PDA

View Full Version : жара в России - диверсия американцев



Vinn
09-05-2010, 04:10 PM
мы тут сидим, ничего не подозревая, а мои корреспонденты оттуда пишут о нешуточных волнениях.
типа, уже война:

«Лучи смерти» (http://www.aif.ru/society/article/37315)


Одна из версий происхождения чудовищной жары в России - диверсия американцев, которые направили
на нас климатическое оружие. А конкретно - установку HAARP, расположеннyю на Аляске.

http://static2.aif.ru/pictures/201008/sxema(1).jpg

- Аббревиатура HAARP расшифровывается как программа высокочастотных активных авроральных исследований - согласитесь, довольно мутное сочетание слов. Фактически речь идёт о построенных на Аляске, а недавно и на острове Гренландия огромных полях антенных установок и высокочастотных излучателей. Эти излучатели способны посылать в ионосферу ионные пучки столь высокой мощности, что, отражаясь от плотных слоёв стратосферы, те попадают в заданный район Земли, вызывая сильнейший перегрев, выводя из строя электронное оборудование, деструктивно воздействуя на людей.

марик - камарик
09-05-2010, 04:21 PM
Мне кажется это вполне правдоподобная версия. Вы еще подождите, мы вам зимой морозы устроим до -30 градусов по цельсию!

Vinn
09-05-2010, 04:29 PM
Мне кажется это вполне правдоподобная версия. Вы еще подождите, мы вам зимой морозы устроим до -30 градусов по цельсию!

если для тебя программа высокочастотных активных авроральных исследований - не мутное сочетание слов, то ты в этом вопросе не разбираешся

Neznakomaya
09-05-2010, 04:31 PM
Да, я тоже читала об этом и не в одной газете. Также (редко) упоминается о том, что США (не помню конкретно) что-то запустили с Аляски и в связи с этим нарушился гольфстрим и соответсвенно это повлияло на климат не только во многих странах, но и в США. Поэтому участились Катрины и пр. аномальные явления.

марик - камарик
09-05-2010, 04:59 PM
Да, я тоже читала об этом и не в одной газете. Также (редко) упоминается о том, что США (не помню конкретно) что-то запустили с Аляски и в связи с этим нарушился гольфстрим и соответсвенно это повлияло на климат не только во многих странах, но и в США. Поэтому участились Катрины и пр. аномальные явления.

Да, мы вам еще напакостим! Вы только погодите

Карлсон
09-05-2010, 05:02 PM
- Истину вам говорю, 26 августа 1926 года Земля натолкнется на небесную ось. (C):rofl:

Neznakomaya
09-05-2010, 05:04 PM
Да, мы вам еще напакостим! Вы только погодите

Я ничего не жду. Если только мир во всем мире:34: Это инфа из СМИ, не моя личная. Пишут о Росиии и в США не очень "милое"....

Vinn
09-05-2010, 05:06 PM
Да, я тоже читала об этом и не в одной газете. Также (редко) упоминается о том, что США (не помню конкретно) что-то запустили с Аляски и в связи с этим нарушился гольфстрим и соответсвенно это повлияло на климат не только во многих странах, но и в США. Поэтому участились Катрины и пр. аномальные явления.

а как с электронным оборудованием в вашей квартире дело обстоит?
что из строя вышло? как быстро? что продолжает работать?

Neznakomaya
09-05-2010, 05:09 PM
а как с электронным оборудованием в вашей квартире дело обстоит?
что из строя вышло? как быстро? что продолжает работать?

У меня все ок. Я не политик.

Neznakomaya
09-05-2010, 05:12 PM
Да, мы вам еще напакостим! Вы только погодите

Вы только не нервничайте...хотите чаю?:27:

Радригес
09-05-2010, 05:54 PM
А че сказал Зюганов на сей шёт?

Лирик
09-05-2010, 07:21 PM
все это из серии найти врага.
Российские спецлужбы очередной раз произвели испытание бактереологического оружия, но как обычно, некоторые важнейшие ингридиенты были украдены и вместо небольшой эпидении локального масшаба, это вылилось в активизацию ХР12 лучей, которые разогрели восточно европейскую часть немного выше обычного.

Serge7
09-05-2010, 07:28 PM
А че сказал Зюганов на сей шёт? Там Проханов восновном извергал проклятия на наши головы по-этому поводу.. )) Но он пошёл ещё дальше в своих ТВ выступлениях, сказав, что леса Российские подожгли тоже мы, используя лазеры из космоса.. ) :grum: На полном серьёзе, я не шучу.. :lol:

wlass
09-05-2010, 10:35 PM
если для тебя программа высокочастотных активных авроральных исследований - не мутное сочетание слов, то ты в этом вопросе не разбираешся

Комарик шутит. А ты в этом вопросе разбираешься? Какую примерно мощность нужно закачивать в те антенны, чтобы достичь описанного эффекта? Мне кажется, просто фантастическую, но я не разбираюсь в атмосферных процессах :27:

wlass
09-05-2010, 10:35 PM
Да, мы вам еще напакостим! Вы только погодите

ты почто Гольфстрим выпил? Мало тебе в кране...

марик - камарик
09-05-2010, 10:46 PM
Вы только не нервничайте...хотите чаю?:27:

Чаю хочу. Ща устрою землетрясение где-нибудь в южной америке и поставлю чайник.

Eric007
09-06-2010, 01:32 AM
Одна из версий происхождения чудовищной жары в России - диверсия американцев

Я так и знал... Не просто так значит, Обама Медведева гамбургером угощал. Тоже наверное что-нибудь испытывал.

Serge7
09-06-2010, 01:35 AM
Я так и знал... Не просто так значит, Обама Медведева гамбургером угощал. Тоже наверное что-нибудь испытывал. Нe, он просто подарил Диме Ай-Фон.. По которому, Димa, Анне Чапмэн потом позвонил ... :grum: ))) :lol:

Alter Ego
09-06-2010, 01:36 AM
У меня все ок. Я не политик.

Думаете, эти американские лучи только на партейных действуют?

Eric007
09-06-2010, 01:40 AM
Нe, он просто подарил Диме Ай-Фон.. По которому, Димa, Анне Чапмэн потом позвонил ... :grum: ))) :lol:

Да эт ладно, просто однажы заглянем в ящик, а там президент России с физиономией Обамы)))... Гамбургеры боком вышли))

noodles
09-06-2010, 02:15 AM
Я так и знал... Не просто так значит, Обама Медведева гамбургером угощал. Тоже наверное что-нибудь испытывал.

последняя диверсия была агропром

Feropont
09-07-2010, 06:01 AM
Мне кажется это вполне правдоподобная версия. Вы еще подождите, мы вам зимой морозы устроим до -30 градусов по цельсию!

То альфа версия.
А сейчас по бете -60 цельсия в Москве ожидается.

Sixteen
09-07-2010, 06:09 AM
про климатическое оружье в совке трендят уже с восьмидесятых годов как минимум. сначала они хотели его сами создать и обрушить на голову агрессору, а когда слегка не вышло стали валить плохой климат на климатическое оружие агрессора.

Eric007
09-07-2010, 06:23 AM
про климатическое оружье в совке трендят уже с восьмидесятых годов как минимум. сначала они хотели его сами создать и обрушить на голову агрессору, а когда слегка не вышло стали валить плохой климат на климатическое оружие агрессора.

А кто у нас сегодня агрессор?...Можно напомнить?

Vinn
09-07-2010, 09:05 AM
А кто у нас сегодня агрессор?...Можно напомнить?

у вас сегодня Грузия агрессор.
ну, и судя по новости, наступает очередь Америки.

Mayhem05
09-07-2010, 09:17 AM
Мне кажется это вполне правдоподобная версия. Вы еще подождите, мы вам зимой морозы устроим до -30 градусов по цельсию!Гыгыгы :)
Насмешил комарик:34:

crazy-mike
09-07-2010, 09:19 AM
Гыгыгы :)
Насмешил комарик:34:
:grum:

noodles
09-07-2010, 09:20 AM
:grum:

испугал питер морозом до 30 по цельсию...хехе

Eric007
09-07-2010, 09:21 AM
у вас сегодня Грузия агрессор.
ну, и судя по новости, наступает очередь Америки.

Только вот локтями не нужно толкаться!)
Очередь, значит очередь. То, что Грузия маленькая, никому не даёт права отпихивать ёё назад.

noodles
09-07-2010, 09:36 AM
Только вот локтями не нужно толкаться!)
Очередь, значит очередь. То, что Грузия маленькая, никому не даёт права отпихивать ёё назад.

Насколько я знаю, Обмама, только что заявил, что Россия - стратегический союзник США на определенном направлении.

crazy-mike
09-07-2010, 09:53 AM
Насколько я знаю, Обмама, только что заявил, что Россия - стратегический союзник США на определенном направлении.
И Грузия - тоже союзник на каком-то там направлении. :grum:

noodles
09-07-2010, 09:56 AM
И Грузия - тоже союзник на каком-то там направлении. :grum:

Американский точно - на заднем направлении:tong:

crazy-mike
09-07-2010, 10:08 AM
Американский точно - на заднем направлении:tong:
Там все всем союзники! Всем союзникам - союзники! :grum:
Самое прикольное , что Турция как бы союзник США и одновременно у Турции своего рода партнёрские отношения с Ираном (по крайней мере по поводу Курдистана). Но Иран - совсем не союзник США.

Sixteen
09-07-2010, 10:51 AM
А кто у нас сегодня агрессор?...Можно напомнить?

а агрессор у нас всегда один - мировой сионистско-империалистский заговор захвативший власть во всем мире а особенно в соединенных штатах, ясен пень.

crazy-mike
09-07-2010, 10:52 AM
а агрессор у нас всегда один - мировой сионистско-империалистский заговор захвативший власть во всем мире а особенно в соединенных штатах, ясен пень.
межгалактический сионистко-исламисткий заговор , инспирированный с Большого Магелланова Облака. :grum:
http://static.oper.ru/data/site/eve.jpg