PDA

View Full Version : Предвкушение...



Nabludatel'
08-30-2010, 12:36 PM
здесь говорим об энтом чувстве - предвкушении...т.е типа - всё уже оговорено...(где, когда, на сколько)...осталось дождаться.

Буржуй
08-30-2010, 12:37 PM
здесь говорим об энтом чувстве - предвкушении...т.е типа - всё уже оговорено...(где, когда, на сколько)...осталось дождаться.

теста на кровь и малышка даст

Mayhem05
08-30-2010, 12:39 PM
здесь говорим об энтом чувстве - предвкушении...т.е типа - всё уже оговорено...(где, когда, на сколько)...осталось дождаться.

Конечно здорово!
Больше положительных эмоций, чем от самого события:)

Vostochnaya
08-30-2010, 12:41 PM
Конечно здорово!
Больше положительных эмоций, чем от самого события:)

а потом будет тема о разочаровании? \вот я вредина\

Malishka
08-30-2010, 01:06 PM
теста на кровь и малышка даст

а кто даёт гарантию что Малышка даст? Тесты это так, начальный этап, но это не гарантия :1:

По теме: предвкушение очень сладкое и приятное чувство.....мммм........ /погрузилась в воспоминания/

Malishka
08-30-2010, 01:06 PM
а потом будет тема о разочаровании? \вот я вредина\

Давай открывай :1:

Буржуй
08-30-2010, 01:07 PM
Давай открывай :1:

ты хочеш чтоб Алекса в очередной раз забанили?

Malishka
08-30-2010, 01:11 PM
ты хочеш чтоб Алекса в очередной раз забанили?

тема о разачаровании а не об Алексе. У Восточной же были другие бойфренды, может она о них...

vitalysk
08-30-2010, 01:13 PM
Куда-то это чувство, нафиг, вообще, запропастилось. От самого опыта, я, как и прежде, могу получать огромное удовольствие, но способность накручиваться заранее, у меня почему-то пропала... Очевидно потому, что все желаемое, легко дается. Вообще, восторженность, для мущины довольно таки юношеское чувство, - только от батаников мы ожидаем брызгание слюной. Это качество долго задерживалось во мне, но похоже теперь пропало. И вообще, я понял, что наибольшую радость мне теперь доставляет приносить радость другим; тому, кто мне нравится.
Все наверное, рыбий жир и подобное...

Буржуй
08-30-2010, 01:13 PM
тема о разачаровании а не об Алексе. У Восточной же были другие бойфренды, может она о них...

да, щас

vitalysk
08-30-2010, 01:15 PM
теста на кровь и малышка даст

Думаешь, будет лучше среднестатистического?

Буржуй
08-30-2010, 01:18 PM
Думаешь, будет лучше среднестатистического?

С малышкой? Думаю будет как Восточная написала.

Nabludatel'
08-30-2010, 01:24 PM
Куда-то это чувство, нафиг, вообще, запропастилось. От самого опыта, я, как и прежде, могу получать огромное удовольствие, но способность накручиваться заранее, у меня почему-то пропала... Очевидно потому, что все желаемое, легко дается. Вообще, восторженность, для мущины довольно таки юношеское чувство, - только от батаников мы ожидаем брызгание слюной. Это качество долго задерживалось во мне, но похоже теперь пропало. И вообще, я понял, что наибольшую радость мне теперь доставляет приносить радость другим; тому, кто мне нравится.
Все наверное, рыбий жир и подобное...
Кокетничаешь, виталиск.
Представь, ты совершенно случайно знакомишься с девушкой. С очень интересной, стройной, ухоженной и уверенной в себе девушкой.
Ты начинаешь с ней разговор не потому, что она тебе понравилась (это-то понятно), а потому что она стоит с бокалом вина рядом с тобой и улыбается. Ты никого особо не знаешь на этой гулянке, кроме хозяйки. И думаешь - чё ето она мне откровенно улыбается. И включаешь этакий воображаемый механический поисковик в голове, который проходит по твоей картотеки знакомых, пытаясь сделать "метч". Но никакого "метча" нет. Дальше молчать уже некрасиво. Ты заводишь разговор без особого интереса. В конце которого вы договариваетесь встретиться через неделю, в отеле...."А что ты предпочитаешь пить?".... "Я бы выпила вот это вино, которое у меня сейчас в бокале"...

Буржуй
08-30-2010, 01:31 PM
Кокетничаешь, виталиск.
Представь, ты совершенно случайно знакомишься с девушкой. С очень интересной, стройной, ухоженной и уверенной в себе девушкой.
Ты начинаешь с ней разговор не потому, что она тебе понравилась (это-то понятно), а потому что она стоит с бокалом вина рядом с тобой и улыбается. Ты никого особо не знаешь на этой гулянке, кроме хозяйки. И думаешь - чё ето она мне откровенно улыбается. И включаешь этакий воображаемый механический поисковик в голове, который проходит по твоей картотеки знакомых, пытаясь сделать "метч". Но никакого "метча" нет. Дальше молчать уже некрасиво. Ты заводишь разговор без особого интереса. В конце которого вы договариваетесь встретиться через неделю, в отеле...."А что ты предпочитаешь пить?".... "Я бы выпила вот это вино, которое у меня сейчас в бокале"...

сейчас атели закрыты?

peterburger
08-30-2010, 01:32 PM
здесь говорим об энтом чувстве - предвкушении...т.е типа - всё уже оговорено...(где, когда, на сколько)...осталось дождаться.

За викенд я по-предвкушал двух-трех новых теток.

vitalysk
08-30-2010, 01:41 PM
Кокетничаешь, виталиск.
Представь, ты совершенно случайно знакомишься с девушкой. С очень интересной, стройной, ухоженной и уверенной в себе девушкой.
Ты начинаешь с ней разговор не потому, что она тебе понравилась (это-то понятно), а потому что она стоит с бокалом вина рядом с тобой и улыбается. Ты никого особо не знаешь на этой гулянке, кроме хозяйки. И думаешь - чё ето она мне откровенно улыбается. И включаешь этакий воображаемый механический поисковик в голове, который проходит по твоей картотеки знакомых, пытаясь сделать "метч". Но никакого "метча" нет. Дальше молчать уже некрасиво. Ты заводишь разговор без особого интереса. В конце которого вы договариваетесь встретиться через неделю, в отеле...."А что ты предпочитаешь пить?".... "Я бы выпила вот это вино, которое у меня сейчас в бокале"...

Вот ты даже не постарался описать, как ты обычно можешь. Может потому, что жарко...

В тех случаях, когда я знакомился на парти с понрависшейся мне девушкой, стоящей с бакалом вина, она обычно уходила со мной. Так, как в подобной ситуации я сам уже порядком выпивший, то за тот период времени, который занимает, чтоб добраться от места вечеринки до моей хаты, особенно не разволнуешся. Доехать бы, чтоб, полицейские не остановили... Все происходит на полном автопилоте. Далее...Если было действительно замечательно, то чувства появляются через пару дней. И тогда, за звоном в голове, может появиться предвкушении СЛЕДУЮЩЕЙ встречи. Но в таких случаях я себя торможу. Наверное потому, что давно не было девушки, которая бы сразу сильно понравилась/подошла и была бы в этот момент свободна, чтоб до конца позволить себе ответно увлечься мной.

Я б написал тебе шуточный ответ - почему-то не получилось... Фиш оил, нах! ;)

vitalysk
08-30-2010, 01:43 PM
сейчас атели закрыты?

Вот я тоже подумал, если Наб не женат, почему он написал об отеле. Чтоб осталось, как кино, нереализованной фантазией?

Буржуй
08-30-2010, 01:44 PM
Вот я тоже подумал, если Наб не женат, почему он написал об отеле. Чтоб осталось, как кино, нереализованной фантазией?

Наб рамантик, на старости лет.

peterburger
08-30-2010, 01:46 PM
Наб рамантик, на старости лет.

Не хватает на отель? :)

vitalysk
08-30-2010, 01:49 PM
Не хватает на отель? :)


Девушку куда приятнее вести к себе домой.
В отель хорошо значительно познее, для разнообразия.

Буржуй
08-30-2010, 01:49 PM
Девушку куда приятнее вести к себе домой.
В отель хорошо значительно познее, для разнообразия.

удобнее к ней домой

vitalysk
08-30-2010, 01:52 PM
удобнее к ней домой

Кому как.
У меня в квартире все идиально огранизовано для празника. :)
В какой-то момент, когда ездют, а к себе не приглашают, становится даже обидно.

химик
08-30-2010, 01:53 PM
а кто даёт гарантию что Малышка даст? Тесты это так, начальный этап, но это не гарантия :1:

По теме: предвкушение очень сладкое и приятное чувство.....мммм........ /погрузилась в воспоминания/

.. эт точно с той бюнеткой так и не познакомила ... хорошо хоть женился а то так бы и ходил с разбитым сердцем :kos:

Nabludatel'
08-30-2010, 01:53 PM
Кому как.
У меня в квартире все идиально огранизовано для празника. :)
В какой-то момент, когда ездют, а к себе не приглашают, становится даже обидно.

понаездюли тут, понимаешь....

Буржуй
08-30-2010, 01:55 PM
Кому как.
У меня в квартире все идиально огранизовано для празника. :)
В какой-то момент, когда ездют, а к себе не приглашают, становится даже обидно.

для хорошего траха необходима хорошая партнерша. оборудовано/необородувано это вторично. У тёлок дома - сделал дело, поехал домой спать. Когда они у тебя надо или среди ночи выталкивать или с завтракам морока...

vitalysk
08-30-2010, 01:56 PM
понаездюли тут, понимаешь....

(Это было бы понтами для рассказов)

Слушай, я понял. Я таки жду, когда она уже наконец меня пригласит к себе!!!

vitalysk
08-30-2010, 01:57 PM
для хорошего траха необходима хорошая партнерша. оборудовано/необородувано это вторично. У тёлок дома - сделал дело, поехал домой спать. Когда они у тебя надо или среди ночи выталкивать или с завтракам морока...

Ну это если для тебе цель кончить и сунуть ключ в зажигание.

химик
08-30-2010, 01:57 PM
для хорошего траха необходима хорошая партнерша. оборудовано/необородувано это вторично. У тёлок дома - сделал дело, поехал домой спать. Когда они у тебя надо или среди ночи выталкивать или с завтракам морока...

:34:

смешно
08-30-2010, 01:58 PM
Кокетничаешь, виталиск.
Представь, ты совершенно случайно знакомишься с девушкой. С очень интересной, стройной, ухоженной и уверенной в себе девушкой.
Ты начинаешь с ней разговор не потому, что она тебе понравилась (это-то понятно), а потому что она стоит с бокалом вина рядом с тобой и улыбается. Ты никого особо не знаешь на этой гулянке, кроме хозяйки. И думаешь - чё ето она мне откровенно улыбается. И включаешь этакий воображаемый механический поисковик в голове, который проходит по твоей картотеки знакомых, пытаясь сделать "метч". Но никакого "метча" нет. Дальше молчать уже некрасиво. Ты заводишь разговор без особого интереса. В конце которого вы договариваетесь встретиться через неделю, в отеле...."А что ты предпочитаешь пить?".... "Я бы выпила вот это вино, которое у меня сейчас в бокале"...


Наб знакомится исключительно на гулянках, где он знает хозяйку. мнда...ох уж эта советская иммиграция.

Буржуй
08-30-2010, 01:58 PM
Ну это если для тебе цель кончить и сунуть ключ в зажигание.

а иная цель в жёны взять?

Malishka
08-30-2010, 02:03 PM
С малышкой? Думаю будет как Восточная написала.

скАтина :shura:

Буржуй
08-30-2010, 02:04 PM
скАтина :шура:

1:0 в мою пользу :rofl:

vitalysk
08-30-2010, 02:06 PM
а иная цель в жёны взять?


Я, почему-то торчу на их оргазмах. И на их эмоциях по-утру. Для меня самое то, после того, как я ее согрел, покормить утром девушку, что б она потом САМА липла ко мне и просила о свиданиях.

Две девушки. Одна, может бесконечно кончать и ей нравится заниматься любовью всю ночь. Одаренная необыкновенной природной чувственностью, она в технике, уступает второй. Вторая кончает один, иногда два раза. Но виртуозна, умела и СТАРАТЕЛЬНА в некоторых вещах. Великолепно делает минеты, да так, что после этого остается только обессилев заснуть. Раньше она мне очень нравилась. Черт, теперь, я почему-то предпочию первую...

Malishka
08-30-2010, 02:07 PM
1:0 в мою пользу :rofl:

ну знаешь, с 3 инчами тоже много не наиграишся ;)

Буржуй
08-30-2010, 02:08 PM
Я, почему-то торчу на их огразмах. И на их эмоциях по-утру. Для меня самое то покормить утром девушку, что б она потом САМА липла ко мне и просила о свиданиях.

Две девушки. Одна, может бесконечно кончать и ей нравится заниматься любовью всю ночь. Одаренная необыкновенной природной чувственностью, она в технике, уступает второй. Вторая кончает один, иногда два раза. Но виртуозна, умела и СТАРАТЕЛЬНА в некоторых вещах. Великолепно делает минеты, да так, что после этого остается только обессилев заснуть. Раньше она мне очень нравилась. Черт, теперь, я почему-то предпочию первую...

Хм, ты так хорошо жариш яишницу :confused:

Буржуй
08-30-2010, 02:08 PM
ну знаешь, с 3 инчами тоже много не наиграишся ;)

Можно, главное умеючи

vitalysk
08-30-2010, 02:10 PM
Хм, ты так хорошо жариш яишницу :confused:

Мои подруги и друзья считают, что я очень хорошо готовлю.

Nabludatel'
08-30-2010, 02:11 PM
Я, почему-то торчу на их оргазмах. И на их эмоциях по-утру. Для меня самое то, после того, как я ее согрел, покормить утром девушку, что б она потом САМА липла ко мне и просила о свиданиях.

Две девушки. Одна, может бесконечно кончать и ей нравится заниматься любовью всю ночь. Одаренная необыкновенной природной чувственностью, она в технике, уступает второй. Вторая кончает один, иногда два раза. Но виртуозна, умела и СТАРАТЕЛЬНА в некоторых вещах. Великолепно делает минеты, да так, что после этого остается только обессилев заснуть. Раньше она мне очень нравилась. Черт, теперь, я почему-то предпочию первую...

Два типа раков. Одни маленькие, по 3 за штуку, Другие большые, но по 5....Раньше нравились вторые, а теперь не знаю.

Буржуй
08-30-2010, 02:13 PM
Два типа раков. Одни маленькие, по 3 за штуку, Другие большые, но по 5....Раньше нравились вторые, а теперь не знаю.

я не знаю зачем надо всю ноч трахаца?

Дженни
08-30-2010, 02:13 PM
здесь говорим об энтом чувстве - предвкушении...т.е типа - всё уже оговорено...(где, когда, на сколько)...осталось дождаться.

на сколько или за сколько?

Nabludatel'
08-30-2010, 02:14 PM
я не знаю зачем надо всю ноч трахаца?

если хорошая девушка - трудно остановиться.

Буржуй
08-30-2010, 02:15 PM
если хорошая девушка - трудно остановиться.

мазахисты чтоли?

vitalysk
08-30-2010, 02:15 PM
Два типа раков. Одни маленькие, по 3 за штуку, Другие большые, но по 5....Раньше нравились вторые, а теперь не знаю.

Эксперимент с фенотропилом временно превратил меня в прибалтийского зануду. :)
Уговорил. Пойду поработаю. Вернусь, когда вернется стебное настроение. :)

Nabludatel'
08-30-2010, 02:16 PM
мазахисты чтоли?

попробуй, но начать надо с предвкушений.

Буржуй
08-30-2010, 02:17 PM
попробуй, но начать надо с предвкушений.

О нет, спасибо. Я луче пару раз и на боковую. Всё ноч трахаца это мазахизм.

High_Smily
08-30-2010, 02:20 PM
я уже не помню это чувство... кажется было приятное

fan_ta
08-30-2010, 02:31 PM
"well....what I like best....because although eating honey was a very good thing to do, there was a moment just before you began to eat it which was better than when you were, but he didn't know what it was called”

vitalysk
08-30-2010, 02:35 PM
Черт, хочу каждый раз хотеть любить с замиранием сердца.

Malishka
08-30-2010, 02:37 PM
Черт, хочу каждый раз хотеть любить с замиранием сердца.

ты просто [hopeless and helpless] романтик, не могу поверить что до сих пор есть такие люди

Буржуй
08-30-2010, 02:38 PM
ты просто [hopeless and helpless] романтик, не могу поверить что до сих пор есть такие люди

не, он просто умный и не женат

Свинка-бу
08-30-2010, 02:38 PM
куча нервов нафик на этих предвкушениях теряется.

Nabludatel'
08-30-2010, 02:39 PM
куча нервов нафик на этих предвкушениях теряется.

o...

peterburger
08-30-2010, 02:39 PM
ты просто [hopeless and helpless] романтик, не могу поверить что до сих пор есть такие люди

Малышко, ты лапшу любишь с бульёном или без? :)

Nabludatel'
08-30-2010, 02:40 PM
Малышко, ты лапшу любишь с бульёном или без? :)

чего уж там....восторжен и болтлив....а так как все, вроде....

Malishka
08-30-2010, 02:42 PM
не, он просто умный и не женат

он говорит много и красиво, но это ничего не значит ;)

Malishka
08-30-2010, 02:42 PM
Малышко, ты лапшу любишь с бульёном или без? :)

с креплах и укропом, а ты?

Буржуй
08-30-2010, 02:43 PM
он говорит много и красиво, но это ничего не значит ;)

значит что с разными тёлками может спать

peterburger
08-30-2010, 02:43 PM
чего уж там....восторжен и болтлив....а так как все, вроде....

не удержался - "... кипи, бульён, кипи... " (ц) почти.

Ты о Виталиске? он-то таки романтик, но к лапше это не имеет отношения.

peterburger
08-30-2010, 02:44 PM
с креплах и укропом, а ты?

а я из пухлых, чувственных губок ;)

Nabludatel'
08-30-2010, 02:46 PM
а я из пухлых, чувственных губок ;)

прям как едик с виноградом

Malishka
08-30-2010, 02:47 PM
а я из пухлых, чувственных губок ;)

вообще то я о курином :nail:

peterburger
08-30-2010, 02:50 PM
прям как едик с виноградом

вероятность лапши из чувственных губок = 100% :))
в отличии от винограда.

peterburger
08-30-2010, 02:51 PM
вообще то я о курином :nail:

you dig chicks? :)

Malishka
08-30-2010, 02:52 PM
you dig chicks? :)

I dig dicks :kos:

Буржуй
08-30-2010, 02:53 PM
И диг дицкс :кос:

а после работы?

Nabludatel'
08-30-2010, 02:53 PM
I dig dicks :kos:

in deep shit

Malishka
08-30-2010, 02:55 PM
а после работы?

а как работа мне с этим мешает? Вот у нас новая партия резидентов в госпиталь появилась. Там такие лапочки хирурги что закачаешся. Мммм...............

Mayhem05
08-30-2010, 02:59 PM
а потом будет тема о разочаровании? \вот я вредина\

Да ну, а че о нем говорить то?
С годами оно все короче и мельче, так как другими глазами уже на все смотришь...
Уже не делаешь трагедий не из чего.
Ну не получилось что то, так следующий раз получиться лучше:34:

peterburger
08-30-2010, 03:01 PM
а как работа мне с этим мешает? Вот у нас новая партия резидентов в госпиталь появилась. Там такие лапочки хирурги что закачаешся. Мммм...............

Из того, что мне рассказывали доктора - резиденты не отличаются однолюбием ;)) но трахают исключительно медсестер, а не докторш.
Тока не говори, что лучшие доктора русской общины мне врали! :)))

peterburger
08-30-2010, 03:02 PM
Да ну, а че о нем говорить то?
С годами оно все короче и мельче, так как другими глазами уже на все смотришь...
Уже не делаешь трагедий не из чего.
Ну не получилось что то, так следующий раз получиться лучше:34:

скорее старше ;)

Malishka
08-30-2010, 03:02 PM
Из того, что мне рассказывали доктора - резиденты не отличаются однолюбием ;)) но трахают исключительно медсестер, а не докторш.
Тока не говори, что лучшие доктора русской общины мне врали! :)))

когда я ходила в мед школу там было как [Grey's anatomy], трахали всех от медсестеёр до мед студентов до врачей. Или ты думаешь тёткам врачам секс не нужен?

peterburger
08-30-2010, 03:03 PM
I dig dicks :kos:

"that sounds kinda gay" (c) Eurotrip

peterburger
08-30-2010, 03:09 PM
когда я ходила в мед школу там было как [Grey's anatomy], трахали всех от медсестеёр до мед студентов до врачей. Или ты думаешь тёткам врачам секс не нужен?

Я к тому писал, что в сравнении с местными докторами, я невинный романтик. С такой пошлостью и цинизмом, каких я наслушался в рассказах - я бы даже с Дженни себя не вёл. Как ты умудряешься совмещать наивность с пристрастием к докторам - ескейпс ми. ;)

dream fairy
08-30-2010, 03:14 PM
здесь говорим об энтом чувстве - предвкушении...т.е типа - всё уже оговорено...(где, когда, на сколько)...осталось дождаться.

от незнакомого в постели - никаких предвкушений.. в итоге всё может быть просто кошмарно
а вот если я уже знаю что мне с ним бесподобно хорошо, вот тогда даааа.. :rolleyes:

Malishka
08-30-2010, 03:14 PM
Я к тому писал, что в сравнении с местными докторами, я невинный романтик. С такой пошлостью и цинизмом, каких я наслушался в рассказах - я бы даже с Дженни себя не вёл. Как ты умудряешься совмещать наивность с пристрастием к докторам - ескейпс ми. ;)

у меня было хорошее воспитание, но ничто человеческое мне не чуждо ;) я отделяю своё от других :34:

peterburger
08-30-2010, 03:18 PM
у меня было хорошее воспитание, но ничто человеческое мне не чуждо ;) я отделяю своё от других :34:

Да, заметен парниковый конфликт. Но реально - с твоими понятиями - тебе имхо или мораль надо менять или забить на докторов.

ты требуешь мало реальной моральной стойкости от класса людей, которые изобрели цинизм. :)

Дженни
08-30-2010, 05:01 PM
Я к тому писал, что в сравнении с местными докторами, я невинный романтик. С такой пошлостью и цинизмом, каких я наслушался в рассказах - я бы даже с Дженни себя не вёл. ;)

а вы мечтайте, мечтайте... это же не вредно :tong:

Манюня
08-30-2010, 05:06 PM
здесь говорим об энтом чувстве - предвкушении...т.е типа - всё уже оговорено...(где, когда, на сколько)...осталось дождаться.бабочки в животе
стучит в висках
не находишь себе места
считаешь минуты

у меня и щаз такое бывает :rofl:

Adrina
08-30-2010, 07:30 PM
когда я ходила в мед школу там было как [Grey's anatomy], трахали всех от медсестеёр до мед студентов до врачей. Или ты думаешь тёткам врачам секс не нужен?

А как же codes of professional ethics? :rolleyes:

Свинка-бу
08-30-2010, 07:48 PM
А как же цодес оф профессионал етхицс? :роллеыес:

так "никто же не узнает" [:grum:]

peterburger
08-30-2010, 07:51 PM
А как же codes of professional ethics? :rolleyes:

ты бы еще у лоерш спросила! :)))

Malishka
08-31-2010, 08:37 AM
А как же [codes of professional ethics? :rolleyes:]

Ну не пациентов же трахали :rolleyes:

Буржуй
08-31-2010, 08:49 AM
Ну не пациентов же трахали :роллеыес:

их трупы?

химик
08-31-2010, 11:12 AM
их трупы?

.. трупы? не они просто продут того траха :1:

вторжение
09-01-2010, 04:33 AM
В конце которого вы договариваетесь встретиться через неделю, в отеле...."А что ты предпочитаешь пить?".... "Я бы выпила вот это вино, которое у меня сейчас в бокале"...
...какое же это предвкушение? так, на бутерброд намазать, а не предвкушение...
..."Я бы выпила вот это вино, которое у меня сейчас в бокале"(ц)---да, это даже как-то пошловато...сразу подумалоС: "тогда сейчас не пей, конечно...через неделю в отеле выпьешь"...
...короче...у настоящего предвкушения должен быть масштаб и кураж...полгода, например, ждать и чтобы тетенька повредничала, а не мямлила вчерашнюю готовность...

Ксюша Собчак
09-01-2010, 06:00 AM
здесь говорим об энтом чувстве - предвкушении...т.е типа - всё уже оговорено...(где, когда, на сколько)...осталось дождаться.

Почему то подумалось про Новывй год:салат Оливье, шампанское, мандарины...все оговорено осталось дождаться боя курантов и деда мороза со снегуркой:27: