PDA

View Full Version : Зачем фотки?



Olezhik
09-06-2010, 12:44 PM
Я вот зашел в тему с фотками форумчян смотрю сижу на всех форумчян и думаю. А зачем форумчяни ставят свои фотки в форум? Ну серьёзно зачем, я вот просто задумался над этим вопросом и не могу понять. Я понимаю весить свои фотки на страницу знакомств, или же на одноклассники это понятно. А вот форум я правда не могу понять. Нет вы не подумайте, я не осуждаю тех кто ставят сюда свои фотки. Наоборот малодци, но всёже за чем?


ПС: я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? :confused:

Izolda
09-06-2010, 12:48 PM
Я вот зашел в тему с фотками форумчян смотрю сижу на всех форумчян и думаю. А зачем форумчяни ставят свои фотки в форум? Ну серьёзно зачем, я вот просто задумался над этим вопросом и не могу понять. Я понимаю весить свои фотки на страницу знакомств, или же на одноклассники это понятно. А вот форум я правда не могу понять. Нет вы не подумайте, я не осуждаю тех кто ставят сюда свои фотки. Наоборот малодци, но всёже за чем?


ПС: я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? :цонфусед:

действительно- зачем? А на аватаре не ты?

модница
09-06-2010, 12:51 PM
Я вот зашел в тему с фотками форумчян смотрю сижу на всех форумчян и думаю. А зачем форумчяни ставят свои фотки в форум? Ну серьёзно зачем, я вот просто задумался над этим вопросом и не могу понять. Я понимаю весить свои фотки на страницу знакомств, или же на одноклассники это понятно. А вот форум я правда не могу понять. Нет вы не подумайте, я не осуждаю тех кто ставят сюда свои фотки. Наоборот малодци, но всёже за чем?


ПС: я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? :confused:

Чтобы народ имел представление- с кем общается? что тут такова?:27:
Да- молодцы, что ставят и не комплексуют :)

модница
09-06-2010, 12:52 PM
действительно- зачем? А на аватаре не ты?

он мусульманин( шепотом))))

МаняОблигаци
09-06-2010, 12:56 PM
Чтобы народ имел представление- с кем общается? что тут такова?:27:
Да- молодцы, что ставят и не комплексуют :)

А комлексовать с чего? Я вон зашла в тему фоток форумчан, и хотела бескомплексов поставить свой интимный портрет, но там я увидела такое.. я увидела такое.. решила как Олежек подумать зачем. Сижу до сих пор репу чешу.

модница
09-06-2010, 12:57 PM
А комлексовать с чего? Я вон зашла в тему фоток форумчан, и хотела бескомплексов поставить свой интимный портрет, но там я увидела такое.. я увидела такое.. решила как Олежек подумать зачем. Сижу до сих пор репу чешу.

врете вы(ц) :)
Олежик будет благодарен за такой портрет( как и все мущины форума):grum:

Olezhik
09-06-2010, 12:59 PM
врете вы(ц) :)
Олежик будет благодарен за такой портрет( как и все мущины форума):grum:

Я не буду, я застеньчивы :shy:

Olezhik
09-06-2010, 01:00 PM
действительно- зачем? А на аватаре не ты?

Ты хгочиш сказать на твоей аватаре это ты с киньжалом?

High_Smily
09-06-2010, 01:00 PM
чтобы уважали? :rtyu:
чтоб не обижали :grum:

модница
09-06-2010, 01:00 PM
Я не буду, я застеньчивы :shy:

А маня надеица..( пожалел бы Маню)))

модница
09-06-2010, 01:01 PM
чтобы уважали? :rtyu:
чтоб не обижали :grum:

Да прям-мне кажется это не главное)
Тут многие без портретов- "уважаемые" люди:rofl:

High_Smily
09-06-2010, 01:03 PM
Да прям-мне кажется это не главное)
Тут многие без портретов- "уважаемые" люди:rofl:

Ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди! (с)

модница
09-06-2010, 01:04 PM
Ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди! (с)

:grum::grum:классика- вспоминаю иногда)

iriss
09-06-2010, 01:07 PM
нет, ну как зачем?
чтобы глаз радовать, чтобы люди имели представление с кем диалог ведешь.
интересно все же.

Лирик
09-06-2010, 02:21 PM
естественное желание проявить чуточку эксбиционизма, в позволенных рамках. он во всех живет. наступает момент когда форумчанка проявляет интерес к форумчанину или наоборот и сразу следует вопрос - покажи морду, сиськи, зад, шляпку или ружье.

или человеку есть че показать, например бицепс блестящий или оправу золотую. так вот сидел, писал чет то, некоторые думали - наверное задрот лопоухий, а тут запостал картинку, рейтинг и поднялся. девки ж не всегда ушами любят.

о дамочках разговор отдельный. количество комлиментов для поддержания правильного нервного состояния - величина непостоянная и нуждается в постоянном поддержании. быстрым способом нарастить это количество будет обычная демострация своих прелестей, под умелой рукой фотожопа, на страницах печати.

МаняОблигаци
09-06-2010, 03:31 PM
А маня надеица..( пожалел бы Маню)))

На чо ето маня надеитца? Я нипоняла.. На Олежку чтоле?:crz:

МаняОблигаци
09-06-2010, 03:37 PM
о дамочках разговор отдельный. количество комлиментов для поддержания правильного нервного состояния - величина непостоянная и нуждается в постоянном поддержании. быстрым способом нарастить это количество будет обычная демострация своих прелестей, под умелой рукой фотожопа, на страницах печати.

А им ихние дядьки комплиментов не говорять? Странно.. Может эту величину легче поддержать сменой дядьки в реале, а не постанием портретов в виртуале? Если тётке сказали какая она красавица умница и самая лучшая семь раз в день, она ещо припёрлась и выставила свои картинки в манерной позе в надежде на комплименты - она просто атеншин хор в плохом смысле этого слова.

Простите меня тётеньки за резкое высказывание...

Милька
09-06-2010, 03:48 PM
наконец то я аттеншен хор
ура
а то Скрю обошел меня тогда вниманием. почуствовала себя какой то
ну не правильной что ли. Спасибо Маня Облигация))

ЭТО Я
09-06-2010, 05:47 PM
Я вот зашел в тему с фотками форумчян смотрю сижу на всех форумчян и думаю. А зачем форумчяни ставят свои фотки в форум? Ну серьёзно зачем, я вот просто задумался над этим вопросом и не могу понять. Я понимаю весить свои фотки на страницу знакомств, или же на одноклассники это понятно. А вот форум я правда не могу понять. Нет вы не подумайте, я не осуждаю тех кто ставят сюда свои фотки. Наоборот малодци, но всёже за чем?


ПС: я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? :цонфусед:

Пора форумчанок имеют исключительно высокое менение о своей внешности. Выставляя свои фотоальбомы они пытаются доставить тебе эестетическое удавольствие. А ты неблагодарный...

Милька
09-06-2010, 05:51 PM
Пора форумчанок имеют исключительно высокое менение о своей внешности. Выставляя свои фотоальбомы они пытаются доставить тебе эестетическое удавольствие. А ты неблагодарный...

адназначно. а вы как пни
нихрена в искустве не понимаете

ЭТО Я
09-06-2010, 06:02 PM
адназначно. а вы как пни
нихрена в искустве не понимаете

Я кстати не о тебе. Давно не заходил туда но насколько я помню никаких самовлюбленных фотоальбомов ты там не выставляла. А любуясь твоей внешностью я таки получил эестетическое удавольствие. Да и семья у тебя симпатичная.

Милька
09-06-2010, 06:05 PM
Я кстати не о тебе. Давно не заходил туда но насколько я помню никаких самовлюбленных фотоальбомов ты там не выставляла. А любуясь твоей внешностью я таки получил эестетическое удавольствие. Да и семья у тебя симпатичная.

спасиба.

но я ж говорю колхозники. :8:

Свинка-бу
09-06-2010, 06:12 PM
Я вот зашел в тему с фотками форумчян смотрю сижу на всех форумчян и думаю. А зачем форумчяни ставят свои фотки в форум? Ну серьёзно зачем, я вот просто задумался над этим вопросом и не могу понять. Я понимаю весить свои фотки на страницу знакомств, или же на одноклассники это понятно. А вот форум я правда не могу понять. Нет вы не подумайте, я не осуждаю тех кто ставят сюда свои фотки. Наоборот малодци, но всёже за чем?


ПС: я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? :цонфусед:

чтобы все увидели как выглядит Олежик.
может кто тебя видiт во сне.
и представляет тебя голубоглазым, высоким блондином.

и тут бац.
твоя фотка.
и ты действительно такой.

представляешь какая может случиться любофь?

Свинка-бу
09-06-2010, 06:14 PM
А им ихние дядьки комплиментов не говорять? Странно.. Может эту величину легче поддержать сменой дядьки в реале, а не постанием портретов в виртуале? Если тётке сказали какая она красавица умница и самая лучшая семь раз в день, она ещо припёрлась и выставила свои картинки в манерной позе в надежде на комплименты - она просто атеншин хор в плохом смысле этого слова.

Простите меня тётеньки за резкое высказывание...
:27:

ЭТО Я
09-06-2010, 06:22 PM
Я вот зашел в тему с фотками форумчян смотрю сижу на всех форумчян и думаю. А зачем форумчяни ставят свои фотки в форум? Ну серьёзно зачем, я вот просто задумался над этим вопросом и не могу понять. Я понимаю весить свои фотки на страницу знакомств, или же на одноклассники это понятно. А вот форум я правда не могу понять. Нет вы не подумайте, я не осуждаю тех кто ставят сюда свои фотки. Наоборот малодци, но всёже за чем?


ПС: я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? :цонфусед:

А я твою фотку запомнил. Ты там дрочил перед компьютером.

Лирик
09-06-2010, 06:23 PM
Всю малину сбили Олежику, теперь не узнаем каков наш герой на коне или без.

Милька
09-06-2010, 06:25 PM
ну за некую мзду..
из под полы

Свинка-бу
09-06-2010, 06:33 PM
ну за некую мзду..
из под полы

... продаются фотки олежика... олежика фотки продаются.
дешево.. много.
u Мильке.
я посредник.

Свинка-бу
09-06-2010, 06:36 PM
заодно.
продаются фотки..:
ваки, алекса, альтер его, ахимаса, дантика, чеширского, елрика, икико, томаса и жирика.
по дешевки пару фоток ню новичков могу подкинуть.
фотки акелы не продаются.
они дороги мнe как память.

Милька
09-06-2010, 06:39 PM
Фотки Глафы по отдельным расценкам. втридорога.

CCPC
09-06-2010, 06:42 PM
А любуясь твоей внешностью я таки получил эестетическое удавольствие. Да и семья у тебя симпатичная.
Опередил.Выскочка:28:

Cherry29
09-06-2010, 06:49 PM
Я вот зашел в тему с фотками форумчян смотрю сижу на всех форумчян и думаю. А зачем форумчяни ставят свои фотки в форум? Ну серьёзно зачем, я вот просто задумался над этим вопросом и не могу понять. Я понимаю весить свои фотки на страницу знакомств, или же на одноклассники это понятно. А вот форум я правда не могу понять. Нет вы не подумайте, я не осуждаю тех кто ставят сюда свои фотки. Наоборот малодци, но всёже за чем?


ПС: я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? [:confused:]

Зачем,зачем...
так надо..
давай показЫвай себя уже!!:kos:

Cherry29
09-06-2010, 06:51 PM
заодно.
продаются фотки..:
ваки, алекса, альтер его, ахимаса, дантика, чеширского, елрика, икико, томаса и жирика.
по дешевки пару фоток ню новичков могу подкинуть.
фотки акелы не продаются.
они дороги мне как память.

Ню?!:1:

Свинка-бу
09-06-2010, 06:52 PM
Ню?!:1:

зю.

Cherry29
09-06-2010, 06:53 PM
зю.

:rolleyes:

berkut76
09-06-2010, 07:35 PM
я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? :confused:

А почему нет? Так интересно посмотреть с кем общаешьса. Хотя к фоткам отношение никакое, свои никогда не прятал и не прячу, они полностью открыты на Facebook. Так что говорить об этом форуме?

Ласка
09-06-2010, 07:39 PM
ПС: я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? :confused:

Ты вначале поставь. я тебе потом скажу надо было ставить или нет.

Лирик
09-06-2010, 07:40 PM
свинка распродается. наверно какая-то афера.

Cherry29
09-06-2010, 09:55 PM
Ты вначале поставь. я тебе потом скажу надо было ставить или нет.

Я видела..
очень симпатичнЫй..:nail:

Olezhik
09-06-2010, 09:58 PM
чтобы все увидели как выглядит Олежик.
может кто тебя видит во сне.
и представляет тебя голубоглазым, высоким блондином.

и тут бац.
твоя фотка.
и ты действительно такой.

представляешь какая может случиться любофь?

вот и верь после этого людям.

Olezhik
09-06-2010, 09:59 PM
А я твою фотку запомнил. Ты там дрочил перед компьютером.


вот и верь после этого людям.

Galkab
09-06-2010, 10:00 PM
Так чё, фоток уже не ставить?:sumo::lrl::lrl::hromoy::crz:

Бегемот
09-06-2010, 10:48 PM
А им ихние дядьки комплиментов не говорять? Странно.. Может эту величину легче поддержать сменой дядьки в реале, а не постанием портретов в виртуале? Если тётке сказали какая она красавица умница и самая лучшая семь раз в день, она ещо припёрлась и выставила свои картинки в манерной позе в надежде на комплименты - она просто атеншин хор в плохом смысле этого слова.

Простите меня тётеньки за резкое высказывание...

неее, што вы!
Тут таких нет!

Чикага
09-06-2010, 11:53 PM
Я вот зашел в тему с фотками форумчян смотрю сижу на всех форумчян и думаю. А зачем форумчяни ставят свои фотки в форум? Ну серьёзно зачем, я вот просто задумался над этим вопросом и не могу понять. Я понимаю весить свои фотки на страницу знакомств, или же на одноклассники это понятно. А вот форум я правда не могу понять. Нет вы не подумайте, я не осуждаю тех кто ставят сюда свои фотки. Наоборот малодци, но всёже за чем?


ПС: я просто свою фотку только что хотел в форум поставить и спросил себя, а зачем? :confused:

меня белка заставила (жестко) - не могу говорит общаться непонятно с кем!)))

Свинка-бу
09-06-2010, 11:54 PM
меня белка заставила (жестко) - не могу говорит общаться непонятно с кем!)))

а мне так и не выслал [:obida:]

Чикага
09-06-2010, 11:55 PM
а мне так и не выслал [:obida:]

так я ж на аватарке...)))

Свинка-бу
09-07-2010, 12:03 AM
так я ж на аватарке...)))

а вдруг врешь.
я вот тоже на аватарке [:kos:]

Чикага
09-07-2010, 12:05 AM
а вдруг врешь.
я вот тоже на аватарке [:kos:]

я когда вру, я открыто предупреждаю))))

CCPC
09-07-2010, 12:06 AM
Так чё, фоток уже не ставить?:sumo::lrl::lrl::hromoy::crz:
Ставь,Гал,ставь.Это всё злые языки..:wink1:

Galkab
09-07-2010, 12:09 AM
Ставь,Гал,ставь.Это всё злые языки..:щинк1:

та прям неудобно даже...я у себя буду..:shy:

Ласка
09-07-2010, 12:11 AM
Я видела..
очень симпатичнЫй..:nail:

я тебе не верю

Чикага
09-07-2010, 12:11 AM
та прям неудобно даже...я у себя буду..:shy:

олежка нука извиняйся щас жа! это ж надо такое сказануть!)))

CCPC
09-07-2010, 12:12 AM
я у себя буду..:shy:
Еду..

Ласка
09-07-2010, 12:17 AM
меня белка заставила (жестко) - не могу говорит общаться непонятно с кем!)))

обмен фотками в привате - это контробанда, я так не играю!

Galkab
09-07-2010, 12:21 AM
Еду..

:shura::tong:

Olezhik
09-07-2010, 12:21 AM
олежка нука извиняйся щас жа! это ж надо такое сказануть!)))

За что? :umn:

Чикага
09-07-2010, 12:22 AM
обмен фотками в привате - это контробанда, я так не играю!

в контробанде замечен не был.
\вышли мне контробанду пожалуйста. я играю))))

Olezhik
09-07-2010, 12:22 AM
меня белка заставила (жестко) - не могу говорит общаться непонятно с кем!)))

Хотябы результативно? :teufel:

Чикага
09-07-2010, 12:24 AM
За что? :umn:

девченки теперь фотки ставить не хотят - ты их сконфюзил!
\а мы все должны страдать из-за тебя))))

Чикага
09-07-2010, 12:24 AM
Хотябы результативно? :teufel:

ну аватарку же видишь)))

dream fairy
09-07-2010, 12:27 AM
а мне любопытно как форумчане выглядят. :rolleyes:

Olezhik
09-07-2010, 12:28 AM
девченки теперь фотки ставить не хотят - ты их сконфюзил!
\а мы все должны страдать из-за тебя))))

И правельно! Нельзя Галки сюда фотки ставить. Она в жизни в 100 раз лутше выгледит, чем на фотошапоных фотках.

Olezhik
09-07-2010, 12:29 AM
а мне любопытно как форумчане выглядят. :роллеыес:

"Я сосед"

Olezhik
09-07-2010, 12:32 AM
"Я сосед"

Для тех кто не в курсе почему сосед. Был когда-то давно я на одной форумской тусовки. Тут раз Дрима такая заходит и все начинают представлятса по никам. Доходит очередь до меня, я еи говорю. "Я сосед, зашел сказать чтоб вы не шумели (или что-то в этом роде)". Дрима наивная барышна. :27:

dream fairy
09-07-2010, 12:37 AM
Для тех кто не в курсе почему сосед. Был когда-то давно я на одной форумской тусовки. Тут раз Дрима такая заходит и все начинают представлятса по никам. Доходит очередь до меня, я еи говорю. "Я сосед, зашел сказать чтоб вы не шумели (или что-то в этом роде)". Дрима наивная барышна. :27:

я конечно наивная.. :rolleyes:
но очень проницательная :tongue:

Olezhik
09-07-2010, 12:39 AM
я конечно наивная.. :роллеыес:
но очень проницательная :тонгуе:

Охотно верю. :34:

Чикага
09-07-2010, 12:39 AM
И правельно! Нельзя Галки сюда фотки ставить. Она в жизни в 100 раз лутше выгледит, чем на фотошапоных фотках.

что то скука тебя борет последнее время... или что по хуже?
\но с соседом - понравилось)))

Galkab
09-07-2010, 12:42 AM
а мне любопытно как форумчане выглядят. :роллеыес:

мне тожы..особенно красивые девочки :shura:

Galkab
09-07-2010, 12:43 AM
И правельно! Нельзя Галки сюда фотки ставить. Она в жизни в 100 раз лутше выгледит, чем на фотошапоных фотках.

опа...чё эта ты?8O :shura: :27:

Чикага
09-07-2010, 12:44 AM
опа...чё эта ты?8O :shura: :27:

грустит олежка......

Olezhik
09-07-2010, 12:46 AM
что то скука тебя борет последнее время... или что по хуже?
\но с соседом - понравилось)))

Скука? ХХм... да мне ужастно скушно, и грустно :18: Так скушно, что даже нет времени , нормально сесть и поскучять как по ложено ;) .


ПС: Если чеснто не совсем понял как ты пришел к такому выводу, ну те видней :) .

CCPC
09-07-2010, 12:48 AM
мне тожы..особенно красивые девочки :shura:

Да.Особенно:34:

Olezhik
09-07-2010, 12:48 AM
опа...чё эта ты?8О :шура: :27:

Подумал да сказал. вот Чикаго настаивает что у меня такая мысиль возникла по поводу тебя, потому что я грущю :)

Galkab
09-07-2010, 12:51 AM
Подумал да сказал. вот Чикаго настаивает что у меня такая мысиль возникла по поводу тебя, потому что я грущю :)

Не грустишь, а хандришь...

Чикага
09-07-2010, 12:52 AM
Подумал да сказал. вот Чикаго настаивает что у меня такая мысиль возникла по поводу тебя, потому что я грущю :)

у тебя реплики в основном были все такие жизнерадостные. а потом пошла волна озабоченных\проблемных каких то.., ну вот я и спросил)))
\сорри. если что.

Чикага
09-07-2010, 12:53 AM
Не грустишь, а хандришь...

хрен редьки не слаще...)))

Olezhik
09-07-2010, 12:55 AM
Не грустишь, а хандришь...

Хандрю потомучто сказал что ты в реале красивея чем на фотках? ок.

Olezhik
09-07-2010, 12:56 AM
у тебя реплики в основном были все такие жизнерадостные. а потом пошла волна озабоченных\проблемных каких то.., ну вот я и спросил)))
\сорри. если что.

Озабоченость и проблемно то что я сказал что Галка в реале красивея. Мда...

Adrina
09-07-2010, 01:19 AM
Людиии, мне не спится,
тоже скучаю наверное? :rolleyes:

Чикага
09-07-2010, 01:24 AM
Людиии, мне не спится,
тоже скучаю наверное? :rolleyes:

я вчера проспал 12 часов - боюсь спать ложиться))))

Olezhik
09-07-2010, 01:24 AM
Людиии, мне не спится,
тоже скучаю наверное? :rolleyes:
Скучять нормально, главное не грустить ;)

Adrina
09-07-2010, 01:25 AM
я вчера проспал 12 часов - боюсь спать ложиться))))

Меня вчера должны были пораньше разбудить - пожалели, дали поспать.:)
Сегодня - тоже.
Видно, выспалась.

Adrina
09-07-2010, 01:26 AM
Скучять нормально, главное не грустить ;)

:leader::leader::leader:

Olezhik
09-07-2010, 01:32 AM
:leader::leader::leader:
Ты смотри какая ты бодрая по ночям.

Adrina
09-07-2010, 01:34 AM
Ты смотри какая ты бодрая по ночям.

Тссссс,
тут за такое озабоченной могут назвать :lol:

Olezhik
09-07-2010, 02:02 AM
Тссссс,
тут за такое озабоченной могут назвать :lol:

Если захотят назвать, так или иначе назовут :grum: