PDA

View Full Version : Разводы



Pages : [1] 2

Lakomka
09-01-2010, 10:38 PM
ужас

куча знакомых развелось.. в процесе развода...

ужастно грустно...

Lakomka
09-01-2010, 10:39 PM
из за чего люди расходяться?

Sarochka
09-01-2010, 10:43 PM
ужас

куча знакомых развелось.. в процесе развода...

ужастно грустно...

ага
у меня тоже

Lucifer
09-01-2010, 10:46 PM
из за чего люди расходяться?

Ответ прост и очевиден ... все женщины - стервы, а мужики казлы

Чикага
09-01-2010, 10:49 PM
из за чего люди расходяться?

из-за причин
и имя им миллион

Lakomka
09-01-2010, 10:49 PM
Ответ прост и очевиден ... все женщины - стервы, а мужики казлы

ну это понятно .. а реально..

Lakomka
09-01-2010, 10:50 PM
из-за причин
и имя им миллион

[buttom line] люди не хотят быть вместе

Lucifer
09-01-2010, 10:52 PM
ну это понятно .. а реально..

Человеку постоянно мало. Охота больше, потому и начинаются поиски получше.

Чикага
09-01-2010, 10:53 PM
[buttom line] люди не хотят быть вместе

да они и раньше не особо то хотели, но тяжесть быта и воспитания дети как то сдерживали....

Lakomka
09-01-2010, 10:53 PM
Человеку постоянно мало. Охота больше, потому и начинаются поиски получше.

лучшее враг хорошему

Lakomka
09-01-2010, 10:54 PM
да они и раньше не особо то хотели, но тяжесть быта и воспитания дети как то сдерживали....

да
ну
и все так плохо

Sarochka
09-01-2010, 10:55 PM
Лакомка, а ты у них спроси, почему разошлись

Монашка
09-01-2010, 10:55 PM
из за чего люди расходяться?нередко из-за того из-за чего влюблялись......

Lakomka
09-01-2010, 10:56 PM
Лакомка, а ты у них спроси, почему разошлись

зачем людей мучать? и потом... ну не знаю.. :27:

Lakomka
09-01-2010, 10:56 PM
нередко из-за того из-за чего влюблялись......

химия?

Lakomka
09-01-2010, 10:57 PM
и дети у всех маленькие...

если все так плохо зачем было детей рожать?!

Чикага
09-01-2010, 10:58 PM
химия?

ага - обратная реакция)))

Монашка
09-01-2010, 10:59 PM
химия?физика
и реальность
-он/она такой/ая! везде носится, бары, дискотеки, друзей миллион....
-как же заи*ли эти бары, дискотеки... эти постоянно толпящиеся миллионы друзей.....

капишь?

Чикага
09-01-2010, 11:00 PM
и дети у всех маленькие...

если все так плохо зачем было детей рожать?!

меня из списка удали. у меня большенькие))))

zvizda
09-01-2010, 11:02 PM
ага - обратная реакция)))

"кровь обратного тока"

Lucifer
09-01-2010, 11:03 PM
лучшее враг хорошему

Да, но все ставят под сомнение эту мудрость :wink:

Sarochka
09-01-2010, 11:03 PM
мне кажется, люди расходятся потому, что онибольше не могут быть вместе
не складывается, не хочется, устали

Serge7
09-01-2010, 11:04 PM
из за чего люди расходяться? Иго.. Обидчивость.. Тщеславие.. Гордыня.. :wink1:

Slippery When Wet
09-01-2010, 11:05 PM
из за чего люди расходяться?

тётки виноваты.

Sarochka
09-01-2010, 11:06 PM
Иго.. Обидчивость.. Тщеславие.. Гордыня.. [:wink1:]

тщеславие вряд ли

Lucifer
09-01-2010, 11:06 PM
мне кажется, люди расходятся потому, что онибольше не могут быть вместе
не складывается, не хочется, устали

Да, я думаю быт все рушит. Иметь отношения одно, а жить под одной крышей - совсем другое. Когда достанет девушка/жена, хочешь сказать: "иди домой", но тут понимаешь что она дома, а ты в аду.

Sarochka
09-01-2010, 11:06 PM
тётки виноваты.

конечно тетки
потому что они чаще инициаторы

Sarochka
09-01-2010, 11:08 PM
Да, я думаю быт все рушит. Иметь отношения одно, а жить под одной крышей - совсем другое. Когда достанет девушка/жена, хочешь сказать: "иди домой", но тут понимаешь что она дома, а ты в аду.

то же самое можно сказать про мужчину, давайте не будем разделять

Serge7
09-01-2010, 11:09 PM
тщеславие вряд ли Тщеславие, часто ведёт к Жадности, я в этом смысле, Слав... :wink1: :)

Lucifer
09-01-2010, 11:09 PM
то же самое можно сказать про мужчину, давайте не будем разделять

Это само собой, просто я смотрел от себя.

Adrina
09-01-2010, 11:09 PM
ужас

куча знакомых развелось.. в процесе развода...

ужастно грустно...

А чего грустно?
Я когда разводилась, очень злилась, когда говорили I'm sorry.
И им говорила, что если действительно желают мне лучшего, то радоваться надо за меня.. и со мной.
Да, факт развода в целом неполoжительный, но если конкретные люди пошли на развод, значит он лучше, чем совместная жизнь.

Чикага
09-01-2010, 11:11 PM
Да, я думаю быт все рушит. Иметь отношения одно, а жить под одной крышей - совсем другое. Когда достанет девушка/жена, хочешь сказать: "иди домой", но тут понимаешь что она дома, а ты в аду.

я с этим разобрался уже - имеем две крыши
\пока живы)))

Чикага
09-01-2010, 11:13 PM
Тщеславие, часто ведёт к Жадности, я в этом смысле, Слав... :wink1: :)

нееее... жена такому как раз под масть - если рабыня

Slippery When Wet
09-01-2010, 11:25 PM
хочешь сказать: "иди домой", но тут понимаешь что она дома, а ты в аду.

поэтому человек разумный живёт один.
и не парится.
..:kos:

Serge7
09-01-2010, 11:29 PM
поэтому человек разумный живёт один.
и не парится.
..:kos: Человку одному хорошо, когда уже ребёнок твой рождён... Вот.. А если не успел? ;) :))

Sarochka
09-01-2010, 11:32 PM
Человку одному хорошо, когда уже ребёнок твой рождён... Вот.. А если не успел? ;) :))

тогда жопа и надежды, что "все еще будет"

Odinokiy_Ostrov
09-01-2010, 11:32 PM
из за чего люди расходяться?

Из-за того, что женятся [for the wrong reasons].

Манюня
09-01-2010, 11:35 PM
ну ниобизательно
любовь это неправильная причина?
но любовь проходит
особенно юнoшеская

спрашивается, зачем ваще женится
на это у меня ответа нет

Чикага
09-01-2010, 11:36 PM
Человку одному хорошо, когда уже ребёнок твой рождён... Вот.. А если не успел? ;) :))

значит искал длинные ноги, а надо было искать маму своих детей. сорри.
\ а ты заморозился? на всякий случай...

Tanik
09-01-2010, 11:36 PM
Ответ прост и очевиден ... все женщины - стервы, а мужики казлы

...а счастье в труде,да!

Serge7
09-01-2010, 11:39 PM
тогда жопа и надежды, что "все еще будет" Тут у Мужчин большое преимущество, к сожалению, Славка..

Slippery When Wet
09-01-2010, 11:40 PM
Человку одному хорошо, когда уже ребёнок твой рождён... Вот.. А если не успел? ;) :))

Лично я, Серёга, к "продолжению рода" равнодушен...:rtyu:

Odinokiy_Ostrov
09-01-2010, 11:41 PM
ну ниобизательно
любовь это неправильная причина?


Скажем так...недостаточная.

Serge7
09-01-2010, 11:41 PM
Лично я, Серёга, к "продолжению рода" равнодушен...:rtyu: Поэтому, ты его продолжил (на всякий случай),,, :) )) :cool:

Манюня
09-01-2010, 11:43 PM
Скажем так...недостаточная.а я всегда считала что если любят друг друга, то надо быть вместе

Sarochka
09-01-2010, 11:43 PM
Тут у Мужчин большое преимущество, к сожалению, Славка..

на здоровье :)

Odinokiy_Ostrov
09-01-2010, 11:46 PM
а я всегда считала что если любят друг друга, то надо быть вместе

Люди часто путают любовь и влюблённость. Так вот, второе - совсем не повод жениться.

Slippery When Wet
09-01-2010, 11:48 PM
Поэтому, ты его продолжил (на всякий случай),,, :) )) :cool:

Не-а.
Зачем мне.

Serge7
09-01-2010, 11:49 PM
на здоровье :) Спасибо! )) :)

Serge7
09-01-2010, 11:54 PM
значит искал длинные ноги, а надо было искать маму своих детей. сорри.
\ а ты заморозился? на всякий случай... Не.. К 29.. Я уже определился.. ) Длинные.. Короткие.. Какая Разница? ))) Главное - своя Душа.. Не так-ли? Но, к сожалению, дальше, как карта ляжет, я так думаю.. :wink1: :))

Alex5448
09-01-2010, 11:56 PM
значит искал длинные ноги, а надо было искать маму своих детей. сорри.

А че, невозможно искать и находить два в одном?

Slippery When Wet
09-02-2010, 12:00 AM
Длинные.. Короткие.. Какая Разница? ))) Главное - своя Душа.. Не так-ли?

не, ну Серёга.
а вдруг толстуха сексуально непривлекательная.
кому её душа нужна.
никому не нужна.

Дженни
09-02-2010, 12:02 AM
ужас

куча знакомых развелось.. в процесе развода...

ужастно грустно...

почему грустно? иногда лучше разойтись

не вижу ничего плохого в разводах особо

Дженни
09-02-2010, 12:03 AM
и дети у всех маленькие...

если все так плохо зачем было детей рожать?!

когда дети маленькие - тогда да, развод это плохо

Serge7
09-02-2010, 12:04 AM
не, ну Серёга.
а вдруг толстуха сексуально непривлекательная.
кому её душа нужна.
никому не нужна. Слипп, Толстух не было.. ;) Но была мысль, а вдруг растолстеет, в будущем? ))) :lol:

Дженни
09-02-2010, 12:05 AM
Тут у Мужчин большое преимущество, к сожалению, Славка..

фикня

Чикага
09-02-2010, 12:07 AM
Не.. К 29.. Я уже определился.. ) Длинные.. Короткие.. Какая Разница? ))) Главное - своя Душа.. Не так-ли? Но, к сожалению, дальше, как карта ляжет, я так думаю.. :wink1: :))

душа ... да! в карты не верю. я за свое драться буду! жестоко!

Serge7
09-02-2010, 12:10 AM
душа ... да! в карты не верю. я за свое драться буду! жестоко! Ну когда играешь в карты , там чаще всего - как Бог даст... :)
Ps: За своё - все будут драться, но его ещё нужно получить.. :wink1: )) :)

Slippery When Wet
09-02-2010, 12:11 AM
Слипп, Толстух не было.. ;) Но была мысль, а вдруг растолстеет, в будущем? ))) :lol:

конешно растолстеет.
обязательно растолстеет.
глупо было бы думать иначе...:rolleyes:

Дженни
09-02-2010, 12:13 AM
конешно растолстеет.
обязательно растолстеет.
глупо было бы думать иначе...:rolleyes:

кушать хочется :bis:

Nathalie B
09-02-2010, 12:15 AM
ужас

куча знакомых развелось.. в процесе развода...

ужастно грустно...
Грустно, но не ужасно... я сама недавно прошла через ето, правда все было цивилизованно, ложки-вилки не делили, нормально общаемся, и в случае чего поможем друг другу.... Ужасно когда люди остаются врагами и ненавидят друг друга после стольких лет вместе. Или не разводятся ради детей, денег, и т.д. что гораздо хуже для всех

Serge7
09-02-2010, 12:19 AM
..Ужасно когда люди остаются врагами и ненавидят друг друга после стольких лет вместе. Или не разводятся ради детей, денег, и т.д. что гораздо хуже и ужастнее для всех Это самое страшное. Согласен с Вами. ;)

Adrina
09-02-2010, 12:21 AM
Ужасно - от слова ужас,
а не ужасть :monashka5:

Slippery When Wet
09-02-2010, 12:28 AM
кушать хочется :bis:

навеяло:

- это плятье меня толстит!
- тебя толстит то, что ты жрёшь восемь раз в день...

Nathalie B
09-02-2010, 12:32 AM
Ужасно - от слова ужас,
а не ужасть :monashka5:
Учитель русского, на пенсии? :27:
Ну зачем так реагировать.. головой об стену биться? Не для всех русский язык родной, у меня например, он вообще-то второй... :18:

Adrina
09-02-2010, 12:34 AM
Учитель русского, на пенсии? :27:
Ну зачем так реагировать.. головой об стену биться? Не для всех русский язык родной, у меня например, он вообще-то второй... :18:

Для меня тоже русский второй :rtyu:

Serge7
09-02-2010, 12:41 AM
фикня Типа усыновить можно из приюта.. или из пробирки? Я в это не верю, Джень, извини..

Дженни
09-02-2010, 12:44 AM
навеяло:

- это плятье меня толстит!
- тебя толстит то, что ты жрёшь восемь раз в день...

я чаще жру :34:

я вообще перманентно в состоянии жранья

Дженни
09-02-2010, 12:44 AM
Типа усыновить можно из приюта.. или из пробирки? Я в это не верю, Джень, извини..

А, так ты об этом !

Serge7
09-02-2010, 12:46 AM
А, так ты об этом ! Ну наконец-то! :)))

Nathalie B
09-02-2010, 12:55 AM
я чаще жру :34:

я вообще перманентно в состоянии жранья

:grum:

так ведь до развода не дошло, уже хорошо! :shura:

vitalysk
09-02-2010, 12:55 AM
ужас

куча знакомых развелось.. в процесе развода...

ужастно грустно...

Ненавижу, когда друзья разводяться, расходяться. Почему-то бьет, как по живому. Каждый раз, теряю кусочек светлой веры. :(

vitalysk
09-02-2010, 12:58 AM
нередко из-за того из-за чего влюблялись......

Какую горькую правду ты сейчас глаголишь!
То что так сладостно пьянило вначале, теперь вызывает рвоту и головную боль... :(

Nathalie B
09-02-2010, 01:02 AM
Ненавижу, когда друзья разводяться, расходяться. Почему-то бьет, как по живому. Каждый раз, теряю кусочек светлой веры. :(
*шепотом* сейчас приедет Adrina и скажет, что разводятся-расходятся надо без мягкого знака.... а по теме все верно, но как мне сказал мой адвокат, развод ето еще не конец жизни, а начало другой... :bis:

vitalysk
09-02-2010, 01:02 AM
тогда жопа и надежды, что "все еще будет"

И жопа еще будет.

vitalysk
09-02-2010, 01:11 AM
*шепотом* сейчас приедет Adrina и скажет, что разводятся-расходятся надо без мягкого знака.... а по теме все верно, но как мне сказал мой адвокат, развод ето еще не конец жизни, а начало другой... :bis:

Я благодарен, когда меня поправляют. :) :34:
Спасибо!

Adrina
09-02-2010, 01:13 AM
Какую горькую правду ты сейчас глаголишь!
То что так сладостно пьянило вначале, теперь вызывает рвоту и головную боль... :(

Меньше пить надо :27:

Serge7
09-02-2010, 01:21 AM
..но как мне сказал мой адвокат, развод ето еще не конец жизни, а начало другой... :bis: Ну если это только первый развод )) (я не в обиду, шучу.. ;)) :))

Nathalie B
09-02-2010, 01:30 AM
Ну если это только первый развод )) (я не в обиду, шучу.. ;)) :))
Таки первый для меня... а что это имеет значение? Тоже без обид, просто интересно :27:

iriss
09-02-2010, 01:34 AM
Какую горькую правду ты сейчас глаголишь!
То что так сладостно пьянило вначале, теперь вызывает рвоту и головную боль... :(
да, да /добиваю, и думаю , чтоб такого сделать, чтоб совсем не добить/
аааа....
все таки и пьянящие годы были.

Serge7
09-02-2010, 01:37 AM
Таки первый для меня... а что это имеет значение? Тоже без обид, просто интересно :27: Значение имеет, в Штатах.. Американцы/ки, скорее будут легко менять гёлфрендс/бойфрэндс, чем жён/мужей. Это Факт. :wink1:

anna salinas
09-02-2010, 04:53 AM
из за чего люди расходяться?

Люди расходятся из за отсутствия любви.
Я не пытаюсь находить оправдание, нет. Когда тебя не волнует человек и его жизнь, тебе все равно обедал ли он, счастлив ли он, почему растроен, придет ли он домой... Зачем оставаться вместе? А? Отбывать наказание в добровольном карцере под названием Семейная Жизнь? Кого это сдеклает счастливым?
Кому-то достаточно теплой привязанности, скажем благодарного чувства за стабильность. Они могут жить изо дня в день, из года в год. Кому-то же нужна... как ни странно любовь... нет, не сексоваться как кролики, а просто тихо и спокойно знать что человек, который рядом - особенный, и ты для него особенная. Эмоциональность, порывистость проходит, любовь - это то, что остается после всей этой влюбленности... Так что развод - это банальное стремление к счастью. Пути у всех разнэ, цель - одна - счастье. Совместное сосуществование не делает никого счастливым, особенно детей.
Все вышеизложенное сплошное ИМХО.

Тая
09-02-2010, 05:26 AM
Люди расходятся из за отсутствия любви.
Я не пытаюсь находить оправдание, нет. Когда тебя не волнует человек и его жизнь, тебе все равно обедал ли он, счастлив ли он, почему растроен, придет ли он домой... Зачем оставаться вместе? А? Отбывать наказание в добровольном карцере под названием Семейная Жизнь? Кого это сдеклает счастливым?
Кому-то достаточно теплой привязанности, скажем благодарного чувства за стабильность. Они могут жить изо дня в день, из года в год. Кому-то же нужна... как ни странно любовь... нет, не сексоваться как кролики, а просто тихо и спокойно знать что человек, который рядом - особенный, и ты для него особенная. Эмоциональность, порывистость проходит, любовь - это то, что остается после всей этой влюбленности... Так что развод - это банальное стремление к счастью. Пути у всех разнэ, цель - одна - счастье. Совместное сосуществование не делает никого счастливым, особенно детей.
Все вышеизложенное сплошное ИМХО.Разведясь не все становятся счастливыми,всё индивидуально.Многие разводятся потому что не могут больше прогибаться под другого,терпеть его забубоны,и хотят просто быть свободными и не от кого не зависеть,но это не для всех-счастье,это скорее всего возможность нормально жить,не под кого не подстраиваясь.Да и развод возможен только в том случае если полюбовно можно будет договориться обо всё,разделе имущества,с кем будут дети и т.д. иначе канитель с разводом может длиться годами,что конечно само по себе ужасно.

anna salinas
09-02-2010, 06:03 AM
Разведясь не все становятся счастливыми,всё индивидуально.Многие разводятся потому что не могут больше прогибаться под другого,терпеть его забубоны,и хотят просто быть свободными и не от кого не зависеть,но это не для всех-счастье,это скорее всего возможность нормально жить,не под кого не подстраиваясь.


Возможность нормально жить ни от кого не завися... А разве это не есть счастье?
Тая, шизы и загибоны есть у каждого человека. Когда два посторонних индивидума начинают жить вместе на отдельно взятой территории, их счастье зависит от того, насколько они смогут подстроиться друг по друга и смогут ли пойти на компромисс со своим природным эгоизмом и совестью. Не из-за "забубонов" раводяться. Разводяться из за отсутствия любви и следствий этого самого отсутствия. Границы терпений только у каждого свои.
Действительно, когда есть что и кого делить часто случаются конфликты, но есть одна чудная вещь - брачным контрактом она зовется.

Тая
09-02-2010, 06:12 AM
Возможность нормально жить ни от кого не завися... А разве это не есть счастье?
Тая, шизы и загибоны есть у каждого человека. Когда два посторонних индивидума начинают жить вместе на отдельно взятой территории, их счастье зависит от того, насколько они смогут подстроиться друг по друга и смогут ли пойти на компромисс со своим природным эгоизмом и совестью. Не из-за "забубонов" раводяться. Разводяться из за отсутствия любви и следствий этого самого отсутствия. Границы терпений только у каждого свои.
Действительно, когда есть что и кого делить часто случаются конфликты, но есть одна чудная вещь - брачным контрактом она зовется.
Да,согласна,каждый человек со своими забубонами но ведь некоторые забубоны появляются с течением жизни,я знаю семьи где муж не пил,но с годами в связи с тем что работа его связана была со встречами партнёров и так далее,вобщем иногда приходилось выпивать так пристрастился к этому что это стало причиной развода.А отсутсвие любви совсем не причина для развода,понимаешь любовь всё равно пройдёт,а есть люди которым дружеские и тёплые доверительные отношения намного важнее любви.Многим например не нужна любовь,без неё намного спокойней жить.
А брачные контракты это я считаю очень даже не плохая вещь,по крайней мере хотя бы при разводе люди не будут позориться деля ложки и трусы.

anna salinas
09-02-2010, 06:16 AM
.А отсутсвие любви совсем не причина для развода,понимаешь любовь всё равно пройдёт,а есть люди которым дружеские и тёплые доверительные отношения намного важнее любви.Многим например не нужна любовь,без неё намного спокойней жить

Все мы разные. Кому-то чуЙства нежной привязанности НЕдостаточно ))

Почему без любви спокойнее жить?

Тая
09-02-2010, 06:26 AM
Все мы разные. Кому-то чуЙства нежной привязанности НЕдостаточно ))

Почему без любви спокойнее жить?
Незнаю,может быть потому что многим так насрали в душу любимые люди,что не хотят они больше этой любви,просто если тебе сделает подлость человек,которого ты не любишь то ты это воспримешь более и менее спокойно,ну по крайней мере это не будет для тебя слишком уж таким большим шоком,а если тот кого ты сильно любила и была готова чуть не жизнь отдать за него ....это совсем другое,я думаю что вряд ли ты ещё захочешь любить....как то так

La Serena
09-02-2010, 06:30 AM
Ответ прост и очевиден ... все женщины - стервы, а мужики казлы

вот такие особенно :grum:

"Sergei позавчера в 10:08 (ссылка)
Женщина создана для любви и для неё самое главное быть всегда любимой, ну а на счёт выбора то понятно, что каждый выбирает согласно своего статуса и положения в обществе. А по хорошему то такие девушки на самом деле очень несчастны при ихнем образе жизни и им очень трудно найти постоянного мужчину. Помоему все понимают, что нам мужикам нужна домашняя жена, чтобы она нарожала нам детей (желательно пацанов), целыми днями варила, стирала, убирала ещё при этом выглядела прекрасно не всем так везёт (у меня кстати такая) и редко кому нужна жена котарая целыми днями, непонятно где, прыгает по сцене, а по вечерам на каких то тусовках и т.д. и т.п., хотя провести с ними некоторое время в постели ни один мужик не откажется, а потом опять под бок к своей ненаглядной. А самое главное НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ"

:grum:

Монашка
09-02-2010, 06:47 AM
когда дети маленькие - тогда да, развод это плохоили наоборот - лучше пока маленькие

Adrina
09-02-2010, 09:39 AM
*шепотом* сейчас приедет Адрина и скажет, что разводятся-расходятся надо без мягкого знака....

Правильно :lad:

Sarochka
09-02-2010, 10:16 AM
И жопа еще будет.

да ладно, будет хорошо

peterburger
09-02-2010, 04:52 PM
из за чего люди расходяться?

Перечитай мои посты за пару лет ;))

peterburger
09-02-2010, 04:54 PM
или наоборот - лучше пока маленькие

Когда человека гуманнее убить?
Когда помоложе или когда постарше? :)

Lakomka
09-02-2010, 06:59 PM
почему грустно? иногда лучше разойтись

не вижу ничего плохого в разводах особо

да, когда разводяться то уже лучше разойтисть, но все равно всегда будет обида, боль... хотя бы на пути к разводу...

если развелись и вздохнули свободно, значит было больно пока шли к разводу..

Ахимас
09-02-2010, 07:01 PM
ужас

куча знакомых развелось.. в процесе развода...

ужастно грустно...

и дорого

Lakomka
09-02-2010, 07:01 PM
Ужасно - от слова ужас,
а не ужасть :монашка5:

это провит правил форума указывать другим на грамотические ошибки. и уж соффсем против правил хорошего тона принятого на форуме [:rtyu:]

Чикага
09-02-2010, 07:01 PM
да, когда разводяться то уже лучше разойтисть, но все равно всегда будет обида, боль... хотя бы на пути к разводу...

если развелись и вздохнули свободно, значит было больно пока шли к разводу..

ну попадаются же и мирные бронепоезда)))

Ахимас
09-02-2010, 07:02 PM
ну попадаются же и мирные бронепоезда)))

мирный бронепоезд - мёртвый бронепоезд

Lakomka
09-02-2010, 07:03 PM
и дорого

сейчас не об этом...

Lakomka
09-02-2010, 07:04 PM
Перечитай мои посты за пару лет ;))

я в курсе

Lakomka
09-02-2010, 07:06 PM
Люди расходятся из за отсутствия любви.
Я не пытаюсь находить оправдание, нет. Когда тебя не волнует человек и его жизнь, тебе все равно обедал ли он, счастлив ли он, почему растроен, придет ли он домой... Зачем оставаться вместе? А? Отбывать наказание в добровольном карцере под названием Семейная Жизнь? Кого это сдеклает счастливым?
Кому-то достаточно теплой привязанности, скажем благодарного чувства за стабильность. Они могут жить изо дня в день, из года в год. Кому-то же нужна... как ни странно любовь... нет, не сексоваться как кролики, а просто тихо и спокойно знать что человек, который рядом - особенный, и ты для него особенная. Эмоциональность, порывистость проходит, любовь - это то, что остается после всей этой влюбленности... Так что развод - это банальное стремление к счастью. Пути у всех разнэ, цель - одна - счастье. Совместное сосуществование не делает никого счастливым, особенно детей.
Все вышеизложенное сплошное ИМХО.врядли можно любить все 50-60 лет брака... оно же по разному и плохое и хорошое.. вниз-вверх...

развод часто бег от трудностей... хотя фиг его знает..

развод изза оттуствия любви... несколько страння постановка вопроса... это типо у соседа член больше [:rtyu:]

Ахимас
09-02-2010, 07:09 PM
сейчас не об этом...

Лак ... мораль давно похерили... воровать стало незазорно, а не воровать стыдно...
человеческие ценности девальвировались.... и так далее и тому подобное...

(это я не филосовствую) просто... сдерживающие механизмы перестали иметь
место быть... и народ радуется ВОЗМОЖНОСТИ свободы...

Lakomka
09-02-2010, 07:11 PM
Лак ... мораль давно похерили... воровать стало незазорно, а не воровать стыдно...
человеческие ценности девальвировались.... и так далее и тому подобное...

(это я не филосовствую) просто... сдерживающие механизмы перестали иметь
место быть... и народ радуется ВОЗМОЖНОСТИ свободы...

это не правда... большиснтво из нас имеют полные моральный цености...

свобода это эфемерный призрак....

Ахимас
09-02-2010, 07:19 PM
это не правда... большиснтво из нас имеют полные моральный цености...

свобода это эфемерный призрак....

эфемерный, безусловно.... но без нее {свободы} порой становится трудно дышать.

Lakomka
09-02-2010, 07:20 PM
эфемерный, безусловно.... но без нее {свободы} порой становится трудно дышать.

это все от лукавого... свободы нет и без брака...

Чикага
09-02-2010, 07:23 PM
мирный бронепоезд - мёртвый бронепоезд

а тебе екстрим так и не надоел еще?)))

Adrina
09-02-2010, 07:23 PM
это провит правил форума указывать другим на грамотические ошибки. и уж соффсем против правил хорошего тона принятого на форуме [:rtyu:]

Not knowing is bad, not wanting to know is worse :rtyu:

Ахимас
09-02-2010, 07:23 PM
это все от лукавого... свободы нет и без брака...

от лукавого, страх....

а "свободы нет и без брака..." - Лакомка..это разве не догма?

Ахимас
09-02-2010, 07:25 PM
а тебе екстрим так и не надоел еще?)))

У меня наверное серьёзное психическое расстройство :)

Я отползаю....зализываю раны....набираюсь сил...и снова в бой........эээээ....в смысле "в гёрл!"

Lakomka
09-02-2010, 07:26 PM
от лукавого, страх....

а "свободы нет и без брака..." - Лакомка..это разве не догма?

в смысле страх?

Чикага
09-02-2010, 07:28 PM
У меня наверное серьёзное психическое расстройство :)

Я отползаю....зализываю раны....набираюсь сил...и снова в бой........эээээ....в смысле "в гёрл!"

понятно... на кактус))))))

Чикага
09-02-2010, 07:29 PM
в смысле страх?

страх одиночества?

Ахимас
09-02-2010, 07:29 PM
понятно... на кактус))))))

а думал....ежиха.... :)

Lakomka
09-02-2010, 07:30 PM
страх одиночества?

врядли... страх перемен еще куда нишло...

Ахимас
09-02-2010, 07:31 PM
в смысле страх?

Ну там где есть вера, страха не будет. Лукавый принесёт с собой страх, чтобы вселить сомнения, чтобы уничтожить веру.

(рассмеялся) я в книжке прочёл :)

Чикага
09-02-2010, 07:32 PM
врядли... страх перемен еще куда нишло...

перемен! требуют наши сердца! (с)))

Lakomka
09-02-2010, 07:32 PM
Ну там где есть вера, страха не будет. Лукавый принесёт с собой страх, чтобы вселить сомнения, чтобы уничтожить веру.

(рассмеялся) я в книжке прочёл :)

о! да ты буквы знаешь... не флуди.. :1:

Чикага
09-02-2010, 07:33 PM
Ну там где есть вера, страха не будет. Лукавый принесёт с собой страх, чтобы вселить сомнения, чтобы уничтожить веру.

(рассмеялся) я в книжке прочёл :)

лубов! при чем тут вера?)))

Ахимас
09-02-2010, 07:37 PM
о! да ты буквы знаешь... не флуди.. :1:

злые вы.... уйду я от вас.... :)

Лакомка, вот как на духу. Я знаю как хотел бы... я видел, как могло бы быть.... я таки даже пробовал....много много раз!

Но или в уравнении есть какая то хаоточно меняющаяся переменная или лично из меня просто никакой....(хммм логически, сюда нужно поставить "математик").....но ты меня поняла! :D

Ахимас
09-02-2010, 07:37 PM
лубов! при чем тут вера?)))

птамушта их там тры сэстры!

Чикага
09-02-2010, 07:51 PM
птамушта их там тры сэстры!

квадрисом?

Ахимас
09-02-2010, 07:51 PM
квадрисом?

:shy: well..... keeping it in the family is good.....right? :D

Чикага
09-02-2010, 07:54 PM
:shy: well..... keeping it in the family is good.....right? :D

definitely...)))
\у моей жены - три сестры!

Ахимас
09-02-2010, 07:56 PM
definitely...)))
\у моей жены - три сестры!

Sharing is da way, my brother! :D

Ласка
09-02-2010, 07:58 PM
значит искал длинные ноги, а надо было искать маму своих детей. сорри.
\ а ты заморозился? на всякий случай...

+1!

Ласка
09-02-2010, 08:00 PM
Ненавижу, когда друзья разводяться, расходяться. Почему-то бьет, как по живому. Каждый раз, теряю кусочек светлой веры. :(

ты ни с теми дружишь, мои не разводятся, а наоборот - женятся. Прям любо-дорого смотреть :)

Чикага
09-02-2010, 08:03 PM
Sharing is da way, my brother! :D

и все три отказались с нами ехать! прикинь?
\две были не замужем

Ласка
09-02-2010, 08:04 PM
[QUOTE=Nathalie B;4331836как мне сказал мой адвокат, развод ето еще не конец жизни, а начало другой... :bis:[/QUOTE]

ага, чем больше у тебя "начал" тем лучше у его семьи жизнь. Сам то он небось не следует этому принципу?

Чикага
09-02-2010, 08:05 PM
ты ни с теми дружишь, мои не разводятся, а наоборот - женятся. Прям любо-дорого смотреть :)

ласка оооооофигительно хороший человек!

Ласка
09-02-2010, 08:07 PM
ласка оооооофигительно хороший человек!

Спасибо:27:

Чикага
09-02-2010, 08:10 PM
Спасибо:27:

сама виновата)))))))))))))

Dantik
09-02-2010, 11:20 PM
ласка оооооофигительно хороший человек!

Это ты как определил?

Чикага
09-02-2010, 11:23 PM
Это ты как определил?

она меня флюидами "убила"
\хорошими)))

Dantik
09-02-2010, 11:39 PM
она меня флюидами "убила"
\хорошими)))

"Такая симпатичная, не думал, что змея..." :rolleyes:

Чикага
09-02-2010, 11:51 PM
"Такая симпатичная, не думал, что змея..." :rolleyes:

змея, змея... но ласковаяяяяяяяяяяя.....)))))))

Lakomka
09-02-2010, 11:52 PM
злые вы.... уйду я от вас.... :)

Лакомка, вот как на духу. Я знаю как хотел бы... я видел, как могло бы быть.... я таки даже пробовал....много много раз!

Но или в уравнении есть какая то хаоточно меняющаяся переменная или лично из меня просто никакой....(хммм логически, сюда нужно поставить "математик").....но ты меня поняла! :D

:umn::umn:

CCPC
09-03-2010, 12:04 AM
Счастливы одинаково,несчастливы по своему(ц. почти)
Сколько разводов,столько и причин.Вон их сколько перечислили до меня.Внесу свой вклад.Мне кажется,большая проблема застоя браке и развода в том,что люди перестают хотеть наравиться друг другу.Вы вспомните себя в период свиданий,первых лет совместной жизни.Из штанов(юбок) выпрыгивали.Цветы,конфеты,новая пара нижнего белья,джим(если надо).Мы скрывали самые тёмные стороны нашей натуры и нам казалось,что это не вернётся,потому что дальше будет всё только лучше.Потому что мы любили и хотели быть любимыми.Мы хотели быть лучше что бы нас любили больше.А потом...а потом всё банально.Но "все беды человечества от того,что оно принебрегает банальными истинами"(Ницше,кажется)

Чикага
09-03-2010, 12:13 AM
Счастливы одинаково,несчастливы по своему(ц. почти)
Сколько разводов,столько и причин.Вон их сколько перечислили до меня.Внесу свой вклад.Мне кажется,большая проблема застоя браке и развода в том,что люди перестают хотеть наравиться друг другу.Вы вспомните себя в период свиданий,первых лет совместной жизни.Из штанов(юбок) выпрыгивали.Цветы,конфеты,новая пара нижнего белья,джим(если надо).Мы скрывали самые тёмные стороны нашей натуры и нам казалось,что это не вернётся,потому что дальше будет всё только лучше.Потому что мы любили и хотели быть любимыми.Мы хотели быть лучше что бы нас любили больше.А потом...а потом всё банально.Но "все беды человечества от того,что оно принебрегает банальными истинами"(Ницше,кажется)

короче, лениво человечество
\без ницше

Nathalie B
09-03-2010, 01:46 AM
ага, чем больше у тебя "начал" тем лучше у его семьи жизнь. Сам то он небось не следует этому принципу?

Не знаю, не интересовалась... скорее мысль была в другом, не надо отчаиваться, а продолжать жить. Те, кто не разводится из-за денег, из-за детей, из-за страха быть одиноким... возможно пожалеют, что не решились в свое время, жизнь так коротка и зачем ее тратить рядом с нелюбимым (нелюбящим) человеком?

controlshots
09-03-2010, 06:31 AM
Не знаю, не интересовалась... скорее мысль была в другом, не надо отчаиваться, а продолжать жить. Те, кто не разводится из-за денег, из-за детей, из-за страха быть одиноким... возможно пожалеют, что не решились в свое время, жизнь так коротка и зачем ее тратить рядом с нелюбимым (нелюбящим) человеком?

а по моему бред разводиться из-за отсутствия любви. Я понимаю, если кто-то пьет, бьет, гуляет, не работает, это действительно причина. А если люди вполне удовлетворены друг другом, у них есть общие дети, планы, недвижимость, просто им комфортно, а любовь перешла во что-то другое , зачем разводиться?

Чикага
09-03-2010, 10:55 AM
а по моему бред разводиться из-за отсутствия любви. Я понимаю, если кто-то пьет, бьет, гуляет, не работает, это действительно причина. А если люди вполне удовлетворены друг другом, у них есть общие дети, планы, недвижимость, просто им комфортно, а любовь перешла во что-то другое , зачем разводиться?

смена формы - тут ключевая фраза. многие ленятся и позволяют ЕЙ принимать форму какая получится (на авось). потом ужасаются от результата и бегут в надежде повстречать еще раз ту самую первую форму (с другим человеком, естественно).

Ласка
09-03-2010, 11:32 AM
"Такая симпатичная, не думал, что змея..." :rolleyes:

Я не понимаю, зачем ты это написал? Ты хочешь меня обидеть или заигрываешь?

Dantik
09-03-2010, 11:34 AM
Я не понимаю, зачем ты это написал? Ты хочешь меня обидеть или заигрываешь?

Нет, просто иногда возникают смешные ассоциации. Не бери в голову.

Cherry29
09-03-2010, 11:37 AM
она меня флюидами "убила"
\хорошими)))

ПриложЫла ухо к груди../дЫшЫт/
значит жить будет..:nail:

Dantik
09-03-2010, 11:40 AM
ПриложЫла ухо к груди../дЫшЫт/
значит жить будет..:nail:

WOW - Черри воскрешает мёртвых прикладыванием их ух к своей груди! :17:

Cherry29
09-03-2010, 11:41 AM
ЩОЩ - Черри воскрешает мёртвых прикладыванием их ух к своей груди! :17:

:lol:

Ласка
09-03-2010, 11:43 AM
Не знаю, не интересовалась... скорее мысль была в другом, не надо отчаиваться, а продолжать жить. Те, кто не разводится из-за денег, из-за детей, из-за страха быть одиноким... возможно пожалеют, что не решились в свое время, жизнь так коротка и зачем ее тратить рядом с нелюбимым (нелюбящим) человеком?

Если человек решился на развод, значит сам понимает, что так для него лучше. Но это не значит, что он начнёт жить заново, без всяких связанных с разводом пробем. Мои родители развелись почти 20 лет тому назад, после 20-ти летней совместной жизни. Теперь, по прошествию многих лет, оба осознают, что допустили ошибку. Могли бы вместе сейчас внуков растить. Мой отец понял, что новая семейная жинь не оказалась счастливей, а наоборот, более проблематичной. А мать с 40 лет живёт одна, и так не смогла найти себе подходящего мужчину.

Ахимас
09-03-2010, 11:45 AM
:umn::umn:

:kiss: но я тебя всё равно люблю!

Ласка
09-03-2010, 11:49 AM
Нет, просто иногда возникают смешные ассоциации. Не бери в голову.

да ладно, я не обиделась. просто интересно чё ты так мной интересуешься

Fursetka
09-03-2010, 11:50 AM
был ли в теме уже Петя?

Ласка
09-03-2010, 11:52 AM
был ли в теме уже Петя?

+1:34:

Dantik
09-03-2010, 12:00 PM
был ли в теме уже Петя?

Да, посоветовал прочитать его посты за предыдущие два года.

Sarochka
09-03-2010, 12:03 PM
Да, посоветовал прочитать его посты за предыдущие два года.

:grum:

Cherry29
09-03-2010, 12:12 PM
Если человек решился на развод, значит сам понимает, что так для него лучше. Но это не значит, что он начнёт жить заново, без всяких связанных с разводом пробем. Мои родители развелись почти 20 лет тому назад, после 20-ти летней совместной жизни. Теперь, по прошествию многих лет, оба осознают, что допустили ошибку. Могли бы вместе сейчас внуков растить. Мой отец понял, что новая семейная жинь не оказалась счастливей, а наоборот, более проблематичной. А мать с 40 лет живёт одна, и так не смогла найти себе подходящего мужчину.

Бывает...
не повезло...
Он больше не разводился?
так и живёт в том браке?

Ласка
09-03-2010, 12:14 PM
Бывает...
не повезло...
Он больше не разводился?
так и живёт в том браке?

Не-а, сваливает уже. Но долго терпел, должна признаться. С моей мамой он вёл себя намного наглее.

Cherry29
09-03-2010, 12:19 PM
Не-а, сваливает уже. Но долго терпел, должна признаться. С моей мамой он вёл себя намного наглее.


Мда,
развод-раз,развод-два,развод-три..
это уже есть объективный показатель
неумения жить...
я где-то читала..

Ласка
09-03-2010, 12:21 PM
Мда,
развод-раз,развод-два,развод-три..
это уже есть объективный показатель
неумения жить...
я где-то читала..

Посмотри статистику, в основном разводятся те, кто уже не первый раз разводится.

Dantik
09-03-2010, 12:26 PM
Мда,
развод-раз,развод-два,развод-три..
это уже есть объективный показатель
неумения жить...
я где-то читала..

Я не согласен! Три развода ничего не значат. Вот три женитьбы - это таки индикатор серьёзных психологических проблем.

Чикага
09-03-2010, 12:26 PM
ПриложЫла ухо к груди../дЫшЫт/
значит жить будет..:nail:

придется жить!))))

Dantik
09-03-2010, 12:28 PM
придется жить!))))

/шёпотом/ - Чикага, тебя разводят!

Чикага
09-03-2010, 12:28 PM
WOW - Черри воскрешает мёртвых прикладыванием их ух к своей груди! :17:

я те скажу это что то! не только мертвый встанет!)))))))))

Чикага
09-03-2010, 12:29 PM
:kiss: но я тебя всё равно люблю!

блин. опять обогнал))))))))))))

Dantik
09-03-2010, 12:31 PM
блин. опять обогнал))))))))))))

Вы тут что, соревнуетесь в любви к Лакомке?

Чикага
09-03-2010, 12:34 PM
Вы тут что, соревнуетесь в любви к Лакомке?

похоже тут критически опасное совпадение вкусов))))

Cherry29
09-03-2010, 12:48 PM
Посмотри статистику, в основном разводятся те, кто уже не первый раз разводится.

Не знаю,у нас знакомая
прожила с мужем 15 лет
чисто случайно познакомилась с другим
развелась..
снова вЫшла замуж..
живут душЫ
друг в друге нечAют..:kos:

Cherry29
09-03-2010, 12:49 PM
я те скажу это что то! не только мертвый встанет!)))))))))

:wink:

Ахимас
09-03-2010, 12:54 PM
похоже тут критически опасное совпадение вкусов))))

(на всякий случай передвигаясь к стене и посматривая наподручные предметы)

угу....критически.....опасное....

:D

Ахимас
09-03-2010, 12:55 PM
Вы тут что, соревнуетесь в любви к Лакомке?

это ОН соревнуется....

(надменно-самодовольно) а я уже выиграл!

:D :D :D

Чикага
09-03-2010, 12:57 PM
Посмотри статистику, в основном разводятся те, кто уже не первый раз разводится.

я вот считаю что увлечение статистикой дело очень опасное для индивида и его личных пристрастий. то же что гнуть себя под стереотипы.

Чикага
09-03-2010, 01:00 PM
это ОН соревнуется....

(надменно-самодовольно) а я уже выиграл!

:D :D :D

сделал дело - гуляй смело!
\в конкурсах не участвую. я вне...)))))))))))))

Dantik
09-03-2010, 01:00 PM
это ОН соревнуется....

(надменно-самодовольно) а я уже выиграл!

:D :D :D

А ты уверен, что вы в одном стиле выступали? Может ты - кролем, а он на спине...

Ахимас
09-03-2010, 01:01 PM
сделал дело - гуляй смело!
\в конкурсах не участвую. я вне...)))))))))))))

" - а где вы учились? - МЫ преподавали" (ц) :D

Ахимас
09-03-2010, 01:02 PM
А ты уверен, что вы в одном стиле выступали? Может ты - кролем, а он на спине...

(задумчиво) главное, чтоб не наоборот....

Lakomka
09-03-2010, 01:02 PM
злые вы.... уйду я от вас.... :)

Лакомка, вот как на духу. Я знаю как хотел бы... я видел, как могло бы быть.... я таки даже пробовал....много много раз!

Но или в уравнении есть какая то хаоточно меняющаяся переменная или лично из меня просто никакой....(хммм логически, сюда нужно поставить "математик").....но ты меня поняла! :Д

отношения это как река они постояно меняются... ты не оправдывайся... я не наезжаю....

нет

:34:

Lakomka
09-03-2010, 01:03 PM
Вы тут что, соревнуетесь в любви к Лакомке?

а тебе жалко [:obida: :) :sfs:]

Lakomka
09-03-2010, 01:05 PM
Не знаю,у нас знакомая
прожила с мужем 15 лет
чисто случайно познакомилась с другим
развелась..
снова вЫшла замуж..
живут душЫ
друг в друге нечАют..:кос:

и сколько они уже прожили ? тоже 15 лет....

они могут дожить до смерти вместе, это будет частный случай...

по статистике, первый брак распадается в 35%, второй в 60%, а третий 80-85%

я цифры писала по памяти [:rtyu:]

Cherry29
09-03-2010, 01:06 PM
сделал дело - гуляй смело!
\в конкурсах не участвую. я вне...)))))))))))))

Ты видел ту Лакомку?
борись млин, до последнего!!)

Ахимас
09-03-2010, 01:07 PM
отношения это как река они постояно меняются... ты не оправдывайся... я не наезжаю....

нет

:34:

После такого, обычно добавляли. "Но я сказал - ты услышал. Поступай как знаешь. Времени у тебя целая вечность....или 5 минут, от тебя зависит" :)

Cherry29
09-03-2010, 01:13 PM
/шёпотом/ - Чикага, тебя разводят!

:rolleyes:

Dantik
09-03-2010, 01:19 PM
а тебе жалко [:obida: :) :sfs:]

Мне, нет. Пока они тут за тебя борются... ну, неважно.

Dantik
09-03-2010, 01:19 PM
Ты видел ту Лакомку?
борись млин, до последнего!!)

Я не видел, но, по-моему, она вредная, типа тебя.

Sarochka
09-03-2010, 01:20 PM
и сколько они уже прожили ? тоже 15 лет....

они могут дожить до смерти вместе, это будет частный случай...

по статистике, первый брак распадается в 35%, второй в 60%, а третий 80-85%

я цифры писала по памяти [:rtyu:]

ёптель, а 4-й вообще на следующий день?

Cherry29
09-03-2010, 01:20 PM
Я не видел, но, по-моему, она вредная, типа тебя.

Ничё я не вредная..:rolleyes:

Lakomka
09-03-2010, 01:20 PM
Мне, нет. Пока они тут за тебя борются... ну, неважно.

тсссс

зачем выдавать секреты :27:

aprilneverends
09-03-2010, 01:21 PM
Если человек решился на развод, значит сам понимает, что так для него лучше. Но это не значит, что он начнёт жить заново, без всяких связанных с разводом пробем. Мои родители развелись почти 20 лет тому назад, после 20-ти летней совместной жизни. Теперь, по прошествию многих лет, оба осознают, что допустили ошибку. Могли бы вместе сейчас внуков растить. Мой отец понял, что новая семейная жинь не оказалась счастливей, а наоборот, более проблематичной. А мать с 40 лет живёт одна, и так не смогла найти себе подходящего мужчину.

ну, внуков они по-любому могут вместе растить сказал я..n'est-ce pas?

Lakomka
09-03-2010, 01:21 PM
ёптель, а 4-й вообще на следующий день?

ну это как бы только статистика

через день :grum:

Dantik
09-03-2010, 01:22 PM
ёптель, а 4-й вообще на следующий день?

Если развод на следующий день, я согласен!

Sarochka
09-03-2010, 01:25 PM
Если развод на следующий день, я согласен!

дил :lol:

Мати
09-03-2010, 01:26 PM
из за чего люди расходяться?

из-за глупости
/как правило своей/

Чикага
09-03-2010, 01:29 PM
Ты видел ту Лакомку?
борись млин, до последнего!!)

видел конечно! я ж не как некоторые))))))

Чикага
09-03-2010, 01:32 PM
Ничё я не вредная..:rolleyes:

я подтверждаю: не вредная - целеустремленная)))))))))))

Dantik
09-03-2010, 01:32 PM
из-за глупости
/как правило своей/

"Женятся дураки. Умные выходят замуж."

Чикага
09-03-2010, 01:33 PM
"Женятся дураки. Умные выходят замуж."

ахимас - марш замуж!))))))
\где там беркут еще...

Cherry29
09-03-2010, 01:33 PM
я подтверждаю: не вредная - целустремленная)))))))))))

Эх,мой папа это не читает...:17:

Чикага
09-03-2010, 01:35 PM
Эх,мой папа это не читает...:17:

папе это читать вредно)))
\разбалует

Dantik
09-03-2010, 01:35 PM
я подтверждаю: не вредная - целеустремленная)))))))))))

Вредность и целкоустремлённость - не взаимоисключающие понятия.

Чикага
09-03-2010, 01:36 PM
Вредность и целкоустремлённость - не взаимоисключающие понятия.

вот ты вредный))))

Dantik
09-03-2010, 01:37 PM
вот ты вредный))))

Не, я полезный :17:

Cherry29
09-03-2010, 01:37 PM
вот ты вредный))))

и противнЫй ысчо.../подсказЫваю /

Мати
09-03-2010, 01:40 PM
"Женятся дураки. Умные выходят замуж."

я не об этом...
развод - результат ошибок
типО не того человека выбрал/а, повел/а себя не так, не сумели стать целым, да много еще чего..

Чикага
09-03-2010, 01:40 PM
Не, я полезный :17:

полезность твоя угрожающе катится к зиро
\читай черри)))))

Ахимас
09-03-2010, 01:41 PM
ахимас - марш замуж!))))))
\где там беркут еще...

ой, такую блядь как я никто не возьмёт..... а кто возьмёт, так нафига он мне нужен :D

Чикага
09-03-2010, 01:41 PM
я не об этом...
развод - результат ошибок
типО не того человека выбрал/а, повел/а себя не так, не сумели стать целым, да много еще чего..

не в упрек, но нужно добавить - не тем человеком прикинулась)))

Sarochka
09-03-2010, 01:42 PM
ой, такую блядь как я никто не возьмёт..... а кто возьмёт, так нафига он мне нужен :D

brazzzza! :D

Чикага
09-03-2010, 01:42 PM
ой, такую блядь как я никто не возьмёт..... а кто возьмёт, так нафига он мне нужен :D

ну ты блин капризный... и как тебя жена столько лет раскусить не могла?))))

Чикага
09-03-2010, 01:43 PM
brazzzza! :D

может вам социальный статус поменять?)))

Dantik
09-03-2010, 01:44 PM
я не об этом...
развод - результат ошибок
типО не того человека выбрал/а, повел/а себя не так, не сумели стать целым, да много еще чего..

А я тебе говорю, что иногда брак - результат ошибки. А развод - всего лишь её исправление.

Sarochka
09-03-2010, 01:44 PM
может вам социальный статус поменять?)))

на что в этот раз? :hmm:

Dantik
09-03-2010, 01:46 PM
полезность твоя угрожающе катится к зиро
\читай черри)))))

Чикага, если бы я читал или слушал, что говорят женщины...

Чикага
09-03-2010, 01:46 PM
на что в этот раз? :hmm:

брачуйтесь - уж больно вы два сапога пара)))
\сбивает конкурента)))

Sarochka
09-03-2010, 01:47 PM
брачуйтесь - уж больно вы два сапога пара)))
\сбивает конкурента)))

подожди - кто из нас правый, кто левый? это важно

Мати
09-03-2010, 01:47 PM
не в упрек, но нужно добавить - не тем человеком прикинулась)))

а при чем тут упрек?
я ни разу не разводилась пока ))))
"эх, свадьба, свадьба, в жизни только раз,
может два, а может три,
но это не для нас..."

Чикага
09-03-2010, 01:47 PM
А я тебе говорю, что иногда брак - результат ошибки. А развод - всего лишь её исправление.

сотри шас же. что за банальности. это недостойно дантика!
\в минус уходишь))))

Dantik
09-03-2010, 01:48 PM
на что в этот раз? :hmm:

- Поручик, вы носки меняете?!!
- Только но сало!

Чикага
09-03-2010, 01:49 PM
подожди - кто из нас правый, кто левый? это важно

я в чужую семейную жизне не вмешиваюсь!
\фиг. нашала дурака)))))

Cherry29
09-03-2010, 01:49 PM
- Поручик, вы носки меняете?!!
- Только но сало!

:lol::lol:

Чикага
09-03-2010, 01:49 PM
а при чем тут упрек?
я ни разу не разводилась пока ))))
"эх, свадьба, свадьба, в жизни только раз,
может два, а может три,
но это не для нас..."

ну я ж не знал)))))))))))))))))))))))

Мати
09-03-2010, 01:50 PM
А я тебе говорю, что иногда брак - результат ошибки. А развод - всего лишь её исправление.

ну тогда мы об одном и том же...гыыы
только с разных сторон :27:

Dantik
09-03-2010, 01:50 PM
сотри шас же. что за банальности. это недостойно дантика!
\в минус уходишь))))

Чикага, ты натурально, как те женщины...

Sarochka
09-03-2010, 01:51 PM
Чикага, ты натурально, как те женщины...

я чаще думаю, что он таки женщина

Чикага
09-03-2010, 01:51 PM
ну тогда мы об одном и том же...гыыы
только с разных сторон :27:

а кто в серединке?)))))

Мати
09-03-2010, 01:53 PM
а кто в серединке?)))))

нИзнааюю )

Чикага
09-03-2010, 01:54 PM
Чикага, ты натурально, как те женщины...

ничего зазорного в этом не вижу. я их обожаю!))))

Чикага
09-03-2010, 01:55 PM
я чаще думаю, что он таки женщина

можно я промолчу о чем я думаю))))))

Izolda
09-03-2010, 01:55 PM
конешно растолстеет.
обязательно растолстеет.
глупо было бы думать иначе...:роллеыес:

Слип, а вдруг ты растолстеешь??

Чикага
09-03-2010, 01:55 PM
нИзнааюю )

пощупай)))

Cherry29
09-03-2010, 01:56 PM
пощупай)))

В тёмной комнате,нА Осчупь..:crz:

Dantik
09-03-2010, 01:57 PM
можно я промолчу о чем я думаю))))))

Чего так? Ты обиделся что-ли? На Славчу?!! :grum:

Izolda
09-03-2010, 01:57 PM
Ненавижу, когда друзья разводяться, расходяться. Почему-то бьет, как по живому. Каждый раз, теряю кусочек светлой веры. :(

и я тоже.

Sarochka
09-03-2010, 01:57 PM
Чего так? Ты обиделся что-ли? На Славчу?!! [:grum:]

вот именно, на меня не обижаются :lol:

Мати
09-03-2010, 02:00 PM
В тёмной комнате,нА Осчупь..:црз:

так это ты посередине? 8O

Чикага
09-03-2010, 02:02 PM
Чего так? Ты обиделся что-ли? На Славчу?!! :grum:

да не в жисть. я ее обожаю!)))))

Чикага
09-03-2010, 02:03 PM
так это ты посередине? 8O

упс!!!!))))))))))))))))

Cherry29
09-03-2010, 02:03 PM
так это ты посередине? 8О

Не,не я..

Мати
09-03-2010, 02:04 PM
Не,не я..

а почему твоим голосом говорит? :grum:

Cherry29
09-03-2010, 02:05 PM
а почему твоим голосом говорит? :грум:

Обман слухА:lol:

Мати
09-03-2010, 02:07 PM
Обман слухА:lol:

ну рассказывай тогда скокА раз разводилась? причины? кто "дурак"?

Cherry29
09-03-2010, 02:08 PM
ну рассказывай тогда скокА раз разводилась? причины? кто "дурак"?

Нисколько есчо..:nail:

Мати
09-03-2010, 02:09 PM
Нисколько есчо..:nail:

:64: молодеС

Инквизитор
09-03-2010, 02:15 PM
В тёмной комнате,нА Осчупь..:црз:

Парочка выходит из кинотеатра, и он говорит ей:
- Ну вот, за все кино даже не поцеловались...
Она:
- А кому я там полфильма минет делала?!:teufel:

Cherry29
09-03-2010, 02:20 PM
Парочка выходит из кинотеатра, и он говорит ей:
- Ну вот, за все кино даже не поцеловались...
Она:
- А кому я там полфильма минет делала?![:teufel:]

:lol:

Adrian_Mole
09-03-2010, 07:34 PM
из за чего люди расходяться?
Из-за неправильного расположения половых органов. ))

Akela
09-05-2010, 08:40 PM
http://a.imageshack.us/img25/6128/1008divorcewomenarelike.jpg

Ласка
09-06-2010, 07:25 PM
ну, внуков они по-любому могут вместе растить сказал я..n'est-ce pas?

Не думаю, что возможно вместе растить внуков, делая всё остальное по отдельности.

aprilneverends
09-06-2010, 08:38 PM
Не думаю, что возможно вместе растить внуков, делая всё остальное по отдельности.

не буду зря упираться, это пока вне моего опыта. когда-нибудь проверю просто сказал я. one sunny day

Ласка
09-06-2010, 09:08 PM
не буду зря упираться, это пока вне моего опыта. когда-нибудь проверю просто сказал я. one sunny day

Апреля, я к тебе испытываю личную симпатию и искренне желаю всех благ. Являясь плодом неблагополучно разведённой пары, я просто не могу встать на сторону развода в общем смысле этого слова.

Чикага
09-06-2010, 10:45 PM
Апреля, я к тебе испытываю личную симпатию и искренне желаю всех благ. Являясь плодом неблагополучно разведённой пары, я просто не могу встать на сторону развода в общем смысле этого слова.

ты знаешь браков много ошибочных. но разводов ошибочных очень мало - чаще это уже необходимость. у твоих похоже ошибка была - жалко. сочувствую...

Ласка
09-07-2010, 03:53 PM
ты знаешь браков много ошибочных. но разводов ошибочных очень мало - чаще это уже необходимость. у твоих похоже ошибка была - жалко. сочувствую...

Я на брак смотрю как на религию. Основу брака, конечно же составляет Любовь, в религии - Вера. И тем не менее, одной любви мало, необходим ещё соответствующий образ мышления и поведения.

Ошибочных браков много в светском обществе. В том же обществе, свобода вероисповедания даёт нам возможность следовать традициям под настроение. В этом году я пащусь, а в следущем набухаюсь на Пасху.


В обществе договорных браков (эрэнжд мериджис) ошибочных браков мало. Так же как и человек воспитываемый в ортодоксальной семье будет всегда паститься и жить согласно всем религиозным догмам.

Будучи человеком полу-либеральным, я часто задаю себе вопрос, "а нафик эти догмы?".

С другой стороны, будучи человеком наблюдательным, я не перестаю удивляться -- "дети знают как надо". Почему несмотря на терпимость современного общества к усыновлениям, гомосексуальным бракам, разводам и внебрачным отношениям, дети хотят расти в традиционных семьях. Почему?

Чикага
09-07-2010, 04:15 PM
Я на брак смотрю как на религию. Основу брака, конечно же составляет Любовь, в религии - Вера. И тем не менее, одной любви мало, необходим ещё соответствующий образ мышления и поведения.

Ошибочных браков много в светском обществе. В том же обществе, свобода вероисповедания даёт нам возможность следовать традициям под настроение. В этом году я пащусь, а в следущем набухаюсь на Пасху.


В обществе договорных браков (эрэнжд мериджис) ошибочных браков мало. Так же как и человек воспитываемый в ортодоксальной семье будет всегда паститься и жить согласно всем религиозным догмам.

Будучи человеком полу-либеральным, я часто задаю себе вопрос, "а нафик эти догмы?".

С другой стороны, будучи человеком наблюдательным, я не перестаю удивляться -- "дети знают как надо". Почему несмотря на терпимость современного общества к усыновлениям, гомосексуальным бракам, разводам и внебрачным отношениям, дети хотят расти в традиционных семьях. Почему?

основа да, любовь. но дальше немного не так - мышление и поведение претерпевают глобальные изменения в браке: при наличии любви это процесс практически безболезненный, то есть люди меняются с радостью.

общие религиозные, национальные традиции - просто уменьшают количество особенностей подлежащих изменению.

браки по договоренности - это просто деловые контракты. тут все зависит от степени откровенности партнеров.

догмы на сегодняшний день практически уже отсутствуют - остались как традиции, не более. не думаю что они как то влияют на брак. с другой стороны при воспитании детей это та идеологическая снова которая в семьях (особенно молодых) отсутствует и да, дети воспринимают это с большей легкостью, чем бред супругов атеистов.

а нафиг все эти догмы? - хммм... тут три варианта: 1. бери на вооружение догму и живи - следуй; 2. придумай свою - закончишь годам к 40-ка; 3. пофигизм.

Dantik
09-07-2010, 04:33 PM
...дети воспринимают это с большей легкостью, чем бред супругов атеистов.



Прикольно. То есть, или религиозный или атеистический бред? Третьего не дано? И ваще, при чём тут дети?