PDA

View Full Version : Не могу попасть на форум. Фрося



Anonymous
11-28-2004, 03:53 PM
Что делать???
Поменяла в Профиле e-mail - теперь моя регистрация неактивная, на почту активацию тоже не присылают, найти контактов с админом - не могу. :cry: Поэтому читать форум могу, а отвечать - не могу!
Пожалуйста, подскажите, что делать, только мне надо подробно объяснить, а то я в компьютерах - полный ноль!
Спасибо!

Olezhik
11-28-2004, 03:56 PM
Что делать???
Поменяла в Профиле e-mail - теперь моя регистрация неактивная, на почту активацию тоже не присылают, найти контактов с админом - не могу. :cry: Поэтому читать форум могу, а отвечать - не могу!
Пожалуйста, подскажите, что делать, только мне надо подробно объяснить, а то я в компьютерах - полный ноль!
Спасибо!

Новая регистрация на форуме сечяс не работает, думаю Админ сечяс над этим работает. Как только он починит, вы сможете лехко зарегестрироваца. Ксожелению когда Админ починит не имею понятия, так что единственое что я вам могу посоветовать, это попытаитесь зарегестрироваца завтра. Может завтра Админ уже починит.

Anonymous
11-28-2004, 04:03 PM
...единственое что я вам могу посоветовать, это попытаитесь зарегестрироваца завтра. Может завтра Админ уже починит.
Спасибо, Олежик!
А можно использовать мой уже существующий профиль?
Я очень не хочу его менять. :cry:

Olezhik
11-28-2004, 04:20 PM
...единственое что я вам могу посоветовать, это попытаитесь зарегестрироваца завтра. Может завтра Админ уже починит.
Спасибо, Олежик!
А можно использовать мой уже существующий профиль?
Я очень не хочу его менять. :cry:

Да можно если ти помниш password

LIL
11-28-2004, 04:20 PM
Что делать???
Поменяла в Профиле e-mail - теперь моя регистрация неактивная, на почту активацию тоже не присылают, найти контактов с админом - не могу. :cry: Поэтому читать форум могу, а отвечать - не могу!
Пожалуйста, подскажите, что делать, только мне надо подробно объяснить, а то я в компьютерах - полный ноль!
Спасибо!

Фрось, Имя уже всё объяснил, но я добавлю одно. Попробуй поставить в профиль старый и мейл адрес и зайди под старым паролем.