PDA

View Full Version : Общественное мнение и ваша личная жизнь



МаняОблигаци
09-11-2010, 08:44 PM
Что вы делаете с общественным мнением, когда оно не сходится с вашим личным, в выборе партнёра/ супруга / любовника ?

Вы имеете его ввиду
Посылаете всех вслух
Прислушиваетесь, а вдруг истину глаголют
Сделаете так, как у всех, в угоду социуму

модница
09-11-2010, 08:47 PM
только в выборе партнера?
согласилась- все влюблены были:27:
пс:согласилась- но не потому что они правы
они думали как я))

МаняОблигаци
09-11-2010, 08:50 PM
только в выборе партнера?
согласилась- все влюблены были:27:

Да именно в выборе партнёра.

Были влюблены это одно, А вот когда бабки с семками на скамейке ойкали, родственники хватались за успокоительные, друзья говорили - ты шо?? А что вы делали?

Свинка-бу
09-11-2010, 08:50 PM
общественное мнение - это кто?

модница
09-11-2010, 08:51 PM
Да именно в выборе партнёра.

Были влюблены это одно, А вот когда бабки с семками на скамейке ойкали, родственники хватались за успокоительные, друзья говорили - ты шо?? А что вы делали?

оне так не говорили
оне- охали оттово шо он такой хароший, такой красивый, такой бахатый:27:

nefertiti
09-11-2010, 08:51 PM
общественное мнение - это кто?

:rtyu:

Adrian_Mole
09-11-2010, 08:52 PM
Что вы делаете с общественным мнением, когда оно не сходится с вашим личным, в выборе партнёра/ супруга / любовника ?

Вы имеете его ввиду
Посылаете всех вслух
Прислушиваетесь, а вдруг истину глаголют
Сделаете так, как у всех, в угоду социуму
Подожди, а разве это не одно и тоже?
Вы имеете его ввиду
Посылаете всех вслух

Свинка-бу
09-11-2010, 08:53 PM
:rtyu:

родители и близкие мне ничего не говорят, даже если наши мнения расходятся.
они мeня любют.
иногда правда говорят. и я посылаю.
нехорошая я.
а все остальные?
если я близких послать могу, то всех остальных и подавно.

МаняОблигаци
09-11-2010, 08:53 PM
общественное мнение - это кто?

Мама, папа, дяди, тёти, братья, сёстры, племянники, знакомые и незнакомые, бабки с семкаме опяятьжеж :rolleyes:

МаняОблигаци
09-11-2010, 08:54 PM
Подожди, а разве это не одно и тоже?
Вы имеете его ввиду
Посылаете всех вслух

Когда имеете ввиду обычно молчите :34:

Свинка-бу
09-11-2010, 08:56 PM
Мама, папа, дяди, тёти, братья, сёстры, племянники, знакомые и незнакомые, бабки с семкаме опяятьжеж :роллеыес:
я могу не послать, могу промолчать, но больше никогда не общаться с человеком.
многим отвечаю, что думаю.
бабки на скамейках меня смешат, я их стараюсь еще больше раззадоривать всйкими выкидонами.

Adrian_Mole
09-11-2010, 08:56 PM
Когда имеете ввиду обычно молчите :34:
Смысл тот же.
Маня, а разве уважающий себя и не уо человек может вообще в таких случаях с кем то советоваться и тем более прислушиваться?

МаняОблигаци
09-11-2010, 08:57 PM
родители и близкие мне ничего не говорят, даже если наши мнения расходятся.
они мeня любют.
иногда правда говорят. и я посылаю.
нехорошая я.
а все остальные?
если я близких послать могу, то всех остальных и подавно.

Мне раньше тоже не говорили, ни разу :teufel:

МаняОблигаци
09-11-2010, 08:58 PM
оне так не говорили
оне- охали оттово шо он такой хароший, такой красивый, такой бахатый:27:

Оне охают, поверь! :27:

aprilneverends
09-11-2010, 08:58 PM
никого не слушаю никого не спрашиваю. насколько я физически осторожен и труслив, настолько же безрассуден когда речь идет об отношениях.
да и никто мне не сделает так дырку в голове как я сам гордо сказал я.

Свинка-бу
09-11-2010, 09:00 PM
Мне раньше тоже не говорили, ни разу [:teufel:]
как то тему открыла, как мне советы давать пытались по поводу моей личной жизни. родители.
послала. далеко.
так случаетсай периодически, когда они забываются, что мне их советы до лампочки.
по своим граблям я сама, без подсказок, бегать буду.

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:00 PM
Смысл тот же.
Маня, а разве уважающий себя и не уо человек может вообще в таких случаях с кем то советоваться и тем более прислушиваться?

Я себя уважаю, да. Но и родственников жалко :shy:

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:01 PM
никого не слушаю никого не спрашиваю. насколько я физически осторожен и труслив, настолько же безрассуден когда речь идет об отношениях.
да и никто мне не сделает так дырку в голове как я сам гордо сказал я.

Истину глаголишь! :34:

Adrian_Mole
09-11-2010, 09:03 PM
Я себя уважаю, да. Но и родственников жалко :shy:
Не родственников тебе жалко,не звизди, а себя.
Ты просто уже боишься очередного ауткама.
Значит ты ещё не готова для след. сириез рилэйшиншипс.

Malishka
09-11-2010, 09:05 PM
Что вы делаете с общественным мнением, когда оно не сходится с вашим личным, в выборе партнёра/ супруга / любовника ?

Во первых мнение тёти/дяди это не = мнению мамы/папы
Я изначально принимаю за аксиому что самые близкие мне хотят добра и если они против я выслушаю почему и зачем. Все остальные пойдут садом

Mayhem05
09-11-2010, 09:06 PM
Что вы делаете с общественным мнением, когда оно не сходится с вашим личным, в выборе партнёра/ супруга / любовника ?

Вы имеете его ввиду
Посылаете всех вслух
Прислушиваетесь, а вдруг истину глаголют
Сделаете так, как у всех, в угоду социуму

Маня, ты меня удивляешь...
Для кого мы живем? Для себя же!
Так причем здесь окружаюшие????8O8O8O

я никого никуда не посылаю. Послушаю и сделаю, как мне надо и как хочется.:teufel:

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:09 PM
я могу не послать, могу промолчать, но больше никогда не общаться с человеком.
многим отвечаю, что думаю.
бабки на скамейках меня смешат, я их стараюсь еще больше раззадоривать всйкими выкидонами.

Вот я начала было посылать от неожиданности, а оно ж как снежный ком - дальше больше.. Я не люблю такие стрессовые ситуации. Не нравится мне постоянно кого-то посылать. Блин, чувствую себя как дура, даже заглянула в паспорт удостовериться что я уже совершеннолетня

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:12 PM
Не родственников тебе жалко,не звизди, а себя.
Ты просто уже боишься очередного ауткама.
Значит ты ещё не готова для след. сириез рилэйшиншипс.

Да ну тебя, какого ауткама.., там все в истерике. Роственники сказали что я опнутая. Во так :27:

У меня со всеми моими замужестваме, кажется, ещё не было сириоус рлатионшип. Так что именно дейчас я готова :sfs:

nefertiti
09-11-2010, 09:13 PM
раззадоривать всйкими выкидонами.

:34:

Malishka
09-11-2010, 09:15 PM
Да ну тебя, какого ауткама.., там все в истерике. Роственники сказали что я опнутая. Во так :27:

У меня со всеми моими замужестваме, кажется, ещё не было сириоус рлатионшип. Так что именно дейчас я готова :сфс:

А кто и что тебе собственно говорят и почему? Тоесть ещё раз, я воспринимаю мнения на данную тему от мамы/папы/брат/сестра/бабушка/дедушка (последие два просто из уважения) но при чём тут остальные родственники?

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:17 PM
Во первых мнение тёти/дяди это не = мнению мамы/папы
Я изначально принимаю за аксиому что самые близкие мне хотят добра и если они против я выслушаю почему и зачем. Все остальные пойдут садом

У них всех мнение примерно одинаковое. Я спрашивала аргументы, в ответ бессмысленная истерика :umn:
что-то из серии ай-яй-яааай..

модница
09-11-2010, 09:18 PM
Маня, ты меня удивляешь...
Для кого мы живем? Для себя же!
Так причем здесь окружаюшие????8O8O8O

я никого никуда не посылаю. Послушаю и сделаю, как мне надо и как хочется.:teufel:

да
я тоже слушаю, иногда киваю:27:/ чтоб не расстраивать или не спорить/
но сделаю как считаю сама- как сама хочу:sfs:

модница
09-11-2010, 09:19 PM
У них всех мнение примерно одинаковое. Я спрашивала аргументы, в ответ бессмысленная истерика :umn:
что-то из серии ай-яй-яааай..

не люблю я это дело
спорить, ругаца:27:
много энергии забирает- а она мне самой нада:34:

Malishka
09-11-2010, 09:20 PM
У них всех мнение примерно одинаковое. Я спрашивала аргументы, в ответ бессмысленная истерика :умн:
что-то из серии ай-яй-яааай..

Какое именно?

Свинка-бу
09-11-2010, 09:21 PM
Вот я начала было посылать от неожиданности, а оно ж как снежный ком - дальше больше.. Я не люблю такие стрессовые ситуации. Не нравится мне постоянно кого-то посылать. Блин, чувствую себя как дура, даже заглянула в паспорт удостовериться что я уже совершеннолетня

я сказала что то вроде:
- не учите меня пожалуйсta перед кем мне ногi разdвигать и как ипаться тоже учить не надо.
[:lol:]
эффект потрясающий.

Mayhem05
09-11-2010, 09:21 PM
да
я тоже слушаю, иногда киваю:27:/ чтоб не расстраивать или не спорить/
но сделаю как считаю сама- как сама хочу:сфс:
:priv:
умница ты модница!:bis:

модница
09-11-2010, 09:23 PM
:priv:
умница ты модница!:bis:

:kiss::leader:

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:28 PM
Маня, ты меня удивляешь...
Для кого мы живем? Для себя же!
Так причем здесь окружаюшие????8O8O8O

я никого никуда не посылаю. Послушаю и сделаю, как мне надо и как хочется.:teufel:

Для себя, да.. надо было молчать, но я не выдержала и сказала шатафакап - я офигела от наездов. Сейчас же, я мало того что дура опнутая, так ещё невоспитанная неблагодарная дочь. Кажется, недалеко да ультиматумов или они или он. О как.. :umn:

Это после трёх моих разводов - они меня хотят от ошибки уберечь, говорят ищи другого. да.. Хотя не понимаю какая им разница, они всё равно не верят что я не разведусь через пару-тройку лет :rolleyes: так не пофик ли им с кем..

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:30 PM
А кто и что тебе собственно говорят и почему? Тоесть ещё раз, я воспринимаю мнения на данную тему от мамы/папы/брат/сестра/бабушка/дедушка (последие два просто из уважения) но при чём тут остальные родственники?

Говорят бросай его ищи другого! И сё, баста. Почему - мне тоже интересно.

Malishka
09-11-2010, 09:31 PM
Говорят бросай его ищи другого! И сё, баста. Почему - мне тоже интересно.

Не верю
Всегда есть причина, и обычно её тебе озвучат. Может ты не услышала? Сама говорила что он моложе тебя, может поэтому?

Malishka
09-11-2010, 09:32 PM
Для себя, да.. надо было молчать, но я не выдержала и сказала шатафакап - я офигела от наездов. Сейчас же, я мало того что дура опнутая, так ещё невоспитанная неблагодарная дочь. Кажется, недалеко да ультиматумов или они или он. О как.. :умн:

Это после трёх моих разводов - они меня хотят от ошибки уберечь, говорят ищи другого. да.. Хотя не понимаю какая им разница, они всё равно не верят что я не разведусь через пару-тройку лет :роллеыес: так не пофик ли им с кем..

Ты родителям сказала шатзефакап???? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:32 PM
я сказала что то вроде:
- не учите меня пожалуйсta перед кем мне ногi разdвигать и как ипаться тоже учить не надо.
[:lol:]
эффект потрясающий.

Нет, ну от такого они вообще в культурный шок впадут. Это жестоко ))

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:34 PM
Ты родителям сказала шатзефакап???? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Это я вам так пересказала. На самом деле попросила закрыть рот (буквально), так как не могла больше слушать. И эффект неожиданности тоже повлиял - позвонила спросит как дела, а тут - опппаньки... засада.

Свинка-бу
09-11-2010, 09:36 PM
Нет, ну от такого они вообще в культурный шок впадут. Это жестоко ))

хмммм, а как же ты тогда жестко отвечаешь?
мне где залезешь - там и слезешь. они привыкли.
из меня можно веревки крутить, если я люблю.
а если нет - ой, близко не подползешь с советами.

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:37 PM
Не верю
Сама говорила что он моложе тебя, может поэтому?

Малышка, так порадовались бы за меня, поколбасится доча весело перед пенсией. В чём проблема? Или обязательно надо найти кадра лет на 15 старше лысого плешивого с жырным пузом и они бы были спокойны? Фигасе, расклад..

Mayhem05
09-11-2010, 09:40 PM
Для себя, да.. надо было молчать, но я не выдержала и сказала шатафакап - я офигела от наездов. Сейчас же, я мало того что дура опнутая, так ещё невоспитанная неблагодарная дочь. Кажется, недалеко да ультиматумов или они или он. О как.. :умн:

Это после трёх моих разводов - они меня хотят от ошибки уберечь, говорят ищи другого. да.. Хотя не понимаю какая им разница, они всё равно не верят что я не разведусь через пару-тройку лет :роллеыес: так не пофик ли им с кем..

странные они...как можно что то советовать? Не им же жить...
Тем более, ты умная. Просто не складывается пока...так что же, бывает.
Я свою маму уже давно не слушаю. Я ее забиваю аргументами. В итоге она соглашается со мной всегда:grum:

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:41 PM
хмммм, а как же ты тогда жестко отвечаешь?
мне где залезешь - там и слезешь. они привыкли.
из меня можно веревки крутить, если я люблю.
а если нет - ой, близко не подползешь с советами.

Да впервой у меня такое, не знаю я как отвечать. Никогда не лезли. Я даже в универе на первом курсе 1 апреля пошутила что за негра замуж выхожу, так мама пила валерьянку, но молчала. Спрашивала, когда в гости приедете.. я не понала с кем - уж забыла про шутку. Она две недели переживала.. потом сильно ругалась, но, кажется, от радости )) Но тогда мне было 17..

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:49 PM
странные они...как можно что то советовать? Не им же жить...
Тем более, ты умная. Просто не складывается пока...так что же, бывает.
Я свою маму уже давно не слушаю. Я ее забиваю аргументами. В итоге она соглашается со мной всегда:grum:

Кто сказал что не складывается? :rolleyes:

Аргументы никому не нужны. Может, это у них возрастное?

Malishka
09-11-2010, 09:51 PM
Малышка, так порадовались бы за меня, поколбасится доча весело перед пенсией. В чём проблема? Или обязательно надо найти кадра лет на 15 старше лысого плешивого с жырным пузом и они бы были спокойны? Фигасе, расклад..

А я то при чём? Я же не твои родители, просто ты сама говорила что он младше, поэтому спрашиваю или это могло быть причиной, особенно если намного старше.

Другие причины: национальность, малооплачивамая работа или вообще безработный, ранее сидел в тюрьме

МаняОблигаци
09-11-2010, 09:59 PM
А я то при чём? Я же не твои родители, просто ты сама говорила что он младше, поэтому спрашиваю или это могло быть причиной, особенно если намного старше.

Другие причины: национальность, малооплачивамая работа или вообще безработный, ранее сидел в тюрьме

Намного или нет, кому какое дело?
Много - это сколько?
Я знаю что ты - не мои родители, спасибо за напоминание :wink1:

Motorizer
09-11-2010, 10:00 PM
Я никого особо не посылаю, предпочитая менее конфронтационный подход "а Васька слушает, да ест". Опять же, если ты заводишься и начинаешь бить копытом - это значит, что ты озадачился (ась) тем, что тебе говорят, что дает говорящим надежду и они прут с еще большей силой. А если всех просто игнорировать - то все быстро затихает.

Adrian_Mole
09-11-2010, 10:20 PM
Да ну тебя, какого ауткама.., там все в истерике. Роственники сказали что я опнутая. Во так :27:

У меня со всеми моими замужестваме, кажется, ещё не было сириоус рлатионшип. Так что именно дейчас я готова :sfs:
Ну так, тогда как я и говорил, действуй закусив удила.
А главное рассказывай.
Общественность имеет право знать суть дела его героев. (героинь) ))

Malishka
09-12-2010, 08:44 AM
Намного или нет, кому какое дело?
Много - это сколько?
Я знаю что ты - не мои родители, спасибо за напоминание :щинк1:


Видимо потенциально дело твоим родителям
Опять же, я рассуждаю вслух, я не знаю какие у них причины. Может если тебе 38 а ему 23 их это не устраивает по ихним меркам

Свинка-бу
09-12-2010, 09:13 AM
Видимо потенциально дело твоим родителям
Опять же, я рассуждаю вслух, я не знаю какие у них причины. Может если тебе 38 а ему 23 их это не устраивает по ихним меркам

насрать кого чего не устраивает.
она им в постель не лезет?
не лезет.
почему родители считают, что они вправе лезть в постель к детям?

МаняОблигаци
09-12-2010, 10:08 AM
Видимо потенциально дело твоим родителям
Опять же, я рассуждаю вслух, я не знаю какие у них причины. Может если тебе 38 а ему 23 их это не устраивает по ихним меркам

Мне не 38, а на пяток-шесток поменьше. Но остальное в принципе верно :27:

И что теперь? Искать дедушку чтоб обшественное мнение довольно было? :rolleyes:

Свинка-бу
09-12-2010, 10:13 AM
или бабушку.
и тогда они будут рады молодому ухажеру [:leader:]

peterburger
09-12-2010, 10:14 AM
общественное мнение - это кто?

Это я. Слушайся меня. ;)

Sarochka
09-12-2010, 10:15 AM
никого не слушаю никого не спрашиваю. насколько я физически осторожен и труслив, настолько же безрассуден когда речь идет об отношениях.
да и никто мне не сделает так дырку в голове как я сам гордо сказал я.

:64::64::64:

peterburger
09-12-2010, 10:16 AM
Что вы делаете с общественным мнением, когда оно не сходится с вашим личным, в выборе партнёра/ супруга / любовника ?

Вы имеете его ввиду
Посылаете всех вслух
Прислушиваетесь, а вдруг истину глаголют
Сделаете так, как у всех, в угоду социуму

Мань, ну сама подумай.
Жить, как завещал великий модератор? :))

Sarochka
09-12-2010, 10:26 AM
мне нравится, когда мне говорят "нееет, ты неправильно себя ведешь/делаешь/и т.п., надо вот тааааак"
на себя бы посмотрели сначала

Malishka
09-12-2010, 10:48 AM
насрать кого чего не устраивает.
она им в постель не лезет?
не лезет.
почему родители считают, что они вправе лезть в постель к детям?

они и не лезут к ней в постель
они имеют право высказать своё мнение потому что они всё таки родители

Malishka
09-12-2010, 10:49 AM
Мне не 38, а на пяток-шесток поменьше. Но остальное в принципе верно :27:

И что теперь? Искать дедушку чтоб обшественное мнение довольно было? :роллеыес:

маня, ещё раз, я не знаю или возраст это причина. Я просто выразила предположение. может они боятса что он не слишком взрослый для тебя или что хочет поигратьса. да миллион причин, я же не знаю, я предполагаю

Свинка-бу
09-12-2010, 10:50 AM
Это я. Слушайся меня. ;)

а я разве когда не слушалась?

peterburger
09-12-2010, 10:54 AM
а я разве когда не слушалась?

Хм. Таки правда. Непослушание не замечено. ;)

Мысль пришла - вот если мы ставим занудных и противных в игнор, чтоб не видеть их посты, то надо усовершенствовать обратную опцию, чтобы у френдс видеть ваще всё. :))

что общество думает? :)

Свинка-бу
09-12-2010, 10:55 AM
Хм. Таки правда. Непослушание не замечено. ;)

Мысль пришла - вот если мы ставим занудных и противных в игнор, чтоб не видеть их посты, то надо усовершенствовать обратную опцию, чтобы у френдс видеть ваще всё. :))

что общество думает? :)

видь ваще фсе! :lol:

МаняОблигаци
09-12-2010, 11:08 AM
маня, ещё раз, я не знаю или возраст это причина. Я просто выразила предположение. может они боятса что он не слишком взрослый для тебя или что хочет поигратьса. да миллион причин, я же не знаю, я предполагаю

Почему это их может смущать? Это так хорошо когда не слишком взрослый.. глоток свежего воздуха после душных обиженных на всех баб дядьков :rolleyes:

Malishka
09-12-2010, 11:15 AM
Почему это их может смущать? Это так хорошо когда не слишком взрослый.. глоток свежего воздуха после душных обиженных на всех баб дядьков :роллеыес:

Так думаешь ты, а твои родители не думаю об этом с точки зрения "нашей дочке нужен кто то что бы хорошо покувыркатьса" наверное думают "ей нужен солидный партнёр, кто будет ухаживать за ней и детками"

МаняОблигаци
09-12-2010, 02:09 PM
или бабушку.
и тогда они будут рады молодому ухажеру [:leader:]

Чота мне кажется что бабушке они больше обрадуются.. :rolleyes: шестое чувство подсказывает.

От неё не забеременеешь всё-таки. Родителям спокойнее :34:

Сейчас, кажеся, меня будут за двойку ругать и плохое поведение. Пойду позвоню..

Маразм крепчал :shy:

МаняОблигаци
09-12-2010, 02:15 PM
Мань, ну сама подумай.
Жить, как завещал великий модератор? :))

Я уже давно подумала :sfs:

Как сказала Свинка, по своим граблям я бегаю сама тоже. И грабли себе определяю сама, но Петю слушаю. ё. Он истину глаголит, да :34:

МаняОблигаци
09-12-2010, 02:25 PM
Так думаешь ты, а твои родители не думаю об этом с точки зрения "нашей дочке нужен кто то что бы хорошо покувыркатьса" наверное думают "ей нужен солидный партнёр, кто будет ухаживать за ней и детками"

Солидный партнёр - это как? Ну обязательно старый и плешивый? Или всё-таки можно как-то выбрать не так, чтоб обшество удовлетворилось, а чтоб мне хорошо было? :rolleyes:

Ухаживать надо только за мной. Детей своих я ни на каких солидных партнёров вешать не собираюсь. Самое большое изврашение - это когда тётка ищет "отца своему ребёнку". Вот это ахтунг мля :umn:

Елка
09-12-2010, 02:52 PM
( смеётся) Мало кто (никто фактически, в реале) осмеливается оспорить мой выбор.

Общение
09-20-2010, 03:21 PM
Что вы делаете с общественным мнением, когда оно не сходится с вашим личным, в выборе партнёра/ супруга / любовника ?

Вы имеете его ввиду
Посылаете всех вслух
Прислушиваетесь, а вдруг истину глаголют
Сделаете так, как у всех, в угоду социуму


в начале посылаешь, потом прислушиваешься , а потом истина глаголит))

peterburger
09-21-2010, 02:15 PM
Я уже давно подумала :sfs:

Как сказала Свинка, по своим граблям я бегаю сама тоже. И грабли себе определяю сама, но Петю слушаю. ё. Он истину глаголит, да :34:

:) :kiss:
и не тока. Он её еще и предлОжит, существит и междометит ;)

-Helena-
09-23-2010, 03:15 AM
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель (http://citaty.info/man/koko-shanel))
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165941.html)

химик
09-23-2010, 11:06 AM
Солидный партнёр - это как? Ну обязательно старый и плешивый? Или всё-таки можно как-то выбрать не так, чтоб обшество удовлетворилось, а чтоб мне хорошо было? :роллеыес:

Ухаживать надо только за мной. Детей своих я ни на каких солидных партнёров вешать не собираюсь. Самое большое изврашение - это когда тётка ищет "отца своему ребёнку". Вот это ахтунг мля :умн:

а) с большушей лайф иншуренс
б) диабетик на диализе
в) возраст 80+
:kos:

linamalina
09-23-2010, 11:18 AM
а) с большушей лайф иншуренс
б) диабетик на диализе
в) возраст 80+
:kos:

Или просто известная фигура, как мой муж например.

Yurikka
09-23-2010, 11:21 AM
Или просто известная фигура, как мой муж например.


гдето я уже это читал...... мадам Кокнэр, прокурорша?

comrade_
09-23-2010, 11:45 AM
известная фигура это конь, который ходит буквой зю. если на белое все говорят - черное, то может так оно и есть?

химик
09-23-2010, 11:50 AM
гдето я уже это читал...... мадам Кокнэр, прокурорша?

Да не жена Ходора :)

Yurikka
09-23-2010, 11:51 AM
Да не жена Ходора :)

не, не думаю, ходора жена носки вяжет, передачи шлёт, на форумах её нету... просто где то я уже читал за важного мужа шо в пинжаке на работу ходит... прокурорша, ей богу прокурорша...

химик
09-23-2010, 11:57 AM
не, не думаю, ходора жена носки вяжет, передачи шлёт, на форумах её нету... просто где то я уже читал за важного мужа шо в пинжаке на работу ходит... прокурорша, ей богу прокурорша...

[:grum:] жена Ходора давно его кинула ...

Nabludatel'
09-23-2010, 12:03 PM
[:grum:] жена Ходора давно его кинула ...

Расскажи подробнее...

peterburger
09-23-2010, 12:17 PM
известная фигура это конь, который ходит буквой зю. если на белое все говорят - черное, то может так оно и есть?

... или апкурились зелёного.

comrade_
09-23-2010, 12:21 PM
... или апкурились зелёного.

или это - некачественное белое :)

NOTaVIRGIN
09-23-2010, 01:02 PM
Или просто известная фигура, как мой муж например.

Неужели Миша Боцман?

Nabludatel'
09-23-2010, 01:12 PM
[:grum:] жена Ходора давно его кинула ...
Расскажи подробнее...

Химик, так что у нас с "кинувшей" Ходорковского женой?
Когда она его "кинула"? где?
Дай пожалуйста ссылку...

zvizda
09-23-2010, 01:18 PM
Химик - это такая виртуальная мутацыя, генератор случайных новостей.

dream fairy
09-23-2010, 01:29 PM
Химик, так что у нас с "кинувшей" Ходорковского женой?
Когда она его "кинула"? где?
Дай пожалуйста ссылку...

Химику Ляпис спел. :nail:
там про дорогие печенья и жавчку.. явно песня о жене олигарха.

Я читал тебе вслух стихотворения,
Покупал дорогие печения,
Я выгуливал твою глупую, глупую собачку,
А помнишь, подарил иностранную жвачку.

Но ты, ты, ты кинула, ты,
Ты, ты кинула, ты.

Nabludatel'
09-23-2010, 02:06 PM
Химику Ляпис спел. :наил:
там про дорогие печенья и жавчку.. явно песня о жене олигарха.

Я читал тебе вслух стихотворения,
Покупал дорогие печения,
Я выгуливал твою глупую, глупую собачку,
А помнишь, подарил иностранную жвачку.

Но ты, ты, ты кинула, ты,
Ты, ты кинула, ты.

Я ещё не видел взрослого человека, кроме химика, который так часто и самозабвенно врёт, и судя по всему, так же самозабвенно верит себе жеж.

Yurikka
09-23-2010, 02:31 PM
Я ещё не видел взрослого человека, кроме химика, который так часто и самозабвенно врёт, и судя по всему, так же самозабвенно верит себе жеж.

не думаю что химик врёт, он просто заблуждается, часто но чистосердечно...

CAPRI
09-23-2010, 02:37 PM
Химик - это такая виртуальная мутацыя, генератор случайных новостей.

Нет. У Химика перманентно "причудливо тасуется колода..."

CAPRI
09-23-2010, 02:38 PM
Я ещё не видел взрослого человека, кроме химика, который так часто и самозабвенно врёт, и судя по всему, так же самозабвенно верит себе жеж.

Наб, он не врет. Он не очень точно воспроизводит информацию.

Nabludatel'
09-23-2010, 02:45 PM
Наб, он не врет. Он не очень точно воспроизводит информацию.

Он только что сказал, что где-то "у нас" федеральный суд приговорил "малолетнего" хакера к "смертной казни"....
Это по-твоему "не очень точно воспроизводит информацию"?

Буржуй
09-23-2010, 02:47 PM
Он только что сказал, что где-то "у нас" федеральный суд приговорил "малолетнего" хакера к "смертной казни"....
Это по-твоему "не очень точно воспроизводит информацию"?

у нас это росия или америчка?

CAPRI
09-23-2010, 02:50 PM
Он только что сказал, что где-то "у нас" федеральный суд приговорил "малолетнего" хакера к "смертной казни"....
Это по-твоему "не очень точно воспроизводит информацию"?

Да, у него в сознании произошло "наложение" 2-3 новостей...
С результатом он нас всех ознакомил.
Просто у Химика не хватает оперативной памяти на весь объем информации.
И его мозг ее произвольно сортирует и редактирует.

CAPRI
09-23-2010, 02:51 PM
у нас это росия или америчка?

В России смертная казнь запрещена.
Просто к сведению.

peterburger
09-23-2010, 02:52 PM
Я ещё не видел взрослого человека, кроме химика, который так часто и самозабвенно врёт, и судя по всему, так же самозабвенно верит себе жеж.

Тебе надо больше на женщин обращать внимание, чем на Химека.
Они мало того, что врут себе и верят, но потом в самообмане еще и мущин винят :))

Но, рылли. Ты всегда пытаешься дернуть за косичку Химика, меня, Виталиска...
Девушек не пробовал? :))

CAPRI
09-23-2010, 02:54 PM
Тебе надо больше на женщин обращать внимание, чем на Химека.
Они мало того, что врут себе и верят, но потом в самообмане еще и мущин винят :))

А если Наб попросит подтвердить это мнение ссылками на конкретные примеры?

Nabludatel'
09-23-2010, 02:54 PM
Да, у него в сознании произошло "наложение" 2-3 новостей...
С результатом он нас всех ознакомил.
Просто у Химика не хватает оперативной памяти на весь объем информации.
И его мозг ее произвольно сортирует и редактирует.

Но в результате он постоянно выдаёт ложную информацию....и это может быть о любом событии, политике, науке, личной жизни, кто и что сказал на етом форуме... и т.д и т.п.
Мне кажется что взрослый человек должен нести ну хоть какую-то отвественность за свои слова.
И это легко сделать, если как в случае с химиком и его постоянными "наложениями" обязать его ставить ссылки на его источники...

zvizda
09-23-2010, 02:54 PM
Тебе надо больше на женщин обращать внимание, чем на Химека.
Они мало того, что врут себе и верят, но потом в самообмане еще и мущин винят :))

..а ещё мы милые!

peterburger
09-23-2010, 02:55 PM
В России смертная казнь запрещена.
Просто к сведению.

Это как сказать - в Америке запрещены налоги. ;)

peterburger
09-23-2010, 02:55 PM
..а ещё мы милые!

да, и в вас есть разнообразные примочки ;)

peterburger
09-23-2010, 02:56 PM
Но в результате он постоянно выдаёт ложную информацию....и это может быть о любом событии, политике, науке, личной жизни, кто и что сказал на етом форуме... и т.д и т.п.
Мне кажется что взрослый человек должен нести ну хоть какую-то отвественность за свои слова.
И это легко сделать, если как в случае с химиком и его постоянными "наложениями" обязать его ставить ссылки на его источники...

это влкючает модераторов, или им индульгенцию дают? :)

CAPRI
09-23-2010, 02:56 PM
Но в результате он постоянно выдаёт ложную информации....и это может быть о любом событии, политике, науке, личной жизни и т.д.
Мне кажется что взрослый человек должен нести ну хоть какую-то отвественность за свои слова.
И это легко сделать, если в случае с химиком обязать его ставить ссылки на его источники...

Наб... Если Химик перестанет полагаться на свою... память (простите) и начнет, прежде чем что-то написать, заглядывать в источники,
то он и путать все подряд перестанет. :)
Ну не видит он проблемы в том, что Гоголя назовет Гегелем...

peterburger
09-23-2010, 02:57 PM
А если Наб попросит подтвердить это мнение ссылками на конкретные примеры?

вот те ссылко:
http://russianamerica.com/forum.php

CAPRI
09-23-2010, 02:58 PM
Это как сказать - в Америке запрещены налоги. ;)

Ознакомься с "Уголовным Кодексом РФ".

peterburger
09-23-2010, 02:59 PM
Неужели Миша Боцман?
LOL :)
Давно я Мишу не видел. Что у него? :)

CAPRI
09-23-2010, 02:59 PM
вот те ссылко:
http://russianamerica.com/forum.php

А поконкретнее?

peterburger
09-23-2010, 03:01 PM
Ознакомься с "Уголовным Кодексом РФ".
Есть кодекс, и есть убитые-казнённые журналисты.

Говорят, у нас тоже была Конституция и Свобода Слова. "Мали ли что говорят"

Nabludatel'
09-23-2010, 03:01 PM
Тебе надо больше на женщин обращать внимание, чем на Химека.
Они мало того, что врут себе и верят, но потом в самообмане еще и мущин винят :))

Но, рылли. Ты всегда пытаешься дернуть за косичку Химика, меня, Виталиска...
Девушек не пробовал? :))

Петя, я с девушками не ругаюсь как ты....понимаешь? у меня нету твоей классовой ненависти к ним, ни виртуальной, ни реальной....
я с ними иногда заигрываю...

peterburger
09-23-2010, 03:01 PM
А поконкретнее?

2*2=4

peterburger
09-23-2010, 03:03 PM
Петя, я с девушками не ругаюсь как ты....понимаешь, у меня нету твоей классовой ненависти к ним, ни виртуальной, ни реальной....
я с ними иногда заигрываю...

А! я думал ты с Химиком заигрываешь !:))

CAPRI
09-23-2010, 03:03 PM
Есть кодекс, и есть убитые-казнённые журналисты.

Говорят, у нас тоже была Конституция и Свобода Слова. "Мали ли что говорят"

Не стоит заниматься словоблудием. Особенно по поводу убитых журналистов.

CAPRI
09-23-2010, 03:04 PM
2*2=4

Полна чудес могучая природа...

peterburger
09-23-2010, 03:05 PM
Не стоит заниматься словоблудием. Особенно по поводу убитых журналистов.
Так не пиши глупостей изначально.

Nabludatel'
09-23-2010, 03:06 PM
А! я думал ты с Химиком заигрываешь !:))

не ревнуй, Петя... ето у тебя на нервной почве и неудовлетворённостью женским полом, как классом.

dream fairy
09-23-2010, 03:08 PM
Ну не видит он проблемы в том, что Гоголя назовет Гегелем...

моголь

CAPRI
09-23-2010, 03:09 PM
Так не пиши глупостей изначально.

В РФ существует мораторий на смертную казнь (по закону РФ).
Попробуй опровергнуть.
Если не сможешь...

CAPRI
09-23-2010, 03:10 PM
моголь

Или могул... :)
Да какая разница???

Птиц
09-23-2010, 03:10 PM
А! я думал ты с Химиком заигрываешь !:))

есть виртуальные персонажи, которые в основном приходят на форум, чтобы сделать что-нибудь виртуальное.

виртуально кого-нибудь обличить, или наоборот поощрить

виртуально что-то запретить или разрешить

иногда такие виртуальные персонажи начинают ощущать виртуальные чувства.

собственной важности, к примеру, или уважения со стороны окружающих.

вот такая виртуальная реальность.

zvizda
09-23-2010, 03:12 PM
есть виртуальные персонажи, которые в основном приходят на форум, чтобы сделать что-нибудь виртуальное.

виртуально кого-нибудь обличить, или наоборот поощрить

виртуально что-то запретить или разрешить

иногда такие виртуальные персонажи начинают ощущать виртуальные чувства.

собственной важности, к примеру, или уважения со стороны окружающих.

вот такая виртуальная реальность.

Ерунда, нет никакого виртуала. Всё очень реально, люди, чувства, эмоции.

Буржуй
09-23-2010, 03:12 PM
В РФ существует мораторий на смертную казнь (по закону РФ).
Попробуй опровергнуть.
Если не сможешь...

Последняя ОФИЦИАЛ"НАЯ смертная казнь в России была приведена в исполнение 2 сентября 1996 года. Неофициально наверное вчера, может сегодня когото убили.

CAPRI
09-23-2010, 03:16 PM
Последняя ОФИЦИАЛ"НАЯ смертная казнь в России была приведена в исполнение 2 сентября 1996 года. Неофициально наверное вчера, может сегодня когото убили.

Ну да, и кирпич кому-то на голову неофициально упал...

peterburger
09-23-2010, 03:17 PM
не ревнуй, Петя... ето у тебя на нервной почве и неудовлетворённостью женским полом, как классом.

да что я - жена Химика будет скоро ревновать ;)
За меня и женский пол не волнуйся. Мой круг общения тебе не светит. :)

Птиц
09-23-2010, 03:18 PM
Ерунда, нет никакого виртуала. Всё очень реально, люди, чувства, эмоции.

Если так, то всё еще более странно.

Ну какие у реального Наблюдателя могут быть чувства по отношению к реальному Химику? И тем более эмоции.

Ну сама подумай.

Буржуй
09-23-2010, 03:19 PM
Ну да, и кирпич кому-то на голову неофициально упал...

Кирпич тоже может. В росие официально принято мало что делать.

peterburger
09-23-2010, 03:19 PM
есть виртуальные персонажи, которые в основном приходят на форум, чтобы сделать что-нибудь виртуальное.
виртуально кого-нибудь обличить, или наоборот поощрить
виртуально что-то запретить или разрешить
иногда такие виртуальные персонажи начинают ощущать виртуальные увства. собственной важности, к примеру, или уважения со стороны окружающих. вот такая виртуальная реальность.

Хорошо им. Мне вирт тока на по314здеть ;)
Виртуально эсэнэмить - не прикалывает ;)

zvizda
09-23-2010, 03:20 PM
что такое "эсэнэмить" ?

Птиц
09-23-2010, 03:21 PM
садо-мазо

Буржуй
09-23-2010, 03:22 PM
что такое "эсэнэмить" ?

Social Network Marketing:confused:

zvizda
09-23-2010, 03:22 PM
Если так, то всё еще более странно.

Ну какие у реального Наблюдателя могут быть чувства по отношению к реальному Химику? И тем более эмоции.

Ну сама подумай.

(мне вредно :( )

К реальному Химику вряд ли, конечно.
К своему реальному отношению к виртуальному Химику - легко.

peterburger
09-23-2010, 03:23 PM
В РФ существует мораторий на смертную казнь (по закону РФ). Попробуй опровергнуть. Если не сможешь...

занудно угрожаешь? :)

официально мы все живем в самой лучшей стране ;) Но кто-то врёт. Неофициально, надо полагать.

peterburger
09-23-2010, 03:24 PM
садо-мазо

Садо-огородо ;)

zvizda
09-23-2010, 03:26 PM
Social Network Marketing:confused:

ah, thanks
кто бы мог подумать

Птиц
09-23-2010, 03:28 PM
(мне вредно :( )

К реальному Химику вряд ли, конечно.
К своему реальному отношению к виртуальному Химику - легко.

я легко мог бы доказать тебе, что нет ничего реального

но у тебя я с уверенностью могу сказать уже на второй минуте включится элементарная ошибка аттрибуции

zvizda
09-23-2010, 03:30 PM
я легко мог бы доказать тебе, что нет ничего реального

но у тебя я с уверенностью могу сказать уже на второй минуте включится элементарная ошибка аттрибуции

обидеть маленькую бесприютную звизду может каждый

CAPRI
09-23-2010, 03:32 PM
обидеть маленькую бесприютную звизду может каждый

Он просто ошибся с атрибуцией. :)

Птиц
09-23-2010, 03:33 PM
обидеть маленькую бесприютную звизду может каждый

надо уметь в случае чего двинуть виртуальным кулаком по виртуальным яцам

CAPRI
09-23-2010, 03:35 PM
надо уметь в случае чего двинуть виртуальным кулаком по виртуальным яцам

Кулаком - не эффективно.
Лучше вцепиться ногтями и с силой повернуть против часовой стрелки.

Птиц
09-23-2010, 03:38 PM
Кулаком - не эффективно.
Лучше вцепиться ногтями и с силой повернуть против часовой стрелки.

можно и ногтями.

но это оскорбительно для коллектива (ц)

zvizda
09-23-2010, 03:40 PM
Он просто ошибся с атрибуцией. :)

Доктор говорит персистенцыя. (умный смайлик) (нее..три умных смайлика!)


/клюнула Птица в макушку/

zvizda
09-23-2010, 03:41 PM
надо уметь в случае чего двинуть виртуальным кулаком по виртуальным яцам

А зачем?

Не, ну я, конечно, могу и послать, но пачкать руки? Фи.

CAPRI
09-23-2010, 03:42 PM
можно и ногтями.

но это оскорбительно для коллектива (ц)

Зато какой эффект! И долгосрочный...

CAPRI
09-23-2010, 03:43 PM
А зачем?

Не, ну я, конечно, могу и послать, но пачкать руки? Фи.

Руки вымыть. С мыло.
Ну, или в перчатках... Хотя должного эффекта уже не будет.

Птиц
09-23-2010, 03:44 PM
Зато какой эффект! И долгосрочный...

в виртуале - только лишь в плане того, что тот, кому эффективно открутили мужское достоинство, потом долго и нудно мстит плевками из трубочки жеваной бумажкой

zvizda
09-23-2010, 03:45 PM
из чего, из чего плевками?

CAPRI
09-23-2010, 03:46 PM
в виртуале - только лишь в плане того, что тот, кому эффективно открутили мужское достоинство, потом долго и нудно мстит плевками из трубочки жеваной бумажкой

Какие мелочи... )))

CAPRI
09-23-2010, 03:46 PM
из чего, из чего плевками?

Из трубочки. )))

zvizda
09-23-2010, 03:47 PM
Руки вымыть. С мыло.
Ну, или в перчатках... Хотя должного эффекта уже не будет.

Вымыть, конечно, можно. Но осадочек останется. Дико извиняюсь за трюизм. :)

zvizda
09-23-2010, 03:48 PM
Из трубочки. )))

аа(ц)

))

Птиц
09-23-2010, 03:52 PM
А зачем?

Не, ну я, конечно, могу и послать, но пачкать руки? Фи.

о! докопались до истины.

я те как художник художнику. послать - это хорошо. я б даже скал пральна.

но - у меня есть подозрение, что, если я открою об этом тему - ты не будешь в ней писать.

типа, ситуативная обусловленность и прочие умные штуки

dream fairy
09-23-2010, 03:53 PM
Из трубочки. )))

вафельной.. с заварным кремом

CAPRI
09-23-2010, 03:53 PM
Вымыть, конечно, можно. Но осадочек останется. Дико извиняюсь за трюизм. :)

Нет-нет-нет. За нужный эффект я готова десять раз (могу и двадцать) вымыть руки мылом "Eau du Soir". :)

CAPRI
09-23-2010, 03:54 PM
вафельной.. с заварным кремом

Нет. Нечего баловать всяких тут...

zvizda
09-23-2010, 03:57 PM
Нет-нет-нет. За нужный эффект я готова десять раз (могу и двадцать) вымыть руки мылом "Eau du Soir". :)


Я нет. Но мне просто лень. Да и не царское это дело. Сами придут, и сами всё отмоют. А не придут..оу, велл. Значит, мы с ними одной крови. :qw:

zvizda
09-23-2010, 03:58 PM
о! докопались до истины.

я те как художник художнику. послать - это хорошо. я б даже скал пральна.

но - у меня есть подозрение, что, если я открою об этом тему - ты не будешь в ней писать.

типа, ситуативная обусловленность и прочие умные штуки

Assumptions, assumptions...:)
А ты попробуй.

Птиц
09-23-2010, 03:59 PM
Assumptions, assumptions...:)
А ты попробуй.

да че ассампшенз?


ты в курсе, что такое "сферический конь в вакууме"?

не гуглить. быра. время пошло.

zvizda
09-23-2010, 04:01 PM
да че ассампшенз?


ты в курсе, что такое "сферический конь в вакууме"?

не гуглить. быра. время пошло.

(Даёт Птицу виртуальный щелбан в лоб)

CAPRI
09-23-2010, 04:05 PM
(Даёт Птицу виртуальный щелбан в лоб)

Лучше ногтями...

Птиц
09-23-2010, 04:07 PM
по ходу, реально отклепались от Химика.

виртуал - сетаки странная вещь...

Ласка
09-23-2010, 04:23 PM
Что вы делаете с общественным мнением, когда оно не сходится с вашим личным, в выборе партнёра/ супруга / любовника ?

Вы имеете его ввиду
Посылаете всех вслух
Прислушиваетесь, а вдруг истину глаголют
Сделаете так, как у всех, в угоду социуму

all of the above, зависит от ситуации...иногда так хочется послать, полицейского, например, но страшно

химик
09-23-2010, 06:13 PM
А! я думал ты с Химиком заигрываешь !:))

А я думал с Кошкой Муркой ... :kos: