PDA

View Full Version : K какому типу женщин вы относитесь?



Yurcha
08-25-2010, 10:38 AM
Я заметила, что женщины делятся на 4 типа: женщина-дочь, женщина- мать, женщина-любовница, и идеальная женщина.

Женщина-дочь, с детства привязана к родителям, которые в свою очередь с радостью руководят её жизнью. Женщина-дочь делится со своими родителями всем, и не дня не может провести чтобы не пообщаться с ними.


Женщина-мать, живёт жизнью детей и с радостью посвящает им всё своё свободное время, отказывая себе в личных радостях.


Женщина-любовница, не может быть счастлива если её личная жизнь неналажена. Детей и внуков может видеть пару раз в год, на праздники, и это вполне достаточно.

Идеальная женщина - редкий экземпляр, но иногда встречается. У такой женщины всё в руках горит. Она успевает и детям помочь, и за родителями поухаживать, и мужа ублажить и с друзьями погулять.

nefertiti
08-25-2010, 10:40 AM
мать :vesh: :17:
looks like

Vitta
08-25-2010, 10:40 AM
мне никакая не подходит

edik
08-25-2010, 10:42 AM
мне никакая не подходит

Женина-вамп?

Sarochka
08-25-2010, 10:43 AM
любовница :roll:

Vitta
08-25-2010, 10:48 AM
Женина-вамп?

далеко не вамп..

edik
08-25-2010, 10:52 AM
далеко не вамп..

Женщина смирившаяся с мыслью, что "серьёзных" отношений с мужчиной уже не будет?

Yurcha
08-25-2010, 10:54 AM
мне никакая не подходит

А какая ты женщина? Делитесь своими категориями :)

Vitta
08-25-2010, 10:54 AM
Женщина смирившаяся с мыслью, что "серьёзных" отношений с мужчиной уже не будет?

че за ересь.. С чего вдруг. Серьезные отношения будут как только они станут мне нужны..
Я чай не кривая и не косая..что бы смирятся..Под мою планку еще сначала попасть нужно..

edik
08-25-2010, 10:56 AM
че за ересь.. С чего вдруг. Серьезные отношения будут как только они станут мне нужны..
Я чай не кривая и не косая..что бы смирятся..Под мою планку еще сначала попасть нужно..

Ааа...это особый тип - никто не достаточно хорош...

Ахимас
08-25-2010, 10:58 AM
мне никакая не подходит

...как я тебя понимаю....

Yurcha
08-25-2010, 10:58 AM
Женщина смирившаяся с мыслью, что "серьёзных" отношений с мужчиной уже не будет?

О! Женщина - отшельник :) Есть такой тип женщин. Они в основном проводят свою жизнь в мире ином - мире книг, интернете, и.т.д.

Izolda
08-25-2010, 10:58 AM
Я заметила, что женщины делятся на 4 типа: женщина-дочь, женщина- мать, женщина-любовница, и идеальная женщина.

Женщина-дочь, с детства привязана к родителям, которые в свою очередь с радостью руководят её жизнью. Женщина-дочь делится со своими родителями всем, и не дня не может провести чтобы не пообщаться с ними.


Женщина-мать, живёт жизнью детей и с радостью посвящает им всё своё свободное время, отказывая себе в личных радостях.


Женщина-любовница, не может быть счастлива если её личная жизнь неналажена. Детей и внуков может видеть пару раз в год, на праздники, и это вполне достаточно.

Идеальная женщина - редкий экземпляр, но иногда встречается. У такой женщины всё в руках горит. Она успевает и детям помочь, и за родителями поухаживать, и мужа ублажить и с друзьями погулять.


меня в этом списке нет. я вот идеальна, но никому не помогаю.

Yurcha
08-25-2010, 10:58 AM
...как я тебя понимаю....

:grum:

Vitta
08-25-2010, 10:59 AM
А какая ты женщина? Делитесь своими категориями :)

Микс..наверное.. Три в одном.
К родителям не привязана -но понимаю меру ответственности. Ребенку стараюсь дать многое - но и себе в радостях не отказываю. На мужиках не зациклена при отсутствии - лехко обхожусь, без потрясений.
Эгоистична, своенравна, ленива..И еще большой пофигист..
В общем ничего там однозначного не нашла

nefertiti
08-25-2010, 10:59 AM
Женщина-дочь, с детства привязана к родителям, которые в свою очередь с радостью руководят её жизнью. Женщина-дочь делится со своими родителями всем, и не дня не может провести чтобы не пообщаться с ними.

я знаю одну такую ...
its absoulutely terrible - to look at things like that

Izolda
08-25-2010, 11:00 AM
я знаю одну такую ...
итс абсоулутелы террибле - то лоок ат тхингс лике тхат

еще хуже такой мужчина...

Yurcha
08-25-2010, 11:02 AM
Женщина - модель. Вся её жизнь зациклена на собственном "усовершенствовании". Она уделяет всё своё время диетам, спорт. клубу, парикмахерским, салонам и шопингу.

Vitta
08-25-2010, 11:03 AM
О! Женщина - отшельник :) Есть такой тип женщин. Они в основном проводят свою жизнь в мире ином - мире книг, интернете, и.т.д.

ххха..я отшельник..анектод

Yurcha
08-25-2010, 11:04 AM
Микс..наверное.. Три в одном.
К родителям не привязана -но понимаю меру ответственности. Ребенку стараюсь дать многое - но и себе в радостях не отказываю. На мужиках не зациклена при отсутствии - лехко обхожусь, без потрясений.
Эгоистична, своенравна, ленива..И еще большой пофигист..
В общем ничего там однозначного не нашла

Отличное описание "женщины - пофигиста" :)

Yurcha
08-25-2010, 11:05 AM
ххха..я отшельник..анектод

Я просто вспомнила о таком типе женщин, к тебе это не относилось, я тебя не знаю. Сори :)

edik
08-25-2010, 11:06 AM
я знаю одну такую ...
итс абсоулутелы террибле - то лоок ат тхингс лике тхат

Я был на ней женат.

Izolda
08-25-2010, 11:07 AM
Я был на ней женат.


прими мои ИСКРЕННИЕ соболезнования

Лирик
08-25-2010, 11:54 AM
мне всегда казалось что типаж ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ это такое создание, с собачьими глазами шо кормит тебя котлетами, окутывая заботой и скромно зная место в стойле.

я бы добавил типаж #6 - Женщина-блять. не то что вы подумали, а очень позитивная такая дамочка, излучающая секас и самолюбование со скромным запахом похоти.

Izolda
08-25-2010, 11:55 AM
мне всегда казалось что типаж ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ это такое создание, с собачьими глазами шо кормит тебя котлетами, окутывая заботой и скромно зная место в стойле.

я бы добавил типаж #6 - Женщина-блять. не то что вы подумали, а очень позитивная такая дамочка, излучающая секас и самолюбование со скромным запахом похоти.

мечта каждого мужика- смесь бляди с матерью (типом- матери) Лирик, только не говори, что не любишь котлет.

Morkovka00
08-25-2010, 12:00 PM
Я заметила, что женщины делятся на 4 типа: женщина-дочь, женщина- мать, женщина-любовница, и идеальная женщина.

Женщина-дочь, с детства привязана к родителям, которые в свою очередь с радостью руководят её жизнью. Женщина-дочь делится со своими родителями всем, и не дня не может провести чтобы не пообщаться с ними.


Женщина-мать, живёт жизнью детей и с радостью посвящает им всё своё свободное время, отказывая себе в личных радостях.


Женщина-любовница, не может быть счастлива если её личная жизнь неналажена. Детей и внуков может видеть пару раз в год, на праздники, и это вполне достаточно.

Идеальная женщина - редкий экземпляр, но иногда встречается. У такой женщины всё в руках горит. Она успевает и детям помочь, и за родителями поухаживать, и мужа ублажить и с друзьями погулять.

Мне кажется, чистых типов не бывает, а идеальная женщина это та, в которой все четыре типа проявлены одинаково.

Лирик
08-25-2010, 12:00 PM
мечта каждого мужика- смесь бляди с матерью (типом- матери) Лирик, только не говори, что не любишь котлет.

нет, совсем не люблю и не ем с детства.
женщина-мать на меня наводит тоску, грусть и обиду за все человечество. я теряю эрекцию, начинаю горько плакать и смотреть грустные фильмы где болеют, умирают на фоне плохой погоды.

Izolda
08-25-2010, 12:02 PM
нет, совсем не люблю и не ем с детства.
женщина-мать на меня наводит тоску, грусть и обиду за все человечество. я теряю эрекцию, начинаю горько плакать и смотреть грустные фильмы где болеют, умирают на фоне плохой погоды.

неправильные котлеты ел ты всю жизнь. Не спорь со мной, я лучше знаю, что тебе надо для твоего счастья! :)

Morkovka00
08-25-2010, 12:10 PM
А если женщина любит, чтобы с ней обращались как с ребенком (баловали, снисходительно и с юмором относились к проявлениям самостоятельности), но в то же время решительно присекает любые попытки руководить её личностью, может нормально заработать на жизнь, справится с любой проблемой сама. Готовить, заниматься домом не любит, но в случае необходимости делает это отлично и непринужденно, любит ухаживать за собой, любит мужчин и секс, но прекрасно (иногда пугающе прекрасно) обходится без оновых, если в данный момент рядом нет идеала. Это какой тип? Я думаю, это оно какое-то, а не женщина...

Лирик
08-25-2010, 12:15 PM
А если женщина любит, чтобы с ней обращались как с ребенком (баловали, снисходительно и с юмором относились к проявлениям самостоятельности), но в то же время решительно присекает любые попытки руководить её личностью, может нормально заработать на жизнь, справится с любой проблемой сама. Готовить, заниматься домом не любит, но в случае необходимости делает это отлично и непринужденно, любит ухаживать за собой, любит мужчин и секс, но прекрасно (иногда пугающе прекрасно) обходится без оновых, если в данный момент рядом нет идеала. Это какой тип? Я думаю, это оно какое-то, а не женщина...

все эти выепоны до одного места - пока она не влюбилась с потрахами. или не приручили сильной рукой и твердым членом. будет стоять на кухне в розовом фартухе на каблуках и лепить *правильные котлеты* в позе оттопыренного бампера.

valevsska
08-25-2010, 12:20 PM
non of the above

и вообще я не женщин, нет

anna salinas
08-25-2010, 12:31 PM
я - женщина-подруга.

Yurcha
08-25-2010, 12:35 PM
я бы добавил типаж #6 - Женщина-блять. не то что вы подумали, а очень позитивная такая дамочка, излучающая секас и самолюбование со скромным запахом похоти.

это тоже самое, что и женщина-любовница :)

Лирик
08-25-2010, 12:42 PM
Женщина-любовница, не может быть счастлива если её личная жизнь неналажена. Детей и внуков может видеть пару раз в год, на праздники, и это вполне достаточно.



если следовать вышеуказанной классификации, то я бы сказал шо долгие отношения ее вовсе не волнуют. для нее наша прекрасная половина как книжки из библиотеки. главное не из отдела археологии и не сильно затертыя

Mayhem05
08-25-2010, 12:44 PM
Я ко всем категориям сразу принадлежу:27:

Morkovka00
08-25-2010, 01:18 PM
все эти выепоны до одного места - пока она не влюбилась с потрахами. или не приручили сильной рукой и твердым членом. будет стоять на кухне в розовом фартухе на каблуках и лепить *правильные котлеты* в позе оттопыренного бампера.

хе-хе, влюбляться - это ж ещё уметь надо, а сильная рука вкупе с твердым членом вряд ли захочет возиться с таким геморроем, когда вокруг полно женщин которые уже стоят в искомой позе. Я поняла как назвать этот тип "неуловимый Джо":crz:

Morkovka00
08-25-2010, 01:19 PM
Я ко всем категориям сразу принадлежу:27:

Значит, вы идеал.

Adrina
08-25-2010, 01:21 PM
Как человек многогранный, сочетаю себе понемножку из всего. :rolleyes:
Мне неуютно как без личной жизни, так и без родных, и в будущем, уверена, детей, когда будут.

Лирик
08-25-2010, 01:26 PM
хе-хе, влюбляться - это ж ещё уметь надо, а сильная рука вкупе с твердым членом вряд ли захочет возиться с таким геморроем, когда вокруг полно женщин которые уже стоят в искомой позе. Я поняла как назвать этот тип "неуловимый Джо":crz:

любая женчина будет твоей.. главное точно попасть в челюсть (ц)

геморрой он ведь или сразу или нет. а вот ежели красива очень и тело приближенное к определению идеальной поверхности, хочешь не хочешь а вьёшься гуськом.

Morkovka00
08-25-2010, 01:50 PM
любая женчина будет твоей.. главное точно попасть в челюсть (ц)

геморрой он ведь или сразу или нет. а вот ежели красива очень и тело приближенное к определению идеальной поверхности, хочешь не хочешь а вьёшься гуськом.

Ага, до первой койки ;)

Izolda
08-25-2010, 03:36 PM
любая женчина будет твоей.. главное точно попасть в челюсть (ц)

геморрой он ведь или сразу или нет. а вот ежели красива очень и тело приближенное к определению идеальной поверхности, хочешь не хочешь а вьёшься гуськом.


примитивно. А как женский ум?

Лирик
08-25-2010, 03:49 PM
примитивно. А как женский ум?

для любителей экзотики? лучше игуану завести, ну или крокодила. хоть чашки целы будут.

edik
08-25-2010, 03:52 PM
мне всегда казалось что типаж ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ это такое создание, с собачьими глазами шо кормит тебя котлетами, окутывая заботой и скромно зная место в стойле.

я бы добавил типаж #6 - Женщина-блять. не то что вы подумали, а очень позитивная такая дамочка, излучающая секас и самолюбование со скромным запахом похоти.

Я её уже давно на форуме описал - "сучечка eбучая"...

Ватрушка
08-25-2010, 06:22 PM
Я заметила, что женщины делятся на 4 типа: женщина-дочь, женщина- мать, женщина-любовница, и идеальная женщина.

Женщина-дочь, с детства привязана к родителям, которые в свою очередь с радостью руководят её жизнью. Женщина-дочь делится со своими родителями всем, и не дня не может провести чтобы не пообщаться с ними.


Женщина-мать, живёт жизнью детей и с радостью посвящает им всё своё свободное время, отказывая себе в личных радостях.


Женщина-любовница, не может быть счастлива если её личная жизнь неналажена. Детей и внуков может видеть пару раз в год, на праздники, и это вполне достаточно.

Идеальная женщина - редкий экземпляр, но иногда встречается. У такой женщины всё в руках горит. Она успевает и детям помочь, и за родителями поухаживать, и мужа ублажить и с друзьями погулять.
я знаю кто идеальная!!!!! МОНАШКА!!!!

КошЫчка
08-25-2010, 07:11 PM
К какому типу женщин вы относитесь?
идеальная конечно, что за вопрос..
:evillaugh

Дженни
08-25-2010, 07:23 PM
любовница... наверное

Vitta
08-25-2010, 08:49 PM
А если женщина любит, чтобы с ней обращались как с ребенком (баловали, снисходительно и с юмором относились к проявлениям самостоятельности), но в то же время решительно присекает любые попытки руководить её личностью, может нормально заработать на жизнь, справится с любой проблемой сама. Готовить, заниматься домом не любит, но в случае необходимости делает это отлично и непринужденно, любит ухаживать за собой, любит мужчин и секс, но прекрасно (иногда пугающе прекрасно) обходится без оновых, если в данный момент рядом нет идеала. Это какой тип? Я думаю, это оно какое-то, а не женщина...

Это про меня..Получается я ОНо..пфф

Sarochka
08-25-2010, 08:50 PM
Это про меня..Получается я ОНо..пфф

ты не одно

Cherry29
08-25-2010, 08:58 PM
Я это...
идеальная женщина,конечно
т.е. редкий экземпляр/поправила бАнтик/ :crz:

рваная_рубашка
08-25-2010, 09:01 PM
Я заметила, что женщины делятся на 4 типа: женщина-дочь, женщина- мать, женщина-любовница, и идеальная женщина.

Женщина-дочь, с детства привязана к родителям, которые в свою очередь с радостью руководят её жизнью. Женщина-дочь делится со своими родителями всем, и не дня не может провести чтобы не пообщаться с ними.


Женщина-мать, живёт жизнью детей и с радостью посвящает им всё своё свободное время, отказывая себе в личных радостях.


Женщина-любовница, не может быть счастлива если её личная жизнь неналажена. Детей и внуков может видеть пару раз в год, на праздники, и это вполне достаточно.

Идеальная женщина - редкий экземпляр, но иногда встречается. У такой женщины всё в руках горит. Она успевает и детям помочь, и за родителями поухаживать, и мужа ублажить и с друзьями погулять.
а если без внуков детей и родителей и друзей нет?
наверное я tomboy :rofl:

Чикага
08-25-2010, 09:21 PM
а я котегорически против классификации женщин в таком вот контексте.
во первых сильная разница в зависимоти от возраста.
во вторых замужние женщины это уже совсем другие женщины
так же есть бизнес-вумен
лесбиянки, хотя и замужние - это вообще перл

controlshots
08-26-2010, 01:15 AM
партнер

Morkovka00
08-26-2010, 03:43 AM
ты не одно

Значит, нас уже минимум трое :crz:. Можно сообразить :cheer:

вторжение
08-26-2010, 04:25 AM
Я заметила, что женщины делятся на 4 типа: женщина-дочь, женщина- мать, женщина-любовница, и идеальная женщина.
...неприемлемо вообще...
...и даже звучит обидно...

Чикага
08-26-2010, 12:38 PM
...неприемлемо вообще...
...и даже звучит обидно...

вторгайтесь в мою версию -
во первых сильная разница в зависимоти от возраста.
во вторых замужние женщины это уже совсем другие женщины
так же есть бизнес-вумен
лесбиянки, хотя и замужние - это вообще перл

или свою пишите)))))

Yurcha
08-26-2010, 01:16 PM
а я котегорически против классификации женщин в таком вот контексте.
во первых сильная разница в зависимоти от возраста.
во вторых замужние женщины это уже совсем другие женщины
так же есть бизнес-вумен
лесбиянки, хотя и замужние - это вообще перл

Мне в общем то до внуков далеко, но я уже знаю какой я буду бабушкой. Я знала какой буду женой до замужества тоже. Так что вопрос вполне правомерный, я ж не девочкам его задала, а женщинам :)

Чикага
08-26-2010, 01:33 PM
Мне в общем то до внуков далеко, но я уже знаю какой я буду бабушкой. Я знала какой буду женой до замужества тоже. Так что вопрос вполне правомерный, я ж не девочкам его задала, а женщинам :)

да я не против... я ток предлагаю расширить классификацию до полного охвата - что б обиженных не было))))