PDA

View Full Version : А жо паделать?



Елка
08-29-2010, 12:46 PM
И чё делать?
Есть люди, которых я люблю и есть, которые меня нехило парят.
да, не противны, нет, но,блин, не могу поддержать с ними разговор...
разделяю знакомых на:
1) Подруги.
Есть о чём, всегда.
2). Компанейские.
Про туда- сюда, но без напряга.
3) Писдострадалицы.
Ойкаю, но лимитировано. Потом придумываю причину и сваливаю нах.
4) Унылое говно..
Плин, причитания бесконечны. Ияебу. Сочувствую, без малейшего сочувствия,киваю, одним словом.

Mayhem05
08-29-2010, 12:55 PM
Ну так у всех так.
Обходить неприятных и дружить с теми к кому душа лежит:34:

controlshots
08-29-2010, 12:58 PM
3 и 4 группа в игнор

viktorsabade
08-29-2010, 01:03 PM
общаясь с группами 3и 4 понимаешь что всё не так уж и плохо
немного высасывают энергетику так что долго не выношу.потихоньку избавился от всех таких знакомых.хотя и напористость с излишним оптимизмом тоже немного раздражают.надо искать баланс и быть терпимее.однако это очень сложно

Елка
08-29-2010, 01:08 PM
общаясь с группами 3и 4 понимаешь что всё не так уж и плохо
немного высасывают энергетику так что долго не выношу.потихоньку избавился от всех таких знакомых.хотя и напористость с излишним оптимизмом тоже немного раздражают.надо искать баланс и быть терпимее.однако это очень сложно

Каккой баланс?Быдлянское гамно....мне оно не надо.
Сортировать устала. Лепяться, бля, как жевачка к шузам...

controlshots
08-29-2010, 01:09 PM
надо искать баланс и быть терпимее.однако это очень сложно

для чего?

viktorsabade
08-29-2010, 01:12 PM
Каккой баланс?Быдлянское гамно....мне оно не надо.
Сортировать устала. Лепяться, бля, как жевачка к шузам...

я тоже столкнулся с такими.постоянно о чём то просят ноют утомляют.
теперь купил мозги и на шею садиться не даю.

Ксюша Собчак
08-29-2010, 01:13 PM
Каккой баланс?Быдлянское гамно....мне оно не надо.
Сортировать устала. Лепяться, бля, как жевачка к шузам...

Йолка здарова!!!!:leader:

viktorsabade
08-29-2010, 01:14 PM
для чего?

если бы на жизненном пути встречались только одни ангелы так нет приходится иметь дела со всеми.а если гавнюк шеф то пока найдёшь другое место приходится сосуществовать

Ксюша Собчак
08-29-2010, 01:15 PM
И чё делать?
Есть люди, которых я люблю и есть, которые меня нехило парят.
да, не противны, нет, но,блин, не могу поддержать с ними разговор...
разделяю знакомых на:
1) Подруги.
Есть о чём, всегда.
2). Компанейские.
Про туда- сюда, но без напряга.
3) Писдострадалицы.
Ойкаю, но лимитировано. Потом придумываю причину и сваливаю нах.
4) Унылое говно..
Плин, причитания бесконечны. Ияебу. Сочувствую, без малейшего сочувствия,киваю, одним словом.

А ничего не делать...общайся спокойно ч теми , кто приятен делов то... если с остальными надо общаться по каким либо причинам так задави своим позитивом!

Елка
08-29-2010, 01:17 PM
Йолка здарова!!!!:leader:

Ну да, здарова до недождётесь.. А ты?

Хотела свалить.. но куда ж я..( додумайте сами)

Елка
08-29-2010, 01:21 PM
А ничего не делать...общайся спокойно ч теми , кто приятен делов то... если с остальными надо общаться по каким либо причинам так задави своим позитивом!

Ксюша , епать канём, откуда у меня пазитифф?????Я угрюмое какашко, ты ж свидетель...

viktorsabade
08-29-2010, 01:23 PM
пойду руки помою:sfs:

Ксюша Собчак
08-29-2010, 01:25 PM
Ксюша , епать канём, откуда у меня пазитифф?????Я угрюмое какашко, ты ж свидетель...

Ты угрюмое какашко когда тебе хочется... Йола у тебя все есть, поэтому ты можешь позволить себе и печалиться и радоваться..

Елка
08-29-2010, 01:31 PM
пойду руки помою:sfs:

Слился, быстро...заморыш.

viktorsabade
08-29-2010, 01:33 PM
Слился, быстро...заморыш.

впервые заморышем назвали ....:27:

Лена ДАД
08-29-2010, 01:38 PM
общаясь с группами 3и 4 понимаешь что всё не так уж и плохо
немного высасывают энергетику так что долго не выношу.потихоньку избавился от всех таких знакомых.хотя и напористость с излишним оптимизмом тоже немного раздражают.надо искать баланс и быть терпимее.однако это очень сложно

не немного, а очень прилично кстати !!! :shy:

Елка
08-29-2010, 01:42 PM
впервые заморышем назвали ....:27:

Не надо изобретать лиших сущностей...

Елка
08-29-2010, 01:45 PM
Ты угрюмое какашко когда тебе хочется... Йола у тебя все есть, поэтому ты можешь позволить себе и печалиться и радоваться..

Муся, я тя лю..... но при чём здесь то, что у меня есть????

Елка
08-29-2010, 02:05 PM
За что...?????
Не, ну не сопротивляюсь, но ....
Ни слова матом....чё, вот так, априори? Сцуки.....

Впрочем, от форума я ожидала другого....да хуле ожидания...

viktorsabade
08-29-2010, 02:08 PM
не дотягиваем по уровню интеллекта.сорри:sfs:

Елка
08-29-2010, 02:23 PM
не дотягиваем по уровню интеллекта.сорри:sfs:

Какого интеллекта? ( упала в оммарок)
Витя, душа моя, ви хде интеллект ищете?
Ржу....

Кошка Мурка
08-29-2010, 02:39 PM
За что...?????
Не, ну не сопротивляюсь, но ....
Ни слова матом....чё, вот так, априори? Сцуки.....
Впрочем, от форума я ожидала другого....да хуле ожидания... - кто-нибудь, переведите.
Главным образом интересует, чего же всё-таки ожидала Ёлка и почему она не сопротивляется сукам. :confused:

Елка
08-29-2010, 03:01 PM
- кто-нибудь, переведите.
Главным образом интересует, чего же всё-таки ожидала Ёлка и почему она не сопротивляется сукам. :confused:
Щаз переведут...уно секундо...

Елка
08-29-2010, 03:08 PM
Этот пост ( ответ на репу) был : Какого хера перенесли в ..да куда бы то ни было. Я не понял . Что, испугались ? Песдец форуму, остался голый анал. Алилуйя.

Кошка Мурка
08-29-2010, 03:17 PM
Этот пост ( ответ на репу) был : Какого хера перенесли в ..да куда бы то ни было. Я не понял . Что, испугались ? Песдец форуму, остался голый анал. Алилуйя. - а, вон чего. Было в общении, перенесли, по изящному выражению Свинки, в дурку?

Я внимания даже не обратила.
Собственно, уже вторая страница вектор задала именно туда, то есть сюда.
Так что чего вдруг такие горькие сетования.

Aurbo
08-30-2010, 12:24 AM
Йолка напилась и буянит

Сиамчик
08-30-2010, 12:54 AM
А ничего не делать...общайся спокойно ч теми , кто приятен делов то... если с остальными надо общаться по каким либо причинам так задави своим позитивом!

чем -чем задавить? :rofl:

Сиамчик
08-30-2010, 12:55 AM
Йолка напилась и буянит

позитивом давит :rofl:

Сиамчик
08-30-2010, 01:01 AM
про ёлку:

САМОЕ НЕЛЕПОЕ ПОПАДАНИЕ В АД: СПОТКНУВШИСЬ О ПОРОГ РАЯ ПО ПРИВЫЧКЕ СКАЗАТЬ "БЛЯТЬ!!!!!"


:grum:

Лена ДАД
08-30-2010, 01:04 AM
Йолка напилась и буянит

то-то от монитора водкой штыняло :8:

Елка
09-12-2010, 04:14 PM
то-то от монитора водкой штыняло :8:
Мля, точно так же , каk я не пью водку, никогда не будет от меня вонять такой хуйнёй , как у тебя на аватарке..Сгинь нах.

edik
09-12-2010, 04:30 PM
И чё делать?
Есть люди, которых я люблю и есть, которые меня нехило парят.
да, не противны, нет, но,блин, не могу поддержать с ними разговор...
разделяю знакомых на:
1) Подруги.
Есть о чём, всегда.
2). Компанейские.
Про туда- сюда, но без напряга.
3) Писдострадалицы.
Ойкаю, но лимитировано. Потом придумываю причину и сваливаю нах.
4) Унылое говно..
Плин, причитания бесконечны. Ияебу. Сочувствую, без малейшего сочувствия,киваю, одним словом.

едик 3 или 4?

Елка
09-12-2010, 04:43 PM
едик 3 или 4?

Эдик относится к нумеро 5: ничего не поделать с тем, что экскременты воняют:)

Эдик, звезда моя незакатная!Я совсем не отрицаю факта, что, знай я вас в реале, уважала б - дальше некуда, но... по форуму- давайте без балды - я беззубых мужиков не люблю.Точка.

Сиамчик
09-12-2010, 04:52 PM
:rofl:

edik
09-12-2010, 04:52 PM
Эдик относится к нумеро 5: ничего не поделать с тем, что экскременты воняют:)

Эдик, звезда моя незакатная!Я совсем не отрицаю факта, что, знай я вас в реале, уважала б - дальше некуда, но... по форуму- давайте без балды - я беззубых мужиков не люблю.Точка.

Ёлка, как же я умудрился так низко скатиться в вашем восприятии? Какой-то конкретный пост/топик или...что? Мы, вроде, нормально общались, вы ко мне даже в друзья приняты - сами заявление писали. Не то чтобы я апетит потерял, но любопытно всё-таки...

Елка
09-12-2010, 05:13 PM
Ёлка, как же я умудрился так низко скатиться в вашем восприятии? Какой-то конкретный пост/топик или...что? Мы, вроде, нормально общались, вы ко мне даже в друзья приняты - сами заявление писали. Не то чтобы я апетит потерял, но любопытно всё-таки...

Эдик, ( блин, чувствую себя княгиней Болконской, отвечающей поручику Ржевскому), поймите - Вы, звезда моих очей, предположительно имеете ум, но, по моему скромнейшему мнению, саршенно не имеете характера...вас тут долбают , кому не лень, а ответить у вас нету яиц( простите за натурализацию).У меня у самой яиц слишком дохуа( ой, княгиням как бы не полагается, да?), поетому, дадагой Эдик, учитесь( пока я жива)-давайте всем пизды , без оглядки на пол и возраст( :)) , не пытайтесь оправдываться ( никогда, даже если вы не правы)...и всё у вас будет заебись, и даже Елка проявит к вам свою дружбу( только не надо пиздеть, Едик, я здесь никому дружбу сама не предлагала).
Засим кланяюсь и отбываю в люлю.

edik
09-12-2010, 05:28 PM
Эдик, ( блин, чувствую себя княгиней Болконской, отвечающей поручику Ржевскому), поймите - Вы, звезда моих очей, предположительно имеете ум, но, по моему скромнейшему мнению, саршенно не имеете характера...вас тут долбают , кому не лень, а ответить у вас нету яиц( простите за натурализацию).У меня у самой яиц слишком дохуа( ой, княгиням как бы не полагается, да?), поетому, дадагой Эдик, учитесь( пока я жива)-давайте всем пизды , без оглядки на пол и возраст( :)) , не пытайтесь оправдываться ( никогда, даже если вы не правы)...и всё у вас будет заебись, и даже Елка проявит к вам свою дружбу( только не надо пиздеть, Едик, я здесь никому дружбу сама не предлагала).
Засим кланяюсь и отбываю в люлю.

ЁЛКА, я имею характер, но он у меня (в отличии от х-я) мягкий. Я на форуме не для того, чтобы кому-то давать пи-ды - мне это не интересно, не испытываю потребности. Обижают только беспричинные наезды а ля Банди - но опять же, апетита не теряю. И не оправдываюсь - я а хочу быть правильно понятым - мне это важно, иначе мне тут делать просто нечего. Я эмоциональный эксгибиционист - не жалейте меня, я тут добровольно. Кстати, вопрос к вам: зачем вы на форуме? Пизды давать? Вам это в кайф?

Сиамчик
09-12-2010, 05:30 PM
как романтично :rolleyes:

Mayhem05
09-12-2010, 06:49 PM
как романтично :rolleyes:

:rofl:

Mayhem05
09-12-2010, 06:51 PM
ЁЛКА, я имею характер, но он у меня (в отличии от х-я) мягкий. Я на форуме не для того, чтобы кому-то давать пи-ды - мне это не интересно, не испытываю потребности. Обижают только беспричинные наезды а ля Банди - но опять же, апетита не теряю. И не оправдываюсь - я а хочу быть правильно понятым - мне это важно, иначе мне тут делать просто нечего. Я эмоциональный эксгибиционист - не жалейте меня, я тут добровольно. Кстати, вопрос к вам: зачем вы на форуме? Пизды давать? Вам это в кайф?
:grum:
выделенное, надо тебе в сигначур поставить!:good:

На качелях...
09-12-2010, 07:20 PM
да вы все тут просто молодцы, да :grum:

Саломея
09-12-2010, 09:35 PM
Эдик относится к нумеро 5: ничего не поделать с тем, что экскременты воняют:)

Эдик, звезда моя незакатная!Я совсем не отрицаю факта, что, знай я вас в реале, уважала б - дальше некуда, но... по форуму- давайте без балды - я беззубых мужиков не люблю.Точка.

Эдик: "Так вы мне уФе фсе Фубки выбили!":rolleyes:

Ёлка, жжёшь....

Сиамчик
09-12-2010, 11:41 PM
ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:
10 лет - Чего то хочется, не пойму никак чего.
12 лет -Хочется подрочить
14 лет - Хочется какую-нибудь девчонку
16 лет - Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт
…18 лет - Хочется всех!!! ...
Попробовать по разу:)
20 лет - Хочется именно вот эту девушку, потому что она никому не даёт
25 лет - Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет - Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет - Хочется всех...кроме своей жены
40 лет - Хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет - Хочется одинокую соседку, она ведь вряд ли откажет
50 лет - Никого не хочется, надоели все..., но НАДО
55 лет - Хочется... Подрочить?
60 лет - Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется
65 лет - Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется
70 лет - Слава Богу, уже не надо делать вид
75 лет - Помню как мне хотелось ту женщину!
80 лет - Помню чего-то хотелось, а чего - не помню:(

Кошка Мурка
09-12-2010, 11:49 PM
Эдик, ( блин, чувствую себя княгиней Болконской, отвечающей поручику Ржевскому), поймите - Вы, звезда моих очей, предположительно имеете ум, но, по моему скромнейшему мнению, саршенно не имеете характера...вас тут долбают , кому не лень, а ответить у вас нету яиц( простите за натурализацию).У меня у самой яиц слишком дохуа( ой, княгиням как бы не полагается, да?), поетому, дадагой Эдик, учитесь( пока я жива)-давайте всем пизды , без оглядки на пол и возраст( :)) , не пытайтесь оправдываться ( никогда, даже если вы не правы)...и всё у вас будет заебись, и даже Елка проявит к вам свою дружбу( только не надо пиздеть, Едик, я здесь никому дружбу сама не предлагала).
Засим кланяюсь и отбываю в люлю. - прочитав этот пост, я что-то запуталась в половых органах. У кого какие и кто кому чего давать должен.
И что такое натурализация яиц, кстати. :confused:

Елка
09-13-2010, 01:54 PM
- прочитав этот пост, я что-то запуталась в половых органах. У кого какие и кто кому чего давать должен.
И что такое натурализация яиц, кстати. :confused:

Мура, главное, что Эдик понял:)
Про яйца- это калька с голландского, иногда мне так легче выражовываться:)

edik
09-13-2010, 02:02 PM
ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:
10 лет - Чего то хочется, не пойму никак чего.
12 лет -Хочется подрочить
14 лет - Хочется какую-нибудь девчонку
16 лет - Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт
…18 лет - Хочется всех!!! ...
Попробовать по разу:)
20 лет - Хочется именно вот эту девушку, потому что она никому не даёт
25 лет - Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет - Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет - Хочется всех...кроме своей жены
40 лет - Хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет - Хочется одинокую соседку, она ведь вряд ли откажет
50 лет - Никого не хочется, надоели все..., но НАДО
55 лет - Хочется... Подрочить?
60 лет - Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется
65 лет - Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется
70 лет - Слава Богу, уже не надо делать вид
75 лет - Помню как мне хотелось ту женщину!
80 лет - Помню чего-то хотелось, а чего - не помню:(

А теперь опубликуйте эволюцию женщин.

Елка
09-13-2010, 02:08 PM
ЁЛКА, я имею характер, но он у меня (в отличии от х-я) мягкий. Я на форуме не для того, чтобы кому-то давать пи-ды - мне это не интересно, не испытываю потребности. Обижают только беспричинные наезды а ля Банди - но опять же, апетита не теряю. И не оправдываюсь - я а хочу быть правильно понятым - мне это важно, иначе мне тут делать просто нечего. Я эмоциональный эксгибиционист - не жалейте меня, я тут добровольно. Кстати, вопрос к вам: зачем вы на форуме? Пизды давать? Вам это в кайф?

Тааак, продолжаю воспитание Эдика :)Делать-то всё-равно нефих.
Эдик, посылать надо срочно научиться.Причём , не так слабокуйственно, как Вы иногда делаете, а с чуйством и с уверенностью.
Вы сюда ходите по своей нужде, так что пусть недовольные сдохнут, если им не нравится:)
Нужда - дело такое. Приспичило.А сдерживаться вредно, для потенции.

Я сюда прихожу по большей части от нех делать, у меня на работе очень много свободного времени.
Опять же здесь есть несколько очень приятных мне людей.
Посылать никогда не было моим намерением.Просто некоторые таааак сильно просят, что я не могу им отказать , по доброте характера:)
Кайф? Нет.