PDA

View Full Version : Телефона телефона - тетка звонить хочет



Motorizer
09-09-2010, 11:22 AM
У меня на работе есть несколько пацанов, которые уже сравнительно давно женаты и их жены звонят им на мобилко по нескольку раз в течение дня. Я к разговорам по телефону отношусь крайне отрицательно и разговоры более 5 минут вызывают у крайнее раздражение, так же как и вообще звонки "просто поговорить" пока я в оффисе. Внимание - опрос форумским теткам - вы зае**те своего М звонками? (Вопрос тем, кто живет вместе, в основном). Звоните ли вы ему на работу без нужды и если да, то сколько раз в день? Как бы вы отреагировали на просьбу не звонить на работу без реально уважительной причины?

Sixteen
09-09-2010, 11:23 AM
строгий какой механизатор ... ваще.

Motorizer
09-09-2010, 11:36 AM
строгий какой механизатор ... ваще.

но справедливый...

dream fairy
09-09-2010, 11:41 AM
редко звонила.. и звоню, в основном если есть что спросить.

Рижанка
09-09-2010, 11:52 AM
У меня наоборот, мой меня ...., хочет знать каждую минуту что я делаю, где я, кто звонил ,.....

Sixteen
09-09-2010, 11:55 AM
но справедливый...

воркоголег?

valevsska
09-09-2010, 12:01 PM
звоню только если что-то нужно узнать/спросить/сказать
просто так (если самой на работе делать нефик или лень) редко звоню
муж тоже мне звонит не часто
как будто дома не наговоримся

МаняОблигаци
09-09-2010, 12:06 PM
Я вообще никому не звоню. Особенно если дядька на работе или по делам туды-суды.. Нафик? Спросить что? Написал ли ты третью строчку кода?

Чего спрашивают-то бабы когда звонят семь раз на дню? :rolleyes:

МаняОблигаци
09-09-2010, 12:07 PM
У меня наоборот, мой меня ...., хочет знать каждую минуту что я делаю, где я, кто звонил ,.....

ой..:shy:

Dantik
09-09-2010, 12:20 PM
но справедливый...

То есть, если друзья звонят решить вопросы, то всё нормально?

Dantik
09-09-2010, 12:21 PM
ой..:shy:

100%. WOW!

Sixteen
09-09-2010, 12:23 PM
Я вообще никому не звоню. Особенно если дядька на работе или по делам туды-суды.. Нафик? Спросить что? Написал ли ты третью строчку кода?

Чего спрашивают-то бабы когда звонят семь раз на дню? :роллеыес:

а ты обо мне думаишь? а ты меня любишь?
а ты покушал? а ты не обосрался по дороге на работу? а ты покушал?
(ушел тошнить)

МаняОблигаци
09-09-2010, 12:26 PM
а ты обо мне думаишь? а ты меня любишь?
а ты покушал? а ты не обосрался по дороге на работу? а ты покушал?
(ушел тошнить)

Если б мне так позвонили три раза за день, к вечеру я бы его застрелила или её - не суть..

Sixteen
09-09-2010, 12:27 PM
Если б мне так позвонили три раза за день, к вечеру я бы его застрелила или её - не суть..

а она такая тебе отвечает - да што ж ты за человек такой, врет мне все время, изворачивается, истеричка какая-то.

Лирик
09-09-2010, 12:31 PM
У меня на работе есть несколько пацанов, которые уже сравнительно давно женаты и их жены звонят им на мобилко по нескольку раз в течение дня. Я к разговорам по телефону отношусь крайне отрицательно и разговоры более 5 минут вызывают у крайнее раздражение, так же как и вообще звонки "просто поговорить" пока я в оффисе. Внимание - опрос форумским теткам - вы зае**те своего М звонками? (Вопрос тем, кто живет вместе, в основном). Звоните ли вы ему на работу без нужды и если да, то сколько раз в день? Как бы вы отреагировали на просьбу не звонить на работу без реально уважительной причины?

это еще цветочки. Вот когда любящая еврейская мамаша звонит своему 45 ти летнему чаду 8 раз в день и спрашивает,
- Мишенька, почему у тебя голос грустный?? и таких *Мишенек* штук 5-7, то их реакция зачастую приводит в нерабочую обстановку не только ксероксы...

Свинка-бу
09-09-2010, 12:33 PM
я ваще никого не заипываю.
и заёпывать не умею. :6:
+ ненавижу когда мне звонит человек и ничего толкового не говорит, ничего не рассказывает, а вздыхает и "привет как дела" на пол часа растягивает.
позвонил - скажи зачем, пригласи куда, спроси чего...
не только М касается, вообще всех.
а М вообще редко звоню. может 1 раз в день, может 1 раз в 3 дня.
чего человека от работы отвлекать?

МаняОблигаци
09-09-2010, 12:40 PM
а она такая тебе отвечает - да што ж ты за человек такой, врет мне все время, изворачивается, истеричка какая-то.

Подожди, я не поняла. Кто истеричка? Я или она? Да и вообше, не думаю, что я что либо объясняла бы.. Да о чём вы говорите, дикости какие-то!

Каждый имеет то, что хочет и сам выбирает. Если ваша баба вам выносит мозг - это не баба истеричка, это вы - поця. Так как выбор был ваш и смотрите кто у нас дурак. Это без оскорблений - общие понятия.

Motorizer
09-09-2010, 12:40 PM
воркоголег?

Я - ни в коем случае. Лентяй тот еще. Мне просто трубку лень у уха долго держать.

МаняОблигаци
09-09-2010, 12:42 PM
я ваще никого не заипываю.
и заёпывать не умею. :6:


А я оччень хорошо умею. Но тоже не делаю. Зачем оно мне надо? :27:

Motorizer
09-09-2010, 12:42 PM
Я вообще никому не звоню. Особенно если дядька на работе или по делам туды-суды.. Нафик? Спросить что? Написал ли ты третью строчку кода?

Чего спрашивают-то бабы когда звонят семь раз на дню? :rolleyes:

Ну вот такой заезд - типа тетка звонит мужу и жалуется, что их ребенок не хочет делать уроки или еще чего-то такое.

Motorizer
09-09-2010, 12:44 PM
То есть, если друзья звонят решить вопросы, то всё нормально?

Если по быстрому. У меня есть пару знакомых, которые любят сесть на ухо. Самые страшные люди, это те, кто на вопрос "Как дела" начинают серьезно рассказывать, как у них дела.

Свинка-бу
09-09-2010, 12:50 PM
Ну вот такой заезд - типа тетка звонит мужу и жалуется, что их ребенок не хочет делать уроки или еще чего-то такое.

если у нее не сломаны руки, а кнопаськи телефона она как то набрала.
то и подзатыльник ребенку сама может дать. [:kos:]

Motorizer
09-09-2010, 01:04 PM
если у нее не сломаны руки, а кнопаськи телефона она как то набрала.
то и подзатыльник ребенку сама может дать. [:kos:]

Цель - чтобы муж был постоянно вовлечен в процесс, я думаю, а не воздействие на ребенка. Это как культ - постоянно зае**ть, чтобы другие мысли даже в голову не лезли.

ciao
09-09-2010, 01:42 PM
я звоню

не жаловался пока

и он звонит

но он на работе никому не мешает, у него ма-а-аленький кабинетик

Nabludatel'
09-09-2010, 02:16 PM
я звоню

не жаловался пока

и он звонит

но он на работе никому не мешает, у него ма-а-аленький кабинетик

откуда он ка-ак выйдет....

Sarochka
09-09-2010, 02:18 PM
убила бы таких теток

не звонила, или в ооооооочень редких случаях

Милька
09-09-2010, 03:11 PM
У. Внимание - опрос форумским теткам - вы зае**те своего М звонками? (Вопрос тем, кто живет вместе, в основном). Звоните ли вы ему на работу без нужды и если да, то сколько раз в день? Как бы вы отреагировали на просьбу не звонить на работу без реально уважительной причины?

да.
раз 6-8
нет

Милька
09-09-2010, 03:14 PM
я звоню

не жаловался пока

и он звонит

но он на работе никому не мешает, у него ма-а-аленький кабинетик

я возможно достаею Вакину секретаршу
но она пока мне не жаловалась :grum:

Motorizer
09-09-2010, 03:28 PM
да.
раз 6-8
нет

Гы, к тебе - отдельный вопрос - што значит "ибу кастрюлей"?

Motorizer
09-09-2010, 03:29 PM
откуда он ка-ак выйдет....

как выскочит, как выпрыгнет - пойдут клочки по закоулочкам :))))

Чикага
09-09-2010, 04:30 PM
мне звонят только в экстренных случаях (911), а так все на емейлах, без исключений.

МаняОблигаци
09-09-2010, 04:54 PM
Ну вот такой заезд - типа тетка звонит мужу и жалуется, что их ребенок не хочет делать уроки или еще чего-то такое.

Я бы подумала что тётка чисто издеваетца если бы я была Мэ.

МаняОблигаци
09-09-2010, 05:00 PM
Цель - чтобы муж был постоянно вовлечен в процесс, я думаю, а не воздействие на ребенка. Это как культ - постоянно зае**ть, чтобы другие мысли даже в голову не лезли.

Может, ей секцу недостаёт? Когда тётка недоопана, она начинает мозг компостировать.

Или у ней ПМС.. Снова же - трахни, всё пройдёт.

Милька
09-09-2010, 10:42 PM
Гы, к тебе - отдельный вопрос - што значит "ибу кастрюлей"?

понятие не имею. что это значит?

Чикага
09-09-2010, 10:45 PM
понятие не имею. что это значит?

это он так твой титул прочитал

Милька
09-09-2010, 10:48 PM
это он так твой титул прочитал

прикольна
я и не замечала.

Serge7
09-09-2010, 11:15 PM
мне звонят только в экстренных случаях (911), а так все на емейлах, без исключений. Мне никто не звонит по - Mobil Phone.. У меня его нет.. вот уже 12 лет.. ) Как тебе такие дела, Чикага? :wink1: ) :lol:

berkut76
09-09-2010, 11:25 PM
У меня на работе есть несколько пацанов, которые уже сравнительно давно женаты и их жены звонят им на мобилко по нескольку раз в течение дня.

Ты знаешь до недавнего времени меня это очень раздражало. А сейчас у нас в компании уволили 90% сотрудников и я сижу один на несколько рядов cubicles. И услышать знакомый человеческий голос по поводу и без, мне сейчас очень приятно.

Чикага
09-09-2010, 11:39 PM
Мне никто не звонит по - Mobil Phone.. У меня его нет.. вот уже 12 лет.. ) Как тебе такие дела, Чикага? :wink1: ) :lol:

это не дело. иногда эта маленькая штуковина спасает людей иногда экономит кучу денег и времени... а иногда так приятно услышить из этого пластика нечто такое теплое и хихикающе\мурлыкающее...)))))

\опять же врать не буду, грешу, гоняю его по черному на музыкальные темы)))

Чикага
09-09-2010, 11:41 PM
Ты знаешь до недавнего времени меня это очень раздражало. А сейчас у нас в компании уволили 90% сотрудников и я сижу один на несколько рядов cubicles. И услышать знакомый человеческий голос по поводу и без, мне сейчас очень приятно.

беркут один в поле (в кьюбике) воин!

Sixteen
09-10-2010, 06:28 AM
я возможно достаею Вакину секретаршу
но она пока мне не жаловалась :грум:

вако начальнек вако начальнек! вов!

Fursetka
09-10-2010, 10:05 AM
я не звоню, я всё в письменном виде, по имэйл, тхт, [im's].. как угодно но не по телефону.
во первых, он ВСЕГДА занят, во вторых меня очень сильно раздражает когда он мне это говорит, типо перезвоню, я занят и потом не перезванивает, может возникнуть причина для скандала, а оно мне надо?

Dantik
09-10-2010, 11:13 AM
я не звоню, я всё в письменном виде, по имэйл, тхт, [im's].. как угодно но не по телефону.
во первых, он ВСЕГДА занят, во вторых меня очень сильно раздражает когда он мне это говорит, типо перезвоню, я занят и потом не перезванивает, может возникнуть причина для скандала, а оно мне надо?

:bitch:

Sarochka
09-10-2010, 11:40 AM
Дантик прав :1:

Fursetka
09-10-2010, 12:52 PM
почему это я битч, не поняла

Милька
09-10-2010, 01:24 PM
почему это я битч, не поняла

а что плохова.
?
это секси

Fursetka
09-10-2010, 01:25 PM
не, я просто не поняла почему он меня бичью обозвал в этом конкретном случае.

Милька
09-10-2010, 01:26 PM
не, я просто не поняла почему он меня бичью обозвал в этом конкретном случае.

восхитился конечна же.

Fursetka
09-10-2010, 01:31 PM
ааа
ну тада ладно :)

Dantik
09-10-2010, 01:59 PM
Всё прально - я прав (как всегда), bitch это сексуально и восхитительно. :kos:

Flighty
09-10-2010, 02:02 PM
мне звонят только в экстренных случаях (911), а так все на емейлах, без исключений.

у тя, наверное, голос неприятный?

:grum:

Fursetka
09-10-2010, 02:06 PM
Всё прально - я прав (как всегда), bitch это сексуально и восхитительно. :kos:

:27:

Чикага
09-10-2010, 04:46 PM
у тя, наверное, голос неприятный?

:grum:

ммммм... я всегда вкладываю дополнительный смысл и интонацию, что бы сгладить впечатление)))))

bdams
09-10-2010, 05:09 PM
У меня красивый голос

sharik
09-10-2010, 09:38 PM
я не звоню, я всё в письменном виде, по имэйл, тхт, [im's].. как угодно но не по телефону.
во первых, он ВСЕГДА занят, во вторых меня очень сильно раздражает когда он мне это говорит, типо перезвоню, я занят и потом не перезванивает, может возникнуть причина для скандала, а оно мне надо?

У меня тоже ВСЕГДА занят, но ВСЕГДА отвечает, даже если кто умрёт там, что очень приятно. Но я особо не названиваю, разве если что нужно

А причина может возникнуть внезависимости ответит или нет :lol: