PDA

View Full Version : Мы здесь, а Россия там.



смешно
08-31-2010, 03:04 PM
Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:

fan_ta
08-31-2010, 03:18 PM
ещё хуже щас наверна....
не уверена.
но тогда - если верить историкам - шариковы-красные - хотябы у себя дома - на родине жили и семьи их тоже и електричество сделали и британские писатели етим вас хищались...индустриализацией и строением коммунизма. или чё там строили...?

Vlаd
08-31-2010, 03:29 PM
Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:
Убей себя аб стенку, это не лечится.

Izolda
08-31-2010, 06:01 PM
Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:

я поняла, что я совершила ошибку. Я буду уезжать туда.

Дженни
08-31-2010, 06:02 PM
who cares ???

Манюня
08-31-2010, 06:04 PM
Смешно - провокатор

Izolda
08-31-2010, 06:04 PM
щхо царес ???

ты что пьешь??:grum:

nyccard
08-31-2010, 06:05 PM
ты что пьешь??:grum:

Really Who Cares?

Akela
08-31-2010, 06:13 PM
Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:

Белые иммигранты (из док. фильмов) лелеяли мечту о том, что вернется старый строй. И они вернутся домой. Ты тоже версишь, что Леонид Ильич воскреснет?

А может ты сам хочешь вернуться в роли нового Генерального Секретаря ЦК КПСС? ;)

Манюня
08-31-2010, 06:14 PM
он по пятой графе не пройдет

Дженни
08-31-2010, 06:14 PM
Really Who Cares?

:grum::grum::grum::34:

Izolda
08-31-2010, 06:22 PM
:грум::грум::грум::34:

у злых и завистливых людей отсутствует связь с природой. У них нет гармонии. Их даже жаль.

Lucifer
08-31-2010, 06:25 PM
Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:

Не льсти себе

Lucifer
08-31-2010, 06:26 PM
Смешно - провокатор

Эта тема явно была открыта для троллинга.

nyccard
08-31-2010, 06:30 PM
у злых и завистливых людей отсутствует связь с природой. У них нет гармонии. Их даже жаль.

Это типа Россия природное явление?Ураган мать вашу!

Манюня
08-31-2010, 06:32 PM
А может вернемся,
Корнет Оболенский?

(и тут выходит Смешно в роли Корнета Оболенского, тока в кепочке и сандаликах)

бубенчиков
08-31-2010, 06:32 PM
я поняла, что я совершила ошибку. Я буду уезжать туда.

Обязательно оставайтесь Изольда, вы же "луч света в тёмном царстве".

Izolda
08-31-2010, 06:43 PM
Это типа Россия природное явление?Ураган мать вашу!

Это не каждому дано понять :)

Akela
08-31-2010, 06:48 PM
я поняла, что я совершила ошибку. Я буду уезжать туда.

Ты во многих темах повторяешь это как мантру...
А что здесь такого? Человек должен жить там, где хочет. И если ты хочешь вернуться в Россию, то ты просто обязана это сделать. Ради себя, ради своего душевного благополучия. :34:

Я только "за", чтоб те, кто хочет вернуться - возвращались!

Дженни
08-31-2010, 06:50 PM
я поняла, что я совершила ошибку. Я буду уезжать туда.

Возьми петю с собой, плиз :bis:

vitalysk
08-31-2010, 07:10 PM
"Мы сдесь, а Россия там",
Это сказал Смешно,
Что делать, когда рукам,
На клавишах все-равно?
Ведь сдесь на любую муйню,
Найдутся и "против" и "за",
Всегда попадет в струю,
Любая людская шиза.
И тот кто уже раздражен,
Радостно ринется в спор,
Чтоб забыв про семью и сон,
С умным видом нести полный вздор.
Другому-же - пустоту,
Заполнят потоки слов,
Надоевшего мужа, жену,
Всех прошлых дур и козлов.
Сдесь сливки ума, с красотой,
Образуют заморский дуэт,
Сдесь много всего с лихвой,
Сдесь только России нет.

Adrian_Mole
08-31-2010, 07:15 PM
Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:
Это ты в дали и на чужбине. А я у себя дома, в родных пинатах, на 3-ем Брайтоне, в шестиэтажном доме.
Шестиэтажка точно как сталинский. Ну ты должна помнить. Соседи у меня что надо. Справа по лестничной клетке живёт Василий, он работает пламером, тфу, косноязычным я стал, говночистом всмысле. Вечером придёт домой, водяры нахлещится и давай Светку пизд:?ь страшным пизд:?м. Она орёт, посуду бъёт и грозится полицией, но ещё ни разу не вызвала. Красоотаааа.
Слева живут переселенцы с Узбекистана, Акмал, его жена Гулинар, трое их милейших деток. Когда они вечерами готовят плов, лепёшки и какую-то другую восточеую благодать, запахи просачиваются через стены, врываются через окна и проталкиваюся через стенные розетки. Красотаааааа.
Наверху живёт Арончик. Это наш пейсатый еврейчик из толи из Бердичева, толи с Белой Церкви. Штымп довольно спокойный, но на еврейские праздники, когда к нему приходят толпы пейсарей и они строят сарай внутри квартиры, у меня начинается приступ антисиметизма. Красотааааа.
Внизу приживает Колян. Это толстопузый, с огромным крестом на шее, красной мордой, косящий под нового русского мужик лет под 50-ят.
Колян безбожно пьёт, приводит домой молодых шлюх с Брайтона и вот такая карусель продолжается все 12 месяцев в году. Притом Колян не понятно где работает, и работает ли вообще, но деньги у него водятся, а так же имеется атрибут НР это лет пяти старости 740-вой биммер.
Так что люди, лично я никуда не уезжал. Я живу дома. Мне хорошо. Я рад и счастлив. Просто сталинский дом из Москвы, Питера взяли и перенесли через океан со всеми его домочадцами.
Мне ностальгия, переживания не страшны. Я с Родины не уеэжал, в отличии от вас иммигрантишек и эмигрантишек.
Красотаааа! ))

Бугор
08-31-2010, 07:37 PM
вот оно че Кремль, центр галактики (http://www.youtube.com/watch?v=N-ExCLZ6LH8&feature=related)

Izolda
08-31-2010, 07:38 PM
"Мы сдесь, а Россия там",
Это сказал Смешно,
Что делать, когда рукам,
На клавишах все-равно?
Ведь сдесь на любую муйню,
Найдутся и "против" и "за",
Всегда попадет в струю,
Любая людская шиза.
И тот кто уже раздражен,
Радостно ринется в спор,
Чтоб забыв про семью и сон,
С умным видом нести полный вздор.
Другому-же - пустоту,
Заполнят потоки слов,
Надоевшего мужа, жену,
Всех прошлых дур и козлов.
Сдесь сливки ума, с красотой,
Образуют заморский дуэт,
Сдесь много всего с лихвой,
Сдесь только России нет.

вот то да:34:

Izolda
08-31-2010, 07:39 PM
Это ты в дали и на чужбине. А я у себя дома, в родных пинатах, на 3-ем Брайтоне, в шестиэтажном доме.
Шестиэтажка точно как сталинский. Ну ты должна помнить. Соседи у меня что надо. Справа по лестничной клетке живёт Василий, он работает пламером, тфу, косноязычным я стал, говночистом всмысле. Вечером придёт домой, водяры нахлещится и давай Светку пизд:?ь страшным пизд:?м. Она орёт, посуду бъёт и грозится полицией, но ещё ни разу не вызвала. Красоотаааа.
Слева живут переселенцы с Узбекистана, Акмал, его жена Гулинар, трое их милейших деток. Когда они вечерами готовят плов, лепёшки и какую-то другую восточеую благодать, запахи просачиваются через стены, врываются через окна и проталкиваюся через стенные розетки. Красотаааааа.
Наверху живёт Арончик. Это наш пейсатый еврейчик из толи из Бердичева, толи с Белой Церкви. Штымп довольно спокойный, но на еврейские праздники, когда к нему приходят толки пейсарей и они строят сарай внутри квартиры, у меня начинается приступ антисиметизма. Красотааааа.
Внизу приживает Колян. Это толстопузый, с огромным крестом на шее, красной мордой, косящий под нового русского мужик лет под 50-ят.
Колян безбожно пьёт, приводит домой молодых шлюх с Брайтона и вот такая карусель продолжается все 12 месяцев в году. Притом Колян не понятно где работает, и работает ли вообще, но деньги у него водятся, а так же имеется атрибут НР это лет пяти старости 740-вой биммер.
Так что люди, лично я никуда не уезжал. Я живу дома. Мне хорошо. Я рад и счастлив. Просто сталинский дом из Москвы, Питера взяли и перенесли через океан со всеми его домочадцами.
Мне ностальгия, переживания не страшны. Я с Родины не уеэжал, в отличии от вас иммигрантишек и эмигрантишек.
Красотаааа! ))

:grum:

Izolda
08-31-2010, 07:40 PM
Ты во многих темах повторяешь это как мантру...
А что здесь такого? Человек должен жить там, где хочет. И если ты хочешь вернуться в Россию, то ты просто обязана это сделать. Ради себя, ради своего душевного благополучия. :34:

Я только "за", чтоб те, кто хочет вернуться - возвращались!

я уже начала готовиться :)

Бугор
08-31-2010, 07:41 PM
"Мы сдесь, а Россия там",
Это сказал Смешно,
Что делать, когда рукам,
На клавишах все-равно?
Ведь сдесь на любую муйню,
Найдутся и "против" и "за",
Всегда попадет в струю,
Любая людская шиза.
И тот кто уже раздражен,
Радостно ринется в спор,
Чтоб забыв про семью и сон,
С умным видом нести полный вздор.
Другому-же - пустоту,
Заполнят потоки слов,
Надоевшего мужа, жену,
Всех прошлых дур и козлов.
Сдесь сливки ума, с красотой,
Образуют заморский дуэт,
Сдесь много всего с лихвой,
Сдесь только России нет.

ой млин, неужто настальгия?:rolleyes: Если да, слетай на день туда где она есть, тебя быстренько попросят нах и станет тебе пох

Izolda
08-31-2010, 07:42 PM
Возьми петю с собой, плиз :бис:

не знаешь, что отдаешь. Такие, как Петя- везде нужны. Петя- наше все.

Председатель
08-31-2010, 08:21 PM
Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:

Коньячок?

смешно
08-31-2010, 09:57 PM
неужели меня никто так и не понял? я же сврьёзно. look around. что мы видим - американских людей, которые ментально нам подходят только вежливой улыбкой, а каждый из нас для себя создаёт определённый круг общения, веренне пытается создать, но всё равно этот круг не бесконечен, в итоге создаётся иллюзия счастливой жизни, а на деле это тюрьма, тот же гулаг мягкого режима. дети, семья, работа и хобби отвлекают от ненужных мыслей, что на самом деле это всё не наше, не родное. но единственное, что останавливает, так это то, что люди в России видоизменились настолько, что мы их не сможем понять даже разговаривая на одном и том же русском языке.

Mr. Nikolson
08-31-2010, 10:02 PM
"Мы сдесь, а Россия там",
Это сказал Смешно,
Что делать, когда рукам,
На клавишах все-равно?
Ведь сдесь на любую муйню,
Найдутся и "против" и "за",
Всегда попадет в струю,
Любая людская шиза.
И тот кто уже раздражен,
Радостно ринется в спор,
Чтоб забыв про семью и сон,
С умным видом нести полный вздор.
Другому-же - пустоту,
Заполнят потоки слов,
Надоевшего мужа, жену,
Всех прошлых дур и козлов.
Сдесь сливки ума, с красотой,
Образуют заморский дуэт,
Сдесь много всего с лихвой,
Сдесь только России нет.

:ladush:

Lucifer
08-31-2010, 10:03 PM
неужели меня никто так и не понял? я же сврьёзно. look around. что мы видим - американских людей, которые ментально нам подходят только вежливой улыбкой, а каждый из нас для себя создаёт определённый круг общения, веренне пытается создать, но всё равно этот круг не бесконечен, в итоге создаётся иллюзия счастливой жизни, а на деле это тюрьма, тот же гулаг мягкого режима. дети, семья, работа и хобби отвлекают от ненужных мыслей, что на самом деле это всё не наше, не родное. но единственное, что останавливает, так это то, что люди в России видоизменились настолько, что мы их не сможем понять даже разговаривая на одном и том же русском языке.

Не изменились никак. Welcome to the RF!

Mr. Nikolson
08-31-2010, 10:11 PM
неужели меня никто так и не понял? я же сврьёзно. look around. что мы видим - американских людей, которые ментально нам подходят только вежливой улыбкой, а каждый из нас для себя создаёт определённый круг общения, веренне пытается создать, но всё равно этот круг не бесконечен, в итоге создаётся иллюзия счастливой жизни, а на деле это тюрьма, тот же гулаг мягкого режима. дети, семья, работа и хобби отвлекают от ненужных мыслей, что на самом деле это всё не наше, не родное. но единственное, что останавливает, так это то, что люди в России видоизменились настолько, что мы их не сможем понять даже разговаривая на одном и том же русском языке.
Плюс "путинизм".

wlass
09-01-2010, 02:24 AM
А может вернемся,
Корнет Оболенский?

(и тут выходит Смешно в роли Корнета Оболенского, тока в кепочке и сандаликах)

С плакатом "Я не совок!!!"

Смешно, нельзя жить вдали на чужбине. Люди чувствуют себя в Америке как дома, а ты - нет. Значит надо на родину поскорее, чтобы жить не на чужбине.

Donat
09-01-2010, 02:26 AM
сколько выпил?


Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:

Экспортёр
09-01-2010, 02:39 AM
Смешно совершенно еб*нулся головой. Подозреваю, что с велика. Пойду с американскими друзьями водки выпью чтоль... Я их научил петь катюшу. А то до волнореза им 3 мили плыть было. Вот и выбрали выучить катюшу. Зато теперь красота...

Nathalie B
09-01-2010, 02:55 AM
Это ты в дали и на чужбине. А я у себя дома, в родных пинатах, на 3-ем Брайтоне, в шестиэтажном доме.
Шестиэтажка точно как сталинский. Ну ты должна помнить. Соседи у меня что надо. Справа по лестничной клетке живёт Василий, он работает пламером, тфу, косноязычным я стал, говночистом всмысле. Вечером придёт домой, водяры нахлещится и давай Светку пизд:?ь страшным пизд:?м. Она орёт, посуду бъёт и грозится полицией, но ещё ни разу не вызвала. Красоотаааа.
Слева живут переселенцы с Узбекистана, Акмал, его жена Гулинар, трое их милейших деток. Когда они вечерами готовят плов, лепёшки и какую-то другую восточеую благодать, запахи просачиваются через стены, врываются через окна и проталкиваюся через стенные розетки. Красотаааааа.
Наверху живёт Арончик. Это наш пейсатый еврейчик из толи из Бердичева, толи с Белой Церкви. Штымп довольно спокойный, но на еврейские праздники, когда к нему приходят толпы пейсарей и они строят сарай внутри квартиры, у меня начинается приступ антисиметизма. Красотааааа.
Внизу приживает Колян. Это толстопузый, с огромным крестом на шее, красной мордой, косящий под нового русского мужик лет под 50-ят.
Колян безбожно пьёт, приводит домой молодых шлюх с Брайтона и вот такая карусель продолжается все 12 месяцев в году. Притом Колян не понятно где работает, и работает ли вообще, но деньги у него водятся, а так же имеется атрибут НР это лет пяти старости 740-вой биммер.
Так что люди, лично я никуда не уезжал. Я живу дома. Мне хорошо. Я рад и счастлив. Просто сталинский дом из Москвы, Питера взяли и перенесли через океан со всеми его домочадцами.
Мне ностальгия, переживания не страшны. Я с Родины не уеэжал, в отличии от вас иммигрантишек и эмигрантишек.
Красотаааа! ))
Вот свезло так свезло :grum:
у меня ни там, в сталинке, таких соседей не было (в таком количестве, отдельные экземпляры из перечисленных все же присутствовали), ни тем более здесь, это ж надо так "удачно" поселиться :grum:

crazy-mike
09-01-2010, 02:57 AM
ещё хуже щас наверна....
не уверена.
но тогда - если верить историкам - шариковы-красные - хотябы у себя дома - на родине жили и семьи их тоже и електричество сделали и британские писатели етим вас хищались...индустриализацией и строением коммунизма. или чё там строили...?
Тогда хоть было чем восхищаться. А сейчас - только идиотизмом остаётся "ужасаться". В Украине всё хотя бы немного смешнее ( и пиво всё ещё дешевле ). А там дудом осуществляют "с серьёзным выражением морды лица". :wink1:

Экспортёр
09-01-2010, 02:59 AM
Тогда хоть было чем восхищаться. А сейчас - только идиотизмом остаётся "ужасаться". В Украине всё хотя бы немного смешнее ( и пиво всё ещё дешевле ). А там дудом осуществляют "с серьёзным выражением морды лица". :wink1:

Чё ты про нЭньку всё скулишь и жалуешься?! Купи себе колхоз под Жмеринкой - свиней выращивай. С голоду не пропадёшь. Ещё и на Х5 останется...

crazy-mike
09-01-2010, 03:04 AM
Чё ты про нЭньку всё скулишь и жалуешься?! Купи себе колхоз под Жмеринкой - свиней выращивай. С голоду не пропадёшь. Ещё и на Х5 останется...
А я не жалуюсь. Здесь хотя бы пиво дешёвое. А колхоз тупо нельзя купить - долгосрочный кредит по возрасту не дадут , продажа земли официально не разрешена - только долгосрочная аренда - и там договор в любой момент может разорвать районная администрация. :grum:

Экспортёр
09-01-2010, 03:22 AM
А я не жалуюсь. Здесь хотя бы пиво дешёвое. А колхоз тупо нельзя купить - долгосрочный кредит по возрасту не дадут , продажа земли официально не разрешена - только долгосрочная аренда - и там договор в любой момент может разорвать районная администрация. :grum:
Не трави! Разрешена. Американцы даже заповедники давно скупили. Свиней выращивают. Подъём - 300% за 3 месяца. Откаты сам понимаешь какие. Ты видел когда-нибудь американца с удостоверением депутата Верховной Рады?

crazy-mike
09-01-2010, 03:33 AM
Ты видел когда-нибудь американца с удостоверением депутата Верховной Рады?
Лазаренко - только в телевизоре. Но у него панамский паспорт , а не американский , когда-то был. :grum:

Экспортёр
09-01-2010, 03:35 AM
Лазаренко - только в телевизоре. Но у него панамский паспорт , а не американский , когда-то был. :grum:

Это самый известный. Есть ещё персонажи. Но я не буду. Мне ещё на родину малую ехать... Зачем мне проблемы?!

crazy-mike
09-01-2010, 04:01 AM
Это самый известный. Есть ещё персонажи. Но я не буду. Мне ещё на родину малую ехать... Зачем мне проблемы?!
:grum: В Украине на "слова" никто особо внимания не обращает. :grum: Ты ведь знаешь лозунг Ющенко - "Не словом - а телом!" :grum:

Eric007
09-01-2010, 08:14 AM
но единственное, что останавливает, так это то, что люди в России видоизменились настолько, что мы их не сможем понять даже разговаривая на одном и том же русском языке.

Я ваще не понимаю. Люди катаются туда-сюда (Россия-Америка) по нескольку раз в год, а тебе кто мешает?...

Свинка-бу
09-01-2010, 08:40 AM
Я ваще не понимаю. Люди катаются туда-сюда (Россия-Америка) по нескольку раз в год, а тебе кто мешает?...

цены на билеты? [:lol:]

Eric007
09-01-2010, 08:49 AM
цены на билеты? [:lol:]


Ну он же писал, что каждый год летает отдыхать на Арубу. Вот я ему и предложил слетать в Москву на недельку))...

Amaretta
09-01-2010, 08:58 AM
неужели меня никто так и не понял? я же сврьёзно. лоок ароунд. что мы видим - американских людей, которые ментально нам подходят только вежливой улыбкой, а каждый из нас для себя создаёт определённый круг общения, веренне пытается создать, но всё равно этот круг не бесконечен, в итоге создаётся иллюзия счастливой жизни, а на деле это тюрьма, тот же гулаг мягкого режима. дети, семья, работа и хобби отвлекают от ненужных мыслей, что на самом деле это всё не наше, не родное. но единственное, что останавливает, так это то, что люди в России видоизменились настолько, что мы их не сможем понять даже разговаривая на одном и том же русском языке.

"свобода - это то, что у тебя внутри" (почти цы)

уезжать, а в современном открытом мире наверно правильнее говорить "переезжать", надо за счатливой жизнью. Не за иллюзией, а за конкретными вещами, которые 100% сделают тебя счастливее.

nyccard
09-01-2010, 09:00 AM
Ну он же писал, что каждый год летает отдыхать на Арубу. Вот я ему и предложил слетать в Москву на недельку))...

Так он же отдыхать ездит,а в Москве какой отдых.

Свинка-бу
09-01-2010, 09:01 AM
Ну он же писал, что каждый год летает отдыхать на Арубу. Вот я ему и предложил слетать в Москву на недельку))...

предполагаю, что поездка на арубу все же дешевле.

CAPRI
09-01-2010, 09:04 AM
предполагаю, что поездка на арубу все же дешевле.

С учетом стоимости московских отелей - однозначно.

Akela
09-01-2010, 09:09 AM
предполагаю, что поездка на арубу все же дешевле.

Нет. :)

Свинка-бу
09-01-2010, 09:12 AM
Нет. :)

расскажи.
я ни туда, ни сюда не летала [:lol:]

Dova
09-01-2010, 09:14 AM
Нет. :)

дороже
/в Россию/

Akela
09-01-2010, 09:15 AM
расскажи.
я ни туда, ни сюда не летала [:lol:]

:)
Аруба стала доогой в последнее время. + билеты.
[All-inclusive] мне стоил 10К + около 3К за билеты + мы все равно ходили по ресторанам.. Думаю тысяч 15 за неделю.

CAPRI
09-01-2010, 09:17 AM
:)
Аруба стала доогой в последнее время. + билеты.
[All-inclusive] мне стоил 10К + около 3К за билеты + мы все равно ходили по ресторанам.. Думаю тысяч 15 за неделю.

На одного?

Свинка-бу
09-01-2010, 09:17 AM
:)
Аруба стала доогой в последнее время. + билеты.
[All-inclusive] мне стоил 10К + около 3К за билеты + мы все равно ходили по ресторанам.. Думаю тысяч 15 за неделю.

то же самое в москве сколько будет?

Odinokiy_Ostrov
09-01-2010, 09:17 AM
я поняла, что я совершила ошибку. Я буду уезжать туда.

Предлагаю всем форумом скинуться Изольде на билет. Не дадим человеку мучаться на чужбине.

Dova
09-01-2010, 09:18 AM
чево это?
мне есть куда деньги потратить

nyccard
09-01-2010, 09:18 AM
:)
Аруба стала доогой в последнее время. + билеты.
[All-inclusive] мне стоил 10К + около 3К за билеты + мы все равно ходили по ресторанам.. Думаю тысяч 15 за неделю.

на сколько человек?

Свинка-бу
09-01-2010, 09:19 AM
чево это?
мне есть куда деньги потратить

пральна, пусть мучается.
а то еще всем желающиm сюда приехать скидываться.
ну уж нед.
[:lol:]

Eric007
09-01-2010, 09:19 AM
Так он же отдыхать ездит,а в Москве какой отдых.

Ну, ради ностальгии, можно недельку и помучиться:)

nyccard
09-01-2010, 09:22 AM
Ну, ради ностальгии, можно недельку и помучиться:)

"Скажем дружно на --- нужно"
PS:У меня например ностальгии нет.

Dova
09-01-2010, 09:23 AM
"Скажем дружно на --- нужно"
ПС:У меня например ностальгии нет.

так ты же не из Москвы. чево тебе по ней скучать

а откуда? из Киева ?

Мати
09-01-2010, 09:25 AM
так ты же не из Москвы. чево тебе по ней скучать

а откуда? из Киева ?

я вот тоже по Москве не скучаю... :27:

Dova
09-01-2010, 09:26 AM
я вот тоже по Москве не скучаю... :27:

и я
совершенно :lol:

Odinokiy_Ostrov
09-01-2010, 09:27 AM
чево это?
мне есть куда деньги потратить

Не волнуйся, деньги тратить не придётся. Я тебя уверяю, что у Изольды найдутся наиважнейшие обстоятельства, из-за которых она не может уехать сейчас.

Amaretta
09-01-2010, 09:31 AM
Так он же отдыхать ездит,а в Москве какой отдых.

лол. культурный.

набор "интурист" - Большой, третьяковка, пушкинский музей, общая экскурсия по Кремлю, оружейная палата, алмазный фонд, Арбат.
опшинал - монастыри москвы (Новодевичий, Рублевский) и подмосковья (Троице-Сергиева Лавра, Волоколамск, Новый Иерусалим).

набор "интеллигентский" - большой, малый, театр им. Вахтангова, Ленком, Современник, если повезет - Театр на Юго-Западе или Табакерка, дом Булгакова, ЦДХ.

набор "изобилие". ГУМ, торговые комплексы "Рублевский", "Старт", "Атриум", "Охотный Ряд", "Петровский Пассаж". казино "Кристалл" и "Golden Palace". рестораны (навскидку не вспомню, но тоже самые дорогие).

Eric007
09-01-2010, 09:32 AM
"Скажем дружно на --- нужно"
PS:У меня например ностальгии нет.


У меня тоже)))... А вот у Смешно есть! :)

Мати
09-01-2010, 09:35 AM
я бы в Спасо-Андронниковом монастыре еще раз хотела побывать, там прекрасная коллекция икон...и экскурсии интересные...
/это я о Москве/

Akela
09-01-2010, 09:40 AM
На одного?

Нет, на четверых.

Akela
09-01-2010, 09:41 AM
дороже
/в Россию/

Значит буду копить. :)

Dova
09-01-2010, 09:43 AM
Значит буду копить. :)

скучаешь ? :lol:

Akela
09-01-2010, 09:45 AM
скучаешь ? :лол:

По Арубе? :)

По Москве самую малость. Да и то, потому что очень любил и уже 20 лет не видел.
А так - мне Украина ближе чем Россия. Но и по Украине я не скучаю.
/А последняя поездка еще больше убедила, что кроме посещения могил мне там делать нечего/

nyccard
09-01-2010, 09:49 AM
так ты же не из Москвы. чево тебе по ней скучать

а откуда? из Киева ?

Какое имеет значени.Тема о России.Я имел ввиду ностальгию в общем.

Adrian_Mole
09-01-2010, 09:54 AM
Вот свезло так свезло :grum:
у меня ни там, в сталинке, таких соседей не было (в таком количестве, отдельные экземпляры из перечисленных все же присутствовали), ни тем более здесь, это ж надо так "удачно" поселиться :grum:
Шо значит свезло?
Нифига мне не свезло. Я просто сам искал здесь РОДИНУ и нашёл.
Теперь мне уютно и домой не тянет. ))

nyccard
09-01-2010, 09:55 AM
лол. культурный.

набор "интурист" - Большой, третьяковка, пушкинский музей, общая экскурсия по Кремлю, оружейная палата, алмазный фонд, Арбат.
опшинал - монастыри москвы (Новодевичий, Рублевский) и подмосковья (Троице-Сергиева Лавра, Волоколамск, Новый Иерусалим).

набор "интеллигентский" - большой, малый, театр им. Вахтангова, Ленком, Современник, если повезет - Театр на Юго-Западе или Табакерка, дом Булгакова, ЦДХ.

набор "изобилие". ГУМ, торговые комплексы "Рублевский", "Старт", "Атриум", "Охотный Ряд", "Петровский Пассаж". казино "Кристалл" и "Голден Палаце". рестораны (навскидку не вспомню, но тоже самые дорогие).

Особенно третье впечатляет.

noodles
09-01-2010, 10:03 AM
я поняла, что я совершила ошибку. Я буду уезжать туда.

Возвращайся, здесь классно... финские коттеджи по ценеоднокомнатной квартиры на выселках, скоро приезжают ZZtop, у меня в подъезде поселился итальянский бизнесмен, коллекционирует кьянти и любит Дуче:)))

Dova
09-01-2010, 10:18 AM
это не уступает по экзотике "брайтонской сталинке"
завидую

Adrian_Mole
09-01-2010, 10:27 AM
Возвращайся, здесь классно... финские коттеджи по ценеоднокомнатной квартиры на выселках, скоро приезжают ZZtop, у меня в подъезде поселился итальянский бизнесмен, коллекционирует кьянти и любит Дуче:)))
У тебя есть маленький, но шанс, перетащить Изольду в Питер.
Но вот когда у тебя в парадной послелится бундас, который будет коллекционировать Зельбах-Остер и любить Адика, шанс будет 100%-ный. ))

noodles
09-01-2010, 10:29 AM
У тебя есть маленький, но шанс, перетащить Изольду в Питер.
Но вот когда у тебя в парадной послелится бундас, который будет коллекционировать Зельбах-Остер и любить Адика, шанс будет 100%-ный. ))

от Дуче до Адика - дорожка через баварские альпы:)

у нас адиков маленьких 200000 Невского Фронта

Adrian_Mole
09-01-2010, 10:37 AM
от Дуче до Адика - дорожка через баварские альпы:)

у нас адиков маленьких 200000 Невского Фронта
Это не то, это реплика(подделка). Нам настоящие дороги. ))

CAPRI
09-01-2010, 10:41 AM
Расценки на один из московских отелей (http://moscow-swissotel.com/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+Swissotel+ %D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A5% D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%8B+5*%0D&utm_content=1229327&utm_campaign=768237&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NjgyMzc7MTIyOTMy Nzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ).

Vitta
09-01-2010, 10:45 AM
Да и в Сибирке..
нехилые цены (http://www.park-hotel-graal.ru/suites) мдась.. (http://www.goldpavlin.com/price.html)

noodles
09-01-2010, 10:45 AM
Это не то, это реплика(подделка). Нам настоящие дороги. ))

Пусть пообщается среди этих арийцев!http://media-beta.fc-zenit.ru/resources/0/438/4728_890x700.jpg

Adrian_Mole
09-01-2010, 10:50 AM
Расценки на один из московских отелей (http://moscow-swissotel.com/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+Swissotel+ %D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A5% D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%8B+5*%0D&utm_content=1229327&utm_campaign=768237&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NjgyMzc7MTIyOTMy Nzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ).

Ну и что ты этим хотела сказать?
Вот тоже 5 star hotel in New York.
_________________________________________________
Ritz-Carlton
Corporate rateStarting From 905.00 (USD)
.
905.00 (USD) per night Rate rules
Guest room, 1 King, 6th Avenue view Room details

The rate for this room changes on 9/10/10 to 905.00 (USD) per night


955.00 (USD) per night Rate rules
Guest room, 1 King, Central Park view, Low floor Room details

The rate for this room changes on 9/10/10 to 955.00 (USD) per night


1,005.00 (USD) per night Rate rules
Guest room, 1 King, Central Park view, High floor Room details

The rate for this room changes on 9/10/10 to 1,055.00 (USD) per night


1,495.00 (USD) per night Rate rules
Parkview Suite, Club lounge access, 1 Bedroom Suite, 1 King, Sofabed Room details

The rate for this room changes on 9/8/10 to 2,195.00 (USD) per night


1,695.00 (USD) per night Rate rules
Deluxe Park Suite, Club lounge access, 1 Bedroom Suite, 1 King, Sofabed Room details

The rate for this room changes on 9/8/10 to 2,395.00 (USD) per night


1,745.00 (USD) per night Rate rules
City View Suite, 1 Bedroom Suite, 1 King, Sofabed, 6th Avenue view, City view Room details


3,250.00 (USD) per night Rate rules
Premier Park Suite, Club lounge access, 1 Bedroom Suite, King, Sofabed Room details

The rate for this room changes on 9/8/10 to 4,500.00 (USD) per night

CAPRI
09-01-2010, 10:51 AM
Да и в Сибирке нехилые цены..
http://www.park-hotel-graal.ru/suites

Кто бы сомневался.
Но цены на отели в Москве одни из самых высоких в Европе. Не помню точно, может, и самые высокие.
"Свиссотель" (http://www.swissotel-krasnye-holmy.ru/), конечно, не дешевый, но и не "Балчуг" (http://www.kempinski.com/ru/moscow/Pages/Welcome.aspx) или "Ритц" (http://www.ritzcarltonmoscow.ru/).

Vitta
09-01-2010, 10:52 AM
Кто бы сомневался.
Но цены на отели в Москве одни из самых высоких в Европе. Не помню точно, может, и самые высокие.
"Свиссотель" (http://www.swissotel-krasnye-holmy.ru/), конечно, не дешевый, но и не "Балчуг" (http://www.kempinski.com/ru/moscow/Pages/Welcome.aspx) или "Ритц" (http://www.ritzcarltonmoscow.ru/).

У меня как то друзья- москвичи хотели приехать на наш горнолыжный курорт
..Посчитали расходы и сказали..не .. мы лучше в Альпы

CAPRI
09-01-2010, 10:53 AM
Ну и что ты этим хотела сказать?
Вот тоже 5 star hotel in New York.


Речь шла о поездке в Москву.
А расценки на московский "Ритц-Карлтон" можете посмотреть на их официальном сайте.

CAPRI
09-01-2010, 10:54 AM
У меня как то друзья- москвичи хотели приехать на наш горнолыжный курорт
..Посчитали расходы и сказали..не .. мы лучше в Альпы

Конечно лучше. :)
Так же, как лучше поехать в Хорватию, например, а не в Крым.

Adrian_Mole
09-01-2010, 10:56 AM
Речь шла о поездке в Москву.
А расценки на московский "Ритц-Карлтон" можете посмотреть на их официальном сайте.
Я знаю о чём речь шла.
Просто у нас не дешевле, если брать по звёздочкам.
Там тоже есть дешёвые места, только знать надо. Да и кто останавливается в гостинице, если есть родственники, друзья, любовницы или просто железнодорожные вокзалы. ))

noodles
09-01-2010, 10:57 AM
Конечно лучше. :)
Так же, как лучше поехать в Хорватию, например, а не в Крым.

Естественно... или в Монте-Негро.. но срабатывает стереотип панибратства... через пять минут уже знакомство со всеми вытекающими отсюда последствиями

Amaretta
09-01-2010, 10:58 AM
Особенно третье впечатляет.

многих из тех, кто когда-то уехал от нищеты конца 80х - начала 90х в америку, именно третье и впечатляет.
в кремль они не ходят принципиально ("там же Путин!"), про театры московские до отьезда не знали, а после руководствовались принципом "там все плохо".
поэтому толпой фотографируются на фоне Покровского собора и бегом по магазинам.

ЗЫ. в Питер они ездят точно так же. нахрен им все эти Летние, Зимние, Мариинки и Петергофы? толпой снялись возле медного всадника и бегом шапацца. иначе что же это за культурный отдых? :wink1:

CAPRI
09-01-2010, 11:01 AM
многих из тех, кто когда-то уехал от нищеты конца 80х - начала 90х в америку, именно третье и впечатляет.
в кремль они не ходят принципиально ("там же Путин!"), про театры московские до отьезда не знали, а после руководствовались принципом "там все плохо".
поэтому толпой фотографируются на фоне Покровского собора и бегом по магазинам.

ЗЫ. в Питер они ездят точно так же. нахрен им все эти Летние, Зимние, Мариинки и Петергофы? толпой снялись возле медного всадника и бегом шапацца. иначе что же это за культурный отдых? :wink1:

А как же Нескушный сад? :)
А Воробьевы горы?

Vitta
09-01-2010, 11:01 AM
Конечно лучше. :)
Так же, как лучше поехать в Хорватию, например, а не в Крым.

в КРЫМУ очень здорово..Но из за убогости и хамства перестала едить ужо как года четыре.

Adrian_Mole
09-01-2010, 11:02 AM
многих из тех, кто когда-то уехал от нищеты конца 80х - начала 90х в америку, именно третье и впечатляет.
в кремль они не ходят принципиально ("там же Путин!"), про театры московские до отьезда не знали, а после руководствовались принципом "там все плохо".
поэтому толпой фотографируются на фоне Покровского собора и бегом по магазинам.

ЗЫ. в Питер они ездят точно так же. нахрен им все эти Летние, Зимние, Мариинки и Петергофы? толпой снялись возле медного всадника и бегом шапацца. иначе что же это за культурный отдых? :wink1:
Во как Вы нас! ))
Вы их тогда в кунцкамеру сводите, на синявинские болота свозите, шо бы жизнь сахаром не казалась. ))

Dova
09-01-2010, 11:08 AM
многих из тех, кто когда-то уехал от нищеты конца 80х - начала 90х в америку, именно третье и впечатляет.
в кремль они не ходят принципиально ("там же Путин!"), про театры московские до отьезда не знали, а после руководствовались принципом "там все плохо".
поэтому толпой фотографируются на фоне Покровского собора и бегом по магазинам.

ЗЫ. в Питер они ездят точно так же. нахрен им все эти Летние, Зимние, Мариинки и Петергофы? толпой снялись возле медного всадника и бегом шапацца. иначе что же это за культурный отдых? :щинк1:

матрешкаме затариваются
да :tongue:

Feropont
09-01-2010, 11:20 AM
Да и в Сибирке..
нехилые цены (http://www.park-hotel-graal.ru/suites) мдась.. (http://www.goldpavlin.com/price.html)

Гы Гы...
Бульдею от названий.
"Джунёр сюит", "Двухместный ДАБЛ"

УКАТАЙКА :leader:

Feropont
09-01-2010, 11:22 AM
Расценки на один из московских отелей (http://moscow-swissotel.com/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+Swissotel+ %D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A5% D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%8B+5*%0D&utm_content=1229327&utm_campaign=768237&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NjgyMzc7MTIyOTMy Nzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ).

А таво шо нехир.
Наши люди по отелям в Москве не шляюца.
Спокойно квартиру снимают за 100-150 мириканских рублёф в центре города.

noodles
09-01-2010, 11:24 AM
А таво шо нехир.
Наши люди по отелям в Москве не шляюца.
Спокойно квартиру снимают за 100-150 мириканских рублёф в центре города.

это на какой срок?

Feropont
09-01-2010, 11:24 AM
это на какой срок?

В сутки


Новый Арбат 3000 руб./сутки

http://www.stars5.ru/card.php?id=290

Кошка Мурка
09-01-2010, 11:36 AM
Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18: - какое счастье, что такое, как ты, ********, свалило оттуда.

Хоть на грамм, а всё же легче, что российская жизнь не отравляется твоим присутствием.

А про белую эмиграцию лучше бы не упоминал. Любой самый бедный белый эмигрант в самом лучшем случае единственно что свои сапоги почистить позволил бы тебе, из жалости и преодолев брезгливость. :kos:

Akela
09-01-2010, 11:46 AM
У меня как то друзья- москвичи хотели приехать на наш горнолыжный курорт
..Посчитали расходы и сказали..не .. мы лучше в Альпы

Да, мои знакомые тоже.. чем ехать на наши говорят, что в Альпах дешевле. :34:

noodles
09-01-2010, 11:48 AM
В сутки


Новый Арбат 3000 руб./сутки

http://www.stars5.ru/card.php?id=290

дороговато

Feropont
09-01-2010, 12:06 PM
дороговато

Стольник в центре Москвы?
Двухконатная хата?
По сравнению с ценами на гостинницы почти дадом.

Можно и дешевле найдти, но не в центре и с совковой обстановкой.

Мати
09-01-2010, 01:50 PM
Я знаю о чём речь шла.
Просто у нас не дешевле, если брать по звёздочкам.
Там тоже есть дешёвые места, только знать надо. Да и кто останавливается в гостинице, если есть родственники, друзья, любовницы или просто железнодорожные вокзалы. ))

или можно снять квартиру ))

Мати
09-01-2010, 01:55 PM
Гы Гы...
Бульдею от названий.
"Джунёр сюит", "Двухместный ДАБЛ"

УКАТАЙКА :leader:

а мне выражение "прейскурант цен" понравилось, а чЁ :rolleyes:

Мати
09-01-2010, 01:55 PM
это на какой срок?

в сутки ))

Amaretta
09-01-2010, 01:57 PM
Стольник в центре Москвы?
Двухконатная хата?
По сравнению с ценами на гостинницы почти дадом.

Можно и дешевле найдти, но не в центре и с совковой обстановкой.

гостиницы дороже потому что
- включает доп. сервисы (завтрак, охрану, уборку, сейф, и пр.)

а съемную квартиру могут
- грабануть
- залить соседи сверху
- отключить телефон за неуплату за прошлый месяц

не говоря о том, что в гостинице чел избавлен от таких радостей как гопники в подьезде и, прадон, экскременты в лифте.

Мати
09-01-2010, 02:00 PM
гостиницы дороже потому что
- включает доп. сервисы (завтрак, охрану, уборку, сейф, и пр.)

а съемную квартиру могут
- грабануть
- залить соседи сверху
- отключить телефон за неуплату за прошлый месяц

не говоря о том, что в гостинице чел избавлен от таких радостей как гопники в подьезде и, прадон, экскременты в лифте.

гыыыы
мне, видимо, везло, подъезды были чистые, гопников и экскрементов не наблюдалось...Кутузовский пр, дом 3 или 5..не помню точно уже..вполне приличная трешка

а вот в гостиницах, коньяк из стакана уборщица выливала, вещи мои складывала - терпеть ненавижу, когда мои вещи трогают, охранник подозревал в проституции - вот подлец!!!, завтрак был такой отравой, что две недели было просто невозможно это вот есть...
и вообще - я пользуюсь мобильным...)))

Amaretta
09-01-2010, 02:11 PM
гыыыы
мне, видимо, везло, подъезды были чистые, гопников и экскрементов не наблюдалось...Кутузовский пр, дом 3 или 5..не помню точно уже..вполне приличная трешка

а вот в гостиницах, коньяк из стакана уборщица выливала, вещи мои складывала - терпеть ненавижу, когда мои вещи трогают, охранник подозревал в проституции - вот подлец!!!, завтрак был такой отравой, что две недели было просто невозможно это вот есть...
и вообще - я пользуюсь мобильным...)))

я про окраины, где "еще дешевле". то есть дешевле можно, но не нужно. гостиниц это тоже касается.

CAPRI
09-01-2010, 02:13 PM
я про окраины, где "еще дешевле". то есть дешевле можно, но не нужно. гостиниц это тоже касается.

Тем более, что дешевых гостиниц в Москве практически нет.

Мати
09-01-2010, 02:24 PM
я про окраины, где "еще дешевле". то есть дешевле можно, но не нужно. гостиниц это тоже касается.

а я про самый центр, прикинь ;)

Feropont
09-01-2010, 02:59 PM
гостиницы дороже потому что
- включает доп. сервисы (завтрак, охрану, уборку, сейф, и пр.)

а съемную квартиру могут
- грабануть
- залить соседи сверху
- отключить телефон за неуплату за прошлый месяц

не говоря о том, что в гостинице чел избавлен от таких радостей как гопники в подьезде и, прадон, экскременты в лифте.

Ага.
Только я почему то ни с каким негативом не сталкивался, хотя снимаю квартиры регулярно.
А вот с негативом в гостиннцах столкнулся и не раз.

А пописять виртолётом с окна и я умею :)

Feropont
09-01-2010, 03:03 PM
гыыыы
мне, видимо, везло, подъезды были чистые, гопников и экскрементов не наблюдалось...Кутузовский пр, дом 3 или 5..не помню точно уже..вполне приличная трешка

а вот в гостиницах, коньяк из стакана уборщица выливала, вещи мои складывала - терпеть ненавижу, когда мои вещи трогают, охранник подозревал в проституции - вот подлец!!!, завтрак был такой отравой, что две недели было просто невозможно это вот есть...
и вообще - я пользуюсь мобильным...)))

Выливала? Ты уверена? :)

Ко мне друзья приехали, среди них супружеская пара.
Так эти узколобые охранники ко мне в номер стучали типа "После 11 вечера НИ НИ".
Нахер надо мне такая охрана.
А на регистрации, при выезде две администраторши, не стесняясь моего присутствия, обсуждали сколько мне звонило БАП...
Пипец полный.


я про окраины, где "еще дешевле". то есть дешевле можно, но не нужно. гостиниц это тоже касается

Снимал я и на окраинах.
Единственный негатив от Алтуфьева, двое мужуков сцяли прямо на дорожке, где ходили люди.
А норки и подьезды нормально.
Справедливости ради надо заметить что в центре, на Чистых Прудах, сцяли и бухали пыво не меньше.

Dantik
09-01-2010, 03:04 PM
Расценки на один из московских отелей (http://moscow-swissotel.com/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+Swissotel+ %D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A5% D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%8B+5*%0D&utm_content=1229327&utm_campaign=768237&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3NjgyMzc7MTIyOTMy Nzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ).

"5 звезды" :rofl:

CAPRI
09-01-2010, 03:06 PM
"5 звезды" :rofl:

Владельцы по-русски плохо изъясняются.

Dantik
09-01-2010, 03:06 PM
Выливала? Ты уверена? :)

Ко мне друзья приехали, среди них супружеская пара.
Так эти узколобые охранники ко мне в номер стучали типа "После 11 вечера НИ НИ".
Нахер надо мне такая охрана.
А на регистрации, при выезде две администраторши, не стесняясь моего присутствия, обсуждали сколько мне звонило БАП...
Пипец полный.

Yahoo.eu... Правда, что-ли?!! А что именно после 11-ти НИ-НИ?

Feropont
09-01-2010, 03:06 PM
Тем более, что дешевых гостиниц в Москве практически нет.

Измайлово, более менее дешовая. Но сам не проверял.

Dantik
09-01-2010, 03:08 PM
Владельцы по-русски плохо изъясняются.

Спасибо за разъяснение. Web-site видимо эти самые владельцы и делали.

Amaretta
09-01-2010, 03:08 PM
Yahoo.eu... Правда, что-ли?!! А что именно после 11-ти НИ-НИ?

год не указан... :27:

Feropont
09-01-2010, 03:09 PM
Yahoo.eu... Правда, что-ли?!! А что именно после 11-ти НИ-НИ?

Правда. После этого я в гостинницы ни ногой, ни куем :)
Это касаемо совковых гостинниц.
Такие как Мериот под эту категорию не попадают. Но там и цены под $200/сутки.

Наверно после 11-ти тока нанисьмом занимаца :)

CAPRI
09-01-2010, 03:10 PM
Измайлово, более менее дешовая. Но сам не проверял.

Это на выселках. В центре 3-х-звездевых гостиниц не осталось вообще.
Даже всякие Холлидей-Инны порядком стоят.
Хотя вот Ксюха на Басманной нашла какой-то недорогой отель.

CAPRI
09-01-2010, 03:11 PM
Спасибо за разъяснение. Web-site видимо эти самые владельцы и делали.

Вполне возможно. Текст по крайней мере предоставили.

Feropont
09-01-2010, 03:11 PM
год не указан... :27:

2002, гостинницы Восход, Кузьминки, Россия.
Причём девочки начинают звонить в номер с момента переступания порога.

CAPRI
09-01-2010, 03:12 PM
Правда. После этого я в гостинницы ни ногой, ни куем :)
Это касаемо совковых гостинниц.
Такие как Мериот под эту категорию не попадают. Но там и цены под $200/сутки.

Наверно после 11-ти тока нанисьмом занимаца :)

Под???
Там от...

Slippery When Wet
09-01-2010, 03:12 PM
Спасибо за разъяснение. Web-site видимо эти самые владельцы и делали.

я так думаю щас окажетца што та CAPRI с владельцами знакома и даже на короткой ноге...;-)

Feropont
09-01-2010, 03:13 PM
Это на выселках. В центре 3-х-звездевых гостиниц не осталось вообще.
Даже всякие Холлидей-Инны порядком стоят.
Хотя вот Ксюха на Басманной нашла какой-то недорогой отель.

В центре вообще полный пипец.
Буханку хлеба негде купить (утрирую). Кругом бутики от "ВЕРСАЧЕЙ" с продукцией из Шанхая за бешенные бабки.

Dantik
09-01-2010, 03:14 PM
Правда. После этого я в гостинницы ни ногой, ни куем :)
Это касаемо совковых гостинниц.
Такие как Мериот под эту категорию не попадают. Но там и цены под $200/сутки.

Наверно после 11-ти тока нанисьмом занимаца :)

$200 в сутки это вроде неплохо для гостиницы в столичном городе.

Но ваще канешно - писец. Какое им дело, кто чем занимается?!!

Dantik
09-01-2010, 03:16 PM
я так думаю щас окажетца што та CAPRI с владельцами знакома и даже на короткой ноге...;-)

Так и есть! - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4330338&postcount=124

ciao
09-01-2010, 03:16 PM
"5 звезды"
и
"5 звезды,слюшай да"

Feropont
09-01-2010, 03:16 PM
Под???
Там от...

Уже от?
Ну да я за ихними ценами не следю.
Я с 2002 пользуюсь исключительно квартирами и очень доволен.
Помыть посуду, подмести и застелить постель я и сам могу, не инвалид пока.
Зато полная независимость, никто тебя никакми взглядами не провожает, охранники на твою спутницу не глазеют.
Да и кухня всегда под рукой, когда захотел пожрал, и не надо в кабак пиреться.

CAPRI
09-01-2010, 03:17 PM
В центре вообще полный пипец.
Буханку хлеба негде купить (утрирую). Кругом бутики от "ВЕРСАЧЕЙ" с продукцией из Шанхая за бешенные бабки.

Не утрируй. ;)

Feropont
09-01-2010, 03:20 PM
Для меня выбор квартиры в Москве это:
1. Круглосуточный магазин в удалённости 50 шагов.
2. Чистота квартиры.
3. Возможность поймать "лихача" сразу выйдя из подьезда.

Остальное мне безразлично. Выселки, высерки или Кремель из окна :)

Akela
09-01-2010, 03:25 PM
Для меня выбор квартиры в Москве это:
1. Круглосуточный магазин в удалённости 50 шагов.
2. Чистота квартиры.
3. Возможность поймать "лихача" сразу выйдя из подьезда.

Остальное мне безразлично. Выселки, высерки или Кремель из окна :)

Тогда для тебя Мавзолей - идеальное место. :34:

CAPRI
09-01-2010, 03:26 PM
Тогда для тебя Мавзолей - идеальное место. :34:

Там нет поблизости круглосуточного магазина.
ГУМ только до 22.00 работает. ;)

Feropont
09-01-2010, 03:34 PM
Тогда для тебя Мавзолей - идеальное место. :34:

Он в центре и в пределах 50 шагов нет 24 часовой продуктовой лавки :)

Dantik
09-01-2010, 03:35 PM
Он в центре и в пределах 50 шагов нет 24 часовой продуктовой лавки :)

И ещё там одна комната и та постоянно занята (я звонил) :rolleyes:

Amaretta
09-01-2010, 03:38 PM
2002, гостинницы Восход, Кузьминки, Россия.
Причём девочки начинают звонить в номер с момента переступания порога.

Феропонт, гостиница "Восход" не в Кузьминках. она в Алтуфьево.
http://voshodhotel.bookin.ru/

Feropont
09-01-2010, 03:39 PM
И ещё там одна комната и та постоянно занята (я звонил) :rolleyes:

Да?
А говорят там многа многа разных комнатов. Ну где эти чилены андыхали и чай рюмками гоняли :)
Но ВИП, ты праф... Зайнято :)

Feropont
09-01-2010, 03:40 PM
Феропонт, гостиница "Восход" не в Кузьминках. она в Алтуфьево.
http://voshodhotel.bookin.ru/

Я знаю. Я перечислил гостинницы, где побывал всего за один день.
Кузьминки, это название.

В Восходе я снимал люксовский двухкомнатный номер, правда и в Кузьминках двухкомнатный, но поплоше.

CAPRI
09-01-2010, 03:40 PM
Да?
А говорят там многа многа разных комнатов. Ну где эти чилены андыхали и чай рюмками гоняли :)
Но ВИП, ты праф... Зайнято :)

Да и интерьеры там мрачные.

CAPRI
09-01-2010, 03:42 PM
Я знаю. Я перечислил гостинницы, где побывал всего за один день.
Кузьминки, это название.

В Восходе я снимал люксовский двухкомнатный номер, правда и в Кузьминках двухкомнатный, но поплоше.

Что, по нескольким гостиницам прошелся? За один день?

Feropont
09-01-2010, 03:42 PM
Да и интерьеры там мрачные.

И билядей приводить не разрешают :)

Карочи раскритиковали Акеллу :leader:

Dantik
09-01-2010, 03:43 PM
Да?
А говорят там многа многа разных комнатов. Ну где эти чилены андыхали и чай рюмками гоняли :)
Но ВИП, ты праф... Зайнято :)

Серьёзно, там много комнат?!! Меня от вида этой очереди тошнило. Хотя, я б и без очереди врядли пошёл.

CAPRI
09-01-2010, 03:44 PM
И билядей приводить не разрешают :)

Карочи раскритиковали Акеллу :leader:

А вот в этом я как раз не уверена. :)

Акела просто давно в Москве не был.

Feropont
09-01-2010, 03:45 PM
Что, по нескольким гостиницам прошелся?

Да.
И это всего за один вечер.
Тогда, я в Москве всего то дня три был.
Когда в Восходе охранники за гостей начали бабло качать я развернулся у поехал в Кузьминки.
Там таже история. Я в номере был от силы 10 минут.
Выписался и попёрли всем таботом в Россию.
А в России я уже плюнул на всю охрану и снял друзьям номер рядом.

CAPRI
09-01-2010, 03:47 PM
Да.
И это всего за один вечер.
Тогда, я в Москве всего то дня три был.
Когда в Восходе охранники за гостей начали бабло качать я развернулся у поехал в Кузьминки.
Там таже история. Я в номере был от силы 10 минут.
Выписался и попёрли всем таботом в Россию.
А в России я уже плюнул на всю охрану и снял друзьям номер рядом.

Проще было в "Мариотт".

А "России" нет уже.

Feropont
09-01-2010, 03:47 PM
Серьёзно, там много комнат?!! Меня от вида этой очереди тошнило. Хотя, я б и без очереди врядли пошёл.

Так есть на интернете планы мавзолея.
Там много разных помещений.

Я в детстве был. Году этак в 1970-м.
Меня в той очереди больше всего волновало, что бы ГБ не отобрало у меня хлопушку новогоднюю.
У нас в Киеве таких не было. Такая кругленькая, как бобочка :)

Экспортёр
09-01-2010, 03:47 PM
"В новом учебном году в школьной программе появится курс патриотического воспитания.
Первое полугодие будут изучать фразу "не нравится - вон из страны",
второе полугодие - "свалил? теперь сиди и не гавкай"." (с)

Feropont
09-01-2010, 03:48 PM
Проще было в "Мариотт".

А "России" нет уже.

Да.
И дешевле.
Ну я же не тормоз, я СТОП КРАН.
Не сообразил :)

peterburger
09-01-2010, 03:49 PM
Это на выселках. В центре 3-х-звездевых гостиниц не осталось вообще.Даже всякие Холлидей-Инны порядком стоят.
Хотя вот Ксюха на Басманной нашла какой-то недорогой отель.

К сожалению. :(

Я всегда останавливался в России. 3 звезды, хоть отель реально был на
4-5 в смысле ресторанов и услуг. Номера старые и маленькие на 3, но
ванные новые. Супер локейшен.

Если деушку зарегистрировать - то проблем не было.

Feropont
09-01-2010, 03:49 PM
"В новом учебном году в школьной программе появится курс патриотического воспитания.
Первое полугодие будут изучать фразу "не нравится - вон из страны",
второе полугодие - "свалил? теперь сиди и не гавкай"." (с)

Классссс....
А у нас?
Лове ит ор лив ит? :)

Dantik
09-01-2010, 03:53 PM
Если деушку зарегистрировать - то проблем не было.

То есть, "зарегистрировать" это не проблема?!! Человек не может привести к себе в номер кого угодно без регистрации?!!

CAPRI
09-01-2010, 03:54 PM
К сожалению. :(

Я всегда останавливался в России. 3 звезды, хоть отель реально был на
4-5 в смысле ресторанов и услуг. Номера старые и маленькие на 3, но
ванные новые. Супер локейшен.

Если деушку зарегистрировать - то проблем не было.

Так и новые 3-звездевые в центре строить не планируют.
Только за пределами 3-го кольца.

Feropont
09-01-2010, 03:55 PM
То есть, "зарегистрировать" это не проблема?!! Человек не может привести к себе в номер кого угодно без регистрации?!!

Зарегистрировать имеется ввиду поселить в гостинницу.

Хотя сейчас может другие правила.

Feropont
09-01-2010, 03:56 PM
Так и новые 3-звездевые в центре строить не планируют.
Только за пределами 3-го кольца.

После сноса "России", наверно только "Украина" осталась.

CAPRI
09-01-2010, 03:57 PM
После сноса "России", наверно только "Украина" осталась.

А ее тоже на реконструкцию собираются закрывать.
Частично, по-моему, она уже закрыта.
А после реконструкции... Догадайся сам. :)

Думала, что еще "Ленинградская" осталась.
Но она теперь входит в сеть "Хилтон"...

nyccard
09-01-2010, 04:01 PM
Зашёл через свой акаунт на Ритз,посмотрел если там через месяц то будет около $350 и по желанию ещё за $55 ексра Клаб Лаунж.Вполне нормально судя по расположению отеля.В Париже например Георг будет втрое.

Dantik
09-01-2010, 04:01 PM
Зарегистрировать имеется ввиду поселить в гостинницу.

Хотя сейчас может другие правила.

У меня просто никак не укладывается - после того как я снял номер, я ещё должен кого-то о чём-то уведомлять? То есть, если я встретил девушку, тут же в неё влюбился и решил показать её вид из окна моего номера, я должен её зарегистрировать?!!

nyccard
09-01-2010, 04:04 PM
У меня просто никак не укладывается - после того как я снял номер, я ещё должен кого-то о чём-то уведомлять? То есть, если я встретил девушку, тут же в неё влюбился и решил показать её вид из окна моего номера, я должен её зарегистрировать?!!

Без регистрации вид из окна вы можете показывать только девушкам одобренным менеджментом отеля.

Dantik
09-01-2010, 04:08 PM
Без регистрации вид из окна вы можете показывать только девушкам одобренным менеджментом отеля.

Понятно, чо там непонятного... А регистрироваться надо в ЗАГСе или где?

Slippery When Wet
09-01-2010, 04:08 PM
Так и есть! - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4330338&postcount=124

глупо было бы думать иначе...;-)
персонаж даже знает какие гостиницы и где "планируют" строить...
поразительная осведомлённость.
поразительная.

nyccard
09-01-2010, 04:14 PM
Понятно, чо там непонятного... А регистрироваться надо в ЗАГСе или где?

Тьфу,тьфу мне это ни к чему я туды не собираюсь,а если бы собрался ,то у моего кузена там своя гостиница есть насколько я знаю.

Alex5448
09-01-2010, 04:14 PM
Без регистрации вид из окна вы можете показывать только девушкам одобренным менеджментом отеля.
Да нахрен эти хотели в СНГ? Всегда брал квартиры. Они сдаются понедельно или посуточно.

nyccard
09-01-2010, 04:38 PM
Да нахрен эти хотели в СНГ? Всегда брал квартиры. Они сдаются понедельно или посуточно.

Ну а если тебе оплачивают?

Мати
09-01-2010, 04:40 PM
Измайлово, более менее дешовая. Но сам не проверял.

я и в Измайлово была, там, кстати, соотношение цена/качество было нормальное.
да в Измайлово разные корпуса есть и разные номера

Мати
09-01-2010, 04:41 PM
В центре вообще полный пипец.
Буханку хлеба негде купить (утрирую). Кругом бутики от "ВЕРСАЧЕЙ" с продукцией из Шанхая за бешенные бабки.

:grum:

Alex5448
09-01-2010, 04:41 PM
Ну а если тебе оплачивают?
А ты думаешь что я из кармана платил?:) Это были "командировки".

Мати
09-01-2010, 04:44 PM
А вот в этом я как раз не уверена. :)

Акела просто давно в Москве не был.

да ладно... точно не разрешают, только тех, что работают в госинице и можно...гыыы

CAPRI
09-01-2010, 04:45 PM
да ладно... точно не разрешают, только тех, что работают в госинице и можно...гыыы

В Мавзолей?

Мати
09-01-2010, 04:46 PM
После сноса "России", наверно только "Украина" осталась.

"Украина" тоже спеклась...на ремонте...аха

Мати
09-01-2010, 04:49 PM
У меня просто никак не укладывается - после того как я снял номер, я ещё должен кого-то о чём-то уведомлять? То есть, если я встретил девушку, тут же в неё влюбился и решил показать её вид из окна моего номера, я должен её зарегистрировать?!!

а ты как думал? и еще ты должен на ней непременно жениться :grum:

Amaretta
09-01-2010, 04:49 PM
У меня просто никак не укладывается - после того как я снял номер, я ещё должен кого-то о чём-то уведомлять? То есть, если я встретил девушку, тут же в неё влюбился и решил показать её вид из окна моего номера, я должен её зарегистрировать?!!

е-мае. как минимум с 98 года есть гостиницы, где можно снять номер на час и никого не регистрировать. тем более на ночь.

a до 2004 в номерах гостиницы некоторые конторы типа "рога энд копыта" держали офисы. и всех девушек и юношей, которые к ним приходили, наверно, регистрировали.

CAPRI
09-01-2010, 04:50 PM
а ты как думал? и еще ты должен на ней непременно жениться :grum:

И обвенчаться.

Мати
09-01-2010, 04:50 PM
Ну а если тебе оплачивают?

фирма оплачивает? так на квартиру тоже счет выписывают, какие проблемы?

Dantik
09-01-2010, 04:57 PM
е-мае. как минимум с 98 года есть гостиницы, где можно снять номер на час и никого не регистрировать. тем более на ночь.

a до 2004 в номерах гостиницы некоторые конторы типа "рога энд копыта" держали офисы. и всех девушек и юношей, которые к ним приходили, наверно, регистрировали.


То есть, тот Феропонт всё врёт? Чтобы, значить, не понаехали в Москву?

Akela
09-01-2010, 04:59 PM
И обвенчаться.

.. в синагоге. :)

CAPRI
09-01-2010, 05:01 PM
.. в синагоге. :)

В священный месяц Рамадан. Или на Курбан Байрам. :)

Akela
09-01-2010, 05:03 PM
В священный месяц Рамадан. Или на Курбан Байрам. :)

Теперь я понимаю старый анекдот:
- Как Вы стали проституткой?
- Видимо мне просто повезло...

:grum:

Dantik
09-01-2010, 05:03 PM
.. в синагоге. :)

Логично. Потому как если представить девушку своей женой, всё равно потребуют свидетельство о браке.

Akela
09-01-2010, 05:04 PM
Логично. Потому как если представить девушку своей женой, всё равно потребуют свидетельство о браке.

А вот и идея классного бизнеса.

Лоток у гостиницы. "Временные свидетельства о браке".

Можно сделать миллионы. :34:

CAPRI
09-01-2010, 05:05 PM
Теперь я понимаю старый анекдот:
- Как Вы стали проституткой?
- Видимо мне просто повезло...

:grum:

:rofl:

Amaretta
09-01-2010, 05:09 PM
То есть, Феропонт всё врёт?

не знаю. там Россия, там все возможно.

ATILLA
09-01-2010, 05:13 PM
неужели меня никто так и не понял? я же сврьёзно. look around. что мы видим - американских людей, которые ментально нам подходят только вежливой улыбкой, а каждый из нас для себя создаёт определённый круг общения, веренне пытается создать, но всё равно этот круг не бесконечен, в итоге создаётся иллюзия счастливой жизни, а на деле это тюрьма, тот же гулаг мягкого режима. дети, семья, работа и хобби отвлекают от ненужных мыслей, что на самом деле это всё не наше, не родное. но единственное, что останавливает, так это то, что люди в России видоизменились настолько, что мы их не сможем понять даже разговаривая на одном и том же русском языке.

работайте, товарищ, мы ценим, то что вы делаете, вам еще много придется изменить в этой стране, чтобы она стала удобной и нормальной, плодитесь и размножайтесь, как гритса...
вы наше знамя, добавлю, что Ростовская область и Красноярский край искренне завидуют вашему новому телевизору...вас должно это утешить...

смешно
09-02-2010, 11:28 AM
работайте, товарищ, мы ценим, то что вы делаете, вам еще много придется изменить в этой стране, чтобы она стала удобной и нормальной, плодитесь и размножайтесь, как гритса...
вы наше знамя, добавлю, что Ростовская область и Красноярский край искренне завидуют вашему новому телевизору...вас должно это утешить...


телевизор хороший, вчера смотрел US Open...из моей тюремной камеры.
матч закончился за полночь...вышел на улицу..тишина...только цикады стрекочут в темноте, посмотрел на звёзды, вздохнул влажного воздуха...пошёл спать в палатку....

In2HiDef
09-02-2010, 11:34 AM
А вот и идея классного бизнеса.

Лоток у гостиницы. "Временные свидетельства о браке".

Можно сделать миллионы. :34:
В Сирии, Дубаях, и т.п. такое изобретение давно известно. Шариат запрещает проституцию, а не временный брак с калымом.

Мати
09-02-2010, 01:05 PM
А вот и идея классного бизнеса.

Лоток у гостиницы. "Временные свидетельства о браке".

Можно сделать миллионы. :34:

на этом уже не заработаешь, нет

CAPRI
09-02-2010, 01:11 PM
на этом уже не заработаешь, нет

За это сажают сейчас.

Amaretta
09-02-2010, 01:13 PM
А вот и идея классного бизнеса.

Лоток у гостиницы. "Временные свидетельства о браке".

Можно сделать миллионы. :34:

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, ...

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

по первой ходке дадут год условно.

In2HiDef
09-02-2010, 01:35 PM
За это сажают сейчас.


Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, ...

Бог с вами, господа, документики самые настоящие за высочайшей подписью. Куда сажают? Разве, что на сиденье в метро - кстати, о метро, вы давно не читали объявлений о легализации, окончании ВУЗов и т.п. в вагонах?

Amaretta
09-02-2010, 01:41 PM
Бог с вами, господа, документики самые настоящие за высочайшей подписью. Куда сажают? Разве, что на сиденье в метро - кстати, о метро, вы давно не читали объявлений о легализации, окончании ВУЗов и т.п. в вагонах?

объявления о легализации - это про лигалайз что ли? :grum:

Ярд
09-02-2010, 02:01 PM
В Сирии, Дубаях, и т.п. такое изобретение давно известно. Шариат запрещает проституцию, а не временный брак с калымом.

Временный брак на 1 час? :monashka5:

Akela
09-02-2010, 02:05 PM
на этом уже не заработаешь, нет

В Америке есть [Universal Church of Life]. Заплaтив долларов 100 и сдав элементарный тест, можно получить их официальный серфитикат, дающий право заключать религиозные браки (не знаю только какой религии..).

Так вот, с этим сертификатом - в будку у гостиницы. И.. "Согласен ли ты, Джон Смит, взять в жены (на 2 часа) деву краную, Марию Захолустную?.."

Мати
09-02-2010, 02:05 PM
Временный брак на 1 час? :monashka5:

хоспАдя! да что тут такие озабоченные?! 8O
проституток в любом московском отеле валом, без всяких проблем
а со своей подружкой/другом поселят в номер без проблем, никто штамп спрашивать не будет

что касается дам "подешевле", чем предлагаются в гостиницах, со стороны так сказать, так не пускают потому, что нефиг бизнес местным портить...

Мати
09-02-2010, 02:06 PM
В Америке есть [Universal Church of Life]. Заплaтив долларов 100 и сдав элементарный тест, можно получить их официальный серфитикат, дающий право заключать религиозные браки (не знаю только какой религии..).

Так вот, с этим сертификатом - в будку у гостиницы. И.. "Согласен ли ты, Джон Смит, взять в жены (на 2 часа) деву краную, Марию Захолустную?.."

ну может в Америке, ты и заработаешь на этом, но не в Москве, нет...

Akela
09-02-2010, 02:07 PM
ну может в Америке, ты и заработаешь на этом, но не в Москве, нет...

Значит не судьба. ;)

Feropont
09-02-2010, 02:08 PM
Акелла прамахнулся, Аккела промахнулся! :tong:

CAPRI
09-02-2010, 02:09 PM
Акелла прамахнулся, Аккела промахнулся! :tong:

А ты пойдешь на север? :)

Akela
09-02-2010, 02:09 PM
Акелла прамахнулся, Аккела промахнулся! :тонг:

Феропонт, я может и промахнулся, но ты, похоже, не в состоянии правильно прочитать мой ник. И воспроизвести. :kiss:

Feropont
09-02-2010, 02:10 PM
А ты пойдешь на север? :)

Не пайду. Там холодна.

Холодно на улице малинькой Ферюхе
Примерзают рученьки к валахатой ухе.

Воть :)

Feropont
09-02-2010, 02:11 PM
Феропонт, я может и промахнулся, но ты, похоже, не в состоянии правильно прочитать мой ник. И воспроизвести. :kiss:

Не зуди, гадёныыышь :)

Screw101
09-02-2010, 02:12 PM
Она там без нас существует, видоизменяется, там люди ходят по земле и говорят на русском языке, а мы здесь вдали на чужбине. Мне это напомнило белых иммигрантов периода революции (из док. фильмов), когда они были вынужденны уехать, как они переживали, прошло много лет, а Россия уже совсем другая...пипец, я плачу (и за них тоже). неужели больше никогда несмогу жить по русски, среди своих (не в Бруклине естественно)? печально. хоть они недоразвитые и нецивилизованные, но они свои, блин, что делать? :18:

Господи...Только не надо про "чужбину"..Многие давно уже у себя дома, а чужбина-она там. Для меня всегда была, кстати...

Akela
09-02-2010, 02:13 PM
Не зуди, гадёныыышь :)

:grum:

CAPRI
09-02-2010, 02:13 PM
Не зуди, гадёныыышь :)

Похоже, Ферюха скоро согреется... :)

Akela
09-02-2010, 02:14 PM
Похоже, Ферюха скоро согреется... :)

:grum::ladush:

Feropont
09-02-2010, 02:14 PM
Похоже, Ферюха скоро согреется... :)

У нас жарюка +35. Не до холоду.
А ващее у меня и зимой кандишен работает.

Feropont
09-02-2010, 02:15 PM
Похоже, Ферюха скоро согреется... :)

Неа :tong:
Аклыч знает, шо я любя :)

CAPRI
09-02-2010, 02:16 PM
Неа :tong:
Аклыч знает, шо я любя :)

Ну смотри, пионер-герой. :)