PDA

View Full Version : О хобби и отношениях...



mineral
08-26-2010, 11:46 AM
Мне кажется, что в отношениях либо оба партнера должны иметь свое индивидуальное хобби, или оба не должны иметь никаких...

Потому что сторона, которая без хобби, обычно начинает выдвигать ультимативные требования по поводу твоего хобби, а также начинает винить твое хобби в том, что ты недостаточно уделяешь внимание стороне без хобби... А все это потому, что сторона без хобби не знает, что делать в свободное от работы время и как себя занять...

Кроме того, классы хобби разные бывают... Бывают для поддержания физической формы, бывают для развития творческой стороны, и для развития интеллектуальной... и другие, конечно, тоже бывают... но это три основных, мне кажется...

Мне кажется, что должна быть комбинация по крайней мере двух хобби из разных классов, чтоб человек чувствовал себя более-менее удовлетворенным и не требовал от другой половинки непонятно чего...

Вот такие вот соображения на данный момент...

Также интересно, как заставить партнера заиметь хобби?

Буржуй
08-26-2010, 11:55 AM
Мне кажется, что в отношениях либо оба партнера должны иметь свое индивидуальное хобби, или оба не должны иметь никаких...

Потому что сторона, которая без хобби, обычно начинает выдвигать ультимативные требования по поводу твоего хобби, а также начинает винить твое хобби в том, что ты недостаточно уделяешь внимание стороне без хобби... А все это потому, что сторона без хобби не знает, что делать в свободное от работы время и как себя занять...

Кроме того, классы хобби разные бывают... Бывают для поддержания физической формы, бывают для развития творческой стороны, и для развития интеллектуальной... и другие, конечно, тоже бывают... но это три основных, мне кажется...

Мне кажется, что должна быть комбинация по крайней мере двух хобби из разных классов, чтоб человек чувствовал себя более-менее удовлетворенным и не требовал от другой половинки непонятно чего...

Вот такие вот соображения на данный момент...

Также интересно, как заставить партнера заиметь хобби?
надо чтоб партнер уважал тебя и твои желания. я вчера например купил себе охотничее разрешение на сянксгивинг викенд. жена типа: на сенкгивинг в лес попрешь? а мы?. А вы дома я говорю, я на охоту хочу. Всё. Все друг друга поняли.

Izolda
08-26-2010, 11:56 AM
если вторая сторона начинает выставлять требования по поводу хобби- то пусть эта сторона идет лесом.

mineral
08-26-2010, 12:02 PM
надо чтоб партнер уважал тебя и твои желания. я вчера например купил себе охотничее разрешение на сянксгивинг викенд. жена типа: на сенкгивинг в лес попрешь? а мы?. А вы дома я говорю, я на охоту хочу. Всё. Все друг друга поняли.

У тебя уже семья, а не отношения... В семье, наверное, все по-другому?

mineral
08-26-2010, 12:02 PM
если вторая сторона начинает выставлять требования по поводу хобби- то пусть эта сторона идет лесом.

Понравится ли тебе, что твоя половина пойдет лесом? Интересно так стало...

Буржуй
08-26-2010, 12:03 PM
У тебя уже семья, а не отношения... В семье, наверное, все по-другому?

незнаю. Если отношения наверное ещё легче. Я еду на охоту и все дела. Не нравица - некст.

Izolda
08-26-2010, 12:04 PM
Понравится ли тебе, что твоя половина пойдет лесом? Интересно так стало...


да. Как можно ревновать к хобби? Ну если только хобби- это не секс с соседкой :)

mineral
08-26-2010, 12:04 PM
да. Как можно ревновать к хобби? Ну если только хобби- это не секс с соседкой :)

Что значит "идет лесом"? Я запутался в твоей терминологии...

Izolda
08-26-2010, 12:06 PM
Что значит "идет лесом"? Я запутался в твоей терминологии...


выражени етакое- идет далеко, нафиг...

mineral
08-26-2010, 12:06 PM
выражени етакое- идет далеко, нафиг...

Если ты так говоришь, то это не твоя половинка... и даже не четвертинка... да-с... это просто легкое увлечение... нет разве?

Свинка-бу
08-26-2010, 12:40 PM
если у человека нет хобби, что это за человек такой?
а что у него есть тогда?
хоть работа есть?

Vlаd
08-26-2010, 12:43 PM
Если ты так говоришь, то это не твоя половинка... и даже не четвертинка... да-с... это просто легкое увлечение... нет разве?
Лучше уж легкое увлечение чем вляпаться/дежавю до состояния считать кого либо своей половинкой. Это уже шизофрения.

controlshots
08-26-2010, 12:49 PM
Мужчина может иметь безобидное хобби (с)

mineral
08-26-2010, 01:07 PM
Лучше уж легкое увлечение чем вляпаться/дежавю до состояния считать кого либо своей половинкой. Это уже шизофрения.

Во-первых, это просто фразеологический оборот... Многие фразеологические обороты не рекомендуется воспринимать буквально...

Во-вторых, все мы судить мастаки... Потому что мы все знаем и обо всем имеем единственно правильное мнение... :tongue:

mineral
08-26-2010, 01:07 PM
Мужчина может иметь безобидное хобби (с)

Что есть безобидное? Поясните, пжлста...

larsen
08-26-2010, 01:07 PM
если у человека нет хобби, что это за человек такой?


"банный лист")

mineral
08-26-2010, 01:08 PM
"банный лист")

И даже не лист... А так, листочек.. :tongue:

Сторофф, Ларсын!

mineral
08-26-2010, 01:09 PM
если у человека нет хобби, что это за человек такой?
а что у него есть тогда?
хоть работа есть?

Ну, работа, скажем, есть... Это был вопрос гипотетический... Так сказать, я попытался обобщить мои многолетние наблюдения...

Приффет, Свинец!

larsen
08-26-2010, 01:10 PM
Привет, Минерал!
Подсади человечка на Форум)

mineral
08-26-2010, 01:12 PM
Привет, Минерал!
Подсади человечка на Форум)

Я ж сказал, что вопрос был гипотетический... Так сказать, возник из ниоткуда... Просто мое сознание решило сегодня его вытащить из подсознания...

Иногда сознание интересные штучки вытворяет...

larsen
08-26-2010, 01:15 PM
Я ж сказал, что вопрос был гипотетический... Так сказать, возник из ниоткуда...

дык, и ответ бегемототетический)

mineral
08-26-2010, 01:16 PM
дык, и ответ бегемототетический)

В моем доме прошу не выражаться! (С) :tongue:

Vlаd
08-26-2010, 01:33 PM
Во-первых, это просто фразеологический оборот... Многие фразеологические обороты не рекомендуется воспринимать буквально...

Во-вторых, все мы судить мастаки... Потому что мы все знаем и обо всем имеем единственно правильное мнение... :tongue:
В любом фразиолог. обороте как и присказках и сказках есть большая доля правды.
Никто помоему и не судит, сами такие же.
Дежавю со всяким может случиться, надо както приучать организм противоядие вырабатывать.

peterburger
08-26-2010, 04:04 PM
если вторая сторона начинает выставлять требования по поводу хобби- то пусть эта сторона идет лесом.

Даже я иногда иду на компромисс ;)

По теме:

Дело не в хобби а балансе внимания. Если всем участникам достаточно внимания - не мало и не много - то всё в норме. Иначе - всем надо достичь консенсуса с компромиссом. ;)

Например, если у меня нет хобби, но моя женщина нуждается в уединении, то у меня будет другая женщина на свободные дни.

Alaki
08-29-2010, 09:05 PM
если вторая сторона начинает выставлять требования по поводу хобби- то пусть эта сторона идет лесом.

+1. В топку же. И вообще ,нельзя назвать человека "половинкой" если у вас вот такие вот конфликты интересов продолжают случаються. Если нет взаимопонимания и продуктивных попыток найти компромис в подобных вопросах, то это по любому не "половинка", я считаю.

Итог - пусть идёт лесом))):34:

CrystalShape
08-30-2010, 03:16 PM
пусть даже у человека нет хобби как такового но интерес к чему-то должен быть!
если люди вместе значит они нравятся другу другу а значит нужно уважать и считаться..
прежде чем планировать свое хобби можно хотя бы поговорить со своей половинкой о том присоединиться она или возможно найдет что т что ей нравится, занять себя на это время..
что значит "я хочу!" .."я сказал и все!"? это уже селфишнес..и в след раз я бы такому так же бы устроила. "я хочу!" и мне пофик на тебя. (клин клином) :teufel:

peterburger
08-30-2010, 03:21 PM
пусть даже у человека нет хобби как такового но интерес к чему-то должен быть!
если люди вместе значит они нравятся другу другу а значит нужно уважать и считаться..
прежде чем планировать свое хобби можно хотя бы поговорить со своей половинкой о том присоединиться она или возможно найдет что т что ей нравится, занять себя на это время..
что значит "я хочу!" .."я сказал и все!"? это уже селфишнес..и в след раз я бы такому так же бы устроила. "я хочу!" и мне пофик на тебя. (клин клином) :teufel:

Вы с Сарочкой соседки?

peterburger
08-30-2010, 03:22 PM
+1. В топку же. И вообще ,нельзя назвать человека "половинкой" если у вас вот такие вот конфликты интересов продолжают случаються. Если нет взаимопонимания и продуктивных попыток найти компромис в подобных вопросах, то это по любому не "половинка", я считаю.

Итог - пусть идёт лесом))):34:

Человек - это человек.
Половинкой можно назвать только женщину. ;)

Mayhem05
08-30-2010, 03:32 PM
да. Как можно ревновать к хобби? Ну если только хобби- это не секс с соседкой :)

Я раньше ревновала. Ко всему, что не связано со мной. Любые увлечения мужа, где я не задействована, я считала каким то ущемлением моих интересов....
Скандалов конечно не было, но в душе была грусть и другие неприятные эмоции....

Сейчас конечно повзрослела, поумнела и уже не так на все это смотрю.
Занят? Прекрасно ! У меня тоже куча всего, что хочу поделать сама. Да и от человека так быстро не устанешь, как если постоянно тереться друг о друга:)

Даже уже такое - что если нет у человека своего хобби какого то, своих каких то интересов и занятий, а только работа, еда и сон, то че это? Какой то ограниченый человек...

Милька
08-30-2010, 03:36 PM
никак не заставить. или это человеку нада и он сам заводится на хобби. или нет. сидит и страдает от одиночества и скуки

Милька
08-30-2010, 03:37 PM
вот нам нужен еще один фотоаппарат :8:
а то мне пленки не хватает. быстро заканчивается...

Ne-Blondinka
08-30-2010, 03:40 PM
Если моя вторая половина имеет хобби типа рыбалки-тогда да, плохо. Уезжать будет часто. Или меня с собой таскать. А если хобби, скажем, вязание крючком-то я только ЗА. И в доме тихо, и половина-рядом. Все счастливы. Пусть. Пусть хоть вышивает крестиком.

Alaki
08-30-2010, 04:10 PM
Если моя вторая половина имеет хобби типа рыбалки-тогда да, плохо. Уезжать будет часто. Или меня с собой таскать. А если хобби, скажем, вязание крючком-то я только ЗА. И в доме тихо, и половина-рядом. Все счастливы. Пусть. Пусть хоть вышивает крестиком.

Ух как сурово) Главное, чтоб не пирожки пекла по пять раз на дню. А то замучаешься за джим платить) да и ходить туда нада....:rolleyes:

Ne-Blondinka
08-30-2010, 04:15 PM
Ух как сурово) Главное, чтоб не пирожки пекла по пять раз на дню. А то замучаешься за джим платить) да и ходить туда нада....:роллеыес:

Почему сурово?? А пирожки я люблю, если б пек, я бы только спасибо сказала, даже помогла бы.

Ахимас
08-30-2010, 04:18 PM
партнёры приходят и уходят... а хобби остаётся наффсегда

dream fairy
08-30-2010, 04:20 PM
партнёры приходят и уходят... а хобби остаётся наффсегда

угу.. и сиди и смотри на свои мадагаскарские марки.. сам.. :tongue:

Ne-Blondinka
08-30-2010, 04:22 PM
партнёры приходят и уходят... а хобби остаётся наффсегда

бывает даже так, что смена партнеров и есть хобби.

Alaki
08-30-2010, 04:23 PM
Почему сурово?? А пирожки я люблю, если б пек, я бы только спасибо сказала, даже помогла бы.

не, ну разок-другой, но в привычку вводить не стоит)
А то "милый, что у нас на ужин?" " Пирожки с вермешелью"....:wink1:

Whoever
08-30-2010, 04:24 PM
бывает даже так, что смена партнеров и есть хобби.

Ищу девушку, которая поможет мне поменять хобби.:rolleyes:

Alaki
08-30-2010, 04:25 PM
Ищу девушку, которая поможет мне поменять хобби.:rolleyes:

звучит оригинально :34:

Whoever
08-30-2010, 04:26 PM
звучит оригинально :34:

Обьявление, или хобби?:grum:

Ахимас
08-30-2010, 04:26 PM
угу.. и сиди и смотри на свои мадагаскарские марки.. сам.. :tongue:

сидя в кресле качалке, попивая коньяк и покуривая сигару....

зимой....

на застеклённой терассе...

дачи...




(рассмеялся) да-лех-ко!

noodles
08-30-2010, 04:27 PM
Ищу девушку, которая поможет мне поменять хобби.:rolleyes:

Скорее - ищу хобби, которое поможет мне поменять девушку!

Ахимас
08-30-2010, 04:27 PM
бывает даже так, что смена партнеров и есть хобби.

кстати не самое плохое хобби.... но опустошает духовно...

Alaki
08-30-2010, 04:28 PM
Обьявление, или хобби?:grum:

обьявление же. и не сразу заметно где подвох :wink1:

noodles
08-30-2010, 04:29 PM
кстати не самое плохое хобби.... но опустошает духовно...

и истощает физически

Yurikka
08-30-2010, 04:29 PM
да. Как можно ревновать к хобби? Ну если только хобби- это не секс с соседкой :)

изольда, не гаварите ерунду, некоторые женщины ревнуют к хобби еще больше чем к соседке. девушки в первую очередь собственницы и чуство собственности распространяется на всё включае время проводимое ихней собственностью (мущиной). семья это крепостное право и мильёны мужиков сидят на рыбалке душа чекушкой в себе всепоглащающее чувство вины за то шо они не сидят на диване с клавой как кот и не смотрют телевизер...

Ахимас
08-30-2010, 04:33 PM
и истощает физически

увы, но вынужден согласиться...

Whoever
08-30-2010, 04:36 PM
обьявление же. и не сразу заметно где подвох [:wink1:]

Для девушек, не готовых к серьёзным отношениям-нет;)

dream fairy
08-30-2010, 04:37 PM
сидя в кресле качалке, попивая коньяк и покуривая сигару....

зимой....

на застеклённой терассе...

дачи...




(рассмеялся) да-лех-ко!

насупилась..

Whoever
08-30-2010, 04:37 PM
кстати не самое плохое хобби.... но опустошает духовно...

При правильной постановке дела-духовно опустошает партнёров.:grum:

noodles
08-30-2010, 04:38 PM
кстати не самое плохое хобби.... но опустошает духовно...

Хотя Конфуций говорил - непостоянство в плотской жизни - не есть недостаток, напротив- перелистывание страниц книги!!

dream fairy
08-30-2010, 04:39 PM
изольда, не гаварите ерунду, некоторые женщины ревнуют к хобби еще больше чем к соседке. девушки в первую очередь собственницы и чуство собственности распространяется на всё включае время проводимое ихней собственностью (мущиной). семья это крепостное право и мильёны мужиков сидят на рыбалке душа чекушкой в себе всепоглащающее чувство вины за то шо они не сидят на диване с клавой как кот и не смотрют телевизер...

Юрика.. совершенно не буду ревновать тебя ни к какому хобби, главное что бы оно было по конкретным дням в конкретное время.
особенно хороша рыбалка.. дня на два.. :nail:

Ахимас
08-30-2010, 04:39 PM
насупилась..

лааадно, не грусти.... я просто в кино такое видел :kiss:

Ахимас
08-30-2010, 04:40 PM
При правильной постановке дела-духовно опустошает партнёров.:grum:

далее или убийство или самоубийство... :)

опять получается, "лучше - без партнёров"

Ахимас
08-30-2010, 04:41 PM
Хотя Конфуций говорил - непостоянство в плотской жизни - не есть недостаток, напротив- перелистывание страниц книги!!

(с едва заметно уловимой грусьтю в голосе) классный был мужик... глаголил истину... (подумал и добавил) реально....

dream fairy
08-30-2010, 04:42 PM
лааадно, не грусти.... я просто в кино такое видел :кисс:
:leader:
а покажешь те.. с дерижаблями.. перуанские, раритетные..? :27:

noodles
08-30-2010, 04:43 PM
(с едва заметно уловимой грусьтю в голосе) классный был мужик... глаголил истину... (подумал и добавил) реально....

он из другого мира... последний из таких мудрых вековиков был великий девственик Бернард Шоу!

dream fairy
08-30-2010, 04:44 PM
(с едва заметно уловимой грусьтю в голосе) классный был мужик... глаголил истину... (подумал и добавил) реально....

по моему ты, по теории Конфуция, был бы низкосортным индивидумом.. если я не ошибаюсь.

noodles
08-30-2010, 04:45 PM
по моему ты, по теории Конфуция, был бы низкосортным индивидумом.. если я не ошибаюсь.

Прошу прощения, но по теории Конфуция низкосортных индивидуумов нет вообще... есть только высокосортные и стремящиеся к этому..

Ахимас
08-30-2010, 04:46 PM
:leader:
а покажешь те.. с дерижаблями.. перуанские, раритетные..? :27:

(рассмеялся) и мои самы любимые "Подводный Мир" тоже :)

Ахимас
08-30-2010, 04:47 PM
он из другого мира... последний из таких мудрых вековиков был великий девственик Бернард Шоу!

А Ницше? С его "Антихристианином"?

А Гессе с "Сидхартхой"?

dream fairy
08-30-2010, 04:47 PM
Прошу прощения, но по теории Конфуция низкосортных индивидуумов нет вообще... есть только высокосортные и стремящиеся к этому..

там как-то было.. что толко знать по его мнению была способна познать и понять культуру существования, остальные были дном.
но я уже не помню.. могу ошибаться

noodles
08-30-2010, 04:49 PM
там как-то было.. что толко знать по его мнению была способна познать и понять культуру существования, остальные были дном.
но я уже не помню.. могу ошибаться

Истину молвите.. но знать у Конфуция - это духовные ступени, и каждая ступень это new ladder stair

Ахимас
08-30-2010, 04:49 PM
по моему ты, по теории Конфуция, был бы низкосортным индивидумом.. если я не ошибаюсь.

Да :) Он бы задорно смеялся, чокаясь со мной стаканчиком с рисовой водкой и говорил "Андрюша, вы такое же быдло как все!"

noodles
08-30-2010, 04:50 PM
Да :) Он бы задорно смеялся, чокаясь со мной стаканчиком с рисовой водкой и говорил "Андрюша, вы такое же быдло как все!"

Пил ли он... вот проблема?

Ахимас
08-30-2010, 04:51 PM
Пил ли он... вот проблема?

(смущённо) ойххх...со мной бы он запил....

dream fairy
08-30-2010, 04:52 PM
(рассмеялся) и мои самы любимые "Подводный Мир" тоже :)

о да-да.. и те.. которые..
покраснела..
индийскиое искусство средневековья.. скульптуры.. :dev:

Ахимас
08-30-2010, 04:57 PM
о да-да.. и те.. которые..
покраснела..
индийскиое искусство средневековья.. скульптуры.. :dev:

Которые учат нас о том, что "безвыходных положений не бывает."

Куда же без них... :)

noodles
08-30-2010, 04:58 PM
(смущённо) ойххх...со мной бы он запил....

Хотя... надо покопаться в книгах.. гуглу не доверяю...

dream fairy
08-30-2010, 05:02 PM
Которые учат нас о том, что "безвыходных положений не бывает."

Куда же без них... :)

только ты умеешь так интересно и захватывающе рассказать о таком простом.. можно сказать доступном любому хобби.. :27:

Ахимас
08-30-2010, 05:06 PM
Хотя... надо покопаться в книгах.. гуглу не доверяю...

(рассмеялся) мы сейчас как Берлиоз с Воландом :)

Ахимас
08-30-2010, 05:07 PM
только ты умеешь так интересно и захватывающе рассказать о таком простом.. можно сказать доступном любому хобби.. :27:

главное, ко всему подходить с любовью.... :)

Милька
08-30-2010, 05:09 PM
ни у кого нет хобби кормить женщин?
а то готовить лень, а кушать хочется
мясо
кусками.

Ахимас
08-30-2010, 05:13 PM
ни у кого нет хобби кормить женщин?
а то готовить лень, а кушать хочется
мясо
кусками.

that would be me

(no, seriously....)

High_Smily
08-30-2010, 05:17 PM
Мне кажется, что в отношениях либо оба партнера должны иметь свое индивидуальное хобби, или оба не должны иметь никаких...

Потому что сторона, которая без хобби, обычно начинает выдвигать ультимативные требования по поводу твоего хобби, а также начинает винить твое хобби в том, что ты недостаточно уделяешь внимание стороне без хобби... А все это потому, что сторона без хобби не знает, что делать в свободное от работы время и как себя занять...

Кроме того, классы хобби разные бывают... Бывают для поддержания физической формы, бывают для развития творческой стороны, и для развития интеллектуальной... и другие, конечно, тоже бывают... но это три основных, мне кажется...

Мне кажется, что должна быть комбинация по крайней мере двух хобби из разных классов, чтоб человек чувствовал себя более-менее удовлетворенным и не требовал от другой половинки непонятно чего...

Вот такие вот соображения на данный момент...

Также интересно, как заставить партнера заиметь хобби?

мне муж просто лэптоп купил

Ахимас
08-30-2010, 05:19 PM
мне муж просто лэптоп купил

(сдохх) :rofl:

noodles
08-30-2010, 05:20 PM
(рассмеялся) мы сейчас как Берлиоз с Воландом :)

Аннушку ждать не будем:) надеюсь:))

Ахимас
08-30-2010, 05:23 PM
Аннушку ждать не будем:) надеюсь:))

Неа... Ценные собеседники, дороже золота :)

noodles
08-30-2010, 05:25 PM
Неа... Ценные собеседники, дороже золота :)

Тогда будем пить любимое вино прокуратора, которым он угощал Афрания:)

Sarochka
08-30-2010, 05:28 PM
Вы с Сарочкой соседки?

при чем тут Сарочка?

Ахимас
08-30-2010, 05:30 PM
Тогда будем пить любимое вино прокуратора, которым он угощал Афрания:)

:) Цекубу...

Sarochka
08-30-2010, 05:36 PM
я только ЗА хобби у обoих партнеров
но хобби бывают разные
бывают те, которые раздражают (типа игры на гитаре или пения караоке)
тогда можно найти компромисс - играть, когда половины нет рядом
или половине заткнуть уши
бывают хобби тихие - сиди, как дура, вышивай крестиком, зато "при мне", из дома ни шагу
бывают, что надо отлучаться из дома - джим, рыбалка, танцы - это приятные хобби и возможность увидеть других людей, соскучиться по партнеру
чтобы всем было хорошо, у всех должно быть хобби
т.е. если у одного есть, а у другого нет - тогда жопа
тогда скука сжирает и начинаешь раздражаться
но бывает и так, что тебе не разрешают делать твое любимое дело
(это даже не из категории раздражения, это хуже)
тогда появляется обида и непонимание..душа просит, а партнер не дает
но опять идешь на компромисс и сидишь, как дура, вышиваешь крестиком...

Милька
08-30-2010, 05:38 PM
that would be me

(no, seriously....)

ну ты далеко же. вот и пришлось готовить самой.
кашмар. скажи?

Милька
08-30-2010, 05:40 PM
Тогда будем пить любимое вино прокуратора, которым он угощал Афрания:)

густое красное. похожее на кровь?
название на Ф.
типо Фалернское или Фарнское.
не помню. помять девичья. и айкью низкий. мечта проста.

Милька
08-30-2010, 05:41 PM
бренчать на гитаре - полезное хобби кстати

Sarochka
08-30-2010, 05:45 PM
а какое хобби бесполезное?
если человек получает удовольствие, тогда все полезно

Милька
08-30-2010, 05:48 PM
писать в форум

Ахимас
08-30-2010, 05:49 PM
ну ты далеко же. вот и пришлось готовить самой.
кашмар. скажи?

безнадёга.ру

Sarochka
08-30-2010, 05:51 PM
писать в форум

это не хобби, это убить время

Милька
08-30-2010, 06:00 PM
ну кому как

CrystalShape
08-31-2010, 12:42 PM
Вы с Сарочкой соседки?

нет..просто логика видимо одинаковая. :27: женская..а это не значит что неправильная :34:

peterburger
08-31-2010, 12:52 PM
нет..просто логика видимо одинаковая. :27: женская..а это не значит что неправильная :34:

у психов тоже своя логика.
Крокодил более зеленый, чем длинный.

CrystalShape
08-31-2010, 01:10 PM
у психов тоже своя логика.
Крокодил более зеленый, чем длинный.

среди моих знакомых мужчин с такой логикой нет никого..так что всегда найдется тот кто тебя поймет))

Общение
09-20-2010, 03:42 PM
Мне кажется, что в отношениях либо оба партнера должны иметь свое индивидуальное хобби, или оба не должны иметь никаких...

Потому что сторона, которая без хобби, обычно начинает выдвигать ультимативные требования по поводу твоего хобби, а также начинает винить твое хобби в том, что ты недостаточно уделяешь внимание стороне без хобби... А все это потому, что сторона без хобби не знает, что делать в свободное от работы время и как себя занять...

Кроме того, классы хобби разные бывают... Бывают для поддержания физической формы, бывают для развития творческой стороны, и для развития интеллектуальной... и другие, конечно, тоже бывают... но это три основных, мне кажется...

Мне кажется, что должна быть комбинация по крайней мере двух хобби из разных классов, чтоб человек чувствовал себя более-менее удовлетворенным и не требовал от другой половинки непонятно чего...

Вот такие вот соображения на данный момент...

Также интересно, как заставить партнера заиметь хобби?


я считаю,это хорошо, когда пара имеет общее хоби и увлечена этим хоббии. чем больше совместных увлечений тем лучше