PDA

View Full Version : трисом



Pages : [1] 2

Yurikka
09-08-2010, 02:01 PM
я очень редко открываю темы, но в виду того что тут столько много тем за всё что связано с сексом, аналом, аралом, крайней плотью, укусами при миньете и разной другой праституцией, мне интересно услышать что вы скажите по поводу трисомов. тута все мужики конечно же ударники полового труда, а женщины лучшие в мире любовницы и поэтому я б хотел узнать ваше мнение нащёт трисомов, причём не конвенциональных трисомов типа две пьяные девки типа лижут друг друга а чувак по ним ползает с головокружением от количества полостей для орошения, а трисомов где учавствуют два мущины и одна женщина. согласитесь, две женщины и один мущина в одной кровати это ресипи для атомной бомбы шо будет излучать радиацию много лет после взрыва. женщины это очень компетитиф собственницы, ихний мужик принадлежит только им и его невозможно поделить на двоих. а вот шо вы скажите за мэйкать лав с двумя мущинами одновременно. представляете, всё вам одной, всё ваше, бери не хачу. пачему спрашиваю, я вот недавно говорил со старой подругой и у неё один бойфренд (бывший) очень как тута выражаются - пылкий любовник, а второй бойфренд (настоящий) просто классный парень с которым будет секьюр семья и он ещё играет на гитаре а девушка мучаеца и я её спросил - а почему бы их не совместить и она как бе ответила - с удовольствием. шо скажите? просто интересно ваше мнение.

kartaneidet
09-08-2010, 02:03 PM
я очень редко открываю темы, но в виду того что тут столько много тем за всё что связано с сексом, аналом, аралом, крайней плотью, укусами при миньете и разной другой праституцией, мне интересно услышать что вы скажите по поводу трисомов. тута все мужики конечно же ударники полового труда, а женщины лучшие в мире любовницы и поэтому я б хотел узнать ваше мнение нащёт трисомов, причём не конвенциональных трисомов типа две пьяные девки типа лижут друг друга а чувак по ним ползает с головокружением от количества полостей для орошения, а трисомов где учавствуют два мущины и одна женщина. согласитесь, две женщины и один мущина в одной кровати это ресипи для атомной бомбы шо будет излучать радиацию много лет после взрыва. женщины это очень компетитиф собственницы, ихний мужик принадлежит только им и его невозможно поделить на двоих. а вот шо вы скажите за мэйкать лав с двумя мущинами одновременно. представляете, всё вам одной, всё ваше, бери не хачу. пачему спрашиваю, я вот недавно говорил со старой подругой и у неё один бойфренд (бывший) очень как тута выражаются - пылкий любовник, а второй бойфренд (настоящий) просто классный парень с которым будет секьюр семья и он ещё играет на гитаре а девушка мучаеца и я её спросил - а почему бы их не совместить и она как бе ответила - с удовольствием. шо скажите? просто интересно ваше мнение.

Думаю тут без Марика Комарика не обоитись...

смешно
09-08-2010, 02:05 PM
так что, один играет на гитаре, а другой в этот момент еб...т? /трисом из твоего рассказа/

Yurikka
09-08-2010, 02:05 PM
Думаю тут без Марика Комарика не обоитись...

марик студент, к тому же он кажись сейчас в трисоме с лэндлордом и атиллой в каком-то другом трэде...

peterburger
09-08-2010, 02:06 PM
так что, один играет на гитаре, а другой в этот момент еб...т? /трисом из твоего рассказа/

трисом по-русски - можно сачкануть ;)

Yurikka
09-08-2010, 02:06 PM
так что, один играет на гитаре, а другой в этот момент еб...т? /трисом из твоего рассказа/

нет, е..т двое, вместе, по очереди, один е..т другой подигрывает, ну короче смысел понятен...

Буржуй
09-08-2010, 02:06 PM
я очень редко открываю темы, но в виду того что тут столько много тем за всё что связано с сексом, аналом, аралом, крайней плотью, укусами при миньете и разной другой праституцией, мне интересно услышать что вы скажите по поводу трисомов. тута все мужики конечно же ударники полового труда, а женщины лучшие в мире любовницы и поэтому я б хотел узнать ваше мнение нащёт трисомов, причём не конвенциональных трисомов типа две пьяные девки типа лижут друг друга а чувак по ним ползает с головокружением от количества полостей для орошения, а трисомов где учавствуют два мущины и одна женщина. согласитесь, две женщины и один мущина в одной кровати это ресипи для атомной бомбы шо будет излучать радиацию много лет после взрыва. женщины это очень компетитиф собственницы, ихний мужик принадлежит только им и его невозможно поделить на двоих. а вот шо вы скажите за мэйкать лав с двумя мущинами одновременно. представляете, всё вам одной, всё ваше, бери не хачу. пачему спрашиваю, я вот недавно говорил со старой подругой и у неё один бойфренд (бывший) очень как тута выражаются - пылкий любовник, а второй бойфренд (настоящий) просто классный парень с которым будет секьюр семья и он ещё играет на гитаре а девушка мучаеца и я её спросил - а почему бы их не совместить и она как бе ответила - с удовольствием. шо скажите? просто интересно ваше мнение.

Разговор двух малознакомых женщин:
- Кем работаешь?
- Из лохов мужчин делаю.
- Блядь, что ли?
- Сама ты блядь, а я - мужской парикмахер.

Yurikka
09-08-2010, 02:07 PM
трисом по-русски - можно сачкануть ;)

есть в этом правда...

peterburger
09-08-2010, 02:10 PM
есть в этом правда...

ага ;)

тема то скорее про "Любоффь Втроем" - как в кино.
Там два пролетария-ударника живут с одной толстой грицацуевой, пока она рожает ото всех по детяке.

Motorizer
09-08-2010, 02:12 PM
был такой фильм когда-то - Трисом, с Ларой Флинн Бойл и Стефеном Болдуином и еще каким-то пацаном еврейсково вида. Кончилось пидорством. Незачет. Я лично, когда этовота, не хочу видеть другово голово мужика, тем более - слоппи секондс или там коснуцца мудями. Я даже порнуху предпочитаю алл-герл (тут недавно смотрел джапаниз лезбиан твинс со всеми приколюхами - фистинг, голден шауер, асс энд ниппл торчур - гламурненько).

nefertiti
09-08-2010, 02:13 PM
и поэтому я б хотел узнать ваше мнение нащёт трисомов, причём не конвенциональных трисомов типа две пьяные девки типа лижут друг друга а чувак по ним ползает с головокружением от количества полостей для орошения, а трисомов где учавствуют два мущины и одна женщина. согласитесь, две женщины и один мущина в одной кровати это ресипи для атомной бомбы шо будет излучать радиацию много лет после взрыва. женщины это очень компетитиф собственницы, ихний мужик принадлежит только им и его невозможно поделить на двоих. а вот шо вы скажите за мэйкать лав с двумя мущинами одновременно. представляете, всё вам одной, всё ваше, бери не хачу. пачему спрашиваю, я вот недавно говорил со старой подругой и у неё один бойфренд (бывший) очень как тута выражаются - пылкий любовник, а второй бойфренд (настоящий) просто классный парень с которым будет секьюр семья и он ещё играет на гитаре а девушка мучаеца и я её спросил - а почему бы их не совместить и она как бе ответила - с удовольствием. шо скажите? просто интересно ваше мнение.

ММЖ
гораздо больше понравилось чем ЖЖМ

Nabludatel'
09-08-2010, 02:14 PM
ММЖ
гораздо больше понравилось чем ЖЖМ

рассказывай...начни с ЖМЖ

Yurikka
09-08-2010, 02:15 PM
как всегда, ни одна девушка не зашла на огонёк поделиться сокровенным, одни волки, зубами клацают но тему не обсуждают... блин, жаль изольду уволили, я уверен что она бы ответила по существу на вопрос про конджугал релайшинз одновременно с гитлером и кальтербруннером...

Свинка-бу
09-08-2010, 02:15 PM
мен знакомая рассказывала, что у нее в молодости был такой опыт.
оба мальчика были красивые, как с картинки.
в попу она ни-ни.
по очереди в писю.
ей очень понравилось.

не знаю даже. помечтать можно, я плохо представляю 2 мужчин в 1 постели, они должны быть би.

peterburger
09-08-2010, 02:16 PM
ММЖ
гораздо больше понравилось чем ЖЖМ

Скажу как Дантик: Не путай туризм с эмиграцией. ;)
Юрик ей жить втроем советует.

Akela
09-08-2010, 02:16 PM
как всегда, ни одна девушка не зашла на огонёк поделиться сокровенным, одни волки, зубами клацают но тему не обсуждают... блин, жаль изольду уволили, я уверен что она бы ответила по существу на вопрос про конджугал релайшинз одновременно с гитлером и кальтербруннером...

[nefertiti] и Свинка - девушки.

Это я так, на всякий случай. Чтоб ты знал правду. :)

peterburger
09-08-2010, 02:18 PM
мен знакомая рассказывала, что у нее в молодости был такой опыт.
оба мальчика были красивые, как с картинки.
в попу она ни-ни.
по очереди в писю.
ей очень понравилось.

не знаю даже. помечтать можно, я плохо представляю 2 мужчин в 1 постели, они должны быть би.

С чего вдруг? Подавляющее большинство в групповухе - стрейт. ;)

Буржуй
09-08-2010, 02:19 PM
С чего вдруг? Подавляющее большинство в групповухе - стрейт. ;)

и да и нет

Свинка-бу
09-08-2010, 02:19 PM
ММЖ
гораздо больше понравилось чем ЖЖМ

а как они друг к другу? старались не касаться, или пофик.
а если у одного пися больше? кто -то кончает быстрее.
ето хорошо наверное, если 2 брата близнеца.
ммм
(возбудилась)

Свинка-бу
09-08-2010, 02:20 PM
С чего вдруг? Подавляющее большинство в групповухе - стрейт. ;)

ну я плохо представляю 2 стрейт мужчин с нежностью смотрящих друг на друга.
мне бывший(не зря все таки) как то признался, что он ради прикола целовался с другим парнем.
думаю он на такой секс бы согласился.

peterburger
09-08-2010, 02:21 PM
и да и нет

А чё было? К тебе нагло приставали? Ты отбился?
рассказывай...

Yurikka
09-08-2010, 02:21 PM
Скажу как Дантик: Не путай туризм с эмиграцией. ;)
Юрик ей жить втроем советует.

не, ну эта девушка просто кантсервативная очень, просто неимоверно хорни, она б с ними с двумя жила без проблемм, на раз не знаю, но на постоянной основе она б с удовольствием. я сам попадал в жмж трисомы и скажу чесно это тяжёлая работа, физически и особенно психологически. я скорей соглашусь с нефертитти...

Буржуй
09-08-2010, 02:22 PM
А чё было? К тебе нагло приставали? Ты отбился?
рассказывай...

МЕня за жопу тронули, типа ошибочка. А фигли ашибочка, мне неприятны такие ашибачки.

Буржуй
09-08-2010, 02:22 PM
ну я плохо представляю 2 стрейт мужчин с нежностью смотрящих друг на друга.
мне бывший(не зря все таки) как то признался, что он ради прикола целовался с другим парнем.
думаю он на такой секс бы согласился.
мужики обычно одну тёу трахают, не друг друга.

Yurikka
09-08-2010, 02:23 PM
ну я плохо представляю 2 стрейт мужчин с нежностью смотрящих друг на друга.
мне бывший(не зря все таки) как то признался, что он ради прикола целовался с другим парнем.
думаю он на такой секс бы согласился.

а чего это они должны нежно друг на друга смотреть? они нежно на женщину смотрят а не друг на друга, друг друга они могут и не замечать. вся энергия, вся любофь, всё желание двух самцов направлено на одну, одну щасливую женщину...

Свинка-бу
09-08-2010, 02:24 PM
мужики обычно одну тёу трахают, не друг друга.

ны там же 3 тела. друг друга же касаетесь?
я бы хотел, если трисом, тотройной поцелуй, а не по очереди.
и чтобы они тоже целовались.
мммм

peterburger
09-08-2010, 02:24 PM
ну я плохо представляю 2 стрейт мужчин с нежностью смотрящих друг на друга.мне бывший(не зря все таки) как то признался, что он ради прикола целовался с другим парнем.
думаю он на такой секс бы согласился.

А смотреть-то зачем? :) Может еще целовацца взасос? :))
грубо, по-мужски засунул и всё ;))))))))
Я, понимаю, всяко бывает, но подавляющее большинство, как минимум, представляются, как стрейт :) Вот тока Жирику не повезло. ;)

Свинка-бу
09-08-2010, 02:25 PM
А смотреть-то зачем? :) Может еще целовацца взасос? :))
грубо, по-мужски засунул и всё ;))))))))
Я, понимаю, всяко бывает, но подавляющее большинство, как минимум, представляются, как стрейт :) Вот тока Жирику не повезло. ;)

не, такой трисом не хочу.
хочу, акк я описала.

peterburger
09-08-2010, 02:25 PM
ны там же 3 тела. друг друга же касаетесь?
я бы хотел, если трисом, тотройной поцелуй, а не по очереди.
и чтобы они тоже целовались.
мммм

У меня есть пару фоток. Но с девушкаме. Сорри. ;)

Yurikka
09-08-2010, 02:26 PM
МЕня за жопу тронули, типа ошибочка. А фигли ашибочка, мне неприятны такие ашибачки.

где у тебя такой экспириенц был?

Свинка-бу
09-08-2010, 02:26 PM
У меня есть пару фоток. Но с девушкаме. Сорри. ;)

да с девушками как бы ничего необычного.
дмаю у многих был опыт ЖМЖ, а вот МЖМ мало у кого.

Буржуй
09-08-2010, 02:28 PM
ны там же 3 тела. друг друга же касаетесь?
я бы хотел, если трисом, тотройной поцелуй, а не по очереди.
и чтобы они тоже целовались.
мммм

зачем тройной поцелуй? один её лижет или трахает пока она второго сасёт или трахает. трайной пацелуй очень наис когда 2 телки и один мужик.

Буржуй
09-08-2010, 02:28 PM
где у тебя такой экспириенц был?

в америчке вестимo. в совке я про существование трисомов даже не знал.

peterburger
09-08-2010, 02:29 PM
не, ну эта девушка просто кантсервативная очень, просто неимоверно хорни, она б с ними с двумя жила без проблемм, на раз не знаю, но на постоянной основе она б с удовольствием. я сам попадал в жмж трисомы и скажу чесно это тяжёлая работа, физически и особенно психологически. я скорей соглашусь с нефертитти...

Не знаю. Жить втроем не жил, но жмж бывало душевное.
Эх! где-ж хорошие би тетки в НДж!...

Yurikka
09-08-2010, 02:29 PM
да с девушками как бы ничего необычного.
дмаю у многих был опыт ЖМЖ, а вот МЖМ мало у кого.

именно поэтому я и поднял эту тему...

Буржуй
09-08-2010, 02:29 PM
да с девушками как бы ничего необычного.
дмаю у многих был опыт ЖМЖ, а вот МЖМ мало у кого.

Да, многие девченки бай до определёного уровня. Мало мужиков бай, меньше чем девченок, скажем так.

Yurikka
09-08-2010, 02:31 PM
в америчке вестимo. в совке я про существование трисомов даже не знал.

кстати, в совке это явление было не такой уж редкостью, этим обычно баловались военные, таким образом разноображивая скучную гарнизонную жизнь...

peterburger
09-08-2010, 02:32 PM
кстати, в совке это явление было не такой уж редкостью, этим обычно баловались военные, таким образом разноображивая скучную гарнизонную жизнь...

"Ооооо! Петрович!!!"

Свинка-бу
09-08-2010, 02:33 PM
зачем тройной поцелуй? один её лижет или трахает пока она второго сасёт или трахает. трайной пацелуй очень наис когда 2 телки и один мужик.

ну не андо мои то фантазии рушить [:lol:]

nefertiti
09-08-2010, 02:35 PM
ну не андо мои то фантазии рушить [:lol:]

всё внимание на девушку - это очень приятно, в таком трисоме...

Буржуй
09-08-2010, 02:36 PM
кстати, в совке это явление было не такой уж редкостью, этим обычно баловались военные, таким образом разноображивая скучную гарнизонную жизнь...

Я в совке в армии не служил, плюс уехал подростком. Всё что я знал там про секс это что куда сувать. Я даже кунилингус толком с совке не делал никому. Американский каледж меня раскрепастил.

Nabludatel'
09-08-2010, 02:38 PM
жжм - розовая мечта

peterburger
09-08-2010, 02:38 PM
жжм - розовая мечта

смотря - куда ;)

Лирик
09-08-2010, 03:00 PM
Никто не сознается. Девки конечно изойдут слюной от идеи МЖМ - двойное удовольствие ну и дважды больше подарков, внимания и тп. А мужики вряд ли напишут правду... в МЖМ большой шанс скрестить сабли и сам этот факт будет достаточен для жесткого обвинения в нетрадиционной ориентации, закидают тапками и повесят клеймо. :18:

SVitali
09-08-2010, 03:04 PM
а как они друг к другу? старались не касаться, или пофик.
а если у одного пися больше? кто -то кончает быстрее.
ето хорошо наверное, если 2 брата близнеца.
ммм
(возбудилась)

Свин с твоим воображением ты далеко пойдеш.....:rofl:

Свинка-бу
09-08-2010, 03:05 PM
Свин с твоим воображением ты далеко пойдеш.....:рофл:

до сибири? [:lol:]

Манюня
09-08-2010, 03:05 PM
ммж харашо
мммж ещё лучше
ммммж ваще класс

ну вы поняле

Свинка-бу
09-08-2010, 03:06 PM
ммж харашо
мммж ещё лучше
ммммж ваще класс

ну вы поняле

мы то поняли.
а рассказать?
почему и все такое. [:kos:]

peterburger
09-08-2010, 03:06 PM
ммж харашо
мммж ещё лучше
ммммж ваще класс

ну вы поняле

Тебе в СанФран. ;)

Буржуй
09-08-2010, 03:07 PM
ммж харашо
мммж ещё лучше
ммммж ваще класс

ну вы поняле
у тебя стока дырок и нет

SVitali
09-08-2010, 03:07 PM
до сибири? [:lol:]

ага , наверное дальше...:rofl:

Саломея
09-08-2010, 03:08 PM
жжм - розовая мечта


Щас тебе Питер всё расскажет и даже скажет, что ему это уже ну прям во где /ну жест такой/, что у него "на крыше этих трисамов..."....

Манюня
09-08-2010, 03:08 PM
мы то поняли.
а рассказать?
почему и все такое.патаму что хароших мужиков много не бывает

Манюня
09-08-2010, 03:09 PM
у тебя стока дырок и нету меня ещё есть две руки
а ещё можна просто подрачить, ожидая сваей очереди

Свинка-бу
09-08-2010, 03:10 PM
патаму что хароших мужиков много не бывает

впечатления, ощущения.
расскажи.
мне интересно.

Буржуй
09-08-2010, 03:10 PM
у меня ещё есть две руки
а ещё можна просто подрачить, ожидая сваей очереди

нафиг драчить при живой бабе?

Akela
09-08-2010, 03:10 PM
ны там же 3 тела. друг друга же касаетесь?
я бы хотел, если трисом, тотройной поцелуй, а не по очереди.
и чтобы они тоже целовались.
мммм

Это уже 4. Мужчины. Фубля.

Буржуй
09-08-2010, 03:10 PM
Это уже 4. Мужчины. Фубля.

паравозик...

Свинка-бу
09-08-2010, 03:11 PM
Это уже 4. Мужчины. Фубля.

нет. это просто мычание такое. [:lol:]

Манюня
09-08-2010, 03:11 PM
впечатления, ощущения.
расскажи.
мне интересно.я больше двух зараз не пробовала
но заманчиво

Манюня
09-08-2010, 03:12 PM
нафиг драчить при живой бабе?патаму что может живую бабу это зрелище вазбуждаит
те жалко что ли

Свинка-бу
09-08-2010, 03:12 PM
я больше двух зараз не пробовала
но заманчиво

блин.
а я ни разу.
мной делиться никто ен хочет... жадины какието.

Буржуй
09-08-2010, 03:12 PM
я больше двух зараз не пробовала
но заманчиво

Даме можно конечно 3х мужиков, вот мужику больше 2их баб точно не к селу не к городу.

Манюня
09-08-2010, 03:13 PM
блин.
а я ни разу.
мной делиться никто ен хочет... жадины какието.я нипринадлежала никому
тогда

SVitali
09-08-2010, 03:13 PM
я больше двух зараз не пробовала
но заманчиво

а много не будет?)))))

Манюня
09-08-2010, 03:13 PM
Даме можно конечно 3х мужиков, вот мужику больше 2их баб точно не к селу не к городу.две бабы мне ваще неинтересно
прастите

Свинка-бу
09-08-2010, 03:14 PM
я нипринадлежала никому
тогда

даже так. у меня трисом с 2 мужчинами в виде драки только был.[8O]

сижу тут, мечтаю, понимаешь.

SVitali
09-08-2010, 03:15 PM
блин.
а я ни разу.
мной делиться никто ен хочет... жадины какието.

после этих слов жди интерессных предложений:grum:

SVitali
09-08-2010, 03:16 PM
даже так. у меня трисом с 2 мужчинами в виде драки только был.[8O]

сижу тут, мечтаю, понимаешь.

свин я же говорил что ты далеко пойдеш......

peterburger
09-08-2010, 03:17 PM
у тебя стока дырок и нет

3 дырки + 2 руки. В кино видел.
Если больше 5 М. То последнему не повезло. ;))

Adrian_Mole
09-08-2010, 03:17 PM
Мне казалось что довольно часто, особенно по пьяни, в совке, были такие заезды, МЖМ.

ciao
09-08-2010, 03:17 PM
Даме можно конечно 3х мужиков.

5 - максимум капасити

если подумать

Akela
09-08-2010, 03:18 PM
5 - максимум капасити

если подумать

Нет.
Если постараться, то 6.

Буржуй
09-08-2010, 03:19 PM
две бабы мне ваще неинтересно
прастите

а больше за раз безсмыслено. нечего с ними делать.

Буржуй
09-08-2010, 03:19 PM
Нет.
Если постараться, то 6.

2 члена в одну дырку?

Манюня
09-08-2010, 03:19 PM
ну вы тут старайтесь, а я пошла
хочу рано уехать с работы уехать чтоб к празднику успеть

ciao
09-08-2010, 03:20 PM
Нет.
Если постараться, то 6.


нет
ну если один в один

Буржуй
09-08-2010, 03:20 PM
5 - максимум капасити

если подумать


3 дырки + 2 руки. В кино видел.
Если больше 5 М. То последнему не повезло. ;))

Да, но от 4го и пятого бабе никакого тока нет, тока руки марать.

Буржуй
09-08-2010, 03:20 PM
нет
ну если один в один

если один в один то можно паравозиком до китая

Свинка-бу
09-08-2010, 03:21 PM
а еще можно ноги сложить так , как обезьянка.
и тогда 6м!

Yurikka
09-08-2010, 03:28 PM
3 дырки + 2 руки. В кино видел.
Если больше 5 М. То последнему не повезло. ;))

ты такое тока в кино видел? это большое разачарование. я такое снимал, девушка была ну просто вне себя от счастья, не по пьяне, просто человек реально енджоял и ловил удачу за все пять пар яиц...

dream fairy
09-08-2010, 03:29 PM
не.. меня никак не возбуждает трисом.. я люблю всё одному и всё от одного.

Motorizer
09-08-2010, 03:29 PM
а еще можно ноги сложить так , как обезьянка.
и тогда 6м!

DVDA это называется. по 2 в жопу и в жопину соседку. Эту тему раскрыли Трей Паркер и Матт Стоун (сауф парк) в их фильме Оргазмо. В реале это очень сложно исполнить и я видел это только один раз - была немецкая дабл ампути (без ног типа) шлюха.
В рот можно сразу два затолкать и в руки по одному - так что максимум - 8м, тока ножки надо отрезать выше колена.

Akela
09-08-2010, 03:29 PM
2 члена в одну дырку?

В рот. Сам видел. В кино.

Yurikka
09-08-2010, 03:29 PM
Да, но от 4го и пятого бабе никакого тока нет, тока руки марать.

неправда, женщина должна быть бизи, всегда... шоп дурные мысли в голову не лезли...

Akela
09-08-2010, 03:30 PM
нет
ну если один в один

Мы не в уличной драке. Не надо соблюдать правила. :34:

dream fairy
09-08-2010, 03:30 PM
а еще можно ноги сложить так , как обезьянка.
и тогда 6м!

ещё грудь есть.. если большая.

Буржуй
09-08-2010, 03:31 PM
В рот. Сам видел. В кино.

я в кино видел как одной тётке в поку запихали 2, пока в другой дырке в инче от попы был ещё один. Вот это растяшка....

Akela
09-08-2010, 03:32 PM
я в кино видел как одной тётке в поку запихали 2, пока в другой дырке в инче от попы был ещё один. Вот это растяшка....

Мальвине? Я тоже видел.

Yurikka
09-08-2010, 03:32 PM
DVDA это называется. по 2 в жопу и в жопину соседку. Эту тему раскрыли Трей Паркер и Матт Стоун (сауф парк) в их фильме Оргазмо. В реале это очень сложно исполнить и я видел это только один раз - была немецкая дабл ампути (без ног типа) шлюха.
В рот можно сразу два затолкать и в руки по одному - так что максимум - 8м, тока ножки надо отрезать выше колена.

порн это работа, тяжкая пахота для всех, бап и мужиков... нафик такое надо, человек должен получать удовольствие а не пахать охая за деньги... если смотреть порн то только амачур...

Akela
09-08-2010, 03:33 PM
порн это работа, тяжкая пахота для всех, бап и мужиков... нафик такое надо, человек должен получать удовольствие а не пахать охая за деньги... если смотреть порн то только амачур...

Его же и снимать. :34:

Свинка-бу
09-08-2010, 03:34 PM
ДВДА это называется. по 2 в жопу и в жопину соседку. Эту тему раскрыли Трей Паркер и Матт Стоун (сауф парк) в их фильме Оргазмо. В реале это очень сложно исполнить и я видел это только один раз - была немецкая дабл ампути (без ног типа) шлюха.
В рот можно сразу два затолкать и в руки по одному - так что максимум - 8м, тока ножки надо отрезать выше колена.
какой ты необычный любитель необычного.

Yurikka
09-08-2010, 03:35 PM
Его же и снимать. :34:

снимать тоже не легко, руки чешуцца... :wink1:

Akela
09-08-2010, 03:36 PM
снимать тоже не легко, руки чешуцца... :щинк1:

Тогда камеру накручиваешь на трипод и с криком "Посторонись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" бросаешься на рагоряченные тела. А вот куда попадешь - зависит от сноровки. ;)

Свинка-бу
09-08-2010, 03:38 PM
снимать тоже не легко, руки чешуцца... :щинк1:

надо кремом мазать.

Милька
09-08-2010, 03:41 PM
в первом посте много букв. в кратце Юрик ищет с кем трисом сотворить?

Лирик
09-08-2010, 03:42 PM
када начинаешь отличать *актрис и актеров* по именам.. пора завязывать

Motorizer
09-08-2010, 03:44 PM
какой ты необычный любитель необычного.

Не то слово. Я бы сказал "гнусный извращенец", но твое определение гораздо гламурней.

Fursetka
09-08-2010, 03:47 PM
ммж харашо
мммж ещё лучше
ммммж ваще класс

ну вы поняле

о даёт
8O

Yurikka
09-08-2010, 03:47 PM
в первом посте много букв. в кратце Юрик ищет с кем трисом сотворить?

нет, не ищу... не на этом форуме...:) просто поднял темку о мжм трисоме в нашем гиперсексуальном на словах форуме. вот как ты отнеслась бы к идее двух мущин в кровати с одной женщиной вместо набившего искомину трисома с двумя девушками в кровати с одним аполоном...

Милька
09-08-2010, 03:49 PM
нет, не ищу... не на этом форуме...:) просто поднял темку о мжм трисоме в нашем гиперсексуальном на словах форуме. вот как ты отнеслась бы к идее двух мущин в кровати с одной женщиной вместо набившего искомину трисома с двумя девушками в кровати с одним аполоном...

а. ясно
две девачки и м.
я, Свинка. и какой нить М.
вот

Yurikka
09-08-2010, 03:50 PM
када начинаешь отличать *актрис и актеров* по именам.. пора завязывать

да, ключевое слово это - актёры... с актёрами не интересно, мы же не воспринимаем антикс анжелины джоли на экране за реальную ерунду а на порноактрис почему-то совсем другая реакция. поэтому я за амачур порн, там настоящие женщины из реальной жизни...

Свинка-бу
09-08-2010, 03:50 PM
а. ясно
две девачки и м.
я, Свинка. и какой нить М.
вот

не он про наоборот.
что два м и одна жо.
типа надоели девишника. мальчишник надо устроить.

Yurikka
09-08-2010, 03:51 PM
а. ясно
две девачки и м.
я, Свинка. и какой нить М.
вот

ненене, совсем не так, одна девачак и два мальчека...

Буржуй
09-08-2010, 03:51 PM
о даёт
8О фурсетка, ты справися с четырмя мужиками?

Fursetka
09-08-2010, 03:51 PM
кому ваще всё это надо.
дбва мужика.. это ж надо с обоими чегокак. не ну нафиг.

Буржуй
09-08-2010, 03:51 PM
а. ясно
две девачки и м.
я, Свинка. и какой нить М. вот

Можно меня записать если место пустует. Ты Свинка и Я. Я солгласен если что.

Yurikka
09-08-2010, 03:51 PM
о даёт
8O

ещё как даёт!

Fursetka
09-08-2010, 03:52 PM
фурсетка, ты справися с четырмя мужиками?


:grum:
я с одним еле справляюсь. ты о чём?

Буржуй
09-08-2010, 03:52 PM
кому ваще всё это надо.
дбва мужика.. это ж надо с обоими чегокак. не ну нафиг.

приятно, дабл плежа

Буржуй
09-08-2010, 03:52 PM
:grum:
я с одним еле справляюсь. ты о чём?

:rofl::rofl::rofl: 1:0

SVitali
09-08-2010, 03:53 PM
свин тут тебя завут....)))))))))))))

Fursetka
09-08-2010, 03:53 PM
приятно, дабл плежа

ага
а с четырьмя дабл дабл плежа

Милька
09-08-2010, 03:53 PM
ненене, совсем не так, одна девачак и два мальчека...

а. не интересно.

Свинка-бу
09-08-2010, 03:54 PM
свин тут тебя завут....)))))))))))))

меня везде зовут! (оглядывается)

Motorizer
09-08-2010, 03:54 PM
када начинаешь отличать *актрис и актеров* по именам.. пора завязывать

Своих любимых актрис я отличаю по анусам. Мила Щегол (наша, украинская девчонка, анал-экстремал) - ее карий глаз не забудешь никогда. Аудри Холландер - тоже очаровательный анус в рыжих веснушках. Миа Свит (работала с Максом Хардкор) - ням.

Милька
09-08-2010, 03:54 PM
кому ваще всё это надо.
дбва мужика.. это ж надо с обоими чегокак. не ну нафиг.

согласна. мне не нравица

Yurikka
09-08-2010, 03:54 PM
кому ваще всё это надо.
дбва мужика.. это ж надо с обоими чегокак. не ну нафиг.

у меня такая же реакция на секс с двумя женщинами, как вспоминаю так всё настроение падает...

Милька
09-08-2010, 03:54 PM
Можно меня записать если место пустует. Ты Свинка и Я. Я солгласен если что.

ну кроме тебя притендентов нет. значит ты.
записано

SVitali
09-08-2010, 03:55 PM
меня везде зовут! (оглядывается)

стыдно мне туда заходить.:27:

Yurikka
09-08-2010, 03:55 PM
Своих любимых актрис я отличаю по анусам. Мила Щегол (наша, украинская девчонка, анал-экстремал) - ее карий глаз не забудешь никогда. Аудри Холландер - тоже очаровательный анус в рыжих веснушках. Миа Свит (работала с Максом Хардкор) - ням.

ты шо под микроскопом порн смотришь? откуда такая детальная информация за эсхолы?

Буржуй
09-08-2010, 03:55 PM
ну кроме тебя притендентов нет. значит ты.
записано

http://www.zerodegreesart.com/zartists/tnichols/images/YES.jpg

Милька
09-08-2010, 03:56 PM
у меня такая же реакция на секс с двумя женщинами, как вспоминаю так всё настроение падает...

может тебе кватро. или просто вповалку

Yurikka
09-08-2010, 03:59 PM
может тебе кватро. или просто вповалку

нет, я вообще не хочу трахать больше одной девушки эт э тайм, по очереди могу кватро...

Akela
09-08-2010, 03:59 PM
Своих любимых актрис я отличаю по анусам. Мила Щегол (наша, украинская девчонка, анал-экстремал) - ее карий глаз не забудешь никогда. Аудри Холландер - тоже очаровательный анус в рыжих веснушках. Миа Свит (работала с Максом Хардкор) - ням.

Я милого узнаю по походке.. (с) песня

Akela
09-08-2010, 04:00 PM
стыдно мне туда заходить.:27:

А ты с разбега. В Барселону.

kartaneidet
09-08-2010, 04:02 PM
нет, я вообще не хочу трахать больше одной девушки эт э тайм, по очереди могу кватро...

Гурман)))

Дженни
09-08-2010, 04:04 PM
трисомов где учавствуют два мущины и одна женщина.

я за !!! :leader:

Лирик
09-08-2010, 04:04 PM
ты шо под микроскопом порн смотришь? откуда такая детальная информация за эсхолы?

Хай дефинишн порн на 63 инчОвом экране в сурраунд саунде... даже остатки вакса видны 8O

Akela
09-08-2010, 04:04 PM
я за !!! :леадер:

Бессмысленно для женщины не любящей анальный и не практикующий оральный секс.

Yurikka
09-08-2010, 04:05 PM
Гурман)))

откуда знаете моё фамилие?

Дженни
09-08-2010, 04:05 PM
ММЖ
гораздо больше понравилось чем ЖЖМ

о ййессс

Милька
09-08-2010, 04:06 PM
нет, я вообще не хочу трахать больше одной девушки эт э тайм, по очереди могу кватро...

ну и будь с одной. а она еще с другой.

Akela
09-08-2010, 04:06 PM
Хай дефинишн порн на 63 инчОвом экране в сурраунд саунде... даже остатки вакса видны 8О

А если еще смотреть в замедленном режиме, перекручивая назад, то просто удивительно, как сперма стекается отовсюду и медленно вливается обратно в член...

Милька
09-08-2010, 04:07 PM
Хай дефинишн порн на 63 инчОвом экране в сурраунд саунде... даже остатки вакса видны 8O

нада беречь себя. сделай поменьше резолюшен

kartaneidet
09-08-2010, 04:07 PM
Бессмысленно для женщины не любящей анальный и не практикующий оральный секс.

Дженни как раз и любит и практикует... Просто никому на етом форуме не дает)))

kartaneidet
09-08-2010, 04:08 PM
А если еще смотреть в замедленном режиме, перекручивая назад, то просто удивительно, как сперма стекается отовсюду и медленно вливается обратно в член...

да... и в контсе девушка даже деньги мужыкам обратно отдает)))

peterburger
09-08-2010, 04:08 PM
ты такое тока в кино видел? это большое разачарование. я такое снимал, девушка была ну просто вне себя от счастья, не по пьяне, просто человек реально енджоял и ловил удачу за все пять пар яиц...

В жизни я видел... другое ;))
Не... До сьемки у меня редко руки доходят... после пары кадров - надо участвовать ;)

Лирик
09-08-2010, 04:09 PM
А если еще смотреть в замедленном режиме, перекручивая назад, то просто удивительно, как сперма стекается отовсюду и медленно вливается обратно в член...

я до этого еще не догадался...
благодарю за интереснейший эффект.. теперь фраза *сперма всосалась* - не лишена смылса

Akela
09-08-2010, 04:09 PM
Дженни как раз и любит и практикует... Просто никому на етом форуме не дает)))

Ты не знаешь Дженни так, как знаю ее я.

Нет, не дает и не практикует.

Yurikka
09-08-2010, 04:09 PM
ну и будь с одной. а она еще с другой.

мне не жалко... только если они обе серьёзно бай а не просто так для развлечения, что-бы внимание я мог уделить только одной эт э тайм...

Akela
09-08-2010, 04:09 PM
я до этого еще не догадался...
благодарю за интереснейший эффект.. теперь фраза *сперма всосалась* - не лишена смылса

:34:

peterburger
09-08-2010, 04:10 PM
DVDA это называется. по 2 в жопу и в жопину соседку. Эту тему раскрыли Трей Паркер и Матт Стоун (сауф парк) в их фильме Оргазмо. В реале это очень сложно исполнить и я видел это только один раз - была немецкая дабл ампути (без ног типа) шлюха.
В рот можно сразу два затолкать и в руки по одному - так что максимум - 8м, тока ножки надо отрезать выше колена.

Было такое английское кино, про Анну.

Akela
09-08-2010, 04:11 PM
Было такое английское кино, про Анну.

.. Каренину. :34:

microb
09-08-2010, 04:12 PM
Трисом, НЕПЕСом или К-фосфатным?

Yurikka
09-08-2010, 04:13 PM
я удивлён позицией дженни по этому вопросу, даже можно сказать шокирован, человек против аналов, аралов но за мжм трисом, как это реконсайлать?

kartaneidet
09-08-2010, 04:13 PM
.. Каренину. :34:

Как раз Каренина таки не нашла подходяшего мужыка... и легла под поезд

peterburger
09-08-2010, 04:13 PM
у меня такая же реакция на секс с двумя женщинами, как вспоминаю так всё настроение падает...

"ЖЖМ? Ты б еще про маму спросил!" :))))

Свинка-бу
09-08-2010, 04:14 PM
Как раз Каренина таки не нашла подходяшего мужыка... и легла под поезд

может она трисом хотела, а муж не разреши.

peterburger
09-08-2010, 04:14 PM
я удивлён позицией дженни по этому вопросу, даже можно сказать шокирован, человек против аналов, аралов но за мжм трисом, как это реконсайлать?

"Мало ли что Сидоров из 3-й палаты говорит... "

Yurikka
09-08-2010, 04:14 PM
Как раз Каренина таки не нашла подходяшего мужыка... и легла под поезд

ну хороший мжм плюс ещё пару м тоже какбе пуллинг зе трейнм, в смысле под поезд...

peterburger
09-08-2010, 04:16 PM
.. Каренину. :34:

Ну да, похожий прик-лючленческий сюжет ;)
Обеим отрезали много...

Милька
09-08-2010, 04:17 PM
мне не жалко... только если они обе серьёзно бай а не просто так для развлечения, что-бы внимание я мог уделить только одной эт э тайм...

ну игрушек же полно.
паровозик такой
ты с одной. одна другую орально ласкает.
потом такую дылду. бабац. из под кровати.
трататата!
кошмар короче

peterburger
09-08-2010, 04:18 PM
ну игрушек же полно.
паровозик такой
ты с одной. одна другую орально ласкает.
потом такую дылду. бабац. из под кровати.
трататата!
кошмар короче

Good Ole Times ;)

Akela
09-08-2010, 04:22 PM
ну игрушек же полно.
паровозик такой
ты с одной. одна другую орально ласкает.
потом такую дылду. бабац. из под кровати.
трататата!
кошмар короче

Судя по количеству игрушек, можно обойтись без девушек..

Дженни
09-08-2010, 04:23 PM
Дженни как раз и любит и практикует... Просто никому на етом форуме не дает)))

а ты кто такой ваще 8O

Милька
09-08-2010, 04:24 PM
Судя по количеству игрушек, можно обойтись без девушек..

НАКОНЕЦ ТО!!





Свин. наконец то мы одни!!


конец с концом

Дженни
09-08-2010, 04:24 PM
Ты не знаешь Дженни так, как знаю ее я.

Нет, не дает и не практикует.

:grum::grum:

kartaneidet
09-08-2010, 04:24 PM
а ты кто такой ваще 8О

я твоя совесть)))

Yurikka
09-08-2010, 04:25 PM
ну игрушек же полно.
паровозик такой
ты с одной. одна другую орально ласкает.
потом такую дылду. бабац. из под кровати.
трататата!
кошмар короче

видел, был, пиво мёд пил по усам текло но в рот не попало... единственно шо мне понравилось это когда две девушки меня орально ласкали одновременно, первый раз почувствовал себя чилавеком... ну ещё один раз было когда кончил и они с моим джусом игрались и растягивали как жвачку языками и потом облизывались, это было очень эстетично... блииин, вспомнил так чуть стол компьютерный не пробил... дааа, были времена... (вздохнул и сделал ментал ноте на календаре шо в эти выходные нада повторить)...

Лирик
09-08-2010, 04:25 PM
похожая тема, только Елена, из Boxing Helena 1993
фильм ужасен, но дама без конечностей - вот эта актриса, скрашивает времяприправождение

http://1.bp.blogspot.com/_Xt2zx54laSA/SivXuWHepMI/AAAAAAAAAUs/8ppijDrOP6U/s320/sherilyn_fenn.jpg

Akela
09-08-2010, 04:26 PM
НАКОНЕЦ ТО!!





Свин. наконец то мы одни!!


конец с концом

Т.е. М - это был я? Спасибо за доверие, но одна из вас явно не в моем вкусе. :34:

Дженни
09-08-2010, 04:26 PM
я твоя совесть)))

я так и думала, что ты не существуешь в природе :-)

Akela
09-08-2010, 04:26 PM
видел, был, пиво мёд пил по усам текло но в рот не попало... единственно шо мне понравилось это когда две девушки меня орально ласкали одновременно, первый раз почувствовал себя чилавеком... ну ещё один раз было когда кончил и они с моим джусом игрались и растягивали как жвачку языками и потом облизывались, это было очень эстетично... блииин, вспомнил так чуть стол компьютерный не пробил... дааа, были времена... (вздохнул и сделал ментал ноте на календаре шо в эти выходные нада повторить)...

Давно это было?

Сиамчик
09-08-2010, 04:27 PM
похожая тема, только Елена, из Boxing Helena 1993
фильм ужасен, но дама без конечностей - вот эта актриса, скрашивает времяприправождение

http://1.bp.blogspot.com/_Xt2zx54laSA/SivXuWHepMI/AAAAAAAAAUs/8ppijDrOP6U/s320/sherilyn_fenn.jpg

я этот фильм смотрела раз 10 только ради этой актрисы:27::grum:

Милька
09-08-2010, 04:27 PM
Т.е. М - это был я? Спасибо за доверие, но одна из вас явно не в моем вкусе. :34:

разве ты. Жирик был
мы только на Жирика готовы.

Сиамчик
09-08-2010, 04:27 PM
не ради этой ,а из-за этой..:lol2:

кстати недавно только смотрела.недели 3 назад :lol:

Yurikka
09-08-2010, 04:29 PM
Давно это было?

ровно два года назад аккурат на лэйбор дэй викенд два дня подряд, эта ерунда сильно возбуждает, ваягры не нада, такое состояние перениал блисса, идёшь на работу после этого как на празнек...

Akela
09-08-2010, 04:29 PM
разве ты. Жирик был
мы только на Жирика готовы.

У тебя плохой вкус.

Akela
09-08-2010, 04:30 PM
ровно два года назад аккурат на лэйбор дэй викенд два дня подряд, эта ерунда сильно возбуждает, ваягры не нада, такое состояние перениал блисса, идёшь на работу после этого как на празнек...

2 года - ерунда. Они еще не состарились. :34:

Милька
09-08-2010, 04:31 PM
У тебя плохой вкус.

о вкусах не спорят.

Yurikka
09-08-2010, 04:31 PM
не ради этой ,а из-за этой..:lol2:

кстати недавно только смотрела.недели 3 назад :lol:

о, сиамочка, а у вас были мжм экспириенцы? вы такая красивая, мущины наверное готовы на всё...

Yurikka
09-08-2010, 04:32 PM
2 года - ерунда. Они еще не состарились. :34:

нет канешно, им тока тридцать исполнилось:rolleyes:

Сиамчик
09-08-2010, 04:34 PM
о, сиамочка, а у вас были мжм экспириенцы? вы такая красивая, мущины наверное готовы на всё...

были были :rofl:

Умница
09-08-2010, 04:34 PM
две пьяные девки типа лижут друг друга а чувак по ним ползает с головокружением от количества полостей для орошения


Ставлю два плюсика за это как нильзя точное описание такого рода сексуального развлечения.

А по поставленному вопросу, природу не обманешь секс придуман для двух(ни трех и не больше) людей со схожей химией(любовью) только тогда секс приносит всё то положительное что с ним связывают.

Так что если кому-то нравяца отклонения это клиника и если лечица надо лечить. :teufel:

Akela
09-08-2010, 04:35 PM
нет канешно, им тока тридцать исполнилось:роллеыес:

Нет, просто я когда вижу на "Одноклассниках" тех, кто мне делал [BJ], хочется выключить компьютер и бежать...

kartaneidet
09-08-2010, 04:35 PM
были были :рофл:

а ммж или жмм)))?

peterburger
09-08-2010, 04:36 PM
Ставлю два плюсика за это как нильзя точное описание такого рода сексуального развлечения.

А по поставленному вопросу, природу не обманешь секс придуман для двух(ни трех и не больше) людей со схожей химией(любовью) только тогда секс приносит всё то положительное что с ним связывают.

Так что если кому-то нравяца отклонения это клиника и если лечица надо лечить. :teufel:

Т.е. двух геев или лесби? :))

Yurikka
09-08-2010, 04:36 PM
были были :rofl:

расскажите свои впечатления, я уверен они у вас были восхитительные, такая экзотическая красота наверняка вызвала феервек любви и других эмоций...

Сиамчик
09-08-2010, 04:37 PM
щяс всё брошу и начну рассказывать :tong:

Yurikka
09-08-2010, 04:39 PM
щяс всё брошу и начну рассказывать :tong:

даже в отказе тонна страсти и огня, ну не хотите рассказывать так хоть брифли скажите понравилось или нет... я кстати читал ваши высказывание об анале, могу ли я сэйфли ассюм что ваш мжм экспириенц включал в себя дипи?

Yurikka
09-08-2010, 04:41 PM
Нет, просто я когда вижу на "Одноклассниках" тех, кто мне делал [BJ], хочется выключить компьютер и бежать...

не, ну это наверное ещё однокласницы делали биджей, когда я ходил в школу биджей было табу...

Умница
09-08-2010, 04:42 PM
Т.е. двух геев или лесби? :))

Ну да ниважно кто они, и ни зря же поговорка что третий лишний, хотя для женщин лезби чиста технически количество не должно быть важно.

Yurikka
09-08-2010, 04:46 PM
Ну да ниважно кто они, и ни зря же поговорка что третий лишний, хотя для женщин лезби чиста технически количество не должно быть важно.

третий лишний как то старомодно звучит, при сегодняшней фиксации общества на сексе, моральном упадке и статистике разводов, есть ли смысел ограничивать себя в удовольствии? тем более шо секс это натуральный наркотег не приносящий вреда организму... ну ещё трава...:)

Лирик
09-08-2010, 04:46 PM
А по поставленному вопросу, природу не обманешь секс придуман для двух(ни трех и не больше) людей со схожей химией(любовью) только тогда секс приносит всё то положительное что с ним связывают.
:


это вам природа рассказала или прочитали где?

SVitali
09-08-2010, 04:48 PM
А ты с разбега. В Барселону.

:grum::grum::grum:

peterburger
09-08-2010, 04:50 PM
Ну да ниважно кто они, и ни зря же поговорка что третий лишний, хотя для женщин лезби чиста технически количество не должно быть важно.

Поговорки, как и заповеди в другой теме - надо воспринимать буквально.
Третий - да, чаще всего лишний. А вот третьЯ девушка - не лишняя. ;)

Yurikka
09-08-2010, 04:50 PM
Ну да ниважно кто они, и ни зря же поговорка что третий лишний, хотя для женщин лезби чиста технически количество не должно быть важно.

вот например идет девушка красивая мимо, или лежит, лижит, стоит, сидит и т.п., и химии вроде бы неоткуда взяться а всё равно хоца. как это можно обьяснить с точки зрения природы?

peterburger
09-08-2010, 04:52 PM
вот например идет девушка красивая мимо, или лежит, лижит, стоит, сидит и т.п., и химии вроде бы неоткуда взяться а всё равно хоца. как это можно обьяснить с точки зрения природы?

В Бруклине? та на каждом углу... ;)))

Лирик
09-08-2010, 04:52 PM
идущая мимо всегда интереснее сидящей рядом

Умница
09-08-2010, 04:52 PM
третий лишний как то старомодно звучит, при сегодняшней фиксации общества на сексе, моральном упадке и статистике разводов, есть ли смысел ограничивать себя в удовольствии? тем более шо секс это натуральный наркотег не приносящий вреда организму... ну ещё трава...:)

Все сказанное выше - для мущин обоих полов сорвавшихся с цепи :teufel:

Yurikka
09-08-2010, 04:53 PM
идущая мимо всегда интереснее сидящей рядом

да, простое и верное обсервейшин... почему?

Умница
09-08-2010, 04:53 PM
это вам природа рассказала или прочитали где?

выберите любое что вам больше нравица :)

Yurikka
09-08-2010, 04:54 PM
Все сказанное выше - для мущин обоих полов сорвавшихся с цепи :teufel:

так может не надо их на цепи было держат а изредка выгуливать...?

Умница
09-08-2010, 04:55 PM
вот например идет девушка красивая мимо, или лежит, лижит, стоит, сидит и т.п., и химии вроде бы неоткуда взяться а всё равно хоца. как это можно обьяснить с точки зрения природы?

бешенство матки? :cr:

Бегемот
09-08-2010, 04:56 PM
да, простое и верное обсервейшин... почему?

стремление нарисовать лишнюю звездочку на фюзеляже?

Умница
09-08-2010, 04:57 PM
так может не надо их на цепи было держат а изредка выгуливать...?

лагична :34:

aprilneverends
09-08-2010, 04:57 PM
было по младости лет сказал я. один раз(в отличие от другого, более привычного расклада). я помню что жалел потом. во-первых они меня абсолютно извините заебли, за ночь то. я страшно устал. по-моему в конце я даже заплакал. почему я ждал чтобы горько заплакать, вместо просить передышки на пару часов раньше-остается неясным. во-вторых я осталса смутно недоволен своим моральным обликом. то-есть я им всегда недоволен конечно, но все равно.
короче я ушел готовить попрощалса я, приятного как говоритса вам общения, и всего-всего

kartaneidet
09-08-2010, 04:58 PM
вот например идет девушка красивая мимо, или лежит, лижит, стоит, сидит и т.п., и химии вроде бы неоткуда взяться а всё равно хоца. как это можно обьяснить с точки зрения природы?

Ето не беда. Беда будет когда больше не будет хотетса... А пока сильно не задумываися

Бегемот
09-08-2010, 04:59 PM
было по младости лет сказал я. один раз(в отличие от другого, более привычного расклада). я помню что жалел потом. во-первых они меня абсолютно извините заебли, за ночь то. я страшно устал. по-моему в конце я даже заплакал. почему я ждал чтобы горько заплакать, вместо просить передышки на пару часов раньше-остается неясным. во-вторых я осталса смутно недоволен своим моральным обликом. то-есть я им всегда недоволен конечно, но все равно.
короче я ушел готовить попрощалса я, приятного как говоритса вам общения, и всего-всего

прям по книге домоводство 1953 или 66 года... если еще указать, тчо в ванной, то будет копирка просто.

Умница
09-08-2010, 05:00 PM
было по младости лет сказал я. один раз(в отличие от другого, более привычного расклада). я помню что жалел потом. во-первых они меня абсолютно извините заебли, за ночь то. я страшно устал. по-моему в конце я даже заплакал. почему я ждал чтобы горько заплакать, вместо просить передышки на пару часов раньше-остается неясным. во-вторых я осталса смутно недоволен своим моральным обликом. то-есть я им всегда недоволен конечно, но все равно.
короче я ушел готовить попрощалса я, приятного как говоритса вам общения, и всего-всего

вы малчик или девочка? 8O

Yurikka
09-08-2010, 05:00 PM
Ето не беда. Беда будет когда больше не будет хотетса... А пока сильно не задумываися

мне кажется что это не будет бедой а наоборот релизом от всепоглащающих мыслей о звёздах... старость таки радость...

Манюня
09-08-2010, 05:01 PM
Апрель всегда такой неожиданный

Умница
09-08-2010, 05:01 PM
Апрель всегда такой неожиданный

Гей что ли? :cr:

aprilneverends
09-08-2010, 05:02 PM
там не было ванной обьяснил я, я заплакал прямо под ними. я очень спонтанный мальчик/девочка

Yurikka
09-08-2010, 05:02 PM
вы малчик или девочка? 8O

я сначала думал мальчик, потом девочка, сейчас похоже мальчик...

Умница
09-08-2010, 05:04 PM
там не было ванной обьяснил я, я заплакал прямо под ними. я очень спонтанный мальчик/девочка

Айдентити крайсис одним словом, ну бывает :rolleyes:

Бегемот
09-08-2010, 05:04 PM
там не было ванной обьяснил я, я заплакал прямо под ними. я очень спонтанный мальчик/девочка

бывает...
в моем телесериале телка продержалась героически до самого утра.
хотя участников соревнований было +1

Бегемот
09-08-2010, 05:05 PM
я сначала думал мальчик, потом девочка, сейчас похоже мальчик...

:grum:

Манюня
09-08-2010, 05:06 PM
Гей что ли?

в лучшем смысле этого слова

Лирик
09-08-2010, 05:13 PM
Обычный стереоМозг в процессе перехода Алисы в Зазеркалье в Маленького принца. Ничего особенного

Лирик
09-08-2010, 05:14 PM
там не было ванной обьяснил я, я заплакал прямо под ними. я очень спонтанный мальчик/девочка

какае прелестное гониво, пишите исчо

Бегемот
09-08-2010, 05:22 PM
какае прелестное гониво, пишите исчо

прастити великодушно, а вы культпросвет работник из какого Дома Культуры?

Лирик
09-08-2010, 05:29 PM
прастити великодушно, а вы культпросвет работник из какого Дома Культуры?

когда ко мне так изысканно вежливо обращаются, я чувствую подвох и не могу собраться со словами...

Милька
09-08-2010, 05:33 PM
когда ко мне так изысканно вежливо обращаются, я чувствую подвох и не могу собраться со словами...

тебе сказали заткнись.
(перевод)

ciao
09-08-2010, 05:34 PM
какае прелестное гониво, пишите исчо

не
здесь даже не пристраивайся
долго потереться не дадут

Саломея
09-08-2010, 05:41 PM
вот были бы такие типа авто-модераторы с сенсором на дибилизм...

kartaneidet
09-08-2010, 05:43 PM
вот были бы такие типа авто-модераторы с сенсором на дибилизм...

на них меинтенанс была бы дорогая - они тут часто бы ломались...

Adrina
09-08-2010, 05:43 PM
а вот шо вы скажите за мэйкать лав с двумя мущинами одновременно.

Я собственница,
и люблю мужчин собственников. Мужчина, который согласен делить свою женщину - не представляет для меня сексуального или какого-либо другого интереса. :rolleyes:

Дженни
09-08-2010, 06:04 PM
не
здесь даже не пристраивайся
долго потереться не дадут

:rofl:

Лирик
09-08-2010, 06:47 PM
не
здесь даже не пристраивайся
долго потереться не дадут

даже на полшишечки (ц)?

Бегемот
09-08-2010, 07:04 PM
вот были бы такие типа авто-модераторы с сенсором на дибилизм...

утопическая версия.

Сиамчик
09-08-2010, 08:00 PM
даже в отказе тонна страсти и огня, ну не хотите рассказывать так хоть брифли скажите понравилось или нет... я кстати читал ваши высказывание об анале, могу ли я сэйфли ассюм что ваш мжм экспириенц включал в себя дипи?

:teufel:

Adrian_Mole
09-08-2010, 08:06 PM
Тема так и не раскрыта. Так было у кого или нет МЖМ?
И считается ли на скоро сработанная импровизированная программа по пьяне как зачёт?
Тут надо вопросить автора?

CCPC
09-08-2010, 08:08 PM
Тема так и не раскрыта. Так было у кого или нет МЖМ?
И считается ли на скоро сработанная импровизированная программа по пьяне как зачёт?

1.Было
2.Считается

Adrian_Mole
09-08-2010, 08:10 PM
1.Было
2.Считается

Ты уже стал автором?
Не думаю что Юрикка стал бы сисиписи. ))

CCPC
09-08-2010, 08:14 PM
Не думаю что Юрикка стал бы сисиписи. ))
Не думаю.

Сиамчик
09-08-2010, 08:14 PM
эм и жо жо

Adrian_Mole
09-08-2010, 08:19 PM
Не думаю.
Однако между двумя словами Yurikka и CCPC как мне кажется есть разница.

CCPC
09-08-2010, 08:23 PM
Однако между двумя словами Yurikka и CCPC как мне кажется есть разница.
Поясни,пжлст

Motorizer
09-08-2010, 08:26 PM
я очень редко открываю темы, но в виду того что тут столько много тем за всё что связано с сексом, аналом, аралом, крайней плотью, укусами при миньете и разной другой праституцией, мне интересно услышать что вы скажите по поводу трисомов. тута все мужики конечно же ударники полового труда, а женщины лучшие в мире любовницы и поэтому я б хотел узнать ваше мнение нащёт трисомов, причём не конвенциональных трисомов типа две пьяные девки типа лижут друг друга а чувак по ним ползает с головокружением от количества полостей для орошения, а трисомов где учавствуют два мущины и одна женщина. согласитесь, две женщины и один мущина в одной кровати это ресипи для атомной бомбы шо будет излучать радиацию много лет после взрыва. женщины это очень компетитиф собственницы, ихний мужик принадлежит только им и его невозможно поделить на двоих. а вот шо вы скажите за мэйкать лав с двумя мущинами одновременно. представляете, всё вам одной, всё ваше, бери не хачу. пачему спрашиваю, я вот недавно говорил со старой подругой и у неё один бойфренд (бывший) очень как тута выражаются - пылкий любовник, а второй бойфренд (настоящий) просто классный парень с которым будет секьюр семья и он ещё играет на гитаре а девушка мучаеца и я её спросил - а почему бы их не совместить и она как бе ответила - с удовольствием. шо скажите? просто интересно ваше мнение.
С биологической точки зрения мжж трисом имеет гораздо больше смысла, бо мужик может оплодотворить за раз двух теток, а два (три, пять) мужиков, скока одну телку окучивать не будут, но потенциальное зачатие тут тока одно. Да и нахрена здоровому мужику в этом деле попутчики? Походу, мужчины еще более компетитив чем женщины.

Yurikka
09-08-2010, 08:57 PM
эгаист, совсем не думаешь о том что лучше для женщины...

Yurikka
09-08-2010, 08:58 PM
:teufel:

не жадничай...

Дженни
09-08-2010, 08:59 PM
Да и нахрена здоровому мужику в этом деле попутчики?

Я в принципе согласна, что все, кто обычно участвует в трисомах - люди не вполне здоровые...

Сиамчик
09-08-2010, 09:01 PM
не жадничай...

я уже старая и ничего не помню..так давно это было..

Yurikka
09-08-2010, 09:02 PM
Я собственница,
и люблю мужчин собственников. Мужчина, который согласен делить свою женщину - не представляет для меня сексуального или какого-либо другого интереса. :rolleyes:

я тоже любил свои джинцы с дырками на коленях и никому не давал их носить, но когда они совсем стёрлись я пожертвовал их афреканским детям. я не сравниваю партнёров с джинсами, я просто говорю шо чувство собственности не обязательно должно интерфирать с желанием помочь людям, как то так...

Yurikka
09-08-2010, 09:05 PM
я уже старая и ничего не помню..так давно это было..

не прибедняйся, мы видели твои фоты на пляжном полотенце... ещё трицать лет будишь жить полноценной половой жизнью, поделись пожалуйста опытом с нами желторотыми птенцами...:) детали не обязательны, просто интересно знать или было хорошо, интересно, стоящее ли это дело и т.п.

Yurikka
09-08-2010, 09:06 PM
Я в принципе согласна, что все, кто обычно участвует в трисомах - люди не вполне здоровые...

они больны любовью к людям...

Дженни
09-08-2010, 09:10 PM
они больны любовью к людям...

дааа.. у меня такой ужасной болезни пока еще не было.

Бегемот
09-08-2010, 09:11 PM
дааа.. у меня такой ужасной болезни пока еще не было.

ну мали ли чего у кого еще не было...
может время не пришло.
ты и аналом с аралом брезгуешш, и шо теперь, это тоже догма? :rofl:

Yurikka
09-08-2010, 09:11 PM
дааа.. у меня такой ужасной болезни пока еще не было.

дженни, у вас много чего ещё не было. там я слышал в теме про анал кто-то кого-то уже отфистал жестоко, сделайте им замечание...:)

Дженни
09-08-2010, 09:12 PM
ну мали ли чего у кого еще не было...
может время не пришло.
ты и аналом с аралом брезгуешш, и шо теперь, это тоже догма? :rofl:

я ж никому свои догмы не навязываю... :sfs:

CCPC
09-08-2010, 09:12 PM
кто обычно участвует в трисомах - люди не вполне здоровые...
У нездоровых трисом не получится..:kos:

Дженни
09-08-2010, 09:13 PM
дженни, у вас много чего ещё не было. там я слышал в теме про анал кто-то кого-то уже отфистал жестоко, сделайте им замечание...:)

зачем замечание, всяк человек хозяин своей задницы (сказала философически)

Yurikka
09-08-2010, 09:15 PM
зачем замечание, всяк человек хозяин своей задницы (сказала философически)

а вы дженни изменились... я не думал что женские страдания вас оставят равнодушной...:18:

Дженни
09-08-2010, 09:16 PM
а вы дженни изменились... я не думал что женские страдания вас оставят равнодушной...:18:

не, ну если тетка сама хотела.. ее ш предупреждали

я ж даже статью из вики не поленилась запостить

Yurikka
09-08-2010, 09:20 PM
не, ну если тетка сама хотела.. ее ш предупреждали

я ж даже статью из вики не поленилась запостить

а что вики говорит за трисомы?

Бегемот
09-08-2010, 09:21 PM
я ж никому свои догмы не навязываю... :sfs:

а Юрикка уже навязал?
устала отмахиваться? :rofl:

Дженни
09-08-2010, 09:22 PM
а что вики говорит за трисомы?

погуглай, кто ж не дает (широко махнула виртуальным рукавом)

Motorizer
09-08-2010, 09:52 PM
Я в принципе согласна, что все, кто обычно участвует в трисомах - люди не вполне здоровые...

Я не это имел ввиду. Ты намекаешь на психические отклонения, а я говорил о физическом здоровье и потенции/размерах мужиков, которые готовы принять участие в ММЖ. Чувак должен чувствовать себя реально неадекватно физически, если он хочет, чтобы ему помогали трахать его подружку-жену-любовницу другие дядьки, и аппарентли, таких чуваков реально немало. Существует целая секс субкультура среди белых дядек, как правило, средних лет, которые приглашают, коинсидентли, здоровенных черных, чтобы те трахали их жен в их присутствии. Или должен присутствовать би-элемент у двух мужиков.
А насчет психических отклонений - это все очень относительно. Ты оперируешь понятиями, которые в тебе воспитали. Если бы ты жила в 60е в Сан Франциско - вполне возможно, что ты бы думала абсолютно по другому. Хотя, честно говоря, когда-то я имел немало трисомс МЖЖ, но сейчас однозначно убежден - секас с хорошей подругой всегда лучше один на один. Третий - лишний, неважно какого пола. Невозможно одновременно настроиться на две разных волны полноценно.