s15.rimg.info/a8332d01202ec01c372383e1daa5a893.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120031.html)

noodles
09-27-2010, 04:28 AM
наверно мы так думаем об одном и том же хамском персонаже!
http://s15.rimg.info/a8332d01202ec01c372383e1daa5a893.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120031.html)

Огласите весь список пжалста...........

-Helena-
09-27-2010, 05:16 AM
Огласите весь список пжалста...........
у меня весь списак в игноре...http://s4.rimg.info/599ed14b40080542fd930aa20151a3e2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.49590.html)