PDA

View Full Version : День не послушания



Olezhik
09-02-2010, 04:43 PM
Уважаемая Администрация, согласитесь что последние время вы стали очень часто банать народ.

Тема предупреждения и баны растёт как на дрожях. Мне кажица народ просто устал, от таких жестких правил.

В-общем возникла у меня такая идея, а не могли бы вы для нас простых пользователей устроить один такой день в году. Например, пятого сентября и тогда в этот день все форумчяни опять раслабяца и выпустят из себя всё что накопилось. Можит быть после такого праздника тему предупреждения и баны придёца закрыть. А раздел Баня просто опустеет.

Thomas
09-02-2010, 05:03 PM
И толку то от етого...Ну сольеш гнев. а баня то как была так и останеца...:grum:

Izolda
09-02-2010, 05:06 PM
а я хочу почитать баню. Когда меня банали, я из принципа туда не ходила. Сейчас хочу, но не банают. Несправедливо.

Srg Clock
09-02-2010, 05:12 PM
Уважаемая Администрация, согласитесь что последние время вы стали очень часто банать народ.

А я считаю, что банят неправильно. Банить надо за оффтоп в серьёзных разделах (как Здоровье, Иммиграционные вопросы).
Банить вредин, которые лазят по форуму, гадят другим людям (даже вежливо) что создаёт неприятные разборки.
А в остальных разделах и по другим случаям - пофик должна быть полная свобода.
Увы банят просто, чтобы поднять личное эго. Улучшения работы от этого форума особой не вижу.

P.S. Я знаю что ничего изменить не удасться. Это я так, вдруг меня сделают модератором.

Olezhik
09-02-2010, 05:17 PM
а я хочу почитать баню. Когда меня банали, я из принципа туда не ходила. Сейчас хочу, но не банают. Несправедливо.

Абзави по матушке кого-то в серёзном разделе, тогда забанять и все прочтёш. Только смотри не ошибись, если обзавёш кого-то не того, могуть сеёзно забанать, или наоборот незаметить.

Olezhik
09-02-2010, 05:19 PM
Я знаю что ничего изменить не удасться. Это я так, вдруг меня сделают модератором.

В каких ты отношениях с Акелой?

Izolda
09-02-2010, 05:23 PM
Абзави по матушке кого-то в серёзном разделе, тогда забанять и все прочтёш. Только смотри не ошибись, если обзавёш кого-то не того, могуть сеёзно забанать, или наоборот незаметить.

Это мелко как-то. пакостить, чтоб забанали. Я хочу честно и по-благородному. Хочу, чтобы забанали по моей просьбе (уважительной:))

Olezhik
09-02-2010, 05:28 PM
Это мелко как-то. пакостить, чтоб забанали. Я хочу честно и по-благородному. Хочу, чтобы забанали по моей просьбе (уважительной:))

Если хочиш чтоб красиво и по благородному. Сфоткаися голая и выстави свои фотки в серёзны раздел. Вот это будет по благародски и красиво!

Izolda
09-02-2010, 05:30 PM
Если хочиш чтоб красиво и по благородному. Сфоткаися голая и выстави свои фотки в серёзны раздел. Вот это будет по благародски и красиво!



:rofl:

Саломея
09-02-2010, 06:35 PM
Олежик годами недоволен одними и теми же вещами....

Srg Clock
09-02-2010, 07:04 PM
В каких ты отношениях с Акелой?

Не очень (я считаю, что иногда он банит, чтобы погладить своё эго). Поэтому понимаю, что модераторство мне не светит.

Srg Clock
09-02-2010, 07:16 PM
Это мелко как-то. пакостить, чтоб забанали. Я хочу честно и по-благородному. Хочу, чтобы забанали по моей просьбе (уважительной:))

Баб банят мало, редко и не надолго. Сексизм называется. Создай мужской клон с другого IP и продолжай вести себя как ты ведешь - не продержишся и недели.

Когда-то я на Привете сделал женский аккаунт.. он до сих пор есть - ни разу не забанили. До этого было штук пять аккаунтов, банили аж на ура.
P.S. В итоге я уже пару лет не пишу на привете, хотя пару аккаунтов имеется.

Mayhem05
09-02-2010, 07:30 PM
Хорошо-хорошо!
Пускай банают всех.
Я за! Хоть думать будут, что пишут. А то форум превратится в слив негатива сакеров:lol:

Дженни
09-02-2010, 07:52 PM
Это я так, вдруг меня сделают модератором.

:rofl:

Дженни
09-02-2010, 07:53 PM
Баб банят мало, редко и не надолго. Сексизм называется.

А ты поплачь...

Дженни
09-02-2010, 07:58 PM
Дядек банят чаще, потому что они хамят чаще.

Многие тетки тоже не вылезают из бани.

Но вот это нытье - ой меня забанили, а тетеньку нет, это сексизм - это вообще противно.

Мне иногда кажется - что понятие мужчина это исторический миф...

Чикага
09-02-2010, 08:44 PM
Дядек банят чаще, потому что они хамят чаще.

Многие тетки тоже не вылезают из бани.

Но вот это нытье - ой меня забанили, а тетеньку нет, это сексизм - это вообще противно.

Мне иногда кажется - что понятие мужчина это исторический миф...

не смотри туда... смотри на олежика и будет тебе счастя)))

Olezhik
09-02-2010, 08:44 PM
Не очень (я считаю, что иногда он банит, чтобы погладить своё эго). Поэтому понимаю, что модераторство мне не светит.

После таких слов тебе только бан можит светить в ближайшем будущем.

Olezhik
09-02-2010, 08:45 PM
Олежик годами недоволен одними и теми же вещами....

Я всем доволен :34: просто душа требует вертуального праздника.

Olezhik
09-02-2010, 08:46 PM
Дядек банят чаще, потому что они хамят чаще.

Многие тетки тоже не вылезают из бани.

Но вот это нытье - ой меня забанили, а тетеньку нет, это сексизм - это вообще противно.

Мне иногда кажется - что понятие мужчина это исторический миф...

А почему?

Свинка-бу
09-03-2010, 07:17 AM
хорошо, что я тетька :nail:

а давайте каждый месяц 15 числа устраивать такой день! :1:

valevsska
09-03-2010, 07:39 AM
а я хочу почитать баню. Когда меня банали, я из принципа туда не ходила. Сейчас хочу, но не банают. Несправедливо.

напакости :grum:

Буржуй
09-03-2010, 07:43 AM
олежек, я не хочу написать в твой сут, совсем не хочу поверь, но я не согласен. Когда на форуме был кот то у модераторов сносило крышу. После его ухода стало намного легче шкодить.

Srg Clock
09-03-2010, 11:28 AM
После таких слов тебе только бан можит светить в ближайшем будущем.

Увы знаю..

Чикага
09-03-2010, 11:34 AM
Уважаемая Администрация, согласитесь что последние время вы стали очень часто банать народ.

Тема предупреждения и баны растёт как на дрожях. Мне кажица народ просто устал, от таких жестких правил.

В-общем возникла у меня такая идея, а не могли бы вы для нас простых пользователей устроить один такой день в году. Например, пятого сентября и тогда в этот день все форумчяни опять раслабяца и выпустят из себя всё что накопилось. Можит быть после такого праздника тему предупреждения и баны придёца закрыть. А раздел Баня просто опустеет.

ты еще предложи другой день когда администрацию банить можно)))))

Srg Clock
09-03-2010, 12:00 PM
Но вот это нытье - ой меня забанили, а тетеньку нет, это сексизм - это вообще противно.
Мне иногда кажется - что понятие мужчина это исторический миф...

Ага, а когда делают что-то женщине сразу "женщин бить нельзя, права женщин".. Хочешь быть равной с мужчинами, так и веди себя так.

Olezhik
09-03-2010, 12:08 PM
олежек, я не хочу написать в твой сут, совсем не хочу поверь, но я не согласен. Когда на форуме был кот то у модераторов сносило крышу. После его ухода стало намного легче шкодить.

Незнаю раньше бы за такое на банили, хотя раньше за другое могли забанать. Был маратори на определёные ТЕМЫ тоже брет млин.

Akela
09-03-2010, 12:10 PM
Незнаю раньше бы за такое на банили, хотя раньше за другое могли забанать. Был маратори на определёные ТЕМЫ тоже брет млин.

Любой маратори - брет. :34:

Olezhik
09-03-2010, 12:11 PM
ты еще предложи другой день когда администрацию банить можно)))))

Прикинь в теме предупреждения и баны.

Акела банит себя ровно на одну неделю за тупое чуствое юмора.

Акела, тупое чуствое юмора это когда ты пытался пошутить на тему спец школа для больных детей в Одессе, не смешно и тупо!

Olezhik
09-03-2010, 12:12 PM
Любой маратори - брет. :34:

Брет когда взрослий дядиньки и тётиньки друг друга путаюца научить уму разуму.

CCPC
09-03-2010, 12:47 PM
Уважаемая Администрация! Хочу довести до Вашего сведения,что в эту тему я не заходил,посты не читал,с Олежиком не согласен.

Чикага
09-03-2010, 12:51 PM
Брет когда взрослий дядиньки и тётиньки друг друга путаюца научить уму разуму.

чет тебя второй день колбасит. р ю ок?

Olezhik
09-03-2010, 12:54 PM
чет тебя второй день колбасит. р ю ок?

Нет, силно переживаю на эту тему :rofl:

Чикага
09-03-2010, 01:02 PM
Нет, силно переживаю на эту тему :rofl:

на форуме эпидемия безответной любви\не
\))))

High_Smily
09-03-2010, 01:02 PM
Уважаемая Администрация! Хочу довести до Вашего сведения,что в эту тему я не заходил,посты не читал,с Олежиком не согласен.

:grum::grum::grum:
я тоже :34:

Саломея
09-03-2010, 01:13 PM
Я всем доволен :34: просто душа требует вертуального праздника.

Странные вещи тебе Олежик доставляют радость...
Что бы к себе внимание привлечь, надо бы тебе что-то более орихинальное придумать.
А то знаешь, твои жалобы и поиски псевдо справедливости так же, как жириковские провакации - не трогают и не возбуждают.

Лирик
09-03-2010, 01:14 PM
а шо, тут нет совсем беспредельного раздела??
ну где можно зайти, сказать с*************т три**********ще пи******б , а потом просто грязно выругаться и продолжать беседу?

Лирик
09-03-2010, 01:15 PM
Странные вещи тебе Олежик доставляют радость...
Что бы к себе внимание привлечь, надо бы тебе что-то более орихинальное придумать.
А то знаешь, твои жалобы и поиски псевдо справедливости так же, как жириковские провакации - не трогают и не возбуждают.

кстати у вас очень несчастный вид на аватарке. вы наводите печаль и желание помочь. за это надо банить.

Olezhik
09-03-2010, 01:17 PM
Странные вещи тебе Олежик доставляют радость...
Что бы к себе внимание привлечь, надо бы тебе что-то более орихинальное придумать.
А то знаешь, твои жалобы и поиски псевдо справедливости так же, как жириковские провакации - не трогают и не возбуждают.

А ты что на форуме ищиш чтоб кто-то потрогал или возбудил? Страно что тебе такий вещи доставляют радость ;)

Olezhik
09-03-2010, 01:18 PM
а шо, тут нет совсем беспредельного раздела??
ну где можно зайти, сказать с*************т три**********ще пи******б , а потом просто грязно выругаться и продолжать беседу?

Вроде есть, ну ктож туда ходит?

Olezhik
09-03-2010, 01:19 PM
кстати у вас очень несчастный вид на аватарке. вы наводите печаль и желание помочь. за это надо банить.

На самом деле она не такая, просто аватаркой привликает к себе внимания.

High_Smily
09-03-2010, 01:33 PM
а шо, тут нет совсем беспредельного раздела??
ну где можно зайти, сказать с*************т три**********ще пи******б , а потом просто грязно выругаться и продолжать беседу?


там не всем можно :wink1::34:
зависит от уровня квалификации )

Mayhem05
09-03-2010, 01:55 PM
хорошо, что я тетька :nail:

а давайте каждый месяц 15 числа устраивать такой день! :1:

Лучше уж 13 тогда!
Да, давайте хулиганить! Ураааааа!:)

Akela
09-03-2010, 01:59 PM
а шо, тут нет совсем беспредельного раздела??
ну где можно зайти, сказать с*************т три**********ще пи******б , а потом просто грязно выругаться и продолжать беседу?

Есть.
"Серьезные разговоры".

Чикага
09-03-2010, 02:00 PM
кстати у вас очень несчастный вид на аватарке. вы наводите печаль и желание помочь. за это надо банить.

не соглашусь. фото замечательный.
\для начала свой портрет поставь в аву. нефиг джаком прекрываться))))

Саломея
09-03-2010, 02:00 PM
А ты что на форуме ищиш чтоб кто-то потрогал или возбудил? Страно что тебе такий вещи доставляют радость ;)

было бы странно, если бы мне как раз эти вещи не доставляли радость...

к тому же да, я как-то забыла, что ты остановился в развитии где-то в 15летнем возрасте и всё на что хватает твоего ума, так это ответить в стиле "сам дурак".

Развлекаяся, Олежик...ни в чём себе не отказывай.
тебе не так уж много надо.

High_Smily
09-03-2010, 02:05 PM
было бы странно, если бы мне как раз эти вещи не доставляли радость...

к тому же да, я как-то забыла, что ты остановился в развитии где-то в 15летнем возрасте и всё на что хватает твоего ума, так это ответить в стиле "сам дурак".

Развлекаяся, Олежик...ни в чём себе не отказывай.
тебе не так уж много надо.

Какая-то Вы уж слишком грубая... пришли, обругали и пошли дальше...
не прикольно

Лирик
09-03-2010, 02:35 PM
не соглашусь. фото замечательный.
\для начала свой портрет поставь в аву. нефиг джаком прекрываться))))

фото, с точки зрения технического исполнения и может и идеально, но это не изымает подконтекстную реакцию человека с высокой степенью гражданской ответственности.
я уже ставил, у народа ухмыляющаяся негритяночка вызывала недобрые приваты.

Лирик
09-03-2010, 02:38 PM
Какая-то Вы уж слишком грубая... пришли, обругали и пошли дальше...
не прикольно

Смайли, а если бы она пришла, обругала и.. осталась? она была бы менее грубая?

High_Smily
09-03-2010, 02:41 PM
Смайли, а если бы она пришла, обругала и.. осталась? она была бы менее грубая?

Тут надо подумать... :rolleyes:
Да, пожалуй, она поступила грубо, но тем не менее милосердно :teufel:

Дженни
09-03-2010, 03:12 PM
Ага, а когда делают что-то женщине сразу "женщин бить нельзя, права женщин".. Хочешь быть равной с мужчинами, так и веди себя так.

Я то веду себя как надо...

Это ты скулишь.

Саломея
09-03-2010, 03:41 PM
Какая-то Вы уж слишком грубая... пришли, обругали и пошли дальше...
не прикольно

Боже мой, сама Толерантность и Тактичность, мать Тереза и Святая справедливости озаботилась судьбой невинно
уби...тьхху обруганного.

Вы только сильно не волнуйтесь, Олежик...он такой, он ответит в духе подростка, эдакого злобного мальчишечки с которого публично стянули штанишки..
Вам непременно понравица.:34:

Alex5448
09-03-2010, 03:47 PM
Боже мой, сама Толерантность и Тактичность, мать Тереза и Святая справедливости озаботилась судьбой невинно
уби...тьхху обруганного.

Вы только сильно не волнуйтесь, Олежик...он такой, он ответит в духе подростка, эдакого злобного мальчишечки с которого публично стянули штанишки..
Вам непременно понравица.:34:
Что у тебя в жизни произошло что ты такая злая и ядовитая? Даже жалко стало.

High_Smily
09-03-2010, 03:49 PM
Боже мой, сама Толерантность и Тактичность, мать Тереза и Святая справедливости озаботилась судьбой невинно
уби...тьхху обруганного.

Вы только сильно не волнуйтесь, Олежик...он такой, он ответит в духе подростка, эдакого злобного мальчишечки с которого публично стянули штанишки..
Вам непременно понравица.:34:

но пока только Вы... уже второй раз :rtyu:

бубенчиков
09-03-2010, 03:57 PM
Уважаемая Администрация, согласитесь что последние время вы стали очень часто банать народ.

Тема предупреждения и баны растёт как на дрожях. Мне кажица народ просто устал, от таких жестких правил.

В-общем возникла у меня такая идея, а не могли бы вы для нас простых пользователей устроить один такой день в году. Например, пятого сентября и тогда в этот день все форумчяни опять раслабяца и выпустят из себя всё что накопилось. Можит быть после такого праздника тему предупреждения и баны придёца закрыть. А раздел Баня просто опустеет.

Да уже пора полную 100% амнистию объявить. Т.е. пустить всех в том числе вечно забанненых.

Саломея
09-03-2010, 03:59 PM
Что у тебя в жизни произошло что ты такая злая и ядовитая? Даже жалко стало.

Тебя так сильно затронули моя слова, неужели что-то личное напоминает?

Манюня
09-03-2010, 03:59 PM
я вот всё думаю амнистию заигноренным обьявить
а то некоторые темы
больше закрытых постов чем открытых

Манюня
09-03-2010, 04:00 PM
Вы только сильно не волнуйтесь, Олежик...он такой, он ответит в духе подростка, эдакого злобного мальчишечки с которого публично стянули штанишки..
Вам непременно понравица.:34:да, ты права

Олежика разигноривать не буду

High_Smily
09-03-2010, 04:03 PM
Да уже пора полную 100% амнистию объявить. Т.е. пустить всех в том числе вечно забанненых.

Да! Да! :leader::leader::leader:
А уж если опять будут себя плохо вести - опять банить.
Как интересно было бы :leader:
живые люди кругом :27:

High_Smily
09-03-2010, 04:04 PM
Тебя так сильно затронули моя слова, неужели что-то личное напоминает?

Не ругайтесь! давайте жить дружно :tango:

Манюня
09-03-2010, 04:05 PM
Как интересно было бы :леадер:
живые люди кругом :27:
да уж
а то мертвые с косами кругом :teufel:

Саломея
09-03-2010, 04:07 PM
но пока только Вы... уже второй раз :ртю:

Вы лучше за мной с папирусом ходите и записывайте, а вдруг пригодится
в борьбе за справедливость. :rolleyes:

High_Smily
09-03-2010, 04:07 PM
да уж
а то мертвые с косами кругом :teufel:

ну не в таком смысле, конечно )
но где-то рядом ))
большинство какие-то номенклатурные :10:
протокольные... я бы сказала :27: Но не все!!!! :nono:

High_Smily
09-03-2010, 04:09 PM
Вы лучше за мной с папирусом ходите и записывайте, а вдруг пригодится
в борьбе за справедливость. :rolleyes:

я за мир во всём мире :leader:
Давайте дружить! *бросилась на шею*

Alex5448
09-03-2010, 04:11 PM
Тебя так сильно затронули моя слова, неужели что-то личное напоминает?
Нет, мне просто тебя жалко. В тебе же все бурлит, шипит и негодует. Раслабся и получай удовольствие от жизни.

Чикага
09-03-2010, 04:14 PM
фото, с точки зрения технического исполнения и может и идеально, но это не изымает подконтекстную реакцию человека с высокой степенью гражданской ответственности.
я уже ставил, у народа ухмыляющаяся негритяночка вызывала недобрые приваты.

нет лирик\трагик, это не ответ. попробуй еще раз))

На качелях...
09-03-2010, 04:18 PM
Нет, мне просто тебя жалко.

Алекс, по-моему, тебе уже есть кого жалеть.
пользуй ресурсы по назначению.

Манюня
09-03-2010, 04:18 PM
у него большое сердце и широкая душа :kos:
на всех хватит

Лирик
09-03-2010, 04:19 PM
нет лирик\трагик, это не ответ. попробуй еще раз))

ох, и тут забраковали.
кстати, вы заметили сегодня у некоторых девушек кризис в обострении?

Саломея
09-03-2010, 04:20 PM
Нет, мне просто тебя жалко. В тебе же все бурлит, шипит и негодует. Раслабся и получай удовольствие от жизни.

Ой, чур меня от Вашей жалости...

И да, конечно же кипит мой разум возмущённый...
Вы сказать то чего хотели? 8O

Саломея
09-03-2010, 04:21 PM
у него большое сердце и широкая душа :кос:
на всех хватит

зажалеет всех...

Alex5448
09-03-2010, 04:25 PM
Ой, чур меня от Вашей жалости...

И да, конечно же кипит мой разум возмущённый...
Вы сказать то чего хотели? 8O
Чтоб ты уже успокоилась и перестала шипеть и кидатся на людей. Противно.

Olezhik
09-03-2010, 04:30 PM
было бы странно, если бы мне как раз эти вещи не доставляли радость...

к тому же да, я как-то забыла, что ты остановился в развитии где-то в 15летнем возрасте и всё на что хватает твоего ума, так это ответить в стиле "сам дурак".

Развлекаяся, Олежик...ни в чём себе не отказывай.
тебе не так уж много надо.
ХХмм страно, яж вроде даже повода не давал.

Саломея
09-03-2010, 04:34 PM
Чтоб ты уже успокоилась и перестала шипеть и кидатся на людей. Противно.

Ещё одна мать Тереза, нет ну прям вориер принцесс Ксина, отбивает добрых самаритян от злющей Саломеи...
/приставила Алекса, размахивающего...мнээээ, пытающего поднять Ксинын меч гладенец...и такой с криками, как на штурм Зимнего..матрос/
Алекс, Вам пойдёт бесказырка?

CCPC
09-03-2010, 04:36 PM
ХХмм страно, яж вроде даже повода не давал.

Тут девкам повод не нужен.Сами додумают за тебя,допишут,издателю отнесут.

Screw101
09-03-2010, 04:38 PM
Ещё одна мать Тереза, нет ну прям вориер принцесс Ксина, отбивает добрых самаритян от злющей Саломеи...


Xena Warrior Princess?:) Ой вей...Эту гадость здесь закончили показывать где-то в середине 90х...:grum:

Лирик
09-03-2010, 04:39 PM
Пришла - Взяла - Кончила. Спасибо, все свободны.

High_Smily
09-03-2010, 04:42 PM
Пришла - Взяла - Кончила. Спасибо, все свободны.

Хорошо хоть быстро! а то знаешь как бывает :nono:
всю душу вымут, нидайбох :vesh:

Саломея
09-03-2010, 04:48 PM
ХХмм страно, яж вроде даже повода не давал.


Тю, Олежик! Ну когда же Саломее повод нужен был, что бы прийти и пнуть невинного?

Лирик
09-03-2010, 04:48 PM
Хорошо хоть быстро! а то знаешь как бывает :nono:
всю душу вымут, нидайбох :vesh:

да... но это так сказать апофеоз феминизма - женщина пид$р

Olezhik
09-03-2010, 04:49 PM
Хорошо хоть быстро! а то знаешь как бывает :ноно:
всю душу вымут, нидайбох :веш:

Спрашиаеца, а зачем?

High_Smily
09-03-2010, 04:50 PM
да... но это так сказать апофеоз феминизма - женщина пид$р

Ты чего! Тебя сейчас забанят (((((((((
не хочу (((

High_Smily
09-03-2010, 04:50 PM
Спрашиаеца, а зачем?

я не знаю :rtyu:
видимо есть какой-то тайный смысл...

Screw101
09-03-2010, 04:52 PM
Тю, Олежик! Ну когда же Саломее повод нужен был, что бы прийти и пнуть невинного?

Саломея, пни меня, а? Я сейчас очень vulnerable-отвечать не буду, т.к. сразу забанят. :wink1:

модница
09-03-2010, 04:52 PM
О чём вы тут?:27:

Лирик
09-03-2010, 04:53 PM
взятки берут?

Alter Ego
09-03-2010, 04:54 PM
взятки берут?

Натурой.

Саломея
09-03-2010, 04:54 PM
Ъена Щарриор Принцесс?:) Ой вей...Эту гадость здесь закончили показывать где-то в середине 90х...:грум:

Извини Скрю, я конешна понимаю у тебя тонкая душевная органезация и
необыкновенное чувство юмора, что ты сам только своим шуткам смеёшься,
но вот да, Алекс мне таким видится - могучий такой, в монашичьем платье, в бесказырке и с мечём в двух руках...
Этакий исполин, неустанный борец и жалельщик.

Alter Ego
09-03-2010, 04:54 PM
Саломея, пни меня, а? Я сейчас очень vulnerable-отвечать не буду, т.к. сразу забанят. :wink1:

Тебя сейчас и без Саломеи забанят.

High_Smily
09-03-2010, 04:54 PM
О чём вы тут?:27:

Олежик предложил День непослушания устроить :leader::leader::leader:
Это вызвало волнение в массах :nono:

модница
09-03-2010, 04:56 PM
Олежик предложил День непослушания устроить :leader::leader::leader:

хихи
а я тут ваще никого не слушаю:27:/ только не показываю вид/:tong:

Дженни
09-03-2010, 04:56 PM
Алекс мне таким видится - могучий такой.

Какая у тебя бурная фантазия :-)

High_Smily
09-03-2010, 04:57 PM
хихи
а я тут ваще никого не слушаю:27:/ только не показываю вид/:tong:

А я вот тебя слушаю :27:

модница
09-03-2010, 04:59 PM
А я вот тебя слушаю :27:

:kiss:
/ вообще то я мало говорю/:rolleyes:

Olezhik
09-03-2010, 05:00 PM
Тю, Олежик! Ну когда же Саломее повод нужен был, что бы прийти и пнуть невинного?

Саломея, всё будет хроошо :bis:

High_Smily
09-03-2010, 05:01 PM
:kiss:
/ вообще то я мало говорю/:rolleyes:

чего не скажешь обо мне :sad2:

Adrina
09-03-2010, 05:03 PM
чего не скажешь обо мне :сад2:

Слушай, a че все пишут, что ты людей злишь?
что-то ты меня не злишь
это от меня или от тебя? :D

модница
09-03-2010, 05:03 PM
чего не скажешь обо мне :sad2:

Я хочу как ты:27:
Скоро ваще разучусь разговаривать))

/поеду ка я в хомдипо- погляжу там жалюзи/:kiss: see u later)

Screw101
09-03-2010, 05:03 PM
Тебя сейчас и без Саломеи забанят.

Вот, вот...Хотел ответить-и все стер. Передумал.

Olezhik
09-03-2010, 05:03 PM
Слушай, а че все пишут, что ты людей злишь?
что-то ты меня не злишь
это от меня или от тебя? :D

Я думаю это от людей зависит, чем человек злея тем больше его кто и что злит и раздрожает.

Adrina
09-03-2010, 05:06 PM
Я думаю это от людей зависит, чем человек злея тем больше его кто и что злит и раздрожает.

А тебя злым вообще редко видят на форуме.
так ты добрый да, ты добрый? :D

Olezhik
09-03-2010, 05:06 PM
А тебя злым вообще редко видят на форуме.
так ты добрый да, ты добрый? :Д

Спроси у Саломей :grum:

High_Smily
09-03-2010, 05:07 PM
Слушай, a че все пишут, что ты людей злишь?
что-то ты меня не злишь
это от меня или от тебя? :D

Ну что я могу сказать? :rtyu:
Только то, что все люди разные :34:

High_Smily
09-03-2010, 05:08 PM
Я вот тоже Олежика не видела пока злым...
А Соломея настаивает... кому верить - себе или Соломее? :rtyu:

Лирик
09-03-2010, 05:09 PM
нет, это я добрый. по сравнению со мной они просто депутаты, только занявшие кресло.

High_Smily
09-03-2010, 05:10 PM
Я хочу как ты:27:
Скоро ваще разучусь разговаривать))

/поеду ка я в хомдипо- погляжу там жалюзи/:kiss: see u later)

до встречи sweetheart :his:

Screw101
09-03-2010, 05:15 PM
Спроси у Саломей :грум:

Я думаю, Саломея не злая. Может быть, даже добрая.

Adrina
09-03-2010, 05:19 PM
Ах, Скрю,
такую цитату убрал.
Тоже подобрел? Решил не обижать женщину))

Olezhik
09-03-2010, 05:20 PM
Я думаю, Саломея не злая. Может быть, даже добрая.

Я вобще о ней не думаю если честно.

Olezhik
09-03-2010, 05:21 PM
Я вот тоже Олежика не видела пока злым...
А Соломея настаивает... кому верить - себе или Соломее? :ртю:

Я злой и страшны серы Волк, я /тут можно любой ник подставить/ знаю толк РРРРРЫЫЫЫ!!!!

Screw101
09-03-2010, 05:22 PM
Ах, Скрю,
такую цитату убрал.
Тоже подобрел? Решил не обижать женщину))

Аха...Бог уже постарался...Чего мне еще лезть?:rolleyes:

High_Smily
09-03-2010, 05:28 PM
Я злой и страшны серы Волк, я /тут можно любой ник подставить/ знаю толк РРРРРЫЫЫЫ!!!!

не страшно! нет! :9:

High_Smily
09-03-2010, 05:29 PM
Я думаю, Саломея не злая. Может быть, даже добрая.

Она почему то это очень сильно скрывает :rolleyes:

High_Smily
09-03-2010, 05:30 PM
нет, это я добрый. по сравнению со мной они просто депутаты, только занявшие кресло.

ты хороший :27:

Саломея
09-03-2010, 06:00 PM
Аха...Бог уже постарался...Чего мне еще лезть?:роллеыес:

Дык с кем-то Бог старается, а на ком-то отдыхает....

Чикага
09-03-2010, 06:06 PM
ох, и тут забраковали.
кстати, вы заметили сегодня у некоторых девушек кризис в обострении?

не то слово. трагический день какой то!

Саломея
09-03-2010, 06:08 PM
Она почему то это очень сильно скрывает :роллеыес:

Зато у Вас какой повод есть поговорить о ком-то достойном , а то ведь всё о себе да о себе, много гадостей не сказешь....

Манюня
09-03-2010, 06:11 PM
Дык с кем-то Бог старается, а на ком-то отдыхает....красиво сказала

Akela
09-03-2010, 06:21 PM
Пожалуй я закрою этот "брет" (с).