PDA

View Full Version : ЦСКА и "Зенит" узнали соперников в Лиге Европы



Pages : [1] 2

смешно
08-27-2010, 08:25 AM
а украинских команд то больше, да и шансов выйти в след круг у Динамо Киев побольше всех. неплохо.

http://lenta.ru/news/2010/08/27/draw/

http://img.lenta.ru/news/2010/08/27/draw/picture.jpg

Российские клубы ЦСКА (http://lenta.ru/lib/14165187/) и "Зенит" узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы. Армейцы попали в группу F вместе с итальянским "Палермо", чешской "Спартой" и швейцарской "Лозанной". "Зенит" будет играть в группе G, а его соперниками стали бельгийский "Андерлехт", греческий АЕК и хорватский "Хайдук", сообщает официальный сайт УЕФА.

В 1/16 финала выйдут по две команды из группы. ЦСКА попал в Лигу Европы, победив в четвертом отборочном раунде кипрский "Анортосис", а "Зенит" оказался в этом турнире после поражения от французского "Осера" в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов (http://lenta.ru/lib/14165206/).
В групповом этапе Лиги Европы могли выступить еще два российских клуба - "Локомотив" и "Сибирь". Однако в четвертом отборочном раунде "Локомотив" уступил швейцарской "Лозанне", а "Сибирь" - голландскому ПСВ.
Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы
Группа A: "Ювентус" (Италия), "Манчестер Сити" (Англия), "Зальцбург" (Швейцария), "Лех" (Польша).
Группа В: "Атлетико" (Испания), "Байер" (Германия), "Русенборг" (Норвегия), "Арис" (Греция).
Группа С: "Спортинг" (Португалия), "Лилль" (Франция), "Левски" (Болгария), "Гент" (Бельгия).
Группа D: "Вильярреал" (Испания), "Брюгге" (Бельгия), "Динамо" Загреб (Хорватия), ПАОК (Греция).
Группа E: АЗ (Голландия), "Динамо" Киев (Украина), БАТЭ (Белоруссия), "Шериф" (Молдавия).
Группа F: ЦСКА (Россия), "Палермо" (Италия), "Спарта" (Чехия), "Лозанна" (Швейцария).
Группа G: "Зенит" (Россия) , "Андерлехт" (Бельгия), АЕК(Греция), "Хайдук" (Хорватия).
Группа H: "Штутгарт" (Германия), "Хетафе" (Испания), "Оденсе" (Дания), "Янг Бойз" (Швейцария).
Группа I: ПСВ (Голландия), "Сампдория" (Италия), "Металлист" (Украина), "Дебрецен" (Венгрия).
Группа J: "Севилья" (Испания), ПСЖ (Франция), "Боруссия" Дортмунд (Германия), "Карпаты" (Украина).
Группа K: "Ливерпуль" (Англия), "Стяуа" (Румыния), "Наполи" (Итиалия), "Утрехт" (Голландия). Группа L: "Порту" (Португалия), "Бешикташ" (Турция), ЦСКА София (Болгария), "Рапид" (Австрия).

noodles
08-27-2010, 09:32 AM
а украинских команд то больше, да и шансов выйти в след круг у Динамо Киев побольше всех. неплохо.

http://lenta.ru/news/2010/08/27/draw/

http://img.lenta.ru/news/2010/08/27/draw/picture.jpg

Российские клубы ЦСКА (http://lenta.ru/lib/14165187/) и "Зенит" узнали соперников по групповому этапу Лиги Европы. Армейцы попали в группу F вместе с итальянским "Палермо", чешской "Спартой" и швейцарской "Лозанной". "Зенит" будет играть в группе G, а его соперниками стали бельгийский "Андерлехт", греческий АЕК и хорватский "Хайдук", сообщает официальный сайт УЕФА.

В 1/16 финала выйдут по две команды из группы. ЦСКА попал в Лигу Европы, победив в четвертом отборочном раунде кипрский "Анортосис", а "Зенит" оказался в этом турнире после поражения от французского "Осера" в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов (http://lenta.ru/lib/14165206/).
В групповом этапе Лиги Европы могли выступить еще два российских клуба - "Локомотив" и "Сибирь". Однако в четвертом отборочном раунде "Локомотив" уступил швейцарской "Лозанне", а "Сибирь" - голландскому ПСВ.
Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы
Группа A: "Ювентус" (Италия), "Манчестер Сити" (Англия), "Зальцбург" (Швейцария), "Лех" (Польша).
Группа В: "Атлетико" (Испания), "Байер" (Германия), "Русенборг" (Норвегия), "Арис" (Греция).
Группа С: "Спортинг" (Португалия), "Лилль" (Франция), "Левски" (Болгария), "Гент" (Бельгия).
Группа D: "Вильярреал" (Испания), "Брюгге" (Бельгия), "Динамо" Загреб (Хорватия), ПАОК (Греция).
Группа E: АЗ (Голландия), "Динамо" Киев (Украина), БАТЭ (Белоруссия), "Шериф" (Молдавия).
Группа F: ЦСКА (Россия), "Палермо" (Италия), "Спарта" (Чехия), "Лозанна" (Швейцария).
Группа G: "Зенит" (Россия) , "Андерлехт" (Бельгия), АЕК(Греция), "Хайдук" (Хорватия).
Группа H: "Штутгарт" (Германия), "Хетафе" (Испания), "Оденсе" (Дания), "Янг Бойз" (Швейцария).
Группа I: ПСВ (Голландия), "Сампдория" (Италия), "Металлист" (Украина), "Дебрецен" (Венгрия).
Группа J: "Севилья" (Испания), ПСЖ (Франция), "Боруссия" Дортмунд (Германия), "Карпаты" (Украина).
Группа K: "Ливерпуль" (Англия), "Стяуа" (Румыния), "Наполи" (Итиалия), "Утрехт" (Голландия). Группа L: "Порту" (Португалия), "Бешикташ" (Турция), ЦСКА София (Болгария), "Рапид" (Австрия).

Кстати не самая легкая группа у Зенита

Eric007
08-28-2010, 03:44 AM
Ну, в принципе Динамо (Киев) грех не выйти из такой слабенькой группы.
Тяжелее всего придётся Зениту. С такой игрой, которую он показал с французами - ему ничего не светит. Путь теперь Лучано Спалетти ломает голову..

noodles
08-28-2010, 08:39 AM
Ну, в принципе Динамо (Киев) грех не выйти из такой слабенькой группы.
Тяжелее всего придётся Зениту. С такой игрой, которую он показал с французами - ему ничего не светит. Путь теперь Лучано Спалетти ломает голову..

Пусть ломает голову.. ему платят за это немалые денежки

Eric007
08-30-2010, 01:01 AM
Пусть ломает голову.. ему платят за это немалые денежки

И не только ему...

noodles
08-30-2010, 04:14 PM
И не только ему...

Ну Зенит намолотил Локо.. аж жалко бедного Семина ей ей

Kadet
08-30-2010, 04:17 PM
Ну Зенит намолотил Локо.. аж жалко бедного Семина ей ей
Похоже, на пенсию пора...

noodles
08-30-2010, 04:33 PM
Похоже, на пенсию пора...

Там дама пришла в президенты... похоже на то.. а честно хороший, согласись тренер был Палыч!

Kadet
08-30-2010, 04:37 PM
Там дама пришла в президенты... похоже на то.. а честно хороший, согласись тренер был Палыч!
Хороший, не спорю. Хотя дама пришла в президенты, когда Локомотив уже начал сыпаться...

noodles
08-30-2010, 04:39 PM
Хороший, не спорю. Хотя дама пришла в президенты, когда Локомотив уже начал сыпаться...

Ты прав как всегда... так и пришла, чтоб рассыпался... Кобелев теперь будет заправлять, или Маминова оставят ИО

Kadet
08-30-2010, 05:56 PM
Ты прав как всегда... так и пришла, чтоб рассыпался... Кобелев теперь будет заправлять, или Маминова оставят ИО
Женщина- президент - не всегда плохо. Поживем - посмотрим.

noodles
08-31-2010, 06:41 AM
Женщина- президент - не всегда плохо. Поживем - посмотрим.

Говорят она хороший менеджер... посмотрим

noodles
09-04-2010, 10:33 AM
Говорят она хороший менеджер... посмотрим

Странно отыграли с Андоррой.. как во сне...

Screw101
09-07-2010, 02:05 PM
Странно отыграли с Андоррой.. как во сне...

Проиграли русские Словакии...Кто-то смотрел?

Kadet
09-07-2010, 04:16 PM
Проиграли русские Словакии...Кто-то смотрел?
Сами себе привезли... как обычно - небрежная игра. Результат почти закономерен, к сожалению.

noodles
09-07-2010, 04:46 PM
Сами себе привезли... как обычно - небрежная игра. Результат почти закономерен, к сожалению.


увы, типичная для России игра.. с опущенными головами

смешно
09-07-2010, 04:57 PM
обидно, такой проигрышь повлияет на экономику и политику в целом.

Screw101
09-07-2010, 05:44 PM
обидно, такой проигрышь повлияет на экономику и политику в целом.

Че?(ц):rolleyes:

noodles
09-08-2010, 12:34 AM
обидно, такой проигрышь повлияет на экономику и политику в целом.

абсолютно точно, более того влияет на менталитет...

Kadet
09-08-2010, 12:51 AM
абсолютно точно, более того влияет на менталитет...
Так че, теперь азербайджанцам ваще вешаться?

Димуша
09-08-2010, 12:56 AM
Сейчас смотрю Россия : Словакия, зная счет. Цирк какой-то. Давили, давили и дурочку такую пустили.

Манюня
09-08-2010, 01:03 AM
ку ку

Манюня
09-08-2010, 01:14 AM
а в ответ никуку

нуиладна, пошла я хоть поем за целый день

Eric007
09-08-2010, 04:00 AM
Проиграли русские Словакии...Кто-то смотрел?

Я только второй тайм смотрел. Игра вроде нормальная была, но не забили. А не забили потому, что забивать некому. В российском чемпионате самые забивные форварды иностранцы.
Ну если даже и так, нужно брать в сборную Веллитона, который выразил желание выступать за сборную России, но Адвокат пока что думу думает, брать не брать... Надеюсь, после поражения, он будет думать быстрее.

noodles
09-08-2010, 07:44 AM
Я только второй тайм смотрел. Игра вроде нормальная была, но не забили. А не забили потому, что забивать некому. В российском чемпионате самые забивные форварды иностранцы.
Ну если даже и так, нужно брать в сборную Веллитона, который выразил желание выступать за сборную России, но Адвокат пока что думу думает, брать не брать... Надеюсь, после поражения, он будет думать быстрее.

Вся игра - полное дерьмо - так играет ГАЗМЯС

YUM
09-08-2010, 09:19 AM
Вся игра - полное дерьмо - так играет ГАЗМЯС
где-то я с тобой согласен.
Но не в такой категоричной форме.
Сыгранности нет. На фоне того, что и Вайсс и Шкртел и Губочан, наших игроков знают как своих.Два последних - пол-команды, точно!
Прикольно было смотреть как левый защитник "Зенита" не пропускает мимо правого :grum: , а бывший центральный - бывшего-же нападающего , все с того же "Зенита"

Dantik
09-08-2010, 09:28 AM
Я не понял, уже ж тренера поменяли! Кого теперь менять будут?

Screw101
09-08-2010, 09:31 AM
Я не понял, уже ж тренера поменяли! Кого теперь менять будут?

Одного голландца на другого...

Eric007
09-08-2010, 09:41 AM
Я не понял, уже ж тренера поменяли! Кого теперь менять будут?

Не надо никого менять - всё така начинается.
Адвокат хочет выехать на старой гвардии, а это тупик. Надеюсь после вчерашней игры он это понял.

Dantik
09-08-2010, 10:24 AM
Одного голландца на другого...

У них там это, по-моему, со времён Петра. И каждый раз у них всё тока начинается.

Димуша
09-08-2010, 05:58 PM
Адвокат, как тренер сборной полное ничего. Тренер сборной это прежде всего тактик, который может сделать правильные замены или перестановки в ходе матча или хотя бы в течении одного сбора на 2 матча. Адвокат - клубный тренер.

Eric007
09-09-2010, 06:20 AM
И каждый раз у них всё тока начинается.
Я имел ввиду - Турнир только начинается... и будет идти до 2012 года.


Адвокат - клубный тренер.

Фабио Капелло тоже, что и показал ЧМ.

noodles
09-09-2010, 09:48 AM
Адвокат, как тренер сборной полное ничего. Тренер сборной это прежде всего тактик, который может сделать правильные замены или перестановки в ходе матча или хотя бы в течении одного сбора на 2 матча. Адвокат - клубный тренер.

Надо русского (российского) тренера. Почему бы Бердыева не пригласить, чётки его отпугивают?

Screw101
09-09-2010, 09:51 AM
Надо русского (российского) тренера. Почему бы Бердыева не пригласить, чётки его отпугивают?

Этот тот самый Курбан Бердыев, который когда-то за Кайрат( Алма-Ата) играл?

noodles
09-09-2010, 10:13 AM
Этот тот самый Курбан Бердыев, который когда-то за Кайрат( Алма-Ата) играл?

Именно. я рад, что ты его помнишь.. вдумчивый, спокойный тренер - Рубин делал с нуля

Dantik
09-09-2010, 10:34 AM
Надо русского (российского) тренера.

Я как-то тут задал этот вопрос. Мне тут же объяснили, что Дик Адвокат - самое правильное решение, как в принципе, все решения партии и правительства.

noodles
09-09-2010, 10:36 AM
Я как-то тут задал этот вопрос. Мне тут же объяснили, что Дик Адвокат - самое правильное решение, как в принципе, все решения партии и правительства.

ну вот и результат.... хорошо еще у Андорры выиграли с грехом пополам.. есть чем гордиться:grum:

Димуша
09-09-2010, 02:08 PM
Надо русского (российского) тренера. Почему бы Бердыева не пригласить, чётки его отпугивают?Надо было Хидинка удержать. Но он челвек Абрамовича, а сейчас у руля Газпром. Потому хоть и облажался Адвокат в сборной Бельгии, но свой -газпромовский.

noodles
09-09-2010, 10:26 PM
Надо было Хидинка удержать. Но он челвек Абрамовича, а сейчас у руля Газпром. Потому хоть и облажался Адвокат в сборной Бельгии, но свой -газпромовский.

Короче говоря, еще одно поколение футболистов пролетает мимо Европы и мира.

Eric007
09-10-2010, 03:32 AM
Короче говоря, еще одно поколение футболистов пролетает мимо Европы и мира.

Да ну, брось ты!)) Весь турнир ещё впереди!... посыпать голову пеплом после двух игр?
Вспомни, даже с тем же Хиддинком - кое как выиграли у Андорры, проиграли Израилю, и с грехом пополам попали на ЧЕ... Что было потом всем известно.
С Адвокатом или без, из этой группы нужно выходить.
Российского тренера в ближайшем будующем быть не должно. Ни при каких условиях.
тренировать должен только тот, кто на тренерском поприще добивался хоть каких то успехов.

noodles
09-10-2010, 05:58 AM
Да ну, брось ты!)) Весь турнир ещё впереди!... посыпать голову пеплом после двух игр?
Вспомни, даже с тем же Хиддинком - кое как выиграли у Андорры, проиграли Израилю, и с грехом пополам попали на ЧЕ... Что было потом всем известно.
С Адвокатом или без, из этой группы нужно выходить.
Российского тренера в ближайшем будующем быть не должно. Ни при каких условиях.
тренировать должен только тот, кто на тренерском поприще добивался хоть каких то успехов.

Я как то весь посыпал голову пеплом.. хоть Зенит радует.. и то счастье...

Eric007
09-11-2010, 04:59 AM
Зенит радует.. и то счастье...

За Зенит порадуемся, если он выйдет из группы :34:

noodles
09-12-2010, 06:12 AM
За Зенит порадуемся, если он выйдет из группы :34:

Мне хватит пока и чемпионства:)

noodles
09-13-2010, 10:34 AM
За Зенит порадуемся, если он выйдет из группы :34:

ДОлжен выйти

noodles
09-15-2010, 11:52 PM
За Зенит порадуемся, если он выйдет из группы :34:

Спартачок выиграл за чужой счет... автоголом.. тем не менее

YUM
09-16-2010, 06:04 AM
Спартачок выиграл за чужой счет... автоголом.. тем не менее
даушь!
Совершенно валидольная игра!

Eric007
09-16-2010, 09:09 AM
Спартачок выиграл за чужой счет... автоголом.. тем не менее

Мистика просто.
Французы били-били, не забили. Спартаковец даже по воротам не бил, это была передача... и вдруг гол!

noodles
09-16-2010, 11:44 PM
Мистика просто.
Французы били-били, не забили. Спартаковец даже по воротам не бил, это была передача... и вдруг гол!

Зенит и ЦСКА - умницы!!!!

YUM
09-17-2010, 08:01 AM
Зенит и ЦСКА - умницы!!!!
мдя...франкоговорящим с русскоиграющими не повезло!
Два дня кошмаров.
Кто эти люди? Откуда они?
А этот..который три штуки в одном тайме...Он-то сколько стОит?
Если ихнего 17-летнего громилу за 30 лимонов евриков пытаются продать. А он и по воротам-то ни разу...
Спросят себя и не могут найти...парня такого, лет двадцати.
С номером "шесть" на футбольной спине
Он-жеж бельгиец? Иль кажется мне?
:D

noodles
09-17-2010, 08:42 AM
мдя...франкоговорящим с русскоиграющими не повезло!
Два дня кошмаров.
Кто эти люди? Откуда они?
А этот..который три штуки в одном тайме...Он-то сколько стОит?
Если ихнего 17-летнего громилу за 30 лимонов евриков пытаются продать. А он и по воротам-то ни разу...
Спросят себя и не могут найти...парня такого, лет двадцати.
С номером "шесть" на футбольной спине
Он-жеж бельгиец? Иль кажется мне?
:D

Так теперь исторический матч с чеченцами.... выиграем... золотые медали начнут просвечивать на горизонте!

Eric007
09-17-2010, 08:46 AM
Ну, то что ЦСКА отшлепает в Лозанне щвейцарцев мало кто сомневался. А вот за питерский Зенит я порадовался:)
Зенитовцы вчера провели в Брюсселе мастер-класс для чемпиона Бельгии "Андерлехта"!))
Мне даже показалось, что питерских болельшиков на стадионе было больше чем самих бельгийцев)) приятная домашняя атмосфера :)

noodles
09-17-2010, 08:51 AM
Ну, то что ЦСКА отшлепает в Лозанне щвейцарцев мало кто сомневался. А вот за питерский Зенит я порадовался:)
Зенитовцы вчера провели в Брюсселе мастер-класс для чемпиона Бельгии "Андерлехта"!))
Мне даже показалось, что питерских болельшиков на стадионе было больше чем самих бельгийцев)) приятная домашняя атмосфера :)

Второй тайм подсели... блин - вечная беда Зенита... а в понедельник надо кровь из носа в Грозном выигрывать!

Димуша
09-17-2010, 01:34 PM
Заберите уже к себе в зад этого уссатого Газзая. Как он мне осточертел в Динамо с его бразильцами на ходулях и умением рассориться с половиной команды, полным неумением вести игру и делать замены.

noodles
09-17-2010, 10:40 PM
Заберите уже к себе в зад этого уссатого Газзая. Как он мне осточертел в Динамо с его бразильцами на ходулях и умением рассориться с половиной команды, полным неумением вести игру и делать замены.

Дык, вопрос то к Суркису-Муркису а не к нам:34:

noodles
09-20-2010, 09:21 AM
Дык, вопрос то к Суркису-Муркису а не к нам:34:

Ну как подсуживали чеченцам в Грозном.... мама не горюй

noodles
09-20-2010, 11:58 PM
Ну как подсуживали чеченцам в Грозном.... мама не горюй

раскатали договорняк с Грозным:vesh:

YUM
09-21-2010, 06:18 AM
Ну как подсуживали чеченцам в Грозном.... мама не горюй
угу, даже Спалетти не выдержал. Пошел разбираться с "главным". Пошто при добавленных 3 минутах, играли 4,45 ?
А уж поведение Семака, который в конце игры стоял и смотрел футбол.
Ну это вааще

смешно
09-21-2010, 02:25 PM
что там происходит? хоть бы счёт говорили. Зенит у кого то выиграл?

noodles
09-22-2010, 03:32 AM
что там происходит? хоть бы счёт говорили. Зенит у кого то выиграл?

сыграли типичный договорняк с Тереком - ноль:ноль - все букмекеры ставили на этот счет. Говорят - политическое решение:34:

Eric007
09-22-2010, 03:43 AM
сыграли типичный договорняк с Тереком - ноль:ноль - все букмекеры ставили на этот счет. Говорят - политическое решение:34:

Не, ну зачам же ты Зенит опускаешь до уровня Крыльев Советов?... Мог Зенит забить и не раз. Мог в принципе и пропустить. А то, что судья добавил лишние минуты, так ты посмотри, что случилось в матче Сандерленд - Арсенал. Пока Сандерденд не отыгрался, матч не закончился.
Арсена Венгера дисквалифицировали за то, что позволил себе Лучано Спалетти.

noodles
09-22-2010, 03:49 AM
Не, ну зачам же ты Зенит опускаешь до уровня Крыльев Советов?... Мог Зенит забить и не раз. Мог в принципе и пропустить. А то, что судья добавил лишние минуты, так ты посмотри, что случилось в матче Сандерленд - Арсенал. Пока Сандерденд не отыгрался, матч не закончился.
Арсена Венгера дисквалифицировали за то, что позволил себе Лучано Спалетти.

Эрик... если б я это сказал, это Блинов сказал, пресс атташе Зенита вовсеуслышание:) " Это было политическое решение"!:34:

Eric007
09-22-2010, 04:01 AM
Эрик... если б я это сказал, это Блинов сказал, пресс атташе Зенита вовсеуслышание:) " Это было политическое решение"!:34:

И что интересно об этом думает Миллер?

noodles
09-22-2010, 04:16 AM
И что интересно об этом думает Миллер?

Думаю, что недоволен, но молчит, поскольку Кадыров тоже кое чего значит.

Eric007
09-22-2010, 05:02 AM
Думаю, что недоволен, но молчит, поскольку Кадыров тоже кое чего значит.

Мож им просто отдать чемпионство и пусть не мешают играть нормальным командам в футбол?))

noodles
09-22-2010, 06:52 AM
Мож им просто отдать чемпионство и пусть не мешают играть нормальным командам в футбол?))

хехе... может быть... Алании же отдали в 1996

noodles
09-26-2010, 04:50 AM
Зенит молодчага - жалко конечно Сатурн, ну что делать - 6:1 это разгром!!

noodles
09-30-2010, 01:39 AM
Ай да Рубин - ни одного матча Барселоне не проиграл - Месси - великий игрок!

Eric007
09-30-2010, 02:16 AM
Ай да Рубин - ни одного матча Барселоне не проиграл - Месси - великий игрок!

И что великого он вчера показал с Рубином???...
За три матча с казанцами, он не то что не забил, но даже не сделал голевого паса ;)

YUM
09-30-2010, 03:59 AM
И что великого он вчера показал с Рубином???...
За три матча с казанцами, он не то что не забил, но даже не сделал голевого паса ;)
ну, не скажи. Мячишко у него к ноге как приклеенный. На пеналь нарывался грамотно, не как предыдущий ..товарищ. (Жулик, блин!)
Видно было, конечно, что бегает он на одной ноге, только к концу немного разошелся. Слав аллаху, время кончилось...
Но наши молодцы, аккуратно с ним. Я бы сказал - жалели.

Eric007
09-30-2010, 04:21 AM
ну, не скажи. Мячишко у него к ноге как приклеенный. На пеналь нарывался грамотно, не как предыдущий ..товарищ. (Жулик, блин!)
Видно было, конечно, что бегает он на одной ноге, только к концу немного разошелся. Слав аллаху, время кончилось...
Но наши молодцы, аккуратно с ним. Я бы сказал - жалели.

Нет, Месси конечно великолепный игрок - тут спору нет. Но с Рубином за три игры ничего выдающегося... Он в принципе и в сборной Аргентины не особо блещет. В Барселоне - да. Особенно когда Барса играет с такими же атакующими командами как и она сама. А вчера был антифутбол. Но очки дают не за атакующиую игру, а за результат. А результат у Рубина есть.

noodles
09-30-2010, 06:56 AM
Нет, Месси конечно великолепный игрок - тут спору нет. Но с Рубином за три игры ничего выдающегося... Он в принципе и в сборной Аргентины не особо блещет. В Барселоне - да. Особенно когда Барса играет с такими же атакующими командами как и она сама. А вчера был антифутбол. Но очки дают не за атакующиую игру, а за результат. А результат у Рубина есть.

Сегодня посмотрим разобранный АИК, к тому же без тренера.

Eric007
09-30-2010, 07:30 AM
Сегодня посмотрим разобранный АИК, к тому же без тренера.

Главное, что бы Зенит не расслабился. А то подумают, что АИК дворовая команда и не настроятся.
Пример с Осером до сих пор перед глазами.

noodles
10-01-2010, 06:35 AM
Главное, что бы Зенит не расслабился. А то подумают, что АИК дворовая команда и не настроятся.
Пример с Осером до сих пор перед глазами.

Так, Аик прошли хоть и с некоторыми понтами - теперь Нальчик....

Eric007
10-01-2010, 06:42 AM
Так, Аик прошли хоть и с некоторыми понтами - теперь Нальчик....

Кстати счёт не по игре.
Думаю, с такой игрой в Греции тяжко придётся. Понятно, что полурезервный состав, но тем не менее...

noodles
10-01-2010, 06:55 AM
Кстати счёт не по игре.
Думаю, с такой игрой в Греции тяжко придётся. Понятно, что полурезервный состав, но тем не менее...

Тяжко - просто физически - Зырянов просто двужильный опять жался к защите, потому что эти дуболомы бегали голы забивать:))

YUM
10-01-2010, 06:57 AM
Тяжко - просто физически - Зырянов просто двужильный опять жался к защите, потому что эти дуболомы бегали голы забивать:))
ЭЭЭ, которые? Крыж с Губой?

noodles
10-01-2010, 06:59 AM
ЭЭЭ, которые? Крыж с Губой?

О Крыже молчу вообще... первый гол его сто процентов, я о Губочане и португальце как ни странно, хоть он и забил гол.. Но Зыряныч постоянно на его позиции терся, и в конце концов видно тому сказал пару теплых...

Eric007
10-01-2010, 07:32 AM
О Крыже молчу вообще... первый гол его сто процентов, я о Губочане и португальце как ни странно, хоть он и забил гол.. Но Зыряныч постоянно на его позиции терся, и в конце концов видно тому сказал пару теплых...

Губочан вообще не подходит Зениту!... Не его это команда. Я понимаю еще в ЦСКА. Но Зенит точно не его. А вот Бруно Алвеш - красавчик. Какие пасы на пол поля выдаёт. Рад, что он забил. Надеюсь, ещё со стандартов начнёт забивать!

noodles
10-01-2010, 01:32 PM
Губочан вообще не подходит Зениту!... Не его это команда. Я понимаю еще в ЦСКА. Но Зенит точно не его. А вот Бруно Алвеш - красавчик. Какие пасы на пол поля выдаёт. Рад, что он забил. Надеюсь, ещё со стандартов начнёт забивать!



Вообще странно, что он постоянно тасует пары центральных, то Крижанца, то Мейру. Пусть бы играли Ломбертс с Алвешом - лучше пары не найти в России.

Kadet
10-01-2010, 08:30 PM
А че такое "Шериф"??? Кто такие, что так лихо киевлян обули?

noodles
10-01-2010, 09:13 PM
А че такое "Шериф"??? Кто такие, что так лихо киевлян обули?

Это такая лихая команда из независимой ПМР которую спонсирует лично президент СМИРНОВ

Eric007
10-02-2010, 12:34 AM
А че такое "Шериф"??? Кто такие, что так лихо киевлян обули?

Молдавский "шериф" регулярно играет в еврокубках, но я не помню, что бы он у кого то выигрывал.
Киевляне наверное думали, что обыграют молдован одной левой. Не получилось.

Димуша
10-02-2010, 01:27 AM
Молдавский "шериф" регулярно играет в еврокубках, но я не помню, что бы он у кого то выигрывал.
Киевляне наверное думали, что обыграют молдован одной левой. Не получилось.Динамо сливало уссатого Газзаева, который уже сегодня не тренер Динамо. Шериф тут ни причем.

Eric007
10-02-2010, 01:41 AM
Динамо сливало уссатого Газзаева, который уже сегодня не тренер Динамо. Шериф тут ни причем.

Сливать тренера в еврокубках, как то не логично. Каждое очко не вес золота, а Динамо вполне могло реально притендовать на Кубок лиги Европы.

noodles
10-02-2010, 01:45 AM
Сливать тренера в еврокубках, как то не логично. Каждое очко не вес золота, а Динамо вполне могло реально притендовать на Кубок лиги Европы.

Проиграть можно кому угодно и как угодно, но то что они меняли тренера, конечно повилияло на микроклимат команды....

Димуша
10-02-2010, 02:28 AM
Сливать тренера в еврокубках, как то не логично. Каждое очко не вес золота, а Динамо вполне могло реально притендовать на Кубок лиги Европы.Какой нафиг кубок. С этим полуграмотным дитем гор.

noodles
10-02-2010, 08:41 AM
Какой нафиг кубок. С этим полуграмотным дитем гор.

Пять лет назад они с ним и выиграли, что ни говори.

http://www.blik.ua/images/stories/29_05_2009/exp_2.jpg

Screw101
10-03-2010, 11:21 AM
Так че, убрали Газзая или нет?

noodles
10-03-2010, 11:39 AM
Так че, убрали Газзая или нет?

Нет, пока Суркис раздумывает...

Димуша
10-03-2010, 07:46 PM
Нет, пока Суркис раздумывает...Убрали. Еще в пятницу. Лужный пока тренирует.

noodles
10-03-2010, 10:12 PM
Убрали. Еще в пятницу. Лужный пока тренирует.

ТОчно! Спасибо за инфо!

noodles
10-12-2010, 09:34 PM
ТОчно! Спасибо за инфо!

Так убрали ирландев и македонцев, неужели все таки выйдем в Европу! Валидольные матчи. Инфарктникам смотреть нельзя:)

Screw101
10-12-2010, 10:00 PM
Так убрали ирландев и македонцев, неужели все таки выйдем в Европу! Валидольные матчи. Инфарктникам смотреть нельзя:)

Я слежу за отборочными матчами...Не всегда удается посмотреть...А играли-то нормально?

noodles
10-12-2010, 10:04 PM
Я слежу за отборочными матчами...Не всегда удается посмотреть...А играли-то нормально?

Скру, дружище - играл один Зенит, который составляет костяк сборной... Все голы забиты зенитовцами за два матча... В Питере стали транслировать все игры английской премьер лиги, после них мой родной футбол смотреть невозможно!!!!!!!!:monashka5::monashka5:

Screw101
10-12-2010, 10:11 PM
Скру, дружище - играл один Зенит, который составляет костяк сборной... Все голы забиты зенитовцами за два матча... В Питере стали транслировать все игры английской премьер лиги, после них мой родной футбол смотреть невозможно!!!!!!!!:монашка5::монашка5:

Ой, блин...Я раньше смотрел премьер лигу с упоением...Здесь между тремя-четырьмя каналами показывают где-то 80% игр...Хоть качество игр остается на высшем уровне-надоело...It's not really competitive. It's either Chelsea or Manchester United...And Arsenal usually serves as a spoiler.

Screw101
10-12-2010, 10:15 PM
Кстати, у вас НХЛ показывают? Смотришь игры? Сезон начался на прошлой неделе...

noodles
10-12-2010, 10:15 PM
Ой, блин...Я раньше смотрел премьер лигу с упоением...Здесь между тремя-четырьмя каналами показывают где-то 80% игр...Хоть качество игр остается на высшем уровне-надоело...It's not really competitive. It's either Chelsea or Manchester United...And Arsenal usually serves as a spoiler.

Да верно... но средний уровень все таки несравненно выше... тут Спартак играл с Аланией на выезде, на поле только коровы не гуляли, и Россия хочет претендовать на ЧМ 2118.....

Kadet
10-12-2010, 11:52 PM
Да верно... но средний уровень все таки несравненно выше... тут Спартак играл с Аланией на выезде, на поле только коровы не гуляли, и Россия хочет претендовать на ЧМ 2118.....
Почему нет?
П.С. Да и Зенит в игре с Тереком не особо упирался...

noodles
10-13-2010, 12:09 AM
Почему нет?
П.С. Да и Зенит в игре с Тереком не особо упирался...

С Тереком в Грозном особенно и не упрешься.. с Зенитом все играют как Динамо Киев с гестаповской сборной в 1944.

Kadet
10-13-2010, 12:13 AM
С Тереком в Грозном особенно и не упрешься.. с Зенитом все играют как Динамо Киев с гестаповской сборной в 1944.
Неудачное сравнение...
П.С. да и играли в 42-ом

noodles
10-13-2010, 12:20 AM
Неудачное сравнение...
П.С. да и играли в 42-ом

сорри

Eric007
10-13-2010, 08:26 AM
Так убрали ирландев и македонцев, неужели все таки выйдем в Европу! Валидольные матчи. Инфарктникам смотреть нельзя:)

Не, ну если из такой группы не выходить, то зачем тогда вообще на Европу ехать?...
А матч был действительно валидольный. Два игрока явно выпадали из игры - это Аршавин и Жирков. Такое впечатление, что сборная играла в меньшинстве.
Я думаю, что с такой игрой Аршавин и в Арсенале скоро сядет на лавку.

noodles
10-13-2010, 08:48 AM
Не, ну если из такой группы не выходить, то зачем тогда вообще на Европу ехать?...
А матч был действительно валидольный. Два игрока явно выпадали из игры - это Аршавин и Жирков. Такое впечатление, что сборная играла в меньшинстве.
Я думаю, что с такой игрой Аршавин и в Арсенале скоро сядет на лавку.

Эрик, я всегда говорил, что Шава, капризный игрок, и Жирик - хам - вот и пришлось ко двору, он похож на Зазу Джанашию 20летней давности

Eric007
10-13-2010, 09:00 AM
Эрик, я всегда говорил, что Шава...

Ну, в принципе многие талантливые игроки довольно капризны. Но Шава просто наелся футбола и ему нужен отдых. Всё-таки ритм английского футбольного календаря очень жёсткий, а физика у Аршавина не самый главный козырь.

noodles
10-13-2010, 09:30 AM
Ну, в принципе многие талантливые игроки довольно капризны. Но Шава просто наелся футбола и ему нужен отдых. Всё-таки ритм английского футбольного календаря очень жёсткий, а физика у Аршавина не самый главный козырь.

Эрик, когда чеху Недведу дали Золотой Мяч, у него спросили, что вы делаете вечером когда отдыхаете, я думаю о футболе ответил чех, а ночью? ночью тоже думаю. А Шава думает о бабках и понтах питерских. Это все довольно быстро кончится между прочим....

Eric007
10-13-2010, 10:08 AM
Эрик, когда чеху Недведу дали Золотой Мяч, у него спросили, что вы делаете вечером когда отдыхаете, я думаю о футболе ответил чех, а ночью? ночью тоже думаю. А Шава думает о бабках и понтах питерских. Это все довольно быстро кончится между прочим....

Недвед - и футболист, и человек с большой буквы. Таких поискать ещё нужно! Я бы не стал сравнивать Недведа и Аршавина... Аршавин талантливый игрок, но не более того.

noodles
10-13-2010, 10:12 AM
Недвед - и футболист, и человек с большой буквы. Таких поискать ещё нужно! Я бы не стал сравнивать Недведа и Аршавина... Аршавин талантливый игрок, но не более того.

Да, согласен... я вообще после гениев Лобановского таких как Блохин, с трудом припомню суперфутболиста на просторах СНГ

Eric007
10-13-2010, 10:15 AM
Да, согласен... я вообще после гениев Лобановского таких как Блохин, с трудом припомню суперфутболиста на просторах СНГ

Но Блохин конечно не Недвед. Как человек полное "Г"... Извиняюсь если что.

noodles
10-13-2010, 10:20 AM
Но Блохин конечно не Недвед. Как человек полное "Г"... Извиняюсь если что.

Нормально, но игрок был от Бога... тренер - никакой

смешно
10-13-2010, 03:10 PM
Да верно... но средний уровень все таки несравненно выше... тут Спартак играл с Аланией на выезде, на поле только коровы не гуляли, и Россия хочет претендовать на ЧМ 2118.....


ну если 2118 то почему бы и нет. :)

Screw101
10-13-2010, 08:10 PM
Да, согласен... я вообще после гениев Лобановского таких как Блохин, с трудом припомню суперфутболиста на просторах СНГ

Мне киевское Динамо 1985/1986 помнится, которое почти всем составом тогда поехало на чемпионат мира в Мексику...Яковенко, Заваров, Яремчук, Рац....Блохин тогда уже был passed his prime, но все равно хорошо играл...И Ларионов с Алейниковым хорошо вписались...Плохо, что Бельгии тогда проиграли в 1/8 финала 3-4...
Чемпионат Европы 1988 хорошо отыграли-тогда Хидиятулин в сборной блистал. В финале Голландии проиграли 0-2.

noodles
10-13-2010, 09:49 PM
Мне киевское Динамо 1985/1986 помнится, которое почти всем составом тогда поехало на чемпионат мира в Мексику...Яковенко, Заваров, Яремчук, Рац....Блохин тогда уже был passed his prime, но все равно хорошо играл...И Ларионов с Алейниковым хорошо вписались...Плохо, что Бельгии тогда проиграли в 1/8 финала 3-4...
Чемпионат Европы 1988 хорошо отыграли-тогда Хидиятулин в сборной блистал. В финале Голландии проиграли 0-2.

Привет Скру, дружище... я ж смотрел тоже этот матч и удивительный гол с острого угла Марко Ван Бастена.

Screw101
10-13-2010, 09:58 PM
Привет Скру, дружище... я ж смотрел тоже этот матч и удивительный гол с острого угла Марко Ван Бастена.

Это была самая лучшая сборная Голландии, которую я когда-либо видел...В 1978 году они должны были выигрывать чемпионат мира, но проиграли Аргентине...А в 1974 я не смотрел. мне было 2 года...:grum:

noodles
10-13-2010, 11:22 PM
Это была самая лучшая сборная Голландии, которую я когда-либо видел...В 1978 году они должны были выигрывать чемпионат мира, но проиграли Аргентине...А в 1974 я не смотрел. мне было 2 года...:grum:

Свой первый чемпионат мира я смотрел летом в Литве, в Друскенинкае - это был 1966 год, Англия - когда играла фантастическая сборная СССР - с Численко, Ворониным и Васей Даниловым по флангу.

noodles
10-16-2010, 12:31 PM
С трудом одолели Амкар, по моему включив административный ресурс........................многоточие

Screw101
10-16-2010, 12:42 PM
С трудом одолели Амкар, по моему включив административный ресурс........................многоточие

А я рано проснулся-смотрел Arsenal vs. Birmingham. Неплохая игра была. :34:2-1. А потом смотрел NHL On the fly. Там только headlines, голы и т.д.

noodles
10-16-2010, 12:49 PM
А я рано проснулся-смотрел Arsenal vs. Birmingham. Неплохая игра была. :34:2-1. А потом смотрел NHL On the fly. Там только headlines, голы и т.д.

Да я тоже посмотрел Арсенал трудовая победа, а вот о Зените, Скру, дружище, ничего говорить не буду... судья подсуживал нам так что было неудобно всем питерцам......

noodles
10-19-2010, 10:22 PM
Да я тоже посмотрел Арсенал трудовая победа, а вот о Зените, Скру, дружище, ничего говорить не буду... судья подсуживал нам так что было неудобно всем питерцам......

Спартак - Челси 0:2 - без комментариев, что и требовалось доказать, хотя приехал, правды ради, основноый состав..

Kadet
10-19-2010, 10:51 PM
Спартак - Челси 0:2 - без комментариев, что и требовалось доказать, хотя приехал, правды ради, основноый состав..
Позвольте узнать, а что требовалось доказать?

Eric007
10-20-2010, 07:12 AM
Спартак - Челси 0:2 - без комментариев, что и требовалось доказать, хотя приехал, правды ради, основноый состав..
А тут и доказывать нечего. Команда претендующая и на кубок Лиги чемпионов, победила команду, занимающую четвертое место в чемпионате России.

noodles
10-20-2010, 11:43 AM
А тут и доказывать нечего. Команда претендующая и на кубок Лиги чемпионов, победила команду, занимающую четвертое место в чемпионате России.

аминь

noodles
11-03-2010, 01:51 AM
А тут и доказывать нечего. Команда претендующая и на кубок Лиги чемпионов, победила команду, занимающую четвертое место в чемпионате России.

Рубин засушил игру... думаю останется без Лиги Чемпионов...

Eric007
11-03-2010, 02:13 AM
Рубин засушил игру... думаю останется без Лиги Чемпионов...

С такой игрой, он может и без Лиги Европы остаться.

noodles
11-03-2010, 02:18 AM
С такой игрой, он может и без Лиги Европы остаться.

Там, говорят, с приходом нового хана, очень осложнилась финансовая составляющая...

Eric007
11-03-2010, 02:23 AM
Там, говорят, с приходом нового хана, очень осложнилась финансовая составляющая...

Это заметно - распродали всех нормальных игроков, а купили непонятно кого.

noodles
11-03-2010, 03:03 AM
Это заметно - распродали всех нормальных игроков, а купили непонятно кого.

вчера Курбан Байрамович был очень недоволен этим игроком - а стоил он 20 лимонов евро.

Eric007
11-03-2010, 03:49 AM
вчера Курбан Байрамович был очень недоволен этим игроком - а стоил он 20 лимонов евро.

За Мартинса отдали 20 лимонов???... Абалдеть!

noodles
11-03-2010, 07:53 AM
За Мартинса отдали 20 лимонов???... Абалдеть!


ты понимаешь?? за в общем то отыгранного футболиста со скверным характером...

Eric007
11-03-2010, 08:04 AM
ты понимаешь?? за в общем то отыгранного футболиста со скверным характером...

У Рубина просто болезнь какая то - покупать футболистов "второй свежести". Но самое удивительное то, что этим составом они умудряются играть в Еврокубках.

noodles
11-03-2010, 08:08 AM
У Рубина просто болезнь какая то - покупать футболистов "второй свежести". Но самое удивительное то, что этим составом они умудряются играть в Еврокубках.

так "катеначчо" не Курбан придумал... он просто творчески подошел к пост-итальянской бетонной игре... как во времена Росси или пресловутой греческой сборной, которая умудрилась выиграть Европу.

Eric007
11-03-2010, 08:13 AM
так "катеначчо" не Курбан придумал... он просто творчески подошел к пост-итальянской бетонной игре...

И ведь сработало! Два чемпионата подряд!))

noodles
11-03-2010, 08:16 AM
И ведь сработало! Два чемпионата подряд!))

да... потому что была

1. железная дисциплина
2. приличные исполнители
3. какая то там годовщина Казани:grum:

Eric007
11-03-2010, 08:19 AM
да... потому что была

1. железная дисциплина
2. приличные исполнители
3. какая то там годовщина Казани:grum:

По поводу годовщины - не помню, а вот насчёт Домингеса, которого потом продали в "Валенсию" - соглашусь. Он даже в Зените не смог так раскрыться, как в Рубине. Да и в "Валенсии" потерялся.
Короче, пора ему возвращаться))

noodles
11-03-2010, 08:21 AM
По поводу годовщины - не помню, а вот насчёт Домингеса, которого потом продали в "Валенсию" - соглашусь. Он даже в Зените не смог так раскрыться, как в Рубине. Да и в "Валенсии" потерялся.
Короче, пора ему возвращаться))

Домингес хорош, да и Семак играет классно опорника.. пока Денисов пинает камеру.... вот Бухарова Спа.. держит про запас видно

Eric007
11-03-2010, 08:25 AM
Домингес хорош, да и Семак играет классно опорника.. пока Денисов пинает камеру.... вот Бухарова Спа.. держит про запас видно

Я вообще удивляюсь, зачем нужно было тратить деньги на совершеннейшую посредственность (я о Бухарове).

Порyчик
11-03-2010, 08:31 AM
Я вообще удивляюсь, зачем нужно было тратить деньги на совершеннейшую посредственность (я о Бухарове).

Да вроде не так он и плох.

Eric007
11-03-2010, 08:38 AM
Да вроде не так он и плох.

Может он и не плох, физически, но форвард всё-таки должен регулярно забивать.

noodles
11-03-2010, 08:48 AM
Может он и не плох, физически, но форвард всё-таки должен регулярно забивать.

Эрик, чтоб ему регулярно забивать, его надо регулярно выпускать, посмотрим, как он будет таранить Хайдук

Eric007
11-03-2010, 09:02 AM
Эрик, чтоб ему регулярно забивать, его надо регулярно выпускать, посмотрим, как он будет таранить Хайдук

О.К. :34:

noodles
11-05-2010, 08:51 AM
О.К. :34:

ОК - весенний тур лиги - наш и Зенита и ЦСКА надеюсь

Eric007
11-05-2010, 10:30 AM
ОК - весенний тур лиги - наш и Зенита и ЦСКА надеюсь
Хитрый итальяшка приберёг оновной состав Зенита для матча с ЦСКА))...

noodles
11-06-2010, 09:19 AM
Хитрый итальяшка приберёг оновной состав Зенита для матча с ЦСКА))...

Заметь, что и завтра с Сибирью, повез всех - эти три очка тоже на вес золота!!!

Eric007
11-06-2010, 09:21 AM
Заметь, что и завтра с Сибирью, повез всех - эти три очка тоже на вес золота!!!

Когдаб я мог представить, что тренер российского клуба будет беречь основной состав для внутреннего первенства, а на еврокубки выставлять дублирующий))...

noodles
11-06-2010, 09:33 AM
Когдаб я мог представить, что тренер российского клуба будет беречь основной состав для внутреннего первенства, а на еврокубки выставлять дублирующий))...

Спалетти - итальянец. Для них скудетто всегда был важнее кубков..

noodles
11-14-2010, 11:56 AM
Спалетти - итальянец. Для них скудетто всегда был важнее кубков..

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Screw101
11-14-2010, 05:54 PM
А на моей улице радость...Челси сегодня дома прогирали Сандерленду 0-3.:tong:

Eric007
11-15-2010, 01:13 AM
А на моей улице радость...Челси сегодня дома прогирали Сандерленду 0-3.:tong:

Ты болельщик Сандерленда?))


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
Мои поздравления!)

noodles
11-15-2010, 02:33 AM
Ты болельщик Сандерленда?))


Мои поздравления!)

Спасибо, дружище.. но ЦСКА - тоже супер команда!

YUM
11-15-2010, 08:37 AM
Спалетти - итальянец. Для них скудетто всегда был важнее кубков..
и что характерно, не говорит ни на одном языке, кроме итальянского:grum:
И вообще, первая страна, куда его вынесло с Италии, оказалась Россия. Хотя приглашали и в разные...
На вопрос - почему Россия, не ответил ни разу.:sfs:
Вчера, наконец-то, улыбался.
И , кажется почти набил морду тренеру Ротора.Во всяком случае, на перерыв их уводили держа под ручки:tong:

Screw101
11-15-2010, 10:14 AM
Ты болельщик Сандерленда?))



Нисколько...Я просто терпеть не могу Челси.

:leader:

noodles
11-15-2010, 02:13 PM
и что характерно, не говорит ни на одном языке, кроме итальянского:grum:
И вообще, первая страна, куда его вынесло с Италии, оказалась Россия. Хотя приглашали и в разные...
На вопрос - почему Россия, не ответил ни разу.:sfs:
Вчера, наконец-то, улыбался.
И , кажется почти набил морду тренеру Ротора.Во всяком случае, на перерыв их уводили держа под ручки:tong:

Ура, товарищи!!!

noodles
11-16-2010, 08:25 AM
Ура, товарищи!!!

Москвичи в гневе - четвертый год без медалей:)))))))))))))))))

YUM
11-19-2010, 04:34 AM
"Фонтанка" -таки "дожала" родное ГУВД, талдычевшее, что никаких происшествий после матча 14-го ноября не случилось...
Видео - фанаты бьют милиционеров, спровоцировавших (http://www.fontanka.ru/2010/11/18/103/)их
Видео. ОМОН бьет фанатов, загнав их в ловушку у метро. (http://www.fontanka.ru/2010/11/15/139/)
ГУВД ищет "поребрик" об который так неудачно ударился милиционер. "Семь раз подряд":27:

noodles
11-19-2010, 05:48 AM
"Фонтанка" -таки "дожала" родное ГУВД, талдычевшее, что никаких происшествий после матча 14-го ноября не случилось...
Видео - фанаты бьют милиционеров, спровоцировавших (http://www.fontanka.ru/2010/11/18/103/)их
Видео. ОМОН бьет фанатов, загнав их в ловушку у метро. (http://www.fontanka.ru/2010/11/15/139/)
ГУВД ищет "поребрик" об который так неудачно ударился милиционер. "Семь раз подряд":27:

да уж.. смешно..

YUM
11-19-2010, 09:58 AM
да уж.. смешно..
хорошо, что у этих идиотов, не возникло желание пострелять в толпу, как советовали отдельные особенно "законнопослушные" комментаторы..
Я уже как-то высказывался, что милиция доведет людей до того, что их будут убивать только за форму...
Вот имеем уже! Благо кто-то крикнул "атас, ОМОН" и народ бросил валтузить этих бедолаг. Ведь забили бы нафиг. Одного-то, уж точно. Остальные двое вроде как убежали, бросив своего.

Порyчик
11-19-2010, 12:50 PM
хорошо, что у этих идиотов, не возникло желание пострелять в толпу, как советовали отдельные особенно "законнопослушные" комментаторы..
Я уже как-то высказывался, что милиция доведет людей до того, что их будут убивать только за форму...
Вот имеем уже! Благо кто-то крикнул "атас, ОМОН" и народ бросил валтузить этих бедолаг. Ведь забили бы нафиг. Одного-то, уж точно. Остальные двое вроде как убежали, бросив своего.

Я не понял, ты-то за кого?

И те и другие хороши...

noodles
11-20-2010, 01:24 AM
Я не понял, ты-то за кого?

И те и другие хороши...

И то и другое - есть нечто иное как запланированная акция властей по спусканию пара.. что значит пара сломанных челюстей по сравнению с полным вакуумом в политической альтернативе. THE HERD!

Screw101
11-20-2010, 12:06 PM
Ну что, Россияне? Челси опять проиграл. Порадуйтесь за меня. :tong:

noodles
11-20-2010, 12:13 PM
Ну что, Россияне? Челси опять проиграл. Порадуйтесь за меня. :tong:

Скру! А ты за кого болеешь в британской премьер лиге?

Screw101
11-20-2010, 12:18 PM
Скру! А ты за кого болеешь в британской премьер лиге?

Я болею против Челси. :leader:А симпатизирю Manchester United уже лет 20. Арсенал люблю-они очень красиво играют, когда хотят. But they lack consistency. А вообще, мне бы хотелось что лига стала более competitive. А то за последние 6 лет-или Челси, или Manchester United:rolleyes:

noodles
11-20-2010, 12:21 PM
Я болею против Челси. :leader:А симпатизирю Manchester United уже лет 20. Арсенал люблю-они очень красиво играют, когда хотят. But they lack consistency. А вообще, мне бы хотелось что лига стала более competitive. А то за последние 6 лет-или Челси, или Manchester United:rolleyes:

Я один из самых пародоксальных жителей России - я болею за Астон Виллу тоже уже лет 25:grum::27:

noodles
11-20-2010, 12:23 PM
Я болею против Челси. :leader:А симпатизирю Manchester United уже лет 20. Арсенал люблю-они очень красиво играют, когда хотят. But they lack consistency. А вообще, мне бы хотелось что лига стала более competitive. А то за последние 6 лет-или Челси, или Manchester United:rolleyes:

Арсенал сегодня проиграл 2:3 Тоттенхему первый раз за 17 лет дома

Screw101
11-20-2010, 12:26 PM
Арсенал сегодня проиграл 2:3 Тоттенхему первый раз за 17 лет дома

Да, я знаю...Я смотрел второй тайм Birmingham vs. Chelsea по Fox Soccer Channel +. В одни ворота, конечно...Биргингему страшно повезло, но я доволен.

noodles
11-20-2010, 12:29 PM
Да, я знаю...Я смотрел второй тайм Birmingham vs. Chelsea по Fox Soccer Channel +. В одни ворота, конечно...Биргингему страшно повезло, но я доволен.

Помилуй Бог говорил Суворов - нужно же и умение.. молодцы Бирмингемцы

Screw101
11-20-2010, 12:55 PM
Помилуй Бог говорил Суворов - нужно же и умение.. молодцы Бирмингемцы

Да...Но Челси все равно солидно выглядит. Даже когда проигрывает. Чувствуется класс. Мне с этим итальянским тренером они гораздо больше нравятся, чем несколько лет назад, когда их тренировал Мориньё.
Morighno practiced more conservative defensive style...

Eric007
11-20-2010, 01:21 PM
Да, я знаю...Я смотрел второй тайм Birmingham vs. Chelsea по Fox Soccer Channel +. В одни ворота, конечно...Биргингему страшно повезло, но я доволен.

Я тоже смотрел. Болел против Челси, потому как болею за Арсенал, но тот увы, упустил возможность приблизиться к лидеру((...

noodles
11-21-2010, 01:20 AM
Да...Но Челси все равно солидно выглядит. Даже когда проигрывает. Чувствуется класс. Мне с этим итальянским тренером они гораздо больше нравятся, чем несколько лет назад, когда их тренировал Мориньё.
Morighno practiced more conservative defensive style...

Этот стиль сейчас проповедует и наш тренер Спалетти - вообще итальянцы - спецы по катеначчо

Eric007
11-21-2010, 05:18 AM
Этот стиль сейчас проповедует и наш тренер Спалетти - вообще итальянцы - спецы по катеначчо

Как тренер, Дик Адвокат мне нравился гораздо больше. Нынешний Зенит не умеет держать удар, игра у команды идёт лишь в том случае, если соперник позволяет ей играть.

noodles
11-21-2010, 08:33 AM
Как тренер, Дик Адвокат мне нравился гораздо больше. Нынешний Зенит не умеет держать удар, игра у команды идёт лишь в том случае, если соперник позволяет ей играть.

Ну, Эрик когда команда заканчивает чемпионат имея 9 очков форы, это тоже о чем то говорит...

noodles
11-25-2010, 10:24 PM
Ну, Эрик когда команда заканчивает чемпионат имея 9 очков форы, это тоже о чем то говорит...

Зенит - Чемпион!

http://www.soccer.ru/images/UserFiles/06(4).jpg

Eric007
11-26-2010, 04:22 AM
Зенит - Чемпион!

http://www.soccer.ru/images/UserFiles/06(4).jpg

У Зенита сейчас приличный состав подобрался. Лишь бы к весне распродавать не начали. Прикупить бы классного форварда.

noodles
11-26-2010, 09:20 AM
У Зенита сейчас приличный состав подобрался. Лишь бы к весне распродавать не начали. Прикупить бы классного форварда.

Думаю, уйдут Мейра и венгр.. все остальные останутся на крупных контрактах. Вроде бы МЮ хочет купить Данни за 12 лимонов евро:grum: а мы его купили у Динамо за 30... смысл??? что он тут живет под охраной в коттедже что там, а получать будет в разы больше... Хорошо бы конечно левого инсайта купить типа Аршавина....

YUM
11-29-2010, 09:06 AM
да уж!
Когда вчера на 10-градусном морозе болельщики на "вираже" разделись это было -нечто!
А когда после окончания игры разделись все тренеры и массажисты "Зенита"...Это было ..о! О!+!
Спалетти, думаю не одна женская грудь всколыхнулась, при виде этого голого торса!
СамЭЭЭц! :34:
Молодцы мужики. Здорово трибуну "разогрели" :rofl:
===
Ну и мама-Валя...
Вот уж кто с лица "взбледнул", когда стадион начал ей скандировать "у*бывай!"
Вылезла, чуда райкомовская.
Ясен -пень, не этого скандележа она испуглась, а пи/*/лелй, которые ей навешает "смотрящий". Это ж надо , так опозорить верховную власть...
Сидела бы себе в VIP ложе.
Не провоцировала.

noodles
11-29-2010, 11:34 AM
да уж!
Когда вчера на 10-градусном морозе болельщики на "вираже" разделись это было -нечто!
А когда после окончания игры разделись все тренеры и массажисты "Зенита"...Это было ..о! О!+!
Спалетти, думаю не одна женская грудь всколыхнулась, при виде этого голого торса!
СамЭЭЭц! :34:
Молодцы мужики. Здорово трибуну "разогрели" :rofl:
===
Ну и мама-Валя...
Вот уж кто с лица "взбледнул", когда стадион начал ей скандировать "у*бывай!"
Вылезла, чуда райкомовская.
Ясен -пень, не этого скандележа она испуглась, а пи/*/лелй, которые ей навешает "смотрящий". Это ж надо , так опозорить верховную власть...
Сидела бы себе в VIP ложе.
Не провоцировала.

Ничего, она привыкла:)))))))))) к этим самым:)

YUM
11-30-2010, 08:36 AM
Ничего, она привыкла:)))))))))) к этим самым:)
ага. На сл.день уже восседала в Кремле.
Со стыда не горела. Важно смотрела и слушала.
Губернатор-же! :tong:

noodles
11-30-2010, 10:35 PM
ага. На сл.день уже восседала в Кремле.
Со стыда не горела. Важно смотрела и слушала.
Губернатор-же! :tong:

Послушай, когда Гребенщикову дали орден на пятидесятилетие и она его вручала в Октябрьском, там вообще весь зал орал .... это слово!!!

смешно
12-08-2010, 08:52 PM
Донецкий Шахтёр занял 1 место в группе и вышли в след круг лиги Чемпионов, молодцы.

noodles
12-08-2010, 09:40 PM
Донецкий Шахтёр занял 1 место в группе и вышли в след круг лиги Чемпионов, молодцы.

Поздравляю Мирчу Луческу и его прекрасный коллектив! Пример для подражания!

Screw101
12-09-2010, 08:08 AM
Поздравляю Мирчу Луческу и его прекрасный коллектив! Пример для подражания!

У Шахтера, по-моему, такой состав, что он должен без проблем дойти то червертьфинала Лиги Чемпионов...

noodles
12-09-2010, 09:21 AM
У Шахтера, по-моему, такой состав, что он должен без проблем дойти то червертьфинала Лиги Чемпионов...

Отличный состав - просто так Кубок Европы не выигрывают!

Screw101
12-12-2010, 12:12 PM
Челси опять не смог выиграть...:leader:

noodles
12-12-2010, 12:19 PM
Челси опять не смог выиграть...:leader:

Вот скажи мне Скру, дружище, кто кроме меня в России болеет за Астон Виллу:)):rofl:

http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00779/James_Milner_scores_779939a.jpg

Eric007
12-12-2010, 02:05 PM
Лично я за Арсенал :34:
Очень красиво играют!)

Screw101
12-12-2010, 02:49 PM
Вот скажи мне Скру, дружище, кто кроме меня в России болеет за Астон Виллу:)):рофл:

хттп://имг.тхесун.цо.ук/мултимедиа/арчиве/00779/Ямес_Милнер_сцорес_779939а.йпг

Никто...:rolleyes:

Screw101
12-12-2010, 02:51 PM
Лично я за Арсенал :34:
Очень красиво играют!)

Я тоже люблю Арсенал...Да, зрелищно играют...Когда игра идет...Но им не хватает стабильности уже который год...

Screw101
12-12-2010, 03:00 PM
Завтра крутая игра: Arsenal vs. Manchester United, а через неделю Chelsea vs. Manchester United.

noodles
12-12-2010, 09:37 PM
Завтра крутая игра: Arsenal vs. Manchester United, а через неделю Chelsea vs. Manchester United.


Деревянный Пиноккио Павлюченко все таки забил пятый гол за Тоттенхем - дал Челси жару.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?121675

noodles
12-16-2010, 11:56 PM
ЗЕНИТ - шесть игр - шесть побед в Европе!
http://content.foto.mail.ru/mail/coyl-deman/_blogs/i-268.jpg

Eric007
12-17-2010, 01:22 AM
ЗЕНИТ - шесть игр - шесть побед в Европе!

Мои поздравления! :34:
Посмотрел статистику - действительно дучший клуб в Европе!) Теперь ждём весны!

noodles
12-17-2010, 01:33 AM
Мои поздравления! :34:
Посмотрел статистику - действительно дучший клуб в Европе!) Теперь ждём весны!

Теперь надо попасть на Португальцев, сделать их и обогнать Португалию чтоб иметь 7 команд в Еврокубках!

Соответственно - Спортинг или Порту

Eric007
12-17-2010, 02:00 AM
Теперь надо попасть на Португальцев, сделать их и обогнать Португалию чтоб иметь 7 команд в Еврокубках!

Соответственно - Спортинг или Порту

Португальцы - ребята серьёзные. Лучше бы приберечь их к полуфиналу.

noodles
12-17-2010, 02:02 AM
Португальцы - ребята серьёзные. Лучше бы приберечь их к полуфиналу.

Определенно так и будет - потому что Зенит и ЦСКА посеяны первыми номерами.

viktorsabade
12-17-2010, 05:45 AM
а Рубин? куда пролетел?

Eric007
12-17-2010, 06:02 AM
а Рубин? куда пролетел?

В Лигу Европы.
С таким составом он может вылететь и из высшей лиги.

noodles
12-17-2010, 08:53 AM
а Рубин? куда пролетел?

Вот жеребьевка УЕФА

МЕТАЛЛИСТ (Украина) - БАЙЕР (Германия)
БАТЭ (Беларусь) - ПСЖ (Франция)
БЕНФИКА (Португалия) - ШТУТГАРТ (Германия)
ЛИЛЛЬ (Франция) - ПСВ (Голландия)
РУБИН (Россия) - ТВЕНТЕ (Голландия)
СЕВИЛЬЯ (Испания) - ПОРТУ (Португалия)
ПАОК (Греция) - ЦСКА (Москва, Россия)
АРИС (Греция) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия)
ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - ЗЕНИТ (Россия)
БАЗЕЛЬ (Швейцария) - СПАРТАК (Москва, Россия)
БЕШИКТАШ (Турция) - ДИНАМО (Киев, Украина)
ЛЕХ (Польша) - БРАГА (Португалия)
АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - АЯКС (Голландия)
СПАРТА (Чехия) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - СПОРТИНГ (Португалия)
НАПОЛИ (Италия) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)

LAman
12-17-2010, 11:50 AM
В принципе, повезло с жеребьёвкой. Зенит и ЦСКА должны по-любому проходить. Рубину со Спартаком будет сложнее, но тоже реально.
Прикольно, что если Зенит и Рубин проходят дальше, то играют друг с другом.

А в ЛЧ парочки на загляденье. Ну, разве что, кроме Челси.
Шикарные должны быть матчи.

Рома - Шахтер
Милан - Тоттенхэм
Валенсия - Шальке
Интер - Бавария
Лион - Реал
Арсенал - Барселона
Марсель - Манчестер Юнайтед
Копенгаген - Челси

noodles
12-17-2010, 12:21 PM
В принципе, повезло с жеребьёвкой. Зенит и ЦСКА должны по-любому проходить. Рубину со Спартаком будет сложнее, но тоже реально.
Прикольно, что если Зенит и Рубин проходят дальше, то играют друг с другом.

А в ЛЧ парочки на загляденье. Ну, разве что, кроме Челси.
Шикарные должны быть матчи.

Рома - Шахтер
Милан - Тоттенхэм
Валенсия - Шальке
Интер - Бавария
Лион - Реал
Арсенал - Барселона
Марсель - Манчестер Юнайтед
Копенгаген - Челси

Фантастические матчи, согласен! Челси - прушники. Будет что посмотреть!

Eric007
12-17-2010, 02:15 PM
В принципе, повезло с жеребьёвкой. Зенит и ЦСКА должны по-любому проходить. Рубину со Спартаком будет сложнее, но тоже реально.
Прикольно, что если Зенит и Рубин проходят дальше, то играют друг с другом.

А в ЛЧ парочки на загляденье. Ну, разве что, кроме Челси.
Шикарные должны быть матчи.

Рома - Шахтер
Милан - Тоттенхэм
Валенсия - Шальке
Интер - Бавария
Лион - Реал
Арсенал - Барселона
Марсель - Манчестер Юнайтед
Копенгаген - Челси

Арсенал - Барселона!... Абалденный будет матч!
От Рубина и Спартака хорошей игры не жду. В одной команде - нет футболистов соответствующего уровня, в другой - тренера, соответствующего команде.

noodles
12-17-2010, 02:20 PM
Арсенал - Барселона!... Абалденный будет матч!
От Рубина и Спартака хорошей игры не жду. В одной команде - нет футболистов соответствующего уровня, в другой - тренера, соответствующего команде.

Эрик! Объективно говоря, ну какой Карпин, тренер... хотя категорию PRO только что получил. Команда держится на 4 бразильцах и hasta la vista.

Что происходит с Курбаном, не понимаю... Вроде деньги есть.. зачем продавать Зенита Семака и Бухарова и покупать за 21 лимон сомнительного игрока, который сидит на лавке...

Eric007
12-17-2010, 03:19 PM
Что происходит с Курбаном, не понимаю... Вроде деньги есть.. зачем продавать Зенита Семака и Бухарова и покупать за 21 лимон сомнительного игрока, который сидит на лавке...

Я думаю, что не Курбан команду развалил. Он то как раз её собирал. И сделал из довольно крепких середнячков, весьма симпатичную команду. Но сейчас по моему, кто то из вне вмешался и испортил всю малину.

noodles
12-18-2010, 01:29 AM
Я думаю, что не Курбан команду развалил. Он то как раз её собирал. И сделал из довольно крепких середнячков, весьма симпатичную команду. Но сейчас по моему, кто то из вне вмешался и испортил всю малину.

Уверен в этом, Эрик. думаю с Рубином происходит то же самое что и с Локомотивом, куда пришла вздорная дамочка.

Eric007
12-18-2010, 02:45 AM
Уверен в этом, Эрик. думаю с Рубином происходит то же самое что и с Локомотивом, куда пришла вздорная дамочка.

А ведь какая команда была! (я про Локомотив)

noodles
12-18-2010, 02:53 AM
А ведь какая команда была! (я про Локомотив)

Мне ужасно жалко и Семна и состав. Правд Красножан - отличный тренер, но эта мадам будет с ним обращаться как со слугой, а он это не любит. Половина команды хочет уйти. Алиев точно слиняет!

Eric007
12-25-2010, 02:26 PM
Греки сотворили футбольное чудо: 4 штанги в одной атаке

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/2537

noodles
12-26-2010, 12:24 AM
Греки сотворили футбольное чудо: 4 штанги в одной атаке

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/2537

Самое большое футбольное чудо греки сотворили став чемпионами Европы:)

Screw101
12-26-2010, 03:01 AM
Самое большое футбольное чудо греки сотворили став чемпионами Европы:)

Они выиграли все свои матчи с одинаковым счетом 1-0. Было противно смотреть...По своему уровню Чемпионаты Европы всегда были повыше Чемпионатов Мира...А тут, на тебе...Греки...

noodles
12-26-2010, 08:02 AM
Они выиграли все свои матчи с одинаковым счетом 1-0. Было противно смотреть...По своему уровню Чемпионаты Европы всегда были повыше Чемпионатов Мира...А тут, на тебе...Греки...


Отличный немецкий тренер + дисциплина + итальянский катенначо.

Eric007
12-26-2010, 08:58 AM
Отличный немецкий тренер + дисциплина + итальянский катенначо.

И потрясающее везение ...

noodles
12-26-2010, 09:04 AM
И потрясающее везение ...

дивительно, Эрик! Ты ж помнишь, всю команду распродали, и никто из них не заграл в европейских грандах!

Eric007
12-26-2010, 09:15 AM
дивительно, Эрик! Ты ж помнишь, всю команду распродали, и никто из них не заграл в европейских грандах!

Потому что греки очень ленивы.

noodles
12-26-2010, 09:25 AM
Потому что греки очень ленивы.

Кто то по-моему даже в россиской премьер-лиге годик играл из чемпионского состава!

Eric007
12-26-2010, 09:35 AM
Кто то по-моему даже в россиской премьер-лиге годик играл из чемпионского состава!

Я бы сказал так - он годик получал деньги в Динамо. То, что он делал игрой назвать трудно.

noodles
12-26-2010, 09:49 AM
Я бы сказал так - он годик получал деньги в Динамо. То, что он делал игрой назвать трудно.

Елки-палки как же его фамилия была...

Eric007
12-26-2010, 10:24 AM
Елки-палки как же его фамилия была...
Сейтаридис

noodles
12-26-2010, 10:59 AM
Сейтаридис

Точно Сейтаридис. Вообще не слышно легионеров из Греции.

Screw101
12-26-2010, 11:26 AM
Точно Сейтаридис. Вообще не слышно легионеров из Греции.
Видать, не нужны никому...

noodles
12-26-2010, 10:23 PM
Видать, не нужны никому...

Конечно не нужны. Позиция греческих клубов в Европе в 2010 году сама за себя говорит!

Screw101
12-27-2010, 08:10 PM
Челси опять проиграли!:leader:

berkut76
12-27-2010, 08:49 PM
Челси опять проиграли!:leader:

Ты не представляешь, как у меня радовалась бабушка. Она очень Венгера любит, а тут ещё Кержакова из Зенита признали игроком года по СНГ. Так вообще двойная радость.

Screw101
12-27-2010, 08:59 PM
Ты не представляешь, как у меня радовалась бабушка. Она очень Венгера любит, а тут ещё Кержакова из Зенита признали игроком года по СНГ. Так вообще двойная радость.

Молодец бабушка. У меня к Челси такой личный неприязнь, что даже кушат не могу...По известным причинам.

berkut76
12-27-2010, 09:10 PM
Молодец бабушка. У меня к Челси такой личный неприязнь, что даже кушат не могу...По известным причинам.

У меня неприятие к Челси связано с Абрамовичем. Терпеть не могу этого мерзкого типа. Даже когда Грант был тренером Челси, я не мог им даже символизириовать из-за того что у меня Челси ассоциируетса с небритой рожей Романа Абрамовича.

Screw101
12-27-2010, 09:23 PM
У меня неприятие к Челси связано с Абрамовичем. Терпеть не могу этого мерзкого типа. Даже когда Грант был тренером Челси, я не мог им даже символизириовать из-за того что у меня Челси ассоциируетса с небритой рожей Романа Абрамовича.

Это даже не Абрамович personally...Асоциации со всей российской Кремлевско-мафиозной клептократией...Фубля...

noodles
12-28-2010, 01:38 AM
Челси опять проиграли!:leader:

Скру, Дружище, ты знаешь, что Зенит сделал предложение Челси по Петеру Чеху? Предлагают за него 33 лимона евро.

Eric007
12-28-2010, 03:54 AM
У меня неприятие к Челси связано с Абрамовичем. Терпеть не могу этого мерзкого типа. Даже когда Грант был тренером Челси, я не мог им даже символизириовать из-за того что у меня Челси ассоциируетса с небритой рожей Романа Абрамовича.
У меня к Челси неприязни нет, очень многие игроки этого клуба мне очень даже нравятся, да и игру в последние годы Челси показывал вполне даже симпатичную.
Но вчера я конечно болел за Арсенал, потому что это мой любимый английский клуб! Очень приличную игру показал Арсенал. Венгер вообще красавчик, гроссмейстерски обыграл Анчелотти.

noodles
12-28-2010, 04:04 AM
У меня к Челси неприязни нет, очень многие игроки этого клуба мне очень даже нравятся, да и игру в последние годы Челси показывал вполне даже симпатичную.
Но вчера я конечно болел за Арсенал, потому что это мой любимый английский клуб! Очень приличную игру показал Арсенал. Венгер вообще красавчик, гроссмейстерски обыграл Анчелотти.

Аршавин играл?
Сорри.. уже посмотрел - не играл.

Eric007
12-28-2010, 05:16 AM
Аршавин играл?
Сорри.. уже посмотрел - не играл.

Уже завтра Арсеналу предстоит очередная игра. График очень плотный, поэтому Венгер решил некоторым игрокам дать передышку.

noodles
12-28-2010, 05:21 AM
Уже завтра Арсеналу предстоит очередная игра. График очень плотный, поэтому Венгер решил некоторым игрокам дать передышку.

Правильно.. Спалетти тоже так делает постоянно!

Screw101
12-28-2010, 09:17 AM
Скру, Дружище, ты знаешь, что Зенит сделал предложение Челси по Петеру Чеху? Предлагают за него 33 лимона евро.

Wow...

berkut76
12-28-2010, 10:20 AM
Wow...

Больные слухи. Сегодня напечатали, что Зенит предложил 45 млн. евриков за Акинфеева

noodles
12-28-2010, 10:22 AM
Больные слухи. Сегодня напечатали, что Зенит предложил 45 млн. евриков за Акинфеева

Нет дыма без огня..

berkut76
12-28-2010, 10:26 AM
Нет дыма без огня..

45 млн евриков за любого игрока это больная сумма.

YUM
12-28-2010, 10:35 AM
Больные слухи. Сегодня напечатали, что Зенит предложил 45 млн. евриков за Акинфеева
ага, а вчера - что присмотрел в Италии Хандановича.
И, вроде как, лично договорился.
Нафига попу баян?
С нашим-то ограничением на легионеров. Сквасили Чонтофальски из-за этого. А ведь очень приличный вратарь...был...

berkut76
12-28-2010, 10:46 AM
ага, а вчера - что присмотрел в Италии Хандановича.
И, вроде как, лично договорился.
Нафига попу баян?
С нашим-то ограничением на легионеров. Сквасили Чонтофальски из-за этого. А ведь очень приличный вратарь...был...

Наверное агенты распускают такие слухи. Ничего общего с реальностью. Хотя я лично против лимита на легионеров, внутренние цены на российских игроков очень завышены.

Eric007
12-30-2010, 03:44 PM
http://s45.radikal.ru/i108/1012/61/6175ce8ba50d.jpg

Первый же год, проведенный итальянским специалистом в России, стал для него триумфальным: "Зенит" стал обладателем Кубка и чемпионского титула, а самого Спаллетти РФС назвал тренером № 1.
Лучано Спаллетти:

За год в России я не только приобрел важный опыт, но и влюбился в вашу страну, ее культуру. Этот год дал мне очень многое в жизненном плане.

http://football.sport-express.ru/reviews/10436/

noodles
12-31-2010, 03:46 AM
http://s45.radikal.ru/i108/1012/61/6175ce8ba50d.jpg

Первый же год, проведенный итальянским специалистом в России, стал для него триумфальным: "Зенит" стал обладателем Кубка и чемпионского титула, а самого Спаллетти РФС назвал тренером № 1.
Лучано Спаллетти:

http://football.sport-express.ru/reviews/10436/

Ура! Товарищи!

Eric007
01-01-2011, 03:46 AM
Ура! Товарищи!

Кстати, вчера в Швейцарии в финале Кубка Шпенглера питерский СКА обыграл канадцев ;)

noodles
01-01-2011, 05:26 AM
Кстати, вчера в Швейцарии в финале Кубка Шпенглера питерский СКА обыграл канадцев ;)

Я смотрел церемонию награждения - ребята конечно очень возрастные у нас -средний возраст 31-32 года.

Screw101
01-01-2011, 06:35 AM
Я смотрел церемонию награждения - ребята конечно очень возрастные у нас -средний возраст 31-32 года.

А я по NHL Network смотрю World Junior Championship.

noodles
01-01-2011, 07:04 AM
А я по NHL Network смотрю World Junior Championship.

С Новым Годом, дружище Скру!

Screw101
01-01-2011, 07:10 AM
С Новым Годом, дружище Скру!

И тебя также, дюд! Мы только что с пьянки пришли...Как всегда, осталось огромное количество еды и выпивки...Чем-то напомнило последний Новый Год перед отьездом..Уж 20 лет почти, а кажется, что вчера...Смотрели русское ТВ-те же люди...Ничего не изменилось.:)

noodles
01-01-2011, 08:26 AM
И тебя также, дюд! Мы только что с пьянки пришли...Как всегда, осталось огромное количество еды и выпивки...Чем-то напомнило последний Новый Год перед отьездом..Уж 20 лет почти, а кажется, что вчера...Смотрели русское ТВ-те же люди...Ничего не изменилось.:)

Абсолютно..жена смотрит Графа Монте-Кристо с Жаном Маре и есть шубу, у меня дежа вю:)))

Eric007
01-01-2011, 11:50 AM
Абсолютно..жена смотрит Графа Монте-Кристо с Жаном Маре и есть шубу, у меня дежа вю:)))

Я бы Бельмондо посмотрел, но мои против ))

noodles
01-01-2011, 12:07 PM
Я бы Бельмондо посмотрел, но мои против ))

А что там с Бельмондо?

viktorsabade
01-01-2011, 12:11 PM
А что там с Бельмондо?

говорят болеет сильно старик.

noodles
01-01-2011, 02:08 PM
говорят болеет сильно старик.

Отличный актер...

Eric007
01-01-2011, 04:19 PM
Отличный актер...

Здоровья ему и новых ролей в Новом году.

noodles
01-02-2011, 01:38 AM
Здоровья ему и новых ролей в Новом году.

Расформировали Сатурн... Сколько ж я утопленных команд повидал на своем веку.. от Ротора и Асмарала до Москвы и Инопланетян.. жалко Гордеева.

Eric007
01-02-2011, 07:55 AM
Расформировали Сатурн... Сколько ж я утопленных команд повидал на своем веку.. от Ротора и Асмарала до Москвы и Инопланетян.. жалко Гордеева.

Всю команду жалко... Но у них нет таких спонсоров как у Зенита или Рубина ;)

noodles
01-02-2011, 07:58 AM
Всю команду жалко... Но у них нет таких спонсоров как у Зенита или Рубина ;)

Нет.. я вообще думаю что дни губернатора Громова сочтены... воин был порядочный, губернатор - никакой!

berkut76
01-02-2011, 02:00 PM
Расформировали Сатурн... Сколько ж я утопленных команд повидал на своем веку.. от Ротора и Асмарала до Москвы и Инопланетян.. жалко Гордеева.

Правильно сделали. Другие команды (не только футбольные) живущее за счёт бюджетных денег тоже надо расформировать. где это видано чтобы футболисты были на более привелигированом положении чем старики-пенсиоберы, инвалиды, и т.д.