PDA

View Full Version : Сколько стоит женщина?



Pages : [1] 2

Дженни
08-31-2010, 09:34 PM
Сколько стоит женщина? Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе. Точнее, сколько стоит ее гладкая, щелковистая кожы без прыщей, шероховатостей, пятен и мелких сеточек кожа, густые блестящие волосы, мягкое и бархатное тело, аккуратные ноготочки на руках и ногах, и повседневный "незаметный" макияж. Ниже приведен базовый набор далеко не самых дорогих косметических средств, действительно необходимых для поддержания "товарного" вида внешней оболочки. Не супер-пупер юности, а обычного хрошего состояния. Марки могут быть другими (кому что больше нравится и лучше подходит), цены же приблизительно одинаковы.

Маска увлажняющая 500р:
Сыворотка от всякоразных проблем 3800р:
Защитный дневной крем от грязи, ультрафиолета, выравнивает тон лица 1300р:
Дневной увлажняющий крем, 1500р
Ночной питательный крем 1500р
Увлажняющий крем для кожи век 600р
Питательный крем для кожи век 1000р
Гигиеническая разглаживающая помада для губ 800р
Молочко для снятия макияжа, 400р
Увлажняющее молочко для теля 400р
Шампунь для волос 250р
Кондиционер 300р
Увлажняющий спрей для волос 350р
База под макияж 800р
Каждодневный тональный крем 1300р
Тушь для ресниц 800р
Пудра 1500р
Компактная пудра для ношения с собой 1700р
Блеск для губ 800р
Румяна 900р

Итого: скромнейшая потребительская корзинка, которой частично хватит на 2 месяца стоит 20 500 деревяных рублей, точнее что-то вроде 780 долларов (около 400 долларов в месяц). Прибавим сюда 2400 на маникюр (раз в неделю по 600р) и 2400 на педикюр (раз в две недели по 1200р) - 4800, или что-то около 200 долларов в месяц. Мы не считаем одежду, походы на фитнес, белье, чулки-носки, обувь-сумочки-уркашения (sic!), походы к косметологу и к парикмахеру мы тоже не берем в рассчет. Итак: для того, чтобы просто прилично выглядеть лицом, руками и волосами, без особых изысков, женщине нужно минимум 600 долларов в месяц. (женщине - это МНЕ, я ТАК привыкла, мылом хозяйственным не хочу) Это - прожиточный минимум, состоящий из продукции средней ценовой категории, а вовсе не класса люкс (мазать всякое говно на лицо - себе же дороже потом лечить).
По хорошему, в косметичке еще должен иметься ворох разнообразных теней, карандашей для глаз и для губ, помад, румян, тональных кремов, масок и прочих средств. Поддержание не приемлегого, но вполне приличного (см. жены и любовницы приличных мужчин), выхоленого внешнего вида (косметика, фитнес, парикмахер и так далее) обходится москвичке в 2000 долларов в месяц, по самому низкому прайс-листу приемлемых марок и услуг (косметолог, стилист, массаж, эпиляция, фитнес, шпильки-булавки) - не включая одежду, белье, обувь-сумки.

Свинка-бу
08-31-2010, 09:37 PM
из всего списка насчитала 5 вещей которыми пользуюсь.
и то блеском для губ не так часто.
все время есть помаду мне не нравится.

Дженни
08-31-2010, 09:38 PM
из всего списка насчитала 5 вещей которыми пользуюсь.
и то блеском для губ не так часто.
все время есть помаду мне не нравится.

вот ты бы сколько тратила на себя в месяц примерно, если бы деньги позволяли?

Свинка-бу
08-31-2010, 09:41 PM
вот ты бы сколько тратила на себя в месяц примерно, если бы деньги позволяли?

даже когда позволяли нахрена мне все это, если не пользуюсь? [:rtyu:]

Дженни
08-31-2010, 09:43 PM
даже когда позволяли нахрена мне все это, если не пользуюсь? [:rtyu:]

а... я тоже не всем пользуюсь, но, думаю, надо бы

я еще к массажу привыкла в Москве

Дженни
08-31-2010, 09:44 PM
На джим надо. На шопинг. Не будешь же в одних джинсах ходить

Alex5448
08-31-2010, 09:45 PM
На джим надо. На шопинг. Не будешь же в одних джинсах ходить
Джим стоит 20$ в месяц. Можно и на берегу бегать. Шмотки для себя.

Свинка-бу
08-31-2010, 09:46 PM
а... я тоже не всем пользуюсь, но, думаю, надо бы

я еще к массажу привыкла в Москве

лучше на хобби тратьте, чем на всю эту шелуху в виде пудренниц.
знаешь какие дорогие краски и кисточки для рисования...и холсты...
вот то да.

Дженни
08-31-2010, 09:46 PM
Джим стоит 20$ в месяц. Можно и на берегу бегать. Шмотки для себя.

что значит - шмотки для себя?

Кошка Мурка
08-31-2010, 09:47 PM
из всего списка насчитала 5 вещей которыми пользуюсь.
и то блеском для губ не так часто.
все время есть помаду мне не нравится. - самое прикольное, что основное гигиеническое средство в виде мыла забыто напрочь. :smoke:

Хотя простая опрятность - лучший уход, если нет никаких серьёзных заболеваний кожи, требующих лечения и особого обращения... ;)

Свинка-бу
08-31-2010, 09:47 PM
На джим надо. На шопинг. Не будешь же в одних джинсах ходить

надо... надо...
а мне лень...:(

Дженни
08-31-2010, 09:47 PM
лучше на хобби тратьте, чем на всю эту шелуху в виде пудренниц.
знаешь какие дорогие краски и кисточки для рисования...и холсты...
вот то да.

почему лучше? я наоборот теперь считаю - лучше в себя вкладывать.. лучший инвестмент, и, главное, приятный

Свинка-бу
08-31-2010, 09:48 PM
почему лучше? я наоборот теперь считаю - лучше в себя вкладывать.. лучший инвестмент, и, главное, приятный

пф.
в себя? надо для себя, а не в себя.
а уж каждый решает что для него лучше.

Alex5448
08-31-2010, 09:48 PM
что значит - шмотки для себя?
Мужики (не гееподобные) вообще не смотрят на уровень шмоток девушки. Главное конфетка а не ее обертка.

Свинка-бу
08-31-2010, 09:49 PM
уровень шмоток

у шмоток есть уровнi?
расскажи.

Дженни
08-31-2010, 09:50 PM
у шмоток есть уровнi?
расскажи.

он тебе сейчса еще про уровни девушек расскажет

Alex5448
08-31-2010, 09:57 PM
у шмоток есть уровнi?
расскажи.
Ну я не знаю, тряпка за 50 и тряпка за 500.

Vinn
08-31-2010, 09:59 PM
- самое прикольное, что основное гигиеническое средство в виде мыла забыто напрочь. :smoke:

Хотя простая опрятность - лучший уход, если нет никаких серьёзных заболеваний кожи, требующих лечения и особого обращения... ;)

когда-то читал, что какая-то супермодель - лицо косметических компаний в жизни никакой косметикой не пользовалась кроме детского мыла

Sarochka
08-31-2010, 10:00 PM
Шампунь для волос 250р
Кондиционер 300р
Тушь для ресниц 800р
Компактная пудра для ношения с собой 1700р
Блеск для губ 800р
Румяна 900р

[/B]

я не прихотлива

Лирик
08-31-2010, 10:03 PM
реально надо кремы использовать? неужели помогают?

Дженни
08-31-2010, 10:12 PM
реально надо кремы использовать? неужели помогают?

откуда нам знать.. нам тут всем только на мыло хватает. хозяйственное

Свинка-бу
08-31-2010, 10:13 PM
реально надо кремы использовать? неужели помогают?
я купила года полтора назад.
бутиль дорогого крема.
до сих пор половина есть.
помазалась усердно месяц. и обрато вошла в режим лени.
зимой если только, когда кожа сохнет от холодного ветра.
больше не знаю зачем нужно.

Sarochka
08-31-2010, 10:15 PM
я купила года полтора назад.
бутиль дорогого крема.
до сих пор половина есть.
помазалась усердно месяц. и обрато вошла в режим лени.
зимой если только, когда кожа сохнет от холодного ветра.
больше не знаю зачем нужно.

в твоем возрасте вообще не надо думать о кремах, ты че?
даже я еще не думаю, а надо бы :shy:

у меня нет ни одного крема :lol:

Adrina
08-31-2010, 10:15 PM
Защитный дневной крем от грязи, ультрафиолета, выравнивает тон лица 1300р:
Шампунь для волос 250р
Кондиционер 300р
Увлажняющий спрей для волос 350р
Тушь для ресниц 800р
Пудра 1500р
Румяна 900р


Еще eye make up remover. И все :27:

Дженни
08-31-2010, 10:16 PM
в твоем возрасте вообще не надо думать о кремах, ты че?
даже я еще не думаю, а надо бы :shy:

у меня нет ни одного крема :lol:

славча, это крем - не ботокс...

Дженни
08-31-2010, 10:16 PM
Еще eye make up remover. И все :27:

right

Adrina
08-31-2010, 10:17 PM
ригхт

От [Lancome], я без него уже не могу )

Sarochka
08-31-2010, 10:19 PM
славча, это крем - не ботокс...

при чем тут ботокс?

Свинка-бу
08-31-2010, 10:19 PM
[в твоем возрасте вообще не надо думать о кремах, ты че?
даже я еще не думаю, а надо бы :shy:

у меня нет ни одного крема :lol:]
у вас и зимы, как в чикаго нет. я ж молчу [:lol:]
кожа обветривается.

Лирик
08-31-2010, 10:21 PM
я купила года полтора назад.
бутиль дорогого крема.
до сих пор половина есть.
помазалась усердно месяц. и обрато вошла в режим лени.
зимой если только, когда кожа сохнет от холодного ветра.
больше не знаю зачем нужно.

свинка, я чего спрашиваю? если например с тратами на джим, комсетику и персонального массажиста я - обе руки вверх, то вот кремы, которые в каждом жрнале все более реболюционные и категоричные и чем красивее баночка - тем дороже... просто интересно, оправдано али нет? я - то ответ знаю, вопрос с подвохом... но скажем если запрос на регулярную покупку очередного достижения парфюмерии за мазульку для *подглаз* или средство рзглаживания подмышек становится краеугольным в половых отношениях... реально, девочки, вы молодеете от 150-200 долларового пузырька крема?

Sarochka
08-31-2010, 10:21 PM
у вас и зимы, как в чикаго нет. я ж молчу [:lol:]
кожа обветривается.

я тут зимой тоже мазалась каким-то пробником, который мне всунули в магазине :lol:

Чикага
08-31-2010, 10:23 PM
когда-то читал, что какая-то супермодель - лицо косметических компаний в жизни никакой косметикой не пользовалась кроме детского мыла

вполне возможно. так как отбор фото-моделей идет именно по качеству природной кожи. кожа портится (от съемок обычно) - модель меняется.

Vostochnaya
08-31-2010, 10:26 PM
Мужики (не гееподобные) вообще не смотрят на уровень шмоток девушки. Главное конфетка а не ее обертка.

слушай, я обращала внимание на каких ты "конфеток" смотришь.. ты не видишь а я прицениваюсь хожу.. так вот.. обычно там на "обертку" много денег потрачено.. :34:

Сиамчик
08-31-2010, 10:26 PM
Увлажняющий спрей для волос :rofl:

Lucifer
08-31-2010, 10:26 PM
Сколько стоит женщина?

По чем продаешься?

Serge7
08-31-2010, 10:28 PM
Сколько стоит женщина? Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе. Точнее, сколько стоит ее гладкая, щелковистая кожы без прыщей, шероховатостей, пятен и мелких сеточек кожа, густые блестящие волосы, мягкое и бархатное тело, аккуратные ноготочки на руках и ногах, и повседневный "незаметный" макияж. Ниже приведен базовый набор далеко не самых дорогих косметических средств, действительно необходимых для поддержания "товарного" вида внешней оболочки. Не супер-пупер юности, а обычного хрошего состояния. Марки могут быть другими (кому что больше нравится и лучше подходит), цены же приблизительно одинаковы.

Маска увлажняющая 500р:
Сыворотка от всякоразных проблем 3800р:
Защитный дневной крем от грязи, ультрафиолета, выравнивает тон лица 1300р:
Дневной увлажняющий крем, 1500р
Ночной питательный крем 1500р
Увлажняющий крем для кожи век 600р
Питательный крем для кожи век 1000р
Гигиеническая разглаживающая помада для губ 800р
Молочко для снятия макияжа, 400р
Увлажняющее молочко для теля 400р
Шампунь для волос 250р
Кондиционер 300р
Увлажняющий спрей для волос 350р
База под макияж 800р
Каждодневный тональный крем 1300р
Тушь для ресниц 800р
Пудра 1500р
Компактная пудра для ношения с собой 1700р
Блеск для губ 800р
Румяна 900р

Итого: скромнейшая потребительская корзинка, которой частично хватит на 2 месяца стоит 20 500 деревяных рублей, точнее что-то вроде 780 долларов (около 400 долларов в месяц). Прибавим сюда 2400 на маникюр (раз в неделю по 600р) и 2400 на педикюр (раз в две недели по 1200р) - 4800, или что-то около 200 долларов в месяц. Мы не считаем одежду, походы на фитнес, белье, чулки-носки, обувь-сумочки-уркашения (sic!), походы к косметологу и к парикмахеру мы тоже не берем в рассчет. Итак: для того, чтобы просто прилично выглядеть лицом, руками и волосами, без особых изысков, женщине нужно минимум 600 долларов в месяц. (женщине - это МНЕ, я ТАК привыкла, мылом хозяйственным не хочу) Это - прожиточный минимум, состоящий из продукции средней ценовой категории, а вовсе не класса люкс (мазать всякое говно на лицо - себе же дороже потом лечить).
По хорошему, в косметичке еще должен иметься ворох разнообразных теней, карандашей для глаз и для губ, помад, румян, тональных кремов, масок и прочих средств. Поддержание не приемлегого, но вполне приличного (см. жены и любовницы приличных мужчин), выхоленого внешнего вида (косметика, фитнес, парикмахер и так далее) обходится москвичке в 2000 долларов в месяц, по самому низкому прайс-листу приемлемых марок и услуг (косметолог, стилист, массаж, эпиляция, фитнес, шпильки-булавки) - не включая одежду, белье, обувь-сумки. Вау! Я не часто вижу Американок, с таким "Прайс Лист".. )) С кем те Москвички соревнуются? Сами с собой? )) :wink1: :lol:

Сиамчик
08-31-2010, 10:28 PM
увляжняющий крем для кожи головы с блeском :teufel:

Лирик
08-31-2010, 10:31 PM
прайц таг видал? вот, а потом терпи минет на троечку .. бу га га

Alaki
08-31-2010, 10:38 PM
Меня мучает один животрепещущий вопрос - даже не нафига столько вот всего, а откуда такие цены???:confused:

тем более в 25-30 лет такое количество бурды в себя втирать - это как-то....

High_Smily
08-31-2010, 10:38 PM
когда-то читал, что какая-то супермодель - лицо косметических компаний в жизни никакой косметикой не пользовалась кроме детского мыла

я не супермодель конешна... но я как она... не пользуюсь кремами всяческими... только декоративная косметика и то слегка
даже кремом для рук не пользуюсь, не говоря уже о дневных и ночных кремах, увлажняющих кремах и возрастной косметике... ни-че-го
заметила как-то давно, что если я мажу руки кремом, то впоследствии они уже без него не могут... кожа начинает кукожиться и шелушиться выпрашивая крема... так что я всё в топку
да и мама как-то, увидев у меня крема, показала мне женщину мамаиного возраста, пользующуюся кремами... впечатление произвело... да :34:

Кошка Мурка
08-31-2010, 10:40 PM
я купила года полтора назад.
бутиль дорогого крема.
до сих пор половина есть.
помазалась усердно месяц. и обрато вошла в режим лени.
зимой если только, когда кожа сохнет от холодного ветра.
больше не знаю зачем нужно. - с ума сошла!!! Не делай этого.
От избытка крема кожа стареет быстрее, чем если совсем не пользоваться.

Крем нужен по типу кожи, дорогой или простой дешёвый - всё равно (из одних и тех же компонентов состоят они все, меняется только отдушка да некоторые натуральные экстракты), и самый минимум, в основном когда сохнет в морозную или ветреную погоду.

А вот одну полезную фишку могу порекомендовать всем барышням. Это не столько к коже относится, сколько к мышцам, которые ответственны за овал лица.
Чтобы не появлялось брылек и второго подбородка, которые возраст выдают моментально, даже если кожа идеально выглядит.

Короче, нужно часто, желательно каждый день или через день, 20-30 раз напрягать-расслаблять попеременно, в быстром темпе, мышцу, которая у нас под нижней челюстью идёт к шее. (Когда никто не видит, потому что выражение лица при этом не очень. :lol: ) Такое маленькое простое упражнение, которое занимает минуты, а пользы - масса.

Прочитала когда-то этот совет в одной польской книжке. Там было сказано, что эта мышца у нас чаще всего расслаблена, так что её надо специально укреплять, иначе второй подбородок появляется даже у стройных дам.

Рекомендую, короче. Проверено. :34:

Дженни
08-31-2010, 10:40 PM
слушай, я обращала внимание на каких ты "конфеток" смотришь.. ты не видишь а я прицениваюсь хожу.. так вот.. обычно там на "обертку" много денег потрачено.. :34:

да, вот и я о чем. самая дорогая косметика и одежда выглядит обычно... в глаза не бросается...

marussya
08-31-2010, 10:42 PM
добавлю свои 2 копеыки....

мои рашоды на себя - 100 $ - джим
косметика - крем - 5 $, санблок - 20$, тональный крем - 50$, пудра - 60-70$
косметолог - 200-300$, масаж - 400$

то есть очень скромно... на месяц...

Свинка-бу
08-31-2010, 10:42 PM
свинка, я чего спрашиваю? если например с тратами на джим, комсетику и персонального массажиста я - обе руки вверх, то вот кремы, которые в каждом жрнале все более реболюционные и категоричные и чем красивее баночка - тем дороже... просто интересно, оправдано али нет? я - то ответ знаю, вопрос с подвохом... но скажем если запрос на регулярную покупку очередного достижения парфюмерии за мазульку для *подглаз* или средство рзглаживания подмышек становится краеугольным в половых отношениях... реально, девочки, вы молодеете от 150-200 долларового пузырька крема?

не. те же яйцы только в профиль (ц)
никто не молодеет.
просто в россии девочки этими штучками друг перед другом понтуются, у кого круче надпись на бутильке крема.
тут всем пофик, о покупают для себя, дорогой ли, дешевый ли.
нивея вообще копейки стоит.

High_Smily
08-31-2010, 10:44 PM
увляжняющий крем для кожи головы с блeском :teufel:

Кто ж увидит блеск головы, если она не лысая? :2:

Дженни
08-31-2010, 10:45 PM
Моя подруга говорит, что у нее на все кремы аллергия, кроме Шанель

Sarochka
08-31-2010, 10:45 PM
не. те же яйцы только в профиль (ц)
никто не молодеет.
просто в россии девочки этими штучками друг перед другом понтуются, у кого круче надпись на бутильке крема.
тут всем пофик, о покупают для себя, дорогой ли, дешевый ли.
нивея вообще копейки стоит.

я этим гауном лицо умываю, и ничего :lol:

http://www.manekineko.us/catalog/images/product/neutrogena_liquid_facialfragrancefree_enlarge.jpg

Vostochnaya
08-31-2010, 10:46 PM
да, вот и я о чем. самая дорогая косметика и одежда выглядит обычно... в глаза не бросается...

вот именно.. то что я замечаю там обычно никаких кэжуал, ни ярких красок.. всё сдержанных тонов и выглядит очь скромно выдает только хорошее качество и лоск..

Бегемот
08-31-2010, 10:46 PM
Моя подруга говорит, что у нее на все кремы аллергия, кроме Шанель

Скажи ей, что Ла Мер дороже! :rofl:

Свинка-бу
08-31-2010, 10:47 PM
Моя подруга говорит, что у нее на все кремы аллергия, кроме Шанель

ради прикола в бутилек от шанеля крем детский напихай.
и посмотри на аллергическую реакцию.
крем облепиховый помню в русской аптеке купила.
абалденно пах. :27:

High_Smily
08-31-2010, 10:47 PM
я этим гауном лицо умываю, и ничего :lol:

http://www.manekineko.us/catalog/images/product/neutrogena_liquid_facialfragrancefree_enlarge.jpg

хорошее гуано :10:

marussya
08-31-2010, 10:48 PM
Моя подруга говорит, что у нее на все кремы аллергия, кроме Шанель

мне, кстати, было не очень... и на ланком было так же...

Vinn
08-31-2010, 10:49 PM
я не супермодель конешна... но я как она... не пользуюсь кремами всяческими... только декоративная косметика и то слегка
даже кремом для рук не пользуюсь, не говоря уже о дневных и ночных кремах, увлажняющих кремах и возрастной косметике... ни-че-го

кажется, это была Клаудия Шиффер, но я точно не помню:


39-летняя Клаудиа Шиффер не скрывает своих секретов и решила дать несколько советов, как ухаживать за кожей и продлить молодость. Прежде всего, не стоит забывать о пользе правильного питания. Как считает сама модель - это основа основ.

Модель всегда отдает предпочтение растительной пище. Кроме того, дневной рацион питания, как считает Шиффер, должен содержать продукты, богатые углеводами. А вот на ужин лучше отдать предпочтение протеинам (например, рыбе или мясу с овощным гарниром).

Притом, не стоит забывать о ежедневном уходе за кожей. Также Клаудиа старается не пользоваться декоративной косметикой в повседневной жизни...

Свинка-бу
08-31-2010, 10:50 PM
я этим гауном лицо умываю, и ничего :lol:

http://www.manekineko.us/catalog/images/product/neutrogena_liquid_facialfragrancefree_enlarge.jpg

:grum:
http://blissfullydomestic.com/wp-content/gallery/blissful-style/neutrogena-acne-wash_0.jpg

High_Smily
08-31-2010, 10:51 PM
кажется, это была Клаудия Шиффер, но я точно не помню:

вот вот )
всё верно - полноценное питание, фитнес, здоровый сон :34:
и кожа будет как пэрсик )

Sarochka
08-31-2010, 10:55 PM
мне кажется от генетики многое зависит
и конечно сон

Serge7
08-31-2010, 10:55 PM
мне, кстати, было не очень... и на ланком было так же... Марусся, А что лучше Ланком или Л'Ореаль? Привожу в качестве подарков туда Л'Ореaль, сделанную в U.S.A. , уже много лет. Благодарны до нельзя! :cool: А на Ланком - ноль внимания.. )) В чём фишка? :wink1:

Пс: Кстати, от Estée Lauder тоже в полном восторге там.. :)

Sarochka
08-31-2010, 10:57 PM
Ланком и Лореаль даже нечего сравинвать

Alex5448
08-31-2010, 10:58 PM
слушай, я обращала внимание на каких ты "конфеток" смотришь.. ты не видишь а я прицениваюсь хожу.. так вот.. обычно там на "обертку" много денег потрачено.. :34:
Меня обертки не интересуют.

Serge7
08-31-2010, 10:59 PM
Ланком и Лореаль даже нечего сравинвать Славча, ключевые слова были - Л'Ореаль, сделанная в Америке.. :wink1:

Sarochka
08-31-2010, 11:00 PM
Славча, ключевые слова были - ЛьОреаль, сделанная в Америке.. [:wink1:]

неважно
по качеству ни в какое сравнение с Ланкомом, но ТАМ лучше знают

Дженни
08-31-2010, 11:01 PM
кажется, это была Клаудия Шиффер, но я точно не помню:

Косметика бывает декоративная и гигиеническая. Так вот Клава не пользуется ДЕКОРАТИВНОЙ :34: .. А кремы всякие - это гигиеническая

А еще бывает фармацевтическая коссметика, типа Про-Актив

Vostochnaya
08-31-2010, 11:01 PM
Меня обертки не интересуют.

да? ах даааа? а кто говорил что в волмарте публика (девушки) стрёмные а в холфудсе и в фэшн моллах красавицы? ;)

larsen
08-31-2010, 11:01 PM
мне кажется от генетики многое зависит
и конечно сон

O!!

Дженни
08-31-2010, 11:02 PM
Славча, ключевые слова были - Л'Ореаль, сделанная в Америке.. :wink1:

Серж, Лореаль - это недорогой косметический бренд, Ланком - в разы дороже

Дженни
08-31-2010, 11:02 PM
да? ах даааа? а кто говорил что в волмарте публика (девушки) стрёмные а в холфудсе и в фэшн моллах красавицы? ;)

Кстати, таки да! :grum:

Serge7
08-31-2010, 11:03 PM
неважно
по качеству ни в какое сравнение с Ланкомом, но ТАМ лучше знают Слав, у них один Ланком ( Made In France), может фишка в этом.. ;) :lol:

Vostochnaya
08-31-2010, 11:03 PM
Косметика бывает декоративная и гигиеническая. Так вот Клава не пользуется ДЕКОРАТИВНОЙ :34: .. А кремы всякие - это гигиеническая

А еще бывает фармацевтическая коссметика, типа Про-Актив

о.. молодец! и я хотела сказать о декоративной и гигиенической чтоб они поняли.. для особо недопьетриваемых надо еще и дописать что и гигиеническая стоит денег :)

Vinn
08-31-2010, 11:05 PM
Косметика бывает декоративная и гигиеническая. Так вот Клава не пользуется ДЕКОРАТИВНОЙ :34: .. А кремы всякие - это гигиеническая

А еще бывает фармацевтическая коссметика, типа Про-Актив

мне тут почему-то джанк-мейл шлют косметический с сэмплами, так вот там почти во всех пакетиках - чистое оливковое масло, только по-разному называется
вот и вся косметика

Дженни
08-31-2010, 11:05 PM
о.. молодец! и я хотела сказать о декоративной и гигиенической чтоб они поняли.. для особо недопьетриваемых надо еще и дописать что и гигиеническая стоит денег :)

более того - она даже дороже...

Vostochnaya
08-31-2010, 11:06 PM
Слав, у них один Ланком ( Made In France), может фишка в этом.. ;) :lol:

я помню когда была там.. девушки говорили что Ланкомовская пудра мягче..
:rtyu: а они еще хитрые.. умеют оригиналы от фейковых отличать :lol:

Sarochka
08-31-2010, 11:06 PM
о.. молодец! и я хотела сказать о декоративной и гигиенической чтоб они поняли.. для особо недопьетриваемых надо еще и дописать что и гигиеническая стоит денег :)

любая стоит денег
быть женщиной - дорого
это для тех, кто не понимает

Дженни
08-31-2010, 11:06 PM
мне тут почему-то джанк-мейл шлют косметический с сэмплами, так вот там почти во всех пакетиках - чистое оливковое масло, только по-разному называется
вот и вся косметика

ну это явно не Ланком и не Шанель...

Лирик
08-31-2010, 11:07 PM
Марусся, А что лучше Ланком или Л'Ореаль? Привожу в качестве подарков туда Л'Ореaль, сделанную в U.S.A. , уже много лет. Благодарны до нельзя! :cool: А на Ланком - ноль внимания.. )) В чём фишка? :wink1:

Пс: Кстати, от Estée Lauder тоже в полном восторге там.. :)

Лореаль владеет Ланкомом.. или скажем так, Лореаль имеет множество линий косметики для маркетовых целей отделить домохозяек от любительниц кактусов. Основа одинакова, там же и тусуются и Мейди лайн, ЛА рош, РАльф Лорен и еще десяток.

а вот Естее это таки другая компания и там тоже десяток линий типа Аведы, Клиник, Ориджинс и других подобных .. тоже самое тока в профиль

так шо покупай шо поярче и подешевле )))

Vostochnaya
08-31-2010, 11:07 PM
более того - она даже дороже...

:10:

Дженни
08-31-2010, 11:07 PM
любая стоит денег
быть женщиной - дорого
это для тех, кто не понимает

Мужики тут делают вид. что не понимают

larsen
08-31-2010, 11:07 PM
мне тут почему-то джанк-мейл шлют косметический с сэмплами, так вот там почти во всех пакетиках - чистое оливковое масло, только по-разному называется
вот и вся косметика

картошку жарите?

Serge7
08-31-2010, 11:08 PM
Серж, Лореаль - это недорогой косметический бренд, Ланком - в разы дороже Ну не не дороже ESTÉE LAUDER ;) .. У меня к Ланкому, стойкое неприятие со времён Советского Союза. Ничего другого не было! ) :lol:

Sarochka
08-31-2010, 11:08 PM
Мужики тут делают вид. что не понимают

после пары походов в Сефору начинают понимать :shy:

Дженни
08-31-2010, 11:08 PM
Лореаль владеет Ланкомом.. или скажем так, Лореаль имеет множество линий косметики для маркетовых целей отделить домохозяек от любительниц кактусов. Основа одинакова, там же и тусуются и Мейди лайн, ЛА рош, РАльф Лорен и еще десяток.

а вот Естее это таки другая компания и там тоже десяток линий типа Аведы, Клиник, Ориджинс и других подобных .. тоже самое тока в профиль

так шо покупай шо поярче и подешевле )))

если там один владелец - не значит, что косметика одинаковая

Тойота тоже владеет Лексусом... понимаешь, о чем я* :wink1:

Vostochnaya
08-31-2010, 11:08 PM
любая стоит денег
быть женщиной - дорого
это для тех, кто не понимает

тсссс! щас тебя за это проституткой абзавут :shy:

Дженни
08-31-2010, 11:09 PM
Ну не не дороже ESTÉE LAUDER ;) .. У меня к Ланкому, стойкое неприятие со времён Советского Союза. Ничего другого не было! ) :lol:

Фигасе

у него в Союзе один Ланком был

"у нас кончился хлеб, и икру пришлось мазать на колбасу"

Sarochka
08-31-2010, 11:09 PM
Ну не не дороже ЕСТÉЕ ЛАУДЕР ;) .. У меня к Ланкому, стойкое неприятие со времён Советского Союза. Ничего другого не было! ) :лол:

а ничего другого и не надо )))))))))))))) один из лучших брендов, хоть и не всем подходит ))))))))))

а самая лучшая косметика - японская :wink1:

Vinn
08-31-2010, 11:10 PM
картошку жарите?

я все в майкровейве готовлю :18:

Sarochka
08-31-2010, 11:10 PM
тсссс! щас тебя за это проституткой абзавут [:shy:]

за что? за кометику? я явно продешевила :lol:

Serge7
08-31-2010, 11:13 PM
Лореаль владеет Ланкомом.. или скажем так, Лореаль имеет множество линий косметики для маркетовых целей отделить домохозяек от любительниц кактусов. Основа одинакова, там же и тусуются и Мейди лайн, ЛА рош, РАльф Лорен и еще десяток.

а вот Естее это таки другая компания и там тоже десяток линий типа Аведы, Клиник, Ориджинс и других подобных .. тоже самое тока в профиль

так шо покупай шо поярче и подешевле ))) Ну где-то так конечно.. ))) :wink1: Но наши Девочки, выбирают только - Lancôme ! ) :lol: :34:

Лирик
08-31-2010, 11:13 PM
если там один владелец - не значит, что косметика одинаковая

Тойота тоже владеет Лексусом... понимаешь, о чем я* :wink1:

гыыы, вам надо срочно взять курсы анальлного раскрепощения у Сиамочки, мыслить поможет )))

larsen
08-31-2010, 11:13 PM
я все в майкровейве готовлю :18:

это вредно,,,
Вы же знаете, что нагревание проис/ходит засчёт интенсивного движения молекул,,,
а они продолжают,,,,в желудке,

Vinn
08-31-2010, 11:13 PM
ну это явно не Ланком и не Шанель...

посмотрел - DHC (Daigaku Honyaku Center, a Japanese manufacturer of cosmetics and health foods)

Дженни
08-31-2010, 11:14 PM
гыыы, вам надо срочно взять курсы анальлного раскрепощения у Сиамочки, мыслить поможет )))

ты уже взял? :rofl:

Дженни
08-31-2010, 11:14 PM
это вредно,,,
Вы же знаете, что нагревание проис/ходит засчёт интенсивного движения молекул,,,
а они продолжают,,,,в желудке,

рилли ?

Vinn
08-31-2010, 11:15 PM
это вредно,,,
Вы же знаете, что нагревание проис/ходит засчёт интенсивного движения молекул,,,
а они продолжают,,,,в желудке,

так это ж их основная задача - двигаться по желудку :confused:

Лирик
08-31-2010, 11:16 PM
разница только в каких журналах эти удобрения рекламируются, добвляют ли туда кожицу гималайского таракана / очень помогающего коже / и цена бутылочки.

Дженни
08-31-2010, 11:17 PM
разница только в каких журналах эти удобрения рекламируются, добвляют ли туда кожицу гималайского таракана / очень помогающего коже / и цена бутылочки.

а сам небось на лексусе ездит...

larsen
08-31-2010, 11:17 PM
так это ж их основная задача - двигаться по желудку [:confused:]

нет,
двигаться к выходу!

Sarochka
08-31-2010, 11:19 PM
/один вакс чего стоит/

Serge7
08-31-2010, 11:19 PM
а ничего другого и не надо )))))))))))))) один из лучших брендов, хоть и не всем подходит ))))))))))

а самая лучшая косметика - японская :wink1: Да, ЕСТÉЕ ЛАУДЕР - это класс.. :cool: А Про Япошек, даже не знал.. :wink1: :34:

vitalysk
08-31-2010, 11:19 PM
из всего списка насчитала 5 вещей которыми пользуюсь.
и то блеском для губ не так часто.
все время есть помаду мне не нравится.

Свинка, лапа, может ты и чудесное существо, - ну ведь ты-же ленивая - "Забей на них". Мне вот интересно, сколько тратит Mayhem, Rikitikitavi, или там Черри, если она действительно реальна...

Дженни
08-31-2010, 11:19 PM
/один вакс чего стоит/

вот тут я не понимаю. Что в бритье плохого?

Лирик
08-31-2010, 11:19 PM
а сам небось на лексусе ездит...

ну вы сравнили теплое и сладкое. я япошек не люблю, хотя надо признать что они качественные и радуют глаз сменой моделей каждый год.

Vinn
08-31-2010, 11:20 PM
нет,
двигаться к выходу!

а куда ж ещё? :hmm:

лишь бы не ко входу

marussya
08-31-2010, 11:20 PM
какая косметика - я кушать хочу!!!! А уже полночь... пошла спать.

Дженни
08-31-2010, 11:20 PM
ну вы сравнили теплое и сладкое. я япошек не люблю, хотя надо признать что они качественные и радуют глаз сменой моделей каждый год.

а что любишь?

я тебе сейчас объясню, что это та же кемри, вид сбоку

Дженни
08-31-2010, 11:21 PM
какая косметика - я кушать хочу!!!! А уже полночь... пошла спать.

кушай, кушай, и побольше!!! тебе полезно :bis:

marussya
08-31-2010, 11:22 PM
вот тут я не понимаю. Что в бритье плохого?

на следующий день - уже не гладкая кожа. после депиляции - не сравнить.

Sarochka
08-31-2010, 11:22 PM
вот тут я не понимаю. Что в бритье плохого?

все
раздражения, щетина, каждодневное-черездневное подбривание
нунафиг, от вакса все глааааденькое и растет медленно и редко :1:

Дженни
08-31-2010, 11:23 PM
все
раздражения, щетина, каждодневное-черездневное подбривание
нунафиг, от вакса все глааааденькое и растет медленно и редко :1:

ну так пока не отрастет, нельзя же ваксить.. а как ходить с отросшей щетиной?

marussya
08-31-2010, 11:24 PM
кушай, кушай, и побольше!!! тебе полезно :бис:

знаешь как тяжело после родов вес сбрасывать? ну правда кушать хочется...

Serge7
08-31-2010, 11:24 PM
а что любишь?

я тебе сейчас объясню, что это та же кемри, вид сбоку Короче, Джень, сама скажи из своего начального здесь списочка, на что твой муж тратится, а на что нет? :)) ;)

Vinn
08-31-2010, 11:24 PM
я тут на днях вычитал, что волосы на женщине растут от недостатка секса

Sarochka
08-31-2010, 11:26 PM
ну так пока не отрастет, нельзя же ваксить.. а как ходить с отросшей щетиной?

от 2 мм уже можно ваксить
и там не растет щетина, там редкие волоски, которые даже незаметны
ваксить можно раз в 2-3 недели :wink1:

larsen
08-31-2010, 11:27 PM
я тут на днях вычитал, что волосы на женщине растут от недостатка секса

спасибо!!!!
а то я лысеть начала

Vinn
08-31-2010, 11:29 PM
спасибо!!!!
а то я лысеть начала

не за что!
теперь придется потерпеть

Serge7
08-31-2010, 11:31 PM
спасибо!!!!
а то я лысеть начала ))) :grum: :lol:

vitalysk
08-31-2010, 11:32 PM
Джим стоит 20$ в месяц. Можно и на берегу бегать. Шмотки для себя.

Алекс - ты в Америке...ты прости меня, пожалуйста, но ты - действительно в Америке.

Sarochka
08-31-2010, 11:33 PM
Алекс - ты в Америке...ты прости меня, пожалуйста, но ты - действительно в Америке.

lol

Чикага
08-31-2010, 11:33 PM
я тут на днях вычитал, что волосы на женщине растут от недостатка секса

а про мужские секс\волосья там как?

dream fairy
08-31-2010, 11:35 PM
лучше на хобби тратьте, чем на всю эту шелуху в виде пудренниц.
знаешь какие дорогие краски и кисточки для рисования...и холсты...
вот то да.

у меня дорогое хобби..

Vinn
08-31-2010, 11:37 PM
а про мужские секс\волосья там как?

никак. кому это интересно?
наверное, наоборот. это ж типа мужской гормон.

Дженни
08-31-2010, 11:48 PM
я тут на днях вычитал, что волосы на женщине растут от недостатка секса

мне каецо, тут перепутаны причина и следствие... :rolleyes:

Чикага
08-31-2010, 11:53 PM
никак. кому это интересно?
наверное, наоборот. это ж типа мужской гормон.

как всегда. нифига для мужиков))))

Vostochnaya
08-31-2010, 11:56 PM
вот тут я не понимаю. Что в бритье плохого?

раздражение потом..

vitalysk
08-31-2010, 11:59 PM
Короче, Джень, сама скажи из своего начального здесь списочка, на что твой муж тратится, а на что нет? :)) ;)

Она-ж в Америке, а не в Москве. Это форум - "теория реальной жизни". :)

Vostochnaya
08-31-2010, 11:59 PM
спасибо!!!!
а то я лысеть начала

а я обросла :(

larsen
09-01-2010, 12:01 AM
а я обросла :(

лечись!

Дженни
09-01-2010, 12:01 AM
Она-ж в Америке, а не в Москве. :)

Да, здесь женщины дешевле стоят... :-)

aprilneverends
09-01-2010, 12:02 AM
щас будем считать задумчиво сказал я. крем дневной, ночной. не надо говорить мне что они до фени-я уже большой, я знаю что мне до фени а что нет. дальше. праймер не покупаю-его в пробничках часто дают. ну и не пользуюсь практически, мож и зря. сыворотка, или по нашему серум-по возможности. возможность случаеца нечасто честно сказал я, они дорогие, уй. крем для глаз. крем для тела. крем для рук. кстати очень тяжело найти хороший, они практически все говно. вне зависимости от цены. редко-редко когда хороший найдешь. у меня руки страшно сохнут. далее. смывка макияжа, мыло для лица(кстати тоже Нейтроджина). это скоко уже?(зашевелил губами) ну скажем восемь в момент изобилия. шампунь, кондишинер.десять. масками не пользуюсь, никакими. для лица-боюсь, кожа чувствительная. для волос-я ленивый. зато есть такой крем для волос на каждый день. ит мэйкс одиннадцать. идем дальше. тональный, пудра, тени, айлайнер, блеск для губ, румяна, маскара, консилер. не обязательно все сразу, но дома должно быть. одиннадцать да восемь-девятнадцать. крем для загара-двадцать.
я еще и зубы чищу вспомнил я. пастой [Therabreath]..двенадцать баксов тюбик...
но в детстве-то у меня все равно не было велосипеда

Vostochnaya
09-01-2010, 12:02 AM
лечись!

вот некому меня лечить:monashka5:

Alex5448
09-01-2010, 12:04 AM
да? ах даааа? а кто говорил что в волмарте публика (девушки) стрёмные а в холфудсе и в фэшн моллах красавицы? ;)
Хелоу, туда совершенно разная публика ходит. В дорогих магазинах девушки которые удачно вышли замуж (из за своей красоты).

Дженни
09-01-2010, 12:04 AM
но в детстве-то у меня все равно не было велосипеда

у меня был. А толку?

Сейчас денег на серум все равно не хватает... :34:

vitalysk
09-01-2010, 12:04 AM
- с ума сошла!!! Не делай этого.
От избытка крема кожа стареет быстрее, чем если совсем не пользоваться.

Крем нужен по типу кожи, дорогой или простой дешёвый - всё равно (из одних и тех же компонентов состоят они все, меняется только отдушка да некоторые натуральные экстракты), и самый минимум, в основном когда сохнет в морозную или ветреную погоду.

А вот одну полезную фишку могу порекомендовать всем барышням. Это не столько к коже относится, сколько к мышцам, которые ответственны за овал лица.
Чтобы не появлялось брылек и второго подбородка, которые возраст выдают моментально, даже если кожа идеально выглядит.

Короче, нужно часто, желательно каждый день или через день, 20-30 раз напрягать-расслаблять попеременно, в быстром темпе, мышцу, которая у нас под нижней челюстью идёт к шее. (Когда никто не видит, потому что выражение лица при этом не очень. :lol: ) Такое маленькое простое упражнение, которое занимает минуты, а пользы - масса.

Прочитала когда-то этот совет в одной польской книжке. Там было сказано, что эта мышца у нас чаще всего расслаблена, так что её надо специально укреплять, иначе второй подбородок появляется даже у стройных дам.

Рекомендую, короче. Проверено. :34:

Мурка, можно я слово вставлю?
Еще лучше не пить алкаголя, а пить все время воду. Кожа будет замечательная, и если есть запах тела, он уменьшится или вообще исчезнет. Что б кожа лица была подтянута, надо жевать жвачку. Для профессионала это смотрится по-идиотски, но для молодой блонды - самое то. Тебе, Свинка, следует купить надувную. Другие проблемы решатся сами собой. :)

Дженни
09-01-2010, 12:04 AM
Хелоу, туда совершенно разная публика ходит. В дорогих магазинах девушки которые удачно вышли замуж (из за своей красоты).

ну а что они по привычке мылом-то не пользуются хозяйственным?

все в холфудс норовят, мужа ограбить

Alex5448
09-01-2010, 12:05 AM
Алекс - ты в Америке...ты прости меня, пожалуйста, но ты - действительно в Америке.
Ну и?

larsen
09-01-2010, 12:05 AM
у меня был. А толку?

Сейчас денег на серум все равно не хватает... :34:

очки от солнца лучше серума)

Alex5448
09-01-2010, 12:05 AM
ну а что они по привычке мылом-то не пользуются хозяйственным?

все в холфудс норовят, мужа ограбить
Такие они, алчные:tong:

Дженни
09-01-2010, 12:05 AM
Тебе, Свинка, следует купить надувную. Другие проблемы решатся сами собой. :)

А мне какую посоветуешь? :27:

Или же все.. поздно

Манюня
09-01-2010, 12:06 AM
я чужая на празднике жизни кремов

Alex5448
09-01-2010, 12:06 AM
Тебе, Свинка, следует купить надувную.
Ты ее уже в лесбиянок записал?

Vostochnaya
09-01-2010, 12:07 AM
Хелоу, туда совершенно разная публика ходит. В дорогих магазинах девушки которые удачно вышли замуж (из за своей красоты).

бокертов! :israel: дааа.. есть такие кто "удачно" выходит взамуж :sad2:

так я к тому что ты по факту определяешь красивыми именно дорого ухоженных девушек ;)
и таки да, удачно вышли взамуж и у них мужья не жадюги:34:

Дженни
09-01-2010, 12:07 AM
очки от солнца лучше серума)

обоснуй :-|

larsen
09-01-2010, 12:08 AM
обоснуй :-|

протекшн
и не видно)

Alex5448
09-01-2010, 12:11 AM
бокертов! :israel: дааа.. есть такие кто "удачно" выходит взамуж :sad2:

так я к тому что ты по факту определяешь красивыми именно дорого ухоженных девушек ;) и таки да, удачно вышли взамуж и у них мужья не жадюги:34:
Совсем нет. Я определяю красивыми именно красивых, а не "ухоженных". А по поводу "нежадюги", донт гет ми стартед:34:

Vostochnaya
09-01-2010, 12:12 AM
Совсем нет. Я определяю красивыми именно красивых, а не "ухоженных". А по поводу "нежадюги", донт гет ми стартед:34:

ну в общем ты адрес знаешь! ;)

Serge7
09-01-2010, 12:15 AM
а про мужские секс\волосья там как? Тож самое, по-моему.. :wink1: )) :lol:

Alex5448
09-01-2010, 12:17 AM
ну в общем ты адрес знаешь! ;)
Адресс красивого дома с верандой и садом в хорошем районе в СД за который платит этот "жадюга" знаю очень хорошо:34:

Serge7
09-01-2010, 12:19 AM
Она-ж в Америке, а не в Москве. Это форум - "теория реальной жизни". :) Виталик, в точку! )) Америка - не Москва. Поэтому спросил.. ) :)

nefertiti
09-01-2010, 12:19 AM
реально надо кремы использовать? неужели помогают?

Очень просто. Дают временный эффект - в те дни, когда мажешь кожу кремом - она выглядит как-бы свежее, из-за того, что плёнка крема задерживает влагу в коже, ну и ещё кое-какие процессы происходят типа механического разглаживания кожи.
А так вообще ничто не способно остановить время и замедлить старение.


P.S. Американцы говорят, что из обычных компаний лучшее соотнoшение цены и качества "Olay" company, for examp...

Vostochnaya
09-01-2010, 12:21 AM
Адресс красивого дома с верандой и садом в хорошем районе в СД за который платит этот "жадюга" знаю очень хорошо:34:

да да да.. не забудь дописать что меня хлебом кормишь..
короче, отвянь!:34:

Serge7
09-01-2010, 12:23 AM
Да, здесь женщины дешевле стоят... :-) Нет, Американки, просто очень рационально косметикой пользуются, нмв.. Только то, что нужно.. ;)

Маня
09-01-2010, 12:24 AM
Очень просто. Дают временный эффект - в те дни, когда мажешь кожу кремом - она выглядит как-бы свежее, из-за того, что плёнка крема задерживает влагу в коже, ну и ещё кое-какие процессы происходят типа механического разглаживания кожи.
А так вообще ничто не способно остановить время и замедлить старение.


P.S. Американцы говорят, что из обычных компаний лучшее соотнoшение цены и качества "Olay" company, for examp...

Если пользоваться каждый день, то временный эффект становится как бы постоянным :)
У Olay да, очень хорошие кремы и серумы, мне нравятся. У них вообще все хорошее - и тоник, и скрабы, и прочее.

larsen
09-01-2010, 12:26 AM
Нет, Американки, просто очень рационально косметикой пользуются, нмв.. Только то, что нужно.. ;)

не знаю точно,
2 паунда , не меньше
даже "наспорте"

Serge7
09-01-2010, 12:34 AM
не знаю точно,
2 паунда , не меньше
даже "наспорте" Ларсен, я-ж из Кали почти не выезжаю, у нас вроде всё скромно.. :wink1:

Vinn
09-01-2010, 12:35 AM
как всегда. нифига для мужиков))))

когда мужики станут платить по 100 баксов за тюбик фигни, тогда и пойдут исследования, и ученые налетят как мухи

Чикага
09-01-2010, 12:47 AM
Тож самое, по-моему.. :wink1: )) :lol:

противоположный пол вроде как?

vitalysk
09-01-2010, 12:50 AM
Ты ее уже в лесбиянок записал?

Нет Саша, она молодая, хорошенькая блондинистая девочка. Если она будет идти по-улице и надувать пузыри, женатые мужчины быдут забывать про своих жен. Неженатые будут влюблятся в нее, не вызывая у кого-то другой боль. И у нее будет вечно-подтянутый подбородок. Вот и все. :)

Чикага
09-01-2010, 12:55 AM
жена заказывает ежеквартально что то там хранцузское, прайвет лейбл... ну вот совершенно мне цена не интересна. куда она свой месячный бюджет вбухивает, в крема или в чарити... что б я стал волноваться?))))))

larsen
09-01-2010, 12:56 AM
а вообще,,,
кремы - дорогие,,,

Vostochnaya
09-01-2010, 12:56 AM
жена заказывает ежеквартально что то там хранцузское, прайвет лейбл... ну вот совершенно мне цена не интересна. куда она свой месячный бюджет вбухивает, в крема или в чарити... что б я стал волноваться?))))))

ну она же наверное свои заработанные деньги тратит, а не ваши?

Serge7
09-01-2010, 12:58 AM
противоположный пол вроде как? Ну Женщины говорят, лысые - самые активные.. :lol: ))

Дженни
09-01-2010, 12:59 AM
Ну говорят (Женщины), лысые - самые активные.. :lol: ))

это лысые говорят...

Чикага
09-01-2010, 01:00 AM
ну она же наверное свои заработанные деньги тратит а не ваши?

она вообще то не работает... не скажу же я что она работает моей женой или матерью моих детей - абсурд. ну вобщем у нас нет такого понятия мои деньги, у нас семья.

Vinn
09-01-2010, 01:00 AM
это лысые говорят...

не говорят, а проговариваются

larsen
09-01-2010, 01:00 AM
она вообще то не работает... не скажу же я что она работает моей женой или матерью моих детей - абсурд. ну вобщем у нас нет такого понятия мои деньги, у нас семья.

всё правильно!

Дженни
09-01-2010, 01:01 AM
куда она свой месячный бюджет вбухивает, в крема или в чарити... что б я стал волноваться?))))))

а что это - свой месячный бюджет? если она не работает, и у вас все общее

Vostochnaya
09-01-2010, 01:01 AM
она вообще то не работает... не скажу же я что она работает моей женой или матерью моих детей - абсурд. ну вобщем у нас нет такого понятия мои деньги, у нас семья.

молодцы!

Чикага
09-01-2010, 01:03 AM
а что это - свой месячный бюджет? если она не работает, и у вас все общее

да, но мы же и сами все общие. просто каждый имеет свой карманный бюджет, включая чилдренов.

vitalysk
09-01-2010, 01:28 AM
а что это - свой месячный бюджет? если она не работает, и у вас все общее

Дурацкий, понтовый вопрос.

vitalysk
09-01-2010, 01:28 AM
да, но мы же и сами все общие. просто каждый имеет свой карманный бюджет, включая чилдренов.

Честный, нормальный ответ.

Сиамчик
09-01-2010, 01:42 AM
Фигасе

у него в Союзе один Ланком был

"у нас кончился хлеб, и икру пришлось мазать на колбасу"

:rofl: :grum:

Сиамчик
09-01-2010, 01:45 AM
не знаю какая там японская косметика.

для меня она не работает.

самая лучшая Guerlain :leader:

Nabludatel'
09-01-2010, 08:13 AM
Сколько стоит женщина? Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, проживающая в засранном вонючем мегаполисе. Точнее, сколько стоит ее гладкая, щелковистая кожы без прыщей, шероховатостей, пятен и мелких сеточек кожа, густые блестящие волосы, мягкое и бархатное тело, аккуратные ноготочки на руках и ногах, и повседневный "незаметный" макияж. Ниже приведен базовый набор далеко не самых дорогих косметических средств, действительно необходимых для поддержания "товарного" вида внешней оболочки. Не супер-пупер юности, а обычного хрошего состояния. Марки могут быть другими (кому что больше нравится и лучше подходит), цены же приблизительно одинаковы.

Маска увлажняющая 500р:
Сыворотка от всякоразных проблем 3800р:
Защитный дневной крем от грязи, ультрафиолета, выравнивает тон лица 1300р:
Дневной увлажняющий крем, 1500р
Ночной питательный крем 1500р
Увлажняющий крем для кожи век 600р
Питательный крем для кожи век 1000р
Гигиеническая разглаживающая помада для губ 800р
Молочко для снятия макияжа, 400р
Увлажняющее молочко для теля 400р
Шампунь для волос 250р
Кондиционер 300р
Увлажняющий спрей для волос 350р
База под макияж 800р
Каждодневный тональный крем 1300р
Тушь для ресниц 800р
Пудра 1500р
Компактная пудра для ношения с собой 1700р
Блеск для губ 800р
Румяна 900р

Итого: скромнейшая потребительская корзинка, которой частично хватит на 2 месяца стоит 20 500 деревяных рублей, точнее что-то вроде 780 долларов (около 400 долларов в месяц). Прибавим сюда 2400 на маникюр (раз в неделю по 600р) и 2400 на педикюр (раз в две недели по 1200р) - 4800, или что-то около 200 долларов в месяц. Мы не считаем одежду, походы на фитнес, белье, чулки-носки, обувь-сумочки-уркашения (сиц!), походы к косметологу и к парикмахеру мы тоже не берем в рассчет. Итак: для того, чтобы просто прилично выглядеть лицом, руками и волосами, без особых изысков, женщине нужно минимум 600 долларов в месяц. (женщине - это МНЕ, я ТАК привыкла, мылом хозяйственным не хочу) Это - прожиточный минимум, состоящий из продукции средней ценовой категории, а вовсе не класса люкс (мазать всякое говно на лицо - себе же дороже потом лечить).
По хорошему, в косметичке еще должен иметься ворох разнообразных теней, карандашей для глаз и для губ, помад, румян, тональных кремов, масок и прочих средств. Поддержание не приемлегого, но вполне приличного (см. жены и любовницы приличных мужчин), выхоленого внешнего вида (косметика, фитнес, парикмахер и так далее) обходится москвичке в 2000 долларов в месяц, по самому низкому прайс-листу приемлемых марок и услуг (косметолог, стилист, массаж, эпиляция, фитнес, шпильки-булавки) - не включая одежду, белье, обувь-сумки.

молочко?

Буржуй
09-01-2010, 08:24 AM
Сколько стоит женщина? Не 16-летняя девочка, а ухоженная женщина лет 25-30, ...[/B]

Смотря наскока она заюзана

valevsska
09-01-2010, 08:32 AM
Дженни, большая часть из приведенного тобою списка, закупается раз в несколько месяцев.
Ты же не покупаешь пудру каждый месяц.
ИМХО конечно, но по мне уж лучше именно уход за кожей, нежели использование декоративной косметики.

Буржуй
09-01-2010, 08:35 AM
Дженни, большая часть из приведенного тобою списка, закупается раз в несколько месяцев.
Ты же не покупаешь пудру каждый месяц.
ИМХО конечно, но по мне уж лучше именно уход за кожей, нежели использование декоративной косметики.

Валевска: за красоту надо платить, ничего страшного.

valevsska
09-01-2010, 08:35 AM
в твоем возрасте вообще не надо думать о кремах, ты че?
даже я еще не думаю, а надо бы :shy:

у меня нет ни одного крема :lol:

не от морщин же
у меня кожа после умывания сохнет, жутко неприятное очучение
пользуюсь остатками детского Mustela :grum:
и то это даже не крем, а такой легкий lotion, как раз на лето

Dova
09-01-2010, 08:35 AM
а можно цены в долларах?
хотелось бы знать, не трачу ли я лишнего ... :tongue:

Буржуй
09-01-2010, 08:36 AM
не от морщин же
у меня кожа после умывания сохнет, жутко неприятное очучение
пользуюсь остатками детского Мустела :грум:
и то это даже не крем, а такой легкий лотион, как раз на лето
припарейшен ейч самый клас от морщин и оттёков

Буржуй
09-01-2010, 08:36 AM
а можно цены в долларах?
хотелось бы знать, не трачу ли я лишнего ... :тонгуе:

ты же в ломанссе скупаеш, там дешевле :sfs:

valevsska
09-01-2010, 08:38 AM
Валевска: за красоту надо платить, ничего страшного.

я это и без тебя знаю :teufel:
я вообще-то говорила про разницу между средствами по уходу за кожей и декоративной косметикой

Буржуй
09-01-2010, 08:39 AM
я это и без тебя знаю :теуфел:
я вообще-то говорила про разницу между средствами по уходу за кожей и декоративной косметикой

ты не забывай что у джени другая чем у тебя кожа

Dova
09-01-2010, 08:42 AM
ты же в ломанссе скупаеш, там дешевле :сфс:

я беру самое дорогое

valevsska
09-01-2010, 08:45 AM
припарейшен ейч самый клас от морщин и оттёков

скровородки Монашки на тебя нет :teufel:

High_Smily
09-01-2010, 08:55 AM
Дезодоранты ещё :27:
я нашла тут Fa - аэрозоль, такая мУка была найти именно аэрозоль... $10 маленький баллончик...
вы какаие используете?
может я отсталая

Кошка Мурка
09-01-2010, 09:00 AM
Такие они, алчные:tong: - Алекс, это самое частое определение, которое у тебя встречается для слова "девушки".
Можно тебя попросить описать, что такое алчность в твоём понимании?
И как себя ведёт неалчная девушка. :kos:

Лирик
09-01-2010, 09:02 AM
Дезодоранты ещё :27:
я нашла тут Fa - аэрозоль, такая мУка была найти именно аэрозоль... $10 маленький баллончик...
вы какаие используете?
может я отсталая

ботокс. в подмышку. ни запаха ни головной боли.

High_Smily
09-01-2010, 09:04 AM
ботокс. в подмышку. ни запаха ни головной боли.

мне кажется это может быть вредно... организму же подмышки зачем-то нужны... для стрессовых ситуаций...
или все тут ботокс делают? тогда тоже сделаю :27:

Лирик
09-01-2010, 09:06 AM
мне кажется это может быть вредно... организму же подмышки зачем-то нужны... для стрессовых ситуаций...
или все тут ботокс делают? тогда тоже сделаю :27:

еще как делают. я даже им зубы чищу. незаменимый продукт.

High_Smily
09-01-2010, 09:07 AM
еще как делают. я даже им зубы чищу. незаменимый продукт.

ты смеёшься надо мной :teufel: а я серьёзно :nono:

Лирик
09-01-2010, 09:15 AM
ты смеёшься надо мной :teufel: а я серьёзно :nono:

если бы я смеялся, я бы посоветовал делать вагианльные инъекции... для painless intercourse :18:

Nabludatel'
09-01-2010, 09:19 AM
что такое - "Увлажняющее молочко для теля" ?

Dova
09-01-2010, 09:21 AM
что такое - "Увлажняющее молочко для теля" ?

жидкое молоко

Маня
09-01-2010, 09:47 AM
Дезодоранты ещё :27:
я нашла тут Fa - аэрозоль, такая мУка была найти именно аэрозоль... $10 маленький баллончик...
вы какаие используете?
может я отсталая

Я думала, эпоха аэрозольных дезодорантов уже давно прошла :)

Fursetka
09-01-2010, 09:50 AM
в списке нет походов в парикмахерскую, маникюрные салоны, к космитичке. туфли, шмотки, сумоцчки, бельё.. где это всё?
я всегда говорю , быть женщиной дорого.

Fursetka
09-01-2010, 09:51 AM
что такое - "Увлажняющее молочко для теля" ?

не то что ты подумал

Fursetka
09-01-2010, 09:52 AM
жидкое молоко

разве?
я думала это [body milk]

Лирик
09-01-2010, 09:53 AM
в списке нет походов в парикмахерскую, маникюрные салоны, к космитичке. туфли, шмотки, сумоцчки, бельё.. где это всё?
я всегда говорю , быть женщиной дорого.

а мужиком?

Fursetka
09-01-2010, 09:54 AM
а мужиком?

мужиком быть дорого только если он хочет быть с женщиной.
а так нет.

Nabludatel'
09-01-2010, 09:55 AM
мужиком быть дорого только если он хочет быть с женщиной.
а так нет.

тебе "жидкое молoчко для теля" не надо подешёуке?

Fursetka
09-01-2010, 09:57 AM
тебе "жидкое молочко для теля" не надо подешёуке?

спасибо. но у меня [life time supply]

Vitta
09-01-2010, 10:04 AM
Марусся, А что лучше Ланком или Л'Ореаль? Привожу в качестве подарков туда Л'Ореaль, сделанную в U.S.A. , уже много лет. Благодарны до нельзя! :cool: А на Ланком - ноль внимания.. )) В чём фишка? :wink1:

Пс: Кстати, от Estée Lauder тоже в полном восторге там.. :)

Л'Ореаль? ..Это масс-маркет. Ширпотреб

но ТАМ лучше знают

Мы знаем..

Ланком я еще с советских времен пользую

comrade_
09-01-2010, 10:06 AM
100-130 паундов мяса, будем считать очень дорогого, но не первой свежести, обойдутся в $1500. потрошка и все остальное, пусть 500 от силы. Таки да, в среднем $2000 в месяц. и так каждый месяц, по желанию

Дженни
09-01-2010, 10:08 AM
еще как делают. я даже им зубы чищу. незаменимый продукт.

тогда вы, наверное, все время улыбаетесь :-)

Дженни
09-01-2010, 10:08 AM
в списке нет походов в парикмахерскую, маникюрные салоны, к космитичке. туфли, шмотки, сумоцчки, бельё.. где это всё?
я всегда говорю , быть женщиной дорого.

там минимум... на самом деле все в разы дороже

Дженни
09-01-2010, 10:10 AM
а мужиком?

пара дорогих костюмов, туфель... один дорогой портфель для бумаг.. ролексы и пр. парфюмы пусть подруги дарят... ну мерс еще... недорого совсем

Лирик
09-01-2010, 10:10 AM
тогда вы, наверное, все время улыбаетесь :-)

нет, я как Дон Дрейпер - даже во время секса или обеда в глазах вся печаль еврейского народа

Дженни
09-01-2010, 10:11 AM
нет, я как Дон Дрейпер - даже во время секса или обеда в глазах вся печаль еврейского народа

так я не про глаза ...

Лирик
09-01-2010, 10:13 AM
пара дорогих костюмов, туфель... один дорогой портфель для бумаг.. ролексы и пр. парфюмы пусть подруги дарят... ну мерс еще... недорого совсем

эх, Флингстоунам было гораздо легче. а парфюм это фу. нельзя вонять как сифора в летний день.. я лучше шею помою.

Дженни
09-01-2010, 10:15 AM
эх, Флингстоунам было гораздо легче. а парфюм это фу. нельзя вонять как сифора в летний день.. я лучше шею помою.

ну иногда можно чуть чуть повонять Фаренгейтом, имхо

Лирик
09-01-2010, 10:17 AM
пара дорогих костюмов, туфель... один дорогой портфель для бумаг.. ролексы и пр. парфюмы пусть подруги дарят... ну мерс еще... недорого совсем

Алгоритм соблазнения Дженни и / поссибл / склонения ее к анально-оральным отношениям: появлятся в пинжаке с биркой наружу, наклеить лейбочки и написать большими буквами ДОРОГО. иметь 2 авоськи с большой надписью - ОЧЕНЬ ДОРОГО и тату на всех оголенных местах - *очень, ну очень дорогая часть, руками не трагать!*

Лирик
09-01-2010, 10:19 AM
ну иногда можно чуть чуть повонять Фаренгейтом, имхо

я после бани воняю Цельсием с небольшой примесью крыжовника, пойдет?

Дженни
09-01-2010, 10:21 AM
Алгоритм соблазнения Дженни и / поссибл / склонения ее к анально-оральным отношениям: появлятся в пинжаке с биркой наружу, наклеить лейбочки и написать большими буквами ДОРОГО. иметь 2 авоськи с большой надписью - ОЧЕНЬ ДОРОГО и тату на всех оголенных местах - *очень, ну очень дорогая часть, руками не трагать!*

импоссибл.. сорри

но мне нравится ход ваших мыслей

anna salinas
09-01-2010, 10:48 AM
Каждый день пользуюсь:
блеском для губ, каким-то копеечным огуречным увлажняющим кремом, и вот этим:
http://1.2.3.13/bmi/www.superdrug.com/content/ebiz/superdrug/invt/69167/69167_l.jpg

Что касается декоративной косметики, то я предпочитаю платить за качество, а не за широко-разрекламированный бренд. Самая лучшая гипоалергенная косметика это Clinique. Пусть за одну 50 мл баночку тон. крема можно купить 5 Лореалей или 2 Шанеля, но я уж заплачУ. Плюс лучше Клиниковской туши в мире еще ничего не придумали ))))

Dova
09-01-2010, 11:00 AM
тебе "жидкое молoчко для теля" не надо подешёуке?


спасибо. но у меня [life time supply]

http://www.booksite.ru/butter/begining/15.jpg


:tongue:

High_Smily
09-01-2010, 11:03 AM
Я думала, эпоха аэрозольных дезодорантов уже давно прошла :)

Да?? а какая эпоха началась? шариковых? :27:

vitalysk
09-01-2010, 01:27 PM
Иная женщина не стоит,
Памады, крема и теней,
Меня сей факт не беспокоит,
Мне не судьба водиться с ней.
Но так, как я предпочитаю,
Холеной нежности букет,
И жалкой жабой не страдаю,
То у меня расценок нет.
Не наживай на сердце рану,
Чтоб после, яд нести сплошной,
Коль вам любовь не по-карману,
Проходим, сударь, стороной.

Srg Clock
09-01-2010, 01:32 PM
В моём хайкинг клубе есть женщины (разные возрасты), которые никогда не пользуются косметикой за искючением крема против загара и то не всегда. Отличная, здоровая кожа.
Вообще кремы это глупость - кожа "питается" изнутри, а не снаружи. Т.е. то же правильное питание куда лучше чем все эти дорогостоящие припарки.
Ну и последнее.. оценивать себя изходя из цены кремов.. :)

nefertiti
09-01-2010, 01:38 PM
Что касается декоративной косметики, то я предпочитаю платить за качество, а не за широко-разрекламированный бренд. Самая лучшая гипоалергенная косметика это Clinique. Пусть за одну 50 мл баночку тон. крема можно купить 5 Лореалей или 2 Шанеля, но я уж заплачУ. Плюс лучше Клиниковской туши в мире еще ничего не придумали ))))

"Клиник дороже чем Шанель?" 8O :rolleyes:

Baghera
09-01-2010, 01:44 PM
крем дневной для лица
крем ночной для лица
крем для тела
крем для ног
<lip balm>
жидкое мыло для лица
жидкое мыло для тела
скраб для лица
скаб для тела
солнцезащитный крем (дорогой, СПФ 60)
минимум декоративной косметики (румяна, помада, тени, туш для ресниц)
все подкупаю квартально/когда заканчиваетса

Из дорогих расходов: стрижка и краска, раз в 2 месяца

CAPRI
09-01-2010, 01:49 PM
лучше на хобби тратьте, чем на всю эту шелуху в виде пудренниц.
знаешь какие дорогие краски и кисточки для рисования...и холсты...
вот то да.

Это не шелуха. :)

Шмоль
09-01-2010, 02:09 PM
Лореаль владеет Ланкомом.. или скажем так, Лореаль имеет множество линий косметики для маркетовых целей отделить домохозяек от любительниц кактусов. Основа одинакова, там же и тусуются и Мейди лайн, ЛА рош, РАльф Лорен и еще десяток.

а вот Естее это таки другая компания и там тоже десяток линий типа Аведы, Клиник, Ориджинс и других подобных .. тоже самое тока в профиль

так шо покупай шо поярче и подешевле )))О как полезно оказывается читать форум! Так у меня аллергия на группу Эстэ-Аведа-Клиник! То есть мне можно не толко Лореаль! Хау эксайтин! :lol:

Шмоль
09-01-2010, 02:13 PM
Каждый день пользуюсь:
блеском для губ, каким-то копеечным огуречным увлажняющим кремом, и вот этим:
http://1.2.3.13/bmi/www.superdrug.com/content/ebiz/superdrug/invt/69167/69167_l.jpg

Что касается декоративной косметики, то я предпочитаю платить за качество, а не за широко-разрекламированный бренд. Самая лучшая гипоалергенная косметика это Clinique. Пусть за одну 50 мл баночку тон. крема можно купить 5 Лореалей или 2 Шанеля, но я уж заплачУ. Плюс лучше Клиниковской туши в мире еще ничего не придумали ))))

Видела бы ты реакцию моей кожи на "гипоаллергнный Клиник" :grum:
Даже не знаю что хуже Нивея или Клиник :crz:

Лирик
09-01-2010, 02:23 PM
Видела бы ты реакцию моей кожи на "гипоаллергнный Клиник" :grum:
Даже не знаю что хуже Нивея или Клиник :crz:

самое важное шоб чувствовала себя хорошо, а помогает или нет - второй вопрос.

aprilneverends
09-01-2010, 02:41 PM
мне не идет [Clinique] и мне не идет [Olay]. [Clarins] тоже не мое. все это очень индивидуально. мне подходит [Lancome] и пару других, не таких широко известных фирм. их и стараюсь держаться
кстати когда я был молодой, я ничем не пользовалса практически из средств по уходу. щас жалею. увлажняющий крем с [SPF 30]-это не роскошь, а базис. не чтобы было лучше, а чтоб не стало хуже. и еще голимый совет от меня-не курите(сказал я и стряхнул пепел, лол). моя пока первая и единственная, маленькая морщинка, незваный гость хуже татарина-она именно там в уголку рта где двигаешь ртом чтобы сделать затяжку. кожа у меня от природы очень хорошая, и если б я на ней не издевалса годами, смывал на ночь косметику, не курил как паровоз и начал пользоваться кремами раньше -я думаю я бы эту морщинку не увидел еще лет пять минимум. может и десять

Дженни
09-01-2010, 03:11 PM
Из дорогих расходов: стрижка и краска, раз в 2 месяца

мне раз в месяц приходися красится, быстро растут, что ли? надо ботокс в голову уколоть ))

Дженни
09-01-2010, 03:11 PM
Видела бы ты реакцию моей кожи на "гипоаллергнный Клиник" :grum:
Даже не знаю что хуже Нивея или Клиник :crz:

А Виши как? не пробовала?

Дженни
09-01-2010, 03:12 PM
кстати когда я был молодой, я ничем не пользовалса практически из средств по уходу. щас жалею. увлажняющий крем с [SPF 30]-это не роскошь, а базис. не чтобы было лучше, а чтоб не стало хуже. и еще голимый совет от меня-не курите(сказал я и стряхнул пепел, лол). моя пока первая и единственная, маленькая морщинка, незваный гость хуже татарина-она именно там в уголку рта где двигаешь ртом чтобы сделать затяжку. кожа у меня от природы очень хорошая, и если б я на ней не издевалса годами, смывал на ночь косметику, не курил как паровоз и начал пользоваться кремами раньше -я думаю я бы эту морщинку не увидел еще лет пять минимум. может и десять

:-(

aprilneverends
09-01-2010, 03:14 PM
А Виши как? не пробовала?

Виши тоже хорошо сказал я. жаль их тут нет

Шмоль
09-01-2010, 03:24 PM
А Виши как? не пробовала?

Не, не пробовала. Олэями-Лореалями "перебиваюсь" У меня девиз - гловное чтоб не пекло и не чесалось. Так что иц ол гуд. Фор нау. :lol:

IKIKO
09-01-2010, 03:28 PM
Поддержание не приемлегого, но вполне приличного (см. жены и любовницы приличных мужчин), выхоленого внешнего вида (косметика, фитнес, парикмахер и так далее) обходится москвичке в 2000 долларов в месяц, по самому низкому прайс-листу приемлемых марок и услуг (косметолог, стилист, массаж, эпиляция, фитнес, шпильки-булавки) - не включая одежду, белье, обувь-сумки.
В 1995 г это был минимум с одеждой и пр.
А так сегодня для мужчины червонец (минимальная месячная стоимость "тусовочной" содержанки в Москве, но не "телевизора" - те на порядок дороже).

Дженни
09-01-2010, 03:30 PM
В 1995 г это был минимум с одеждой и пр.
А так сегодня червонец.

:leader: ну хоть кто-то проникся и понял из мужчин

а то все - мылом умывайся !

Дженни
09-01-2010, 03:31 PM
Виши тоже хорошо сказал я. жаль их тут нет

нету ? а я и не знала

IKIKO
09-01-2010, 03:32 PM
:leader: ну хоть кто-то проникся и понял из мужчин

а то все - мылом умывайся !
Эксплуатационные расходы, туды их в качель :lol:

Дженни
09-01-2010, 03:34 PM
Эксплуатационные расходы, туды их в качель :lol:

ну можно и так сказать... )

High_Smily
09-01-2010, 03:45 PM
если бы я смеялся, я бы посоветовал делать вагианльные инъекции... для painless intercourse :18:

я же посмотрела в ютубе как этот ботокс делают - по 25 инъекций в каждую подмышку :vesh:
ироды :teufel:

Ir369
09-01-2010, 03:50 PM
ну не знаю... я не пользуюсь ничем из вышеперечисленного, только мыло и шампунь.
и вполне нормально выгляжу, хотя я немного старше "25-30 лет". )
нужно хорошее настроение, и гулять надо побольше, и кожа "шелковистая", будет, и рожа.

а если все эти товары иметь, ритуалы применять, помнить, покупать, апдейтить, то когда жить-то?
о чем думать, если все место в голове, шкафах и бюджете занимает косметика?

Yurikka
09-01-2010, 03:54 PM
вот почитал я и ужаснулся. в свои сорок я ни разу не пользовался никакими кремами, тенями, помадами и другими бигудями. мне хватает две пары носков, две пары трусов и две бутылки водки на неделю. быть женщиной для меня было бы неимоверно тяжело. но я сделал один вывод из всего написанного. если хочешь сьекономить на женщине, бери двацатилетку, им не надо краситься, они и так красавицы...

Лирик
09-01-2010, 03:56 PM
ну не знаю... я не пользуюсь ничем из вышеперечисленного, только мыло и шампунь.
и вполне нормально выгляжу, хотя я немного старше "25-30 лет". )
нужно хорошее настроение, и гулять надо побольше, и кожа "шелковистая", будет, и рожа.

а если все эти товары иметь, ритуалы применять, помнить, покупать, апдейтить, то когда жить-то?
о чем думать, если все место в голове, шкафах и бюджете занимает косметика?

надо побольше таких, вы неправы. покупать по крему на каждый орган и на каждый день разный.

инвесторы косметических компаний будут в диком восторге.

Лирик
09-01-2010, 03:58 PM
точно.. и как признаки несвежести появились - сразу сдавать в пункт приема вторсырья.

aprilneverends
09-01-2010, 04:15 PM
ну не знаю... я не пользуюсь ничем из вышеперечисленного, только мыло и шампунь.
и вполне нормально выгляжу, хотя я немного старше "25-30 лет". )
нужно хорошее настроение, и гулять надо побольше, и кожа "шелковистая", будет, и рожа.

а если все эти товары иметь, ритуалы применять, помнить, покупать, апдейтить, то когда жить-то?
о чем думать, если все место в голове, шкафах и бюджете занимает косметика?

мне мама когда то говорила " между плохо сделанной работой и хорошо сделанной работой-десять минут разницы"
так вот, по аналогии, хотя и не совсем уместной-разница между тем, когда я кремов не имел и не применял, и тем, когда они есть и я ими пользуюсь, составляет десять минут в день максимум. или даже пять
и у меня остается в голове достаточно много места о размышлять о судьбах и мирах. впрочем толку от этого еще меньше чем от косметики
а про гулять и настроение согласен конечно. настроение намного более ценная вещь чем крем. с настроением мы все красавцы

zvizda
09-01-2010, 04:21 PM
блин, как с вами сложно
со всеми

:fredi:

Умница
09-01-2010, 04:33 PM
Шампунь для волос 250р
Кондиционер 300р
Блеск для губ 800р



Ужас, я сафсем дешевая женщина получаюсь, учитывая что шампунякондиционера хватает на месяц а блеска для губ на два года.

Baghera
09-01-2010, 05:30 PM
мне раз в месяц приходися красится, быстро растут, что ли? надо ботокс в голову уколоть ))

Быстро растут. Седины много (начала седеть в 29). А тк волосы у меня черные, то седина дико видна :( Вот и делаю мелирование вокруг лица.

Baghera
09-01-2010, 05:34 PM
вот почитал я и ужаснулся. в свои сорок я ни разу не пользовался никакими кремами, тенями, помадами и другими бигудями. мне хватает две пары носков, две пары трусов и две бутылки водки на неделю. быть женщиной для меня было бы неимоверно тяжело. но я сделал один вывод из всего написанного. если хочешь сьекономить на женщине, бери двацатилетку, им не надо краситься, они и так красавицы...
Глубоко ошибаешься. Как раз 20-летние и тратят на себя неимоверные суммы ежемесячно, в погоне за модой и другими девичами. А более зрелые женщины знают как себя поддержать и предподнести, с минимальными затратами.

High_Smily
09-01-2010, 06:50 PM
мне мама когда то говорила " между плохо сделанной работой и хорошо сделанной работой-десять минут разницы"
так вот, по аналогии, хотя и не совсем уместной-разница между тем, когда я кремов не имел и не применял, и тем, когда они есть и я ими пользуюсь, составляет десять минут в день максимум. или даже пять
и у меня остается в голове достаточно много места о размышлять о судьбах и мирах. впрочем толку от этого еще меньше чем от косметики
а про гулять и настроение согласен конечно. настроение намного более ценная вещь чем крем. с настроением мы все красавцы

Вот никак не пойму... Вы мужчина или женщина?..
возможно женщина, которая отказывается быть женщиной...
а возможно ведь что и мужчина, страстно желающий быть женщиной...
кто Вы?
мне так просто... чтобы знать... :27:

Dova
09-01-2010, 06:52 PM
не надо тебе это знать
"вы разной крови"

/сорри/

High_Smily
09-01-2010, 06:54 PM
не надо тебе это знать
"вы разной крови"

/сорри/

это Вы определяете? :grum:
про кровь у нас говорят в теме "Быть русским"
я уважаю геев, а чо

Baghera
09-01-2010, 07:06 PM
это Вы определяете? :grum:
про кровь у нас говорят в теме "Быть русским"
я уважаю геев, а чо

Апрелю обозвали геем! :vesh:

Vinn
09-01-2010, 07:11 PM
Апрелю обозвали геем! :vesh:

просто он производит такое впечатление на незнакомых

High_Smily
09-01-2010, 07:28 PM
просто он производит такое впечатление на незнакомых

:10: правильно... я же его/её совсем не знаю... я чужачка :27:

zvizda
09-01-2010, 07:29 PM
/голосом Апрель/ Очень хочется надеть парик и пойти в театральном гриме к кому-нибудь в гости. К кому-нибудь совершенно незнакомому. И послушать. Что они про себя расскажут. Может даже выпить с ними что-нибудь. Например, grenache. Очень хорош.
А потом петь. "we will, we will rock you." Душной летней ночью у слабо освещённой витрины бутика косметической продукции. После официального отбоя.
А наутро в бутик выстроится очередь и первые клиенты, и мужчины, и женщины, и мужчины, страстно желающие быть женщинами, и скучающие женщины, из праздного любопытства заглядывающие им в трусы, будут подходить и говорить -
хорошо, что вы нас разбудили. Были такие красивые звёзды... :love: