PDA

View Full Version : Кто что думает про PT Cruiser?



Дядя_Федор
09-10-2010, 08:33 PM
...как автомобиле для Дяди Федора?
Высказываемся.

bdams
09-10-2010, 08:34 PM
...как автомобиле для Дяди Федора?
Высказываемся.

Я такой пригнал. у меня девочка на таком ездит

Дядя_Федор
09-10-2010, 08:38 PM
Дядя Федор не девочка.
Но ему нравится белый PT Cruiser.
Купить?

Бегемот
09-10-2010, 08:38 PM
...как автомобиле для Дяди Федора?
Высказываемся.

думаю самое то, будет соответсвовать образу профессора математики или такого себе фриканутого мужика среднего возраста.
Единственный минус, так это то, что коленки будут в руль упираться, если не в подбородок...

bdams
09-10-2010, 08:39 PM
Дядя Федор не девочка.
Но ему нравится белый PT Cruiser.
Купить?

НовыЙ?
Не, наверное не надо

Дядя_Федор
09-10-2010, 08:42 PM
думаю самое то, будет соответсвовать образу профессора математики или такого себе фриканутого мужика среднего возраста.
Единственный минус, так это то, что коленки будут в руль упираться, если не в подбородок...

Дядя Федор сегодня тест-драйвил PT Cruiser. Дядя Федор офигел. Машинка хэндлается изюмительно, едет как по рельсам, внутрь Дядя Федор помещается очень комфортабельно, дочери Дяди Федора машинка тоже очень понравилась.
В общем, Дядя Федор очарован.
Кто-нибудь хочет попробовать его отговорить от покупки?

Дядя_Федор
09-10-2010, 08:43 PM
НовыЙ?
Не, наверное не надо

Почему?

bdams
09-10-2010, 08:44 PM
Дядя Федор сегодня тест-драйвил PT Cruiser. Дядя Федор офигел. Машинка хэндлается изюмительно, едет как по рельсам, внутрь Дядя Федор помещается очень комфортабельно, дочери Дяди Федора машинка тоже очень понравилась.
В общем, Дядя Федор очарован.
Кто-нибудь хочет попробовать его отговорить от покупки?

Я когда ехал в ней, на меня все пидорасы смотрели. вот

Дядя_Федор
09-10-2010, 08:45 PM
Я когда ехал в ней, на меня все пидорасы смотрели. вот

Хм.

bdams
09-10-2010, 08:46 PM
Хм.

Правда на ней птичка спереди торчала.
А так машинка очень ниче

Дядя_Федор
09-10-2010, 08:50 PM
Правда на ней птичка спереди торчала.
А так машинка очень ниче

Что за птичка? У этой птички нет.
Дяде Федору нравятся маленькие машины, Дядя Федор не любит американские авианосцы на колесах. Но какой-нибудь Форд Фокус или Тойота Королла Дядю Федора не впечатляют.
А вот Кузер и маленький и красивый и, главное, драйвится на порядок лучше, чем всякие Кии и Сатурны.

bdams
09-10-2010, 08:52 PM
Что за птичка? У этой птички нет.
Дяде Федору нравятся маленькие машины, Дядя Федор не любит американские авианосцы на колесах. Но какой-нибудь Форд Фокус или Тойота Королла Дядю Федора не впечатляют.
А вот Кузер и маленький и красивый и, главное, драйвится на порядок лучше, чем всякие Кии и Сатурны.


ПТ круизер гораздо больше фокуча. А если гонять не любишь, таки Отлично. 4 автомат зачет

Бегемот
09-10-2010, 08:53 PM
Дядя Федор сегодня тест-драйвил PT Cruiser. Дядя Федор офигел. Машинка хэндлается изюмительно, едет как по рельсам, внутрь Дядя Федор помещается очень комфортабельно, дочери Дяди Федора машинка тоже очень понравилась.
В общем, Дядя Федор очарован.
Кто-нибудь хочет попробовать его отговорить от покупки?

может конечно, но сорри - лень.

Дядя_Федор
09-10-2010, 08:59 PM
может конечно, но сорри - лень.

Эни азер тэйкерз? Куплю ведь.

bdams
09-10-2010, 09:01 PM
Эни азер тэйкерз? Куплю ведь.

А хуле.
Ниче тачка.
Говно конечно,
А так ниче

Саломея
09-10-2010, 09:12 PM
Дядя Федор сегодня тест-драйвил ПТ Цруисер. Дядя Федор офигел. Машинка хэндлается изюмительно, едет как по рельсам, внутрь Дядя Федор помещается очень комфортабельно, дочери Дяди Федора машинка тоже очень понравилась.
В общем, Дядя Федор очарован.
Кто-нибудь хочет попробовать его отговорить от покупки?

А за рулём нормальных афтамабилей ДФ сидел?
Пробовал?

На качелях...
09-10-2010, 09:27 PM
тока если новая на гарантии
а потом сразу продать или отдать взамен

Dantik
09-10-2010, 10:01 PM
Дядя Федор не девочка.
Но ему нравится белый PT Cruiser.
Купить?

$17К с кожей, $16К без кожи. Если нравится, вперёд и даже не думай.

nyccard
09-10-2010, 10:05 PM
Я как-то брал наррокат ,ковертебле.Никаких претензий по части хода,кроме как ускоряется слабо для меня,но это дело привычки потому как у меня "Кайен".А так вполне достойная машина,получше Корейцев так точно.Единственное если 2009 или позже ОК,если более раняя может ломатся сильно.У Крайслера тогда ещё были вечные проблемы.

nyccard
09-10-2010, 10:07 PM
А за рулём нормальных афтамабилей ДФ сидел?
Пробовал?

А какие нормальные?Я сегодня ездил на последнем "Астине",по-моему стоит около 300К,не понравилось.

bdams
09-10-2010, 10:08 PM
А какие нормальные?Я сегодня ездил на последнем "Астине",по-моему стоит около 300К,не понравилось.

Санта фе то вставит даже не балуйся, при всех прочих

nyccard
09-10-2010, 10:12 PM
Санта фе то вставит даже не балуйся, при всех прочих

Не знаю что такое Сант фе и кто кого вставит,не понравилось.Я вообще не люблю мелкие машины - ощущение как задом на дороге,а тут ещё и стик-шифт,я за ним лет 7-8 не сидел,весь издёргался.

Kadet
09-10-2010, 10:14 PM
Не знаю что такое Сант фе и кто кого вставит,не понравилось.Я вообще не люблю мелкие машины - ощущение как задом на дороге,а тут ещё и стик-шифт,я за ним лет 7-8 не сидел,весь издёргался.
Санта Фе - полный цирк от фирмы Хундай... уебищность редкая...

bdams
09-10-2010, 10:14 PM
Не знаю что такое Сант фе и кто кого вставит,не понравилось.Я вообще не люблю мелкие машины - ощущение как задом на дороге,а тут ещё и стик-шифт,я за ним лет 7-8 не сидел,весь издёргался.

Санта фе назвать маленькой конечно если не сидев ниразу,

Я и говорю, что может вместа питикрузера корейца взять, если не особо понтоваться?
,

Kadet
09-10-2010, 10:14 PM
Санта фе назвать маленькой конечно если не сидев ниразу,

Я и говорю, что может вместа питикрузера корейца взять, если не особо понтоваться?
,
херовая замена...

Dantik
09-10-2010, 10:16 PM
Не знаю что такое Сант фе и кто кого вставит,не понравилось.Я вообще не люблю мелкие машины - ощущение как задом на дороге,а тут ещё и стик-шифт,я за ним лет 7-8 не сидел,весь издёргался.

Hyundai Santa Fe :lol:

Дядя_Федор
09-10-2010, 10:16 PM
Санта фе назвать маленькой конечно если не сидев ниразу,

Я и говорю, что может вместа питикрузера корейца взять, если не особо понтоваться?
,

Корейца не хочу. У меня неприязнь к корейским машинам. :)
Как раз Крузер -- это и есть не понтоваться. По моим деньгам и удовлетворяет основным потребностям. :)

nyccard
09-10-2010, 10:17 PM
Санта фе назвать маленькой конечно если не сидев ниразу,

Я и говорю, что может вместа питикрузера корейца взять, если не особо понтоваться?
,

KIA - "Kill In Action"

bdams
09-10-2010, 10:19 PM
KIA - "Kill In Action"

Поржать вы можете сколько угодно, только Санта фе стопудово лучше питикрузера, и пусть меня ктонибудь опровергнет

nyccard
09-10-2010, 10:28 PM
Поржать вы можете сколько угодно, только Санта фе стопудово лучше питикрузера, и пусть меня ктонибудь опровергнет

Не знаю,на Крузере ездил,на Санте фе нет,на каком-то маленьком Хиндае было дело,тоже в рент,много хуже.

elfy
09-10-2010, 10:29 PM
думаю самое то, будет соответсвовать образу профессора математики или такого себе фриканутого мужика среднего возраста.
Единственный минус, так это то, что коленки будут в руль упираться, если не в подбородок...

чего это? мы такой в рент брали - там очень даже просторно в салоне

Дядя_Федор
09-10-2010, 10:30 PM
Hyundai Santa Fe :lol:

Ну, выглядит эта Санта-фе эсюви-эсювём... Но ведь корейская же...

Дядя_Федор
09-10-2010, 10:31 PM
чего это? мы такой в рент брали - там очень даже просторно в салоне

Ну дык я и говорю -- я вполне помещаюсь. С комфортом. :)

elfy
09-10-2010, 10:31 PM
Эни азер тэйкерз? Куплю ведь.

купи только его convertible вариант - на лето

Dantik
09-10-2010, 10:39 PM
Ну, выглядит эта Санта-фе эсюви-эсювём... Но ведь корейская же...

Так оно и есть SUV, который тебе, наскока я понимаю, нах не нужен.

Kadet
09-10-2010, 10:41 PM
Ну дык я и говорю -- я вполне помещаюсь. С комфортом. :)
Вполне нормальная тачка за соответствующие деньги...

nyccard
09-10-2010, 10:43 PM
купи только его цонвертибле вариант - на лето

Ну там только 2 двери и он же не на югах.И потон верх мягкий только,у них там и порезать могут.

elfy
09-10-2010, 10:44 PM
Вполне нормальная тачка за соответствующие деньги...

я согласна
и волноваться не надо - поцарапают, бампер потрут
ездишь и ездишь на работу, в гастроном, в гастроном, на работу
:34:

elfy
09-10-2010, 10:45 PM
Ну там только 2 двери и он же не на югах.И потон верх мягкий только,у них там и порезать могут.

уговорил
бери обычную

Бегемот
09-10-2010, 10:57 PM
чего это? мы такой в рент брали - там очень даже просторно в салоне

не, ну ты сравнила блин божий дар с яичнецей...
в тебе сколько росточку?

elfy
09-10-2010, 10:59 PM
не, ну ты сравнила блин божий дар с яичнецей...
в тебе сколько росточку?

оскорбляешь:18:
1,68

bdams
09-10-2010, 11:57 PM
оскорбляешь:18:
1,68

:grum:

Бегемот
09-11-2010, 12:09 AM
оскорбляешь:18:
1,68

воооот.
а у ДФа типа 184 или что-то такое...

Бегемот
09-11-2010, 12:13 AM
А хуле.
Ниче тачка.
Говно конечно,
А так ниче

:34:

Дядя_Федор
09-11-2010, 01:02 AM
воооот.
а у ДФа типа 184 или что-то такое...

187. Но он помещается, очень неплохо причем.
Говно тачка, я так ниче -- в общем-то, хорошее определение. Мне нравится. :) На Мазератти я еще не скоро заработаю.
Куплю, однако.

Бегемот
09-11-2010, 01:33 AM
187. Но он помещается, очень неплохо причем.
Говно тачка, я так ниче -- в общем-то, хорошее определение. Мне нравится. :) На Мазератти я еще не скоро заработаю.
Куплю, однако.

зачем мазератти то?
почитай на ревью на этого уродца сперва, ну хотя бы на www.edmunds.com
зачем прям в омут с обрыва?
возьми на тест драйв парочку японцев.
составишь представление. купить то дело нехитрое...

Милька
09-11-2010, 01:34 AM
Дядя Федор сегодня тест-драйвил PT Cruiser. Дядя Федор офигел. Машинка хэндлается изюмительно, едет как по рельсам, внутрь Дядя Федор помещается очень комфортабельно, дочери Дяди Федора машинка тоже очень понравилась.
В общем, Дядя Федор очарован.
Кто-нибудь хочет попробовать его отговорить от покупки?

покупай. они кьют
только быстро теряют в цене.

Бегемот
09-11-2010, 01:35 AM
покупай. они кьют
только быстро теряют в цене.

интересно почему они это делают? :wink1:

Милька
09-11-2010, 01:38 AM
интересно почему они это делают? :wink1:

потому, что американская машина.
а на миникупер он еще не заработал

Дядя_Федор
09-11-2010, 01:47 AM
Почитал. В общем-то, хорошо отзываются.
Японцев я уже надрайвился по самое не хочу. :) Надоели они мне.
Была у меня Мазда, Тойота, арендовал я Ниссан...
Мне скоро гражданство получать, неплохо купить американскую машину по этому поводу. :)
Блин, какого я там Бумера видел -- это что-то!
Но не по деньгам. Не по деньгам... Шит.

Бегемот
09-11-2010, 01:49 AM
потому, что американская машина.
а на миникупер он еще не заработал

дЭушка, в табели о рангах, например КВВ, машины не деляться на американские и импортные, ценник на них складывается исходя из статистики объемов продаж диллерских аукционов, опций, пробегов, потребления топлива, краш тестов, и еще волшебного слова = релайябилити! Антанабиль держит валью, когда диллеры его не "сбрасывают" на любых условиях = лишь бы избавиться, и когда у него мейнтанинс не космический, и когда мы на нем ездим, а не в шопе он постоянно чинится. Американский потребитель сегодня, и особенно в условиях кризиса, начинает уже смотреть = а на сколько надежно то или иное ведро с гайками! отакот! :wink1:

Бегемот
09-11-2010, 01:50 AM
Почитал. В общем-то, хорошо отзываются.
Японцев я уже надрайвился по самое не хочу. :) Надоели они мне.
Была у меня Мазда, Тойота, арендовал я Ниссан...
Мне скоро гражданство получать, неплохо купить американскую машину по этому поводу. :)
Блин, какого я там Бумера видел -- это что-то!
Но не по деньгам. Не по деньгам... Шит.

патриотично, но не практично...

zvizda
09-11-2010, 01:51 AM
Почитал. В общем-то, хорошо отзываются.
Японцев я уже надрайвился по самое не хочу. :) Надоели они мне.
Была у меня Мазда, Тойота, арендовал я Ниссан...
Мне скоро гражданство получать, неплохо купить американскую машину по этому поводу. :)


Бери! Отличная симпотная игрушка . Мне, правда, казалось, что она девчачья, но если нра - почему бы и нет.
Американцы очень комфортные, уж чего-чего, а этого у них не отнять.

Бегемот
09-11-2010, 01:53 AM
Бери! Отличная симпотная игрушка . Мне, правда, казалось, что она девчачья, но если нра - почему бы и нет.
Американцы очень комфортные, уж чего-чего, а этого у них не отнять.

у меня по этому чуду возникает такая ассоциация = пицца диливери на мидвесте))))

Милька
09-11-2010, 01:58 AM
дЭушка, в табели о рангах, например КВВ, машины не деляться на американские и импортные, ценник на них складывается исходя из статистики объемов продаж диллерских аукционов, опций, пробегов, потребления топлива, краш тестов, и еще волшебного слова = релайябилити! Антанабиль держит валью, когда диллеры его не "сбрасывают" на любых условиях = лишь бы избавиться, и когда у него мейнтанинс не космический, и когда мы на нем ездим, а не в шопе он постоянно чинится. Американский потребитель сегодня, и особенно в условиях кризиса, начинает уже смотреть = а на сколько надежно то или иное ведро с гайками! отакот! :wink1:

Бега
16-17 тыс новая машина. при таких ценах любая машина значит имеет примерно подобные приколы. как провал на краш тесте и всякое подобное гавно.
вот у нас кобальт?
он уже наверно стоит половину того, за сколько его год назад взяли.
пока новый - он летает. на сколько может летать машина стоимостью 16-18 штук, базовая.
на три года он укатается на круизере и схавает свою долю счастья.
бюджетна.

Бегемот
09-11-2010, 02:09 AM
Бега
16-17 тыс новая машина. при таких ценах любая машина значит имеет примерно подобные приколы. как провал на краш тесте и всякое подобное гавно.
вот у нас кобальт?
он уже наверно стоит половину того, за сколько его год назад взяли.
пока новый - он летает. на сколько может летать машина стоимостью 16-18 штук, базовая.
на три года он укатается на круизере и схавает свою долю счастья.
бюджетна.

ну если он считает что это кар "фан ту драйв", то кто ему чо скажет.
в эти лаве полно машин всякоразных. ( но на мой взгляд более надежных, качественных и ты.ды)
Сайоны, Хонды, и Тойоты с Нисанами и даже Хуюндаями никто ж не отменял.

Baghera
09-11-2010, 02:24 AM
Дядя Федор не девочка.
Но ему нравится белый ПТ Цруисер.
Купить?

Не купить. <Junk on wheels>
2 подруги уже купили. Машина ломаетса и дико неудобная внутри. Заднее сидение вообще для коротконогих лилипутов, а не взрослых людей.

elfy
09-11-2010, 08:28 AM
воооот.
а у ДФа типа 184 или что-то такое...

в сидячем положении не важно
а вообще если в пределе той цены я бы купила какой компактный SUV от Хюндая или Кии

Dantik
09-11-2010, 08:55 AM
у меня по этому чуду возникает такая ассоциация = пицца диливери на мидвесте))))

Бега, это всё понты. Если ему нравится, пусть берёт - ему ездить. Ты видел на чём в Европе ездят? Этот ПТ по сравнению с теми Пежо, Рено и Ситроенами - супер.

nyccard
09-11-2010, 09:55 AM
Бега, это всё понты. Если ему нравится, пусть берёт - ему ездить. Ты видел на чём в Европе ездят? Этот ПТ по сравнению с теми Пежо, Рено и Ситроенами - супер.

Абсолютно точно.Kстати в Европе мужчина ростом в 185 см за рулём какой нибудь микро вполне обычное явление.Потом если он берёт новую то качество у них весьма приличное.Xотя как по мне в этой ценновой категории я бы брал Xонду,она всё же скорее всего будет более надёжна да и ремонт в случае необходимости вполне недорог.

Dantik
09-11-2010, 10:02 AM
Абсолютно точно.Kстати в Европе мужчина ростом в 185 см за рулём какой нибудь микро вполне обычное явление.Потом если он берёт новую то качество у них весьма приличное.Xотя как по мне в этой ценновой категории я бы брал Xонду,она всё же скорее всего будет более надёжна да и ремонт в случае необходимости вполне недорог.

Какую ж ты Хонду возьмёшь за 16К? Тем более, что он написал, что ему японцы надоели.

CCPC
09-11-2010, 10:35 AM
Абсолютно точно.Kстати в Европе мужчина ростом в 185 см за рулём какой нибудь микро вполне обычное явление.

Мой брат,который живёт в Англии,утверждает,что американцы любят большие машины,потому что у них маленький хуй.
По теме.Машина вполне просторная.У друга есть такая.Над моей головой много места(я выше дяди Фёдора).Недорогая.Если брать новую,она на гарантии года на 3 точно.Какая разница как часто она ломается? Главное,на лаве не попадаешь.И потом у неё очень дешёвые запчасти,ремонт и обслуживание.

Милька
09-11-2010, 12:00 PM
в сидячем положении не важно
а вообще если в пределе той цены я бы купила какой компактный SUV от Хюндая или Кии

18 штук сюв?

Screw101
09-11-2010, 12:36 PM
...как автомобиле для Дяди Федора?
Высказываемся.

Жуть какая...Я ее в рент брал. Уродливая, неудобная, никакой power or handling. The worst car I've ever driven.

Neznakomaya
09-11-2010, 12:45 PM
Дядь Федор! У нас сотрудник ездит на этой мафынке...отзывы не гуд. Большой радиус разворота, плохая динамика, разгоняется плохо, автомат "думает"., педаль тормоза вялая...Но если конечно она Вам ну ооочень нравится, то Вас не сдвинет и КАМАЗ с этой темы...

Рижанка
09-11-2010, 01:59 PM
Имели опыт ехать на нем 4 часа к ряду. Жутко неудобная машина.

Alechko
09-11-2010, 02:01 PM
рентовал,
уродливая, хотя удобно залазить и ... вылазить
на фривее херня, много на ней непроедеш, сдохнет раньше срока :vesh:

Рижанка
09-11-2010, 02:05 PM
Еще я помню, что ехать на ней было жутко жестко, весь тухас потом болел, не говоря уже о спине :27:

Screw101
09-11-2010, 02:06 PM
рентовал,
уродливая, хотя удобно залазить и ... вылазить
на фривее херня, много на ней непроедеш, сдохнет раньше срока :веш:
Вообще, как такое гавно умудрились сделать...А потом возмущаются, что эти машины никто брать не хочет.

Alechko
09-11-2010, 02:08 PM
Вообще, как такое гавно умудрились сделать...А потом возмущаются, что эти машины никто брать не хочет.

гавермент моторс профсоюзы :grum:

Neznakomaya
09-11-2010, 02:21 PM
А ведь у д. Федора это большое желание...может уже и купил....

Dantik
09-11-2010, 02:34 PM
А ведь у д. Федора это большое желание...может уже и купил....

Даже не знаю, что мы все теперь будем делать по этому поводу... :rolleyes:

Neznakomaya
09-11-2010, 02:36 PM
Даже не знаю, что мы все теперь будем делать по этому поводу... :rolleyes:

Я надеюсь, што он добрый и паймет наше рвение защитить его (ат его же желания, правда)...нда....:27:

Baba_Yaga
09-11-2010, 06:40 PM
...как автомобиле для Дяди Федора?
Высказываемся.

К нему Томми Ган полагается...

elfy
09-11-2010, 07:51 PM
18 штук сюв?

да, особенно сейчас когда 2010 остатки новые распродают, так как уже 2011 модели появились
у меня так сестра купила brand new KIA sportage fully loaded automatic - 17K

Бегемот
09-11-2010, 08:45 PM
Какую ж ты Хонду возьмёшь за 16К? Тем более, что он написал, что ему японцы надоели.

да любую... даже Хонда Фит лучше.

STYLE
09-11-2010, 09:08 PM
...как автомобиле для Дяди Федора?
Высказываемся.

Возьми вот эту и не парься уже :)

http://ekabu.ru/uploads/posts/2010-09/1284010998_maybah001.jpg

Arley
09-11-2010, 09:15 PM
Какая красивая машина! Майбах, поди? Есть очень отдаленное сходство ..... с PC - у обеих по 4 колеса

STYLE
09-11-2010, 09:17 PM
Какая красивая машина! Майбах, поди? Есть очень отдаленное сходство ..... с PC - у обеих по 4 колеса

Он.

STYLE
09-11-2010, 09:40 PM
купи только его convertible вариант - на лето


187. Но он помещается, очень неплохо причем.

Куплю, однако.


Ну дык я и говорю -- я вполне помещаюсь. С комфортом. :)

И поеду на работу


http://ekabu.ru/uploads/posts/2010-09/1283834078_children_car_13.jpg

Дядя_Федор
09-11-2010, 10:33 PM
Вот она. http://www.virginiausedcardealers.net/cawcawcaw/3A4FY48B07T550645A.jpg
Как говорит моя дочь, ми лайки.

elfy
09-11-2010, 10:43 PM
И поеду на работу


http://ekabu.ru/uploads/posts/2010-09/1283834078_children_car_13.jpg

мужик на картинке и правда чем-то на ДФ смахивает - неужто купил машинку?:grum:

elfy
09-11-2010, 10:43 PM
Вот она. http://www.virginiausedcardealers.net/cawcawcaw/3A4FY48B07T550645A.jpg
Как говорит моя дочь, ми лайки.

купил уже?:leader:

Donat
09-12-2010, 03:42 AM
Кто что думает про PT Cruiser?


как-то в рент дали такое .... не понравилось не в чём.

Neznakomaya
09-12-2010, 04:37 AM
купил уже?:leader:

Может и купил.....да по дороге решил остановится и поспать ровно 20 мин (как Исаев):leader:

Дядя_Федор
09-12-2010, 04:00 PM
В общем, купил я себе ПиТи Крузера. :)
Мне за него предложили ну очень хороший deal. :)
Так что, в ближайшее время буду на нем рассекать.
Вчера ездил покататься -- мне нравится. Что по хайвею, что по городу.
Сейчас поем -- опять поеду. :)

Kadet
09-12-2010, 04:01 PM
В общем, купил я себе ПиТи Крузера. :)
Мне за него предложили ну очень хороший деал. :)
Так что, в ближайшее время буду на нем рассекать.
Вчера ездил покататься -- мне нравится. Что по хайвею, что по городу.
Сейчас поем -- опять поеду. :)
Поздравляю!!! И нефик слушать всех подряд! Главное, штоп самому нравилось!

Дядя_Федор
09-12-2010, 04:08 PM
Поздравляю!!! И нефик слушать всех подряд! Главное, штоп самому нравилось!

Пасиба. :)
Теперь надо мебелишки прикупить в холостяцкую берлогу.
И можно жить и поживать. :)

Neznakomaya
09-12-2010, 04:09 PM
В общем, купил я себе ПиТи Крузера. :)
Мне за него предложили ну очень хороший deal. :)
Так что, в ближайшее время буду на нем рассекать.
Вчера ездил покататься -- мне нравится. Что по хайвею, что по городу.
Сейчас поем -- опять поеду. :)

Пусть ездит долго и не доставляет Вам хлопот!:34:

Kadet
09-12-2010, 04:10 PM
Пасиба. :)
Теперь надо мебелишки прикупить в холостяцкую берлогу.
И можно жить и поживать. :)
Офигеть!!!! У меня те же задачи!!!

Neznakomaya
09-12-2010, 04:16 PM
Офигеть!!!! У меня те же задачи!!!

Осилит дорогу идущий!

Kadet
09-12-2010, 04:17 PM
Осилит дорогу идущий!

Каг нефиг-нафик!!!

Neznakomaya
09-12-2010, 04:48 PM
Каг нефиг-нафик!!!

И штоб красивенько было и глаз радовало:34:

Kadet
09-12-2010, 04:51 PM
И штоб красивенько было и глаз радовало:34:
Чей глаз? Мой? Да мне как-то поровну... Я в хате тока сплю...

Neznakomaya
09-12-2010, 05:22 PM
Чей глаз? Мой? Да мне как-то поровну... Я в хате тока сплю...

Ну конечно же Ваш глаз!

elfy
09-12-2010, 07:30 PM
ДФ, поздравляю!!!:leader:

Кошка Мурка
09-12-2010, 11:06 PM
...как автомобиле для Дяди Федора?
Высказываемся. - это такая горбатенькая страшненькая машинка?
У нас в городе такси такие ездят.
Жёлтые в клеточку.
Ничё так, прикольно смотрится... :rolleyes:

nyccard
09-13-2010, 07:29 AM
В общем, купил я себе ПиТи Крузера. :)
Мне за него предложили ну очень хороший deal. :)
Так что, в ближайшее время буду на нем рассекать.
Вчера ездил покататься -- мне нравится. Что по хайвею, что по городу.
Сейчас поем -- опять поеду. :)

Good luck.

Милька
09-13-2010, 11:39 PM
да, особенно сейчас когда 2010 остатки новые распродают, так как уже 2011 модели появились
у меня так сестра купила brand new KIA sportage fully loaded automatic - 17K

я не совсем о цене.
а о том. ЧТО за СЮВ за 18 штук.
легковая то хоть как то. а на чем там то съэкономили?

Милька
09-13-2010, 11:43 PM
В общем, купил я себе ПиТи Крузера. :)
Мне за него предложили ну очень хороший deal. :)
Так что, в ближайшее время буду на нем рассекать.
Вчера ездил покататься -- мне нравится. Что по хайвею, что по городу.
Сейчас поем -- опять поеду. :)

Поздравляю!!

почему не проставился еще?

смешно
09-14-2010, 09:51 AM
Я такой пригнал. у меня девочка на таком ездит

ПТ крузер для стариков мужчин, которым в районе 65 лет и которые не смогли заработать на Мерседес.

Srg Clock
09-14-2010, 06:08 PM
- это такая горбатенькая страшненькая машинка?
У нас в городе такси такие ездят.
Жёлтые в клеточку.
Ничё так, прикольно смотрится... :rolleyes:

Сколько тут народу охаяло эту мащинку..

Srg Clock
09-14-2010, 06:10 PM
как-то в рент дали такое .... не понравилось не в чём.

Я как-то рентанул.. конвертабл ПТ-Круизер - не дали, сказали нет, дали вместо Мустанг Конвертибл в ту же цену.
С неуменья и заднего привода я его чуть не разбил на гололёде.. понравилось тем не менее.

CCPC
09-14-2010, 06:50 PM
С неуменья и заднего привода я его чуть не разбил на гололёде.. понравилось тем не менее.

Конвёртбл.Прекрасный выбор на зиму.:34:

STYLE
09-14-2010, 07:07 PM
Конвёртбл.Прекрасный выбор на зиму.:34:

Почему на зиму? Конвертбл летом юзают.

elfy
09-14-2010, 07:14 PM
я не совсем о цене.
а о том. ЧТО за СЮВ за 18 штук.
легковая то хоть как то. а на чем там то съэкономили?

ты знаешь, сейчас все ширпотребные машины, включая Лексусы и Бимеры, делают из пластмассы
разница в цене - лишь от двигателя ну и раскрученности марки, ну и сколько там всяких прибамбасов - типа кожи, GPS, and others bells and whistles..

так что если в SUV поставить 4-х цилиндровый двигатель, то так и будет 15К ор соу, без всякой экономии

не думаю, что чуть больше пластмассы, затраченной на СЮВ по сравнению с легковой влияет на цену

elfy
09-14-2010, 07:15 PM
Почему на зиму? Конвертбл летом юзают.

потому что он его в гололед чуть не разбил - спроси, где он гололед летом нашел :lol:

STYLE
09-14-2010, 07:17 PM
потому что он его в гололед чуть не разбил - спроси, где он гололед летом нашел :lol:

Ну и что? Гололед, летом. Не понимаю в чем проблема то?

Саломея
09-14-2010, 07:20 PM
Я как-то рентанул.. конвертабл ПТ-Круизер - не дали, сказали нет, дали вместо Мустанг Конвертибл в ту же цену.
С неуменья и заднего привода я его чуть не разбил на гололёде.. понравилось тем не менее.

Мдась, это так сказать от души....
вот завернул так завернул....
на ледник, чтоль заехал?

elfy
09-14-2010, 07:20 PM
Ну и что? Гололед, летом. Не понимаю в чем проблема то?

а кто говорит, что проблема? :rtyu: там же и написано, что по гололеду летом на конвертабл - самое то :good:

STYLE
09-14-2010, 07:22 PM
а кто говорит, что проблема? :rtyu: там же и написано, что по гололеду летом на конвертабл - самое то :good:

Ну, да. Вот такое х@евое лето у них.

Саломея
09-14-2010, 07:23 PM
Сколько тут народу охаяло эту мащинку..

Я сегодня, как раз до работы на такой прокатилась, пока джипик ремонтировали...
Некоторым хватает даже просто посидеть и уже больше не хотят.

Ну я вот не сноб в отношении машин, но эта уж больно никакая ни машина вовсе...
Мушшина сказал - мотороллер.

Srg Clock
09-14-2010, 08:51 PM
Конвёртбл.Прекрасный выбор на зиму.:34:


потому что он его в гололед чуть не разбил - спроси, где он гололед летом нашел :lol:


Ну и что? Гололед, летом. Не понимаю в чем проблема то?

В Аризоне всегда лето, даже зимой. А в горах - ледник. Выехали в горы, верх подняли всё путём. Утром откопали из сугроба машину, чудом не убились, поехали обратно там где кактусы цветут.

P.S. Недостаток зонтиков - шумновато да и от воров говорят плохо. Так же говорят, что через 5 лет зонтики начинают барахлить.

STYLE
09-14-2010, 08:57 PM
В Аризоне всегда лето, даже зимой. А в горах - ледник. Выехали в горы, верх подняли всё путём. Утром откопали из сугроба машину, чудом не убились, поехали обратно там где кактусы цветут.

P.S. Недостаток зонтиков - шумновато да и от воров говорят плохо. Так же говорят, что через 5 лет зонтики начинают барахлить.

Я это и пытался им объяснить. :)

elfy
09-14-2010, 09:51 PM
В Аризоне всегда лето, даже зимой. А в горах - ледник. Выехали в горы, верх подняли всё путём. Утром откопали из сугроба машину, чудом не убились, поехали обратно там где кактусы цветут.

P.S. Недостаток зонтиков - шумновато да и от воров говорят плохо. Так же говорят, что через 5 лет зонтики начинают барахлить.

забыл упомянуть, на них страховка выше

elfy
09-14-2010, 09:51 PM
Я это и пытался им объяснить. :)

ага-ага, выкрутился типа :lol:

STYLE
09-14-2010, 10:09 PM
ага-ага, выкрутился типа :lol:

А чего мне выкручиваться? У всех лето разное.

Урок природоведения в третьем классе. Тема - времена года.
Все слушают, Вовочка глазеет в окно. Учительница окликает его:
- Вовочка, ты почему не слушаешь?
- Я слушаю, Марья Ивановна.
- Ну, тогда скажи, какое у нас сейчас время года?
- Лето, Марья Ивановна.
- Вовочка, какое же лето?! Посмотри в окно, снег лежит, дети
на саночках катаются...
- Вот такое, Марья Ивановна, хреновое лето... :)

elfy
09-14-2010, 10:34 PM
:rofl::grum:

Милька
09-14-2010, 11:02 PM
ты знаешь, сейчас все ширпотребные машины, включая Лексусы и Бимеры, делают из пластмассы
разница в цене - лишь от двигателя ну и раскрученности марки, ну и сколько там всяких прибамбасов - типа кожи, GPS, and others bells and whistles..

так что если в SUV поставить 4-х цилиндровый двигатель, то так и будет 15К ор соу, без всякой экономии

не думаю, что чуть больше пластмассы, затраченной на СЮВ по сравнению с легковой влияет на цену

я не спец. но чиста в теории вроде технология иная. там же другая инжинерия. у внедорожников.
железок больше и все такое.
мне так кажется

Саломея
09-14-2010, 11:35 PM
я не спец. но чиста в теории вроде технология иная. там же другая инжинерия. у внедорожников.
железок больше и все такое.
мне так кажется
Не у всех, на сколько я знаю...
но лучше, конечно спросить у гуру...
они у нас есть :)

Srg Clock
09-15-2010, 12:54 PM
забыл упомянуть, на них страховка выше

Немудрено - защита людей хуже. Особенно при переворачивании.

Srg Clock
09-15-2010, 12:56 PM
Я это и пытался им объяснить. :)

Странно ты как-то объясняешь.
В общем в южных штатах зимы (в Русском понимании этого слова) нет. Однако есть горы, на особо высоких горах может быть снег даже летом.

STYLE
09-15-2010, 01:33 PM
Странно ты как-то объясняешь.
В общем в южных штатах зимы (в Русском понимании этого слова) нет. Однако есть горы, на особо высоких горах может быть снег даже летом.

Да, человеку без чувства юмора понять сложно :)

Srg Clock
09-15-2010, 02:34 PM
Может на не смешные шутки сложно рассмеятся? ;)

STYLE
09-15-2010, 02:49 PM
Может на не смешные шутки сложно рассмеятся? ;)

Юмор, чувство юмора [от англ. humour — нрав, настроение] — способность личности выявлять, фиксировать и осмыслять комическое в окружающей действительности и эмоционально на него реагировать.

Чу́вство ю́мора — способность человека понимать юмор. Википедия.

Наконец, чувство юмора, позволяет увидеть смешную сторону. По Фрейду.

Не преживай, если ты этого не видишь. И без этого чувства можно жить. :)

Srg Clock
09-15-2010, 03:09 PM
Так то я шутил! Вишь ты не понял, разпереживался. Ну ничего, как ты сказал - жить будешь. :)

STYLE
09-15-2010, 03:24 PM
Так то я шутил! Вишь ты не понял, разпереживался. Ну ничего, как ты сказал - жить будешь. :)

Пошути еще, у тебя очень смешные шутки :grum:

elfy
09-15-2010, 06:00 PM
Немудрено - защита людей хуже. Особенно при переворачивании.

не, не из-за этого, ну или не в основном из-за этого
конвертиблы (те ктороые не hard roof) легче грабить - разрезал крышу ножом и залез в машину

Srg Clock
09-15-2010, 06:20 PM
Мда.. и ничего не украл, а замена зонтика стоит несколько штук.

Dima424
09-15-2010, 06:27 PM
Мда.. и ничего не украл, а замена зонтика стоит несколько штук.

для того и существует страховка....

elfy
09-15-2010, 10:41 PM
Мда.. и ничего не украл, а замена зонтика стоит несколько штук.

которые придется оплачивать страховой компании - вот поэтому на конвертиблз страховка дабл

Srg Clock
09-16-2010, 11:35 AM
В конечном счёте страховку платит владелец машины.
Суть в том, что открывающийся верх приносит много и неудобств и более дорог. Для себя я вижу такой как третий-четвёрты авто для семьи на выходные для понтов. А такое позволить себе могут не многие.

nyccard
09-16-2010, 04:26 PM
которые придется оплачивать страховой компании - вот поэтому на конвертиблз страховка дабл

Где?

Srg Clock
09-16-2010, 05:53 PM
Где?

[Голосом Фили Киркорова:] В 3.14..

For some examples in general a convertible Ford Mustang convertible will cost about $200 more per year to insure than the hardtop. Part of this is due to theft as we mentioned earlier. Also many convertibles have high loss payment rates, such as the Chevrolet Corvette convertible.
http://www.carinsurance.com/kb/content29378.aspx

Думаю, что и для ПТ Круизёра это будет где-то + $100-200 за зонтик за год..

nyccard
09-16-2010, 06:14 PM
[Голосом Фили Киркорова:] В 3.14..

Фор соме ехамплес ин генерал а цонвертибле Форд Мустанг цонвертибле щилл цост абоут $200 море пер ыеар то инсуре тхан тхе хардтоп. Парт оф тхис ис дуе то тхефт ас ще ментионед еарлиер. Алсо маны цонвертиблес хаве хигх лосс паымент ратес, суч ас тхе Чевролет Цорветте цонвертибле.
хттп://щщщ.царинсуранце.цом/кб/цонтент29378.аспх

Думаю, что и для ПТ Круизёра это будет где-то + $100-200 за зонтик за год..

$ 100-200 думаю не дабле в любом штате,и если такая сумма в год - проблема нечего на конвертбле смотреть(я кстате когда жене недавно брал то разница в цене на год между коверт и обычной была всего порядка $350).

elfy
09-16-2010, 10:29 PM
$ 100-200 думаю не дабле в любом штате,и если такая сумма в год - проблема нечего на конвертбле смотреть(я кстате когда жене недавно брал то разница в цене на год между коверт и обычной была всего порядка $350).

опять же от марки зависит
на PT cruiser, который стоит 12К новый, а после несколькрих месяцев использования теряет полцены, разница между конвертибл и нет может и будет 350 в год
а на дорогую машину - разница конвертибл\нет будет гораздо больше

elfy
09-16-2010, 10:30 PM
В конечном счёте страховку платит владелец машины.
Суть в том, что открывающийся верх приносит много и неудобств и более дорог. Для себя я вижу такой как третий-четвёрты авто для семьи на выходные для понтов. А такое позволить себе могут не многие.

конечные счета оплачиваются страховкой :lol:

Alex5448
09-16-2010, 10:43 PM
Рентовал Крузер. Ехал в СФ из СД по пятаку и обратно по Первой набережной - 8, 10 часов езды. Довольно ок за 70$ в неделю.

Donat
09-17-2010, 05:51 PM
Я как-то рентанул.. конвертабл ПТ-Круизер - не дали, сказали нет, дали вместо Мустанг Конвертибл в ту же цену.
С неуменья и заднего привода я его чуть не разбил на гололёде.. понравилось тем не менее.

мустанг не для гололёда .... :)

Donat
09-17-2010, 05:55 PM
Рентовал Крузер. Ехал в СФ из СД по пятаку и обратно по Первой набережной - 8, 10 часов езды. Довольно ок за 70$ в неделю.

он бензин жрёт как голодный и разгоняется как инвалид.
на большие дистанции в рент, хюндай сoната самое то ;)

Alex5448
09-17-2010, 08:10 PM
он бензин жрёт как голодный и разгоняется как инвалид.
на большие дистанции в рент, хюндай сoната самое то ;)
Когда тебе его предлагают за 70$ в неделю ол инклюдед...

Экспортёр
09-18-2010, 03:55 PM
Когда тебе его предлагают за 70$ в неделю ол инклюдед...

А если тебе коробочку дерьма предложат бесплатно - ты тоже согласишься?

nyccard
09-18-2010, 08:28 PM
опять же от марки зависит
на ПТ цруисер, который стоит 12К новый, а после несколькрих месяцев использования теряет полцены, разница между конвертибл и нет может и будет 350 в год
а на дорогую машину - разница конвертибл\нет будет гораздо больше

Я сравнивал новые 2010 Е-Класс было около $350.

nyccard
09-18-2010, 08:29 PM
Кончайте бодягу.Человек уже купил,нечего его растраивать.

Милька
09-18-2010, 09:17 PM
я заметила, что многие сравнивают свои машины и круизер.
у некоторые мерседес сюв.
у других новй джип сюв.
привыкли ездить на дорогих авто.
а тут машинка бюджетная за 15-16
ну как можно сравнивать комфорт 50К и 16К?

dream fairy
09-19-2010, 01:19 AM
по мне так лучше пользованная но хорошая машина, чем новая стандартной комфпртности.
тобиш я бы по деньгам купила б себе скорее юзаную Акуру, чем новую Королу.
наверное

Srg Clock
09-19-2010, 01:10 PM
мустанг не для гололёда .... :)

А нука.. поймаю тебя на слове. Что для гололёда? А?

Srg Clock
09-19-2010, 01:12 PM
по мне так лучше пользованная но хорошая машина, чем новая стандартной комфпртности.
тобиш я бы по деньгам купила б себе скорее юзаную Акуру, чем новую Королу.
наверное

Многие машины сложно купить юзанные. Либо такая цена, что не имеет смысл покупать юзанную.
Примеры:
Субару (почти все СУВ)
Акура СУВ, Инфинити СУВ
Хонда СРВ и т.д.

Baba_Yaga
09-20-2010, 12:52 AM
я заметила, что многие сравнивают свои машины и круизер.
у некоторые мерседес сюв.
у других новй джип сюв.
привыкли ездить на дорогих авто.
а тут машинка бюджетная за 15-16
ну как можно сравнивать комфорт 50К и 16К?

Мерс - это больше понты, а не комфорт, ИМХО.

Galkab
09-20-2010, 12:55 AM
Многие машины сложно купить юзанные. Либо такая цена, что не имеет смысл покупать юзанную.
Примеры:
Субару (почти все СУВ)
Акура СУВ, Инфинити СУВ
Хонда СРВ и т.д.

во, я свою инфинити никому не отдам..:teufel:

Милька
09-20-2010, 01:00 AM
Мерс - это больше понты, а не комфорт, ИМХО.

все равно лакшери вроде

Милька
09-20-2010, 01:01 AM
во, я свою инфинити никому не отдам..:teufel:

у нас по плану форд бронко :8:
и армейский хамер
(муж извращенец..что поделаешь)

Donat
09-20-2010, 01:03 AM
А нука.. поймаю тебя на слове. Что для гололёда? А?

если в рент то джип чироки

Galkab
09-20-2010, 01:03 AM
у нас по плану форд бронко :8:
и армейский хамер
(муж извращенец..что поделаешь)

ну пусть пойграет в машинки...молодость..:shura:

nyccard
09-20-2010, 08:32 AM
Мерс - это больше понты, а не комфорт, ИМХО.

А что же тогда комфорт(только не нади в суе упоминать Ройс и Бентли)?

Srg Clock
09-20-2010, 11:28 AM
если в рент то джип чироки

Ок. Скажем так, для снега лучше всего AWD. На льду AWD будет не так плохо как FWD\RWD, но тоже плохо.

Чироки всегда AWD? :)

dream fairy
09-20-2010, 12:17 PM
А нука.. поймаю тебя на слове. Что для гололёда? А?

коньки

Милька
09-20-2010, 01:44 PM
А нука.. поймаю тебя на слове. Что для гололёда? А?

умелый управляемый занос

Экспортёр
09-20-2010, 02:14 PM
Ок. Скажем так, для снега лучше всего AWD. На льду AWD будет не так плохо как FWD\RWD, но тоже плохо.

Чироки всегда AWD? :)

AWD - не то! Оно для мокроты. Для снега и гололёда 4Х4 is a must! C блокировкой дифференциала 4LO как минимум...

Srg Clock
09-20-2010, 03:15 PM
Ок.. экспортёр прав.
Но я слышал (и один раз в этом убедился, к счастью без травматизма), что для гололёда всё пофиг. Кроме шипованной резины с цепями.

Donat
09-20-2010, 09:20 PM
Ок. Скажем так, для снега лучше всего АЩД. На льду АЩД будет не так плохо как ФЩД\РЩД, но тоже плохо.

Чироки всегда АЩД? :)

сержант, иди экзаменуй кого другого

Лось
09-22-2010, 08:24 PM
Это чудо с производства уже сняли.

Экспортёр
09-22-2010, 11:45 PM
Это чудо с производства уже сняли.

Как же так?! Ай ай ай! Какой офтомобЭль был то... Классика. Особенно с расцветкой под дерево. Ну как едет, так и раскрасили...

nyccard
09-22-2010, 11:51 PM
Как же так?! Ай ай ай! Какой офтомобЭль был то... Классика. Особенно с расцветкой под дерево. Ну как едет, так и раскрасили...

Расцветки под дерево не видел,а ездит не лучше и не хуже чем другие крайслеры.

Экспортёр
09-22-2010, 11:58 PM
Расцветки под дерево не видел,а ездит не лучше и не хуже чем другие крайслеры.

У мене соседка сыну в колледж купила. Как раз типа для сёрферов. Отличный стиль такой..

Srg Clock
09-23-2010, 12:55 PM
У мене соседка сыну в колледж купила. Как раз типа для сёрферов. Отличный стиль такой..
Доска для сёрфинга влазит? Если открывается верх то это создаёт имидж "во чувак отдыхает на доске плавает, девок петрушит, а я как раб на работу еду..". :umn:

Donat
10-02-2010, 01:47 PM
Это чудо с производства уже сняли.

когда-то давно на этом чуде мне нужно было ездить днями и ночами в совке особенно по снегу.
ломался часто но был очень устойчевый по снегу и льду в отличие от фордов [SUV].
и легкий был, можно было вытащить из снега в двоем -троем.

Srg Clock
10-04-2010, 11:56 PM
А на ПТ Круизёр щас есть (будет?) 10 летняя гарантия?

Astrix
10-05-2010, 08:40 AM
кузов старый

wako
10-12-2010, 09:27 PM
прочитал тему...

Вывод: С машиной почти все знакомы, но исклюсительно в плане рентал, некому не нравится, а свои мерседесы и порше все равно лучше......

только я не понял одного: имея мерседес или порше - зачем брать в рент питикрузер?

nyccard
10-12-2010, 09:58 PM
прочитал тему...

Вывод: С машиной почти все знакомы, но исклюсительно в плане рентал, некому не нравится, а свои мерседесы и порше все равно лучше......

только я не понял одного: имея мерседес или порше - зачем брать в рент питикрузер?

Потому,что в рентают в основном в аэропортах,а там в основном что-то типа Крузера.В Европе например брал Мерс,но они там слабые,не то,что в Штатах.

ATILLA
10-12-2010, 09:59 PM
жестянка

wako
10-12-2010, 11:01 PM
Потому,что в рентают в основном в аэропортах,а там в основном что-то типа Крузера.В Европе например брал Мерс,но они там слабые,не то,что в Штатах.

даю справку - в аэропортах дают ту машину каторую папросишь, может не именно ту марку но тот класс каторый попросишь точно дадут.

nyccard
10-12-2010, 11:12 PM
даю справку - в аэропортах дают ту машину каторую папросишь, может не именно ту марку но тот класс каторый попросишь точно дадут.

Нет.Такими машинами обычно занимаются специальные компании их офисы расположенны в основном в центрах.Те которые в аэропортах дают чаще всего максимум,ну кадилак.Думаю конечно можно и арэндж что-бы приехали в аэропорт,но я никогда не пытался.Я беру машину в Штатах в основном,что бы была под рукой,езжу очень мало.Если в Европе катаюсь обычно заказываю Мерс.

wako
10-12-2010, 11:14 PM
Нет.Такими машинами обычно занимаются специальные компании их офисы расположенны в основном в центрах.Те которые в аэропортах дают чаще всего максимум,ну кадилак.Думаю конечно можно и арэндж что-бы приехали в аэропорт,но я никогда не пытался.Я беру машину в Штатах в основном,что бы была под рукой,езжу очень мало.Если в Европе катаюсь обычно заказываю Мерс.

что... кадилак с каеном тоже не сравнить? нет?

nyccard
10-12-2010, 11:21 PM
что... кадилак с каеном тоже не сравнить? нет?

Компании которые базируются в аэропортах и вокруг предложат вам люксари кадилак - седан.Из SUV скорее всего что-то типа Джипа или Xиндая.Специальные компании предложат возможно SUV и Кадилак и Каен,но это специальные компании.

Салатыч
03-10-2011, 02:40 AM
ух читаю и плачу увидев такие цены, В России пт крузеры уже не продают ( их тут называют петя) недавно рыл интернет, нашёл один в москве новый-лям триста просят(43000$), у нас в семье есть петя, старый 2004 года, рыночная стоимость его 13-15$. сколько новый стоит у вас? лимитед едишн и в базе?

Милька
03-10-2011, 10:30 AM
ух читаю и плачу увидев такие цены, В России пт крузеры уже не продают ( их тут называют петя) недавно рыл интернет, нашёл один в москве новый-лям триста просят(43000$), у нас в семье есть петя, старый 2004 года, рыночная стоимость его 13-15$. сколько новый стоит у вас? лимитед едишн и в базе?

ты не хочешь это знать

Салатыч
03-10-2011, 03:58 PM
Могу растроиться?

elfy
03-10-2011, 07:01 PM
Могу растроиться?

да, тысяч 12 за абсолютно новый и никто не берет