PDA

View Full Version : Когда бывший смертельно болен



Буржуй
08-25-2010, 08:43 AM
Интересное, "Что, если....?"

Ваш SO имеет вывшего(ю) которого(ю) вы не может терпеть, и вдруг, бывшый(ая) становится неизлечимо больным. Вы согласились бы с ним(ней) начать отношения? Вы согласились бы сделать одну заключительную попытку дружбы?

Свинка-бу
08-25-2010, 08:45 AM
[SO] -?
я ему открытку вышлю... хотя нет.
мысленно посочувствую, открытка это лишнее.

Буржуй
08-25-2010, 08:48 AM
[SO] -?
я ему открытку вышлю... хотя нет.
мысленно посочувствую, открытка это лишнее.

Сигнификант Азер, и нет не азербайджанец...

Aurbo
08-25-2010, 09:13 AM
Дык..пусть [SO] и беспокоится...А "неизлечимо болен" может и год продолжаться, и два...или вот-вот умрёт? Как говорят[from days to weeks]?

Буржуй
08-25-2010, 09:20 AM
Дык..пусть [SO] и беспокоится...А "неизлечимо болен" может и год продолжаться, и два...или вот-вот умрёт? Как говорят[from days to weeks]?

рак лёгких 4той степени...:rolleyes:

Mayhem05
08-25-2010, 09:21 AM
Если человек, SO не накакал в душу, то можно и позаботиться о нем...
Ну чисто по человечески....
Вон люди бездомных собак и кошек жалеют, а тут целый человек, да еще и тот с которым когда то было безумно хорошо и даже любовь была.
А теперь, он/она стоит на краю жизни...я бы руку протянула. И помогла бы чем смогла. Участием, теплом, деньгами...
Может даже, если бы и накакал.... Все равно бы помогла....

Aurbo
08-25-2010, 09:23 AM
рак лёгких 4той степени...:rolleyes:

from days to weeks

Mayhem05
08-25-2010, 09:24 AM
Ой, неправильно поняла:)
Думала бывший/ая СО заболел ...

В случае с бывшим настоящего СО, тоже бы была человеком,да.

Aurbo
08-25-2010, 09:28 AM
Ой, неправильно поняла:)
Думала бывший/ая СО заболел ...

В случае с бывшим настоящего СО, тоже бы была человеком,да.

пусть СО разбирается..а я бы не это..не вмешивалась.Не моё дело,типа.

Свинка-бу
08-25-2010, 09:32 AM
Сигнификант Азер, и нет не азербайджанец...

ааа. т.е бывшая пассия мужа, к примеру. :6:
а моё то какое дело тогда?

белкастрелки
08-25-2010, 10:11 AM
ааа. т.е бывшая пассия мужа, к примеру. :6:
а моё то какое дело тогда?

что с сифона наглюкался? (принюхиватся ... ой, кто-то вспотел)

edik
08-25-2010, 10:40 AM
А что если бывшая ещё и финансовый интерес в твой скорой смерти имеет? Моя экс получит мою страховку на жизнь, плюс деньги, плюс... короче так где-то под лимон. Иногда переживаю - а вдруг она сидит и молится чтобы я в ящик грохнулся. А больше некому оставить. Она хорошая мама, детям всё отдаст - за это я не беспокоюсь...

Aurbo
08-25-2010, 10:44 AM
А что если бывшая ещё и финансовый интерес в твой скорой смерти имеет? Моя экс получит мою страховку на жизнь, плюс деньги, плюс... короче так где-то под лимон. Иногда переживаю - а вдруг она сидит и молится чтобы я в ящик грохнулся. А больше некому оставить. Она хорошая мама, детям всё отдаст - за это я не беспокоюсь...

хорошо,напомнил,спасибо - надо свои бенефиты будет переделать,только не накого..как и у тебя...

Izolda
08-25-2010, 06:02 PM
Интересное, "Что, если....?"

Ваш СО имеет вывшего(ю) которого(ю) вы не может терпеть, и вдруг, бывшый(ая) становится неизлечимо больным. Вы согласились бы с ним(ней) начать отношения? Вы согласились бы сделать одну заключительную попытку дружбы?

смотря как расстались. И что он мне сделал плохого:)

Рижанка
08-25-2010, 06:55 PM
Eсли у бывшего уже есть супруга/партнёр/ГФ, я бы предложила, конечно, чем бы я могла помочь ... Но только если б он сам сообщил, что болен. А самой разыскивать и лезть в душу не стала бы .... :rolleyes:

anna salinas
08-26-2010, 07:16 AM
Помогла бы. Даже не смотря на то, что понимаю, всех не пережалеешь, меня б саму кто пожалел.