PDA

View Full Version : Как знакомиться с тетками в барах?



Pages : [1] 2

Vrag
09-09-2010, 11:18 AM
Я решил пройтись по местным барам, но я не знаю как в них знакомиться с тетками. Научите [:pray:]

Sixteen
09-09-2010, 11:20 AM
Я решил пройтись по местным барам, но я не знаю как в них знакомиться с тетками. Научите [:pray:]

кен ай бай ю э дринк - часто работает как начало трындежа.
потом она грит - ыес. тогда ты так бартендеру - гив ми дабл.
а ей: хай, май нейм из дарт вейдер.

Vrag
09-09-2010, 11:27 AM
кен ай бай ю э дринк - часто работает как начало трындежа.
потом она грит - ыес. тогда ты так бартендеру - гив ми дабл.
а ей: хай, май нейм из дарт вейдер.

А если она говорит йес это значит что она хочет знакомится, или это может означать что она просто хочет выпить?

Vrag
09-09-2010, 11:28 AM
И какие еще бывают пикап лайнз?

Sixteen
09-09-2010, 11:29 AM
А если она говорит йес это значит что она хочет знакомится, или это может означать что она просто хочет выпить?

скорей всего это означает предположение номер 2.
но это окей.

Sixteen
09-09-2010, 11:29 AM
И какие еще бывают пикап лайнз?

пик ап лайнз сак. хай, хау ит из гоуинг - хорошая.

Screw101
09-09-2010, 11:32 AM
Я решил пройтись по местным барам, но я не знаю как в них знакомиться с тетками. Научите [:pray:]

"Do you want me to buy you a drink or you just want the money?"(c).

Motorizer
09-09-2010, 11:32 AM
И какие еще бывают пикап лайнз?

Смотришь ей в глаза и говоришь:
Did it hurt?
Она: Did what hurt?
Ты: Did it hurt when you fell from heaven?

Screw101
09-09-2010, 11:32 AM
Смотришь ей в глаза и говоришь:
Did it hurt?
Она: Did what hurt?
Ты: Did it hurt when you fell from heaven?

Tacky.

Motorizer
09-09-2010, 11:34 AM
Come to Butthead - тоже можешь попробовать :).

Motorizer
09-09-2010, 11:35 AM
Tacky.

it's the nature of a pickup line :) Besides, I got it from the movie Bio-Dome with Stephen Baldwin and Pauly Shore :)

Yurikka
09-09-2010, 11:40 AM
И какие еще бывают пикап лайнз?

лесть, анадалтерейтед лесть... женщины любят ушами... можно даже ничё не говорить, просто улыбайся, даже не улыбайся а источай позитив и восторг от встречи, зубами, глазами, всем телом.

Vrag
09-09-2010, 11:51 AM
Смотришь ей в глаза и говоришь:
Дид ит хурт?
Она: Дид щхат хурт?
Ты: Дид ит хурт щхен ёу фелл фром хеавен?

Это уже все знают. Не прокатит.

Yurikka
09-09-2010, 11:51 AM
и ещё, не ходи по барам, ходи по выставкам и музеям, попытайся зайти в библиотеку. бар это тупо а музей это круто. вот стоит девушка у картины или там скульптуры или гобелена, задумчиво вкушает исскуство а ты подходишь с боку и у тебя миллион путей к завязке разговора который может перейти к последующему щасливому браку с детями и внуками. изначально, если девушка в музее одна, это может значить что у неё нету бойфренда или что её бойфренд не разделяет её тяги ко всему прекрасному. например если девушка смотрит картину дали ты можешь сказать шота вроде - у моего папы тоже были такие усы, мы были настока бедны что не могли купить арт супплайз и папа стриг кончики усов на кисточки что-бы моя сестра могла учиться рисовать в академии художеств, да, кстати, её выставка открывается в торонто в ноябре, у меня есть контрмарка... короче, филд исскуства настолько широк что сказать можно што угодно и всё будет в тему, а в баре смрад и полумрак, воняет кислятиной, не место для романтики...

Vrag
09-09-2010, 11:52 AM
Come to Butthead - тоже можешь попробовать :).

А вот это уже намного лучше. Только я буду говорить кам ту Бивис хххехехехе

Vrag
09-09-2010, 11:54 AM
и ещё, не ходи по барам, ходи по выставкам и музеям, попытайся зайти в библиотеку. бар это тупо а музей это круто. вот стоит девушка у картины или там скульптуры или гобелена, задумчиво вкушает исскуство а ты подходишь с боку и у тебя миллион путей к завязке разговора который может перейти к последующему щасливому браку с детями и внуками. изначально, если девушка в музее одна, это может значить что у неё нету бойфренда или что её бойфренд не разделяет её тяги ко всему прекрасному. например если девушка смотрит картину дали ты можешь сказать шота вроде - у моего папы тоже были такие усы, мы были настока бедны что не могли купить арт супплайз и папа стриг кончики усов на кисточки что-бы моя сестра могла учиться рисовать в академии художеств, да, кстати, её выставка открывается в торонто в ноябре, у меня есть контрмарка... короче, филд исскуства настолько широк что сказать можно што угодно и всё будет в тему, а в баре смрад и полумрак, воняет кислятиной, не место для романтики...

В музеях и библиотеках тетки не сингл, как правило. Там надо большое колличество тетак опросить что бы найти одну сингл. А для того чтобы найти одну сингл тетку которая меня захочет надо опросить огромное колличество сингл тетак.

В барах хоть больше сингл тетак, я так полагаю.

Sixteen
09-09-2010, 11:57 AM
главно дело, в барах можно бухать
это важное и приятное свойство баров. в отличие от музеев и выставок

valevsska
09-09-2010, 11:59 AM
так и знала что Враг тему открыл :kos:

Yurikka
09-09-2010, 11:59 AM
В музеях и библиотеках тетки не сингл, как правило. Там надо большое количество тетак опросить что бы найти одну сингл. А для того чтобы найти одну сингл тетку которая меня захочет надо опросить огромное колличество сингл тетак.

В барах хоть больше сингл тетак, я так полагаю.

не полагай, бары это для десперат пиплов а в музее всё располагает к романтике. поговорите об искуцтве, сходите на ланч, назначите следующий дейт для просмотра выставки, всё чисто и красиво, кому надо после бара трахать пьяную женщину?

Vrag
09-09-2010, 12:00 PM
главно дело, в барах можно бухать
это важное и приятное свойство баров. в отличие от музеев и выставок

Для меня это скорее минус поскольку я не пью. А покушать в барах можно?

химик
09-09-2010, 12:00 PM
и ещё, не ходи по барам, ходи по выставкам и музеям, попытайся зайти в библиотеку. бар это тупо а музей это круто. вот стоит девушка у картины или там скульптуры или гобелена, задумчиво вкушает исскуство а ты подходишь с боку и у тебя миллион путей к завязке разговора который может перейти к последующему щасливому браку с детями и внуками. изначально, если девушка в музее одна, это может значить что у неё нету бойфренда или что её бойфренд не разделяет её тяги ко всему прекрасному. например если девушка смотрит картину дали ты можешь сказать шота вроде - у моего папы тоже были такие усы, мы были настока бедны что не могли купить арт супплайз и папа стриг кончики усов на кисточки что-бы моя сестра могла учиться рисовать в академии художеств, да, кстати, её выставка открывается в торонто в ноябре, у меня есть контрмарка... короче, филд исскуства настолько широк что сказать можно што угодно и всё будет в тему, а в баре смрад и полумрак, воняет кислятиной, не место для романтики...

Ему надо гет лейд а не о искустве покиздеть ...
Словом будь естественным ... насчёт пикап-лайнс тоны литературы в интернете на этот счёт написаны - общие веши почитай на пикап-дот-ру

Vrag
09-09-2010, 12:01 PM
так и знала что Враг тему открыл :кос:

Ктож как не я. Я единственный кому тут тетки не дают.

химик
09-09-2010, 12:01 PM
главно дело, в барах можно бухать
это важное и приятное свойство баров. в отличие от музеев и выставок

Не токо! в бары целенаправенно приходят снимать и сниматься ... в отличии от выставок (там уж как карта ляжет)

Лирик
09-09-2010, 12:02 PM
не полагай, бары это для десперат пиплов а в музее всё располагает к романтике. поговорите об искуцтве, сходите на ланч, назначите следующий дейт для просмотра выставки, всё чисто и красиво, кому надо после бара трахать пьяную женщину?

.... a вы вы хотите попасть на фотографии Йюрикка? пойдемте ко мне, я вас с Брайтоном познакомлю. У меня есть кисточки, диван и ххл презервативы.

valevsska
09-09-2010, 12:05 PM
Ктож как не я. Я единственный кому тут тетки не дают.

Тебе тетки не дают потому чтоты... ладно я молчу

Vrag
09-09-2010, 12:05 PM
не полагай, бары это для десперат пиплов а в музее всё располагает к романтике. поговорите об искуцтве, сходите на ланч, назначите следующий дейт для просмотра выставки, всё чисто и красиво, кому надо после бара трахать пьяную женщину?

Вот самые оптимистичные расчеты. Из красивых тетак, сингл максимум 10% (реально меньше). Из красивых сингл тетак меня может захотеть максимум 10% (реально опять же меньше). Таким образом вероятность того что случайно встреченная мной в музее тетка окажется сингл и меня захочет равна максимум 1%. Следовательно мне нужно в среднем получить отказ от как минимум сотни тетак в музеях что бы найти одну. Я такого колличества отказов не переживу. После десятого примерно у меня разовьется клиническая депрессия с суицидными мотивами.

Лирик
09-09-2010, 12:09 PM
В баре тебе нечего ловить. Разве что если количество теток в там районе в десять раз больше членоимеющих. Пока ты будешь размышлять какую пик ап лайн использовать, в дичь выстрелят десятокопытных охотников и будешь грызть угол барной стойки, наблюдая за движением тел.

Vrag
09-09-2010, 12:12 PM
В баре тебе нечего ловить. Разве что если количество теток в там районе в десять раз больше членоимеющих. Пока ты будешь размышлять какую пик ап лайн использовать, в дичь выстрелят десятокопытных охотников и будешь грызть угол барной стойки, наблюдая за движением тел.

Конечно так оно и будет. Но не сидеть же дома все время. Пойду хоть посмотрю на красивых тетак.

Vinn
09-09-2010, 12:13 PM
В баре тебе нечего ловить. Разве что если количество теток в там районе в десять раз больше членоимеющих. Пока ты будешь размышлять какую пик ап лайн использовать, в дичь выстрелят десятокопытных охотников и будешь грызть угол барной стойки, наблюдая за движением тел.

иногда в тихий бар может зайти компания теток, и тогда парнокопытным приходится прятаться

Adrian_Mole
09-09-2010, 12:14 PM
И какие еще бывают пикап лайнз?
Gal, you wanna see my Dirty Harry?
Then band over bitch, I’ll teach you a lesson.

Желательно это произносить не в баре, а где-нибудь у полотна великого мастера эпохи возрождения в Metropolitan Museum of Art.

А ваще лучше подрочи.

Nabludatel'
09-09-2010, 12:16 PM
Вот самые оптимистичные расчеты. Из красивых тетак, сингл максимум 10% (реально меньше). Из красивых сингл тетак меня может захотеть максимум 10% (реально опять же меньше). Таким образом вероятность того что случайно встреченная мной в музее тетка окажется сингл и меня захочет равна максимум 1%. Следовательно мне нужно в среднем получить отказ от как минимум сотни тетак в музеях что бы найти одну. Я такого колличества отказов не переживу. После десятого примерно у меня разовьется клиническая депрессия с суицидными мотивами.

Приставай сразу к групповым екскурсиям тёток в музэе. Т. е тебе достаточно пристать к двум группам по 50 человек, что бы хоть одна красивая сингл тётка обратила на тебя внимание и не отказала.
К музейным группам лучше всего приставать с интелехентными вопросами...приблизительно так: "Скажи пожалуйста, где здесь висит доисторическая картина 7 века нашей еры неизвестнохо художника Расстрелли епохи Возражения."

Vrag
09-09-2010, 12:19 PM
Приставай сразу к групповым екскурсиям тёток в музэе. Т. е тебе достаточно пристать к двум группам по 50 человек, что бы хоть одна красивая сингл тётка обратила на тебя внимание и не отказала.
К музейным группам лучше всего приставать с интелехентными вопросами...приблизительно так: "Скажи пожалуйста, где здесь висит доисторическая картина 7 века нашей еры неизвестнохо художника Расстрелли епохи Возражения."

А как я узнаю что какая-то тетка из этого стада меня захотела?

Sixteen
09-09-2010, 12:20 PM
Конечно так оно и будет. Но не сидеть же дома все время. Пойду хоть посмотрю на красивых тетак.

быть может по всякому. может так а может и эдак.

Dova
09-09-2010, 12:20 PM
А как я узнаю что какая-то тетка
из этого стада меня захотела?

она замычит

Sixteen
09-09-2010, 12:21 PM
Gal, you wanna see my Dirty Harry?
Then band over bitch, I’ll teach you a lesson.

Желательно это произносить не в баре, а где-нибудь у полотна великого мастера эпохи возрождения в Metropolitan Museum of Art.

А ваще лучше подрочи.

sorry dude, this is just retarded

Nabludatel'
09-09-2010, 12:23 PM
А как я узнаю что какая-то тетка из этого стада меня захотела?

Вообще Враг, запомни простую истину -если девушка с которой ты пьёшь кофе хорошо реагирует на твой юмор (предположим что он у тебя есть и ты даже можешь им воспользоваться в боевой обстаноуке) и ржёт практически не переставая размазывая слёзы по лицу- это - 99% успеха.
Не пользуйся всякими избитыми фразами и сержантскими штампами, о которых так любит поговорить химик. От себя неси...от себя...

Лирик
09-09-2010, 12:25 PM
Главное точно определить от чего у нее истерика.

Adrian_Mole
09-09-2010, 12:27 PM
sorry dude, this is just retarded
Ну что тебе сказать, чтобы не обидеть. ))
Каков поп, таков и приход.

Sixteen
09-09-2010, 12:28 PM
Ну что тебе сказать, чтобы не обидеть. ))
Каков поп, таков и приход.

ага, то есть ты считаешь окружающих тебя людей гораздо глупее себя самого.

Adrian_Mole
09-09-2010, 12:32 PM
ага, то есть ты считаешь окружающих тебя людей гораздо глупее себя самого.
Юноша, а знаете ли вы what is a foreplay for red necks?

Лирик
09-09-2010, 12:36 PM
Ну что тебе сказать, чтобы не обидеть. ))
Каков поп, таков и приход.

человек за помощью пришел
последние 5 лет и 4,790 страниц ищет девушку своей мечты
иногда надо и протянуть руку страждущему.. :18:

Sixteen
09-09-2010, 12:37 PM
Юноша, а знаете ли вы щхат ис а фореплаы фор ред нецкс?
не, и это знаешь почему? реднеки меня мало интересуют ...

Yurikka
09-09-2010, 12:38 PM
кстати, мне кажется что самый лучший пикап можно сделат в греческом зале. там практически всё исскуство девоутед эротике. если подойти к женщине с интересом рассматривающей трисом тётки с сатирами, твои шансы увеличиваются до 78%...

Adrian_Mole
09-09-2010, 12:38 PM
человек за помощью пришел
последние 5 лет и 4,790 страниц ищет девушку своей мечты
иногда надо и протянуть руку страждущему.. :18:
This case is kinda hopeless.
А в принципе ты можешь и протянуть руку. Может это облегчит его страдания. ))

Sixteen
09-09-2010, 12:39 PM
кстати, мне кажется что самый лучший пикап можно сделат в греческом зале. там практически всё исскуство девоутед эротике. если подойти к женщине с интересом рассматривающей трисом тётки с сатирами, твои шансы увеличиваются до 78%...

интересная идея ваще. небось возле этой картины особо страшные тетки кучкуются

Лирик
09-09-2010, 12:40 PM
- Я поведу тебя в музей, сказала Медсестра...

Adrian_Mole
09-09-2010, 12:40 PM
не, и это знаешь почему? реднеки меня мало интересуют ...
Get in the truck, bitch.

Теперь ты уже многое постиг. И если окажись ты где-нибудь в деревне в огайо или оклахоме ты знаешь с чего начать. ))

Yurikka
09-09-2010, 12:43 PM
человек за помощью пришел
последние 5 лет и 4,790 страниц ищет девушку своей мечты
иногда надо и протянуть руку страждущему.. :18:

меня до глубины души возмущает поведение форумских женщин к этой серьёзнейшей проблемме врага. человек в беде, можно сказать тонет или задыхается, и ни одна не кинет ему спасательный круг или сделает маустумаус сипиар... я дже не знаю шо сказать...

Лирик
09-09-2010, 12:44 PM
This case is kinda hopeless.
А в принципе ты можешь и протянуть руку. Может это облегчит его страдания. ))
:rofl:


а че, мне жалко мальчишку, чисто эгоистически..
плодился бы себе каждый год и делал всяких полезных ботаников вместо всяких нахлебников и вечно велферующих собратьев ИмамОбамы.

Yurikka
09-09-2010, 12:46 PM
я чуваки чессное слово не знаю где вы приобрели своё образование но я учился в местном колледже и регулярно ходил в музеи где было ну просто миллион елиджибл студенток с блокнотами блуждающих между статуй и картин, полностью потерянных на теме шо туда написать шоп профессор дал им эй...

Adrian_Mole
09-09-2010, 12:47 PM
:rofl:


а че, мне жалко мальчишку, чисто эгоистически..
плодился бы себе каждый год и делал всяких полезных ботаников вместо всяких нахлебников и вечно велферующих собратьев ИмамОбамы.
А вот тут помоему позновато уже. Мы вроде уже сдали все бастионы. Скоро будет уже стыдно быть белым. Уже к этому идёт согласно той туфте что учат в некоторых колледжах. ((

Motorizer
09-09-2010, 01:26 PM
В музеях и библиотеках тетки не сингл, как правило. Там надо большое колличество тетак опросить что бы найти одну сингл. А для того чтобы найти одну сингл тетку которая меня захочет надо опросить огромное колличество сингл тетак.

В барах хоть больше сингл тетак, я так полагаю.

У тебя негативный настрой изначально. Ты себя сам обрекаешь на провал таким отношением к этому делу.

Whoever
09-09-2010, 01:34 PM
не полагай, бары это для десперат пиплов а в музее всё располагает к романтике. поговорите об искуцтве, сходите на ланч, назначите следующий дейт для просмотра выставки, всё чисто и красиво, кому надо после бара трахать пьяную женщину?

Не знаю.
У меня какой-то сексуальный опыт есть, кроме брака.
Но ни одна-ни одна!-из этих женщин в баре найдена не была. Подойти-пытался, но там они как-то не так смотрят;)

Самое страшное-это вечер "одиноких профессионалов". Там соотношение мужчин к женщинам где-то пять к одному. При этом "одинокие профессионалы" с одуревшими от полового воздержаниуя глазами ходит по кругу, пытаясь завязать знакомство с сидящими, в основном, в районе бара не первой свежести "профессионалками". Будучи отвергнутыми, эти мужики идут к следующей "девушке", а к отвергнувшей его только что девушке, в свою очередь, подходит следующий соискатель.

Я, определённо, за музей!

Yurikka
09-09-2010, 01:34 PM
А вот тут помоему позновато уже. Мы вроде уже сдали все бастионы. Скоро будет уже стыдно быть белым. Уже к этому идёт согласно той туфте что учат в некоторых колледжах. ((

пацаны, не понимаю как тема о недоёпе врага плавно перешла в обамофобию. обама канешно же не самый лучий презик, но я не думаю шо он виноват в том шо враг боица тёток как чёрт ладана. возможно врагу нужна баботерапия, поездка в германию или скандинавию с походом в юнисекс баню где все голые, возможно поможет врагу избавиться от бабофобии и набрацца смелости заговорить с бабой в баре или в общественном транспорте.

Свинка-бу
09-09-2010, 01:43 PM
А если она говорит йес это значит что она хочет знакомится, или это может означать что она просто хочет выпить?

выпить конечно .

Sixteen
09-09-2010, 01:46 PM
Гет ин тхе труцк, битч.

Теперь ты уже многое постиг. И если окажись ты где-нибудь в деревне в огайо или оклахоме ты знаешь с чего начать. ))

дяденька Моул, научи еще какой рукой реднеки жопу вытирают.
штоб не перепутать

Лирик
09-09-2010, 01:54 PM
Подходишь к приглянувшейся девушке, рассмаривающей Желтый Треугольник, кладешь ей руку на задницу и томно представляешься

- Здравствуйте, я хозяин музея...

химик
09-09-2010, 01:56 PM
Не знаю.
У меня какой-то сексуальный опыт есть, кроме брака.
Но ни одна-ни одна!-из этих женщин в баре найдена не была. Подойти-пытался, но там они как-то не так смотрят;)

Самое страшное-это вечер "одиноких профессионалов". Там соотношение мужчин к женщинам где-то пять к одному. При этом "одинокие профессионалы" с одуревшими от полового воздержаниуя глазами ходит по кругу, пытаясь завязать знакомство с сидящими, в основном, в районе бара не первой свежести "профессионалками". Будучи отвергнутыми, эти мужики идут к следующей "девушке", а к отвергнувшей его только что девушке, в свою очередь, подходит следующий соискатель.

Я, определённо, за музей!
хмм если работать по более молодому и менее профессиональному кортингенту то всё ок ... (ну я практически всех американок с которыми другим организмами снимал в барах .. .ну пару раз меня сняли :))

Whoever
09-09-2010, 01:59 PM
хмм если работать по более молодому и менее профессиональному кортингенту то всё ок ... (ну я практически всех американок с которыми другим организмами снимал в барах .. .ну пару раз меня сняли :))

В этом ключ-а Врага как снимешь?:)
Этот вечер был вскоре после моего развода, когда я только вышел на местный "рынок женихов". Я думаю, ни одному здоровому человеку после посещения такого "вечера профессионалов" туда больше не захочется:)

Vrag
09-09-2010, 04:25 PM
человек за помощью пришел
последние 5 лет и 4,790 страниц ищет девушку своей мечты
иногда надо и протянуть руку страждущему.. :18:

Три года

Vrag
09-09-2010, 04:30 PM
пацаны, не понимаю как тема о недоёпе врага плавно перешла в обамофобию. обама канешно же не самый лучий презик, но я не думаю шо он виноват в том шо враг боица тёток как чёрт ладана. возможно врагу нужна баботерапия, поездка в германию или скандинавию с походом в юнисекс баню где все голые, возможно поможет врагу избавиться от бабофобии и набрацца смелости заговорить с бабой в баре или в общественном транспорте.

Бу-га-га. Я их не боюсь. Они меня просто не хотят.

Dova
09-09-2010, 04:31 PM
...а откуда Лирик знает, что 5 лет ? /или даже 3 года / ;)

Screw101
09-09-2010, 04:35 PM
...а откуда Лирик знает, что 5 лет ? /или даже 3 года / ;)

Скоро будешь читать тему "Баны"...
" создание клона банится навсегда"...

Vrag
09-09-2010, 04:35 PM
В этом ключ-а Врага как снимешь?:)
Этот вечер был вскоре после моего развода, когда я только вышел на местный "рынок женихов". Я думаю, ни одному здоровому человеку после посещения такого "вечера профессионалов" туда больше не захочется:)

Да, красивые профессионалки никого не ищут и на всякие вечера не ходят. Они все давно замужем. А если по каким-то причинам разводятся, то проблемы найти подходящего партнера у них не возникает. У них другая проблема - как уменьшить число ухажеров и приставателей всяких.

А тех кто ходят на вечера я скорее всего и сам бы не захотел. Вот в этом суровая проза жизни.

Sunnatta
09-09-2010, 05:28 PM
человек за помощью пришел
последние 5 лет и 4,790 страниц ищет девушку своей мечты
иногда надо и протянуть руку страждущему.. :18:

мне кажется или человек просто зациклен на внешности? "красивую, мне нужно обязательно красивую и т.д." может изменить параметр на симпатичную и вся проблема исчезнет сама собой.

kartaneidet
09-09-2010, 05:30 PM
мне кажется или человек просто зациклен на внешности? "красивую, мне нужно обязательно красивую и т.д." может изменить параметр на симпатичную и вся проблема исчезнет сама собой.

Ишу девушку... 36.245/22.476/36.384... не зануда)))

berkut76
09-09-2010, 05:31 PM
Да, красивые профессионалки никого не ищут и на всякие вечера не ходят. Они все давно замужем. А если по каким-то причинам разводятся, то проблемы найти подходящего партнера у них не возникает. У них другая проблема - как уменьшить число ухажеров и приставателей всяких.

А тех кто ходят на вечера я скорее всего и сам бы не захотел. Вот в этом суровая проза жизни.

Здесь не об этих профессионалках идёт речь.

Sunnatta
09-09-2010, 05:32 PM
Ишу девушку... 36.245/22.476/36.384... не зануда)))

а что за смысл у цифр?

Vrag
09-09-2010, 05:33 PM
мне кажется или человек просто зациклен на внешности? "красивую, мне нужно обязательно красивую и т.д." может изменить параметр на симпатичную и вся проблема исчезнет сама собой.

Я делю девушек на красивых и не красивых. Слово "симпатичная" для меня означает тоже что и "красивая". Эта семантика проблему не решает. Проблема в том что те кого я хочу, меня никогда не хотят.

kartaneidet
09-09-2010, 05:33 PM
а что за смысл у цифр?

:monashka5: размер... в инчах!!!

Sunnatta
09-09-2010, 05:34 PM
Да, красивые профессионалки никого не ищут и на всякие вечера не ходят. Они все давно замужем. .

красивая - значит счастливая. не правда. у симпатичной девушке может быть просто куча проблем в личной жизни.

Vrag
09-09-2010, 05:35 PM
:монашка5: размер... в инчах!!!

Иф ю маст ноу, у меня размер - три инча

Vrag
09-09-2010, 05:36 PM
красивая - значит счастливая. не правда. у симпатичной девушке может быть просто куча проблем в личной жизни.

Это редко бывает. Она всегда может одного дядьку прогнать и другого выбрать.

Sunnatta
09-09-2010, 05:37 PM
:monashka5: размер... в инчах!!!

чего? там много параметров. давайте расшифруем:
возраст -
рост -
вес -
ещё какой размер, возможно :grum:

berkut76
09-09-2010, 05:37 PM
Ишу девушку... 36.245/22.476/36.384... не зануда)))

90-60-90 выглядит лучше.

kartaneidet
09-09-2010, 05:38 PM
Иф ю маст ноу, у меня размер - три инча

держы ето в секрете а то фсе дефки от тебя убегут

Sunnatta
09-09-2010, 05:38 PM
Это редко бывает. Она всегда может одного дядьку прогнать и другого выбрать.

она может любить одного дядьку и другого просто не хотеть. вот тебе проблема.

Yurcha
09-09-2010, 05:40 PM
Я решил пройтись по местным барам, но я не знаю как в них знакомиться с тетками. Научите [:pray:]

Значит так. Выбираешь девушку. Подходишь к ней и говоришь, "Ты очень красивая, сама красивая девушка, я за тобой уже давно слежу". Вот, потом спрашиваешь, не против ли она с тобой выпить? пока вы будете ждать дринк, осторoжно (нежно) возьми её за руку. Если она руку не отнимет, то она - твоя. Отнимет -ищи другую. Good luck!

Vrag
09-09-2010, 05:40 PM
держы ето в секрете а то фсе дефки от тебя убегут

А они и так бегут. Мне нечего терять. Нихиль хабео - нихиль тимео.

Vrag
09-09-2010, 05:42 PM
она может любить одного дядьку и другого просто не хотеть. вот тебе проблема.

Ну если он ее не любит то она может его прогнать и другого полюбить. Подумаешь проблема.

Sixteen
09-09-2010, 05:44 PM
Значит так. Выбираешь девушку. Подходишь к ней и говоришь, "Ты очень красивая, сама красивая девушка, я за тобой уже давно слежу". Вот, потом спрашиваешь, не против ли она с тобой выпить? пока вы будете ждать дринк, осторожно (нежно) возьми её за руку. Если она руку не отнимет, то она - твоя. Отнимет -ищи другую. Гоод луцк!

лучше пропустить про "давно слежу". а то подумает что стокер.

kartaneidet
09-09-2010, 05:44 PM
А они и так бегут. Мне нечего терять. Нихиль хабео - нихиль тимео.

да... просто... пи..ец

Vrag
09-09-2010, 05:44 PM
Значит так. Выбираешь девушку. Подходишь к ней и говоришь, "Ты очень красивая, сама красивая девушка, я за тобой уже давно слежу". Вот, потом спрашиваешь, не против ли она с тобой выпить? пока вы будете ждать дринк, осторожно (нежно) возьми её за руку. Если она руку не отнимет, то она - твоя. Отнимет -ищи другую. Гоод луцк!

Конечно отнимет. Я это уже много раз пробовал. Не хотят они меня.

kartaneidet
09-09-2010, 05:44 PM
90-60-90 выглядит лучше.

как скажеш

Sixteen
09-09-2010, 05:45 PM
Конечно отнимет. Я это уже много раз пробовал. Не хотят они меня.

прежде чем хватать тетку за руки, ноги и сиськи может с ней сначала потрындеть о чем нить?

Yurcha
09-09-2010, 05:46 PM
лучше пропустить про "давно слежу". а то подумает что стокер.

Наоборот, ты даёшь понять девушке, что не просто к первой попавшей подошёл, а к той, которая тебе уже давно приглянулась, но по каким-то причинам ты не подходил.

Yurcha
09-09-2010, 05:47 PM
прежде чем хватать тетку за руки, ноги и сиськи может с ней сначала потрындеть о чем нить?

трындеть в баре - только глотку рвать. Всё должно строиться на химии. Верьте мне, мальчики

Sunnatta
09-09-2010, 05:47 PM
Ну если он ее не любит то она может его прогнать и другого полюбить. Подумаешь проблема.

да, как все просто. как прямо перчатку поменять. не.. в жизни не бывает так.

Yurcha
09-09-2010, 05:48 PM
Конечно отнимет. Я это уже много раз пробовал. Не хотят они меня.

что-то ты делал не то - много говорил, в глаза не смотрел, или просто ладошка липкая была, или у тебя плохой МOJO

Vrag
09-09-2010, 05:49 PM
лучше пропустить про "давно слежу". а то подумает что стокер.

[I'm looking at you through the glass, don't know how much time had passed
God it feels like forever, but no one ever told you that forever feels like home, sitting all alone inside your head]

[:dedi:]

Sixteen
09-09-2010, 05:49 PM
Наоборот, ты даёшь понять девушке, что не просто к первой попавшей подошёл, а к той, которая тебе уже давно приглянулась, но по каким-то причинам ты не подходил.

да, ты даешь ей понять что ты стокер ...

Sixteen
09-09-2010, 05:51 PM
[I'm looking at you through the glass, don't know how much time had passed
God it feels like forever, but no one ever told you that forever feels like home, sitting all alone inside your head]

[:dedi:]

зис из а гут пик ап лайн. но для этого бар должен быть не громкий.
а нормальный тихий бар. то есть спортсбары исклучились нах

Adrina
09-09-2010, 05:51 PM
Враг, ты же вроде ученый?
Ты знаком with the Drake Equation?
А с Питером Бакусом?


A man studying in London has taken a mathematical equation that predicts the possibility of alien life in the universe to explain why he can't find a girlfriend. Peter Backus in his paper, 'Why I don't have a girlfriend: An application of the Drake Equation to love in the UK,' used math to estimate the number of potential girlfriends in the UK. He found that the probability of finding love in the UK is only about 100 times better than the probability of finding intelligent life in our galaxy...

Vrag
09-09-2010, 05:51 PM
прежде чем хватать тетку за руки, ноги и сиськи может с ней сначала потрындеть о чем нить?

Когда я пытаюсь о чем нибудь трендеть с красивыми тетками, они отвечают только "да" или "нет" и никаких других фраз не произносят и ниче не спрашивают у меня. И примерно через 60 секунд после начала "диалога" говорят "сори, ай хэв ту гоу"

Sixteen
09-09-2010, 05:52 PM
что-то ты делал не то - много говорил, в глаза не смотрел, или просто ладошка липкая была, или у тебя плохой МОЁ

моджо. у врага моджо нету вообще на сегодняшний день.
вопрос: где его взять блин ё моё.

Sixteen
09-09-2010, 05:52 PM
Когда я пытаюсь о чем нибудь трендеть с красивыми тетками, они отвечают только "да" или "нет" и никаких других фраз не произносят и ниче не спрашивают у меня. И примерно через 60 секунд после начала "диалога" говорят "сори, ай хэв ту гоу"

это сакает бедли. а ты не заикаишси когда с ними говоришь?

Yurcha
09-09-2010, 05:54 PM
да, ты даешь ей понять что ты стокер ...

Я бы на месте Врага прислушалась к мнению профессионала - т.е. моему :) Ты много тёток в баре подцепил?

Sixteen
09-09-2010, 05:55 PM
Я бы на месте Врага прислушалась к мнению профессионала - т.е. моему :) Ты много тёток в баре подцепил?

да ты ваще тетка, ты ни одной тетки в баре в принципе не могла найти так штоб это считалось. а я несколько человек таки да, но я мегаселектив.

Sunnatta
09-09-2010, 05:55 PM
трындеть в баре - только глотку рвать. Всё должно строиться на химии. Верьте мне, мальчики

лучше верьте девочкам - потрындеть надо. и лучше не о сексе, сли хотите, что бы он был.

Yurcha
09-09-2010, 05:55 PM
моджо. у врага моджо нету вообще на сегодняшний день.
вопрос: где его взять блин ё моё.

Надо ограничить себя от всех тех, кому ты неинтересен.

Vrag
09-09-2010, 05:56 PM
да, как все просто. как прямо перчатку поменять. не.. в жизни не бывает так.

Половые отношения как и экономика основаны, на мой взгляд, на законе спроса и предложения. По-моему все довольно просто.

Yurcha
09-09-2010, 05:57 PM
да ты ваще тетка, ты ни одной тетки в баре в принципе не могла найти так штоб это считалось. а я несколько человек таки да, но я мегаселектив.

Как это не могла? Ещё как могла, и не просто тётку, а сaмую красивую тётечку)

Sixteen
09-09-2010, 05:58 PM
Как это не могла? Ещё как могла, и не просто тётку, а самую красивую тётечку)

лесбиянские отношения не считаются.
это совершенно другой режим работы.

kartaneidet
09-09-2010, 05:59 PM
лучше верьте девочкам - потрындеть надо. и лучше не о сексе, сли хотите, что бы он был.

С тобои все так просто)))

Sunnatta
09-09-2010, 06:00 PM
Половые отношения как и экономика основаны, на мой взгляд, на законе спроса и предложения. По-моему все довольно просто.

я про половые отношения внутри отношений серьезных (на любви и уважении основанных).
а просто половые могут быть и чисто на экономике слеплены. за денюшку ( прямо или косвенно подразумевающе)

Yurcha
09-09-2010, 06:02 PM
лучше верьте девочкам - потрындеть надо. и лучше не о сексе, сли хотите, что бы он был.

Надо знать свои сильные стороны. Враг девочек " на анекдот или просто классную остроту" не поймает, не в обиду. Ему лучше не говорить вообще, чем говорить на общие и скучные темы.

Свинка-бу
09-09-2010, 06:03 PM
Как это не могла? Ещё как могла, и не просто тётку, а самую красивую тётечку)

девченкам проще...
от неожиданности немеют...
и заинтересовываются.
а когда мужчина подходит в голове мысль "бляа, опять"

Vrag
09-09-2010, 06:03 PM
что-то ты делал не то - много говорил, в глаза не смотрел, или просто ладошка липкая была, или у тебя плохой МОЁ

Моя внешность тетак физически не возбуждает. У них на меня грубо говоря не встает. Мне это говорили даже сами красивые тетки в момент откровенности. Говорили что я хороший и что они хотят со мной дружить, но спать со мной не смогут никогда. [:monashka5:]

Свинка-бу
09-09-2010, 06:04 PM
Надо знать свои сильные стороны. Враг девочек " на анекдот или просто классную остроту" не поймает, не в обиду. Ему лучше не говорить вообще, чем говорить на общие и скучные темы.

или подойти и пресдставиться
привет, меня зовут враг. я настолько нудный и скучный, что со мной никто не хочет знакомиться. можно тебе дринк купить?

Yurcha
09-09-2010, 06:05 PM
лесбиянские отношения не считаются.
это совершенно другой режим работы.

Знаешь с каком злостью на меня посмотрел мальчик той девочки когда она ему сказала, " ты иди покури, а я тут с Юрчей побуду". Если тётке интересней с женщиной чем с мужчиной - это показатель.
Она явно скучала со своим парнем, я её развеселила:)

Vrag
09-09-2010, 06:06 PM
Враг, ты же вроде ученый?
Ты знаком щитх тхе Драке Еэуатион?
А с Питером Бакусом?

[Drake Equation] это фантазия которая на фантазии едит и фантазией погоняет. Там все основанно на непроверенных предположениях.

Yurcha
09-09-2010, 06:07 PM
или подойти и пресдставиться
привет, меня зовут враг. я настолько нудный и скучный, что со мной никто не хочет знакомиться. можно тебе дринк купить?

Да, у него это классно получается

Vrag
09-09-2010, 06:08 PM
Враг, ты же вроде ученый?
Ты знаком щитх тхе Драке Еэуатион?
А с Питером Бакусом?

Мне папа год назад ссылку посылал на эту статью. Эти [probability calculations] не имеют никакого смысла потому что [underlying probability space is not well-defined]. Это [manifestation of the Mind Projection Fallacy].

Sixteen
09-09-2010, 06:09 PM
Знаешь с каком злостью на меня посмотрел мальчик той девочки когда она ему сказала, " ты иди покури, а я тут с Юрчей побуду". Если тётке интересней с женщиной чем с мужчиной - это показатель.
Она явно скучала со своим парнем, я её развеселила:)

Пойми простую мысль - твои достижения в этой области не имеют никакого отношения к трудностям Врага

Yurcha
09-09-2010, 06:09 PM
Пойми простую мысль - твои достижения в этой области не имеют никакого отношения к трудностям Врага

У меня бы, на его месте, трудностей не было бы

Sixteen
09-09-2010, 06:10 PM
Знаешь с каком злостью на меня посмотрел мальчик той девочки когда она ему сказала, " ты иди покури, а я тут с Юрчей побуду". Если тётке интересней с женщиной чем с мужчиной - это показатель.
Она явно скучала со своим парнем, я её развеселила:)

a если бы ты была мужик, ты бы просто получила болезненный удар в зубы и на этом все бы завершилось.

Sixteen
09-09-2010, 06:11 PM
У меня бы, на его месте, трудностей не было бы

это мы уже поняли.
у тебя ваще нет трудностей. давай по этому поводу купим тебе медаль.

Vrag
09-09-2010, 06:11 PM
Пойми простую мысль - твои достижения в этой области не имеют никакого отношения к трудностям Врага

Да, я им уже обьяснял. Это похоже на русский мультик в котором гриф учил страуса летать. Чего там трудного. Машеш крыльями и летишь.

Они грифы а я страус, а страусы не летают нифига.

Vrag
09-09-2010, 06:13 PM
это сакает бедли. а ты не заикаишси когда с ними говоришь?

[:chmo:]

Yurcha
09-09-2010, 06:13 PM
a если бы ты была мужик, ты бы просто получила болезненный удар в зубы и на этом все бы завершилось.
Ну всё, тогда пацану пришла бы крышка. Я обиды не забываю, увела бы у него девочку, как пить дать:)

Yurcha
09-09-2010, 06:14 PM
это мы уже поняли.
у тебя ваще нет трудностей. давай по этому поводу купим тебе медаль.

100%:34:

химик
09-09-2010, 06:15 PM
или подойти и пресдставиться
привет, меня зовут враг. я настолько нудный и скучный, что со мной никто не хочет знакомиться. можно тебе дринк купить?

всё так но концовка фразы .... "ты мне дринк не купишь"? (а то как пить хочется что переспать не с кем)

Vrag
09-09-2010, 06:15 PM
я про половые отношения внутри отношений серьезных (на любви и уважении основанных).
а просто половые могут быть и чисто на экономике слеплены. за денюшку ( прямо или косвенно подразумевающе)

под законом спроса и предложения в половых отношениях я не понимал товарно-денежный обмен. Тут скорее бартер - ты мне свое красивое тело, я тебе свое красивое тело. А если красивого тела нет, то [:fig:]

химик
09-09-2010, 06:16 PM
под законом спроса и предложения в половых отношениях я не понимал товарно-денежный обмен. Тут скорее бартер - ты мне свое красивое тело, я тебе свое красивое тело. А если красивого тела нет, то [:fig:]

Враг вериш бабы у мыжика как бы не всё тело ценят ... ну и мужик у бабы тоже как бы не всё :kos:

Vrag
09-09-2010, 06:18 PM
девченкам проще...
от неожиданности немеют...
и заинтересовываются.
а когда мужчина подходит в голове мысль "бляа, опять"

Последняя фраза прямо и недвусмысленно читается на лице каждой красивой тетки к которой я подхожу знакомиться. Свин, будучи красивой теткой, с этим сам постоянно сталкивается, сразу видно [:grum:]

vitalysk
09-09-2010, 06:20 PM
человек за помощью пришел
последние 5 лет и 4,790 страниц ищет девушку своей мечты
иногда надо и протянуть руку страждущему.. :18:

Если ему свою не протянуть, его станет крепче!

Sunnatta
09-09-2010, 06:22 PM
под законом спроса и предложения в половых отношениях я не понимал товарно-денежный обмен. Тут скорее бартер - ты мне свое красивое тело, я тебе свое красивое тело. А если красивого тела нет, то [:fig:]
для хорошего секса просто "тела" даже супер красивого ооочень мало. нужно желание и умение. даже "не умение" компенсируется желанием научиться.
так вот, если нет красивого тела, но есть последние 2 пункта - все ок. для женщины во всяком случае.

Vrag
09-09-2010, 06:25 PM
или подойти и пресдставиться
привет, меня зовут враг. я настолько нудный и скучный, что со мной никто не хочет знакомиться. можно тебе дринк купить?

Бу-га-га. А это хороший пикап лайн. Я его протестирую завтра в баре.

Sixteen
09-09-2010, 06:27 PM
Бу-га-га. А это хороший пикап лайн. Я его протестирую завтра в баре.

est' ewe bolee xoroshij variant chem "mozhno tebe drink kupit'":

Lets have a drink together!
What are you drinking by the way?

Sunnatta
09-09-2010, 06:30 PM
Бу-га-га. А это хороший пикап лайн. Я его протестирую завтра в баре.

по-моему - плохой. кстати, ты по - моему не пьешь? ей - дринк, а себе сок? ну и как вам такой пикап?
что-то у меня мало надежды на бар..

Vrag
09-09-2010, 06:32 PM
есть еще более хороший вариант чем "можно тебе дринк купить":

Летс хаве а дринк тогетхер!
Щхат аре ёу дринкинг бы тхе щаы?

А в барах бывает безалкогольное пойло? А то я не любллю алкаголь.

Vrag
09-09-2010, 06:34 PM
по-моему - плохой. кстати, ты по - моему не пьешь? ей - дринк, а себе сок? ну и как вам такой пикап?
что-то у меня мало надежды на бар..

У меня тоже мало надежды. Но из всех вариантов остался или бар или почтовая невеста. И то еще не понятно как ее искать.

berkut76
09-09-2010, 06:36 PM
А в барах бывает безалкогольное пойло? А то я не любллю алкаголь.

Да, ситро. Господи, просто купи drink и не пей, ходи с ним с умным видом. Никто внимание на тебя обращать не будет.

Sunnatta
09-09-2010, 06:40 PM
Да, ситро. Господи, просто купи drink и не пей, ходи с ним с умным видом. Никто внимание на тебя обращать не будет.

я не люблю алкоголь. и когда рядом человек пьет - он автоматически для меня становится не интересен.

vitalysk
09-09-2010, 06:42 PM
"У меня новоя камера модели Драйзера. Вы не хотите прокатиться на лодке?"

Vrag
09-09-2010, 06:42 PM
А вот я придумал смешной пикап лайн. Можно подойти к красивой девушке в баре, посмотреть ей в глаза и спросить

[How much?]

Как вы думаете, она оценит юмор? [:lol:]

Sunnatta
09-09-2010, 06:44 PM
А вот я придумал смешной пикап лайн. Можно подойти к красивой девушке в баре, посмотреть ей в глаза и спросить

[How much?]

Как вы думаете, она оценит юмор? [:lol:]

НЕТ!! даже не думай.
лучше спроси: как настроение? уверяю, с хорошим по барам в одиночку не ходят.

berkut76
09-09-2010, 06:47 PM
я не люблю алкоголь. и когда рядом человек пьет - он автоматически для меня становится не интересен.

Я вообще не пью. Но человек в баре без drink в руке выглядит странно. Пусть купит себе для вида, а потом "забудет" где-то на столике.

Vrag
09-09-2010, 06:49 PM
Ладно, спасибо всем за общение. Пойду я поработаю. Всем приятного вечера и приятного секса с половыми партнерами.

Ай шэл нау рэтая ту май чеймбаз

Sunnatta
09-09-2010, 06:50 PM
Ладно, спасибо всем за общение. Пойду я поработаю. Всем приятного вечера и приятного секса с половыми партнерами.

Ай шэл нау рэтая ту май чеймбаз

твои слова партнерам бы в уши :)

Vrag
09-09-2010, 06:54 PM
А вот я придумал смешной пикап лайн. Можно подойти к красивой девушке в баре, посмотреть ей в глаза и спросить

[How much?]

Как вы думаете, она оценит юмор? [:lol:]

Вообще чтобы получилось еще смешнее нужно посмотреть ей не в глаза, а например на попу. А потом спросить

[How much?]

Ххехехехех. [:lol:]

Vrag
09-09-2010, 06:55 PM
твои слова партнерам бы в уши :)

Ну так передай [:lol:]

Лирик
09-09-2010, 07:32 PM
Сказать красивой телке шо она КРАСИВАЯ это все равно что погладить бензаколонку. все твои пик ап лайнс это УГ. говори шо думаешь и если не видишь коннекшина, то ... next.

Враг, мне кааца ты сильно преувеличиваешь роль внешних данных. Судя по фотке ты не урод, не карлик.. ну нудный, это да. но поверь, внешность особой роли не играет. главное персоналити. тренеруй свое Я, закажи короший костюм, и ходи пробуй снимать телок.. любых, даже кассирш в фаст фуд ресторане.

Кошка Мурка
09-09-2010, 09:11 PM
Моя внешность тетак физически не возбуждает. У них на меня грубо говоря не встает. Мне это говорили даже сами красивые тетки в момент откровенности. Говорили что я хороший и что они хотят со мной дружить, но спать со мной не смогут никогда. [:monashka5:] - при чём тут внешность.
Главное, что язык мелет.
Надо её разговором заинтересовать.
Так, чтобы она про твою внешность вообще забыла.

vitalysk
09-09-2010, 09:30 PM
- при чём тут внешность.
Главное, что язык мелет.
Надо её разговором заинтересовать.
Так, чтобы она про твою внешность вообще забыла.

Слушай Мурку, она - успешный лингвист. Если ты научишся жанглировать языком шесть бусинок одновременно ...
(Хмммм... Кажется я придумал себе новое увлечение...)

Свинка-бу
09-09-2010, 10:04 PM
но поверь, внешность особой роли не играет.

пф.
при 1 знакомстве?
еще как.
или харизма или оуительние тело.
фсе.
карлики с харизмой все равно не катят.

- при чём тут внешность.
Главное, что язык мелет.
Надо её разговором заинтересовать.
Так, чтобы она про твою внешность вообще забыла.

занудить в общем.
[:kos:]

wako
09-09-2010, 10:08 PM
пф.
при 1 знакомстве?
еще как.
или харизма или оуительние тело.
фсе.
карлики с харизмой все равно не катят.


занудить в общем.
[:kos:]


Свинка дело говорит... первое впечатление всегда па внешнему виду, или на крайняк па харизме, самоуверенности, и наглости....

ПС бля, ну и тема.....

vitalysk
09-09-2010, 10:14 PM
Я вообще считаю, что Врагу надо поехать в какую-то страну где женщина вместо права голоса имеет только право минета, или стать нассильником.
Вроде все остальное - пустой разговор.
Хотя он, наверное, клон. :)

Adrina
09-09-2010, 11:34 PM
Мне папа год назад ссылку посылал на эту статью. Эти [probability calculations] не имеют никакого смысла потому что [underlying probability space is not well-defined]. Это [manifestation of the Mind Projection Fallacy].

Да??? :lol:


Когда я пытаюсь о чем нибудь трендеть с красивыми тетками, они отвечают только "да" или "нет"

Sixteen
09-10-2010, 06:17 AM
А в барах бывает безалкогольное пойло? А то я не любллю алкаголь.

это плохо, очень плохо. это необходимо исправить, страшным голосом сказал я.
паскоку неизлечимыми болезнями ты не страдаешь, то исправить вполне реально и просто.

Sixteen
09-10-2010, 06:22 AM
по поводу красивых теток и их односложных да-нет ответов.
я такое тож видел. и я долго думал от чего это. и я понил.
некоторые из них просто тупенькие. да-да-да.

Ксюша Собчак
09-10-2010, 06:30 AM
и ещё, не ходи по барам, ходи по выставкам и музеям, попытайся зайти в библиотеку. бар это тупо а музей это круто. вот стоит девушка у картины или там скульптуры или гобелена, задумчиво вкушает исскуство а ты подходишь с боку и у тебя миллион путей к завязке разговора который может перейти к последующему щасливому браку с детями и внуками. изначально, если девушка в музее одна, это может значить что у неё нету бойфренда или что её бойфренд не разделяет её тяги ко всему прекрасному. например если девушка смотрит картину дали ты можешь сказать шота вроде - у моего папы тоже были такие усы, мы были настока бедны что не могли купить арт супплайз и папа стриг кончики усов на кисточки что-бы моя сестра могла учиться рисовать в академии художеств, да, кстати, её выставка открывается в торонто в ноябре, у меня есть контрмарка... короче, филд исскуства настолько широк что сказать можно што угодно и всё будет в тему, а в баре смрад и полумрак, воняет кислятиной, не место для романтики...



Ни одна собака не знакомилась со мной в приличном месте...ни од-на...

valevsska
09-10-2010, 06:40 AM
Я тут конечно обижаю Врага, но имхо, у него проблема не со внешностью... а с мозгаме, всмысле, нудный и не умеет общаться.

Sixteen
09-10-2010, 06:53 AM
Я тут конечно обижаю Врага, но имхо, у него проблема не со внешностью... а с мозгаме, всмысле, нудный и не умеет общаться.

(посмотрел на валевсску в бинокль)

Sixteen
09-10-2010, 06:54 AM
Ни одна собака не знакомилась со мной в приличном месте...ни од-на...

я пробовал знакомиться в приличных местах. ничего не вишло.
видно это потому что я весь такой неприличный

Sixteen
09-10-2010, 06:55 AM
по поводу смрада и полумрака (Ц ВВ) в барах ... в полумраке ниче плохого нету,
а смрад закончился с запретом на курение в барах города нового ёрка ...
так што все в кайф.

Ксюша Собчак
09-10-2010, 07:01 AM
я пробовал знакомиться в приличных местах. ничего не вишло.
видно это потому что я весь такой неприличный

(смотрит в бинокль на Кота) И где страм?? В каком месте неприличность???

Sixteen
09-10-2010, 07:01 AM
(смотрит в бинокль на Кота) И где страм?? В каком месте неприличность???

в мазгах канешно где же еще

Ксюша Собчак
09-10-2010, 07:06 AM
в мазгах канешно где же еще

Мозг как мозг..(рассматривает мозг Кота)

valevsska
09-10-2010, 07:08 AM
(посмотрел на валевсску в бинокль)

что увидел?

Sixteen
09-10-2010, 07:12 AM
Мозг как мозг..(рассматривает мозг Кота)

увсе внутре.

а ваще, спать я хочу. а пришлось в пять утра встать и пойти.

прям как в пестне

телефон позвонил хотел штобы я встал
оделся и пошел и даже побежал
а я его никуда не послал, ничего не сказал,
хотя и мало спал.
и дни идут за годом год
так и жизнь пройдет
блин ёмоё

Ксюша Собчак
09-10-2010, 07:14 AM
увсе внутре.

а ваще, спать я хочу. а пришлось в пять утра встать и пойти.

прям как в пестне

телефон позвонил хотел штобы я встал
оделся и пошел и даже побежал
а я его никуда не послал, ничего не сказал,
хотя и мало спал.
и дни идут за годом год
так и жизнь пройдет
блин ёмоё

ну следуя твоей логике у меня тогда тоже што та с мозгаме..

anna salinas
09-10-2010, 07:15 AM
и дни идут за годом год
так и жизнь пройдет
блин ёмоё

а есть ли жизнь на Земле?

Vinn
09-10-2010, 07:30 AM
увсе внутре.

а ваще, спать я хочу. а пришлось в пять утра встать и пойти.

прям как в пестне

телефон позвонил хотел штобы я встал
оделся и пошел и даже побежал
а я его никуда не послал, ничего не сказал,
хотя и мало спал.
и дни идут за годом год
так и жизнь пройдет
блин ёмоё

ты еще не понимаешь как тебе в жизни повезло. кого-то сегодня в Бэй эрия вот так разбудило:

http://d.yimg.com/a/p/ap/20100910/capt.611b1cc05cdf4a129844a68637d38dbb-611b1cc05cdf4a129844a68637d38dbb-0.jpg?x=400&y=239&q=85&sig=IrIkSKe39Xfe8Qw6XiQZVg--
http://d.yimg.com/a/p/ap/20100910/capt.232d6704ecc24fbca89c8c208afe48f0-232d6704ecc24fbca89c8c208afe48f0-0.jpg?x=400&y=285&q=85&sig=XDkZLCd_wc_n6XbteGwJGA--
http://d.yimg.com/a/p/ap/20100910/capt.e3f636dbacc34de3a9aa58604e6ee4a3-e3f636dbacc34de3a9aa58604e6ee4a3-0.jpg?x=400&y=266&q=85&sig=ONsHi38jqpOvB7EcErcH6g--
http://d.yimg.com/a/p/ap/20100910/capt.6a5a59205fbb4b01a0f0dbbd870bad73-6a5a59205fbb4b01a0f0dbbd870bad73-0.jpg?x=400&y=311&q=85&sig=ISU4Gy8EI890G6owFwt5TA--

Sixteen
09-10-2010, 07:39 AM
война, эпидемия снежный буран космоса черные дыры ...
а что случилось в бей эрии, взрыв какой-то?

Vinn
09-10-2010, 07:42 AM
война, эпидемия снежный буран космоса черные дыры ...
а что случилось в бей эрии, взрыв какой-то?

"...early Friday after a massive explosion sent flames roaring through a neighborhood in the hills south of San Francisco, killing at least one person, injuring many others and destroying more than 50 houses."

Sixteen
09-10-2010, 07:43 AM
"...early Friday after a massive explosion sent flames roaring through a neighborhood in the hills south of San Francisco, killing at least one person, injuring many others and destroying more than 50 houses."


нифига себе фигня с утра

Yurikka
09-10-2010, 07:55 AM
Ни одна собака не знакомилась со мной в приличном месте...ни од-на...

как то так сложилось в виду катаклизьмов, войн, водки и менталитета, что там где ты проживаешь, мущины (даже пузатые, лысые, маленькие, пучеглазые, толстогубые, волосатые с кривыми ногами, короче как я) имеют огромнейший выбор, а если у них ещё есть немножко денек, то они вообще чувствуют себя богами... боги не ходют по музеям и галереям, женщины на них молюца... в америчке всё по другому, бапы на педестале, мужики ползают внизу боючись поднять глаза...

марик - камарик
09-10-2010, 07:58 AM
А как я узнаю что какая-то тетка из этого стада меня захотела?

соски набухнут. Попроси всех женщин показать соски.

марик - камарик
09-10-2010, 08:00 AM
Короче, Враг, сразу тебе скажу: тебе винг мэн нужен. Один на один у тебя шансов мало, похоже.

тебе нужно заставить женщин думать что ты alpha-male без того чтоб быть им. Ты ведь биолог и все это сам должен понимать. Миллионы лет женщины эвалюционировали учась лучше отличать alpha-male от всех остальных поэтому обмануть их сложно. Вот если тебе поможет друг, то нет проблем.

Yurikka
09-10-2010, 08:04 AM
Короче, Враг, сразу тебе скажу: тебе винг мэн нужен. Один на один у тебя шансов мало, похоже.

точно, я заметил что тётки тоже парами ходют, красивая обязательно берёт с собою очень агли подружку. не знаю зачем, то-ли увеличить шансы агли подружки, то-ли для подчёркивания красоты, но так оно обычно происходит. короче, в следующий раз бери с собой носато-волосатого лиллипута. только обязательно немого. разговорчивый лилипут может отбить всех девок...

Ксюша Собчак
09-10-2010, 08:06 AM
как то так сложилось в виду катаклизьмов, войн, водки и менталитета, что там где ты проживаешь, мущины (даже пузатые, лысые, маленькие, пучеглазые, толстогубые, волосатые с кривыми ногами, короче как я) имеют огромнейший выбор, а если у них ещё есть немножко денек, то они вообще чувствуют себя богами... боги не ходют по музеям и галереям, женщины на них молюца... в америчке всё по другому, бапы на педестале, мужики ползают внизу боючись поднять глаза...

ЮреГ.. ты прафф...и я знаю что не вписываюсь в формат россейских жЭнщин..

Ксюша Собчак
09-10-2010, 08:07 AM
точно, я заметил что тётки тоже парами ходют, красивая обязательно берёт с собою очень агли подружку. не знаю зачем, то-ли увеличить шансы агли подружки, то-ли для подчёркивания красоты, но так оно обычно происходит. короче, в следующий раз бери с собой носато-волосатого лиллипута. только обязательно немого. разговорчивый лилипут может отбить всех девок...

Не знаю у меня все подруги красивые.. хнач наверно я агли (смотрит на себя в зеркало)

Vinn
09-10-2010, 08:10 AM
иногда не обзательно разговаривать, достаточно в нужных местах вставлять междометия и загадочно улыбаться, а женщина уже сама себе там нафантазирует чего ей надо.
главное, её не разуверять

марик - камарик
09-10-2010, 08:10 AM
точно, я заметил что тётки тоже парами ходют, красивая обязательно берёт с собою очень агли подружку. не знаю зачем, то-ли увеличить шансы агли подружки, то-ли для подчёркивания красоты, но так оно обычно происходит. короче, в следующий раз бери с собой носато-волосатого лиллипута. только обязательно немого. разговорчивый лилипут может отбить всех девок...

Девки вообще сами по себе не развлекаются. И еще друг не должен быть не привлекательным, совсем наоборот.

Единственное предназначение друга это доказать что ты являешься alpha-male чтобы самка захотела твой генотип.

Другими словами с помощью друга ты продемонстрируешь что ты man of high value:
1. Лидер среди мужчин
2. Нравишься женщинам
3. защитник
4. Эмоционально стабилен

В принципе дружить с женщинами это очень даже хорошо. Вместо винг мена можно иметь винг вуман. Это на много лучше, но очень мало толковых женщин из которых может получиться хороший винг вуман.

Yurikka
09-10-2010, 08:22 AM
ЮреГ.. ты прафф...и я знаю что не вписываюсь в формат россейских жЭнщин..

богохульничаешь? небось не признаёшь шо мущина это бог...

Ксюша Собчак
09-10-2010, 08:30 AM
богохульничаешь? небось не признаёшь шо мущина это бог...

А чойта богохульничаю...наоборот даже... аттавошта Бог есть существо бесполое Бог это дух а мужчина он с первичными половыми признакаме)))

Yurikka
09-10-2010, 08:36 AM
А чойта богохульничаю...наоборот даже... аттавошта Бог есть существо бесполое Бог это дух а мужчина он с первичными половыми признакаме)))

ну так джизус тоже имел первичные признаки, и вторичные признаки в виде бороды и это не помешало ему быть богом. да и отец евоный изображён как мущина с бородою и человеков он создал по своему подобию и мущина был создан первым а женщина из ребра его. т.е. творец послал нам стронг мессадж шо мущина это бог а женщина сделана шоп мущина не скучал...:)

Ксюша Собчак
09-10-2010, 08:44 AM
ну так джизус тоже имел первичные признаки, и вторичные признаки в виде бороды и это не помешало ему быть богом. да и отец евоный изображён как мущина с бородою и человеков он создал по своему подобию и мущина был создан первым а женщина из ребра его. т.е. творец послал нам стронг мессадж шо мущина это бог а женщина сделана шоп мущина не скучал...:)

Ок договорились... я могу сделать так, чтобы мужчина не скучал.. только для этого он пусть будет для меня Богом....Всемогущим...

Лирик
09-10-2010, 08:59 AM
ставлю $$$$ шо в 2015, на этом или другом подобном форуме откроется тема - *Враг ищет.... женщину. любую. заплачу. много*

а через еще пару лет - *Враг ищет... человека. любого. доплачу. много*

Свинка-бу
09-10-2010, 09:01 AM
а как отказывать мужчинам?
так чтоб они поняли что им отказали, но не грубо, чтоб не обидеть?

Ксюша Собчак
09-10-2010, 09:04 AM
ставлю $$$$ шо в 2015, на этом или другом подобном форуме откроется тема - *Враг ищет.... женщину. любую. заплачу. много*

а через еще пару лет - *Враг ищет... человека. любого. доплачу. много*


Зачем ты Врага обижаешь?

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:05 AM
а как отказывать мужчинам?
так чтоб они поняли что им отказали, но не грубо, чтоб не обидеть?
Я те дам, но только не сейчас, а чуть попозже.
))

Лирик
09-10-2010, 09:07 AM
Зачем ты Врага обижаешь?

ни разу ни обидел, я тут вааще единственный хто предложил руку помощи.. а вы.. а вы...все опошлили :sfs:

кстати я против сюси пуси всяких, если че то делать то сразу и в голову.

марик - камарик
09-10-2010, 09:07 AM
а как отказывать мужчинам?
так чтоб они поняли что им отказали, но не грубо, чтоб не обидеть?

Мне один раз сказала девушка что ей нужен партнер для осеменения и не могу и я ей помочь потомучто сейчас какраз самый лучший день чтоб забеременеть для нее.

Свинка-бу
09-10-2010, 09:09 AM
Мне один раз сказала девушка что ей нужен партнер для осеменения и не могу и я ей помочь потомучто сейчас какраз самый лучший день чтоб забеременеть для нее.

че с ума сошел, меня там прямо за барной стойкой того... :6:
не... так шутить я боюС.

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:10 AM
ставлю $$$$ шо в 2015, на этом или другом подобном форуме откроется тема - *Враг ищет.... женщину. любую. заплачу. много*

а через еще пару лет - *Враг ищет... человека. любого. доплачу. много*
Ну, в общем, правильно, кроме выделенного.
Откуда у Врага деньги? ))
Тот кто умеет зарабатывать деньги не имеет проблем с нахождением пусси.

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:11 AM
Зачем ты Врага обижаешь?
Так вот и помоги. Стань его факбадди. ))

Свинка-бу
09-10-2010, 09:12 AM
Тот кто умеет зарабатывать деньги не имеет проблем с нахождением пусси.
немного не так
тот кто их на девушек тратит, или хотя бы делает вид, что вот вот потратит.
у того нет проблем.
а по врагу видно, что просто так он на пусси не поведется, он сначала задушевно выипит мозг.

Лирик
09-10-2010, 09:12 AM
а как отказывать мужчинам?
так чтоб они поняли что им отказали, но не грубо, чтоб не обидеть?

люди все разной чувствительности, на всех универсальную отмазку не придумаешь. кто от *Простите, но у вас уши волосатые* разрыдается и уйдет в запой, а кто и грубость съест и глазом не поведет.

говори всегда шо есть. так и скажи, если не нравится морда - Рожей не вышел, если одет неопрятно - У меня стоит на приталенный костюм..

кстати, ваши дни то сочтены, аукцион на исходе, какие возражения ???

Свинка-бу
09-10-2010, 09:14 AM
люди все разной чувствительности, на всех универсальную отмазку не придумаешь. кто от *Простите, но у вас уши волосатые* разрыдается и уйдет в запой, а кто и грубость съест и глазом не поведет.

говори всегда шо есть. так и скажи, если не нравится морда - Рожей не вышел, если одет неопрятно - У меня стоит на приталенный костюм..

кстати, ваши дни то сочтены, аукцион на исходе, какие возражения ???

я вчера чуваку сказала, что мне не нравятся 40-летние мужики красящие ногти.(да еще и облупившиеся)
он не понйл меня кажется. :6:
все равно приглашал на байке покататься.

Лирик
09-10-2010, 09:15 AM
Ну, в общем, правильно, кроме выделенного.
Откуда у Врага деньги? ))
Тот кто умеет зарабатывать деньги не имеет проблем с нахождением пусси.

деньги всегда есть, в разном количестве но есть, даже если он на велфере, а ведь позиционирует себя как ученый. а со степенью зарплата довольно приличная, на пару девок средней паршивости в неделю точно хватит.. даже на Свинку, я так думаю, если поголодать и подкопить.. какой там бид кстати ? :tong:

Лирик
09-10-2010, 09:17 AM
я вчера чуваку сказала, что мне не нравятся 40-летние мужики красящие ногти.(да еще и облупившиеся)
он не понйл меня кажется. :6:
все равно приглашал на байке покататься.

это обалденое качество - игнорировать негатив. он наверняка знает, шо если его ногти не понравились, значит байк понравится, если не байк, то наколки или еще че то .. кароче найдет путь к твоей пипирке. гыы

Свинка-бу
09-10-2010, 09:19 AM
это обалденое качество - игнорировать негатив. он наверняка знает, шо если его ногти не понравились, значит байк понравится, если не байк, то наколки или еще че то .. кароче найдет путь к твоей пипирке. гыы

ага. наколки демонстрировал.
0т шеи до пят ... покрыт весь. :lol:

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:20 AM
немного не так
тот кто их на девушек тратит, или хотя бы делает вид, что вот вот потратит.
у того нет проблем.
а по врагу видно, что просто так он на пусси не поведется, он сначала задушевно выипит мозг.
Он не просто просто так поведётся, а будет ещё краковяк плясать и в ноги кланяться. ))

Sixteen
09-10-2010, 09:21 AM
если тетке надо послать мужика, то есть два гарантированых способа:
1) вербально: пошел нах%^ му$%к
2) первое не помогло. тогда следует удар по яйцам твердым предметом.
его можно заменить на пробивание каблуком его ступни до пола насквозь.
такое поймет даже самый тупой мужик.

Свинка-бу
09-10-2010, 09:22 AM
если тетке надо послать мужика, то есть два гарантированых способа:
1) вербально: пошел нах%^ му$%к
2) первое не помогло. тогда следует удар по яйцам твердым предметом.
его можно заменить на пробивание каблуком его ступни до пола насквозь.
такое поймет даже самый тупой мужик.

а если там обезьян 2 метра ростом? :6:

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:23 AM
а если там обезьян 2 метра ростом? :6:
Значит придётся делать легс спрединг.
Се ля ви. ))

марик - камарик
09-10-2010, 09:23 AM
че с ума сошел, меня там прямо за барной стойкой того... :6:
не... так шутить я боюС.

Никто тебя не тронет после такого. Он же ищет то гет лэйд, а не жениться на тебе и завести детей.

comrade_
09-10-2010, 09:24 AM
а если он скажет да, ещё..назови меня своей сучкой?

марик - камарик
09-10-2010, 09:24 AM
а если там обезьян 2 метра ростом? :6:

а тогда зачем его посылать?

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:24 AM
если тетке надо послать мужика, то есть два гарантированых способа:
1) вербально: пошел нах%^ му$%к
2) первое не помогло. тогда следует удар по яйцам твердым предметом.
его можно заменить на пробивание каблуком его ступни до пола насквозь.
такое поймет даже самый тупой мужик.
Какой брутальный вьюноша! ))
А ещё можно карандашом в глаз.
Кровиииииищи будет.

Sixteen
09-10-2010, 09:25 AM
а если там обезьян 2 метра ростом? :6:

а какая разница. если ему пробить ступню насквозь его рост роли играть не будет.

Sixteen
09-10-2010, 09:25 AM
Какой брутальный вьюноша! ))
А ещё можно карандашом в глаз.
Кровиииииищи будет.

каранашом в глаз это уже нарушение уголовного кодекса.

химик
09-10-2010, 09:26 AM
а как отказывать мужчинам?
так чтоб они поняли что им отказали, но не грубо, чтоб не обидеть?

тупо прикинься гофрированным шлангом ... мужиков больше всего расхолаживает отсутвие вообше любой реакции ...

Свинка-бу
09-10-2010, 09:26 AM
а какая разница. если ему пробить ступню насквозь его рост роли играть не будет.

я в шлепках бил, пробивать ступню нечем было.

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:27 AM
каранашом в глаз это уже нарушение уголовного кодекса.
А по кокам значится можно по законодательству? ))

Свинка-бу
09-10-2010, 09:27 AM
а тогда зачем его посылать?

- старый
- ногти красит
- голос как у девки
- носит разноцветные линзы

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:28 AM
я в шлепках бил, пробивать ступню нечем было.
Да дай ты ему. Только плохо. Может и сам после этого отстанет. ))

Свинка-бу
09-10-2010, 09:30 AM
Да дай ты ему. Только плохо. Может и сам после этого отстанет. ))

я не такая
:rofl::rofl::rofl:

Лирик
09-10-2010, 09:31 AM
Вы че, вчерашние??? ну сказок поналивали...
эти методики порождают агрессию. наличие алкоголя и реакция на боль... будете здесь сидеть и ныть шо пи$ду наизнанку вывернули и таки оставили.

детский сад, чес слово. вежливость девочки, только вежливость.

химик
09-10-2010, 09:31 AM
- старый
- ногти красит
- голос как у девки
- носит разноцветные линзы

[:kos:] заведи разговор не в тему ... начни обсуждать технику наненсение краски импрессионистами и оттенки голоса Рене Флеминг ... сам отвянет :1:

марик - камарик
09-10-2010, 09:32 AM
- старый
- ногти красит
- голос как у девки
- носит разноцветные линзы

хуясе.

Свинка-бу
09-10-2010, 09:33 AM
хуясе.

мне везет. :kos:

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:37 AM
я не такая
:rofl::rofl::rofl:
Себя надо уметь совершенствовать. Как бы идти в ногу со временем. ))

марик - камарик
09-10-2010, 09:37 AM
мне везет. :kos:

но у тебя еще и запросы крутые мне кажется.

Свинка-бу
09-10-2010, 09:39 AM
но у тебя еще и запросы крутые мне кажется.

нет, вроде. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=62657)

Sixteen
09-10-2010, 09:39 AM
Вы че, вчерашние??? ну сказок поналивали...
эти методики порождают агрессию. наличие алкоголя и реакция на боль... будете здесь сидеть и ныть шо пи$ду наизнанку вывернули и таки оставили.

детский сад, чес слово. вежливость девочки, только вежливость.

никакой алкаголь нипаможет если тебе пробили насквозь ступню чувак.
или там сломали колено. но это уже из области профессионального членовредительства.

Adrian_Mole
09-10-2010, 09:42 AM
Вы че, вчерашние??? ну сказок поналивали...
эти методики порождают агрессию. наличие алкоголя и реакция на боль... будете здесь сидеть и ныть шо пи$ду наизнанку вывернули и таки оставили.

детский сад, чес слово. вежливость девочки, только вежливость.
Молодой человек, не соблаговолите ли вы убрать свой член назад в трусы и не будите ли так любезны не копаться у меня в промежности.
За это я вам буду очень признательна и учтиво дам при первом удобном случае.. ))

Свинка-бу
09-10-2010, 09:42 AM
никакой алкаголь нипаможет если тебе пробили насквозь ступню чувак.
или там сломали колено. но это уже из области профессионального членовредительства.

сихтеен. ну чему ты меня учишь.
я вот еще не дралась в барах с байкерами.
ну ваще.
ты моей смерти хочешь? признайся? жаждешь?

Sarochka
09-10-2010, 09:45 AM
тупо прикинься гофрированным шлангом ... мужиков больше всего расхолаживает отсутвие вообше любой реакции ...

я так и делаю
по-моему я уже увлеклась

Свинка-бу
09-10-2010, 09:45 AM
я так и делаю
по-моему я уже увлеклась

ой славча. што вчера было! :lol:

Sarochka
09-10-2010, 09:46 AM
ой славча. што вчера было!

рассказувай! :teufel:

марик - камарик
09-10-2010, 09:48 AM
нет, вроде. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=62657)

1. Наличие работы: что ты имеешь ввиду? Например продавец или работник макдональдса нормально?
ты же сама написала что нет таких. спрос/предложение
2. Не алкаголик: на сколько не алкаголик? Сошал дринкер нормально?
3. Что значит псих? Психов мужиков вообще мало.
4. Что значит в штанах все ок? Какие-то дополнительные требования к штанам кроме наличия эрьекции время от времени?

>>>>> Враг подходит твоему описанию

Sarochka
09-10-2010, 09:49 AM
Психов мужиков вообще мало.

да уж, конечно :kos:

Лирик
09-10-2010, 09:51 AM
никакой алкаголь нипаможет если тебе пробили насквозь ступню чувак.
или там сломали колено. но это уже из области профессионального членовредительства.

у вас какой пол, прастите? я не знаю по какую сторону презерватива вы находитесь.
потому как если вы мужик, то несете бред, если тетка, то еще больший. пробить чем либо кому то ступню - сложнейшая процедура, даже не взирая на то, что жертва будет стоять и улыбаясь ожидать такую великую приятность.

кароче, тетки, ваши теоретические разглагольствования тут неуместны.. лучше дайте уже Врагу или скиньтесь на хорошую коллгерл, шоб она ему вместе с обезвоживание организма, снесла мозг.

химик
09-10-2010, 09:51 AM
1. Наличие работы: что ты имеешь ввиду? Например продавец или работник макдональдса нормально?
ты же сама написала что нет таких. спрос/предложение
2. Не алкаголик: на сколько не алкаголик? Сошал дринкер нормально?
3. Что значит псих? Психов мужиков вообще мало.
4. Что значит в штанах все ок? Какие-то дополнительные требования к штанам кроме наличия эрьекции время от времени?

>>>>> Враг подходит твоему описанию

Враг
а) денег не зрабатывает
б) язвенники или трезвенник (что идентично)
в) нормальный мужик с мухой жить не станет ... на кайняк [youporn] но муха ... ту мач
г) если время от времени 1 час иц окей а если месяц? ....

химик
09-10-2010, 09:52 AM
у вас какой пол, прастите? я не знаю по какую сторону презерватива вы находитесь.
потому как если вы мужик, то несете бред, если тетка, то еще больший. пробить чем либо кому то ступню - сложнейшая процедура, даже не взирая на то, что жертва будет стоять и улыбаясь ожидать такую великую приятность.

кароче, тетки, ваши теоретические разглагольствования тут неуместны.. лучше дайте уже Врагу или скиньтесь на хорошую коллгерл, шоб она ему вместе с обезвоживание организма, снесла мозг.

На самом деле нет ... шпилькой встать на ступню и оторвать вторую ногу от пола ....

Свинка-бу
09-10-2010, 09:53 AM
рассказувай! :теуфел:

в общем ета.
мой друк. мы пошли в бильярд играть в бар. все как в лучших традициях жутких кино.
его осенило, что мне понравится его друк. кот. работает татуировщиком. и которому 39 лет.
а его просила, умоляла просто таки ни с кем меня не знакомить.
нет.
нарисовалось это чудо с накрашенными в черный цвет ногтями, обколотое все от пят до ушей, под 2 метра ростом. в общем, мечта поэта. мерлин менсон нервно курит в сторонке.
и тут оно как заговорит голоском, как у девочки. [:lol:]
я друку говорю , слушай мне твой принц не нравится, но вон тот блондин играющий за соседним столом очень даже ничего.
ну я пьяный был. там действительно после 4 бутылок пиво ничего любой блондин будет. накачаный такой.
так вод.
што делает мой дибилизованный друк?
он идет к тому блондину и говорит ему, что я думаю что он секси.
и пиздец. весь вечер на мне приляпаный взгляд еще и блондина.
решила я пораньше слинять из этого кошмара.
всем говорю досвиданья, приятно было познакомиться.
выхожу.
так блондин за мной бежит.
мне ж стражно стало.
села в машину и по газам.
вот щас сижу и думаю, пить надо меньше(ц)! !

Vinn
09-10-2010, 09:56 AM
в общем ета.
мой друк. мы пошли в бильярд играть в бар. все как в лучших традициях жутких кино.
его осенило, что мне понравится его друк. кот. работает татуировщиком. и которому 39 лет.
а его просила, умоляла просто таки ни с кем меня не знакомить.
нет.
нарисовалось это чудо с накрашенными в черный цвет ногтями, обколотое все от пят до ушей, под 2 метра ростом. в общем, мечта поэта. мерлин менсон нервно курит в сторонке.
и тут оно как заговорит голоском, как у девочки. [:lol:]
я друку говорю , слушай мне твой принц не нравится, но вон тот блондин играющий за соседним столом очень даже ничего.
ну я пьяный был. там действительно после 4 бутылок пиво ничего любой блондин будет. накачаный такой.
так вод.
што делает мой дибилизованный друк?
он идет к тому блондину и говорит ему, что я думаю что он секси.
и пиздец. весь вечер на мне приляпаный взгляд еще и блондина.
решила я пораньше слинять из этого кошмара.
всем говорю досвиданья, приятно было познакомиться.
выхожу.
так блондин за мной бежит.
мне ж стражно стало.
села в машину и по газам.
вот щас сижу и думаю, пить надо меньше(ц)! !

завтра опять пойдешь?

Свинка-бу
09-10-2010, 09:56 AM
завтра опять пойдешь?

чеита завтра.
седня пойду.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Sarochka
09-10-2010, 09:57 AM
вот щас сижу и думаю, пить надо меньше(ц)! !

гааа, или больше, не сидела бы сейчас тут :lol:

марик - камарик
09-10-2010, 10:26 AM
да уж, конечно :kos:

Что значит псих мужик? Мне наступили на ногу и я закатил истерику? Мужчины меньше свои эмоции выражают чем женщины.

марик - камарик
09-10-2010, 10:30 AM
Враг
а) денег не зрабатывает
б) язвенники или трезвенник (что идентично)
в) нормальный мужик с мухой жить не станет ... на кайняк [youporn] но муха ... ту мач
г) если время от времени 1 час иц окей а если месяц? ....

a. он разьве не Ph.D student?
b. фигня. Молодец парень.
c. Животных любит. когда это минусом было?

Короче, тетки которые на мужиков жалуются обычно сами не знают что хотят. Куча мужиков одиноких.

Sixteen
09-10-2010, 10:52 AM
Врааааагггггг. Приезжай короче в Бруклин. И мы пойдем компанией,
и начнем вовсю знакомиться в барах с тетками. кароче ты мне нужен в Бруклине. Чем скорей тем лучше. А то тетки все разбегуцца, попряйчуца в зимнюю спячку.

химик
09-10-2010, 11:38 AM
а. он разьве не Пх.Д студент?
б. фигня. Молодец парень.
ц. Животных любит. когда это минусом было?

Короче, тетки которые на мужиков жалуются обычно сами не знают что хотят. Куча мужиков одиноких.

я конечно не оддесит но скажу ... да разьве ж это деньги? ... на серьёзные отношения со спиногрызом надо тыщ 200 в год шоб по уму и как минимум ....

марик - камарик
09-10-2010, 11:48 AM
я конечно не оддесит но скажу ... да разьве ж это деньги? ... на серьёзные отношения со спиногрызом надо тыщ 200 в год шоб по уму и как минимум ....

Нет, но свинка не говорила что ей надо с большой зарплатой. Она сказала чтоб работа была. У него есть.

химик
09-10-2010, 11:49 AM
Нет, но свинка не говорила что ей надо с большой зарплатой. Она сказала чтоб работа была. У него есть.

Ты думаешь качественно похороводится надо меньше?

Vinn
09-10-2010, 11:52 AM
чеита завтра.
седня пойду.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

лучше расскажи Врагу как тебя правильно познакомиться в баре, какие пик-ап лайнз говорить и т.д., степ-бай-степ.
а то тут одни мужики сидят и гадают.

марик - камарик
09-10-2010, 11:56 AM
Ты думаешь качественно похороводится надо меньше?

Если бы ты бы был женщиной ты бы искал бы с 200к зарплатой, я тебя понял. Дело в том что я сомневаюсь в том чтоб ты бы был красивой женщиной и поэтому тебе бы было сложно найти мужчину который подходит под твои критерии.

Что касается Свинки она как и все остальные женщины знает точно что хочет. Ей нужен мужик с работой. Требование вполне приемлимое.

Свинка-бу
09-10-2010, 11:57 AM
лучше расскажи Врагу как тебя правильно познакомиться в баре, какие пик-ап лайнз говорить и т.д., степ-бай-степ.
а то тут одни мужики сидят и гадают.

если мужчина выглядит вот так вот:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs412.snc4/47477_431800442777_78438037777_4787299_8049366_n.j pg
то мне глубого накласть что он говорит.
в ответ всегда будет ДА!
а если вот так
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:hCb4YofzVaSvEM:http://www.european-poker-cup.com/files/sheep_2.jpg&t=1
то он может хоть об заклад убиться, ничего не выйдет.

Vinn
09-10-2010, 11:59 AM
если мужчина выглядит вот так вот:
.
то мне глубого накласть что он говорит.
в ответ всегда будет ДА!
а если вот так

то он может хоть об заклад убиться, ничего не выйдет.

по-моему, это один и тот же.
но я в мужчинах не разбираюсь

марик - камарик
09-10-2010, 12:02 PM
если мужчина выглядит вот так вот:
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs412.snc4/47477_431800442777_78438037777_4787299_8049366_n.j pg
то мне глубого накласть что он говорит.
в ответ всегда будет ДА!
а если вот так
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:hCb4YofzVaSvEM:http://www.european-poker-cup.com/files/sheep_2.jpg&t=1
то он может хоть об заклад убиться, ничего не выйдет.
Так это совсем другое дело. Но если у тебя такие запросы, то ты должна выглядеть так:

http://movies.ndtv.com/images/PhotoGallery/ash-freida/1.jpg

valevsska
09-10-2010, 12:03 PM
имхо, конечно, но если мужчина как на первой фото откроет рот а оттуда... лучше бы уж молчал... терн офф сразу

а на второй фотке ответ всегда "нет"

Vinn
09-10-2010, 12:05 PM
Так это совсем другое дело. Но если у тебя такие запросы, то ты должна выглядеть так:


нет, первый мужчина в одних трусах, так что твоя фотка не годится

Свинка-бу
09-10-2010, 12:06 PM
имхо, конечно, но если мужчина как на первой фото откроет рот а оттуда... лучше бы уж молчал... терн офф сразу
"
хорошо.
пусть ипет молча!
уговорила! :lol:

Свинка-бу
09-10-2010, 12:07 PM
Так это совсем другое дело. Но если у тебя такие запросы, то ты должна выглядеть так:

я же лучше! [:lol:]

марик - камарик
09-10-2010, 12:08 PM
нет, первый мужчина в одних трусах, так что твоя фотка не годится

http://i41.tinypic.com/ajt6yo.jpg

А такая?

Sixteen
09-10-2010, 12:08 PM
я конечно не оддесит но скажу ... да разьве ж это деньги? ... на серьёзные отношения со спиногрызом надо тыщ 200 в год шоб по уму и как минимум ....

ты уже готов сочинить креатив под названием "от голозадого стотышника до богатого двухсоттысячника"?
;)

Лирик
09-10-2010, 12:08 PM
согласен, очки не модные