PDA

View Full Version : Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?



Джентльмен
08-29-2010, 09:29 AM
Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?


Подтверждаю про чтение приватов. Я был снят с модераторства (не с админства) именно потому, что пошел против Царя Александра и сказал ему не читать приваты


...Вместо того, что бы сделать что-то полезное для чата..Саша начал читать приваты... Предлагаю слоган для чата - Вы пользуетесь кредитками? Приходите на РашинАмерика и ваши денежки станут нашими...


...в чате приваты прочитать никто не может да и кому это нужно... спроси у любого... можешь даже Серёге Мазару написать и спросить... он писал этот чат и всяко больше всех нас вместе взятых знает про него...


...прочесть записки можно, только войдя в логин через пароль. Если пароль тебе не поменяли, значит никто в твоих записках не был. Однозначно. С чисткой инфы это никак не связано. Такая возможность у админов быть должна, чтобы как минимум иметь возможность зачищать грязь у разных дебилов.

АнхрнчскоеАх
08-29-2010, 11:56 AM
Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?

Отчего такие волны?
Я лично приват использую для того , что бы за мат из чята не выкинули , пускай читают , коль желание имеется....А остальные чего там такого секретного творят?:rolleyes:

Marylight
08-29-2010, 12:19 PM
Отчего такие волны?
Я лично приват использую для того , что бы за мат из чята не выкинули , пускай читают , коль желание имеется....А остальные чего там такого секретного творят?:rolleyes:

ты не понимаешь- захват Белого Дома планируют..для использования помещения в качестве борделя:rofl:

Aвгур
08-29-2010, 02:29 PM
Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?

Джент. Я тебе отвечу. Два месяца назад я сложил с себя обязанности Админа. Так что вопрос уже не ко мне. Будучи Админом в прошлом, у меня не было технических возможностей читать приваты или записки, которые не предназначались мне.
Если у тебя в будущем появятся вопросы к Админам, пиши Пантере Или Волку.

PanteraSPb
08-29-2010, 02:53 PM
Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?

Джент,отвечу тебе я...
Коль вопрос к админам чата...
Никогда не читала приваты и возможности такой не имела и не имею.
Насколько я знаю, читать приваты может только Главный Админ чата...

ДолбнутаяЖен
08-30-2010, 12:45 AM
Одна бардель открывать собралась, другая оправдывается, как пятилетний ребенок - * Не знаю, не читала, не могу сказать внятно*...Вика, тебе не кажется, что это уже детский сад какой-то?.....Тебе говорят конкретные факты, а ты как дите малое....Вика, пора бы умнеть, а не только взрослеть...Я о тебе была другого мнения....А тут - такая грязь! фу! противно! Мерзко!
Твои же друзья-подруги тебя и предали, вынося все твои деяния на всеобщее обозрения...Меняй круг друзей виртуальных.
А Марине хочу сказать следующее - когда бардель откроешь - возьми меня на фейсконтроль - эта работа для красивых женщин, чтоб мужчины с легкостью воспринемали слово *нет*, когда им так хочется услышать *Да, вы прошли фейсконтроль и имеете право пройти в Маринин бордЭль*....Марина, я и о тебе была лучшего мнения....должность, как и деньги - портят людей.....жесть!

Kvazimoda
08-30-2010, 01:19 AM
Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?

Ясно откуда волна идет. Борька, ты стал использовать мой метод прессовки админов. А метод то сработал против тя. Не думай что он пройдет во второй раз. Будь чуточку умнее и придумай че нить новое.
Насчет чтения приватов. Да мне пох читают их или нет. Думаю в данный момент мои приваты никому не интересны. Долбнутая, твои тоже нах кому нужны. А вот читать приваты Борьки, Ангела и Кати я бы сам посоветовал Волчонку. Вот их приваты даже очень интересны. Борь, если ты соскучился по моим сказкам про вашу троицу, я могу новую придумаь. А ведь в моей сказке больше правды как всегда, чем лжи. Насчет того за что тя сняли. Такой уж ли ты пушистенький и дерзкий, что тя Волчонок снял за твой совет ему? Ты думаешь кто то поверит в это? Борь, будь честен и прямо ответь, ты сам читал приваты будучи админом чата? Че народ баломутишь то? Твоей второй коронации никогда не будет. Поезд уже уехал. Ты ся скомпрометировал. Хоть в целом ты неплохой админ был, до тех пор пока не потащил за собой Ангела и стал прикрывать его безумства. А помнишь, ведь я тя тут на этом форуме предупреждал чем эта затея твоя закончится, что Ангел вас всех на дно потянет? Явно прослеживалось как вы хотели сместить Вику и на освободившееся место выдвинуть Ангела. В дальнейшем прибрать в руки сервер чата и тогда вы точно были бы на вершине. И тогда вы бы прибрали к рукам Главного Админа. Эта же было вашей целью? А тот ведь не дурак.

Bibob3d
08-30-2010, 02:14 AM
Ясно откуда волна идет. Борька, ты стал использовать мой метод прессовки админов. А метод то сработал против тя. Не думай что он пройдет во второй раз. Будь чуточку умнее и придумай че нить новое.
Насчет чтения приватов. Да мне пох читают их или нет. Думаю в данный момент мои приваты никому не интересны. Долбнутая, твои тоже нах кому нужны. А вот читать приваты Борьки, Ангела и Кати я бы сам посоветовал Волчонку. Вот их приваты даже очень интересны. Борь, если ты соскучился по моим сказкам про вашу троицу, я могу новую придумаь. А ведь в моей сказке больше правды как всегда, чем лжи. Насчет того за что тя сняли. Такой уж ли ты пушистенький и дерзкий, что тя Волчонок снял за твой совет ему? Ты думаешь кто то поверит в это? Борь, будь честен и прямо ответь, ты сам читал приваты будучи админом чата? Че народ баломутишь то? Твоей второй коронации никогда не будет. Поезд уже уехал. Ты ся скомпрометировал. Хоть в целом ты неплохой админ был, до тех пор пока не потащил за собой Ангела и стал прикрывать его безумства. А помнишь, ведь я тя тут на этом форуме предупреждал чем эта затея твоя закончится, что Ангел вас всех на дно потянет? Явно прослеживалось как вы хотели сместить Вику и на освободившееся место выдвинуть Ангела. В дальнейшем прибрать в руки сервер чата и тогда вы точно были бы на вершине. И тогда вы бы прибрали к рукам Главного Админа. Эта же было вашей целью? А тот ведь не дурак.Я напоминаю, что за клевету по правилам форума полагаеЦЦа бан. Так что перед тем, как что-то постить, подумай, сможешь ли ты это подтвердить. Если не сможешь, то лучше не пость

Kvazimoda
08-30-2010, 02:17 AM
Я напоминаю, что за клевету по правилам форума полагаеЦЦа бан. Так что перед тем, как что-то постить, подумай, сможешь ли ты это подтвердить. Если не сможешь, то лучше не пость

Свои предупреждения засунь се в одно место. Ты забыл що теперь ты такой же холоп. А про мои суждения - никто не запретит мне делать догадки. Лучше выйди из-за кулис и перестань подставлять своих марионеток. Кукольник из тя херовый.

Kvazimoda
08-30-2010, 02:22 AM
Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?

Джентльмен, ты тот самый чел, был гонимый Админом Борей и поставленный на посмещище его свитой. Теперь ты идешь на поводу у него. Понимаю твою позицию быть в оппозиции ко всему что шевелится, сам из анархистов, но будет ли лучше тебе, если заменить Вику Борей с Ангелом? Кто может гарантировать, что при таком раскладе приваты точно читаться не будут? А на счет твоего ответа я уже приводил ответ в самом чате и отвечу вновь цитатой мною уважаемого бывшего админа Бегемота:
"28-10-2004
Уважаемые чатлане! Ходит множество слухов, сплетен и досужих домыслов о приватах. Считаю своим долгом внести разъяснение. Просмотр приватов практически не реален и не возможен, если только у человека нет одновременно Шелл Эккаунта и Логина и Пароля к серверу. Таким набором обладают всего два человека, всего один из Главных Админов, и владелец всего всеб кольца из 9ти различных ресурсов, одним из которых является данный чат. Ни один из этих людей здесь практически не появляется, ибо у них завал работы, и попросту не до этой ерунды. Так что спите спокойно! @Бегемот"

noodles
08-30-2010, 02:56 AM
Джентлемен, ты тот самый чел, был гонимый Админом Борей и поставленный на посмещище его свитой. Теперь ты идешь на поводу у него. Понимаю твою позицию быть в оппозиции, сам из анархистов, но будет ли лучше тебе, если заменить Вику Борей с Ангелом? Кто может гарантировать, что при таком раскладе приваты точно читаться не будут? А на счет твоего ответа я уже приводил ответ в самом чате и отвечу вновь цитатой мною уважаемого бывшего админа Бегемота:
"28-10-2004
Уважаемые чатлане! Ходит множество слухов, сплетен и досужих домыслов о приватах. Считаю своим долгом внести разъяснение. Просмотр приватов практически не реален и не возможен, если только у человека нет одновременно Шелл Эккаунта и Логина и Пароля к серверу. Таким набором обладают всего два человека, всего один из Главных Админов, и владелец всего всеб кольца из 9ти различных ресурсов, одним из которых является данный чат. Ни один из этих людей здесь практически не появляется, ибо у них завал работы, и попросту не до этой ерунды. Так что спите спокойно! @Бегемот"

Буря.. в стакане воды:)

AnniIL
09-07-2010, 09:43 PM
А тебя только это волнует в этой жизни? Ещё одной не хватало истерики на форуме. Другие люди как люди, но ты не будь, извини, женщиной, не устраивай скандалов. Уже не первый раз.

Aвгур
09-07-2010, 10:12 PM
Джент, уймись наконец. Если ты и дальше будешь поднимать смуту в разделе Чат Клуб, я буду вынужден поднять вопрос о закрытии тебе доступа на форум.

AnniIL
09-07-2010, 10:40 PM
Ой, это удалили сообщение Джентльмена, я ему писала. Ну так и надо, в прочем...:) Thank you :)

Джентльмен
09-08-2010, 04:48 PM
Ой, это удалили сообщение Джентльмена, я ему писала. Ну так и надо, в прочем...:) Thank you :)

поскольку Панта страшно занятА на работе и просто не успевает прочесть ей адресованные посты прежде чем их вытрет Авгур, попытаюсь по памяти восстановить адресованное ей стертое вот тут


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4350119&postcount=16

AnniIL
09-08-2010, 05:00 PM
поскольку Панта страшно занятА на работе и просто не успевает прочесть ей адресованные посты прежде чем их вытрет Авгур, попытаюсь по памяти восстановить адресованное ей стертое вот тут


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4350119&postcount=16

Джентльмен, прости, а где тебя Авгур оскорбил?

Джентльмен
09-08-2010, 05:10 PM
Джентльмен, прости, а где тебя Авгур оскорбил?

ты ж читала и вытертую тему и вытертый пост на который отвечала?

Вот и обьясни мне какие именно лживые слухи я там распостранял? :umn:

ты ж понимаешь, что если б хоть что то там было ложью, Авгур бы ни за что не вытер бы мои посты - а наоборот, поспешил бы обьяснить и добился бы наказания (бана).

Bibob3d
09-08-2010, 05:11 PM
ты ж читала и вытертую тему и вытертый пост на который отвечала?

Вот и обьясни мне какие именно лживые слухи я там распостранял?

ты ж понимаешь, что если б хоть что то там было ложью, Авгур бы ни за что не вытер бы мои посты - а наоборот, поспешил бы обьяснить и добился бы наказания (бана).
Джент, уймись наконец. Если ты и дальше будешь поднимать смуту в разделе Чат Клуб, я буду вынужден поднять вопрос о закрытии тебе доступа на форум.Изабелла :rolleyes:

Джентльмен
09-08-2010, 05:17 PM
Изабелла :rolleyes:
как получилось что вроде бы оба были одинаковыми админами с одинаковыми кнопочками, но "гуманитарий" Волк смог долезть до приватов а "почти программисту" Бибобу ума не хватило? :grum:

Бегемот
09-08-2010, 05:19 PM
как получилось что вроде бы оба были одинаковыми админами с одинаковыми кнопочками, но "гуманитарий" Волк смог долезть до приватов а "почти программисту" Бибобу ума не хватило? :grum:

разрешите обоссаться как с постов в целом, так и темы в частности!
:grum:

"10 лет я озвучивал фильм, но это было немое кино! " (БГ)

Bibob3d
09-08-2010, 05:22 PM
как получилось что вроде бы оба были одинаковыми админами с одинаковыми кнопочками, но "гуманитарий" Волк смог долезть до приватов а "почти программисту" Бибобу ума не хватило? :grum:Эээээ.... Ты считаешь, что Волк где-то поковырялся/хакнул? А мысль о том, что ему просто дали пароль, ты не допускаешь? :rolleyes:

Бегемот
09-08-2010, 05:23 PM
Эээээ.... Ты считаешь, что Волк где-то поковырялся/хакнул? А мысль о том, что ему просто дали пароль, ты не допускаешь? :rolleyes:

хто ж ему ево дасть та? :rofl:

Bibob3d
09-08-2010, 05:25 PM
хто ж ему ево дасть та? :rofl:Я тоже был в шоке, када узнал :rolleyes:

Бегемот
09-08-2010, 05:26 PM
Я тоже был в шоке, када узнал :rolleyes:

што ты узнал и от чего был в шоке? :monashka5:

AnniIL
09-08-2010, 05:27 PM
ты ж читала и вытертую тему и вытертый пост на который отвечала?

Вот и обьясни мне какие именно лживые слухи я там распостранял? :umn:

ты ж понимаешь, что если б хоть что то там было ложью, Авгур бы ни за что не вытер бы мои посты - а наоборот, поспешил бы обьяснить и добился бы наказания (бана).

Я уже и подзабыла, о чём ты писал. Другого хватает в жизни, чтоб вмещать в свою голову... Оно тебе надо? Живи реальной жизнью, вот и всё. :)

Bibob3d
09-08-2010, 05:29 PM
што ты узнал и от чего был в шоке? :monashka5:См. личку :rolleyes:

Thomas
09-08-2010, 06:52 PM
См. личку :роллеыес:

[I]И мне в личку..А не надо. Я и так знаю...[:34:/I]

Бегемот
09-08-2010, 06:56 PM
См. личку :rolleyes:

ну посмотрел, там как всегда иллюзии изобретенные на почве мании преследования, подтвержденные частично нескладывающимися в логическую цепочку совпадениями. :tong:

Bibob3d
09-08-2010, 06:58 PM
ну посмотрел, там как всегда иллюзии изобретенные на почве мании преследования, подтвержденные частично нескладывающимися в логическую цепочку совпадениями. :tong:Бега, я тебе потом еще один разговор пришлю, из дома :34:

Бегемот
09-08-2010, 07:00 PM
Бега, я тебе потом еще один разговор пришлю, из дома :34:

лучше сервер мне из Флориды привези.
Весь!
С паролем.
Я денег дам.
:monashka5::grum:

Bibob3d
09-08-2010, 07:08 PM
лучше сервер мне из Флориды привези.
Весь!
С паролем.
Я денег дам.
:monashka5::grum:Бега, потерпи до завтра, потом поговорим :34:

Бегемот
09-08-2010, 07:31 PM
Бега, потерпи до завтра, потом поговорим :34:

внимание на мониторы!
Я ушел сам, добровольно в янв 07 года, и даже не стал препятствывать коронованию Клепы.
вопрос: как ты думаешь, насколько глубоко мне все это нужно?
минута пошла.

Bibob3d
09-08-2010, 07:33 PM
внимание на мониторы!
Я ушел сам, добровольно в янв 07 года, и даже не стал препятствывать коронованию Клепы.
вопрос: как ты думаешь, насколько глубоко мне все это нужно?
минута пошла.Насколько-то, иначе ты бы это не обсуждал :34:

Бегемот
09-08-2010, 07:39 PM
Насколько-то, иначе ты бы это не обсуждал :34:

ну меня же прикалывают все пароноидальные и\или дебильные темки.

Джентельмен, это просто апофеоз обссесив кампалсив бихэйвиа в области виртуального реала. :34::umn:

Bibob3d
09-08-2010, 07:43 PM
ну меня же прикалывают все пароноидальные и\или дебильные темки.

Джентельмен, это просто апофеоз обссесив кампалсив бихэйвиа в области виртуального реала. :34::umn:Ну Джентльмен Изабелла, это весь форум и чат знает уже :grum: А мы с Ангелом - отдельная тема, да

Бегемот
09-08-2010, 07:49 PM
Ну Джентльмен Изабелла, это весь форум и чат знает уже :grum: А мы с Ангелом - отдельная тема, да

а ты типа не Изабелла, а весь белый и пушистый, с бантиками, да?

ЗА Ангела я много не скажу, ибо никогда его с тобой не ассоциировал.
прошу прощения за прямоту, но у меня сложилось мнение, граничащее с уверенностью, что он г-но человек.

Bibob3d
09-08-2010, 07:54 PM
а ты типа не Изабелла, а весь белый и пушистый, с бантиками, да?

ЗА Ангела я много не скажу, ибо никогда его с тобой не ассоциировал.
прошу прощения за прямоту, но у меня сложилось мнение, граничащее с уверенностью, что он г-но человек.Ну я тоже не белый и не пушистый, и он тоже. Но мы еще не параноики :grum:

Kvazimoda
09-09-2010, 02:04 PM
а ты типа не Изабелла, а весь белый и пушистый, с бантиками, да?

ЗА Ангела я много не скажу, ибо никогда его с тобой не ассоциировал.
прошу прощения за прямоту, но у меня сложилось мнение, граничащее с уверенностью, что он г-но человек.

Здорово, Бег! Рад тя видеть тут. Чат соскучился по твоей сильной руке. Честное слово, не знаю был кто то до тя, но после тя ни одного стоящего админа. Боря мог бы быть чем то отдаленно похожим на тя(надеюсь я тя не обидил этим сравнением), тока его "звездануло" чуть-чуть. Плюс его подставили его же друзья. Особенно тот кого ты г-ном обозвал.
А ведь прикольно наверное наблюдать со стороны за метаморфозами происходящими с людьми. Вчерашние "чмошники", те над которыми вы прикалывались постоянно вдруг стали такими важными особами. И потом видеть как у этих персон земля под ногами уходит.
В тебе были те самые черты для админа, которых нет щас не у одного админа. Ты мог приструнить модера, если он виноват. Модера тодже ведь надо воспитать. А не назначать по принципу - ты мой друг, я тя не забуду. А не просто доверить кнопку. Не было при тебе той круговой поруки, которая была при том же Боре.И потому ты был авторитетом как для модеров так и для простых чатлан. А этим не прошлые не нынешние админы не могут похвастаться.
Позволь назвать тя другом (я действительно тя уважаю). Заходи частенько в чат. Соскучился я по тебе:28:

Bibob3d
09-09-2010, 02:11 PM
Хорошая у Квазимоды трава :kos:

Asparagus
09-09-2010, 02:11 PM
Вопрос к Авгуру и к владельцу чата, поскольку все остальные чатовские админы либо отсутствуют либо так или иначе высказались.

Имеют ли администраторы чата техническую возможность читать чатовские приваты и записки?

Те на кого ты ссылаешься о том что читать приваты можно, раньше усиленно кричали что читать их нельзя... на сколько я понимаю на сайте стоит универсальный движек, следовательно возможность чтения приватов даже для админов не предусмотрена... а собственно еслиб и была то Боря уже бы и скрины выложил с кнопкой чтения... для главного админа думаю тоже без расширеных привилегий не дадут приваты читать, опять таки изза того что продукт не в еденичном экзкмпляре... то есть открытого доступа к приватам точно нет... в случае полного доступа к базам, коду и с полным знаниям работы движка сайта, наверно что то приписать можно, но если бы был такой человек то у нас бы уже боты работали... так что вывод что приваты админы не читают... более того, в основной массе эта проблема у тех кто живёт в чате... так же это проблемка для тех кто передаёт инфу через чат, но так же можно забыть галку привата поставить (так что не передавайте инфу и не в чтении приватов дело)...
так что живите в реале люди а в чат заходите как в чат... поболтать, поприкалываться, но не живите здесь, поглядывайте в реальность... теъ кто ради модераторства готов убить - нафиг с чата, нефиг больное поколение плодить... есть те кому нужен чат а есть кому нужна должность и это разные вещи...
Так что приваты не читают и не давай шанса скандалистам мутить воду..

Aвгур
09-09-2010, 02:20 PM
Аминь.

Asparagus
09-09-2010, 02:24 PM
Аминь.
Таки да ))

Джентльмен
09-09-2010, 04:17 PM
Если чтение приватов таки невозможно - значит ли это что Боря с Ангелом нагло лгут?

http://static.diary.ru/userdir/1/1/0/3/110329/27998079.jpg

Bibob3d
09-09-2010, 07:22 PM
"Я плачу и х**ю, х**ю и плачу" ©

:grum: :grum: :grum:

Asparagus
09-09-2010, 09:28 PM
Если чтение приватов таки невозможно - значит ли это что Боря с Ангелом нагло лгут?

http://static.diary.ru/userdir/1/1/0/3/110329/27998079.jpg

poskol'ku to chto oni govorili ran'she polnost'yu rasxoditsya s tem chto oni govoryat sejchas to oni ne to lgut ne to lgali...
..ne zabyvaj chto u Bori i Angela otsustvuet gran' kak mezhdu real'nost'yu i virtual'nost'yu tak i mezhdu zhelaemim i dejstvitel'nim... uzh esli by odin iz nix dorvalsya do vozmozhnost' vlezt' v kod chata to chtenie privata eto byla by ix pervaya tzel'... a tak ono nikomu ne nuzhno...

Asparagus
09-09-2010, 09:30 PM
"Я плачу и х**ю, х**ю и плачу" ©

:grum: :grum: :grum:

Borya ty stal takim kak v domoderovskie vremena... tol'ko tebya uzhe so vsex storon znayut...

"Luchshe plakat' u psixologa chem smeyat'sya u psixiatra" ©

Джентльмен
09-09-2010, 10:26 PM
моя совершенно вежливая переписка в Авгуром - вот тут

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4354107&postcount=19

Bibob3d
09-09-2010, 10:40 PM
Странно, что ни до кого не доходит еще, что Боря и Ангел были в полной уверенности, что читать приваты нельзя, и сами офигели от того, что оказалось, что таки можно :umn: Проще кричать "Лгут, лгали, лжецы" :umn:

Asparagus
09-09-2010, 11:24 PM
Странно, что ни до кого не доходит еще, что Боря и Ангел были в полной уверенности, что читать приваты нельзя, и сами офигели от того, что оказалось, что таки можно :umn: Проще кричать "Лгут, лгали, лжецы" :umn:

Vspomnilos'...


Прочитай внимательно мой пост, теперь с учетом сарказма

a etot tozhe vrode s sarkazmom... znachit Angel tol'ko i uderzhival chtob privati ne chitali, a kak tol'ko snyali tak srazu mozhno stalo... tol'ko dazhe ya redko zaxodya v zal videl more angel'skoj gryazi... ya chital privat?

PS Chitat' s uchiotom sarkazma!!! ))

РыжаяБестия
09-10-2010, 03:06 AM
Vspomnilos'...



a etot tozhe vrode s sarkazmom... znachit Angel tol'ko i uderzhival chtob privati ne chitali, a kak tol'ko snyali tak srazu mozhno stalo... tol'ko dazhe ya redko zaxodya v zal videl more angel'skoj gryazi... ya chital privat?

PS Chitat' s uchiotom sarkazma!!! ))

Если ты до сих пор не знаешь (в чем я сомневаюсь), то я попробую пояснить... Ангел (и не только он) был снят с модерства ИМЕННО за то, что поднял шум на закрытом форуме насчет чтения приватов одним из действующих админов. Именно этот админ, возомнивший, что ему многое дозволено, решил, что это будет "самым страшным наказанием" за ПРАВДУ.

Bibob3d
09-10-2010, 04:55 AM
Если ты до сих пор не знаешь (в чем я сомневаюсь), то я попробую пояснить... Ангел (и не только он) был снят с модерства ИМЕННО за то, что поднял шум на закрытом форуме насчет чтения приватов одним из действующих админов. Именно этот админ, возомнивший, что ему многое дозволено, решил, что это будет "самым страшным наказанием" за ПРАВДУ.Ты поняла, что он сказал? 8O :grum:

Ангел
09-10-2010, 05:42 AM
Я тоже не понял :grum: Кстати.. 8-го было новолуние .. вот и активность такая :grum:
Я уже не первый год наблюдаю... что за пару- тройку дней до и после новолуния/полнолуния бурная активность у некоторых )

Thomas
09-10-2010, 08:23 AM
Уважаемый аааСпарагус...
Вам не будет тяжело (влом) писать кирилицей, а то глазюки латиница ломает.

Aвгур
09-10-2010, 09:29 AM
Так Господа. Вы пошли по второму кругу. Я закрываю эту тему. Всем участникам спора убедительная просьба не обсуждать больше эти слухи на форуме. Всем интересующимся повторю опять. Ни Админы ни модераторы чата не имеют технической возможности читать чужие приваты или записки в чате. Если в будущем будут снова возникать посты на такую тему, эти посты будут удаляться.