PDA

View Full Version : Пылкий любовник. Што это такое?



Pages : [1] 2

Nabludatel'
09-07-2010, 11:47 AM
Тема навеяна соседней темой.

Здесь девушки дают характеристику - что есть в их понимании "пылкий" любовник... и что есть "не пылкий".
Можно приводить истории из жизни. Типа "ой, у меня был любовник, он после при виде моей фотографии три дня и три ночи кончал-кончал, а потом умер от обезвоживания".
Для удобства, и чтобы люди не подумали что всё с вами произошедшее было недавно, рекомендуется начинать рассказ со слов "когда я была молодая..."

Буржуй
09-07-2010, 11:48 AM
Тема навеяна соседней темой.

Здесь девушки дают характеристику - что есть в их понимании "пылкий" любовник... и что есть "не пылкий".
Можно приводить истории из жизни. Типа "ой, у меня был любовник, он после при виде моей фотографии три дня и три ночи кончал-кончал, а потом умер от обезвоживания".
Для удобства, и чтобы люди не подумали что всё с вами произошедшее было недавно, рекомендуется начинать рассказ со слов "когда я была молодая..."
У меня пылкого любовника небыло.

Nabludatel'
09-07-2010, 11:48 AM
У меня пылкого любовника небыло.

какие твои годы

Vinn
09-07-2010, 11:49 AM
У меня пылкого любовника небыло.

http://l-userpic.livejournal.com/83004475/17515962

Nabludatel'
09-07-2010, 11:50 AM
хочется сказать большое спасибо ответившим девушкам....

Буржуй
09-07-2010, 11:52 AM
хочется сказать большое спасибо ответившим девушкам....

http://l-userpic.livejournal.com/100235086/19134781

Izolda
09-07-2010, 11:53 AM
У меня пылкого любовника небыло.


я одного знаю. Могу подсобить.

Sarochka
09-07-2010, 11:53 AM
когда я была молодая...


короче, пылкий любовник это тот, который не вошкается, и каждый раз умирает от обезвоживания [:lol:]

Буржуй
09-07-2010, 11:54 AM
я одного знаю. Могу подсобить.

набюдателя рекламируешь?

dream fairy
09-07-2010, 11:54 AM
был

Nabludatel'
09-07-2010, 11:54 AM
когда я была молодая...


короче, пылкий любовник это тот, который не вошкается, и каждый раз умирает от обезвоживания [:lol:]

"вошкается"? ну ёпть

Nabludatel'
09-07-2010, 11:55 AM
был

умер?

Izolda
09-07-2010, 11:55 AM
набюдателя рекламируешь?

нет. Он мне не дал.

Буржуй
09-07-2010, 11:55 AM
"вошкается"? ну ёпть
чешется:rofl:

Буржуй
09-07-2010, 11:56 AM
нет. Он мне не дал.

а кому дал?

Sarochka
09-07-2010, 11:56 AM
"вошкается"? ну ёпть

тут Мурка как-то употребила это слово
кстати, к некоторым очень даже подходящее :kos:

Vinn
09-07-2010, 11:57 AM
а кому дал?

у него девушки другие, ты ж только что видел

Nabludatel'
09-07-2010, 11:58 AM
Кстати, вот интересный вопрос всё тем же девушкам?
В ком из форумских персонажей девушки видят потенциально пылкого любовника? Едик, естественно вне конкуренции.

Izolda
09-07-2010, 11:58 AM
а кому дал?

только избранным..

High_Smily
09-07-2010, 11:58 AM
когда я была молодая...


короче, пылкий любовник это тот, который не вошкается, и каждый раз умирает от обезвоживания [:lol:]

:hmm:

Izolda
09-07-2010, 11:58 AM
Кстати, вот интересный вопрос всё тем же девушкам?
В ком из форумских персонажей девушки видят потенциально пылкого любовника? Едик, естественно вне конкуренции.

Наблюдатель, тебя...

dream fairy
09-07-2010, 11:59 AM
Кстати, вот интересный вопрос всё тем же девушкам?
В ком из форумских персонажей девушки видят потенциально пылкого любовника? Едик, естественно вне конкуренции.

Виталиск конечно.. :34:

Sarochka
09-07-2010, 12:01 PM
Кстати, вот интересный вопрос всё тем же девушкам?
В ком из форумских персонажей девушки видят потенциально пылкого любовника? Едик, естественно вне конкуренции.

я думаю, что Едик не пылкий любовник, а скорее сюси-пуси

пылкий, это когда...короче, не слишком церемонится, знает, куда надавить, с какой скоростью двигаться, и не храпит ни до ни после того :lol:

Nabludatel'
09-07-2010, 12:01 PM
Виталиск конечно.. :34:

залижет насмерть...

High_Smily
09-07-2010, 12:02 PM
пылкий это когда весь на эмоциях и желаниях, порывист и неудержим

Sarochka
09-07-2010, 12:03 PM
пылкий это когда весь на эмоциях и желаниях, порывист и неудержим

звЭрь, в общем :teufel:

Nabludatel'
09-07-2010, 12:04 PM
девушки - больше конкретики и случаев из жизни....с конкретными цифрами и временем...
А тo заладили...был, да, нет, не знаю.

High_Smily
09-07-2010, 12:04 PM
звЭрь, в общем :teufel:

:10: ласковый и нежный зверь

ciao
09-07-2010, 12:09 PM
вот знаю случай
про пылкую любовь из студенческой юности

не со мной правда произошедший

у подруги случилось зарождение большого чувства, на вечеринке в квартире нашей еще одной подруги, непосредственно на кухне этой самой квартиры.
Один из присутствовавших затащил беззащитную девушку на кухню, где переполненный страстью подхватил ея и водрузил на первую попавшуюся поверхность, как это видел, наверное, по телевизору.

Пикантность моменту добавило то обстоятельство, что поверхностью оказалась электрическая кухонная плита Kaiser, с керамическими нагревательными элементами, один из которых (элемент) незадолго до этого как раз и использовался по прямому назначению...

чувство так и не зародилось потом

High_Smily
09-07-2010, 12:10 PM
такой проходит мимо по коридору, я шла какие-то бумаги подписывать, когда поравнялся со мной схватил и начал целовать, я сначала потерялась, да... повисла в его руках... но тут же мгновенно пришла в себя и стала отталкивать... уходя он что-то задел... все с грохотом посыпалось... тоже, видимо, неуверенно на ногах стоял...
а я прижалась спиной к стене... ну чтобы прийти в себя и отдышаться...
потом собрала бумаги и пошла куда шла

Sarochka
09-07-2010, 12:11 PM
:lol:

High_Smily
09-07-2010, 12:13 PM
а до этого он иногда заходил к нам в кабинет... когда у него была свободная минутка... с кроссвордами... и мы с ним разгадывали эти кроссворды..
одна девица мне как-то сказала, что мы так разгадываем кроссворды... как будто сексом занимаемся... :rtyu:
кстати да, иногда чтобы ответить слово, мне нужно было унять дыхание

Буржуй
09-07-2010, 12:14 PM
вот знаю случай
про пылкую любовь из студенческой юности

не со мной правда произошедший

у подруги случилось зарождение большого чувства, на вечеринке в квартире нашей еще одной подруги, непосредственно на кухне этой самой квартиры.
Один из присутствовавших затащил беззащитную девушку на кухню, где переполненный страстью подхватил ея и водрузил на первую попавшуюся поверхность, как это видел, наверное, по телевизору.

Пикантность моменту добавило то обстоятельство, что поверхностью оказалась электрическая кухонная плита Каисер, с керамическими нагревательными элементами, один из которых (элемент) незадолго до этого как раз и использовался по прямому назначению...

чувство так и не зародилось потом
У тебя на жёпе до сих пор ожог?

Sarochka
09-07-2010, 12:15 PM
У тебя на жёпе до сих пор ожог?

это не с ней произошло :lol:

High_Smily
09-07-2010, 12:15 PM
У тебя на жёпе до сих пор ожог?

:grum::grum::grum:

Буржуй
09-07-2010, 12:16 PM
это не с ней произошло :лол:

Ага, со мной. :rofl:

anna salinas
09-07-2010, 12:16 PM
Пылкий... Слово-то какое :roll:
Пылким может быть юноша влюбленный. Любовник это хищник, зверь.

Хищники были :smoke:

Sarochka
09-07-2010, 12:17 PM
Ага, со мной. [:rofl:]

Жиря, расскажи, что такое пылкий любовник - в твоем лице, конечно же :kos:

Izolda
09-07-2010, 12:18 PM
Жиря, расскажи, что такое пылкий любовник - в твоем лице, конечно же :кос:


он щас все на анал переведет.

High_Smily
09-07-2010, 12:18 PM
мне нравится видеть как меняется выражение лица мужчины, когда я оказываюсь в его объятиях... другой человек... очень красивый...
(нравилось... :27:)

Sarochka
09-07-2010, 12:19 PM
он щас все на анал переведет.

хмм...с пылким любовником и анал в радость :hmm: :kos:

anna salinas
09-07-2010, 12:20 PM
Кстати, вот интересный вопрос всё тем же девушкам?
В ком из форумских персонажей девушки видят потенциально пылкого любовника? Едик, естественно вне конкуренции.


Тебя б не выбрала, ты слишком критичный. Не хочу иметь секс и думать как я при этом выгляжу :lol:
Акела... Акелу хочу. На интеллектуальном уровне.

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:20 PM
когда я была молодая...


короче, пылкий любовник это тот, который не вошкается, и каждый раз умирает от обезвоживания [:lol:]

Славча, чота ты всё перепутала. Это когда ты от обезвоживанния - тогда ему зачёт и тогда он пылкий. А то картина: сидит Славча кулаком голову подперев и наблюдает как её пылкий десятый раз себе додра.. прастите.. По мне так - не интересно.

anna salinas
09-07-2010, 12:21 PM
Жирик был бы хорошим другом ;)

High_Smily
09-07-2010, 12:21 PM
Кстати, вот интересный вопрос всё тем же девушкам?
В ком из форумских персонажей девушки видят потенциально пылкого любовника? Едик, естественно вне конкуренции.

нискажу :27:

Sarochka
09-07-2010, 12:22 PM
Славча, чота ты всё перепутала. Это когда ты от обезвоживанния - тогда ему зачёт и тогда он пылкий. А то картина: сидит Славча кулаком голову подперев и наблюдает как её пылкий десятый раз себе додра.. прастите.. По мне так - не интересно.

мы сейчас про них, а не про нас-старух

Буржуй
09-07-2010, 12:22 PM
Жиря, расскажи, что такое пылкий любовник - в твоем лице, конечно же :kos:

http://www.tabby-tiger.de/Diapason_Red_Hot_Lover.jpg

larsen
09-07-2010, 12:23 PM
Кстати, вот интересный вопрос всё тем же девушкам?
В ком из форумских персонажей девушки видят потенциально пылкого любовника? Едик, естественно вне конкуренции.

пойду,,, педикюр освежу,,, :nail:

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:25 PM
мы сейчас про них, а не про нас-старух

А что про них? Дай ему норму - и пущай выполлняет.

Про старух если не поленюсь тему пойду открою. Отдельную.

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:25 PM
Пылкий любовник читай факбади

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:26 PM
Пылкий любовник читай факбади

Вот уж где глупости..

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:27 PM
Кстати, вот интересный вопрос всё тем же девушкам?
В ком из форумских персонажей девушки видят потенциально пылкого любовника? Едик, естественно вне конкуренции.

Надо бы попробывать каждого в действии а то не всегда желаемое оеказывается действительным...... Ну чо??

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:28 PM
Вот уж где глупости..

Нинада воспринимать так все конкретно

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:29 PM
На самом деле в моем представлении пылкий любовник это не только партнер подходящий тебе в сексе, скорее это еще и мужчина помогающий понять таки что ты женщина а не факбади ....да наверно так...

Буржуй
09-07-2010, 12:30 PM
На самом деле в моем представлении пылкий любовник это не только партнер подходящий тебе в сексе, скорее это еще и мужчина помогающий понять таки что ты женщина а не факбади ....да наверно так...

то имяджинари любовник

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:30 PM
Нинада воспринимать так все конкретно

А ето у меня личное. Может, я тут сижу представляю пылкого любовника, а ты тут со своей пошлятиной из соседней темы. Свеженького ничё нету?

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:31 PM
то имяджинари любовник

Да хоть горшком назови тольтко в печку не ставь..

Yurikka
09-07-2010, 12:31 PM
я не знаю шо такое пылкий любовник но у меня была пылкая любовница, несколько раз, и она меня таки обезвоживала своей оральной фиксацией. одна была такая талантливая шо я всю ночь не спал, просыпался от того шо она высасывала из меня все соки четвёртый раз за ночь. скажу вам чесно шо из моего экспириенца, девки из питербурга самые пылкие, чёрные идут сразу после петербуржек...

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:31 PM
А ето у меня личное. Может, я тут сижу представляю пылкого любовника, а ты тут со своей пошлятиной из соседней темы. Свеженького ничё нету?

свеженького? а ты свеженького у наших мальчиков спроси...у их все каноны..

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:32 PM
то имяджинари любовник

Буржуй, а чего имаджинари?? Такие настоящие есть. Сама трогала.

ciao
09-07-2010, 12:32 PM
http://www.tabby-tiger.de/Diapason_Red_Hot_Lover.jpg

пузо чесать
и вся любовь

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:32 PM
я не знаю шо такое пылкий любовник но у меня была пылкая любовница, несколько раз, и она меня таки обезвоживала своей оральной фиксацией. одна была такая талантливая шо я всю ночь не спал, просыпался от того шо она высасывала из меня все соки четвёртый раз за ночь. скажу вам чесно шо из моего экспириенца, девки из питербурга самые пылкие, чёрные идут сразу после петербуржек...

(гладит себя по груди) да это я(С)

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:33 PM
свеженького? а ты свеженького у наших мальчиков спроси...у их все каноны..

Что-что у етих мальчиков..? Недопоняла...

comrade_
09-07-2010, 12:33 PM
я не знаю шо такое пылкий любовник но у меня была пылкая любовница, несколько раз, и она меня таки обезвоживала своей оральной фиксацией. одна была такая талантливая шо я всю ночь не спал, просыпался от того шо она высасывала из меня все соки четвёртый раз за ночь. скажу вам чесно шо из моего экспириенца, девки из питербурга самые пылкие, чёрные идут сразу после петербуржек...

человек-паук?

Sarochka
09-07-2010, 12:33 PM
На самом деле в моем представлении пылкий любовник это не только партнер подходящий тебе в сексе, скорее это еще и мужчина помогающий понять таки что ты женщина а не факбади ....да наверно так...

я думаю, что с подходящим любовником женщина автоматически чувствует себя женщиной, но это не отменяет того, что она фак бадди :kos:

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:33 PM
Что-что у етих мальчиков..? Недопоняла...

Да собственно не важно...

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:34 PM
я не знаю шо такое пылкий любовник но у меня была пылкая любовница, несколько раз, и она меня таки обезвоживала своей оральной фиксацией. одна была такая талантливая шо я всю ночь не спал, просыпался от того шо она высасывала из меня все соки четвёртый раз за ночь. скажу вам чесно шо из моего экспириенца, девки из питербурга самые пылкие, чёрные идут сразу после петербуржек...

Начинаетца, а как же румяные хахлушки? Они тока на третьем месте? 8O Фигассе...

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:34 PM
я думаю, что с подходящим любовником женщина автоматически чувствует себя женщиной, но это не отменяет того, что она фак бадди :kos:

Сара не огорчай меня...(заплакала)

Буржуй
09-07-2010, 12:35 PM
Буржуй, а чего имаджинари?? Такие настоящие есть. Сама трогала.

если ты о вибраторе то есть, конечно

ciao
09-07-2010, 12:36 PM
я не знаю шо такое пылкий любовник но у меня была пылкая любовница, несколько раз, и она меня таки обезвоживала своей оральной фиксацией. одна была такая талантливая шо я всю ночь не спал, просыпался от того шо она высасывала из меня все соки четвёртый раз за ночь. скажу вам чесно шо из моего экспириенца, девки из питербурга самые пылкие, чёрные идут сразу после петербуржек...

а что там еще делать длинной полярной ночью

или это про Петербург Fl?

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:36 PM
Да собственно не важно...

А думала, что-то занимательное. Если нет - то и ладно..

Sarochka
09-07-2010, 12:36 PM
Сара не огорчай меня...(заплакала)

я не огорчаю, это правда жизни :roll:

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:38 PM
если ты о вибраторе то есть, конечно

Буржуй, нет. Не о нём, но их у меня есть несколько. Они тоже ничего, но ни в какое сравнение.. нет..

Yurikka
09-07-2010, 12:38 PM
Начинаетца, а как же румяные хахлушки? Они тока на третьем месте? 8O Фигассе...

хахлушки они пылкие канешно, по молодости, а потом они практичные... у меня было две иры из питера и ещё одна в питере, все с образованием, кажись филологичным, у них способность к языкам просто потрясающая, интелегентки... еднинственое чем я их раздражал это своим провинциальным произношением, особенно "шо" плюс я вечно переспрашивал шо такое поребрик...

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:39 PM
я не огорчаю, это правда жизни :roll:

Надо срочно менять майнд.. иначе так и будешь факбади.. Нет бля обкидайте меня помидорами и обгадьте и скажите мне всякого говна но если ты считаешь себя факбади так ты и будешь им..несмотря ни на что ... и ненадо говорить что это жизнь нет.. как ты определишь себя в мозгах так и удешь.. и тогда лучше быть одной чем вместе с кем попало.. Зачастую путь я буду одна чем меня считают костылем и факбади.. пусть идут к себе подобным я не из их клаба нет...

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:40 PM
хахлушки они пылкие канешно, по молодости, а потом они практичные... у меня было две иры из питера и ещё одна в питере, все с образованием, кажись филологичным, у них способность к языкам просто потрясающая, интелегентки... еднинственое чем я их раздражал это своим провинциальным произношением, особенно "шо" плюс я вечно переспрашивал шо такое поребрик...

:27: почти я но только образование экономическое (политех)

Sarochka
09-07-2010, 12:40 PM
Надо срочно менять майнд.. иначе так и будешь факбади.. Нет бля обкидайте меня помидорами и обгадьте и скажите мне всякого говна но если ты считаешь себя факбади так ты и будешь им..несмотря ни на что ... и ненадо говорить что это жизнь нет.. как ты определишь себя в мозгах так и удешь.. и тогда лучше быть одной чем вместе с кем попало.. Зачастую путь я буду одна чем меня считают костылем и факбади.. пусть идут к себе подобным я не из их клаба нет...

Ксюха, по-моему тебя немного не туда занесло...извини :34:

Yurikka
09-07-2010, 12:40 PM
Надо срочно менять майнд.. иначе так и будешь факбади.. Нет бля обкидайте меня помидорами и обгадьте и скажите мне всякого говна но если ты считаешь себя факбади так ты и будешь им..несмотря ни на что ... и ненадо говорить что это жизнь нет.. как ты определишь себя в мозгах так и удешь.. и тогда лучше быть одной чем вместе с кем попало.. Зачастую путь я буду одна чем меня считают костылем и факбади.. пусть идут к себе подобным я не из их клаба нет...

правда, мущины идут по линии наименьшего сопротивления и статус факбади для них наиболее приемлем...

Izolda
09-07-2010, 12:40 PM
человек-паук?


а я про вампиршу подумала.

vitalysk
09-07-2010, 12:41 PM
Тема навеяна соседней темой.

Здесь девушки дают характеристику - что есть в их понимании "пылкий" любовник... и что есть "не пылкий".
Можно приводить истории из жизни. Типа "ой, у меня был любовник, он после при виде моей фотографии три дня и три ночи кончал-кончал, а потом умер от обезвоживания".
Для удобства, и чтобы люди не подумали что всё с вами произошедшее было недавно, рекомендуется начинать рассказ со слов "когда я была молодая..."

Пылкий любовник может печатать более 80-ти слов в минуту...;)

Sarochka
09-07-2010, 12:42 PM
Пылкий любовник может печатать более 80-ти слов в минуту...;)

это уже кролик какой-то

Nabludatel'
09-07-2010, 12:42 PM
человек-паук?

человек-минет..
ето такой новый герой в детских книжках...

Nabludatel'
09-07-2010, 12:43 PM
Пылкий любовник может печатать более 80-ти слов в минуту...;)

виталиск, чисто риторический вопрос - ты пылкий любовник?

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:43 PM
правда, мущины идут по линии наименьшего сопротивления и статус факбади для них наиболее приемлем...

Скатертью дорога.. Знаешь Юрик как то в жизни попадались какие то иные мужчины.. не поверишь.. к ато с ними было увлекательно и такого рода слов никто не употреблял.. честно скажу но вот за всю свою жизнь только тут на форуме увидела такого рода взгляды и понятия. Дап возможно это путь наименьшего сопротивления но самим то мужикам это разве интересно..??

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:44 PM
Ксюха, по-моему тебя немного не туда занесло...извини :34:

Так я и пшу кидайте помидорами.. у вас свой взгляд на вещи у меня свой и каждый пожинает свои плоды..

Izolda
09-07-2010, 12:44 PM
виталиск, чисто риторический вопрос - ты пылкий любовник?


всегда хотела понаблюдать двух мужиков..............

dream fairy
09-07-2010, 12:45 PM
пылкий любовник.. он такой.. с розой в зубах.. танцуя лезгинку, в руках бокалы с шампанским.. в глазах огонь..
и он так изящно и уверенно ставит бокалы на стол, розу закидывает в вазу, метким попаданием..
потом в ритме пасадобль идёт к вам, хватает на руки и несёт к кровати..
стихи.. да что б стихи читал при этом, такие.. страстные..
потм бросает на кровать как княжну Разин .. ну и так далее :nail:

Izolda
09-07-2010, 12:46 PM
хахлушки они пылкие канешно, по молодости, а потом они практичные... у меня было две иры из питера и ещё одна в питере, все с образованием, кажись филологичным, у них способность к языкам просто потрясающая, интелегентки... еднинственое чем я их раздражал это своим провинциальным произношением, особенно "шо" плюс я вечно переспрашивал шо такое поребрик...

не встречались тебе настоящие хохлушки...

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:46 PM
всегда хотела понаблюдать двух мужиков..............

Хотя бы один из них должен быть пылким :34: Иначе смотреть не интересно

comrade_
09-07-2010, 12:46 PM
человек-минет..
ето такой новый герой в детских книжках...

интересно, какие у него гаджеты? :rolleyes:

Sarochka
09-07-2010, 12:47 PM
Так я и пшу кидайте помидорами.. у вас свой взгляд на вещи у меня свой и каждый пожинает свои плоды..

скажи, ты считаешь, что для женщины с нормальной сексуальностью противоестественно иметь любовника для удовлетворения своих потребностей?

High_Smily
09-07-2010, 12:47 PM
работала тогда операционисткой в банке... появился новый крупный клиент, мне отдали...
приходил он со своим главбухом, красивым молодым пареньком...
сам уходил по кредитным делам всяким, а главбуха ко мне с платежками и чеками )
я была просто вежлива с ним и услужлива ) а он. пока я проверяла платежки и чеки, ласкал меня глазами ) и говорил ласковым голосом...
девки гадины смеялись над этим и над тем как он растерянно уходил от меня... оглядываясь и несколько раз прощаясь )
а когда он в очередной раз оглядываясь ударился об угол - тут они хохотали в голос дурочки...
Так вот что-то у них случилось с системой "банк-клиент" и я направила его к программистам...
встретил его мой муж...
Муж говорит, что когда он узнал, что у нас одинаковые фамилии, то спросил: А Наталья ... ваша сестра?
Муж сказал, что получил удовольствие, говоря, что не сестра...
Кароче парень так сник... вообще ((

так о чём это я: Он бы был пылким любовником! Я думала об этом, представляла... да... определённо пылким

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:48 PM
скажи, ты считаешь, что для женщины с нормальной сексуальностью противоестественно иметь любовника для удовлетворения своих потребностей?

Любовник и факбади - совершенно разные вещи!:34:

Sarochka
09-07-2010, 12:49 PM
пылкий любовник.. он такой.. с розой в зубах.. танцуя лезгинку, в руках бокалы с шампанским.. в глазах огонь..
и он так изящно и уверенно ставит бокалы на стол, розу закидывает в вазу, метким попаданием..
потом в ритме пасадобль идёт к вам, хватает на руки и несёт к кровати..
стихи.. да что б стихи читал при этом, такие.. страстные..
потм бросает на кровать как княжну Разин .. ну и так далее [:nail:]

у меня бы на такого не встало :lol:

пылкий любовник чаще молчит, но посмотрит так, что дрoжь в коленках :wink1:

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:50 PM
скажи, ты считаешь, что для женщины с нормальной сексуальностью противоестественно иметь любовника для удовлетворения своих потребностей?

Славка я прост по себе сужу..я никогда не буду с мужчиной если он мне "всеравно"...мне нужен некий "электрошок".. я должна знать что он мне интересен я должна хотеть его...это не обязательно любовь.. пусть это будет страсть.. но это бабочке в животе это бередит кровь.. пусть это будет секс на пляже или на лестничной площадке ноэто не холодное факбади...я должна что то чувствовать к этому человеку...

Izolda
09-07-2010, 12:50 PM
как нравы обмельчали.. У меня ни одного факбади не было. А здесь... на форуме..

Nabludatel'
09-07-2010, 12:51 PM
пылкий любовник.. он такой.. с розой в зубах.. танцуя лезгинку, в руках бокалы с шампанским.. в глазах огонь..
и он так изящно и уверенно ставит бокалы на стол, розу закидывает в вазу, метким попаданием..
потом в ритме пасадобль идёт к вам, хватает на руки и несёт к кровати..
стихи.. да что б стихи читал при этом, такие.. страстные..
потм бросает на кровать как княжну Разин .. ну и так далее :наил:

тебе надо симбиоз виталиска с ИКИКО.

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:51 PM
Любовник и факбади - совершенно разные вещи!:34:

Согласна кстате

Izolda
09-07-2010, 12:51 PM
Славка я прост по себе сужу..я никогда не буду с мужчиной если он мне "всеравно"...мне нужен некий "электрошок".. я должна знать что он мне интересен я должна хотеть его...это не обязательно любовь.. пусть это будет страсть.. но это бабочке в животе это бередит кровь.. пусть это будет секс на пляже или на лестничной площадке ноэто не холодное факбади...я должна что то чувствовать к этому человеку...


о, мой человек.

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:51 PM
и я направила его к программистам...
встретил его мой муж...
Муж говорит, что когда он узнал, что у нас одинаковые фамилии, то спросил: А Наталья ... ваша сестра?
Муж сказал, что получил удовольствие, говоря, что не сестра...
Кароче парень так сник... вообще ((

так о чём это я: Он бы был пылким любовником! Я думала об этом, представляла... да... определённо пылким

Дефки, не моё конечно дело. А зечем вы строите глазки чужим дятькам будучи замужем? Ещё представляя какой он любовник? Ого 8O

Sarochka
09-07-2010, 12:52 PM
Славка я прост по себе сужу..я никогда не буду с мужчиной если он мне "всеравно"...мне нужен некий "электрошок".. я должна знать что он мне интересен я должна хотеть его...это не обязательно любовь.. пусть это будет страсть.. но это бабочке в животе это бередит кровь.. пусть это будет секс на пляже или на лестничной площадке ноэто не холодное факбади...я должна что то чувствовать к этому человеку...

так это нормально, все так, симпатия должна быть

ciao
09-07-2010, 12:52 PM
тебе надо симбиоз виталиска с ИКИКО.

а розу куда

Yurikka
09-07-2010, 12:52 PM
:27: почти я но только образование экономическое (политех)

я имел теорию по которой женщины с негуманитарным образованием, типа докторши, фармацевты, бухгалтера, програмистки и другие химико-математечки не могут являца пылкими любовницами в виду того что любой здраво или логически мыслящий человек (женщина) ну просто никак не может подавить в себе чувтво мягко выражаясь - неприязни, возникающее от общения с жевотными (мущинами). умная женшина просто не в силах переступить этот порог. а вот учительницы литературы и другие романтички таки влюбляются и наступают на эти грабли раз за разом.

Izolda
09-07-2010, 12:53 PM
я имел теорию по которой женщины с негуманитарным образованием, типа докторши, фармацевты, бухгалтера, програмистки и другие химико-математечки не могут являца пылкими любовницами в виду того что любой здраво или логически мыслящий человек (женщина) ну просто никак не может подавить в себе чувтво мягко выражаясь - неприязни, возникающее от общения с жевотными (мущинами). умная женшина просто не в силах переступить этот порог. а вот учительницы литературы и другие романтички таки влюбляются и наступают на эти грабли раз за разом.

теперь поняла причину всех моей любовных болезней.. Мой диплом..

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:54 PM
я имел теорию по которой женщины с негуманитарным образованием, типа докторши, фармацевты, бухгалтера, програмистки и другие химико-математечки не могут являца пылкими любовницами в виду того что любой здраво или логически мыслящий человек (женщина) ну просто никак не может подавить в себе чувтво мягко выражаясь - неприязни, возникающее от общения с жевотными (мущинами). умная женшина просто не в силах переступить этот порог. а вот учительницы литературы и другие романтички таки влюбляются и наступают на эти грабли раз за разом.

Унылое говно! Именно математики и бухгалтерши могут так жечь...ладно я не буду тебе доказывать....(я не про себя)

Nabludatel'
09-07-2010, 12:55 PM
Унылое говно! Именно математики и бухгалтерши могут так жечь...ладно я не буду тебе доказывать....(я не про себя)

никто так не зажигает, как мартеновские сталеварки

Ксюша Собчак
09-07-2010, 12:55 PM
так это нормально, все так, симпатия должна быть

Симпатия это как минимум.. извеняюсь за интимные моменты но оргазм вообще должен же отку да то браться.... тем паче что это вопрос не физиологии а головы...

Rysya
09-07-2010, 12:56 PM
я имел теорию по которой женщины с негуманитарным образованием, типа докторши, фармацевты, бухгалтера, програмистки и другие химико-математечки не могут являца пылкими любовницами в виду того что любой здраво или логически мыслящий человек (женщина) ну просто никак не может подавить в себе чувтво мягко выражаясь - неприязни, возникающее от общения с жевотными (мущинами). умная женшина просто не в силах переступить этот порог. а вот учительницы литературы и другие романтички таки влюбляются и наступают на эти грабли раз за разом.

та что там переступать то...кольцо в нос и ваш бык ваш слуга..главное тряпку красную подальше засунуть..стало обидно за учительниц литературы:rofl:

Yurikka
09-07-2010, 12:56 PM
Унылое говно! Именно математики и бухгалтерши могут так жечь...ладно я не буду тебе доказывать....(я не про себя)

так я ж написал шо "я имел теорию", я больше её не имею... :wink1:

МаняОблигаци
09-07-2010, 12:57 PM
Симпатия это как минимум.. извеняюсь за интимные моменты но оргазм вообще должен же отку да то браться.... тем паче что это вопрос не физиологии а головы...

Нет, оргазм точно не из головы! Готова поспорить на 20 долларов.

High_Smily
09-07-2010, 12:57 PM
Дефки, не моё конечно дело. А зечем вы строите глазки чужим дятькам будучи замужем? Ещё представляя какой он любовник? Ого 8O

Это же непроизвольно получается :rtyu:
Я же вам не робот, чтобы не кокетничать с красивым мужчиной, а мысли удержать вообще же невозможно!
Чем больше стараешься не думать - тем больше думается )))
А он не был чей-то, он был ничейный...

comrade_
09-07-2010, 12:58 PM
Симпатия это как минимум.. извеняюсь за интимные моменты но оргазм вообще должен же отку да то браться.... тем паче что это вопрос не физиологии а головы...

да ты шо? ето что же с головой делать надо чтобы оргазм получить?

Rysya
09-07-2010, 12:58 PM
Симпатия это как минимум.. извеняюсь за интимные моменты но оргазм вообще должен же отку да то браться.... тем паче что это вопрос не физиологии а головы...

ой а как же в случае с игрушками зайцами...вроде и не живой партнер...а вот косается тех самых заветных точек и вуаля оргазм..я бы физиологию все таки бы не отметала

Nabludatel'
09-07-2010, 12:59 PM
та что там переступать то...кольцо в нос и ваш бык ваш слуга..главное тряпку красную подальше засунуть..стало обидно за учительниц литературы:рофл:

кому "тряпка красная" а кому трусики женские, 1 шт. артикул 325-Б.

dream fairy
09-07-2010, 12:59 PM
симбиоз виталиска с ИКИКО.

http://gazeta.gmedia.kz/pavlodar/uploads/img4bc4639b9b85a.gif

Izolda
09-07-2010, 12:59 PM
да ты шо? ето что же с головой делать надо чтобы оргазм получить?

дружить?

Nabludatel'
09-07-2010, 12:59 PM
Это же непроизвольно получается :ртю:
Я же вам не робот, чтобы не кокетничать с красивым мужчиной, а мысли удержать вообще же невозможно!
Чем больше стараешься не думать - тем больше думается )))
А он не был чей-то, он был ничейный...
сирота детдомовская?

High_Smily
09-07-2010, 01:00 PM
пылкий любовник.. он такой.. с розой в зубах.. танцуя лезгинку, в руках бокалы с шампанским.. в глазах огонь..
и он так изящно и уверенно ставит бокалы на стол, розу закидывает в вазу, метким попаданием..
потом в ритме пасадобль идёт к вам, хватает на руки и несёт к кровати..
стихи.. да что б стихи читал при этом, такие.. страстные..
потм бросает на кровать как княжну Разин .. ну и так далее :nail:

нее... это какой-то жигало и продуман...
пылкий совсем другой :9:

comrade_
09-07-2010, 01:00 PM
дружить?

не все дружат с головой. к оргазму никакого отношения не имеет

dream fairy
09-07-2010, 01:01 PM
тем паче что это вопрос не физиологии а головы...
:34:

Izolda
09-07-2010, 01:01 PM
не знаю- у кого как, у меня так. Если я его люблю, то он пылкий, если не люблю, то никакой. Значит пылкость в нашей голове. (в моей, точно)

anna salinas
09-07-2010, 01:01 PM
Симпатия это как минимум.. извеняюсь за интимные моменты но оргазм вообще должен же отку да то браться.... тем паче что это вопрос не физиологии а головы...



Секс ради секса скучен и не интересен. Любовнику не надо пробуждать сердце и всякую эмоциональную дребедень, с него достаточно возбуждать мозК, кровь и вызывать муражки на коже.

ciao
09-07-2010, 01:01 PM
трусики женские, 1 шт. артикул 325-Б.

325 - обхват? инч? см?

Slippery When Wet
09-07-2010, 01:01 PM
электрическая кухонная плита Kaiser

немецкая што ли.
эти немцы такие выдумщики.

Izolda
09-07-2010, 01:01 PM
не все дружат с головой. к оргазму никакого отношения не имеет

Имеет, Петя как-то очень хорошо сказал по этому поводу.

dream fairy
09-07-2010, 01:02 PM
нее... это какой-то жигало и продуман...
пылкий совсем другой :9:
не.. не такой?
и что? лезгинку не танцует?
от чёрт..

Rysya
09-07-2010, 01:02 PM
325 - обхват? инч? см?

задалась тем же вопросом

Nabludatel'
09-07-2010, 01:02 PM
325 - обхват? инч? см?

bmw

High_Smily
09-07-2010, 01:03 PM
я имел теорию по которой женщины с негуманитарным образованием, типа докторши, фармацевты, бухгалтера, програмистки и другие химико-математечки не могут являца пылкими любовницами в виду того что любой здраво или логически мыслящий человек (женщина) ну просто никак не может подавить в себе чувтво мягко выражаясь - неприязни, возникающее от общения с жевотными (мущинами). умная женшина просто не в силах переступить этот порог. а вот учительницы литературы и другие романтички таки влюбляются и наступают на эти грабли раз за разом.

какая наглая ложь...
Вы глубоко заблуждаетесь...
я встречалась с юношей из института физкультуры... кажется его пугала моя специальность... как можно встречаться с трусом? )) а ещё спортсмен :grum:

Yurikka
09-07-2010, 01:03 PM
пылкий любовник.. он такой.. с розой в зубах.. танцуя лезгинку, в руках бокалы с шампанским.. в глазах огонь..
и он так изящно и уверенно ставит бокалы на стол, розу закидывает в вазу, метким попаданием..
потом в ритме пасадобль идёт к вам, хватает на руки и несёт к кровати..
стихи.. да что б стихи читал при этом, такие.. страстные..
потм бросает на кровать как княжну Разин .. ну и так далее :nail:

о! я обожаю танцевать лезгинку, иногда под настроение я танцую её дома под музыку или на улице без музыки, очень енергичный и зажигательный танец.

dream fairy
09-07-2010, 01:03 PM
bmw

беру! :leader:

Rysya
09-07-2010, 01:04 PM
не.. не такой?
и что? лезгинку не танцует?
от чёрт..
лезгинка обсолютно не пылкий танец...ходит кругами на цыпочках..с ножом в зубах...ТАНГО..вот где кипение страстей...БАНДЕРАС..:leader:

Yurikka
09-07-2010, 01:04 PM
какая наглая ложь...
Вы глубоко заблуждаетесь...
я встречалась с юношей из института физкультуры... кажется его пугала моя специальность... как можно встречаться с трусом? )) а ещё спортсмен :grum:

да не специальность его пугала а чуство шо ты можешь видеть сквозь евоный булшит...

Izolda
09-07-2010, 01:04 PM
о! я обожаю танцевать лезгинку, иногда под настроение я танцую её дома под музыку или на улице без музыки, очень енергичный и зажигательный танец.

НА улице ночью без музыки- лезгинка само то.

comrade_
09-07-2010, 01:04 PM
Имеет, Петя как-то очень хорошо сказал по этому поводу.

разве что когда с головой совсем плохо :)

High_Smily
09-07-2010, 01:05 PM
Секс ради секса скучен и не интересен. Любовнику не надо пробуждать сердце и всякую эмоциональную дребедень, с него достаточно возбуждать мозК, кровь и вызывать муражки на коже.

ничего не надо пробуждать, это от него не зависит, и от тебя...
всё само что надо пробуждается...
а если уж не пробудилось - одним сексом делу не поможешь :umn:

dream fairy
09-07-2010, 01:05 PM
о! я обожаю танцевать лезгинку, иногда под настроение я танцую её дома под музыку или на улице без музыки, очень енергичный и зажигательный танец.

ах.. :dev:
а кынжал у вас есть?

dream fairy
09-07-2010, 01:06 PM
лезгинка обсолютно не пылкий танец...ходит кругами на цыпочках..с ножом в зубах...ТАНГО..вот где кипение страстей...БАНДЕРАС..:леадер:


лучше пасадобль :8:

Rysya
09-07-2010, 01:06 PM
ах.. :dev:
а кынжал у вас есть?

да разделочный 12 инчевый ничего..альтернатива:grum:

Slippery When Wet
09-07-2010, 01:07 PM
потм бросает на кровать как княжну Разин

он же её за борт бросал... в набежавшую волну?
или не он.
или не княжну.
но кто-то кого-то за борт точно бросал.

Rysya
09-07-2010, 01:07 PM
лучше пасадобль :8:

ой ДААААА...плащами помахать...ухххх...глазами посверкать:64:

anna salinas
09-07-2010, 01:07 PM
ничего не надо пробуждать, это от него не зависит, и от тебя...
всё само что надо пробуждается...
а если уж не пробудилось - одним сексом делу не поможешь :umn:


По независимой от них причине "вoзбуждаются" только подснежники по весне.
Мы же говорим о человеке разумном, так что не возбуждает мозг - ф топку!

High_Smily
09-07-2010, 01:08 PM
да не специальность его пугала а чуство шо ты можешь видеть сквозь евоный булшит...

ещё одна глупость )
разве знание что 2+2=4 даёт женщине способность видеть насквозь???
какие смешные эти мужчины :rofl:

МаняОблигаци
09-07-2010, 01:08 PM
Это же непроизвольно получается :rtyu:
Я же вам не робот, чтобы не кокетничать с красивым мужчиной, а мысли удержать вообще же невозможно!
Чем больше стараешься не думать - тем больше думается )))
А он не был чей-то, он был ничейный...

А вы, вообше-то мужняя жена. Нельзя так своего мужчину позорить :34:

Nabludatel'
09-07-2010, 01:08 PM
когда я был молодой, изредка перегонял машины с юга-востока в европейскую часть. один раз остановился в гостинице. Местность была кавказкая. Зашёл в ресторан. Сидят одни мужики в кепках. Разговаривают.
И оркестр. Я заказал. сижу. Вдруг оркестр заиграл. Что-то очень кавказкое. Лезгинку наверно. Ну и все мужики в кепках ка-ак повскакали и ка-ак начали скакать....жуть.
Я тихо доел и ушёл.

ciao
09-07-2010, 01:08 PM
но кто-то кого-то за борт точно бросал.

то му-му

Yurikka
09-07-2010, 01:08 PM
ах.. :dev:
а кынжал у вас есть?

какой кинжал? шашка! я серьёзно так иногда расслабляюсь, врубаю лезгинку на ютьюбе и танцую голый... по пояс... моя гёрлфренд в это время лежит в кровать с одеялом натянутым до глаз и с мурашками по коже...

dream fairy
09-07-2010, 01:09 PM
он же её за борт бросал... в набежавшую волну?
или не он.
или не княжну.
но кто-то кого-то за борт точно бросал.

спокойно Слип.. все знают, что ты бросаешь в колодец. :8:

Rysya
09-07-2010, 01:09 PM
http://www.youtube.com/watch?v=GlkoCVmDhV4
АБАЖАЮ...

dream fairy
09-07-2010, 01:10 PM
Ну и все мужики в кепках ка-ак повскакали и ка-ак начали скакать....жуть.
Я тихо доел и ушёл.

не возбудился? :8:
вот если б они пасадобль сплясали.. :nail:

Dova
09-07-2010, 01:10 PM
спокойно Слип.. все знают, что ты бросаешь в колодец. :8:

старушек?
и бритвой по горлу .да

Yurikka
09-07-2010, 01:11 PM
ещё одна глупость )
разве знание что 2+2=4 даёт женщине способность видеть насквозь???
какие смешные эти мужчины :rofl:

не даёт, но когда два плюс два постоянно не складывается... ну ладно, всё шо я хотел сказать это то шо вумная женщина это почти мущина с низкой планкой толерантности к булшиту... но я ошипся...

Rysya
09-07-2010, 01:11 PM
старушек?
и бритвой по горлу .да

старух процентщиц:grum:

Adrian_Mole
09-07-2010, 01:11 PM
http://www.youtube.com/watch?v=GlkoCVmDhV4
АБАЖАЮ...
Но голос за кадром, как будто у неё глисты пошли. ))

Rysya
09-07-2010, 01:12 PM
не возбудился? :8:
вот если б они пасадобль сплясали.. :nail:

его смутили кепки:grum:

Dova
09-07-2010, 01:12 PM
старух процентщиц:грум:

этих топором

Malishka
09-07-2010, 01:12 PM
отмечусь

High_Smily
09-07-2010, 01:12 PM
По независимой от них причине вазбуждаются только подснежники по весне.
Мы же говорим о человеке разумном, так что не возбуждает мозг - ф топку!

ну что нужно конкретно мне сделать, чтобы возбудить мозг нууу... возьмёмÉ например, Слиппери... какие рекомендации? )))
фигня всё... это неподвластно каким-то манипуляциям... если я не возбуждаю его мозг с первой встречи - то хоть вывернись на изнанку! :nono:
Как-то один приставучий юноша в универе спросил меня: Что мне сделать чтобы ты влюбилась в меня? :rtyu:
Вот он хоть звезду с неба мне достань - не нужен он мне бы был, и всё

Sixteen
09-07-2010, 01:12 PM
лыпкий наверно хуже чем пылкий, я думаю так.

Rysya
09-07-2010, 01:12 PM
Но голос за кадром, как будто у неё глисты пошли. ))

ой та типичный голос с Нью Йорка..
Надо поставить аборигенские сертаки..ЭЛЛА..Элиника(ностальгия

comrade_
09-07-2010, 01:13 PM
его смутили кепки:грум:

а к усам он значит привык, да?

Rysya
09-07-2010, 01:13 PM
этих топором

Та сЛип сможет у него бицепсов на топор хватит

anna salinas
09-07-2010, 01:13 PM
ещё одна глупость )
разве знание что 2+2=4 даёт женщине способность видеть насквозь???
какие смешные эти мужчины :rofl:


Хай Смайли, а вы знаете чем отличает экспонент морфемы от экспонента единицы?
Если да, то вы наверное супер сексуальная...

Dova
09-07-2010, 01:14 PM
отмечусь

а про любовника рассказать ? слабО ?

Rysya
09-07-2010, 01:14 PM
а к усам он значит привык, да?

я рисую Наба с Усами..вот не знаю почему..Наб у тебя есть растительность на лицевой части тела?

Izolda
09-07-2010, 01:14 PM
если мужик волосатый, то у него с этим делом все в порядке. (проверено)

High_Smily
09-07-2010, 01:14 PM
не даёт, но когда два плюс два постоянно не складывается... ну ладно, всё шо я хотел сказать это то шо вумная женщина это почти мущина с низкой планкой толерантности к булшиту... но я ошипся...

Не заметила - ты же про умных женщин! *ударила себя ладошкой по лбу*
Молчу, тут я не компетентна :tong:

edik
09-07-2010, 01:14 PM
я думаю, что Едик не пылкий любовник, а скорее сюси-пуси

пылкий, это когда...короче, не слишком церемонится, знает, куда надавить, с какой скоростью двигаться, и не храпит ни до ни после того :лол:

Вот даёт...

Dova
09-07-2010, 01:15 PM
Та сЛип сможет у него бицепсов на топор хватит

это не бицепсы, это - жир

/...не будем больше сплетничать об отсутствующих на данный момент в теме .... :tongue:/

Dova
09-07-2010, 01:15 PM
я рисую Наба с Усами..вот не знаю почему..Наб у тебя есть растительность на лицевой части тела?

кепку нарисуй тоже

Rysya
09-07-2010, 01:16 PM
это не бицепсы, это - жир

/...не будем больше сплетничать об отсутствующих на данный момент в теме .... :tongue:/

Слип выходи..я вижу тебя

Izolda
09-07-2010, 01:16 PM
Вот даёт...

докажи.

Rysya
09-07-2010, 01:16 PM
кепку нарисуй тоже

ну Наб однозначно имеет кепку:leader:

dream fairy
09-07-2010, 01:17 PM
не знаю как там с лезгинкой.. и пасадоблем
мне жутко вот этот танец нравится, правда его девушка танцует.. но как..
http://www.youtube.com/watch?v=JjI8G6gA65w

High_Smily
09-07-2010, 01:17 PM
А вы, вообше-то мужняя жена. Нельзя так своего мужчину позорить :34:

Ну и что я сделала то?!! Вежливо говорила с клиентом? :grum:
Если бы я захотела переспать с ним, и это было бы невыносимое желание, я бы предварительно бросила мужа, чтобы не позорить его...
А Вы меня за ничего не значащий флирт записали в порочные женщины :fu:

edik
09-07-2010, 01:17 PM
хмм...с пылким любовником и анал в радость :хмм: :кос:

Записываем...

Rysya
09-07-2010, 01:19 PM
не знаю как там с лезгинкой.. и пасадоблем
мне жутко вот этот танец нравится, правда его девушка танцует.. но как..
http://www.youtube.com/watch?v=JjI8G6gA65w

Rita Hayworth:64:

Nabludatel'
09-07-2010, 01:20 PM
я рисую Наба с Усами..вот не знаю почему..Наб у тебя есть растительность на лицевой части тела?

не.....ну брови есть....волосики...

Rysya
09-07-2010, 01:21 PM
не.....ну брови есть....волосики...

я про бороду и усы..значит нет...пророки часто ошибаются

Dova
09-07-2010, 01:22 PM
я про бороду и усы..значит нет...пророки часто ошибаются

/про кепку, про кепку спроси/

Rysya
09-07-2010, 01:23 PM
/про кепку, про кепку спроси/

волосики жиденькие..тебе же сказали...по умолчанию..значит кепка ЗЕ МАСТ:grum:

edik
09-07-2010, 01:26 PM
Скатертью дорога.. Знаешь Юрик как то в жизни попадались какие то иные мужчины.. не поверишь.. к ато с ними было увлекательно и такого рода слов никто не употреблял.. честно скажу но вот за всю свою жизнь только тут на форуме увидела такого рода взгляды и понятия. Дап возможно это путь наименьшего сопротивления но самим то мужикам это разве интересно..??

А кто утверждает что это оптимальный вариант? Ведь ясно сказанно было - ко-сты-ли...

Nabludatel'
09-07-2010, 01:30 PM
волосики жиденькие..тебе же сказали...по умолчанию..значит кепка ЗЕ МАСТ:грум:

да - вот так, приблизительно

http://www.ogoniok.com/common/archive/1997/4485/02-24-26/02-24-1b.gif

vitalysk
09-07-2010, 01:35 PM
виталиск, чисто риторический вопрос - ты пылкий любовник?

Откуда-ж мне знать? Тут-же все любят Окуджаву "Давайте говорить друг другу комплименты.." ;)

Rysya
09-07-2010, 01:35 PM
да - вот так, приблизительно

http://www.ogoniok.com/common/archive/1997/4485/02-24-26/02-24-1b.gif

Боже какие культурные зубы...900:leader:

edik
09-07-2010, 01:36 PM
Симпатия это как минимум.. извеняюсь за интимные моменты но оргазм вообще должен же отку да то браться.... тем паче что это вопрос не физиологии а головы...

Льёшь воду на Петербуржскую мельницу - он утверждает, что женщина может закончить от минета. Типа такой кайф что х-й любимого мужчины во рту, что не может сдержаться...

Yurikka
09-07-2010, 01:38 PM
Скатертью дорога.. Знаешь Юрик как то в жизни попадались какие то иные мужчины.. не поверишь.. к ато с ними было увлекательно и такого рода слов никто не употреблял.. честно скажу но вот за всю свою жизнь только тут на форуме увидела такого рода взгляды и понятия. Дап возможно это путь наименьшего сопротивления но самим то мужикам это разве интересно..??

лежать пол дня на диване щёлкать пультом тиви тоже не интересно но ведь таких миллионы... и вобще, ты воспринимаешь термин "фак бади" очень болезненно, а в америке, с эмансипированными женщинами, это вполне нормальное явление. учёба, карьера и т.п. сделали из женщин что-то очень напоминающее мущин и ведут они себя соответственно... я правда никогда не имел фак бадис, я очень кантсервативен, мне не нравится когда мною пользуются безчуйственно, мне нужна романтика...

Izolda
09-07-2010, 01:39 PM
лежать пол дня на диване щёлкать пультом тиви тоже не интересно но ведь таких миллионы... и вобще, ты воспринимаешь термин "фак бади" очень болезненно, а в америке, с эмансипированными женщинами, это вполне нормальное явление. учёба, карьера и т.п. сделали из женщин что-то очень напоминающее мущин и ведут они себя соответственно... я правда никогда не имел фак бадис, я очень кантсервативен, мне не нравится когда мною пользуются безчуйственно, мне нужна романтика...

умничка тыж моя....

High_Smily
09-07-2010, 01:39 PM
надоели вы мне все! ухожу!
три дня не приду! (с)

comrade_
09-07-2010, 01:40 PM
лежать пол дня на диване щёлкать пультом тиви тоже не интересно но ведь таких миллионы... и вобще, ты воспринимаешь термин "фак бади" очень болезненно, а в америке, с эмансипированными женщинами, это вполне нормальное явление. учёба, карьера и т.п. сделали из женщин что-то очень напоминающее мущин и ведут они себя соответственно... я правда никогда не имел фак бадис, я очень кантсервативен, мне не нравится когда мною пользуются безчуйственно, мне нужна романтика...

у мене такое было, мне не понавилось...

dream fairy
09-07-2010, 01:41 PM
да - вот так, приблизительно



какие же это жиденькие..
это ж вовсю мохнатый мужик..

Nabludatel'
09-07-2010, 01:41 PM
Ну так чё, девушки (кроме Хай Смайли и её историй, как на неё раньше смотрели и хотели красивые мужчины), историй про пылкого любвника не будет?

Nina Goshi
09-07-2010, 01:42 PM
мне не нравится когда мною пользуются безчуйственно, мне нужна романтика...

мне тоже не нравится бесчуйственно пользоваться

Izolda
09-07-2010, 01:43 PM
Ну так чё, девушки (кроме Хай Смайли и её историй, как на неё раньше смотрели и хотели красивые мужчины), историй про пылкого любвника не будет?

пылкий любовник- это тот, у кого на тебя всегда стоит. Едет к тебе, а уже стоит. А розы там всякие- трата времени.

Adrian_Mole
09-07-2010, 01:43 PM
у мене такое было, мне не понавилось...
Вы чё все при этом в транс входите. ))

Sarochka
09-07-2010, 01:44 PM
пылкий любовник- это тот, у кого на тебя всегда стоит. Едет к тебе, а уже стоит. А розы там всякие- трата времени.

ни фига, иногда у них тупо стоит
на всех

Izolda
09-07-2010, 01:45 PM
ни фига, иногда у них тупо стоит
на всех


это не пылкий, а тупой любовник.

comrade_
09-07-2010, 01:46 PM
Вы чё все при этом в транс входите. ))

ну примерно как мной подрочили и ушли...фу

Nina Goshi
09-07-2010, 01:46 PM
meine neue Flamme

dream fairy
09-07-2010, 01:46 PM
Ну так чё, девушки (кроме Хай Смайли и её историй, как на неё раньше смотрели и хотели красивые мужчины), историй про пылкого любвника не будет?

не.. я всё кип прайвит. :nail:

High_Smily
09-07-2010, 01:48 PM
Ну так чё, девушки (кроме Хай Смайли и её историй, как на неё раньше смотрели и хотели красивые мужчины), историй про пылкого любвника не будет?

:tong:
ничего больше рассказывать не буду :27: сам говорил высказываться на тему "Когда я была молодая"... я держалась в теме, потому что серьёзная и исполнительная... дурак :teufel:
я ведь их тоже хотела... да... точно помню...

High_Smily
09-07-2010, 01:49 PM
не.. я всё кип прайвит. :nail:

какая умница *погладила по головке* )

Yurikka
09-07-2010, 01:50 PM
если мужик волосатый, то у него с этим делом все в порядке. (проверено)

о! я очень волосат, как тедди беар, летом у меня волосы на руках выгорают и я покрываюсь золотым пухом. такой вот золотой ребёнок...

Sarochka
09-07-2010, 01:50 PM
вот интересно, у кого быстрее угасает интерес - у пылкого любовника, или у его факбадди? :crz:

edik
09-07-2010, 01:50 PM
докажи.

Изольда, я бы с удавольствием, но...вы же замужняя женщина. У меня кастати, навязчивая фантазия, в которой вы крупно фигуриуете. Вижу вас в чёрной униформе СС, в самогах, в пилотке с серебрянным скелетом и при всех регалиях. Короче перегнул вас и не раздевая - только юбку задрал - и так это с зади... страстно...и вы меня обзываете всякими антисемитскими эпитетами, а я, в ответ, выражаю моё низкое мнение о ССе...

Adrian_Mole
09-07-2010, 01:50 PM
ну примерно как мной подрочили и ушли...фу
Забудь.
Это был сон. Мерзкий и страшный сон. Ты пробудился, потянулся, поблагодарил Господа за хоть и тернистый но путь и воспряв духом ринулся сокрушать новые баррикады и преодолевать новые бастионы. ))

Adrian_Mole
09-07-2010, 01:53 PM
Изольда, я бы с удавольствием, но...вы же замужняя женщина. У меня кастати, навязчивая фантазия, в которой вы крупно фигуриуете. Вижу вас в чёрной униформе СС, в самогах, в пилотке с серебрянным скелетом и при всех регалиях. Короче перегнул вас и не раздевая - только юбку задрал - и так это с зади... страстно...и вы меня обзываете всякими антисемитскими эпитетами, а я, в ответ, выражаю моё низкое мнение о ССе...
Ух ты. Немецкое порно посмотрел с Едиком и Изольдой в главных ролях. ))

Nabludatel'
09-07-2010, 01:53 PM
Изольда, я бы с удавольствием, но...вы же замужняя женщина. У меня кастати, навязчивая фантазия, в которой вы крупно фигуриуете. Вижу вас в чёрной униформе СС, в самогах, в пилотке с серебрянным скелетом и при всех регалиях. Короче перегнул вас и не раздевая - только юбку задрал - и так это с зади... страстно...и вы меня обзываете всякими антисемитскими эпитетами, а я, в ответ, выражаю моё низкое мнение о ССе...

вот вам холокост, вот вам холокост....

dream fairy
09-07-2010, 01:54 PM
о! я очень волосат, как тедди беар, летом у меня волосы на руках выгорают и я покрываюсь золотым пухом. такой вот золотой ребёнок...

одуванчик

Adrian_Mole
09-07-2010, 01:55 PM
Чего то меня все характеристики пылкого любовника не убедили.
Пылкий любовник это тот, у которого не стоит, но он так пылко хочет. ))

High_Smily
09-07-2010, 01:55 PM
а вообще... одни страдания эта ваша любовь...
фантазии, мечты, мгновения счастья, боль, тоска...
даже при самом лучшем раскладе всё равно одна боль...
без любви лучше... но иногда хочется... пострадать... ради мгновений нежности

comrade_
09-07-2010, 01:56 PM
вот вам холокост, вот вам холокост....

все у вас в сс через жопу, поетому и проиграли..

Izolda
09-07-2010, 01:56 PM
Чего то меня все характеристики пылкого любовника не убедили.
Пылкий любовник это тот, у которого не стоит, но он так пылко хочет. ))

скорее всего да. :grum:

comrade_
09-07-2010, 01:57 PM
Забудь.
Это был сон. Мерзкий и страшный сон. Ты пробудился, потянулся, поблагодарил Господа за хоть и тернистый но путь и воспряв духом ринулся сокрушать новые баррикады и преодолевать новые бастионы. ))

нууу не такой уж мерзкий и страшный....:rolleyes:

Izolda
09-07-2010, 01:57 PM
о! я очень волосат, как тедди беар, летом у меня волосы на руках выгорают и я покрываюсь золотым пухом. такой вот золотой ребёнок...

красафчег............

Yurikka
09-07-2010, 01:57 PM
а вообще... одни страдания эта ваша любовь...
фантазии, мечты, мгновения счастья, боль, тоска...
даже при самом лучшем раскладе всё равно одна боль...
без любви лучше... но иногда хочется... пострадать... ради мгновений нежности

без боли нет любви...:leader:

Malishka
09-07-2010, 01:58 PM
а про любовника рассказать ? слабО ?

я ведь деффственница, как можно? :27: :1:
ПС Он был не любовник, не дошло до этого, но на словах был пылкий и странстный. Может и в кровати такой же бы и был

Yurikka
09-07-2010, 01:59 PM
красафчег............

рыжий!

Malishka
09-07-2010, 01:59 PM
лежать пол дня на диване щёлкать пультом тиви тоже не интересно но ведь таких миллионы... и вобще, ты воспринимаешь термин "фак бади" очень болезненно, а в америке, с эмансипированными женщинами, это вполне нормальное явление. учёба, карьера и т.п. сделали из женщин что-то очень напоминающее мущин и ведут они себя соответственно... я правда никогда не имел фак бадис, я очень кантсервативен, мне не нравится когда мною пользуются безчуйственно, мне нужна романтика...

не верю

Izolda
09-07-2010, 01:59 PM
Изольда, я бы с удавольствием, но...вы же замужняя женщина. У меня кастати, навязчивая фантазия, в которой вы крупно фигуриуете. Вижу вас в чёрной униформе СС, в самогах, в пилотке с серебрянным скелетом и при всех регалиях. Короче перегнул вас и не раздевая - только юбку задрал - и так это с зади... страстно...и вы меня обзываете всякими антисемитскими эпитетами, а я, в ответ, выражаю моё низкое мнение о ССе...

а крест есть?

Adrian_Mole
09-07-2010, 02:00 PM
а вообще... одни страдания эта ваша любовь...
фантазии, мечты, мгновения счастья, боль, тоска...
даже при самом лучшем раскладе всё равно одна боль...
без любви лучше... но иногда хочется... пострадать... ради мгновений нежности
ПРиезжай ко мне в НЙ.
Я тебя к батарее привяжу. Кормить неделю не буду. Ну, там, побью. А в конце, через неделю, выйду в белом костюме, с красной розочкой, и с гламурной улобочкой так на ушко шепну, "Ты моя кошечка" )))

Izolda
09-07-2010, 02:01 PM
все у вас в сс через жопу, поетому и проиграли..


мы еще свое возьмем.

Кaк там у раммштайна?

High_Smily
09-07-2010, 02:01 PM
без боли нет любви...:leader:

:sad2: я так несогласна... я хочу чтобы всё было надёжно и навсегда... и чтобы каждую секунду любовь и счастье
и никакой боли... я этого очень боюсь...
и неизвестности ещё...

Adrian_Mole
09-07-2010, 02:01 PM
нууу не такой уж мерзкий и страшный....:rolleyes:
Может тогда повторить хочешь? ))

Izolda
09-07-2010, 02:01 PM
рыжий!


ой.. ариец...

Nina Goshi
09-07-2010, 02:01 PM
без боли нет любви...:леадер:

любовь без боли
как еда без соли

Yurikka
09-07-2010, 02:02 PM
:sad2: я так несогласна... я хочу чтобы всё было надёжно и навсегда... и чтобы каждую секунду любовь и счастье
и никакой боли... я этого очень боюсь...
и неизвестности ещё...

если не будет боли то как ты будешь знать что такое щастя?

High_Smily
09-07-2010, 02:04 PM
ПРиезжай ко мне в НЙ.
Я тебя к батарее привяжу. Кормить неделю не буду. Ну, там, побью. А в конце, через недел, выбу в белом костюме, с красной розочкой, и с гламурной улобочкой так на ушко шепну, "Ты моя кошечка" )))

нахал! :hit:

comrade_
09-07-2010, 02:04 PM
мы еще свое возьмем.

Кaк там у раммштайна?

Du hasst mich

Slippery When Wet
09-07-2010, 02:04 PM
ну что нужно конкретно мне сделать, чтобы возбудить мозг нууу... возьмёмÉ например, Слиппери...

нет правильной массы тела - нет симпатии.

High_Smily
09-07-2010, 02:05 PM
если не будет боли то как ты будешь знать что такое щастя?

и то правда... :27:

comrade_
09-07-2010, 02:06 PM
Может тогда повторить хочешь? ))

не, хватит с меня, я порядошным стал, вотку не пью, чужих бап в дом не вожу, фрукты жру и матом не ругаюсь, прикинь...

Adrian_Mole
09-07-2010, 02:06 PM
нахал! :hit:
Молодой человек Вы нахал.
-Знаю. Так значит я ухожу?
Нет, что Вы, повторите. ))

Adrian_Mole
09-07-2010, 02:08 PM
не, хватит с меня, я порядошным стал, вотку не пью, чужих бап в дом не вожу, фрукты жру и матом не ругаюсь, прикинь...
А я думал что душа Матери Терезы всё ещё летает.
А вот и нет. ))

Izolda
09-07-2010, 02:09 PM
Du hasst mich

Ich will eure phantasie
Ich will eure energie
:wink1:

Yurikka
09-07-2010, 02:10 PM
не, хватит с меня, я порядошным стал, вотку не пью, чужих бап в дом не вожу, фрукты жру и матом не ругаюсь, прикинь...

пиво то хоть ещё не забыл как пить? приходи на бордвок в драфт барн, получишь одесский экспириенц, вспомнишь юнность...

High_Smily
09-07-2010, 02:11 PM
нет правильной массы тела - нет симпатии.

да, плохой пример выбрала :27:
надо было кого-нибудь другого... и что если она на паунд тяжелее - уже нет шансов возбудить твой мозг? ))

Слушай... всё правильно, вот смотри:
Ты увидел толстушку симпатичную, кароче она в тебя втрескалась и ради тебя стала худышкой - сможешь ты её полюбить помня её толстушкой? нет ведь? Тогда всё укладывается в мою теорию! :leader:

comrade_
09-07-2010, 02:11 PM
А я думал что душа Матери Терезы всё ещё летает.
А вот и нет. ))

странно, но вокруг нее летают, наверное думают шо я чего то особенного...но щас не об етом...

Nabludatel'
09-07-2010, 02:13 PM
Я чо-то представил библейского Исаака. Семь лет мужик батрачил на своего дядю, чтобы получить в жёны Рахиль. И наверное всё ето время воздерживался...воздерживался. Потом ему вместо Рахиль подсунули другую библейскую женщины. А он до того навоздержался, что сразу и не понял. И потом ещё работал на своего дядю. За Рахиль. и опять воздерживался...воздерживался (В то время мастурбацию уже изобрели, но пользовались единицы). Так вот, в итоге, после многих лет воздержания, Исаак в конце концов получает свою Рахиль. Они трахаются. Первый раз. Первый раз для обоих. Особенно для пылкого Исаака. Это не могло занять долго. Мужики поймут, о чём я. И вот, после двух-трёх минут Исаак кончил. И вот тут-то его должна была посетить мысль - "мама мая....нет, конечно, ето всё хорошо, но нафига надо было батрачить за ето стока лет"...

Yurikka
09-07-2010, 02:13 PM
и то правда... :27:

во, я свою девушку по попе ладошкой, она кричит - дурак больно! а потом я иё цылую, и сожму за крылья (это такие мышцы на спине у подмышки, просто не знаю как называются) крепко и цылую в уста, у неё аж мурашки по коже...

comrade_
09-07-2010, 02:14 PM
пиво то хоть ещё не забыл как пить? приходи на бордвок в драфт барн, получишь одесский экспириенц, вспомнишь юнность...

не, не забыл. но мало. вот позвал бы,я все телефоны потерял, сказал же...на бордвалке я был, испугался и убежал. ето был какой то кошмар, люди спящие в салате? неее...

Malishka
09-07-2010, 02:15 PM
во, я свою девушку по попе ладошкой, она кричит - дурак больно! а потом я иё цылую, и сожму за крылья (это такие мышцы на спине у подмышки, просто не знаю как называются) крепко и цылую в уста, у неё аж мурашки по коже...

ой господи
Виталиск номер два

Yurikka
09-07-2010, 02:16 PM
не, не забыл. но мало. вот позвал бы,я все телефоны потерял, сказал же...на бордвалке я был, испугался и убежал. ето был какой то кошмар, люди спящие в салате? неее...

ну можно в кебир, там с пивом всё нормально, тока кушать невозможно, телефон в привате написал... я свободен всё время после пяти.

High_Smily
09-07-2010, 02:17 PM
Я чо-то представил библейского Исаака. Семь лет мужик батрачил на своего дядю, чтобы получить в жёны Рахиль. И наверное всё ето время воздерживался...воздерживался. Потом ему вместо Рахиль подсунули другую библейскую женщины. А он до того навоздержался, что сразу и не понял. И потом ещё работал на своего дядю. За Рахиль. и опять воздерживался...воздерживался (В то время мастурбацию уже изобрели, но пользовались единицы). Так вот, в итоге, после многих лет воздержания, Исаак в конце концов получает свою Рахиль. Они трахаются. Первый раз. Первый раз для обоих. Особенно для пылкого Исаака. Это не могло занять долго. Мужики поймут, о чём я. И вот, после двух-трёх минут Исаак кончил. И вот тут-то его должна была посетить мысль - "мама мая....нет, конечно, ето всё хорошо, но нафига надо было батрачить за ето стока лет"...

Как бы Врагу вместо Рахили чего не подсунули...

ATILLA
09-07-2010, 02:17 PM
во, я свою девушку по попе ладошкой, она кричит - дурак больно! а потом я иё цылую, и сожму за крылья (это такие мышцы на спине у подмышки, просто не знаю как называются) крепко и цылую в уста, у неё аж мурашки по коже...

сисек нет у девушки?

High_Smily
09-07-2010, 02:17 PM
во, я свою девушку по попе ладошкой, она кричит - дурак больно! а потом я иё цылую, и сожму за крылья (это такие мышцы на спине у подмышки, просто не знаю как называются) крепко и цылую в уста, у неё аж мурашки по коже...

хм :oops:

Yurikka
09-07-2010, 02:18 PM
сисек нет у девушки?

очень, очень, очень маленькие...

Adrian_Mole
09-07-2010, 02:18 PM
не, не забыл. но мало. вот позвал бы,я все телефоны потерял, сказал же...на бордвалке я был, испугался и убежал. ето был какой то кошмар, люди спящие в салате? неее...
Ах это ты проходил и нарушил мой сон, когда я с левого бока (салата) на правый (борщь) перекладывался. ))

ATILLA
09-07-2010, 02:18 PM
очень, очень, очень маленькие...

что то вы недоговариваете

Izolda
09-07-2010, 02:19 PM
сисек нет у девушки?

:rofl: