PDA

View Full Version : Тупые Наколки



Olezhik
08-26-2010, 10:40 AM
Да и такое бывает.

Вобщем такая история...

Моего друга дочь заканчивает в этом году школу. И решила она сделать се наколку. Ну друг у меня в начали нормально к этому отнёся. Но когда он узнал какую, он запаниковал. Хочет его дочь наколоть у себя на левой груди имя её парня Русик, они встречяюца уже пол года и она уверена что у них серьёзно. Вобщем что бы укрепить их союз она решила сделать себе такую не замысловатую наколку. И дефка упрямая точно зделает.

Предложил я другу вот такую алтернативу. Посоветовал другу уговорить чтоб его дочь на щиколотке наколоа сердечко, ну типа символ их любви, на крайни случи елси на сердечко не согласица пусть наколит просто первую бувку его иемни из каторого потом лехко будет сделать сердечко, или пусть наколит первую букву имени в сердечки. Естествено самы лутши вариант я пощитал был бы просто наколоть сердечко.


Незнаю удасца другу уговорить её или нет, посмотрим.

Скажите а у вас есть какйта тупые наколки, или же могли ли у вас быть какйта тупые наколки от каторых вас отговорили?
Каким образом отговорили?

ATILLA
08-26-2010, 10:44 AM
наколки сами по себе тупые, если ты не жрец майа

comrade_
08-26-2010, 10:45 AM
пусть наколет на груди свое имя, шоб он случаем не забыл как ее зовут. мало ли...
был я недавно в водном парке, уйма практически голых людей. у одной, лет 20ти, черной девочки, или как там их называют, исколото было все..на спине - большими буквами "Mother's Angel"

Olezhik
08-26-2010, 10:53 AM
пусть наколет на груди свое имя, шоб он случаем не забыл как ее зовут. мало ли...
был я недавно в водном парке, уйма практически голых людей. у одной, лет 20ти, черной девочки, или как там их называют, исколото было все..на спине - большими буквами "Мотхерьс Ангел"
Напомнил мне про чёрную деовхцку, я с одной чёрной работал у неё на шей было наколото [Compton].

Я такой, "а чего это ты се накалола?" Она такая, "Да пацан ты не поня!" и пальци сразу веером типа буквы какйта показывает, "я кароче родилась и выросла в самом серёзном раёне, пусть все знают и не возбухают комне!".

ciao
08-26-2010, 10:57 AM
Анекдот (старый)
Пришел мужик к урологу:
-Вот, после аварии все что осталось, и теперь жизнь меня совсем не радует. Доктор, сделайте что-нибудь
Доктор :
- Не понимаю, чем вы не довольны? Член нормальных размеров. Ой, а что это у вас за буквы на нём, "оля"? Имя девушки?
- Какой "девушки"! Это всё, что осталось от памятной наколки: "С братским приветом морякам Балтики от моряков Севастополя"!

Yurikka
08-26-2010, 11:00 AM
девка дура, даже больше чем дура, пускай колет, через пару лет и пару дюжин русиков, джоников, фрэнков и бобов ей будет о чём вспомнить глядя на на шрам на обвисшей цицке...

Baghera
08-26-2010, 11:01 AM
Сын драгоценного всегда хотел наколку. И никак не мог решить какую. Лет в 16 (сына), в порыве мужской солидарности, драгоценный пообещал сыну за компанию себе тоже сделать наколку. До сих пор сын еще не выбрал себе дизайн. А драгоценнный отошел от своего порыва. Если сын найдет свой дизайн, будет скандал - я категорически против любой наколки для драгоценного (не идет это ему)+ драгоценный сам не хочет.

ПС: к чужим наколкам я отношусь совершенно спокойно, но по своим личным и религиозным соображениям никогда не хотела их сделать себе. Так же никогда не встречалась с М с наколками.

comrade_
08-26-2010, 11:16 AM
мой мелкий все время клеил себе детские, вот такие и надо. через три дня сходит. хотя выбор невелик, не уверен шо я хотел бы лицезреть трансформера на левой ягодице

Лирик
08-26-2010, 11:21 AM
Наколки это большой турн офф. НАдо объяснить, что когда вырастет, сырьезные дяди ее любить не будут и букетаф с джурели дарить тоже не будут....хотя это ужасно сложно подростку внушить шо любовь не до гроба а наколка - да..

comrade_
08-26-2010, 11:26 AM
есть у меня знакомая, которая наколола на ляжке сатурн. да, да...планету, немаленького размера, с кольцами, спутниками и инопланетянами. назахера она ето сделала она ответить затруднилась. от совета наколоть весь планетарий - отказалась и сочла меня безвкусным..в плохом смысле етого слова

Рижанка
08-26-2010, 11:31 AM
Я давно хочу и знаю какую (довольно-таки тупая, поэтому никому не говорю что) , но никак не могу определится с местом, таким, чтоб не подвергалось риску растяжек и не на виду у всех ... :rolleyes: Наверное так и не решусь...

У мужа есть 3 (оба предплечья и спина), тщательно подобраны, выполненные одним мастером (японкой), очень качественные (основной фон, тени-полутени), привлекают внимание всех. Не то что б я в восторге, но он (муж) мне уже достался таким. Но еще одну я уже не допущу - перебор.

А вообще я считаю, что обязательно д.б. гармония, чтоб они (тату) подходили друг к дружке. А то у моей подружи ну полный венигрет - на плече аист, на голени пантера, на пояснице кошачьи следы, а еще где-то (забыла) лягушка. :vesh: Она говорит, что это addictive... 8O

Olezhik
08-26-2010, 11:44 AM
Наколки это большой турн офф. НАдо объяснить, что когда вырастет, сырьезные дяди ее любить не будут и букетаф с джурели дарить тоже не будут....хотя это ужасно сложно подростку внушить шо любовь не до гроба а наколка - да..

В это она не поверит, так как внешни копия[Angelina Jolie] и кстати у [Angelina Jolie] есть наколки, тем не мения дяди всё равно любят да ещё какий. Так что, такая версия 100% не проконает.

comrade_
08-26-2010, 11:46 AM
пусть сделает сначала как ето называется, которая пару месяцев держится? хентай?

Izolda
08-26-2010, 11:49 AM
А мой бывший приходит как-то ко мне и говорит:"Я сделал наколку с твоим именем на заднице". Да, не прашивайте почему. Я думаю:"ОК, дебильно , конечно, но если так надо- не моя же Жепа, все-таки". Смотрю- такой витиеватый узор, а в середине написано"Your Name"
Так остроумно, что хоть стой, хоть падай..

nefertiti
08-26-2010, 12:01 PM
Wino Forever

A tattoo on Johnny Depp's right arm. He got it when he was going with Winona Ryder, and after they split he changed it to read Wino Forever.


к татуировкам отношусь нормально. Not a big deal :tong:

nefertiti
08-26-2010, 12:03 PM
никак не могу определится с местом, таким, чтоб не подвергалось риску растяжек и не на виду у всех ... :rolleyes:

у моей подружки на шее сзади, ближе к волосам
когда волосы распущены, или даже хвост - татуировку не видно

Mayhem05
08-26-2010, 12:04 PM
Сын драгоценного всегда хотел наколку. И никак не мог решить какую. Лет в 16 (сына), в порыве мужской солидарности, драгоценный пообещал сыну за компанию себе тоже сделать наколку. До сих пор сын еще не выбрал себе дизайн. А драгоценнный отошел от своего порыва. Если сын найдет свой дизайн, будет скандал - я категорически против любой наколки для драгоценного (не идет это ему)+ драгоценный сам не хочет.

ПС: к чужим наколкам я отношусь совершенно спокойно, но по своим личным и религиозным соображениям никогда не хотела их сделать себе. Так же никогда не встречалась с М с наколками.

Когда я сидела тату салоне, там сидели 2 рускоязычных мужика моего возраста. Я их спросила, что там по еврейской религии с наколками?

Там ужас страшный! Что бы еврея с наколками взяли в рай, с него вначале должны содрать кожу... Бррррр....

Ну эти два видно не боятся:34:

Mayhem05
08-26-2010, 12:06 PM
пусть сделает сначала как ето называется, которая пару месяцев держится? хентай?

Неделя.
Я делала:)

comrade_
08-26-2010, 12:06 PM
А мой бывший приходит как-то ко мне и говорит:"Я сделал наколку с твоим именем на заднице". Да, не прашивайте почему. Я думаю:"ОК, дебильно , конечно, но если так надо- не моя же Жепа, все-таки". Смотрю- такой витиеватый узор, а в середине написано"Ёур Наме"
Так остроумно, что хоть стой, хоть падай..

наколка на жоппе ето лишний повод ей хм..блеснуть
милая, я сделал себе наколку..ну давай заценим...НННААА!

Mayhem05
08-26-2010, 12:07 PM
к татуировкам отношусь нормально. Not a big deal :tong:

Не говори. Всяко лучше, чем анал:34:

comrade_
08-26-2010, 12:07 PM
Неделя.
Я делала:)

нет, не неделя, на Х, но не то, шо вы подумали

Izolda
08-26-2010, 12:07 PM
наколка на жоппе ето лишний повод ей хм..блеснуть
милая, я сделал себе наколку..ну давай заценим...НННААА!

ну да. Единственное, что я помню сейчас из всех его достоинств- его зад. Вот это был зад.. :)

comrade_
08-26-2010, 12:08 PM
он, часом, не любил задом наперед?

mineral
08-26-2010, 12:10 PM
Татуировки охлаждают меня... Не люблю на своих женщинах... Вернее, никогда не выбирал женщину, у которой были наколки... А на чужих - пусть хоть флаг России на спине выкалывает... Пофиккк...

Mayhem05
08-26-2010, 12:49 PM
Я давно хочу и знаю какую (довольно-таки тупая, поэтому никому не говорю что) , но никак не могу определится с местом, таким, чтоб не подвергалось риску растяжек и не на виду у всех ... :rolleyes: Наверное так и не решусь...

У мужа есть 3 (оба предплечья и спина), тщательно подобраны, выполненные одним мастером (японкой), очень качественные (основной фон, тени-полутени), привлекают внимание всех. Не то что б я в восторге, но он (муж) мне уже достался таким. Но еще одну я уже не допущу - перебор.

А вообще я считаю, что обязательно д.б. гармония, чтоб они (тату) подходили друг к дружке. А то у моей подружи ну полный венигрет - на плече аист, на голени пантера, на пояснице кошачьи следы, а еще где-то (забыла) лягушка. :vesh: Она говорит, что это addictive... 8O

Обажаю мужчин с тату. Меня это возбуждает почему то...:27:
Но с аккуратными и дорогими.
То что рисуют себе испанцы - это тихий ужас!!!!

Mayhem05
08-26-2010, 12:51 PM
нет, не неделя, на Х, но не то, шо вы подумали

Яподумала про временное тату, которое хной рисуют. Я себе делала в прошлом году, что бы прочувствовать... Понравилось.

Ща посмотрю, если меня не заклеймит позором мой М, то пойду сделаю вторую:34:

Olezhik
08-26-2010, 12:51 PM
у моей подружки на шее сзади, ближе к волосам
когда волосы распущены, или даже хвост - татуировку не видно

А если налысо?

Olezhik
08-26-2010, 12:54 PM
Не говори. Всяко лучше, чем анал:34:

Как вам не стыдно?

Lydia
08-26-2010, 01:07 PM
девка дура, даже больше чем дура, пускай колет, через пару лет и пару дюжин русиков, джоников, фрэнков и бобов ей будет о чём вспомнить глядя на на шрам на обвисшей цицке...

+++!

mineral
08-26-2010, 01:13 PM
Как вам не стыдно?

Вопрос не в "как", а "почему"... :tongue:

Baghera
08-26-2010, 01:30 PM
Когда я сидела тату салоне, там сидели 2 рускоязычных мужика моего возраста. Я их спросила, что там по еврейской религии с наколками?

Там ужас страшный! Что бы еврея с наколками взяли в рай, с него вначале должны содрать кожу... Бррррр....

Ну эти два видно не боятся:34:

Проколы (кроме сережек у женщин) тоже не разрешены. Как и донорство органов. Религия считает что человек должен быть похоренен таким же как он и появился на свет (исключения: обрезание, случайные травмы, хирургическое вмешательсво для спасение жизни/здоровья).

nefertiti
08-26-2010, 01:30 PM
Проколы (кроме сережек у женщин) тоже не разрешены. Как и донорство органов. Религия считает что человек должен быть похоренен таким же как он и появился на свет (исключения: обрезание, случайные травмы, хирургическое вмешательсво для спасение жизни/здоровья).

plastic surgery (females) - allowed

Baghera
08-26-2010, 01:33 PM
<
plastic surgery - allowed>

А вот про это не знаю. Но если косметические наколки/проколы не одобряютса, то косметическая хирургия (т.е. не для спасения/оздоровления или психики) скорее всего тоже не одобряетса.

Olezhik
08-26-2010, 01:33 PM
Проколы (кроме сережек у женщин) тоже не разрешены. Как и донорство органов. Религия считает что человек должен быть похоренен таким же как он и появился на свет (исключения: обрезание, случайные травмы, хирургическое вмешательсво для спасение жизни/здоровья).

А как нашёт пластических операций? Увелечения груди и других органов?

nefertiti
08-26-2010, 01:34 PM
<>

А вот про это не знаю. Но если косметические наколки/проколы не одобряютса, то косметическая хирургия (т.е. не для спасения/оздоровления или психики) скорее всего тоже не одобряетса.

but not forbidden. you can check it out, though :)

comrade_
08-26-2010, 01:34 PM
А как нашёт пластических операций? Увелечения груди и других органов?

будут хоронить, вынут обратно

Olezhik
08-26-2010, 01:34 PM
<>

А вот про это не знаю. Но если косметические наколки/проколы не одобряютса, то косметическая хирургия (т.е. не для спасения/оздоровления или психики) скорее всего тоже не одобряетса.

А если пластическая операция просто не обходима?

Дженни
08-26-2010, 01:38 PM
Наколки это большой турн офф..

да лаааадно

а мелирование?

Дженни
08-26-2010, 01:39 PM
Проколы (кроме сережек у женщин) тоже не разрешены. Как и донорство органов.

а принимать органы разрешено...

что и говорить - хитрые вы

Olezhik
08-26-2010, 01:39 PM
будут хоронить, вынут обратно

Я не в курсе но слышал что есть операций по уливличению полових органов. Неужели после смерти могут отрезать лишни кусочик? Или всё так и войдут в положения покойного и поймут что причиной необходимости операцию встали осложнения после обрезания?

Дженни
08-26-2010, 01:40 PM
А мой бывший приходит как-то ко мне и говорит:"Я сделал наколку с твоим именем на заднице". Да, не прашивайте почему. Я думаю:"ОК, дебильно , конечно, но если так надо- не моя же Жепа, все-таки". Смотрю- такой витиеватый узор, а в середине написано"Your Name"
Так остроумно, что хоть стой, хоть падай..

О! надо такую сделать

comrade_
08-26-2010, 01:41 PM
Я не в курсе но слышал что есть операций по уливличению полових органов. Неужели после смерти могут отрезать лишни кусочик? Или всё так и войдут в положения покойного и поймут что причиной необходимости операцию встали осложнения после обрезания?

смотря сколько добавили, может в гроб не влезть

Baghera
08-26-2010, 01:46 PM
а принимать органы разрешено...

что и говорить - хитрые вы

Для спасения жизни - разрешено все. Нас и так мало, так что каждую нашу жизнь велено беречь.
Мы давно в книге охраняeмых видов!

Лирик
08-26-2010, 01:47 PM
да лаааадно

а мелирование?

ну ты сравнила кочергу и барашка...

за мелирование я только за, ежели морде идет

NataliaLA
08-26-2010, 01:53 PM
Я давно хочу и знаю какую (довольно-таки тупая, поэтому никому не говорю что) , но никак не могу определится с местом, таким, чтоб не подвергалось риску растяжек и не на виду у всех ... :rolleyes: Наверное так и не решусь...

Она говорит, что это addictive... 8O
Это на самом деле addictive, есть даже название болезни....
Я сделала на лопатке, знаю, что всегда могу закрыть. На работе проблем нет. Футболку одел и пошел. Одна у меня на шиколотке, ее практически не видно...все тату в одном стиле...

Baghera
08-26-2010, 01:53 PM
а принимать органы разрешено...

что и говорить - хитрые вы

ПС: фи, не ожидала от тебя таких речей :rolleyes:

Дженни
08-26-2010, 01:58 PM
ПС: фи, не ожидала от тебя таких речей :rolleyes:

да ладно. я же пошутила :27:

Olezhik
08-26-2010, 01:59 PM
смотря сколько добавили, может в гроб не влезть

Тогда песню придумают новую

http://www.youtube.com/watch?v=KA_owweVVMU