PDA

View Full Version : CHOC Childrens Hospital



Olezhik
09-13-2010, 12:07 PM
Сегодня ехал на работу и как обычно слушал любимую радио станцию КИИС ФМ. Мне эта станция нравица тем что там никогда не загружают, играет разная музыка и рассказываю фигню всякую, ничего сверх естественного. Этим мне эта радио станция и нравица, особенно по утрам, не хочица грузчица. Но сегодня им удалось меня немного загрузить, в гостях на передаче были две девочки подруги одна другой хотела отдать свои волоси для парика так как её подруга только прошла через химию терапию. К счастью подруги не пришлось срезать волосы так как радио станция подарила этой больной девочке парик. А потом они сообщили что желающий помочь детям детской болнитсы могут просто послать текст на 85944 с сообщением [CHOC] и тогда с телефона снимут всего 5$. Сума не большая ну может правда поможет...

[ http://www.kiisfm.com/pages/choc2010/ ]

И потом я подумал если уж нет лишних 5$, можно ведь всегда сказать кому-то у кого они есть.

пс: Бред, ну вот захотелось тут написать, попросить, сообщить. Даже незнаю как объяснить эту тему. Захотелось и написал, понимайте как хотите.

edik
09-13-2010, 12:56 PM
Сегодня ехал на работу и как обычно слушал любимую радио станцию КИИС ФМ. Мне эта станция нравица тем что там никогда не загружают, играет разная музыка и рассказываю фигню всякую, ничего сверх естественного. Этим мне эта радио станция и нравица, особенно по утрам, не хочица грузчица. Но сегодня им удалось меня немного загрузить, в гостях на передаче были две девочки подруги одна другой хотела отдать свои волоси для парика так как её подруга только прошла через химию терапию. К счастью подруги не пришлось срезать волосы так как радио станция подарила этой больной девочке парик. А потом они сообщили что желающий помочь детям детской болнитсы могут просто послать текст на 85944 с сообщением [ЧОЦ] и тогда с телефона снимут всего 5$. Сума не большая ну может правда поможет...

[ хттп://щщщ.киисфм.цом/пагес/чоц2010/ ]

И потом я подумал если уж нет лишних 5$, можно ведь всегда сказать кому-то у кого они есть.

пс: Бред, ну вот захотелось тут написать, попросить, сообщить. Даже незнаю как объяснить эту тему. Захотелось и написал, понимайте как хотите.

Олежик, наконец, показал мягкое место в своём сердце...

Olezhik
09-13-2010, 12:57 PM
Олежик, наконец, показал мягкое место в своём сердце...

Не верь мне, это я спецально такое написал тут :rofl:

Буржуй
09-13-2010, 01:08 PM
Сегодня ехал на работу и как обычно слушал любимую радио станцию КИИС ФМ. Мне эта станция нравица тем что там никогда не загружают, играет разная музыка и рассказываю фигню всякую, ничего сверх естественного. Этим мне эта радио станция и нравица, особенно по утрам, не хочица грузчица. Но сегодня им удалось меня немного загрузить, в гостях на передаче были две девочки подруги одна другой хотела отдать свои волоси для парика так как её подруга только прошла через химию терапию. К счастью подруги не пришлось срезать волосы так как радио станция подарила этой больной девочке парик. А потом они сообщили что желающий помочь детям детской болнитсы могут просто послать текст на 85944 с сообщением [ЧОЦ] и тогда с телефона снимут всего 5$. Сума не большая ну может правда поможет...

[ хттп://щщщ.киисфм.цом/пагес/чоц2010/ ]
И потом я подумал если уж нет лишних 5$, можно ведь всегда сказать кому-то у кого они есть.

пс: Бред, ну вот захотелось тут написать, попросить, сообщить. Даже незнаю как объяснить эту тему. Захотелось и написал, понимайте как хотите.

Сколько от $5 идёт больнице?

Olezhik
09-13-2010, 01:10 PM
Сколько от $5 идёт больнице?

ничего все варуют [:lol:] А если серьёзно думаю сколько не пойдет это лутше чем ничего...

Буржуй
09-13-2010, 01:12 PM
ничего все варуют [:lol:] А если серьёзно думаю сколько не пойдет это лутше чем ничего...

я не говорил что варуют, есть административные затраты, иногда почти вся сума.

Olezhik
09-13-2010, 01:19 PM
я не говорил что варуют, есть административные затраты, иногда почти вся сума.

Даже если почит (вчём я лично сомневаюсь думаю там гораздо больше чем "почти", но оспаривать не буду, так как не знаю). Я все равно уверен что детям что-то перепадёт. А если вот так возмутица и ничего не дать, тогда детям точно ничего не достаница.