PDA

View Full Version : "Чемпионат мира" по баскетболу



смешно
08-29-2010, 04:41 PM
кто нибудь смотрит? детский сад какой-то. после НБА невозможно смотреть.

http://turkey2010.fiba.com/eng

Screw101
09-02-2010, 11:52 AM
кто нибудь смотрит? детский сад какой-то. после НБА невозможно смотреть.

хттп://туркеы2010.фиба.цом/енг

Похоже, что кроме тебя никто не смотрит...

nyccard
09-02-2010, 01:55 PM
кто нибудь смотрит? детский сад какой-то. после НБА невозможно смотреть.

хттп://туркеы2010.фиба.цом/енг

Сейчас по телевизору идут :US Open,World Series of Poker,Preseason Football and Baseball who cares about?

смешно
09-02-2010, 03:18 PM
Смотрел Бразилию-ЮСА. такое чувство что играли коледжные-школьные команды.

Россиянам не повезло вышли на Бразилов.

Россия обыграла Грецию на чемпионате мира по баскетболу

http://lenta.ru/news/2010/09/02/win/

Сборная России по баскетболу одержала четвертую победу на чемпионате мира 2010 года в Турции. В заключительном матче группового этапа подопечные Дэвида Блатта обыграли национальную команду Греции со счетом 73:69. "Лента.Ру" вела (http://lenta.ru/online/2010/09/02/grerus/) онлайн-трансляцию встречи, состоявшей вечером в четверг, 2 сентября, в Анкаре.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе: первую четверть за явным преимуществом выиграли россияне (20:10), однако во второй греки выровняли игру и сравняли счет. Третья четверть прошла под диктовку российской сборной, которой удалось добиться существенного перевеса в счете (плюс 16 очков). В заключительной четверти Россия продолжила удачно атаковать, однако в концовке греки навязали борьбу, но добиться большего уже не смогли. В итоге матч закончился со счетом 73:69 в пользу России. Россия обеспечила себе выход в 1/8 финала чемпионата мира еще до матча с греками. Но благодаря победе над Грецией россияне заняли второе место в группе C и сыграют в 1/8 финала с третьей командой группы D. На данный момент расклад в группе D таков, что россиянам предстоит играть в 1/8 финала ЧМ с Испанией - действующим чемпионом мира и Европы.

LAman
09-02-2010, 06:36 PM
Россиянам не повезло вышли на Бразиловна Новую Зеландию, вообще-то

Srg Clock
09-03-2010, 12:25 AM
Я вообще баскетбол не могу смотреть. Лучше в зоопарк схожу.

смешно
09-03-2010, 10:14 AM
на Новую Зеландию, вообще-то

уфф, тогда всё ОК.

Eric007
09-03-2010, 10:16 AM
уфф, тогда всё ОК.

Я ни одного матча не видел, но думаю, что проиграют, потому как очень слабенький состав. На уровне молодёжной сборной.

смешно
09-03-2010, 10:21 AM
Я ни одного матча не видел, но думаю, что проиграют, потому как очень слабенький состав. На уровне молодёжной сборной.

хм, думаю эту игру выиграют, они способны.

смешно
09-09-2010, 01:53 PM
Россия выбыла из борьбы, с американцами шансов было мало, хотя и не сильный состав.

Eric007
09-10-2010, 03:27 AM
Я не смотрел, но сегодня по Евроньюс сказали, что играли не плохо. До этого американцы всех выносили в 40-60 очков. А здесь, разница в 10 очков.
на кого теперь вышли американцы?

смешно
09-10-2010, 03:06 PM
США с Прибалтами Турки с Сербами


Россия проиграла Аргентине за 5 место.

Eric007
09-11-2010, 04:55 AM
США с Прибалтами Турки с Сербами


Россия проиграла Аргентине за 5 место.

Я так думаю, что финал будет США-Сербия.

смешно
09-13-2010, 11:35 AM
Учитыва, что турки хозяева они набрали хороших игроков.


Американцы чемпионы.

NataliaLA
09-14-2010, 06:34 AM
Хвха. Я смотрела как раз в Европе. Смотрят все и везде. Турция второе место взяла. Но с сша играть трудно. В Греции греки чуть не плакали, когда словаки продули туркам. А ща в Турции праздник :))))))
Ламар го! :))))
Сейчас по всем тв футбол все смотрят, но я не слежу.

смешно
09-15-2010, 08:17 AM
а как американцы радовались когда выиграли, прямо как дети. на самом то деле они на класс выше всех белых соперников. Не могу даже представить если бы выпустили Селтикс против Турков. там вообще бы капец был.

NataliaLA
09-15-2010, 11:01 AM
а как американцы радовались когда выиграли, прямо как дети. на самом то деле они на класс выше всех белых соперников. Не могу даже представить если бы выпустили Селтикс против Турков. там вообще бы капец был.

100%. Guess where I watched the final game? Turkey !!!!!!! Радость то какая. Если бы я показала за кого болею меня бы утопили. А не болеть за Ламарчика я не могла хотя исход игры был ясен сразу же. Но мне понравилось, что все радовались и 2, и 3 месту. С сша играть бесполезно.

Сейчас затрахали англичани они на каждом углу смотрят футбол. Везде просто. Все пьют пиво целыми днями и футболят.( хотя я уже и в футбол втянулась. Так что утопит меня подруга, а намь здесь еще путешествовать) :leader:

смешно
09-16-2010, 12:45 PM
100%. Guess where I watched the final game? Turkey !!!!!!! Радость то какая. Если бы я показала за кого болею меня бы утопили. А не болеть за Ламарчика я не могла хотя исход игры был ясен сразу же. Но мне понравилось, что все радовались и 2, и 3 месту. С сша играть бесполезно.

Сейчас затрахали англичани они на каждом углу смотрят футбол. Везде просто. Все пьют пиво целыми днями и футболят.( хотя я уже и в футбол втянулась. Так что утопит меня подруга, а намь здесь еще путешествовать) :leader:

Класс! видел как некоторые на трибунах пытались скромно махать американскими флагами. но это же Турция.... :leader:

NataliaLA
09-17-2010, 11:19 AM
Класс! видел как некоторые на трибунах пытались скромно махать американскими флагами. но это же Турция.... :leader:

Ага. Там был по моему один белый болельщик и кучка черных. Черных здесь вообще нет. Пару французов.

А мы с подругой здесь аборигены. Здесь не видели людей из США. Вообще не видели!!!! Турки спрашивают откуда мы про Турцию знаем. Это пипец. Я потом отчет сделаю, расскажу.