PDA

View Full Version : Божественная Комедия: Какой из кругов Ада для Вас?



IKIKO
08-30-2010, 02:37 PM
Данный тест по мотивам произведения Данте. В ответах нет ни рая, ни чистилища. Только ад. Круги ада. Один из 9.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77757

IKIKO
08-30-2010, 02:41 PM
http://s006.radikal.ru/i214/1008/3c/90d84bc252ef.png
Прошел еще парочку раз: попал в тираны с насильниками и чревоугодники :lol:

Dantik
08-30-2010, 04:17 PM
Не, этот тест мне не нравится... :rolleyes:

Вы попали ... 6-й круг ада

Круг еретиков и лжеучителей. Вы объяты вечным пламенем. Вечным. Не в состоянии сгореть, каждую секунду каждой клеточкой ощущаете адский огонь. Крики не приносят ни малейшего облегчения.

Свинка-бу
08-30-2010, 04:21 PM
фу какие вы.
вроде ничего плохого не отвечала :(

Вы попали ... 9-й круг ада

Круг обманывающих доверившихся. Последний. Самый страшный круг. Ледяное озеро Коцит. Сюда попадают поистине черные и страшные души. Вас в компании с Иудой, Брутом и Кассием грызет трехглавый Люцифер.От автора: Я ОТ Вас в шоке

Dantik
08-30-2010, 04:23 PM
фу какие вы.
вроде ничего плохого не отвечала :(

Вы попали ... 9-й круг ада

Круг обманывающих доверившихся. Последний. Самый страшный круг. Ледяное озеро Коцит. Сюда попадают поистине черные и страшные души. Вас в компании с Иудой, Брутом и Кассием грызет трехглавый Люцифер.От автора: Я ОТ Вас в шоке

I knew it! :teufel:

Ахимас
08-30-2010, 04:24 PM
:monashka5:

Вы попали ... 5-й круг ада

Круг гневных и ленивых. Стигийское болото. Увязая в противной ледяной жиже Вам бродить веки вечные. терпя унижение и муки.


______________________________________

(задумчиво) чё то не те ворота начинается день...

Свинка-бу
08-30-2010, 04:25 PM
[I knew it! :teufel:]
ну и ладно.
все равно никакого ада нет.
и рая нет.

Dantik
08-30-2010, 04:28 PM
О! Поменял божество на Диониса (с безразлично кто) и попал в

... 3-й круг ада

Круг чревоугодников. Блуждаете в темноте, а сверху адское небо посылает на Вас страшный дождь, тяжелый ледяной град. Спрятаться невозможно нигде и никогда.

Ахимас
08-30-2010, 04:28 PM
О! Поменял божество на Диониса (с безразлично кто) и попал в

... 3-й круг ада

Круг чревоугодников. Блуждаете в темноте, а сверху адское небо посылает на Вас страшный дождь, тяжелый ледяной град. Спрятаться невозможно нигде и никогда.



прям реклама "ГазпромБанк"

IKIKO
08-30-2010, 05:55 PM
О! Поменял божество на Диониса (с безразлично кто) и попал в

... 3-й круг ада

Круг чревоугодников. Блуждаете в темноте, а сверху адское небо посылает на Вас страшный дождь, тяжелый ледяной град. Спрятаться невозможно нигде и никогда.

Я когда-то пошел тем-же путем и пришел туда же :lol:

untamed
08-30-2010, 06:08 PM
Вы попали ... 2-й круг ада
Круг сладострастников. Вашу душу адский ветер носит по кругу. Терзания диким вихрем причиняют невероятные муки. Вечные.

Милька
08-30-2010, 07:13 PM
Вы попали ... 2-й круг ада
Круг сладострастников. Вашу душу адский ветер носит по кругу. Терзания диким вихрем причиняют невероятные муки. Вечные.

Кошка Мурка
08-30-2010, 07:31 PM
Данный тест по мотивам произведения Данте. В ответах нет ни рая, ни чистилища. Только ад. Круги ада. Один из 9.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77757
Вы попали ... 2-й круг ада
Круг сладострастников. Вашу душу адский ветер носит по кругу. Терзания диким вихрем причиняют невероятные муки. Вечные. :confused:

От балин. А вроде ничё такого неприличного не выбирала.
Это что же: и там мне к любимому не приблизиться? :(

Уйду нафиг из того Ада. Скучный он какой-то.
В призраки подамся. На кладбищах ночами хоть поболтать с кем будет... :crz:

High_Smily
08-30-2010, 10:21 PM
Вы попали ... 2-й круг ада
Круг сладострастников. Вашу душу адский ветер носит по кругу. Терзания диким вихрем причиняют невероятные муки. Вечные.

Dantik
08-31-2010, 10:58 AM
Я когда-то пошел тем-же путем и пришел туда же :lol:

Дионис рулит! :34:

nefertiti
09-01-2010, 12:58 AM
Круг некрещёных и язычников. Лимб. Никаких мук. Надежда на рай, ну или хотя бы чистилище у Вас есть.

crazy-mike
09-01-2010, 04:07 AM
Данный тест по мотивам произведения Данте. В ответах нет ни рая, ни чистилища. Только ад. Круги ада. Один из 9.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:77757
ВЫ ПОПАЛИ ... 1-Й КРУГ АДА
Круг некрещёных и язычников. Лимб. Никаких мук. Надежда на рай, ну или хотя бы чистилище у Вас есть.
:grum: Ага - там по крайней мере зимой тепло и летом не сильно жарко. :grum: