PDA

View Full Version : ЦСКА и "Зенит" узнали соперников в Лиге Европы



Pages : 1 [2]

Eric007
01-04-2011, 08:22 AM
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала список лучших тренеров 2010 года. По версии организации, первое место занял португальский специалист Жозе Моуринью, сумевший выиграть с "Интером" итальянскую серию А и Лигу чемпионов.
В тройку лучших попали Хосеп Гвардиола из "Барселоны" и Луи ван Гал из "Баварии". Отметим, что наставник "Барсы" в прошлом году был на первом месте, а нынешний первый номер списка - третьим.
На 13-м месте расположился главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, сумев обойти Харри Рэднаппа из "Тоттенхэма" и Дидье Дешама из "Марселя".

1. Жозе Моуринью ("Интер", "Реал") - 294 очка
2. Хосеп Гвардиола ("Барселона") - 188
3. Луи ван Гал ("Бавария") - 75
4. Кике Санчес Флорес ("Атлетико") - 46
5. Карло Анчелотти ("Челси") - 41
6. Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед") - 38
7. Арсен Венгер ("Арсенал") - 33
8. Селсо Рот ("Интернасьонал") - 24
9. Рой Ходжсон ("Фулхэм", "Ливерпуль") - 20
10. Ламин Н'Диай ("Мазембе") - 11
11-12. Мирча Луческу ("Шахтер") - 9
11-12. Алехандро Сабелья ("Эстудиантес") - 9
13. Лучано Спаллетти ("Зенит") - 8
14. Харри Рэднапп ("Тоттенхэм") - 7
15. Дидье Дешам ("Марсель") - 6

Screw101
01-04-2011, 09:20 AM
. Рой Ходжсон ("Фулхэм", "Ливерпуль") - 20
Очень странно...От него собираются избавляться в Ливерпуле.

berkut76
01-04-2011, 10:53 AM
Очень странно...От него собираются избавляться в Ливерпуле.

А Анчелотти лучше? Это наверное по результатам прошлого сезона.

Eric007
01-04-2011, 01:27 PM
А Анчелотти лучше? Это наверное по результатам прошлого сезона.

Ну да. За год учитываются результаты нынешнего и прошлого сезонов.
А так, в общем то и Моуринью пока не блещет.

noodles
01-05-2011, 12:21 AM
Очень странно...От него собираются избавляться в Ливерпуле.

Я тоже слышал, что хозяева Ливерпуля им недовольны. Заждались побед "You'll never walk alone" 5 лет без титулов.

Eric007
01-18-2011, 01:02 PM
Президент «Терека» Рамзан Кадыров утвердил на посту главного тренера команды голландца Руда Гуллита.
Контракт с Гуллитом подписан на полтора года с возможностью продления.http://www.sports.ru/football/75494825.html

Даже не знаю, что и сказать...

berkut76
01-18-2011, 02:34 PM
Президент «Терека» Рамзан Кадыров утвердил на посту главного тренера команды голландца Руда Гуллита.
Контракт с Гуллитом подписан на полтора года с возможностью продления.http://www.sports.ru/football/75494825.html

Даже не знаю, что и сказать...

100 пудово или будет как с Муньюсом?

Screw101
01-18-2011, 02:35 PM
Гуллит в Чечню едет? Wow!:grum:

berkut76
01-18-2011, 02:39 PM
Гуллит в Чечню едет? Wow!:grum:

Ну и что? В Тереке даже Израильтянин (еврей) играл (может ещё играет?)

noodles
01-18-2011, 02:39 PM
Гуллит в Чечню едет? Wow!:grum:

Обалдеть можно, кто следующий на очереди?

Eric007
01-19-2011, 01:10 AM
100 пудово или будет как с Муньюсом?
Ну, Гуллит наверное в курсе, и не будет наступать на чужие грабли?
Но честно, мне сложно понять его шаг... Я понимаю, что как тренер он никто, но тем не менее, нужны очень веские причины, что бы поехать работать в Грозный.

noodles
01-19-2011, 04:04 AM
Ну, Гуллит наверное в курсе, и не будет наступать на чужие грабли?
Но честно, мне сложно понять его шаг... Я понимаю, что как тренер он никто, но тем не менее, нужны очень веские причины, что бы поехать работать в Грозный.

Самоутверждение плюс деньги, естественно.

Eric007
01-19-2011, 04:18 AM
Самоутверждение плюс деньги, естественно.
Так он вроде бы уже давно самоутвердился...

noodles
01-19-2011, 05:36 AM
Так он вроде бы уже давно самоутвердился...

Конечно, Эрик - как игрок!

Eric007
01-19-2011, 08:00 AM
Конечно, Эрик - как игрок!

В качестве тренера он конечно звёзд с неба не хватал, тем не менее выиграл с Челси кубок Англии.
Тепрь вот "Терек"...

berkut76
01-19-2011, 08:02 AM
Думаю через полгода разорвут контракт по обоюдному согласию.

noodles
01-19-2011, 08:18 AM
Думаю через полгода разорвут контракт по обоюдному согласию.


Похоже на то.. Кадыров пригласит опять какую нибудь безработную звезду!

Eric007
01-19-2011, 08:26 AM
Думаю через полгода разорвут контракт по обоюдному согласию.

Это было бы хорошо, потому что с Гуллитом он вряд ли вылетит из высшей лиги, а вот если начнётся тренерская чехарда, то есть шанс...

noodles
01-19-2011, 08:30 AM
Это было бы хорошо, потому что с Гуллитом он вряд ли вылетит из высшей лиги, а вот если начнётся тренерская чехарда, то есть шанс...

Пока у власти Кадыров - не вылетит... уверен!

Eric007
01-19-2011, 09:20 AM
Пока у власти Кадыров - не вылетит... уверен!
похоже на то...

noodles
01-19-2011, 09:21 AM
похоже на то...

Правда гробят они игроков фантастически... аргентинец этот волосатый в Москве играл классно - переехал в Грозный - все сдулся..

berkut76
01-19-2011, 10:23 AM
Правда гробят они игроков фантастически... аргентинец этот волосатый в Москве играл классно - переехал в Грозный - все сдулся..

А вот психологически, как можно в Кавказском регионе играть? Я имею в виду не только Терек (который в Кисловодксе базирюетса, а в Чечню на матчи), но Анжи, а также Аланию. Блокпост на каждом шагу, люди с автоматами везде, ну и конечно горская ментальность.

Eric007
01-19-2011, 12:36 PM
А вот психологически, как можно в Кавказском регионе играть? Я имею в виду не только Терек (который в Кисловодксе базирюетса, а в Чечню на матчи), но Анжи, а также Аланию. Блокпост на каждом шагу, люди с автоматами везде, ну и конечно горская ментальность.

Я считаю, у них должен быть свой чемпионат.

Eric007
01-19-2011, 12:50 PM
Рамзан Кадыров: «Уверен, что вместе с Гуллитом «Терек» заберет кубок европейских чемпионов» :)

berkut76
01-19-2011, 01:18 PM
Рамзан Кадыров: «Уверен, что вместе с Гуллитом «Терек» заберет кубок европейских чемпионов» :)

сушим вёсла:

Президент Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал назначение Руда Гуллита на пост главного тренера «Терека».

По словам главы республики, голландский специалист сможет добиться самых больших успехов в истории клуба.

«В первую очередь мы исходили из того, что это не только лучший футболист своего времени, но также в нем присутствуют хорошие человеческие и профессиональные качества. При этом он не болеет звездной болезнью, что тоже очень важно. Гуллит – это человек, который любит работать. Вместе с тем в России сегодня развивается футбол. Ожидается чемпионат мира. И мы решили, что такой выбор будет полезен не только для «Терека», но и даст дополнительный эффект в популяризации футбола в нашей стране. Я думаю, что этим выбором мы завоюем болельщиков даже в Европе. С учетом всего перечисленного наш выбор остановился именно на нем.

Прежде чем подписать контракт и обсудить другие нюансы, мы сообщили ему о задаче – попасть в зону Европы. У нас цель не просто играть, а играть красиво и стремиться к выполнению амбициозной задачи. Мы хотим показывать хорошие игры и занимать в России достойные места. В нашей стране много сильных команд и в премьер-лиге играют очень хорошие клубы. Нам с ними трудно будет бороться. Но у нас есть характер, и если мы его проявим, то все получится. Я уверен, что если Гуллит в свое время завоевал практически все самые престижные кубки, в том числе и «Золотой мяч», то мы заберем вместе с ним и кубок европейских чемпионов.

Наши болельщики соскучились по зрелищной и красивой игре на поле. У нас ведется строительство спортивного комплекса на 30 тысяч зрителей, будем надеяться, что он будет заполнен фанатами «Терека», – приводит слова Кадырова официальный портал главы правительства Чеченской республики.

Eric007
01-19-2011, 02:30 PM
Вроде бы Гуллита Кадырову Хиддинк сосватал ))... Удружил, называется :)

noodles
01-20-2011, 02:32 AM
сушим вёсла:

Президент Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал назначение Руда Гуллита на пост главного тренера «Терека».

По словам главы республики, голландский специалист сможет добиться самых больших успехов в истории клуба.

«В первую очередь мы исходили из того, что это не только лучший футболист своего времени, но также в нем присутствуют хорошие человеческие и профессиональные качества. При этом он не болеет звездной болезнью, что тоже очень важно. Гуллит – это человек, который любит работать. Вместе с тем в России сегодня развивается футбол. Ожидается чемпионат мира. И мы решили, что такой выбор будет полезен не только для «Терека», но и даст дополнительный эффект в популяризации футбола в нашей стране. Я думаю, что этим выбором мы завоюем болельщиков даже в Европе. С учетом всего перечисленного наш выбор остановился именно на нем.

Прежде чем подписать контракт и обсудить другие нюансы, мы сообщили ему о задаче – попасть в зону Европы. У нас цель не просто играть, а играть красиво и стремиться к выполнению амбициозной задачи. Мы хотим показывать хорошие игры и занимать в России достойные места. В нашей стране много сильных команд и в премьер-лиге играют очень хорошие клубы. Нам с ними трудно будет бороться. Но у нас есть характер, и если мы его проявим, то все получится. Я уверен, что если Гуллит в свое время завоевал практически все самые престижные кубки, в том числе и «Золотой мяч», то мы заберем вместе с ним и кубок европейских чемпионов.

Наши болельщики соскучились по зрелищной и красивой игре на поле. У нас ведется строительство спортивного комплекса на 30 тысяч зрителей, будем надеяться, что он будет заполнен фанатами «Терека», – приводит слова Кадырова официальный портал главы правительства Чеченской республики.

Кубок Европейских чемпионов это конечно лихо! Осталось только купить Дрогбу, Руни и Месси.

Eric007
01-20-2011, 02:46 AM
Кубок Европейских чемпионов это конечно лихо! Осталось только купить Дрогбу, Руни и Месси.

ну, на Рубин поначалу тоже никто внимания не обращал ;)
А на деле оказался "крепким орешком" ))... Во всяком случае, пока не стал распродавать ключевых игроков.

Eric007
01-20-2011, 03:24 AM
Экс-главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о том, как Руд Гуллит принял решение возглавить «Терек».

«Перед тем как принять решение, Руд Гуллит позвонил мне чтобы получить информацию о российском футболе в целом и «Тереке» из Грозного в частности. Рассказав кое-какие вещи своему соотечественнику, я дал ему следующий совет: легко тебе, Руд, не будет, но эта работа способна стать интереснейшим приключением, опытом, о котором ты будешь потом вспоминать всю жизнь.
:) :) :)

noodles
01-20-2011, 08:19 AM
Экс-главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о том, как Руд Гуллит принял решение возглавить «Терек».

«Перед тем как принять решение, Руд Гуллит позвонил мне чтобы получить информацию о российском футболе в целом и «Тереке» из Грозного в частности. Рассказав кое-какие вещи своему соотечественнику, я дал ему следующий совет: легко тебе, Руд, не будет, но эта работа способна стать интереснейшим приключением, опытом, о котором ты будешь потом вспоминать всю жизнь.
:) :) :)

(очень громко засмеялся) Ну поездка в Чечню - это вообще интереснейшее приключение и без футбола:grum:

berkut76
01-20-2011, 08:34 AM
(очень громко засмеялся) Ну поездка в Чечню - это вообще интереснейшее приключение и без футбола:grum:

Noodles, ты лучше мне скажи, Подольски в Зенит таки переходит или нет?

noodles
01-20-2011, 10:26 AM
Noodles, ты лучше мне скажи, Подольски в Зенит таки переходит или нет?

Его агент заявил, что зимой он Кёльн не покинет!

http://soccernews.ru/news/69778/

Но, ты ж понимаешь - трансферы такое тихорилово! Во всяком случае дяденька Цапу, который является членом совета директоров Зенита, говорит, что пока речь о контракте не шла. Так... предварительные разговоры...

Eric007
01-20-2011, 12:11 PM
Не, я конечно не тренер, но честно - не понимаю, зачем Зениту Подольски?...

berkut76
01-20-2011, 12:27 PM
Не, я конечно не тренер, но честно - не понимаю, зачем Зениту Подольски?...

Поставят на левую бровку. Нападающий из него не очень, а как крайний хав очень даже ничего. Да и в следующем чемпионате будет 44 тура, плюс еврокубки.

Eric007
01-20-2011, 01:19 PM
Поставят на левую бровку. Нападающий из него не очень, а как крайний хав очень даже ничего. Да и в следующем чемпионате будет 44 тура, плюс еврокубки.

Дело в том, что трансфер Подольски обойдётся примерно в 14-15 миллионов евро. Это даже для Зенита очень приличная сумма. Отдавать её за игрока, который фактически всё карьеру играл только в одном германском клубе - "Кёльне" ( в Баварии не совсем получилось) очень рискованно.
Не известно, как он впишется в новый для него клуб, и новые условия, учитывая, что Россия всё-таки не Германия.

noodles
01-20-2011, 09:39 PM
Поставят на левую бровку. Нападающий из него не очень, а как крайний хав очень даже ничего. Да и в следующем чемпионате будет 44 тура, плюс еврокубки.

Истину молвите! Именно левого инсайта!

noodles
01-30-2011, 11:42 PM
Дело в том, что трансфер Подольски обойдётся примерно в 14-15 миллионов евро. Это даже для Зенита очень приличная сумма. Отдавать её за игрока, который фактически всё карьеру играл только в одном германском клубе - "Кёльне" ( в Баварии не совсем получилось) очень рискованно.
Не известно, как он впишется в новый для него клуб, и новые условия, учитывая, что Россия всё-таки не Германия.

ВсЁ! не поехал Подольски - и окно трансферов завтра закрывается и Россину отдали обратно в Италию... непонятки...

Eric007
01-31-2011, 01:57 AM
ВсЁ! не поехал Подольски - и окно трансферов завтра закрывается и Россину отдали обратно в Италию... непонятки...
Ну, Розина часто не попадал в состав на игру. С усилением конкуренции, ему вообще в Зените делать нечего будет. Пусть лучше на правах аренды поиграет за какой-нибудь итальянский клуб.

noodles
01-31-2011, 08:02 AM
Ну, Розина часто не попадал в состав на игру. С усилением конкуренции, ему вообще в Зените делать нечего будет. Пусть лучше на правах аренды поиграет за какой-нибудь итальянский клуб.

Он будет играть за Чезену.

noodles
02-09-2011, 11:52 PM
После проигрыша сборной Ирана футболистам России надо бы еще прогирать Андорре или Фарерским Островам для пополнения коллекции. Позорище!:vesh:

berkut76
02-10-2011, 12:02 AM
После проигрыша сборной Ирана футболистам России надо бы еще прогирать Андорре или Фарерским Островам для пополнения коллекции. Позорище!:vesh:

Товарняк, нечего переживать. Группа у Росси на Евро-2012 это проходной двор. Если боятса Армении, то на Евро даже нечего делать.

Eric007
02-10-2011, 03:33 AM
После проигрыша сборной Ирана футболистам России надо бы еще прогирать Андорре или Фарерским Островам для пополнения коллекции. Позорище!:vesh:

Сыграли плохо!... Но больше всего разочаровал Дик Адвокат. Он захотел на команде, построенной несколько лет назад Хиддинком, въехать в Евро-2012.
Ему все говорят - пора привлекать молодёжь, старики уже наелись футбола и играют только за клубы, а он ни в какую: "Меня всё устраивает!". Ну вот и доигрался.

noodles
02-10-2011, 05:47 AM
Сыграли плохо!... Но больше всего разочаровал Дик Адвокат. Он захотел на команде, построенной несколько лет назад Хиддинком, въехать в Евро-2012.
Ему все говорят - пора привлекать молодёжь, старики уже наелись футбола и играют только за клубы, а он ни в какую: "Меня всё устраивает!". Ну вот и доигрался.

(смотрит по сторонам) где эта молодежь?

noodles
02-10-2011, 05:48 AM
Товарняк, нечего переживать. Группа у Росси на Евро-2012 это проходной двор. Если боятса Армении, то на Евро даже нечего делать.

Поживем, увидим, как говорила мама главного героя из Иронии Судьбы..

Eric007
02-10-2011, 06:19 AM
(смотрит по сторонам) где эта молодежь?
Пока Адвокат у руля сборной, мы её и не увидим.

noodles
02-10-2011, 07:14 AM
Пока Адвокат у руля сборной, мы её и не увидим.

Эдик.. послушай, я не очень хорошо понимаю Фурсенко.. ну у него мозги же должны быть.. он же еще одно поколение футболистов загубит...

Eric007
02-10-2011, 07:20 AM
Эдик.. послушай, я не очень хорошо понимаю Фурсенко.. ну у него мозги же должны быть.. он же еще одно поколение футболистов загубит...

ну, хто ж знал, что Адвокат пойдёт по пути наименьшего сопротивления?
В клубе то у него, в общем то не плохо получалось.
Он же ведь и Бельгию то брал, что бы ничего не делать и быть поближе к дому. А тут вот ещё нужно молодёжь просматривать. Оно ему нужно?

noodles
02-10-2011, 09:08 AM
ну, хто ж знал, что Адвокат пойдёт по пути наименьшего сопротивления?
В клубе то у него, в общем то не плохо получалось.
Он же ведь и Бельгию то брал, что бы ничего не делать и быть поближе к дому. А тут вот ещё нужно молодёжь просматривать. Оно ему нужно?

В общем я переключаюсь на Зенит... неделя до игры со швейцарцами..

nyccard
02-10-2011, 03:55 PM
Говорят в утрених новостях по 1-му была надпись-комментарий "Не по товарещески".

oleg_go
02-11-2011, 08:17 PM
ВсЁ! не поехал Подольски - и окно трансферов завтра закрывается и Россину отдали обратно в Италию... непонятки...
не знаешь как транферное окно работает... пока окно в каком-либо чемпионате открыто, в команды из этого чемпионата могут переходить игроки, уходить могут в любое время.

Пока оно у нас открыто, к нам переходить могут любые игроки. Пока в Европе окно открыто, от нас могут переходить к ним. Сейчас игроки не могут перейти в Европу, только от них к нам.

noodles
02-18-2011, 02:39 AM
Кони и мясо - молодцы, Зенит, увы не умеет играть с голодными...

berkut76
02-18-2011, 07:28 AM
Кони и мясо - молодцы, Зенит, увы не умеет играть с голодными...

Ничего, в Питере своё наверстают. Зато как я доволен за Динамо Киев. Честно говоря не ожидал.

noodles
02-18-2011, 08:47 AM
Ничего, в Питере своё наверстают. Зато как я доволен за Динамо Киев. Честно говоря не ожидал.

Да, молодцы!! Играли как в добрые старые времена! Времена Блохина, Онищенко, Шевченко, Беланова, Раца, Заварова и С.:34:

Eric007
02-18-2011, 09:45 AM
Кони и мясо - молодцы, Зенит, увы не умеет играть с голодными...

От Спартака, честно говоря, ничего хорошего не ожидал, а они взяли и закатали швейцарцам три мяча во втором тайме. А вот от Зенита ожидал большего. На мой взгляд, несколько игроков явно выпадают из состава.
Странно, что никем не усилились в межсезонье.

noodles
02-18-2011, 11:02 AM
От Спартака, честно говоря, ничего хорошего не ожидал, а они взяли и закатали швейцарцам три мяча во втором тайме. А вот от Зенита ожидал большего. На мой взгляд, несколько игроков явно выпадают из состава.
Странно, что никем не усилились в межсезонье.

Эрик, это не просто странно, это ужасно! Зачем гнать малыша Розину, который сделал пять игр в октябре.. непонятки. А теперь говорят на трансфер еще и Файзуллина...

berkut76
02-18-2011, 11:22 AM
Да, молодцы!! Играли как в добрые старые времена! Времена Блохина, Онищенко, Шевченко, Беланова, Раца, Заварова и С.:34:

Я бы так не сказал. Играли простенько, но очень организованно (хотя пару провалов в центре обороны было в конце матча). Шовковскиий был великолепен и прекрасно подавал угловые Гусев. Бешикташ, несмотря на имена, просто разобранный. Хотя, ещё раз скажу, что очень хорошо, что у Динамо чувствовалась рука Сёмина.

Eric007
02-24-2011, 03:22 PM
Зенит чуть до инфаркта не довёл. Валидольная игра получилась.
Благо - в спорт-баре смотрел матч, поматерился от души!

berkut76
02-24-2011, 03:24 PM
Зенит чуть до инфаркта не довёл. Валидольная игра получилась.
Благо - в спорт-баре смотрел матч, поматерился от души!

Ну у вас, все "орлы", что Спартак, что Зенит (нападение вообще у команды есть?), что даже ЦСКА.

Eric007
02-24-2011, 03:54 PM
Ну у вас, все "орлы", что Спартак, что Зенит (нападение вообще у команды есть?), что даже ЦСКА.

Команды пока что в разобранном состоянии. Надеюсь, весной получше будут.
ЦСКА своей игрой очень разочаровл, а вот Зенит в кои- то веки проявил характер! Короче - три клуба идут дальше. Рубин отдыхает.

berkut76
02-24-2011, 03:58 PM
Команды пока что в разобранном состоянии. Надеюсь, весной получше будут.
ЦСКА своей игрой очень разочаровл, а вот Зенит в кои- то веки проявил характер! Короче - три клуба идут дальше. Рубин отдыхает.

Динамо Киев - Бешикташ 4:0. Вот так. Сёмин вернулся.

Eric007
02-24-2011, 04:00 PM
Динамо Киев - Бешикташ 4:0. Вот так. Сёмин вернулся.

Похоже, Динамо - это его команда. жаль, что с Локомотивом не получилось.

noodles
02-24-2011, 09:32 PM
Так, ладно. Три из четырех - хороший результат. Правда, какими игроками Зенит будет играть дальше - непонятно. Пол команды в лазарете.

berkut76
02-24-2011, 09:48 PM
Так, ладно. Три из четырех - хороший результат. Правда, какими игроками Зенит будет играть дальше - непонятно. Пол команды в лазарете.

Посмотрев на все пары, я думаю всем командам из бСССР в 1/8 придёт конец. У Зенита самый проходимый соперник, но Зенит полностью в разобраном состоянии. ЦСКА и Динамо имею самые низкие шансы.

noodles
02-24-2011, 09:54 PM
Посмотрев на все пары, я думаю всем командам из бСССР в 1/8 придёт конец. У Зенита самый проходимый соперник, но Зенит полностью в разобраном состоянии. ЦСКА и Динамо имею самые низкие шансы.

Да, вынужден с тобой согласиться. Кержаков - 39 температура. Бухаров - гепатит. Ломбертс и Губочан - вылетели на месяц. Анюков вчера сломал руку. Быстров - никакой. Итальянца отдали в аренду. Молодежь - ноль..

Многие в Питере всерьез стали говорить, что Газпром выполнив узкую задачу проекта Зенит -чемпион 2010, дальше проект развивать не стал...

Eric007
02-25-2011, 02:05 AM
Посмотрев на все пары, я думаю всем командам из бСССР в 1/8 придёт конец. У Зенита самый проходимый соперник, но Зенит полностью в разобраном состоянии. ЦСКА и Динамо имею самые низкие шансы.

Соперники всем попались очень серьёзные, но сразу хоронить наши клубы я бы не стал. Шансов нет пожалуй только у Спартака. У остальных примерно 40:60. Самые высокие шансы у Динамо Киев. Уверен на 100%, что Манчестер Сити они пройдут без проблем.

noodles
02-25-2011, 05:58 AM
Соперники всем попались очень серьёзные, но сразу хоронить наши клубы я бы не стал. Шансов нет пожалуй только у Спартака. У остальных примерно 40:60. Самые высокие шансы у Динамо Киев. Уверен на 100%, что Манчестер Сити они пройдут без проблем.

Ох, не зарекайся Эрик. непростая это команда Манчестер Сити..

berkut76
02-25-2011, 06:44 AM
Соперники всем попались очень серьёзные, но сразу хоронить наши клубы я бы не стал. Шансов нет пожалуй только у Спартака. У остальных примерно 40:60. Самые высокие шансы у Динамо Киев. Уверен на 100%, что Манчестер Сити они пройдут без проблем.

Не думаю. Пока в ЛЕ "горожане" играют основой. Похоже нацелились на Кубок, потому как Чемпионат Англии им пока не выиграть, а перед владельцами надо отчитатьса за вложенные средства. Ладно, подождём до 10-го.

Eric007
02-25-2011, 07:08 AM
Ох, не зарекайся Эрик. непростая это команда Манчестер Сити..

Не простая. Но я регулярно смотрю английский чемпионат и могу сказать, что не смотря на то, что эта команда временами показывает довольно интересный футбол, против Динамо Киев у них практически нет шансов.

noodles
02-25-2011, 09:37 AM
Не простая. Но я регулярно смотрю английский чемпионат и могу сказать, что не смотря на то, что эта команда временами показывает довольно интересный футбол, против Динамо Киев у них практически нет шансов.

А что ты скажешь по поводу Твенте?

Eric007
02-25-2011, 09:59 AM
А что ты скажешь по поводу Твенте?

Я думаю, Зенит изрядно помучается и потреплет всем нам нервы, но проходить Твенте он просто обязан, иначе какой же он Зенит?)) ;)

YUM
02-25-2011, 10:16 AM
Я думаю, Зенит изрядно помучается и потреплет всем нам нервы, но проходить Твенте он просто обязан, иначе какой же он Зенит?)) ;)

"никакой"
судя по тому что я видел.
"не сезон" еще!!!
Да и лоханулись менагеры с игрочками-то.
Вот слили Крыжанца, а как бы сейчас "в тему" был.
И, потом, где эта наша не взошедшая звезда в нападении? Вот - шанс порвать жилы, но доказать, что на хлебушко уже можно не только килечку закладывать, а и на икорочку заработать...

Eric007
02-25-2011, 10:29 AM
"никакой"
судя по тому что я видел.
"не сезон" еще!!!
Да и лоханулись менагеры с игрочками-то.
Вот слили Крыжанца, а как бы сейчас "в тему" был.
И, потом, где эта наша не взошедшая звезда в нападении? Вот - шанс порвать жилы, но доказать, что на хлебушко уже можно не только килечку закладывать, а и на икорочку заработать...

Всё правильно говоришь. Но даже с теми проблемами что имеются, должны проходить Твенте.
С нервотрёпкой, но всё же должны:34:

noodles
02-25-2011, 10:07 PM
"никакой"
судя по тому что я видел.
"не сезон" еще!!!
Да и лоханулись менагеры с игрочками-то.
Вот слили Крыжанца, а как бы сейчас "в тему" был.
И, потом, где эта наша не взошедшая звезда в нападении? Вот - шанс порвать жилы, но доказать, что на хлебушко уже можно не только килечку закладывать, а и на икорочку заработать...

Парню 21 год. Пеле в его возрасте уже дважды кампеоном был, а он все авансы отрабатывает.. Пусть на фиг едет в Анжи...

Eric007
02-26-2011, 02:31 AM
Парню 21 год.

Это кто такой?

noodles
02-26-2011, 02:36 AM
Это кто такой?

Ионов... зачем он Зениту непонятно - еще один Геннадий Еврюжихин

Eric007
02-26-2011, 02:46 AM
Ионов...

Я думаю, он бы даже в Спартаке в старотовый состав не прошёл...

noodles
02-26-2011, 03:26 AM
Я думаю, он бы даже в Спартаке в старотовый состав не прошёл...

Я вообще плохо понимаю политику трансферов Зенита в последнее время. Летом обещают купить троих. Значит на Лигу Европы и Чемпионат забили, мягко говоря...

berkut76
02-26-2011, 12:54 PM
Ксати, кто-то на презентацию новой формы Зенита на Невском ходил или нет? Если да, то как было?

noodles
02-26-2011, 01:03 PM
Ксати, кто-то на презентацию новой формы Зенита на Невском ходил или нет? Если да, то как было?

Нет увы не был

http://img.championat.net/news/big/o/e/12986597092084902998foto.jpg
http://www.championat.ru/football/article-78987.html

YUM
02-26-2011, 03:12 PM
Парню 21 год. Пеле в его возрасте уже дважды кампеоном был, а он все авансы отрабатывает.. Пусть на фиг едет в Анжи...

Я Макса Канунникова имел в виду...
Ионов "взошел". Только как-то не очень. Робеет. С его-то ростом!
Какой там Пеле, Шаву с Кержом достаточно вспомнить.
В 20/21 народ специально на стадион бежал смотреть на эту парочку...

noodles
02-26-2011, 09:37 PM
Я Макса Канунникова имел в виду...
Ионов "взошел". Только как-то не очень. Робеет. С его-то ростом!
Какой там Пеле, Шаву с Кержом достаточно вспомнить.
В 20/21 народ специально на стадион бежал смотреть на эту парочку...

Что значит робеет... пусть берет пример с Юрана. Тот никогда не робел:)

Eric007
03-01-2011, 05:01 AM
Казанский "Рубин" сделал конкретное предложение мадридскому "Реалу" по поводу приобретения звездного полузащитника Кака, - сообщает одно из ведущих спортивных изданий Испании - газета Marca.
По данным газеты, российский клуб готов раскошелиться на 45 миллионов евро, чтобы заполучить бразильца, и готовы были выплачивать ему зарплату, которую он получает в Мадриде (около 10 миллионов евро в год). При этом "Королевский клуб" не прочь расстаться с 28-летним игроком, который не выдерживает конкуренции за место в основном составе.

Глупость какая то... Рубину полкоманды менять надо, что бы вести борьбу за чемпионство. Один Кака эту проблему точно не решит.

noodles
03-01-2011, 05:24 AM
Казанский "Рубин" сделал конкретное предложение мадридскому "Реалу" по поводу приобретения звездного полузащитника Кака, - сообщает одно из ведущих спортивных изданий Испании - газета Marca.
По данным газеты, российский клуб готов раскошелиться на 45 миллионов евро, чтобы заполучить бразильца, и готовы были выплачивать ему зарплату, которую он получает в Мадриде (около 10 миллионов евро в год). При этом "Королевский клуб" не прочь расстаться с 28-летним игроком, который не выдерживает конкуренции за место в основном составе.

Глупость какая то... Рубину полкоманды менять надо, что бы вести борьбу за чемпионство. Один Кака эту проблему точно не решит.

Футбол это еще и шоу... на "Каку" будут ходить как на Роберто Карлоса..

berkut76
03-01-2011, 07:01 AM
Ребята, а что в Анжи происходит, откуда вдруг столько бабла? Жусилей, очень приличный игрок в рассвете сил и едит в военную зону. Непонятки.

Eric007
03-01-2011, 07:02 AM
Футбол это еще и шоу... на "Каку" будут ходить как на Роберто Карлоса..

Шоу - это конечно хорошо, но для того что бы на Рубин пошёл народ, команда должна показывать такую же игру как Зенит.
На Каку придут пару раз и забудут))...

Eric007
03-01-2011, 07:03 AM
Ребята, а что в Анжи происходит, откуда вдруг столько бабла?

Там же нефть. А где нефть - там и бабло...

noodles
03-01-2011, 08:17 AM
Ребята, а что в Анжи происходит, откуда вдруг столько бабла? Жусилей, очень приличный игрок в рассвете сил и едит в военную зону. Непонятки.

В январе 2011 года российский миллиардер дагестанского происхождения Сулейман Керимов купил «Анжи», однако позже выяснилось, что 17 января президент Дагестана Магомедсалам Магомедов встретился с Керимовым и ему было передано 100 процентов акций клуба, в том числе 50 процентов акции бывшего владельца клуба Игоря Яковлева, бесплатно в обмен на финансовую поддержку . Ежегодно на зарплаты тренеров футболистов команды, а также приобретение новичков клуба Керимов будет тратить от 30 до 50 миллионов долларов, также миллиардер планирует вложить в инфраструктуру махачкалинцев свыше 200 миллионов долларов, из которых существенная сумма пойдёт на строительство нового стадиона вместимостью более 40 000 зрителей, который будет соответствовать всем требованиям УЕФА. Зимнее трансферное окно 2011 года, стало историческим для клуба и его болельщиков. Мало того, что «Анжи» наконец-то смогла себе позволить подписывать игроков исходя непосредственно из их уровня, не упираясь при этом в сложное финансовое положение, присущее прошлым годам, так еще клуб позволил себе сенсационное подписание, которым взорвал российское спортивное информационное пространство и привлек к себе внимание всего футбольного мира. 16 февраля клуб официально объявил о подписании контракта с легендой мирового футбола, чемпионом мира 2002 года, 37-летним бразильцем Роберто Карлосом. 27 февраля, клуб подписал контракт с лучшим опорным полузащитником по итогам минувшего сезона чемпионата Бразилии, Жусилеем да Силвой.

berkut76
03-01-2011, 08:22 AM
В январе 2011 года российский миллиардер дагестанского происхождения Сулейман Керимов купил «Анжи», однако позже выяснилось, что 17 января президент Дагестана Магомедсалам Магомедов встретился с Керимовым и ему было передано 100 процентов акций клуба, в том числе 50 процентов акции бывшего владельца клуба Игоря Яковлева, бесплатно в обмен на финансовую поддержку . Ежегодно на зарплаты тренеров футболистов команды, а также приобретение новичков клуба Керимов будет тратить от 30 до 50 миллионов долларов, также миллиардер планирует вложить в инфраструктуру махачкалинцев свыше 200 миллионов долларов, из которых существенная сумма пойдёт на строительство нового стадиона вместимостью более 40 000 зрителей, который будет соответствовать всем требованиям УЕФА. Зимнее трансферное окно 2011 года, стало историческим для клуба и его болельщиков. Мало того, что «Анжи» наконец-то смогла себе позволить подписывать игроков исходя непосредственно из их уровня, не упираясь при этом в сложное финансовое положение, присущее прошлым годам, так еще клуб позволил себе сенсационное подписание, которым взорвал российское спортивное информационное пространство и привлек к себе внимание всего футбольного мира. 16 февраля клуб официально объявил о подписании контракта с легендой мирового футбола, чемпионом мира 2002 года, 37-летним бразильцем Роберто Карлосом. 27 февраля, клуб подписал контракт с лучшим опорным полузащитником по итогам минувшего сезона чемпионата Бразилии, Жусилеем да Силвой.

Спасибо. Всё ясно. Я правда не понимаю ОЧЕНь ПРИЛИЧНЫХ игроков, которые едут в Анжи в рассвете сил.

noodles
03-01-2011, 08:24 AM
Спасибо. Всё ясно. Я правда не понимаю ОЧЕНь ПРИЛИЧНЫХ игроков, которые едут в Анжи в рассвете сил.

Заметь, что едут не немцы и англичане, а бразильцы, которые по детству знают, что такое бедность и нищита. Им привычнее. Опять же заоблачные контракты.

noodles
03-01-2011, 09:48 PM
ну что... Роберто Карлос - все равно Роберто Карлос, хоть и тяжеловат стал... приятно смотреть его в любом случае.

Зенит с тяжелой победой.

Гаджи Гаджиевич, нельзя бить Спалетти. Он нам еще пригодится.


Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал эпизод, произошедший в перерыве матча 1/8 финала Кубка России с «Зенитом» (2:3).
«Я на примерах пытался доказать, что судить надо справедливо, без двойных стандартов. Речь шла о назначении пенальти в наши ворота и неназначении одиннадцатиметрового в ворота соперника.
В это время кто-то в грубой форме заговорил со мной и схватил меня за руку. Я даже не видел, кто там стоит. Я отмахнулся и ушел. Не надо мне грубить и хватать за руки», – цитирует Гаджиева Чемпионат.ру.
Напомним, что Гаджиев во время разговора с судьей Каюмовым ударил главного тренера питерцев Лучано Спаллетти.

berkut76
03-01-2011, 10:16 PM
ну что... Роберто Карлос - все равно Роберто Карлос, хоть и тяжеловат стал... приятно смотреть его в любом случае.

Зенит с тяжелой победой.

Гаджи Гаджиевич, нельзя бить Спалетти. Он нам еще пригодится.


Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал эпизод, произошедший в перерыве матча 1/8 финала Кубка России с «Зенитом» (2:3).
«Я на примерах пытался доказать, что судить надо справедливо, без двойных стандартов. Речь шла о назначении пенальти в наши ворота и неназначении одиннадцатиметрового в ворота соперника.
В это время кто-то в грубой форме заговорил со мной и схватил меня за руку. Я даже не видел, кто там стоит. Я отмахнулся и ушел. Не надо мне грубить и хватать за руки», – цитирует Гаджиева Чемпионат.ру.
Напомним, что Гаджиев во время разговора с судьей Каюмовым ударил главного тренера питерцев Лучано Спаллетти.

Где нападение, если бы не Данни, то вышел бы никакой Анжи.

noodles
03-01-2011, 11:51 PM
Где нападение, если бы не Данни, то вышел бы никакой Анжи.

Кержаков с температурой, Бухаров - с гепатитом. Все - больше никого не имеется. Вот тебе и селекционная политика..

Eric007
03-02-2011, 06:15 AM
Кержаков с температурой, Бухаров - с гепатитом. Все - больше никого не имеется. Вот тебе и селекционная политика..

Традиции, традициями, но пора уже брать нормального скоростного африканца.

noodles
03-02-2011, 06:19 AM
Традиции, традициями, но пора уже брать нормального скоростного африканца.

Ноль шансов, Эрик. В крайнем случае белокожий бразилец...

berkut76
03-02-2011, 03:56 PM
Ноль шансов, Эрик. В крайнем случае белокожий бразилец...

Ну вот и Быстров тяжело травмирован, кем играть? Может уже купите несчастного Алиева из Локомотива!?

noodles
03-02-2011, 08:56 PM
Ну вот и Быстров тяжело травмирован, кем играть? Может уже купите несчастного Алиева из Локомотива!?

Я грущу... никого мы не купим...

berkut76
03-02-2011, 08:58 PM
Я грущу... никого мы не купим...

да, похоже на то. Алиев вернулся в Киев (за 20 минут до закрытия "окна"). Может кого-то в Восточной Европе найдёте.

noodles
03-02-2011, 09:01 PM
да, похоже на то. Алиев вернулся в Киев (за 20 минут до закрытия "окна"). Может кого-то в Восточной Европе найдёте.

Дружище, боюсь повториться, но по моему проект Зенит-2010 Газпром закончил. Судя по грустным глазам Спалетти ситуация - аховая..

Eric007
03-03-2011, 04:35 AM
Дружище, боюсь повториться, но по моему проект Зенит-2010 Газпром закончил. Судя по грустным глазам Спалетти ситуация - аховая..

Похоже в чемпионскую гонку может вклиниться даже Спартак!))... У того с составом более или менее нормально, но нет нормального тренера(((...

noodles
03-03-2011, 06:13 AM
Похоже в чемпионскую гонку может вклиниться даже Спартак!))... У того с составом более или менее нормально, но нет нормального тренера(((...

Боюсь делать прогнозы... всё может быть.Если уж интеллигентный Гаджи Гаджиевич может пихнуть Лучиано....

Eric007
03-03-2011, 06:48 AM
Боюсь делать прогнозы... всё может быть.Если уж интеллигентный Гаджи Гаджиевич может пихнуть Лучиано....

Эмоции в футболе иногда захлёстывают. Думаю, Спалетти не в обиде ;)

berkut76
03-03-2011, 06:53 AM
Дружище, боюсь повториться, но по моему проект Зенит-2010 Газпром закончил. Судя по грустным глазам Спалетти ситуация - аховая..

Ну просто я думаю Корнеев перемудрил. Продал игроков, а тут эпидемия травм. Правда я читал глупость, что Спаллетти уволят если он не выигратет ЛЕ. не знаю, пока ЦСКА выглядит как фаворит, но "кони" потеряли Тошича.

noodles
03-03-2011, 08:57 AM
Ну просто я думаю Корнеев перемудрил. Продал игроков, а тут эпидемия травм. Правда я читал глупость, что Спаллетти уволят если он не выигратет ЛЕ. не знаю, пока ЦСКА выглядит как фаворит, но "кони" потеряли Тошича.

У меня учится студент, сын одного из членов совета Директоров Зенита - говорит, что в ближайшее время они купят кого-то... вопрос - кого? Судя по всему оголят кого то из конкурентов - типа Дзагоева...

berkut76
03-03-2011, 09:00 AM
У меня учится студент, сын одного из членов совета Директоров Зенита - говорит, что в ближайшее время они купят кого-то... вопрос - кого? Судя по всему оголят кого то из конкурентов - типа Дзагоева...

На внутреннем рынке цены на игроков с Российским пасспортом, БОЛьНЫЕ. За Дзагоева попросят 10 млн евриков не меньше, а он толком и не играет в последнее время.

noodles
03-03-2011, 09:17 AM
На внутреннем рынке цены на игроков с Российским пасспортом, БОЛьНЫЕ. За Дзагоева попросят 10 млн евриков не меньше, а он толком и не играет в последнее время.

Ты видишь кого то еще?

berkut76
03-03-2011, 11:12 AM
Ты видишь кого то еще?

Может Биллялетдинова из Эвертона вернуть, но я не знаю его кондиций, он практически не играет там.

noodles
03-03-2011, 11:15 AM
Может Биллялетдинова из Эвертона вернуть, но я не знаю его кондиций, он практически не играет там.

Я уже ни во что не верю и ничему удивляться не буду.. даже если мы возьмем Алекса:vesh: или Веллитона:vesh:

Eric007
03-03-2011, 11:47 AM
Я уже ни во что не верю и ничему удивляться не буду.. даже если мы возьмем Алекса:vesh: или Веллитона:vesh:
Спартак их не продаст ни за какие деньги. Они единственная надежда спартака в чемпионате.

noodles
03-03-2011, 12:50 PM
Спартак их не продаст ни за какие деньги. Они единственная надежда спартака в чемпионате.

Эрик! Говорю ж тебе. Ничего не понимаю.. знаю одно... игр договорных в этом чемпионате будет больше чем нормальных при таком составе участников.

Eric007
03-04-2011, 01:08 AM
Эрик! Говорю ж тебе. Ничего не понимаю.. знаю одно... игр договорных в этом чемпионате будет больше чем нормальных при таком составе участников.

И главных предентдентов на договорняки мы уже знаем :)

noodles
03-04-2011, 04:42 AM
И главных предентдентов на договорняки мы уже знаем :)

Естественно - весь кавказ + волга

Eric007
03-04-2011, 05:44 AM
Я уже ни во что не верю и ничему удивляться не буду.. даже если мы возьмем Алекса:vesh: или Веллитона:vesh:
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему его клуб, а также питерский «Зенит» обошлись без усиления в это межсезонье.

«На самом деле все очень просто. «Зенит» не усилился по той же причине, по которой и мы не усилились. Найти россиян, которые играют сильнее тех, что собраны в «Зените» и ЦСКА, просто невозможно. Потому что речь идет об игроках национальной сборной. Поэтому российское усиление мы сразу отбрасываем, а это пять человек в стартовом составе.

Что касается легионеров, то и в нашей команде, и в «Зените» играют иностранцы такого уровня, что брать игроков сильнее очень тяжело. 90 процентов вероятность, что они просто не поедут к нам, потому что в таком случае идет речь о легионерах топ-уровня. Либо же речь будет идти об игроках, которые будут стоить совсем уже баснословных средств. И траты в таком случае, наверное, будут не совсем оправданными»

noodles
03-04-2011, 05:54 AM
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему его клуб, а также питерский «Зенит» обошлись без усиления в это межсезонье.

«На самом деле все очень просто. «Зенит» не усилился по той же причине, по которой и мы не усилились. Найти россиян, которые играют сильнее тех, что собраны в «Зените» и ЦСКА, просто невозможно. Потому что речь идет об игроках национальной сборной. Поэтому российское усиление мы сразу отбрасываем, а это пять человек в стартовом составе.

Что касается легионеров, то и в нашей команде, и в «Зените» играют иностранцы такого уровня, что брать игроков сильнее очень тяжело. 90 процентов вероятность, что они просто не поедут к нам, потому что в таком случае идет речь о легионерах топ-уровня. Либо же речь будет идти об игроках, которые будут стоить совсем уже баснословных средств. И траты в таком случае, наверное, будут не совсем оправданными»

Ну, кто ж будет спорить, что Слуцкий - умный тренер. Но мне от этого не легче. Еще пара травм и я вспомню тот супер матч, когда Аршавин играл левого защитника!

Eric007
03-05-2011, 04:52 AM
Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев опроверг информацию о том, что питерцы близки к покупке хавбека «Спартака» Эйдена Макгиди.
И кстати зря. Очень хорошая была бы замена Быстрову. Другое дело, что сумма запрошенная Спартаком за ирландца, за пределами совести и разума - 30 млн.евро!

noodles
03-05-2011, 06:21 AM
Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев опроверг информацию о том, что питерцы близки к покупке хавбека «Спартака» Эйдена Макгиди.
И кстати зря. Очень хорошая была бы замена Быстрову. Другое дело, что сумма запрошенная Спартаком за ирландца, за пределами совести и разума - 30 млн.евро!

Оборзели совсем! Хороший игрок Макгиди - но его цена в 6 раз меньше.

Eric007
03-05-2011, 06:27 AM
Оборзели совсем! Хороший игрок Макгиди - но его цена в 6 раз меньше.

Юра, завтра Суперкубок!
Если Зенит выиграет - точно обновлений не будет. А вот если проиграет - возможны варианты :)... Так что, победа в завтрашнем матче для Зенита - палка о двух концах ;)

noodles
03-05-2011, 06:37 AM
Юра, завтра Суперкубок!
Если Зенит выиграет - точно обновлений не будет. А вот если проиграет - возможны варианты :)... Так что, победа в завтрашнем матче для Зенита - палка о двух концах ;)

Я смотреть не буду... валидольный матч:) Буду время от времени заглядывать в онлайн трансляцию:)

noodles
03-06-2011, 06:27 AM
Я смотреть не буду... валидольный матч:) Буду время от времени заглядывать в онлайн трансляцию:)

Так.. Суперкубок у Зенита - можно спокойненько восстанавливать силы..

berkut76
03-06-2011, 01:18 PM
Так.. Суперкубок у Зенита - можно спокойненько восстанавливать силы..

Когда чемпионат стартует (в Украине уже начался. Не хочу сглазить, но даже играя в пол-силы один тайм, Динамо выглядело вчера отлично) у вас? 10 Марта с Твенте играть, а это будет посложнее чем ЦСКА, плюс у Голландцев неплохой опыт играы в тяжёлых погодных условиях.

noodles
03-06-2011, 03:19 PM
Когда чемпионат стартует (в Украине уже начался. Не хочу сглазить, но даже играя в пол-силы один тайм, Динамо выглядело вчера отлично) у вас? 10 Марта с Твенте играть, а это будет посложнее чем ЦСКА, плюс у Голландцев неплохой опыт играы в тяжёлых погодных условиях.

Если учесть, что Лазович потянул икроножную мышцу... у нас форвардов вообще не осталось :((

berkut76
03-06-2011, 04:02 PM
Если учесть, что Лазович потянул икроножную мышцу... у нас форвардов вообще не осталось :((

Да, ну при этом Зенит нацелился на защитника и опять переплатит. Вооще всякие там шейхи нервно курят в сторонке, когда обсуждаютьса суммы которые Зенит готов платить за того или иного игрока.

noodles
03-06-2011, 04:09 PM
Да, ну при этом Зенит нацелился на защитника и опять переплатит. Вооще всякие там шейхи нервно курят в сторонке, когда обсуждаютьса суммы которые Зенит готов платить за того или иного игрока.

Эх, дружище, твоими бы устами да мед пить... пока что ни одного приобретения...

noodles
03-17-2011, 03:20 AM
Уважаемый Слава Малофеев - огромные соболезнования по поводу страшной трагедии с твоей супругой. Держись! Мы с тобой...

berkut76
03-17-2011, 06:41 AM
Уважаемый Слава Малофеев - огромные соболезнования по поводу страшной трагедии с твоей супругой. Держись! Мы с тобой...

Саше соболезнования, а Зенит как прокляли в этом году.

nyccard
03-17-2011, 03:43 PM
Уважаемый Слава Малофеев - огромные соболезнования по поводу страшной трагедии с твоей супругой. Держись! Мы с тобой...

Я сам люблю быстро ездить,но мне сказали,что она "протаранила" типа рекламный плакат который был минимум метра 3 над землёй и пролетела ещё метров 150.Это на какой скорости надо было нестись?

смешно
03-17-2011, 04:56 PM
ужас, во трагедия. а дети у них есть?

berkut76
03-17-2011, 05:00 PM
ужас, во трагедия. а дети у них есть?

Да, сын 5-ти лет и дочка 7-ми.

noodles
03-17-2011, 11:26 PM
Я сам люблю быстро ездить,но мне сказали,что она "протаранила" типа рекламный плакат который был минимум метра 3 над землёй и пролетела ещё метров 150.Это на какой скорости надо было нестись?

Судэксперты, работавшие на месте аварии, утверждают, что в момент поворота Бэнтли шел со скоростью 170 км в час....

Pussy
03-17-2011, 11:45 PM
Я сам люблю быстро ездить,но мне сказали,что она "протаранила" типа рекламный плакат который был минимум метра 3 над землёй и пролетела ещё метров 150.Это на какой скорости надо было нестись?

Это скорее каким местом надо было думать, чтоб ехать по такой дороге на такой большой скорости. Она под градусом была, видимо...

nyccard
03-18-2011, 12:09 AM
Судэксперты, работавшие на месте аварии, утверждают, что в момент поворота Бэнтли шел со скоростью 170 км в час....

Ну это где-то 100-110 мийл у нас.Я бывает при возможности так еду,но это зависит от дороги.Разогнать больше 100 я позволяю себе только там где покрытие соответствует ,да и честно говоря если один,без пассажиров.

noodles
03-18-2011, 12:58 AM
Ну это где-то 100-110 мийл у нас.Я бывает при возможности так еду,но это зависит от дороги.Разогнать больше 100 я позволяю себе только там где покрытие соответствует ,да и честно говоря если один,без пассажиров.

1. Она ехала ночью - Приморское шоссе вследствие ветров с Финского залива - всё было покрыто наледью
2. Во время поворота она была обязана сбавить скорость, Бентли не Запорожец
3. Неловко об этом говорить, но свидетели с дня рождения утверждают, что она выпила несколько бокалов шампанского.
4. Пацан из группы, которую она продюсировала, был очень навеселе.

nyccard
03-18-2011, 10:43 AM
1. Она ехала ночью - Приморское шоссе вследствие ветров с Финского залива - всё было покрыто наледью
2. Во время поворота она была обязана сбавить скорость, Бентли не Запорожец
3. Неловко об этом говорить, но свидетели с дня рождения утверждают, что она выпила несколько бокалов шампанского.
4. Пацан из группы, которую она продюсировала, был очень навеселе.

Я и говорю,что когда идёшь на такой скорости полотно дороги должно быть хорошее,а тут вообще было обледенение,желательно знать "рисунок" дороги или хоть обозревать его на достаточную дистанцию ,ну и соответственно расчитывать на возможности машины.

noodles
03-18-2011, 11:21 PM
Я и говорю,что когда идёшь на такой скорости полотно дороги должно быть хорошее,а тут вообще было обледенение,желательно знать "рисунок" дороги или хоть обозревать его на достаточную дистанцию ,ну и соответственно расчитывать на возможности машины.

Главное, мы и второго вратаря потеряли (жевнова) из-за травмы...

Eric007
03-19-2011, 01:23 PM
Не смотря на 2:0, Зенит разочаровал, а вот Спартак приятно удивил. 3:0 выиграть у Аякса дорогого стоит. К сожалению, с Порту этот номер не пройдёт. Думаю, на кубок УЕФА теперь претендуют Порту и Динамо(К).

noodles
03-19-2011, 01:57 PM
Не смотря на 2:0, Зенит разочаровал, а вот Спартак приятно удивил. 3:0 выиграть у Аякса дорогого стоит. К сожалению, с Порту этот номер не пройдёт. Думаю, на кубок УЕФА теперь претендуют Порту и Динамо(К).

два пенделя судья не засчитал. Спалетти справедливо заметил - может в Европе думают что в Питере слишком холодно играть..

just_smile
03-19-2011, 02:00 PM
Главное, мы и второго вратаря потеряли (жевнова) из-за травмы...

У него скорее всего растяжение мышцы на бедре. Это не так страшно.

noodles
03-19-2011, 02:04 PM
У него скорее всего растяжение мышцы на бедре. Это не так страшно.

на матч с Анжи послезавтра заявлен Зайцев.

just_smile
03-19-2011, 02:09 PM
на матч с Анжи послезавтра заявлен Зайцев.

Мда... Мейра тоже вроде пропустит этот матч..

noodles
03-19-2011, 02:33 PM
Мда... Мейра тоже вроде пропустит этот матч..

точно пропустит - он в Германии.

just_smile
03-20-2011, 03:04 AM
точно пропустит - он в Германии.

Я что-то упустила.. Чё он там делает??

noodles
03-20-2011, 03:06 AM
Я что-то упустила.. Чё он там делает??

Травму лечит.. но вроде уже вернулся. В составе на Анжи его не будет.

just_smile
03-20-2011, 03:13 AM
Травму лечит.. но вроде уже вернулся. В составе на Анжи его не будет.

Да.. у него травма даже хуже чем у Жевнова.. Надо ж так умудриться...

just_smile
03-20-2011, 04:07 AM
Опа.. Я же не смогу посмотреть матч с Анжи...... :18:

noodles
03-20-2011, 04:38 AM
Опа.. Я же не смогу посмотреть матч с Анжи...... :18:

Cоревнования по тейквандо?

oleg_go
03-24-2011, 01:18 PM
Ну это где-то 100-110 мийл у нас.Я бывает при возможности так еду,но это зависит от дороги.Разогнать больше 100 я позволяю себе только там где покрытие соответствует ,да и честно говоря если один,без пассажиров.
Там проспект разделяется, для двигающихся из города (как жена Малафеева) поворот под углом 90%, на перпендикулярную улицу (на Горохов переулок). Она вылетела на газон, где был сугроб, который послужил трамплином. В воздухе авто перевернулось, снесло рекламный щит, упало на крышу метрах в 50-ти от поворота, по инерции и врезалось в дерево.

oleg_go
03-24-2011, 01:20 PM
Опа.. Я же не смогу посмотреть матч с Анжи...... :18:
Вас забанили на торренте rutracker(точка)org ? Часто скачиваю матч оттуда, когда нет возможности посмотреть, матч появляется там примерно через 30 мин после окончания.

NataliaLA
03-25-2011, 09:20 PM
Ради интереса поставила на Армению пять долларов. Ставки. 1. К 7. На. Россию надо, если ставить то больше....

noodles
03-26-2011, 01:27 AM
Ради интереса поставила на Армению пять долларов. Ставки. 1. К 7. На. Россию надо, если ставить то больше....


Посмотрим - меня терзают смутные сомнения:(

NataliaLA
03-26-2011, 02:14 AM
Посмотрим - меня терзают смутные сомнения:(

меня тоже...но на россию, чтобы выиграть надо большую сумму ставить, а здесь так 5-ка, смеха ради..посмотримс

noodles
03-26-2011, 03:46 AM
меня тоже...но на россию, чтобы выиграть надо большую сумму ставить, а здесь так 5-ка, смеха ради..посмотримс

Правильно сделала! При всей поей любви к Зениту - если справа он поставит Ионова - можем и слить матчик...

berkut76
03-26-2011, 10:58 AM
Правильно сделала! При всей поей любви к Зениту - если справа он поставит Ионова - можем и слить матчик...

Ничего так себе игра, но очень много обоюдных ошибок в центре поля. Березовский - молодец.

noodles
03-26-2011, 10:59 AM
Ничего так себе игра, но очень много обоюдных ошибок в центре поля. Березовский - молодец.

Роман - молодчина. Наши играют уж как то академично, что ли, слишком..

noodles
03-26-2011, 12:22 PM
Роман - молодчина. Наши играют уж как то академично, что ли, слишком..

два человека играли - Широков и Зырянов.. всё...

berkut76
03-26-2011, 02:34 PM
два человека играли - Широков и Зырянов.. всё...

Позор. Армения очень слабая команда. Ничего не создала у ворот России. А российская сборная играла как на "товарнике".

noodles
03-26-2011, 10:59 PM
Позор. Армения очень слабая команда. Ничего не создала у ворот России. А российская сборная играла как на "товарнике".

М-да, Адвоката - похоже - пора на отдых. Надо взять кого то типа Газзаева, чтоб их там дрючил как следует...

berkut76
03-27-2011, 12:32 AM
М-да, Адвоката - похоже - пора на отдых. Надо взять кого то типа Газзаева, чтоб их там дрючил как следует...

Не дай бог, он Динамо Киев чуть не развалил. Говорят обстановка в команде была ужас, "усатый" постоянно какие-то разборки устраивал. По мне, так уж лучше пусть Слуцкий совмещает.

noodles
03-27-2011, 01:08 AM
Не дай бог, он Динамо Киев чуть не развалил. Говорят обстановка в команде была ужас, "усатый" постоянно какие-то разборки устраивал. По мне, так уж лучше пусть Слуцкий совмещает.

Мягок слишком:) С миллионерами надо по-другому разговаривать.

NataliaLA
03-27-2011, 01:08 AM
ну я не проиграла :)

noodles
03-27-2011, 01:09 AM
ну я не проиграла :)

вот и умница! а выиграла что-нибудь?

NataliaLA
03-27-2011, 02:34 AM
вот и умница! а выиграла что-нибудь?

0:0
это ничья и в ставке
пока на Лакерс только выигрываю :)

noodles
03-27-2011, 02:47 AM
0:0
это ничья и в ставке
пока на Лакерс только выигрываю :)

Ну вот и отлично:)

Eric007
03-28-2011, 01:00 AM
Пожалуй, за игру сборной я бы повесил всех собак на Адвоката.
Эта сборная, выстроенная Хиддинком несколько лет назад, себя уже исчерпала. Адвокат ничего своего в неё не внёс, НИ ОДНОГО НОВОГО ФУТБОЛИСТА!... Те игроки, которые выступают в сбороной, футболом уже наелись, и в первую очередь Аршавин.
С таким же успехом рулить этой командой мог и Бородюк.
Кто мне скажет что принёс в сборную Адвокат?... По моему - ничего.
Отсюда и результат.

noodles
03-28-2011, 01:06 AM
Пожалуй, за игру сборной я бы повесил всех собак на Адвоката.
Эта сборная, выстроенная Хиддинком несколько лет назад, себя уже исчерпала. Адвокат ничего своего в неё не внёс, НИ ОДНОГО НОВОГО ФУТБОЛИСТА!... Те игроки, которые выступают в сбороной, футболом уже наелись, и в первую очередь Аршавин.
С таким же успехом рулить этой командой мог и Бородюк.
Кто мне скажет что принёс в сборную Адвокат?... По моему - ничего.
Отсюда и результат.

Эрик... у нас НЕТ других футболистов....:((

Eric007
03-28-2011, 01:08 AM
Эрик... у нас НЕТ других футболистов....:((
Это мнение Адвоката. Я вижу ситуацию несколько иначе.

noodles
03-28-2011, 01:10 AM
Это мнение Адвоката. Я вижу ситуацию несколько иначе.

Так.. ну пройдемся по командам российской премьеры... назови кандидатов...

Eric007
03-28-2011, 01:36 AM
Так.. ну пройдемся по командам российской премьеры... назови кандидатов...

Не могу назвать, потому как не в курсе. Но то, что селекционная служба Адвоката не работает - это факт. Молодых футболистов (кроме Ионова), которых Адвокат вызвал на сбор - все давно уже знали, но Адвокат их заметил лишь "вчера". Создаётся впечатление, что Адвокат вообще не интересуется российской премьер лигой.
Ему уже давно говорили, что бы он посодействовал получению гражданства Веллитоном, который хотел бы играть за сборную, Адвокат никак этим не заинтересовался, хотя классных нападающих у сборной сейчас нет. Молодое дарование Спартака грузинский полузащитник Жано так тоже так и не получил российского гражданства. Яковлева, Адвокат тоже игнорирует.
Я думаю, можно было бы составить целую команду молодых футболистов, которые так и не попадут в сборную. У них есть стремление и желание играть, но не хватает опыта. А откуда ему взяться если к серьёзным играм их не привлекают?...
Юра -обрати внимание, кто из российских клубов пробился в следующий раунд?... тот, чей средний возраст футболистов 22 года. Но для Адваката этих футболистов не существует!

noodles
03-28-2011, 01:44 AM
Не могу назвать, потому как не в курсе. Но то, что селекционная служба Адвоката не работает - это факт. Молодых футболистов (кроме Ионова), которых Адвокат вызвал на сбор - все давно уже знали, но Адвокат их заметил лишь "вчера". Создаётся впечатление, что Адвокат вообще не интересуется российской премьер лигой.
Ему уже давно говорили, что бы он посодействовал получению гражданства Веллитоном, который хотел бы играть за сборную, Адвокат никак этим не заинтересовался, хотя классных нападающих у сборной сейчас нет. Молодое дарование Спартака грузинский полузащитник Жано так тоже так и не получил российского гражданства. Яковлева, Адвокат тоже игнорирует.
Я думаю, можно было бы составить целую команду молодых футболистов, которые так и не попадут в сборную. У них есть стремление и желание играть, но не хватает опыта. А откуда ему взяться если к серьёзным играм их не привлекают?...
Юра -обрати внимание, кто из российских клубов пробился в следующий раунд?... тот, чей средний возраст футболистов 22 года. Но для Адваката этих футболистов не существует!

М-да... тяжелая ситуация. Но ты ж понимаешь, от Дика требуют сиюсекундного результата..

Eric007
03-28-2011, 01:52 AM
М-да... тяжелая ситуация. Но ты ж понимаешь, от Дика требуют сиюсекундного результата...

для этого и нанимают опытного тренера с именем, что бы он мог совместить сиюминутный результат, с последующим становлением сборной. А говорить, что нет других футболистов - это значит сказать, что - я не имею желания работать, потому как далего уже не молод и сыт футболом по горло...

noodles
03-28-2011, 02:00 AM
для этого и нанимают опытного тренера с именем, что бы он мог совместить сиюминутный результат, с последующим становлением сборной. А говорить, что нет других футболистов - это значит сказать, что - я не имею желания работать, потому как далего уже не молод и сыт футболом по горло...

Вообще еще раз скажу.. нужен российский тренер.. типа Курбана..

Eric007
03-28-2011, 02:54 AM
Вообще еще раз скажу.. нужен российский тренер.. типа Курбана..

Я бы немца взял.

noodles
03-28-2011, 03:22 AM
Я бы немца взял.

А кто там немцы? Берти Фогс?

oleg_go
03-29-2011, 03:52 PM
Не могу назвать, потому как не в курсе. Но то, что селекционная служба Адвоката не работает - это факт. Молодых футболистов (кроме Ионова), которых Адвокат вызвал на сбор - все давно уже знали, но Адвокат их заметил лишь "вчера". Создаётся впечатление, что Адвокат вообще не интересуется российской премьер лигой.
Ему уже давно говорили, что бы он посодействовал получению гражданства Веллитоном, который хотел бы играть за сборную, Адвокат никак этим не заинтересовался, хотя классных нападающих у сборной сейчас нет. Молодое дарование Спартака грузинский полузащитник Жано так тоже так и не получил российского гражданства. Яковлева, Адвокат тоже игнорирует.
Я думаю, можно было бы составить целую команду молодых футболистов, которые так и не попадут в сборную. У них есть стремление и желание играть, но не хватает опыта. А откуда ему взяться если к серьёзным играм их не привлекают?...
Юра -обрати внимание, кто из российских клубов пробился в следующий раунд?... тот, чей средний возраст футболистов 22 года. Но для Адваката этих футболистов не существует!
Про Веллигтона вообще-то сам Адвокат говорил о гражданстве. По отзывам свидетелей Адвокат на футболе несколько помешан, просмотреть все игры нашего чемпионата в записи ему не влом, он и так большую часть дня занимается просмотром футбола. Пусть работает, не будет результата, снимут.

berkut76
03-29-2011, 04:04 PM
Про Веллигтона вообще-то сам Адвокат говорил о гражданстве. По отзывам свидетелей Адвокат на футболе несколько помешан, просмотреть все игры нашего чемпионата в записи ему не влом, он и так большую часть дня занимается просмотром футбола. Пусть работает, не будет результата, снимут.

результат пришёл, 1:1 с Катаром, еле-еле :vesh:

noodles
03-29-2011, 10:12 PM
результат пришёл, 1:1 с Катаром, еле-еле :vesh:

Такое впечатление, что все играли с большого бодуна..:(( Слава - молодец!

Eric007
03-30-2011, 02:33 AM
Такое впечатление, что все играли с большого бодуна..:(( Слава - молодец!

Нужна молодёжь. Эти играть нехотят. Адвоката в отставку.

noodles
03-30-2011, 03:00 AM
Нужна молодёжь. Эти играть нехотят. Адвоката в отставку.

Подписываюсь под каждым словом. Только не Ионов...

Eric007
03-31-2011, 05:14 AM
Юра, вот здесь хорошую статью о расизме в российском футболе и в частности в Зените публикунт Би-би-Си. http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/03/110327_russia_football_racism.shtml
Мне кажется, довольно объективно.

noodles
04-01-2011, 07:59 AM
Юра, вот здесь хорошую статью о расизме в российском футболе и в частности в Зените публикунт Би-би-Си. http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/03/110327_russia_football_racism.shtml
Мне кажется, довольно объективно.

Пожалуй. Вчера Зенит, тем не менее стал восьмой командой мира по версии IFFHS.

1 (1*). «Интер» (Италия) – 292

2 (2). «Барселона» (Испания) – 290

3 (3). «Реал» (Испания) – 264

4 (9). «Порту» (Португалия) – 245

5 (5). «Интернасьональ» (Бразилия) – 238



8 (11). «Зенит» (Россия) – 230

31 (22). ЦСКА (Россия) – 177,5

65 (113). «Спартак М» (Россия) - 144,5

127 (120). «Рубин» (Россия) – 104

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?136996

oleg_go
04-02-2011, 04:04 PM
результат пришёл, 1:1 с Катаром, еле-еле :vesh:
Осенью увидим, будет результат или нет.

berkut76
04-02-2011, 07:16 PM
Осенью увидим, будет результат или нет.

Более слабой группы чем у России трудно себе представить. Помимо отсутствия результата, полное отсутствие игры. Комданда не может перестроитьса по ходу матча, абсолютно.

noodles
04-02-2011, 10:34 PM
Более слабой группы чем у России трудно себе представить. Помимо отсутствия результата, полное отсутствие игры. Комданда не может перестроитьса по ходу матча, абсолютно.

Потому что голландца надо гнать в шею.

YUM
04-03-2011, 07:12 AM
А кто там немцы? Берти Фогс?

немцы -там..О!
Смотрел, краем глаза, их игру с Казахстаном.Будучи в Берлине.
Хм, интересный народ, эти немцы :crazy: как они хотели пятый мяч!!!
Озила, чуть прямо в телевизоре не порвали, вместе с монитором,:grum: когда он штрафной запорол в конце.

noodles
04-03-2011, 07:13 AM
немцы -там..О!
Смотрел, краем глаза, их игру с Казахстаном.Будучи в Берлине.
Хм, интересный народ, эти немцы :crazy: как они хотели пятый мяч!!!
Озила, чуть прямо в телевизоре не порвали, вместе с монитором,:grum: когда он штрафной запорол в конце.

два два раскатали с нальчиком.. странная игра... конечно нальчяне голодные.. а эти баре - так с мячиком игрались

Eric007
05-28-2011, 11:39 AM
Сегодня финал Лиги Чемпионов: Барселона - Манчестер Юнайтед!
Смотрим в 22.45 по Москве.
Кто за кого?
Ну или кто на кого ставит?

noodles
05-28-2011, 12:51 PM
Сегодня финал Лиги Чемпионов: Барселона - Манчестер Юнайтед!
Смотрим в 22.45 по Москве.
Кто за кого?
Ну или кто на кого ставит?

Ставлю 1:2 в пользу Манкунианцев, если удержат Месси:)

Eric007
05-28-2011, 01:30 PM
Ставлю 1:2 в пользу Манкунианцев, если удержат Месси:)

Ставлю на Барсу 2:0! :)

noodles
05-28-2011, 01:52 PM
Ставлю на Барсу 2:0! :)

Поехали!!!

noodles
05-29-2011, 01:52 AM
Поехали!!!

Да, хоть и болел за МЮ, барса была на голову сильнее и, главное, - быстрее... идеальная команда. Месси - полубог!

viktorsabade
05-29-2011, 02:46 AM
наконец то закончилась страшная ночь празднования и ликования.
не гремят петарды не орут машины - наступила тишина.
игра достойная финала 3-1 зрелищный футбол!

noodles
05-29-2011, 02:54 AM
наконец то закончилась страшная ночь празднования и ликования.
не гремят петарды не орут машины - наступила тишина.
игра достойная финала 3-1 зрелищный футбол!

испанцы будут опохмеляться утром:)

Eric007
05-29-2011, 05:19 AM
Очень красивая игра была!
Барса бесподобна.
Я думаю, никто не будет спорить, что Барселона - на данный момент лучшая команда планеты со времён проведения международных клубных турниров.

bdams
05-29-2011, 06:48 AM
Падают слишком красиво, как балерины.

noodles
05-29-2011, 10:18 AM
Очень красивая игра была!
Барса бесподобна.
Я думаю, никто не будет спорить, что Барселона - на данный момент лучшая команда планеты со времён проведения международных клубных турниров.

Наконец то Зенит сделал Спартак - вива!!

Screw101
05-31-2011, 10:54 AM
Очень красивая игра была!
Барса бесподобна.
Я думаю, никто не будет спорить, что Барселона - на данный момент лучшая команда планеты со времён проведения международных клубных турниров.

Полностью обыграли Manchester United...Хорошая игра была. Только я от англичан ожидал немножко бОльшего...

Eric007
05-31-2011, 11:45 AM
Только я от англичан ожидал немножко бОльшего...
Я, кстати, тоже.
В чемпионате Англии они могут проигрывать в первом тайме 0:2, а в конечном итоге выиграть 4:2. Поэтому когда Руни забил гол, я подумал - ну вот сейчас Юнайтед развернётся во всю свою мощь!...
Не развернулся. Скорее наоборот - свернулся. И заставила его это сделать Барселона.

berkut76
05-31-2011, 12:13 PM
Наконец то Зенит сделал Спартак - вива!!

Широков жжёт.

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (3:0) в 11-м туре премьер-лиги.


«Всех с прекрасной победой! Поддержка была супер! Всех хрюшек с заслуженным поражением!» – написал Широков в своем твиттере.

:rofl:

noodles
05-31-2011, 12:42 PM
Широков жжёт.

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (3:0) в 11-м туре премьер-лиги.


«Всех с прекрасной победой! Поддержка была супер! Всех хрюшек с заслуженным поражением!» – написал Широков в своем твиттере.

:rofl:

Заплатил $1000 штрафа в кассу Зенита.

berkut76
05-31-2011, 12:46 PM
Заплатил $1000 штрафа в кассу Зенита.

По тому, что я читал, Зенит это опроверг и штрафовать его не собираетьса.

noodles
05-31-2011, 12:55 PM
По тому, что я читал, Зенит это опроверг и штрафовать его не собираетьса.

Да, дружище, просто прошла такая инфо.. сорри

noodles
06-04-2011, 02:40 AM
Да, дружище, просто прошла такая инфо.. сорри

Кержаков покинул расположение сборной с перебинтованным коленом. Значит или Погребняк или Павлюченко. Два Буратино + толстый Шава... м-да

noodles
06-04-2011, 02:37 PM
Кержаков покинул расположение сборной с перебинтованным коленом. Значит или Погребняк или Павлюченко. Два Буратино + толстый Шава... м-да

ладно.. кое как обыграли армянских братьев.. теперь опять friendly match с Камеруном...

Eric007
06-06-2011, 02:43 AM
ладно.. кое как обыграли армянских братьев.. теперь опять friendly match с Камеруном...

Плохо играли. Скорее всего с Камеруном сыграют ещё хуже.

noodles
06-06-2011, 02:51 AM
Плохо играли. Скорее всего с Камеруном сыграют ещё хуже.

Старая кровь медленно течет!

Eric007
06-29-2011, 04:41 AM
Юра, что думаешь по поводу покупки Кришито? Стоит он таких денег?... И зачем Зениту ещё один защитник?

berkut76
06-29-2011, 06:47 AM
Юра, что думаешь по поводу покупки Кришито? Стоит он таких денег?... И зачем Зениту ещё один защитник?

На бумаге отличная покупка. Зенит 2 года искал левого крайнего. А тут ещё приехал основной(!) игрок не последней сборной мира на самом пике карьеры. Да и положа руку на сердце, удачно купили, по теперешним ценам не переплатили и не дали сверхестественную зарплату.

noodles
06-29-2011, 10:32 AM
Юра, что думаешь по поводу покупки Кришито? Стоит он таких денег?... И зачем Зениту ещё один защитник?

Есть разные мнения - Лукович плохо возвращается в защиту, когда работает вингером, Дубочан подвержен травмам, думаю - приятная покупка - Кришито - жесткий неуступчивый левый, с ударом с обеих ног и очень аккуратный. Пресса в Италии никогда о нем плохого слова не сказала.

Другое дело Адебайор.. вот тут будет бомба конечно:)

Eric007
06-30-2011, 10:10 AM
Другое дело Адебайор..

Да ну!!!... Серьёзно?
И сколько за него запросили?...Я просто в инете ссылок пока не видел.

noodles
06-30-2011, 10:16 AM
Да ну!!!... Серьёзно?
И сколько за него запросили?...Я просто в инете ссылок пока не видел.

Они пока ведут переговоры... но я в ОЧЕНЬ больших сомнениях... чернокожего футболиста в Зенит.....

Eric007
06-30-2011, 10:33 AM
Они пока ведут переговоры... но я в ОЧЕНЬ больших сомнениях... чернокожего футболиста в Зенит.....

А куда деваться? Месси же не поедет в Зенит, а вот Адебайор вполне!)
Зениту не хватает классных форвардов, а без них в Лиге делать нечего...

noodles
06-30-2011, 10:35 AM
А куда деваться? Месси же не поедет в Зенит, а вот Адебайор вполне!)
Зениту не хватает классных форвардов, а без них в Лиге делать нечего...

Да понимаю я, но судя по всему Спалетти будет искать не столько забивного таранного форварда, сколько центрального атакующего полузащитника типа Хави.

Eric007
06-30-2011, 10:51 AM
Да понимаю я, но судя по всему Спалетти будет искать не столько забивного таранного форварда, сколько центрального атакующего полузащитника типа Хави.

Кстати, итальянские газеты усиленно сватают Спалетти в Интер...
И буд то бы дело практически решённое.

noodles
06-30-2011, 10:57 AM
Кстати, итальянские газеты усиленно сватают Спалетти в Интер...
И буд то бы дело практически решённое.

Нет. Еще как миниум еще год он будет в Зените. Сооветственно покупки будут делаться под него.

Eric007
07-07-2011, 01:14 AM
Нет. Еще как миниум еще год он будет в Зените. Сооветственно покупки будут делаться под него.

Кстати, а Спартак то тоже не дремлет))) Купил голландского полузащитника из Аякса Деми де Зеува.
По отзывам прессы, вроде бы неплохой малый.

berkut76
07-07-2011, 08:53 AM
С точки зрения трансферной политики, мне больше всех в России импонирует ЦСКА. Откапывают мало-известных игроков из заштатных западных команд, и они у коней отлично играют.

Eric007
07-07-2011, 09:04 AM
С точки зрения трансферной политики, мне больше всех в России импонирует ЦСКА. Откапывают мало-известных игроков из заштатных западных команд, и они у коней отлично играют.
Кстати, да.
Но парадокс в том, что когда они переходят в другой зарубежный клуб, то быстро гаснут там... Примеры: Жо, Ярошик, Жирков... Исключение - Ивица Олич.