PDA

View Full Version : Акеловский сны



Olezhik
09-10-2010, 11:03 AM
А вот говорят что если очень много думаєш о человеке или говориш о нём ты ему обязательно приснишся. Мы вчера со Свинкой почти всю ночь проболтали об Акеле. Скажу честно все что мы о нём говорили конкретно к нему не касаеца. Акелынское имя мы просто использовали для примера (так как он наш общи форумский знакомы). А пример был примерно такой что на форуме люди о себе рассказывают только хорошее, а все плохое просто оставляют в себе. Вот тут нам понадобился Акела. Нет я не беру на себя сказать что Акела плохой человек, так как его совсем не знаю, на фотках только видел и то там мутно он получился. Ну в общем идея была такая. "Свинка говорит Олежик смотри какие на форуме ЛЮДИ хорошие", а я ей говорю "нет Сфинка не фига не все хорошие просто не раскрывают ничего плохого о себе" И придумал я такую ситуацию. "Вот представь", я говорю Свинке, "что Акела вчера украл у какойта старушки инвалидки кашилёк с деньгами на ворованные деньги он купил детям мороженое". Естественно в форуме он раскажит о том как купил детям мороженое, а про старушку инвалидку он ничиго не раскажит. Так вот и все остальные форумчяни раскалывают только хорошее, а всё что косаеца старушек об этом никто тут не пишит.

Акела скажи я вчера со Свинкой тебе снились? :teufel::sfs:


ПС: Про старушку я придумал для примера, не обворовывает Акела старушек.

Буржуй
09-10-2010, 11:05 AM
А вот говорят что если очень много думаєш о человеке или говориш о нём ты ему обязательно приснишся. Мы вчера со Свинкой почти всю ночь проболтали об Акеле. Скажу честно все что мы о нём говорили конкретно к нему не касаеца. Акелынское имя мы просто использовали для примера (так как он наш общи форумский знакомы). А пример был примерно такой что на форуме люди о себе рассказывают только хорошее, а все плохое просто оставляют в себе. Вот тут нам понадобился Акела. Нет я не беру на себя сказать что Акела плохой человек, так как его совсем не знаю, на фотках только видел и то там мутно он получился. Ну в общем идея была такая. "Свинка говорит Олежик смотри какие на форуме ЛЮДИ хорошие", а я ей говорю "нет Сфинка не фига не все хорошие просто не раскрывают ничего плохого о себе" И придумал я такую ситуацию. "Вот представь", я говорю Свинке, "что Акела вчера украл у какойта старушки инвалидки кашилёк с деньгами на ворованные деньги он купил детям мороженое". Естественно в форуме он раскажит о том как купил детям мороженое, а про старушку инвалидку он ничиго не раскажит. Так вот и все остальные форумчяни раскалывают только хорошее, а всё что косаеца старушек об этом никто тут не пишит.

Акела скажи я вчера со Свинкой тебе снились? :теуфел::сфс:


ПС: Про старушку я придумал для придумал для примера, не обворовывает Акела старушек.Еслиб ты написал: Мы вчера со Свинкой почти всю ночь трахались. Яб тебя понял и поддержал. Но мечтать ночью об Акеле помойму гей.
:27:

Olezhik
09-10-2010, 11:07 AM
Еслиб ты написал: Мы вчера со Свинкой почти всю ночь трахались. Яб тебя понял и поддержал. Но мечтать ночью об Акеле помойму гей.
:27:По твоему можит это и гей, а помоему о таком человеке как Акела можно и помечтать. Хотя мы со Свинкой о нём не мечтали, а просто использовали его для примера.

Буржуй
09-10-2010, 11:11 AM
По твоему можит это и гей, а помоему о таком человеке как Акела можно и помечтать. Хотя мы со Свинкой о нём не мечтали, а просто использовали его для примера.

Гей, 100%. Я бы помечтал о Свинке, это да, но Акеле???

Свинка-бу
09-10-2010, 11:15 AM
спасибо, что хоть напоминаешь то о чем мы болтали [:grum:]
только больше тем не открывай.
еа то начнется скандал.

модница
09-10-2010, 11:18 AM
А вот говорят что если очень много думаєш о человеке или говориш о нём ты ему обязательно приснишся. Мы вчера со Свинкой почти всю ночь проболтали об Акеле. Скажу честно все что мы о нём говорили конкретно к нему не касаеца. Акелынское имя мы просто использовали для примера (так как он наш общи форумский знакомы). А пример был примерно такой что на форуме люди о себе рассказывают только хорошее, а все плохое просто оставляют в себе. Вот тут нам понадобился Акела. Нет я не беру на себя сказать что Акела плохой человек, так как его совсем не знаю, на фотках только видел и то там мутно он получился. Ну в общем идея была такая. "Свинка говорит Олежик смотри какие на форуме ЛЮДИ хорошие", а я ей говорю "нет Сфинка не фига не все хорошие просто не раскрывают ничего плохого о себе" И придумал я такую ситуацию. "Вот представь", я говорю Свинке, "что Акела вчера украл у какойта старушки инвалидки кашилёк с деньгами на ворованные деньги он купил детям мороженое". Естественно в форуме он раскажит о том как купил детям мороженое, а про старушку инвалидку он ничиго не раскажит. Так вот и все остальные форумчяни раскалывают только хорошее, а всё что косаеца старушек об этом никто тут не пишит.

Акела скажи я вчера со Свинкой тебе снились? :teufel::sfs:


ПС: Про старушку я придумал для примера, не обворовывает Акела старушек.

Олежык:grum:
грешно над забаненными издеваца(ц)
лучше б Изольду вспоминал :)
по теме)))- ворую пакетики в супермаркете( для кошачьих какашек):grum:- ой вру, вру
про меня Наташа( смайли) всё "верно" написала :1:

Olezhik
09-10-2010, 11:19 AM
Гей, 100%. Я бы помечтал о Свинке, это да, но Акеле???
Не смотря на то что ты говориш о том что ты бы помечтал о Свинке, ты настаиваеш на 100% Гей. Был бы я Гей яб о тебе мечтал а не о Акеле, мне кажица ты красивея.

Sarochka
09-10-2010, 11:22 AM
странно, я вчера тоже со Свинкой разговаривала....о куях ЛОЛ

Olezhik
09-10-2010, 11:23 AM
Олежык:грум:
грешно над забаненными издеваца(ц)
лучше б Изольду вспоминал :)
по теме)))- ворую пакетики в супермаркете( для кошачьих какашек):грум:- ой вру, вру
про меня Наташа( смайли) всё "верно" написала :1:
Нaщет пакетиков, я ворую пакетики професиональней. Они мне для мусора нужны, поэтому когда делаю покупку в магазине говорю. "Складывайте мне пожалуста продукты не в один кулёчик, а в 3 а то мне далеко идти". :shy:

Свинка-бу
09-10-2010, 11:25 AM
странно, я вчера тоже со Свинкой разговаривала....о куях ЛОЛ

ето было до того как го оут
с олежиком я болтала после [:rofl:]
по идее. мы должны были сниться куям

Sarochka
09-10-2010, 11:26 AM
ето было до того как го оут
с олежиком я болтала после [:rofl:]
по идее. мы должны были сниться куям

признавайся, тоже о уях? :lol:

Olezhik
09-10-2010, 11:27 AM
ето было до того как го оут
с олежиком я болтала после [:rofl:]
по идее. мы должны были сниться куям

"Наш пострел везде поспел"

Свинка-бу
09-10-2010, 11:28 AM
признавайся, тоже о уях? [:lol:]
я питаюсь разговор найти чтоб вспомнить, а он частями видает... вот про морожено. [:lol:]
скорее всего.
у менясейчас одни куи на уме.

модница
09-10-2010, 11:28 AM
Нaщет пакетиков, я ворую пакетики професиональней. Они мне для мусора нужны, поэтому когда делаю покупку в магазине говорю. "Складывайте мне пожалуста продукты не в один кулёчик, а в 3 а то мне далеко идти". :shy:

да и мусор тоже:rolleyes:хотя я использованные не выбрасываю :)
а ваще видела одна бабуля так нехило зацепила примерно думаю полсотни пакетиков.. не знаю для чево ей- может тоже для мусора :)
а вообще скоро пакетики отменят- от них природа страдаит)

Буржуй
09-10-2010, 11:30 AM
Не смотря на то что ты говориш о том что ты бы помечтал о Свинке, ты настаиваеш на 100% Гей. Был бы я Гей яб о тебе мечтал а не о Акеле, мне кажица ты красивея.

Я несамнено красивее, но от меня на форуме польза как от козла молока. С друхгой стороны, если Акеле сделать минет то наверное можно стать модератором, джуниор но темнемение.

Sarochka
09-10-2010, 11:31 AM
у менясейчас одни куи на уме.

а лучше бы в жизни :shura:

Olezhik
09-10-2010, 11:33 AM
да и мусор тоже:роллеыес:хотя я использованные не выбрасываю :)
а ваще видела одна бабуля так нехило зацепила примерно думаю полсотни пакетиков.. не знаю для чево ей- может тоже для мусора :)
а вообще скоро пакетики отменят- от них природа страдаит)

Кто бы мог подумать что один такой маленкий пакетик можит так сильно повлиять на окружающию среду. Думаю нужно с севоднешнего дня просить в магазине 5 кулёчков на случи если отменят. А та бабка кто захвотила стопку кульков наверно затеила генеральную уборку.

Свинка-бу
09-10-2010, 11:33 AM
а лучше бы в жизни[ :shura:]

и не говори (вздохнула)

Olezhik
09-10-2010, 11:34 AM
Я несамнено красивее, но от меня на форуме польза как от козла молока. С друхгой стороны, если Акеле сделать минет то наверное можно стать модератором, джуниор но темнемение.

А кто сталь раньше модератором, Акела, или Наблюдатель?

Акватрель
09-10-2010, 11:45 AM
Интересная мысль появилась:
Если вдруг Свинка, Славча и олежик сделают трисам, помирятся ли Славча с Олежиком и будут ли жить долго и счастливо?

:kos:

модница
09-10-2010, 11:45 AM
Кто бы мог подумать что один такой маленкий пакетик можит так сильно повлиять на окружающию среду. Думаю нужно с севоднешнего дня просить в магазине 5 кулёчков на случи если отменят. А та бабка кто захвотила стопку кульков наверно затеила генеральную уборку.

я серьезно
пластик в природе совсем не перерабатывается, и еще какие то вредности доставляет/ забыла/
надо затариваца авоськами)) сейчас все супермаркеты продают за бак такие
приобрела парочку/ проблема- забываю брать с собой/))
а бабулька- не знаю.. но она это делала с профессиональным и невозмутимым видом/ не прячась/))

Буржуй
09-10-2010, 11:46 AM
А кто сталь раньше модератором, Акела, или Наблюдатель?

Понятия не имею. посмотри в хистори форума, там всё написано. Акела вроде наминировал нарташу на админа, а наба кто то другой наминировал на модератoра. какая разница. Можно минет делать обоим, если так интереснеее :-)

Акватрель
09-10-2010, 11:46 AM
я серьезно
пластик в природе совсем не перерабатывается, и еще какие то вредности доставляет/ забыла/
надо затариваца авоськами)) сейчас все супермаркеты продают за бак такие
приобрела парочку/ проблема- забываю брать с собой/))

я согласна... но! А куда же мусор девать дома? Я его тоже в кульки из супермаркета кладу. по-моему это уже ресайклинг, если я их использую дважды - для продуктов и для мусора..нет?

Olezhik
09-10-2010, 11:46 AM
я серьезно
пластик в природе совсем не перерабатывается, и еще какие то вредности доставляет/ забыла/
надо затариваца авоськами)) сейчас все супермаркеты продают за бак такие
приобрела парочку/ проблема- забываю брать с собой/))
а бабулька- не знаю.. но она это делала с профессиональным и невозмутимым видом/ не прячась/))
Да я знаю, с ними если в магазин приходить у нас еще и скидка 10%. Ну а мусор тогда в чем выкидывать?

модница
09-10-2010, 11:48 AM
Да я знаю, с ними если в магазин приходить у нас еще и скидка 10%. Ну а мусор тогда в чем выкидывать?

аха..
не думают о хражданах ваще)))
а покупаю мусорные пакеты:rolleyes:
те идут для кошки))/ маленькие/))

Olezhik
09-10-2010, 11:49 AM
Понятия не имею. посмотри в хистори форума, там всё написано. Акела вроде наминировал нарташу на админа, а наба кто то другой наминировал на модератора. какая разница. Можно минет делать обоим, если так интереснеее :-)

Нет в этом ты не прав, Наташа была админом раньше их обоих. Так что тут опять же спорны вопрос, что было раньше, кунинг, меньет, или просто два меньета...

Olezhik
09-10-2010, 11:50 AM
я согласна... но! А куда же мусор девать дома? Я его тоже в кульки из супермаркета кладу. по-моему это уже ресайклинг, если я их использую дважды - для продуктов и для мусора..нет?
Для мусора продаюца спецальные кульки (комерчески ход) :rofl:

Sarochka
09-10-2010, 11:50 AM
Акве скучно

Акватрель
09-10-2010, 11:51 AM
Для мусора продаюца спецальные кульки (комерчески ход) :rofl:

ага.. ну и нафик их покупать и так же засорять окружающую среду, когда можно это делать за бесплатно?
:8:

модница
09-10-2010, 11:51 AM
я согласна... но! А куда же мусор девать дома? Я его тоже в кульки из супермаркета кладу. по-моему это уже ресайклинг, если я их использую дважды - для продуктов и для мусора..нет?

да!
но,наверное идет речь о пластике/ бездомном/ который не вернулся в ресайклинг))

Акватрель
09-10-2010, 11:51 AM
Акве скучно

лол.. я на работу вышла:sfs:

модница
09-10-2010, 11:52 AM
Акве скучно

не думаю
с малышом особо не поскучаешь)

модница
09-10-2010, 11:53 AM
лол.. я на работу вышла:sfs:

оо
а я по старинке- до года )))
поздравляю с выходом)

Olezhik
09-10-2010, 11:53 AM
ага.. ну и нафик их покупать и так же засорять окружающую среду, когда можно это делать за бесплатно?
:8:

Вот ты щяс только о себе подумала, а ты подумай об окружаещей среде и о доходе магазинов. Все эти кульки бесплатные сплошные растраты для больших магазинов.

Акватрель
09-10-2010, 11:54 AM
оо
а я по старинке- до года )))
поздравляю с выходом)

спасибо, но лучше пожалеть.. не хочу я работать, хочу быть дома с дитятей:27:

модница
09-10-2010, 11:54 AM
Вот ты щяс только о себе подумала, а ты подумай об окружаещей среде и о доходе магазинов. Все эти кульки бесплатные сплошные растраты для больших магазинов.

если бы были растраты- их бы давно убрали/ мне каэца/

Буржуй
09-10-2010, 11:55 AM
Нет в этом ты не прав, Наташа была админом раньше их обоих. Так что тут опять же спорны вопрос, что было раньше, кунинг, меньет, или просто два меньета...

НЕдумаю что я не прав, хотя не буду спорить, я не помню.

Вот насёл, про даты таки да, но наминировал не акела, я спутал.

"06-14-2005, 09:58 ПМ Акела - модератор раздела "Разрешите представиться". Поздравляем!

07-25-2005, 08:18 ПМ Так как в настоящее время на форуме не хватает третьего администратора, прошу проголосовать за кандидатуру супер-модератора НаталиаЛА на назначение администратором."

Про Наба обломно испкать, сделай серч.

модница
09-10-2010, 11:56 AM
спасибо, но лучше пожалеть.. не хочу я работать, хочу быть дома с дитятей:27:

хотя да/ пожалела участливо/
работа, а потом и малышонок..держись! :)

Olezhik
09-10-2010, 11:59 AM
если бы были растраты- их бы давно убрали/ мне каэца/
Их просто продают теперь и делают много разовыми. :grum:

модница
09-10-2010, 12:00 PM
Их просто продают теперь и делают много разовыми. :grum:

гыы)

Olezhik
09-10-2010, 12:05 PM
НЕдумаю что я не прав, хотя не буду спорить, я не помню.

Я помню... Наташу предложил в модеры я. Наблюдателя помойму уговорил Качелин побыть модератором времено. "НИЧТО НЕ БЫВАЕТ ТАК ПОСТОЯННО, КАК ВРЕМЕННОЕ " а Акела непомню как стал, помоийму черес Манашку, или Качелина, я тогда не сильно следил за событиями на форуме.

Olezhik
09-10-2010, 12:07 PM
НЕдумаю что я не прав, хотя не буду спорить, я не помню.

Вот насёл, про даты таки да, но наминировал не акела, я спутал.

"06-14-2005, 09:58 ПМ Акела - модератор раздела "Разрешите представиться". Поздравляем!

07-25-2005, 08:18 ПМ Так как в настоящее время на форуме не хватает третьего администратора, прошу проголосовать за кандидатуру супер-модератора НаталиаЛА на назначение администратором."

Про Наба обломно испкать, сделай серч.

Да ты прав, Наташа была модератором раздела Что Где Когда (по всем городам) ну она стала элитой форума всё равно раньше Акелы.

Буржуй
09-10-2010, 12:08 PM
Какая разница?

Olezhik
09-10-2010, 12:09 PM
Какая разница?

Ты незнаеш в чем разница между меньетом у клинингом? Неверю.

Буржуй
09-10-2010, 12:10 PM
кстати, Олежек, а за что тебя сняли с модераторов?

Olezhik
09-10-2010, 12:17 PM
кстати, Олежек, а за что тебя сняли с модераторов?
Баловны сильно, не серёзно отнёсыся к такой атветсвеной работе. Уехал в очередной отпуск и оставил свой раздел бес присмотра. Причин была маса...

Glafira
09-10-2010, 12:18 PM
на форуме щас 3 пЕсателя - Буржуй, Олежык и Свинка :lol:

Буржуй
09-10-2010, 12:18 PM
Баловны сильно, не серёзно отнёсыся к такой атветсвеной работе. Уехал в очередной отпуск и оставил свой раздел бес присмотра. Причин была маса...

о да, это прикол.:grum:

Буржуй
09-10-2010, 12:19 PM
на форуме щас 3 пЕсателя - Буржуй, Олежык и Свинка :лол:

Луче Олежика вычеркнуть а меня со свинкой закрыть в одной комнате на ночь...

Лирик
09-10-2010, 12:19 PM
на форуме щас 3 пЕсателя - Буржуй, Олежык и Свинка :lol:

остальные объявили Ексодус?

Olezhik
09-10-2010, 12:19 PM
на форуме щас 3 пЕсателя - Буржуй, Олежык и Свинка :лол:

А вот и нет :лол:
Сейчас посетителей: 137 (50 пользователей и 87 гостей)

Свинка-бу
09-10-2010, 12:19 PM
Луче Олежика вычеркнуть а меня со свинкой закрыть в одной комнате на ночь...

я тебя баюс.

Буржуй
09-10-2010, 12:20 PM
я тебя баюс.

не бойся, я чуткий любовник

марик - камарик
09-10-2010, 12:22 PM
А вот говорят что если очень много думаєш о человеке или говориш о нём ты ему обязательно приснишся. Мы вчера со Свинкой почти всю ночь проболтали об Акеле. Скажу честно все что мы о нём говорили конкретно к нему не касаеца. Акелынское имя мы просто использовали для примера (так как он наш общи форумский знакомы). А пример был примерно такой что на форуме люди о себе рассказывают только хорошее, а все плохое просто оставляют в себе. Вот тут нам понадобился Акела. Нет я не беру на себя сказать что Акела плохой человек, так как его совсем не знаю, на фотках только видел и то там мутно он получился. Ну в общем идея была такая. "Свинка говорит Олежик смотри какие на форуме ЛЮДИ хорошие", а я ей говорю "нет Сфинка не фига не все хорошие просто не раскрывают ничего плохого о себе" И придумал я такую ситуацию. "Вот представь", я говорю Свинке, "что Акела вчера украл у какойта старушки инвалидки кашилёк с деньгами на ворованные деньги он купил детям мороженое". Естественно в форуме он раскажит о том как купил детям мороженое, а про старушку инвалидку он ничиго не раскажит. Так вот и все остальные форумчяни раскалывают только хорошее, а всё что косаеца старушек об этом никто тут не пишит.

Акела скажи я вчера со Свинкой тебе снились? :teufel::sfs:


ПС: Про старушку я придумал для примера, не обворовывает Акела старушек.Я так и не понял: зачем Акела ворует у старушек?

Olezhik
09-10-2010, 12:22 PM
Луче Олежика вычеркнуть а меня со свинкой закрыть в одной комнате на ночь...

Боюсь что под утра Свинка тебя ис кмнаты всё равно не выпустит. Наглая она, сама говорила (ц)

Свинка-бу
09-10-2010, 12:23 PM
не бойся, я чуткий любовник

не, я не играю в чуткость [:lol:]

модница
09-10-2010, 12:23 PM
Я так и не понял: зачем Акела ворует у старушек?

зачем федька усы сбрил(ц):rofl:

Olezhik
09-10-2010, 12:26 PM
Я так и не понял: зачем Акела ворует у старушек?

Чтоб голодных детей накормить морожиным.

Буржуй
09-10-2010, 12:26 PM
Я так и не понял: зачем Акела ворует у старушек?

Чтоб на мороженое детям подсабрать

Буржуй
09-10-2010, 12:26 PM
не, я не играю в чуткость [:lol:]

Я тебя шёлковым шарфиком привяжу, куда ты денешся.

Свинка-бу
09-10-2010, 12:29 PM
Я тебя шёлковым шарфиком привяжу, куда ты денешся.

счикотать будешь?

Буржуй
09-10-2010, 12:29 PM
счикотать будешь?

и щикотать тоже

Свинка-бу
09-10-2010, 12:30 PM
и щикотать тоже

вот я так и подумала, что смеяться буду. [:kos:]

Буржуй
09-10-2010, 12:44 PM
вот я так и подумала, что смеяться буду. [:kos:]
Разьве луче плакать?

Свинка-бу
09-10-2010, 12:47 PM
Разьве луче плакать?

нет нет