PDA

View Full Version : No Skype on WI-FI?



edik
08-30-2010, 11:49 PM
Подписался сегодня на Т-Мобиле. Мне понравилос' что у них неограниченный сисер - то есть могу использовать мой телефон как раутер. И вообще очень удобно иметь интернет в телефоне. Да и дешевле - я плачу более $100 за телефон, плюс почти $50 за ДСЛ. А тут даже с ДжиПиЭс получается дешевле. Но мне сказали, что в режиме сисер я, возможно, не смогу пользоваться скайпом. Это как же так? Скайп работает через интернет. Так почему же я не смогу его использовать? Что делать?

RealDeal
08-30-2010, 11:56 PM
Подписался сегодня на Т-Мобиле. Мне понравилос' что у них неограниченный сисер - то есть могу использовать мой телефон как раутер. И вообще очень удобно иметь интернет в телефоне. Да и дешевле - я плачу более $100 за телефон, плюс почти $50 за ДСЛ. А тут даже с ДжиПиЭс получается дешевле. Но мне сказали, что в режиме сисер я, возможно, не смогу пользоваться скайпом. Это как же так? Скайп работает через интернет. Так почему же я не смогу его использовать? Что делать?

А почему просто не попробовать воспользоваться Скайпом, и посмотреть будет ли он у тебя работать?

edik
08-31-2010, 12:18 AM
А почему просто не попробовать воспользоваться Скайпом, и посмотреть будет ли он у тебя работать?

Само сабой. Я думал тут люди с опытом, может подскажут что-нибудь. Телефон пока подзаряжается...

Akela
08-31-2010, 06:41 AM
Подписался сегодня на Т-Мобиле. Мне понравилось что у них неограниченный сисер - то есть могу использовать мой телефон как раутер. И вообще очень удобно иметь интернет в телефоне. Да и дешевле - я плачу более $100 за телефон, плюс почти $50 за ДСЛ. А тут даже с ДжиПиЭс получается дешевле. Но мне сказали, что в режиме сисер я, возможно, не смогу пользоваться скайпом. Это как же так? Скайп работает через интернет. Так почему же я не смогу его использовать? Что делать?

Было очень много жалоб на мобильный Скайп. Дело в том, что, говоря простым языком, мощности мобильного Интернета не хватает, поэтому передаваемое изображение часто "замерзает". Что вводит в заблуждение женщин и внушает им нелепые надежды... Потому что у мужчин так долго не стоИт..;)

edik
08-31-2010, 06:52 AM
Было очень много жалоб на мобильный Скайп. Дело в том, что, говоря простым языком, мощности мобильного Интернета не хватает, поэтому передаваемое изображение часто "замерзает". Что вводит в заблуждение женщин и внушает им нелепые надежды... Потому что у мужчин так долго не стоИт..;)

Зачем нам изображение? Нас интересует только характер и духовное. Кстати, есть мост на продажу...

Akela
08-31-2010, 06:56 AM
Зачем нам изображение? Нас интересует только характер и духовное. Кстати, есть мост на продажу...

Нет, просто был случай, когда мужчина общался с женщиной, расстегнул брюки и показал. А изображение застыло. 1 час 45 минут стоял. Женщина после этого за 8 часов добралась до Нью Йорка. Из Мельбурна. А в Нью Йорке ее ждало такое разочарование..:(

Sixteen
08-31-2010, 08:46 AM
у меня только скайп войс в телефоне.
а в качестве щаярлесс модема он работает афигенно хорошо.
и скайп, и торрент, и все што угодно. но только в 3Г. и вообще это верайзон с андроидом, а не т-мобил. не знаю как у тимобила это происходит.

RealDeal
08-31-2010, 12:26 PM
у меня только скайп войс в телефоне.
а в качестве щаярлесс модема он работает афигенно хорошо.
и скайп, и торрент, и все што угодно. но только в 3Г. и вообще это верайзон с андроидом, а не т-мобил. не знаю как у тимобила это происходит.

То есть ты используешь Скайп на телефоне для лонг дистанса?

Sixteen
08-31-2010, 12:48 PM
То есть ты используешь Скайп на телефоне для лонг дистанса?

могу. у меня нет скайп-аута правда, но если бы был то я бы мог.
я могу использовать скайп для и шорт дистанса тоже потому что
в отличие от разговорных минут айпи дата не ограничена вообще.
што я часто и делаю

edik
08-31-2010, 12:53 PM
могу. у меня нет скайп-аута правда, но если бы был то я бы мог.
я могу использовать скайп для и шорт дистанса тоже потому что
в отличие от разговорных минут айпи дата не ограничена вообще.
што я часто и делаю

Я тоже купил план с неограниченной датой - могу быть на интернете 24/7...следущий раз поеду на военные сборы, так вечером кино можно будет посмотреть. А иначе скука...

Sixteen
08-31-2010, 01:41 PM
а по поводу вай фая. тута все зависит от самого вай фая. если аксесс поинт плохой, то и скайп будет плохо работать, ясно дело.

edik
08-31-2010, 02:30 PM
а по поводу вай фая. тута все зависит от самого вай фая. если аксесс поинт плохой, то и скайп будет плохо работать, ясно дело.

Господи, как всё сложно...

Vinn
08-31-2010, 02:35 PM
"Tethering on T-Mo is capped at EDGE speeds
EDGE tops out at a theoretical maximum of 473 kilobits per second..."
фактическая скорость может быть на уровне допотопного модема.
но Скайп все равно должен работать.

смешно
09-02-2010, 04:08 PM
если фиговые зоны приёма, то даже скайп войс ПЛОХО работает, проверенно.

picknick
09-02-2010, 04:50 PM
Skype WI FI хорошо работал на iPhone до позапрошлого апгрейда. Но уже 2 месаца как Г*о работает, точней не работает вапше. Мне каюжется этот софт сырой....