PDA

View Full Version : Адреналин



Parachuter
11-29-2004, 12:16 PM
Люблю экстремальные ощущения, те, к которым невозможно привыкнуть, которые хочется испытать вновь, к которым стремишься вопреки "здравому смыслу". Те ощущения, длящиеся порой 3-5 минут, на подготовку к которым ты тратишь иногда по-многу часов личного времени, денег, сил.
Мне кажется, при правильном подходе адреналин здорово воспитывает человека, делает его более устойчивым морально, решительным, внимательным и просто добавляет позитива в жизни.
а у вас он после чего выделяется? И откуда :lol: ?

LaFemmeGavrila
11-29-2004, 02:23 PM
аднажды я падал свысаты читвертава итажа и што характерна - внис - адриналин выдилялса васнавном фштаны нада признатца

Монашка
11-29-2004, 02:30 PM
1. адреналин - хорош в умеренных дозах
2. мне хватает адреналина в повседневной жизни

LIL
11-29-2004, 04:28 PM
мне хватает адреналина в повседневной жизни

и точка, больше не хочу

Parachuter
11-30-2004, 02:20 AM
аднажды я падал свысаты читвертава итажа и што характерна - внис - адриналин выдилялса васнавном фштаны нада признатцаа какого цвета твой адреналин?

Parachuter
11-30-2004, 02:22 AM
странно...никто не любит делать "глупости"? Но так же скучно жить....если конечно в повседневной жизни ты не каскадёр....или не прыгун с 4х этажей

Монашка
11-30-2004, 06:09 AM
странно...никто не любит делать "глупости"? Но так же скучно жить....если конечно в повседневной жизни ты не каскадёр....или не прыгун с 4х этажейа какие глупости вы имеете в виду?
типа покакать на тротуаре средь бела дня? или прыгать с мост в реку?

LaFemmeGavrila
11-30-2004, 12:24 PM
Мишаня рекомендует, адреналину для, бегать ночью по Гарлему и кричать, что ниггас козлы и лохи и что как я их, мнять, ненавижу - ГОЛЫШОМ

Жалоба
12-01-2004, 12:03 AM
дык.. надо ж по-аглицки кричать-то... вот тогда и уважение придет... посмертное.... :lol:

Parachuter
12-01-2004, 02:04 AM
странно...никто не любит делать "глупости"? Но так же скучно жить....если конечно в повседневной жизни ты не каскадёр....или не прыгун с 4х этажейа какие глупости вы имеете в виду?
типа покакать на тротуаре средь бела дня? или прыгать с мост в реку?да любые "глупости", после которых выделяется адреналин(не обязательно из ж*пы, Гаврилыч :D ) Глупости именно в кавычках, потомучто для кого-то это будет глупостью, а для кого-то совсем нет. Моя подруга, например, считает, что нет ничего глупее, чем прыгать с парашютом, хотя мне это безумно нравится.
Если вам нравится кайф от какания на тратуаре средь бела дня, то - вперёд! Создавайте общество по интересам :lol: А с моста в реку мне не понравилось....не знаю почему, просто попробовал и точно знаю, что больше не буду.

Parachuter
12-01-2004, 02:07 AM
Мишаня рекомендует, адреналину для, бегать ночью по Гарлему и кричать, что ниггас козлы и лохи и что как я их, мнять, ненавижу - ГОЛЫШОМи в колпаке куклуксклановца.

Монашка
12-01-2004, 07:22 AM
...Глупости именно в кавычках, потомучто для кого-то это будет глупостью, а для кого-то совсем нет. Моя подруга, например, считает, что нет ничего глупее, чем прыгать с парашютом, хотя мне это безумно нравится.
Если вам нравится кайф от какания на тратуаре средь бела дня, то - вперёд! Создавайте общество по интересам :lol: А с моста в реку мне не понравилось....не знаю почему, просто попробовал и точно знаю, что больше не буду.с паршютом прыгала...
ощущения как в анике
-тов. генерал, когда вы в-первые прыгали с парашютом какие у вас были ощущения?
-как у птицы... лечу и гажу...

с мотса вы прыгали на банджи? или запросто так, что б типа утопиться?
вот мне тоже с банджи неохота как-то...
вдруг оборвется, а я плавать так еще и не умею...

с вашей подругой я слегка несогласна, всеж таки
для вас прыжки это удовольствие, а не глупость
глупость я лично я считаю сидеть у телика на диване с бутылкой пива и типа болеть за футбол или бокс или т.п. фигню...

всеж таки для себя предпочту указанные выше ваианты:
1. адреналин - хорош в умеренных дозах
2. мне хватает адреналина в повседневной жизни

Galkab
12-01-2004, 11:34 AM
Мне много адринолина- противопаказанно :!:
Вот недавно лежу ето я с музем в кровати...ну и понятно чем занимаюсь. тут дело уже и к концу подошло. И на самом интерстном месте моё сердце - не выдерживает.. и начинает бешенно колотитса, типа 250 ударов в минуту. А норма-70-80 ударов. Меня муж под мышку- и в госпиталь.
Народ собрался, когда узнали, что от оргазма такая х**ня. Посмотреть на меня пришли, уроды.
Короше- иглу вкололи, остановили сердсе(осщущение- врагу не пожелаю)и пошло оно работать хормально.
Так что адреналин- ето не для меня. :(

LaFemmeGavrila
12-01-2004, 11:47 AM
пилядь. вот эта сильна. я бы на вашым мести (харошая слова палучилас) иво бы засудил

Galkab
12-01-2004, 11:55 AM
пилядь. вот эта сильна. я бы на вашым мести (харошая слова палучилас) иво бы засудил
мужа шоли? так полюбляю я ж его.
И ето не первуи раз было такое.
В прошлом году- тоже от оргазма.
А када к дохтуту пришли то спрашивает он : А от чего такое с вами?. Говорю- от огразма , а иногда и просто от ексайтмента. Вот говорю год назад тоже било. А он:Мдаааа, не часто у вас в семье сех! Вот таки шутник. :lol:

Galkab
12-01-2004, 11:57 AM
Просто ипу- и плачу, а вдруг опять в госпитале окажусь?

msn
12-01-2004, 02:21 PM
да любые "глупости", после которых выделяется адреналин(не обязательно из ж*пы, Гаврилыч :D ) Глупости именно в кавычках, потомучто для кого-то это будет глупостью, а для кого-то совсем нет. Моя подруга, например, считает, что нет ничего глупее, чем прыгать с парашютом, хотя мне это безумно нравится.
Если вам нравится кайф от какания на тратуаре средь бела дня, то - вперёд! Создавайте общество по интересам :lol: А с моста в реку мне не понравилось....не знаю почему, просто попробовал и точно знаю, что больше не буду.
По мне так достаточное количество адреналина когда трахаешься с девушкой у которой в это время её муж или бойфренд делает какую-нибудь херню, типа прыгает с парашютом. :lol:

Sarochka
12-01-2004, 02:22 PM
По мне так достаточное количество адреналина когда трахаешься с девушкой у которой в это время её муж или бойфренд делает какую-нибудь херню, типа прыгает с парашютом. :lol:

...или трахает чью-то жену

msn
12-01-2004, 02:37 PM
По мне так достаточное количество адреналина когда трахаешься с девушкой у которой в это время её муж или бойфренд делает какую-нибудь херню, типа прыгает с парашютом. :lol:

...или трахает чью-то жену

А парашют ему тогда на хрена? :roll:
Или он как чукча, сперва трахается, а потом лыжи снимает? :lol:

Parachuter
12-02-2004, 03:05 AM
да любые "глупости", после которых выделяется адреналин(не обязательно из ж*пы, Гаврилыч :D ) Глупости именно в кавычках, потомучто для кого-то это будет глупостью, а для кого-то совсем нет. Моя подруга, например, считает, что нет ничего глупее, чем прыгать с парашютом, хотя мне это безумно нравится.
Если вам нравится кайф от какания на тратуаре средь бела дня, то - вперёд! Создавайте общество по интересам :lol: А с моста в реку мне не понравилось....не знаю почему, просто попробовал и точно знаю, что больше не буду.
По мне так достаточное количество адреналина когда трахаешься с девушкой у которой в это время её муж или бойфренд делает какую-нибудь херню, типа прыгает с парашютом. :lol:да ты ёбырь - адреналинщик!!! Редкий вид...Для справки: такой вариант получения адреналина гораздо травмаопаснее всех экстремальных видов спорта, взятых вместе 8 раз.
Уважаю тех, кто смеётся в лицо опасности 8)

Olezhik
12-02-2004, 03:10 AM
да любые "глупости", после которых выделяется адреналин(не обязательно из ж*пы, Гаврилыч :D ) Глупости именно в кавычках, потомучто для кого-то это будет глупостью, а для кого-то совсем нет. Моя подруга, например, считает, что нет ничего глупее, чем прыгать с парашютом, хотя мне это безумно нравится.
Если вам нравится кайф от какания на тратуаре средь бела дня, то - вперёд! Создавайте общество по интересам :lol: А с моста в реку мне не понравилось....не знаю почему, просто попробовал и точно знаю, что больше не буду.
По мне так достаточное количество адреналина когда трахаешься с девушкой у которой в это время её муж или бойфренд делает какую-нибудь херню, типа прыгает с парашютом. :lol:

Помому это из передачи Окна

Olezhik
12-02-2004, 03:17 AM
адреналин - хорош в умеренных дозах. К сожелению пришлось выбрать этот ответь. Но мне показалось этого не достаточно.

Обожаю это чуство не для того чтоб перед кемто, а так для себя.


Почетал твоё сообшение и вспомнил. Как я купил себе мотоцыкл, как я на нём учился ездить, как я потратил денги на школу, время на поиски мотоцикла и обучению езды на мотоцыкле. А когда я первы раз поехал между машинами, а когда по дороге в доль океана со скоросты 120 миль в чяс. Да господа что бы это понять нужно хоть раз прокотица на мотоцикле. К сожелени сечяс мотоцыкл уже не диковина и никакого адреалина он больше не выробатывает. Думаю сменить хоби, но мотоцыкл всё равно не продам :D

http://russianamerica.com/common/gfx/users/private-1384~43266/gf_10242.jpg

Parachuter
12-02-2004, 04:08 AM
Да господа что бы это понять нужно хоть раз прокотица на мотоцикле. К сожелени сечяс мотоцыкл уже не диковина и никакого адреалина он больше не выробатывает. Думаю сменить хоби, но мотоцыкл всё равно не продам :D
согласен, Олег. У меня права в россии тока на мотоцикл. На машине езжу редко за рулём и без прав, благо с гибддшниками договориться у нас проще простого.
Правда у меня было два очень серьёзных падения. Первое мне стоило двух операций на ногу и 1.5 месяца в больнице. Лежал и думал, что никогда больше на него не сяду...Чёрта с два! :D Сел и езжу, просто стал внимательнее и осторожнее. А второе падение было просто на мокром асфальте на скорости 50 м/ч. Глиссировал на жопе и на боку по асфальту с выпученными глазами пока не остановился. Но всё обошлось...просто в воздухе мужеством запахло :wink:

Krakadil
12-02-2004, 09:26 AM
А второе падение было просто на мокром асфальте на скорости 50 м/ч. Глиссировал на жопе и на боку по асфальту с выпученными глазами пока не остановился. Но всё обошлось...просто в воздухе мужеством запахло :wink:

Ага. Этот запах оказывается называется мужеством. Будем знать.