PDA

View Full Version : Как решается жилищный вопрос в США?



Pages : [1] 2

Eric007
08-26-2010, 07:26 AM
Я просто не в курсе. Помогает ли каким-либо образом государство?...
Я только недавно узнал, что в России до сих пор существуют какие то очереди на получение бесплатного жилья. Я думал их давно уже упразднили...
В общем то, мне кажется, что государство может помочь лишь тем, что бы создать благоприятные условия для приобретения человеком соответствующего жилья. Возможно я не прав, потому как есть люди, которые не в состоянии приобрести жильё на собственные средства. Поэтому и хотел узнать - как этот вопрос решается в США?
Помогает ли каким либо образом в получении жилья, например, молодожёнам?

Буржуй
08-26-2010, 08:02 AM
Я просто не в курсе. Помогает ли каким-либо образом государство?...
Я только недавно узнал, что в России до сих пор существуют какие то очереди на получение бесплатного жилья. Я думал их давно уже упразднили...
В общем то, мне кажется, что государство может помочь лишь тем, что бы создать благоприятные условия для приобретения человеком соответствующего жилья. Возможно я не прав, потому как есть люди, которые не в состоянии приобрести жильё на собственные средства. Поэтому и хотел узнать - как этот вопрос решается в США?
Помогает ли каким либо образом в получении жилья, например, молодожёнам?
конечно вдоволь поржал, потом пописал и поржал опять,

http://a735.ac-images.myspacecdn.com/images01/125/l_b20933bd44cc3df234a80bfb9b277ec6.jpg

Сейчас немного улеглось и можно печатать.

Вот так примерно молодожёны в америчке стоят в очереди за квартирой.

http://photos.state.gov/libraries/usinfo-photo/39/week_3_0507/051807-visa-200.jpg

А если серьёзно то в нормальных странах, хинт хинт, никто никому ницчего не должен за исключением ничтожного существования для неимущих или больных. В америке есть субсидированые програмы для малоимущих....

Один очень важный бич совка: чуство что тебе кто то что то должен, у нас примерно так мыслят негры....

edik
08-26-2010, 08:06 AM
Я просто не в курсе. Помогает ли каким-либо образом государство?...
Я только недавно узнал, что в России до сих пор существуют какие то очереди на получение бесплатного жилья. Я думал их давно уже упразднили...
В общем то, мне кажется, что государство может помочь лишь тем, что бы создать благоприятные условия для приобретения человеком соответствующего жилья. Возможно я не прав, потому как есть люди, которые не в состоянии приобрести жильё на собственные средства. Поэтому и хотел узнать - как этот вопрос решается в США?
Помогает ли каким либо образом в получении жилья, например, молодожёнам?

Денег, конкретно, не дают. Но есть программы, когда государство гарантирует ссуды и банки дают гиппотеки людям (тем же молодожёнам, например) которые, иначе, не получили бы ссуду от банка. Есть ещё программы для ветеранов, где создана возможность покупки с очень маленьким вступительным взносом.

Eric007
08-26-2010, 08:20 AM
Один очень важный бич совка: чуство что тебе кто то что то должен, у нас примерно так мыслят негры....

Я не говорю, что кто-то кому то что то должен. Я спросил - как жилищьный вопрос решается в США, к примеру молодыми семьями? Ты поржал, но толком ничего не ответил.

Буржуй
08-26-2010, 08:24 AM
Я не говорю, что кто-то кому то что то должен. Я спросил - как жилищьный вопрос решается в США, к примеру молодыми семьями? Ты поржал, но толком ничего не ответил.

я ответил: В сша и других НОРМАЛьНЫХ странах капитализм решает все вопроссы за исключением малоимущих. Для малоимущих есть гос програмы по которым они могут получить или дешевое или бесплатное жильё. Молодёж как таковая никого не интересует, за сиключением того как написал Эдик есть некоторые програмы по которым молодожёнам могут с небольшими отклонениями от стандартной практики дать суду в банке на покупку чегото. Но, после финансовых и банковских проблем, эти програмы совершено прально практически заморожены.

Eric007
08-26-2010, 08:27 AM
я ответил: В сша и других НОРМАЛьНЫХ странах капитализм решает все вопроссы за исключением малоимущих.
если чел закончил школу (колледж) и решил начать самостоятельную жизнь - он капиталист или малоимущий?

Dova
08-26-2010, 08:28 AM
"ой, Ерик не тупи "

покупают за свои или родительские деньги.
все

Буржуй
08-26-2010, 08:28 AM
если чел закончил школу (колледж) и решил начать самостоятельную жизнь - он капиталист или малоимущий?

капиталист, малоимущие обычно негры, старики или просто вайт треш

Буржуй
08-26-2010, 08:29 AM
"ой, Ерик не тупи "

покупают за свои или родительские деньги.
все

Или зэа деньги мужа, не ври тут эрику...

Dova
08-26-2010, 08:30 AM
Или зэа деньги мужа, не ври тут эрику...

или жены . будь точен

Буржуй
08-26-2010, 08:31 AM
или жены . будь точен

не, жёны обычно это бабьё получили от своих быших мужей...:tong:

Dova
08-26-2010, 08:32 AM
не, жёны обычно это бабьё получили от своих быших мужей...:тонг:

правильно
а нечего доводить было
"казлы" :tong:

Буржуй
08-26-2010, 08:34 AM
правильно
а нечего доводить было
"казлы" :tong:

100%

Eric007
08-26-2010, 08:35 AM
капиталист, малоимущие обычно негры, старики или просто вайт треш

Капиталист - это человек, имеющий собственный капитал. Откуда у выпускника колледжа собственный капитал на покупку квартиры?...
Я так понимаю, что первое время он скорее всего будет снимать квартиру, так?...Потом если вдруг он решит пожениться, то первое время они с супругой так же будут снимать квартиру, пока не рашат вопросы с банком о ссуде.
Я в правильно рассуждаю?

Буржуй
08-26-2010, 08:37 AM
Капиталист - это человек, имеющий собственный капитал. Откуда у выпускника колледжа собственный капитал на покупку квартиры?...
Я так понимаю, что первое время он скорее всего будет снимать квартиру, так?...Потом если вдруг он решит пожениться, то первое время они с супругой так же будут снимать квартиру, пока не рашат вопросы с банком о ссуде.
Я в правильно рассуждаю?нет не прально. НЕ обязательно женица чтоб что то купить. Я купил дом за 8 лет до женитьбы и через год после окончания каледжа.

nyccard
08-26-2010, 08:40 AM
В рентовом (в наёмном) живут.В зависимости от дохода и снимают.

edik
08-26-2010, 08:41 AM
Капиталист - это человек, имеющий собственный капитал. Откуда у выпускника колледжа собственный капитал на покупку квартиры?...
Я так понимаю, что первое время он скорее всего будет снимать квартиру, так?...Потом если вдруг он решит пожениться, то первое время они с супругой так же будут снимать квартиру, пока не рашат вопросы с банком о ссуде.
Я в правильно рассуждаю?

Правильно рассуждаете, товарищ. У многих студентов ещё нередко и куча студенческих долгов за образование. Обычно первые годы после окончания института тратятся на выплату студенческих долгов и на сбор вступительного взноза на покупку квартиры/дома (норма = 20% от цены, но бывает и меньше) Или эти деньги даёт семья.

Eric007
08-26-2010, 08:42 AM
НЕ обязательно женица чтоб что то купить. Я купил дом за 8 лет до женитьбы и через год после окончания каледжа.

вот и расскажи, каким образом вчерашний выпускник колледжа может купить себе дом и какую часть зарплаты составляют выплаты по кредиту?... У тебя ведь в первый год работы была не директорская зарплата? так ведь?

nyccard
08-26-2010, 08:43 AM
Правильно рассуждаете, товарищ. У многих студентов ещё нередко и куча студенческих долгов за образование. Обычно первые годы после окончания института тратятся на выплату студенческих долгов и на сбор вступительного взноза на покупку квартиры/дома (норма = 20% от цены, но бывает и меньше) Или эти деньги даёт семья.

Первые годы?Это сколько примерно?

Dova
08-26-2010, 08:45 AM
Ерик
я бы поняла, если бы такие вопросы задавал человек, не тусующийся на американском форуме ...

Но ты прекрасно представляешь, что и цены на дома , и зарплаты бывают разные.
И что выплаты - варьируются

и странно, что ты тут наивного строишь
"глазки таращишь"

Что сказать-то хотел ? говори уже ...

Карлсон
08-26-2010, 08:51 AM
Как решается жилищный вопрос в США?

В США нет жилищного вопроса. :rtyu:

edik
08-26-2010, 08:51 AM
Первые годы?Это сколько примерно?

Зависит. У меня знакомая одна закончила адвокатскую школу в Стэнфорде. Начала профессиональную жизнь с $120К долгов.

Eric007
08-26-2010, 08:56 AM
Что сказать-то хотел ? говори уже ...

Я не сказать хотел, а спросить.
А по поводу того, что зарплаты и цены разные, так и тут то же самое. Кто то в Южном Галицино живёт, а кто то в хрущёвке.
Вот Буржуй тут сказал, что ему хватило одного года после колледжа, что бы купить себе дом. Я задал ему вполне конкретный вопрос.

Буржуй
08-26-2010, 09:02 AM
вот и расскажи, каким образом вчерашний выпускник колледжа может купить себе дом и какую часть зарплаты составляют выплаты по кредиту?... У тебя ведь в первый год работы была не директорская зарплата? так ведь?

Эрик, ты на американском форуме тусуешся уже с конца 2008 года и задаёш такие вопросы?

Я закончил каледж в 1993, сразу нашёл работу, был компутерщиком во времена подьёма компутеров. Получил зарплату 60к, плюс премиальные в конце года. Через год зарабатывал уже значительно больше. Для покупки дома понадобилось иметь 40к зелени и чистая кредитная история для моргиджа на 30 лет. Моя машина в то время стоила 2.5к зелени, месячный рент $475. :rofl:

nyccard
08-26-2010, 09:03 AM
Зависит. У меня знакомая одна закончила адвокатскую школу в Стэнфорде. Начала профессиональную жизнь с $120К долгов.

Ну и?От $120К она должна отдать государству $40К,по крайней мере отдать $10К на выплату лоана за образование,,оплачивать квартиру,машину и т.п. в норме ещё $30К ей нужно,одется,обутся (а лоер должен выглядеть соответственн),погулять ей нужнону по крайней мере $20К в год ей нужно.Сколько лет ей нужно откладывать?

Feropont
08-26-2010, 09:03 AM
"ой, Ерик не тупи "


Аха...
Нехай люче в носи покалупаеца :)

Буржуй
08-26-2010, 09:03 AM
Первые годы?Это сколько примерно?

в зависимости кто как учился. Умным студентам давали скаларшипы. :rofl:

nyccard
08-26-2010, 09:05 AM
в зависимости кто как учился. Умным студентам давали скаларшипы. :рофл:

В комюнити каледже?

Dova
08-26-2010, 09:05 AM
/сейчас тема резко свернет на неподьемные лоны в медскулах и тяжелую долю врача/ :lol:

Feropont
08-26-2010, 09:05 AM
В США нет жилищного вопроса. :rtyu:

Зато евреи есть.
Но и еврейского вопроса нет :)

Буржуй
08-26-2010, 09:06 AM
В комюнити каледже?

В любом каледже. если ты учился в камунити каледже то без лонов и на гранты

Буржуй
08-26-2010, 09:06 AM
Зато евреи есть.
Но и еврейского вопроса нет :)

как нет? есть. Где Изя кстати?

Feropont
08-26-2010, 09:09 AM
как нет? есть. Где Изя кстати?

Нажрался с Зямой и ищет Mоргиджa (тоже евреюга ещё тоот) под столом.

Eric007
08-26-2010, 09:11 AM
Я закончил каледж в 1993, сразу нашёл работу, был компутерщиком во времена подьёма компутеров. Получил зарплату 60к, плюс премиальные в конце года. Через год зарабатывал уже значительно больше. Для покупки дома понадобилось иметь 40к зелени и чистая кредитная история для моргиджа на 30 лет. Моя машина в то время стоила 2.5к зелени, месячный рент $475. :rofl:

То бишь, когда банк давал тебе ссуду, в расчёт не принималось то, что сам ты проживал в Америке менее семи лет, ни у тебя, ни у твоих родителей не было никакой недвижимости, а твой трудовой стаж был просто мизерным... И вот на основании всего этого и твоей годовой зарплаты, банк дал тебе ссуду на 30 лет???...
Я всё правильно изложил?

Буржуй
08-26-2010, 09:13 AM
То бишь, когда банк давал тебе ссуду, в расчёт не принималось то, что сам ты проживал в Америке менее семи лет, ни у тебя, ни у твоих родителей не было никакой недвижимости, а твой трудовой стаж был просто мизерным... И вот на основании всего этого и твоей годовой зарплаты, банк дал тебе ссуду на 30 лет???...
Я всё правильно изложил?

да, примерно так. Они надеялись что я не просто так учился в каледже.

П.С. Там конечно что то намухлевали наверное, в то время это делалось легко.

Malishka
08-26-2010, 09:14 AM
Я не говорю, что кто-то кому то что то должен. Я спросил - как жилищьный вопрос решается в США, к примеру молодыми семьями? Ты поржал, но толком ничего не ответил.

В Америке жилищный вопрос не стоит. Отучился в колелдже, имеешь работу, снимаешь квартиру, платишь, накапливаешь деньги, покупаешь своё......... Что не ясно?

Буржуй
08-26-2010, 09:14 AM
В Америке жилищный вопрос не стоит. Отучился в колелдже, имеешь работу, снимаешь квартиру, платишь, накапливаешь деньги, покупаешь своё......... Что не ясно?

НЕясно как можно урвать у гасударства :-)

edik
08-26-2010, 09:14 AM
Ну и?От $120К она должна отдать государству $40К,по крайней мере отдать $10К на выплату лоана за образование,,оплачивать квартиру,машину и т.п. в норме ещё $30К ей нужно,одется,обутся (а лоер должен выглядеть соответственн),погулять ей нужнону по крайней мере $20К в год ей нужно.Сколько лет ей нужно откладывать?

Перечитайте мой пост. $120K - студенческие долги, не оклад.

Feropont
08-26-2010, 09:14 AM
То бишь, когда банк давал тебе ссуду, в расчёт не принималось то, что сам ты проживал в Америке менее семи лет, ни у тебя, ни у твоих родителей не было никакой недвижимости, а твой трудовой стаж был просто мизерным... И вот на основании всего этого и твоей годовой зарплаты, банк дал тебе ссуду на 30 лет???...
Я всё правильно изложил?

Нет не правильно.
Главный критерий для банка, это то что Жыркин не калупался в носи, в отличие от тибя. :leader:

Dova
08-26-2010, 09:15 AM
В Америке жилищный вопрос не стоит. Отучился в колелдже, имеешь работу, снимаешь квартиру, платишь, накапливаешь деньги, покупаешь своё......... Что не ясно?

это и есть - жилищный вопрос

отучиться, накопить , купить ... )))

Malishka
08-26-2010, 09:15 AM
вот и расскажи, каким образом вчерашний выпускник колледжа может купить себе дом и какую часть зарплаты составляют выплаты по кредиту?... У тебя ведь в первый год работы была не директорская зарплата? так ведь?

А кто сказал что сразу после колледжа НАДО купить квартиру???? Снимаешь какое то время а потом покупаешь. В чём конфуз?

Malishka
08-26-2010, 09:16 AM
/сейчас тема резко свернет на неподьемные лоны в медскулах и тяжелую долю врача/ :лол:

я так и знала :D
Kiss

Feropont
08-26-2010, 09:17 AM
В Америке жилищный вопрос не стоит. Отучился в колелдже, имеешь работу, снимаешь квартиру, платишь, накапливаешь деньги, покупаешь своё......... Что не ясно?

И даже накапливать не обязательно.
Можно на первый раз взять лоун для "First Time Home Buyers" (типа того).
Кроме того можно вообще без даун пеймента взять, даже сейчас.

Dova
08-26-2010, 09:17 AM
я так и знала :Д
Кисс

что я таки успею остановить эту ваkханалию ? :tongue:

Буржуй
08-26-2010, 09:18 AM
Нет не правильно.
Главный критерий для банка, это то что Жыркин не калупался в носи, в отличие от тибя. :leader:

http://pics.livejournal.com/prodetey/pic/00006gyy

Eric007
08-26-2010, 09:19 AM
В Америке жилищный вопрос не стоит. Отучился в колелдже, имеешь работу, снимаешь квартиру, платишь, накапливаешь деньги, покупаешь своё......... Что не ясно?

Я не говорю о жилищной проблеме. Я спрашиваю кто и как решает вопрос с жильём в США, можно на собственном примере. А вопроса о жилье нет у того, кто его имеет с самого рождения. Но когда человек решает жить самостоятельно и покинуть родительский дом, вопрос - где и как жить, возникает сам собой, и мне не понятно почему это вызывает раздражение?... Это нормальная ситуация когда человек подыскивает себе жильё, но одно дело если это жильё съёмное и совсем другое если это собственное жильё.

Буржуй
08-26-2010, 09:19 AM
это и есть - жилищный вопрос

отучиться, накопить , купить ... )))

в расие: радица, выпить, украсть, выпить, купить, обмыть, тоесть выпить...

Malishka
08-26-2010, 09:22 AM
Перечитайте мой пост. $120К - студенческие долги, не оклад.

/откашлялась/
Ну это ещё ничего

Malishka
08-26-2010, 09:24 AM
Я не говорю о жилищной проблеме. Я спрашиваю кто и как решает вопрос с жильём в США, можно на собственном примере. А вопроса о жилье нет у того, кто его имеет с самого рождения. Но когда человек решает жить самостоятельно и покинуть родительский дом, вопрос - где и как жить, возникает сам собой, и мне не понятно почему это вызывает раздражение?... Это нормальная ситуация когда человек подыскивает себе жильё, но одно дело если это жильё съёмное и совсем другое если это собственное жильё.

Раздражения нет, просто удивление от такого вопроса. Когда люди едут в колледж, 1ый год на кампусе, если колелдж в собственном городе можно и дома жить (не все так делают). После колледжа снимаешь квартиру (можно сам или с руммейтой/ами), зарабатываешь, копишь, и т.д.

Да это разные дела когда снимаешь или имеешь своё, но представь себе что тут есть огромный процент людей которые в жизни не владели и не собираютса владеть недвижимостью, их устраивает снимать в рент. БОльшинство снимают какое то время в рент а потом покупают. Ничего страшного в этом нет.

Буржуй
08-26-2010, 09:25 AM
/откашлялась/
Ну это ещё ничего

плохо училась...троешница...

Malishka
08-26-2010, 09:27 AM
плохо училась...троешница...

:1: Врачи учатьса дольше чем адвокаты ;)

Eric007
08-26-2010, 09:33 AM
Да это разные дела когда снимаешь или имеешь своё, но представь себе что тут есть огромный процент людей которые в жизни не владели и не собираютса владеть недвижимостью, их устраивает снимать в рент. БОльшинство снимают какое то время в рент а потом покупают. Ничего страшного в этом нет.

да, я слышал о том, что в США многие семьи практически всю жизнь снимают жильё не имея своего... Но мне кажется, что когда нет собственного жилья, то есть определённое чувство неуверенности в заврашнем дне. Вот к примеру случился кризис, на работе срезали зарплату, и оплата за квартиру уже начинает существенно бить по карману, и наверное некоторые начинают задумываются о смене квартиры или района.

Feropont
08-26-2010, 09:34 AM
Раздражения нет, просто удивление от такого вопроса. Когда люди едут в колледж, 1ый год на кампусе, если колелдж в собственном городе можно и дома жить (не все так делают). После колледжа снимаешь квартиру (можно сам или с руммейтой/ами), зарабатываешь, копишь, и т.д.

Да это разные дела когда снимаешь или имеешь своё, но представь себе что тут есть огромный процент людей которые в жизни не владели и не собираютса владеть недвижимостью, их устраивает снимать в рент. БОльшинство снимают какое то время в рент а потом покупают. Ничего страшного в этом нет.

Мну вполне рент устраивает.
Никакого гимароя с майтенансом.

Feropont
08-26-2010, 09:35 AM
да, я слышал о том, что в США многие семьи практически всю жизнь снимают жильё не имея своего... Но мне кажется, что когда нет собственного жилья, то есть определённое чувство неуверенности в заврашнем дне. Вот к примеру случился кризис, на работе срезали зарплату, и оплата за квартиру уже начинает существенно бить по карману, и наверное некоторые начинают задумываются о смене квартиры или района.

Пипец.
И оно будет учить нас калупаца в носе ?

Eric007
08-26-2010, 09:36 AM
Кстати, в тему - вспомнился фильм с Дж. Кэри "Приключения Дика и Джейн". Чувака сократили на работе и встал вопрос о выселении из дома. Кто смотрел, понмит наверное этот момент.

Eric007
08-26-2010, 09:37 AM
Пипец.
И оно будет учить нас калупаца в носе ?

Почитай О.Генри "Пименские блинчики"...

Malishka
08-26-2010, 09:37 AM
да, я слышал о том, что в США многие семьи практически всю жизнь снимают жильё не имея своего... Но мне кажется, что когда нет собственного жилья, то есть определённое чувство неуверенности в заврашнем дне. Вот к примеру случился кризис, на работе срезали зарплату, и оплата за квартиру уже начинает существенно бить по карману, и наверное некоторые начинают задумываются о смене квартиры или района.

Поэтому надо жить по карману. Сохранять спокойно можно когда и рентуешь :34:

Буржуй
08-26-2010, 09:38 AM
:1: Врачи учатьса дольше чем адвокаты ;)

плохо училась...троешница...:tong:

Буржуй
08-26-2010, 09:39 AM
да, я слышал о том, что в США многие семьи практически всю жизнь снимают жильё не имея своего... Но мне кажется, что когда нет собственного жилья, то есть определённое чувство неуверенности в заврашнем дне. Вот к примеру случился кризис, на работе срезали зарплату, и оплата за квартиру уже начинает существенно бить по карману, и наверное некоторые начинают задумываются о смене квартиры или района.

а когда оплата моргиджа бьёт по голове, что делать? Обычно рекомендуют иметь загажник минимум 6 месячных затрат. Но у кого он есть? :grum:

Буржуй
08-26-2010, 09:40 AM
Кстати, в тему - вспомнился фильм с Дж. Кэри "Приключения Дика и Джейн". Чувака сократили на работе и встал вопрос о выселении из дома. Кто смотрел, понмит наверное этот момент.

что там было и что за фильм? камедия?

Feropont
08-26-2010, 09:43 AM
Поэтому надо жить по карману. Сохранять спокойно можно когда и рентуешь :34:

При чём здесь сохранять?
Можно подумать при потере работы не надо платить моргидж, проперти таксы, маитанас, ютилитис.
Чувак пишет полную чуйню, а вы все ведётесь и пытаетесь что то обьяснить.

Malishka
08-26-2010, 09:44 AM
При чём здесь сохранять?
Можно подумать при потере работы не надо платить моргидж, проперти таксы, маитанас, ютилитис.
Чувак пишет полную чуйню, а вы все ведётесь и пытаетесь что то обьяснить.


Не, просто пи...беседуем

Feropont
08-26-2010, 09:45 AM
плохо училась...троешница...:tong:

Малышка как вгатит те клизьму, так сразу атличницей станет :)

Feropont
08-26-2010, 09:46 AM
Не, просто пи...беседуем

Aaaaa....
Тады ой...


Был у дитя на церемонии Клятвы Гиппократуса.
Так мне дин сказал, что почти 15% "деток" имеют уже МБА.
Интересно какие бабки будут получать после получения МД?

Screw101
08-26-2010, 09:47 AM
Вот на Ерика набросились...Человек, вроде, не страдает воинственным антиамериканизмом, как некоторое совковое быдло здесь местного и "ихнего" разлива. Просто интересуется мужик...:rolleyes:

Feropont
08-26-2010, 09:49 AM
Вот на Ерика набросились...Человек, вроде, не страдает воинственным антиамериканизмом, как некоторое совковое быдло здесь местного и "ихнего" разлива. Просто интересуется мужик...:rolleyes:

А фуле?
Низя уже и понабрасуваца.

nyccard
08-26-2010, 09:49 AM
/сейчас тема резко свернет на неподьемные лоны в медскулах и тяжелую долю врача/ :лол:

Это едик упомянул адвоката и никто обычно кроме вас на врачей не переходит,у вас особая любовь к ним,особенно Брайтонским,они повидимому сволочи лучший товар в Ломансе скупают,до вас.

Eric007
08-26-2010, 09:50 AM
что там было и что за фильм? камедия?

Fun with Dick and Jane.

http://pic.ipicture.ru/uploads/100826/S5yRS31ejw.jpg

Мне понравилась!)... Я правда до этого видел более ранний вариант с Джейн Фондой. Но Джимом Кэри тоже ржачно получилось))

Буржуй
08-26-2010, 09:51 AM
Это едик упомянул адвоката и никто обычно кроме вас на врачей не переходит,у вас особая любовь к ним,особенно Брайтонским,они повидимому сволочи лучший товар в Ломансе скупают,до вас.

в ломансе неплахие вещи прадают, тока очереди ужас, но ты помоему молдаванин, райт?

Screw101
08-26-2010, 09:51 AM
А фуле?
Низя уже и понабрасуваца.

Вон Птиц вернется...:wink1:

Буржуй
08-26-2010, 09:51 AM
Фун щитх Дицк анд Яне.

хттп://пиц.ипицтуре.ру/уплоадс/100826/С5ыРС31ейщ.йпг

Мне понравилась!)... Я правда до этого видел более ранний вариант с Джейн Фондой. Но Джимом Кэри тоже ржачно получилось))

не видел этого фильма, меня кери раздражает. Ну и что тан было с выселением?

Dova
08-26-2010, 09:52 AM
Это едик упомянул адвоката и никто обычно кроме вас на врачей не переходит,у вас особая любовь к ним,особенно Брайтонским,они повидимому сволочи лучший товар в Ломансе скупают,до вас.

я тебя видела вчера
ты передо мной в кассе в Ломансе стоял :tongue:

Feropont
08-26-2010, 09:52 AM
не видел этого фильма, меня кери раздражает. Ну и что тан было с выселением?

Ты не одинок.

Screw101
08-26-2010, 09:53 AM
я тебя видела вчера
ты передо мной в кассе в Ломансе стоял :тонгуе:

В смысле...At the register?:rolleyes: Working?

Feropont
08-26-2010, 09:54 AM
я тебя видела вчера
ты передо мной в кассе в Ломансе стоял :tongue:

Так это оказуеца ты какого то лысенького толстячка в очереди на кассу сиськой по жёпе похлопывала? :leader:

Dova
08-26-2010, 09:54 AM
В смысле...Ат тхе регистер?:роллеыес: Щоркинг?

нет
"скупался" :tongue:

nyccard
08-26-2010, 09:54 AM
я тебя видела вчера
ты передо мной в кассе в Ломансе стоял :тонгуе:

Не в лузу,,я на канале был последний раз в начале июня,а в Ломансе вообще никогда.

Eric007
08-26-2010, 09:54 AM
не видел этого фильма, меня кери раздражает. Ну и что тан было с выселением?

А он там кстати, не сильно выёживается)))... Нормальный фильм! Посмотри.

Dova
08-26-2010, 09:55 AM
Так это оказуеца ты какого то лысенького толстячка в очереди на кассу сиськой по жёпе похлопывала? :леадер:

по голове
ты попу с головой перепутал :tongue:

Dova
08-26-2010, 09:56 AM
Не в лузу,,я на канале был последний раз в начале июня,а в Ломансе вообще никогда.

не верю я вам. Вы завсегда про Ломанс любите поговорить ... :nail:

Feropont
08-26-2010, 09:56 AM
по голове
ты попу с головой перепутал :tongue:

Старею, бляха муха. :27:

nyccard
08-26-2010, 09:56 AM
Так это оказуеца ты какого то лысенького толстячка в очереди на кассу сиськой по жёпе похлопывала? :леадер:

А вот фу- вам!Единственное чем точно и неоспоримо могу похвалится - облысением пока не страдаю.

Dova
08-26-2010, 09:59 AM
я же говорю, Феропонт
ты все перепутал...
не по попе, а по голове
и не по лысой, а кучерявой
и не на канале, а в даунтауне

да, [nyccard] ? :nail:

Буржуй
08-26-2010, 10:02 AM
Не в лузу,,я на канале был последний раз в начале июня,а в Ломансе вообще никогда.

заработай и пойди, ауч знаю :tong:

Буржуй
08-26-2010, 10:03 AM
я же говорю, Феропонт
ты все перепутал...
не по попе, а по голове
и не по лысой, а кучерявой
и не на канале, а в даунтауне

да, [nyccard] ? :наил:

кучерявая попа nycgrad в челси, это секси

nyccard
08-26-2010, 10:06 AM
не верю я вам. Вы завсегда про Ломанс любите поговорить ... :наил:

Я побойтесь бога,это судя по многим темам ваше любимое место.
И вообще закончили ,перейдём к "баранан".Давайте решать почему в Америке не раздают жильё и почему Обама об этом молчит.Кстати "Фаны" и "Фрэдды" идёт разговор собираются ликвидироватьк концу следующего года.Чего теперь будет для "малоимущих".

nyccard
08-26-2010, 10:07 AM
заработай и пойди, ауч знаю :тонг:

Зачем?

Dova
08-26-2010, 10:10 AM
Я побойтесь бога,это судя по многим темам ваше любимое место.
.

...не будем кривить душой- мы оба любим это место
Но Брайтонских врачей я люблю еще больше ...:tongue:

/разговаривайте.мне на эту тему не интересно.в 100-й раз/

Буржуй
08-26-2010, 10:23 AM
Зачем?

чтоб мог гордо сказать что бывал в ломансе, как зачем?

nyccard
08-26-2010, 10:24 AM
...не будем кривить душой- мы оба любим это место
Но Брайтонских врачей я люблю еще больше ...:тонгуе:

/разговаривайте.мне на эту тему не интересно.в 100-й раз/

Не я не "кривлю",я реально никогда та не был.Не знаю,что мне там делать.

Буржуй
08-26-2010, 10:25 AM
Ну не комедия?

Jewish Museum of Eastern Pennsylvania
2400 West End Avenue,
Pottsville PA 17901
Phone: (570) 622-5890

Dova
08-26-2010, 10:26 AM
Не я не "кривлю",я реально никогда та не был.Не знаю,что мне там делать.

а мне реально пофик Брайтонские врачи
но мы таки поговорим о них и Ломансе еще раз :leader:

ciao
08-26-2010, 10:29 AM
,а в Ломансе вообще никогда.

А Вы уверены? Английскими буквами Ломанс это Loehmann's

Буржуй
08-26-2010, 10:31 AM
А Вы уверены? Английскими буквами Ломанс это Лоехманньс

Имено поетому его не называют Лохмансом

Screw101
08-26-2010, 10:31 AM
Ну не комедия?

Йещиш Мусеум оф Еастерн Пеннсылваниа
2400 Щест Енд Авенуе,
Поттсвилле ПА 17901
Пхоне: (570) 622-5890

There's also Pottstown, PA. Right off Northeast extension of PA Turnpike.

Буржуй
08-26-2010, 10:34 AM
Тхереьс алсо Поттстощн, ПА. Ригхт офф Нортхеаст ехтенсион оф ПА Турнпике.

не в это юмор, юмор, помоему, в том что в поцвиле есть еврейский музей.

nyccard
08-26-2010, 10:35 AM
А Вы уверены? Английскими буквами Ломанс это Лоехманньс

Уверен в чём?

Screw101
08-26-2010, 10:37 AM
не в это юмор, юмор, помоему, в том что в поцвиле есть еврейский музей.

Евреи правят Америкой...Кстати, как там твой местный white trash? I miss WAWA deli section:34:

Буржуй
08-26-2010, 10:39 AM
Уверен в чём?

малдаванин, гарантирую :tong:

Буржуй
08-26-2010, 10:39 AM
Евреи правят Америкой...Кстати, как там твой местный щхите траш? И мисс ЩАЩА дели сецтион:34:

класные люди

http://www.okinawahash.com/wp-content/uploads/2009/05/whitetrashsurvivalkit772407.jpg

Screw101
08-26-2010, 10:43 AM
класные люди

хттп://щщщ.окинащахаш.цом/щп-цонтент/уплоадс/2009/05/щхитетрашсурвивалкит772407.йпг

Такие не живут в Поцтауне. Там больше rednecks-good ole boys.

Буржуй
08-26-2010, 10:46 AM
Такие не живут в Поцтауне. Там больше rednecks-good ole boys.

http://4.bp.blogspot.com/_bL-XOocftzc/SIU1vaafAKI/AAAAAAAAK3g/L3DjxvRMr2o/s400/WhiteTrash.jpg

Screw101
08-26-2010, 10:48 AM
хттп://4.бп.блогспот.цом/_бЛ-ЪОоцфтзц/СИУ1ваафАКИ/ААААААААК3г/Л3ДйхвРМр2о/с400/ЩхитеТраш.йпг

Неа...Это все trailer trash. Есть разница, ты ведь знаешь...

Буржуй
08-26-2010, 10:49 AM
Неа...Это все траилер траш. Есть разница, ты ведь знаешь...

Эти?


http://scrapetv.com/News/News%20Pages/Business/images-3/white-trash-family.jpg

nyccard
08-26-2010, 10:51 AM
хттп://4.бп.блогспот.цом/_бЛ-ЪОоцфтзц/СИУ1ваафАКИ/ААААААААК3г/Л3ДйхвРМр2о/с400/ЩхитеТраш.йпг

Ну всё же о жилье,вот человек заканчивает универститет в Атланте,они с гёлфренд решили там остатся жить.Покупают себе дом на деньги отложенные со студенческих подработок.Дом нашли с фореклоуз,конечно не в лучшем месте,но говорят район средне-приличный,цена $20К.

Буржуй
08-26-2010, 10:52 AM
Ну всё же о жилье,вот человек заканчивает универститет в Атланте,они с гёлфренд решили там остатся жить.Покупают себе дом на деньги отложенные со студенческих подработок.Дом нашли с фореклоуз,конечно не в лучшем месте,но говорят район средне-приличный,цена $20К.

Для негра не такой плохой выбор. Атрланта то что надо.

Screw101
08-26-2010, 10:53 AM
Эти?


хттп://сцрапетв.цом/Нещс/Нещс%20Пагес/Бусинесс/имагес-3/щхите-траш-фамилы.йпг

Ближе к делу...Да. У меня друг живет в Morrisville, PA. Настоящий реднек. Оружие в доме. Дочку растит сам. Чистый, опрятный, ухоженный дом. Голосует только за республиканцев. Ездит на траке. Слушает Раша Лимбо. Слушает кантри музыку. Постоянно что-то мастерит. Язык не повернется назвать его white trash.

nyccard
08-26-2010, 10:53 AM
Эти?


хттп://сцрапетв.цом/Нещс/Нещс%20Пагес/Бусинесс/имагес-3/щхите-траш-фамилы.йпг

А вы представляете они смеются над вашими фотками которые вы (не лично к кому-то) выставляете и которые снимаете в русских ресторанах.

nyccard
08-26-2010, 10:55 AM
Для негра не такой плохой выбор. Атрланта то что надо.

Да нет он белее вас,а по происхождению даже Изольде подошёл бы.

Буржуй
08-26-2010, 10:58 AM
Ближе к делу...Да. У меня друг живет в Моррисвилле, ПА. Настоящий реднек. Оружие в доме. Дочку растит сам. Чистый, опрятный, ухоженный дом. Голосует только за республиканцев. Ездит на траке. Слушает Раша Лимбо. Слушает кантри музыку. Постоянно что-то мастерит. Язык не повернется назвать его щхите траш.

Молодец, таких как я и он мало. Жаль.

Буржуй
08-26-2010, 10:58 AM
Да нет он белее вас,а по происхождению даже Изольде подошёл бы.

А, он просто вайт треш?

Буржуй
08-26-2010, 10:59 AM
А вы представляете они смеются над вашими фотками которые вы (не лично к кому-то) выставляете и которые снимаете в русских ресторанах.

:confused::confused::confused:

http://shkolazhizni.ru/img/content/i28/28414_or.jpg

nyccard
08-26-2010, 11:09 AM
А, он просто вайт треш?

Да нет,ещё год учится,потом там же мастер,потом гёлрfенд ещё 2 или 3 года uchitsja и работа возможно там же "светит".Чем платить рент отдать $20К кэш .а через года четыре он сможет при необходимости или продать или сдать - вполне финансово верный шаг.

Буржуй
08-26-2010, 11:10 AM
Да нет,ещё год учится,потом там же мастер,потом гёлренд ещё 2 или 3 года и работа возможно там же "светит".Чем платить рент отдать $20К кэш .а через года четыре он сможет при необходимости или продать или сдать - вполне финансово верный шаг.

мне не верица что там где за 20к что то продаёца можно жить

Feropont
08-26-2010, 11:17 AM
Morrisville ред неки ?
Совсем не реднековский город.
Он у меня из окон на работе виден.

ATILLA
08-26-2010, 11:23 AM
Один очень важный бич совка: чуство что тебе кто то что то должен, у нас примерно так мыслят негры....

точно подмечено, совковость подобная переходит обычно в крайности, типа мне государство должно дать жилье, работу, зарплату, улучшить улицы, дороги построить, создать курорты, прочистить канализацию, приготовить завтрак, но государство этого почему то не дает индивидуально всем и оно становится плохим, гадким, премерзким...америга выглядит еще хужее, потому что им правительство все дало, а они еще и сволочи и капиталисты бездуховные...я тут вижу совок у 98% населения, по моим подсчетам капитализм в россии, его идеология утвердится минимум через 2 поколения повсеместно, лет через 50, когда вымрут ветераны советского прошлого...раньше ждать каких то особенных успехов от россии рано, люди привыкли кормится с руки, отучились охотится...такая же хрень во всем СНГ...

nyccard
08-26-2010, 11:30 AM
точно подмечено, совковость подобная переходит обычно в крайности, типа мне государство должно дать жилье, работу, зарплату, улучшить улицы, дороги построить, создать курорты, прочистить канализацию, приготовить завтрак, но государство этого почему то не дает индивидуально всем и оно становится плохим, гадким, премерзким...америга выглядит еще хужее, потому что им правительство все дало, а они еще и сволочи и капиталисты бездуховные...я тут вижу совок у 98% населения, по моим подсчетам капитализм в россии, его идеология утвердится минимум через 2 поколения повсеместно, лет через 50, когда вымрут ветераны советского прошлого...раньше ждать каких то особенных успехов от россии рано, люди привыкли кормится с руки, отучились охотится...такая же хрень во всем СНГ...

Улицы и дороги таки должно,за то и налоги платим.

Oranger
08-28-2010, 12:50 PM
Капитализм , так капитализм до конца - зарплата - 3000 зелени, кредиты в банке - под 6 % , ну Рассея не тянешь ?, тогда давай обеспечивай доступность жилья другими , антикапиталистическими способами , а то так не хило устрилась российская политическая элита со своими социальными предложениями к сограждананам - зарплаты как в Гвинее , уровень цен на жилье как в Европе ...пора рвать это кольцо безысходности в самой большой по территории страны планеты ...

Odinokiy_Ostrov
08-28-2010, 01:42 PM
если чел закончил школу (колледж) и решил начать самостоятельную жизнь - он капиталист или малоимущий?

Он - человек, идущий работать, и оплачивающий свою квартиру. ;) Те, кто не может позволить себе купить квартиру, тот рентует.

Eric007
08-30-2010, 01:21 AM
Он - человек, идущий работать, и оплачивающий свою квартиру. ;) Те, кто не может позволить себе купить квартиру, тот рентует.

Может ли кто-нибудь привести на собственном примере, какой процент от зарплаты уходит на ренту или на кредит по квартире?

Baba_Yaga
08-30-2010, 02:48 AM
Денег, конкретно, не дают. Но есть программы, когда государство гарантирует ссуды и банки дают гиппотеки людям (тем же молодожёнам, например) которые, иначе, не получили бы ссуду от банка. Есть ещё программы для ветеранов, где создана возможность покупки с очень маленьким вступительным взносом.

"Гиппотеки" - это сильно. Кстати, единственная программа по которой государство гарантирует лоаны - это [FHA loans]. При чём здесь молодожёны - я не понял.

microb
08-30-2010, 07:44 PM
мне не верица что там где за 20к что то продаёца можно жить

Не продается, но хватает на доунпеймент. У нас многие студенты так живут, особенно те кто на градует. Покупают как минимум 2-х бедрумный дом или кондо, во вторую комнату запускают еше кого-нибудь. А если дом больше, то руммейты и моргейж оплачивают. Скорее всего конечно в дорогих местах ета счема не работает

nyccard
08-30-2010, 07:47 PM
Может ли кто-нибудь привести на собственном примере, какой процент от зарплаты уходит на ренту или на кредит по квартире?

В зависимости от зарплаты и от цены,по разному.В своё время до сумашедствия с моргиджами при покупке банки смотрели что бы все ваши выплаты были в пределах 30%.

nyccard
08-30-2010, 07:50 PM
Не продается, но хватает на доунпеймент. У нас многие студенты так живут, особенно те кто на градует. Покупают как минимум 2-х бедрумный дом или кондо, во вторую комнату запускают еше кого-нибудь. А если дом больше, то руммейты и моргейж оплачивают. Скорее всего конечно в дорогих местах ета счема не работает

Я не шучу,парень нашёл дом на форекложе за $20К,в районе лоу-мидл класс.Мне кстати на днях предложили квартиру за $65К из под банка,3 года назад люди купили её за $345К.

Alexa15
08-30-2010, 11:57 PM
Я не шучу,парень нашёл дом на форекложе за $20К,в районе лоу-мидл класс.Мне кстати на днях предложили квартиру за $65К из под банка,3 года назад люди купили её за $345К.

очень даже верю. У меня знакомые в Вегасе кондо продают ( через банк) за 35, которое за 150 покупали.....

ciao
08-31-2010, 10:57 AM
Я не шучу,парень нашёл дом на форекложе за $20К,в районе лоу-мидл класс.Мне кстати на днях предложили квартиру за $65К из под банка,3 года назад люди купили её за $345К.

Вы уже год рассказываете про квартиры, которые вам то там, то там предлагают.Причем не дороже 70К.
А что дороже-то не предлагают? Думают у вас денег нет?

nyccard
08-31-2010, 11:20 AM
Вы уже год рассказываете про квартиры, которые вам то там, то там предлагают.Причем не дороже 70К.
А что дороже-то не предлагают? Думают у вас денег нет?

Ну во первых не год,а около месяца потому что смотрим квартиру.Предлагают агенты всё,что ниже нашей максимальной цены - вдруг купим.А насчёт денег думайте о своих.

Dantik
08-31-2010, 11:31 AM
]Я только недавно узнал, что в России до сих пор существуют какие то очереди на получение бесплатного жилья. Я думал их давно уже упразднили...


Да, это от души... Ты бы, чем сидеть на американском форуме, поинтересовался ваще, чего у вас там происходит - много бы наверное интересного узнал.

Feropont
08-31-2010, 11:45 AM
Он - человек, идущий работать, и оплачивающий свою квартиру. ;) Те, кто не может позволить себе купить квартиру, тот рентует.

Ты уверена?
Хм...
Наверно те кто рентует за $2500 в месяц норку никак себе не можуть позволить купить отдельную хибарку.
А я то думал они богатые. Вооо как обшибся.

Dova
08-31-2010, 11:56 AM
Ну во первых не год,а около месяца потому что смотрим квартиру.Предлагают агенты всё,что ниже нашей максимальной цены - вдруг купим.А насчёт денег думайте о своих.

низнаю, низнаю
мы когда с вами познакомились , год назад...
вы тоже рассказывали именно про дешевые квартиры, которые вам предлагают
а вы не берете

nyccard
08-31-2010, 11:58 AM
Ты уверена?
Хм...
Наверно те кто рентует за $2500 в месяц норку никак себе не можуть позволить купить отдельную хибарку.
А я то думал они богатые. Вооо как обшибся.

Они вполне могут не позволить себе купить "хибарку" там где они арендуют за $2500,а там где могут позволить не хотят.

Feropont
08-31-2010, 12:45 PM
Они вполне могут не позволить себе купить "хибарку" там где они арендуют за $2500,а там где могут позволить не хотят.

Угу. Вот и я так подумал.
Босятня подзаборная :)

Милька
08-31-2010, 12:50 PM
То бишь, когда банк давал тебе ссуду, в расчёт не принималось то, что сам ты проживал в Америке менее семи лет, ни у тебя, ни у твоих родителей не было никакой недвижимости, а твой трудовой стаж был просто мизерным... И вот на основании всего этого и твоей годовой зарплаты, банк дал тебе ссуду на 30 лет???...
Я всё правильно изложил?

ссуду на жилье. то есть банк владелец жилья. пока Жирик его не выплатил

Буржуй
08-31-2010, 12:59 PM
ссуду на жилье. то есть банк владелец жилья. пока Жирик его не выплатил

да но банку жильё нах не нужно, они ращитывают что тот кому дали выплатит

Dova
08-31-2010, 01:03 PM
да но банку жильё нах не нужно, они ращитывают что тот кому дали выплатит

он рассчитывает, что сполна получит свои проценты. "в первую очередь" )

Жирик, есть какие-нибудь правила, как часто должны мыть окна в билдинге? или - вообще- должны мыть?
/снаружи, конечно/

Feropont
08-31-2010, 01:10 PM
он рассчитывает, что сполна получит свои проценты. "в первую очередь" )

Жирик, есть какие-нибудь правила, как часто должны мыть окна в билдинге? или - вообще- должны мыть?
/снаружи, конечно/

Не знаю как снаружи, но изнутри ты должна их облизувать :)

Dantik
08-31-2010, 01:41 PM
Не знаю как снаружи, но изнутри ты должна их облизувать :)

Это негигиенично. Мне нравится, когда тётки намыливают сиськи и трутся ими о стекло... :kos:

Буржуй
08-31-2010, 01:43 PM
он рассчитывает, что сполна получит свои проценты. "в первую очередь" )

Жирик, есть какие-нибудь правила, как часто должны мыть окна в билдинге? или - вообще- должны мыть?
/снаружи, конечно/
в зависимости от контракта, лиса (законов нет)

Feropont
08-31-2010, 01:50 PM
Это негигиенично. Мне нравится, когда тётки намыливают сиськи и трутся ими о стекло... :kos:

Мнда....
Мене до тебя, Даня, далико.
Даже не додумался до такова кайхфу :)

Dova
08-31-2010, 01:51 PM
в зависимости от контракта, лиса (законов нет)

т.е. в стандартном офферинг плане на билдинг это обычно не оговаривается.
"когда манеджмент захочет"

спсб

Feropont
08-31-2010, 01:51 PM
в зависимости от контракта, лиса (законов нет)

Мене сейчас надо апликайшон разработать для лиса дистрикт офисов.
Разработаю, буду пытаца Жирику продать :)

Буржуй
08-31-2010, 01:52 PM
т.е. в стандартном офферинг плане на билдинг это обычно не оговаривается.
"когда манеджмент захочет"

спсб

Да, если захочет.

Dova
08-31-2010, 01:52 PM
Это негигиенично. Мне нравится, когда тётки намыливают сиськи и трутся ими о стекло... :кос:

приходи
со своими намыленныме тёткаме :rofl:

Feropont
08-31-2010, 01:52 PM
т.е. в стандартном офферинг плане на билдинг это обычно не оговаривается.
"когда манеджмент захочет"

спсб

ТЫ менеджементом зубы не загаварюй.
Хавары када мыльными сиськами будешь окна снутри мыть. Мы с Дантиком подтянемся :)

Dova
08-31-2010, 01:53 PM
Да, если захочет.

за наши деньги- чевож не захотеть? )
ассэсмент какой-нибудь добавят. делов -то

Dantik
08-31-2010, 01:53 PM
Может ли кто-нибудь привести на собственном примере, какой процент от зарплаты уходит на ренту или на кредит по квартире?

20% на оплату дома (кредит на 15 лет) и налоги.

Буржуй
08-31-2010, 01:56 PM
Мене сейчас надо апликайшон разработать для лиса дистрикт офисов.
Разработаю, буду пытаца Жирику продать :)
У тебя оболденый кампетишен:

1) [ http://www.sagecre.com/ ]
2) [ http://www.microsoft.com/dynamics/en/us/products/gp-overview.aspx ]

Первые в бизнесе уже черт знает сколько лет и имеют оболденый продукт. Вторые сам знаеш кто.

Dantik
08-31-2010, 01:56 PM
приходи
со своими намыленныме тёткаме :rofl:

Мне проще тёткам окна принести. Тебе могу принести мыло -

http://www.viewpoints.com/images/review/2009/126/1/1241592664-33991_full.jpg

nyccard
08-31-2010, 02:05 PM
Мне проще тёткам окна принести. Тебе могу принести мыло -



А как вы решите вопрос если она живёт на каком нибудь 5-ом этаже?

Dantik
08-31-2010, 02:14 PM
А как вы решите вопрос если она живёт на каком нибудь 5-ом этаже?

Наслаждаюсь видом сзади

nyccard
08-31-2010, 02:30 PM
Наслаждаюсь видом сзади

Начиналось так понимается обзором снаружи,теперь вас ужо в дом впускать надо,потом начнётся "ты молодцу баньку истопи,накорми...".

Dantik
08-31-2010, 02:45 PM
Начиналось так понимается обзором снаружи,теперь вас ужо в дом впускать надо,потом начнётся "ты молодцу баньку истопи,накорми...".

Расслабься, тебе никого никуда не надо впускать.

nyccard
08-31-2010, 02:49 PM
Расслабься, тебе никого никуда не надо впускать.

Вы же не ко мне напрашивались.Я только за вас волнуюсь,вас впустят,вы страшно заняты обозрением и тут вдруг муж,а этаж то пятый.

Feropont
08-31-2010, 03:04 PM
У тебя оболденый кампетишен:

1) [ http://www.sagecre.com/ ]
2) [ http://www.microsoft.com/dynamics/en/us/products/gp-overview.aspx ]

Первые в бизнесе уже черт знает сколько лет и имеют оболденый продукт. Вторые сам знаеш кто.

Вот гамнюк!
Взять и так подла абламать :(

Odinokiy_Ostrov
09-01-2010, 12:10 AM
Ты уверена?
Хм...
Наверно те кто рентует за $2500 в месяц норку никак себе не можуть позволить купить отдельную хибарку.
А я то думал они богатые. Вооо как обшибся.

Я не говорила, что все, кто рентует, не может позволить себе купить. Есть люди, которые рентуют (а не покупают) жильё по самым разным причинам (не всегда финансовым). А вот наоборот, всё-таки, верно. Тем, кто не может позволить себе купить, приходится рентовать. Правда не за $2,500, нет.

Feropont
09-01-2010, 05:28 AM
Я не говорила, что все, кто рентует, не может позволить себе купить. Есть люди, которые рентуют (а не покупают) жильё по самым разным причинам (не всегда финансовым). А вот наоборот, всё-таки, верно. Тем, кто не может позволить себе купить, приходится рентовать. Правда не за $2,500, нет.

Теперь понятно. Возражений не имеется :)

tiddler
09-20-2010, 06:52 AM
Есть вопрос, каким образом можно выйти на людей которые помогают с социальным жильем (естественно не бесплатно). Официально добиться не получается, в сьемном жить уже нет возможности, не позволяют доходы. Ситуация такова -есть девушка ситизен с двумя детьми ситизен, с мужем живет отдельно, но официального развода нет, учится, немного работает официально, очень нужно социальное жилье в ЛА, но давать не хотят. Муж безработный, абсолютно не помогает, девушка числится как малоимущая.

Eric007
09-22-2010, 04:58 AM
Есть вопрос, каким образом можно выйти на людей которые помогают с социальным жильем (естественно не бесплатно). Официально добиться не получается, в сьемном жить уже нет возможности, не позволяют доходы. Ситуация такова -есть девушка ситизен с двумя детьми ситизен, с мужем живет отдельно, но официального развода нет, учится, немного работает официально, очень нужно социальное жилье в ЛА, но давать не хотят. Муж безработный, абсолютно не помогает, девушка числится как малоимущая.

Интересно получается...
только что мне тут рассказывали что:

В США и других НОРМАЛьНЫХ странах капитализм решает все вопросы за исключением малоимущих. Для малоимущих есть гос програмы, по которым они могут получить или дешевое или бесплатное жильё.

Человек пишет что, девушка малоимущая, но жильё не дают. И как быть в этой стуации?...
И все как воды в рот набрали.
Откуда не возьмись вдруг появилась ложка дёгтя в бездонной бочке с мёдом.

Feropont
09-22-2010, 08:10 AM
Интересно получается...
только что мне тут рассказывали что:

Человек пишет что, девушка малоимущая, но жильё не дают. И как быть в этой стуации?...
И все как воды в рот набрали.
Откуда не возьмись вдруг появилась ложка дёгтя в бездонной бочке с мёдом.

Я понимаю, что читать это не в носе калупаца.
Ихде хто написял шо не дают?
Может для начала следует на очередь стать на подобное жильё?

Программы сокращают, это правда.

nyccard
09-22-2010, 08:15 AM
Я понимаю, что читать это не в носе калупаца.
Ихде хто написял шо не дают?
Может для начала следует на очередь стать на подобное жильё?

Программы сокращают, это правда.

Не знаю как в LA ,но в NY сокращают всякие 8-е программы,а в проджектах жилья насколько я слышал достаточно.Но все хотят в Манхаттен или куда на Кони Айленд,а вот велкоме то Бронкс или Ист NY, им не подходит.

Feropont
09-22-2010, 08:37 AM
Не знаю как в LA ,но в NY сокращают всякие 8-е программы,а в проджектах жилья насколько я слышал достаточно.Но все хотят в Манхаттен или куда на Кони Айленд,а вот велкоме то Бронкс или Ист NY, им не подходит.

Смотря в каких.
В Старрет Сити нет, да и Пенсильвания Стрит уже частная.
А в Бронксе скорее всего хватает, спорить не буду.
Но стенания Ерика явно не к месту.

Eric007
09-22-2010, 08:47 AM
Но стенания Ерика явно не к месту.

Причём тут мои стенания?... У вас спросил человек, кторый живёт в ЛА и оказался в сложной ситуации. А вы всё равно за своё - типа " в Багдаде всё спокойно".

Feropont
09-22-2010, 08:50 AM
Причём тут мои стенания?... У вас спросил человек, кторый живёт в ЛА и оказался в сложной ситуации. А вы всё равно за своё - типа " в Багдаде всё спокойно".

Человек, который "живёт" в ЛА спросил чисто глупость.
А ты, абсолютно не зная предмета, эту глупость раздул.

Твои слова?



Человек пишет что, девушка малоимущая, но жильё не дают.
.......
Откуда не возьмись вдруг появилась ложка дёгтя в бездонной бочке с мёдом

Dantik
09-22-2010, 08:50 AM
Но стенания Ерика явно не к месту.

Ну почему же не к месту. Он же не просто так, как мудак тупо долбит о вещах, о которых не имеет ни малейшего представления просто потому что у него работа такая. Он наверняка детально ознакомился с финансовой ситуацией той девушки из ЛА. Изучил все законы и правила получения жилья для малоимущих и решил поинтересоваться - доколе?!! Ваще, я заметил, что патриотов из страны в которой ветеранов 2-ой мировой войны до сих пор обещают обеспечить жильём, очень интересует жилищный вопрос в развитых странах.

Feropont
09-22-2010, 08:54 AM
Ну почему же не к месту. Он же не просто так, как мудак тупо долбит о вещах, о которых не имеет ни малейшего представления просто потому что у него работа такая. Он наверняка детально ознакомился с финансовой ситуацией той девушки из ЛА. Изучил все законы и правила получения жилья для малоимущих и решил поинтересоваться - доколе?!! Ваще, я заметил, что патриотов из страны в которой ветеранов 2-ой мировой войны до сих пор обещают обеспечить жильём, очень интересует жилищный вопрос в развитых странах.

Ну да, как же это я забыл.
И, конечно же, Ерик в курсе что любой отказ в социальной помощи можно обжаловать в суде.
И что никакой здравомыслящий чиновник в трезвом уме и твёрдой памяти, подводить себя под судебное разбирательство не обоснованным решением, не будет.

Eric007
09-22-2010, 08:57 AM
И что никакой здравомыслящий чиновник в трезвом уме и твёрдой памяти, подводить себя под судебное разбирательство не обоснованным решением, не будет.

Человек по моему по русски написал

Официально добиться не получается...очень нужно социальное жилье в ЛА, но давать не хотят

nyccard
09-22-2010, 08:58 AM
Смотря в каких.
В Старрет Сити нет, да и Пенсильвания Стрит уже частная.
А в Бронксе скорее всего хватает, спорить не буду.
Но стенания Ерика явно не к месту.

Старетт Сити особая статья.Я с этим вопросом не особо знаком,но знаю,что у знакомого мать живёт в проджекте где-то восточнее шипсхедбея ,но до Старетт Сити и у них пол дома свободны,у других знакомых в Статен Айленде и там тоже есть вакансии.Вот знаю у нас мейтаненс воркер живёт в раёне 20-30х в Сити так у них очередь на лет 10 не меньше.

Feropont
09-22-2010, 09:10 AM
Человек по моему по русски написал

Ты русский вообще понимаешь, или только в носе калупаесся.
Есть разница между "Не хотят давать" и "НЕ ДАЮТ вообще. Ну никому не дают. ".
Если " не хотят давать" то наверно приводят какир то причины почему "не хотят".
Вот прошла новость что в России замочили армянина.
Могу ли я заявить что " А в России армян мочат"?
Вот твои стенания сродни этому заявлению.

Eric007
09-22-2010, 09:52 AM
Ты русский вообще понимаешь, или только в носе калупаесся.
Есть разница между "Не хотят давать" и "НЕ ДАЮТ вообще. Ну никому не дают. ".
Если " не хотят давать" то наверно приводят какир то причины почему "не хотят".
Вот прошла новость что в России замочили армянина.
Могу ли я заявить что " А в России армян мочат"?
Вот твои стенания сродни этому заявлению.

Feropont, ты намеренно передёргиваешь мой пост.
Я нигде не писал, что НИКОМУ НЕ ХОТЯТ ДАВАТЬ. Есть конкретная ситуация. Чел спросил, что делать, а в ответ тишина, потому как этот его пост явно выделялся из общего числа жизнеутверждающих и патриотичных заявлений, что всё О.К.!
Поэтому я и назвал этот пост "ложкой дёгдя в бочке с мёдом", а не наоборот.

Dantik
09-22-2010, 09:54 AM
Ты русский вообще понимаешь, или только в носе калупаесся.
Есть разница между "Не хотят давать" и "НЕ ДАЮТ вообще. Ну никому не дают. ".
Если " не хотят давать" то наверно приводят какир то причины почему "не хотят".
Вот прошла новость что в России замочили армянина.
Могу ли я заявить что " А в России армян мочат"?
Вот твои стенания сродни этому заявлению.

Fer, do not argue with idiots - they'll just bring you down to their level and beat you with experience.

Feropont
09-22-2010, 10:20 AM
Fer, do not argue with idiots - they'll just bring you down to their level and beat you with experience.

Дань, ты смотрел ролик, который я Акелле советовал?
http://www.youtube.com/watch?v=TugslL45aXk
Посмотри. Получишь удовольствие :)

ciao
09-22-2010, 10:46 AM
Я не говорила, что все, кто рентует, не может позволить себе купить. Есть люди, которые рентуют (а не покупают) жильё по самым разным причинам (не всегда финансовым). А вот наоборот, всё-таки, верно. Тем, кто не может позволить себе купить, приходится рентовать. Правда не за $2,500, нет.

а почему не за 2500?
если денег нет сразу купить то, что сдается за 2500, то при покупке в кредит с даунпеймент 20%, ежемесячные выплаты за такую уже собственную квартиру составят уже 4500
поэтому снимают за 2500, потому что не могут позволить купить
за такие деньги где-нибудь можно дом снять
или купить так же в кредит, но дом
но в где-нибудь не не надо, а надо там, где квартира за 2500

Feropont
09-22-2010, 11:47 AM
Вообще то РЕНТ вс. БАЙ не такой уж однозначный вопрос как может показаться сразу.

Лирик
09-22-2010, 12:43 PM
Давным-давно, когда я был бедной студенткой и только-только подумывала о своей первой квартире на 5 й авеню я знала, что денег, которые я могу скопить, проезжая зайцем в метро мне не хватит. И тогда я решила обратиться в городские службы города Нью-Йорка и попросить помощи.

Когда я пришла в чудное место с фонтанами и антикварной мебелью, меня приветливо встретили, проявили сочуствие, немного обыскали и, взяв под ручку и предложив шампанское, проводили в офис и попросили подождать. Вскоре я увидела крупную чернокожую женщину с удивительно длинными цветными ногтями, которая излучала изнутри такое умиротворение и радостное спокойствие, что у меня не осталось ни тени сомнения в скором завершении моих волнений.

Пригласив в уютный кабинет и усадив в мягкое кресло, эта милейшая дама с британским акцентом выслушала меня с улыбкой и пониманием и, посетовав на высокие цены на жилье в моем городе, спросила какаую бы квартирку, на первое время я хотела приобрести.

Так как меня воспитывали как чрезвычайно скромного человека и я понимала, другие женщины тоже остро нуждаются в квартирах, я предположила, что трех комнатная квартира с видом на Централ Парк мне подойдет. Но моя собеседница, не скрывая свое удовольствием и не дав мне закончить пожелания, упрекнув в ненужной неловкости - тут же вручила чек на приоретение 4 комнатной квартирки с балконом.
И я подумала, какие все таки умные и заботливые люди.. ведь я сейчас ничего не зарабатываю, и, может быть когда начну свою трудовую карьеру, мне наверняка понадобится квартирка побольше.. и зачем мне потом тратить время свое на такие ненужные хождения по городским инстанциям??

Буржуй
09-22-2010, 12:57 PM
Давным-давно, когда я был бедной студенткой и только-только подумывала о своей первой квартире на 5 й авеню я знала, что денег, которые я могу скопить, проезжая зайцем в метро мне не хватит. И тогда я решила обратиться в городские службы города Нью-Йорка и попросить помощи.

Когда я пришла в чудное место с фонтанами и антикварной мебелью, меня приветливо встретили, проявили сочуствие, немного обыскали и, взяв под ручку и предложив шампанское, проводили в офис и попросили подождать. Вскоре я увидела крупную чернокожую женщину с удивительно длинными цветными ногтями, которая излучала изнутри такое умиротворение и радостное спокойствие, что у меня не осталось ни тени сомнения в скором завершении моих волнений.

Пригласив в уютный кабинет и усадив в мягкое кресло, эта милейшая дама с британским акцентом выслушала меня с улыбкой и пониманием и, посетовав на высокие цены на жилье в моем городе, спросила какаую бы квартирку, на первое время я хотела приобрести.

Так как меня воспитывали как чрезвычайно скромного человека и я понимала, другие женщины тоже остро нуждаются в квартирах, я предположила, что трех комнатная квартира с видом на Централ Парк мне подойдет. Но моя собеседница, не скрывая свое удовольствием и не дав мне закончить пожелания, упрекнув в ненужной неловкости - тут же вручила чек на приоретение 4 комнатной квартирки с балконом.
И я подумала, какие все таки умные и заботливые люди.. ведь я сейчас ничего не зарабатываю, и, может быть когда начну свою трудовую карьеру, мне наверняка понадобится квартирка побольше.. и зачем мне потом тратить время свое на такие ненужные хождения по городским инстанциям??
Класно велфер офис аписан...

Feropont
09-22-2010, 01:13 PM
Класно велфер офис аписан...

Хотя я в этом офисе никогда не был, но судя по рассказам один в один.
Особенно точно про крупную темнокожую вежливую женшыну с британским акцентом.
Я точно знаю что с австралийским акцентом не берут в такие офисы.
:rofl:

Ласка
09-22-2010, 01:15 PM
Капиталист - это человек, имеющий собственный капитал. Откуда у выпускника колледжа собственный капитал на покупку квартиры?...
Я так понимаю, что первое время он скорее всего будет снимать квартиру, так?...Потом если вдруг он решит пожениться, то первое время они с супругой так же будут снимать квартиру, пока не рашат вопросы с банком о ссуде.
Я в правильно рассуждаю?

Для того, чтобы получить банковскую cсуду надо собрать начальный взнос, желательно в размере 20% стоимости дома. Существование всевозможных скидок для бедных, к сожалению, привели к финансовому кризису, и в настоящее время не практикуются.

Ласка
09-22-2010, 01:23 PM
Я не говорю о жилищной проблеме. Я спрашиваю кто и как решает вопрос с жильём в США, можно на собственном примере. А вопроса о жилье нет у того, кто его имеет с самого рождения. Но когда человек решает жить самостоятельно и покинуть родительский дом, вопрос - где и как жить, возникает сам собой, и мне не понятно почему это вызывает раздражение?... Это нормальная ситуация когда человек подыскивает себе жильё, но одно дело если это жильё съёмное и совсем другое если это собственное жильё.

Дело в том, что наличие недвижимости - это не решение жилищного вопроса. Это капиталовложение. Удачноe оно или нет, зависит от рынка.

nyccard
09-22-2010, 01:25 PM
Давным-давно, когда я был бедной студенткой и только-только подумывала о своей первой квартире на 5 й авеню я знала, что денег, которые я могу скопить, проезжая зайцем в метро мне не хватит. И тогда я решила обратиться в городские службы города Нью-Йорка и попросить помощи.



И какая у вас сейчас по счёту квартира на 5-ой Авеню?

Alex5448
09-22-2010, 01:56 PM
Есть вопрос, каким образом можно выйти на людей которые помогают с социальным жильем (естественно не бесплатно). Официально добиться не получается, в сьемном жить уже нет возможности, не позволяют доходы. Ситуация такова -есть девушка ситизен с двумя детьми ситизен, с мужем живет отдельно, но официального развода нет, учится, немного работает официально, очень нужно социальное жилье в ЛА, но давать не хотят. Муж безработный, абсолютно не помогает, девушка числится как малоимущая.
1. Почему девушка не подает на Чайлд суппорт и чтоб мужа заставили платить хоть что то?
2. Почему девушка учится а не работает фул тайм чтоб обеспечить своих же детей?

Malishka
09-22-2010, 01:57 PM
1. Почему девушка не подает на Чайлд суппорт и чтоб мужа заставили платить хоть что то?
2. Почему девушка учится а не работает фул тайм чтоб обеспечить своих же детей?

Алекс, как у тебя дела?

Буржуй
09-22-2010, 02:07 PM
Алекс, как у тебя дела?

За ответ на вопрос он пoлучит бан, ты этого хочешь?

Sea
09-22-2010, 02:42 PM
Давным-давно, когда я



давным давно была какая-то лотерея для беженцев в Нью-йорке
и Давали квартиры,,мой знакомый живет в такой трех-комнатной,,в Бруклине,,,но правда не продать не завещать он ее не может,,
вот такой вот коммунизм был ,,давным-давно

Fursetka
09-22-2010, 02:43 PM
давным давно была какая-то лотерея для беженцев в Нью-йорке
и Давали квартиры,,мой знакомый живет в такой трех-комнатной,,в Бруклине,,,но правда не продать не завещать он ее не может,,
вот такой вот коммунизм был ,,давным-давно

и сейчас это есть

Буржуй
09-22-2010, 02:47 PM
и сейчас это есть

трамповские чтоли или праджекты?

Sea
09-22-2010, 02:48 PM
и сейчас это есть

ну вот ,,а что тут пишут - нету нету,,,никому ничего не дают

надо в Бруклин ехать :lol: не знала что до сих пор эта программа есть
а как она работает действительно честная лоттерея?

Fursetka
09-22-2010, 02:48 PM
трамповские чтоли или праджекты?

это вон те на w5 и далше туда, к кони ийланду.
и ещё на бэйях тоже есть такие
они там платят взависимости от инкома. всё включается. електричество, газ.

Fursetka
09-22-2010, 02:49 PM
ну вот ,,а что тут пишут - нету нету,,,никому ничего не дают

надо в Бруклин ехать :лол: не знала что до сих пор эта программа есть
а как она работает действительно честная лоттерея?

или можно взятку дать. 10К+

Sea
09-22-2010, 02:52 PM
это вон те на w5 и далше туда, к кони ийланду.
и ещё на бэйях тоже есть такие
они там платят взависимости от инкома. всё включается. електричество, газ.

тот крендель ничего не платит,,только майнтанс и коммунальные (газ, электричество) - зарплата выше среднего :confused:
но я так поняла это только на протяжении его жизни
то есть как бы квартира его, но только пока он жив

Буржуй
09-22-2010, 02:52 PM
это вон те на щ5 и далше туда, к кони ийланду.
и ещё на бэйях тоже есть такие
они там платят взависимости от инкома. всё включается. електричество, газ.

о, да, есть, в чернушнике, точно.

Fursetka
09-22-2010, 02:53 PM
тот крендель ничего не платит,,только майнтанс и коммунальные (газ, электричество) - зарплата выше среднего :цонфусед:
но я так поняла это только на протяжении его жизни
то есть как бы квартира его, но только пока он жив

ну и сколько мэйнтаненс и газ с электричеством получается в месяц?

Буржуй
09-22-2010, 02:57 PM
ну и сколько мэйнтаненс и газ с электричеством получается в месяц?

Это наверное про старет сити пишут...

Fursetka
09-22-2010, 02:57 PM
Это наверное про старет сити пишут...

ааа
да наверна

Sea
09-22-2010, 02:57 PM
ну и сколько мэйнтаненс и газ с электричеством получается в месяц?

не знаю точно,,но район нормальный и трех-комнатная квартира этого стоит

Sea
09-22-2010, 02:58 PM
Это наверное про старет сити пишут...

ему ее дали в 90-х как беженцу , когда он только приехал

Буржуй
09-22-2010, 03:10 PM
ему ее дали в 90-х как беженцу , когда он только приехал

Неважно, Старет сити давно существует. Если мейнтенанс зависит от зарабатка то это старет сити наверное. Кстати там раён не первой свежести, далеко.

Sea
09-22-2010, 03:13 PM
Неважно, Старет сити давно существует. Если мейнтенанс зависит от зарабатка то это старет сити наверное. Кстати там раён не первой свежести, далеко.

а где в НЙ свежесть,,мне там все кажется таким старинным и затхлым :lol:

Буржуй
09-22-2010, 03:25 PM
а где в НЙ свежесть,,мне там все кажется таким старинным и затхлым :лол:

в жилых раёнах бруклина свежо и приятно на шиксабее, местами в марин парке, манхетен бич, бенсонхерст, бяс бич, дайкер, местами грейвсенд или мидвуд....

Fursetka
09-22-2010, 03:25 PM
мил бэйсин мне нра

Буржуй
09-22-2010, 03:30 PM
мил бэйсин мне нра

если на черных не оберащать внимание то сагласен.

Feropont
09-22-2010, 03:30 PM
Неважно, Старет сити давно существует. Если мейнтенанс зависит от зарабатка то это старет сити наверное. Кстати там раён не первой свежести, далеко.

Проджекты строили для возвращавшихся с Вьетнама ветеранов.

Буржуй
09-22-2010, 03:31 PM
Проджекты строили для возвращавшихся с Вьетнама ветеранов.

да, а разместили потомков африканских рабов

Fursetka
09-22-2010, 03:32 PM
если на черных не оберащать внимание то сагласен.

там возле водички, с причалами, очень даже
а чёрные.
слушай на шипс тоже вокруг оне. и в мидвуде..
куда от них деться

Fursetka
09-22-2010, 03:32 PM
Проджекты строили для возвращавшихся с Вьетнама ветеранов.

откуда стока ветеранов взять?

Буржуй
09-22-2010, 03:33 PM
там возле водички, с причалами, очень даже
а чёрные.
слушай на шипс тоже вокруг оне. и в мидвуде..
куда от них деться

Да, типа. Просто на мил бейсин мимо них никак не пападеш. На шиксабее или в мидвуде можно мимо них ехать или хадить. Дама с причалами канечно клас, не спорю

OlegRed
09-22-2010, 04:10 PM
я только что решил свой жилищный вопрос :) купил классное кондо, дешево :) 10 процентов даун, моргадж на 4 процента :) Переехал только что, нравится слов нет. :) С содроганием вспоминаю о том, что называется квартирами в России.

Slippery When Wet
09-22-2010, 04:17 PM
Он же не просто так, как мудак тупо долбит о вещах, о которых не имеет ни малейшего представления

может он того...к перебегу готовится?..;-)

Dova
09-22-2010, 05:05 PM
я только что решил свой жилищный вопрос :) купил классное кондо, дешево :) 10 процентов даун, моргадж на 4 процента :) Переехал только что, нравится слов нет. :) С содроганием вспоминаю о том, что называется квартирами в России.

Удачно продал квартиру в Тамбове, полагаю )))

Dantik
09-22-2010, 05:13 PM
может он того...к перебегу готовится?..;-)

Да, просто мечта рЫзедента. :lol:

nyccard
09-22-2010, 05:51 PM
я только что решил свой жилищный вопрос :) купил классное кондо, дешево :) 10 процентов даун, моргадж на 4 процента :) Переехал только что, нравится слов нет. :) С содроганием вспоминаю о том, что называется квартирами в России.

!0% сегодня,под 4% ,слабо верится.Да кстати вы не упоминули страховку на моргидж.

Eric007
09-23-2010, 01:32 AM
!0% сегодня,под 4% ,слабо верится.Да кстати вы не упоминули страховку на моргидж.

Может он в негритянском квартале купил?... Вот и дёшево.
Тут вот рассказывали, что в Детройте почти задаром можно купить. Только вот желающих не много.

OlegRed
09-23-2010, 12:59 PM
Удачно продал квартиру в Тамбове, полагаю )))

ну, в принципе, на 5 процентов ниже рынка, зато очень быстро. :)

OlegRed
09-23-2010, 12:59 PM
!0% сегодня,под 4% ,слабо верится.Да кстати вы не упоминули страховку на моргидж.

Не совсем понял .... Какие 0 процентов?

OlegRed
09-23-2010, 01:01 PM
Может он в негритянском квартале купил?... Вот и дёшево.
Тут вот рассказывали, что в Детройте почти задаром можно купить. Только вот желающих не много.

ты б обосрался от зависти если б увидел как и где я живу. Сиди в своем обосранном Сочи, закрой рот и продолжай жить в состоянии фантазий.

Dova
09-23-2010, 01:04 PM
ну, в принципе, на 5 процентов ниже рынка, зато очень быстро. :)

здорово.
Зато "сразу решил свой жилищный вопрос"

а ты- Тамбов, Тамбов ...

Птиц
09-23-2010, 01:08 PM
Может он в негритянском квартале купил?...
В Атланте, я так понимаю.

Это типа американской Костромы, тока вместо ранних заморозков - жара и влажность 9 месяцев в году. Такая, от которой люди крышей едут.

Буржуй
09-23-2010, 01:19 PM
В Атланте, я так понимаю.

Это типа американской Костромы, тока вместо ранних заморозков - жара и влажность 9 месяцев в году. Такая, от которой люди крышей едут.

Читая тебя создаёца впечатление что в москве постояная жара с влажностью.

nyccard
09-23-2010, 01:21 PM
Не совсем понял .... Какие 0 процентов?

Должно было быть напечатано 10%,как в оригинале.

Alex5448
09-23-2010, 01:23 PM
Читая тебя создаёца впечатление что в москве постояная жара с влажностью.
:grum:

nyccard
09-23-2010, 01:24 PM
ну, в принципе, на 5 процентов ниже рынка, зато очень быстро. :)

Ниже какого рынка?

Птиц
09-23-2010, 01:24 PM
ты б обосрался от зависти если б увидел как и где я живу. Сиди в своем обосранном Сочи, закрой рот и продолжай жить в состоянии фантазий.

Олежа, веди себя прилично (зиваит)

nyccard
09-23-2010, 01:26 PM
Олежа, веди себя прилично (зиваит)

Это не зивает,а челюсь от зависти упала.

Птиц
09-23-2010, 01:28 PM
моя история будет позахватывающее олежкиной

но надо быть полностью неадекватным юзером, чтобы трезвонить о ней на всех углах

Screw101
09-23-2010, 01:38 PM
Читая тебя создаёца впечатление что в москве постояная жара с влажностью.

Так это уже давно ясно...Крыша уже не только давно сьехала...Там уже ее давным-давно нет.

Dova
09-23-2010, 01:42 PM
Так это уже давно ясно...Крыша уже не только давно сьехала...Там уже ее давным-давно нет.

у тех кто живет в жарких и влажных климатах ?
Я так не считаю.
ларсен из Флориды, и я ее люблю.
она умная

Alex5448
09-23-2010, 01:44 PM
у тех кто живет в жарких и влажных климатах ?
Я так не считаю.
ларсен из Флориды, и я ее люблю.
она умная
У нее еще осталась нордическая прохлада:)

Screw101
09-23-2010, 01:46 PM
у тех кто живет в жарких и влажных климатах ?
Я так не считаю.
ларсен из Флориды, и я ее люблю.
она умная

Не совсем так...Состояние крыши, в принципе, не зависит от климата...В некоторых случаях это случается, когда реальность не совпадает с ожиданиями...:rolleyes:

Dova
09-23-2010, 01:46 PM
У нее еще осталась нордическая прохлада:)

это ты сейчас плохо сказал про остальных жителей южных штатов :rofl:
/осудила/

Птиц
09-23-2010, 01:48 PM
у тех кто живет в жарких и влажных климатах ?
Я так не считаю.
ларсен из Флориды, и я ее люблю.
она умная

еще Справочник был. сильный дядька.

глыба, кремень

не то что нынешнее племя малохольных кхм собеседников

zvizda
09-23-2010, 01:48 PM
ты б обосрался от зависти если б увидел как и где я живу. Сиди в своем обосранном Сочи, закрой рот и продолжай жить в состоянии фантазий.

В России сейчас строят и такое жильё, что вам и не снилось.
Не всем доступное, далеко не всем, но строят, это факт. Здесь хорошее жильё тоже далеко не всем доступно. Херовое, скажем прямо, тоже доступно далеко не всем. :)

zvizda
09-23-2010, 01:49 PM
еще Справочник был. сильный дядька.

глыба, кремень

не то что нынешнее племя малохольных кхм собеседников

..

Земля пухом.

nyccard
09-23-2010, 02:02 PM
В России сейчас строят и такое жильё, что вам и не снилось.
Не всем доступное, далеко не всем, но строят, это факт. Здесь хорошее жильё тоже далеко не всем доступно. Херовое, скажем прямо, тоже доступно далеко не всем. :)

В Сомали тоже чего-то строят.

zvizda
09-23-2010, 02:04 PM
В Сомали тоже чего-то строят.

глыба

OlegRed
09-23-2010, 02:04 PM
Должно было быть напечатано 10%,как в оригинале.

ниже 4 опустилась ставка, ты о чем????

OlegRed
09-23-2010, 02:05 PM
Ниже какого рынка?

тамбовского апрельского

Птиц
09-23-2010, 02:07 PM
В России сейчас строят и такое жильё, что вам и не снилось.

не в том дело, что не снилось. просто никогда не видели.

вот и сравнивают свой тамбовский тухес со всякого происхождения пальцами

OlegRed
09-23-2010, 02:09 PM
В России сейчас строят и такое жильё, что вам и не снилось.
Не всем доступное, далеко не всем, но строят, это факт. Здесь хорошее жильё тоже далеко не всем доступно. Херовое, скажем прямо, тоже доступно далеко не всем. :)

Звизда, кондо, которое я купил, было построено в 1964 году. Спустя 46 лет оно даст фору (огромную) 99 процентам как нового так и старого российского жилья. Я не говорю уже о безупречном содержанни зданий, олимпийском бассейне, теннисных кортах и проч. Вся эта красота за примерно 450 долларов в месяц, плюс налоги и HOA (utilities included). Жилье в России, мало того что убогое, оно стоит неоправданно дорого и ипотечный кредит выдается на драконовские проценты и получить его - легче сразу повеситься.

OlegRed
09-23-2010, 02:11 PM
не в том дело, что не снилось. просто никогда не видели.

вот и сравнивают свой тамбовский тухес со всякого происхождения пальцами

Птиц, видел я жилье разно и элитное и стандартное. В штатах я, вообще, по 5-7 домов вижу в день по профессии. Соотношение цена-качество жизни Россия не просто в жопе, она в глубокой прямой кишке.

Dova
09-23-2010, 02:15 PM
Звизда, кондо, которое я купил, было построено в 1964 году. Спустя 46 лет оно даст фору (огромную) 99 процентам как нового так и старого российского жилья. Я не говорю уже о безупречном содержанни зданий, олимпийском бассейне, теннисных кортах и проч. Вся эта красота за примерно 450 долларов в месяц, плюс налоги и ХОА (утилитиес инцлудед). Жилье в России, мало того что убогое, оно стоит неоправданно дорого и ипотечный кредит выдается на драконовские проценты и получить его - легче сразу повеситься.

убогое - не убогое
"но без него ты бы на даун паймент еще долго не накопил"
полагаю ...))

Звезда о доступности упоминала.

Птиц
09-23-2010, 02:16 PM
Соотношение цена-качество жизни Россия не просто в жопе, она в глубокой прямой кишке.

Данунафиг. Я просто не в курсе про соотношение цена-качество в Тамбове.

Если сравнивать Москву и НЫ (к примеру) - Москва проигрывает только по минимальной среднемесячной температуре воздуха ниже нуля. Зато заметно выигрывает в том, насколько за (здесь купюра) влажность, духота, шум и количество дураков на квадратный метр.

OlegRed
09-23-2010, 02:17 PM
убогое - не убогое
"но без него ты бы на даун паймент еще долго не накопил"
полагаю ...))

Звезда о доступности упоминала.

ошибаешься, я хорошо зарабатываю, к тому же даунпеймент можно было дать 4 процента, эт FHA loan

Птиц
09-23-2010, 02:20 PM
ошибаешься, я хорошо зарабатываю, к тому же даунпеймент можно было дать 4 процента, эт FHA loan

Да не, Олежа. не может человек из России хорошо зарабатывать. в России все дауны, пьют, сидят у себя на раёне на столике и чукают друг другу в грызло.

так что не рассказывай. всё равно никто не поверит.

OlegRed
09-23-2010, 02:22 PM
Да не, Олежа. не может человек из России хорошо зарабатывать. в России все дауны, пьют, сидят у себя на раёне на столике и чукают друг другу в грызло.

так что не рассказывай. всё равно никто не поверит.

ты говоришь про тех, кто В России....

Птиц
09-23-2010, 02:25 PM
ты говоришь про тех, кто В России....

да и про тех, кто ИЗ тоже.

совок - он в голове...

zvizda
09-23-2010, 02:27 PM
Звизда, кондо, которое я купил, было построено в 1964 году. Спустя 46 лет оно даст фору (огромную) 99 процентам как нового так и старого российского жилья. Я не говорю уже о безупречном содержанни зданий, олимпийском бассейне, теннисных кортах и проч. Вся эта красота за примерно 450 долларов в месяц, плюс налоги и ХОА (утилитиес инцлудед). Жилье в России, мало того что убогое, оно стоит неоправданно дорого и ипотечный кредит выдается на драконовские проценты и получить его - легче сразу повеситься.

Олеж, я не знаю, где ты живёшь, и как, не могу судить. Но то, что я вижу в Бэй Эрии это просто ужас-ужас-ужас и цены.."неоправданно дорого".
Не, есть и очень хорошее, но и цены, опять же, просто запредельные. Аренды жилья тоже касается. Недавно поездила с другом, он искал себе квартирку, читали ревьюс, "много думали"..все, как один [not responsive, arrogant management, noise, etc.] Прошлой осенью у сестры крыша потекла во время дождей, разобрали потолок - сделан из сложенных картонных коробок. Грязных, подгнивших картонных коробок. Зуб даю. :10:

Так что всякое бывает, однозначные выводы лично я делать не стала бы.

nyccard
09-23-2010, 03:02 PM
ошибаешься, я хорошо зарабатываю, к тому же даунпеймент можно было дать 4 процента, эт ФХА лоан

Вы не можете хорошо зарабатывать.Или вы обманываете государство.
Federal Housing Administration mortgage insurance backed mortgage loan which are provided by FHA-approved lenders. FHA insured loans are a type of federal assistance and have historically allowed lower income Americans to borrow money for the purchase of a home that they would not otherwise be able to afford

OlegRed
09-23-2010, 08:59 PM
Вы не можете хорошо зарабатывать.Или вы обманываете государство.
Federal Housing Administration mortgage insurance backed mortgage loan which are provided by FHA-approved lenders. FHA insured loans are a type of federal assistance and have historically allowed lower income Americans to borrow money for the purchase of a home that they would not otherwise be able to afford

Учи для начала матчасть, лох. Даже объяснять ничего не буду.

nyccard
09-23-2010, 11:11 PM
Учи для начала матчасть, лох. Даже объяснять ничего не буду.

Кто здесь лох это как сказать.Вот только никому из тех кого я знаю моргиджи по федеральным программам не положены и под 10% даунпеймента тоже не дают.Ъотя с другой стороны скорее всего таки лохи - платим налоги,а голодранцы решают свои жилищные проблемы.И конца этому не видно.

Eric007
09-24-2010, 01:28 AM
В Атланте, я так понимаю.
Это типа американской Костромы.

Ну, тогда всё понятно...

ЭТО Я
09-24-2010, 02:25 AM
Кто здесь лох это как сказать.Вот только никому из тех кого я знаю моргиджи по федеральным программам не положены и под 10% даунпеймента тоже не дают.Ъотя с другой стороны скорее всего таки лохи - платим налоги,а голодранцы решают свои жилищные проблемы.И конца этому не видно.

Надо диверсифицировать расовый состав круга знакомств.