PDA

View Full Version : Вопрос к девушкам



msn
11-28-2004, 05:00 PM
Какие возникают мысли/чувства/эмоции/желания/ *anything* когда видите другую красивую девушку?

Lustful Angel
11-28-2004, 05:05 PM
я думаю с восхищением: "Ну надо же как человеку с внешностью повезло!"

Монашка
11-28-2004, 05:07 PM
Какие возникают мысли/чувства/эмоции/желания/ *anything* когда видите другую красивую девушку?http://www.smailiki.nm.ru/love/love24.gif

LIL
11-28-2004, 05:14 PM
Какие возникают мысли/чувства/эмоции/желания/ *anything* когда видите другую красивую девушку?

Восхищение. Любуюсь. :lol:

Galkab
11-28-2004, 06:12 PM
иногда дух захватывает. :oops:

Annya
11-28-2004, 06:30 PM
Я думаю про себя "с ней бы стала." :lol:

Leon93
11-28-2004, 06:34 PM
Дефки не прикидывайтесь. Давно известно что самой затаэнной фантазией любой женьщины является секс с другой женьщиной. Вот об этом вы и думаете ккогда увидите другую женьщину,которая чем-то понравится... :wink:

Lustful Angel
11-28-2004, 06:35 PM
Дефки не прикидывайтесь. Давно известно что самой затаэнной фантазией любой женьщины является секс с другой женьщиной. Вот об этом вы и думаете ккогда увидите другую женьщину,которая чем-то понравится... :wink:

ну все, раскусил!

Монашка
11-28-2004, 06:42 PM
Дефки не прикидывайтесь. Давно известно что самой затаэнной фантазией любой женьщины является секс с другой женьщиной. Вот об этом вы и думаете ккогда увидите другую женьщину,которая чем-то понравится... :wink:в каком месте мы прикидывались? 8O 8O

Leon93
11-28-2004, 06:46 PM
Ну типа пишете"Дух захватывет,воcxищаюсь"..... :roll: Нет чтоб правду написать типа"Когда я вижу симпотичную женьщину я думаю, вот бы свится нам как два червяка и оргазмировать до потери комсомольского самосознания!!!"Так и пишИте. :lol:

Lustful Angel
11-28-2004, 06:47 PM
Отжежь Леня! Ну все про девок знает!

Монашка
11-28-2004, 06:48 PM
Отжежь Леня! Ну все про девок знает! :oops: :oops: :oops: Ангел, вот бы свится нам как два червяка и оргазмировать до потери комсомольского самосознания!! (с) :oops: :oops: :oops: :oops: :roll: :roll: :roll:

Lustful Angel
11-28-2004, 06:50 PM
Отжежь Леня! Ну все про девок знает! :oops: :oops: :oops: вот бы свится нам как два червяка и оргазмировать до потери комсомольского самосознания!! (с) :oops: :oops: :oops: :oops:

Монаша, все! Решено! Меняю ориентацию и будем сливацца!

Монашка
11-28-2004, 06:51 PM
Отжежь Леня! Ну все про девок знает! :oops: :oops: :oops: вот бы свится нам как два червяка и оргазмировать до потери комсомольского самосознания!! (с) :oops: :oops: :oops: :oops:Монаша, все! Решено! Меняю ориентацию и будем сливацца!тогда я тоже буду менять ориентацию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Леньку берем в компанию?

Leon93
11-28-2004, 06:53 PM
Ориентацию менять не надо. Все женьщины бисексуальны и вполне нормально сосуществуют в различных комбинациях. :oops: Эт не как мужики. Либо страйт,либо гомик... :lol:

Монашка
11-28-2004, 06:54 PM
Ориентацию менять не надо. Все женьщины бисексуальны и вполне нормально сосуществуют в различных комбинациях. :oops: Эт не как мужики. Либо страйт,либо гомик... :lol:Ленька, ты с нами или нет? :lol: :lol: :lol:

Leon93
11-28-2004, 06:58 PM
Конечно с вами. :oops: С обееми. :wink:

Монашка
11-28-2004, 06:59 PM
Конечно с вами. :oops: С обееми. :wink:О! наш человек! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

п.с. чего вчера смотрел?

Leon93
11-28-2004, 07:02 PM
п.с. чего вчера смотрел?

Бард один московский концерт давал.Знаешь кто такие барды? Это когда:

"Поэтом можеш' ты не быть,
А композитором не можешь"(c) :wink:

Монашка
11-28-2004, 07:28 PM
п.с. чего вчера смотрел?

Бард один московский концерт давал.Знаешь кто такие барды? Это когда:

"Поэтом можеш' ты не быть,
А композитором не можешь"(c) :wink:не, Лень, деревенские мы, не в курсе кто такие барды
слыхом не слыхивали о таком...

Имя-то помнишь барда? или только на концерт ходил?

Leon93
11-28-2004, 07:52 PM
Михаил Кочетков. Мне вcё понравилось.

Монашка
11-29-2004, 06:42 AM
Михаил Кочетков. Мне вcё понравилось.спасибо

aprilneverends
11-29-2004, 07:05 AM
Какие возникают мысли/чувства/эмоции/желания/ *anything* когда видите другую красивую девушку?

иногда любуюсь. иногда хочу. я вообще люблю на людей смотреть...

Lustful Angel
11-29-2004, 12:39 PM
Ориентацию менять не надо. Все женьщины бисексуальны и вполне нормально сосуществуют в различных комбинациях. :oops: Эт не как мужики. Либо страйт,либо гомик... :lol:

я всегда подозревала, что со мной что-то не так... :oops:

пупсик
11-29-2004, 09:23 PM
а у меня конфьюз. 8O 8O 8O
появляется чувство такое, что хочется ей сделать что то плохое. :P
я не знаю, что со мной творится. может это болезнь?
меня много раз предавали, и появляется сразу чувство тревоги.
и это творится, со мной постоянно. у меня появляются галюники, мерешится, что если би со мной в этот момент бил мужчина, он би при виде этой красотки удрал к ней. http://fool.exler.ru/sm/daz.gif

Leon93
11-29-2004, 10:37 PM
меня много раз предавали, и появляется сразу чувство тревоги.
]

А "предавали" это как? Походили погуляли, а потом разобрались что "не та" и отвалили? Какое-же это предательство? Это проявление чуства ответственности за твое будующее...Вот если-бы сначала на твои кредитки тущ на 30 напокупали, а потом отвалили- вот тогда это предательство. Расстреливать таких надо. :lol:

Krasota
11-30-2004, 07:57 AM
Ориентацию менять не надо. Все женьщины бисексуальны и вполне нормально сосуществуют в различных комбинациях. :oops: Эт не как мужики. Либо страйт,либо гомик... :lol:All men are bi too, you just don't want to admit it. Denial, denial, denial :lol:

Lovely lady
11-30-2004, 08:27 AM
Какие возникают мысли/чувства/эмоции/желания/ *anything* когда видите другую красивую девушку?

думаю что ниже пояса она не интерисует, хотя на ноги посмотреть приятно красивые, но только посмотреть. бывают красавицы - тогда в основном хочется волосы потрогать, ну может грудь - думаю это подсознательно идет с детских лет, когда все девочки причесывали своих кукол и надевали на них платья.

Lustful Angel
11-30-2004, 10:06 AM
Конечно с вами. :oops: С обееми. :wink:

Лень, а ты ничего не перепутал? Мы же уже старые для тебя...

Монашка
11-30-2004, 10:37 AM
Конечно с вами. :oops: С обееми. :wink:Лень, а ты ничего не перепутал? Мы же уже старые для тебя...он о душе задумывается :wink: :roll:

Джуля
11-30-2004, 11:32 AM
Какие возникают мысли/чувства/эмоции/желания/ *anything* когда видите другую красивую девушку?
Либо восхищение, либо раздражение. Обе реакции контролируемы при желании.

пупсик
11-30-2004, 01:48 PM
Leon93, не просто погуляли и отвалили. 8O
а нормальние отношения. долгие. просто мужики по натуре охотники.
и никогда не останавливаются на достигнутом. они и со мной хотят бить, и еше на других заглядиваться... это же для женшини не есть хорошо!http://fool.exler.ru/sm/tnp.gif для меня это предательство. я не верю в преданних мужчин!!!
хотя с Джулей полностью согласна. Либо восхищение, либо раздражение. Обе реакции контролируемы при желании.http://fool.exler.ru/sm/bur2.gif